MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Работа
Пн, Сен 14, 2009 07:07am Александр - 5357 d back

Здравствуйте. Извините если не туда написал, но... мне 57 лет, всю жизнь работал в охране (на заводе сторожем) но теперь понял что я программист. умею программировать на ворде и на экселе. вот подумал и решил чт о у вас в америке программистов мало и собрался к вам ехать. как лучше мне у вас там устроиться. жена приедет ко мне туда наверное через полгода когда я уже хорошо заработаю. спасибо за ответы.
Пн, Сен 14, 2009 07:17am ►E.◄ - 5357 d back

Laughing
Александр, мне понравилось. Буду ждать твоих постов.
Пн, Сен 14, 2009 07:26am Александр - 5357 d back

<-E-> - ты не оригинален, а чего не спится кстати в столь раннюю пору?
Пн, Сен 14, 2009 07:53am ►E.◄ - 5357 d back

7 часов 17 минут утра - ранняя пора? Ну знаеш, у богатых свои привычки. Smile
Пн, Сен 14, 2009 08:05am Александр - 5357 d back

Я не очень богат, хотя накопления насобирал. пенсия нормальная, 4500 рублей в месяц получаю. а хочется еще подзаработать у вас, т.к. у вас не хватает программистов. а я как раз тот человек который выведет америку из кризиса
Пн, Сен 14, 2009 08:18am ►E.◄ - 5357 d back

>>а я как раз тот человек который выведет америку из кризиса

Я как чувствовал что твои посты, Александр, будут нас немало радовать. Smile
Пн, Сен 14, 2009 08:32am N - 5357 d back

Е если ты ничего не можешь сказать по существу то чего ты лезешь везде? Это ж надо в каждую бочку затычка.Ну есть у человека чувство юмора ну и что ?
Пн, Сен 14, 2009 08:36am ►E.◄ - 5357 d back

N, у тебя permanent PMS syndrome?
Пн, Сен 14, 2009 08:44am Reina - 5357 d back

Удачи вам, Алексаднр! Smile
Пн, Сен 14, 2009 08:52am Александр - 5357 d back

2 Reina. Спасибо, я знал, что есть нормальные люди которые там живут. Самое смешное, что те кто смеется, настоящие лузеры, а таких как я будут поддерживать, пусть хотя бы и добрым словом и я добьюсь своего, не чета -Е- , который только и языком может, а я хоть и пожилой, но смогу многое еще на поприще трудовом сделать.
Пн, Сен 14, 2009 08:55am Reina - 5357 d back

Вы молодец, что с возрастом не теряете стремление и не боитесь нового. Именно таким как вы и сопутствует удача Smile
Пн, Сен 14, 2009 09:03am Александр - 5357 d back

Да, у меня сетра у вас там живет - медиамагнат и думаю что через годик другой куплю во флориде себе домик чтобы свою бабульку и внуков радовать шумом океана, на рыбалочку. спасибо всем за теплые слова.
Пн, Сен 14, 2009 09:08am ►E.◄ - 5357 d back

Я честно говоря принял "мне 57 лет, всю жизнь работал в охране (на заводе сторожем) но теперь понял что я программист. ....решил чт о у вас в америке программистов мало...я как раз тот человек который выведет америку из кризиса" за попытку сьюморить, чему обрадовался.

А Если сказанное серьезно, то это диагноз.
Ну нет такого языка "на ворде и на экселе", на них не программируют, тут учат с ними управляться с 6-го класса и любая секретарша делает это бегло, и за работу это не считается.

Ща вы ему ему тут удачей нажелаете, а он же и поверит, и со своей пенсии начнет билет покупать, и ему таки дадут визу как абсолютно безнадежному в плане иммиграции, и он по своей глупости и вашим "удачам" благодяря припрется, искренне считаю что он программист (угу, всю жизнь сторожем проработал) и что тут его завалят бабками по самые ухи. Да тут реальные спецы без работы месяцами сидят. Так шо давай, давайте доброхоты, пожелайте ему еще раз удачи, воодушевите сторожа на программистский подвиг. Smile
Пн, Сен 14, 2009 09:11am ►E.◄ - 5357 d back

>>у меня сетра у вас там живет - медиамагнат....(Александр)

Госпидя, да он обычный душевнобольной.....
Пн, Сен 14, 2009 09:24am Александр - 5357 d back

Дружище, если у тебя в жизни все так плохо и ты лузер, не нужно это перекладывать на других людей. я привык добиваться своего. пусть я и старикан по твоим меркам, но уж точно не крэзи, а ты раз уж сам отвечаешь в эту ветку , уверенно считая меня сумасшедшим.... как думаешь, улыбаюсь, ты то нормальный? уверен что у тебя постоянные проблемы и с работой и с женщинами. и вообще тебе ни в чем не везет. и на работу сегодня ты не пойдешь, потому что у тебя ее нету, и думаешь, что же такое. жизнь проходит, люди живут и радуются, а тебя это никак не касается... ты просто неудачник! с чем тебя и поздравляю.
Пн, Сен 14, 2009 09:26am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5357 d back

Полностью согласна с Е. Такое даже не лечат уже)) Увы, с одними мечтами далеко не уйдешь. Улыбнула фраза про программирование на ворде и на экселе)) Для меня вообще вся идея звучит как бред сумасшедшего. Вы сначала выучитесь на программиста, потом уж и цели серьезные можно ставить)) А то с охранным опытом да в программисты)) как из грязи в князи)) И что вы программируете там на ворде и на экселе? Вроде в таком возрасте уже пора осознавать,что есть реалия и что жить нужно по средствам))))
Пн, Сен 14, 2009 09:36am ►E.◄ - 5357 d back

>>тебя постоянные проблемы и с работой и с женщинами. (Александр)

Может тебе лучше сделать карьеру на поприще психоанализа? Smile
Lадно, как говорит Дед "I rest my case". Удачи тебе, Александр, в програмировании ворда. Smile
Пн, Сен 14, 2009 09:56am Reina - 5357 d back

Успокойтесь вы...диагнозы расставили, дохтора хреновы. Откуда вы знаете какая у человека поддержка, кто он и что он. Совсем уже палку перегнули, чесслова.
Пн, Сен 14, 2009 10:22am zluka - 5357 d back

Реина, кам он, это ж кто-то просто развлекается.Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:22am Александр - 5357 d back

Катерина, спасибо! я теперь наверное не только си с подобным синтаксисом
void message(void)
{
printf("Привет!"Wink;
}
выучу, но наверное благодаря вам и остальные языки экспертных систем. хотя все мной сказанное - что вам, что клиенту кащенко Smile параллельно. вы часом не блондинка?
Пн, Сен 14, 2009 10:23am Александр - 5357 d back

О! злюка привет! Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:29am Александр - 5357 d back

злюка, лет 5 назад я обещал угостить тебя мороженым, может не помнишь Smile
для Катерины
Примеры

C++
void message()
{
cout << "Привет!" << endl;
}

Java
void message(){
System.out.println("Привет!"Wink;
}

C
void message(void)
{
printf("Привет!"Wink;
}

D
void message()
{ writefln("Привет!"Wink;
}
учите албанский Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:30am zluka - 5357 d back

Угу, и вам не болеть. Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:30am ►E.◄ - 5357 d back

Не Злю, там похоже серьзно. Smile
Reina, может проспонсируеш восходящую звезду в программировании. Потом он тебя смотриш на работу в свой "Алек-софт" возмет. Ты посмотри, он даже на "С" накропал (хоть она никогда не заработает Very\ Happy ), так что инвестируй в таллант смело. Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:30am zluka - 5357 d back

Мля, если б я помнила всё что было 5ть лет назад... гы... Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:34am Александр - 5357 d back

Е Smile ты меня улыбаешь Smile как же тебя задело Smile лузер ты. в другую ветку иди. или открой новую - "неудачники" хотя наверное тебя и туда не примут, мои сожаления Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:43am Александр - 5357 d back

ну вот, теперь со мной никто не общается. наверное вычислили шпиёна как в книжках написано:
Выходять из общественного туалета и на ходу застегивают шеринку, на западе это не принято.
Пн, Сен 14, 2009 10:44am Reina - 5357 d back

Дык, злюка.....так ведь реакции одинаковые, что в серьез, что в шутку Smile Я сама тоже иногда виновата, но хоть сознаюсь Smile
Пн, Сен 14, 2009 10:53am Александр - 5357 d back

ну вот так всегда, только настроение нормальное в мои -то 60 и желание на гаваях доску осваивать в jaws как некие -E- сразу весь кайф обламывают и говорят что америка только для настоящих мужчин, ковбоев, умеющих доить коров и загонять скот в хлев с помощью лассо
Пн, Сен 14, 2009 11:01am Sheisthe1 - 5357 d back

Alexandr: A vi znaete chto v Amerike seichas "crisis", takzhe kak i y vas na rodine. Mnogie programmisti s bolshim opitom teryaut raboti in ne mogyt ystroistsya yzhe bolshe goda.... Kompanii beryt "outsoursing" ( ne znayu kak po rysski), i ispolzyut rabochix iz Indii ili otkrivayut v Indie svoi offici.
Пн, Сен 14, 2009 11:02am Reina - 5357 d back

Ясно, Александр. Моя редкая попытка to be nice пошла на смарку Smile
Пн, Сен 14, 2009 11:04am [Аноним] - 5357 d back

Александр всех здесь разводит и все повелись на это, а может он Липа с другим именем.
Пн, Сен 14, 2009 11:25am ►E.◄ - 5357 d back

Вижу мнения разделились, многие считают по разному. Предлагаю для прикола голосовать:
1) Это серьезный чел, давайте ему поможем.
2) В "Кащенко" провели интернет
3) нас разводят

Я голосую за пункт (2) Smile
Пн, Сен 14, 2009 11:43am Александр - 5357 d back

>E< восхищен, спасибо, по пункту 2 ты свою точку доступа открыл, нанесу на карту для автомобилистов. еще раз сенкс.
Пн, Сен 14, 2009 11:52am Coleen - 5357 d back

е, все проще, вчера, в россии появился день программиста.

``Президент России подписал указ, согласно которому каждый 256-й день в году официально объявляется днем программиста. Это означает, что в обычные годы он празднуется тринадцатого сентября, а в високосные - двенадцатого. ``( передет лента.ру)

по такому поводу, некоторые, видимо, наотмечались...ну их и понесло прямиком в программисты Wink
Пн, Сен 14, 2009 12:14pm Александр - 5357 d back

народ, неужели не скчно, меркантильные интересы... а поржать-то когда? у мексов разве что травы купить? извините если кого обидел. в смысле тех кто только научился "Hello world!" писать Smile еще раз извините. респект Злюке а еще больший Reina
Пн, Сен 14, 2009 12:48pm ►E.◄ - 5357 d back

Да Coleen, похоже чел уже 2 дня с беленькой не выныривает. Нужно добавить в голосование "Клуб Анонимных Алкоголиков получил доступ в сеть по ником Александр". Smile
Пн, Сен 14, 2009 01:02pm Александр - 5357 d back

-E- судя по тому что ты еще здесь, ты действительно неудачник. нет ни у женщин спроса на тебя (сутра за компом), ни у работодателей Smile я еще раз тебя поздравляю с тем что ты неудачник. ты не можешь сказать мне - жизнь удалась, потому что ты подходя к зеркалу и смотря на свое отражение сам себе повторяешь, мне не повезло, а ты просто неудачник
Пн, Сен 14, 2009 01:17pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5357 d back

гг)) вы все еще тут трете?)) Алекс,далеко пойдете)))
Пн, Сен 14, 2009 01:23pm zluka - 5357 d back

далеко пойдете (ц)
---------------
Это смотря как пошлют. Very\ Happy
Пн, Сен 14, 2009 01:25pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5357 d back

Ну, посылать не мне его))) Желающие всегда найдутся,тем более тут)) Я даже могу ему удачи пожелать))
Пн, Сен 14, 2009 01:32pm ►E.◄ - 5357 d back

Бедняга, к 57 годам он наконец подошел вплотную к осознанию феномена циклов, и теперь его конкретно заклинило на слове "неудачник". Сограждане, челевеку плеха, дафайте не будем над ним подло гигикать. Smile
Пн, Сен 14, 2009 01:48pm Александр - 5357 d back

-Е- не нервничай. лет через несколько будет у тебя все нормально, заведешь свою корову, научишься бросать лассо. все будет у тебя хорошо. только не выплескивай сейчас свои неудачи на остальных людей, сходи на рынок, купи себе шляпу для начала Smile потренируйся коров доить Smile не расстраивайся самое главное, и дамы быть может на тебя внимание свое обратят Smile
Пн, Сен 14, 2009 02:09pm mrZ - 5357 d back

А че в MS WORD и Excel можно программировать, на VBA, но морока. Александр, выучите этот, как его, а, точка.Нет... , хотя на домик на берегу океана вы , к сожалению, уже не сможете заработать, тут индусы уже подсуетились, програмерам не плают , как лет 10 назад... Smile
Пн, Сен 14, 2009 05:50pm Тамара - 5357 d back

Александр, все что вы здесь нам продемонстрировали (написание кода), можно списать с книги "Программирование на С++ для чайников ". Хорошо, чтоу вас так много запала, энергии, не у всех такое есть. Но будьте реалистом, если вы ходите сюда устроиться на программиста, в хорошую компанию, вам нужно как минимум пара сертификатов, соответствующеее образование.
Согласна с MrZ индусы здесь дешевая рабочая сила для программирования, и последнее, Александр,
>> Е ... лузер ты (Ц)
>>всю жизнь работал в охране (на заводе сторожем) (Ц) , роста в ВАШЕЙ карьере, я что то не вижу, большого ума не надо, чтобы работать сторожем
Не судите, да не судимы будете
Чт, Сен 17, 2009 03:44am Александр - 5354 d back

Спасибо всем, вы меня сначала опечалили. но позднее подумал и решил что есть еще много кусочков земли на этой планете, где можно свою старушку потешить на обед хорошим уловом, однако же и себе в радость. дело не в деньгах, у меня в москве 2 2-х комнатные квартиры, в них я не живу, в основном на даче солнышку радуемся, за каждую из квартир предлагают до 600 тысяч долларов. вот сидим и думаем, ну да ладно, все таки наверное тогда в австралию поедем. еще раз всем спасибо за посты.
Чт, Сен 17, 2009 11:25am Evgen - 5354 d back

Если просто бездельничать на пенсии, то во Флориду лучше не ехать - денег даже от двух проданных квартир надолго не хватит. Прийдется таки подрабатывать программистом. Или сторожем...
Чт, Сен 17, 2009 12:00pm Sheisthe1 - 5354 d back

"за каждую из квартир предлагают до 600 тысяч"- Alexander

Wow! Eto v crisisnoe vremya takie dengi dayut? Tak, ya dolzhna zanimatsya Real Estate v
Moskve! Wink
Пт, Сен 18, 2009 12:19pm Тамара - 5353 d back

никогда не думала, что сторожа так много зарабатывают
Ср, Сен 23, 2009 03:04am Михаил - 5348 d back

Ищу работу в США.Очень серьёзно отношусь к любой работе.Помогите с поиском.
Ср, Сен 23, 2009 07:25am Ромашка - 5348 d back

Александр не падайте духом. Вы думаете все здесь такие из наших бывших как Е? Есть и нормальные люди, уверяю вас. А Е деййствительно озлоблен тем что в жизни у него полный провал. Он бы не был злым как собака. мужчины когда они удачливы другим с удовольствием помогут, тем более советом. Игнорируйте его и все... Он не заслуживает должного внимания. Он здесь на форуме в роле той собачонки которая тявкает на кого слона. Есть еще пара людишек вечно ему ( по не далекости ума ) подтявкивают. Все догадались кто?
Ср, Сен 23, 2009 07:34am Evgen - 5348 d back

Ромашка, а Вы реально поможете Александру?
Ср, Сен 23, 2009 07:57am Ромашка - 5348 d back

Да могу... хотя бы советом. Я бы на его месте. Если он действительно имеет такие деньги при продаже квартир, на фиг ему эта Америка? ну что здесь хорошего? Тоска зеленая, поэтому мы здесь в форумах с ума и сходим, от тоски. разве можно штаты сравнить с Испанией например. Европа есть Европа. Я сама планирую когда муж получит гражданство через 2 года уехать жить в Испанию. Паспорт ему нужен как средство передвижения и только. Сейчас здесь многие распустят хвосты- Не нравиться вали отсюда!!! ( это излюбленная тема нашего форума) Форум вечно с удовольствием решает вопрос по удалению своих соотечественников от сюда. Видимо места у них здесь мало. Да, на счет Александра, на его месте я бы сделала бизнез иммиграцию в Новую зеландию. Не помню там какую цифру надо иметь - 400 000? Страна прелесть, экология, климат, образование считается одним из лучших. Там бы ему свои денежки пригодились. Купил бы дом с видом на океан, завел бы маленький бизнес и живи не хочу... А здесь приедет с такими деньгами , без них и останется через несколько лет. Здесь его только налогами задушат.
Ср, Сен 23, 2009 08:05am Рмашка - 5348 d back

Здесь смотрите что твориться с таксами на дома, это же жуть. У меня знакомый купил дом, таксы были 4000. Сделал ремонт, подстроил кое что, расширил. Ему таксы прислали сначала 7000, а потом уже и 10 000. Это что? Теперь он продает дом, а кто купит такой дом с 10 000 таксы, будешь искать 100 лет? Остается бросить.
Ср, Сен 23, 2009 08:10am zluka - 5348 d back

Ромашка, Александр тут (на сайте) просто развлекается, а ты так всерьёз, уже и бизнес план ему написала. Smile
Ср, Сен 23, 2009 08:10am Reina - 5348 d back

Хорошо там, где нас нет.
Ср, Сен 23, 2009 08:11am Reina - 5348 d back

Это не бизнес план, ето жизнь - план. Все легко и просто, только не в Америке Wink
Ср, Сен 23, 2009 08:12am ►E.◄ - 5348 d back

Дома дорогие, таксы высокие? Это страна не для лузеров типа тебя, Ромашка,. Бери своего мужа-почтой и действительно дуй в Испанию, к Александру котороый програмирует на счетах и арифмометре "Феликс", уверен вы найдете ибщий язык на почве сходства интеллектов. Wink
Ср, Сен 23, 2009 08:13am Lana - 5348 d back

Эх, мужик над вами посмеялся, а вы ему поверили. Сторожа, в России, на старости лет в программисты не пойдут. У нас в программистах одни молоденькие мальчики работают. Да сторожа и компьютером не очень владеют. Этот Александр решил похохмить, вот и написал такую чушь!
Ср, Сен 23, 2009 08:15am ►E.◄ - 5348 d back

>>Александр тут (на сайте) просто развлекается, а ты так всерьёз (злю)

Злю, дорогуша, ты переоцениваеш умственные способности Ромашки, эта бедняга до сих пор Деду Морозу письма пишет с просьбой подарить розовый 3-х колесный велосипед. Very\ Happy
Ср, Сен 23, 2009 08:59am Evgen - 5348 d back

Рмашка, так и Е Александру советует не соваться в эту Америку, тут место только для лузеров, а умным лучше быть сторожами в России. Были бы у меня деньги как от двух квартир, поменял бы свою работу программиста и моргич на беззаботную жизнь сторожа...
Ср, Сен 23, 2009 09:00am citizen - 5348 d back

Всем Доброе утро! Удивляюсь на что тратиться энергия, некий Александр сторож ВОХРА развёл всех и все повелись как детки на конфетки.Редкое соглашение с Reina,хорошо там где нас нет, в недалёком прошлом успел много поездить по Европе и каждое путешествие заканчивалось желанием скорого возвращения домой, хотел бы жить в другой стране ответ НЕТ!! мы жалуемся на налоги но они намного меньше чем в Европе,цены на вещи дороже плюс VATтах 18-19%, живем в домах по размерам недоступнные для жителей Европы, зарплаты больше, чего ныть и жаловаться, ни в одну страну мира не приезжает такое количество эммигрантов как в Америку, почему? мы все имеем ответ, в заключении- радуйтесь жизни a кому здесь не нравиться Америка ни кого не держит.
Ср, Сен 23, 2009 09:05am Reina - 5348 d back

Так обьективность ведь подавляет озлобленность на неудачу причиной которой являешься сам, но за отсутствием умения мыслить outside the box, винишь все и вся вплоть до страны проживания.
Ср, Сен 23, 2009 09:07am ►E.◄ - 5348 d back

>>живем в домах по размерам недоступнные для жителей Европы, зарплаты больше (citizen)

Прочитай пост Ромашки, и ты поймеш что не все в шоколаде как большинство. Вот они-то и то и тянутся за европейскими пособиями по безработице пополнить армию нищих приживал - рожденый люмпеном, люмпеном и останется.
Ср, Сен 23, 2009 09:11am Reina - 5348 d back

Я не знала, что в любую страну Европы можно просто приехать и жить. На каких основаниях?
Ср, Сен 23, 2009 09:34am citizen - 5348 d back

Мусульманам легче приехать жить в Европу чем другим, причина Европейские страны были колонизаторами стран где муссульманство процветает. В Германии много турок в свое время им разрешали призжать на работу, много из России которые смогли доказать что у них немецкая кровь,, была в своё время большая колония немцев в Поволжё, но на удивление некоторые коренные жители Европы хотят жить в Америке.
Ср, Сен 23, 2009 09:45am Ромашка - 5348 d back

Е- лузер это ты, потому как в Европе скорее всего не был, Ты был в Испании, во Франции?- так и не бухти. Люди которые в своей жизни ничего не видели для них здесь просто рай в шалаше. Хочешь сказать что ты успешный? Америка говоришь не для лузеров, а по моему как раз для лузеров. Все беженцы мира сюда бегут потому как каша здесь на холяву и ты сюда поэтому же и приехал, потому как в России тебе не удалось сделать ни карьеру, ни дом построить. Такие как ты сюда наехали, вот сидишь ты на пособии, время много, лязгаешь зубами в интернете. Что у тебя такого успешного то? Если бы у тебя был бизнес сидел бы ты здесь... прохлождался... люди кто умеет деньги делать не сидят в форуме сутками как ты. И что вы все здесь выбражаете, много достигли в жизни чтоли? Лузеры, не лузеры, Сколько здесь вижу русских особо успешных пока еще не видела. Так что заткнись Е!
Ср, Сен 23, 2009 09:49am Ромашка - 5348 d back

А то что Александр прикололся, не о нем речь, раздражает ваше общее отношение к людямю Что это в первый раз чтоли? Сидят ехидничают по каждому поводу, противно читать. Умники нашлись. А Е как обычно на гавно изошел...
Ср, Сен 23, 2009 09:55am Ромашка - 5348 d back

Е наверное кастрированный?
Ср, Сен 23, 2009 09:56am ЧудоФан - 5348 d back

Америка не для всех. Супер-романтичным (прЫрода-романтика) сыда не обязательно.
Что хорошего в Европе? Кроме пособия на которое можно жить и возможности окунуца в разные культуры в течении 2х часов на машине.
Ср, Сен 23, 2009 09:59am ЧудоФан - 5348 d back

Что непонятно ето люди пускаюшие слюни от злости и продолжаюшие жить в етои стране, ненавидя ее. Если бы ети твари писали и кричали во всеуслышанье в Европе или в России как они не любят страну проживания, их бы сначала народ ворваца дал бы, а потом и службы выкинули бы нафиг из страны.
Ср, Сен 23, 2009 10:03am Ромашка - 5348 d back

Как можно вообще сравнивать Европу и штаты. Европа имеет культурные слои тысячелетние, историю, архитектуру!!! Америка слишком молода чтобы тягаться с ней по этому поводу. В штатах легко подниматься из пепла, но когда поднимешься ощутишь все прелести налогов.... Тех кто живет в низших слоях как Е, тем это не понять, для них все просто отлично, холявы то много...и менять он ничего не хочет, а зачем ему и так хорошо.
Ср, Сен 23, 2009 10:06am Ромашка - 5348 d back

Чудофан , кто это здесь написал что ненавидит эту страну? У тебя что галюники с утра? Ты похмелялся или нет? Я смотрю ты такой патриот америки, но забыл что родился в России.... России ты тоже потриот или поливал ее как хотел, так же придашь и америку если повезет куда уехать...
Ср, Сен 23, 2009 10:09am Ромашка - 5348 d back

Да и спорить с вами уже не интересно, скрипите зубами сколько хотите.
Ср, Сен 23, 2009 10:12am Reina - 5348 d back

Laughing, Ромашка, вы нам из Европ хоть напИшите о вашей шикарной безналоговой жизни? Ну хоть чтобы мы, некчемные вскусли хоть малость. Ага.
Ср, Сен 23, 2009 10:13am ЧудоФан - 5348 d back

Я плевать хотел на твою Россию и нелюблю ее искренне и сильно, но я ето делаю уехав оттуда и вспоминаю только когда тут на саите, в любое другое время у меня нет времени даже задумаца об етом.
Ср, Сен 23, 2009 10:16am ЧудоФан - 5348 d back

Кстате в Европе я был, там хорошо погулять и посмотреть старинные веши... но наших зарплат им не видать как своих ушеи.
Ср, Сен 23, 2009 10:17am ►E.◄ - 5348 d back

>>Так что заткнись Е! ..А Е как обычно на гавно изошел...

Ну вот, наконец-то Ромашка заговрила на привычном люмпеновско-фекальном наречии. Smile И стоило ли столько сдерживаться. Езжай в Европу, там только в новостях показывали как собираются сносить трущебы беженцев в портах, может еще успееш - тексов ненадо, стоит дешево - как раз что ты хотела. Very\ Happy
Ср, Сен 23, 2009 10:27am citizen - 5348 d back

Ромашка на каком оснoвании ты всех оскорбляешь? кто тебе дал это право? кто здесь на пособии? обрати на свой язык грубой и базарный и ты ещё имеешь право нас критиковать, ты видела в Испании русских которые за копейки созывают туристов в рестораны, русских танцоров на улицах которые ждуд подачки? а я видел. русских бизнесменом которые стали здесь мультимиллионерами за счёт своего ума нельзя здесь перечесть, не считая тысячи успешных менажеров включая cебя, в своё время у меня было в подчинении 60 людей, так что не суди всех по себе!!!
езжай в Европу а нам здесь неплохо.не все цветочки< Ромашка> здесь прививаються
Ср, Сен 23, 2009 10:31am Evgen - 5348 d back

Липатов исчез. Ромашка вместо него? Слог похожий, лексика...
Ср, Сен 23, 2009 10:38am Reina - 5348 d back

Ничего похожего.
Ср, Сен 23, 2009 10:40am ►E.◄ - 5348 d back

>>Ничего похожего.

А менталитет? Шариковскую "родословную" американским пасспортом не прикроеш. Smile
Ср, Сен 23, 2009 11:14am smile - 5348 d back

chudofan, ya mnogo zdes videl takix "patriotov" kak ti. Snachala oni bili patriotami v Rossii, potom v Izraele ili eche gde-nibud, potom i suda priexali.Chelovek kotoriy nenavidit svoyu rodinu- ucherbniy i ti budesh patriotom Ameriki do tex por poka zdes vse budet xorosho.
Romashka absolutno prava, Rossia, strani Evropi - velikie strani s mnogovekovoy kulturoy i Amerike eche ochen do nee daleko...k sojaleniyu...
Ср, Сен 23, 2009 11:19am Reina - 5348 d back

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1234047

Smile
Ср, Сен 23, 2009 11:20am [Аноним] - 5348 d back

Soglasen s tem chto v Evropu klasno poehat v otpusk. Po povodu vsego ostalnogo. Zhit tam ne hotel bi. Ia konechno mogu oshibatsa, no po moemu v Evrope nalogi povishe.
Ср, Сен 23, 2009 11:22am [Аноним] - 5348 d back

da i eshio, po povodu Kulturnih tradici tozhe ne nado. Zdes kto hochet, zdes vozmozhnost Kuturnogo prosveshenia tozhe ne ogranichenie...
Ср, Сен 23, 2009 11:24am Reina - 5348 d back

Ну как же? Там ведь многовеликая культура аварийных домов до которых никому дела нет, алкашей (от хорошей жизни, заметьте!), бюрократии ведущей в бездну и конечно книг жалоб и предложений Smile
Ср, Сен 23, 2009 11:25am ЧудоФан - 5348 d back

Я никогда не был патриотом России и уже тысячу раз писал тут, что Родинои ее не щитаю и не щитал. Еше вопросы? А Россию я неперевариваю как государство со дня ее появления на свет.
Ср, Сен 23, 2009 11:30am ЧудоФан - 5348 d back

Конкретно заколебали со своеи Родинои -- валите и зашишаите ее, если вам так хочется. Моя Родина ето там где мне хорошо и сеичас ето тут в Америке. А в вечнои любви я никому не присягал!
Родина, мать вашу... может те кто у чукчеи в юрте родился в семье геологов или на раскопках в Египте щитать ето своеи Родинои? А если в поезде или самолете родился, то все тогда, кронты -- нету Родины? Придурки с промытыми мозгами....
Ср, Сен 23, 2009 11:30am Evgen - 5348 d back

А я был патриотом Советского Союза. Пока не поумнел.
Ср, Сен 23, 2009 11:31am Evgen - 5348 d back

ЧудоФан - космополит Smile
Ср, Сен 23, 2009 11:34am Reina - 5348 d back

Каково твое отношение к Одессе?
Ср, Сен 23, 2009 11:35am Edna - 5348 d back

Снова даю ссылку, которая немного отрезвляет охмелевшие от любви к родине головы:

http://www.lebed.com/2008/art5436.htm
Ср, Сен 23, 2009 11:41am ЧудоФан - 5348 d back

Реина ты его знаешь. Но какое ето имеет отношение к всему остальному? СССР больше не сушествует (к етои стране я имел симпатию, скорее всего ошибочную, но там было мое децтво, поетому не чувствую себя особо обманутым) Россия, Украина ето все пустое для меня. Я не жил там в ети времена, поетому ето даже не обсуждается. Но Украина хотябы хочет плясать под дудку Европы и Америки, а Россия ето разнощик смертельного оружия для стран раковои опухоли, да и интереса и дела мне до нее нет.
Поетому людеи я не сужу по Родине, а по отношению ко мне, но государство ето государство и Россия мне не друг.
Ср, Сен 23, 2009 11:46am Reina - 5348 d back

Америка в Афганистан оружие не поставляла.....неа.
Ср, Сен 23, 2009 11:52am Дед Пихто - 5348 d back

Я обожаю када енти Цицероны начнают ставить свою азиатскую родину в один ряд с европейскими странами, как будто и нет такой науки географии вовсе. Laughing
Ср, Сен 23, 2009 12:02pm ЧудоФан - 5348 d back

Реина я понимаю твою любофф к маме-рашке, но я ее не разделяю.
И моя нелюбовь подкрепляется с приехавшими сюда россиянами за последние 5-10 лет.
Щитаю что обьяснять никому ничего не должен и отписываюсь, только когда гонят на Америку, а значит на мои дом/мою мечту (пусть и не всегда светлую)
Если бы американец живушии в России заикнулся бы, что ему она не нравица, он был бы в реанимации уже. Етим животным повезло что страна у нас щитает, что все имеют права на свое мнение, хотя мне иногда хотелось бы что бы етого небыло...
Ср, Сен 23, 2009 01:09pm Reina - 5348 d back

Енто не любофф и она мне не мама Smile

Лет ме ноу когда некст тайм идешь в Чай Хуну....и я разрушу твои стереотипы Wink
Ср, Сен 23, 2009 01:36pm ЧудоФан - 5348 d back

ОК Smile
Я правда в субботу в 6 утра на 4ре дня в маями улетаю, но на следушеи неделе -- обязательно! Smile
Ср, Сен 23, 2009 01:56pm Reina - 5348 d back

Так как у меня в восесенье день варенья....(нет, русского ресторана не будет Wink, то все равно не смогу и на след. тоже. На середину Октября надо планировать Smile
Ср, Сен 23, 2009 02:00pm ЧудоФан - 5348 d back

Опа, ето как так без русского? Smile Че кризис среднего возраста? Надо чтоб были девочки шампанское гопачек Smile
Понял, че-т придумаем, вытяним Вас (множественное или единственное тебе решать) отобедать... Ладно я убежал на работу.
Ср, Сен 23, 2009 02:09pm [Аноним] - 5348 d back

А я помню несколько месяцев назад Чудо вернулся из Одессы и долго тут еще ностальгировал... Надо бы найти странички на которых он писал на этом сайте об этом. Сказал потом - если бы была там хорошая зарплата, остался бы там, там мол лучше во всем остальном... Но из-за денег буду, говорит, тут жить. Wink
Ср, Сен 23, 2009 02:53pm Sheisthe1 - 5348 d back

Reina: Eto kak to bez rysskogo restarana na 30ti letie?Wink
Ср, Сен 23, 2009 02:57pm Reina - 5348 d back

Ты знаешь, очень даж просто. Даже проще чем с ним. Надоело...одно и тоже. Ходить иногда надо, но тут-то уж выбор в моих руках. И как-то в конце вечера не охота разбираться с оффицантами и их начальством которое все равно тебя наеб*т. Smile
Ср, Сен 23, 2009 03:09pm Sheisthe1 - 5348 d back

Ok, you made your point! What about live music? Navernyaka, tvoi teti idyadi zaxotyat tryaxnyt starinoi...Wink
Ср, Сен 23, 2009 03:17pm Reina - 5348 d back

Врядли...да и есть возможность....не только ведь у меня день рождения раз в год Smile
Ср, Сен 23, 2009 03:21pm Дед Пихто - 5348 d back

А у меня в Понедельник Wink
Ср, Сен 23, 2009 03:24pm Reina - 5348 d back

И скока Деду стукнет?
Ср, Сен 23, 2009 03:33pm Дед Пихто - 5348 d back

А кто щитает? День рождения и всё.
Ср, Сен 23, 2009 03:34pm citizen - 5348 d back

а меня уже было и тоже в Сентябре
Ср, Сен 23, 2009 03:36pm Edna - 5348 d back

И у меня в сентябре. Дев тут развелось.... Их вообще больше, по-моему. Урожайный месяц. Smile
Ср, Сен 23, 2009 03:40pm Reina - 5348 d back

Я и Дед весы Smile
Ср, Сен 23, 2009 03:46pm Sheisthe1 - 5348 d back

Vot i sparovalis.....Wink Moya doch- tozhe Deva...., a ya - riba!
Ср, Сен 23, 2009 09:07pm [Аноним] - 5348 d back

А сколько Рыбе лет? Smile
Ср, Сен 23, 2009 09:53pm ЧудоФан - 5347 d back

Вообше-то ностальгирую я и сеичас, но вот не по Украине или России, а по децтву и по друзьям некоторым. Да и не щитаю Одессу ни Россиеи ни Украинои Smile
А за бабки хорошие я бы деиствительно там пожил, но вот только не придлагает никто. Кстате за бабки я много бы где пожил, но я бы не гнал на страну в которои нахожусь, а подстраивался бы под их обычаи и обряды. А Родина все равно мне нафиг не нужна, но если бы под дулом пистолета чето выбрать нужно было бы, то ето была бы Америка.
Ср, Сен 23, 2009 10:42pm [Аноним] - 5347 d back

Без комментариев.
Чт, Сен 24, 2009 08:15am Reina - 5347 d back

"по децтву и по друзьям некоторым"
100%.
Чт, Сен 24, 2009 12:03pm Sheisthe1 - 5347 d back

"А сколько Рыбе лет?" - Y menya yzhe obratnii otschet nachalsya....Wink
Чт, Сен 24, 2009 12:16pm Reina - 5347 d back

Так не честно...ты мой возраст огласила на весь форум, а теперь отмахиваешься. Sad
Чт, Сен 24, 2009 12:23pm Sheisthe1 - 5347 d back

Fortysomething........Wink
Чт, Сен 24, 2009 12:32pm Reina - 5347 d back

Выжала, хехе.
Чт, Сен 24, 2009 12:44pm люка - 5347 d back

" Y menya yzhe obratnii otschet nachalsya...." (ц)
Рыба,не говори так о себе.Ты добрая,отзывчивая,всегда в хорошем настроении.В компе сидишь вот...Так какой такой обратный отсчет?
Обратный отсчет начинается у злых,всем недовольных,озабоченных маразматиков.
Чт, Сен 24, 2009 02:17pm [Аноним] - 5347 d back

Для меня родина там, где у меня есть чувство что я имеено там принадлежу. Где песни, которые звучат, затрагивают душу. Где фильмы, которые там сняты и которые я знаю с детства, волнуют и навевают воспоминания. Где звучит мой родной язык. Где моя родная культура. Где я понимаю менталитет людей. Где я чувствую родство с людьми, что я такая же как они, что я чувствую так же, как они. Деньги, как для Чуда, хорошо, но ведь этого ничтожно мало!!!

НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!
Чт, Сен 24, 2009 02:19pm Reina - 5347 d back

..."где без спроса входят в гости, где нет зависти и злости"........ Упц.....а ведь есть Smile
Чт, Сен 24, 2009 03:45pm ЧудоФан - 5347 d back

Принадлежка у меня точно в Америке, я тут больше половины жизни прожил.
Песни я всегда слушал на разных языках и трогают меня они на разных языках, да и знаю людеи, которые не слушают русскую музыку вообше и живут там.
Фильмы с децтва я тоже люблю, но тои страны уже нет в помине. Американскии синематограф люблю, а от современного русского (за редким исключением) рвотныи рефлекс (и от некоторого американского тоже кстате)
Мои роднои язык наверно скорее русскии, хотя с англисским проблем нет, но ето не повод вообше, разве что англисского не знать.
Культура... хм, незнаю... То что сеичас поприежало сюда оттуда и поведение и менталитет я с своим сравнить не могу, во всяком случае геп огромныи, хотя и от американскои не ташусь. Везде есть свои плюсы и минусы, где больше теперь трудно сказать. Да и очень отличается место проживание и там и тут. Люди в Москве не такие как в Новосибирске и люди в Одессе не такие как во Львове и люди в Чикаге не такие как в Вирджинии.
А вот родство с людьми, так ето у меня есть на разных континентах. Тут все именно от конкретного человека зависит.
Без постояннои работы человек ничтожество, даже не обезьяна ИМХО, а с работои он человек и в Гондурасе Smile
Чт, Сен 24, 2009 03:55pm Reina - 5347 d back

Ну так ты, это....работу постоянную нашел? Wink
Чт, Сен 24, 2009 03:59pm ЧудоФан - 5347 d back

не-а.. На трех по чуть чуть околачиваюсь. Деньги впоряде, даже больше чем когда либо зарабатываю, но хочется конкретнои стабильности, хотя некоторые мои знакомые говорят что я рожден для шухер-мухера Smile
Взял билеты на ноябрь в Новыи Орлеан и в Мексику лечу в январе... Безработныи я Smile беззаботныи скорее. И нет, не в кредит, все сразу оплачиваю.
А вот с рефаиненсом жопа Sad Не перефинансировали....
Чт, Сен 24, 2009 04:04pm Reina - 5347 d back

Стабильность бывает скучной, а шухер-мухер интересным...так шо не рвись Smile
Тоже куда нить в Январе собираемся...но я хочу в ДР....Мексика не очень. Мексы зажрались, сервис так себе.
Чт, Сен 24, 2009 04:08pm ЧудоФан - 5347 d back

Мне скучно не бывает практически никогда. Скучно ето через чур женское помоиму Smile Всегда в голове есть какие-то планы, выдумки, фантазии. Поетому мне ето больше для уверености в себе чтоли. Да и бабам нравится намного больше мужчина с званием каким-то Smile Времена изменились, им теперь нужно обьяснять откуда деньги и все такое. Smile
Чт, Сен 24, 2009 04:36pm ►E.◄ - 5347 d back

>>Времена изменились, им теперь нужно обьяснять откуда деньги и все такое. (ЧудоФан)

Прекращай дейтать налоговых инспекторов, Чудо. Smile
Чт, Сен 24, 2009 04:49pm Тетя Соня - 5347 d back

Андрей Кончаловский: "Патриотизм для меня это в первую очередь возможность уехать".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru