MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Светская Львица
Вс, Дек 27, 2009 10:50pm Любознательная - 5257 d back

Сегодня была передача ъПусть Говорятъ на Первом канале. Там принимала участие одна светская львица, не помню имя. Она сидела всю передачу с та-аким видом. Неэмоционально, еле пальчиками шевелила вместо хлопков, и т.п. Но дело даже не в этом. Вот смотрела я на нее, красивая она, конечно, но есть и красивее. Но какие такие у нее достоинства, которые ее сделали светской львицей? Деньги? А может, еще что-то? Особого ума я там не увидела, огромное самомнение, и всё.
Вопрос по теме: Что такое светская львица? Какими качествами должна обладать женщина чтобы ею стать? Или ими рождаются? Сколько надо иметь денег? Возраст? Интересы? Связи? (и т.д. и т.п.)
Вопрос задаю просто из интереса. Просто чем же она отличается от всех простых смертных?
Пожалуйста, отвечайте по существу. Заранее всех благодарю. SmileSmile
Вс, Дек 27, 2009 10:54pm [Аноним] - 5257 d back

«Светская львица» — возникшее в иностранных языках, традиционное для русского языка, частоупотребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в высших слоях общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в т. н. «тусовках», презентациях и других мероприятиях и акциях знаменитостей), ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами), что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой.

Данное явление как социальная группа возникло в европейских столицах в 30-х годах XIX века — в эпоху расцвета светской жизни, формирования полусвета, зарождения богемы и СМИ, чтения романов.[1]

Соответствующее констатирующее и ироничное понятие возникло также в европейских языках, а затем укоренилось в русском языке.

Как в русском, так и в иностранных языках ранее употреблялось также близкое понятие «дама полусвета», характеризовавшее порочные слои данной социальной группы.

В России явление было характерно вплоть до периодов т. н.Серебряного века и НЭПа [2], но сошло на нет с укреплением социалистического строя в связи с исчезновением социальных предпосылок (невозможность и порицаемость или неосвещаемость в СМИ демонстрации богатства и праздной жизни, ограниченность светской жизни строгими официальными мероприятиями). Попытки ряда высокопоставленных советских дам, в частности жён командного состава НКВД, дочери Брежнева и другой высшей номенклатуры КПСС возобновить явление практически бесславно провалились. Соответственно, в советский период в русском языке данное понятие стало применяться по отношению к былым периодам отечественной истории и западному буржуазному обществу как одно из его осуждаемых проявлений.

В современной России, с изменением социального строя и утверждением всепроникающей роли СМИ в обществе, произошло возрождение как явления, так и понятия «светская львица» [3] [4] [5].

В иностранных языках для констатации явления в последнее время стали часто использоваться несколько другие в буквальном переводе понятия socialite, media personality, IT-girl, jetset и т. д.

Современные «светские львицы» обычно происходят также из богемной среды — из певиц, киноактрис и др. артистов, фотомоделей, телеведущих, дизайнеров, спортсменов; они очень часто являются женами, подругами или детьми сверхбогатых, политиков и других знаменитостей.

Следует отметить, что несмотря на то, что, подобно понятиям звезда, секс-символ, дива, поп-идол, метросексуал, мачо, золотая молодежь, харизматик и т. п., определение персон как «светских львиц» является достаточно субъективным, такое именование определенных лиц является устойчивым и повторяемым. Более того, для некоторых персонажей характеристика «светская львица» стала чем-то вроде стереотипного неофициального титула-прозвища, употребляемого так же или более часто, чем их профессия, происхождение или какое-либо другое фактическое определение.

Персоны, наиболее часто именуемые в современных СМИ и обществе как «светские львицы» (и даже как «главные светские львицы») [6] — это Пэрис Хилтон в западном мире и Ксения Собчак в России. Другие персоны, которых в России часто и устойчиво называют «светскими львицами» - это: Лена Ленина, Тина Канделаки, Ульяна Цейтлина, Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Жанна Фриске, Анфиса Чехова, Дана Борисова, Виктория Дайнеко, Алина Кабаева, Анна Курникова, Татьяна Арно, Ингеборга Дапкунайте, Анастасия Стоцкая, Маша Малиновская, Вера Брежнева, Оксана Робски, Яна Прежевская, Светлана Бондарчук, Анна Антимони, Виктория Лопырева, Полина Дерипаска, Дарья Жукова, Яна Рудковская, Анастасия Вирганская, Елена Корикова, Рената Литвинова и т.д.

Нередко проводятся конкурсы (или отдельные номинации в конкурсах) «Светская львица года», например, в Москве «Светская львица-1999», «Светская львица-2000» (победительница — Алиса Толкачева [7]) и «Светская львица-2001» (победительницы — Юлия Бордовских [8] и Ирина Хакамада [9]), «Светская львица Владивостока» [10], «Топ-10 светских львиц Украины» [11] и др., номинанты которых, однако, не всегда соответствуют в полной мере понятию данной социальной группы.

(c)
Вс, Дек 27, 2009 11:05pm [Аноним] - 5257 d back

http://www.enet.ru/~writers/tanasis/lioness.html
Пн, Дек 28, 2009 10:39am [Аноним] - 5256 d back

Ну и что вы думаете?
Пн, Дек 28, 2009 11:15am ►E.◄ - 5256 d back

>>Что такое светская львица? (Любознательная)
>>Ну и что вы думаете?

Ну шо вы пристали? Тут шо, институт зоологии? Сходите в зоопарк и посмотрите. Свецкие львицы, гиббоны, павлины напыщенные, попугаи из зомбоящиков и прочие обитатели зверинцев тут мало кого интересуют. Smile
Пн, Дек 28, 2009 11:24am Самурай - 5256 d back

Для того, чтобы светские львицы существовали, необходим свет - то есть либо императорский или королевский двор, либо общество богатых людей с дворянскими и иными титулами в нескольких поколениях подряд. Это есть в Европе, это есть в Штатах (например, те, кто ведет родословную от первого "Мэйфлауэра"Wink. Поскольку новая Россия - это новые нэпманы, то само понятие "светская львица" посередь ублюдочных нуворишей существовать не может. Зато полно дорогих шлюх, откровенных дур и записных стерв. Встречаются и приличные персонажи, но ооочень редко)
Пн, Дек 28, 2009 11:29am [Аноним] - 5256 d back

>>>Зато полно дорогих шлюх, откровенных дур и записных стерв

в америке такие тоже встречаются.

гр.
Пн, Дек 28, 2009 11:32am Edna - 5256 d back

Будет "свет", на них взирающий и ими восхищающийся, будут там и свои львы и львицы, а также светские сплетники и подхалимы. Smile
Пн, Дек 28, 2009 11:33am Самурай - 5256 d back

Mon, Dec 28 11:29am [Аноним] - 2 минуты назад
Не спорю. Но в России побольше. А у новонэпманских олигархов даже Куршавель непременно заканчивается выписанными блядьми)
Пн, Дек 28, 2009 11:34am Самурай - 5256 d back

Mon, Dec 28 11:32am Edna - 1 минуту назад
"Свет" с Ксюшей Собчак в качестве главного персонажа - всегда помойка...
Пн, Дек 28, 2009 11:37am Reina - 5256 d back

Rolling\ Eyes
Пн, Дек 28, 2009 05:23pm Любознательная - 5256 d back

Я в Америке знаю одну светскую львицу, и то с натяжкой - Перис Хилтон. А в основном население тут село.
Пн, Дек 28, 2009 06:12pm ►E.◄ - 5256 d back

>>Перис Хилтон
Это эту безмозглую потаскуху вы называете львицей? Laughing
Пн, Дек 28, 2009 06:49pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5256 d back

-особого ума я там не увидела-....женщина о женщине,иначе и не могло быть написано.
Пн, Дек 28, 2009 08:03pm Любознательная - 5256 d back

Завхоз,не метите всех одной метлой. Есть женщины умные. И я их уважаю и хочу быть на них похожей, учусь от них.
Например, мне нравится певица Ольга Орлова. Стильная, красивая, талантливая. Нравятся многие российские актрисы. Так что, завхоз, вы не правы. Женщина женщину критикует не только потому, что та женщина, а только тогда, когда та на самом деле неумна. И мужчину тоже.
Пн, Дек 28, 2009 08:26pm ЧудоФан - 5256 d back

А я терпеть не могу весь етот гламур. Я еше понимаю когда собираюца *Знатоки* и играют в интеллектуальные игры, ето интересно, но когда всякии искуственыи буб себя королевами звереи (львицами) называет... недоходит.
Может назвать ето сОвецкие пуделя с балонками?
Пн, Дек 28, 2009 09:00pm Любознательная - 5256 d back

Чудо, ты гламур терпеть не можешь, так как далек от него. А ведь в нем (в гламуре) что-то есть..... Rolling\ Eyes
Пн, Дек 28, 2009 09:08pm ЧудоФан - 5256 d back

Мадам, я не буду с Вами спорить, так как ето дело вкуса, но из тех, кого называют гламурными львицами, я не видел ни однои, без перебора наркотикофф, перебора алкоголя, тремя-четырмя неудачными мериджами и пятю-шестю видео, которые не должны видеть все твои соотечественники.
Поетому каждои Парис Хилтон, Линзи Лохан и тд, я предпочитаю учительницу младших классов или лаборантку научно-иследовательского института ну или паралигала небольшои адвокацкои конторы.
Но каждому свое.
Пн, Дек 28, 2009 09:22pm Любознательная - 5256 d back

Я даже с вами соглашусь. Но ведь согласитесь, и от них можно чему-то научиться. Для расширения кругозора.
Пн, Дек 28, 2009 09:27pm ЧудоФан - 5256 d back

Как раз для расширения кругозора от них нечему научица. Но ето всего лишь мое мнение Smile Если есть примеры которые меня убедят в обратном -- напишите, я признаю свою неправоту и поменяю мнение.
Пн, Дек 28, 2009 09:31pm Любознательная - 5256 d back

Я уже привела пример - Ольга Орлова. Уважаю ее.
А еще Анна Большова. Интересная, классная, неординарная.
Пн, Дек 28, 2009 09:33pm ЧудоФан - 5256 d back

Не имена, а за что их уважаете?
Пн, Дек 28, 2009 09:37pm ЧудоФан - 5256 d back

Хотя если честно етот разговор не принесет плодов -- я не знаком с Россиискими Сливками и Русским Гламуром, поетому я врядли могу иметь правильное представление об етом.
Американские Львицы ето безмозглые О-маи-гады с чувавами в сумке и с кучеи тараканов в голове.
Пн, Дек 28, 2009 09:37pm Любознательная - 5256 d back

А погуглите тех, кого я назвала, так, для интереса Smile
Пн, Дек 28, 2009 09:39pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5256 d back

-есть женщины умные-(Любознательная).про Ольгу Орлову надо будет посмотреть,но как правило это; бабушка,мама,тётя,сестра,сама и дочка.хороший тест для наших жен(подруг).проверьте.
Пн, Дек 28, 2009 09:41pm Любознательная - 5256 d back

Вот и проверьте. Wink
Пн, Дек 28, 2009 09:45pm ЧудоФан - 5256 d back

Мне ето ничего не даст. Внешнии вид у Русских девушек/женшин очень привлекательныи (мои вкус во всяком случае), но поведение часто вызывает неприятные чувства. Что бы разобраца в человеке, нужно его знать хоть какое-то время. А так, даже по интервью не всегда понятно, хотя кое какои профаил составить можно.
Например мне нравяца некоторые песни *Уммы Турман*, и первое впечетление было очень хорошее, но потом я видел или читал с ними интервью и мне они показались совершенно не интересными. Хотя утверждать не стану.
Пн, Дек 28, 2009 09:52pm ЧудоФан - 5256 d back

Вышел на Офф саит Орловои. Ну что я могу сказать про женшину, которая на заглавнои странице сидит в задранои ночнои рубашке с сиськами на вынос? Все что проис_ходит у меня, ето отключение однои головы и включение другои Smile
Вы можете себе представить дочку Груздя (из Что Где Когда) в таком одеянии?
Пн, Дек 28, 2009 10:30pm Любознательная - 5256 d back

Есть такая светская львица, у нее такая нерусская, короткая фамилия. Не помню. Не напомните, случайно???....
Пн, Дек 28, 2009 10:41pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5256 d back

Ольга Орлова.посмотрел.куча фото в голом виде.два замужества.родила ,оставила сына няне(не маме)и смылась сниматься в кино.и чем она выше Перис Хилтон?сбросила 25 кг после беременности? ах да в тюрьме не сидела пока.
Пн, Дек 28, 2009 10:52pm Любознательная - 5256 d back

Vot tut mohzno uvidet' tu svetskuyu l'vicu, o kotoroj ya sprashivala

http://community.livejournal.com/disco80/145032.html

EnjoySmile
Пн, Дек 28, 2009 10:59pm [Аноним] - 5256 d back

Мария Контэ -- ее имя
Пн, Дек 28, 2009 11:03pm ЧудоФан - 5256 d back

чет не то, там Томас Андерс.
Пн, Дек 28, 2009 11:06pm ЧудоФан - 5256 d back

Так даже там Томас ето культурныи чел, приятно пообшаца, да и комменты такиеже.
Остальные какието дебилы, на фоне приличного Томаса.
Етот Репер вообше хана...
Пн, Дек 28, 2009 11:14pm [Аноним] - 5256 d back

Вот о ней:
http://spletnik.ru/events/12823-marija-kontje-i-ejo-sms-stikhi.html
Пн, Дек 28, 2009 11:15pm [Аноним] - 5256 d back

Говорят, что она жена итальянского аристократа, а фамилия какая-то французская...Rolling\ Eyes
Пн, Дек 28, 2009 11:17pm ЧудоФан - 5256 d back

я запутался о чем тема Smile
Пн, Дек 28, 2009 11:19pm Суд - 5256 d back

Оставила сына няне [не маме] ц. И что? Мало кто может позволить себе сидеть дома.Да и зачем? Разве лучше когда мама будет постоянно говорить что загубила свою карьеру ради него? И не факт что такие дети меньше любят своих родителей.
Пн, Дек 28, 2009 11:19pm [Аноним] - 5256 d back

http://www.youtube.com/watch?v=ZjE7IczU2n4
Пн, Дек 28, 2009 11:34pm Любознательная - 5255 d back

Чудо, тема про светских львиц. А Томас Андерс там был главный герой в передаче, но именно там я и увидела Марию Конте и заинтересовалась ею. Smile
Пн, Дек 28, 2009 11:42pm ЧудоФан - 5255 d back

ОК Smile
А между прочим Томас не хочет гламура для сына... вот так вот Smile
Пн, Дек 28, 2009 11:50pm [Аноним] - 5255 d back

Любознательная, твой уровень нам ясен. Ни ума ни извилинки
Вт, Дек 29, 2009 12:04am ЧудоФан - 5255 d back

Не, ну зачем так. Много молодых русских девушек верят в сказки и обожают гламур. Ето как нельзя ребенку говорить, что Деда Мороза нет. Пусть верят до поры до времени. Главное что бы изза етого жизнь на перекосяк не пошла. Знаешь какое колличество мечтательных девушек с отличным внешним видом и все такое, приежает в Калифорнию в надежде стать звездои. И какое колличество после етого ими становица? Остальные попадают на толстых волосатых противных мелких менеджеров, и в лучшем случае в стрип клабе с трудом на жизнь зарабатывают.... Се ля ви....
Вт, Дек 29, 2009 01:18am Любознательная - 5255 d back

Аноним, как раз твой уровень нам понятен. Иди носки постирай, а то что-то тут не так приятно стало с твоим появлением Very\ Happy Very\ Happy Ничегошеньки ты не понял, а все туда же Smile Very\ Happy

Я считаю, от любого человека можно чему-то научиться. Мне стала интересна данная дама. Я про нее поискала информацию. Всё. Кое-что для себя вынесла.

При чем тут Калифорния? При чем тут стрип клаб? Странные вы какие-то. Не видите сути вопроса.

А кстати, если посмотреть на наш местный бомонд. Кто в русскоговорящем Чикаго светская львица? А? Smile Просто интересноSmile Есть ли такиеSmile
Вт, Дек 29, 2009 01:19am Любознательная - 5255 d back

А вам все стоны подавай и разговоры о проблемах или сексе. А я вот такую тему открыла. И что? Неинтересно? А я думаю, - классная тема!!!!! Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:21am ЧудоФан - 5255 d back

Мадам, у вас что отец нефтянник и вам 19ть? Smile Просто интересно.
Вт, Дек 29, 2009 01:25am Люб-я - 5255 d back

Нет. А что? Я не могу людьми интересоваться если у меня нет подобных условий????
Вт, Дек 29, 2009 01:28am ЧудоФан - 5255 d back

можете. Любая женшина вправе верить и хотеть быть Свецкои Львицеи Smile Проблема что бы фантазии не перешли в психологическии срыв и вам не стали нравица мужики с бабками и в Марседесах. А то ета жизнь обычно очень короткая и обычно плохо заканчивается...
Вт, Дек 29, 2009 01:29am Люб-я - 5255 d back

А за "мадам" спасибо Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:30am ЧудоФан - 5255 d back

я в хорошем смысле. Наверно мадмуазель конечно.
Вт, Дек 29, 2009 01:30am Люб-я - 5255 d back

Чудо - наша песня хороша, начинай сначала Very\ Happy А ты все о своем.
Пока, спокойной ночи. Не переживай ни о чем Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:32am ЧудоФан - 5255 d back

Спокоинои ночи! Не читаите Золушку на ночь и не смотрите Прити Вумен.
Вт, Дек 29, 2009 01:41am КУ - 5255 d back

IT-girl

О, это я. Smile

И media personality - тоже я.

У нас ещё говорят медиасапиенс!
Вт, Дек 29, 2009 01:42am Самурай - 5255 d back

Чудик с Любознательной - улыбнули)
Вт, Дек 29, 2009 08:19am zluka - 5255 d back

А кстати, если посмотреть на наш местный бомонд. Кто в русскоговорящем Чикаго светская львица? (ц)
--------------------------
Не смешите меня, какие светские львицы. Что тут, в Америке, что в Рашке в крайнем случаии IT-girl or media personality. *Свет* в том понятии давно не существует, соответственно и все львицы повымирали. Назвать себя можно как угодно, но сути это не меняет. IMHO.
Вт, Дек 29, 2009 08:39am ►E.◄ - 5255 d back

Помоему весь этот нездоровый интерес к ряженым клоунам вызван просто неуемным желанием самой посидеть под линзами телекамер в какой-нибудь передаче типа "Нихай трындят" жеманно выдавливая из себя какю-нибудь чуш, чтобы такие же пустышки у телеэкранов жадно вглядывались выдыхая "Ва-а-ау, ище адна свецкая лвицца!!!". Проще говоря на лицо обычная зависть, хотя мне искренне непонятно чему завидовать.
Вт, Дек 29, 2009 11:29am Любознательная - 5255 d back

Нет, я не завидую. Я хочу от других женщин научиться чему-то, но тебе, Е., этого не понять, ты ведь наверно от других мужчин ничему не учишься. Smile
Вт, Дек 29, 2009 11:43am ЧудоФан - 5255 d back

Чему ты хочешь научица? Сколько тебе лет?
Вт, Дек 29, 2009 11:45am ЧудоФан - 5255 d back

Забыл как называется фильм, но там мамаша (Сегурнеи Вивер) учила дочку (Дженефер Лав Хьюит) как мужиков расскручивать на бабки. (Еше Реи Лиота играет и Джин Хекман)
Надеюсь что ето не то что ты имееш в виду Smile
Вт, Дек 29, 2009 11:46am zluka - 5255 d back

"Heartbreakers" Smile
Вт, Дек 29, 2009 11:48am ЧудоФан - 5255 d back

o, yes Smile
Вт, Дек 29, 2009 11:51am Reina - 5255 d back

Бредовая тема....вы уж простите....главное совсем не очем...
Вт, Дек 29, 2009 11:54am Люб-я - 5255 d back

Рейна, каждому свое Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:01pm Reina - 5255 d back

Это да...понятно....но, самое понятие в природе какбэ не существует...так же как и понятие юникорна. Давайте будем серьезно обсуждать то, как стать юникорном Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:05pm Люб-я - 5255 d back

Так я львицей стать не хочу. Какие же вы все серьезные!!! Совсем обамериканились в этой Америке, чувство юмора порастеряли. Я как раз серьезно не обсуждаю, а просто нашла тему, необычную для данного форума. Не прокатило Very\ Happy
Вт, Дек 29, 2009 12:07pm Reina - 5255 d back

Ну да...америка виновата...вернемся на Родину и от хорошей жизни юмор сам по себе вернется. С юмором как раз все в порядке. Просто обсуждать тут (ИМХО) не-че-го Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:11pm Люб-я - 5255 d back

Так не обсуждайте, Рейна!!! Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:11pm ЧудоФан - 5255 d back

Тоесть как ето не хочешь? Ты же написала, что хочеш у НИХ всему научица? Smile ГЫ
Вт, Дек 29, 2009 12:12pm Reina - 5255 d back

Ну так тут не детский сад....вы похоже форумом ошиблись Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:12pm ЧудоФан - 5255 d back

Лет ми гес.
19 лет, первыи курс Университета, факультет журналистики или Енваерментал стадис? Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:17pm [Аноним] - 5255 d back

чуду пора кетчуп выпускать (как чумак)

гр.
Вт, Дек 29, 2009 12:18pm Люб-я - 5255 d back

Не ВСЕМУ, Чудо, а некоторым вещам. Не передергивай.
Вт, Дек 29, 2009 12:21pm ЧудоФан - 5255 d back

ЛюбЯ, ну так конкретно каким вешам? Я понимаю ты у Софььи Ковалевскои чему0то научится хотела, но у Ксении Собчак и Орловои? Smile
Вт, Дек 29, 2009 12:24pm Люб-я - 5255 d back

Ощущению себя. Умению держать себя.
Вт, Дек 29, 2009 12:40pm zluka - 5255 d back

Умению держать себя нужно учиться в реальной жизни, а не на примерах каких-то шоу где накрашенная и причёсанная стилистами мадам вещает *правильные* мысли элегантно сдвинув коленки в мини-юбке. Если эта мадам так же элегантно и культурно вещает в реальной жизни когда ей кто-то в борщ на..рал (образно, гы), то тогда да - можно поучиться. ИМХО.
Вт, Дек 29, 2009 12:45pm Люб-я - 5255 d back

злюка, каждый понимает по своему и воспринимает тоже. Вот вы - так.
Вт, Дек 29, 2009 12:46pm [Аноним] - 5255 d back

у меня аллергия на русское тв. там ни мужики, ни тётки не могут 2х слов связать. совсем разучились нормально разговаривать.

гр.
Вт, Дек 29, 2009 12:50pm Самурай - 5255 d back

Tue, Dec 29 12:46pm [Аноним] - 3 минуты назад
Это да...
Вт, Дек 29, 2009 12:54pm Evgen - 5255 d back

Люб-я, а Вы смотрите Дом - 2?
Вт, Дек 29, 2009 12:54pm ЧудоФан - 5255 d back

Хм, как раз держать себя совершенно не умеют.
Позируют в полуголом состоянии и рубят всем кто подвернеца на дороге. Занощивые, холодные, порои просто невежественно-грубые.
Вт, Дек 29, 2009 01:01pm zluka - 5255 d back

Люб-я, вы хотели мнения других людей в своей теме, вы их получили. Никто не говорил что они будут совпадать с вашими. Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:02pm ►E.◄ - 5255 d back

>>Чему ты хочешь научица? (Чудо)

Афтар так и не догадался ничего ответить, из чего можно смело сделать вывод, что ей неплохобы для начала научиться думать. Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:05pm ►E.◄ - 5255 d back

>>Ощущению себя. (Люб-я)

А может просто "себя" нет, вот ничего и не ощущается? Wink Похоже у всех остальных с ощущением себя проблем нет. Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:09pm zluka - 5255 d back

Учиться на чьём-то примере совсем даже не плохо. Но львицы/не львицы это всё равно, лишь бы обьект примера был достойный.
Вт, Дек 29, 2009 01:31pm [Аноним] - 5255 d back

давайте ещё научимся проникать на приём к обамке без приглашения Smile

гр.
Вт, Дек 29, 2009 01:35pm ЧудоФан - 5255 d back

Нафих оно нужно, столько камер и секьюрити, даже за сиську подержаца негде Smile
Да и анекдот про Василии Иваныча и Петьку, когда они в Белыи Дом полезли и Петька кричит: *Василии Иваныч, тут все в порядке, белых нет*, может не проконать Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:37pm Reina - 5255 d back

Их учат как держать себя перед камерами....вам это интересно? Или как выглядеть на $1000000 при этом имеючи в 100 раз больше? Меня например интересуют проблемы этой жизни....моей...может то неправильно? Rolling\ Eyes
Вт, Дек 29, 2009 01:37pm ЧудоФан - 5255 d back

Вот подумал и решил, что мои герои должен быть Бил Клинтон. Давал Монике прям в Овальном Кабинете и сумел убедить ее, что ето не секс. Я пытался уже несколько раз так в клубе тут, не проходило Smile
Вт, Дек 29, 2009 01:39pm [Аноним] - 5255 d back

чудо, лучше убеди её, что ты президент, и тогда она даст Smile

гр.
Вт, Дек 29, 2009 01:41pm ЧудоФан - 5255 d back

Не, ето уже в прошлом Smile
Вт, Дек 29, 2009 02:12pm Самурай - 5255 d back

Чудик, то есть тотально не дала?)))
Вт, Дек 29, 2009 02:15pm ЧудоФан - 5255 d back

Та в Клубе? Да, тотально Smile
А теперь я не имею право такие заявы делать, а то моя мадам может и по физиономии заехать Smile
Вт, Дек 29, 2009 02:16pm Reina - 5255 d back

Какие заявы?
Вт, Дек 29, 2009 02:21pm ЧудоФан - 5255 d back

Описаны выше Smile
Все я уехал от греха подальше Smile
Чт, Янв 7, 2010 11:31pm пчела - 5245 d back

Любознательная, пасмари, как Проня Прокоповна училась манерам...
Ср, Янв 18, 2017 12:56pm [Аноним] - 2678 d back

Какое интересное исследование Хабалок
Ср, Янв 18, 2017 07:47pm [Аноним] - 2678 d back

Эти все львицы уже давно правратились в драных кошек )))
Ушла их эпоха
Ср, Янв 18, 2017 09:27pm [Аноним] - 2678 d back

если не помниш имя, то какая же ето светская львица...
Ср, Янв 18, 2017 11:28pm [Аноним] - 2678 d back

Раньше мечтали быть инженерами, врачами, а сейчас львицами с утиными губами
Пт, Янв 20, 2017 11:26am [Аноним] - 2676 d back

«Светская львица» — возникшее в иностранных языках [например англ.: socialite, It-girl], традиционное для русского языка, часто употребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей), ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами), что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой. (c)
Пт, Янв 20, 2017 11:14pm [Аноним] - 2676 d back

Милания Трамп светская львитса?
Сб, Янв 21, 2017 12:07am [Аноним] - 2675 d back

Маша Захарова точно
Вт, Янв 24, 2017 12:54pm [Аноним] - 2672 d back

Милания Трамп светская львитса? (ц)

нет, ее жизнь не будет освещаться в СМИ со скандалами (я так думаю...), хотя образ жизни конечно будет вести публичный, но тут статус обязывает
Вс, Янв 29, 2017 02:15pm [Аноним] - 2667 d back

слушайте, вы, светские котята... Вам ли рассуждать о светских львицах...

Pathetic motherf..king losers...
Вс, Янв 29, 2017 03:04pm [Аноним] - 2667 d back

МАРИЯ ЗАХАРОВА! КРАСОТКА!!!
Пн, Янв 30, 2017 02:45pm [Аноним] - 2666 d back

слушайте, вы, светские котята... Вам ли рассуждать о светских львицах...(Ц)

Видимо, только тебе суждено рассуждать о светских львицах...
Пн, Янв 30, 2017 04:38pm [Аноним] - 2666 d back

МАША ЗАХАРОВА!
Ср, Фев 1, 2017 01:26am Galina Ermolaevna - 2664 d back

Galina Ermolaevna, iz Kubani : www.euroasig.com/galina1425 - vot eto lvitsia.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru