MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Возмущение к Дню Победы
Вт, Май 1, 2018 07:25pm [Аноним] - 2207 d back

Ужасная организация праздника. Одни провокации, нет руководства. Позор вам!
До сих пор не известно место и время. Роли не изучены, сценарий никто не видел в глаза.
Возмущению нет предела.
Вт, Май 1, 2018 09:26pm [Аноним] - 2207 d back

Какие роли? И кто за все это отвечает?
Вт, Май 1, 2018 09:35pm [Аноним] - 2207 d back

Все мероприятия проводятся по заранее согласованному плану, есть сценарий проведения. Иначе это стихийное сборище. Вы что не знали?
Вт, Май 1, 2018 09:45pm [Аноним] - 2207 d back

Провокатор! Молчи в тряпочку, Акция будет и пройдет по всему миру на всех континентах! А ты, гнида, разжигаешь ненависть между людьми, ответишь за свои злодеяния!
Вт, Май 1, 2018 09:52pm [Аноним] - 2207 d back

Это вы провокатор. На каких континентах. Назовите имя координатора в Чикаго. Не назовете, не знаете. А деньги перечислены из Кремля осели в карманах организации
Вт, Май 1, 2018 09:56pm [Аноним] - 2207 d back

Какие деньги? Первый год не надо было никаких денег, все хаотично вышли, писали что по велению души,а теперь это что ? На коммерческой основе?
Вт, Май 1, 2018 10:05pm [Аноним] - 2207 d back

Чего вы воете, как волкИ? Какое вам дело до всего этого? Вас что, кто-то притесняет, угрожает, унижает...?

Кто хочет идёт - кто не хочет НЕ идет!

Чего вы скулите здесь?
Вт, Май 1, 2018 10:07pm [Аноним] - 2207 d back

С 2015 года одним из организаторов «Бессмертного полка» является Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» (на 2018 год представлено в 76 регионах России), соучредителями которого являются следующие лица[31]:

Елена Цунаева, бывший руководитель ГБУ «Волгоградпатриотцентр»;
Сергей Першин, директор ФГБУ «Роскультцентр»;
Алиса Крюкова, директор ФГБУ «Росдетцентр»;
Владимир Менников, исполнительный директор созданной оргкомитетом сочинской олимпиады «Ассоциации волонтерских центров»;
Ольга Амельченкова, действующий (по состоянию на 2018 год) руководитель «Волонтеров Победы».
Соорганизатором акции «Бессмертный полк» является общественное движение «Бессмертный полк», одним из учредителей которого является Елена Цунаева[31].

«Бессмертный полк» (по состоянию на 2018 год) проводится при поддержке федеральных структур — «Роспатриотцентра» и Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежи»)[31].

Движение «Волонтёры Победы» получает следующие виды государственной поддержки:

Субсидии из федерального бюджета в виде грантов, выделяемые в целом организации. В 2016—2017 годах организация получила по этой линии 63,3 млн руб.;
Гранты из бюджетов разных государственных органов, выделяемые региональным подразделениям «Волонтеров Победы». Например, отделение «Волонтеров Победы» в Псковской области получило в 2017 году грант Фонда Президентских грантов в размере 2,9 млн рублей на реализацию патриотического проекта "Чтобы помнили...";
Косвенное государственное финансирование. В регионах России организации «Волонтеров победы» существуют часто на базе государственных вузов и иных бюджетных учреждений. Вузы предоставляют региональным отделениям «Волонтеров Победы» бесплатно помещения. При этом в некоторых вузах штабы «Волонтеров Победы» созданы приказами ректоров. Руководителями вузовских подразделений «Волонтеров победы» в регионах также иногда являются сотрудники администрации вузов. Координаторы «Волонтеров Победы» в большинстве регионов являются либо государственными (муниципальными) служащими, либо сотрудниками финансируемых из государственных средств организаций. По состоянию на 2018 год в 40 субъектах Российской Федерации региональным отделением руководил сотрудник органа государственной власти, либо муниципального органа, либо же сотрудник бюджетной организации.
Вт, Май 1, 2018 10:08pm [Аноним] - 2207 d back

Отмываются большие деньги, а лохи ведутся
Вт, Май 1, 2018 10:17pm [Аноним] - 2207 d back

Чего вы воете, как волкИ? Какое вам дело до всего этого? Вас что, кто-то притесняет, угрожает, унижает...?

Кто хочет идёт - кто не хочет НЕ идет!

Чего вы скулите здесь?
Вт, Май 1, 2018 10:17pm [Аноним] - 2207 d back

Организуй майдан и подгони пару грузинов-снайперов,устрой правильный отбор небесной скотни.Чему тебя учить,шароварник?
Вт, Май 1, 2018 10:18pm [Аноним] - 2207 d back

Скакуны знают,как правильно организовать бойню скота хох ложопников.
Вт, Май 1, 2018 10:26pm [Аноним] - 2207 d back

Ц. / отмываются деньги/ Что и требовалось доказать, я этого не знала, но интуиция подсказывала , что так оно и есть
Вт, Май 1, 2018 10:37pm [Аноним] - 2207 d back

у тебя интуиция не в том месте
Вт, Май 1, 2018 10:43pm [Аноним] - 2207 d back

Этот у тебя отсутствие мозга в нужном месте, как вдолбили в детстве Партия сказала надо, комсомол ответил Есть , так и ползёшь по жизни
Вт, Май 1, 2018 10:45pm [Аноним] - 2207 d back

Опять жи ды все организовали. Но в этом году идиотов уже поменьше. И денег никто вам не здаст
Вт, Май 1, 2018 10:47pm [Аноним] - 2207 d back

//Чего вы воете, как волкИ? Какое вам дело до всего этого? Вас что, кто-то притесняет, угрожает, унижает...?

Кто хочет идёт - кто не хочет НЕ идет!

Чего вы скулите здесь?///
Вт, Май 1, 2018 10:51pm [Аноним] - 2207 d back

///Этот у тебя отсутствие мозга в нужном месте, как вдолбили в детстве Партия сказала надо, комсомол ответил Есть , так и ползёшь по жизни///

вот ты, чего ты скулишь здесь? кто тебе дал право судить кого-то, сявка?
Вт, Май 1, 2018 10:57pm [Аноним] - 2207 d back

Дорогие Друзья, анонс Шествия Бессмертного Полка Чикаго теперь на сайте Daily Herald! Пожалуйста, передавайте эту информацию вашим друзьям, близким и знакомым! Ждем вас на нашем Шествии!

http://www.dailyherald.com/calendar#!/details/IMMORTAL-REGIMENT-OF-CHICAGO/4892106/2018-05-06T14
Вт, Май 1, 2018 11:04pm [Аноним] - 2207 d back

Я не сявка тебе и не скулю и не сужу, а на правду не обижаются, тем более , что ты сам знаешь, что это горькая правда, тебе совершенно нечем крыть и количество аргументов равно нулю. Советую тебе больше читать
Вт, Май 1, 2018 11:33pm [Аноним] - 2207 d back

Эти лица подставные занимаются организацией. Вас ничего не смущает?
Natalia Dagenhart, Anna Troshina, Alena Toropov
Вт, Май 1, 2018 11:39pm [Аноним] - 2207 d back

Alena Toropov эта лесбиянка узколобая и она там. Нацепляла на себя ленточек полосатых, дуреха с пилоткой между ног, вытеранша
Вт, Май 1, 2018 11:47pm [Аноним] - 2207 d back

А чего мы тебе должны верить? Ты то, кто такой? Представься сначала, а потом будешь говорить и тем более обвинять людей.

А так, ты дешевый провокатаришко! Smile
Вт, Май 1, 2018 11:50pm [Аноним] - 2207 d back

А кто они? Мы их и не знаем никого чтобы они нас смущали , это что известные люди?
Ср, Май 2, 2018 12:19pm [Аноним] - 2206 d back

Проплаченые Кремлем шалавы что-то организовуют здесь? Ну-ну. Хреново кончите, мрази.
Ср, Май 2, 2018 02:12pm [Аноним] - 2206 d back

что за ебaнутая говнина пришла на смену говноеду!? пиzдец yёбки )
Ср, Май 2, 2018 03:47pm [Аноним] - 2206 d back

Никогда не брал участие в проплаченых акциях и не буду. Не удивлюсь, если завтра введут сенкции против этих уродов, а всеми энтузиастами в США займутся спецслужбы
Ср, Май 2, 2018 05:58pm [Аноним] - 2206 d back

Люди открыто опубликовали свои фамилии и имена, контактный телефон и эл. адрес.

Респект и уважуха !!! Сильные женщины !!!

А здесь какая-то моська тявкает, угрожает. Показывает свою немощность и бессилие. Придурок полный! Smile
Ср, Май 2, 2018 06:01pm [Аноним] - 2206 d back

Нужно заявить на этих сепаратистов. На параде звучали лозунги за Коммунистическую партию. А потом врут когда гражданство принимают, что беспартийные были
Ср, Май 2, 2018 06:07pm [Аноним] - 2206 d back

Такое впечатление, что ты в Украине, где запрещена ком. партия и не реагируют на фашистские марши и лозунги?
Ср, Май 2, 2018 06:10pm [Аноним] - 2206 d back

Правильно пишет человек. Мне, как гражданину США неприятно наблюдать за этими переодетыми клоунами. На них советская коммунистическая эмблема серп и молот
Ср, Май 2, 2018 06:10pm [Аноним] - 2206 d back

///Нужно заявить на этих сепаратистов. На параде звучали лозунги за Коммунистическую партию. А потом врут когда гражданство принимают, что беспартийные были///

ты что, дурак? или такой недалекий, и не можешь отойти от жизни в Украине? Smile
Ср, Май 2, 2018 06:12pm [Аноним] - 2206 d back

///Правильно пишет человек. Мне, как гражданину США неприятно наблюдать за этими переодетыми клоунами. На них советская коммунистическая эмблема серп и мол///

Ты такой гражданин США, как я - Марсианин!
Ср, Май 2, 2018 06:15pm [Аноним] - 2206 d back

Давай с нами на парад, марсианин! Там все иеопланетяне обдолбаные с палками будут
Ср, Май 2, 2018 06:16pm [Аноним] - 2206 d back

Приятно видеть, как беснуется бандеровская нечесть,значит правильное и полезное дело делают люди!
Ср, Май 2, 2018 06:18pm [Аноним] - 2206 d back

Если мне оплатит командировку СБУ, как тебе, обязательно пойду! Smile
Ср, Май 2, 2018 06:29pm [Аноним] - 2206 d back

Скажите люди добрые, как продать моток ленты георгиевской? Есть метров 300. Отдам оптом за $300
Ср, Май 2, 2018 06:29pm [Аноним] - 2206 d back

Метр - доллар это хороший дил!
Ср, Май 2, 2018 06:40pm [Аноним] - 2206 d back

В СБУ тебе не подсказали? Smile
Ср, Май 2, 2018 06:48pm [Аноним] - 2206 d back

СБУ давно етаго пид.арка шукают,в АТО на могилизацию,пока ета мразь под диваном в Америчке cxоронилась
Ср, Май 2, 2018 06:50pm [Аноним] - 2206 d back

Так это ж дело времени, мразь она и в Америке мразь...
Ср, Май 2, 2018 08:28pm [Аноним] - 2206 d back

Куплю за 300 рублей для маркировки колорадских бля дей
Ср, Май 2, 2018 08:39pm [Аноним] - 2206 d back

какой-то yёбок сам с собой разговаривает, провокации пытается устраивать. эй шнырь а ну вылазь потявкай
Ср, Май 2, 2018 08:56pm [Аноним] - 2206 d back

Так это ж ты гнида поскудная сам с собой лопочешь, безграмотная тварь
Ср, Май 2, 2018 09:40pm [Аноним] - 2206 d back

распидapaсило мазепу, забомбило шавку )
Ср, Май 2, 2018 09:46pm [Аноним] - 2206 d back

не трогай больного на голову, пусть сам задохнется в этой созданной им же теме...
Ср, Май 2, 2018 10:32pm [Аноним] - 2206 d back

Ага! А мы давайте на парад и будем куралесить. У кого есть живой вытеран для фото? Но реальный, не ряженый. Москва требует фотоотчет с Дня Победы в Чикаго. Должно быть все как полагается
Ср, Май 2, 2018 10:35pm [Аноним] - 2206 d back

ни одного!
Ср, Май 2, 2018 10:38pm [Аноним] - 2206 d back

Вырежем из картона. На фото будут как живые! Перед Москвой отчитаемся не хуже чем остальные
Ср, Май 2, 2018 10:41pm [Аноним] - 2206 d back

Цех по изготовлению петушков на палочке ищготовил 300 портретов дедушек и 150 бабушек. Каждой бабке по два деда, потому, что организаторы мероприятия женщины. Это их воля и фантазия. Также есть в наличии 45 Сталиных и 12 Лениных. Путин один, но большой и после инъекций
Ср, Май 2, 2018 10:41pm [Аноним] - 2206 d back

Зачем для фото живой ветеран, смысл в том что на фото погибшие родственники тупых потомков
Ср, Май 2, 2018 10:43pm [Аноним] - 2206 d back

А чо Пу один всего? Их же там навалом, двойников, удмурты и говоруны
Чт, Май 3, 2018 03:36am [Аноним] - 2206 d back

Своей армии, в полном понимании этого слова, на Украине сейчас нет. Нет армии, нет и государства. В наличии у "незалежной" имеются национальные батальоны, которых регулярно бьют в Донбассе созданные непризнанными республиками вооруженные силы. В личном составе много русских, очень много тех, кто не хочет воевать, кто втайне желает поражения. Держится эта "армия" на страхе перед злобным и агрессивным меньшинством националистов, преимущественно из западных регионов, которые имеют право на суд и расправу в воинских и полицейских формированиях, просто на улицах среди запуганного гражданского населения.

Типичная обстановка фашистского государства. Побаивается своих вооруженных "наци" и сам Порошенко, судорожно цепляющийся за возможность получения любой помощи, даже намёка о ней, от враждующих с Россиией Америки, Англии, нынче и Франции.

Климкин, болтающийся в свите Порошенко, также судорожно ищет новые варианты помощи власти. Его предложение вернуть в страну 3 миллиона украинцев рождено скорее отчаянием, а не итогом зрелых размышлений.

Мало того что переселенцам нечего предложить, кроме военной и полицейской формы, умная голова Паши не задумалась о том, захотят ли сами украинцы вернуться под сень разодранной, но готовящейся к войне страны? Ведь большинство из них не только получают достойную зарплату, но и обжились в России, обзавелись семьями, сдружились с соседями, коллегами по работе. Чтобы "уговорить" их вернуться, несомненно, придётся прибегнуть к лжи и запугиванию, далее – к репрессиям родственников, живущих на Украине.

Методы фашистских режимов опробованы, отработаны, и легко возрождаются в наше время. А самое благодатное место для них сейчас на просторах Украины, под покровительством той власти, что готова размолотить судьбы, благополучие не только тех, кто живет в стране. В своё пушечное мясо она готова превратить всех, кто ещё имеет паспорт с украинским гражданством.
Чт, Май 3, 2018 06:11am [Аноним] - 2205 d back

Народ, не трогайте больного на голову, пусть сам задохнется в своем дерьме и в этой созданной им же теме...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Чт, Май 3, 2018 07:51am Николай - 2205 d back

Продаю детские шапочки безразмерные на рещинке в форме танка, самолётика и " Катюши" Цены доступные
Чт, Май 3, 2018 11:12am Ирина - 2205 d back

Мда... Бесятся , видно, тупые майданщики!!!! Smile Свою страну просрали, теперь здесь на говно исходят... А вам, те, которые НОРМАЛЬНЫЕ, совет - ИГНОРИРУЙТЕ эту страничку и даже НЕ заходите сюда! Представляете как это создание немощное будет желчью исходить?!!! Smile Ну а организаторам Бессмертного Полка низкий поклон - великое дело делаете!
Чт, Май 3, 2018 11:17am [Аноним] - 2205 d back

//Народ, не трогайте больного на голову, пусть сам задохнется в своем дерьме и в этой созданной им же теме...//(с) - непрвы вы... иногда человек слеп и свято верит в сказанное и нужно время...
Время - лучший доктор
Чт, Май 3, 2018 11:22am Алена - 2205 d back

Пусть хоть один человек мне в лицо (не прячась за ником аноним) скажет мне в лицо, что с него брали плату. Пусть хоть один человек скажет, что ему транспарант сделали за деньги. Мне в лицо! Первый год я сама лично за свои личные деньги печатала всем портреты. Не беру деньги за ретуширование фотографий ни цента. За что оскорбления в мой адрес? Извращаетесь как только можете! Стращаете что придет ко мне ФБР? Не боюсь! Рада буду если придут! Так что можете на меня жаловаться в любые организации. Открыто говорю, для тех, кто не знает, кто является организатором полка - Алена Торопов.
Чт, Май 3, 2018 11:25am [Аноним] - 2205 d back

Прошло время, и никто из стран Соцсодружества и слышать нежелает о Союзе или содружестве с Роssией
Это вам говорит о чемто?
Чт, Май 3, 2018 11:35am [Аноним] - 2205 d back

Алена объясни мне недалекому, для чего это все, и именно здеся в Штатах
Sorry, но если Вы толиком не поминали в родном Союзе (Россия), ну для чего здеся.... е,ли здеся Дядешка Сем, подносы, и Англосаксы.... ну для чего??? Подрывной деятельности?.. непроканает это здеся... время ушло.... слишком примитивно....
Даже если и бадяжить чтото, - точно не это...
Но на это мозги иметь надо....
Чт, Май 3, 2018 12:07pm Алена - 2205 d back

Алена объясни мне недалекому, для чего это все, и именно здеся в Штатах..ну для чего??? Подрывной деятельности?.. (цитата)
Если вы считаете, что Бессмертный полк - это подрывная деятельность, то мне жаль вас.
Для чего? Вы натолкнули меня на мысль сделать видео с людьми, которые считают что БП нужен. Спасибо, вы мне подали хорошую идею. Пусть сами люди расскажут для чего нужен полк. Брать интервью будем у людей разных поколений. Еще раз спасибо за идею.
Дальше комментировать свою позицию насчет БП считаю излишним, оправдываться насчет себя, денег и т.п. не буду, все равно никого ничем не убедить, тем более людей, живущих по принципу - "сам придумал- сам обиделся".
Чт, Май 3, 2018 04:10pm [Аноним] - 2205 d back

Уважаемые пользователи сайта Чикаго.ру! Мы живем в замечательной стране - Соединенных Штатах Америки. И именно власти этой страны дали разрешение на проведение шествия Бессмертного Полка. И именно медиа ресурсы этой замечательной страны были не против размещения информации о Полке. И полиция Палатайн проинформирована о Шествии и готова будет защитить участников Полка и его организаторов в случае необходимости. Поэтому просьба не терять времени даром и не писать тут всякие гадости. Мероприятие абсолютно легальное и поддержано Американскими властями, медиа и полицией. Всего вам доброго!
Чт, Май 3, 2018 06:20pm [Аноним] - 2205 d back

///Прошло время, и никто из стран Соцсодружества и слышать нежелает о Союзе или содружестве с Роssией
Это вам говорит о чемто?///

Это ты о чем, убогий? Свое желание за действительное выдаешь! Smile
Чт, Май 3, 2018 07:36pm [Аноним] - 2205 d back

Алена объясни мне недалекому, для чего это все, и именно здеся в Штатах (ц)

Объясняю вдогонку Алене - это, чтоб ваши дети росли с гордым чувством, что они себя не на помойке нашли. Что у них великие корни и великая страна за спиной. И Америка тоже великая страна. Великая тем, что в ней живут гордые и свободные люди, как, кстати, и в России. Потому что только такие люди и могут уважать чужое мнение, признавать чужие авторитеты, не предавая своих.
А у вас психология шакала Табаки - кто вам кусок пожирнее шваркнул, тот и хозяин. Памяти и Родины нет только у рабов. Даже, если они называют или считают себя свободней всех свободных.
Америка, кстати, очень уважает людей с памятью и с принципами.
Чт, Май 3, 2018 07:54pm [Аноним] - 2205 d back

У меня есть память, а Родина только в прекрасных воспоминаниях , потому что её ликвидировали воры и алкоголики, поэтому моей родины на карте нет, и я этого не прощу никогда пока живу
Чт, Май 3, 2018 07:56pm [Аноним] - 2205 d back

Просто интересно , Алениным ветеранам совсем пофигу факт этой ликвидации родной страны?
Чт, Май 3, 2018 08:09pm [Аноним] - 2205 d back

США - свободная страна. Могу исповедовать любую религию, идеологию и др. все что не связано с насилием... Так вот, в этой стране никто не обсуждает, не оскорбляет, не унижает другие взгляды, чувства и веры!
Чт, Май 3, 2018 08:11pm [Аноним] - 2205 d back

Жизнь конечна только в масштабах твоего персонального существования, а вообще-то, она циклична и неприрывна. В переводе на общедоступный - это твоя персональная кочка зрения...А страну эту и до тебя многие пытались похоронить, и после желающие найдутся. Она переживет всех.
А так, если серьезно, каждый выбирает для себя, помнить или нет, любить или предавать. Но предатели, они не нужны даже тем, кто их пользует.
Чт, Май 3, 2018 08:19pm [Аноним] - 2205 d back

Дебил! Кого эта страна переживёт?Ее нет с 1991 года
Чт, Май 3, 2018 08:20pm [Аноним] - 2205 d back

А в её огрызках большая часть населения тупая , нищая и спившаяся
Чт, Май 3, 2018 08:30pm [Аноним] - 2205 d back

про огрызки и говори, а Россия великая и богатая ресурсами держава. У нас много талантливых и образованных людей. Теперь можешь потявкать как обычно. А ну-ка, голос!
Чт, Май 3, 2018 09:40pm [Аноним] - 2205 d back

богатая ресурсами, хахаха... особенно ето помогает народу и вовсе не олигархам. Да все ресурсы распродали на 3 поколения впереди население да, спившееся или мечтающее свалить. Вот посмотрите, ни хрена народ не выйдет 5 мая, будут дал;ше терпеть. Ресурсы ваши все в швейцарших банках у чиновников на щетах...
Чт, Май 3, 2018 09:52pm [Аноним] - 2205 d back

молодец, а ну-ка теперь ацки пострадай с мучениями
Чт, Май 3, 2018 10:00pm [Аноним] - 2205 d back

Дебил 08.30 pm ! Огрызок от СССР это и имелась в виду твоя раша
Чт, Май 3, 2018 10:04pm [Аноним] - 2205 d back

это не ацки, а мудацки. больше драмы шумер, больше!!11
Чт, Май 3, 2018 10:08pm [Аноним] - 2205 d back

США - свободная страна. Могу исповедовать любую религию, идеологию и др. все что не связано с насилием... (С)
Коммуняки и сталинский режим- насилие!
Чт, Май 3, 2018 10:09pm [Аноним] - 2205 d back

глиномес вот ты петух а, тупой сyка как пробка))
Чт, Май 3, 2018 10:40pm [Аноним] - 2205 d back

Петухов на палочке вы носите, ублюдки зомбированные
Пт, Май 4, 2018 12:35am [Аноним] - 2205 d back

Веками зомбируют и творят что хотят, вон на французов приятно посмотреть, не дают себя в обиду, не нравятся реформы нового вождя. вышли дружно и погромили что могли
Пт, Май 4, 2018 12:36am [Аноним] - 2205 d back

А эти так и будут маяться и все равно одного и того же выбирать сорок лет и три года
Пт, Май 4, 2018 12:39am [Аноним] - 2205 d back

Коммуняки и сталинский режим - насилие!
Бандеро-гитлеровские отряды - насилие!
Пт, Май 4, 2018 12:47am [Аноним] - 2205 d back

больше драмы шумер, больше!!
Пт, Май 4, 2018 05:51am [Аноним] - 2204 d back

--------------------------------Где больной "Шумер"?------------------------------------------------
- Давай бухти, как украинские воины воевали в армиях Фараонов 6000-10000 лет тому назад. Smile Smile Smile
Пт, Май 4, 2018 05:52am [Аноним] - 2204 d back

... сори - "Великие Укры" Smile
Пт, Май 4, 2018 10:15am [Аноним] - 2204 d back

Ветеран ВОВ о Дне Победы

https://youtu.be/FQupu6-WDyc
Пт, Май 4, 2018 10:22am [Аноним] - 2204 d back

https://youtu.be/N0teC8OP6Qw - полное видео ветерана
Пт, Май 4, 2018 04:01pm [Аноним] - 2204 d back

Несут ублюд ки рашистские рядом портреты Ленина и царя Николая. Вы, бля ди, определитесь. Несете рядом жертву и убийцу! Ну не пида расы?)))))))))))
Пт, Май 4, 2018 04:02pm [Аноним] - 2204 d back

Несут ублюд ки рашистские рядом портреты Ленина и царя Николая. Вы, бля ди, определитесь. Несете рядом жертву и убийцу! Ну не пида расы?)))))))))))
Пт, Май 4, 2018 04:13pm %% - 2204 d back

Последний аноним, ты аж бедный заикаешься от злобы. Не кури много.
Пт, Май 4, 2018 06:25pm [Аноним] - 2204 d back

Пт, Май 4 10:15am > дед молдага!
Пт, Май 4, 2018 07:27pm [Аноним] - 2204 d back

Приятно! В Израиле и Кувейте уже прошли шествия !
Пт, Май 4, 2018 07:29pm [Аноним] - 2204 d back

... в честь ознаменования праздника "Бессмертного Полка"
Пт, Май 4, 2018 08:59pm [Аноним] - 2204 d back

Дорогие однополчане! Шествие в Австралии прошло успешно. Собралось очень много неравнодушных россиян. Многие были одеты в военизированную форму, купленную в ближайшем Военторге. И не говорите: ихтамнет. Мытутесть! Дедываевалиепта! Даже местные кенгуру держали в лапках портреты своих дедов!
Пт, Май 4, 2018 09:04pm [Аноним] - 2204 d back

Израиль и Кувейт - супер шествия!
Пт, Май 4, 2018 09:05pm [Аноним] - 2204 d back

Приятно! В Израиле и Кувейте уже прошли шествия !
Пт, Май 4, 2018 09:19pm [Аноним] - 2204 d back

Молодцы, Дедыкувейтяне! Ваевали!
Пт, Май 4, 2018 09:20pm [Аноним] - 2204 d back

Исраильтяне всегда первые боролись за родину в тылу!
Пт, Май 4, 2018 09:29pm [Аноним] - 2204 d back

<<< Приятно! В Израиле и Кувейте уже прошли шествия ! >>>

Молодцы, помнят своих Дедов и Прадедов!
Пт, Май 4, 2018 09:42pm [Аноним] - 2204 d back

Приятно!
Пт, Май 4, 2018 09:43pm [Аноним] - 2204 d back

Кувейтский прадед был героем!
В России сдохнул бы изгоем...
Пт, Май 4, 2018 09:47pm [Аноним] - 2204 d back

Ха-ха, это точно
Пт, Май 4, 2018 09:48pm [Аноним] - 2204 d back

вот ты и сдохнешь от своей злости. Аминь.
Пт, Май 4, 2018 09:53pm [Аноним] - 2204 d back

Израиль и Кувейт, впереди планеты всей!!!
Пт, Май 4, 2018 10:26pm [Аноним] - 2204 d back

<< Приятно! В Израиле и Кувейте уже прошли шествия ! >>>

<< Молодцы, помнят своих Дедов и Прадедов! >>
Пт, Май 4, 2018 11:40pm [Аноним] - 2204 d back

С праздником! 8 марта- День Победы!
Пт, Май 4, 2018 11:43pm [Аноним] - 2204 d back

Нажрались уже, праздники путают
Сб, Май 5, 2018 10:46am [Аноним] - 2203 d back

С днём скорби и печали 8 мая!
Сб, Май 5, 2018 11:11am [Аноним] - 2203 d back

Бандерня скорбит 8 мая с красным маком в жопе Laughing
Сб, Май 5, 2018 12:52pm [Аноним] - 2203 d back

Это у тебя в жопе палка с дедом, ишак ты мордорский.
Сб, Май 5, 2018 12:53pm [Аноним] - 2203 d back

8мая день памяти во всем мире!
Сб, Май 5, 2018 12:54pm [Аноним] - 2203 d back

9 мая опохмел
Сб, Май 5, 2018 12:55pm [Аноним] - 2203 d back

9 мая в пилотке будешь посуду мыть, парашник! Этот праздник з посудомоем ты никогда не забудешь
Сб, Май 5, 2018 01:12pm [Аноним] - 2203 d back

Бандерня, скорби 8 мая с красным маком в жопе Laughing
Сб, Май 5, 2018 01:25pm [Аноним] - 2203 d back

<< Приятно! В Израиле и Кувейте уже прошли шествия ! >>>

<< Молодцы, помнят своих Дедов и Прадедов! >>

Уже и в Японии
Сб, Май 5, 2018 03:28pm [Аноним] - 2203 d back

Каждому деду по гейше! Харакири мазерфака!
Дзеньпабеды!
Сб, Май 5, 2018 05:09pm [Аноним] - 2203 d back

В Чикаго началось празднование Великой победы! Урааааа!
Сб, Май 5, 2018 05:29pm [Аноним] - 2203 d back

Ура!
Сб, Май 5, 2018 06:12pm [Аноним] - 2203 d back

Чо так рано!???
Сб, Май 5, 2018 06:24pm [Аноним] - 2203 d back

"Шумер", не рано, поздно спишь или бухаешь! Embaressed
Сб, Май 5, 2018 07:52pm [Аноним] - 2203 d back

Так не 9 мая ешо, шо ходить бродить
Сб, Май 5, 2018 09:01pm [Аноним] - 2203 d back

👿👿👿Помню. Все было в детстве. За руку мама ведила в детсад. А там песочница. После обеда. Все вместе играют в ней. Малышни голоса звенят...👿👿👿
Сб, Май 5, 2018 09:03pm [Аноним] - 2203 d back

И помню. Копаем. Строим. Воспитатели о своем журчат...
Сб, Май 5, 2018 09:03pm [Аноним] - 2203 d back

👿👿👿не элите меня. Вообще не элите.
Сб, Май 5, 2018 09:05pm [Аноним] - 2203 d back

И кто-то из малолеток из песка откопал орден...Я до сих пор помню глаза тех ребят👿👿👿👿👿
Сб, Май 5, 2018 09:06pm [Аноним] - 2203 d back

Не злите меня. Не нужно🚬🚬👿
Сб, Май 5, 2018 09:07pm [Аноним] - 2203 d back

Продолжение...может и будет👿
Сб, Май 5, 2018 09:09pm [Аноним] - 2203 d back

Дебилом и помрешь
Сб, Май 5, 2018 09:11pm [Аноним] - 2203 d back

Все, слава богу, отшагали? С завтрашнего дня наступает пустота, нечего едрить колотить, нечего ждать и не об чем мечтать. Целый год терпеть и страдать
Сб, Май 5, 2018 09:29pm [Аноним] - 2203 d back

Приехали...е£@от воплотить👿
Сб, Май 5, 2018 09:35pm [Аноним] - 2203 d back

этот чел со смайликами девил очень грозный троль на самом деле, этого бешеного щумера просто провёт от безысходности после его стихов )))
Сб, Май 5, 2018 09:46pm [Аноним] - 2203 d back

Кто бы ещё их читал, эти стихи
Вс, Май 6, 2018 10:01pm [Аноним] - 2202 d back

Организация была просто ужасной! Обращаюсь к организаторам: Вы не профессионально вообще работаете, признайте это и уходите!
Соболезнования, за задержанную вашу коллегу. Надеюсь это недаразумение
Вс, Май 6, 2018 10:15pm [Аноним] - 2202 d back

да, недоразумение это сви но рылые хо хлы в этом мире )))
Пн, Май 7, 2018 02:07am [Аноним] - 2202 d back

Зомбоящеры пилоточные посквиртовали на портреты дедков аж до пены изо рта. А что дальше? Завтра ваши портреты будут носить ваши дебиловнуки в тех же пилотках. Фальшиво все!
Пн, Май 7, 2018 11:04am [Аноним] - 2201 d back

Дедов для Бессмертного полка в Луганск завезли из России.
После парада, который пройдет в оккупированном Луганске 9 мая, запланирована традиционная акция Бессмертный полк: жители города должны прошагать перед трибуной, на которой будут стоять вожди, с портретами убитых на Второй мировой войне родственников и защищавших Донбасс ополченцев и лозунгами Спасибо деду за Победу!
Не пойти на акцию нельзя, бюджетников, студентов, школьников уже предупредили об обязательном участии.
Вот что рассказал «ФАКТАМ» луганчанин (фамилию которого мы назвать не можем): «На днях зашел в центре города в одну фирму — сделать ксерокопию документа. Там мне предложили купить древко, чтобы прикрепить фото для „Бессмертного полка“, за 95 рублей.
- А деда за сколько прикрепите?
- Если ваш, то плюс сорок к цене. А если наш, то плюс тридцать. Можем предложить фотки Героев Советского Союза и даже маршалов.
- А почему ваш дед дешевле моего?
- У нас они уже готовыми прибыли, из России. При тираже печать фотографий дешевле получается.
То есть можно деда чужого — подешевле. А можно своего — но подороже. Победобесие на марше.
Пн, Май 7, 2018 12:18pm [Аноним] - 2201 d back

Бесит именно фальш происходящего
Пн, Май 7, 2018 12:20pm [Аноним] - 2201 d back

Будьте осторожны. Россия внесена с список стран спонсирующих терроризм. Любые акции в поддержку про-российской активности могут обернуться арестом, потерей временного статуса, или гражданства.
Пн, Май 7, 2018 12:45pm 3APA3A - 2201 d back

Что за бред пишут, диву даюсь! Нормально все было с организацией! Концерт отличный получился. А то, что ветеранов было раз-два и обчелся, так ето уже никто не исправит - умирают они, мало осталось в живых.
Алена, Аня и остальные - вы молодцы!!!!
Пн, Май 7, 2018 04:17pm [Аноним] - 2201 d back

Отье бли их в конце шествия этих пропутинских шалав?
Пн, Май 7, 2018 04:17pm [Аноним] - 2201 d back

Да, одну даже задержали
Пн, Май 7, 2018 04:30pm [Аноним] - 2201 d back

За что?
Пн, Май 7, 2018 04:43pm [Аноним] - 2201 d back

Врядли с вами поделятся "за что", но на фоне резкой агрессии России и политики Трампа, это может быть что угодно, вплоть до подозрения в подрывной деятельности или пропаганде терроризма. Шествие то во славу военных подвигов России, а военные подвиги у нее на сегодня - захват Крыма, тысячи смертей на Донбасе, и поддержка Сирийских террористов.
Пн, Май 7, 2018 04:46pm [Аноним] - 2201 d back

Хотите рискнуть? Вперед, и ленточки георгиевские не забудьте! На сегодня это также символично как тюрбан и пояс шахида. А ФБР уж разберется, о чем да кого пропогандировали этим движением.
Пн, Май 7, 2018 04:50pm [Аноним] - 2201 d back

Кстати, если таки пойдете, обращайте внимание на людей с фотоаппаратами. Нет, это не папарацы, не ждите фотов газетах. Это инициативная группа, документально фиксирующая кто и где. Найти человека по фото элементарно. Ну а дальше вы поняли - ФБР на проявления экстремизма и поддержку про-террористических движений реагирует нервно. Удачи там вам, на параде.
Пн, Май 7, 2018 05:08pm [Аноним] - 2201 d back

Бред сивой кобылы. Американцы там тоже были. Праздник не российский, а всемирный!!!!
Пн, Май 7, 2018 05:28pm [Аноним] - 2201 d back

Бандеровская крыса cxодит с ума в своем клозете,так держать,терпила свинoмордаяLaughing
Пн, Май 7, 2018 06:10pm [Аноним] - 2201 d back

Чепуха пилоточная, иди нах пид ар пропоган донский
Пн, Май 7, 2018 06:20pm [Аноним] - 2201 d back

Сдохни,обезьяна облезлая!
Пн, Май 7, 2018 10:19pm [Аноним] - 2201 d back

Это всё объясняет! )))))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31958916_220261098740592_7977406435216588800_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f07770435a548ad1a4d629bea9584df0&oe=5B91703E
Пн, Май 7, 2018 11:41pm [Аноним] - 2201 d back

В понедельник, 7 мая, в поисковых запросах жителей Украины лидирует запрос «инаугурация Путина 2018». Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends по состоянию на 12:00»
Пн, Май 7, 2018 11:43pm [Аноним] - 2201 d back

Гитлер превратил древнеиндийский знак благополучия и плодородия - в символ фашизма, варварства и насилия.
Путин превратил георгиевскую ленту верности, храбрости и благоразумия - в символ подлости, трусости и дебилизма.
Вт, Май 8, 2018 12:34am [Аноним] - 2201 d back

Аноним 10.19 забодали этими ссылками, пишите буквами о чем разговор , охота всю эту филькину грамоту набирать
Вт, Май 8, 2018 12:42am [Аноним] - 2201 d back

12:34am [Аноним Выдели ссылку левой кнопкой мыши, затем правой кнопкой мыши на выделенном тексте кликнуть. появится окошко, где будет "Открыть ссылку в отдельном окне". Радуемся ))
Вт, Май 8, 2018 12:46am [Аноним] - 2201 d back

Радостному- а если я без мыши читаю , в телефоне?
Вт, Май 8, 2018 12:55am [Аноним] - 2201 d back

Три шалавы в Палатайне
Собрали дурной народ
Ахтун, Ахтун. Рашен швайне!
Кто шагал там, тот урод
Вт, Май 8, 2018 01:09am [Аноним] - 2201 d back

Не в склад не в лад
Еб али бандерку в зад!
Вт, Май 8, 2018 11:13am [Аноним] - 2200 d back

Свою маму е би в пилотку, параноик красножопый
Вт, Май 8, 2018 01:05pm [Аноним] - 2200 d back

Разница между 8 и 9 мая огромна. Это разница между "НИКОГДА СНОВА" и "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". Это разница между цветком на братскую могилу и грохотом тягачей с ракетами, цель которых – умножение подобных могил. Пока по Москве будут ездить BMW с наклейками "На Берлин!", пока ряженые на бюджетные деньги будут штурмовать фанерные Рейхстаги, пока "победная" георгиевская ленточка будет оставаться символом агрессии на территории суверенной и независимой Украины, я признаю для себя только один День VE – Победы в Европе – 8 мая и буду тихо(!) отмечать его вместе с Нью-Йорком, Берлином, Парижем, Минском и Киевом, буду отмечать памятную дату вместе с той частью Москвы и России, для которой "деды воевали" – это "скорбное воспоминание, а не реваншистский лозунг, зовущий к новой войне".

Вечная память и слава героям!
Вт, Май 8, 2018 01:20pm [Аноним] - 2200 d back

12:46am [Аноним]
А нажать пальцем на ссылку и удерживать несколько секунд, до появления выделения текста не судьба? )))
Вт, Май 8, 2018 01:21pm [Аноним] - 2200 d back

11:13am [Аноним]
Спасибо, но ваши привычки мне не надо прививать )))
Чт, Май 10, 2018 04:45am [Аноним] - 2199 d back

Я солдат гей служу в армии Украины, хочу трочить вместе с парнями при дрочке люблю когда парни ласкают очко
Чт, Май 10, 2018 09:08am [Аноним] - 2198 d back

о как хорошо! приезжай к нам в русскую армию, у нас все такие! мы все геи в русской армии. вчера парад был - столько красивых мальчиков было! мы каждый год гей парад на 9-е мая делаем!
Чт, Май 10, 2018 12:32pm [Аноним] - 2198 d back

Меньше слов, господа, меньше слов.

Лучше посмотрите видео )))

Видео расставит всё по своим местам )))

https://www.youtube.com/watch?v=gapIi9GkHdM
Чт, Май 10, 2018 12:33pm [Аноним] - 2198 d back

https://www.youtube.com/watch?v=qqGyi9JJYLA
Чт, Май 10, 2018 12:41pm [Аноним] - 2198 d back

Ыыыы, да здравствуют настоящие боевые бандеровские *идорасы!!!
Чт, Май 10, 2018 12:49pm [Аноним] - 2198 d back

Первым указом нового премьера Армении Никола Пашиняна стал перенос Дня Победы на 8 мая и переименование праздника в День скорби и примирения, сообщается в пресс-релизе кабинета министров.
«Последний раз Армения праздновала навязанный советским режимом День Победы. Это была не наша война, но тысячи и сотни тысяч армян погибли, отстаивая имперские интересы Сталина в его схватке с бывшими приятелями — нацистской Германией», — сказал он, комментируя принятие законопроекта.

По словам Пашиняна, перенеся День Победы на 8 мая, Армения «синхронизирует национальную память» со странами Евросоюза и «сделает ещё один шаг к единству с семьей европейских народов».
Пт, Май 11, 2018 12:44am [Аноним] - 2198 d back

www.obozrevatel.com/society/eto-ad-pyanyie-rossiyane-iskali-nemtsev-v-turetskom-otele.htm
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru