MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Есть Грин Карта живу несколько месяцев в Америке но хочу возвращятся на родину
Ср, Фев 4, 2015 11:32pm Ника - 3390 d back

Я приехала по Грин Карте, но мне здесь не понравилось, планирую возвращятся на родину. Но и там придётся начинать все с нуля. Запутвлась совсем по жизни. Sad Работу не смотрела. Английский понимаю но не хорошо. Он меня больше начал раздражать. Что делать что посоветуете.? Хочу сделать реентри пеомит на всякий случай. Но и возвращятся не хочу сюда. Ну непонравилась мне Америка и все! Очень скучно мне здесь очень. Люди роботы. От биллов до биллов живут. Низнаю что делать.
Чт, Фев 5, 2015 12:00am [Аноним] - 3390 d back

наверное мало пожила. америка интересная страна. попробуйте проанализировать ситуацию, что не нравится, что нравиться и т.д. обидно гринкард терять, даже мне за вас обидно, люди годами пашут что бы иметь эту карточку. задумайтесь!
Чт, Фев 5, 2015 12:04am [Аноним] - 3390 d back

Очередной тролль
Чт, Фев 5, 2015 12:05am [Аноним] - 3390 d back

Nika pereezjaite v drugoj shtat esli vi seichas v IL uverena vam gde-nibudi no ponravitsa.
Чт, Фев 5, 2015 12:07am [Аноним] - 3390 d back

мне тоже примерно пол года америка не нравилась, раздрожала....это у Вас еще перестройка в голове,поживите еще сдесь....и Ваи понравиться....не ностальгируйте
Чт, Фев 5, 2015 12:07am [Аноним] - 3390 d back

мне тоже примерно пол года америка не нравилась, раздрожала....это у Вас еще перестройка в голове,поживите еще сдесь....и Ваи понравиться....не ностальгируйте
Чт, Фев 5, 2015 12:15am [Аноним] - 3390 d back

Не понравилось - едь обратно
Чт, Фев 5, 2015 06:56am [Аноним] - 3390 d back

в
Чт, Фев 5, 2015 07:59am [Аноним] - 3390 d back

Едьте назад. Получите сравнение. У вас же грин карта. Я думаю она на 10 лет, то если передумаете - вернетесь
Чт, Фев 5, 2015 08:27am [Аноним] - 3390 d back

Напрашиваются вопросы: сколько лет и откуда.
Чт, Фев 5, 2015 08:50am Тучка - 3390 d back

От биллов до биллов живут.(ц)- а на вашей Родине свет, газ,воду дядя Сэм оплачивает ? Или тоже надо работать? Америку или принимат сразу или вот так как вы... Срочно билет в один конец!!!Родине привет от всех нас!
Чт, Фев 5, 2015 09:00am [Аноним] - 3390 d back

чтобы америка понравилась, надо ассимилироваться. если вы не можете этого сделать, уезжайте. только у соседа трава всегда зеленее.

гр.
Чт, Фев 5, 2015 09:54am Arslan не принимает email - 3390 d back

Mne b vawi problemy
Чт, Фев 5, 2015 11:48am [Аноним] - 3389 d back

Это у многих такое, я первые года 3 ненавидел все в этой стране.Когда только приехал то попал сразу в самое злачное место америки в Нью Йорк и когда вышел с аеропорта был в шоке от грязи и бардака вокруг,в чикаго конечно получше. Со временем обживаешься, привыкаешь быть без родственников и становится полегче
Чт, Фев 5, 2015 12:08pm Ника - 3389 d back

Спасибо всем, за комменты. Мне 31. Хожу учить язык, думаю проблема в том что не работаю, низнаю как найти нормальную работу. Если даже подам заявку онлайн низнаю как пройдёт собеседование так как английский у меня не супер. Я потратила много денег и времени что бы приехать сюда. Оставила все, работу, друзей съёмную квартиру вообще все. Я нахожусь не в Чикаго а одном из ближайших к нему штатов. Я немогу сосредоточится на английский язык во время занятий. Постоянно думаю что делать. Написала подруге что хочу вернутся она говорит что не получилось что ли там? Написала что хочу вернутся на старую работу. Вообще каша у меня по жизни началась. Иногда думаю лучше бы вообще не выигрывала эту Гринку. Все и так было хорошо. А теперь только проблемы себе на голову.
Чт, Фев 5, 2015 12:13pm HappY - 3389 d back

сли даже подам заявку онлайн низнаю как пройдёт собеседование так как английский у меня не супер.

а может все таки стоит попробовать и сходить хоть раз на интервью? как можно говорить не могу найти работу, если вы ее ищите как надо?
Чт, Фев 5, 2015 12:16pm Ника - 3389 d back

Ручка. На родине столько биллов не приходит как здесь. Здесь в одной семье надо работать как минимум двоим чтобы прожить. А один человек не айбл прожить за маленькую зарплату. Низнаю как получится. Думаю решу в ближайшее время и об окончательном решении. А если поеду то передам ваши приветы срадостью
Чт, Фев 5, 2015 12:18pm HappY - 3389 d back

Хожу учить язык, думаю проблема в том что не работаю,

Очень заблужаетесь.
Чт, Фев 5, 2015 12:25pm Ника - 3389 d back

Happy. Да я не искала работу все это время. У меня не хороший английский я не уверена насчёт своего английского поэтому боюсь лажанутся на интервью. На первое время хочу устроится в магазин быть может. Кто нибудь знает как вообще и откуда подавать заявки? Онлайн или на месте заполнять.? Проблема в транспорте есть ещё. Здесь не развит транспорт. А просить людей подвозить тоже неудобно. Хочется просто умереть и не думать обо всем этом. (Иногда так шучу) с чего начать вообще? Спасибо
Чт, Фев 5, 2015 12:29pm [Аноним] - 3389 d back

Happy. Очень заблужаетесь.
Почему? Если человек не работает это большая проблема, нет общения нет друзей ну естественно и финансы уменьшаются. Я думаю что это основная проблема. Я непрывакла сидеть ничего неделая.
Чт, Фев 5, 2015 12:31pm HappY - 3389 d back

Happy. Да я не искала работу все это время. У меня не хороший английский я не уверена насчёт своего английского поэтому боюсь лажанутся на интервью.

Не вы первая- не вы последняя, есть масса способов как подготовиться на интервью, даже если плохой язык, интервью это большая часть шаблон, есть конечно исключения...
Если провалите первый раз, в следующий раз не сделаете этой ошибке, еще с опытом приходит уверенность
Чт, Фев 5, 2015 12:35pm HappY - 3389 d back

можете черкнуть мне имейл, я вам помогу что то придумать или хотя бы подсказать советом. Еще раз, все имигранты проходят через это, не важно с какой они страны
Чт, Фев 5, 2015 12:35pm A.A. - 3389 d back

Ника, а что не понравилось-то? Вы же ещё и не пробовали тут жить. Ещё нигде не были, нигде не работали, ни с кем не общались... Я так понимаю специальности нету...
<Работать должны как минимум два человека в семье> ц

А как максимум детей тоже на работу?

<Один человек не может прожить на маленькую зарплату> ц

На маленькую, конечно, тяжело. А может нужно получить профессию и зарабатывать не "маленькую?"

Что в Америке вообще удивило и стало сюрпризом? Долларовый дождь не идёт? Не ожидалось так? Так он нигде не идёт.
Чт, Фев 5, 2015 12:51pm Ника - 3389 d back

Happy. А как написать маил вам? Я здесь впервые. Только вчера нашла сайт. Возле вашего имени есть буттон отослать мал оттуда? Спасибо
Чт, Фев 5, 2015 12:55pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, вам мужчина нужен, и все проблемы закончатся. И жить где будет, и про работу думать ненадо, и гармональный баланс будет в норме.
Чт, Фев 5, 2015 01:02pm Ника - 3389 d back

А.А да я только пару месяцев здесь. Не нравится то что транспорт не развит. Трудно добирается с одной точки на другую. Моя специальность здесь не проходит. Сказали как сдам английский можно выбрать специальность но и на неё учится минимум два года. Ктомуже нельзя проваливать уроки а то финаншл аид не будет оплачивать за учёбу. Придётся самой плотить. В Америке если честно ничего абсолютно не удивило меня. Минус в транспорте и том что люди как роботы. Это как свободная тюрьма. Про доллары я ничего не говорила и не мечтала о его дожде. Для меня главное работать где хорошая атмосфера а деньги не важно лижбы хватило на то что бы прожить. А там уже может и вторую работу найти можно. Вообщем несовсем приятный период сейчас в моей жизни.
Чт, Фев 5, 2015 01:04pm [Аноним] - 3389 d back

есть города с хорошо развитым общественным транспортом.

гр.
Чт, Фев 5, 2015 01:11pm [Аноним] - 3389 d back

Люди мечтают про гринку возми себя в руки в тебя все получится неупускай свой шанс
Чт, Фев 5, 2015 01:13pm [Аноним] - 3389 d back

ника, если не нравиться, то тебе надо быстренько билет домой брать, зачем же самой себя насиловать?!
Чт, Фев 5, 2015 01:17pm Ника - 3389 d back

У меня есть где жить слава Богу. Просто хочется не зависить от родственников. А мужчину нормального хорошего найти не легко. А жить и потом расбегатся это не для меня.
Чт, Фев 5, 2015 01:23pm [Аноним] - 3389 d back

"Люди мечтают про гринку возми себя в руки в тебя все получится неупускай свой шанс"

Спасибо у меня для этого есть несколько месяцев. Потом решу уже что делать, спасибо вам за совет.

"если не нравиться, то тебе надо быстренько билет домой брать, зачем же самой себя насиловать?!" Вот именно что если не получится то поеду назад и начинать все с нуля придётся. Будет жалко только за потраченное время и деньги которые ушли в никуда. И придётся начинать все с нуля на родине.
Чт, Фев 5, 2015 01:36pm [Аноним] - 3389 d back

Вот поэтому давно пора отменить эту лотерею. Люди годами учатся, работают, ждут рабочую визу. А случайным людям дадут гринку вот так просто, а она им и не нужна была сто лет.
Чт, Фев 5, 2015 01:37pm [Аноним] - 3389 d back

Ника отстой.
Чт, Фев 5, 2015 01:38pm [Аноним] - 3389 d back

Ника напишите мне,есть предложение +18722305000
Чт, Фев 5, 2015 01:42pm [Аноним] - 3389 d back

Вот дурачок. Да ета Ника измышляет по три истории на дню, кожный день.
Застегни шеринку. fols alarm.
Чт, Фев 5, 2015 01:43pm [Аноним] - 3389 d back

трудности есть везде
другое дело если душа не лежит...здесь уже ничего не поможет,ни доллары ни бумаги..
Чт, Фев 5, 2015 01:45pm [Аноним] - 3389 d back

не ищете грязней себя.
Чт, Фев 5, 2015 01:48pm Машенька - 3389 d back

если не нравится, то и не понравится, мне уже 5 лет не нравится, все жду , ну может понравится, и все никак, живу здесь, потому что детям нравится, а сама тоскую
Чт, Фев 5, 2015 01:55pm HappY - 3389 d back

eeeeh, dumala Nika poteriavshayasa dysha, a realno ocherednoy troll komy ckychno
Чт, Фев 5, 2015 02:00pm [Аноним] - 3389 d back

Ты о какой ширинке?
Что и правда тролль чтоли?((((
Чт, Фев 5, 2015 02:00pm Тучка - 3389 d back

Ника, вы ,наверно, живёте у родствнников,которые всячески вас уговаривают вернуться? Признайтесь . Не знаю ,какие ценности вы имели в России , которые нарушают ваш спокойный сон сегодня. Думаю, что 3 месяца просто недостаточно именно для вас оценить обстановку и свои перспективы здеь. Я вас не уговариваю. Меня просто охватиывает жуть от политики и экномики сегодня в России.Неужели вы не видите? К весне доллар будет 200 рублей и тогда американские биллы показутся просто шалостью ну и т. д.
Чт, Фев 5, 2015 02:09pm [Аноним] - 3389 d back

"Вот поэтому давно пора отменить эту лотерею. Люди годами учатся, работают, ждут рабочую визу. А случайным людям дадут гринку вот так просто, а она им и не нужна была сто лет."

Вы знаете я ещё маленькой всегда хотела поехать в Америку и жить здесь. Но как приехала потерялась в другом мире. Я здесь не одна у меня есть родственники. Но никого нехочу дергать. К тому же у всех свои проблемы. Мне просто хочется быть независимой от кого-то. Поэтому прошу совета у вас кто живёт здесь годами, как вы находили работу как здесь устраиваются, на что нужно обращять внимание больше всего.? Да может многие ждут Гринку годами но для некоторых это трудное испытание когда приезжают сюда.

"Ника напишите мне,есть предложение +18722305000"
Может вы напишите своё предложение здесь, может кого ещё за интересует другого?

"Вот дурачок. Да ета Ника измышляет по три истории на дню, кожный день.
Застегни шеринку. fols alarm."

Может хватит писать ЕРУНДУ ! Мне кажется это вы здесь измышляете всякие истории ещё и без ника? Может сам пишешь сам и отвечает себе.?

"трудности есть везде
другое дело если душа не лежит...здесь уже ничего не поможет,ни доллары ни бумаги.."

Да вы правы ностальгия убивает.

"если не нравится, то и не понравится, мне уже 5 лет не нравится, все жду , ну может понравится, и все никак, живу здесь, потому что детям нравится, а сама тоскую"

Я вас прекрасно понимаю. Иммиграция это не не лёгкий путь. Вы наверно не больше меня тоскуете.
Чт, Фев 5, 2015 02:10pm HappY - 3389 d back

А как написать маил вам? Возле вашего имени есть буттон отослать мал оттуда?


seriously?!
Чт, Фев 5, 2015 02:14pm [Аноним] - 3389 d back

"eeeeh, dumala Nika poteriavshayasa dysha, a realno ocherednoy troll komy ckychno"

Мне кажется это вы здесь троллите. Я вчера нашла этот сайт написав Работа в Америке. Наткнулась на этот сайт и написала. Хватит хамить, мне и так плохо без ваших слов.
Чт, Фев 5, 2015 02:16pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, поставьте себе тепленькую клизму, И все проблемы как рукой снимет.
Чт, Фев 5, 2015 02:20pm HappY - 3389 d back

ya ostavila vam svoy email, mozhet pomoch sovetom, soobrazit kak knopochky nazhat vy ne yakoby ne mogete, no kak to dogadalis kak pisat soobsheuya na saite.

Ludi delaite vuvody.
Чт, Фев 5, 2015 02:20pm Ника - 3389 d back

Thu, Feb 5 02:00pm Тучка - 13 минут назад ↑↓

"Ника, вы ,наверно, живёте у родствнников,которые всячески вас уговаривают вернуться? Признайтесь . Не знаю ,какие ценности вы имели в России , которые нарушают ваш спокойный сон сегодня. Думаю, что 3 месяца просто недостаточно именно для вас оценить обстановку и свои перспективы здеь. Я вас не уговариваю. Меня просто охватиывает жуть от политики и экномики сегодня в России.Неужели вы не видите? К весне доллар будет 200 рублей и тогда американские биллы показутся просто шалостью ну и т. д."

Нет вот знаете родственники наоборот говорят что там плохо и чтобы я никуда не ехала. Многие не знают что планируют ехать обратно. Да 3 мес это короткий срок признаюсь. Да я вижу ситуацию в постсоветских странах конечно. Доллар поднялся везде не только в России. Вот я и говорю что я запуталась совсем что делать продолжать здесь жить или обратно. Родственники только хвалят Америку, а я ничего в ней не вижу, пока что.
Чт, Фев 5, 2015 02:21pm [Аноним] - 3389 d back

А вы и правда думали, что за 3 месяца адаптируетесь???? Это не в соседний город переехать. Надо мыслить позитивнее а не ныть как где-то хорошо, а там где я плохо. Запомните, куда бы вы не переехали, ваши мысли и отношение к ситуации всегда с вами.
Чт, Фев 5, 2015 02:21pm [Аноним] - 3389 d back

Я здесь уже 17 лет, хорошая работа и семья, всего хватает,но все равно чувствую себя не в своей тарелке. Я никогда не стану американцем, всю жизнь останемся чужими. С женой постоянно хочем вернуться. Вот только возвращается некуда.
Чт, Фев 5, 2015 02:26pm [Аноним] - 3389 d back

ya ostavila vam svoy email, mozhet pomoch sovetom, soobrazit kak knopochky nazhat vy ne yakoby ne mogete, no kak to dogadalis kak pisat soobsheuya na saite.
Ludi delaite vuvody."

Спасибо вам, но я наверно не могу объяснить вам что у меня проблема с английским . если был хороший английский я бы без проблем сама разобралась. Но вы понимаете когда человек в чужой стране и не знает здешние процедуры это не легко. Наверно пойду волонтером и на то язык храмает.
Чт, Фев 5, 2015 02:27pm [Аноним] - 3389 d back

Я здесь уже 17 лет, хорошая работа и семья, всего хватает,но все равно чувствую себя не в своей тарелке. Я никогда не стану американцем, всю жизнь останемся чужими. С женой постоянно хочем вернуться. Вот только возвращается некуда.
--------------------------------------------
Есть хорошая терапия для таких случаев. Ежайте на родину и поживите там месяцок-другой на сумму, которую вы бв там реально зарабатывали.
Американцем не надо становиться. Здесь большинство имигрантов, под кого подстраиваться? Может стоит переосмыслить круг обшения?
Чт, Фев 5, 2015 02:29pm [Аноним] - 3389 d back

Это касается именно вашей ситуации,чтобы не уезжать на родину ни с чем,напишите я объясню вам подробней.никаких непристойных предложений как многие тут подумали,если что,то я девушка
Чт, Фев 5, 2015 02:33pm [Аноним] - 3389 d back

+ ZA CHICAGO.DEYSTVITELNO.MOJET PEREEDTE.
NAIDITE NIVIH LUDEY,ZNAKOMSTVA.
AMERIKA NE SAHAR KONECHNO,NO KOGDA POYMIOSH SISTEMU TO NORMALNO.
Чт, Фев 5, 2015 02:37pm tvika - 3389 d back

тролль ето. Она ведь по-русски выражаться не может, не то что по-английски. Вы почитайте, нi одного предложения правильного нет.
"У меня не хороший английский я не уверена насчёт своего английского поэтому боюсь лажанутся на интервью."
Чт, Фев 5, 2015 02:48pm Ника - 3389 d back

За 3 месяца да я думала адаптируюсь так как раньше жила ещё в одной другой стране. Да мысли с нами и их менять иногда трудно.

17 лет это очень большой срок. Мы все здесь чужие какой бы Америка не считалась страной иммигрантов мы никогда не будем чувствовать себя в своей тарелке. Так что поезд для нас проехал. А возвращятся и начинать с нуля будет нелегко.
Чт, Фев 5, 2015 02:51pm Ника - 3389 d back

"Это касается именно вашей ситуации,чтобы не уезжать на родину ни с чем,напишите я объясню вам подробней.никаких непристойных предложений как многие тут подумали,если что,то я девушка"

Вы можете написать свой маил? Я не совсем разобрались с сайтом. Спасибо
Чт, Фев 5, 2015 02:56pm [Аноним] - 3389 d back

aylinaygerim@mail.ru
Чт, Фев 5, 2015 02:58pm [Аноним] - 3389 d back

тролль ето. Она ведь по-русски выражаться не может, не то что по-английски. Вы почитайте, нi одного предложения правильного нет.
"У меня не хороший английский я не уверена насчёт своего английского поэтому боюсь лажанутся на интервью."

Вы сами как тролль. Хватит писать сюда если вы считаете что я троль! Я здесь стараюсь получить совет от добрых людей которые живут здесь много лет. С русским языком у меня нет каких либо проблем, просто я с 18 лет жила в Европе может из-за этого могут быть маленькие грам ошибки. Хватит ранить душу.
Чт, Фев 5, 2015 03:02pm Ника - 3389 d back

ZA CHICAGO.DEYSTVITELNO.MOJET PEREEDTE.
NAIDITE NIVIH LUDEY,ZNAKOMSTVA.
AMERIKA NE SAHAR KONECHNO,NO KOGDA POYMIOSH SISTEMU TO NORMALNO."

Да вы правы, спасибо за совет!

aylinaygerim@mail.ru
Сейчас отправлю маил. Спасибо
Чт, Фев 5, 2015 03:05pm A.A. - 3389 d back

<За 3 месяца да я думала адаптируюсь так как раньше жила ещё в одной другой стране.>

И в той другой стране адаптировались? А почему не остались там жить?
Чт, Фев 5, 2015 03:21pm Ника - 3389 d back

И в той другой стране адаптировались? А почему не остались там жить?

Вы спрашиваете вопрос на который знаете ответ Wink почему не осталась там SmileВыиграла Грин Карту (к сожалению говорю теперь)
Чт, Фев 5, 2015 03:23pm A.A. - 3389 d back

Нет, ответ я не знала. Вы могли уехать из той другой страны по тысяце разных причин.

Как долго вы жили в той стране? Адаптировались там? Хотели бы туда вернуться? В какой стране вы жили?
Чт, Фев 5, 2015 03:32pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, вы из Туркмении?
Чт, Фев 5, 2015 03:33pm Ника - 3389 d back

А.А
Нет я переехала только из-за Грин Карты все было хорошо и гражданство и работа и друзья. Но выиграла Гринку и вот оказалась как в пустыне одна. Здесь есть пара подруг но встречается часто не можем. Только на учёбе. Я жила 13 лет в одной из Европейских стран нихочу говорить где малоли что. Да я бы хотела туда вернутся. Европа это что то другое там весело ни как здесь в Свободной Тюрьме.
Чт, Фев 5, 2015 03:34pm Ника - 3389 d back

Ника, вы из Туркмении?

Нет, не из Туркмении. Никогда не была там.
Чт, Фев 5, 2015 03:38pm Ника - 3389 d back

Хочу сказать что клавиатура пишет автоматом, отправляю сообщения иногда непроверив их, тоесть ошибки из-за клавиатуры которая сама исправляет слова. Извините за грам.ошибки. Буду проверять, самой неприятно читать
Чт, Фев 5, 2015 03:39pm A.A. - 3389 d back

Ника, в 20 лет везде весело.

<нихочу говорить где малоли что>

Мало ли ЧТО? Что может такого случится?

Всё равно не совсем понятно - чем вы там занимались? кем работали? как сложно или просто здесь заниматься тем же или чем-то похожим.

Вы не хотите рассказать какие-то факты о себе, но как можно вам дать совет с чего начинать, если непонятна база?
Чт, Фев 5, 2015 03:51pm Ника - 3389 d back

А.А
Я там училась и работала по проффесии после окончания. Зачем вам база и факты что бы просто дать совет. ??? Если спрашиваете о работе то работа была Импорт и Экспорт. Здесь это не проходит
Чт, Фев 5, 2015 03:58pm A.A. - 3389 d back

В Америке никто не занимается Импортом и Экспортом? Импорт и Экспорт это не проффесия. Вы работали в маркетинге? продажах? логистике? В чём проблема подтвердить здесь свой диплом и работать по специальности?
Чт, Фев 5, 2015 03:59pm [Аноним] - 3389 d back

Вы возвращатся в Европу собираететсь или в постсовковое пространство? Весомо разные вещи
Чт, Фев 5, 2015 04:04pm Ника - 3389 d back

А.А Работа маркетинг отдел был Импорт и Экспорт. А диплом если подтверждать нужен английский на высоком уровне вы же знаете.

В Европу конечно, что делать то в постсоветских странах . Просто трудно будет опять все начинать с нуля.
Чт, Фев 5, 2015 04:12pm [Аноним] - 3389 d back

В таком случае и жалеть нечего! Езжайте туда куда у вас душа лежит. Уровень жизни и там и тут нормальный
Чт, Фев 5, 2015 04:12pm Тучка - 3389 d back

А диплом если подтверждать нужен английский на высоком уровне вы же знаете.(ц)-ну да! Здесь чтобы чего-то добиться или достичь надо чем-то упреться...Если у вас там всё было в "шоколаде"-зачем вы играли в гринку? Просто равлечение? Просто любопытство- а как там всё за океаном? Так примите поездку сюда просто как маленькое приключение-путешесвтие и возвращайтесь. Что вы потеряли конкретно? До ничего! А приобрели новые впечатления и какой-то опыт.В чём проблема снять новое жильё? И вернуться к любимой работе7 Друзья, я надесь,на месте?!
Чт, Фев 5, 2015 04:15pm Ника - 3389 d back

Тучка
Ну да посмотрим как сложится все. Спасибо
Чт, Фев 5, 2015 04:27pm A.A. - 3389 d back

Я ни в коем случае не отговариваю от возвращения. Просто, если у вас кроме английского есть ещё какой-то европейский язык, который вы знаете досконально, то у вас могут быть замечательные перспективы здесь. Для того, чтобы подтвердить диплом, английский не нужен; возможно у вас достаточно кредитов и доучиваться не нужно будет. английский, естественно, будет нужен для работы, но об этом вы догадывались.
Чт, Фев 5, 2015 04:29pm [Аноним] - 3389 d back

Avtor,
Vi poxoge v Wisconsine, da, tam net transporta. Podychite yazik- pereedte v bolshie gorod, chtobi imet obshestvennii transport. Ne panikyite, vse ge givete y rodstvennikov , a ne sama neponyatno kak vigivaya. Domoi exat ne stoit
Чт, Фев 5, 2015 04:47pm Ника - 3389 d back

А.А
Мне сказали после того как сдам английский могу подавать на проффесию и учится на что-то новое. Кредиты есть но проффесию хочу получить совсем другую. Да я знала что без английского трудно будет. Вот и хожу сейчас на курсы. Только не хватает круга общения. Поэтому хочется найти хоть какую работу.
Чт, Фев 5, 2015 04:51pm Ника - 3389 d back

Avtor.

Нет не в Висконсене, но не далеко от Чикаго. Посмотрим как получится. Надеюсь перебороть тяжелую адаптацию.
Чт, Фев 5, 2015 04:56pm [Аноним] - 3389 d back

"Только не хватает круга общения. Поэтому хочется найти хоть какую работу."

я извиняюсь, но на какие деньги вы сейчас жывёте и собираетесь жить в дальнейшем?
Чт, Фев 5, 2015 05:02pm Ника - 3389 d back

"я извиняюсь, но на какие деньги вы сейчас жывёте и собираетесь жить в дальнейшем?"

На те деньги которые имеет каждый новый иммигрант. К тому же я здесь не одна есть родственники. Вот хочу найти работу для дальнейшего смотрю вакансии через интернет. Но везде нужен английский с высоким уровнем. Поэтому просила совета
Чт, Фев 5, 2015 07:16pm [Аноним] - 3389 d back

как я понимаю автора.....ненавижу быть здесь
Чт, Фев 5, 2015 08:01pm [Аноним] - 3389 d back

Я тоже была в Европе , в Европе намного интерес ней жить, да и с работой проще, так что если есть куда возвращаться, даже не думаете, я здесь уже много лет, но сейчас все хуже и хуже с работой, а учеба стоит тысячи, а медицина какая здесь дорогая, так что даже не думайте, пока работа в Европе не ,, уплыла.
Чт, Фев 5, 2015 08:31pm [Аноним] - 3389 d back

Тяжело первых 5 лет...потом привыкнете...у каждого здесь своя не простая история....У вас история очень простая....решились приехать...дерзайте!!!Все в ваших руках!!!
Чт, Фев 5, 2015 08:38pm [Аноним] - 3389 d back

С образованием и языком, можно очень многого достичь. А если нет желания ни одно ни другое получать или учить, то делать здесь нечего. Так и будешь от зарплаты до зарплаты.
Чт, Фев 5, 2015 08:44pm Ника - 3389 d back

"Я тоже была в Европе , в Европе намного интерес ней жить, да и с работой проще, так что если есть куда возвращаться, даже не думаете, я здесь уже много лет, но сейчас все хуже и хуже с работой, а учеба стоит тысячи, а медицина какая здесь дорогая, так что даже не думайте, пока работа в Европе не ,, уплыла."
Да там интересней и работа быть может есть, но и там придётся заново начинать с начала, очень трудно решится на что-то . Учёба бесплатная здесь в колледжах я сейчас учусь в одном из колледжов. Просто нужно проходить все уроки и все. О медицине молчу. Если вы здесь много лет значит вам неначто жаловаться, сложилось все.
Чт, Фев 5, 2015 08:45pm [Аноним] - 3389 d back

С образованием и языком, можно очень многого достичь. (ц)

ложь
Чт, Фев 5, 2015 08:49pm [Аноним] - 3389 d back

А в каком колледже бесплатная учеба
Чт, Фев 5, 2015 08:51pm Ника - 3389 d back

Тяжело первых 5 лет...потом привыкнете...у каждого здесь своя не простая история....У вас история очень простая....решились приехать...дерзайте!!!Все в ваших руках!!!"

Первые 5 лет это не много? Я недумаю что история у меня простая. Мне трудно душевно то что нет своего круга общения. С американцами нет общего языка, когда говорил что непонимаеш они шарахаются в сторону и кидают такой взгляд который говорит "Как это не понимаешь ты шутиш? Как можно не понимать и не говорить на английском?" Спасибо за совет буду держать на это есть небольшое время.
Чт, Фев 5, 2015 08:55pm [Аноним] - 3389 d back

Ника напишите, пожалуйста, где бесплатная учеба,
Чт, Фев 5, 2015 08:57pm [Аноним] - 3389 d back

С образованием и языком, можно очень многого достичь. (ц)

ложь
---------------------
С Толковым образованием.
Чт, Фев 5, 2015 08:58pm [Аноним] - 3389 d back

Сорбона бесплатная, только екзамен надо сдать.
В России самые дорогие МГУ и МГИМО по $25 000 в год, но ето как даром в сравнении с Американским беспределом.
Чт, Фев 5, 2015 09:00pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, ты случайно не в какой-то Индиане живешь? Там конечно село селом и мало кто иностранцев видел. Не суди все штаты по одному месту. И всех американцев под одну гребенку не греби. У меня очень много друзей, с которыми весело и интерестно.
Чт, Фев 5, 2015 09:01pm [Аноним] - 3389 d back

Я просто поражаюсь!Человек с документами приехал и всего лишь после двух месяцев решила уехать назад,трудноситей испугалась - с готовыми документами,т.е.легально,не надо ничего бояться.И бедные наши нелегалы,у которых ни документов,ни права на работу,НО они цепляются за любую ниточку только,чтобы остаться здесь,готовы платить тысячи за фиктивные браки,работая налегально на самых низкооплачиваемых работах (большинство),многие даже без образования,без родственников,без поддержки.Не ноют,не знают язык (большинство).Они рискнули и приехали сюда.Зачем Вы играли,заняли чье-то место,притом из успешной Европы?А теперь ноете...Езжайте назад - Америка не для таких нытиков,Америка для сильных духом...Больше и говорить нечего!
Чт, Фев 5, 2015 09:02pm Ника - 3389 d back

В любом коммюнити колледже учеба бесплатная. Они ещё смотрят доход кстати. Я поступила как Интернациональные студенты поступают. У меня взяли копию визы, прошла тест на английский, в тот же день дали студенческую карту. Оплата стоит один семестр около 3800$ подала заявку на FAFSA они оплатили тоесть государство, к тому же они дают резедентам которые живут больше года здесь + 1000 с лишним долларов безвозмездно. Конечно про это я ничего низнала когда приехала мне помогли друзья родственников. FAFSA оплатила мою учёбу и + книги+ там ещё осталось 35$ на которые я могу купить что нибудь в книжном. Но есть условие что нужно проходить все уроки иначе придётся платить самой.
Чт, Фев 5, 2015 09:03pm [Аноним] - 3389 d back

Ника напишите, пожалуйста, где бесплатная учеба, (ц)

Если Iоw incоme, то в любом cоmmunity cоIIege в принцыпе бесплатно, так как покрывает financiaI aid
Чт, Фев 5, 2015 09:07pm [Аноним] - 3389 d back

низнала(ц)


Это в какой школе Вас учили грамоте? нЕ знала.Где ж Вам выучить английский,вы и свой язык толком не знаете!
Чт, Фев 5, 2015 09:07pm [Аноним] - 3389 d back

Да.... комюнити каледжи..... как грицца
Учитста даром--даром учитса
Чт, Фев 5, 2015 09:11pm [Аноним] - 3389 d back

после можно перевестись в 4-yr schооI. Я так училась и получила образование. Хорошая работа итд
Чт, Фев 5, 2015 09:11pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, ты случайно не в какой-то Индиане живешь? Там конечно село селом и мало кто иностранцев видел. Не суди все штаты по одному месту. И всех американцев под одну гребенку не греби. У меня очень много друзей, с которыми весело и интерестно.

Да вы почти попали в точку. Да я знаю что есть замечательные американцы один из них мой учитель и тот же координатор который помог мне записаться в колледж. Но я говорю в общем про Америку что жизнь здесь как в открытой тюрьме, она мне напоминает тюрьму с открытым небом где живут вежлевые роботы. Я рада за вас что все у вас прекрасно с друзьями.
Чт, Фев 5, 2015 09:14pm [Аноним] - 3389 d back

С Толковым образованием. (ц)

без разницы...
по прибытии сюда работала в клининге, училась 3 года и получила лайченс LPN, после получения лайсенса искала работу 5 месяцев, устроилась наконец, получила сегодня чек - 10 баксов в час...
к примеру на клининге 20 в час получила... вот так - то
Чт, Фев 5, 2015 09:14pm [Аноним] - 3389 d back

Ника все попутала.
Ника , Америку называют тюрьмой народов не потому что внутри Америки тюрьма, а потому что куда Америка не придет там становится как в .....ну понятно
Чт, Фев 5, 2015 09:15pm Ника - 3389 d back

Я ЖЕ НАПИСАЛА РАНЕЕ ЧТО ПИШУ БЫСТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН КЛАВИАТУРА САМА ПИШЕТ АВТОМАТОМ МНЕ НЕКОГДА ЗДЕСЬ ПРОВЕРЯТЬ ЕЩЕ ОШИБКИ, Я ПРОСТО ПИШУ И ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ. РАНЕЕ ИЗВЕНЯЛАЧЬ ЗА ГРМ ОШИБКИ. ОДНИ ГЕНИИ ГРАММАТИКИ ЗДЕСЬ СИДЯТ.
Чт, Фев 5, 2015 09:15pm [Аноним] - 3389 d back

Иди дальше на RN, LPN считается не совсем оконченным.
Чт, Фев 5, 2015 09:15pm Лада - 3389 d back

А можно обойтись без банальных глупостей? Октон - прекрасный колледж, к примеру. И его кредиты берут многие университеты. И не только Октон.
Чт, Фев 5, 2015 09:17pm [Аноним] - 3389 d back

бесплатно и ето даzhе не в долг ? т.е .в будуюшем не надо будет возвращать $ ? почему спрашиваю ,потому ,что зашла в один колледж ,они так на меня накинулись ,чуть не целовали меня всем рабочим коллективом . потом какой то договор заключали ,но я забыла. номер SSN . мне показалось ето подозрительным и я больше не пришла туда. они потом 2 года мне письма слали и звонили ,пока номер не поменяла .колледж назывался Еверест .как думаете,ето был развод ,что бесплатно?
Чт, Фев 5, 2015 09:18pm [Аноним] - 3389 d back

А я в Октоне года три учился. Бараном пришел, бараном ушел.
Чт, Фев 5, 2015 09:21pm [Аноним] - 3389 d back

"Я просто поражаюсь!Человек с документами приехал и всего лишь после двух месяцев решила уехать назад,трудноситей испугалась - с готовыми документами,т.е.легально,не надо ничего бояться.И бедные наши нелегалы,у которых ни документов,ни права на работу,НО они цепляются за любую ниточку только,чтобы остаться здесь,готовы платить тысячи за фиктивные браки,работая налегально на самых низкооплачиваемых работах (большинство),многие даже без образования,без родственников,без поддержки.Не ноют,не знают язык (большинство).Они рискнули и приехали сюда.Зачем Вы играли,заняли чье-то место,притом из успешной Европы?А теперь ноете...Езжайте назад - Америка не для таких нытиков,Америка для сильных духом...Больше и говорить нечего!"

Назавите мне 5 причин почему люди здесь хотят остаЯ просто поражаюсь!Человек с документами приехал и всего лишь после двух месяцев решила уехать назад,трудноситей испугалась - с готовыми документами,т.е.легально,не надо ничего бояться.И бедные наши нелегалы,у которых ни документов,ни права на работу,НО они цепляются за любую ниточку только,чтобы остаться здесь,готовы платить тысячи за фиктивные браки,работая налегально на самых низкооплачиваемых работах (большинство),многие даже без образования,без родственников,без поддержки.Не ноют,не знают язык (большинство).Они рискнули и приехали сюда.Зачем Вы играли,заняли чье-то место,притом из успешной Европы?А теперь ноете...Езжайте назад - Америка не для таких нытиков,Америка для сильных духом...Больше и говорить нечего!

Назавите мне 5 причин которые заставляют людей оставаться здесь нелегалами и унижатся на малооплаваемой работе? Ктому же я одна здесь, вот и трудно а зависить от родственников не хочется. Я не ною просто высказывают свое мнение.
Чт, Фев 5, 2015 09:23pm [Аноним] - 3389 d back

Правда, надо выбирать нормальный колледж. Мне повезло, но это было не в Иллиноисе...
Чт, Фев 5, 2015 09:25pm Лада - 3389 d back

Ника, у меня вокруг много тех, кто решил, что только здесь, и тех, кто остается там. Есть свои за и против.
Если ты ТАМ хорошо устроена, имеешь социальную и семейную поддержку и не слишком склонна к авантюрам, наоборот, консервативный человек - возвращайся. Я знаю здесь тех, кто так себя и не нашел, несмотря на приобретенный язык и какую-то специальность. Здесь хватает тех, кто доказывает всем, что решил правильно, а по ночам думает, какого хрена я сюда приперся...
Если ты слегка авантюрна, и есть какие-то средства - поезди по стране, в Лас-Вегас, в Орландо, в Калифорнию... Ты попала в сельское село. Простой переезд в Чикаго в район Скоки может изменить многое.
А так, никто ничего не посоветует толком - действительно только через 5 лет начинаешь себя чувствовать здесь дома. Страна - это как туфли (прости за пошлость), кто-то любит комфортную обувь, а кто-то на каблучке. Из моих детей, двое выиграли, а один проиграл, попав сюда. Хотя, останься он там, кто знает, был бы жив или нет.
Чт, Фев 5, 2015 09:30pm Лада - 3389 d back

Назавите мне 5 причин которые заставляют людей оставаться здесь нелегалами (ц)

(1) Просто нравится страна и люди, живущие в ней
(2) Нравится, что можно быть независимым и самодостаточным, имея к примеру небольшой бизнес - сам себе хозяин (нет проблем с крышами, взятками, поборами)
(3) Нравится, что полиция все-таки защищает, и дверь в доме можно оставить открытой, и в подъездах не писают
(4) Нравится, что можно поехать в любую страну в любое время, независимо от "железного" занавеса, который могут повесить в любой момент
(5) Нравится невовлеченность в политику - можно просто жить...
Ну это так, по мелочи Wink
Чт, Фев 5, 2015 09:31pm [Аноним] - 3389 d back

Лада, поддерживаю! Прежде чем принимать очередное важное решение, стоит посмотреть другие места, но не зацикливаться а том, что надо здесь оставаться. В конце концов, что одному хорошо, то другому смерть. Ника, начни с елементарных поездок в Чикаго на экскурсии. И не забывай, что зима и правда бывает депресивной. Летом намного лучше и веселее.
Чт, Фев 5, 2015 09:32pm Ника - 3389 d back

бесплатно и ето даzhе не в долг ? т.е .в будуюшем не надо будет возвращать $ ? почему спрашиваю ,потому ,что зашла в один колледж ,они так на меня накинулись ,чуть не целовали меня всем рабочим коллективом . потом какой то договор заключали ,но я забыла. номер SSN . мне показалось ето подозрительным и я больше не пришла туда. они потом 2 года мне письма слали и звонили ,пока номер не поменяла .колледж назывался Еверест .как думаете,ето был развод ,что бесплатно?

Да это бесплатно просто единственное что они хотят от вас это хорошо учится и не проваливать уроки. Ещё кроме этого они FAFSA предложили мне деньги около 3000$ которые потом нужно будет возвращать но я отказалась от них. Сошёл номер у меня тоже брали в колледже его везде просят. Это нормально.
Чт, Фев 5, 2015 09:34pm Лада - 3389 d back

Для тебя хороший вариант - начать общаться с людьми - играть в КВН, в Что-где-когда, в театр какой-нибудь, прибиться к какой-то компании местных русских. Скорее всего, ты все это быстро перерастешь, но это помогает заполнить вакуум провала в чужую жизнь. Или у себя - войти в какую-то молодежь - часто это команда биллиардистов, или любителей животных или еще что-то в том же духе
Чт, Фев 5, 2015 09:36pm [Аноним] - 3389 d back

Иди дальше на RN, LPN считается не совсем оконченным. (ц)

Блин...а кормить меня кто будет? на RN фул тайм надо учиться - это раз, где деньги брать-это два, а вообще вас не удивляет, что я на клининге в два раза больше зарабатываю (и без тексов)....
идиотизм....страна- говно.
Чт, Фев 5, 2015 09:37pm Лада - 3389 d back

Вообще - идеальный вариант начать учиться там, где есть большой студенческий кампус. Там быстро все перевариваются и начинают дружить Smile
Чт, Фев 5, 2015 09:37pm [Аноним] - 3389 d back

Ника , какой ты интернациональный студент если у тебя грин карта? Ты полноправный студент как и все oстальные. Платят international students в разы больше. Далее, вопрос, если у тебя в европе было гражданство, у тебя его никто не отобрал, ты можешь туда вернуться. С твоих слов, у тебя там были друзья и работа and everything was rosy. That is, if you are not a troll.
Чт, Фев 5, 2015 09:38pm [Аноним] - 3389 d back

Нравится, что полиция все-таки защищает, и дверь в доме можно оставить открытой, и в подъездах не писают (ц)

вранье и выдумки...живу в чикаго...и надят... и полиция вообще не реагирует на вызовы....сталкивалась не раз. приедут , руками разведут и все...
Чт, Фев 5, 2015 09:41pm Ника - 3389 d back

Лада

Спасибо за разяснения, я не жила в Украине или России я жила в Европе и там все это есть. Я сама низнаю какого черта меня сюдба кинула сюда, а я так хотела приехать сюда вот и доприехалась. Да очень хочется повидать другие места или к примеру поехать на ура куда то остатся для начала в отеле поискать работу. Но пропадает человек так одной страшно мне так рисковать. Спасибо за советы и поддержку
Чт, Фев 5, 2015 09:42pm [Аноним] - 3389 d back

поехать в любую страну в любое время,ь(ц)

пипец вранье...поехать ты конечно же можешь, только отпуск не больше 7 дней и зарплаты ниже плинтуса...а за жилье и прочее выше не придумать.
Чт, Фев 5, 2015 09:43pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, честное слово, если есть возможность уехать, т.е. есть куда, к кому и уверены, что работу найдете, бегите отсюда.....мне вот просто вернуться некуда...каждый день о петле думаю...
Чт, Фев 5, 2015 09:46pm [Аноним] - 3389 d back

Блин...а кормить меня кто будет? на RN фул тайм надо учиться - это раз, где деньги брать-это два, а вообще вас не удивляет, что я на клининге в два раза больше зарабатываю (и без тексов)....
идиотизм....страна- говно. (ц)

Согласна, учиться тяжело финансово. Моя знакомая учится на RN оnIine и работает, правда это все-равно денег стоит. Нет меня не удивляет, что уборкой можно больше заработать. Но там не всегда 40 часов и никакого роста. Много работ без образования платят больше. Вон на траках вообще хорошо платят, но это везде так, не только в Америке. А вообще, чего вы себя мучаете,если вам так страна не нравится? Я совершенно серьезно, а не в упрек. Никогда не поздно вернуться и начать все сначала там, где вам больше по душе.
Чт, Фев 5, 2015 09:50pm Ника - 3389 d back

Ника , какой ты интернациональный студент если у тебя грин карта? Ты полноправный студент как и все oстальные. Платят international students в разы больше. Далее, вопрос, если у тебя в европе было гражданство, у тебя его никто не отобрал, ты можешь туда вернуться. С твоих слов, у тебя там были друзья и работа and everything was rosy. That is, if you are not a troll.

Мне так сказали когда я подавала заявку в колледже низнаю деталей помогала знакомая. Да гражданство есть слава Богу. Да было все но я все оставила . Потратила много времени и денег не хочу возвращятся пока не заработал те деньги которые потратила на то чтобы приехать сюда. Только это держит меня пока и колледж.
Чт, Фев 5, 2015 09:51pm [Аноним] - 3389 d back

вы должны в етой стране интересоваться всеми деталями.
Чт, Фев 5, 2015 09:55pm [Аноним] - 3389 d back

Никогда не поздно вернуться и начать все сначала там, (Ц)


только не в 45 и когда возвратиться просто некуда...

Моя знакомая учится на RN оnIine(ц)

может вы чего-то не понимаете, но нет на RN обучения онлайн...а если и есть, то это афера чистой воды...и штатовский экзамен не сдаст
только фул тайм обучение принимается...
Чт, Фев 5, 2015 09:56pm Ника - 3389 d back

Лада

Здесь огромный кампус но не легко с кем то сдружится когда нет хорошего английского, не можешь обячнить что-то и так остаётся это все. А русско говорящие все со своими проблемами сами знаете.
Чт, Фев 5, 2015 10:00pm [Аноним] - 3389 d back

В 45? Всего-то? Так вы еще совсем молодая! Smile Выше нос!
Чт, Фев 5, 2015 10:01pm [Аноним] - 3389 d back

но не легко с кем то сдружится (ц)

все верно,училась 3 года и они (одноклассники, одногруппники) не имеют желания, времени и терпения выслушать тебя, как только понимали, что я плохо говорю, все отворачивались и не слушали..
Чт, Фев 5, 2015 10:02pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, честное слово, если есть возможность уехать, т.е. есть куда, к кому и уверены, что работу найдете, бегите отсюда.....мне вот просто вернуться некуда...каждый день о петле думаю...

Я уверена в работе. А вот с домом придётся опять снимать квартиру мебель и.т.д 😡 о петле не надо думать просто нужно очень сильно за кричать в такой момент. Я уверена что многие живут с проблемами в Америке но не каждый делится. Я тоже особо не рассказываю о проблемах но просто иногда хочется пообщятся и услышать мнения людей каждому из нас. Как же трудно все таки жить выживать
Чт, Фев 5, 2015 10:04pm [Аноним] - 3389 d back

Так вы еще совсем молодая! Выше нос!(ц)
спасибо, конечно...за "молодую"

но после сгодняшнего чека руки опустились совсем...если бы было куда-купила бы билет сегодня же...а так...подумываю об тихом уходе из этой жизни...надоело все.
Чт, Фев 5, 2015 10:06pm [Аноним] - 3389 d back

А вот с домом придётся опять снимать квартиру мебель и.т.д (ц)

я бы на полу спала...и снимала бы, но только домой поехать...я просто работу там уже не найду сейчас...
Чт, Фев 5, 2015 10:07pm [Аноним] - 3389 d back

Вы чего? давайте будем вам настроение повышать! Smile Все трудности временные. Будет еше праздник и на вашей улице, стоит только подождать.
Чт, Фев 5, 2015 10:08pm Ника - 3389 d back

все верно,училась 3 года и они (одноклассники, одногруппники) не имеют желания, времени и терпения выслушать тебя, как только понимали, что я плохо говорю, все отворачивались и не слушали..

Вот вот у меня только курсы английского и то здесь никто толком не общяется. В первые дни сдружилась с одной девушком ей 28 младше меня на 3 года. Вроде общялись но со временем из-за того что толком не можем свободно говорить теперь только здороваемся и все. Самой не хочется говорить.
Чт, Фев 5, 2015 10:08pm [Аноним] - 3389 d back

я уже 4 года жду ....ну на фиг...надоело...
Чт, Фев 5, 2015 10:11pm [Аноним] - 3389 d back

Ника, здесь на этом форуме много кто ищет друзей. Можете кому-нибудь написать. Встретитесь и не так одиноко будет.
Чт, Фев 5, 2015 10:15pm Ника - 3389 d back

Ну вот уже третий человек говорит о петле и уходе из этой жизни. Не надо нам так. Просто закричити и все. Нужно молится. Это испытания судьбы. А ещё читала где-то что Америка это страна с самым высоким показателем самоубийства. Не надо! Думаю есть места хужи и ситуации. Главное что бы было здоровье .
Чт, Фев 5, 2015 10:19pm Ника - 3389 d back

Ника, здесь на этом форуме много кто ищет друзей. Можете кому-нибудь написать. Встретитесь и не так одиноко будет.

Знаете мне даже приятно что я здесь общяюсь. А живу я не в Чикаго Sad
Чт, Фев 5, 2015 10:21pm [Аноним] - 3389 d back

я уже 4 года жду ....ну на фиг...надоело...

А что вы ждете?
Чт, Фев 5, 2015 10:23pm [Аноним] - 3389 d back

Знаете мне даже приятно что я здесь общяюсь. А живу я не в Чикаго
******
Мы тут все, во всяком случае многие, не в самом Чикаго, а в пригородах.
Чт, Фев 5, 2015 10:31pm fialka - 3389 d back

Ника, оставьте ваш email. Может я смогу помочь советом или поддержать )). Первое время в новом месте всегда тяжело.
Чт, Фев 5, 2015 10:38pm Ника - 3389 d back

Fialka, Мой маил: ayolcuk@hotmail.ru Просто хочется пообщятся с нормальными людьми.

Просьба не писать троллям всякую чепуху.
Чт, Фев 5, 2015 11:08pm Fialka - 3389 d back

Nika, proverte email. Mne pismo nazad prishlo. Skazali nevernii address
Чт, Фев 5, 2015 11:21pm Ника - 3389 d back

Ойййййй извените не Ru a com ayolcuk@hotmail.com Извиняюсь хотмаил никогда не был Ru Smile
Чт, Фев 5, 2015 11:21pm [Аноним] - 3389 d back

Thu, Feb 5 12:08pm Ника - 11 часов назад ↑↓

Спасибо всем, за комменты. Мне 31.


только не в 45 и когда возвратиться просто некуда...

Быстро же Вы стареете,тролль!
Чт, Фев 5, 2015 11:29pm Ника - 3389 d back

Сами вы как Тролль! 45 это совсем другая женщина разговаривала. Это не мои комменты. Там общялись два абсолютно другие люди! На моих комменнат 98% есть мое имя! За исключением тех где я быстро отправляла сообщения и то по ним можно монять что это я! Мне 31! Это вы здесь троллити!!!! Делать мне больше нечего целый день терять здесь что бы троллить. На душе и без вас плохо идите в другой форум отец Троллей. И вообще все должны писать свои никнаймы что бы знать кто что пишет! А то потом ещё доказывать таким чтото
Пт, Фев 6, 2015 11:23am Тучка - 3388 d back

Ника ! Не знаю откуда вы приехали. Но хочу ,заметить ,что здесь и сейчас не самая худшая ситуация , в том числе и экономичская.Знакомые живут в Англии,Швеции,Австрии,Франции -везде выросла безработица и продолжает расти. Если речь идёт о России,то там на 40% нужно сократить работающих, чтобы хоть как-то поднять зп всем остальным. Люди начинают митинговать.Вчера Путин обьявил поголовную военную переподготовку. Вы спршиваете зачем? Большое видится а расстоянии.Може вам не стоит спешить , а взвесить все "за" и "против".Удачи вам !
Пт, Фев 6, 2015 11:33am Дед - 3388 d back

Вчера Путин обьявил поголовную военную переподготовку. Вы спршиваете зачем? (ц)

Представляете скока бабла можно спи3дить, из бюджета, с одной стороны, НЕ выплачивая зарплаты бюджетникам, на период 2 месячных военных зборов, а с другой стороны пиля военный бюджет выделенный под ети зборы
Пт, Фев 6, 2015 11:35am Дед - 3388 d back

+ страху на подшефных баранафф нагнать, как в 37. *Еслизавтра война, если завтра в поход*. Ща пару показателных процессов над *врагами народа* проведут, и пойдут Польшу воевать
Пт, Фев 6, 2015 12:01pm - 3388 d back

Дед, ты во всех темах затычка. Куда ни глянь, везде ты! Даже в тех, где одни женщины переписываются. Не надоело?
Пт, Фев 6, 2015 04:35pm [Аноним] - 3388 d back

Ппарня ннадо?
Пт, Фев 6, 2015 04:58pm [Аноним] - 3388 d back

кому хреново, пишите на marfushka35@yahoo.com. Может по емайл как-то и подбодрю.. Отвечу не раньше выходных, но я тут давно, может подскажу чего.
Пт, Фев 6, 2015 06:21pm [Аноним] - 3388 d back

Ника ! Не знаю откуда вы приехали. Но хочу ,заметить ,что здесь и сейчас не самая худшая ситуация , в том числе и экономичская.Знакомые живут в Англии,Швеции,Австрии,Франции -везде выросла безработица и продолжает расти. Если речь идёт о России,то там на 40% нужно сократить работающих, чтобы хоть как-то поднять зп всем остальным. Люди начинают митинговать.Вчера Путин обьявил поголовную военную переподготовку. Вы спршиваете зачем? Большое видится а расстоянии.Може вам не стоит спешить , а взвесить все "за" и "против".Удачи вам !

Спасибо вам за поддержку, у меня есть пару месяцев чтобы все взвесить и определится. По крайней мере думаю что если вернусь то буду там где понимаю язык, буду там где нет проблем с общественным транспортом, буду там где покрайней мере смогу найти работу из-за того что знаю язык. Прекрасно знаю и вижу что в России не все так чудесно и не только там. Доллар поднялся везде. А в Америке тоже не легко жить. Ну да ладно есть время подумаю конечно , посмотрю как будут обстоять дела. Спасибо вам
Пт, Фев 6, 2015 06:22pm Ника - 3388 d back

Fri, Feb 6 06:21pm [Аноним] - сейчас ↑↓

Ника ! Не знаю откуда вы приехали. Но хочу ,заметить ,что здесь и сейчас не самая худшая ситуация , в том числе и экономичская.Знакомые живут в Англии,Швеции,Австрии,Франции -везде выросла безработица и продолжает расти. Если речь идёт о России,то там на 40% нужно сократить работающих, чтобы хоть как-то поднять зп всем остальным. Люди начинают митинговать.Вчера Путин обьявил поголовную военную переподготовку. Вы спршиваете зачем? Большое видится а расстоянии.Може вам не стоит спешить , а взвесить все "за" и "против".Удачи вам !

Спасибо вам за поддержку, у меня есть пару месяцев чтобы все взвесить и определится. По крайней мере думаю что если вернусь то буду там где понимаю язык, буду там где нет проблем с общественным транспортом, буду там где покрайней мере смогу найти работу из-за того что знаю язык. Прекрасно знаю и вижу что в России не все так чудесно и не только там. Доллар поднялся везде. А в Америке тоже не легко жить. Ну да ладно есть время подумаю конечно , посмотрю как будут обстоять дела. Спасибо вам
Пт, Фев 6, 2015 06:26pm [Аноним] - 3388 d back

Fri, Feb 6 11:33am Дед - 6 часов назад

↑↓


Вчера Путин обьявил поголовную военную переподготовку. Вы спршиваете зачем? (ц)

Представляете скока бабла можно спи3дить, из бюджета, с одной стороны, НЕ выплачивая зарплаты бюджетникам, на период 2 месячных военных зборов, а с другой стороны пиля военный бюджет выделенный под ети зборы


Вот ведь идиотина, тварь не знает а писдит,всем зарплата сохраняетса на время сборов,ето не Хохляндия воровская.
Пт, Фев 6, 2015 06:27pm [Аноним] - 3388 d back

Вот пихтовое дерьмо по себе и всех судит,крыса мерзкая.
Пт, Фев 6, 2015 08:04pm [Аноним] - 3388 d back

Думаю есть места хужи (ц)

Простите Ника но ваш русский режет слух. Пишите что ли на своем родном языке. Ну нельзя же делать столько ошибок.
Пт, Фев 6, 2015 08:55pm [Аноним] - 3388 d back

А что если тут не по душе и дома? Что тогда делать?
Пт, Фев 6, 2015 09:04pm Ника - 3388 d back

А что если тут не по душе и дома? Что тогда делать?

Думаю нужно менять штаты, только ненадо думать о петле.
Пт, Фев 6, 2015 09:10pm Ника - 3388 d back

Думаю есть места хужи (ц)

Простите Ника но ваш русский режет слух. Пишите что ли на своем родном языке. Ну нельзя же делать столько ошибок

Я об этом уже написала выше, вы уж простите меня. Главное что вы понимаете меня и я понимаю вас.
Пт, Фев 6, 2015 09:12pm Кристина - 3388 d back

Вы знаете Ника, вам будет сложно, если у вас не будет желания здесь жить, не будет желания здесь жить. У вас всегда будет депрессия. Я мечтала жить в америке с 5 лет, когда впервые брат начал меня учить английскому. Я ему благодарна. Мама не имела возможности сюда приехать, даже если бы выйграла грин карту. Я в 19 лет первый раз подала на гк, и в 20 не выйграла, шел 21 год и 3й курс университета и я понимала что если не сейчас то никогда. Я приехала по ворк эн тревл, многие поймут, что это такое когда есть только сошиал и айди. Все!!! И 300 баксов было, месяц я голодала , так как надо было за рент заплатить 2 раза подряд, но третий пэйсек уже был мой. Так вот, после джоб оффера я не знала что делать, так как там я работать нелегально не могла. Но я осталась и 4 месяца ходила как зомби боялась всего!! Я боялась что меня поймают отправят домой, я не знаю было очень страшно. а вам нечего бояться, блин найдите русский книжный магазин, купите книги, учите английский дома сами с желанием, курсы мало помогают в этом случае!!! Ставьте маленькие цели, и не думайте о больших сразу! Сосредоточьтесь на английском. Но может вам просто лень его учить и желания нет, тогда едьте обратно, без английского мало чего добьетесь. Если вы приехали в страну , где говорят на английском, то извольте уж выучить его, ведь это минимальная ставка.
Пт, Фев 6, 2015 09:32pm [Аноним] - 3388 d back

Кристина, а как дальше сложилась у вас жизнь
Пт, Фев 6, 2015 09:36pm [Аноним] - 3388 d back

Ну осталась кристина нелегалом, с хорошим английским, а дальше что?
Пт, Фев 6, 2015 09:41pm Кристина - 3388 d back

я стала ночной бабочкой на пересечении цицеро анд белмонт --- хорошо зарабатываю , очень уважаемая среди сосёдей, не хватает только фантазии в понтах , а так жопа пока работает , анал и губки в теме , вышее образавание почти в кармане
Пт, Фев 6, 2015 09:48pm Кристина - 3388 d back

кстати если есть тут русскоговорявие нормальные , я делаю хороший масаж с глубоким обознанием и не совсем дешево
Пт, Фев 6, 2015 09:58pm Кристина - 3388 d back

никса давай к нам . после глубокого черного ты поимеш настояший кайф
Пт, Фев 6, 2015 10:01pm Ника - 3388 d back

Кристина

Значит вы ничего небоитесь по жизни вы молодец. Но я не смогла бы рискнуть жить нелегально. Да у меня есть документы все, но это меня не радует я хочу быть независимой какой была раньше, а это не легко, без поддержки в чужой стране . Вот и все запуталось у меня в жизни. Цели у меня есть конечно, но нет концентрации и покоя на душе, английский учу дома ну и в колледж хожу но этого недостаточно, в еолледже толком ничего не учат, пустая трата времени, но и без этого невозможно идти учится на профессию, нужно просто влится в среду что бы выучить язык. Мне нужно просто устроится на работу, найти руммейт и не зависить от родственников, думаю тогда успокоюсь. Предлагали работу но я не уверена в своем английском к томуже наши выходцы из СССР. Английский я понимаю и пишу неплохо проблема в общении. Не могу свободно излагать свои мысли.
Пт, Фев 6, 2015 10:02pm Кристина - 3388 d back

тут есть дедушка сережа он за нами смотрит , мы ему отчислаем немного на пиво и оперу и он вроде доволен , его твика и злюка , чудофан и другие с нами барыжничают
Пт, Фев 6, 2015 10:04pm Кристина - 3388 d back

Никса присоединяыся научим английскому и другим предметам
Пт, Фев 6, 2015 10:05pm Ника - 3388 d back

Кристина-это очередной тролль. Спасибо мне не нужна такая работа. Я лучше буду туалеты мыть чем тем что вы предлагает. Фу маразм что за форум, одни матерится другие ночные бабочки, куда я попала. Вот она Америка.
Пт, Фев 6, 2015 10:06pm Кристина - 3388 d back

твой папа буратино нам хорошо знаком
Пт, Фев 6, 2015 10:09pm Кристина - 3388 d back

в принципе у нас и туалеты есть которые давно нуждаютса чтоб их отмыли ,но на них сережа спит , его нужно тоже помыть , двойная плата за ето в зайчиках по курсу
Пт, Фев 6, 2015 10:10pm По поводу и без - 3388 d back

Кристина жжот)))
Пт, Фев 6, 2015 10:12pm [Аноним] - 3388 d back

Ника, это за Кристину какие-то идиоты сочиняют, неужели не видно?
Пт, Фев 6, 2015 10:13pm Ника - 3388 d back

Да я тоже хорошо посмеялась )))) Кристина Тролль, чувак с хорошим чувством юмора ))))
Пт, Фев 6, 2015 10:14pm [Аноним] - 3388 d back

лучше переходи к нам Ника у нас даже берлускони в гостях бывает с натанияху , очень щедрые
Пт, Фев 6, 2015 10:15pm По поводу и без - 3388 d back

Пост 10:02, зачётный)))
Пт, Фев 6, 2015 10:16pm Ника - 3388 d back

Ника, это за Кристину какие-то идиоты сочиняют, неужели не видно?

Конечно видно, это тролль это не Кристиана а Кристиан какой-то нелегальный точно. Хватить писать сюда ерунду Кристиан
Пт, Фев 6, 2015 10:17pm [Аноним] - 3388 d back

Ника, читаю вашу тему уже второй день! Очень хочу вам по-человечески помочь. Особенно с языком. У меня муж американец, поэтому у меня проблем с англ нет. Оставьте свои координаты если хотите, чтоб мы вас немножко и англ подучили и просто пообщаться! Smile я правда почти возле висконсина живу.
Пт, Фев 6, 2015 10:17pm [Аноним] - 3388 d back

мы тебе вскроем нужный файл
Пт, Фев 6, 2015 10:18pm Кристин - 3388 d back

Ника выходи за меня замуж ?
Пт, Фев 6, 2015 10:19pm [Аноним] - 3388 d back

Почти даром. Подумаешь, натурой отблагодаришь
Пт, Фев 6, 2015 10:21pm [Аноним] - 3388 d back

аноним а в какой вы секте время проводите ? может я к вам перейду ?
Пт, Фев 6, 2015 10:24pm Кристин ил хххуй его знает - 3388 d back

раньше не верил в кровососов , вампиров , фильмы были не интересны , пока не понял мир иннета ,,, ТРОЛЛИ ХВАТИТ КАВНО СОСАТь !!!!
Пт, Фев 6, 2015 10:25pm Ника - 3388 d back

Ника, читаю вашу тему уже второй день! Очень хочу вам по-человечески помочь. Особенно с языком. У меня муж американец, поэтому у меня проблем с англ нет. Оставьте свои координаты если хотите, чтоб мы вас немножко и англ подучили и просто пообщаться! Smile я правда почти возле висконсина живу.

Спасибо, что отозвались, а как учить английский то так Smile только я не в Чикаго живу а в ближайшем к нему штате. Было бы приятно и просто пообщятся. Мой маил: ayolcuk@hotmail.com Спасибо
Пт, Фев 6, 2015 10:26pm [Аноним] - 3388 d back

В каком штате??
Пт, Фев 6, 2015 10:29pm Ника - 3388 d back

Кристиан большая просьба не пишите больше сюда. Мне противно читать ваш мат! Я очень прошу.
Пт, Фев 6, 2015 10:29pm [Аноним] - 3388 d back

епаать какая она страшная - да мля с такой рожей и в ираке на работу не возьмут
Пт, Фев 6, 2015 10:31pm [Аноним] - 3388 d back

Где видел??
Пт, Фев 6, 2015 10:32pm [Аноним] - 3388 d back

учи лучше узбекский - поедеш туда лепешки хуярить в тындыре
Пт, Фев 6, 2015 10:35pm Ника - 3388 d back

Тролль который разговаривает сам по себе пишет и потом сам же отвечает. Иди в другой форум недоношенный!
Пт, Фев 6, 2015 10:38pm [Аноним] - 3388 d back

подскажи милый чмошник в какой другой ?
Пт, Фев 6, 2015 10:40pm Ника - 3388 d back

Все понятно, это узбеки здесь матерятся я не удивилась. Вас в семье по 20 детей. Родителям некогда было воспитывать вас, выросли на улице выучили мат, и гения играете здесь тролль невоспитанный, тролльте тролльте только не здесь!
Пт, Фев 6, 2015 10:41pm [Аноним] - 3388 d back

Идиоты,а не пора ли вам за повесткой и на юго-восточный фронт - враз мозги вам остудит,может поумнеете к тому же.Каждую тему сопровождают дебилы,которые приехали сюда с простреленной башкой,заняв место достойного человека,который приносил бы пользу этой стране.!
Пт, Фев 6, 2015 10:41pm Nika - 3388 d back

ну например на Чиkаго,сру
Пт, Фев 6, 2015 10:45pm Nika - 3388 d back

i looking for nice and reach guy who is can tech me english and donate me a little bit money
Пт, Фев 6, 2015 10:46pm Ника - 3388 d back

О уже от моего имени пишут чепуху. Узбеки показали своё лицо, невоспитанные. Идите в другую тему недоумки.
Пт, Фев 6, 2015 10:47pm Кристина - 3388 d back

i'm from kirgistan , very nice country with much white sand
Пт, Фев 6, 2015 10:50pm Nika - 3388 d back

slava ukraine i uzbekistanu --- alah akbar
Пт, Фев 6, 2015 11:03pm [Аноним] - 3388 d back

Путин ХУЙЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, Фев 7, 2015 05:51pm [Аноним] - 3387 d back

путин-красавчик
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru