MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
chto delat
Вт, Ноя 11, 2014 09:28am [Аноним] - 3477 d back

Я ужасная уродка и очень из-за этого страдаю. Что мне делать?
Вт, Ноя 11, 2014 09:32am dadar - 3477 d back

Уродство не имеет отношение к твоему телу. То же относиться и к красоте. Красота или уродство тела очень условна; настоящие качества исходят изнутри. Если ты можешь стать красивой внутри, ты начнешь светиться этой красотой. Такое случалось много раз: даже уродливый человек, когда он становиться медитирующим, начинает выглядеть красиво. Я наблюдал это постоянно, из года в год. Когда люди приезжают сюда, у них совершенно другие лица.

Когда они начинают медитировать, когда они начинают танцевать, когда они начинают петь, их лица расслабляются. Напряжение спадает. Их страдания, которые отражаются на лице, медленно исчезают. Они становятся расслабленными, как дети. Их лица начинают излучать новую внутреннюю радость, они светятся. Физическая красота или уродство не очень важны. Настоящая красота – это внутренняя красота. Я могу научить вас как быть красивыми внутри, а это и есть настоящая красота. Когда вы обретаете внутреннюю красоту, ваша внешняя форма не будет иметь значение.

Ваши глаза засветятся радостью, лицо будет сиять и светиться. Форма станет неважна. Когда что-то начинает внутри вас течь, что-то притягательное, тогда внешние формы отходят в сторону. По сравнению с внутренним, внешнее теряет свою значимость: не беспокойся об этом. И все, что я сказал, было шуткой. Не становитесь политиками, потому что если вы станете политиканами, вы станете еще уродливей. Это работает с двойной силой: уродливые люди становятся политиками, а политики становятся более уродливыми.

Тебе не удастся стать еще уродливей, потому что весь мир политиков это сплошные споры, насилие, соревнование. Это сделает тебя еще более напряженным, менее текучим, менее жизнерадостным и более тупым. Только недалекие люди могут преуспеть в мире политики. Я бы сказал исследователям лондонского политехникума, что это только часть истории: пожалуйста, потрудитесь найти и вторую часть тоже.

В этой части вы узнаете, что больше шансов преуспеть в политике имеют уродливые и необразованные люди. В другой части вы узнаете, что те, кто стали политиками стали еще уродливей и глупее. У них нет выбора, потому что то, что делает тебя успешным, в этом ты должен практиковаться больше. Таким образом, все, что помогает вашему успеху становиться вашим стилем жизни. Это вторая часть истории – политики становятся уродливыми. Медитируйте, любите, танцуйте, пойте, празднуйте со мной, и уродство исчезнет.

Привнесите что-то высокое в свою жизнь, и низкое забудется, потому что все относительно, все взаимосвязано. Если вы можете привнести что-то более высокое в свою жизнь…. Это подобно маленькой свече в комнате. Принесите свечу побольше, и маленькая свеча потеряет свою значимость. Привнесите красоту внутреннюю, что сделать легче. С другой красотой я вам сильно не помогу; я не пластический хирург. Вы можете найти пластического хирурга, который вам поможет, но внутренней красоты он все равно вам не даст.

Возможно, ваш нос будет немного длиннее, более правильной формы, но это не сильно вам поможет. Если внутри вы останетесь прежним, ваша внешняя красота просто подчеркнет ваше внутреннее уродство; это станет контрастом. Привнесите внутреннюю красоту.

Дениз очень стеснялась своего лица. «Я уродина,» - говорила она себе, когда смотрела на себя в зеркало. «Мой нос крючковатый, обвисший подбородок, уши торчат, и мешки под глазами.»

В отчаянии она обратилась к пластическому хирургу и подтянула лицо. Подбородок натянули, нос и уши подправили и убрали мешки под глазами.

Спустя несколько месяцев страдания, наконец, закончились. Теперь она могла радовать своих друзей, но отношение к себе не изменилось. Как-то ее друг Джоан посмотрел на нее в недоумении, - «Я не понимаю, почему ты выглядишь такой грустной. Теперь у тебя внешность кинозвезды.»
«Я знаю, - прохныкала Дениз, - Но теперь мое новое лицо плохо смотрится с моим старым телом.»

Очень некрасивая девушка сидела на берегу, когда волна вынесла к ее ногам бутылку. Она открыла ее и из нее вылетел огромный джин, окутанный дымом. «Я был пленником в этой бутылке пять тысяч лет, - проревел джин, - но ты меня освободила. В награду я исполню любое твое желание.» Девушка взволновано ответила, - «Я хочу фигуру как у Софи Лорен, лицо как у Элизабет Тейлор, а ноги как у Джинджер Роджерс.» Джин посмотрел на нее внимательно и, вздохнув, сказал, - «Детка, засунь меня обратно в бутылку.»
Вт, Ноя 11, 2014 09:50am ♥IceCream♥ - 3477 d back

Некрасивых девушек - небывает... Красота - это не только внешность... Полюби себя, в первую очередь Smile
Вт, Ноя 11, 2014 10:01am [Аноним] - 3477 d back

Что делать?
Хороший способ, подпаивать мужичков. Если он выпет 800 грам водки то трахнет и столетнию старушку. Дайпер снимет и трахнет.
Вт, Ноя 11, 2014 10:14am Bob Marley - 3477 d back

Dadar молодец!
Вт, Ноя 11, 2014 11:09am [Аноним] - 3477 d back

Пластика
Вт, Ноя 11, 2014 11:34am Сафина - 3477 d back

Красота - это не только внешность... Полюби себя, в первую очередь (ц)

!вот ОНО бабское лицемерие из соседней ветки! Фууу! И главное кто пишет, бывшая моделька. Легко тут благородство изображать когда у тебя таких проблем нет.

СТАРЕЮЩАЯ КУКЛЕХА!!!!
Вт, Ноя 11, 2014 11:41am ♥IceCream♥ - 3477 d back

!вот ОНО бабское лицемерие из соседней ветки! Фууу! И главное кто пишет, бывшая моделька. Легко тут благородство изображать когда у тебя таких проблем нет. (ц)

Да Сафина... честно не ожидала... Но это отклики неудовлетворенной женщины Smile С возрастом пройдет говорят...
Вт, Ноя 11, 2014 11:43am Дед - 3477 d back

Похоже, снова *обиженка* развлекаеца.
Вт, Ноя 11, 2014 11:52am Сафина - 3477 d back

Но это отклики неудовлетворенной женщины Смиле С возрастом пройдет говорят... (ц)

...банальный такой ответ... когда сказать нечего и понятно человек прав, и другие это тоже поняли, то обычно вот что-то такое про неудовлетворенность или возраст, или про внешность пишут... типа зацепить... Laughing
Вт, Ноя 11, 2014 12:00pm ♥IceCream♥ - 3477 d back

или про внешность пишут... типа зацепить... (ц)

это ты по себе судишь?
Вт, Ноя 11, 2014 12:05pm Сафина - 3477 d back

нет, по тебе, хотя никогда не видела, но из текстов же все понятно who is who...
Вт, Ноя 11, 2014 12:10pm ♥IceCream♥ - 3477 d back

Странно , не замечала, что где то тебя цепляла, в отличии от тебя... Но по твоим репликам, могу сказать... Завидуй молча Smile Удачи... Не вижу смысла в этой переписке
Вт, Ноя 11, 2014 12:18pm Сафина - 3477 d back

Но по твоим репликам, могу сказать... Завидуй молча (ц)

Какое самомнение!!! Тогда да, конечно дальше нет смысла что-то говорить.
Вт, Ноя 11, 2014 12:34pm [Аноним] - 3477 d back

Avtor - A chto vam v sebe ne nravitsia? Eto mojno izmenit'? Esli net - to vam k psikhologu
Вт, Ноя 11, 2014 01:03pm [Аноним] - 3477 d back

Сафина-зря ты так с Оксаной, она умничка!!!
Вт, Ноя 11, 2014 01:15pm ЧудоФан - 3477 d back

Фотку страшилки в студию! Если утенок не толстхи, то я из него белого леблядя сделать смогу.
Вт, Ноя 11, 2014 01:18pm Сафина - 3477 d back

Сафина-зря ты так с Оксаной, она умничка!!! (ц)

Да, молодец, старается
Вт, Ноя 11, 2014 01:19pm Сафина - 3477 d back

леблядя (ц)

ты видел шо ты написал? Laughing
Вт, Ноя 11, 2014 01:25pm ЧудоФан - 3477 d back

А шо? Я с телепона, так что мог и ошибица. Я клыки чишу Smile
Вт, Ноя 11, 2014 01:37pm Ален НеДелон - 3477 d back

Сафина вся на себя не похожа! На людей бросается, оскорбляет! Может кто-то под её ником развлекается. Если же сама, может помочь чем? Знаю, бывают такие периоды в жизни! Я серьезно, без пошлостей!
alen.nedelon@yahoo.com
Вт, Ноя 11, 2014 01:45pm [Аноним] - 3477 d back

Оксана, как там дети , через сугробы в школу уже добираются? Или пока пока что огромного зонта хватает добежать за знаниями, чтобы быть чуть умнее мамы?
Вт, Ноя 11, 2014 01:46pm dadar - 3477 d back

Помните: всякий раз, когда вы находитесь в депрессии, ждите момента, когда депрессия пройдет. Ничто не длится вечно; депрессия пройдет. И когда она оставит вас, подождите, - будьте осознанны, будьте бдительны – потому что после депрессии как, после ночи, будет рассвет и солнце взойдет. Если вы сможете быть бдительным в этот момент, вы будете счастливы, что вы были в депрессии. Вы будете благодарны, что вы находились в депрессии, потому что именно через вашу депрессию этот момент счастья стал возможен.

Но что же мы делаем? Мы движемся в бесконечной регрессии - мы еще в депрессии. Затем мы уже в депрессии из-за депрессии: следует вторая депрессия. Если вы находитесь в депрессии – все в порядке! - Ничего в этом плохого нет. Она прекрасна, потому что благодаря ей вы узнаете что-то и станете зрелыми. Но тогда вы чувствуете себя плохо. «Почему я впал в депрессию? Я не должен быть подавлен.» Затем вы начинаете бороться с депрессией. Первая депрессии это хорошо, но вторая депрессия нереальна. И это нереальная депрессия затуманит ваш разум. Вы упустите момент, который мог бы следовать за настоящей депрессией.

Когда вы в депрессии, будьте в депрессии. Просто находитесь в депрессии. Не впадайте в депрессию о вашей депрессии. Когда вы в депрессии, просто будьте в депрессии. Не боритесь с ней, не пытайтесь обойти ее, не заставляйте её уйти. Просто позвольте, чтобы это произошло, она уйдет сама по себе. Жизнь – это поток, ничто не остается неизменным. Вы не нужны; река движется сама по себе, вам не нужно толкать её. Если вы пытаетесь толкать её, вы просто глупы. Река течет сама по себе. Позвольте ей течь.

Когда есть депрессия, позвольте ей быть. Не впадайте в депрессию по этому поводу. Если вы захотите отдалится от нее пораньше, вы будете впадать в депрессию. Если вы боретесь с ней, вы будете создавать вторичные депрессии, а это опасно. Первая депрессия красива, Богом данная. Вторая депрессия - это ваша собственная. Он не дана Богом, она умственная. Тогда вы будете двигаться по путям ума. А они бесконечны.

Если вы в депрессии, будьте счастливы, что вы находитесь в депрессии, и позвольте депрессии быть. И затем вдруг депрессия исчезнет и будет прорыв. Не будет облаков, и небо будет ясным. На одно мгновение для вас откроются небеса. Если вы не депрессии по поводу своей депрессии, вы сможете войти в контакт, вы сможете пообщаться, вы сможете войти в эти небесные врата. И как только вы это поймете, вы узнаете, один из законов жизни: что жизнь использует противоположное, как учителя, как фон.

Нет ничего плохого, все к лучшему. Это то, что я называю религиозным отношением. Вы можете не верить в Бога - это не имеет никакого значения. Будда никогда не верил в Бога. Махавира никогда не верил в Бога, но они были религиозными. Не нужно верить в жизнь после смерти, не нужно. Вы все еще можете быть религиозным. Не нужно даже верить в душу. Вы можете быть религиозным, не веря в это. Тогда что такое религия? Религия означает это доверие: что все к лучшему. Это доверие, что все к лучшему и есть религиозное сознание, это религиозность.
Вт, Ноя 11, 2014 01:51pm ♥IceCream♥ - 3477 d back

Оксана, как там дети , через сугробы в школу уже добираются? Или пока пока что огромного зонта хватает добежать за знаниями, чтобы быть чуть умнее мамы? (ц)


Не стоит переживать за моих детей Smile Дай Бог чтоб были умнее мамы.. К этому мы и стремимся... Жаль что тебе ничем не поможем.. врятле ты доживешь до того момента когда мозги можно будет купить в свободной продаже.. Я бы лично тебе их купила и доставила... Сложно тебе живется наверное...
Вт, Ноя 11, 2014 01:58pm tvika - 3477 d back

я что-то не пойму, тут была оксана раньше которая мне очень нра, она еще помогала женчине которая приезжала мальчику опухоль лечит. но при чем тут ице цреам . Ice cream, если ты есть та оксана, подтверди ето официлаьно тута.
Вт, Ноя 11, 2014 01:59pm Дед - 3477 d back

врятле ты доживешь до того момента когда мозги можно будет купить в свободной продаже (ц)

Laughing Laughing Laughing

Да, судя по поведению, клиент либо терминалы ил, либо имеет серьёзные сайколаджикал проблемс
Вт, Ноя 11, 2014 01:59pm tvika - 3477 d back

а то люди меняют ники и как разберешся кто есть кто.
Вт, Ноя 11, 2014 02:05pm [Аноним] - 3477 d back

какой смысл менять ник? всё равно же "доброжелатели" вычислят.

гр.
Вт, Ноя 11, 2014 02:07pm Дед - 3477 d back

........и выложат сдесь их личные данные...... гр. знает, у неё богатый ОПЫТ в етих делах.
Вт, Ноя 11, 2014 02:10pm tvika - 3477 d back

да. Я тогда очень сильно возмущалась и была за деда. К сожалению мир не является только черным и белым.
Вт, Ноя 11, 2014 02:35pm ♥IceCream♥ - 3477 d back

на еще помогала женчине которая приезжала мальчику опухоль лечи (ц)

Да, и у мальчика все слава Богу хорошо... Smile
Вт, Ноя 11, 2014 02:43pm Сафина - 3477 d back

Сафина вся на себя не похожа! На людей бросается, оскорбляет! Может кто-то под её ником развлекается. Если же сама, может помочь чем? Знаю, бывают такие периоды в жизни! Я серьезно, без пошлостей!
ален.неделон@яхоо.цом (ц)

Это надо понимать как угрозу?
Вт, Ноя 11, 2014 02:59pm Дед - 3477 d back

К сожалению мир не является только черным и белым (ц)

Судя по твоим недавним высказываниям, для тебя мир таки да являеца чорно-белым. Напомнить о чём речь?
Вт, Ноя 11, 2014 03:08pm прохожий - 3477 d back

Вика я с тебя угораю, ты всегда как будто в танке, в последнюю очередь до тебя доходят новости, Оксана уже давно поменяла ник
Вика или ты уже просто замерзла,
Вт, Ноя 11, 2014 03:24pm Удивлена - 3477 d back

IceCream - молодец, и умница и красавица!

А автор пошутил, наверно. Некрасивых женщин нет! Обязательно есть где-то мужчина, для кого Вы будете Богиней! Вопрос только как его встретить?
Вт, Ноя 11, 2014 03:27pm [Аноним] - 3477 d back

IceCream - молодец, и умница и красавица! (ц)

ну, ну, о вкусах не спорят
Вт, Ноя 11, 2014 03:29pm Дед - 3477 d back

а давай мы на ТЕБЯ посмотрим, ну-нука? А потом можем поговорить о вкусах
Вт, Ноя 11, 2014 03:57pm [Аноним] - 3477 d back

Не знаю про красоту мороженого , но надоела она, как та Маша ( великая актриса )!
Вт, Ноя 11, 2014 04:01pm Дед - 3477 d back

браузер закрыть не пробовала?......или такие сложные *многоходовки* тебе не под силу?
Вт, Ноя 11, 2014 04:04pm tvika - 3477 d back

в защиту пломбирки, она всегда подсказывает по медицинским/страховым вопросам. мне кажется когда она поменяла ник ее стиль также изменился.
Вт, Ноя 11, 2014 04:04pm [Аноним] - 3477 d back

У вас конкурс тут что-ли , кто на кого больше грязи выльет? Ни одна тема не заканчивается на позитивной ноте на чикаго.ру
Вт, Ноя 11, 2014 04:05pm Bob Marley - 3477 d back

Всем смотреть > такооооееее.....
http://coub.com/view/3qndi
Вт, Ноя 11, 2014 04:06pm Дед - 3477 d back

пломбирки (ц)

ето ты так перевела Ice Cream? Говориш русский американцам преподаёш? Wow......
Вт, Ноя 11, 2014 04:09pm Сафина - 3477 d back

браузер закрыть не пробовала?. (ц)

Дед, это не справедливо, жизнь, как ты сам говоришь, не черно-белая, получается или общайся с улыбкой в 32 или закрой браузер? Человек имеет право выразить свое мнение, это паблик форум, и не обязан со всеми соглашаться и всех любить.
Вт, Ноя 11, 2014 04:13pm Дед - 3477 d back

Конешно может. Но человек говорит што етот форум ему надоел. А если ето так, то ПОЧЕМУ он продолжает на нём находица?
Вт, Ноя 11, 2014 04:15pm Сафина - 3477 d back

Не форум, а отдельные учасники. И кстати не только она это заметила... или у нас тут по кастовым признакам позволяетсая мнение выражать? Rolling\ Eyes
Вт, Ноя 11, 2014 04:18pm Дед - 3477 d back

Ты видиш какие то признаки таво што сдесь кто то, кому то, што то позволяет или запрещает, кроме админа?
Вт, Ноя 11, 2014 04:19pm Дед - 3477 d back

Не форум, а отдельные учасники (ц)

Ну вот и не читай етих *учасников*, благо они подписываюца, а не ананимничают
Вт, Ноя 11, 2014 04:20pm Дед - 3477 d back

........в отличие от мадам *недовольной*.
Вт, Ноя 11, 2014 04:21pm Дед - 3477 d back

Другое дело што она хочет и рыбку сьесть и.......удовольствие, в виде анимнава обливания калом, учасников беседы, получить. Но в етом признаца ей смелости не хватает.
Вт, Ноя 11, 2014 04:29pm [Аноним] - 3477 d back

Надоел не форум, а ice cream, Маша- великие актрисы с погорелова театра , дедушка Мазай, который сам всех обливает, потому что недоумок, а остальные участники форума- нормальные люди
Вт, Ноя 11, 2014 04:32pm Ален НеДелон - 3477 d back

афина вся на себя не похожа! На людей бросается, оскорбляет! Может кто-то под её ником развлекается. Если же сама, может помочь чем? Знаю, бывают такие периоды в жизни! Я серьезно, без пошлостей!
ален.неделон@яхоо.цом (ц)

Это надо понимать как угрозу?(С)
Ни в коем случае! Женщинам никогда не угрожаю, даже дурам! Хочу понять от чего злость и ненависть к людям! Считаю адекватной и неглупой. Может ошибся.Laughing
Вт, Ноя 11, 2014 04:34pm Сафина - 3477 d back

Ты видиш какие то признаки таво што сдесь кто то, кому то, што то позволяет или запрещает, кроме админа?(ц)

Вижу. Любое несогласие/критика/недоверие в адрес Оксаны/Ice cream воспринимается как ...КАК ПОСМЕЛИ?!!!

в виде анимнава обливания калом, (Ц)

...даже ее ананимное сообщение, пусть и негативное для некоторых, было не так отвратительно чем твое.
Никто не любит когда на чистую воду выводят, я понимаю. Но я б себе такого не позволила, пусть ананимые, но это все таки люди.
Вт, Ноя 11, 2014 04:36pm Сафина - 3476 d back

Хочу понять от чего злость и ненависть к людям! (ц)

Не обобщай. Я тут почти ко всем хорошо отношусь Wink
Вт, Ноя 11, 2014 05:11pm [Аноним] - 3476 d back

Tue, Nov 11 01:15pm ЧудоФан - 3 часа назад ↑↓

Фотку страшилки в студию! Если утенок не толстхи, то я из него белого леблядя сделать смогу.
Похудеть тоже можно!
Вт, Ноя 11, 2014 05:12pm [Аноним] - 3476 d back

А вообще если правильно обращаться с косметикой, можно всегда красавицей быть
Вт, Ноя 11, 2014 05:16pm [Аноним] - 3476 d back

И еще Чудик а ты что прямо прЫнц местный? Хотя до сих пор что то маешься, никак не можешь свою четвертинку найти, ведь половинка много для тебя, не осилишь видно. ( без обид)
Вт, Ноя 11, 2014 05:37pm Ален НеДелон - 3476 d back

Не обобщай. Я тут почти ко всем хорошо отношусь Wink©
Этого делать не обязательно! Можешь выражать свое отношение как хочешь, в этом ты права. Просто со стороны глянул, ты недавно так накинулась на человека, обозвала. Подумал, или это не Сафина, или Сафине плохо.
Вт, Ноя 11, 2014 05:44pm Сафина - 3476 d back

Неа, это была я, и у меня все впорядке Smile Спасибо.
Вт, Ноя 11, 2014 06:39pm tvika - 3476 d back

ето ты так перевела Ice Cream? (ц)
дед, у тебя видно отсутствуют: чувство юмора, воображение, и внимание. Много раз я называла Ice cream "мороженком", ну а теперьь назвала "пломбирком". Ну вот такая я разнообразная. Ето даже где-то ласково.
Вт, Ноя 11, 2014 10:03pm Перчинка - 3476 d back

Автор, вак к стилисту надо, в вас красота наверяка есть вы только не умеете ее показать
Вт, Ноя 11, 2014 10:47pm Lana - 3476 d back

Твика,а стоит ли метать бисер перед свиньями и оправдываться? Глядите-ка,прямо третейскии судья,...как будто так нужна кому-то его оценка
Вт, Ноя 11, 2014 11:18pm Ален НеДелон - 3476 d back

Будьте добрее, ребятки! От злости и нервозности проблемы да и только! Проживите один день никого не оскорбив и увидите, насколько лучше и прекраснее станет мир вокруг. Банально говорю, я знаю..Smile
Вт, Ноя 11, 2014 11:54pm Перчинка - 3476 d back

Мне тоже эта icecream показалась какой-то фальшивой добродетелью.
Я просто про маркетинг немного знаю, и хоть редко захожу, но могу сказать тут имидж создавался с самого начала.
Те кому не нравится это читаь могут закрыть брааузер, как тут уже советовали Wink
Ср, Ноя 12, 2014 12:00am [Аноним] - 3476 d back

Оксана- фальшивая?!
Ср, Ноя 12, 2014 12:07am [Аноним] - 3476 d back

Если Дед любит анал,так что тут такого.
Ср, Ноя 12, 2014 12:09am Перчинка - 3476 d back

Оксана- фальшивая?! (ц0

Я не знаю если мы говорим об одном и том же челoвеке, я об icecream которая тут пишет последнее время.
Ср, Ноя 12, 2014 12:46am Ален НеДелон - 3476 d back

Tue, Nov 11 11:54pm Перчинка - 38 минут назад ↑↓

Мне тоже эта icecream показалась какой-то фальшивой добродетелью.
Я просто про маркетинг немного знаю, и хоть редко захожу, но могу сказать тут имидж создавался с самого начала.
Те кому не нравится это читаь могут закрыть брааузер, как тут уже советовали (*)

Да, Перчинка, ты права! Немного знаешь! И хоть редко заходишь, но оставить о себе мнение сумела. Не в обиду, далеко тебе еще до IceCream(Оксаны). Старайся быть добрее и искренней и " к тебе потянутся" Smile
Ср, Ноя 12, 2014 09:27am Сафина - 3476 d back

Ален НеДелон, то что ты делаешь работает наоборот... это плохая реклама ... ты хоть это понимаешь?
Ср, Ноя 12, 2014 09:30am tvika - 3476 d back

лана, я вообще людей люблю и жалею. Дед таким не всегда был. Он довольно-таки был неплохим раньше и оказывал тут многим поддержку. Ето в нем недавно что-то переломилось. И вообще товарищи емигранты, те кто первого поколения, не забывайте что все мы в жизни перенесли намного больше стресса чем среднестат. чел не покидающий своей страны. Поетому на ето надо делать скидку. Мы все где-то немного психи, только кто-то держится а у кого-то сьезжает крыша. Так-то. Оскорбления деда мне по барабану.
Ср, Ноя 12, 2014 10:06am Дед - 3476 d back

я вообще людей люблю и жалею (ц)

........кроме украинцев i guess Rolling\ Eyes
Ср, Ноя 12, 2014 10:21am Ален НеДелон - 3476 d back

Wed, Nov 12 09:27am Сафина - 50 минут назад ↑↓

Ален НеДелон, то что ты делаешь работает наоборот... это плохая реклама ... ты хоть это понимаешь?(С)
Какая реклама? Я против грубости! Если бы Сафину кто унижал, моя реакция была бы та же, так как незаслуженно оскорбляют человека.
Ср, Ноя 12, 2014 10:22am [Аноним] - 3476 d back

Не делон- ты что пере Оксаной то пиаришься, все готов подгадить чтоб этой угодить
Ср, Ноя 12, 2014 10:25am Ален НеДелон - 3476 d back

Последний ан-м, очень глубокая мысль!
Ср, Ноя 12, 2014 10:32am Сафина - 3476 d back

Если бы Сафину кто унижал, моя реакция была бы та же (ц)

Ты меня точно так же здесь оскорблял ты даже не помнишь. Так что
don't even bother! It is not going to be paid off or covered otherwise from my side.

Laughing Шо ж вас ТАК испугало?
Ср, Ноя 12, 2014 10:39am Дед - 3476 d back

Rolling\ Eyes you, people, have no idea of what you all, talking about.

Если для вас невинная перепалка по поводу внезапно возникших разногласий, являеца оскорблением, то вам нужно перестать заходит на паблык форумы, во избежании серьёзных психологических травм.
Ср, Ноя 12, 2014 10:43am Сафина - 3476 d back

Дед, не включай заднюю, это не интересно.
Ср, Ноя 12, 2014 10:44am Ален НеДелон - 3476 d back

Сафина! Точно так же вряд-ли мог оскорблять, но если обидел чем, прошу прощенья! Наоборот, нравилось читать некоторые твои высказывания и реплики. Удивило вчера прямое и грубое оскорбление Оксаны. Но понимаю, возможно осень, гормоны или что-то еще личное... А меня давно ничего не пугает, кроме человеческой тупости и жестокости.
Ср, Ноя 12, 2014 10:50am Дед - 3476 d back

Ну не нравица Сафиной как себя ведёт и што говорит Айс Крим. Ну и што из етава? Let two of them handle this, like to adults.
Ср, Ноя 12, 2014 10:51am Дед - 3476 d back

не включай заднюю, это не интересно. (c)

1. Never
2. See above
Ср, Ноя 12, 2014 11:01am Ален НеДелон - 3476 d back

Просто хотелось бы больше осмысленных и логичных дискуссий взамен злости и неприязни. Но это я загнул, согласен! Smile
Ср, Ноя 12, 2014 11:01am Сафина - 3476 d back

Удивило вчера прямое и грубое оскорбление Оксаны. (ц)

На правду обижаться нельзя, и потом при чем тут ты или дед или кто-то еще если я с ней разговаривала? Ты вон всех поотшивал кто не поет ей диферамбы, и даже в еще более грубой форме. Так что свои извинения можешь оставить при себе - не верю.

А меня давно ничего не пугает, кроме человеческой тупости и жестокости. (ц)

А меня пугает... трусость и двуличие...
Поверь, нет страшнее людишек кто весь такой хороший и правильный, а на него чуть чуть нажми и такое полезет...

Лана и Твика наверное правы, потерпевшие вы тут сильно... Но чета не жалко аж никак.
Ср, Ноя 12, 2014 11:04am [Аноним] - 3476 d back

Safina , poka der'mo lezet s tebia... kak baba bazarnaya ei bogu...
Ср, Ноя 12, 2014 11:11am Дед - 3476 d back

Есть у меня такое сильное подозрение што ето НЕ Сафина, а кто то просто постит под её ником. Не её стиль, не её фразы.
Сравните её посты даже 3 дня назад и севодня.

Подтверди што ето ты. Ответь на пару вопросов.
Ср, Ноя 12, 2014 11:11am [Аноним] - 3476 d back

Welcome back, NeDelon!
Ср, Ноя 12, 2014 11:15am Сафина - 3476 d back

*Дед* может тоже не Дед... какая разница... ну давай свои вопросы Laughing
Ср, Ноя 12, 2014 11:17am Дед - 3476 d back

Сколько у тебя детей?
Ср, Ноя 12, 2014 11:21am Дед - 3476 d back

тик-так, тик-так, тик-так
Ср, Ноя 12, 2014 11:22am Дед - 3476 d back

вроде простой вопрос, правда?
Ср, Ноя 12, 2014 11:22am Сафина - 3476 d back

Я на работе вообще-то...

У меня один ребенок.
Ср, Ноя 12, 2014 11:25am Сафина - 3476 d back

Все что ль?
Ср, Ноя 12, 2014 11:33am Дед - 3476 d back

Я вообще то тоже на работе.

Твой ник, каторый был у тебя, до таво как ты ево сменила на *Сафина*?
Ср, Ноя 12, 2014 11:37am Ален НеДелон - 3476 d back

Значит я прав насчет осеннего обострения! А то что нажми и полезет, давай жми! И не такие жали! Но спасибо за прямоту, хотя бы. Да, и какие обиды, я не обидчивый.
Ср, Ноя 12, 2014 11:39am Ален НеДелон - 3476 d back

Мы все на работе, что поделать...
Ср, Ноя 12, 2014 11:42am Сафина - 3476 d back

Твой ник, каторый был у тебя, до таво как ты ево сменила на *Сафина*? (ц)

Дед, не щитай что ты умнее других, это плохая примета Wink
Ср, Ноя 12, 2014 11:46am Дед - 3476 d back

на вопрос ответиш?
Ср, Ноя 12, 2014 11:50am Сафина - 3476 d back

Ну я же не враг себе.
Ср, Ноя 12, 2014 11:52am Сафина - 3476 d back

Значит я прав насчет осеннего обострения! (ц)

Ты поаккуратнее с диагнозами и оценкой чьихт-о умственных способностей ... люди разные, могут и ответить. И что-то мне говорит что смелый ты только здесь.
Ср, Ноя 12, 2014 11:56am [Аноним] - 3476 d back

Сафина это имя или фамилия?
Ср, Ноя 12, 2014 11:57am [Аноним] - 3476 d back

Сафина это имя или фамилия? (c)

eto diagnoz
Ср, Ноя 12, 2014 11:59am Дед - 3476 d back

Твой меритал стетус?
Ср, Ноя 12, 2014 12:00pm [Аноним] - 3476 d back

Маша Сафина?
Ср, Ноя 12, 2014 12:01pm [Аноним] - 3476 d back

острый язык, тупые мозги...
Ср, Ноя 12, 2014 12:03pm Сафина - 3476 d back

Твой меритал стетус?

В разводе я... да... не смог он это все выдержать. Каюсь, довела мужика! Laughing
Ср, Ноя 12, 2014 12:06pm Дед - 3476 d back

Когда мы с тобой в последний раз встречались? Точное число не нужно. Примерно.
Ср, Ноя 12, 2014 12:08pm Ален НеДелон - 3476 d back

люди разные, могут и ответить. И что-то мне говорит что смелый ты только здесь.(С)
не слушай что-то, оно ошибается. А ты задиристая!
Ср, Ноя 12, 2014 12:13pm [Аноним] - 3476 d back

размер спроси, дед!
Ср, Ноя 12, 2014 12:14pm Сафина - 3476 d back

Дед, мы никогда с тобой не встречались.

Странные вы люди, проверки устраиваете... вопросы какие-то ... вабще кто-угодно мог этот форум читать и знать мой меритал статус и сколько детей ... при условии что я тут все как есть написала... И че вы решили что я от слов своих откажусь или прятаться буду, как ссыкло какое-то Rolling\ Eyes Бабу вашу пнула? Ну что ж, значит она заслужила.

Так все, ОБЭД Wink
Ср, Ноя 12, 2014 12:14pm [Аноним] - 3476 d back

А ты задиристая!
Potomy i v razvode ....)))
Ср, Ноя 12, 2014 12:28pm serafim - 3476 d back

Safina dorogaya ya v tebia vlubilsya, I love you baby. Dai mne svoi telefon, please.
Ср, Ноя 12, 2014 12:28pm [Аноним] - 3476 d back

Сейчас отобедает и ДАСТ!
Ср, Ноя 12, 2014 12:30pm [Аноним] - 3476 d back

А она симпатишная? Или крокодил? Чето злая сильно, не прет никто?
Ср, Ноя 12, 2014 12:40pm наводка - 3476 d back

в Оксану влюбись лучше, то точно или смпатишная или крокодил
Ср, Ноя 12, 2014 12:43pm Поручик Ржевский - 3476 d back

Народ гуртом Сафину воспитывает с НеДелоном в главной роли? Ню-ню. Smile
Ср, Ноя 12, 2014 12:52pm Ален НеДелон - 3476 d back

Ну ты отвел мне главную роль! Не собираюсь я никого воспитывать. Мы все сформированные и воспитанные!
Ср, Ноя 12, 2014 01:21pm Поручик Ржевский - 3476 d back

Неее, мусье, ты у нас типа главного воспитателя, лидирующего вправителя мозгов и раздавателя собственного е-мейла для персонального воспитания.
Ср, Ноя 12, 2014 01:23pm Поручик Ржевский - 3476 d back

Народ, вы это... от темы не отвлекайтесь. Человек ждет, а вы тут привселюдную порку устраиваете то одному, то другому.
Итак, что же девушке делать, коль внешними данными Бог обидел?
Ср, Ноя 12, 2014 01:28pm Ален НеДелон - 3476 d back

Неее, мусье, ты у нас типа главного воспитателя, лидирующего вправителя мозгов и раздавателя собственного е-мейла для персонального воспитания.(С)
Иногда могу и вправить, если достанут. Но это крайняя мера и женщин не касается.
Ср, Ноя 12, 2014 01:39pm [Аноним] - 3476 d back

paruchik, tu kakogo hrena vylez? eto tebya bog obidel!
Ср, Ноя 12, 2014 01:47pm [Аноним] - 3476 d back

Автору девушке нужно выбрать свой стиль, подобрать имидж и смириться с внешностью. Сразу начнет себе нравиться и окружающим.
Ср, Ноя 12, 2014 01:53pm Поручик Ржевский - 3476 d back

--- Иногда могу и вправить, если достанут. Но это крайняя мера и женщин не касается. ---
Да-да, я это заметил, особенно в этой теме. Very\ Happy
Ср, Ноя 12, 2014 01:58pm [Аноним] - 3476 d back

Некрасивых женщин не бывает.
Все они, как яркие цветы.
Кто-то их лелеет, поливает,
Наполняет светом доброты.

И они от счастья расцветают
Ещё лучше с каждым новым днём.
Некрасивых женщин не бывает!
Помните, пожалуйста, о том!

Если же глаза её потухли,
Синяки на коже расцветают –
То не потому, что жмут ей туфли -
Счастья этой женщине не дали.

Обошли её теплом, заботой,
Никогда цветка не подарили…
Пользовались все её работой,
А о ней, бедняжке, позабыли.

Женщина, бывает, как лошадка -
Тянет воз, который не по силам,
Утирая пот с лица украдкой,
Потому, что рядом нет МУЖЧИНЫ.

Некрасивых женщин не бывает -
Красотой её сияет дом.
Тот, кто этой истины не знает –
Сожалеет горестно потом.
Ср, Ноя 12, 2014 02:12pm Удивлена - 3476 d back

Это стихотворение - хороший финал данной темы. Некрасивых нет - бывают недолюбленные.
Ср, Ноя 12, 2014 02:14pm [Аноним] - 3476 d back

недотраханные, от того и злые...
Ср, Ноя 12, 2014 02:17pm [Аноним] - 3476 d back

или грустные. . .
Ср, Ноя 12, 2014 02:27pm [Аноним] - 3476 d back

Или несостоявшиеся модели......
Ср, Ноя 12, 2014 02:29pm Дед - 3476 d back

или ананимные уроды, трусливо тяффкающие изза забора
Ср, Ноя 12, 2014 02:32pm [Аноним] - 3476 d back

или завистливые сучки...
Ср, Ноя 12, 2014 02:48pm [Аноним] - 3476 d back

Что означает имя Сафина? Значение имени Сафина можно определить по составным буквам. Конечно, в данном случае нельзя говорить о максимально точной характеристике натуры девушки, но интересные особенности узнать можно. Так, в случае с Сафиной буквы ее имени указывают на преобладание таких качеств, как честолюбие, импульсивность, практичность, эгоизм, неуверенность в.
себе, оптимизм, независимость.
Значение женского имени Сафина: корабль, большая лодка (татарское имя).

Ученые полагают, что значение имени Сафина определяется далеким прошлым. Говорят, что оно происходит от старинного имени славянско-татарского происхождения. Оно обладает достаточно сильной энергетикой, благодаря чему влияет на свою обладательницу, определяя ее характер, поступки, будущее.
Ср, Ноя 12, 2014 02:56pm tvika - 3476 d back

Если же глаза её потухли,
Синяки на коже расцветают –
То не потому, что жмут ей туфли -
Счастья этой женщине не дали.

Очередной перл чикаго пру. Синяки на коже ...на роже...Люди, тема конечно же развод, хотя какая разница. Никто о себе не скажет что она уродка. К 30 годам любая женщина умеет себя привести в нормальный вид с помощю искусственных средств. Знаю кучу семей где жены вовсе не красавицы а мужья очен их любят и мужья кстати привлекательные. Внешность ето то что мы сами себе напридумывали. Субьективное качество.
Ср, Ноя 12, 2014 02:58pm tvika - 3476 d back

повторяйте 50 раз в день "я самая красивая... на етом форуме... и вообще..." Через неделю вы в ето поверите. И откроете тему: "Куда деваться от своей красоты, мужики задолбали, проходу не дают."
Ср, Ноя 12, 2014 03:01pm Сафина - 3476 d back

Ну вот, а я же о чем! Даже три волосины можно накрутить, начесать и уложить! Smile
Ср, Ноя 12, 2014 03:15pm tvika - 3476 d back

главное мужика словить unawares...
Ср, Ноя 12, 2014 03:18pm Safina - 3476 d back

Laughing Почему unawares?
Ср, Ноя 12, 2014 03:23pm [Аноним] - 3476 d back

Только не на этом форуме " славливать" мужика... Тут их просто нет, настоящих..
Ср, Ноя 12, 2014 03:24pm [Аноним] - 3476 d back

Не знаю чем это объяснить, но Сафина у меня вызывает уважение!
Ср, Ноя 12, 2014 03:45pm [Аноним] - 3476 d back

Вот сидит ...... в человеке гавно, а он его гордо называет ХАРАКТЕРОМ ! ! !
Ср, Ноя 12, 2014 03:51pm serafim - 3476 d back

Safina, baby ya jdu, gde nomer telefona?��
Ср, Ноя 12, 2014 03:54pm твика - 3476 d back

бамбамбия киргуду... Шутка! Пока он догадается шо к чему уже поздно...
Ср, Ноя 12, 2014 03:59pm [Аноним] - 3476 d back

Серафим, расскажите о себе прежде чем телефон.
Ср, Ноя 12, 2014 04:41pm Сафина - 3475 d back

Как оказывается богатые, красивые, знаменитые тоже друг друга ненавидят, хотя может показаться что им то как раз нечего делить:
http://au.ibtimes.com/articles/572237/20141110/amal-alamuddin-george-clooney-angelina-jolie-marriage.htm
Ср, Ноя 12, 2014 05:06pm Поручик Ржевский - 3475 d back

Может, под ником Сафина на Чикаго.ру скрывается вот эта дама
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83
или же вот эта
http://www.safinafans.ru
Ср, Ноя 12, 2014 05:57pm [Аноним] - 3475 d back

да не, ее Маша зовут.
Ср, Ноя 12, 2014 08:01pm Перчинка - 3475 d back

Некрасивых нет - бывают недолюбленные. (ц)

Есть не просто некрасивые, есть такие которых как-то даже жалко. Мужчины тоже есть некрасивые между прочим, но почемуто это никогда не обсуждается.
Ср, Ноя 12, 2014 08:17pm Перец - 3475 d back

Жалко мне тебя, Перчинка! У тебя такие мысли глубокие.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru