MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Народ,вот выходные,чем вы занимаетесь?
Сб, Мар 4, 2017 05:58pm weekend - 2613 d back

Сегодня суббота,завтра воскресенье. Расскажите как вы сегодня и завтра проводите выходные?
Мы например на back yard жарим на мясо (стейки,шашлыки),но мы вдвоем,тоскливо как то.
Сб, Мар 4, 2017 06:21pm Лев Абрамович - 2613 d back

Привыкай, сынок, ты в еммиграции. Ищи себе хобби.
Сб, Мар 4, 2017 06:28pm [Аноним] - 2613 d back

Посмотрите фильм Алексея Навального про Медведева на echo.msk.ru и вам станет весело.
Сб, Мар 4, 2017 06:41pm [Аноним] - 2613 d back

Посмотрите фильм про уголовника Анального вам станет веселee
Сб, Мар 4, 2017 06:51pm [Аноним] - 2613 d back

Хочется закопать обоих в одном гробу, вы находитесь в Чикаго , где жывут больше 5 мил людей, все разные приразные, в этом городе можно найти все и всех. А вы жарете себе мозги в patio! Короче дуите к борыге
Сб, Мар 4, 2017 07:02pm [Аноним] - 2613 d back

1.5 метра человечек мЕдведев так по крупному нае--л народ России, маладэц!
Сб, Мар 4, 2017 07:02pm [Аноним] - 2613 d back

И дальше будет
Сб, Мар 4, 2017 07:05pm weekend - 2613 d back

Себя закопай ,придурок завистливый. А ты наверное пальцем в носу ковыряешь.Чем занят не понятно.Так лучше мясо жарить ,чем в носу копать.
Сб, Мар 4, 2017 07:06pm weekend - 2613 d back

07:05пм обращение к 06:51пм к придурку завистливому.
Сб, Мар 4, 2017 07:14pm [Аноним] - 2613 d back

Я его не защищаю,но можно подумать вы бы так не поступили,как Медведь,если бы сидели у корыта с пойлом.
Сб, Мар 4, 2017 07:18pm [Аноним] - 2613 d back

ПНХ ублюдок в С.Корею на корм собачкам
Сб, Мар 4, 2017 07:36pm [Аноним] - 2613 d back

ПНХ само чмо смердячее.
Походу пиxло объявилось и завоняло снова.
Сб, Мар 4, 2017 07:50pm [Аноним] - 2613 d back

Пухло
Сб, Мар 4, 2017 07:55pm [Аноним] - 2613 d back

Сегодня детям одежду на весну покупали, сейча сидим у камина греемся, детей спать положим и в кино пойдём.
Завтра в боулинг играть пойдём, потом уроки делать будем, а вечером ужин семейный.
Сб, Мар 4, 2017 08:08pm Калиостр - 2613 d back

Чем, чем сижу вот за компом и время коротаю, чем еще старику заниматься - 26 дней назад сломал шейку плеча, через неделю после того как жена сломала луч в типичном, у обоих правая рука - так здорово! У нее гипс сняли, а я ортопед лечу свою руку функциональным методом, пациентов так никогда не лечил (если у кого не срастется так съедят, а у меня неплохо). Единственное. что рука еще в сторону слабовато отводится, ну и слегка побаливает (может быть даже отрыв надостной,но скорее всего нет, а у нее похоже синдром Зудека после снятия гипса (руку таскала как куклу, конечно на фоне врожденной аномалии шейного отдела позвоночника) - теперь мается, негативистка от блокад отказывается, так что воспитываю, да кухарствую по возможности. Завтра вот на работу выйду!
Сб, Мар 4, 2017 08:13pm [Аноним] - 2613 d back

Давай,Кал,надо шаxтеров править
Сб, Мар 4, 2017 08:20pm [Аноним] - 2613 d back

Кому так тоскливо ? Попробуйте взять отпуск да на машине съездить посмотреть каньёны куда-нибудь в Аризону или Юту, полно удивительных мест, мясо с креветками в барбекю надоест быстро.
Сб, Мар 4, 2017 11:07pm [Аноним] - 2613 d back

Фильм про Медведева -это Голливуд, знаем мы прекрасно, как это и где стряпается, только наивный уж совсем глупец сразу поверит в это. Знаем, проходили не раз Lol

Путин бы просто не позволил бы ему так засветится и иметь все эти дворцы, смешно, есть дураки, кто так легко заглатывает наспех слепеленную пропагнадистскую дешевку.
Сб, Мар 4, 2017 11:08pm [Аноним] - 2613 d back

Барбеку это ваше-тьфу, нездоровый образ жизни. Книжки читайте, в кино, на концерты -выставки ходите, спортом занимайтесь. На хрена вам сдался этот скучнейший и зануднейший барбекю?
Сб, Мар 4, 2017 11:25pm [Аноним] - 2613 d back

почему же зануднейший. я вот люблю мясца хапануть , не траву же жевать как упоротые веганы )
Вс, Мар 5, 2017 12:04am [Аноним] - 2613 d back

Ага, 3 раза Голливуд, помечтайте, все правда, ещё скажите, что этот мелкий сидит со своей Фотинией в хрущевке и ест докторскую колбасу толстыми ломтями. У вождя в разы больше добра и спрятано получше.
Вс, Мар 5, 2017 10:10am [Аноним] - 2613 d back

вчера были на представление Shen Yun ,сегодня с друзьями встретимся ,поздравим всех наших девочек с наступающим праздником ...хороша страна Америка!!!!
Вс, Мар 5, 2017 10:18am [Аноним] - 2613 d back

мда ))
Вс, Мар 5, 2017 10:45am [Аноним] - 2613 d back

do obeda v tserkov .,potom na shoping , po doroge v gosti k druzyam,
Вс, Мар 5, 2017 11:19am [Аноним] - 2613 d back

Жить в Чикаго и радоваться барбекю Lol. Столько выставок интересных, гулять по улицам, заходить в книжные магазины, галереи, убиться веником, барбекю -это счастье всей жизни
Вс, Мар 5, 2017 02:29pm [Аноним] - 2612 d back

A mi pashim on weekend stirka, uborka I t.d
Вс, Мар 5, 2017 02:47pm Sergei - 2612 d back

Жаль что на этом форуме нельзя банить невежд!
Вс, Мар 5, 2017 03:04pm [Аноним] - 2612 d back

А может лучше жалеть этих невежд? Только от жизни собачей собаки бывают кусачей. Можно их просто игнорировать.
Вс, Мар 5, 2017 05:23pm [Аноним] - 2612 d back

а мы дома просидели
Вс, Мар 5, 2017 05:35pm [Аноним] - 2612 d back

Пострелять бы в тире с пулемёта да не где Sad
Вс, Мар 5, 2017 09:16pm [Аноним] - 2612 d back

Какой барбекью, хотя и это иногда нужно? Сходите в The Art Institute of Chicago посмотрите картины импрессионистов, картины Шагала , Кандинского, Малевича, Пикассо, Дали, Эль Греко, Ван Гога, Караваджи и др. известных художников! Даже одна картина Гоя есть! A музеи Fielda и Science чего стоят, не соскучитесь. Если есть дети посетите Aquarium Sheda, Planetarium. Очень интересен The Museum Contemporary Art постоянно обновляются экспозиции. Музей истории Чикаго. NAVY Pier. В Чикаго много чего смотреть и не пересмотреть, главное побольше энтузиазма и общения с интересными людьми! Удачи!
Вс, Мар 5, 2017 09:58pm [Аноним] - 2612 d back

Все,отдых закончился.
3автра снова пахать,не покладая ног.)))
Вс, Мар 5, 2017 09:59pm [Аноним] - 2612 d back

А меня изобразительное искусство вообще не интересует, вот уличный художник который за 15 минут рисует офигенный портрет карандашом - красавец! А когда какой-то там чувак нарисовал х*й*ю и "знатоки" охают как же красиво, ведь какой то еблан олигарх заплатил 15 миллионов за это - такое не катит )
Вс, Мар 5, 2017 10:19pm [Аноним] - 2612 d back

Прямо в точку! Мой трехлетний сын если будет красками кидаться с двухметрового расстояния , то получится неплохой такой Ван Гог.
Вс, Мар 5, 2017 10:21pm [Аноним] - 2612 d back

Сичас напишут что невежда, да как можно, если нихрена в искустве не сечёшь то и заткнись
Вс, Мар 5, 2017 10:22pm [Аноним] - 2612 d back

Дорогие товарищи! Откуда у вас время шататься по музеям в выходные дни? Кто за вас делает накопившиеся за неделю домашние дела? У всех тут есть служанки?
Вс, Мар 5, 2017 10:27pm [Аноним] - 2612 d back

Не только служанки, а и элитные павлины по апартаменту расхаживают.
Вс, Мар 5, 2017 10:28pm [Аноним] - 2612 d back

Интересно где или рядом с чем находится музей Чикаго ? Спасибо.
Пн, Мар 6, 2017 01:55am Калиостр - 2612 d back

>>>Дорогие товарищи! Откуда у вас время шататься по музеям в выходные дни? Кто за вас делает накопившиеся за неделю домашние дела? У всех тут есть служанки?
<<<Эх, ты экстраверт несчастный, переходи в интраверты и тебе будет глубоко наплевать: Че это там валяется в углу? Правда, в музеи скорее всего все равно не пойдешь! Зато деньги будут целее!
Пн, Мар 6, 2017 01:58am Калиостр - 2612 d back

Тут вчера у нас показывали фильм про Падение Лондона - прямо душу отвел, правда хэппи-энда не получилось: этот мерзкий Бенигсен спас американского президента. Ну ниче арабы нормально сделать не могут!
Пн, Мар 6, 2017 02:12am [Аноним] - 2612 d back

Музей истории Чикаго находится на пересечении улиц North Ave и LA Salle
. Отличнейшее место. Там же, в пешей доступности, есть бесплатный зоопарк. Кроме того, если перейдете North Ave и пойдете в сторону озера, сверните вправо на Astor street , погуляйте между особняками .

Ценителям же изящных искусств хотелось бы напомнить слова И. А. Антоновой, что между теми, кто не знает ничего о живописи и теми, кто, как им кажется, знает названия, течения, имена, разница мизерная. К примеру, не Гоя, а Гой я. И не одна картина в Art Institute , а несколько.

И чё докопались до любителей жареного мяса, вообще непонятно. Они, хотя бы, давку и толкотню в музеях не создают.
Пн, Мар 6, 2017 07:10am [Аноним] - 2612 d back

Все для Понта у людей, изображают из себя часто то чего нет на самом деле , настоящих ценителей искусства по пальцам пересчитать
Пн, Мар 6, 2017 08:08am Герой - 2612 d back

В оперу ходим
Пн, Мар 6, 2017 08:22am [Аноним] - 2612 d back

Да мы поняли, что ты Гой ка, не волнуйся ))
Пн, Мар 6, 2017 10:12am [Аноним] - 2612 d back

А ты , надо полагать, великий ценитель высокого искусства ? Мы тоже поняли, что ты не гой позорный, а умный и крутой еврей.
Пн, Мар 6, 2017 10:13am [Аноним] - 2612 d back

Тэйк фром полка пирожок
Пн, Мар 6, 2017 10:46am [Аноним] - 2612 d back

Шо? Таки прям кожный выхадной в оперу? Молодца!
Пн, Мар 6, 2017 12:07pm [Аноним] - 2612 d back

отдел посвященный импрессионистам -это круто в худуожественном музее Чикаго. Я вообще думала, в штатах нет хороших музеев по искусству , но когда увидела Ван Гога, Сислея, Ренуара, Моне и не только, просто обалдела от счастья. Хожу туда регулярно, там так здорово и можно бесплатно посещать музей в определенные дни.
Пн, Мар 6, 2017 12:17pm [Аноним] - 2612 d back

Скажите пожалуйста, только честно, что такого замечательного и интересного вы нашли для себя в этом Ван Гоге ? За что его так прославили и высоко оценили? Понятно, что вы скажете, что я тупая и недоразвитая, но ведь, положа руку на сердце это же мазня мазней. На мой ( тупой) взгляд , настоящие художники это те, кто действительно рисует( портреты, людей, животных, природу), а не пуляется красками на детсадовском уровне. На ту же Джаконду можно смотреть неотрываясь, веками разгадывать её секрет, а тут... Даже слов нет. Ощущение, что один баран похвалил , а все повторяют за ним, что это шедевр.
Пн, Мар 6, 2017 12:20pm Дед - 2612 d back

В оперу хорошо ходить выпивши
Пн, Мар 6, 2017 12:41pm [Аноним] - 2612 d back

Ну не любите вы Ван Гога, мне ни холодно, ни жарко от этого. Я вот всякие сборища с пивом и барбекю терпеть не могу.

Каждому свое.

Иногда летаю в Амстердам из - за музея Ван Гога. Покрутите мне у виска, а я , как всегда, посмеюсь, жизнь -игра, я мало что вопринимаю серъезно, играю.
Пн, Мар 6, 2017 01:08pm [Аноним] - 2611 d back

посмотрел в гугл картины ван гога, вообще чепуха )). это тупо унылая мазня какого нибудь троечника из школы изобразительного искусства. Вот просто погуглите "Невероятно реалистичные картины, похожие на фотографии" , вот там художники, а этому Гогу надо леща выписать за бездарность
Пн, Мар 6, 2017 01:13pm [Аноним] - 2611 d back

Ну посмотрели, что толку Smile
Пн, Мар 6, 2017 01:24pm [Аноним] - 2611 d back

ВанГог ... а вы не знали как это работает? Расторопный барыга всучивает туповатому миллионеру мазню под видом искусства, дальше богатей нанимает "специалистов" которые расписывают как охреннено то что он купил. Дальше тупые воротилы перепродают друг другу это кусок г..на. Все это началось еще несколько веков назад.
Пн, Мар 6, 2017 01:26pm [Аноним] - 2611 d back

ну ,всезнайки вышли на арену, туши свет LoL
Пн, Мар 6, 2017 01:33pm [Аноним] - 2611 d back

сейчас набегут эстеты и начнут отстаивать талантище лже художников Laughing
что мы знаем о Гоге помимо того что он пустышка? Ах да, он же себе ухо отрезал, талант сукa!
Пн, Мар 6, 2017 01:40pm [Аноним] - 2611 d back

Во-первых , про музеи пластических искусств в Америке: музеи здесь роскошные и их много. Спасибо, конечно, за то, что есть Art Institute of Chicago , но ,если вы поедете в NYC, DC ,Philly, Boston and LA , вы поймете, что бывает лучше.

Во-вторых, про Ван Гога. Не знаю, чего решили трепать его имя, но судя по описанию "пуляется красками на детсадовском уровне" ,работ Ван Гога вы не видели. Это, впрочем, легко исправить. Пойдите в Art Institute, там как раз сейчас в зале, который находится к востоку от зала с картиной Серата, хорошо выставлен Ван Гог. Он разный. Очень. Он мог рисовать всё - начиная со скучных типичных голландских пейзажиков ( как зайдете, сразу справа на стене, вам понравится, вы "так не нарисуете"Wink, и заканчивая техникой пойнтилизма и подражанием Полю Гогену.

Почему восхищаются Ван Гогом: непрофессионалу это может просто интуитивно нравиться (ну, вот , например, нравится вам красный цвет, а кому-то зеленый, просто визуально вашему глазу приятно), профессионалы уважают Ван Гога за то, что ему удалось создать свой стиль. Он узнаваем (например, профессионал разберется и оценит тартар из тунца, а кто-то даже в рот не возьмет эту гадость)

Ван Гог - это явление в искусстве, очень многие его современники из тех, кто "портрет нарисует за 15 минут", исчезли, забыты, никому неинтересны, кроме родственников. Ван Гога проверило время. Вам может нравиться или не нравиться Ван Гог, но ваш персональный вкус нельзя использовать как критерий оценки Ван Гога или кого бы то ни было. Вы не можете говорить, что Ван Гог - это плохо. Вы можете только говорить, что Ван Гог не нравится вам.

И возьмите с собой ваших митрофанушек, чтобы хотя бы они глупостей не говорили, когда подрастут
Пн, Мар 6, 2017 01:47pm [Аноним] - 2611 d back

тетя, если вас уверили что ВанГог это искусство, то это говорит лиш о том что вы легковнушаемая личность сабмиссивного типа (скажите и обьясню если не поняли). У остальных же людей есть свое мнение.
Пн, Мар 6, 2017 01:48pm [Аноним] - 2611 d back

Меня не надо уверять ни в чем, я -художник и решаю сама. Ваше мнение мне просто не интересно Smile
Больше, безразлично до фонаря
Пн, Мар 6, 2017 01:51pm [Аноним] - 2611 d back

Я не большая любительница Ван Гога, но кое-что начала понимать когда училась сама искусству. На первый взгляд это кажется действительно мазнёй, но когда берёшься рисовать в этом же стиле самой, то понимаешь что это не простая мазня. Если перед вами объект, то нужно усмотреть многие детали, прежде чем передать это на холсте. Перспектива, освещение, тени это не самые сложные детали, на мой взгляд. Ощущение цвета и её передача уже более сложная часть в искусстве. Далее идёт разнообразная техника нанесения красок на холст или другой формат. Инпасто не из самый легких приёмов на мой взгляд. Лично я смогла оценить Ван Гога, только кода сама увлекалась "рисованием," как впрочем и других художников. Лично мне нравится рассматривать работы Салвадора Дали. Я всегда нахожу в них, что то новое, когда листаю настольные книги с его работами.
Пн, Мар 6, 2017 01:55pm [Аноним] - 2611 d back

Поверте, ваше мнение всем тоже безразлично. Smile
А если вы еб зума от ВанГога, то подойтите к любому детсаду - там вечером шедевры и покруче в мусорники выкидывают. Wink
Пн, Мар 6, 2017 01:58pm [Аноним] - 2611 d back

Ван Гог удобен. Его картины небольших размеров, занимают мало места. Поетому Сотбис их любит. А Сурикова не любит, попробуй ,,Боярыню Морозову,, заташить в зал, пупок надорвешь
Пн, Мар 6, 2017 02:09pm [Аноним] - 2611 d back

Группа коллекционеров возвела некоторых художников в ранг гламурных. Теперь в этой группе устойчивые цены, хотите такую то мазню? Пожалуйста, с вас мильончик. И все довольны, покупатель имеет железные гарантии что его деньги всегда вернутся назад при желании. Вот и всё чем восхищаются "ценители". Сами творения ни о чём, фигня на постном масле. Хотите стать ближе к искусству? Вам в Амстердам! Не забывайте упоминать что вы там побывали, и что вы ого-го спец, больше респекта от зевак получите )
Пн, Мар 6, 2017 02:36pm [Аноним] - 2611 d back

дядя , твое двустрочное высказывание, выданое на гора с жалкими потугами казаться умнее, чем ты есть на самом деле , дают обширный материал для всяческого рода предположений.

Во-первых, ты, наверное, не знаешь английского языка, если бы знал, то у тебя вряд ли возникли сомнения, что кто-то может не догадаться, что такое сабмиссивный.

Во-вторых, дядя, у тебя и с русским-то так себе, не очень. Иначе ты бы не использовал англицизмы там, где есть прекрасные русские эквиваленты. Сабмиссивный всего-то навсего означает подчиняющийся.

В третьих, прежде, чем ты будешь говорить об искусстве, тебе неплохо было бы дать определение слова искусство. Ты будешь смеяться, но даже твои две стрoчки - можно отнести к литературе, что ,вообще-то ,тоже можно трактовать , как искусство. Правда, жанр мы твоим двум строчкам присвоим , я думаю, арго, но, к черту подробности.

Короче, еще раз: Ван Гог - это искусство, то, что тебе не нравится Ван Гог - это мнение.
Пн, Мар 6, 2017 02:39pm [Аноним] - 2611 d back

Б л я, эт ты еще Маковского или Врубеля не пробовал до сотбису али какого другого Кристи притаранить. куды там суриковским полотнам
Пн, Мар 6, 2017 02:43pm [Аноним] - 2611 d back

А Сурикова не любит, попробуй ,,Боярыню Морозову,, заташить в зал, пупок надорвешь


Ржу нимагу
Пн, Мар 6, 2017 02:44pm [Аноним] - 2611 d back

Воо, понеслась движуха, продвинутый дядя в топе, щас чёто опять выдаст
Пн, Мар 6, 2017 02:45pm Avtor topika - 2611 d back

Моя половина имеет живот ,думаю уютно себя чувствует с хим,отсюда ибарбелю. Сколько было споров по поводу веса ,говорит ОК ,а сам жует орехи. Я не люблю пузанов,куда деваться?
Вчера ходили на Лалаленд.За что только дают Оскаров?
Спасибо за совет на щет арт музеев.Я люблю ето.Мы года 4 назад ходили по музеям И в планетарий .Что то обновилось.Обязательно шодим.
Пн, Мар 6, 2017 02:46pm [Аноним] - 2611 d back

.сходим..
Пн, Мар 6, 2017 02:47pm [Аноним] - 2611 d back

моя половина имеет живот, это пиzдец
Пн, Мар 6, 2017 02:48pm [Аноним] - 2611 d back

я хочу сказать что понимание живописи приходит не всем и не всегда, а кому-то никогда. У меня небыло никакого интереса пок ане прочла книгу <икеланджело, художественную, про его жизнь и судьбу. Дело в том что рисовать в ете времена было дело нбелегкое, даже краски сами они делали, а уж сколько низчеты и бедствий терпели так ето отдельная история. И ведь попробуйте сами нарисовать, ето же страшно трудно и конечно у ниг был огромный природный талант. Фотографии не было, и богачи часто заказывали портреты, так они и кормились. И потом, интересно ведь и потому что видишь жизнь людей 300-400 лет назад, их идеалы, все так сказать в контексте.
А барбекю страшно вредно, бросьте пока не поздно.
Пн, Мар 6, 2017 02:48pm [Аноним] - 2611 d back

книгу "Микеланджело" of course
Пн, Мар 6, 2017 02:52pm [Аноним] - 2611 d back

Будешь выеживаться, я тибе сичас выдам свою точку зрения на временную ограниченность эпохи высокого ренессанса. Так что харэ трындеть, и все смотреть Ван Гога, желательно с утреца, пока музей не засорен всякими любителями-ценителями
Пн, Мар 6, 2017 02:54pm [Аноним] - 2611 d back

не бросайте барбекю, лучше нас угостите, тама есть садик с северной стороны главного входа Art Institute. А мы вам взамен расскажем , чё тама еще интересного вывесили.
Пн, Мар 6, 2017 02:57pm [Аноним] - 2611 d back

Ван Гог говно так как все евеи
Пн, Мар 6, 2017 02:58pm [Аноним] - 2611 d back

Я лучше шашлычок пожарю чем пойду смотреть модного Ван Гога Laughing
Пн, Мар 6, 2017 03:02pm [Аноним] - 2611 d back

Xa-xa-xa, как искуствоведка закипела, аж пузырями пошла. Smile Встречал этот тип серых мышей, все по книжным полкам да архивам с библиотеками и кансерваториями. Злые, неепаные, очки и мочалка на затылке. Все мечтают о мужике, ну а без него убеждают себя что искусство всего ценнее, Laughing
Пн, Мар 6, 2017 03:03pm [Аноним] - 2611 d back

👍🍖🍗🍔🍟🍾🍷🍸🍹🍻🍺
Пн, Мар 6, 2017 03:04pm [Аноним] - 2611 d back

одно другому не мешает (енто про барбекю) Ван Гог не Ван Гог, пожрать все любят., а Ван Гог евреем не был, чё уж савсем дибила из себя изображать
Пн, Мар 6, 2017 03:06pm [Аноним] - 2611 d back

о, пришел, задрот-мелкописечник, сейчас расскажет нам о своем панимании женсчины и пойдет дрочить левой для перемены ащущений. Слышь, сутулая некондиция, сматри тибя сичас твой начальник в тваем кубикле затшимает.
Пн, Мар 6, 2017 03:10pm [Аноним] - 2611 d back

и вабще предпочесть тибя искусству может тока диривенская баба али друга кака ПТУшница в 10-поколении, но ты , канешна, яркое доказательство того, что любовь есть. иначе, кто бы согласился тирпеть в сваей постеле твою мелкую пурдырку, которую нужно разыскивать под слоями колышущегося жира. А запах? От тибя такой запах, чем ты воняешь, михрютка?
Пн, Мар 6, 2017 03:12pm [Аноним] - 2611 d back

Ха-ха-шечка, ну зачем на личности то переходит? Похоже ето вы закипели пузырями.
Сколько людей столько и мнений.
Пн, Мар 6, 2017 03:14pm [Аноним] - 2611 d back

Laughing а вот и Профессорша Синих писюнчиков к нам на огонек. Как ваши дряблые мошонки, все песчупали? Laughing
Пн, Мар 6, 2017 03:15pm [Аноним] - 2611 d back

Laughing
Пн, Мар 6, 2017 03:17pm [Аноним] - 2611 d back

Вот и поговорили на высокие темыSmile
Пн, Мар 6, 2017 03:21pm [Аноним] - 2611 d back

Ну для кого-то ВанГог, а кто-то неустанно обнюхивал старческие запрелоасти в слоях жира, а теперь делится с окружающими подробностями своего хобби. Smile Кстати а что за деталь пурдырка?
Пн, Мар 6, 2017 03:21pm [Аноним] - 2611 d back

а то , ж , б л я т ь
Пн, Мар 6, 2017 03:25pm [Аноним] - 2611 d back

Думаю ето пенис.Хотя етот писарь пурдырь вряд ли сам знает о чем пишет.
Пн, Мар 6, 2017 03:34pm [Аноним] - 2611 d back

а как же воображение, а? Чё так трудна дагадаться что такое пурдырка? Ну, давайте, тагда, версии. Прaдолжим ,тык сказать ,филологический диспут
Пн, Мар 6, 2017 03:41pm [Аноним] - 2611 d back

Предполагаю что пурдырка, это некое абсесивное расстройство психики поражающее пожилых женщин зацыкленных на равновозрастных отношения но вынужденных нюхать синюшние гениталии в жировых складках. Подозреваю что поможет только электрошоковая терапия, а лучше живительная эвтаназия.
Пн, Мар 6, 2017 03:45pm [Аноним] - 2611 d back

ты бы заместа предположений Дитмара Эльяшевича пачитал на дасуги што ли
Пн, Мар 6, 2017 05:03pm [Аноним] - 2611 d back

хохлушки шалунишки дюбят целовать жирные складочки друг у дружки Wink

Все должно быть, как на западе. Главное, не видеть это LoL
Пн, Мар 6, 2017 05:18pm [Аноним] - 2611 d back

Спасибо, итальянский я уже выучила
Вт, Мар 21, 2017 09:57pm Марина - 2596 d back

А я читаю- в loveread.ec книга- Тайный год, оторваться не могу. Многое становится понятным.
Вт, Мар 21, 2017 10:06pm [Аноним] - 2596 d back

Что именно?
Вт, Мар 21, 2017 10:26pm [Аноним] - 2596 d back

Я прочитала Книгу Темная материя . На одном дыхании , за полтора дня. Фантастика. Очень неплохо
Ср, Мар 22, 2017 12:35pm [Аноним] - 2596 d back

Марина Тайный год о чем?
Чт, Мар 23, 2017 07:32am [Аноним] - 2595 d back

Народ,вот выходные,чем вы занимаетесь?

100 пудово на порносайтах 99% сидит и подрачивает

как не ховори ну из всехо перечисленного выше - ето правда
Чт, Мар 23, 2017 08:20am [Аноним] - 2595 d back

Ага,а то б написали кто чем занимается?А так...тишина ,значит мозоли натирают на ладошках Very\ Happy
Чт, Мар 23, 2017 08:22am [Аноним] - 2595 d back

А что такого? Хотите сказать что вы не дрочите? Пффф
Чт, Мар 23, 2017 08:36am [Аноним] - 2595 d back

И почему только в выходные? На работе и в четверг можно порукоблудить
Чт, Мар 23, 2017 08:42am XYZ - 2595 d back

Лонлик, сука, засрал сайт говновысерами своими Laughing
Чт, Мар 23, 2017 09:13am Михал Михалыч - 2595 d back

я в день как минимум 3 раза строчу а в выходные иногда и по 5 раз

у нас на форуме есть один наркошка он каждые полчаса гуглит потом здорловаетса за руку а руки липкие - немного неприятно
Чт, Мар 23, 2017 09:59am [Аноним] - 2595 d back

Зато не подкоблучник, сам готовлю сам убираю, полная независимость от бабской дури
Чт, Мар 23, 2017 11:37am [Аноним] - 2595 d back

В выходные -спорт, парк -гулять, книги, хорошее кино. Английский подучить
Чт, Мар 23, 2017 01:44pm [Аноним] - 2594 d back

Фотки Маши Захаровой скрашивают одинокие вечера
Чт, Мар 23, 2017 08:15pm Марина - 2594 d back

Тайный год - книга о Иване Грозном, как он удалился от царства на один год. Многое становится ясным почему Россия прозибала так долго в темноте. Почитаешь- такая жуть! Германия в то время уже часы механические делала. А этот козлина сидел на троне, весь народ вырезал , притом семьями вместе с детьми, дорог строить не хотел потому как боялся что шведы и поляки по ним придут завоевывать. Написано так0- типа старорусским языком с прибаутками, столько поговорок которые давно забыты. Вот сняли бы фильм по этой книге, я бы посмотрела.
Чт, Мар 23, 2017 08:32pm [Аноним] - 2594 d back

Интересна
Чт, Мар 23, 2017 08:33pm [Аноним] - 2594 d back

А спорт какой и где?
Чт, Мар 23, 2017 08:46pm [Аноним] - 2594 d back

Литрбол на диване
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru