MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
НЛО: миф или реальность
Чт, Апр 16, 2009 10:51pm Bolt - 5516 d back

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ДАННАЯ ТЕМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТOM!

Американские военные раскрыли тайну появления НЛО
В начале апреля газета The Los Angeles Times опубликовала интервью с американскими ветеранами, работавшими в сверхсекретной Зоне 51 в штате Невада. Они рассказали, что свидетельства появления НЛО над территорией Америки и других стран в 1960-е годы связаны вовсе не с активностью представителей иных цивилизаций, а с испытаниями секретных образцов боевой авиации, разрабатывавшихся в интересах ЦРУ и Пентагона. О существовании объекта у озера Грум, успевшего обрасти легендами и слухами, было известно давно. Возможность рассказать о нем появилась относительно недавно, так как лишь в 2007 году ЦРУ рассекретило программу самолета A-12, известного под кодовым названием OXCART.

http://www.lenta.ru/articles/2009/04/16/secretarea/

http://www.techradar.com/news/world-of-tech/area-51-veterans-break-their-silence-591798

http://www.latimes.com/features/magazine/la-mag-april052009-backstory,0,706224.story
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Пт, Апр 17, 2009 11:50am ЧудоФан - 5515 d back

Ну не знаю, я когда пьяныи то мне не черти мерешуца а бабы красивые Smile Причем везде. Тарелки иногда мерешаца, но их уносят быстро под какую нибудь *чашку кофею я ему...*
Пт, Апр 17, 2009 11:52am ЧудоФан - 5515 d back

С телескопом можно Smile
Пт, Апр 17, 2009 12:48pm ►E.◄ - 5515 d back

>>С Телескопом (Девушка 2-го р.)

Необычное имя...
--------
- Петька, ты что на крыше делаеш?
- Антену натягиваю.
- Во имена пошли...
Пт, Апр 17, 2009 12:52pm ►E.◄ - 5515 d back

>>Я тоже кое что видел. (ака)

Отличная реклама для дохтара. Smile
Не забудь на поставить на полку "Анатомия зеленых человечиков" и положить капли от насморка для пришельцев в аптечку. Laughing
Пт, Апр 17, 2009 01:53pm mrZ - 5515 d back

Е, ну ни капли уважения к людям чужим у тебя, ведь может настанет день и придет большой зеленый дядя и скажет: ты каго, с ука, на х послал?.....не боишься? Smile
Пт, Апр 17, 2009 02:23pm ►E.◄ - 5515 d back

>.ты каго, с ука, на х послал?.....не боишься? (mrZ)

(величественно воздымая перст к небу) И только тот чувствует себя посланным накуй, кто таки заслуживает быть посланным! Smile

mrZ, ну кто прийдет, а? Может это анонимное адноклеточное, кторое сцыт даже ник себе придумать на сайте без регустрации? Smile
Пт, Апр 17, 2009 02:44pm Р - 5515 d back

Е- ты вроде туповат, извени...иногда просто детский сад из тебя лезет. Ты серьезно можешь мыслить и говорить когда нибудь?
Пт, Апр 17, 2009 02:57pm mrZ - 5515 d back

Кстати, есть ненаучное обьяснение, почему ненормальным и алкашам мерещатся всё чудовища, монстры, змеи идт итп... я не сам придумал, но вот читал такое:
у нас у человеков всех в голове как бы ъпредохранительъ стоит, чотб невидели мол, того, чего не надо видеть, а у алкашей и психов этот предохранитель в мозгу ломается, и они начинают видеть так называемый 'тонкий мир', а интерпретировать такое мозг человека не приспособлен, отсюда кошмары, монстры, змеи итд итп.... Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:00pm ►E.◄ - 5515 d back

Т.е. "тонкий мир" существиует, просто мы в нормальной состоянии его офильтровываем?
Пт, Апр 17, 2009 03:08pm Disco - 5515 d back

Е., как y тебя хватает терпения болтать с Чизарнyтими знахарями? Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:11pm ►E.◄ - 5515 d back

I just take it easy. I am having fun. Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:18pm [Аноним] - 5515 d back

Да просто для алкашей врата ада уже приоткрываются вот они и чертей видят. Как то сосед зашел ко мне , глаза у него были с пол лица от ужаса. Говорит иди посмотри у меня на кухне черт сидит вот с такими рогами и показал. У меня аж ноги подвернулись от жути...вызвали скорую, увезли- белая горячка.
Пт, Апр 17, 2009 03:24pm chisar (ака Владимир) - 5515 d back

mrZ, фильм, где про это рассказывается, называется: "По ту сторону жизни и смерти. Ад." 2009 г.
Пт, Апр 17, 2009 03:24pm Рок - 5515 d back

А я недавно читала такое - У человека 7 тел,как и мироздание состоит из 7 небес.Число 7 имеет мистическое значение. Вселенная не бесконечна,она шар,как матрешка состоит из 6 сфер.Ядро внутри,так называемые Адские миры.Мы живем на 2 небе
На 3 небе люди выше нас,до трех и выше метров,это они жили в эпоху динозавров и построили пирамиды, На 4,5, небе люди великаны,6 небо материальная,райская обитель,все ,затем непроходимая оболочка вселенной,за которой простирается 7 небо,бесконечное житие Божье с духовными планетами.Мы все из 7 неба,попали в тюрьму с искусственным светом от звезд,за то что сказали:-"Я сам себе хозяин." А человек также устроин: 1-грубое тело( кости,мозги,вторичные гены),2-ум, 3-сознание,4-подсознание, 5-разум,6-эго,7душа.Умирают они по порядку,кроме эго и души.Если эго почернело от грехов,то человек будет страшненьким и наоборот.Надо уметь заглядывать в 6 тело, там вся информация записанная на первичных генах.
Пт, Апр 17, 2009 03:27pm Edna - 5515 d back

Есть у меня знакомая шизофреничка, и муж у нее такой же. C виду нормальные замедленные люди, живут на пособии. После того, как она забеременела, ей сказали не принимать таблетки, чтобы те не повлияли на ребенка. Она все выдержала, и ребенок родился совершенно нормальный. Но у нее всю беременность по дому ползали огромные тараканы, жуки, они же и из ушей у нее выползали, и вообще были частью ее жизни, и потустороннюю жизнь она часто наблюдала, и говорила она об этом спокойно, а мы ей "верили".
Пт, Апр 17, 2009 03:33pm chisar (ака Владимир) - 5515 d back

Edna , а Вы хоть на секунду не задумывались о том, что, возможно, права Ваша знакомая, а не Вы? Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:35pm Edna - 5515 d back

Доктор, но они все видят РАЗНОЕ. Кто чертей, кто змей, кто зеленых человечков... И кому из них верить? Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:41pm Disco - 5515 d back

2)а Вы хоть на секунду не задумывались о том, что, возможно, права Ваша знакомая, а не Вы?

1) Есть у меня знакомая шизофреничка, и муж у нее такой же

Ака, в Саратове логике не yчат? )))
Пт, Апр 17, 2009 03:42pm chisar (ака Владимир) - 5515 d back

Хороший вопрос, Эдна! Smile
Но ведь есть, к примеру, люди, которые путают цвета. У них мир выглядит совершенно иначе. Собаки не различают цветов вообще, зато слышат ультразвук. И у них мир другой.
Как знать, возможно, так называемые "шизофреники" обладают сверхчувствительностью. И видят что-то, что другим недоступно. Варианты изменений чувствительности могут быть разными. Собственно, и толкования тоже. Если Вы ни разу не видели киви, то можете сказать, что это просто зеленое яйцо. Так же точно и с якобы тараканами, пауками и пр.
Пт, Апр 17, 2009 03:53pm mrZ - 5515 d back

Е,
вот когда четко будет получен ответ на вопрос: Как устроен и на каких принципах работает мозг человека, вот тогда и вопросов ни у кого не будет. А пока наука не может четко понять структуру памяти, у тебя в башке поди не Интелл.. Smile
Кстати, увлечение Голливуда фильмами ужасов- тоже как бы попытка смотреть сквозь фильтр. И то же самое - вампиры, чудовища, "чужие", "гости", не задумывался, почему человеческая фантазия с завидным постоянством рождает одни и те же образы? Ну да, они все курят видимо там одну и ту же травку, бедняги.... Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:55pm ►E.◄ - 5515 d back

>>И видят что-то, что другим недоступно. (ака)

Nice theory, doc. Похоже вы и специальности своей не знаете, не то что физики.
Видеть - способность воспринимать свет. Глаз - единственный орган способный на это. Диапазон восприятия глаза очень узок - только "видимый свет" от красного до синего ( длины волн приводить не буду, обратить в Википедию). У видеокамер диапазон шире чем у глаза, и тем не мнее на записях никто никогда чертей не видел.

Может конечно "одаренные" личности видят чертей не глазами, а чем-то еще. Есть же выражения "жопой чувствую", может это из той оперы? Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:58pm ►E.◄ - 5515 d back

>>Как устроен и на каких принципах работает мозг человека (мрз)

Причем тут мозг? Либо черти существуют как обьективаня реальность, либо только в головах тех кто их "видит". В первом случае мозг непричем, а во втором конечно причем - только там черти и существуют, особенно в условия алкогольной интоксикации. Smile
Пт, Апр 17, 2009 03:58pm Edna - 5515 d back

Доктор, тут была передача о том, как избавляться от невидимых глазу жучков (очень страшны при увеличении), которые кишат в постелях людей. Т.е. все мы с вами спим на матрасах и подушках, где эти твари живут годами. Мы их не видим. Я даже не стала смотреть эту передачу. Некоторые вещи лучше просто не знать и закрывать на них глаза. Мало мне уже существующих проблем, чтобы беспгокоиться о каких-то там невидимых простым глазом тварях. Так и с шизофрениками-алкашами. Может, они и непризнанные гении. Но мне, простой смертной, их не понять. И зачем?
Пт, Апр 17, 2009 04:01pm Disco - 5515 d back

Една, на каждом yмивальнике миллиарди злокачественних бактерии !

Be careful Very\ Happy
.
Пт, Апр 17, 2009 04:13pm шизофреник - 5515 d back

<Как знать, возможно, так называемые "шизофреники" обладают сверхчувствительностью. И видят что-то, что другим недоступно. Варианты изменений чувствительности могут быть разными.> chisar
Romania, very old building, hotel...a place was hunted... couldn't express how scary it was...
<Есть же выражения "жопой чувствую">E.
tried to fall asleep and suddenly, felt that somebody was in the room and it was getting cold...open eyes... I just helplessly prayed...
Пт, Апр 17, 2009 04:18pm chisar (ака Владимир) - 5515 d back

Edna это про постельных клещей. Их на самом деле много, но они безвредны. Очередная страшилка. Не обращайте внимания.

Про Ваших соседей. Ну, что же. Можете и не углубляться. Меньше знаешь - лучше спишь. Или то же самое у Екклезиаста: потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (1.18.)
Пт, Апр 17, 2009 06:36pm [Аноним] - 5515 d back

Е- а ты можешь видеть эти картинки где надо глаза скосить, не помню как они называются. Многие сколько не стараются не могут видеть. Это же не значит их нет. Например когда крутится кинопленка ты же не видишь кадры в отдельности потому как при скорость наш глаз не воспринимает. Да сколько можно примеров привести когда наш глаз не видит и вообще человеческое зрение очень слабое сам знаешь например у птиц гораздо лучше.
Пн, Апр 20, 2009 04:42pm mrZ - 5512 d back

http://www.cnn.com/2009/TECH/04/20/ufo.conference/index.html
Пн, Апр 20, 2009 04:44pm mrZ - 5512 d back

Атронафт говорит в статье от CNN, что от нас скрывают правду. Мол есть физические доказательства, а их скрывают. Летают там себе, нет , чтоб помочь с экономикой старушке Земля... Smile
Пн, Апр 20, 2009 04:47pm ►E.◄ - 5512 d back

Это шо, я на днях интереса ради посметрел русский фильм про НЛО, там где космонавт Гречко, чде пилоты выступают, где куча видео всякого.... Забавно было, забавно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru