MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Активные игры: просьба о помощи
Вт, Апр 20, 2010 02:15pm Ольга Даханавар не принимает email - 5145 d back

Привет всем. Очень нужна помощь тех, кто в данный момент находится в Чикаго. Дело в том, что я играю в активные городские игры, в частности, в Энкаунтер. Нам для выполнения одного из заданий нужно найти в Чикаго условный знак (код) Этот код написан маркером в одном из мест города. (Если согласитесь помочь, вышлю указание на это место на карте) Нужно просто доехать до этого места(либо дойти)... и переписать этот самый код. Он представляет собой несколько цифр и буквы EN, написан маркером. Этот код важен для нас, так как он является паролем к следующему уровню игры. Пожалуйста, откликнитесь..... Буду очень благодарна. Пишите в личку, можно в асю: 469-139-342.
Вт, Апр 20, 2010 03:14pm Дед Пихто - 5145 d back

Шо опять? Интересно а кто етим..........бедолагам задания даёт? Пахоже у етих людей весьма специфическое чуство юмора.
Вт, Апр 20, 2010 03:22pm Reina - 5145 d back

Is this real?
Вт, Апр 20, 2010 03:28pm Дед Пихто - 5145 d back

йеп.
Вт, Апр 20, 2010 03:38pm ►E.◄ - 5145 d back

>>Нужно просто доехать до этого места (Ольга Даханавар)

Ольга Даханавар, вы видимо не в курсе, но то что считается "Чикаго", это территория километров 120х50. Это не знаете ли не Крыжополь 2х3 улицы. Ваше "Нужно просто доехать до этого места" только выглядит "просто" из-за экрана вашего компьютера. В реальности это запросто может быть поездка на пару часов чтобы обернуться,а может больше.
Если бы вы указали где оно "это место", то ваши шансы бе несколько увеличились.
Вт, Апр 20, 2010 06:07pm ALoha - 5145 d back

follow the money
Вт, Апр 20, 2010 06:10pm tetya vika - 5145 d back

интересно что за люди играют в ету игру и в чем там смысл. Ето что, современная зарница?
Вт, Апр 20, 2010 06:12pm [Аноним] - 5145 d back

deistvitel'no, napishite popodrobee, gde eto mesto naxoditsya, i kak ego iskat'. Esli kto nedaleko naxoditsya, s udovol'stviem skopiruet vash kod.
Вт, Апр 20, 2010 06:27pm ►E.◄ - 5145 d back

>>Ето что, современная зарница?

Скорее Казаки-Разбойники. Должно быть интересно, пинкертониш в глобальном масштабе, новые знакомства, кампетишн, веселуха..
Вт, Апр 20, 2010 06:38pm ЧудоФан - 5145 d back

Друзья!
Я тут в такую игру играю, наити симпотишную девушку называется. Маштабы теже, город Чикаго. Если увидите, помаждте меджык маркером, но только не сильно, шобы другие члены (команды) не нашли и что бы отмывать потом долго не пришлось. Нашедшего ждет премия -- велосипед!
Вт, Апр 20, 2010 06:43pm zluka - 5145 d back

Чудик, пардон конечно, но я не удержалась патамуша ужо не в первый раз. СимпАтичная - от слова симпатия, а не от слова потная. Very\ Happy
Вт, Апр 20, 2010 06:55pm ЧудоФан - 5145 d back

потная--значит занимается спортом--значит в хорошеи форме--значит не толстая--значит подходит.
Вт, Апр 20, 2010 06:56pm ЧудоФан - 5145 d back

И вообше я люблю потных женшин и теплое пиво! Хочу в отпуск летом Smile
Вт, Апр 20, 2010 07:08pm Reina - 5145 d back

злю, Laughing
Вт, Апр 20, 2010 07:40pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5145 d back

я играю в активные городские игры,.............и для кого это они активные?
Вт, Апр 20, 2010 09:28pm Кошка_в_сапожках - 5144 d back

Это у них вариант кардио быстро-быстро по клавиатуре клацать-договариваться по форумам, в аське....Smile
Вт, Апр 20, 2010 09:57pm Ольга Даханавар не принимает email - 5144 d back

Вау, какое внимание к моей скромной персоне! Отвечаю всем и сразу. Активные - для нас, лично для меня, так как активность может быть разной, в том числе, и активностью ума. Да, одно из заданий у нас такое, приходится искать контакты. Да, я в курсе, что Чикаго большой город. Но, возможно, вы проезжаете(или проходите) мимо этого места каждый день!!! Для наглядности конкретизирую: нужно попасть на Valencia Dr. Это в северной части города. Недалеко от Shermer Rd, на отметке 2100, от Valencia Dr. отходит круговая дорога, которая огибает большой столб. Если вы бываете в том районе, то наверняка видели его. Сложно конечно на словах объяснить, поэтому посылаю ссылку на фотку этого места со спутника.
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%BE+valencia+dr&sll=42.107997,-87.837453&sspn=0.013595,0.027423&gl=ru&ie=UTF8&hq=&hnear=Valencia+Dr,+Northbrook,+Cook,+Illinois,+%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&ll=42.108479,-87.830549&spn=0.001699,0.003428&t=h&z=18
Вт, Апр 20, 2010 10:24pm zluka - 5144 d back

Н-да уж... в северной части города Чикаго. А 2100 Valencia Dr. то оказывается в Northbrook, в районе Willow and Shermer. Smile
Вт, Апр 20, 2010 10:27pm eka - 5144 d back

dalekovato ot menya((
Вт, Апр 20, 2010 10:29pm ЧудоФан - 5144 d back

почти возле моеи работы.
Вт, Апр 20, 2010 10:31pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5144 d back

скажите,а если я вам достану код,я смогу вам поиграть на скрипке
Вт, Апр 20, 2010 10:32pm zluka - 5144 d back

Чудо, пойдёшь столб с кодом искать?Smile
Вт, Апр 20, 2010 10:33pm ЧудоФан - 5144 d back

только если он в короткои юбченке Smile
Ср, Апр 21, 2010 01:17am Smile - 5144 d back

Живу в пяти минутах оттуда. Вам когда надо? ах да. "лички", по-моему, тут нет, а аськой я не пользовалась уже года 3 и нет её у меня. Дайте другие координаты. + не совсем поняла, где там искать? на столбе?
Ср, Апр 21, 2010 02:08am Ольга Даханавар не принимает email - 5144 d back

На скрипке можете поиграть (если тут нет никакого скрытого подтекста), Мне нужно чем быстрее тем лучше, вообще до 24 апреля. Но если вы работаете в 5 минутах оттуда, то можно сегодня в течение дня))) Да, я думаю, что прямо на самом столбе) Буквы EN и несколько цифр. Код скидывать можно на почту: сs_lip@mail.ru. Но если с этим будет сложность, в принципе, на крайний случай можно и сюда(хотя это нежелательно).
Ср, Апр 21, 2010 06:51am Ольга Даханавар [cs_lip@mail.ru] не принимает email - 5144 d back

Может, перед работой кто-нибудь сможет заскочить и глянуть? Плизз.... Реально очень-очень жду вашего ответа. Проверяю форум каждые 10 минут.....
Ср, Апр 21, 2010 07:53am завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5144 d back

удивительная игра,я раньше не умел играть на скрипке,теперь смогу !!!
Ср, Апр 21, 2010 09:22am Ольга Даханавар [cs_lip@mail.ru] не принимает email - 5144 d back

Евгений, не забегайте вперед. Вы еще пока не скинули мне код, а до тех пор никакой скрипки!!!!
Ср, Апр 21, 2010 09:31am Reina - 5144 d back

В чем смысл игры?
Ср, Апр 21, 2010 09:35am Дед Пихто - 5144 d back

потная--значит занимается спортом--значит в хорошеи форме--значит не толстая--значит подходит (ц)

Чудик тебе бы в АНБ аналитиком работать, а ты тут штаны просиживаеш Laughing
Ср, Апр 21, 2010 10:12am ►E.◄ - 5144 d back

>>В чем смысл игры?

Ты еще не догадалась? Смысл - забадать нафик посетителей какова-нибудь форума пока они наконец не сбегают к конкретному столбу переписать то что ты там намалевал маркером. Можно также заснять процесс на камеру и выложить в своем блоге в теме "Как я развел целый форум" с кадрами каковата перца шарящего по столбу в поисках наскальных надписей. Для усиления эффекта можно выводить под этот столб своего дога на прогулки в течении недели-двух. Smile
Ср, Апр 21, 2010 02:22pm Alex не принимает email - 5144 d back

>>Reina ↑↓
>>В чем смысл игры?
Смысл разгадать загаданное другим человеком (автором) место, а в этом месте найти написанный краской или маркером код. Вы можете это сделать в Чикаго? Мы не можем прилететь туда, поэтому и обратились за помощью.
Ср, Апр 21, 2010 02:36pm Кошка_в_сапожках - 5144 d back

Хорошо у вас игроки хоть вменяемые более менее, а то так напишут маркером в туалете какой-нить rest area вдоль хайвея посреди кукурузных полей и играй до потери пульса Smile

А почему бы не ограничить игру районами, куда вы можете сами добраться, отошли б от мониторов да воздухом свежим подышали? Так даже интересней было б самим отсчитать те шаги и найти ту самую метку, а так вы ничего по сути не делаете кроме клацанья по клаве и напрягаете народ на другом конце земли, которым эта игра до одного места.
Ср, Апр 21, 2010 02:36pm Sheisthe1 - 5144 d back

Guys: Here is what I was able to find.
http://www.realtor.com/property-detail/2100-Valencia-Dr_Northbrook_IL_60062_5c4b5b00
Ср, Апр 21, 2010 03:38pm Ольга Даханавар [cs_lip@mail.ru] не принимает email - 5144 d back

Вообще смысл игры в том, что мы получаем задания через движок игры по Интернету, они выдаются нам в зашифрованном виде, необходимо разгадать место и сразу же мчать туда, на этом место написаны коды, мы находим их и переправляем в движок игры, после чего получаем новое задание. Игра проходит ночью, все очень динамично, соревнуются порядка десяти команд, выигрывает тот, кто пройдет все уровни быстрее. Это если говорить об игре в двух словах. То есть, обычно игра проходит как раз вдали от мониторов, на свежем воздухе))) То задание, что мы получили сейчас, является не совсем форматом игры, тем не менее оно очень важно для нас. У нас нет цели кого-то развести или посмеятся над кем-то)))) Можете пройти по этой ссылке, если хотите детальнее погрузиться в смысл игры: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://lpk.en.cx/Addons.aspx?aid=7861
Мы уже получили коды из Южно-Сахалинска и Дублина. Остался код из Чикаго, который откроет нам запароленный файл к следующему уровню. Для нас это действительно важно, поэтому я сейчас обращаюсь к вам. Если вы живете в пяти минутах от этого места, плизззз..... Очень прошу, ведь это не займет у вас много времени. )))
Ср, Апр 21, 2010 03:48pm ►E.◄ - 5144 d back

Ну помогите уже человеку кто-нибудь, шо вы за люди. Найти эту надпись. (И не забывайте улыбаться скрытой камере. Smile )
Ср, Апр 21, 2010 03:52pm Ольга Даханавар не принимает email - 5144 d back

Smile Скрытой камеры реально нет)))
Ср, Апр 21, 2010 04:55pm Alex не принимает email - 5144 d back

Wed, Apr 21 01:17am Smile - 13 часов назад ↑↓
Живу в пяти минутах оттуда. Вам когда надо? ах да. "лички", по-моему, тут нет, а аськой я не пользовалась уже года 3 и нет её у меня. Дайте другие координаты. + не совсем поняла, где там искать? на столбе?
Это очень здорово, что Вы живете рядом с загаданным местом. Автор темы играет со мной в одной команде. Нам нужно сделать это до игры, то есть до 21 часа по Москве 24 апреля 2010 года, в Чикаго должно быть в это время 14 часов. Уточнение места написания кода возможно только по фото, которое могу направить по e-mail (укажите какой). Само место, где написан код нам не известно, это надо на месте сориентироваться, вполне возможно, что он написан на автобусной остановке, столбе, ограждении, даже на дереве могли написать, ориентироваться нужно на наличие букв "EN" и цифр. Заранее спасибо, связь можно поддерживать с помощью смс, мой № +79616025228.
Ср, Апр 21, 2010 07:03pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5144 d back

ну кто так играет,надо было за неделю- две сообщить,нам же надо обсудить,подготовиться, выбрать делегатов.....
Ср, Апр 21, 2010 07:57pm ха-ха - 5144 d back

Думаю на выборе делегата мы и закончим!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Апр 21, 2010 08:32pm ►E.◄ - 5144 d back

Чего-то в предложении от Ольги и Алекса не хватает, чего же это...А вот! Ну конечно, конечно.... Нехватает финансово стимула., не хватает материальной заинтересованности. Smile Ну не знает молодеж классики, "Утром деньги, вечером стулья". Smile
Ср, Апр 21, 2010 10:00pm Smile - 5143 d back

Блин, я сегодня не смогла туда заехать и дома появлюсь только 24-го апреля вечером. Попробуйте на других чикагских форумах, где больше молодых и более лёгких на подём людей. Сорри.
Ср, Апр 21, 2010 10:02pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Насчет финансового стимула: мы играем не за материальное вознаграждение. Призы, которые мы получим в случае выигрыша - чисто символические, поэтому, увы, не могу предложить ничего, кроме безмерной благодарности. Да, я понимаю, что мое "спасибо" вам нафик не нужно, но тем не менее, возможно, вам самим будет чуточку теплее на душе от того, что вы смогли помочь людям, которые находятся в далекой России, за тысячи километров от вас, которые реально ждут вашего отклика. Я говорю это без всякого сарказма, это действительно так. Код находится 99% на столбе. Насчет остального Алекс уже перестраховывается)). Не пропадайте, те, кто живет и работает рядом!
Ср, Апр 21, 2010 10:09pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Спасибо автору предыдущего сообщения за интерес к теме и совет. Когда люди ответили, что живут в пяти минутах от того места, или работают там, это воодушевило. Мы все-таки надеемся что на этом форуме найдется тот человек, кто сможет нам помочь.
Ср, Апр 21, 2010 10:35pm Тамара - 5143 d back

Если завтра не буду опаздывать на работу, но заеду - посмотрь ваш код
Ср, Апр 21, 2010 11:51pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Тамара, спасибо огромное!! Мы в ожидании..... ))))
Чт, Апр 22, 2010 02:25am Alex48 не принимает email - 5143 d back

>>Wed, Apr 21 08:32pm ►E.◄ - 5 часов назад ↑↓

>>Чего-то в предложении от Ольги и Алекса не хватает, чего же это...А вот! Ну конечно, >>конечно.... Нехватает финансово стимула., не хватает материальной заинтересованности. >>Smile Ну не знает молодеж классики, "Утром деньги, вечером стулья". Smile
В разумных пределах я не возражаю против погашения накладных расходов (оплата стоимости проезда туда-обратно) в пределах Чикаго на обычном транспорте (не такси) в обмен на снятие и передачу кода. Если так заведено у вас в Чикаго, в нашем городе проезд стоит 10 рублей (30 центов) в одну сторону и я, например, могу позволить себе смотаться в любой район Липецка просто из любопытства и получения морального удовлетворения от того, что помог кому-то на другом конце света. По поводу сроков обращения за две недели: к сожалению это было технически невозможно по причине отсутствия задания.
Чт, Апр 22, 2010 08:18am ►E.◄ - 5143 d back

>>.вы смогли помочь людям, которые находятся в далекой России... (Ольга Даханавар)

Как патетично, и главное с давлением на душевные струны и эдакой щепоткой укоризны, мол "а-я-яй, нихарашо..". Ну если вы серьезно, то и я серьезно вам скажу: Помощь, это когда бабушку через дорогу перевел, когда диван помог донести, или еще как помог человеку в жзненной ситуации. Жизненной ситуации, понимаете? Ваш Encounter - децкая игра, развлечение, блаж, и поэтому не удивляйтесь что люди не побежали ломая ноги искать ключь к следующему уровню вашего кайфа. У всех здесь РЕАЛЬНАЯ жизнь, и есть дела более важные или интересные чем поиск ENxxxxx на столбиках. И не смейте здесь никого за это укорять или осуждать. Вам понятно? Гуд.

>>не возражаю против погашения накладных.... (Alex48)
В Липицк юмор тока в консервах завозят в ограниченном колличестве и вам не досталось? Ну народ.....
Чт, Апр 22, 2010 08:28am Reina - 5143 d back

Ольга, а где вы видите столб? Так куст вроде какой-то.
Чт, Апр 22, 2010 09:11am Андрей - 5143 d back

"Е", как всегда выпендрился!!!!!!!!!!!!!! Да... не твоя тема!!!!!!!!!!!! Более выжные дела......сидеть на форуме 24 часа и кукарекать!!!!!!!!!!!
Чт, Апр 22, 2010 10:00am Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

"Е" - извини, но я тебя не оскорбляла, кажется, так почему ты считаешь, что имеешь право оскорблять других людей? Ты царь, а может, Бог, творец вселенных? Я никого ни к чему не принуждаю, а прошу. Это две большие разницы. Не хочешь помогать - не помогай, ты же ведь здесь ни один, и обращаюсь я не только к тебе. Злобные замечания твои просто пропускаю мимо. Зло разрушает человека изнутри, когда-нибудь ты это поймешь.
Reina, да, возможно это и есть клумба, со спутника не видно точно, что это. Само место, где написан код нам не известно, вполне возможно, что он написан на автобусной остановке, столбе, даже на дереве могли написать, ориентироваться нужно на наличие букв "EN" и цифр. Я думаю, что код написан все-таки внутри круговой дороги, либо, если автобусная остановка какая-нибудь совсем поблизости есть, то на ней возможно. Smile
Чт, Апр 22, 2010 10:26am Дед Пихто - 5143 d back

Само место, где написан код нам не известно (Ц)

Слушайте а как можно попасть в число тех кто даёт задания? У меня есть куча идей. Например найти код в канализации Новава Орлеана, или на буровой скважине Сургута........выигравшых все етапы ждёт супер игра по розыску кода на стене камеры в Гуантанамо Бей.
Чт, Апр 22, 2010 10:31am Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Smile У нас есть только фотография со спутника, на которой четко указано на клумбу (или это столб, нам отсюда не видно) . То есть, как я уже говорила, 99%, что код внутри этого круга. 1% - на то, что он может быть в радиусе двух метров. Думаю, что увидеть его будет несложно)))
Чт, Апр 22, 2010 10:54am Reina - 5143 d back

Так, Ольга...только точно поступила инфа, что на 2100 Валенсия есть какой-то столб, но надписи нет или была смыта. Инфа точная, рада помочь Smile
Чт, Апр 22, 2010 10:59am Дед Пихто - 5143 d back

Гы-гы, оказываеца можно дурить играющих.........Я терь ещо больше хочу быть тем кто задаёт задания.
Чт, Апр 22, 2010 11:14am ►E.◄ - 5143 d back

>>Например найти код в канализации Новава Орлеана, или на буровой скважине Сургута...

Или на борту модуля МКС. Smile
Чт, Апр 22, 2010 11:18am Дед Пихто - 5143 d back

Нее ето слишком лехко, заплатил 20 лимонафф и через годик тренировок код у тебя в кармане скафандра.
Можно ещо нанести код на обмотку кабеля на сервере.........АТТ например Wink
Чт, Апр 22, 2010 11:24am Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Reina, ты была там? Хм.... Если это точно, что там ничего нет, значит, код в радиусе 2-3, максимум 5 метров от того места, интересно, что там поблизости? Нет никаких остановок, просто на нашей карте был указатель в виде буквы A. Может, типа, автобусная остановка.... Спасибо за информацию.....
Пихто, правила таковы: нужно сыграть самому 7 игр того же формата, автором которой ты хочешь стать, и - пожалуйста, пиши и проводи игру))) Так что у тебя есть все шансы. Можешь начать с самого простого задания))))
Чт, Апр 22, 2010 11:25am ►E.◄ - 5143 d back

Не, ну вот смотри, абиделась она, говорит аскарбляю я ее. А чем, чем я ее оскорбил? Неприетно мне слышать такую несправедливость, нехароший человек. Вот поеду к столбику тами, и не полюнюсь - напишу там штук 50 этих EN12345 в разных комбинациях. А правильный номер нужно отдать их соперникам. Все блин, поехал я, щас ланч какраз, за час с лишним успею с 60-й....Нет блин, ну зачем так, а....Все, поехал.
Чт, Апр 22, 2010 11:32am Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

"Е" - ты такой прикольный, можешь так классно поднять настроение и воодушевить!!!
Чт, Апр 22, 2010 11:35am Дед Пихто - 5143 d back

нужно сыграть самому 7 игр того же формата (Ц)

О как, аж 7 игр, мдааа, задающие задания сдесь явно подстраховались..........и судя по тому што на столбе нет нифига, страховка от вмешательства извне у них двойная Smile
Чт, Апр 22, 2010 11:39am Alex не принимает email - 5143 d back

>>Thu, Apr 22 10:54am Reina - 29 минут назад ↑↓
>>Так, Ольга...только точно поступила инфа, что на 2100 Валенсия есть какой-то столб, но >>надписи нет или была смыта. Инфа точная, рада помочь Smile

Спасибо огромное, Reina! Если код смыт, значит его не сможем узнать ни мы, но и никто другой. Спасибо за проявленное внимание и понимание.

>>Thu, Apr 22 08:18am ►E.◄ - 3 часа назад ↑↓
>>Помощь, это когда бабушку через дорогу перевел, когда диван помог донести, или еще >>как помог человеку в жзненной ситуации. Жизненной ситуации, понимаете?

Господин Е. Сильно сомневаюсь, что Вы за всю свою жизнь перевели хоть одну бабушку. Не судите других, и Вас это не коснется, а пока, чем засорять форумы своим безграмотными и бесполезными испражнениями занялись бы чем-нибудь более полезным, например пдучили бы грамоту Smile "децкая игра, ... блаж, .... ключь" Smile Стыдно ведь так себя позорить (это насчет липецкого юмора)))
Чт, Апр 22, 2010 11:41am zluka - 5143 d back

(представила)... к тихому сабдивижину на Валенсия подьезжает чикагорушник, выходит из машины, и начинет методично осматривать каждый столб и куст в радиусе 5ти метров... Внимание, вопрос! Через сколько минут житель сабдивижина позвонит в полицию или на крайний случай в свою ассоциацию? Smile
Чт, Апр 22, 2010 11:43am Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

ну если на столбе нет, значит, рядом со столбом есть!!! Нужно просто посмотреть!!! Я могу скинуть эту фотку на почту, может быть вы, те, кто живет рядом - получше сориентируетесь в конкретном объекте...... Smile
Чт, Апр 22, 2010 11:51am Reina - 5143 d back

Нет проблем...а фотка чего?
Чт, Апр 22, 2010 11:55am Reina - 5143 d back

злюка, и что скажут? "Знаете, тут человек стоит, никого не трогает, просто смотрит, свяжите-ка ему руки поскорее"...ага. Smile
Чт, Апр 22, 2010 12:04pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Reina, фотка этого места со спутника, только с указателем, где конкретно искать. Куда скидывать?
Чт, Апр 22, 2010 12:13pm Reina - 5143 d back

Давай сюда..
Чт, Апр 22, 2010 12:34pm zluka - 5143 d back

Реина, скажут что хто-та подозрительный, может бонбачку подкладывает, может ворует чего. Smile Приедут - раберутся и оставят в покое. Smile
Чт, Апр 22, 2010 12:35pm Tamara - 5143 d back

I mne na vsiakiy slychay skin'te karty
Чт, Апр 22, 2010 12:40pm Alex не принимает email - 5143 d back

http://www.fotoserv.ru/midimage/Vu8mNDeVny85KcffLnOStEskWfRM_oQs.jpg Карта с местонахождением кода
Чт, Апр 22, 2010 12:41pm Evgen - 5143 d back

А в Атланте ничего посмотреть не надо? Мне тоже делать нечего...
Чт, Апр 22, 2010 12:42pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Тамара, Reina - я отослалав вам ссылку на в конткакте, если не открывается, то Алекс выложил еще ссылку на ту же фотку.
Чт, Апр 22, 2010 12:44pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Evgen, нет, к сожалению, в Атланте ничего не надо)))
Чт, Апр 22, 2010 12:49pm ►E.◄ - 5143 d back

>>...бесполезными испражнениями занялись бы... (Алекс)
Как говорит Дед - бытие определяет сознание. Smile

Ну все, мишн акомплышд. Правда не в оригинальной задумке.
Чт, Апр 22, 2010 01:04pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Тамара, Reina - удалось пройти по ссылке?
Чт, Апр 22, 2010 01:09pm ►E.◄ - 5143 d back

Ну шо я вам скажу после вялого ковыряния в течении 5-и минут. Каманда ихняя называется vENtru, Липецкого блока , Alex у них за главнава, типа начальник. Ольга проходит под партийным позывным Ферриартос. Не блондинка, счастливая обладательница аффтамабиля ВАС 2106 неопределенного года выпуска. Smile Команда мягко скаже неопытная, ее соперники круче в разы. Жалко конечно, хотя после "испражнений" командира не собенно.
У них 5 конкурентов, и остаетцца тока решить кто из них получит щасливый номер......
Чт, Апр 22, 2010 01:14pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

"Е" - прикольно, но эту инфу я могла бы и так сказать тебе, это никакой не секрет. Мог бы просто спросить и не пришлось бы вяло ковыряться целых 5 минут.)))
Заходите на сайт lpk.en.cx.
Smile
Чт, Апр 22, 2010 01:16pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Мы в энкаунтер играем не так долго, потому как пришли в него из другого аналогичного проекта)))) Поэтому может сложиться иллюзия нашей неопытности)))
Чт, Апр 22, 2010 01:21pm ►E.◄ - 5143 d back

>>я могла бы и так сказать...не пришлось бы вяло ковыряться

Ферриартос, вы не правы. А как же человеческое стремление к познанию и самостоятельности? Но забота о моем времени мне приятна. Кстати, ваше воспрянувшее чувство юмора и оптимзм, делает вас куда более подходящим кандидатом на руководящую роль. Гоните своего Алекса с его поселковым лексиконом в шею.
Чт, Апр 22, 2010 01:22pm Alex не принимает email - 5143 d back

Спасибо, ►E.◄, за рекламу нашей команды, жаль что Вы сами способены лишь на "ковыряния". Пальчики кривенькие не обломались, в процессе ковыряния? (уж даже боюсь подумать до чего так можно доковыряться) Smile
Чт, Апр 22, 2010 01:26pm ►E.◄ - 5143 d back

Ольга, я же говорил - поселковый мужлан с лексиконом колзхозного конюха. Пока он у вас за главного, вам не видать победы. На рею, на рею такова капитана...
Чт, Апр 22, 2010 01:31pm Дед Пихто - 5143 d back

Каманда ихняя называется вЕНтру (ц)

Мдааа, креативна ничо не скажеш. Е, по всей видимости Алекса ценят не за красноречие а за острый нюх и выносливость, ибо как я понял они все там штота вроде гончих пёсикафф в руках организатарафф сево балагана.
Убей меня, но я всё никак в толк взять не могу, в чом собсенна смысл сей Зарници 2.0? Ну бегают челы по ночному городу, ну ищут какуюта хрень, ну даже пресположим находят, получают за ето некие виртуальные места в неком виртуальном соревновании. А далше то што? Бег ради бега?
Чт, Апр 22, 2010 01:34pm Дед Пихто - 5143 d back

потому как пришли в него из другого аналогичного проекта (Ц)

У них ещо и другие аналогичные есть?..........а те чево? тоже бежим, ишим метки на заборах пака не протрубят отбой?
Чт, Апр 22, 2010 01:35pm tetya vika - 5143 d back

господа игроки из россии, вам шо совсем делать нечего. Какой такой ваш интерес в encounter? Адреналин я лично не вижу как он поднимает, если в етом ваш интерес. Познания вряд ли он ваши расширяет. Ну, будете вы знать что написано по столбам и еще кто его знает где на всей планете. Вам что, большой денежныи приз в конце дадут? В ето мне мало верится. Лучше бы действительно пользу обществу принесли. И вообще , почему такое драматичное название - encounter?
Чт, Апр 22, 2010 01:37pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

"Е" - спасибо за бесчисленные комплименты)))
Дед - если действительно интересно, зачем мы это делаем, то могу ответить, но только после того, как вы скинете мне код)))
Чт, Апр 22, 2010 01:41pm tetya vika - 5143 d back

вы господа по-видимому наполняте свою жизнь, otherwise лишенную смысла, хотя бы каким-то пусть и искусственным смыслом. Опомнитесь, пока не затянуло окончательно.
Чт, Апр 22, 2010 01:44pm [Аноним] - 5143 d back

22.04.2010 8:35:22
Девочки и мальчики, играющие в городе Липецк
Девочки и мальчики, играющие в городе Липецк, по поводу кода, пишите плзз Никитосине Smile а вообще, лучше найдите кого нибудь, кто никаким боком с ЕН не связан, расскажите ему о проекте, и пусть он вам возьмет код Smile Так в миллионы раз интересней Smile

А с нами можно и просто познакомиться, поболтать Smile Реально обидно, когда Енщика ты интересуеьшь только на уровне "снимикодикплззз" Sad А ведьу нас, помимо прописки естьи внутренний мир, который может быть очень ранимый, и хочет простых, человеческих отношений, а ни кодики копипастить Wink

Наталия

http://chicago.en.cx/
Чт, Апр 22, 2010 01:45pm Дед Пихто - 5143 d back

Laughing Ольга, признайтесь, вы в свободное от ночной беготни время торгуете на базаре семечками?
Чт, Апр 22, 2010 01:46pm ►E.◄ - 5143 d back

>>в чом собсенна смысл сей Зарници (Дед)
Вопрос я надеюсь риторический, иначе ты рискуеш поставить современных психологов в безвыходный тупик. Впрочем погоди, дело ведь обычно происходит ночью, так? И когда они находят метки на столбе , то што? Правильно - появляется отличных повод например выпить! А потом же ночь, мальчики, девочки, пестики-тычинки... ну ты знаеш кароче, анатомию учил.
Это видимо культурно-бытовая эволюция происходит. Предыдущее поколение как было - собрались на квартире, откупорили, еще откупорили, и полезли друг на друга. Скушно и однообразно. А тут прогресс, повод нужен, о как! Плюс разнообразие, плюс физзарядка... Одни плюсы получаюцца. Smile
Чт, Апр 22, 2010 01:48pm Дед Пихто - 5143 d back

А ведь у нас, помимо прописки естьи внутренний мир (ц)

А вы по нему тоже бегаете по ночам в поисках кодикафф? Smile

Наталия, не там вы отношений ищите, ой не там........
Чт, Апр 22, 2010 01:48pm ►E.◄ - 5143 d back

>>пишите плзз Никитосине

Гы, кстати Никитосина - Гинерал всего чикагского сегмента, это тоже там на сайте написано. Так что тот код что на столбе был, он и писал, скорее всего. Wink
Чт, Апр 22, 2010 01:50pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Энкаунтер интерпретируется вообще у нас как случайная встреча. Что же тут драматического? Познания, работа мозга, адреналин - все это присутствует в полной мере.
Чт, Апр 22, 2010 01:50pm Дед Пихто - 5143 d back

глядика в чикаго тоже по ночам бегают. интересно а чо ети бегуны днём делают? в гробах штоли спят? :-0
Чт, Апр 22, 2010 01:52pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Да, это он писал тот самый код, вы угадали))) Но к нему обращаться по этому поводу бесполезно, это противоречит правилам.
Чт, Апр 22, 2010 01:53pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Семечками не торгую, извините, если разочаровала))
Чт, Апр 22, 2010 01:54pm Дед Пихто - 5143 d back

Познания, работа мозга, адреналин (ц)

Мда, я наверное слишком стар штобы понять. Пора на свалку Sad...........самое ужасное што в организаторы уже тоже не хожу, как подумаю што надо будет общаца с челом по кличке Никитосина..........
Чт, Апр 22, 2010 01:54pm ►E.◄ - 5143 d back

>>глядика в чикаго тоже по ночам бегают. (Дед Пихто)

А я-то думаю, шо такое.... Вечером около дека детскую лопаточку оставили, ночью топот слышали, а утром ууяк - нет лопаточки. Вот оно как значит, ага.....
Чт, Апр 22, 2010 01:55pm zluka - 5143 d back

Код в Норсбруке это неинтересно. Вот пусть в следущий раз где-нить на сауссайде Чикаго напишут. Smile
Чт, Апр 22, 2010 01:56pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Тетя Вика - если вы хотите поговорить о смысле жизни, давайте создадим другую ветку в форуме и побеседуем там.
Чт, Апр 22, 2010 01:57pm ►E.◄ - 5143 d back

>>Да, это он писал тот самый код, вы угадали (Олга)

И где вы думаете он его по ленности своей намалевал? Точно - перед своим окном. И камера поди тоже стоит туда направлянная. Так что кто будет рыскать, не забывайте про улыбку, вот такую например: Very\ Happy
Чт, Апр 22, 2010 02:03pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Создается впечатление, что вы боитесь скрытых камер. )))
Чт, Апр 22, 2010 02:09pm ►E.◄ - 5143 d back

Может вам конечно лестно будет увидеть на Ю-тюб ролик под названием "Ритуальные танцы Ольги Даханавар вокруг дорожного знака", но думаю не все захотят начинать свою актерскую карьеру именно с этого.
Чт, Апр 22, 2010 02:10pm Дед Пихто - 5143 d back

Не обращай внимание, ето условный рефлекс, вырабатываеца автоматически после проживанния 2 лет в мире вечно оскаленнава, загнивающева капитализма.
Чт, Апр 22, 2010 02:21pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Вот на этой хорошей ноте, я думаю, стоит прервать нашу наполненную драмматическими моментами дискуссию. Надеюсь, что тут есть кто-то, кто все-таки не побоится быть заснятым на несуществующую скрытую камеру.
Не смотря ни на что, мы все еще ждем вашего ответа.... )))
Чт, Апр 22, 2010 02:40pm Ольга Даханавар не принимает email - 5143 d back

Выкладываю еще раз ссылку на фотографию карты с указателем местонахождения кода:
http://www.fotoserv.ru/midimage/Vu8mNDeVny85KcffLnOStEskWfRM_oQs.jpg
Тамара, Reina - не забывайте про нас, плиз.
Мой адрес: cs_lip@mail.ru
Чт, Апр 22, 2010 03:05pm Reina - 5143 d back

"...стоит прервать нашу наполненную драмматическими моментами дискуссию.."

Давно пора...если сама этого не сделаешь..сама понимаешь Wink
Чт, Апр 22, 2010 03:24pm Reina - 5143 d back

Ольга, попробуем-с Smile
Чт, Апр 22, 2010 03:34pm [Аноним] - 5143 d back

сеичас поеду туда и сотру етот проклятыи код, чтоб реине не достался, благо всего в 2-х минутах
Чт, Апр 22, 2010 04:33pm Reina - 5143 d back

Laughing
Чт, Апр 22, 2010 04:33pm ►E.◄ - 5143 d back

Кстати там Наталья отписалась сверху, местная наша, чикахская - внешне симпатишная. Эй Чудо, бросай своих голдигеров с ЛяМиражей, присоединяйся к Партизанам с сайта. Побегаеш номерки с мусорных бачков посписываеш, полепите какое-то папье-маше, туда сюда и смотриш и приглянешся какой-то активистке Наталье за удаль свою молодецкую и недюжую смекалку, а не за статус и выкупленое кондо. Дава дюд, зыс ыз вэй то гоу. Wink
Чт, Апр 22, 2010 05:53pm ЧудоФан - 5143 d back

Ты че с ума сошел? Ты на фотки там поклыкаи. Там на однои, мужик бабу как собаку на ремешке водит, а на другои куча голыха пацанов на полу какогото джыма лежат.
Не, я лучше в футбик.
Чт, Апр 22, 2010 08:16pm Ipanema - 5143 d back

Ольга, я там была. Мне интересно стало. Все внимательно осмотрела - никакого столба нет. (столбы только для фонарей). НО я все ходила вокруг дома 2100 по Валенсия драив. - так вы говорили раньше? Но последней фотке указатель "А" стоит не возле того дома.....ничего не понимаю....ну нет там никакиx кодов....а так хотелось Вам помочь....
Чт, Апр 22, 2010 08:58pm ►E.◄ - 5143 d back

>>Там на однои, мужик бабу как собаку на ремешке водит (Чудо)

Ну и што, будет тебе и жена и пет адновременно, как шампунь Понтин Прови "Два в одном". Днем на работу будет ходить, а вечером к миске и на коврик. Купил ей ошейник новый раз в году и всех затрат, ну косточку еще. Прикинь какая выгода, прям как ты хотел. Smile
Чт, Апр 22, 2010 09:47pm Дед Пихто - 5142 d back

Анекдот в тему:
Встречаюца два мужика, один грусный прегрусный
Второй ево спрашивает.
-Чево грустиш?
-Да вот, хочу собаку завести-жена не даёт.
-Думаеш сабака даст?
Чт, Апр 22, 2010 11:53pm Ольга Даханавар не принимает email - 5142 d back

Ipanema,огромное спасибо за понимание и готовность помочь. Жаль, что вы ничего не нашли, но код там, это точно. Нужно ориентироваться по указателю, который на фото, код на одном из столбиков около указанного дома.
Пт, Апр 23, 2010 06:57am Ipanema - 5142 d back

Я попробую еше раз.... сегодня утром. С рабочего компа я не могу выйти на форум, если что найду - сброшу Вам на е-меил.
Пт, Апр 23, 2010 07:50am Alex не принимает email - 5142 d back

>>Fri, Apr 23 06:57am Ipanema - 47 минут назад ↑↓
>>Я попробую еше раз.... сегодня утром. С рабочего компа я не могу выйти на форум, >>если что найду - сброшу Вам на е-меил.
Ipanema, спасибо огромное, если Вам это поможет, то по факту выполнения этого задания вчера одной из команд удалось найти и передать этот код, так что он не смыт. Ждем, надеемся, что у Вас все получится. Еще раз Спасибо, что не отказали в посильной помощи.
Пт, Апр 23, 2010 10:47am Reina - 5142 d back

Ввведите имейл тут, напишу код...кстати номер улицы, 2050 Valencia, a ne 2100. Smile
Пт, Апр 23, 2010 11:26am Дед Пихто - 5142 d back

Никитосина не очень чисто играет Wink
Пт, Апр 23, 2010 11:40am Reina - 5142 d back

Who?
Пт, Апр 23, 2010 12:22pm [Аноним] - 5142 d back

vot uzh eti rusichi, i tut hotyat naipat'
Пт, Апр 23, 2010 01:13pm Alex не принимает email - 5142 d back

>>Fri, Apr 23 10:47am Reina - 2 часа назад ↑↓
>>Ввведите имейл тут, напишу код...кстати номер улицы, 2050 Valencia, a ne 2100. Smile
Спасибо огромное, Reina, код получен Ольгой, мы - одна команда, извините за беспокойство, будете в Липецке, заходите в гости. Smile
Пт, Апр 23, 2010 01:23pm ►E.◄ - 5142 d back

Ну вот, лишила людей адреналина...Еще сутки им были на введение кода. Им нужно было поволноваться, нервы пощипать, попереживать, а ты...Прозаично, скучно, без захватывающей концовки и интересного сюжета. Все испортила.
Пт, Апр 23, 2010 01:28pm Reina - 5142 d back

Алекс...удачи и спасибо, но в Липецке врядли буду Wink
Пт, Апр 23, 2010 02:04pm Evgen - 5142 d back

Приезжайте к нам на Колыму!
Нет уж, лучше Вы к нам Smile
Пт, Апр 23, 2010 02:08pm Reina - 5142 d back

Именно...ну шо, Евген? Где инфа?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru