MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
За и против
Ср, Апр 28, 2010 12:16pm #1 truckrer - 5133 d back

arizonas immigration law

The new law requires police to determine whether a person is in the United States legally. It also requires immigrants to carry their alien registration documents at all times and requires police to question people if there is reason to suspect they're in the United States illegally.
Ср, Апр 28, 2010 12:45pm [Аноним] - 5133 d back

Против
Ср, Апр 28, 2010 01:12pm [Аноним] - 5133 d back

За
Ср, Апр 28, 2010 01:18pm ►E.◄ - 5133 d back

За.
Ср, Апр 28, 2010 01:30pm [Аноним] - 5133 d back

protiv
Ср, Апр 28, 2010 01:35pm Reina - 5133 d back

С одной да, с другой нет, но нужно помнить, что это Аризона, а не Иллиноис и у них с этим делом проблем намного больше чем у нас.
Ср, Апр 28, 2010 01:36pm L.A. - 5133 d back

rebiata, da i tak poniatno vse u kogo esti dokumenti v odin golos budut criciati- za, u kogo ih net- protiv......
Ср, Апр 28, 2010 02:09pm Tina - 5133 d back

Я так не думаю. Я с документами и всё легально, но мне жалко тех кто без документов. И по мере возможности помогаю нормальным людям.
Ср, Апр 28, 2010 02:22pm Sergo - 5133 d back

Понять людей, рвущихся любой ценой в Америку можно, а осудить - трудно. Но, Америка- суверенная страна. Власти могут указывать , кто и как сюда попадает, а так же выставлять тех, кто здесь находитса нелегально. Поэтому: ЗА!!!
Ср, Апр 28, 2010 02:59pm Reina - 5133 d back

Дело не в том, могут или не могут, а в том как они собираются узнавать о статусе человека в стране. Останавливать людей на улице из-за цвета кожи или любых других признаков национальной пренадлежности, есть дискриминация.
Ср, Апр 28, 2010 03:02pm Тамара - 5133 d back

против
Ср, Апр 28, 2010 03:28pm ►E.◄ - 5133 d back

Определение "reason to suspect" никаких "признаков национальной пренадлежности" не имеет. Еслит ебе че почудилось, так ты крестись....
Ср, Апр 28, 2010 04:51pm [Аноним] - 5133 d back

За. на северо-востоке надо также делать.
Ср, Апр 28, 2010 06:16pm ЧудоФан - 5133 d back

Конечно ЗА!
В любои другои стране за нелегальное нахождение выкидывают, так почему в Америке должно быть по другому?
ПС Реина ну ты и либералка Smile Может еше людеи арабскои внешности в аеропортах точно также проверять как и белых? Дсже в моргедже есть место куда нужно вставить рассу и не просто так ето делается Smile
Ср, Апр 28, 2010 06:57pm Lady - 5133 d back

ЗА и только ЗА.
Нелегалы очень часто нарушает не только иммиграционные законы, и при этом не несут никакой ответственности. Например мексиканец без водительских прав и страховки сшиб пешехода, не на смерть, но человек серьёзно пострадал. Кто по вашему будет платить больничные за пострадавшего?
Ср, Апр 28, 2010 07:21pm Gella - 5133 d back

ЗА
Ср, Апр 28, 2010 07:44pm #1 truckrer - 5133 d back

PHOENIX -- The Arizona House on Monday voted for a provision that would require President Barack Obama to show his birth certificate if he hopes to be on the state's ballot when he runs for reelection.

The House voted 31-22 to add the provision to a separate bill. The measure still faces a formal vote.

It would require U.S. presidential candidates who want to appear on the ballot in Arizona to submit documents proving they meet the constitutional requirements to be president.

Phoenix Democratic Rep. Kyrsten Sinema said the bill is one of several measures that are making Arizona "the laughing stock of the nation."

Mesa Republican Rep. Cecil Ash said he has no reason to doubt Obama's citizenship but supports the measure because it could help end doubt.
Ср, Апр 28, 2010 07:49pm [Аноним] - 5133 d back

ЗА руками и ногами.

надеюс и в Иллиноисе такое тоже будет Smile
Ср, Апр 28, 2010 07:50pm [Аноним] - 5133 d back

За? How can you prove your citizenship? Посмотрим как вы запоете "after a night in Jail cause you speak with an accent" That law is not constitutional
Ср, Апр 28, 2010 07:51pm #1 truckrer - 5133 d back

Выше мое
Ср, Апр 28, 2010 08:03pm [Аноним] - 5133 d back

bhg
Ср, Апр 28, 2010 08:09pm ЧудоФан - 5133 d back

наличие не просроченого драиверс лаисенса и сушествуюшего сошиал секьюрити сделает свое доброе дело. Не будут они паспорт требовать. Да и отлавливаца будут лица мексиканскои внешности у которых прав нет (что есть хорошо).
Ср, Апр 28, 2010 08:13pm Gella - 5133 d back

Texas Rep Wants to Import AZ Immigration Law
http://www.nbcdfw.com/news/politics/Rep-Wants-AZ-Immigration-Law-in-Texas-92305354.html
Ср, Апр 28, 2010 08:54pm Reina - 5133 d back

Чудо, это делается для того чтобы предотвратить дискриминацию, а не наоборот.

Кто дал определение ПРИЧИНАМ подозревать? Что за причины? Где их список? А, нету? Вот и получится беспредел.Ты откуда знаешь кто будет отлавливаться и какими способами? Тебе персоонально сообщили? Каким способом можно узнать у кого есть права, а у кого их нет? Прально, либо при нарушении или аксиденте либо вот таким беспредельным способом.

Лучше бы границу сильнее патрулировали.

П.С. Аеропорта совсем другое дело.
Ср, Апр 28, 2010 08:56pm Reina - 5133 d back

I don't usually quote Anonims but very nicely said about a night in jail for having an accent! Smile
Ср, Апр 28, 2010 09:02pm ЧудоФан - 5133 d back

Реина ето в тебя Яппи говорит. Факт остаеца фактом -- каждыи 5тыи Аризончанин мекс без бомаг. Смотри на ету проблему с фактическои точки зрения.
Границы четко охранять не получится, во всяком случаи гуманно.
А с нелегальнои иммиграциеи нужно кончать. Ето факт.
Ср, Апр 28, 2010 09:08pm Reina - 5133 d back

Нужно...согласна...но конституционными способами.
Ср, Апр 28, 2010 09:10pm ЧудоФан - 5133 d back

с прыгаюшими через забор в твои сад, демократическими способами нельзя Smile
С Алкаидои еше поговори Smile (J/K)
Ср, Апр 28, 2010 09:12pm Reina - 5133 d back

Почему тогда в Аеропортах, где существует реальная угроза для жизни не вытягивают всех людей которые хоть как-то, но смахивают на человека арабского происхождения? Потому-что не конституционно. Даже помнится какой-то парень за что то подобное судил то ли аеропорт то ли авиакомпанию и выйграл.
Так уж повелось, что мы страна иммигрантов и "как у всех" у нас быть не может.
Ср, Апр 28, 2010 09:17pm ЧудоФан - 5133 d back

мы будем страна долбо.ов если то что ты сказала, правда.
А то что мы страна иммигрантов, я согласен. Но легальных иммигрантов.
Ср, Апр 28, 2010 09:21pm Reina - 5133 d back

Есть конституция....плейн енд симпл. На ней наша страна и основана.
Ср, Апр 28, 2010 09:22pm ЧудоФан - 5133 d back

ну она и должна меняца в зависимости от выгоды большенства етои страны. Ничего не может оставаца не измененым.
Ср, Апр 28, 2010 09:24pm Дед Пихто - 5133 d back

Ну наконец то хоть у кавота хавтило смелости поставить заслон всей етой швали.

Реина, харошо и удобно бить либералкой в тихом северном пригороде Чикаго, где самый большой крайм ето превышение скорости. А в Аризоне например 80% преступлений совершаеца нелегалами, наркотрафик дичайший, корупция местных ментов запредельная. Ну дык и хто может брость камень в их губенатора. Па ходу у етой мадам, болс больше чем у всех вместе взятых губернаторов мужскова пола........к томуже она республиканец. Яну Брувер в президенты!!!!
Ср, Апр 28, 2010 09:24pm Reina - 5133 d back

Ты на минутку представь себя даже не мексом живущим в какой то картонной халупе у которой крыша слетает при малейшем дуновении ветра....а просто человеком сейчас живущим там где жил без всяческих перспектив. Приехал сюда....увидел, что можешь построить жизнь если очень постараешься и осталься под угрозой всего на свете. Придурки есть везде, но есть и нормальные люди. А о том какие трудолюбивые мексы и как работают на 3-4 работах к которым мы даже и дотронутся не подумали бы....давай не будем.
Ср, Апр 28, 2010 09:25pm ►E.◄ - 5133 d back

>>но конституционными способами. (Реина)

Чихали они на твои конституционные способы. Они уже иммиграционный закон наруши, так почему они какую-то там канституцию соблюдать будут.
Ср, Апр 28, 2010 09:28pm Дед Пихто - 5133 d back

Есть конституция....плейн енд симпл. На ней наша страна и основана (ц)

Покажи мне место в конституции где написано што индейский зброд имет право, перепрыгнув через забор, жить в етой стране? Плейн енд сымпл
Ср, Апр 28, 2010 09:29pm Reina - 5133 d back

Дед, я сразу сказала, что Аризона не Иллиноис....но это не выход и я уверена жизнь у этого закона короткая.
Ср, Апр 28, 2010 09:29pm ЧудоФан - 5133 d back

Реина я как проффесор Преоброженскии сочувствую даже голодаюшим детям германии но денег на подписку журнала не дам!
Не неси чепухи. Ты жертвуешь деньги Комбодииским детям-сиротам, которые в ТВ все время показывают? Я нет, хотя мне их жалко, честно.
Помошь Мексам оказывать за щет добровольных пожертвовании -- щитаю правильным.
Етих твареи нелегалов, идуших на марше с Мексиканским (или любым другим) флагом --- ДОМОИ!
ПС Может лучше меня пожалеешь, я на 2х горбачусь, на которые люди в твоем обшестве даже не глянули бы Smile Мама даи денег, крыша слетает Smile
Ср, Апр 28, 2010 09:30pm Дед Пихто - 5133 d back

трудолюбивые мексы (ц)

Миф, для екзальторованный либералок мечтающих вытирать сопли всей швали земнова шара лезущих сюда без проса.
Ср, Апр 28, 2010 09:30pm Reina - 5133 d back

Дед, не прикидывайся....конституция о сбродах, так же как и о приличных людях не говорит.
Ср, Апр 28, 2010 09:30pm Дед Пихто - 5133 d back

и я уверена жизнь у этого закона короткая (ц)

ето почему же?
Ср, Апр 28, 2010 09:30pm ►E.◄ - 5133 d back

>>На ней наша страна и основана. (Реина)

Какая глупость. Страна эта основана не на конституции, а на ее соблюдении. И соблюдение основного закона, как впрочечем и большинства остальных, здесь воплощается с помпощью Смитт-н-Вессона, из-за чего я чувству себя более менее безопасно. Почему только до сих пор нелегалы были исключением из правил, мне не понятно.
Ср, Апр 28, 2010 09:31pm Reina - 5133 d back

Интересно тогда почему все бас бои, траво-косилщики, посудомои которые работают днями и ночами, мексы....действительно миф Rolling\ Eyes
Ср, Апр 28, 2010 09:31pm Дед Пихто - 5133 d back

не прикидывайся (ц)

хорошо, покажи мне место в конституции каторое (как ты думаеш) идёт вразрез с принятым законом.
Ср, Апр 28, 2010 09:35pm ЧудоФан - 5133 d back

Реина вот сидиш ты с подружками вокруг стола и слышиш как чаиник вскипел. Все слышут. Но всем лень поити и его выключить. Ты идешь и выключаешь, потому что ты ето согласна сделать. Так и Мексы. Другие придут сменив уют на риск и труд....
Ср, Апр 28, 2010 09:36pm Дед Пихто - 5133 d back

бас бои, траво-косилщики, посудомои которые работают днями и ночами, мексы. (Ц)

Во первых никто днями и ночами не работает, а во вторых их индейки в сосотоянии перманентной беременности поголовно сидят дома и сосут из бюджета пособия на своих детак.
Ср, Апр 28, 2010 09:39pm ЧудоФан - 5133 d back

кстате они перестают пахать как только доки получают и оооочень быстро начинают по разного рода халявным местам бегать и адвакатам работу давать.
Ср, Апр 28, 2010 09:39pm #1 truckrer - 5133 d back

The Arizona law appears to be “facially unconstitutional". “States have no power to pass immigration laws because it’s an attribute of foreign affairs. Just as states can’t have their own foreign policies or enter into treaties, they can’t have their own immigration laws either.” - C.
Ср, Апр 28, 2010 09:43pm Reina - 5133 d back

Дед, штаты не имеют права создавать иммиграционные законы так как таковые имеют отношение к внешней политике, так же не имеют права с законы связаные с внешней политикой.
Ср, Апр 28, 2010 09:44pm ЧудоФан - 5133 d back

Реина была в зашите Оджеи Симпсона Smile Lets talk about them technicalities Smile
Ср, Апр 28, 2010 09:46pm ЧудоФан - 5133 d back

Мадам у меня к вам 2 вопроса Smile
1. Как Вы думаете нужно ли прекратить поток нелегальных иммигрантов вету страну?
2. как вы думаете нужно ли избавица от нелегалов, уже проникших в ету страну?
Ср, Апр 28, 2010 09:50pm Дед Пихто - 5133 d back

штаты не имеют права создавать иммиграционные законы (ц)

А кто сказал што ето имиграционный закон? Ты ево ваще читала? Закон всеволиш позволяет лоенфорсментс проверять людей подозреваемых в совершении преступления на наличие документов разрешающих нахождение в стране во и всё Smile Ты Реина пачитай закон то, может будеш не так глупо выглядеть Wink
Ср, Апр 28, 2010 09:53pm Reina - 5133 d back

Так..с хамлом разговоры не веду...

Чудо...некст тайм....и не неси ерунду Smile
Ср, Апр 28, 2010 09:55pm ЧудоФан - 5133 d back

Ерунду??? А жалеть нарушевших закон не ерунда?
Ср, Апр 28, 2010 10:00pm Дед Пихто - 5133 d back

Што и требовалось доказать. Аргумнтафф у Реины нет, одно острое желание заступица и пожалеть *невинна абиженных* Smile простим Реине её чисто женские слабости .... видима вызванные сменой гормональных циклов.
Ср, Апр 28, 2010 10:03pm ЧудоФан - 5133 d back

подожди, мне главное что бы она Палестинских детеи жалеть не начала... Тогда вообше кронты и из Питты Инн выходить не будет Smile
Ср, Апр 28, 2010 10:05pm Дед Пихто - 5133 d back

Спецально для *либералафф* лобожающих попенять людям делающим дело на *неконституционность* их поступков. Хева найс ридинг:

http://www.keytlaw.com/blog/2010/04/anti-illegal-immigration-law-part-1/
Ср, Апр 28, 2010 10:14pm Gella - 5133 d back

Rena и ее либеральные штучки
do you actually know that illegals have few SS#s?? so they can get any job here, illegally
was it easy for you to get into this country??i bet it wasn't, they want easy way in.
just another mouth to feed at this moment.
Ср, Апр 28, 2010 10:55pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5133 d back

здесь воплощается с помпощью Смитт-н-Вессона(►E.◄ )............давно это было,сейчас-Glock 17
Ср, Апр 28, 2010 11:07pm [Аноним] - 5133 d back

Pihtiche i E - u menja vopros k vam kak vi okazalis' v etoj strane NE VASHEJ STRANE tak vot s samogo pervogo dnja v shtatah bili s dokumentami i vse zakni sobljudali?
Ili kak-ibut' po drugomu Green-ku zarobotali....Wink....?
Ср, Апр 28, 2010 11:27pm Дед Пихто - 5133 d back

Не верица што человек может жить по закону? Охотно верю. Бытие, оно ведь, как ни крути, определяет сознание, Ананнимище Wink
Ср, Апр 28, 2010 11:37pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5133 d back

здесь воплощается с помпощью Смитт-н-Вессона(►E.◄ )............давно это было,сейчас только в Чикаго 2 000 полицейских не хватает,некому воплощать.
Чт, Апр 29, 2010 06:24am Reina - 5133 d back

Дед, релакс....читала билл, но то, что они осторожно описали свои намерения не делает их более законными. Можно отдельные предложения разобрать как многие уже сделали. Опять же, дело в том, что билл дает слабое, точнее вообще не дает определения причинам подозревать...что правоцирует беспридел...вот увидишь. Это не правильно.
Чт, Апр 29, 2010 07:25am ►E.◄ - 5133 d back

>>States have no power to pass immigration laws (ц)

Гы-гы, ход конем для людей с ограниченными умственными способностями. Аризона приняла закон регулирующий работу полицейских, а не иммиграционный. Они ни одной буквой не коснулись к процедуре иммиграции, они просто позволили полиции проверять иммиграционный статус.
Чт, Апр 29, 2010 08:19am ►E.◄ - 5132 d back

>>Pihtiche i E - u menja vopros k vam kak vi okazalis' v etoj strane (Аноним)

Из вопроса я понимаю что этому организму даже в голову не может прийти что кто-то может иммигрировать законно. У бедняги уже извилины деформированы в виде решетки. Но спешу его обрадовать - у него есть друг. Завут ее ... Reina. Она очень ево любит, сочуствует его статусу, и готова сбегать за пивом или подсобить на газонокосилке если запарицца. Smile
Чт, Апр 29, 2010 08:25am #1 truckrer - 5132 d back

►Е.◄ Аризона приняла закон регулирующий работу полицейских, а не иммиграционный - ц.
Ок. А то что цонституция, protects all US residents regardless of their status и US citizens в первую очередь а Аризона дала антиконституцинные полномочия то Law enforcement bodies и они теперь будут меня останавливать на каждом шагу и спрашывать мои birth certificate только изза того што я перележал в солярии и хожу теперь как Оtелло? Ето получаетса, што все кто не похож на реднека из Kentucky будут чувствовать себя гражданами 2-го сорта. Не конституционно и Basta
Чт, Апр 29, 2010 08:29am Reina - 5132 d back

Чудо, давай не будем бросаться в крайности, потому, что если начну это делать я, то ты мигом обидишься..

Вот тебе еще один пример, на этот раз поярче. Попробуй на него ответить, а не переводить стрелки.

В Иллиноисе один из пяти белых мужчин с черными волосами (или какие у тебя, не помню) и с восточно-европейским акцентом убивает маленьких пушистых зверьков. Ты же ни разу в жизни никаких зверьков, особенно пушистых не убивал. Но так решил штат, что если у тебя с собой нет документа со штампом о том, что ты не убийца маленьких пушистых зверьков, ты автоматически попадаешь под подозрение полиции так как вид у тебя такой, ну и акцент. Они тебя трясут, забирают в участок и держат там пока не подтвердица твоя невиновность. Если тебе такой расклад подходит и ты не станешь возмущаться и возвышать псевдо-лозунги на Чикаго.ру на тему дискриминации, то ай рест май кейс...
Чт, Апр 29, 2010 08:40am ►E.◄ - 5132 d back

>>будут меня останавливать ... изза того што я перележал в солярии и хожу теперь как Оtелло? (#1 truckrer)

Дрефиш ты много, тракер. Раньше полиция не могла арестовать тех кто она ТОЧНО ЗНАЛА ЧТО НЕЛЕГАЛЫ, но не могла из-за отсутствия формальной причины для проверки статуса. Теперь ей эту причину дали законодательно. Все, не более того.
В Аризоне миллионы человек, и если ты думаеш что полиции там больше делать нечего как проверять пасспорт у загорелых русских с трясущимися коленями, то ты сильно ошибаешся.
Чт, Апр 29, 2010 08:43am ►E.◄ - 5132 d back

Каких еще пушистых зверьков, Чудо? Ты шо, барбюки из белок делаеш? Smile
Чт, Апр 29, 2010 08:47am Reina - 5132 d back

Кто будет регулировать ФОРМАЛьНОСТИ причин??? Никто = беспридел. Где их список и какие меры будут предприняты чтобы именно этот (не существующий) список был отслежен и зафиксирован?
Коп останавливает за превышение скорости = формальная причина.
Коп задерживает за предьявленое воровство = формальная причина.
Коп задерживает за "очень похож на мекса, а значит надо его проверить" = не формальная причина.
Чт, Апр 29, 2010 09:16am Edna - 5132 d back

----Кто будет регулировать ФОРМАЛьНОСТИ причин??? Никто = беспридел. ----

Точно. Будет, как в Москве - отлов кавказцев и таджиков по внешним признакам. Или в Чикаго - если черный, значит, надо "проверить". И сколько невиновных потом попадает в жернова системы...
Чт, Апр 29, 2010 09:17am ►E.◄ - 5132 d back

>>за превышение скорости...за предьявленое воровство...
Именно! А если ты прoсто толкаеш перед собой газонокосилку беззубо лыбясь из под самбреро в футболке "I am illegal Mexican, I hate USA" - причины нет. И это неправильно.
Чт, Апр 29, 2010 09:18am ►E.◄ - 5132 d back

>>И сколько невиновных потом попадает в жернова системы...(Edna)

И сколько? Неужели тебя тоже арестовывали? Smile
Чт, Апр 29, 2010 09:21am Reina - 5132 d back

Една.....как любит говорить наш Дед: аргументафф нет. В ход пошли типа шутки Smile
Чт, Апр 29, 2010 09:28am Edna - 5132 d back

Была тут одна статья в газете. Жил-был тут один студент - отличник, один из лучших студентов университета, активист и просто хороший товарищ. Его родители еще в глубоком детстве из Мексики привезли и так и не оформили документы, он в Америке вырос и выучился и в Мексике никогда не был. И вот его отсылают в Мексику как нелегала. Справедливо? И что от этого выиграла Америка?
Чт, Апр 29, 2010 09:33am Reina - 5132 d back

Една, а какое у тебя мнение нащет такого же подхода в аеропортах?
Чт, Апр 29, 2010 09:36am #1 truckrer - 5132 d back

Дрефиш ты много, тракер -Ц.►Е.◄
Я дреифить перестал давным - давно
Но за Державу мне обидно все равно!
Тебе я ►Е.◄ хочу сказать только одно
Закон сеи - полный беспредел и полное г...вно

П.С. Таки прросят в Аризоне подтвердить статус гринкои или пасспортом. И ето факт. Останавливают и требуют либо то либо другое. Кто бывал в Аризоне подтвердит. И ето было есце до принятия етого закона. Правда ето было в юрисдикции border patrol and custom enforcement
Чт, Апр 29, 2010 09:48am Edna - 5132 d back

Рейна, меня лично напрягают люди в чалмах и шарфах на голове в аэропорту. Но проверяют белых 80-летних старушек. Я понимаю, что закон есть закон. Кстати насчет фей-сконтроля. И без него полицейские знают, что творится на их участках и кто есть who. Но у них часто руки связаны тем, что они не могут формально этих людей проверить или не хватает ресурсов для этого.
В Калифорнии (не знаю про Аризону) тюрьмы переполнены мексами. Их уже просто уже некуда садить. А отправлять обратно - накладно. Хотя из Аризоны да Калифорнии - рукой подать. Но все равно дорого. Выход был бы в том, чтобы наказывать работодателей огромными штрафами и тюрьмой. И тогда, если не будет работы у мексов, они сами перестанут сюда ломиться. Пока же есть лазейки, силовыми методами эту проблему не решить. Огромные ресуры тратятся впустую. В местных новостях недавно передали, что отца и сына, на которых работали нелегалы, посадили в тюрьму. Если таких новостей будет больше и повсеместно, то проблема нелегалов сама по себе исчезнет.
Чт, Апр 29, 2010 09:52am Reina - 5132 d back

Меня тоже напрягают, и когда идет вопрос об угрозе для жизни дискриминация мне кажется уместной, хотя тоже противозаконна.

Согласна нащет штрафов.
Чт, Апр 29, 2010 10:49am Grazhdanin - 5132 d back

Я за закон. Одного не могу понят, о каких конституционых правах Нелегалов идёт речь? Они нарушили закон, перешли нелегально границу, находятся здесь нелегально? Почему у США должна болеть голова об их правах? С одним могу согласиться: Проблема сложная, решить её нелегко, хотя бы потому что в семях нелегалов рождаются в полне Легальные граждане.... Но по крайней мере нелегалы совершившие уголовные преступленя должны быт департированы из страны. И каким то образом надо прекратить поошрять нелегалов находиться здесь
Чт, Апр 29, 2010 10:50am ►E.◄ - 5132 d back

>>И без него полицейские знают, что творится на их участках и кто есть who. Но у них часто руки связаны (Edna)

Именно. Игры в равноправие приводят к трагедиям. Я лично за контролируемую дискриминацию, ибо она обоснована научно-статистически.
Чт, Апр 29, 2010 10:51am Гражданин - 5132 d back

Полностью согласен с Една , по всем вопросам
Чт, Апр 29, 2010 10:52am [Аноним] - 5132 d back

это кто ещё такой?

гр.
Чт, Апр 29, 2010 10:54am Reina - 5132 d back

Гражданин....вы не так поняли....речь о правах легалов...тех которых будут шмонать за то, что они похожи на нелегалов. Теперь понятней?
Чт, Апр 29, 2010 10:55am Reina - 5132 d back

гр. шо за дискриминация? Зашел себе товарищь...простите, Гражданин. Тебе может пасспорт показать? Wink
Чт, Апр 29, 2010 11:27am [Аноним] - 5132 d back

ну мало ли. подумают ещё, что он мой муж. как я потом флиртовать буду?

гр.
Чт, Апр 29, 2010 12:51pm Дед Пихто - 5132 d back

Первое: Невижу ничево неконституционнава в том штобы иметь возможность проверить человека уже совершивева какоето правонарушение (так в законе) на предмет наличия у нево права на проживание. Никто никаво не собираеца останавливать на улице для проверки документов.
Второе: Губернатор Аризоны 5!!!! раз обращалась к абамке за помощю в защите границ штата от нелегалов. абама НИРАЗУ ей даже не ответил. Што именно вы предлагаете делать человеку у каторава бюджет штата трешит по швам изза таво што нелегалы переходят границу ТОЛПАМИ и ЕЖЕДНЕВНО просто для таво штобы полечица в емёрженси рум за штот штата. не говоря уже о том што десятки тысяч живя по существу в Мексике ежнедельно получают пособие от штата за каторым аккуратно являюца раз в неделю перейдя границу.
Ну ка умники, смоделируйте мне ответик. Тока не забудте перед етим поставить себя на место работяг в Аризоне каждодневно чуствующим на себе все прелести *нещасных преселенцефф ищущих лучшей доли* в виде повальной наркомании, преступности и коррупции.
Чт, Апр 29, 2010 01:53pm Sergo - 5132 d back

-----"Реина- Дело не в том, могут или не могут, а в том как они собираются узнавать о статусе человека в стране. Останавливать людей на улице из-за цвета кожи или любых других признаков национальной пренадлежности, есть дискриминация.-----"

Реина, вы правы, это было бы некоституционно, но ничего подобного в этом законе нет.
Чт, Апр 29, 2010 02:08pm Sheisthe1 - 5132 d back

E: Esche xochu dobavit, chto mexi rozhayut po 5-6 detei, i vse sidyat na Welfare. Vot kuda nashi tax dollars idut.
Чт, Апр 29, 2010 02:19pm [Аноним] - 5132 d back

дело в том, что разницы не должно быть, легал или нет, речь идёт о правах личности, человека, называйте как хотите.
Типа как в Варшаве в 39-м, похож на еврея - давай проверим. Если еврей - жёлтую звезду Давида на плечо.
Все разговоры о том, что нелегалы забирают наши налоги - пустая болтовня. Если посчитать то, что они много чёрной работы делают за "копейки", я думаю баланс будет восстановлен.
А на Wellfare американцев-легалов сидит грозадо больше Smile
Better find other ways to fight illegal immigration than profiling.
Чт, Апр 29, 2010 02:20pm [Аноним] - 5132 d back

На велфаре сидят только легально проживающие
Чт, Апр 29, 2010 02:44pm ALoha - 5132 d back

здесь есть кто страше 5ти лет ?

Эмиграция глазами мексов,
земли Северной америки когда то пренадлежали мексики это факт, второе - Мексика находится на територии Южной АМЕРИКИ и переезжая сюда они просто говорят, что едут на север.

Теперь про ваши тупо-домыслы.

представим Россию где количество к примеру украинцев, которые прибывают на нелегальных основаниях просто зашкаливает и эта норма. Русские живут и понимают, что ну хорошо не хватает квот на рабочие визы, тут легче найти работу и вообже это украинец свояк итд итп. То есть живут дружно, нормально. Но приезжают какие то эскимосы из папуа новая гвинея и говорят, ( на диком русском акценте в серьез), что нас проблема украинцев в россии ОЧЕНЬ валнует,они продают наркотики, ездят без страховок и вообще лутче от них избавиться и депортировать всех обратно........

в Общем надеюсь что ход мыслей понятен.
Чт, Апр 29, 2010 03:01pm ►E.◄ - 5132 d back

>>Мексика находится на територии Южной АМЕРИКИ (ALoha)
Smile С легкой руки Алохи мексовоз затусовали в южное полушарие. Smile

>>украинцев на нелегальных основаниях просто зашкаливает и эта норма. (он же)
Вот пусть это будет норма для России, а тут я бы хотел видет порядок.
Чт, Апр 29, 2010 03:05pm tetya vika - 5132 d back

только алоха учтите что мексы для большинства американцев как раз папуа новая гвинея так как в основном не образованы, безграмотный английский, другая культура, в то время как русские как бы то ни было, союзники в войне и завоеватели космоса - об етом как ни странно многие знают. Русские ближе к европе, а европа ето культура.

я за сакон как и вся моя семья. Я не живу в northern suburbs и знаю не понаслышке как обычные американцы не могут определить ребенка в первыи класс так как там сидит уже 35 мексиканских детишек, или как не дай бог попасть в emergency room где ладно черные - ето их право - но мексиканцы с 10 детьми и приходится по 5 часов ждать.
О ттом что они делают тяжелую работу, могу сказать только одно - мы не знаем, может ети газонокосильщики как раз легальные, а нелегальные, да, способствуют развитию криминала и на них идут те десятки тысяч таксов которые такие законопослушные как я и вы платим. Почему мои знакомые должны определять ребенка в частную школу только потому что господа индейцы пролезли под забором 10 лет назад и нарожали десяток не присмотренных сопливых детей?
Чт, Апр 29, 2010 03:18pm ALoha - 5132 d back

А теперь по теме , я за усиление границы, но против антиамериканских мер принятых в аризоне.

даже для нашей комьюнити не на руку, тем же трак драйверам как к
только хлопоты лишние, а так поживем посмотрим..... Какое же это удовольствие, когда едь куда хочу отличные дороги инфраструктура, а тут дело еще до постов гибдд дойдет ))) ей богу

Е ну спасибо )) что поправил
Чт, Апр 29, 2010 03:21pm [Аноним] - 5132 d back

Slushajte vse storonniki zhjostkih immigracionnih zakonov....u menja k vam vsem vopros ....
....... vi chto sdes' rodilis' ili takzhe kak i meksi priehav koe-kak ustroilis' i sejchas cherez desjatok godkov stuchitew sebja v grud' potomu-chto eto VASHA STRANA v kotoroj vi prozhivaete legal'no...vspomnite sebja i svoji pervije godi ....
Чт, Апр 29, 2010 03:24pm ►E.◄ - 5132 d back

Ананиму уже 2 раза ответили на этот вопрос выше, а он все не вкурит. Кстати это показывает общий интеллектуальный уровень нелегалов.
Чт, Апр 29, 2010 03:49pm [Аноним] - 5132 d back

E - tak v tom to i delo chto u tebja bila vozmozhnost' immigrirovat' zakonno a u drigih etoj vozmozhnosti net i nikogda ne budet. Tak chem ti luchshe drugih? Tem chto tvoja mamochka vishla za amerikosa i tebja sosunka sjuda privezla? Ili tem chto tebe Sovetskij Sojuz dal vozmozhnost' poluchit' visheje obrazovanije a ti peremetnulsja tuda gde teplej (hotja navernjaka i komsomole v pervih rjadah pered licom svojih tovarichej kljalsja bitsja s vragami socializma do poslednej kapli krovi)...ili ischjo po kakoj-nibut' prichine...a..?
A teper' ti ves' takoj vazhnij iz sebja i osuzhdajesh drugih ljudej?

Gavno ono i s dokumentami gavno. Udachi.
Чт, Апр 29, 2010 05:44pm ehehey - 5132 d back

"Первое: Невижу ничево неконституционнава в том штобы иметь возможность проверить человека уже совершивева какоето правонарушение (так в законе) на предмет наличия у нево права на проживание. Никто никаво не собираеца останавливать на улице для проверки документов."

Первое: в законе совсем НЕ ТАК. А вот как:
where reasonable suspicion exists that the person is an alien who is unlawfully present in the United States, a reasonable attempt shall be made, when practicable, to determine the immigration status

Так что никакого правонарушения не требуется и остановить могут кого угодно. ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА независимо от национальность, гражданства, цвета кожи ...

И второе:
В качестве доказательства легального статуса принимаются только аризонские права!!!
Кто из вас при посещении Большого Коньена носит с собой паспорт? Теперь придется, если не хотите познакомится с аризонскими темницами.

И третье:
Совершенно не важно будут ли на самом деле аризонские копы арестовывать "загоралых русских". Закон это разрешает - значит это уже фашистский закон. Точно так же как и например закон позволяющий полиции применять пытки был бы антигуманным и возмутительным даже если ни один вменяемый коп его не применял бы (хочется верить что большинство из них вменяемы).
Чт, Апр 29, 2010 06:31pm ►E.◄ - 5132 d back

>>E - tak v tom to i delo chto u tebja bila vozmozhnost' (Ананим)

Такому лузеру как ты даже не стоит обьяснять. Ты просто знай, что ты имееш то что заслуживаеш, и виноват в этом сам. И если тебя бандеролькой пошлют назад, то тут станет только лучше.

>>ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА независимо от национальность
Отлично. если ты не нелегал, то чего стремацца?
Чт, Апр 29, 2010 07:00pm [Аноним] - 5132 d back

E - v otlichiji ot tebja ja dokumenti sdelal sebe sam a ne cherez chuzhuju zhopu, i samoje glavnoje ja ne zabil kto ja i ne stal zadirat' nos i schitat' vseh ljudej bez bumazhki vtorosortnimi.
Чт, Апр 29, 2010 07:14pm [Аноним] - 5132 d back

>>Отлично. если ты не нелегал, то чего стремацца?
"стремацца" вообще ни от чего не следует Smile
Если же вас интересует чем этот закон грозит легальным иммигрантам (и даже не иммигрантам!) - обясняю.
Едит такой вполне себе легальный иммигрант (или даже родившийся в США, без разницы) в Аризону. Останавливает его коп и просит документы. Аризонских прав нет, есть только илинойсовские. Паспорт и свидетельство о рождении мирна лежат в шкафу дома (вот Вы лично их всегда с собой носите, нет ведь?).
Ресультат - тюрьма, суд, испорченый отпуск, огромный штраф и неделя обшестванных работ.

Маловероятный сценарий? Возможно. Но то что закон подобный беспредел РАЗРЕШАЕТ - это плохо. Это УЖАСНО! Не остановить их - будет хуже. Полиции разрешат подслушивать наши разговоры, избивать и дубивать ...
Все под предлогом "ну наши ж полицейские нормальные люди, они этого делать не будут".
Чт, Апр 29, 2010 07:14pm ehehey - 5132 d back

последний пост - от меня
Чт, Апр 29, 2010 07:16pm ЧудоФан - 5132 d back

Реина (ты извини, я буду только к тебе обрашатся, так как нету сил со всеми сразу)
Причем тут пушистые зверьки? Ето что пример из жизни? Если ты такая правильная, то даваи в клубах не будем устанавливать *деффкам до 10ти бесплатно* или *аферматив акшион*?
Мне конечно понравилось, что Дед приписал Обаме, проблемы с пересечением границы (можно подумать господа респугликанцы с етим успешно справлялись), но отчасти он прав.
Я конечно понимаю, что когда у человека нехватка еды, то если он залез в мои дом. холодильник, то я должен его простить, но где ета грань? Мексиканцы, а в данном случае мы говорим именно о них, а не о .01 нелегалов из других стран, ета проблема серьезная и решать ее нужно незамедлительно? Согласна? Думаю что да.
Теперь, дать амнистию тем кто уже тут --- уже пробовали, поприежало еше больше. Значит отпадает.
Насильственные методы на границе -- гуманность государства не позволяет (как по мне, так а жаль)
Остается деиствовать тут.
Остановил полицеискии тебя без прав -- тебе штраф и если не пришел в суд и не заплатил -- на рекорд. А куда ты нелегалам будешь заносить и чем их пугать? Нету ни драивер лаисенса часто, ни иншуры, ни повада о сожалении проделаного. Если бы тебя ударила старая тачка из которои удрал бы мекс, которого хрен поимаешь, так как лаисенс не на нем и тд и тп. то у тебя сильно поменялось бы мнение об етих *нещастных*, которых миллионы и которые себя нещастными и не щитают вовсе.

ПС. Проверка документов во всех штатах полицеискими ведется и не только среди мексикано-выглядяшими. НИКТО не будет забирать в тюрьму человека не знаюшего свое ошял секьюрити и имеюшего легальныи драивер лаисенс. Не будут.
Те у кого одного из двух вышеописаных нету -- должны идти в тюрьму, не имя значения о статусе и тд. Закон для всех должен быть ОДИН.
Чт, Апр 29, 2010 07:24pm [Аноним] - 5132 d back

►E.◄
Отлично. если ты не нелегал, то чего стремацца? - molodca!!!

Vsju svoju gnojnuju podnagotnuju odnoj frazoj i raskril.
Чт, Апр 29, 2010 07:48pm [Аноним] - 5132 d back

>>Проверка документов во всех штатах полицеискими ведется и не только среди мексикано-выглядяшими.
При отсутствии документов арествывать вас не имеют права (если вас не застукали на месте преступления конечно). А в Аризоне теперь имеют. И даже при наличии у вас документов, что вообше ни в какие ворота не лезит!

>>НИКТО не будет забирать в тюрьму человека не знаюшего свое ошял секьюрити и имеюшего легальныи драивер лаисенс. Не будут.
В законе написано что БУДУТ. Черным по белому. И не просто заберут а еще и виновным признают!
Чт, Апр 29, 2010 07:49pm ehehey - 5132 d back

sorry, опять забыл подписатся Smile
Чт, Апр 29, 2010 07:52pm ЧудоФан - 5132 d back

При отсутствии документов арествывать вас не имеют права (ц)
Ето что еше за бред? При отсутсвии драивер лаисенса, тебе за руль машины сесть не дадут обратно. А если по компьютеру пробьют, что и ошиал секьюрити нету, то очень даже заберут в *куда надо*. Не путаите с ишуренсом.
Где в Аризонских законах написано, что при наличии документов, тебя могут забрать в тюрьму? Там что написано, что всех испанопохожих в тюрьму? Нету там такого.
Есть лаисенс, есть сошиал секьюрити -- никакои тюрьмы, даже сли ты выглядишь как мекс.
Чт, Апр 29, 2010 08:11pm ehehey - 5132 d back

>>При отсутствии документов арествывать вас не имеют права (ц)
Ето что еше за бред? При отсутсвии драивер лаисенса, тебе за руль машины сесть не дадут обратно. А если по компьютеру пробьют, что и ошиал секьюрити нету, то очень даже заберут в *куда надо*.

Если "cошиал секьюрити" нету - это уже не просто отсутствие документов, это дело гараздо серьезнее. Но даже в этом случае заберут в участок а не в тюрьму и отпустят через 5 минут с извинениями. Если не нелегал конечно.

>>Где в Аризонских законах написано, что при наличии документов, тебя могут забрать в тюрьму?
Вот здесь:
Any person who is arrested shall have the person’s immigration status determined before the person is released.

Релизд простите откуда? Из пятизвездочного отеля? Wink
Дальше поясняется что доказательством легального статуса признается дривер лиценсе штата Аризона (там подчеркивается что ТОЛьКО АРИЗОНА) или паспорт.
А далее говорится о том что отсутствие оного является мисдоминором штата ... уголовно накозуемым преступлением то биш.
Чт, Апр 29, 2010 08:22pm ЧудоФан - 5132 d back

Any person who is arested shall have the person’s immigration status determined before the person is released (c)
LOL why would you get arrested? Do you think they gonna arest 18 y/o blond girl from Texas? Ye, right....
Чт, Апр 29, 2010 08:29pm ►E.◄ - 5132 d back

>>Ресультат - тюрьма, суд, испорченый отпуск, огромный штраф и неделя обшестванных работ. (ehehey)
Почему суд и тюрьма? теба расстреляют в газовой камере усадив на электрический стул. Laughing
Это называецца параноя. Тебе дружок к врачу за большой-большой таблеткой от мании преследования.

>>E - v otlichiji ot tebja ja dokumenti sdelal sebe sam
Сидел всю ночь гринкарту фломастерами рисовал? Заметно. Smile
Чт, Апр 29, 2010 08:38pm ►E.◄ - 5132 d back

Кароче, тех что "За" - больше. Так што параноики могут начинать бегать кругами в припадке ужаса шо шас к ним в апартмент ворвецца аризонский полицейский. Бу-у-у-у!!!!! Very\ Happy
Чт, Апр 29, 2010 09:42pm [Аноним] - 5132 d back

Dlja ►E.◄ - v otlichiji ot tebja ja dokumenti sdelal sebe sam
Сидел всю ночь гринкарту фломастерами рисовал? Заметно

Vsjo s toboj ponjatno na chuzhom h**u v rajok zajehal a teper' sidish tut iz sebja blagorodno -sparavedlivogo korchish.
Prosto ja sprasil u znakomih o tebe i znaju kak ti poluchil dokumenti i v etom TVOJEJ zaslugi net nikakoj - tak chto sidi sejchas so svojego tjoplogo mestechka i pokrikivaj v monitor grozja malen'kim kulachkom...Wink...
Чт, Апр 29, 2010 10:16pm [Аноним] - 5132 d back

>>Prosto ja sprasil u znakomih o tebe...(ananim)

Это у кого ты спросил, у таких же мохнагаловых художникав шо сами себе гринки децкими крайонами намалевали? Ну тада мне крыть нечем, все правда... Laughing

Я тут собрался фильм серьзный посмотреть, а этот клоун мне комедию устроил, сбивает с правильного настроя, зараза.
Чт, Апр 29, 2010 10:30pm ►E.◄ - 5132 d back

Упс, мое выше.
Чт, Апр 29, 2010 10:38pm Дед Пихто - 5132 d back

ja sprasil u znakomih o tebe ........ (ц)

тоесть как самому отдельных личностей профайлить на предмет их попадания в страну так ето значит как за здрасте, а как кто то целую етно-группу, ето уже рассизм неконституционный. Smile
Как же всё таки хорошо што на свете так много тупых людей, даже напрягаца не нада для поиска аргументафф, они сами себя в навозную кучу загонят своим же *красноречием*. Браво ананим. Laughing
Чт, Апр 29, 2010 10:43pm Дед Пихто - 5132 d back

когда у человека нехватка еды, то если он залез в мои дом. холодильник, то я должен его простить (ц)

Гы-гы.......да вы мужчина гуманист почище Ганди будете.
Чт, Апр 29, 2010 11:30pm ЧудоФан - 5132 d back

наоборот, ето я Реине пытался обьяснить, что я как раз бы не простил Smile
ПС но я бы накормил, если бы культурно попрасили и тюфлями по полу сильно не били Smile
Пт, Апр 30, 2010 03:07pm ehehey - 5131 d back

Вот вам еще один интересный аспект этого замечательного закона.
Арестовать "до выяснения" могут кого угодно (да, даже 18-летнюю блондинку из Техаса). Но рожденным в США более ничего не грозит, а вот иммигрантов могут наказать за это правонарушение - отсутствие водительских прав штата Аризона.
Вот так. Мало того что в американском паспорте есть "пятая графа" (страна рождения) так нас уже в одном из штатов оффициально обявили гражданами второго сорта!
Как иммигранты (даже русские) могут поддерживать такой закон мне не понятно.
Пт, Апр 30, 2010 03:30pm ►E.◄ - 5131 d back

>>а вот иммигрантов могут наказать за это правонарушение - отсутствие водительских прав штата Аризона. (ehehey)

Ты голову снача включи, и подумай:
а) водительских прав дают только проживающим на территории штата
б) За отсутствие водительских прав сажают в тюрму.
Получается всех туристов будут сажать в тюрягу? Smile Нужно быть 7-и метров в поперечника лба чтобы додуматься до такого. Параноя, я же говорил....
Пт, Апр 30, 2010 04:27pm ehehey - 5131 d back

Конечно же глупость и параноя. У аризонских политиков которые это написали. 20 лет мозг напрягали (да, ето не первая попытка проивести там такой закон) вот и раздулись бедляги до 7-ми метров Smile

Повторяюсь - это не мои выдумки. Так написано в законе. Английским по белому.
Да, это не первый идиотский закон принятый в США: в иллинойсе нельзя рыбачить на жерафе а в висконсине заниматся сексом не с женой ...

Но помимо глупости это еще и открыто дискриминационный закон по отношению к легальным законопослушным иммигрантам (т.е. нам с вами). И еще дает права ментам на беспредел. Совершенно легальный. Не может в Висконсине мент проверить женат ли я с девушкой с которой я развлекаюсь в спальне. Ибо для етого ему нужно нарушить закон самому - проникнуть в мою ЧАСТНУЮ спальню. Ну а чтобы рыбачить на жерафе (с трудом себе сие вообще представляю) мне нужно самому нарушить закон - жерафа в зоопарке умыкнуть ...

А вот злоупотребить аризонским законом можно запросто - арестовал ненавистного по какой-то причине туриста и все. 100% законно.
Да - это еще не сталинские репрессии, кто-ж спорит. Но как говорится "начинается с малого полный развал".
Пт, Апр 30, 2010 04:36pm Reina - 5131 d back

Ты еще не понял? Тук-тук....а в ответ тишина...
Пт, Апр 30, 2010 05:07pm Тамара - 5131 d back

Лирическое отступление, для Ehehey (" в висконсине заниматся сексом не с женой ..."Wink
и еще вот это: "... В штате Висконсин закон определяет изнасилование как половое соитие мужчины с женщиной, который осознает, что он занимается сексом не со своей женой.
Запрещено целоваться в поезде.
И мужчинам, и женщинам под страхом ареста и административного наказания запрещается венчать оргазм пальбой из огнестрельного оружия (штат Висконсин).
Презервативы запрещено размещать на витринах и иных видных местах и должны продаваться в аптеках из-под прилавков. Основание? – У них, оказывается, неприличный вид…..." =)
Пт, Май 14, 2010 12:16pm Sergo - 5117 d back

Вот, пожалуйста. Генеральный Прокурор США, Эрик Холдер, под присягой подтвердил, что аризонского закона никогда не читал!!! А ведь разорялся, какой это нехороший, неконституционный закон! Вот так, мне кажется, многие противники этого закона и в глаза его не видели! А вы, господа, почитайте-ка на досуге, это, примерно, страниц 10. Тогда, может, и разговор пойдет другой - логичный да корректный....
Пт, Май 14, 2010 12:44pm ►E.◄ - 5117 d back

>>Генеральный Прокурор США, Эрик Холдер, под присягой подтвердил, что аризонского закона никогда не читал!!! (Sergo)

И почему это должно мешать ему выражать свое _гражданское_ мнение. Он же тогда не в зале суда на слушании выступал как прокурор с осуждением, а как частное лицо.
Сб, Май 15, 2010 07:40am Дед Пихто - 5117 d back

страниц 10 (ц)

16 Wink
Почитать советую, особенно всяким либераствующим тёткам каторым изза отсутствия событий в собственной жизни, хочеца пожалеть всех мировых голодранцев каторые ломяца к нам через границу.
Сб, Май 15, 2010 07:43am Дед Пихто - 5117 d back

а вот иммигрантов могут наказать за это правонарушение - отсутствие водительских прав штата Аризона (ц)

Тоесть по твоему нужно разрешить нелегальным имигрантам ездить без прав?
Сб, Май 15, 2010 07:52am Дед Пихто - 5117 d back

Паспорт и свидетельство о рождении мирна лежат в шкафу дома (вот Вы лично их всегда с собой носите, нет ведь?).
Ресультат - тюрьма, суд, испорченый отпуск, огромный штраф и неделя обшестванных работ. (ц)

А про базы данных в каторых храница ВСЯ инфа о челе включая результаты последних анализафф ты ехехейчик конешно и слыхом не слыхивал Smile Так же как и о весьма распространённой ментовской практике пробивания людей по данным их ДЛ и ССН прямо НА МЕСТЕ инциндента.
Па любому, тебе лично ехехей, волноваца не стоит, ты судя по всему имигрант легальный, а за невежество и ограниченность в Америке в тюрьму никада сажать не будуть Wink Так што гуляй себе........можеш даже в Аризону.......тока памперсы одень а то вдруг тебя мент остановит Laughing
Вс, Май 16, 2010 04:05pm ehehey - 5115 d back

> Тоесть по твоему нужно разрешить нелегальным имигрантам ездить без прав?
Да. Раз легальне неимигранты такое право имеют.

>А про базы данных в каторых храница ВСЯ инфа о челе включая результаты последних анализафф ты ехехейчик конешно и слыхом не слыхивал Smile Так же как и о весьма распространённой ментовской практике пробивания людей по данным их ДЛ и ССН прямо НА МЕСТЕ инциндента.

Еще раз повторяю - речь не о "распространённой ментовской практике" а о законах. Стрелять в безоружных людей никак не является "стандартной практикой", однако ж менты ето иногда делают. И получают за это по всей строгости ЗАКОНА. А если бы закон разрешал стрелять - я был бы точно так же как и против аризонских "проверок".

Как бы то ни было - закон в Аризаоне уже изменили. Фашизм отменяется. No thanks to you guys.
Вс, Май 16, 2010 04:35pm ►E.◄ - 5115 d back

>>Тоесть по твоему нужно разрешить нелегальным имигрантам ездить без прав?
>>Да. Раз легальне неимигранты такое право имеют. (ehehey)

Савсем парняга на солнышке перегрелся. Smile
Вт, Май 18, 2010 10:59am Sergo - 5113 d back

Е.- "И почему это должно мешать ему выражать свое гражданское_ мнение. Он же тогда не в зале суда на слушании выступал как прокурор с осуждением, а как частное лицо."
_________________________________________________________
Дорогой Е:

А кто говорил что ему нужно мешать говорить? Наоборот- пусть говорит круглосуточно, черт побери! Пусть все видят эту пустышку во всей красе!

Кстати, Холдер не на политической демонстрации скандировал лозунги. Он давал показания перед Судебным Комитетом Палаты Представителей США. И допрашивался он там именно как Генеральный Прокурор, а не как частное лицо!

И в других своих интервью и заявлениях на эту тему он опять-таки выступал как ДОЛЖНОСТНОЕ, а не частное лицо.

Что-то мне говорит, что этот Инкомпетентус Магнус скоро будет в отставке... Вот тогда мы с полным основанием сможем относиться к его бреду как к бреду частного лица...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru