MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
что делать когда рушится жизнь?
Пн, Июн 27, 2005 10:36am Hopeless - 6900 d back

что делать когда рушится жизнь? что делать когда он ушел без возрата, ушел не к другой, а просто сказал что не может больше быть вместе, но и раздельно тоже не знает как, не получается.
Сказал прости с грустью на глазах, что ето все была ошибка, 3 года вместе, просто ошибка. а в глазах видишь боль, пустоту, но и любовь там же проскакивает....
а ты не можешь быть без него, не хочешь быть без него, не можешь быть с другим а главное не хочешь

Как продолжить жить? Не хочу просто быть
Пн, Июн 27, 2005 10:57am Самурай - 6900 d back

Немножко потерпеть... Потом еще немножко, и еще, и еще... А потом придет что-то новое, причем обязательно придет. Главное - не отчаиваться, потому что это смертный грех. Потому что отчаяние не в природе человеческой...
Пн, Июн 27, 2005 11:01am Ulibka - 6900 d back

Если оба желаете-всегда есть помощ у психолога (или как он там по-русски называетса? ) Smile
Пн, Июн 27, 2005 11:05am малышка - 6900 d back

Правильно, наверняка, помощь психолога поможет этой девушке.
Пн, Июн 27, 2005 11:17am wizard - 6900 d back

время лучший доктор...
Пн, Июн 27, 2005 11:17am Ulibka - 6900 d back

Не толко девушке, ето если они хотят наладить и сохранить отношения Smile
Пн, Июн 27, 2005 11:20am малышка - 6900 d back

Но если молодой человек не хочет улучшать отношения с девушкой, то о чём может быть речь, если для него 3-хлетние отношения были просто ошибкой... Выходит, он морочил голову девушке эти годы.
wizard, да, время лечит, но не сразу.
Пн, Июн 27, 2005 11:24am Aladin - 6900 d back

Хоть я и не злой человек по натуре, но иногда бывает очень полезно разозлится. На него - да кто он такой эта сволочь чтоб из за него так страдат, и ещё на саму себя - чтоб не распускала нюни. А назло, особенно самой себе, горы можно своротить.
Пн, Июн 27, 2005 11:26am Hopeless - 6900 d back

Обратного пути нет, ето уже точно. Он вымотался.... устал....надоело ему безвыходность


а сколько времени надо???
Пн, Июн 27, 2005 11:31am Anew Loss - 6900 d back

Что не убивает, делает нас сильнее.
Это не последний на свете мужчина.
Хотя я понимаю, что это всё общие фразы и такую боль ничем не разбавишь.
Пн, Июн 27, 2005 11:40am бубенчиков - 6900 d back

радоваться надо, у вас теперь открылись неограниченные возможности
Пн, Июн 27, 2005 11:41am Optimist - 6900 d back

Hopeless, takova zizn. Kto-to terajet, kto-to nahodit. Pravilno ludi govorat vremja lechit. Ti uz kak-nibud pereterpi. Glavnoje ne sdavajsa! Kogda odna dver zakrivaetsa drugaja otkrivaetsa Smile Please, please, please stay optimiistic!
Пн, Июн 27, 2005 11:45am Vitafelina - 6900 d back

Hope_ful : ) всем по-разному (времени надо). Кто-то сильнее, кто-то слабее. А вообще, как только ты перейдешь из стадии ``а ты не можешь быть без него, не хочешь быть без него, не можешь быть с другим а главное не хочешь`` в стадию ``тебе очень тяжело, но ты хочешь быть собой без него, хочешь не вернуть то, что было, а оставить его в прошлом``, так сразу пойдет быстрее.
Позиция ``не хочу быть без него`` ставит тебя в положение не только сейчас зависимой, но и стремящейся дальше к этой зависимости, накрывая этой зависимостью своё будущее как крылом, не давая солнцу пробиться к тебе. А, может, вернее - как мендым тазом.

Когда любишь человека так, как ты в данный момент, нужно каждый день напоминать себе: ``Я могла любить этого человека только потому, что внутри меня есть любовь, умение любить. Если бы ее внутри меня не было, я бы не могла любить - ни его, ни кого другого. Когда я любила, я была с_частлива этой любовью. Она давала мне крылья. Но раз эта любовь есть во мне, значит не зависит - есть этот человек рядом или нет. Само умение любить все равно во мне осталось. А значит, я могу быть с_частлива без него``.

Не ставь себя в положение ``жертвы``, ``брошенной``, ``нес_частной``. Иначе так в нем и застрянешь. Это не ``он тебя бросил``, а ваши отношения не имеют просто смысла для продолжения. Вы выросли друг из друга, как из узкой одежды. Так что - начинай это видеть как освобождение. Через боль. С_читай, что тебе вырвали гнилой зуб. Его фантом будет еще болеть у тебя во рту, тебе даже будет казаться, что он все еще там, и ты его чувствуешь. Но со временем это пройдет. А вместо этого придет понимание, что если бы он там остался, то разнес бы инфекцию по всему организму.
Пн, Июн 27, 2005 11:45am бубенчиков - 6900 d back

да, дак тут ведь и суть просьбы о помощи, как пережить этот период, лечения временем, потом то понятно каждому, что всё станет ещё лучше.
короче как отвлечся?
я например отвлекаюсь очень успешно но способы отвлечения одного человека могут быть противопоказаны другому.
Пн, Июн 27, 2005 11:57am Cамурай - 6900 d back

Хоуплесс - все от твоей психосоматики зависит... От умения переключаться, от умения увлекаться и отстраняться от плохого. От умения жить, если угодно... Но ни один мужчина не стоит жизни - если только это не твой сын. Жизнь сильнее любви - это очень странная аксиома, но тем не менее это так... Искренне желаю не циклиться.
Пн, Июн 27, 2005 11:58am Ulibka - 6900 d back

Hopelesss, собирай гостей дома, тебе не дадут скучать и унывать Smile
Пн, Июн 27, 2005 11:59am Грубиян - 6900 d back

Хоуплес , ну давайте я Вас трахну, может Вам полегчает.
Пн, Июн 27, 2005 12:01pm [Аноним] - 6900 d back

Полегчaет Грубиану?
Пн, Июн 27, 2005 12:02pm Vitafelina - 6900 d back

А заставлять себя надо. Через не хочу. Встречаться с людьми, ходить куда-то, делать что-то. Когда хочется сидеть дома и медленно таять, как умирающий лебедь, депрессуя и загоняя себя в тупик - тащить себя, как Мюнгхаузен, за волосы из болота.
Я спортом начала заниматься. Слишком усиленно : ) Каждый день по 2-3 часа. 7 дней в неделю. На дискотеки ходила - там вытанцовывала все из себя так, что потом даже думать не было сил.
Главное, не начать ненавидеть свое прошлое и его. Просто отпустить, дать переболеть. Это же естественно. Не замыкать в себе это, а то эта ненависть потом отольется в три раза сильнее. Хочется рыдать - да бога ради, хоть каждый день, пока не обессилешь и слез не останется. Пусть все выходит негативное, все обиды, все горечи, все разочарования. Только не останавливаться, не поддаваться варке в собственном соку, не застревать, не концентрироваться, не замыкаться.
Пн, Июн 27, 2005 12:02pm Поручик Ржевский - 6900 d back

Выход только один: взять водки - и в номера к цыганам. И жизнь наладится. Smile
Пн, Июн 27, 2005 12:15pm Циган - 6900 d back

Так кто к нам в номер набивается?
Пн, Июн 27, 2005 12:22pm Ulibka - 6900 d back

За неимением цыган....Very\ Happy просто иметь хороших друзей...
Пн, Июн 27, 2005 12:25pm [Аноним] - 6900 d back

Все приглашаются в табор на собеседование по приемы. Требования к кандидатам:тансеват, гылят, випиват, пет ит.д
Пн, Июн 27, 2005 12:29pm Hopeless - 6900 d back

мда, да я все понимаю и наконец-то отпускаю его, а он меня. Просто тошно на душе и обидно. Когда ты знаешь что любишь и любима но чувствуешь, а главное знаешь что етого недостаточно.
и не хочетса напиватся или начинать гулять, просто хочется научиться радоваться жизни, вернее наслаждаться ею.
Сегодня с утра, после ночи слез и объяснении, казалось что конец, но в голове потихоньку начинает туман расступаться.....
Только вот боль такая остается от всех услушанух слов и высказаных в ответ... и так хочется все ето просто удалить из памяти, как отформатировать хард драив..
а что делать вечером когда он придет везжи собирать? что делать, что сказать?

PS. Vita, you read my mind
Пн, Июн 27, 2005 12:37pm Ulibka - 6900 d back

Пускай собирает вещи, после всего-они его Smile отнесись к нему хладнокровно, как и он к тебе Smile
Пн, Июн 27, 2005 12:41pm Vitafelina - 6900 d back

Hope_ful, а ты уйди из дома. Чтобы ничего не сказать, и ничего не сделать. Потому как всех слов все равно не перескажешь, а больнее при этом будет.
И поменяй ник : ) Начинай себя перепрограммировать сейчас сразу, а не ``вот сегодня он уйдет - а с завтра я начну новую жизнь``. Ты её уже начала. Так дай ей шанс быть лучше, чем тебе сейчас может казаться.
Пн, Июн 27, 2005 12:45pm Hopeless - 6900 d back

а если не хладнокровно, то что? дело сделано, главное не сломаться а выстоять, не хочу и не могу. Но как?? И не видеть не могу, должна быть там по обстоятелствам
Пн, Июн 27, 2005 12:47pm Vitafelina - 6900 d back

Hope_ful, (прости за настойчивость ника : ) ) - а что значит ``сломаться`` в тот момент, когда он будет собирать вещи?
Что вообще может случиться за те 3 (условно) часа, пока он будет собираться?
Пн, Июн 27, 2005 12:48pm Мойдодыр - 6900 d back

Hopeless, вам прально советуют - к психологу надо, к психологу!... Я неплохой психолог, например... Записывайте адрес моего офиса: Деревня Кукуево, Сеновал № 3, стучаться не надо. Very\ Happy
Пн, Июн 27, 2005 12:49pm Ulibka - 6900 d back

Цыган, она не может-это к тебе и твоей шайке Smile приказ развеселить человека Smile
Пн, Июн 27, 2005 12:51pm Ulibka - 6900 d back

Мойдодырчик, где была совесть, там....появился сеновал? Very\ Happy Smile
Пн, Июн 27, 2005 01:00pm Мойдодыр - 6900 d back

Улыбка, совесть?... Какая совесть?.. Я таких слов в школе не проходил... Wink
Пн, Июн 27, 2005 01:05pm Hopeless - 6900 d back

Вита, за день мы оба остули, подымали, но шаг то был сделан в правильную сторону, а вечером главное не решить все езже раз, а может все получиться......только ыже не черта получиться. Отправить его подальше, а потом уже за жизнь браться, и все сначала.... с новыми никами и силами Smile
Пн, Июн 27, 2005 01:06pm Tsigan - 6900 d back

Ny vot budet ocherednoy piknik, mi ee i priglasim "Pit budem, gulyat budem, pet pesni ponimaesh tozhe budem!"
Пн, Июн 27, 2005 01:08pm [Аноним] - 6900 d back

С нивыми никами- Хм, интересная мысль.
Пн, Июн 27, 2005 01:13pm emba - 6900 d back

Hopeless, у тебя есть 2 пути- жалеть себя или не жалеть, ето ведь только от нас зависит. Я однажды выбрала- жалеть- сейчас понимаю что ошибалась. Нагрузи себя работой, поиди на классы какие-нибудь, спорт- очен хороший помошник, танцы..
а вообще, если видишь в его глазах "проскакивающую любовь", то возможно , вам надо просто отделно пожить. Время все расставит на свои места.
Пн, Июн 27, 2005 01:14pm Vitafelina - 6900 d back

Ну, тогда дай себе обет молчания : ) И не говори вообще ничего. Ну, разве что попрощайся. Раз ты сама понимаешь, что это the point of no return - так держись. Ну не масленок же ты скользкий маринованный, чтобы скатываться по краям этой никуда не ведущей банки : )
Я знаю... музыку себе в наушники включи, сядь за компьютер, в чат какой-нибудь выйди. И не жди вечера, чтобы отправить его подальше. Уже сейчас начинай оправлять. Мысленно. Тогда и физически все легче пройдет : ) Ну, в крайнем случае, стань высокомерной. Все легче себя контролировать : )
Пн, Июн 27, 2005 01:33pm Поручик Ржевский - 6900 d back

>>> За неимением цыган.... просто иметь хороших друзей...
Я все-таки предпочту иметь хороших подруг. Smile
Пн, Июн 27, 2005 01:42pm плотник - 6900 d back

Хоплесс,
мне бы твои проблемы, его что в другую школу перевели?
Пн, Июн 27, 2005 01:52pm ШутNick - 6900 d back

ИМХО, прикол этой жизни в том что возможно все. Даже то что на первый взгляд кажется совсем невозможным. Не стоит ломать себя просто для того чтобы доказать миру и себе самой, то что ты сильная. Сила женщин в их слабости, в их умении идти за чувствами, а не за разумом.
Переведи обиду в понимание. Встань на его точку зрения и посмотри как он видит мир. Раз он уходит - значит что-то сильно не устраивает в отношениях. Попробуй понять что именно, не просто понять, почувствовать мир как чувствует его он. Кто знает, может быть увидив мир с другой колокольни ты сама станешь сильнее, умнее, ярче и внутренее богаче.Так бывает.
Не убивай любовь. Ее не так то просто встретить и не факт что ты сможешь полюбить другого. Пусть любовь станет в тебе силой, яркой и дерзкой, силой которая даст тебе силы изменить свою жизнь. Почему бы не попробовать стать по настоящему интересной тому, кого ты любишь? Достойной его в конце-то концов. Меняйся, девочка, ищи себя в любимом.
Иногда это сложно сделать нос к носу, "большое видится на расстоянии". Может и права стоит отпустить его в реале, но это совсем не означает что надо отпускать его в сердце. Борись, черт возьми, за свою любовь! И ты увидишь горизонт недоступный робким.
Не сдавайся. Любовь - великое счастье. Раздергать ее на нитки как Тузик тряпочку успеешь всегда. Но если у тебя получится пережить это PP - то не только отношения между вами изменятся. Измениться вся твоя жизнь от кончика крыла до кончика крыла. И, поверь, изменится к лучшему.
Пн, Июн 27, 2005 02:00pm Ulibka - 6900 d back

Порутчик, друзья-ето включая подруг Smile
Пн, Июн 27, 2005 02:03pm [Аноним] - 6900 d back

Подруга-друг человека
Пн, Июн 27, 2005 02:15pm Vitafelina - 6900 d back

И как встанет она на его сторону, и как посмотрит его глазами, и как прочувствует его точку зрения... И каааак побежиииит )) Быстро-быыыстро, далеко-далекооо ))

ШутНик, это я не ехидничаю Smile В жизни на самом деле все возможно. Просто, может они уже постояли на точках зрения друг друга, поэтому и решили, что лучше разойтись. А может и нет. Мне то неведомо. Но то, что не все отношения нуждаются в сохранении - это однозначно.
Да, а ищи себя в любимом... Я как раз думаю, что искать надо себя в себе. Нельзя жить только другим. Сначала нужно найти и себя, и любовь в себе и к себе, только после этого сможешь любить мир и ... любящих/любимых.
Пн, Июн 27, 2005 04:34pm [Аноним] - 6900 d back

Вита, ты сама говоришь: "может они уже постояли на точках зрения друг друга, поэтому и решили, что лучше разойтись. А может и нет. Мне то неведомо."
Тем не менее ты берешь за версию что разойтись надо. Вит, ломать не строить, согласись. Что ж ты так легко советуешь-то, черт возьми, если "тебе не ведомо"!
Это не упрек тебе, Вита. Ты действительно хочешь помочь и это видно, НО...благими намереньями дорога в ад вымощена. Очень прошу тебя - советуя, не забывай об этом.
Лучше учи как сохранить что-то и сделать это лучше и светлее, а не наоборот.
А насчет любить себя...Кто бы спорил - ты права! Только хочу заметить что даже любя другого человека мы зачастую любим не его, а самих себя. Как там Маркис писал...Я люблю тебя не за то какой ты есть, а за то какой я рядом с тобой....
Так что любовь слишком редкое и ценнное чувство чтобы им разбрасываться. Тебе ли не знать!
И да, конечно же, нельзя жить только другим человеком. Но и искать себя в себе то еще занятие, имхо. Гораздо правильнее быть в состоянии "включенности", чуткого реагирования на внешнее окружение, на людей, на события. Многие боятся потерять себя, растворившись в других людях. На самом деле это просто фобия. Нельзя научиться плавать если постоянно судорожно цепляться за надувной круг. Нахлебаться воды не самое страшное. Самое страшное всю жизнь проходить по мелководью.
Пн, Июн 27, 2005 04:35pm ШутNick - 6900 d back

Пост выше мой, как сами понимаетеWink
Пн, Июн 27, 2005 04:45pm Hula girl - 6900 d back

Hopeless,
Я так дагадиваюсь что вам лет так 20-25 не больше?
Могу вас увереть что всё ето пройдёт и ви будете думать как ето всё било глупо, и следовало ли так убиваться. Отвлекаться как то нузно, я би посоветовала наити нових друзей/подруг, словом открить новую страницу, если ето не помогаыет, тогда завести новие знакомства и так пока не ноидёте людей каторие вас зенят, увазают, и каторому/ои ви будете не безразлишни в любое время года. Тот кого ви описали я називаю мартовскиm котomSmile
Пн, Июн 27, 2005 05:23pm Vitafelina - 6900 d back

ШутНик, так я потому так просто и легко советую, что... что они все равно сделают не то, что им советуют... Ни то, что ты, ни то, что я. Люди в таком состоянии обычно слышат все, что им говорят, и даже соглашаются с разными версиями, но в критический момент поступают по-своему.

Так что... я скорее даю советы на тот момент, когда небесный диспетчер уже перевел стрелку, и они уже летят в разных направлениях, а им все кажется, что вместе...

И - кстати - в человеческих отношениях я как раз с_читаю, что ломать тяжелее, чем строить. Строится обычно легко, радостно, ой - тут совпало, ой - там паз в паз вошел. А ломается с таким трудом, так тяжело избавляться от привычного запаха, тепла, слов, привычек и того, что вместе пережито, так не хочется друг другу в глаза смотреть и признаваться самому себе так больно - все, конец. Для ломания сила нужна. Духа, воли.

Ну, ей виднее : ) Главное, чтобы у нее все устаканилось (надо же... и откуда такое слово в русский язык могло прийти?...)

А насчет Маркеса ``Я люблю тебя не за то какой ты есть, а за то какой я рядом с тобой...`` , то мне больше нравится вариант из Коэльо, ``Заир``:

`` Мари, представь — двое пожарных входят в лес, чтобы потушить небольшой пожар. Потом, сделав свое дело, они садятся на берегу реки. У одного лицо — все в саже, пепле и гари, а второй — чист, как херувим. Вопрос: кто из двоих вымоет лицо?
— Глупый вопрос: кто выпачкался, тот и моется.
— Ответ неверный: он поглядит на своего товарища и решит, что и сам выглядит так же. И наоборот: тот, кто чист, поглядит на своего товарища и скажет себе: я перепачкался, надо вымыться.
— К чему ты это?
— К тому, что, пока лежал в больнице, понял: в женщинах, которых я любил, я всегда искал самого себя. Я глядел в их чистые свежие лица и видел в них собственное отражение. А они видели пепел и сажу на моем лице и, как бы умны и уверены в себе ни были, тоже в конце концов начинали отражаться во мне и считать себя хуже, чем на самом деле. Пожалуйста, не допусти, чтобы это случилось с тобой.
«Как уже случилось с Эстер», — хотелось мне добавить. А понял я это, лишь когда припомнил, как изменилось выражение ее глаз. Я всегда впитывал их свет, их энергию — поглядев в них, я обретал силу, уверенность, я мог идти вперед. А она смотрела на меня и чувствовала себя некрасивой, ничтожной, ибо по прошествии лет моя карьера — карьера, которой она так способствовала, — оттеснила наши отношения на задний план.
И, прежде чем снова увидеть Эстер, я должен сделать так, чтобы мое лицо стало таким же чистым, как у нее. Прежде чем найти Эстер, мне предстоит найти самого себя.``
Пн, Июн 27, 2005 05:29pm [Аноним] - 6900 d back

Ну все ,будем "делать жизнь" с Куелёo.
Пн, Июн 27, 2005 11:29pm [Аноним] - 6899 d back

"И, прежде чем снова увидеть Эстер, я должен сделать так, чтобы мое лицо стало таким же чистым, как у нее. Прежде чем найти Эстер, мне предстоит найти самого себя."....РАДИ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ С НЕЙ. Чтобы быть ее достойной, быть как "такой же чистой, как она".

Вита, разве я что-то другое говорил автору топика?Wink
Все говорят разными словами, но говорят об одном...
Муж и жена - одна сатана. Потому что "вместе могут быть люди только одного уровня"(с)Пресветлый Гессер.
Вт, Июн 28, 2005 12:09am ШутNick - 6899 d back

+ "я скорее даю советы на тот момент, когда небесный диспетчер уже перевел стрелку, и они уже летят в разных направлениях, а им все кажется, что вместе..."
Нет никаких диспечеров и мир каждого - это то что он думает и видит, то что ему "кажется". Когда меняется "кажется" - меняет и мир. Поэтому лично я осторожничаю с советами. В Библии не зря сказано "Сначала было слово".
Хотя...Wink

"Вагонные споры - последнее дело
Когда уже нечего пить
Но поезд идет, бутыль опустела
И тянет поговорить....

...Один отвечал, куда хотим, туда едем
И можем если надо свернуть.
Другой отвечал, что поезд проедет
Лишь там где проложен путь...Wink

..И оба сошли где-то под Таганрогом
В свете бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей"(с) Макаревич
Вт, Июн 28, 2005 09:57am Vitafelina - 6899 d back

ШутНик )))
Просто я делаю ударение на другом ))
``И, прежде чем снова увидеть Эстер, я должен сделать так, чтобы мое лицо стало таким же чистым, как у нее. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЙТИ ЭСТЕР, МНЕ ПРЕДСТОИТ НАЙТИ САМОГО СЕБЯ````....ради того чтобы быть с ней. Чтобы быть ее достойной, быть как ``такой же чистой, как она``.

А небесный диспетчер... ты просто смысл понятия его понял : ) Он именно такой, как у тебя. Небесный диспетчер это тот, кто исполняет то, что думает или подсознательно, но очень сильно желает человек. Поэтому, если небесный диспетчер что-то сделал, то только потому, что человек уже для себя внутри что-то решил, но еще боится признаться себе в этом, еще цепляется за прошлое. А небесный диспетчер чутко реагирует на его внутреннее желание и начинает исполнять его желание... иногда так, что человек думает, что все это случайность, а вовсе не отражение его собственного внутреннего мира.

Ну.. это мое видение : )

Hope_ful, ты как там? Smile
Вт, Июн 28, 2005 02:09pm ШутNick - 6899 d back

"Просто я делаю ударение на другом ))"
Ты просто переставила местами причину и следствиеSmile
Напрасно (-;

Hope_ful, ты как там?Smile
Вт, Июн 28, 2005 05:51pm Koshka - 6899 d back

Шутник, вот вы советуете посмотреть на мир его глазами, то есть на какое-то время стать им самим. Не значит ли это что ради любви мы должны атрофировать свою собственную личность и привить себе что-то чуждое нам. Любовь будет жить только там где люди смогут дополнять друг друга, а не впитывать и перевоплощать. Любовь не сделает нас другими, а лишь поможет проявить качества и стороны характера, которые до этого времени были второстепенными или оставались в тени. Поэтому и будет понимание у людей с перепачканными лицами, их любовь будет нести отпечаток их опыта и может они никогда не отмоют свои лица от сажы жизни, но они поймут друг друга. Они будут с умилением смотреть на пары с ангельски чистыми лицами и по-доброму завидовать их невинности и неопытности.
Вита, ты как всегда права, ломать намного тяжеле чем строить. Заметь, ведь именно ломание пачкает наши лица сажей.
Вт, Июн 28, 2005 05:54pm Koshka - 6899 d back

Прочитала и ужаснулась. Чего это меня в любовь потянуло? Наверно перегрелась((( Подуйте на меня....
Вт, Июн 28, 2005 05:57pm zluka - 6899 d back

что делать когда он ушел без возрата, ушел не к другой, а просто сказал что не может больше быть вместе (ц) Hopeless
угу, говорите вы тоже...
Вт, Июн 28, 2005 06:04pm [Аноним] - 6899 d back

He is tired
Вт, Июн 28, 2005 07:17pm Ed - 6899 d back

Народ, интересуусь, если убрать секс, страсти-мордасти били-би такие-зе?
Моиь диагноз, с вашего позволениа-суперегоизм. Мозно конечно себиа лубить, но не до такои степени.
И еще, если позволите. Мама мениа поучала обично. Вот одно из поученииь: Синок, в зизни самое главное уметь говорить-НЕТ. Еще мама говорила: Зена- не подственица. Поетому , милаиа девушка, или зенщина, не заиавлиаите, ради бога , права на отдельно взатого человека. Оставте ему право в вас разочароватьсиа. Неузто его мама родила имено длиа вась?
Вт, Июн 28, 2005 07:27pm Vitafelina - 6898 d back

ШутНик - ?
Отчего же.
Следствием того, что ты нашел себя, является любовь к другому человеку не за то, какой ты рядом с ним, а за то, какой он есть вообще. Любить же его за то, какой ты есть рядом с любимым, значит зависеть от него, любить, в некотором роде, его проекцию в себе, а не его самого : ) То есть любимый является лишь средством.
Ср, Июн 29, 2005 12:18am ШутNick - 6898 d back

2ВитаSmile

ИМХО, мы ищем себя всю жизнь...Так и должно быть.
И самым сильным стимулом быть сильнее и ярче, не стоять на месте, а идти - является любовь. Может быть любовь к себе, а может и к другим.
Любовь - причина. Все остальное лишь следствие.
Я оглядываюсь на себя, я спрашиваю у знакомых, спрашиваю у тебя, Вита, наконец, - Ребята, вспомните все достижения ваши и пройденные рубежи. Ради чего они делались? Многие(это правда, клянусь) отвечают не ради чего, а ради кого. Ради любимых людей: родителей, детей, мужей и жен, любимых...
Люди вокруг толкают нас на пути поисков самих себя, не дают остановится, сдаться, уснуть...Почему? Потому что любовь - это в том числе и ответственность.

Возвращаясь к теме...
Многие советуют начать жить ради себя. ИМХО, интроверция - путь в никуда, тупик.
Потому что как совершенно верно заметила Коша "любовь поможет проявить качества и стороны характера, которые до этого времени были второстепенными или оставались в тени."
Любовь может, должна не стоять коленях(даже сложная и невзаимная), являсь силой, которая дает нам возможность ходить сквозь стены. ИМХО, это воспитывает правильный взгляд на мир и нормальную ситему координат.
Мир, людей надо любить и не бояться. Уверен в этом. Поэтому я категорически против чтобы учится быть сильным через уничтожение чувства, на котором и стоит настоящая Личность.
Ср, Июн 29, 2005 12:27am Кристалл - 6898 d back

А что такое ИМХО?...
А еще бывает, когда любовь тебя разрушает... Правда.
Ср, Июн 29, 2005 01:41am Прохожий - 6898 d back

Словно солнце,горит,не сгорая,любовь,
Cловно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать,от любви умирая, - любовь!
Омар Хайям.
Ср, Июн 29, 2005 02:13am Alexander - 6898 d back

Для Hopeless,
"что делать когда рушится жизнь?"

А это как и что? Жизнь рушится только, когда умираешь. Все остальное - это и есть жизнь.
Ср, Июн 29, 2005 07:32am [Аноним] - 6898 d back

ИМХО = IN MY HUMBLE OPINION
Ср, Июн 29, 2005 12:18pm ШутNick - 6898 d back

>>>А еще бывает, когда любовь тебя разрушает... Правда.

Верю. Честно говоря, считаю это упущением родителей, то есть системы воспитания. Умение любить не данность и даже не свойство какое-то редкое характера. Наверное это скорее всего ...хм..система ценностей как "что такое хорошо и что такое плохо". Типа как умение ездить на велосипеде или умение плавать. Раз поехал/поплыл - уже никогда не разучишься, потому как чувство равновесия и силы для удержания на воде в человека предустановлены и мешает лишь страх.
ИМХО, но некоторые люди почему-то просто боятся любить или считают это слабостью.
Вот и выходит что любят как-то странно, криво и кособоко, словно бы против воли. В результате любовь, созидательнейшее из чувств, становится разрушительной силой.
Вообще, довольно странный эффект. Может быть дело в религии, когда то обвинившей Еву в изгнании из рая..может еще в чем. Но так и не могу понять каким же образом укоренился в людях страх перед таким естественным чувством как любовь. Как это простое, понятное и до ужаса естественное чувство оборачивается внутренним конфликтом и желанием от него избавиться, если не получается с него быстро и сразу поиметь выгоду в виде туссующегося рядом человека, который много чего типа должен. И...вот ведь!...даже что-то делать ради этого обществом считается ниже своего достоинства.
Ах! Не любишь? - Да пошел ты к черту! Я тоже тебя любить не буду! Я буду такой сильной и умной, пойду потренируюсь в спорт.зал и вас таких будет сотня за мной бегать. И уш конешно среди них будет у меня другой "единственный".
Странная какая-то жизненная философия.
Ср, Июн 29, 2005 02:08pm Я - 6898 d back

"Я буду такой сильной и умной, пойду потренируюсь в спорт.зал и вас таких будет сотня за мной бегать." Это отвлечение на некоторое время от мыслей о нём, что то для себя приятное и полезное, так называемый способ зализывать раны.
"но некоторые люди почему-то просто боятся любить или считают это слабостью" - в основном муж. пол.
Любовь изменчива, как весна, сегодня она сияет от солнечного света. А завтра плачет горючими слезами дождей. Будьте к этому готовы и принимайте, как неизбежное. Знайте, что за дождями всегда приходят самые яркие солнечные дни.

Не знаешь, что с ним делать? Не делай. Пусть сам выкарабкивается. А ты подглядывай, как это у него получается, может тебе удастся раздобыть ценные разведданные для усовершенствования своих способностей к выживанию и мирному сосуществованию с собой. Он все-таки старше на два (3, 4, 5... и т.д.) года (месяца, дня, часа...) Вот пусть и пионерит, первопроходец!
Жизнь - самая смешная кинокомедия, которую нам приходилось когда-либо смотреть. Но прикол в другом. Мы сами являемся главным действующим лицом этой клоунады. И только нам по силам ее изменять!
Абсолютного счастья на свете не бывает такое мое заключение по жизни.
Ср, Июн 29, 2005 02:26pm ботинок - 6898 d back

Я,
кончилось то время когда любили и все, сеичас что бы быть любимои надо что то
иметь кроме любви... желательно деньги.
Удержать молодого мужчину только любовью повторяя ему что любишь 24 часа наверно не достаточно сегодню в мире сумашедшеи информатции и комуникации.
А так же поставь себя на место муж. пола и подумаи что ему надо от тебя и на как долго. Кончилось время веры в светлое будущее сегодня надо знать свою реальную цену, если не знаешь сколько стоишь мы тебя здесь оценим для начала за бесплатно конечно.
Чт, Июн 30, 2005 11:36am Koshka - 6897 d back

Если жизнь кино, то уж лучше комедия чем драма.
Ботинок, мало знать себе цену надо ещё пользоваться спросом)))
Чт, Июн 30, 2005 12:01pm [Аноним] - 6897 d back

А спрос рождает предложения?
Чт, Июн 30, 2005 12:10pm Koshka - 6897 d back

Аноним, только если сойдутся в цене)))
Чт, Июн 30, 2005 12:18pm Крез - 6897 d back

Мы за ценой не постоим
Чт, Июн 30, 2005 12:33pm ботинок - 6897 d back

Кошка я не специалист по шкуркам, кошачим.
Чт, Июн 30, 2005 12:34pm Koshka - 6897 d back

А при чем тут кошачьи шкурки? А Ботинок?
Чт, Июн 30, 2005 12:38pm ботинок - 6897 d back

я все о том же о цене, а ты о чем?
Чт, Июн 30, 2005 12:44pm Koshka - 6897 d back

и я о том же, но зачем кому-то кошчи шкурки? Мы о людях говорили кажется))
Чт, Июн 30, 2005 01:16pm [Аноним] - 6897 d back

Ботинок, то что ты не специалист и так видно
Чт, Июн 30, 2005 08:05pm КУ - 6896 d back

Iшутnick,"Я оглядываюсь на себя, я спрашиваю у знакомых, спрашиваю у тебя, Вита, наконец, - Ребята, вспомните все достижения ваши и пройденные рубежи. Ради чего они делались? Многие(это правда, клянусь) отвечают не ради чего, а ради кого. Ради любимых людей: родителей, детей, мужей и жен, любимых..." Альтруизм - высшая степень эгоизма, как горорил мой папа. Самый блаженный кайф от того, что другому приятно благодаря тебе. Что ты не пустой потребитель в этой жизни, что у других благодаря тебе butterflies in their souls.

Я, Вы писали..."Знайте, что за дождями всегда приходят самые яркие солнечные дни." Не бойся теней, они лишь означают, что где-то поблизости сияет свет.

Мне вообще кажется, что человек постратит ровно столько энергии на любовь, поиск себя до поворота на 180 и начала нового отсчёта, сколько в нём заложено. Тупо биться головой об стенку, плакатьи колоться, но продолжать жрать кактусы, выстраивая новые отношения с полуушедшим старым молчелом, будет не каждый. Кому-то хватит сил и терпения и он сочтёт нужным бороться сам, а кто-то сочтёт нецелесообразным. Мне кажется, что на этом этапе происходи выстраивание новой Я концепции. Я, независимой от мы. У девушки Hope tсть возможнотсь построить свои новые интересы, открыть новый горизонт возможностей, а позже пикрепить его к новому Мы. И имео тогда, когда она прикрепит и начнёт новую жизнь, Он захочет вернуться - по закону бумеранга. В воздухее он будет находиться ровно столько , сколько Она будет искать себя новую. Проверено на личном опыте 20 раз - доказано и запатентовано.
Чт, Июн 30, 2005 08:13pm КУ - 6896 d back

Gардон за грамматические ошибки. Эк меня несёт... Аж пальцы по клавишам не попадают... Hope, Вы взяли себе имя Hope- less, но всё же если корень Hope, значит надежда была, просто её нужно вернуть. Cейчас лучше отдохнуть и расслабиться, а не гнаться как марафонец за прошлым в попытке сделать из него настоящее.

Ещё мне показалось немного обидным, что на вопрос по существу отвечали только Вита, Шутник, Кошка и ещё пара людей. Глумящиеся и подсмеивающиеся, шутки здесь немного не в тему. Это настолько отвлекает, когда человек ищет помощи и наталквается на какие-то общие фразы, сводящиеся к банальным хи-хи ха-ха. Вот и приходится выбирать нормальные посты из кучи окружающей бессмыслицы. Напоминает поиски необходимой одежды в товаре по скидкам. Глупо, томно, нецелесообразно... Rolling\ Eyes
Пт, Июл 1, 2005 11:49am [Аноним] - 6896 d back

Ны вот пришла КЫ и расставила точки над И. Умная наша
Пт, Июл 1, 2005 04:55pm Анекдот для Виты - 6896 d back

- Скажите, коллега, а Вы Пауло Коэльо читали?
- Нет...
- Лох!
- А Вы?!
- Я первый спросил...
Пт, Июл 1, 2005 08:08pm ляля - 6895 d back

Давайте решать, рушить или ...ну его к чертовой матери... и уходим в загул. Похоже мы все близки к тому, что лучшее средство это клин, который выбивает предыдуший клин.

Научи! Клинья клиньями выбивать.
Научи! Так, чтоб быстро все забывать.
Научи! И не ждать тебя всегда.
Научи!Не любить тебя совсем -научи!
Научи меня, мой друг- не ворчи.
Но лекарства, славный док, исключи.

Может так пройдет- само, пригляди.
Может я проснусь и "раз"- нет любви.
Может я тебя уже не люблю,
Фантазирую, ну да- я мудрю.
Может это импровиз- ни о чем,
Может- бред за левым плечом.

Я летать хочу и громко кричать,
И вороной по утрам поворчать,
И смеяться буду так, как молчу
И молчать, как буд-то быстро лечу,
Постараюсь позабыть не тебя,
Постараюсь убежать от себя.
Если б можно было выключить свет,
Вновь включить, а нас уже нет...

Все уснуло где-то там далеко,
Помню только было очень легко,
Помню,где-то тарахтели жуки...
На стекле твой отпечаток руки...

И нельзя перейти из измерения любви в измерение нелюбви. Время и мудрость - это синонимы. Иногда грустные друзья...
Сб, Июл 2, 2005 06:31am ШутNick - 6895 d back

КуSmile Альтруизм, не альтруизм....Ты лучше честно и искренне ответь на вопрос:
Ребята, вспомните все достижения ваши и пройденные рубежи. Ради чего они делались? "
Или даже по другому: Почему они вообще ставились и что давало силы достичь вершины?Wink
Сб, Июл 2, 2005 09:46am Vitafelina - 6895 d back

Честно и искренне отвечаю на вопрос (хоть я и не КУ):
Ставились - потому что хотелось - дойти, пройти, достигнуть.
Силы давало - как правило, стремление к достижению. Все черпалось из себя. Всегда из разных источников, в зависимости от того, что является целью.
Сб, Июл 2, 2005 10:02am Vitafelina - 6895 d back

П.С: ШутНик, может я не совсем понимаю, но мне кажется тут легко перепутать ``ради кого/чего`` (что подразумевает чье-то желание) и ``для кого``(что подразумевает чью-то нужду с просьбой о ней или нет). А то у тебя жизнь получается как жертвенный камень: этого я достиг ради мамы (потому что маме хотелось), того я достиг ради любимого(потому что любимому хотелось), и так далее.
Все, чего мне хотелось достигнуть - я достигала ради себя, потому что мне этого хотелось. При этом это совсем не говорит о том, что я ничего не делала ``для кого-то`` - мамы, друга, любомого.
Сб, Июл 2, 2005 01:55pm ШутNick - 6895 d back

Вита, не передергивая, упрямаяSmile
Я где сказал - ткни пальцем - что надо наступать на горло собственной песне?
Я сказал что надо уметь понимать и чувствовать других, искренне желать увидеть мир глазами другого. Попробуй почувствовать мир, посмотреть на него глазами яркого, смелого и сильного человека?(ты ведь не любишь наверное тупую бездарность, не имеющую ничего за душой, автор?)
Это не значит что надо забывать то что любишь ты.
Это значит видеть мир шире.
При чем тут, Крис, жертвенный камень? При чем тут "потому что маме хотелось"?
Ну и кто из нас не слышит упрямо другого несмотря ни на что, а?Wink

А когда ты увидишь что-то что было тебе невидимо прежде, и цели изменяться. И интересы и приоритеты. И тебе будет хотеться увидеть мир через золотистые глаза птиц, тебе захочется достигнуть чего-то большого и настоящего чтобы твоя(й) любимая(ый) тобой гордилась(гордился), тебе захочется чтобы твой ребенок имел хорошие стартовые возможности...и так далее...

Короче, впусти мир(чужой мир) в свою душу. Ты не потеряешь то что ты уже имеешь, а приобретешь много нового. Новое понимание, новую страсть, новых друзей...
Ты станешь богаче, не растворившись ни в ком. Богаче, сильнее, бесстрашнее.

Это мое мнение-))
Сб, Июл 2, 2005 02:07pm Vitafelina - 6895 d back

ШутНик, а ты как знаешь что я впускаю в себя, а что нет? : ) Откуда ты знаешь горизонты широты видимого мною мира? А что, если они у меня все время там? Чужие миры во мне : ) Если я живу чувствуя не только то, что чувствую я, но и то, что чувствуют другие? Ты как-то исходишь из позиции `` еще не так``. А что если ``уже так``? Что если, я (ну, или кто-то другой) уже пропитана миром чужих душ? : )

Чувсвтовать и понимать других именно не значит ``совершать что-то ради кого-то``. Мне так кажется. А ты спрашивал именно ради кого были пройдены рубежы и достигнуты горизонты. Я отвечала на этот вопрос.
А ты как-то... соскальзываешь с одной темы на другую : ) Такое впечатление, что тебе о Фоме - а ты о Ереме (хотя до этого спрашивал сам о Фоме..). Хотя, вполне возможно, мне кажется : )

И, кстати - я не очень люблю, когда меня Крис называют : )
Сб, Июл 2, 2005 02:25pm Vitafelina - 6895 d back

2ШутНик:
Короче (перечитав еще что-то).
У меня создалось такое впечатление, что мы с тобой говорим друг другу:
Я: Это - белое!
Ты: Неееет, эээто - бееееелое.
Я: Да какое же оно белое! Оно же белое!!
Ты: Блин, какая ты упрямая... Ну вот смотри - вот так, так и так - что полчается? - беееелое...

``Многие советуют начать жить ради себя. ИМХО, интроверция - путь в никуда, тупик`` - я тоже с этим согласна.
``Мир, людей надо любить и не бояться. Уверен в этом. Поэтому я категорически против чтобы учится быть сильным через уничтожение чувства, на котором и стоит настоящая Личность.`` - тоже согласна.
Все, что я пытаюсь сказать, это - пока человек не полюбил самого себя, он не сможет полюбить мир и людей во всех их проявлениях. Счастливый человек видит хорошее - мир хорошим, людей хорошими, и любит их. Несчастный видит плохое - мир плохим, людей плохими.
Человек, который не принимает самого себя, со всеми своими кажущимися плюсами и минусами, будет все эти минусы видеть в мире и в людях.
Поэтому я предлагаю не ``жить ради/для себя``, а ``полюбить себя таким, как ты есть`` . А когда ты себя принял - ты поселил в себе Любовь, вообще. А если в тебе есть Любовь (как энергия, как... ``вообще``) - значит ты можешь полюбить снова и снова. Или ты можешь не разлюбить кого-то.
``Любовь остается - возлюбленные меняются``.
Сб, Июл 2, 2005 05:32pm ШутNick - 6895 d back

Вита, ну ты опять же не права! Это же бееееелое!Wink

+ Пожалуй под вышесказанным тобой я подпишусь.
Сб, Июл 2, 2005 10:38pm 23 года женат - 6894 d back

И прилепится муж к жене, а жена к мужу и да будет из двух одно целое. Так всегда создавалась нормальная семья, в которой царит любовь и не только плотская, а ещё и духовная, которая созиждется на покорении другу другу и жертвы ради своей половины. Как мы можем не любить себя самого? А ведь семья это одно целое. Всё остальное, не построенное в таких рамках........... просто отношения. А в отношениях, сами знаете, может быть всё, что угодно и не всегда то, что надо. Так что, как говорится какое тесто замесили, такой и пирог получился. Вывод. Начинайте месить заново и правильно.
Пн, Июл 4, 2005 08:44pm КУ - 6892 d back

Месить с теми же или новыми партнёрами, женатый 23 года? Вита и шутник, это боьше похоже"мы снова были, я у аптеки, а я в кино искала Вас. Так значит завтра на том же месте в тот же час".
Пн, Фев 7, 2011 02:09am Мальвинка - 4849 d back

Я не знаю,что мне делать! Помогите! Мы вместе уже девять лет,но последнее время все изменилось. Он вчера сказал,что любит но нет страсти в наших отношениях и не знает что нам делать дальше! А я его люблю,а может кажется,без него немогу,а может привычка. Но знаю одно,что схожу сума от боли. А сегодня он сказал прости и давай забудем этот разговор,а я и хочу-но боюсь,что он меня жалеет! Помоготееееееееее?
Пн, Фев 7, 2011 03:20am [Аноним] - 4849 d back

Жалеет - это уже не так плохо!!!!!Значит - это не конец и можно наладить отношения....Немного подумайте, как лучше сделать так, чтоб в ваших отношениях появилась страсть.Первое - смените парфюм и будте веселее! никто не любит скучных и людей в дипрессии.Думайте,думайте и думайте....Всё можно изменить! Удачи!
Пн, Фев 7, 2011 09:33am ►E.◄ - 4849 d back

>>.Мы вместе уже девять лет...вчера сказал нет страсти (Мальвинка)

Хм, а все эти годы до вчера он еженощно рвал на тебе ночнушку аки тыгр, заваливал букетами и устраивал романтические ужины со свечами?
Пн, Фев 7, 2011 09:59pm [Аноним] - 4848 d back

Рушится жизнь - это когда у ребёнка обнаруживается неизлечимое заболевание. А если кто-то уходит - значит нет любви и её нужно искать. Это всё.
Пн, Фев 7, 2011 11:27pm Ola - 4848 d back

mal'vinka. Vam nado menjat' v bitu svoem 4to-to. Prosto vse stalo privi4nim. No ne cpecial'no dlja nego a dlja sebja. Bud'te zelanoi i interesnoi dlja sebja. Eto postojannaja rabota nad soboi. POnimaju priiti s raboti, po domu rabotat', na otnowenijami rabotat' i ewe nad soboi. Noiz etogo i sostoit zhizn' - dvizenie. Sama ne perfect. No ewe raz ubedilas', 4to nuzno postojano sebja derzat' v tonuse. Togda i zizn' takajaze budet vokrug.
Uspexov Vam.
Пн, Фев 7, 2011 11:29pm Ola - 4848 d back

Esli on sam leniv i ni4ego ego ne interesuet, tak emu prosto samomu ot sebja sku4no. To eto drugaja problema. I pri4ina mozet bit' ne v Vas. V kazdoi izbuwki svoi peruwki.
Пн, Фев 7, 2011 11:35pm Сашенька - 4848 d back

У вас крик души,с этим лучше в баню.Попарьтесь,лучше с зелёным чаем и хорошей подружкой,с которой можно обо всём на свете.а потом массаж,только очень хороший и потом по магазинам тьфить и накупить себе всего самого дорогого и ни фига страшного потом можно и сдать что не понравится.Только не жалейте себя .Всё будет хорошо.Ни этот так другой появится на горизонте,так всегда .свято место пусто не бывает.А ещё мальвинка я могу вас взять со собой на танцы,оторвёмся не по детски.Ага????
Пн, Фев 7, 2011 11:39pm Сашенька - 4848 d back

Е вы такой смешнулькин,прямо так и порадовали меня на ночь глядя.А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет?Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им?Это очень серьёзный для меня вопрос.
Пн, Фев 7, 2011 11:39pm Сашенька - 4848 d back

Е вы такой смешнулькин,прямо так и порадовали меня на ночь глядя.А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет?Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им?Это очень серьёзный для меня вопрос.
Вт, Фев 8, 2011 12:10am [Аноним] - 4848 d back

Сашенька, а сколько вам лет? Возьмите меня с собой на танцы Smile
Вт, Фев 8, 2011 12:21am [Аноним] - 4848 d back

Vce proidet. ckoro vecna....
Вт, Фев 8, 2011 06:58am Edna - 4848 d back

---- накупить себе всего самого дорогого и ни фига страшного потом можно и сдать ----

Классный совет. Smile
Вт, Фев 8, 2011 08:23am ►E.◄ - 4848 d back

>>А что через 9 лет уже не дарят букеты и не наваливаются как тигры и ничего романтического уже не будет? (Сашенька)

Сашенька, наваливаюцца конешно, и незабудки в портфель подсовывают и даже за косичку дергают. Но по-другому...

>>Е а сколько по вашему надо жить с мужичной что-бы оставался романтик между мною и им? (Сашенька)

Хотите романтики - не выходите за него замуж. Живите с ним половой жизнью, но по отдельному адресу.
Есть конечно мужья-романтики, но не рекомендую - оно обычно вместо того чтобы лампочки закручивать да краны чинить, в облаках витают. Так что ты уж реши что тебе важнее, либо романтыка с забитым унитазом, либо....
Вт, Фев 8, 2011 09:22am гражданка - 4848 d back

хотите романтики - меняйте мужика каждые полгода.
Вт, Фев 8, 2011 09:54am [Аноним] - 4848 d back

или дилдо
Вт, Фев 8, 2011 11:32am Сашенька - 4848 d back

гражданка браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже так думаю пока не замужем чаще надо менять мужиков.а вот замуж если вышла терпеть его до самой старости придётся.Е а вот если с унитазом всё в порядке и с лампочками тоже вот так и жить с этим суховеем????Терпеть его сухое спасибо после ужина и после секса такое же спасибо и ващееее ????Пойти что ли сразу убиться об стену?
Вт, Фев 8, 2011 11:36am Koshka - 4848 d back

после секса такое же спасибо (ц)

Это как? кто-то после секса говорит спасибо? а сдачу они при етом не просят?
Вт, Фев 8, 2011 11:42am бабочка - 4848 d back

Терпеть его сухое спасибо после ужина и после секса такое же спасибо и ващееее ????

Берите деньгамиVery\ Happy
Вт, Фев 8, 2011 12:48pm гражданка - 4848 d back

вот блин. мне после секса никто спасибо не говорил, кроме девицы Smile
Вт, Фев 8, 2011 12:51pm [Аноним] - 4848 d back

ploho podmahnyla
Вт, Фев 8, 2011 01:02pm ►E.◄ - 4848 d back

>>.Е а вот если с унитазом всё в порядке и с лампочками тоже... (Сашенька)

Ето невозможно даже теоретычески, анлес ты не пользуешся светом и ходиш пи-пи в литтер-бокс. Smile
Вт, Фев 8, 2011 01:28pm Сашенька - 4848 d back

Сдачу не просят не на базаре жеж.Хожу туда куда все ходят и лампочку сама могу поменять...ploho podmahnyla- никто не жаловался вроде,я жеж себе цену не набиваю мне просто интересно а как мужья со стажем себя ведут после секса???
Сашенька, а сколько вам лет? Возьмите меня с собой на танцы -мне достаточно лет что-бы понимать что отсюда из форума ни с кем каши не сваришь и даже лампочку не поменяешь.
Вт, Фев 8, 2011 01:42pm ►E.◄ - 4848 d back

>>.и лампочку сама могу поменять..(Сашенька)
Это не есть хорошо. Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором.

>>из форума ни с кем каши не сваришь и даже лампочку не поменяешь. (Сашенька)
Враки...Есть у меня тебе лекарство. Не знаю заменит ли он лампочку, но кашу может такую забалабанить, што ты ему еще сама после секса спасибо скажеш. Эй ЧудоФан! Выходи! Smile
Вт, Фев 8, 2011 01:52pm Дед Пихто - 4848 d back

Бедный Чудик, все дырки им затыкают
Вт, Фев 8, 2011 01:55pm Лика - 4848 d back

ну Вами то Пихто, только унитаз можно
Вт, Фев 8, 2011 01:59pm гражданка - 4848 d back

>>>Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором

у меня было наоборот.
Вт, Фев 8, 2011 02:05pm ►E.◄ - 4848 d back

>>у меня было наоборот. (гр)

У тебя вааще все наперекосяк, даже причинно-следственные связи.
Вт, Фев 8, 2011 02:30pm Сашенька - 4848 d back

Е не не надо чуда и фана тоже.Я с вами хочу общаться мне нравится разговаривать с умными.
Вт, Фев 8, 2011 02:57pm Дед Пихто - 4848 d back

только унитаз можно (ц)

А вы Лика, обычно затыкаете унитаз? Смывать не пробовали? Или там откуда вы, роль смыва исполняет земная гравитация?
Вт, Фев 8, 2011 03:34pm Сашенька - 4848 d back

Это не есть хорошо. Сегодня ты сама меняеш себе лампочку, а завтра начнеш пользовацца фаллоимитатором.Както не получается у меня связь логическую провести между тем и этим...точно заморозилась.
Вт, Фев 8, 2011 05:42pm Vizavi - 4848 d back

--Люди к нам приходят в жизнь на мгновенье, не сезон, или на всю жизнь. Значит, его время истекло в твоей жизни и теперь пришло время открывать себя для новые знакомства и встречи, одна из них приведет тебя в новые отношения.

А пока боль и обида еще свежи и не отпускают, тем самым закрывая логику в маленькой коморке где то там, далеко за разумом, то нужно поплакать...или даже выть. На луну. И еще говорить и записывать свои мысли. Нужно жить. Никто же не умер. Умерли отношения, но на нашу жизнь нам их дают несколько...чтобы вот так вот больно когда все заканчивается.

И если это не твой первый распад отношений, то вспомни, что и раньше было хреново и есть не хотелось, и жить наверное тоже...но ведь выжила? И в этот раз сможешь.....

А психолог сможет помочь раставить все на свои места и мыслям предать более определенную форму....

удачи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru