MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
школа
Пт, Сен 18, 2009 10:19am Мамочка - 5364 d back

Мамочки поделитесь мнением. В школе учителя жалуются на мою дочь ей 7 лет на плохое внимание. Говорят что она типа летает в облаках, о чем то постоянно думает. Математику решает хорошо, читает хорошо, но рассееное внимание. И привязались ко мне типа нужно чтобы психолог школьный ее протестировал на эту тему. Самое интересное что они начали жаловаться на нее в первый месяц учебы в киндернардене, и по слухам с этими же вопросами приставали почти ко всем родителям. У меня такое впечатление что они как бы нашли девочку для битья. Не знаю соглашаться на эти тесты или нет. У кого то была похожая ситуация?
Пт, Сен 18, 2009 10:23am expert - 5364 d back

mamasha ostavte rebienka v pokoe,vizovite pshihiatorov dlia uchitelia.v 7 let ili do 7 nikakih pritenzij po povodu vnimaia ne mozet bit.Uchetelia ne umeiut sosredotochit na sebie i svoiem predmete vnimanie detei.
Пт, Сен 18, 2009 10:24am Дед Пихто - 5364 d back

Не парься Мамочка, сдесь каждава втарова ребятёнка на АДД тестируют, а просто СКУШНА в етой школе вот и всё.
Пт, Сен 18, 2009 10:24am Reina - 5364 d back

Так в чем ее рассеяность проявляется тогда если все уроки делает хорошо? ИМХО, ребенок должен быть ребенком. Если он сидит и пялится в одну точку час, то что то явно не так. Если ваша интуиция говорит, что все с вашей дочкой нормально, не делайте никаких тестов, а пропускайте все, что они говорят мимо ушей. Следуще, что они скажут будет то, что они предпологают, что у ребенка ADD и ее нужно пичкать таблетками. Я всегда говорю, что борг в помощь той с*ке которя когда нибудь мне такое скажет о моем ребенке Smile
Пт, Сен 18, 2009 10:29am мамочка - 5364 d back

что такое -АДД
Пт, Сен 18, 2009 10:36am Мамочка - 5364 d back

Вспомните нас самих в первых классах. Я например очень уставала за 4 часа. А здесь дети в 7 лет сидят в школе почти 8 часов. В классах шумно. Я думаю она устает сильно, и какое там внимание на 6 часу занятий. Тесты все сдает с бонусами на 102 %. Но учительница говорит что ее надо постоянно подталкивать. Иногда сидит как в себе и не слышит что ей говорят. Короче жалобы постоянные.
Пт, Сен 18, 2009 10:37am Мамочка - 5364 d back

Объясните что такое АДД?
Пт, Сен 18, 2009 10:39am Reina - 5364 d back

https://www.google.com/health/ref/Attention+deficit+hyperactivity+disorder+(ADHD)
Пт, Сен 18, 2009 10:42am мамочка - 5364 d back

сайт не работает...
Пт, Сен 18, 2009 10:42am мамочка - 5364 d back

ну объясните своими словами, я в обморок не упаду...
Пт, Сен 18, 2009 10:43am ►E.◄ - 5364 d back

Обычно, на сколько я слышал., АДД пришлепывают при гипер-активности, т.е. дите не может усидеть на месте и все время отвлекается. Тут помойму эффект прямо противоположный.
А что она кушает?
Пт, Сен 18, 2009 10:44am ►E.◄ - 5364 d back

АДД - attention deficit disorder.
Пт, Сен 18, 2009 10:44am Reina - 5364 d back

Синдро́м дефици́та внима́ния и гиперакти́вности (англ. Attention-Deficit/Hyperactivity Disorder (ADHD), сокр. СДВГ) — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. [1][2][3]. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность.[4]

СДВГ и его лечение вызывает много споров начиная уже с 1970 годов.[5][6][7][8] В существовании СДВГ сомневается ряд медиков, учителей, политиков, родителей и средств массовой информации. Одни считают, что СДВГ не существует вообще, другие верят, что существуют генетические и физиологические причины данного состояния. Многие несогласны с тем, чтобы для лечения СДВГ использовались стимулирующие препараты.[6]
Пт, Сен 18, 2009 10:49am Coleen - 5364 d back

мамочка, если у вас есть сомнения, попросите учительницу поприсутствовать на занятиях в классе,(походите несколько дней).
вы наглядно убедитесь как ведет и чувствует себя ребенок в школе.
Пт, Сен 18, 2009 11:04am мамочка - 5364 d back

Я в киндергардене уже присутствовала один полный день. Была удивлена работой учителя. Во- первых... учительница за весь день ни разу не подошла к детям, она только поднимала листки бумаги и говорила-,, делайте эту страницу или эту. Моя сидела на задней парте и пока я к ней не подошла и не подтолкнула ее лично, она бы наверное так и сидела. В результате я прошла по классу. Пятеро сделали все задание включая мою дочь. Остальной класс ни кто не сделал. Потом учительница раздала им чистые листы и сказала - Практикуйтесь сами, пишите что хотите. Они знали только алфавит. Ни на доске, ни книги им не раздала. В результате опять же человеека 4 чтото накалякали. Остальные нет. За это время учительница наводила порядок на своем столе. Я понимаю что уделить внимание всем нет времени. Но хотя бы тем у кого нет фокуса как говорят. Вчера новая учительница мне тоже сказала, что у нее за 8 часов класса нет времени уделять ей внимание и постоянно подталкивать. Я наверное в понедельник пойду на весь день и посмотрю своими глазми что происходит.
Пт, Сен 18, 2009 11:07am мамочка. - 5364 d back

Да что дома готовлю то и ест супы, салаты... овощи.. правда как птичка.
Пт, Сен 18, 2009 11:09am мамочка - 5364 d back

Значит они опыты проводят своего рода...исследуют.
Пт, Сен 18, 2009 11:11am мамочка - 5364 d back

гиперактивной ее никак не назовешь, она наоборот скорее. Дома конечно она поживее, но в школе как пришибленный котенок. Учительница говорит она сидит одна за завтраком и тихо так ест.
Пт, Сен 18, 2009 11:14am ►E.◄ - 5364 d back

Я не врач, так что далее не более чем досужие рассуждения: Может девочка просто по характеру самгвиник или меланхоли, плюс нормальный метаболизм, плюс избирательна в еде. Во ти получается, что после пары часов в школе уровень сахара в крови низкий, плюс усталось, плюс характер - вот и начинает ребенок потихоньки закукливаться. Попробуйде ей дать на снек что-то из группы карбс средней скорости действия - макарончиков, сушеных фруктов, оладиков, хлеба наконец. Смотриш, и "оживет" дите на уроке.
Пт, Сен 18, 2009 11:15am Reina - 5364 d back

Она по английски говорит?
Пт, Сен 18, 2009 11:17am мамочка - 5364 d back

да, но мы дома говорим по -русски. Она в принципе только в школе начала по английски говорить
Пт, Сен 18, 2009 11:20am мамочка - 5364 d back

да может сахар в крови падает. Здесь еще в школе им часто дают спайси фуд, она иногда и не ест это, но я дополнительно даю ей печенье с собой или фрукты.
Пт, Сен 18, 2009 11:23am мамочка - 5364 d back

как они мне объяснили это психологический тест, после которого они выяснят почему у нее рассеяное внимание. Может быть она ТВ много смотрит , короче чтото подобное. Но я все равно как то боюсь. Поставят ей какой нибудь штамп после этого теста, и не отмоешься...
Пт, Сен 18, 2009 11:27am Reina - 5364 d back

Я к тому, понимает ли она все? Она в первом или во втором классе?
Пт, Сен 18, 2009 11:31am 1 - 5364 d back

Mamochka, k sozaleniju i sredi uchitelej est' idioti. Pozalusta, ne nado obrazat' vnimanije na uchilku, a esli budet pristavat' libo pozalujtes' na naeje libo perevedite rebenka. Ja rabotala nekotoroje vremja v shkole i poetomu znaju ochem govorju. Vi otvetstvennij roditel' i poetomu volnujetes' za svoego rebenka. Radujtes' chto dochka vasha ne otstajet v uchebe, a uchilku nado na milo Smile
Пт, Сен 18, 2009 11:35am Sheisthe1 - 5364 d back

Mamochka: Vash rebenok pokypaet lunch v shkole ili prinosit s soboi? Ne davaite kyshat kolbasi i "hot dogs", takzxhe chocolat i pop drinks.Wink
Пт, Сен 18, 2009 11:42am мамочка - 5364 d back

Я сама преподавала на родине. У нас сами знаете гиперактивных детей было половина класса. Здесь дисциплине они уделяют основное внимание. Но мы там считали что если у ребенка рассеиное книмание- виноваты учителя. Значит не интересно, значит не может организовать детей в классе. Здесь наоборот. Виноваты родители или дети. Я сама думаю, игнорировать чтоли? У меня у самой дипресняк скоро начнется на этой почве. Сын у меня рос в другом штате. Никогда в жизни за все время смены учителей или школ, учителя не жаловалиь. Наоборот говорили что способный , талантливый и тому подобное. И не только ему а всем детям. Старались удержать на good way как они здесь говорят. А здесь в Чикаго с родителями говоришь, у всех жалуются. И почти всех посылают к специалистам. Но такое впечатление что от некоторых уже отвязались, а моя осталась как девочка для битья. И отношения с учителями портить не хочу. И чувствую что они зря наезжают. Вот скажите обязательно мне было говорить что она сидит за завтраком и тихо так ест. Что это - нонсенс? Жалуются по каждому поводу.
Пт, Сен 18, 2009 11:44am мамочка - 5364 d back

да как обойдешься без бутерброда? Шоколад не даю, газировку тоже. Если например горячее с собой дать, не где же разогреть. Вот и приходиться бутерброды давать и овощи.
Пт, Сен 18, 2009 11:53am мамочка - 5364 d back

Понимать вроде понимает. Но иногда не знает ккаке слово встаить потому как не знает перевода. Например- ,,Собака лизала мяч,, Она не знает слово лизала, и поставила то которое знала.- прыгать. короче такие ошибки присутствуют иногда, но мало. В основном она все правильно делает.
Пт, Сен 18, 2009 11:56am 1 - 5364 d back

Mamochka, pozalusta ostavajtes' pozitivnoj! Vasha dochka sposobnij rebenok, uchitel'nica po men'shej mere-ne professional. Esli ona obrazaet vnimanije na to chto vasha devochka tiho est, to uchilku nado potestirovat', a ne vashu dochku. Prislushivajtes' vashu intuiciju, a ne bol'nuju na golovu uchitel'nicu.
Пт, Сен 18, 2009 12:06pm мамочка - 5364 d back

Спасибо за поддержку. Сегодня будет тест, переживаю как сдаст. Там слова на слух слышаться одинаково а писать надо по разному. Типа- deal, clean, need, keep, mean, please, see, eat, green, teapot, peanut ... наверное 30 штук. Замечаю что в этой школе они стараются дать детям, что по труднее запомнить. Мы все таки в русских школах малышам давали так чтобы было легче усвоить.
Сб, Сен 26, 2009 06:36am Удивило - 5356 d back

Мамочка, подскажите если не трудно, почему дети в начальной школе в Америке проводят по 8 часов, а не по 4 как в России? Сколько у них уроков, и какая у них продолжительность в первом классе?
Ср, Сен 30, 2009 11:29am [Аноним] - 5352 d back

Kak test ?
Ср, Сен 30, 2009 12:38pm Sheisthe1 - 5352 d back

What is your opinion?
http://www.msnbc.msn.com/id/33044676
Ср, Сен 30, 2009 12:43pm Reina - 5352 d back

Не знаю согласна ли я с укорачиванием каникул, но точно согласна с усложнением програмы. Тут дети если хотят в русский сад, а потом в америк. киндергартен, то пришедши туда делают несколько шагов назад. Америк. подход таков, что сад время играть, общаться, но не учиться...а совмещать все это с учебой почему-то не реально, хотя ес;о даже если после 3-4 начинать детей учить алфавиту, чтению, арифметике, итд, то результаты будут на лицо.
Ср, Сен 30, 2009 12:45pm ►E.◄ - 5352 d back

Reina, скажи нам сначала в какую школу твои дети хотят, прежде чем делать такие всеобьемлющие выводы про "сад время играть, общаться, но не учиться..". Похоже ты понятия не имеш о чем говориш.
Ср, Сен 30, 2009 12:57pm [Аноним] - 5352 d back

E v kakuyu shkolu hodyat vashi deti, esli u vas po drugomu ?
Soglasna s REINA na vse 100
Ср, Сен 30, 2009 01:19pm Sheisthe1 - 5352 d back

Согласна с Реина. У меня ребенок ходил в рyсcкий садик, где учила математикy и чтение.... Как пошла в школу- почти первые 2 года практически повторяла что учила в садике!
Ср, Сен 30, 2009 01:34pm Sheisthe1 - 5352 d back

Longer School Days.....- Не согласна. Y нас школа до 3:30п.м. плюс продленка до 6:00. Кyда ещё longer? А уроки и активитиес когда делать?
Ср, Сен 30, 2009 01:35pm Евген - 5352 d back

Зачем вообще учить дететей до 7 лет? Пусть гуляют!
Ср, Сен 30, 2009 03:08pm Reina - 5352 d back

Евген, ну вот тут такое мышление и расспостранено.
Ср, Сен 30, 2009 04:22pm [Аноним] - 5352 d back

Sheisthe1, a kak sejchas ? chemu uchat ?
Ср, Сен 30, 2009 04:32pm Евген - 5352 d back

Reina, К сожалению нет. У меня дочка с 4 лет в школу ходит.
Ср, Сен 30, 2009 04:35pm Reina - 5352 d back

В первый класс в 4 пошла??
Ср, Сен 30, 2009 04:55pm ►E.◄ - 5352 d back

Тема "Отчего детишкам так вольно живется в первом классе" подминается к сентябрю почти каждый год. Стока копей уже сломали, шо можно камин всю зиму топить....Хто-то жалуется шо как так, почему во втором классе до сих пор не проходят дифференциальные уравнения их комплексных чисел, вот у нас в садике геометрию Лобачевского уже разжевали. А кто-то не без оснований солидаренo с Pink Floyd говорит "teacher, leave us kids alone"....Скока русских, стока и мнений , а неправельых мнений и того больше.
Ср, Сен 30, 2009 04:57pm Евген - 5352 d back

4 - Pre-K.
5 - Kindergarten
6 - 1 Grade ...
Ср, Сен 30, 2009 04:59pm Reina - 5351 d back

т.е. как обычно Smile
Ср, Сен 30, 2009 05:02pm zluka - 5351 d back

Я не согласна с усложнением программы, когда эта программа успложняется для родителей.Smile Пусть усложняют, но так (вот пусть придумают), что бы ребёнок сам мог дома делать уроки после занятий в школе. Если не на 100%, то хотя бы на 90%.
Ср, Сен 30, 2009 05:59pm Sheisthe1 - 5351 d back

а как сейчас ? чему учат ?- Сеичас пошла алгебра и геометриа..... Она пока разбирается сама, но все равно иногда надо сидет и проверять.....
У моих подруг дети уже в High School (Стевенсон)- в основном все берут math tutors!
Ср, Ноя 11, 2009 02:25pm Суд - 5310 d back

А по-моему здесь программа продумана очень правильно.С каждым классом будешь понимать почему именно так.Мой сын математику просто щёлкает а вот читать никогда не любил соответст.так и пишет.Мне нравиться -"забыл"сделать дом.задание -будет делать в школе Плохо написал тестh-после школы повторят тему.Очень много проектов которые можно делать всей семьёй.hh
Ср, Ноя 11, 2009 02:33pm Evgen - 5310 d back

А мой сын как раз работает as a math tutor...
Ср, Ноя 11, 2009 02:39pm Суд - 5310 d back

А в каком классе сын?
Ср, Ноя 11, 2009 02:49pm Evgen - 5310 d back

На первом курсе Smile
Ср, Ноя 11, 2009 02:53pm Reina - 5310 d back

Так в чем правильность? В отсутствии ответственности? Так оно успешно перейдет в адолтхуд, не сомневайтесь Smile
Ср, Ноя 11, 2009 03:10pm Суд - 5310 d back

Оh-хо за мою невнимательность[Еvg] Reina не буду повторяться.Присоединяюсь к мнению [Е] от 30 сен. смотри выше
Ср, Ноя 11, 2009 03:15pm Reina - 5310 d back

Суд, с вами по ходу разговаривать неочем, что и требовалось доказать. Удачи в поисках работы.
Ср, Ноя 11, 2009 08:40pm tetya vika - 5309 d back

господи, да дайте ей нормальной еды в школу чтобы там протеины были - мясо, курица. Доказано давно что протеины с утра надо есть и дети которые так делают учатся лучше. Я бы лично нажаловалась на училку - как ето к детям не подходит? Я как то 10 дней провела в елементари school так там учителя шустрили так что бы все дети были при деле. Она стесняется из-за языка, ето очевидно. Вот ваши русские садики к чему приводят (ето к другой теме). Бедные детки.
Чт, Ноя 12, 2009 07:52am Суд - 5309 d back

Полностью согласна.А ещё когда в школу с двумя языка-полный бред.Вы не всегда будете жить рядом с такой школой.Как правило в такую школу идут вновь приехавшие дети потому и уров.обр.ниже.Когда ребёнок пер.в амер.школу начинается стресс ребёнок уходит в себя.Школа бьёт тревогу и начинаются тесты тесты.От которых трудно избавиться.Отказ.от теста создадут комиссию.Не бойтесь док.свою позицию плохой анг.дадут переводчика.Не бойтесь жал.на учит.
Чт, Ноя 12, 2009 08:39am Reina - 5309 d back

Бред сивой кобылы....ага.
Чт, Ноя 12, 2009 09:02am Reina - 5309 d back

Вот почитайте...
http://www.cnn.com/2009/HEALTH/11/12/moh.kids.cardiac.problems.obesity/index.html

Прошли через Монтессори где дети спали на полу в обуви. На обед получали чикен нагетс и консервированые мандарины. Утром кормишь ребенка сам, в часов 10 какой-то снак, и в часа 3 тоже. К 6 ребенок голодный как волк. На улицу нужно было выгонять так как учителям было лень помогать детям одеваться. Легче было поставить мультики на пару часиков.
Русский сад - 3х разовое нормальное питание...никаких нагетс (способствует формированию хорошего пишеварения и выработке привычки правильно питаться). Ребенок без супа не может...сам просит. Гуляют каждый день ( естественно в нормальную погоду). Развивают НАМНОГО лучше чем даже тот Монтессори в котором 5ти летние дети до сих пор учат цвета и буквы. С английским никаких проблем так как есть родители которые знают англ. не хуже чем русский. Так что, может самим англ. подучить прежде чем распускать всякие глупости?
Чт, Ноя 12, 2009 09:42am Суд - 5309 d back

И ещё не уставайте повторять что мама и папа всегда помогут.Проблемы как правило сами не решаются а только наслаиваются.Нужно находить подходы к реб.Я лично кажый вечер перед сном ввела правило "Разговор по душам" Ребёнок тянет со сном и можно узнать что его тревожит или наоборот.Как давно это быыло
Чт, Ноя 12, 2009 11:21am [Аноним] - 5309 d back

Moia dochka hodila v shkolu s dvuma iazikami. Naschiot urovna ia mogu skazat, chto ona v etoi shkole (elementary) uspela proiti to chto nachinali v middle school. Seichas ona hodit v middle scholl, nikakogo stresa net po povodu iazika. Ia snachala bil nastorozhen po povodu dvuazichnoi shkoli no seichas ia ponimay chto eto bilo ochen dazhe ne ploho dla dochki. Ona ochen horosho znaet i Russki i Angliski I ochen lubit chitat i na russkom i na angliskom. Da i s matematikoi u nee problem net. Tak chto ne nado nagovarivat na uroven znanii v dvuiazichnoi shkole. Kstati v 21 districte pitalis vvesti dvuzaichnoe obrazovanie. Eto kogda ne izuchaetsa inostranni iazik a prepodavanie vediotsa na 2-x iazikah. I v te shkoli gde eto est, roditeli rvalis opredelit svoih detei. amerikanskie roditeli mezhdu prochim
Чт, Ноя 12, 2009 12:18pm [Аноним] - 5309 d back

a chto pomeshalo v vesti 2-h yazychnoe obrazovanie ?
bylo by zamechatel'no - prichem na lyubom yazyke...
Чт, Ноя 12, 2009 01:14pm tetya vika - 5309 d back

реина, я не против 3 разового питания с супами, но разве не могут воспитательницы говорить там на английском? У меня у друзей ребенок ушел полностью в себя как раз ис-за языка, теперь не знают что с ним делать. Начинают ярлыки вешать. Теперь сравните - будет ребенок с нормальным пищеварением но со страдающим самолюбием, затюканныи. Я, если уж на то пошло, против любых садиков где дети на целый день. Дети старше 3 должны ходить в preschool до 12 дня, а потом отсыпаться-отьедаться дома с мамой/няней. Тогда и язык/общение получит и питаться хорошо будет. Неужели ето не очевидно?
Чт, Ноя 12, 2009 01:17pm tetya vika - 5309 d back

и вообще меня бесит почему мексы ходят в spanish speaking schools и никто не заставляет их особо учить английский, особено младших школьников, а остальнyе должны быть mainstreamed. Где голос russian community in this country?
Чт, Ноя 12, 2009 01:39pm Reina - 5309 d back

тетя вика, в случае ваших друзей виноваты сами друзья, так как я уверена, что они сами сознательно оберегали ребенка от английского языка вплоть до первого дня первого класса. Тысячи детей ходившие в русские сады никаких проблем в школе не имели. Некоторые из тех которые ходили только в русский сад, пошли в амер. киндергартен что-бы подучить англ. если им его нехватало. Это понятно...но, чего ожидали родители в первый день школы от ребенка которого сами оберегали от англ. Ваш аргумент похож на обвинение кредитных карточек в том, что люди по уши в долгах. Т.е. не имеет веса.
Чт, Ноя 12, 2009 01:40pm Reina - 5309 d back

you are not comparing the russian community with that of spanish speaking, are you? Smile
Чт, Ноя 12, 2009 04:20pm TATA не принимает email - 5309 d back

u menya rebenok 9 let priezghaet seichas ,mi otnosimsya k 21 distr.,englisha net,sovetyut otdat v shkolu ,gde 2 yazika,no u menya somneniya ,kto chto posovetuet?
Чт, Ноя 12, 2009 04:25pm Reina - 5309 d back

Тяжело сказать...
Я приехала в 12 лет и пошла в 7-ой класс в обыкновенной паблик скул. Было тяжело первые несколько месяцев, но потом привыкла и с языком все проблемы улетучились довольно быстро. С другой стороны, если нет нужды учить англ. может ребенок и не станет. Все равно выучит, но возможно не так быстро...
А где есть двуязычные школы?
Чт, Ноя 12, 2009 05:02pm Суд - 5308 d back

Обана интересно почему родители не стали искать школу с двумя языками? И русский знает и пишет грамотно и ответственность присутствует.Всё-бы ничего -комплексов куча.И проблемы остались
Чт, Ноя 12, 2009 05:36pm Sheisthe1 - 5308 d back

"как учителям было лень помогать детям одеваться" Reina. Sounds very similar case we had in JCC a while back.Smile
Чт, Ноя 12, 2009 06:00pm ►E.◄ - 5308 d back

>>спали на полу в обуви. На обед получали чикен нагетс и консервированые мандарины. (c)

А ты думаеш как воспитывают Нейви Силс, маринз и прочих Сильвестров Сталоне. После такого садика можно спать стоя как лошадь и завтракать жаренными гвоздями. Smile
Чт, Ноя 12, 2009 06:09pm ►E.◄ - 5308 d back

>>но разве не могут воспитательницы говорить там на английском?

Зачем?
Чт, Ноя 12, 2009 06:58pm [Аноним] - 5308 d back

TATA - kakaya shkola esli ne idti v POE ?
posmotrite na school report card, if POE is better, good choice
you can always switch later if you don't like POE but you can't go from home school to POE
Пт, Ноя 13, 2009 10:07am Reina - 5308 d back

Вах! Да с такой проницательностью любой работодатель будет у ваших ног! Laughing
Сб, Ноя 14, 2009 09:51am Суд - 5307 d back

Могу добавить друзей выбираешь очень тщательно.Многие хотят ими быть но далеко не каждый может на это рассчитывать.Поэтому друзей немного.Всегда поможешь если будет необходимость.Много занимаешья самообразованием.Но не всем позволяшь иметь своё мнение.Из форумчан могла-бы дружить с Эдной и никогда со мной.
Сб, Ноя 14, 2009 04:48pm Тамара - 5307 d back

и никогда со мной.(ц)
Smile
Сб, Ноя 14, 2009 05:21pm Суд - 5306 d back

Эдна единственная на этом форуме вносит позитив.Она не приходит посоревноваться в ослоумии а просто пообщаться.
Сб, Ноя 14, 2009 10:39pm Edna - 5306 d back

Ой, Суд, спасибо за комплименты. Smile
Пн, Ноя 16, 2009 08:10am Reina - 5305 d back

Друзей много и ненужно, когда их много...то основное большинство просто знакомые обзываемые друзьями исключительно для само-обольщения.

ПыСы...я завожусь когда есть на кого заводиться и за что Smile
Пн, Ноя 16, 2009 09:59am Суд - 5305 d back

Вот опять.А я разве сказала что друзей должно быть много.Очень рада если друзья мужа и ваши это одни и те-же люди.А если например вашего мужа раздражает самая близкая подруга? Вот поэтому это не"само-обольщение" а компрамис.Ведь каждый имеет право выбора.И поэтому никогда "не встаю впозу" и не ставли ультиматумы.
Пн, Ноя 16, 2009 10:07am Reina - 5305 d back

Не вставая в позу вы именно в нее и встали. Не заметив даже. Smile
Мы с вами о разном говорим...
Пн, Ноя 16, 2009 10:11am Суд - 5305 d back

Как угодно.Видно и правдо о разном.
Пн, Ноя 16, 2009 10:27am [Аноним] - 5305 d back

А если например вашего мужа раздражает самая близкая подруга? (ц)

Уууу, как там всё запущено........И как же вы выходите из сутации?
Вт, Ноя 17, 2009 08:17am Суд - 5304 d back

У нас таких ситуаций не бывает.По приезду сюда познакомились с семейной парой и всё было хорошо до поры до времени.Я тогда училась и получив бамажку попросилась на работу в его комп.Нет говорит Не могу-экспиренса нет.А второй [иногда приезжал с пивом и воблой]взял.Так и работала 5лет.Жаль что переехал в Нью-Йорк.Поэтому не надо быть столь категоричными.Но это сугубо моё мнение.
Вт, Ноя 17, 2009 08:20am Reina - 5304 d back

Где тут категоричность? Второй был другом, а вы думали просто знакомый и теперь жалете? Rolling\ Eyes
Вт, Ноя 17, 2009 08:45am Суд - 5304 d back

Безусловно жалею.Муж предлагает "мозги проветрить" походить по магазинам съездить куда-нибудь.Магазины не люблю не вижу радости в 121 кофточке.Ехать одной с ребёнком тоже как-то так.Кстати вчера прошла первое интервью .Сказали перезвонят[думаю ближе к японской пасхе].
Вт, Ноя 17, 2009 09:05am Reina - 5304 d back

А что было бы по другому если бы этот человек назывался другом, а не знакомым в ваших глазах?
Вт, Ноя 17, 2009 09:18am ►E.◄ - 5304 d back

>>Магазины не люблю не вижу радости в 121 кофточке (Суд)

WARNING!!! WARNING!!! Russian value system panic!! Suspected behavior detected!!!
Recommended action: Contact “Russian Values” SWAT team, isolate and eliminate foreign element.
(message generated by Advanced Moral Filter with Predictive Artificial Intelligence function enabled )
Very\ Happy
Вт, Ноя 17, 2009 09:19am Дед Пихто - 5304 d back

Суд, тебя очень трудно понять. Ты то приводиш примеры каторые сама сразу же называеш ирелевант, то переводиш стрелки на собеседников обвиняя их в предвзятости мнения, вместе с тем суть вопроса так и остаёца не ясной.
Ты можеш чотко сформулировать свою мысль?
П.С. Кстати умение чотко формулировать свои мысли одно из основных составляющих успешнава интервью. Wink
Вт, Ноя 17, 2009 09:27am Reina - 5304 d back

Я вот тожa задтрудняюсь панимать Wink
Вт, Ноя 17, 2009 09:32am ►E.◄ - 5304 d back

>>А второй [иногда приезжал с пивом и воблой]взял. (ц)
Варианты:
а) Ему все равно кто у него работает и как хорошо.
б) Он не разбирается в людях и не оценил степень опыта и способностей.
в) Он имел планы на компенсациию недостатка опыта "достоинствами другого сорта."
г) решил взять работника, воспитать "с нуля" в надежде на лояльность и отдачу.
д) Он просто хороший парень.

Как не хочется верить в последний пункт, остаьные тем не менее тоже имеют право на существовавние.
Вт, Ноя 17, 2009 09:41am Дед Пихто - 5304 d back

Е, ты не учол ещо однаво варианта; вобло-пивнoму таварищу как требовался низкоквалифицированный ресурс Wink
Вт, Ноя 17, 2009 09:55am Reina - 5304 d back

Обложили...полегчало? День удался!
Вт, Ноя 17, 2009 09:57am Суд - 5304 d back

Вау Вот и вся компания собралась.И жизнь опять бьёт ключом и всё по моей бедной голове
Вт, Ноя 17, 2009 09:58am Дед Пихто - 5304 d back

Не очень. Оппонент не в нашей весовой категории. Ето как рыбу динамитом глушить - добычи валом а удовольствия НИКАКОВА
Вт, Ноя 17, 2009 09:59am Reina - 5304 d back

А вы голову не подставляйте...
Вт, Ноя 17, 2009 10:10am Е. - 5304 d back

Я вааще выводов никаких не делал,я предлагал возможные варианты.

>>ещо однаво варианта; вобло-пивнoму таварищу как требовался низкоквалифицированный ресурс (Дед)
Гм-м-м, такое предположение конешно лагична, но маловероятно. Точнее мне тяжело представить как работадатель на интервью просит кандидата повернуться, наклониться и удовлетворенно кивает видя что руку у того растут именно из задницы.
Вт, Ноя 17, 2009 10:11am [Аноним] - 5304 d back

руки т.е.
Чт, Ноя 19, 2009 12:27pm [Аноним] - 5302 d back

Ot blyuda k teme - report cards of district 21 - http://www.d21.k12.il.us/curriclearning/assessment/statereportcard.html
Only 2 schools have better report cards than POE - Riley and Longfellow.
Tarkington and Kilmer used to be good...
Чт, Ноя 19, 2009 01:20pm [Аноним] - 5302 d back

Whitman report card doesn't reflect it is spirit. Mainstream Classes are SMALL , teachers are FUN
Чт, Ноя 19, 2009 07:48pm [Аноним] - 5301 d back

друзей выбираешь очень тщательно.Многие хотят ими быть но далеко не каждый может на это рассчитывать. (Суд)

Мне это напоминает разговоры старой девы, которой уже не светит мужское внимание, типа "я так и не втретила достойного меня мужчины"
Сб, Ноя 21, 2009 02:50pm [Аноним] - 5300 d back

Russian ELL Program Open House at POE School on Dec.1 st - 6.30-8pm
You can get your questions answered
RSVP by NOV.30 to 847-670-3200
Сб, Ноя 21, 2009 07:40pm TATA не принимает email - 5299 d back

mogu li ya podavat dokumenti rebenka v lubuy shkolu,t.e. elementary,kotorie nahodyatsya v distrikte 21,ili ya imeu prava tolko k toi ,kotoraya otnositsya konkretno k nashemu condo?esli moghete ,otvete popodrobnei,kakie doki dolghna predostavit?Spasibo
Сб, Ноя 21, 2009 07:44pm малышка - 5299 d back

Говорят что она типа летает в облаках (ц). Вообще-то есть другая фраза: "витает в облаках".
Сб, Ноя 21, 2009 11:05pm [Аноним] - 5299 d back

avtobus hodit tol'ko v shkolu k kotoroj vy pripisany ili v POE if you qualify
podat dokumenty i vozit mozhete v lyubuyu gde est' mesto, no mesto ne garantirovano iz goda v god
pozvonite v distrikt
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru