MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Когда обычно люди начинают вместе жить??
Ср, Янв 28, 2015 07:49pm Вера - 3398 d back

Сколько мужчина и женщина обычно встречаются, прежде чем решают жить вместе? Без регистрации, просто узнать друг друга лучше, проверить чувства? Нам обоим 40, есть дети от предыдущих браков, оба работаем и обеспечены, друг другу очень нравимся. Проблема расстояния и нехватка времени. Хочу первой предложить этот вариант, удобно? Встречаемся 2 мес.
Ср, Янв 28, 2015 08:10pm Тучка - 3398 d back

Думаю, что подобное предложение должен первым мужчина сделать. А вдруг он скажет"нет"- как вы потом себя будите чувствовать?
Ср, Янв 28, 2015 08:14pm Masha - 3398 d back

Вера скажите своему другу, может он тоже хочет жить с вами но не решается первым это сказать, ну если не захочет... значит вы ему безразличны ..
Ср, Янв 28, 2015 08:15pm [Аноним] - 3398 d back

2 mesyaca slishkom malo chtoby vse uskoryat' jeto skoree isportit otnosheniya. Zachem speshiti, luchshe poluchshe uznati cheloveka.
Ср, Янв 28, 2015 09:08pm Жених - 3398 d back

Вот это глупость, мужчина ей не предлагает жить вместе так она сама хочет ему навязаться! Было бы ему надо сам бы тебе предложил
Ср, Янв 28, 2015 10:18pm Вера - 3398 d back

Спасибо за советы. Я бы не ускоряла, меня встречи раз в неделю устраивают, хотя скучаю. Он хочет видеться чаще, говорит, что ему меня мало. Как бы выходит, что я его использую только ради секса. Вот я и решила предложить такой вариант и посмотреть не его реакцию. Конечно не через неделю съехаться, просто обсудить такой вариант. Если в целом он нас устроит, можно дальше вместе договориться о деталях и времени этого события.
Мужчины, а вы как думаете?
Ср, Янв 28, 2015 10:24pm [Аноним] - 3398 d back

Вера, вы нашли кого слушать. Экспертов отношений с чикаго ру. Ваших отношений никто кроме вас не знает и не переживает. У всех все по-разному кому-то и недели хватает, а кому-то и 3 лет мало. Вам самой виднее, что удобно с вашим человеком, а что нет. Smile
Ср, Янв 28, 2015 10:43pm Вера - 3398 d back

Мне интуиция и сердце подсказывают поговорить, хотя голова говорит "одумайся, это же так трудно и много проблем". Он умный и понимающий, думаю поймет меня. Меня его нет не ударит, просто сделаю свои выводы.
А на чикаго.ру иногда можно получить интересную перспективу на какие-то ситуации.
Ср, Янв 28, 2015 10:48pm [Аноним] - 3398 d back

genwina dolgna vesti sebia tak 4to mywina sam vse predlogul, ina4e bydet ploho...
a tak sami rewajte 4to delat,
wastia vam!!!
Чт, Янв 29, 2015 01:02am [Аноним] - 3398 d back

Мужчины вечно косят под дурачка, стеснительный он, не догадался. Всё они знают и понимают и не такие они стеснительные, когда им надо, и два месяца это уже нормальный срок для отношений. Он молчит, значит не решил ещё, или не созрел так как вы. Напроситесь и сразу почувствуете свою неловкость, а он если и не сразу, то потом проявит своё недовольство. Дайте решать ему самому, он у вас смышлёный(раз успешный-не дурак), можно подумать не догадается. Всё он знает- думает ещё, а куда Вы опаздываете?
Чт, Янв 29, 2015 01:08am Вредный - 3398 d back

Мужчина. Отвечаю. Не надо предлагать, Вера. Нам всегда приятнее, чтоб инициатива исходила от нас. А если мы успешные, то тем более. Сразу мысль: А че это она спешит так? Может, причины какие? Наберитесь терпения и ждите. Нас ничто так не возбуждает, как некоторый холодок, который дует из открытой двери. Фугас секвас, секвас фугас. Бегите, и вас ловят, ловите - и вас бегут.
Чт, Янв 29, 2015 06:55am [Аноним] - 3398 d back

Вера вы что, это ведь не правильно, мужчина не хочет ещежить с вами вместе если не предлагает вам такой вариант
Чт, Янв 29, 2015 08:50am Вера - 3398 d back

Спасибо за советы, полезно. Вредный и выше, мне ясна эта точка зрения.
Я не спешу, просто вижу, что нашим отношениям может угрожать только недостаток моего времени. Он тоже очень занят, но его занятость флексибильнее, он не живет вместе с детьми и может найти время. Я же не даю ему и половины времени, что он хотел бы.
Потом я не хочу предложить жить вместе, это сложный вопрос, который я еще 100% не решила для себя. Я хотела сказать о своей готовности рассмотреть этот вариант.
Откровенно, меня больше устраивают встречи для удовольствия по моим
Чт, Янв 29, 2015 08:54am Вера - 3398 d back

условиям. Живя отдельно больше я дать не могу, а ожидая полгода, он может потерять терпение и порвать отношения вообще. Я ему очень нравлюсь и недельная разлука, а потом встреча на 2-3 часа трудна для него. Говорит, мы как в разных городах живем. Все равно ждать??
Чт, Янв 29, 2015 09:35am Вера - 3398 d back

Сафина, а ты что посоветуешь?
Мы завтра встречаемся, опять разговор придет к тому, что ему хочется больше времени вместе. А тут я предложу, ну хочется, давай рассмотрим возможность жить вместе. Мало не покажется!
PS Это, кстати, "командировочный", если помните предыдущее обсуждение ))
Чт, Янв 29, 2015 09:39am [Аноним] - 3398 d back

>>>он может потерять терпение и порвать отношения вообще

если у него нет терпения, он вас не достоин. никогда не предлагайте мужчине съежаться. кто хочет быть с вами, будет вас терпеливо ждать и сам предложит.

гр.
Чт, Янв 29, 2015 09:41am [Аноним] - 3398 d back

кто хочет быть с вами, будет вас терпеливо ждать и сам предложит (ц)

Почему мужчина не может думать точно так же?
Чт, Янв 29, 2015 09:49am [Аноним] - 3398 d back

терпеливыми нужно быть всем, а вот инициативу в традиционных отношениях как правило проявляют мужчины, за исключением пар, где женщина доминирует. такое подходит только тем мужчинам, которые ищут маму в женщине (или просто слабохарактерным)

гр.
Чт, Янв 29, 2015 09:52am [Аноним] - 3398 d back

"Откровенно, меня больше устраивают встречи для удовольствия по моим условиям."
А если представить, что и он так же? Говорить можно что угодно.
Чт, Янв 29, 2015 09:54am [Аноним] - 3398 d back

Вера, а я не понимаю, оно вам надо с ним жить вместе? Сейчас вы такая красивая, он тоже красивый, романтика, любовь, интересное ценное время вместе. А переедет он, придется кошеварить и терпеть его мельтешение.
Чт, Янв 29, 2015 10:00am [Аноним] - 3398 d back

"нашим отношениям может угрожать только недостаток моего времени" - ну если это угроза, то представте что будет при первых финансовых проблемах или ухудшении здоровья. Smile Ваш невтерпеж понятен - вам за 40, а он одногодка, и еще и с работой, т.е. птица редкая нужно хватать и приручать к кормушке а то завтра он найдет помоложе. Вспомните пословицу, про спешку и блох. С другой стороны а чего нет, вдруг согласится, а там борщи, рюшечки и сися на ночь, смотри и привыкнет. Smile
Чт, Янв 29, 2015 10:05am [Аноним] - 3398 d back

А переедет он, придется кошеварить и терпеть его мельтешение. (ц)

Верка уже старуха, которая скоро болеть начнёт, а это в наше время дорого стоит, так что не только борщики придётся варить, но и на клык каждый день брать и в зад давать, а потом ему надоест и он всёравно уйдёт.

Поздно верке хвостом вертеть, отвертела уже своё. Smile
Чт, Янв 29, 2015 10:07am [Аноним] - 3398 d back

Если у него нет желания ждать, то вы ему просто не очень то и нужны
Чт, Янв 29, 2015 10:18am Вера - 3398 d back

Это понятно, я сама в шоке, что эта идея вообще ко мне пришла. Наверно именно он оказался тем мужчиной, возле которого мне захотелось просыпаться каждое утро. Вопрос в том, насколько это захотелось ему. До этого я жила вместе только с одним мужчиной, 13 лет.
Для меня жить вместе означает кучу проблем: готовить, стирать, убирать, искать во всем компромиссы, привыкать к привычкам и характеру другого человека, делить каким-то образом финансы и т д. Куда более приятно, будучи женщиной, которая имеет очень комфортные жизненные условия, иметь вечную романтику, без этих проблем и только удовольствие встреч. Но во встречах со мной, работающей разведенной женщины с ребенком мужчина очень ограничен, у меня жесткие рамки времени. Он не может планировать какие-то сюрпризы, оставить меня на ночь, увезти в Париж на пару дней, даже, в конце концов, в ресторан в даунтауне . “Основную программу бы выполнить”. Какому мужчине, особенно привыкшему к тому, что все идет по его желанию, это понравится? Поэтому я и подумала об открытом разговоре. Милый, хочешь больше времени, может нам подумать съехаться. Не хочешь – у тебя есть два варианта, или заниматься своими делами и встречаться, когда я могу, или искать другую женщину, которая может встречаться, когда хочешь ты. Слишком в лоб? Ждать, в сотый раз объяснять свою ситуацию и почему я не могу встретиться завтра, или послезавтра, или-или – это игра терпения и, со стороны мужчины, приоритета моих дел и его, с моей стороны, это приоритет долга и желания.
Чт, Янв 29, 2015 10:20am похожий случай - 3398 d back

Вера у меня с вами очень похожая ситуация и возраста мы практически одного а так все аналогично. расстояние между нами 75 миль . после месяца общения мы оба поняли что встречи раз в неделю очень мало для и нас и потом он стал приезжать среди недели ко мне. Иногда я к нему езжу на выходные, но очень редко. Через 2 месяца знакомств он предложил жить вместе и переехать к нему. Я бы никогда первая на такой шаг не пошла . Как бы женская гордость играет. да и в ппринципе меня саму такая ситуация вполне устраивает , хотя очень тяжело жить на расстоянии с любимым человеком. Упреков с его стороны на недостаток внимания к нему нет, тк мы оба взрослые люди и оба адекватно все оцениваем. Через 4 месяца он мне сделал предложение, но мне надо переезжать к нему жить (у него там очень серьезная работа). у меня здесь тоже работа(хоть и не такая серьезная), свой дом, друзья, окружение. А там я буду одна только в американском окружении ,но зато с любимым мужчиной. вот такая дилемма
Чт, Янв 29, 2015 10:29am [Аноним] - 3398 d back

Верка уже старуха, которая скоро болеть начнёт, а это в наше время дорого стоит, так что не только борщики придётся варить, но и на клык каждый день брать и в зад давать, а потом ему надоест и он всёравно уйдёт.
Красный молодец, по статистике, женщины живут дольше мужчин! Смотри, дочерикаешься!))
Чт, Янв 29, 2015 10:30am похожий случай - 3398 d back

Вера, когда мужчина вас любит он будет идти на любые компромиссы с вами или изыскивать все возможности чтобы облегчить вашу жизнь и тем самым вы могли бы проводить больше времени с ним. Особенно зная , что любимая женщина живет в ребенком, который тоже нуждается в вашем материнском внимании. Не надо забывать и про переходный возраст. Хотя на мой взгляд, вы несколько все усложняете. Сразу показалось ,что у вас сколько и маленьких детей. А вы уверены что он хочет жить в вами и вашим ребенком? не все мужчины готовы жить с чужими детьми
Чт, Янв 29, 2015 10:31am [Аноним] - 3398 d back

Вера, если вы встречаетесь раз в неделю и только два месяца, по-моему 8-10 встречь, как-то рановато для того, чтобы начать жить вместе. Пододжите, пусть первый сделает шаг.
Чт, Янв 29, 2015 10:36am A.A. - 3398 d back

Всё нижесказанное - моё мнение. Ждать, пока предложит ОН, только потому что он мужчина - отголоски 19 века. Какая разница кто предлагает - главное результат.
Но я бы не спешила даже с предложением жить вместе после 2х месяцев отношений. Вы суммарно провели вместе часов 20-30, причём конфетно-цветочных часов. Жить вместе ооооооооочень отличается, вы оба это знаете.
Ваши дети с ним знакомы? Может быть вы можете проводить выходные вместе? Вы сможете совмещать время с детьми со временем с ним. Со временем оставьте его на ночь на выходных. Заодно посмотрите или ваши дети и он могут вместе находится и поддерживать нормальную здоровую обстановку. До того, как вы начнёте все вместе жить в одном доме.
Чт, Янв 29, 2015 10:37am Вера - 3398 d back

Спасибо, вы мне даете ценные перспективы с разных сторон.
Чт, Янв 29, 2015 10:56am [Аноним] - 3398 d back

хоть и 21 век , но мужчина был есть и будет охотником. И когда дичь сама ему идет в руки, поверьте, что это быстро приедается. И хочется охотиться дальше.
Чт, Янв 29, 2015 10:58am [Аноним] - 3398 d back

A.A. вроде все верно говорит. И чтоб вместе на выходных, и посмотреть дети чтоб вместе ладили, и проверить помогает ли или на диване валяется с газетой, и с друзьями познакомиться посмотреть алкаши или все при галстуках, и... Верно все, даже слишком верно. Но есть серьезные 2 проблемы. Первая это а что если таки какая дрянь все же всплывет. Дети например возненавидят, или окажется что храпит так что шторы колышутся, или козявки на обои вешает или с друганами надирается до нервных судорог. Да мало ли что. И второе а вдруг ему надоесть все эти испытания огнем водой и медными трубами. Он и так постоянно бубнит "секса мала, секса мала", а тут еще и через минное поле бегай, прыть да умения показывай. Соскочит ведь мужик, сбежит. Никак нельзя допустить, ведь другой может и не подвернуться!!
Чт, Янв 29, 2015 11:06am A.A. - 3398 d back

Аноним, так ведь оби эти проблемы лучше обнаружить до того как жить вместе, не так ли?
Чт, Янв 29, 2015 11:07am [Аноним] - 3398 d back

A.A. , это смотря какие цели преследуются.
Чт, Янв 29, 2015 11:37am [Аноним] - 3398 d back

Вера, а ты его к себе жить позовёшь или хочешь переехать к нему?
Чт, Янв 29, 2015 11:42am Вера - 3398 d back

К нему я не перееду, у меня мало места, так что остается вариант только вместе купить или временно снять.
Чт, Янв 29, 2015 11:50am [Аноним] - 3398 d back

по-моему, ешё рано для совместного сьезда
Чт, Янв 29, 2015 12:35pm [Аноним] - 3398 d back

Я думал будет серьезная тема, пражизнь, а оказалась комедия. Smile десяти встречь нету, часов 20 налета, и то в постельном режиме "да-нетуда-попал-какхарашо-ялюблютебя", и уже " вместе купить или временно снять". Зачем останавливаться? Спланируйте уже совместный пенсионный фонд и хоспис. Smile
Чт, Янв 29, 2015 12:43pm [Аноним] - 3398 d back

А автор не так проста как оказалось сначала, Как это вместе купить если вы не супруги??? к нему не поеду , и у меня нет места. А рент вместе гораздо выгоднее экономически . Предложите ему жить вместе свои варианты и я даю 100% гарантию, что он никогда не согласится . А потом еще долго будет после этого думать о ваших отношениях.
Чт, Янв 29, 2015 12:46pm ггггг - 3398 d back

самое интересное то, что Вера решила все сама без него:или купить, ли рентовать. во попал чувак.
Чт, Янв 29, 2015 12:56pm Вера - 3398 d back

Я еще ничего не решила, только думаю стоит ли поговорить на эту тему. Это разговор скорее о том, в каком направлении он нас видит в дальнейшем. Если несерьезно для секса, прекрасно, меня все устраивает, только не надо выносить мне мозги, что я уделяю мало времени и должна изменить свою жизнь, чтобы больше следовать его желаниям.
Если он видит нас вместе более серьезно, с тем чтобы весной-летом-осенью возможно начать жить вместе, то надо переходить на след уровень, как то знакомить детей, проводить время с нашими детьми вместе, если дальше все ок, то вместе думать что дальше.
Чт, Янв 29, 2015 01:02pm Сафина - 3398 d back

Вера, а вы за эти 2 мвсяца сколько раз встретились?
Чт, Янв 29, 2015 01:10pm [Аноним] - 3398 d back

Вера еще та штучка. мужсчина не сном не духом, а она уже его жить вместе зовет. а может у него таких как ты несколько
Чт, Янв 29, 2015 01:15pm Ник - 3398 d back

Вера, а в чем смысл менять постоянно ники? Уже восьмой наверное.
Чт, Янв 29, 2015 01:28pm [Аноним] - 3398 d back

Скажи: "Милый, правда, что ты хочешь со мной жить?"
Он такой краснеет и мямлит что-то типа:" Я не знаю..."
А ты:"А придется!"😬
Чт, Янв 29, 2015 01:33pm Вера - 3398 d back

Сафина, раз 15, но какая разница. Можно 500 раз встретиться и не узнать человека. А можно после 10-ти раз предложение сделать и жить долго и счастливо до конца.
Ник, а Вам какая разница? Узнали меня и ладно. Мне хочется совет получить, разные мнения услышать, вот и все.
Чт, Янв 29, 2015 01:37pm Сафина - 3398 d back

Вера, любой совет будет слишком субьективен, люди судят из своего опыта. Лично мне 2 месяца очень мало, а кто-то сезжается через 2 недели... Я бы подождала, когда мужчина сам проявит инициативу, но у меня воспитание такое: он мальчик, ты девочка, мальчик должен делать предложения встречаться, сеьзжаться, жениться и т.д.
ИМХО Rolling\ Eyes
Чт, Янв 29, 2015 01:41pm A.A. - 3398 d back

Вера, ну так в чём проблема? Следующий раз когда начнёт говорить что видит вас редко и мало, пригласите его провести выходной с вами и вашими детьми где-то на горке/ в музее/ в зоопарке/ в кино. Всё! На сегодня проблема решена, а завтрашние проблемы вы будете решать завтра.
Чт, Янв 29, 2015 01:43pm [Аноним] - 3398 d back

Вы Вера правы. В реальности нет никакой связи между длинной встречь и продолжительностью совместной жизни.
Чт, Янв 29, 2015 01:43pm Вера - 3398 d back

Спасибо, Сафина. В общем, разберусь на месте, смотря как пойдет разговор. У нас с тобой схожие ситуации, мне кажется. А у тебя парень русскоязычный или американец?
Чт, Янв 29, 2015 01:47pm Сафина - 3398 d back

Русскоязычный.
Чт, Янв 29, 2015 01:59pm Вера - 3398 d back

У тебя тоже ребенок, только старше. А вы как часто встречаетесь?
Чт, Янв 29, 2015 02:07pm Сафина - 3398 d back

По-разному, оба заняты, бывает что раз в неделю даже Sad
Чт, Янв 29, 2015 02:15pm [Аноним] - 3398 d back

Vera, poimite-eto vi za 10 vstrech ponyali, ne fakt chto on, a govorit, vi razve 18 letnyaya, chto vi verite? verte postypkam, govorit on mnogo i sladko, no konkretnix deistvii i predlogenii ewe ot nego net, gdite. Ne porite goryachky
Чт, Янв 29, 2015 02:30pm [Аноним] - 3398 d back

а по моему мужику только секса нужно больше , а не серьезных отношений
Чт, Янв 29, 2015 02:47pm [Аноним] - 3398 d back

Ob etom I piwy, v vashi-to 40 vestis na Slova bez deistvii
Чт, Янв 29, 2015 03:29pm Сафина - 3398 d back

Rolling\ Eyes а какие тут действия впереди слов могут быть? Он что должен на юхоле за ней приехать и начать ее шмотки в кузов запихивать? Такие вещи сначала обсуждаются. Пусть сначала озвучит условия соглашения, мы подумаем и Вера решит Wink
Чт, Янв 29, 2015 03:36pm Вера - 3398 d back

Избавитесь от меня, когда замуж отдадите. Или там все только и начнется Wink
Спасибо за комменты, добрые и без оскорблений, по большому счету.
Я выводы для себя сделала, услышав разные мнения.
Чт, Янв 29, 2015 03:36pm [Аноним] - 3398 d back

deistviya takie, chto esli yg tak poet chto ymiraet I xochet videt chawe- to I pervii dolgen predlogit pyti osywestvleniya gelaemogo
Чт, Янв 29, 2015 03:37pm [Аноним] - 3398 d back

если он уже сейчас мозг выносит, что же будет, когда вы за него замуж выйдете? Smile

гр.
Чт, Янв 29, 2015 03:45pm [Аноним] - 3398 d back

когда мужчина дорожит женщиной и боится ее потерять, то он однозначно будет стремиться как то закрепить эти отношения , а не будет в ее лице только половым попрошайкой, как выражается дед, да еще и мозговыносителем. согласна с гр.я бы не строила серьезных планов насчет такого мужчины
Чт, Янв 29, 2015 03:52pm Вера - 3398 d back

Это я трудная очень со временем и своим жизненным укладом. Он еще терпеливый со мной.
А по поступкам судить- это верно, стараюсь.
Чт, Янв 29, 2015 04:01pm [Аноним] - 3398 d back

Вера:"Избавитесь от меня, когда замуж отдадите.."(с)
Поскорей бы! Достала своими опросниками.
Чт, Янв 29, 2015 04:03pm [Аноним] - 3398 d back

Vera- pravilo nomer odin- ne dai bog gde-to pismenno ili vslyx o sebe govorit, chto ya takaya-to tam tygelaya I trydnaya
Чт, Янв 29, 2015 04:04pm [Аноним] - 3398 d back

vi oboe so svoim giznennnim ykladom, ili on paren 25 letnii?
Чт, Янв 29, 2015 04:27pm [Аноним] - 3398 d back

Как не назовись, а почерк один и тот же...
Чт, Янв 29, 2015 04:32pm [Аноним] - 3398 d back

что за Вера???быстренько ее в студию
Чт, Янв 29, 2015 04:37pm [Аноним] - 3398 d back

Вот Вера, мужик ее 15 паз поимел, а она уже жить собралась с ним
Чт, Янв 29, 2015 04:44pm [Аноним] - 3398 d back

Поимел, сильно сказано. Послюнявил чуть.
Чт, Янв 29, 2015 08:18pm [Аноним] - 3397 d back

Вэра, уезжаю в командировку на два года. Жди!
Чт, Янв 29, 2015 10:07pm [Аноним] - 3397 d back

Я еще не видел глупее дуры
Чт, Янв 29, 2015 10:34pm Вера - 3397 d back

Милые злобные анонимы,
Обязательно надо все испортить и свести все к оскорблениям. Не нравится вопрос, опрос, допрос - проходите мимо.
Пт, Янв 30, 2015 09:39am [Аноним] - 3397 d back

Вера, или как ваше настоящее имя, а вы поставте себя на минуту на место вашего мужчины в плане вашего предложения жить вместе. Как вы думаете он рассматривает эту перспективу? Скорее всего он задастся вопросом " а где же я буду в этом раскладе?". И где? Первым номером? Нет конечно. Первым будет ребенок. И это понятно, ведь кровинушка, самый близкий, столько бессоных ночей, все ради него. Может хоть вторым? Тоже нет. На втором месте работа, работа, работа.. После нее конечно насущные проблемы, уборки-готовки-то-се, потом отдых чтоб ноги не протянуть, потом еще что-то. И где наж мужчина? Возможно даже не в первом десятке приоритетов. Вы поставили себя на его место? Прочувствовали положение? И как ваша реакция?
Пт, Янв 30, 2015 11:44am Вера - 3397 d back

"На втором месте работа, работа". Хорошо, я не только предложу вместе жить, но и скажу, что готова уволиться с работы и поставить его и ребенка на первое место, вот тогда он вообще в восторге будет ))
А как другие работающие женщины с семьей живут? Я работаю 37.5 часов в неделю, что еще мало.
Пт, Янв 30, 2015 11:46am Сафина - 3397 d back

А что у мужчин на первом месте? Неужели жена? Сомневаюсь Rolling\ Eyes
Пт, Янв 30, 2015 02:07pm [Аноним] - 3397 d back

"А что у мужчин на первом месте? Неужели жена? Сомневаюсь" -- Приоритет это вектор направленности. Он имеет свойство меняться в зависимости от обстоятельств. Как направление и сила ветра меняется от изменения в распределении областей низкого/высокого давления в атмосфере, так и приоритеты человека подвержены ситуационным изменениям. Утверждать "Да у мужчин жена первом месте" так же глупо как и утверждать обратное.
Пт, Янв 30, 2015 02:54pm Сафина - 3397 d back

@#$%^Evil\ or\ Very\ Mad Сила ветра, вашу маму! Весло в гараже меняет ваш вектор в правильное направление в любых обстоятельствах!
Пт, Янв 30, 2015 06:30pm [Аноним] - 3396 d back

Сафина,тебя не удовлетворили?
Пт, Янв 30, 2015 09:03pm [Аноним] - 3396 d back

Женщина, к сожалению, не знает, что такое быть удовлетворенной. Это не её вина, ей попадались уроды и мерзавцы. Хотя... выбирала она их сама. Отсюда злость, колючесть и напускная бравада.
Пт, Янв 30, 2015 10:21pm Сафина - 3396 d back

...you are right there is a straight connection between your intellectual level and how good you are in a bed... absolutely no doubts... but I would appreciate you have a little respect when you are talking about someone else personal life, you don't know me and those people I was with too... and I loved them, married one of them and have a child with him so calling them nuts and jorks you basically saying the same about me, and who are you...
Пт, Янв 30, 2015 10:39pm E; ЁЁ - 3396 d back

кусай жоппу жузеппе - сафина сифиличка
Пт, Янв 30, 2015 11:24pm [Аноним] - 3396 d back

Только потому что жена не на первом месте, этой Вере он и не собирается ничего предлагать, она же сама решила его захомутать побыстрее, у него и мыслей то таких нет
Пт, Янв 30, 2015 11:27pm Психолог - 3396 d back

Жалко мне Вас, Вера. Вы типичная озабоченная женщина, постоянно находящаяся в поиске с табличкой "познакомлюсь" на груди.

Расслабтесь Вы уже.
Сб, Янв 31, 2015 06:45pm super trucker - 3395 d back

рано бля,не торопись
Сб, Янв 31, 2015 09:39pm Тучка - 3395 d back

Жалко мне Вас, Вера. Вы типичная озабоченная женщина, постоянно находящаяся в поиске с табличкой "познакомлюсь" на груди. (ц)- ".На каждую женщину с заниженной самооценкой-найдётся мужчина с заниженной ответсвенностью!"
Сб, Янв 31, 2015 10:50pm Сафина - 3395 d back

Почему вот всегда такое чуство что унизительные коментарии пишут те кто на себе опробовал все о чем пишет, ну очень реалистично пожалели... Rolling\ Eyes При том что все прекрасно знают как трудно здесь кого-то найти. Женщина одна это не всегда плохо, и это не значит что у нее табличка *хочу замуж*, как раз наоборот, она там уже была и потому тщательно выбирает, просто все хорошие чьи-то, а свободные как правило те кто развелся, а значит уже проблемные, там бывшие жены, дети, алименты, моргичи, короче булщит, который свободной женщине не надо. У женщин в возрастной категории от 40 времени конечно не так много, но не значит что она все это на себя повесит из-за статуса. Кроме того все эти разведенные господа хотят женщину для время препровождения, а не для брака. На сайтах знакомств, надо столько г@#а перелопатить пока найдешь кого-то адекватного, это как партайм джаб, и потом еще окажется что этот адекватный на самом деле женат... прайслес. А когда они начинают про бывших своих жен ... во-первых у всех текст как под копирку одинаковый, во-вторых когда бывшая звонит - по стойке смирно сразу, под козырек и пошел, пошел...редикюлос.
Так что, замужние мадам, сидите тихо, курите в форточку на кухне, шопотом подругам рассказывая какая сволочь спит в соседней бедрум, и не геройствуйте с разводом.
Сб, Янв 31, 2015 11:38pm не придумал как подписаться - 3395 d back

Бедная Сафина! Неудачные отношения создали ложные стереотипы в ее прекрасной головке. Поиск адекватного мужчины, которые совсем рядом, только поверни эту самую головку и улыбнись, ассоциируются с временным трудоустройством с целью подработки. А то, что весь предыдущий опыт получен практически "под копирку" говорит лишь об отсутствии гибкости в восприятии действительности и неумении видеть и воспринимать разные грани мужчин как личностей. При таком мировозрении вполне реально складывается мнение, что все мужчины подонки. женатики,уже чьи-то, проблемные, etc. Как будто женщина бывшая замужем, имеющая детей, вечно ворчащую мать и скрипящую кровать не проблемные.
Еще ни разу на этом форуме не слышал от С. слов любовь, чувства, душа. тепло, обояние, самопожертвование ( ухватится имено за это слово, если надумает ответить)
Сб, Янв 31, 2015 11:46pm [Аноним] - 3395 d back

А ведь Сафина - то ПРАВА!
Вс, Фев 1, 2015 01:29am [Аноним] - 3395 d back

сказала Сафина
Вс, Фев 1, 2015 01:39am [Аноним] - 3395 d back

У него было женщин семь,
И это лишь за последний год.
Я не знала его совсем:
Понадеялась – вдруг повезет.

У него было шесть причин
Не проститься со мной, уходя.
Он был худшим из всех мужчин,
Но лучше тех, кого знала я.

У него было правил пять
(Думал он), а по сути - одно:
Не давать себя привязать
Ни к кому, никогда, ни за что.

Четверых он имел друзей,
10 лет - не разлей вода.
Под софитами общих идей
Коротали они года.

У него были рыбки три:
Заменяли ему детей.
Он был добрым где-то внутри,
Но детей своих не хотел.

У него было две мечты:
Быть свободным, любимым быть.
Сочетания ж такого ему
Не дано было раздобыть.

Он весь соткан был из идей:
Идеальный такой господин.
И ввиду постоянных затей
Он остался совсем один.

© Арина Свет
Вс, Фев 1, 2015 12:48pm [Аноним] - 3395 d back

super
Пн, Фев 2, 2015 09:49am [Аноним] - 3394 d back

сафина, неужели ты ни разу не видела адекватных мужчин? да, на сайтах знакомств много дерьма, и я сама когда-то через это прошла, но в то же время если посмотреть по сторонам, можно увидеть и нормальных мужчин.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 09:56am [Аноним] - 3394 d back

чем дольше баба находиться в поисках мужщины, тем старше и менее востребовательнoй она становиться и почти все её запросы улетают т.е. совсем легко такую получить, но её уже совсем никто не хочетVery\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 10:10am [Аноним] - 3394 d back

кептан обвиус, если слушать русских, то после 30 уже надо всем тихо ползти к кладбищу, потому что никому они не нужны, и ничего хорошего у них в жизни не будет Smile

гр.
Пн, Фев 2, 2015 10:19am [Аноним] - 3394 d back

"Почему вот всегда такое чуство что унизительные коментарии пишут те кто на себе опробовал все о чем пишет" - и это чувство называется чувством комфорта, когда намного приятнее думать что все кто пишут (как впрочем и все остальные) находятся в таком же неприглядном положении. Проще говоря страдать значительно проще когда страдаешь не один. Smile не хочу расстроить вас Сафина, но есть люди черпающие знания из опыта окружающих.
И к чему стенания о " как трудно здесь кого-то найти". А зачем искать? У вас же все было. Вы же развелись для чего? Или вы думали что что ваш муж постылый/нудный/жирный/неинтересный/бедный а вокруг водят хоровод толпы богатых сексуальных красавцев с предложение руки и сердца? Проще говоря вы пожинаете плоды собственных усилий. Вы не рады?
Пн, Фев 2, 2015 11:02am [Аноним] - 3394 d back

Анон. 10:19
Всё правильно написано. Люди разводятся, и ищут среди тех же разведённых, а мужики, (такие как Анон.9:56)- он же король, выбирает, востребованна-невостребованна... а сам.......без слёз не взгянешь, двух слов не свяжет без мата, ну и соответствующую легко получает.
Пн, Фев 2, 2015 11:11am Сафина - 3394 d back

Мой муж совсем не жирный, и мы бы жили еслиб он не слушал своих мудрых, опытных, но очень завистливых друзей и их жен, которые ему рассказали как тут все и что нужно кинуть первым, пока не кинули тебя. А самое прикольное то что он сошелся сейчас с мадам у которой именно такой бекграунд как он больше всего опасался, но он этого пока еще не знает... а я считаю что молчание - золото Wink Каждый получает свое, я выбралась из колеи с большими финансовыми потерями, он - выиграл на первом круге, но вот второй еще вопрос... Я не страдаю, все позади. Найти действительно трудно, это не только мое мнение, но кто-то ж находит. Сейчас у меня новые отношения, новые планы. Главное здоровье, все остально как-то будет Smile
Пн, Фев 2, 2015 11:22am [Аноним] - 3394 d back

У большинства разводяшихся после 30 одна и та же проблема -- их память над ними играет злую шутку. Им кажется что вот сейчас они сбросят с себя эти надоевшие изношенные ботинки/туфли, потертые и кляксами, с порванными шнурками и дырками на подошве, и рванут в Нордструм и Лорд-и-Тейлор , где их ждут ряды лакированой красоты высшего качества, и вот тут и наступит счастье. Ботинки они конечно скидывают, но выходя босиком и с большими надеждами вдруг с неудовольствием понимают - а Нордструм-то закрыт для них. Им не достанется новых ботиночек. И не только Нордструм, все закрыто для них, даже отдел новой обуви в Волмарте. И только двери Трифстор и Секондхенда грустно помигивают подбитой надписью "Открыто", и там на полках такие же стертые испачьканые калоши, сапоги с дырками, ободранные кеды. Память сыграла с ними злую шутку, они помнили как 18-20 лет свободно бегали по залам Нордструма Адидаса и Пирелли. А теперь они стоят посреди секонд-хенда, босые и грусные, с несчастным лицом переходя от одной пары потертых бутов к другой.
Пн, Фев 2, 2015 11:27am Сафина - 3394 d back

Have you ever consider a literacy career? Smile
Пн, Фев 2, 2015 11:38am [Аноним] - 3394 d back

аноним, ты не знаешь примеров, когда люди удачно женятся/выходят замуж во второй раз?
мне интересно, почему наш народ такой депрессивный и пессимистичный? это зима или культурное наследие? с таким отношением к жизни у вас никогда ничего не будет.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 11:43am Сафина - 3394 d back

...как здесь уже писали, приятнее страдать вместе со всеми и думать что все плохо не только у тебя.
Пн, Фев 2, 2015 01:06pm [Аноним] - 3394 d back

"не знаешь примеров, когда люди удачно женятся/выходят замуж во второй раз?" - удачно? А что такое удачно? В большинстве своем все подбирают себе точно такую же юзаную пару как и сами. Потертости в других местах, может размер другой, может цвет отличается, но все равно ношеное, битое и надорванное. Конечно, это намного лучше чем шлепать босиком по лужам и стыдливо светить синими пятками в обществе где все обуты, и может потому и "удачно" что вообще есть хоть что-то и лучше чем босиком. И мало кто признается какой дурак он был избавляясь от старой пары, все будут расхваливать насколько новая пара новее, меньше трет, лучще выглядит, и такдалее. Но все опрекрасно понимают что это не так, что они сами заносили предыдущюю пару до дыр, это их вина что они довели "ботинки" до такого состояния, и что новые ни на каплю не лучше. Но все усердно трут ваксой новое приобретение и важно расхаживают с улыбкой счастливого покупателя на губах.
Пн, Фев 2, 2015 01:21pm [Аноним] - 3394 d back

С другой стороны у неправильности есть своя шкала. Если ваши ботинки скорее смахивали на кандалы с гвоздями , и вы переобулись пусть не в новые, пусть потяганые но мягкие кеды - тут наверное можно почувствовать себя счастливым. Ну и что что палец торчит, и шнурка нет, и надпись почти стерлась, и разношено до разорваных строчек, но зато когда-то это была настоящая Найк, и все еще теплое, мягкое, и с отблесками былой репутации. Всеж лучше чем было. Много ли нужно для счастья.
Пн, Фев 2, 2015 01:22pm [Аноним] - 3394 d back

удачно - значит счастливо
иногда люди по молодости делают глупости, а потом взрослеют, смотрят на вещи по-другому, и уже могут создать нормальные отношения.
не совсем понимаю вашу брезгливость к *ношеному*. что, девственники самые лучшие? у *ношеных* есть жизненный опыт.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 01:45pm [Аноним] - 3394 d back

"не совсем понимаю вашу брезгливость к *ношеному*" - кстати про ношеное. Вместе с волной разводов и смен партнеров сравнимой разве что с цунами, примерно в тоже время в современном мире появился еще один феномен - винтаж. Любовь к ношеному. Лучше на примере. Итак новые джинцы $60. Эти же джинсы с потертостями и надрывами $90. С реальными дырками на коленях $120. Ну а если у них вид как будто фермер 12 лет подряд в них доил коров и чистил карбюратор своего трактора - $200. Откуда это? Вы можете себе представить что например 100,200,500 лет назад вельможа приходил бы к торговцу и вместо нового жабо или сюртука искал себе задрипаный в заплатах тюфяк ношеный мастеровым полжизни? Не было такого. Никогда не было. Все и всегда хотели новое, чистое, целое. Откуда тогда эта тяга к рванью сейчас?
Пн, Фев 2, 2015 01:47pm Сафина - 3394 d back

В большинстве своем все подбирают себе точно такую же юзаную пару как и сами. (Ц)

А что опыт ничего не значит? Человек развелся, набил шишки, что-то понял про себя в том числе и во втором браке уже более смарт. Следуя вашей обувной алегории, я бы сказала что новая пара всегда трет и жмет, и только когда разносишь и станут видны те самые разорванные строчки, становится не так больно, но пора избавляться, она себя износила... Так и в отношениях, мы все в молодости эмоциональные и эгоситичные, с нами трудно и больно в браке, а вот потом, когда первый круг завершен, мы созрели и вот тогда человек имеет шанс найти по себе кого-то кто уже тоже *разношенный* не трет и не жмет, и как раз подходит.
Пн, Фев 2, 2015 01:56pm [Аноним] - 3394 d back

Красивый ответ, Сафина, приятно читать. Но есть "но". Надорванная кем-то обувь будет трешать по шву при малейшей нагрузке. Если начала течь подошва, то это все, ее не залатать. А грибок который проявится позже? А бывший хозяин пары что "так привык" и все наровит обуть? Только новые ботинок можно разносить под свою ногу. Ношенные уже испорчены кемто, и это не поправимо, навсегда. Вы когданибудь находили пару ношеной обуви разношеную "как по вам"? Надеюсь да.
Пн, Фев 2, 2015 02:03pm Сафина - 3394 d back

Люди в отличии от неодушевленных предметов имеют мозги, а это позволяет мыслить и делать выводы. Сравнение с обувью работает до определенного момента: да старая пара не трет и не жмет как новая, но долго тоже не протянет, а у людей получается иначе - не новый в смысле семейных отношений имеет шанс протянуть дольше потому как мишура новизны сброшена и осталась суть, может не такая свежая и сияющая, за то настоящая.
Пн, Фев 2, 2015 02:09pm [Аноним] - 3394 d back

Непонятно одно -- зачем менять одного ненового на другого? Или первый не люди, и не имеет мозги и способность мыслить и делать выводы? Он же тоже "не новый в смысле семейных отношений", и то же "имеет шанс протянуть дольше потому как мишура новизны сброшена и осталась суть". Тем более эту суть он приобрел с вами. Тогда зачем? Обьясните.
Пн, Фев 2, 2015 02:10pm [Аноним] - 3394 d back

само сравнение человека с неодушевлённым предметом говорит о душевной травме автора поста. если вас выкинули, как изношенные тапки, то вовсе не значит, что все относятся к людям, как к товару.
что касается *волны* разводов, то по статистике, количество разводов в америке уменьшилось.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 02:12pm [Аноним] - 3394 d back

>>>зачем менять одного ненового на другого?

ситуации разные бывают. в некоторых ситуациях это просто дурь, а в некоторых - единственный выход из ситуации.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 02:18pm [Аноним] - 3394 d back

Непонятно одно -- зачем менять одного ненового на другого (c)

Smile за тем что другой неновый разношен и не нов не для вас, а для того кто разнашивал, а для вас как новый. Кроме того носить его вы будете по-другому не так как было там. Я право считаю сравнение людей и башмаков не приемлимо, башмаки вы на 100% влольны поменять, и без последствий, а вот человека рядом гараздо сложнее.
Пн, Фев 2, 2015 02:19pm Сафина - 3394 d back

Это мой пост, забыла подписаться
Пн, Фев 2, 2015 02:27pm [Аноним] - 3394 d back

А бывает зайдешь в магазин подержаных товаров, а там стоит отличная пара из хорошей, качественной кожи, подбитая изнутри тончайшей лайкой (сейчас так уже и не делают, либо делают, но стоит вашу годовую зарплату, позволить, конечно, можно, но смысл, если у вас долги, средняя работа, и "лапы ломит, да хвост", временами, "отваливается" итд). И видно, что пару эту носили изредка и только на хорошие мероприятия, а потом бережно хранили обернутой папиросной бумагой, в настоящем холщовом мешочке (многие сейчас уже и не знают, что так надо). А фасон! Самое то! Так, как было в вашей молодости, может, даже, вам и хотелось, а позволить себе не могли. А тут - надо же ! Вот та самая пара!

И плевать вам становится на нордстромы и лорды-на-пару-с-тейлорами. У вас достаточно опыта, чтобы не платить больших денег за новую обувь, даже кожаную, но простеленую кожзамом, да и кожаную подошву вы считаете придурью, потому что давно любите функциональность, а уж приколы вроде стекляных каблуков и мигающих шнурков вы считаете кичем и отсутствием вкуса. У вас возраст, у обуви возраст. Вам нужны уют и удобство, а обуви нужен заботливый ценитель. И едете вы дальше по жизни на честно заработаном мустанге 1972 года, и... Вообщем, для тех, кто понимает, и "чужие здесь не ходят".
Пн, Фев 2, 2015 02:30pm [Аноним] - 3394 d back

"а для вас как новый." - тоесть банально хочется другого, пусть ношеного лиш бы не своего, верно?
"Кроме того носить его вы будете по-другому не так как было там." - а что мешало относиться "по-другому" к тому что уже был? Лень? Нежелание? Привычка? Что?
Пн, Фев 2, 2015 02:34pm Дед - 3394 d back

Rolling\ Eyes патеряшка, всё силица найти ответ на вопрос *Я ж такой хароший, а анО мене, праменялО на задрипанку, паношеннава*........Somebody, take it out its misery please
Пн, Фев 2, 2015 02:41pm [Аноним] - 3394 d back

Как все банально и примитивно получается. Комуто надоела обувь, просто надоела. И ее сдают в трифстор. А кто-то приходит и находит эту отданную ненужную пару, и любит изза тончайшей лайки, изза ценника что был на ней лет 50 назад, холщевого мешочка и воспоминания как завидно это было в молодости иметь, и вот наконецто оно мое. Но ктото ведь просто ее выкунил, комуто она осточертела и ненужна. Банальный круговорот туфлей в природе. И основная причина -- да надоело, и все тут. Надоело.
Дело не в обуви. Дело в нас. Скука, привычка, и главное - такое разнообразие выбора в трифсторах, глаза разбегаются. Вы еще не выкинули ботинки и не присмотрели другие? Хм, да всёли с вами впорядке? Кто ходит в одних ботинках всю жизнь, это же моветон. Smile
Пн, Фев 2, 2015 02:43pm Сафина - 3394 d back

а что мешало относиться ъпо-другомуъ к тому что уже был? Лень? Нежелание? Привычка? Что? (Ц)

Ананим, так бывает что ну вот купишь пару, вроде нравились на полке и примеряла ничего так, а не хочет обувь носиться, ну ни как... уже пятый десяток пошел, а трет и жмет как нарочно и наровит на чужие ноги себя примерить. Зачем держать ткую пару, только место занимает, а носить не носишь все равно... Rolling\ Eyes Можно новую купить, а можно подержаную, но хорошую, кому что нравиться, главное чтоб одела и как индпошив Wink
Пн, Фев 2, 2015 02:46pm Дед - 3394 d back

такое разнообразие выбора в трифсторах, глаза разбегаются (Ц)

а ларчик просто открывался........бытие, в очередной раз определило сознание.........а ты, Сафина, думала што *литературный талант*......скучно и не интересно.
Пн, Фев 2, 2015 02:47pm [Аноним] - 3394 d back

За исключением пары индивидов которые так красночеречиво описали свои симптомы, к остальным обращусь -- господа, если вам поднаскучили ваши ботинки, не ждите когда они превратятся в кандалы. Вокруг прекрасный выбор, и ничто так не поднимает настроение как разнообразие и новые открытия. Это мир перспектив, и тем кто двигается вперед и пробует, тем улыбается удача. Сафина, спасибо за участие.
Пн, Фев 2, 2015 02:47pm [Аноним] - 3394 d back

аноним, я понимаю, что это больно, что вас не оценили, вы кому-то надоели, или вы кому-то не подошли по другой причине. вы можете страдать хоть до конца жизни и видеть кругом циничных людей, а можете использовать эту ситуацию как возможность для самосовершенствования, для саморазвития, для помощи другим людям (это лучшая терапия), а потом потихоньку всё наладится, время лечит, если не зацикливаться на негативе.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 02:47pm Сафина - 3394 d back

А я и сейчас думаю что есть талант Smile
Пн, Фев 2, 2015 02:51pm [Аноним] - 3394 d back

О! Вот мы и подошли к самому главному! Если перестать оглядываться на других, думть, а как там у других, а почему другая выкинула, а ты подобрала, а что не так. А просто взять обувь и сказать, да классно МНЕ, удобно МНЕ, тепло МНЕ, нравится МНЕ. Немодно? Может быть. Не блестит химическими красками? Возможно. Но пусть другие падают с 10-сантиметровых каблуков, зарабатывают скалиоз, уродуют ступни красивой, но такой неудобной обувью. А я заслужил/заслужила жить так, как хочу! "Я немыслимой судьбой и своей мечтой заслужила это счастье быть с тобой..."
Пн, Фев 2, 2015 02:53pm [Аноним] - 3394 d back

https://www.youtube.com/watch?v=0t_yjBnbQNQ

gr.
Пн, Фев 2, 2015 03:06pm [Аноним] - 3394 d back

Для девушки что подписывается гр и Дед, справка -- "Проекция (букв.: бросание от себя) — психологический механизм, благодаря которому собственное содержание бессознательного приписывается другому лицу." Зигмунд Фрейд, психология бессознательного и сексуальных дисфункций. Лучше об этом знать сейчас, понаблюдайте за собой. Возможно имеет смысл обратиться к специалисту.
Пн, Фев 2, 2015 03:13pm Сафина - 3394 d back

Зигмунд Фрейд - шарлотан, проходимец, аферист.
Пн, Фев 2, 2015 03:14pm [Аноним] - 3394 d back

Very\ Happy Психолух, Карл Маркс Фридрих Энгельс - это не четыре разных человека, а муж и жена Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 03:14pm [Аноним] - 3394 d back

аноним, вы мне предлагаете обратиться к специалисту, потому что я не разделяю вашего депрессивного видения мира? Smile
гр - гражданка

гр.
Пн, Фев 2, 2015 03:19pm ЧудоФан - 3394 d back

ваапше потерял нить етого разговора. О чем спор, но только в кратце.
Пн, Фев 2, 2015 03:23pm Дед - 3394 d back

О ботинках в трифт сторс Rolling\ Eyes
Пн, Фев 2, 2015 03:27pm ЧудоФан - 3394 d back

докатились... батинки с людьми сравниваем. ГЫ
Пн, Фев 2, 2015 03:27pm [Аноним] - 3394 d back

Сафина, спорить не стану. Но термин и эффект существуют в современной психологии. Прочитайте в Википедии. Идея проста, например если кто-то говорит "да ты трус!" -- 90% что он сам внутренне считает себя таковым и это защитная реакция выталкивания. Смелый знает что он смел, ему нет необходимости кого-то в этом упрекать.
Пн, Фев 2, 2015 03:30pm [Аноним] - 3394 d back

аноним, какая разница, трусы мы или нет. жизнь-то ваша, и вам в ней разбираться. мы можем быть хоть 100 раз неправы, но ваше отношение к вашим проблемам от этого не изменится.

гр.
Пн, Фев 2, 2015 03:31pm ЧудоФан - 3394 d back

зачем обшаца с людьми, которые о тебе плохово мнения?
Пн, Фев 2, 2015 03:32pm Дед - 3394 d back

термин и эффект существуют в современной психологии (Ц)

*Современная психология* сродни *прецедентному правосудию*. Севодня сказали - ДА, на основании субьективных фактов - прокатило, завтра сказали - НЕТ, на том же основании и снова прокатило.
Пн, Фев 2, 2015 03:33pm Дед - 3394 d back

зачем обшаца с людьми, которые о тебе плохово мнения? (Ц)

А другие с ними общаца НЕ хотят вообще Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 03:36pm Дед - 3394 d back

Смелый знает что он смел, ему нет необходимости кого-то в этом упрекать (ц)
Rolling\ Eyes
Сие......недоразумение, также далеко от психологии, как серый, бетонный блок, от радуги в небе
Пн, Фев 2, 2015 03:38pm [Аноним] - 3394 d back

а я всю жизнь босиком.... и ничего
Пн, Фев 2, 2015 03:39pm [Аноним] - 3394 d back

Как видите Сафина, судя по резкой зашитно-агресивной реакции, все верно. Зачем бы человеку нужно было так выраженно обороняться если бы сказанное к нему не имело никакого отношения. Так что Фрейда можно не признавать, но проейкция вешь повседневная и легко узнаваемая.
Пн, Фев 2, 2015 03:48pm Дед - 3394 d back

Rolling\ Eyes ананимный любитель подержаный обуви, видима совсем не мыслит жизни без старины Зигмунда..........Тапка, ньюс флеш фо я - иногда люди делают поступки, БЕЗ относительно их гениталий Wink
Пн, Фев 2, 2015 03:49pm Дед - 3394 d back

а я всю жизнь босиком.... и ничего (ц)

О, наш человек!
Пн, Фев 2, 2015 03:52pm Сафина - 3394 d back

Зачем бы человеку нужно было так выраженно обороняться если бы сказанное к нему не имело никакого отношения (ц)

...ну хотя бы потому что у него может быть своя точка зрения, которая отличается и он хочет ее выразить, так сказать открыть собеседнику глаза. Знаете, проекция конечно существует тоже, но в психологии, на мой взгляд, трудно сказать что-то однозначно. Если я вижу человеческий недостаток, ну например, как вы сказали, трусость, я его вижу только когда он проявился. Раньше я этого об этом человеке не знала, а теперь что-то случилось и я делаю вывод - трус. Но это же не значит что я трусиха тоже, я просто поранализировала случившееся.
Пн, Фев 2, 2015 03:58pm Дед - 3394 d back

Ты не понимаеш, Сафина, на самом деле, ты проанализировала своё собственное состояние, с точки зрения твоево подавленнава влечения к противоположному полу, каторое ты боишся манифестировать. Very\ Happy
Ну бред же, ну какой же бред.........а люди верят и слушают етих болтунов.......а самое главное - платят им по $200 за сеанс их БРЕДА
Пн, Фев 2, 2015 04:05pm Сафина - 3394 d back

$200!! зачем? Пусть пообщаются на chicago.ru и все пройдет Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 04:06pm Дед - 3394 d back

.......у НИХ?.........очень сомневаюсь.
Пн, Фев 2, 2015 04:07pm Сафина - 3394 d back

ну тогда надо начинать чарджать, это помогает, человек выздоравливает быстрее когда видит медикал билл
Пн, Фев 2, 2015 04:11pm Дед - 3394 d back

good observation!............does not apply to local cookoo's, though Very\ Happy
Пн, Фев 2, 2015 04:46pm [Аноним] - 3394 d back

"ну хотя бы потому что у него может быть своя точка зрения" - верно, и если это только точка зрения, то ее обычно выражают спокойно-заинтересовано. Вы заметели чем отличаются успешные люди, например при интервью на телевидении, в быту, просто в ресторане при общении - они спокойны и приветливы. Алфе нечего переживать, он же альфа. Резкие нападения и агрессивное поведение в условиях где нет прямой угрозы обычно признак бетты - человека очень обеспокоенного за свой статус и в нем неуверенного. Это вы найдете в любом учебнике, и это не Фрейд. Даже популярная литература сойдет.
Пн, Фев 2, 2015 04:53pm Сафина - 3394 d back

Я пересмотрела посты , там скорее саркастичное чем агрессивное. Не накручивайте себя, никто не нападал, с вами просто не согласились и выразили это в такой форме. Статус на онлайн форуме - нечто эфемерное, не думаю что кто-то здесь особо печется о статусе тем более что нет регистрации...
Пн, Фев 2, 2015 04:56pm [Аноним] - 3394 d back

разговор на чикаго.ру:
-тебе надо к врачу
-нет, тебе надо к врачу. у меня всё нормально
-нет, у меня всё нормально, а тебе надо к врачу
Smile

гр.
Вт, Фев 3, 2015 07:26am [Аноним] - 3393 d back

Да, кстати, про сарказм. Чтобы не быть голословным, впрочем вы и сами найдете массу статей на интернете -- "сарказм используют те, кто весьма сильно неуверен в себе и всеми силами пытается доказать миру обратное. Причины сарказма:
Одной из причин может являться желание обратить на себя внимание. Это свойственно детям из многодетных семей. А также тем, в чьих семьях, взрослые взаимодействуют друг с другом путем насмешек. В другом случае сарказм может являться прикрытием низкой самооценки. Мы заранее высмеиваем кого-то, нападаем, чтобы наши чувства остались не задетыми.". Как видите великолепно совпадает с синдромом проекции.
А ты что вы Сафина защищаете, это хорошо. Это хорошее качество, показывает на положительный душевный "заряд".
Вт, Фев 3, 2015 07:42am Дед - 3393 d back

сарказм используют те, кто весьма сильно неуверен в себе (ц)
Rolling\ Eyes
БРЕД очередной.
Вт, Фев 3, 2015 08:09am Поклонник С. - 3393 d back

Я вот над чем думаю.. Если вдруг Сафина перестанет встречаться со своим нынешним ( я желаю им счастья, но всякое ведь может быть), как об этом узнать и представить ей свою скромную кандидатуру? Чувствую родство душ и совпадение во взглядах.
Вт, Фев 3, 2015 09:11am Сафина - 3393 d back

Это свойственно детям из многодетных семей. (ц)

Не согласна. Это свойственно ребенку выросшему среди взрослых, которые грузили его вниманием и заботой и желанием развивать чадо и воспитывать хорошим мальчиком/девочкой. Короче ребенок всегда был поставлен перед выбором сделать так как ему хорошо или хочется, или так как все будут довольны. Самооценка будет завышена, потому что всегда говорили что он/она должен быть лучше других.
Ср, Фев 4, 2015 06:20pm [Аноним] - 3391 d back

ну как реакция ухaжора после разговора??Smile
Ср, Фев 4, 2015 06:52pm [Аноним] - 3391 d back

Tue, Feb 3 08:09am Поклонник С. - 1 день назад

↑↓


Я вот над чем думаю.. Если вдруг Сафина перестанет встречаться со своим нынешним ( я желаю им счастья, но всякое ведь может быть), как об этом узнать и представить ей свою скромную кандидатуру? Чувствую родство душ и совпадение во взглядах.


Она сразу же с тобой свяжетса.
Ср, Фев 4, 2015 07:24pm Взгляд - 3391 d back

Поклонник сафиной, так смешон, нарисовал себе Сафину, а она может быть жирной караратицей ведь и тому подобное
Ср, Фев 4, 2015 07:49pm Сафина - 3391 d back

быть жирной караратицей (ц)

ну за чем так грубо и не эстетично, скажем роденовская женщина
Ср, Фев 4, 2015 08:01pm [Аноним] - 3391 d back

"а она может быть жирной караратицей "

а он может и любит таких. завидно стало!
Чт, Фев 5, 2015 09:12am [Аноним] - 3391 d back

Да, завидно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru