MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
community college нелегал
Вс, Май 6, 2012 08:00pm [Аноним] - 4395 d back

можно ли пойти учиться в community college со статусом нелегала?
Вс, Май 6, 2012 08:12pm [Аноним] - 4395 d back

da
Вс, Май 6, 2012 09:38pm [Аноним] - 4395 d back

Можете, только когда будете заполнять документы, укажите, что у вас зеленая карта, таким образом избежите ненужных вопросов, а проверять никто не будет. Учитесь на здоровье!!!
Вс, Май 6, 2012 09:46pm [Аноним] - 4395 d back

skoliko budet stoiti ...u4itsa v college? thanks
Вс, Май 6, 2012 10:52pm [Аноним] - 4395 d back

спасибо!
Вс, Май 6, 2012 10:53pm [Аноним] - 4395 d back

http://www.ccc.edu/Pages/default.aspx
тут информация о community college в чикаго
Ср, Май 23, 2012 08:47am [Аноним] - 4379 d back

Harold Washington college - 89$ for 1 credit
Esli idesh' na ESL classes to minimum v semestr nado brat' 6 creditov
No tam ti u4ish' ne tol'ko angliiskii, tam i vs'e basic predmeti ( 4to-to vrode ESL+GED)

Da, glavnoe skaji 4to u tebya green card i voprosov nikakih ne budet.
Toropis', semest nainaetsya s 06.06!
Ср, Май 23, 2012 08:47am [Аноним] - 4379 d back

Harold Washington college - 89$ for 1 credit
Esli idesh' na ESL classes to minimum v semestr nado brat' 6 creditov
No tam ti u4ish' ne tol'ko angliiskii, tam i vs'e basic predmeti ( 4to-to vrode ESL+GED)

Da, glavnoe skaji 4to u tebya green card i voprosov nikakih ne budet.
Toropis', semest nainaetsya s 06.06!
Ср, Май 23, 2012 09:01am Дед Пихто - 4379 d back

Da, glavnoe skaji 4to u tebya green card i voprosov nikakih ne budet (c)

Rolling\ Eyes ага, а на апликейшен он какой А# будет писать?
Ср, Май 23, 2012 09:02am Дед Пихто - 4379 d back

Е-верифай щас стоит во всех коледжах, проверить А# дело 5 секунд.
Ср, Май 23, 2012 11:23am [Аноним] - 4379 d back

Дед Пихто, а там не надо писать А#. И никто никого не проверяет. Дело в том, что колледж это место, где находятся умные люди, которые понимают, что доступ к знаниям не должен регулироваться бумажками с А номерами.
Ср, Май 23, 2012 12:07pm Alex - 4378 d back

>> доступ к знаниям не должен регулироваться бумажками
В США нет БЕСПЛАТНОГО образования. Даже в военных училищах обучение платное.
Потому меня как добропорядочного налогоплательщика волнует один вопрос: а почему я должен платить за обучение тех нелегалов которые ни цента налогов не платят ведь Community Colleges содержаться за счет налогоплательщика ?
Я совершенно не против чтобы там обучались талантливые иностранцы или нелегалы но тогда пусть либо сами платят либо разные фонды помощи пусть выступают гарантами перед банками за их Educational Loans.
Думаю так справедливо будет.
Алекс.
Ср, Май 23, 2012 12:52pm Edna - 4378 d back

Наверное, кто-то решил, что лучше пусть нелегалы знают язык и учатся бесплатно, обществу спокойнее, дешевле, и это выгоднее, чем иметь толпы людей без языка и не понимающих, что вообще вокруг происходит. Жди потом от них беды.
Ср, Май 23, 2012 01:02pm [Аноним] - 4378 d back

алекс, а с чего ты взял, что нелегалы не платят за обучение? они платят, если им не дают финансовую помощь. по-моему финансовую помощь нелегалам не дают (кроме грантов, которые мы уже когда-то обсуждали)

гр.
Ср, Май 23, 2012 01:06pm Edna - 4378 d back

гр., в некоторых колледжах преподают английский с нуля бесплатно, специально для иммигрантов.
Ср, Май 23, 2012 01:08pm [Аноним] - 4378 d back

вроде автор темы не говорил, что ему нужно учить английский...

гр.
Ср, Май 23, 2012 01:26pm Alex - 4378 d back

>> они платят
Весь фокус в том по-какому rate ? Есть rates для резидентов county и штата которые честно платят налоги и потому имеют право на обучение по льготным rates.
А есть rates для нерезидентов штата и для иностранцев. По-справедливости нелегалы которые не платят налоги должны платить за обучение по rates для иностранцев.
Думаете зачем автор темы спрашивает о А# ? Дабы платить по rates для постоянных жителей США т.е. обмануть закон. Smile
Алекс.
Ср, Май 23, 2012 01:30pm Дед Пихто - 4378 d back

а там не надо писать А#. И никто никого не проверяет (ц)

Ето булшыт. Сам недавно помогал заполнять електронную форму человеку каторый поступал в коледж. Вопросы о ССН и статусе на 1 и 2 странице соотвественно.
Ср, Май 23, 2012 01:37pm Alex - 4378 d back

... конечно Дед, ведь как я писал rates для оплаты зависит от резидентсва: иностранцы и нерезиденты штата платят по самым высоким rates в Community Colleges и в Гос. Университетах.
Частные Университеты - другая история, но там обучение стоит еще дороже чем по rates для иностранцев в Государственных и в Community Colleges.
Алекс.
Ср, Май 23, 2012 01:41pm [Аноним] - 4378 d back

опять же алекс почему-то намекает на то, что нелегалы не платят налоги, а многие платят.
с другой стороны, есть легальные резиденты, которые не платят налоги или платят очень мало.

гр.
Ср, Май 23, 2012 01:44pm Alex - 4378 d back

>> нелегалы не платят налоги, а многие платят
"Многие" это сколько: 10%, 20% ? Smile
По-моему это только те которые хотят легализоваться скоро через фиктивный брак к примеру или родственников потому как вопрос о налогах подниметься при легализации.
Алекс.
Ср, Май 23, 2012 01:46pm Дед Пихто - 4378 d back

нелегалы не платят налоги, а многие платят (ц)

Етот аргумент не выдерживает НИКАКОЙ критики. Нелегалы обычно НЕ работают на хароших работах а следовательно получают копейки. Даже если они и *платят* какие то налоги в течении года то после отправки текс форм, в конце года получают *ретурн* как малоимущие, каторый обычно в несколько раз превошодит сумму заплаченых ими тексов.
Ср, Май 23, 2012 01:47pm Дед Пихто - 4378 d back

есть легальные резиденты, которые не платят налоги или платят очень мало (ц)

Йепс, и делают НЕ нарушая существующих законафф
Ср, Май 23, 2012 01:50pm [Аноним] - 4378 d back

>>>и делают НЕ нарушая существующих законафф

если ты работаешь на кеш и не декларируешь весь доход, это нарушение закона. знаешь, сколько людей это делают?

гр.
Ср, Май 23, 2012 01:52pm [Аноним] - 4378 d back

>>>По-моему это только те которые хотят легализоваться скоро через фиктивный брак к примеру или родственников потому как вопрос о налогах подниметься при легализации.

какой нелегал не мечтает о легализации? вот и платят в надежде о том, что когда-нибудь им дадут амнистию или они легализуются другим способом.

гр.
Чт, Май 24, 2012 12:13am [Аноним] - 4378 d back

Слушайте, вот у меня нет детей, но я оплачиваю страховку вашим малолетним ублюдкам, потому что плачу налоги. Я оплачиваю школы вашим малолетним ублюдкам, потому что плачу налог на недвижимость. Я оплачиваю вашим родителям - старым хрычам и хрычовкам, которые ни дня в этой стране не работали,- пенсии, медобслуживание, жилье, талоны на еду. Нелегалы, которые ходят в community college, вам мешают? Да у вас права слова нет. Хотя, конечно, если вы детей учите в частных школах, имеете частные медицинские страховки на них, содержите "от и до" престарелых родителей здесь, то вы можете рассуждать, а если нет, предлагаю заткнуться. А то хорошо, когда платят за вас, а вы делится не желаете.
Чт, Май 24, 2012 09:33am Дед Пихто - 4378 d back

Rolling\ Eyes ананимная слякоть снова прилюдно испражнилась, её день по всей видимости удался
Чт, Май 24, 2012 09:34am [Аноним] - 4378 d back

аноним всё правильно говорит

гр.
Чт, Май 24, 2012 09:45am [Аноним] - 4378 d back

Чё пихтик, вспоминаешь, как приехал в эту страну и пользовался бесплатными для тебя, но оплачеными другими благами? Теперь твоя очередь. Хотя, какая там очередь, ты, неверняка, зарабатываешь столько, что твоих копеечных налогов хватает только на частичную оплату обучения твоим отпрыскам и на не менее частичную оплату лечения твоих же отпрысков. А все остальное тебе субсидируют такие как я. Так что закрой рот, пихтовская слякоть
Чт, Май 24, 2012 09:49am Koshka - 4378 d back

чего-то аноним решил, что он нам платит? ты брателло не на то дерево лаешь, не нам ты оплачиваешь, так как мы свою долю в казну государственную вносим похлеще твоего, и часто у нас и страховки частные и на пенсию мы себе сами откладываем, а платишь ты как раз таким же нелегалам, в основном из мексики которые сидят на всевозможных соц програмах и плодятся как тараканы или черноте на южной стороне, которые своей работой щитают рождение неизмеримого количества детей...
Чт, Май 24, 2012 09:50am Дед Пихто - 4378 d back

ты, неверняка, зарабатываешь столько, что твоих копеечных налогов...... (ц)
Laughing
Мда, даже простейший анализ хоть чевво бы то нибыло, никогда не был сильной стороной ананимной слякоти, последний пост яркий тому пример.
Чт, Май 24, 2012 09:52am [Аноним] - 4378 d back

КОшка, у Вас дети в частной школе учатся? У Вас дети имеют частные медицинские страховки? Спасибо.
Чт, Май 24, 2012 09:54am [Аноним] - 4378 d back

Из знакомых нелегалов почти все платят налоги. Это студенты оставшиеся после лета ворк энд тревел,поэтому у них есть сошел. По нему и работают на чек. Не надо равнять с мексами которые границу перебежали. Так же как гражданка сказала многие легалы работают на кэш и скрывают свой доход чтобы получать всякую поддержку как безработные. Слишком узко вы мыслите "нелегалы плохие пользуются льготами а легалы хорошие". Глаза откройте. Ваши "познания" чисто теоретические и не более того.
Чт, Май 24, 2012 09:54am [Аноним] - 4378 d back

Пихтик, насчет логики: не представляю, где можно хорошо зарабатывать проживая на форуме 24/7. Или тебе здесь $300,000 платят? Сидишь поди в какой-нибудь прогрaмистской конторке на сотне тысяч в год, а мы тебя вынуждены спонсировать. Я бы тебя на каменоломни отправил, чтобы ты там чуток потрудился и отработал все, что мы тебе и твоим детям оплачиваем.
Чт, Май 24, 2012 09:55am Koshka - 4378 d back

У меня дети учатся в колледже, за который я плачу со своего кармана, так как по уровню дохода гос помощь нам и не светит и да страховки у нашей семьи частные за которые я тоже плачу из своего же кармана, и родители мои работают и платят налоги и откладывают себе на пенсию, и братья и их семьи так же.... еще вопросы будут?
Чт, Май 24, 2012 09:58am [Аноним] - 4378 d back

Будут, дети Ваши закончили частную школу или государственную, спонсируюмую налогами таких , как я? Дети Ваши никогда не имели All-Kids insurance ?
Чт, Май 24, 2012 09:58am Koshka - 4378 d back

на сотне тысяч в год, а мы тебя вынуждены спонсировать(ц)

Хочу узнать каким образом анонимный нелегал спонсирует человека зарабатывающего 100К в год и больше Very\ Happy Щас анонимная логика дойдет до того, что вся наша экономика на их родимых держится Very\ Happy
Чт, Май 24, 2012 09:59am [Аноним] - 4378 d back

С оплатой колледжа проще, если ребенок талантлив, активен, умен, то он получает стипендии, гранты итд. За середнячков, конечно, платят родители.
Чт, Май 24, 2012 10:02am Koshka - 4378 d back

Мои дети не имели Алл-Кидс - опять же по уровню дохода она нам не положена, а паблик скулс спонсируются так же и моими налогами, коих с дохода выше среднего нелегала я плачу больше. А вот сколько нелегальных мамаш родили в Иллинойсе бесплатно и скольким нелегалам мы оплачиваем и Ол-Кидз и фуд стэмпы я даже щитать не хочу.
Чт, Май 24, 2012 10:03am Дед Пихто - 4378 d back

не представляю, где можно хорошо зарабатывать проживая на форуме 24/7 (ц)

Вот именно што НЕ представляеш...........но ограниченные умственные способности ето не наш профиль Wink поетому тебе нада сначала к корекционную школу поездить.........на таком маленьком жилтеньком афтобусике а патом в ОМНИ центр походить Wink дальше сам разберёшся........наверное
Чт, Май 24, 2012 10:04am [Аноним] - 4378 d back

"Хочу узнать каким образом анонимный нелегал спонсирует человека зарабатывающего 100К в год и больше Щас анонимная логика дойдет до того, что вся наша экономика на их родимых держится "

Объясняю тем, для кого 100,000 в год - нереальный заработок. Налог со 100,000 - это максимум 30,000. Год обучения 1 ребенка в частной школе стоит 20,000-30,000. Всё. Дальше подключаются МОИ налоги и оплачивают школу второму/третьему/четвертому ребенку, оплачивают лечение. Я уже не говорю о том, что при таком раскладе, тот, кто заработал 100,000 не вносит ничего на полицию, дороги, итд. А для меня ваши ублюдки ничем не отличаются от мексиканских детишек.
Чт, Май 24, 2012 10:06am Дед Пихто - 4378 d back

Хочу узнать каким образом анонимный нелегал спонсирует человека зарабатывающего 100К в год и больше (ц)
Laughing
Коша, как тебе не стыдно, у тебя сердца нет......не требуй от слякоти невозможнава
Чт, Май 24, 2012 10:06am [Аноним] - 4378 d back

"Мои дети не имели Алл-Кидс - опять же по уровню дохода она нам не положена, а паблик скулс спонсируются так же и моими налогами, коих с дохода выше среднего нелегала я плачу больше"

что и требовалось доказать, то есть те, кто не имел детей школьного возраста, но платил налог на недвижимость, оплачивали школу вашим детям. Но не кричали : ату этих ублюдков. Так что в том, что вы платите за нелегалов, вы очень ошибаетесь, ваших налогов не хватило бы даже на покрытие обучения ваших детишек в школе, общество вам помогло. Оно здесь доброе.
Чт, Май 24, 2012 10:08am Koshka - 4378 d back

Слишком узко вы мыслите ънелегалы плохие пользуются льготами а легалы хорошиеъ. Глаза откройте. Ваши ъпознанияъ чисто теоретические и не более того.(ц)

Да ну.... а все нелегалы по-твоему студенты из постсоветского пространства? Дабы тебе было известно большинство все таки из Мексики, и мы обсуждаем нелегалов как категорию учитывая всех ее членов, а не особые случаи оставшихся студентов. И как категория ведомая ее большинством (мексиканцами сидящими на гос пособиях и гос страховках) они являются статьей рас ходной как для штат так и для федерального бюджета, а не доходной... А поверить что некий нелегал на этом форуме кормит детей легальных налогоплательщиков чего-то мне трудновато...
Чт, Май 24, 2012 10:08am [Аноним] - 4378 d back

Помня чужую доброту в свое время по отношению к вашим детям, платите налоги и радуйтесь, что кто-то получает доступ к знаниям. Не уподобляйтесь неблагодарным свиньям, тянущим одеяло на себя.
Чт, Май 24, 2012 10:08am Дед Пихто - 4378 d back

од обучения 1 ребенка в частной школе стоит 20,000-30,000. Всё. Дальше подключаются МОИ налоги (ц)

Rolling\ Eyes с математикой тоже проблемухесы.........так же как и с логикой........оно почемуто думает што ЧАСНЫЕ школы финансируюца из ГОСУДАРСТВЕННЫХ налогафф
Чт, Май 24, 2012 10:11am [Аноним] - 4378 d back

"А поверить что некий нелегал на этом форуме кормит детей легальных налогоплательщиков чего-то мне трудновато..."


Кошка, а поверить в то, что гражданин Америки, выкoрмил Ваших детей , но не разделяет Ваших фашиствующих теорий, Вам сложно?
Чт, Май 24, 2012 10:11am [Аноним] - 4378 d back

Pihtik, a pro abstraktnoe myshlenie ty nikogda ne slyshal?
Чт, Май 24, 2012 10:12am [Аноним] - 4378 d back

алё, если дед получал ол кидз, значит и доход у него был не 100К. это как бы очевидно.

гр.
Чт, Май 24, 2012 10:13am Koshka - 4378 d back

Слушай ананимчег, а то что наши дети не ходили в школу здесь, но я все же исправно платила налоги - ничего? или как? а вот ты женишся на такой же нелегалке, и начнете вы сторгать по маленькому, как ты там говорил "ублюдку" в год и буду и я и мои дети закончившие колeдж за мои деньги оплачивать тебе и твоим маленьким ублюдкам и роды, и ол-кидз, и школы, а затем и колледжи как малоимущим... не так? или ты у нас нелегал миллионэр?
Чт, Май 24, 2012 10:15am Koshka - 4378 d back

Кошка, а поверить в то, что гражданин Америки, выкормил Ваших детей , но не разделяет Ваших фашиствующих теорий, Вам сложно?(ц)

Очень, ибо точно знаю, что выкармливать их нам не помогал ни гражданин, ни нелегал...
Чт, Май 24, 2012 10:15am Дед Пихто - 4378 d back

а поверить в то, что гражданин Америки, выкормил Ваших детей (ц)
Laughing
Прайслесс!
Чт, Май 24, 2012 10:16am [Аноним] - 4378 d back

А кто тебе сказал, что я нелегал? Или я нелегал только потому что не разделяю твои фашиствующие теории? Или ты всем гражданам Америки автоматически отказываешь в праве быть нормальными, милосердными , добрыми людьми?
Чт, Май 24, 2012 10:16am [Аноним] - 4378 d back

А кто тебе сказал, что я нелегал? Или я нелегал только потому что не разделяю твои фашиствующие теории? Или ты всем гражданам Америки автоматически отказываешь в праве быть нормальными, милосердными , добрыми людьми?
Чт, Май 24, 2012 10:16am [Аноним] - 4378 d back

А кто тебе сказал, что я нелегал? Или я нелегал только потому что не разделяю твои фашиствующие теории? Или ты всем гражданам Америки автоматически отказываешь в праве быть нормальными, милосердными , добрыми людьми?
Чт, Май 24, 2012 10:17am Дед Пихто - 4378 d back

если дед получал ол кидз (ц)

Rolling\ Eyes как ето я могу получать аллкидс? У тебя гр. пахоже видения начались на почве личной ненависти и острава де****ба Very\ Happy
Чт, Май 24, 2012 10:17am [Аноним] - 4378 d back

"Да ну.... а все нелегалы по-твоему студенты из постсоветского пространства?" Кошка

Дык автор темы как раз оттуда. А тут накинулись как несправедливо что он будет учиться
Чт, Май 24, 2012 10:20am Дед Пихто - 4378 d back

Или ты всем гражданам Америки автоматически отказываешь в праве быть нормальными, милосердными , добрыми людьми? (ц)
Rolling\ Eyes
Ето ты штоли гни-да мерзкая, *милосердное и доброе*? после таво как ты абазвало стариков, страрух и детей ублюдками?
Не льсти себе мразина Wink
Чт, Май 24, 2012 10:29am [Аноним] - 4378 d back

>>>как ето я могу получать аллкидс?

ты писал, что получал страховку на ребёнка. нечего теперь бревном прикидываться.

гр.
Чт, Май 24, 2012 10:33am Koshka - 4378 d back

твои фашиствующие теории(ц)

Какие именно? А то я что-то не припомню ничего фашистскогo в своих убеждениях...
Чт, Май 24, 2012 10:34am Дед Пихто - 4378 d back

когда был временно БЕЗ работы, то да, на ОБЩИХ аснаваниях получал......месяца полтора. Думаеш много налоговых денех я отвлёк на пару визотов к терапевту?
Чт, Май 24, 2012 10:41am Alex - 4378 d back

>>сколько нелегальных мамаш родили в Иллинойсе бесплатно и скольким нелегалам мы оплачиваем и Ол-Кидз и фуд стэмпы

Очень здравое замечание. Почему в Аризоне НЕТ ДЕФЦИТА бюджета штата ?
Т.к. там догадались что следует ПЕРЕКРЫТЬ ВСЯКИЕ каналы гос. помощи нелегалам: и не важно платят они налоги или не платят. Это люди которые НАРУШИЛИ ЗАКОН. Точка.
Алекс.
Чт, Май 24, 2012 10:43am [Аноним] - 4378 d back

>>>Думаеш много налоговых денех я отвлёк на пару визотов к терапевту?

пару сотен как минимум. но это только тебе известно, сколько ты *отвлёк*

гр.
Чт, Май 24, 2012 10:47am Koshka - 4378 d back

Ох как гражданка, каждую копейку пощитала... боишся, что именно тех пару сотен не хватит на оплату щетов за роды нелегальной мексиканки или какой-то толстожопой черной не хватит фудстэмпов на ящик кока-колы?
Чт, Май 24, 2012 11:07am Дед Пихто - 4378 d back

пару сотен как минимум (ц)

а заплатил я туда раз 400 больше за все годы моей карьеры. Как ты думаеш кто то пострадал от таво што взял одну четырёхсотую часть из тех налогов каторые Я заплатил и потратил на МОИ собственные нужды?
Чт, Май 24, 2012 01:20pm Дед Пихто - 4377 d back

я так и думал што ответа НЕ последует Very\ Happy
Чт, Май 24, 2012 01:36pm Koshka - 4377 d back

Наверно опять слишком много вопросов задали....
Чт, Май 24, 2012 01:46pm Дед Пихто - 4377 d back

аха, а она, бедняФка, не может разарваца Very\ Happy
Чт, Май 24, 2012 08:20pm olga - 4377 d back

да вам дебилам чтото доказат нервов нехватит...тем болеые человок работаыет в отличии от вас...
Чт, Май 24, 2012 08:38pm Koshka - 4377 d back

А нам не надо нервно доказывать, нам надо аргументированно доказывать...

Пы.Сы. А вы Оля так не нервничайте, а то сразу обзываться вас тянет да и умозаключения какие-то нелогичные делатъ....
Чт, Май 24, 2012 09:29pm olga - 4377 d back

следуя вашему мнению все ваши налоги уходят на нелегалов...налоги платят все луди и будут их платит вне зависимости от того будут нелегали или нет ...вам легче если налоги идут на воину, на спасениые собачек и кошечек ..на негров и белух которуые просто мало заробатувают....но когда денги идут на спасехите хотя бу одного мексиканского ребонка ви в бешенстве.....будте горди что хотя бу один маленкии человек остался йив несмотря на его статус...и задаите себе вопрос чтоби ву делали если би родилис в мексике и вашум детям небило би чево кушат или бил би смертелно болнои ребонок и единственнии шанс вийит нелегално переити границу .....подумаите об етом
Пт, Май 25, 2012 12:02am [Аноним] - 4377 d back

Да, для деда и кошки, конечно, аргументы -это главное. То у нее дети учились здесь в public schools, а потом двумя строками ниже, они уже не учились Следуя логике, это два разных кошака отметилось тут, а может в детях путаница и неразбериха. У пихты тоже железная логика- то он не имел никакой помощи от государства, потом оказывается, что у детишек евойных был All Kids.Логичные ребята кошак и пихто.
Пт, Май 25, 2012 12:07am Koshka - 4377 d back

какая драма, какой размах.... а вы не подумали что мексиканцы переползшие через границу плодяться здесь как тараканы только потому что получают за это гос помощь? Вот представьте себе что в один прекрасный день вы приходите домой и у вас на диване удобно так расположился непонятный гражданин непонятно как попавшый в ваш дом. Вы как человек душевный и понимающий разрешаете ему остаться он помогает вам по дому вы даете ему 5 баксов в неделю и все довольны, но через месячишко вы приходите домой и видите что у вашего нелегального квартиранта завелась такая же нелегальная подруга и ваш нелегальный друг начинает требовать у вас уже 10 баксов в неделю так как их теперь двое и им надо больше денег. перепрыгнем годиков так пять - вы приходите к себе домой где к тому времени уже живет ваш нелегальный квартирант, его подруга, их 6 детей, его мама и бабушка и 2 троюродных дяди подруги, они забирают уже 90% ваших доходов так как их много и у них дети и им очень надо, они уже давно вытеснили вас из вашей спальни и вы спите на диване.... скажите вы все еще душевный и понимающий человек или жалеете, что не выкинули того нелегального гостя за шкирку в самом начале, а деньги могли потратить на кошечек, собачек или спасение сирот в Гватемале...
Не все люди платят налоги - это раз, никто здесь не в бешенстве по поводу спасения каких-то мифических детей - не надо приписывать нам то, чего мы не говорили - это два и наконец три - есть или пути легальной эмиграции или гастарбайстерство - приезд с целью заработать чтобы содержать семью там, но не надо мне рассказывать о том, что человек нелегально проникший в страну имеет право требовать те же льготы что и ее граждане.
Пт, Май 25, 2012 12:09am Koshka - 4377 d back

Дятел, процитируй где я говорила, что мои дети здесь учились в паблик скул? Где?
Пт, Май 25, 2012 07:58am [Аноним] - 4377 d back

А теперь напомним кошке, кто она есть - иммигрантка "понаехавшая". Как кошку видит настоящий белый американец? А вот так: "Господи, и чего эти кошки в мою страну лезут? От них одна претупность, по-английски или вообще не говорят, или с таким акцентом, что не разбершь, опустили тракинговый бизнесс, раньше порядочные люди работали, а эти понаехали, цены за грузы сбили, возят всё за копейки, да еще выводки сюда свои понатащили, мои дети теперь вынуждены с ее учиться, а ведь было раньше - белый, чисто американский пригород, господи , ну откуда они взялись эти...? Надо переежать"
Пт, Май 25, 2012 07:59am [Аноним] - 4377 d back

И будет жЫвотное кошко долго объяснять, что не надо обобщать, что она де хорошая, что трудится старается, но - поздно, реднековское сознание уже прочно привязало ее к стаду остальных иммигрантов.
Пт, Май 25, 2012 08:01am Дед Пихто - 4377 d back

Коша, не утруждай себя. Просто шли ананимную слякоть нах и всё. Етим имбецилам ничо не дакажеш палюбому Wink
Пт, Май 25, 2012 08:09am [Аноним] - 4377 d back

Что дед, правда глаза колет? Про тебя средний американец думает то же самое, что и про кошку, только с вариацей: "господи, позахватили все места в ИТ ,"-или в какой ты там конторке подвизаешься-" раньше люди работали, как люди, а теперь эти за гроши старются, а потом ничего не работает"
Пт, Май 25, 2012 08:33am Koshka - 4377 d back

мдаа, тут явно не с кем разговаривать, чучело всех по себе меряет. Прав ты Дед - анонимная слякоть, не более...
Пт, Май 25, 2012 09:20am Дед Пихто - 4377 d back

правда глаза колет? (ц)

Пшол НАХ животное...........вот так вот примерно Wink
Пт, Май 25, 2012 09:32am Проходной Пассажир - 4377 d back

What? Are you saying that Ded Pihto is working for a company and gets paid pennies compared to the "native" Americans????

Then he can file a federal discrimination lawsuit immediately. Meanwhile, you, Anonim, give up the booze....
Пт, Май 25, 2012 10:16am [Аноним] - 4377 d back

переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с)

гр.
Пт, Май 25, 2012 10:17am [Аноним] - 4377 d back

А теперь напомним кошке, кто она есть - иммигрантка "понаехавшая". Как кошку видит настоящий белый американец? А вот так: "Господи, и чего эти кошки в мою страну лезут? От них одна претупность, по-английски или вообще не говорят, или с таким акцентом, что не разбершь, опустили тракинговый бизнесс, раньше порядочные люди работали, а эти понаехали, цены за грузы сбили, возят всё за копейки, да еще выводки сюда свои понатащили, мои дети теперь вынуждены с ее учиться, а ведь было раньше - белый, чисто американский пригород, господи , ну откуда они взялись эти...? Надо переежать"-

+100 !!!!
Пт, Май 25, 2012 10:23am Koshka - 4377 d back

Ананимчег, настоящих БЕЛЫХ американцев не бывает, настоящие американцы - они того "краснокожи"е. Остальные такие же иммигранты или потомки иммигрантов - разница: Мы приехали сюда с разрешения или по приглашению этой страны, а вас похоже сюда не звали... вот вам и АбЫдно....
Пт, Май 25, 2012 10:31am [Аноним] - 4377 d back

по приглашению этой страны - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а пригласительний сохранился? ))))))))))
Пт, Май 25, 2012 10:32am Alex - 4377 d back

>> настоящий белый американец
>> чего эти кошки в мою страну лезут?
Настоящий белый американец так не думает, он знает что его страна - это страна иммигрантов, но тех которые УВАЖАЛИ и СОБЛЮДАЛИ ЗАКОН.
Республиканская партия имела в 90-е программу помощи ученым и др. образованным людям из бывшего СССР. Именно она и предствляет мнение тех самых белых американцев из белых дорогих пригородов которые хотят видеть иммигрантов но ... образованных и способных платить налоги ( стало быть способных найти высокооплачиваемую работу ) а не безграмотных мексиканских крестьян.
Алекс.
Пт, Май 25, 2012 10:36am Koshka - 4377 d back

а пригласительний сохранился? ))))))))))(ц)

Неa, мне его апгрейдали на такую синюю книжечку с гербом много лет назад...
Пт, Май 25, 2012 10:48am Дед Пихто - 4377 d back

гни-ды зависливые Razz
Пт, Май 25, 2012 10:53am [Аноним] - 4377 d back

гни-ды зависливые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто плачу
Пт, Май 25, 2012 11:03am Koshka - 4377 d back

Что ж ты Деда, анонима до слез-то довел... пожалей его убогого...
Пт, Май 25, 2012 11:13am Дед Пихто - 4377 d back

Б-г простит........а мая задача сделать так штоб они побыстрее встретились Wink
Пт, Май 25, 2012 08:21pm [Аноним] - 4376 d back

пихтуня черти в аду соскучилисъ за тобои......
Сб, Июн 2, 2012 05:59pm [Аноним] - 4368 d back

No federal or state law prohibits colleges and universities from offering admission to undocumented students. However, undocumented students are not eligible to receive federal or state aid. Undocumented students may be eligible to receive privately funded merit scholarships or grant aid. Illinois is one of 10 states with an in-state tuition bill Public Act 93-0007 also referred to as House Bill 60, which was signed into law in 2003. This bill permits undocumented students to pay in-state tuition rates at all public colleges and universities.
Сб, Июн 2, 2012 08:48pm tvika - 4368 d back

пока мы между собой грыземся страну захватывает испаноязычное население... Я за то чтобы плодились белые, пусть даже и бедные...
Сб, Июн 2, 2012 09:07pm coffee - 4368 d back

полностью согласна с ТВикой
Вс, Июн 3, 2012 01:39am К - 4368 d back

Показали какой-то большой мирный город в Африке по телику, по улице толпы народа идут, как в Нью-Йорке. Только все! черные, жуть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru