MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
"Задавайте Ваши вопросы"
Вт, Ноя 6, 2007 09:20pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Одно время я работал врачом в подмосковном детском доме. Там очень странные ребята и девчонки. Понятия не имеют, например, откуда берутся булки. То есть мозги - чистый лист. Что запишешь, так и будет.
Я организовал там "клуб сорока минут". Кто хотел, приходил, ко мне в медпункт и задавал любые вопросы, на любые темы. А я 40 минут "отбивался".
Кроме того, у меня две дочки. С которыми я после развода встречался по выходным. И тоже выдерживал шквал вопросов.
Так что, опыт есть.
Прошу. Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы, на ЛЮБЫЕ темы. Что Вас интересует. Обещаю отвечать искренне.
Вт, Ноя 6, 2007 09:29pm [Аноним] - 6038 d back

Как из мужика сделать человека?
Вт, Ноя 6, 2007 09:32pm SuperMario - 6038 d back

Вот сейчас всё бросим и начнём Smile

Ну, хорошо...хорошо - вот такой вопрос:
носят ли польки чешки и танцуют ли чешки польку? Wink
Вт, Ноя 6, 2007 09:34pm [Аноним] - 6038 d back

Как перестать бояться? Как понять, что хуже не будет?
Вт, Ноя 6, 2007 09:44pm Е. - 6038 d back

Вопрос: Старческий инфантилизм лечится?
Вт, Ноя 6, 2007 09:56pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Аноним, в большинстве случаев, достаточно самой быть женщиной. В крайнем случае, казаться ею. У мужчин рефлекс. если рядом женщина, то он подтягивается и становится мужчиной. Рекомендую, капризничать, долбить его насчет цветов и дат. Остальное, в этом русле, придумайте сами.
SuperMario, да...да.
Аноним, почитайте Дейла Карнеги. Там все емко и абсолютно понятно. Я в свое время, читал его еще в ДСП. Уверен, что поможет.
Если же не поможет, пишите сюда или на мыло. Это классный вопрос! Smile
От себя добавлю, что хуже, чем у Вас, бывает всегда. "Он опустился на самое дно, но снизу постучали"! Smile
Вт, Ноя 6, 2007 09:58pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Е, нет, не лечится.
Пусть Вас поддерживает то, что старичку в это время очень хорошо. Он ТАМ, понимаете?
Вт, Ноя 6, 2007 10:19pm Тучка - 6038 d back

Tue, Nov 6 09:20pm chisar (ака Владимир) - 56 минут назад ↑↓

Одно время я работал врачом в подмосковном детском доме. Там очень странные ребята и девчонки. Понятия не имеют, например, откуда берутся булки."(ц)-Вам вообще не стыдно писать всё это??? Я всегда думала ,что в детсом доме рабтают люди больше по призванию нежели по професии.Разве только в булках дело?Когда наша стрпана выкидывает этих несчастных из детского дома,то они не только о булках не знают...даже писать грустно об этом....
Вт, Ноя 6, 2007 10:22pm ID - 6038 d back

А что такое инфантилизм?
Вт, Ноя 6, 2007 10:43pm ОЙ - 6038 d back

КаК предохраняться, что бы не забеременить? Кто что делает ?
Вт, Ноя 6, 2007 10:46pm Тучка - 6038 d back

КаК предохраняться, что бы не забеременить?"(ц)- стакан воды....вместо того....
Вт, Ноя 6, 2007 11:22pm Sasha-2 - 6038 d back

почему немеют руки во сне?
Вт, Ноя 6, 2007 11:22pm Мойдодыр - 6038 d back

Скажите дохтур, если жизнь на Марсе???...
Вт, Ноя 6, 2007 11:35pm [Аноним] - 6038 d back

Как флиртовать с мужчинами, но чтоб они в пoстель не тащили?
Вт, Ноя 6, 2007 11:39pm Мойдодыр - 6038 d back

Tue, Nov 6 11:35pm [Аноним]

Как флиртовать с мужчинами, но чтоб они в пoстель не тащили?
-----------------------------

Мдааа-с.... This is a tough one.... гы-гы-гы.... )))
Вт, Ноя 6, 2007 11:54pm тот же аноним - 6038 d back

Да, но это на самом деле проблема Smile
Ср, Ноя 7, 2007 08:07am [Аноним] - 6038 d back

>>>Как флиртовать с мужчинами, но чтоб они в постель не тащили?

по интернету Smile

извините, доктор, за помощь Smile

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 08:29am E. - 6038 d back

>>А что такое инфантилизм? (ID)

Инфантилизм, это когда например взрослый дядя начинает играть то в оракула, то в эскулапа. Помниш детскую игру "в доктора", когда веточка вместо стетоскопа и конфеты вместо таблеток? Так вот некоторые так и не повзрослели и играют в нее даже жизнь прожив. Другой пример - возомнить себя например интеллектуальным суперменом и самым бетменом из всех знатоков. Это вполне нормально если тебе 4-6 лет, но когда тебе много раз по столько - это и есть инфантилизм.
Ср, Ноя 7, 2007 09:09am Solntse - 6038 d back

E., pochemu tebe tak vse meshayut?
Ср, Ноя 7, 2007 09:19am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Тучка, насчет детского дома. Попробуйте поискать подшивку МК за 86-87 годы. Там Оля Богуславская публиковала статьи насчет нашего ДД. Если вкратце, то через несколько месяцев работы там, я обнаружил, что директор и завуч лупцуют детей куском многожильного кабеля. Сильно я тогда рисковал, вытащив все на поверхность. Лимита, член КПСС и пр. Родная партия пыталась меня посадить в тюрьму, потом в психушку. Из ДД вышибли по ураганной статье, прописку не давали. Если б не МК, гореть мне ярким пламенем.
Помнится, уже позже, когда все закончилось, приезжали две старушки с театра на Таганке, чтоб поблагодарить меня за гражданское мужество. И в наш ДД шли целые фуры с одеждой, едой и т.д.
Ср, Ноя 7, 2007 09:30am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Насчет предохраняться от беременности. Мое личное мнение - надежнее презерватива нет ничего.
***
Почему немеют руки во сне. У меня было такое в возрасте 28 лет, когда пошел в армию. Спал в санчасти, на неудобном диване. Утром зажигалкой не мог щелкнуть. Мой совет - устройте получше место, где спите. И задумайтесь о том, как избавиться от хронического стресса. Что-то Вы делаете в жизни не так. Перегружаете нервную систему.
***
Жизни на Марсе нет.
***
Как флиртовать с мужчинами, но чтоб они в пoстель не тащили? - Это как вопрос - как сделать так, чтобы кушать каждый день по торту и не поправиться. Флирт, как бы, подразумевает ответные действия со стороны мужчины. Иначе зачем он нужен.
Что я могу посоветовать? Если клиентки ко мне пристают, я говорю, что я импотент. Вам советую "признаться", что у Вас неизлечимое заболевание. Необязательно венерическое, сойдет и кожное.
Ср, Ноя 7, 2007 09:46am ЧудоФан - 6038 d back

Доктор Вы не правы, нащет беремености, самое лучшее средство *СПИ 1*
Ср, Ноя 7, 2007 09:47am [Аноним] - 6038 d back

>>>Мое личное мнение - надежнее презерватива нет ничего

есть - воздержание. надёжность 100%.

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 09:48am [Аноним] - 6038 d back

гы, чудо меня опередил. кстати, анальный секс (и некоторые другие виды) тоже гарантию от беременности дают Smile

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 09:49am zluka - 6038 d back

Мое личное мнение - надежнее презерватива нет ничего (ц)
-------------------------------------
А если добавить к презервативу таблетки или спираль, то будет ешё надёжнее Smile
Ср, Ноя 7, 2007 09:49am ЧудоФан - 6038 d back

Гражданка, нифига, блондинки от орального секса беременеют, почему-то Smile
Ср, Ноя 7, 2007 09:49am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

А я, как бы, и не спорю, что есть и другие мнения... Smile
Ср, Ноя 7, 2007 09:49am интересно - 6038 d back

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ср, Ноя 7, 2007 09:52am [Аноним] - 6038 d back

Вед, Нов 7 09:49ам интересно - сейчас ↑↓

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

(ц)

Нет, все равно все сводится к сексу Smile
Ср, Ноя 7, 2007 09:52am [Аноним] - 6038 d back

>>>Гражданка, нифига, блондинки от орального секса беременеют, почему-то

в анекдотах? это они не от секса, а от перекиси водорода.

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 09:58am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? - Несомненно. У меня по жизни было несколько хороших подруг. Общаясь с которыми, даже мысли не возникало о сексе.
Ср, Ноя 7, 2007 09:59am интересно - 6038 d back

почему? они были физически непривлекательны?
Ср, Ноя 7, 2007 09:59am [Аноним] - 6038 d back

у меня вопрос: можно ли верить комплиментам (от мужчин)?

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 10:01am Аня - 6038 d back

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом...

У меня по жизни было несколько хороших подруг. Общаясь с которыми, даже мысли не возникало о сексе.(ц.)
Наверное, это были страшные старушки! А о чём, кстати, мысли возникали? Интересно ж!!!!
Ср, Ноя 7, 2007 10:05am Аня - 6038 d back

Да, и где теперь подруги ети???
Ср, Ноя 7, 2007 10:09am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Насчет привлекательности. Да обычные женщины. Одна из них позже вышла замуж за моего хорошего приятеля. Живут до сих пор, между прочим. с 79 года.
Комплиментам от мужчин НУЖНО верить. Если мужчина решил сделать Вам комплимент, уже одно это говорит о том, что Вы его заслужили!
Аня, мысли возникали о том, что как хорошо, что есть человек, с которым можно поговорить, поделиться. Тем более, противоположного пола. У женщин суждения частенько совершенно иные, чем у мужчин.
Замечу, что именно поэтому мне так легко писать стихи от имени женщины.
Ср, Ноя 7, 2007 10:11am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Аня, я столько раз менял место жительства, что растерял почти всех друзей и подруг.
Ср, Ноя 7, 2007 10:12am [Аноним] - 6038 d back

>>>Если мужчина решил сделать Вам комплимент, уже одно это говорит о том, что Вы его заслужили!

а может он просто хочет затащить женщину в постель? ведь это не редкость.

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 10:14am [Аноним] - 6038 d back

А у меня всегда было так что меня мужчины хотели, ну не получалось с ними дружить. Только в Америке ситуация изменилась немного, тут мужики другие, есть приятели, но я все равно не понимаю как так можно не видеть потенциального сексуального партнера в человеке противоположного пола. Если я вижу что мне человек как мужчина не симпатичен, тогда я могу с ним "дружить". Но это скучно.
Ср, Ноя 7, 2007 10:20am Аня - 6038 d back

У женщин суждения частенько совершенно иные, чем у мужчин.
Замечу, что именно поэтому мне так легко писать стихи от имени женщины. (ц.)
Ах, так Вы, женщина...в уме, в душе... или в суждениях?! А, быть может, в фантазиях? Или в снах.... страшных???? Как интересно, надо же!
Ср, Ноя 7, 2007 10:26am [Аноним] - 6038 d back

Если я вижу что мне человек как мужчина не симпатичен, тогда я могу с ним "дружить". Но это скучно. (ц)

Как можно дружить с человеком который вам не симпатичен???? Барышня, вы определитесь с понятием "дружба"
Ср, Ноя 7, 2007 10:26am ЧудоФан - 6038 d back

Комплименты от мужчин Smile Если скажет комплимент -- врет наверно или хочет сексу. Если не скажет -- вот подонок, неумеет с женшинои обшаца. Луз-луз ситуация Smile
Ср, Ноя 7, 2007 10:28am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Аноним, может и хочет. Но ведь это тоже само по себе уже комплимент!
Кроме того, мужчина ж выбирает, что сказать, на что обратить внимание. И что в женщине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обращает на себя внимание!
Аноним, если скучно, то не дружите. Ни с мужчиной, ни с женщиной. Значит это не Ваш друг или подруга.
Ср, Ноя 7, 2007 10:32am [Аноним] - 6038 d back

чудо, ты прав Smile

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 10:34am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Ах, так Вы, женщина...в уме, в душе... или в суждениях?! (ц)
С ориентацией у меня в порядке. Мало того, я к геям отношусь, мягко говоря, не очень. Не могу представить, как это можно хотеть грязного, вонючего... Но это личное, извините.
Прикиньте. В мединституте на педфаке 2 парня на 32 девчонки. Это две наши параллельные группы. В больнице, где я отрабатывал распределение, кроме меня - шофер, завхоз и конюх с мерином. В детской поликлинике я был вообще единственным мужичной. Две дочки. Волей-неволей начнешь понимать "Чего хотят женщины". Потрясающий фильм, кстати говоря. Я по нему английский учу! Smile
Ср, Ноя 7, 2007 10:41am эмба - 6038 d back

chisar, так чего хотят женщины? Very\ Happy
Ср, Ноя 7, 2007 10:46am Аня - 6038 d back

А чё все геи грязные и вонючие? Или это Вы о мужчинах, которых хотят геи?
Ср, Ноя 7, 2007 10:47am ЧудоФан - 6038 d back

Емба, женшины хотят... и точка!
Ср, Ноя 7, 2007 10:47am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

эмба, женщины ненасытны. Они хотят всего. Разумный мужчина будет выдавать все маленькими порциями. Чтобы не наступало пресыщения.
Ср, Ноя 7, 2007 10:49am ЧудоФан - 6038 d back

Аня, Геи как раз я думаю почише обыкновенных мужиков, не метросексуалов. Просто толку от них, ну разве шо, подружка по шапингу Smile
Ср, Ноя 7, 2007 10:51am Аня - 6038 d back

А поняла! Вот где возможна дружба между мужчиной и женщиной!
Ср, Ноя 7, 2007 11:24am эмба - 6038 d back

чудик , гы Very\ Happy
chisar , хмм, всего? ето как то сильно обобщено, по-конкретнее, плс?
Ср, Ноя 7, 2007 11:56am chisar (ака Владимир) - 6038 d back

А чё все геи грязные и вонючие? Или это Вы о мужчинах, которых хотят геи? (ц)
По сравнению с женщинами ДЛЯ МЕНЯ мужчины грязные и вонючие. Это мое и только мое мнение.
Я не собираюсь здесь как-то порочить и ругать геев . Это их личный выбор.
***
chisar , хмм, всего? ето как то сильно обобщено, по-конкретнее, плс? (ц)
Денег, прежде всего. Конечно, заботы, ласки, уважения... Да спросите у своей жены. Она будет говорить без умолку целый час. И все будет правдой. Конечно, это не будет всей правды, о которой она думает. Процент искренности зависит только от Вас.
Я своей супруге предложил недавно анкетку:
Чего бы я хотел достичь перед тем, как умру?
Что бы мне хотелось иметь из того, чего у меня нет сейчас?
Какую машину мне действительно хотелось бы иметь?
В каком доме я хотел бы жить?
В каких магазинах я хотел бы совершать покупки?
Какую одежду я хотел бы носить?
Какие украшения я хотел бы носить?
В каких ресторанах я хотел бы есть?
Какие страны я хотел бы посетить?
Где бы я хотел проводить свой отпуск?
С какими людьми мне бы хотелось проводить большую часть времени?
Чем бы я действительно хотел заниматься, если бы время и деньги не имели значения?
Сколько я хотел бы весить?
Сколько денег я хотел бы зарабатывать ежегодно?
Сколько денег я хотел бы сэкономить или инвестировать?
Сколько денег я бы хотел тратить каждый год?
Каких отношений я хочу с любимым человеком?
... с моими детьми?
... с моей семьей?
... с моими сотрудниками?
... с моими друзьями?
... с Богом?
***
Очень, знаете ли, полезно для меня было почитать ее ответы... Smile
Ср, Ноя 7, 2007 12:17pm эмба - 6038 d back

"... Да спросите у своей жены. Она будет говорить без умолку целый час. И все будет правдой. Конечно, это не будет всей правды, о которой она думает. Процент искренности зависит только от Вас."

Вот хоть убейте, у жены спрашивать не буду Very\ Happy
Ср, Ноя 7, 2007 12:20pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Вот хоть убейте, у жены спрашивать не буду (ц)
Ага... я понял... не хотите рисковать! Smile
Спросите у... вот и не знаю, кого посоветовать. Ведь могут неправильно понять. Еще и расценить, как сексуальное домогательство! Smile
Ср, Ноя 7, 2007 12:25pm Дед Пихто - 6038 d back

Мдяааа, вот што случаеца када дедушка за всю жизнь так и не научился играть в домино. Ака, ты чо ета так плоха к пенсии то подготовился? Wink

Не Ака, я серьёзно, ты не обижайся а вот просто представь се чела лет тридцати каждый день запросто заходящево в ближайший нёрсингхом и заводящево там беседы с абсолютно незнакомыми ему старичками. Представил? Ну и как тебе? Вот и нам также.
Ср, Ноя 7, 2007 12:25pm эмба - 6038 d back

chisar , все намного проще, для того что бы спросить у жены, мне надо будет поменять ориентацию и жениться. Smile Кста, надо над етим подуматьSmile
Ср, Ноя 7, 2007 12:29pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

эмба, так Вы женщина? Smile
А зачем Вам знать, что Вы думаете? Smile (вот сказал!)
Ср, Ноя 7, 2007 12:36pm эмба - 6038 d back

chisar, вроде как женщинаSmile
и правда, зачем мне знать о чем я думаю.. (думает)
Ср, Ноя 7, 2007 12:41pm ALoha - 6038 d back

Прикол ребята от души посмеялся ))
Ср, Ноя 7, 2007 12:46pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

эмба Smile
Ср, Ноя 7, 2007 12:59pm [Аноним] - 6038 d back

Pochemy myjchini kogda vip`ut vsegda smelie, a kogda trezvie takie tixie i skromnie?
Ср, Ноя 7, 2007 01:11pm SuperMario - 6038 d back

Ну да...а женщины когда выпьют все сполошь тихони и скромницы.
Ср, Ноя 7, 2007 01:16pm [Аноним] - 6038 d back

Ny po krainei mere jenschini tak legko slova na veter ne brosaut. Oni vsegda dymaut, chto i komy govorat
Ср, Ноя 7, 2007 01:16pm Ulibka - 6038 d back

Я думаю, она имела ввиду, почему именно так получается....
Аноним, думаю потому, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:17pm ЧудоФан - 6038 d back

угу а у женшин, что у трезвои на уме то у пьянои во рту Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:18pm Ulibka - 6038 d back

Просто, некоторым мужчинам 100 гр. нужны как подталкивающее средство Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:19pm [Аноним] - 6038 d back

Ulibka, imenno tak!
Ср, Ноя 7, 2007 01:19pm Ulibka - 6038 d back

Laughing Чудик, у нас у всех богатая фатазия, по етому все остальное в другую тему Smile гы
Ср, Ноя 7, 2007 01:20pm ЧудоФан - 6038 d back

анонимка а чего пытаешся добица? к тебе мужики в трезвом состоянии не пристают чтоли? Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:21pm [Аноним] - 6038 d back

A pochemy oni potom, kak strausi , prachyt golovy v pesok (ya nikogo ne xochy obidet`, ya imeu v vidy svoi slychai. Nadeus`, chto ne vse myjiki takie). A ti sidish` kak dyra i jdesh potom chego-to
Ср, Ноя 7, 2007 01:21pm mrz - 6038 d back

Владимир, не обращайте внимание на добрых мальчиков тут, у них приступ ревности, ну как же, внимание не на них.... Smile.
Е, Дед, представьте на секундочку, что Владимир- черный пояс по трем видам борьбы, и кулак у него с пивную кружку? Представили, далее представьте, что вы с ним сталкиваетесь лицом к лицу и без пушки в кармане, представили? Smile И не испугались?
Ср, Ноя 7, 2007 01:22pm Дед Пихто - 6038 d back

ответ: есть женщины при виде которых трезвый мужчина хочет вести себя как можно тише и скромнее. с другой стороны общеизвестен тот факт што у пьяных рефлекс самосохранения притупляеца.
Ср, Ноя 7, 2007 01:23pm Ulibka - 6038 d back

Аноним, потом-ето когда? Поподробнее, пожалуйста, а то не совсем понятно....
Ср, Ноя 7, 2007 01:24pm [Аноним] - 6038 d back

к тебе мужики в трезвом состоянии не пристают чтоли?
Da, pristaut. I mnogo
No vot tol`ko, tot kotorii mne nravit`sa-- tol`ko v takom sostoyanii.
Ср, Ноя 7, 2007 01:25pm [Аноним] - 6038 d back

"Pochemy myjchini kogda vip`ut vsegda smelie, a kogda trezvie takie tixie i skromnie?"

Potomu chto vyrazhat' svoi chuvstva na trezvyu golovu muzhiku kazhetsya banal'no ili bessmislenno.
Ср, Ноя 7, 2007 01:25pm SuperMario - 6038 d back

Ну тогда у них, конкретно, и спрашивай и нечего обобщать Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:26pm эмба - 6038 d back

"Da, pristaut. I mnogo
No vot tol`ko, tot kotorii mne nravit`sa-- tol`ko v takom sostoyanii."

в сад его Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:26pm Дед Пихто - 6038 d back

мрз, фантастические расказки писать не пробовал? с такой воспалённой фантазией у тебя бы неплохо получались разные бредни про людей-трансформеров. Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 01:26pm ЧудоФан - 6038 d back

А ты с ним попробуи пройтись там где асфальт положили. Smile
Типа как в анехдоте про табличку в зоопарке: *страусов не пугать -- пол бетонный!!!* Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:27pm Ulibka - 6038 d back

Ну так если он тебе нравится в таком состоянии, в чем проблема?Smile А в другом он бывает? Ты сама должна разобраться, каким он тебе нравится
Ср, Ноя 7, 2007 01:28pm Е. - 6038 d back

>>И не испугались?

Помнится с месяц назад, в теме о "здоровье", ты mrz, как последний сцыкун, бежал к администратору и-мейлы писать как мамке из писочницы с криком "Мама, мама, тут фулиган пришел, пасочку поломал!!..." Тебе ли стукачку низкотравчатаму рассуждать на эту тему. Ты банальный трус, за Олину юбку прятался.
Ср, Ноя 7, 2007 01:29pm Дед Пихто - 6038 d back

No vot tol`ko, tot kotorii mne nravit`sa-- tol`ko v takom sostoyanii." (a)

анонимка, у тебя проблемы психологическава характера. твой папа выпивал?
Ср, Ноя 7, 2007 01:30pm [Аноним] - 6038 d back

Аноним, потом-ето когда? Поподробнее, пожалуйста, а то не совсем понятно...
Eto posle togo, kak on sdelaet tebe kychy komplimentov, skajet priyatnie slova, potom daje ne pozvonoit ili pozvonit i bydet govorit` kak so staroi znakomoi
Ср, Ноя 7, 2007 01:32pm Дед Пихто - 6038 d back

гы-гы, а што старой знакомой нельзя делать комплименты и говорить приятные слова? может он просто не воспринимает вас как жeнщину.
Ср, Ноя 7, 2007 01:34pm Ulibka - 6038 d back

Аноним, к большому сожалению, большенство людей (в данном случае мужчин) не помнят, что было до того как....обидно, да, НО.....если тебе он нравится-говорить с ним нужно на трезвую голову о серьезных вещах, и если ты не глупая, сама поймешь, хочет он трезвый с тобою иметь дела или ему лучше напиться
Ср, Ноя 7, 2007 01:34pm [Аноним] - 6038 d back

Ну тогда у них, конкретно, и спрашивай и нечего обобщать
Ya yje napisala, chto ne xochy nikogo obidet` i opisivau konkretno svoi slychai
Ср, Ноя 7, 2007 01:34pm ЧудоФан - 6038 d back

мальчик, девочка, когда пьяный, какая в попу разница? Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:36pm Ulibka - 6038 d back

Чудик, в данном случае-парень, дай помочь и обьяснить девушке Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:39pm E. - 6038 d back

>>какая в попу разница? (ЧудоФан )
Никакой? Чудо говорит со знанием дела...Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:41pm Ulibka - 6038 d back

Еееее, не меняя темы разговора......Wink
Ср, Ноя 7, 2007 01:41pm Дед Пихто - 6038 d back

Всё, Я к Чудику больше в гости не пайду. Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 01:44pm ЧудоФан - 6038 d back

Улибка, да никак еи не поможеш -- если кабель не заводица в трезвом состоянии то либо меняи, либо под алкогольнои капельницой живи с ним Smile Лучше пускаи она скажет *ДА* тем другим, которые пристают. Ну или хотя бы одному из них, нафиг нужен поломаный?

Е -- Гы, но с нами пить я так понимаю теперь больше ни-ни? Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:45pm ЧудоФан - 6038 d back

Улибка, да никак еи не поможеш -- если кабель не заводица в трезвом состоянии то либо меняи, либо под алкогольнои капельницой живи с ним Smile Лучше пускаи она скажет *ДА* тем другим, которые пристают. Ну или хотя бы одному из них, нафиг нужен поломаный?

Е -- Гы, но с нами пить я так понимаю теперь больше ни-ни? Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:45pm [Аноним] - 6038 d back

Ну так если он тебе нравится в таком состоянии, в чем проблема?
Ya voobsche ne ochen` lyblu p`anix lydei, oni stanovat`sa takimi smeshnimi, nenatyral`nimi.
No ya ne mogy emy skazat` ne pei, ya je ne jena emy.
Tak vot mne i interesno stoit li mne na vse eti p`anie znaki vnimaniya obraschat` vnimanie ili ne zabivat` sebe golovy i zabit` pro nego?
Ср, Ноя 7, 2007 01:48pm Е. - 6038 d back

>>Е -- Гы, но с нами пить я так понимаю теперь больше ни-ни? (Чудо)
Только в общественном месте под присмотром родителей в светлое время суток. Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:51pm Ulibka - 6038 d back

Тут много обстоятельств: смотря на сколько он тебе нравится, нравишся ли ты ему и вообще, в чем смысл вашей совместимости или не совместимости. Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:52pm эмба - 6038 d back

аноним, а сколько вам лет? just curious Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:52pm [Аноним] - 6038 d back

анонимка, у тебя проблемы психологическава характера.
Ded Pixto, chto ti imeesh v vidy?
Ср, Ноя 7, 2007 01:53pm [Аноним] - 6038 d back

аноним, а сколько вам лет?
25
Ср, Ноя 7, 2007 01:54pm [Аноним] - 6038 d back

поговори с ним откровенно и скажи, что ты его не укусишь. прояви инициативу. видимо, парень скромный и пьёт, чтобы побороть эту скромность. думаю, если с ним нормально поговорить, то он расслабится. сделай первый шаг.

гр.
Ср, Ноя 7, 2007 01:54pm эмба - 6038 d back

взрослая девочка ужоSmile Судя по вопросам, думала лет 18Smile
Ср, Ноя 7, 2007 01:56pm [Аноним] - 6038 d back

On mne nravit`sa, no ne nastol`ko chto ya gotova vse brosit` i bejat` s nim pod venec. Prosto interesno pochemy tak polychaetsa
Ср, Ноя 7, 2007 01:57pm ЧудоФан - 6038 d back

Так тебя под винец не зовет никто, зато под винцом, он тебе на уши падает. Спроси его скромно, или ты ему нравишся, че тут такого.
Ср, Ноя 7, 2007 01:59pm mrz - 6038 d back

Е, если увужу тебя лично где, поставлю на колени.
Ср, Ноя 7, 2007 02:00pm Е. - 6038 d back

>>No ya ne mogy emy skazat` ne pei (25)

Забудь, выбрось его из головы. Мужчины не меняются после свадьбы. Ну будеш ты имать право попросить его не пить после свадьбы, только пить-то он все равно не перестанет.
Ср, Ноя 7, 2007 02:00pm Дед Пихто - 6038 d back

анонимка, я хотел сказать што вечно пьяное тело может нравица только человеку с заниженной самооценкой, либо привыкшему в силу обстоятельств апчаца с вечно пьяными людьми (например кто то из близких родственников сильно выпивал и девушка привыкла к такой модели поведения принимая её за норму)
Ср, Ноя 7, 2007 02:01pm Е. - 6038 d back

mrz, можно бояться? Very\ Happy
Ср, Ноя 7, 2007 02:02pm [Аноним] - 6038 d back

Ya stesnaus`. Spasibo vsem za soveti.
I esche odin vopros. Vsegda xotela znat` vot vi forymchane vse znaete dryg dryga lichno. Prosto interesno.
Ср, Ноя 7, 2007 02:03pm ЧудоФан - 6038 d back

не все.
Ср, Ноя 7, 2007 02:09pm Дед Пихто - 6038 d back

Оттакот, Е. Терь ходи в наколенниках и оглядывайся всю жизнь........мрз, слов на ветер не брасает. Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 02:13pm Е. - 6038 d back

Теперь буду на прогулки пикинесса с собой брать. Very\ Happy
Ср, Ноя 7, 2007 02:23pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Как будто бы, был только один конкретный вопрос лично ко мне.
Pochemy myjchini kogda vip`ut vsegda smelie, a kogda trezvie takie tixie i skromnie? (ц)
Потому что алкоголь растормаживает, снимает в мозгу запреты, страх.
Лично я в этом ничего плохого не нахожу. Сам после 50 г. коньячка становлюсь веселее и активнее. Вроде бы, ясно, что нужно знать меру. Как, впрочем, не только в алкоголе, но и во всем остальном... Smile
Ср, Ноя 7, 2007 02:33pm Дед Пихто - 6038 d back

Да тебе, тебе, Ака. Нихто на твою песочницу не претендует, бе баися Wink прадалжай и дальше строить из ся Дельфийскава Аракула.
Ср, Ноя 7, 2007 03:37pm chisar (ака Владимир) - 6038 d back

Я получил письмо с телефоном, но без обратного е-мейла. С просьбой позвонить.
Честно говоря, к телефону у меня отношение отвратное. Ну не люблю я ни телефона, ни телевизора. И тот, и другой привязывают потому что. А я свободолюбивый мэн.
Пожалуйста, задавайте вопросы либо здесь, либо в письме. Отвечу обязательно всем!
Спасибо и извините.
Ср, Ноя 7, 2007 04:21pm Дед Пихто - 6038 d back

Не любит ака живова апшения, боица он ево. Wink
Ср, Ноя 7, 2007 04:28pm mrz - 6038 d back

Е, спи покойно сынок, искать тебя не будут, просто за базаром смотри, хамишь много, дам обижаешь незнакомых,да и нацию позоришь, а зачем, сынок, вроде у тебя и жена и детё? откуда столько говна то в душе? обижали что ли много в дестве?, дык ты тепреча решил на интернете отыграться? Ну несолидно, взрослеть пора, себя научись уважать, потом,Б-г, в помощь, и других научишься... понимаю, сложно, а ты попробуй!
Ср, Ноя 7, 2007 04:51pm Е. - 6038 d back

Ну шож, реакция твоя предсказуемая, mrz. Тебе я все сказал, добавить нечего.
Ср, Ноя 7, 2007 05:02pm Дед Пихто - 6038 d back

больше всево забавляет неизменное желание мрз всё время отстоять честь и достоинство неких мифических "незнакомых дам", пастоянно обижаемых вредным Е, и ево непподельные и без сомнения искренние переживания за честь нации. Laughing................хорошо хоть не сказал "За державу абидна", Цыцерон.
Ср, Ноя 7, 2007 05:08pm [Аноним] - 6038 d back

Почему муж скрипит зубами во сне?
Ср, Ноя 7, 2007 05:12pm DD. - 6038 d back

МРЗ прав,Е. давно надо черепушку проверить на прочность.Хамло гребанное.Smile
Ср, Ноя 7, 2007 09:50pm Аня - 6037 d back

Ну не люблю я ни телефона, ни телевизора. И тот, и другой привязывают потому что. А я свободолюбивый мэн. (ц.)
А Интернет и компьютер не привязывают, стесняюсь спросить??? Свободолюбивый Вы мой!
Ср, Ноя 7, 2007 09:58pm Дед Пихто - 6037 d back

Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 10:04pm Дед Пихто - 6037 d back

ака, панимает што при живом "апчении" вся ево легенда каторая и так не выдерживает никакoй критики, сдуеца в три секунды и паетаму елозит толкая про телефоны и прочие мидиа носители.
Ср, Ноя 7, 2007 10:08pm chisar (ака Владимир) - 6037 d back

Почему муж скрипит зубами во сне? (с)
Это называется бруксизм. Этиология неясна, чем лечить никто не знает. Встречается с разной частотой у 15% населения. И я вхожу в эти проценты. Правда, очень редко - 1-2 раза в месяц. Но меня, честно говоря, это нисколько не беспокоит.
Могу посоветовать сходить к стоматологу. Иногда это бывает четко связано с неправильным прикусом и некоторыми другими особенностями полости рта. Ну и общее лечение, особенно витамины, кальций. Изредка есть связь с нервным состоянием пациента, чаще всего - стрессы.
***
А Интернет и компьютер не привязывают, стесняюсь спросить??? (с)
Ни грамма. Когда хочу, тогда и включаю. Или ВЫКЛЮЧАЮ! В этом все и дело... Smile
Ср, Ноя 7, 2007 10:12pm Аня - 6037 d back

Когда хочу, тогда и включаю. Или ВЫКЛЮЧАЮ! В этом все и дело... (ц.)
ну и как, ВЫКЛЮЧАЛИ когда-нибудь? Wink
Кстати, современный прогрес дошёл до того, что и телевизор и телефон тоже можно ВЫКЛЮЧАТЬ, причём сразу,как только возникнет желание!!!!
Ср, Ноя 7, 2007 10:13pm Е. - 6037 d back

>>А Интернет и компьютер не привязывают
>>Ни грамма. Когда хочу...ВЫКЛЮЧАЮ!

О, читал в Пакистане интернет отключили, и в Китае перебои бывают, оказывается это вот кто интернет выключает. Smile Буду интернет теперь на дискетку копировать...
Ср, Ноя 7, 2007 10:13pm Аня - 6037 d back

и включать можно тоже!
Ср, Ноя 7, 2007 10:18pm Е. - 6037 d back

>>телевизор и телефон тоже можно ВЫКЛЮЧАТЬ, причём сразу,как только возникнет желание!!!!

Это уже из Advanced user manual, тут без специального тренинга никак.
Ср, Ноя 7, 2007 10:23pm Дед Пихто - 6037 d back

Ей, ребята, вы бы поакуратнее с дедушкой, а то у нево от такова количества новой информации может ночью вместо абычнава бруксизма, панос случица. Laughing
Ср, Ноя 7, 2007 11:03pm Самурай - 6037 d back

ака Владимир, если это вы на Чикаго.ру когда-то свои стихи писали, в больших количествах, так я хочу перед Вами извиниться - был резок в оценках и порой переходил рамки приличия. Сорри...
Ср, Ноя 7, 2007 11:13pm chisar (ака Владимир) - 6037 d back

Самурай, та ветка существует до сих пор... Smile
Ладно, спасибо! Я зла не помню, а уж тем более, не записываю.
Правда, мне интересно, с чего это вдруг Вы вспомнили былое?
Ср, Ноя 7, 2007 11:13pm Дед Пихто - 6037 d back

он канешна, графаманское отродие. Хтож ещо такую шнягу спадобица на свет божий выволочь.
Чт, Ноя 8, 2007 12:50am Самурай - 6037 d back

ака Владимир - не поверите: чувство вины. Колбасило долго. Сейчас вроде успокоилсяSmile
Чт, Ноя 8, 2007 09:20am [Аноним] - 6037 d back

Wed, Nov 7 11:13pm Дед Пихто - 10 часов назад ↑↓

он канешна, графаманское отродие. Хтож ещо такую шнягу спадобица на свет божий выволочь.(ц) Как повезло Украине, то такое "отродие" отвалило в Штаты. Гы-гы-гы
Чт, Ноя 8, 2007 09:34am Дед Пихто - 6037 d back

а што ака с Украины?
Чт, Ноя 8, 2007 09:36am lilo - 6037 d back

chisar (ака Владимир), dlja chego mi rozdaemsa?dlja rozdenija sebepodobnix?kogda to v detsatve mne rasskazivali pro raj, ad, chestiliche s podrobnim opisanijem dannix mest ( ox uz moja babushka), tak vot, inogda, ogljanuvshis kazetsa, chto mi, ka-aak raz gde to mezdu rajem i adom. I eshe vopros, pochemu luchshije( s chistoj, iskrennej dushoj) ljudi "uxodjat" ranshe? Esli ja teper slishu, chto dobrij chel umer let tak v 90, znachit znaju, chto to v nem ne tak vse dobro.
Чт, Ноя 8, 2007 09:50am chisar (ака Владимир) - 6037 d back

Все хорошо, что хорошо кончается, Самурай. Пусть банальность, но это так.
Окей. У кого есть вопросы? Smile
Чт, Ноя 8, 2007 09:57am chisar (ака Владимир) - 6037 d back

Ага, есть вопрос!
Для чего мы рождаемся (с)
lilo, каждый ищет ответ на этот вопрос всю свою жизнь.
Я для себя нашел ответ. Желаю от жизни получать удовольствие и дарить его другим.
Насчет того, кто, когда умирает. Знаете, нет людей хороших и плохих. Все только в голове у каждого.
Еще замечу, если бы в жизни не было "плохих", с кем бы тогда было бороться? Жизнь бы стала скучна и пресна. Это как пить одну дистиллированную воду... Smile
Чт, Ноя 8, 2007 09:59am chisar (ака Владимир) - 6037 d back

Сюда же. Извиняюсь перед теми, кто не любит моих стишат. Это из книжки:
*
Январь колючий, вьюги белые
Сугробы в рост и неба чернь.
Мы суетимся, что-то делаем
А что нам надо и зачем?

Зачем рождаемся и падаем
Слезинкой в бурный водопад?
Кто скажет что мне в жизни надобно
И кто там прав, кто виноват.

Летящей пулей, камнем брошенным
Вперед сквозь темень и пургу.
Искать все доброе, хорошее
Иначе жить я не могу!

Сентябрь 2002
Чт, Ноя 8, 2007 10:38am Дед Пихто - 6037 d back

Октябрь свистучий, травы жолтые
И с неба гадость каждый день
Все суетяца што то делают
А Ака, снова постит хрень

Октябрь 2007 Laughing
Чт, Ноя 8, 2007 10:52am Мойдодыр - 6037 d back

Пробежался тут быренько... Мдяяяя-с, темочка однако...
Почему то в пямяти навеяло эти строки А. Галича:

..А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
Чт, Ноя 8, 2007 10:53am Самурай - 6037 d back

Ааааа!!! (Рвет на себе волосы)Smile
Чт, Ноя 8, 2007 11:01am эмба - 6037 d back

Мне вот почему-то кажется, что ты, дед, слегка переигрываешь, вместе с Аней. Не нравится вам в етой теме- нех тут топтаться? Или плохое настроение девать некуда? Smile
Чт, Ноя 8, 2007 11:01am Дед Пихто - 6037 d back

Спакойствие, только спакойствие. Малыш, мы с мамой решили подарить тебе щенка. Давай назовём ево Ака? Красивое финское имя. Laughing
Чт, Ноя 8, 2007 11:05am Дед Пихто - 6037 d back

ембочка, када у меня плахое настроение я борюсь с ним другими средствами Wink А сейчас я просто развлекаюсь от нефиг делать.
Чт, Ноя 8, 2007 01:35pm Solntse - 6037 d back

Ded ne znaet, chto takoe "aka" as in @? Zapuscheno...Laughing
Чт, Ноя 8, 2007 02:00pm mrz - 6037 d back

Владимр, уркаганов to не переделаешь! Вам не кажется? Они ведь не дети, а реальные ребята, которые кроме сылы физической не уважают никого и ничего. Smile И доброе слово в их глазах-слабость. Sad
Чт, Ноя 8, 2007 02:01pm Дед Пихто - 6037 d back

Сонячко, ващета ака ето сокращонное от "Also Known As" но те прастительно не знать.......угадай пачему? Wink
Чт, Ноя 8, 2007 02:04pm Е. - 6037 d back

>>"Also Known As" (Дед Пихто)
Дед, ты в конце "s" недописал... Smile
Чт, Ноя 8, 2007 02:07pm Дед Пихто - 6037 d back

Laughing very well known.
Чт, Ноя 8, 2007 02:32pm шту - 6037 d back

BTW, говоря о абревиатурах.
my favorite FUBAR
Чт, Ноя 8, 2007 03:06pm шту - 6037 d back

пачему анонимы говорят гадости анонимно, когда даже одна буква в имени придает легитимность любому анониму?
и какая разница между анонимом и стукачом/доносчиком?
Чт, Ноя 8, 2007 10:02pm пациентттка - 6036 d back

chisar (ака Владимир) У меня в последние пол-года не то чтобы проблемы со здоровьем ,но скажем мелкие проблемки доставляющие неудобства.Если я при поездке в автомобиле не являюсь водителем меня постоянно тошнит и приэтом я не беременна...Наверное у меня какието проблемы с вистибюлярным аппаратом
Но подскажите пожалуйста какие тесты надо пройти что бы точно выяснить что не так
со мной.
Чт, Ноя 8, 2007 10:13pm мариша - 6036 d back

не хотелось сюда соваться,со своими чистыми мыслями,помыслами,догадками или просто желанием искренно общаться.Но вы же просто уродуете данный форум!!! Задан конкретный вопрос??? Почему весь Отсойник роется у себя,впрочем как всегда,в своем Г??? Неужели вам не скучно,а может это зарядка свежей гнилой энергией,которые впрочем ею делятся сполна,пользуясь тем что они так сказать имеют доступ к интернету профессионально,Уроды!!! Даже если вы и супер прграммисты,в этом и есть ваше падение!!! Не распростроняйте Гадости в эфир,вы же образованные люди.Без вас и так хватает Г......,так думайте и общайтесь же С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!
Чт, Ноя 8, 2007 10:27pm Аня - 6036 d back

Дорогая Мариша, я уверена, что Ваши помыслы и догадки чисты, как та дистилированная вода! Но необходимо научиться преобразовывать Ваш свободный поток сознания в некое подобие чётких мыслей... Иначе грязные суперпрограммисты воостанут из говна и, пользуясь тем, что имеют доступ к Интернету профессионально, наплюют в Вашу прозрачную девичью душу.... Smile
Чт, Ноя 8, 2007 10:34pm Dushka - 6036 d back

А я вот не програмист и компъютер - мое хобби.К кому Вы меня причислите,уважаемая?Sad
Чт, Ноя 8, 2007 10:35pm мариша - 6036 d back

Ксчастью кормпьютерные технологии не плюют в души! Плюют в души,к сожаллению,люди.
А что была не понятна моя мысль?.....
Чт, Ноя 8, 2007 11:26pm Е. - 6036 d back

>>Но необходимо научиться преобразовывать Ваш свободный поток сознания в некое подобие чётких мыслей... (Аня )
Да, но как эмоциально, вы заметили? Какой напор, какая страсть пера, какой реализьм и имрэссия! Согласитесь это достойно быть замеченным. А это кульминационное "в своем Г..Уроды!!! ", ах....
мариша, вы просто прелесть. Добро пожаловать в "Отсойник". И пусть поток ваших чистых мыслей вольется в нашу кристальную реку добродетели. Smile
Чт, Ноя 8, 2007 11:32pm Я. - 6036 d back

Ай-да Аня, ай-да...дочь.
Можешь писать речи для президента.
Только выбери себе побрехливее.
Пт, Ноя 9, 2007 01:17am chisar (ака Владимир) - 6036 d back

Если я при поездке в автомобиле не являюсь водителем меня постоянно тошнит и приэтом я не беременна. (с)
Скорее всего, у Вас действительно проблемы с вестибулярным аппаратом. Тесты можно пройти у своего лечащего врача.
Но я бы Вам порекомендовал просто заняться собой, чтобы укрепить вестибулярный аппарат. Это не так сложно. Тот же бег, фитнесс, аэробика. Можно просто заниматься дома - наклоны и повороты головы и туловища. Хорошо помогают разные аттракционы, типа качелей и каруселей.
У меня самого был слабенький вестибулярный аппарат. В детстве тошнило не только в самолетах, но и в машинах, автобусах. Но как начал подрабатывать в студенчестве на скорой помощи, через несколько месяцев как рукой сняло. С тех пор летаю на самолетах, и хоть бы хны! Smile
Пт, Ноя 9, 2007 11:42am [Аноним] - 6036 d back

Thu, Nov 8 02:01pm Дед Пихто - 21 час назад ↑↓

Сонячко, ващета ака ето сокращонное от "Also Known As" но те прастительно не знать.......угадай пачему?

Ded, ti prikidivaesh'sya ili kak? Ya ved' tebya sprosila, znaesh' li ti, a ne skazala, chto ya ne znayu. Ya znayu Smile
Пт, Ноя 9, 2007 11:42am Solntse - 6036 d back

Eto b'ila ya Smile
Пт, Ноя 9, 2007 01:17pm [Аноним] - 6036 d back

что делать если мужчина подлец но жить без него невозможно, и все время мысли возвращаются к нему, хотя понимаешь что он нехороший человек?
Пт, Ноя 9, 2007 01:25pm zluka - 6036 d back

Ой, а мона я? (тянет руку как в школе)
Незаменимых у нас нет! Smile
Пт, Ноя 9, 2007 01:31pm [Аноним] - 6036 d back

мучиться пока не надоест.

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 01:47pm [Аноним] - 6036 d back

Остальные мне не так интересны.
Пт, Ноя 9, 2007 02:14pm Интересно занть - 6036 d back

"что делать если мужчина подлец но жить без него невозможно, и все время мысли возвращаются к нему, хотя понимаешь что он нехороший человек?"

А почему подлец?
Пт, Ноя 9, 2007 02:20pm Липатов - 6036 d back

---что делать если мужчина подлец но жить без него невозможно, и все время мысли возвращаются к нему, хотя понимаешь что он нехороший человек?---

Найти еще большего подлеца. Если с ним не придет счастье, то хотя бы улетучаться мысли о первом....
Пт, Ноя 9, 2007 02:26pm zluka - 6036 d back

Остальные мне не так интересны. (ц)
-----------------------------
А вы ему возможно не так уж интересны, иначе бы не вёл себя как подлец. Не задумывались?
Пт, Ноя 9, 2007 02:43pm КУ - 6036 d back

Владимир,вот у меня вопрос:

Почему, когда у человека появляется маленькая составляющая успеха, к нему тянуться все даже непрошеные составляющие? А также люди, желающие бесплатно похавать чужие заслуженные ништяки?
А когда один кусочек (примилепусенький) выпадает в аут, все остальные рушатся, как карточный домик? Во всякие вуду - шмуду я не верю. И про правила Мёрфи тож так себе. Причём, когда случается то плохое, такое впечатление, что каждый Гов***юк пытается поддеть, укусить. И ты ходишь как таёжник , не намазанный средством от комаров. И то и дело отбиваешься от кровопийцев.
А потом опять... маленький ништяк. И все бывшие кровопийцы набиваются тебе в друзья.
Пт, Ноя 9, 2007 02:44pm КУ - 6036 d back

Владимир, вопрос собссна в том, чтобы Вы описали или объяснили этот несправедливый феномен.
Пт, Ноя 9, 2007 02:53pm Е. - 6036 d back

>>уж интересны, иначе бы не вёл себя как подлец. (злю)
А может он потому и интересен что ведет себя как подлец.
Пт, Ноя 9, 2007 03:09pm КУ - 6036 d back

Е., что ж ты за такой трагичный типаж девушки описываешь?
Пт, Ноя 9, 2007 03:21pm ЧудоФан - 6036 d back

а многим женшинам нравяца подлецы -- им хорошие неинтересны. Женшины-мазахистки.
Пт, Ноя 9, 2007 03:27pm Е. - 6036 d back

>>Е., что ж ты за такой трагичный типаж девушки описываешь? (КУ)
Вполне обычный, никакого трагизма. Щас повелось как, если послать может - значит крут, сильный за такого держаться нужно. Если может витеевато унзить или оскорбить - это харизма, показатель острого ума и успеха в жизни. Если в лоб дает - пробивной, такой в жизни все может. Если бабник - значит бабы его любят, а это ведь не просто так, такой пацан самой нужен.
Ну а если хороший добрый пацан, культурный - то это лох, такого затрут и не пропустят даже в очереди в газовую камеру. С такими не водятся.
Пт, Ноя 9, 2007 03:50pm zluka - 6036 d back

Е., я сказала что ДЕВУШКА ему возможно не интересна, если он себя ведёт с ней как подлец. Читай вниматочно. Smile
Пт, Ноя 9, 2007 04:24pm Е. - 6036 d back

Злю, ты шо, береш курсы наперсточного мастерства у Липы? Smile Ты говориш шо пацану не интересна девушка, а я говорю именно этим возможно пацан ее и привлекает. В чем ты тут узрела канфликтную ситуацию шо набросилась на меня с паварешкой? Я шо, с тобой спорю шоли ? Smile
Пт, Ноя 9, 2007 04:28pm zluka - 6036 d back

Хде ты паварёшку увидел? Если шо, то я сразу с СВД Very\ Happy
Пт, Ноя 9, 2007 04:33pm Липатов - 6036 d back

Нет.
У нее др. тренер....Пихто. Very\ Happy
Пт, Ноя 9, 2007 04:41pm E. - 6036 d back

>>Хде ты паварёшку увидел? Если шо, то я сразу с СВД (злю)
Помешиват суп прикладом? Оригинально-с. Smile
Пт, Ноя 9, 2007 07:08pm zluka - 6035 d back

Ах, так это мы с тобой весь день суп варили на форуме... какой? Smile
Пт, Ноя 9, 2007 07:19pm chisar (ака Владимир) - 6035 d back

Всем привет!
что делать если мужчина подлец но жить без него невозможно, и все время мысли возвращаются к нему, хотя понимаешь что он нехороший человек? (с)
А может Вы только считаете, что он подлец? Напишите в два столбика - что в нем хорошего и что плохого. А потом "что плохого" отрежьте и порвите. А "что хорошего" повесьте возле зеркала в ванной. Помогает, ей-ей!
***
Почему, когда у человека появляется маленькая составляющая успеха, к нему тянуться все даже непрошеные составляющие? А также люди, желающие бесплатно похавать чужие заслуженные ништяки?
А когда один кусочек (примилепусенький) выпадает в аут, все остальные рушатся, как карточный домик? Во всякие вуду - шмуду я не верю. И про правила Мёрфи тож так себе. Причём, когда случается то плохое, такое впечатление, что каждый Гов***юк пытается поддеть, укусить. И ты ходишь как таёжник , не намазанный средством от комаров. И то и дело отбиваешься от кровопийцев.
А потом опять... маленький ништяк. И все бывшие кровопийцы набиваются тебе в друзья. (с)
КУ, скажу банальность, но это жизнь. Вернее, одно из совершенно непреложных свойств жизни. Стоит с этим смириться, привыкнуть. А еще лучше - найти способы борьбы!
И у меня много-много раз так бывало. Как только у тебя появляются деньги - объявляется масса бог весть каких родственников, знакомых, просто попрошаек. А стоит тебе упасть - начинают топтать.
Если Вы откроете книжку русских пословиц и поговорок, то найдете массу тому подтверждений. "Беда не приходит одна". "Пришла беда - отворяй ворота" и т.д.
Ведь как образуются поговорки и пословицы? - Один человек что-то такое сказал. Если верно сказал, интересно, метко, то подхватят и разнесут. И будет передаваться изустно дальше и дальше.
Вот лично я живу по анекдотам. Черпаю оттуда силы и знания. Не только для того, чтобы лишний раз посмеяться, но и найти рациональное зерно. Для меня анекдоты - лучший учебник жизни, чесслово! Smile
Я ответил на Ваш вопрос? Может быть Вы ждали чего-то другого? Или в другой плоскости?
Пт, Ноя 9, 2007 07:43pm Тучка - 6035 d back

Fri, Nov 9 01:17pm [Аноним] - 6 часов назад ↑↓

что делать если мужчина подлец но жить без него невозможно, "(ц)-незаменимых мужиков нет-есть ушедшие безвозвратно годы!
Пт, Ноя 9, 2007 09:49pm chisar (ака Владимир) - 6035 d back

Тучка, они что так есть, что эдак есть. Так что ж о них переживать?
Я так думаю, когда живешь с хорошим человеком, вот тогда жаль прошедшие годы... Smile
Вс, Ноя 11, 2007 02:13pm КУ - 6034 d back

Чизар, не ответил нового ничего. Бу.... Ожидала чего-то такого... Sad
Вс, Ноя 11, 2007 02:24pm ra - 6034 d back

вопрос врачебний у меня предиабет я пью специальное лекарство каждий день сахар был в норме 100 120 всю неделю вчера неожиданно для себя съела неболшой кусочек шоколадки а утром сахар понялся до 250 и лекарство не помогает что делать?
Вс, Ноя 11, 2007 03:09pm Липатов - 6034 d back

Вопрос.
Ем очень много сладкого. В день по банке шок. пасты. Еще чуток конфет, обязательно три эклера, ну там шоколадочку плитку могу замять.....
Последнее время (лет 5-7) реально замечаю привязанность. Могу ночью проснуться и если не съем конфетку не редко иду в ночной магазинчик. Если нет сладкого два-три дня (но это крайне редко бывает - 1-2 раза в год) настроение ухудшается, нервыый и злой становлюсь. Раздрожительный ..... за конфету могу жену оговорить .... Реально как будто ломает всего. Был момент, не было денег, я реально занимал исключительно на сладкое ....
Слышал по ТВ что есть что то похожее на наркоманию/алкоголизм связано со страстью к сладкому. Это правда существует ? Судя по всему - да. Чем грозит ? Если диагноз страшен - писать не надо. Smile
Вс, Ноя 11, 2007 03:27pm Dushka - 6034 d back

Липатов,срочно сдай кровь на сахар.Твоя агрессивность+патологическая любовь к сладкомуLaughingиабет(скорее всего)Sad
Вс, Ноя 11, 2007 03:39pm ra - 6034 d back

липатов в отличие от вас я вообщу не ем сладкого и вопрос был не к вам а к доктору
Вс, Ноя 11, 2007 03:43pm ra - 6034 d back

особенно когда стоит вопрос о жизне или смерти то не стоит отпускать шуточки в чей либо адрес
Вс, Ноя 11, 2007 03:48pm Липатов - 6034 d back

ra, а Вы то милая тут причем ? Я доктора Аку и спрашивал. Про себя. С чего Вы взяли что я СМЕЮСЬ НАД ВАМИ ???
Там написано - вопрос !!!

Dushka, у меня был знакомый-диабетик....царствие ему небесное....дык вот если он съедал кусочек торта ему плохо становилось. Вино не пил(сладкое, полусладкое) сахар не ел и т.д. ...А у меня вроде как наоборот.... А вообще ты змея....правильно Ра сказала.... у меня случай тяжелый и запущенный а ты прикалываешься....
Вс, Ноя 11, 2007 03:56pm Тучка - 6034 d back

Липатов,у тебя зеркало есть? Может уже к хирургу нужно???
Вс, Ноя 11, 2007 03:58pm ra - 6034 d back

c чего я взяла что вы надо мной смеетесь? я давно читаю ваши послания, это ваш стиль. вино при диабете противоказано а также коньяк и пиво можно только водку и то висококачественную пишу из собственного 2х летнего опыта
Вс, Ноя 11, 2007 04:01pm Gella - 6034 d back

тоже мне умники, при диабете никакого алкоголя нельзя, никакого натурального сахара, поэтому то люди и переходят на Спленду, кстати она сделана на основе натурального сахара
Вс, Ноя 11, 2007 04:03pm Липатов - 6034 d back

Ра, еще раз повторю.... Я вопрос про себя задавал. Как еще ответить - не знаю. Просто Ваша ситуация (нельзя есть сладкое) напомнила мне мою(много ем наоборот) вот и спросил.А подкалывать кого то(в данном случае)даже и в мыслях не было. Вы напраслину возводите....
Вс, Ноя 11, 2007 04:05pm Gella - 6034 d back

Lipatov be careful, это потом все может перейти в диабет, со временем, не переувликайся сахаром, немножко карбс могут помочь
Вс, Ноя 11, 2007 04:16pm ra - 6034 d back

Липатову ок попробую поверить что вы не смеялись надо мной может быть у меня больное воображение но вопрос остался открытым и ответа на него пока нет...
Гелла между прочем сПленда не всегда хороша при диабете лучше вообще без сахара
Вс, Ноя 11, 2007 04:18pm Липатов - 6034 d back

крабс это что?
Я сахар то не ем вообще. Чай без сахара. Только шоколад....
Вс, Ноя 11, 2007 04:19pm Gella - 6034 d back

ра это было для тех кто не может с сахара слездь
Вс, Ноя 11, 2007 04:20pm Липатов - 6034 d back

chisar (ака Владимир) мой вопрос остается в силе....
ра...поймите я даже не знаю вас и помоему на форуме мы даже не пересекались.... с чего мне вас подкалывать?
Так что можете верить можете не верить моя совесть собственно чиста. А вы выздоравливайте.....
Вс, Ноя 11, 2007 04:27pm ra - 6034 d back

липатову спасибо к сожалению до выздоравления далеко и врачей нет толковых за 15 лет в этой стране не нашла
Вс, Ноя 11, 2007 04:31pm Gella - 6034 d back

Ра ты на инсулине?? talk to ur doctor, find a specialist, there are things u can do
also if u worried ur sugar will go up
Вс, Ноя 11, 2007 04:36pm ra - 6034 d back

нет я еще не на инсулине
Вс, Ноя 11, 2007 06:39pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Чизар, не ответил нового ничего. Бу.... Ожидала чего-то такого... Sad (с)
КУ, что ж поделаешь. Волшебных рецептов не бывает...
***
вопрос врачебний у меня предиабет я пью специальное лекарство каждий день сахар был в норме 100 120 всю неделю вчера неожиданно для себя съела неболшой кусочек шоколадки а утром сахар понялся до 250 и лекарство не помогает что делать? (с)
ra, очень трудно ответить на этот вопрос. А именно, "что делать?". Первое, что напрашивается - сейчас уже не делать ничего. Потому что процесс ожидаемый. После приема сладкого повышается сахар в крови. Вы это знали и "согрешили", как говорится.
Лекарство принятое в таблетках помогает не сразу. Это ж не инсулин в инъекциях. Немного подождите.
И никакой паники. 250 - многовато, но поддается плановому, рациональному лечению.
И действительно, посоветуйтесь с лечащим врачом. Он Вас знает. Возможно, пересмотрит свои назначения.
Вс, Ноя 11, 2007 06:51pm ra - 6033 d back

spasibo mne deistvitelno nemnogo legche
Вс, Ноя 11, 2007 06:55pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

КУ, я опять возвращаюсь к Вашему вопросу. Давайте попробуем разделить его на две части.
1 - Почему, когда у человека появляется маленькая составляющая успеха, к нему тянуться все даже непрошеные составляющие? А также люди, желающие бесплатно похавать чужие заслуженные ништяки? (с)
Старайтесь не вызывать ни у кого зависть. Многие любят, например, похвастаться теми или иными "составляющими успеха". Если не можете не хвастаться, хвастайтесь самому себе! Smile
2 - А когда один кусочек (примилепусенький) выпадает в аут, все остальные рушатся, как карточный домик? (с)
Держите хвост пистолетом ВСЕГДА! Чтобы ни у кого не возникло даже подозрения, что у Вас что-то не так.
Еще мне показалось, что Вы экстраверт. Все, что с Вами происходит, в момент известно "всей улице". Будьте похитрей, поосторожней. Меньше будет вмешательств извне в Вашу судьбу.
Вс, Ноя 11, 2007 06:59pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

ra, ну я рад за Вас! Выздоравливайте окончательно! Smile
Мне местный врач тоже пытался что-то такое поныть про предиабет. Я купил велосипед и на следующий прием пришел, сбросив 15 фунтов сала. И он замолчал. Молчит до сих пор, между прочим... Smile
Пн, Ноя 12, 2007 07:32am КУ - 6033 d back

Чизар, я вумный экстраверт. Я итак похитрее, а ОНО всё липнет и липнет... Лана... проехали.
Пн, Ноя 12, 2007 08:57am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

КУ, чтоб не прилипало - очищайтесь. Наверное, сами знаете - как именно! Smile
Пн, Ноя 12, 2007 09:06am Липатов - 6033 d back

chisar (ака Владимир) а на мой вопрос ответите ?Про кол-во сладкого ?
Пн, Ноя 12, 2007 09:13am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Липатов, мне показалось, Вы просто шутите. Наверное, смайлик сбил с толку.
Если все серьезно, то сладкое снимает стресс. Выводы делайте сами.
О наркотической привязанности к сладкому я ничего не слышал. Даже не могу себе представить такой механизм.
Пн, Ноя 12, 2007 09:29am Липатов - 6033 d back

Какие уж шутки..... Реально по банке пасты в день.... и очень плохо себя чувствую когда сладкого нет.....А если ДОПУСТИТЬ как многие тут пишут что у меня сах.диабет я бы смог поглощать его такими кол-ми или нет?
Пн, Ноя 12, 2007 09:36am Solntse - 6033 d back

Est' takoe. Na pervom kurse univera ya pristrastilas' k shokoladu. Doshlo do togo, chto ya nichego ne ela, krome shokolada, paru mesyatsev, tk ne xotela popravlyat'sya - est' esche edu kakuyu-to Very\ Happy, no ne mogla ostanovit'sya. Ponyala, chto nado "spr'igivat' ", kogda zhalko b'ilo podruzhke dat' kusochek shokolada iz plitki, i ona na menya obidelas'. Real'no zavisimost' b'ila Smile
Пн, Ноя 12, 2007 09:47am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Липатов, если упрощенно, то сахарный диабет - это когда от сладкого развиваются неприятные ощущения. Если б у Вас был диабет, то Вы просто не смогли бы поглощать сладкое в таком количестве.
Другое дело, что Вы можете получить диабет (а заодно и кариес), если будете потреблять так много сахара. Так что, несомненно, от этой привычки нужно избавляться.
Как? - Полагаю, что сахаром Вы снимаете у себя стресс. Предлагаю банальные прогулки на свежем воздухе, как только захотите сладостей. Не отмахивайтесь, попробуйте. Порой, реальные результаты даются при помощи примитивных решений.
Пн, Ноя 12, 2007 09:49am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Solntse, зависимость может быть. Но она ненаркотического характера. Просто страсть. Хотя согласен, избавиться не так-то просто.
Пн, Ноя 12, 2007 10:00am Липатов - 6033 d back

А что значит - наркотического/ненаркот. характера ?
Я вот клянусь - НЕ ПОНИМАЮ.....
Знал "товарищей", которые употребляли лег.наркотики-курили тобишь. Один нормальный человек. Есть курит, нет, так нет. Второй бросал ВСЕ БУКВАЛЬНО : жену, ребенка, просто брал и уходил с работы в поисках "травки" .... Реально был свидетелем, как ему дали денег (жена у соседей заняла) на еду, он поехал и купил плана ..... а дома дочери есть не чего. Хотя сам лично читал, два варианта - анаша привязаности не вызывает и наоборот. Но по сути этот пример опровергает оба утверждения. Тоже и к кокаину относится.... Помоему привязаться можно к чему угодно....общих схем нет..... Или я не прав ?
Пн, Ноя 12, 2007 10:05am [Аноним] - 6033 d back

привязанность бывает психологическая и физическая. наркотические вещества, включая сигареты, вызывают обе привязанности. еда может вызвать психологическую привязанность.

гр.
Пн, Ноя 12, 2007 10:15am E. - 6033 d back

"сахарный диабет - это когда от сладкого развиваются неприятные ощущения." - шедевр (записываю в цитатник) Smile
Пн, Ноя 12, 2007 10:25am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Разница вот в чем. Наркотик нельзя ничем заменить. Потому что от них в коре головного мозга образуется очаг новых клеток. Ну, как опухоль, примерно.
Мы можем получать удовольствие от чего угодно - спорт, секс, путешествия и т.д. Но они варьируются, чередуются. Одно может заменить другое. В конце концов, даже водку можно попытаться заменить чем-то иным.
С наркотиками это не проходит. В этом вся разница.
Вы правы, даже для наркотиков общих схем нет. Организмы бывают разные. Но общее правило такое - чем дольше применяешь, тем сложнее слезть, выйти.
Касаемо анаши. Она относится к группам "легких наркотиков". И если особо не втянулся, то можно и бросить. Но самообман полагать, что можно бросить когда угодно. Чем дальше - тем сложнее.
А вот к примеру, от героина человек "заводится" с первого раза. "Ломки" сразу становятся нестерпимыми.
Поэтому, кстати говоря, наркодилеры раздают наркотики бесплатно на дискотеках. Знают, что после первой дозы потребуется вторая...
Пн, Ноя 12, 2007 10:28am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Аноним, точнее будет сказать - физиологическая. А в общем, Вы правы.
***
Е, я же не знаю, какого уровня подготовка у задающих вопросы. Поэтому оперирую общедоступными понятиями. Ирония здесь, я думаю, неуместна. Дело то серьезное.
Очень трудно, знаете ли, отвечать, не видя человека.
Пн, Ноя 12, 2007 10:35am Е. - 6033 d back

Ака, мне просто сам принцип формирования определения понравился, типа:
открытый перелом - неприятные ощущения в ноге;
обширный инфаркт - дискомфорт в груди;
Пн, Ноя 12, 2007 10:45am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Е, вспомнил про инфаркт. Знаете, на скорой свои методы постановки диагноза. Ну, потому что времени нет. И знаете, какой для инфаркта? - Больной лежит на носилках, потом резко поднимается, как бы складывается, почти что под прямым углом и, извините, блюет фонтаном себе на ноги. Сомнения в диагнозе отпадают сразу.
Я сам видел несколько раз, когда фельдшерил на скорой, еще в студентах. ЭКГ потом подтверждает 100%.
Пн, Ноя 12, 2007 10:51am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Знаете, Е, я сперва подумал, Вы просто не в дело балагурите. Оказывается, здесь просто уместное, доброе подтрунивание.
Тогда тот анекдот, который я сейчас расскажу, пускай к Вам не относится. А к кому относится, ну... ОНИ сами догадаются... Smile
Бал. Маленький сын хозяев носится между танцующими. Всем мешает, путается под ногами. Поручику Ржевскому это надоело. Уводит мальчонку, возвращается один. Больше мальчика не видно. Хозяин дома:
- О, поручик, как Вам удалось его угомонить?
- Да очень просто. Научил онанизму-с.
Smile
Пн, Ноя 12, 2007 11:07am mrz - 6033 d back

Браво, Доктор!
Пн, Ноя 12, 2007 11:12am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

mrz, да я, типа, не для аплодисментов... Smile
Пн, Ноя 12, 2007 11:27am chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Ребята, оффтопик.
Сейчас пишу CD - презентацию для фирмы Chisar. Там будет туризм - наши туры, моя книжка в формате PDF, ролик радиопередачи, где я читаю свои стихи и пою свои песни под гитару. Еще большой фотоальбом видовой такой.
Но места остается еще очень много. Можно, конечно, добавить фильм. Я пока остановился на "Операции "Ы". Уже качнул.
Может у кого будут какие предложения. У меня на винчестере полно книжек разных. Тот же "Бег с Лидьярдом", Конфуций, "Домашний доктор советует" (советы американских врачей). Нужно это кому? Записывать на диск? Может кому-то нужно что-то конкретное?
CD будет распространяться свободно и бесплатно. И тоже вопрос - где лучше? Думаю, в русских магазинах и перед спектаклями. Диск на русском языке.
Заранее благодарен за все дельные посты по этому поводу. Еще раз подчеркну - диск бесплатный.
Пн, Ноя 12, 2007 11:49am [Аноним] - 6033 d back

владимир, нехорошо распространять пирацкую продукцию. это, знаете ли, нелегально.

гражданка
Пн, Ноя 12, 2007 12:25pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Тоже верно, гражданка.
А что Вы посоветуете? "Операцию "Ы" то можно, я думаю... Остальное все личное.
Пн, Ноя 12, 2007 12:27pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

А с другой стороны, все доступно в интернете. А может у кого нет ни интернета, ни даже компьютера. Не будет ли это благим делом?
Сложный вопрос. Где та граница благих помыслов, за которыми наступает дорога в ад...
Пн, Ноя 12, 2007 12:44pm Липатов - 6033 d back

---"Операцию "Ы" то можно, я думаю... ---

В каком смысле - можно ? Можно как известно Машку за ляшку.....(гр. это не про тебя)Smile....а "Операцию Ы" можно только в том случае если Вы получили на то разрешение у тех кто обладает правами на этот фильм. У вас есть разрешение от компании "Крупный план"? Помоему это они .....
Пн, Ноя 12, 2007 01:19pm Sveta - 6033 d back

и "Операцию Ы" нельзя и чужие книжки нельзя. А у кого нет ни Интернета ни компьютера - в любой библиотеке можно пользоваться и Интернетом и компьютером
Пн, Ноя 12, 2007 01:21pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Липатов, как бы от грубости-то нам избавиться... Smile
Если по существу, то я же не для продажи. Я имею право записать фильм на видеомагнитофон и ПОДАРИТЬ кассету/диск товарищу? Этим я нарушаю чьи-нибудь права?
Пн, Ноя 12, 2007 01:23pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Sveta, тот же вопрос - а если я делаю это бесплатно?
Пн, Ноя 12, 2007 01:25pm Липатов - 6033 d back

Конечно.
На любом диске_касете и т.д. написано - только для домашнего просмотра. По сути своей записать и дать кому-то это нарушение. Даже показать этот фильм вне дома нарушение. Ну это если с точки зрения закона.
Машку за ляшку это не грубо. Это нормально. И как правило нравится и тому кто и той кого....Smile А вот козу на возу это уже зоофилия....)))
Пн, Ноя 12, 2007 01:26pm [Аноним] - 6033 d back

владимир, по закону вы не имеете права копировать диски, на которые распространяется копирайт.

гражданка
Пн, Ноя 12, 2007 01:26pm Sveta - 6033 d back

даже то что вы себе дома на компьютер скачиваете, уже нелегально. Смотрите, кто-нибудь возьмет и капнет. Вы тут все об этом рассказываете, а найти вас легко, через турагенствоSmile
Пн, Ноя 12, 2007 01:28pm Sveta - 6033 d back

вы распространяете бесплатно то, что компания распространяет за деньги! может вместо того чтобы всех тут жизни учить - займетесь чем-нибудь полезным, профессию приобретете себе какую-нибудь, работу найдете.
Пн, Ноя 12, 2007 01:32pm Dushka - 6033 d back

Света,не учите нас как жить,лучше помогите материально.Smile
Пн, Ноя 12, 2007 01:32pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Думаю, что пока я скачиваю, смотрю, а потом стираю, это легально. Пиринговые сети в США не объявлены вне закона.
А вот распространение - похоже, действительно нелегально. Под любым соусом.
Ладно. Так и порешили. Спасибо! Smile
Пн, Ноя 12, 2007 01:34pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Sveta, у меня и профессия есть, и работа, и учусь, вдобавок. Так что тут Вы мимо цели попали...
Но нужно еще и людям помогать. Вы об этом забыли? Smile
Пн, Ноя 12, 2007 01:35pm [Аноним] - 6033 d back

многие ``пиринговые`` сети уже закрыли.

гр.
Пн, Ноя 12, 2007 01:39pm Sveta - 6033 d back

нука, кто знатоки. Даже скачивание нелегально. То что все емулом скачивают фильмы - ведь нелегально. Отлавливают же они иногда некоторых и показательныи процесс, и в новостях везде.
Душка, да мы и без материальной помощи тут неплохо обходимсяSmile
Пн, Ноя 12, 2007 01:44pm Липатов - 6033 d back

---многие ``пиринговые`` сети уже закрыли.---

...приостановлен доступ к ВидеоСерверу для всех пиринговых сетей.
Приносим извинения за неудобства.

А из-за тотального непонимания ситуации со стороны пользователей пиринговых сетей...

Сволочи....и фильма уже не посмотреть....(((
Пн, Ноя 12, 2007 01:45pm Dushka - 6033 d back

Света,я не сужу об остальном,но с чувством юмора у Вас плоховатоSmile
Пн, Ноя 12, 2007 01:46pm Sveta - 6033 d back

Душка, я тоже шутливым тоном свою фразу написалаSmile Просто тут к сожалению, ето не изобразить никакSmile
Пн, Ноя 12, 2007 02:27pm tetya vika - 6033 d back

заполните ваш CD интервью с участниками форума "chicago. ru"
Пн, Ноя 12, 2007 02:39pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Тетя Вика, такая мысль у меня уже была! Только не интервью, а прям целыми ветками с моим участием... Smile
Кроме того, в книжку моих стихов можно добавить отзывы на каждый стих. Имевшие место быть на старом артефакте. Собственно, там мне это и посоветовали.
Только места все равно навалом остается.
А вот как кто думает? Если я свободное место заполню рекламой. Ну, скажем, кину призыв здесь, на Бомонде, на своих сайтах. Мол, выходит диск, пишите, присылайте материалы, ролики.
Как быть в этом случае? А вдруг найдется некто и наврет потом, что он, дескать, не просил себя рекламировать. По закону я за это отвечаю? Обязательно договор составлять?
Пн, Ноя 12, 2007 03:11pm Sveta - 6033 d back

Только не интервью, а прям целыми ветками с моим участием...
Кроме того, в книжку моих стихов можно добавить отзывы на каждый стих (ц)
Smile Smile Smile Владимир, от скромности вы не умретеSmile
Пн, Ноя 12, 2007 03:12pm Аня - 6033 d back

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА ПРИУЧИТЬ К ТУАЛЕТУ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Пн, Ноя 12, 2007 03:13pm ЧудоФан - 6033 d back

ты его бензином напои. Если пойдет пару шагов и упадет... значит кончился бензнин.
Пн, Ноя 12, 2007 03:45pm Sveta - 6033 d back

испачканные им бумажки положить в его туалет, чтобы он туда по запаху в след раз побежал, а если где уже в другом месте напачкал, купить специальное средство для выведения запаха (тут что-то специальное продается, просто помыть уже не поможет, они етот запах хорошо чувствуют). И в идеале, следить за ним, если есть возможность, как только видно, что вроде в туалет собрался, хватать и запирать в туалете, пока не сделает свои дела.. Вот, вроде то, что мы в России делали..
Пн, Ноя 12, 2007 03:49pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Sveta, а зачем же я буду чужие ветки копировать! Smile
А насчет отзывов, я ж написал, что мне посоветовали на артефакте. Зайдите на портал и убедитесь сами! Smile
***
Насчет котенка у Светы все верно, Аня. Следите за ним. Как забеспокоился хватайте и тащите, куда положено! Smile
Пн, Ноя 12, 2007 04:50pm [Аноним] - 6033 d back

Kak bystro i bez vreda dlya svoego zdorov'ya poxudet'?
Пн, Ноя 12, 2007 05:48pm chisar (ака Владимир) - 6033 d back

Аноним, в самом Вашем вопросе заключено противоречие. Либо быстро, либо без вреда для здоровья. Уточните, пожалуйста, что для Вас важнее?
Пн, Ноя 12, 2007 10:34pm [Аноним] - 6032 d back

Без вреда для здоровья вроде и так понятно, занятия спортом, исключить жирное из еды и т.д. А вот если быстро? Без вреда для здоровья имеется в виду не глотать таблетки от которых потом не дай бот обмен веществ нарушится. Или есть какие-то не опасные таблетки?
Пн, Ноя 12, 2007 11:12pm chisar (ака Владимир) - 6032 d back

Не совсем так, Аноним. Если Вы начнете заниматься спортом, то кроме похудания будет ОГРОМНАЯ польза организму! Даже не сравнимая с самим похуданием.
Гораздо раньше, чем я начал худеть от бега трусцой и велосипеда, у меня улучшилось самочувствие, нормализовался сон, снизился пульс в покое.
И теперь для меня похудание - не самоцель. Если на то пошло, меня даже больше привлекает быть крупным, но здоровым, чем больной тростиночкой.
Пусть это банальная фраза, но поверьте, будет здоровье - будет все.
Но если Вы не нуждаетесь в лекциях и нотациях, то давайте упростим всю систему.
Если человек потребляет с пищей больше калорий, чем расходует, то он прибавляет вес. Потому что лишние калории идут "про запас", то есть откладываются в жир.
Если Вы расходуете энергии больше, чем потребляете, то вес снижается.
Этот баланс можно скорректировать двумя способами. Первый - меньше есть. Второй - больше двигаться.
С моей точки зрения, лучше бы использовать и то, и то.
Теперь смотрите. 20 минут бега (сначала: бег + ходьба, потом втянетесь) 5 раз в неделю скомпенсирует Ваш аппетит. То есть, вес будет держаться или даже убавляться.
Если Вы к этому добавите внимательное отношение к Вашему столу, то вес пойдет на снижение. Я имею в виду самые простые правила. Такие, как убрать сладости подальше, кушать из маленьких тарелок, не ходить в магазин на пустой желудок и т.д.
И несколько слов насчет быстроты. Больше, чем 6-7 кг в месяц считается вредным для здоровья. Сверхсрочность частенько нужна жокеям и представителям силовых видов спорта. Но это изнурительный труд - низкокалорийная диета + баня.
Но запомните такую простую вещь - быстрое похудение НИКОГДА не остается надолго. Вы ТОЧНО опять наберете вес. Вам оно надо?
Начните с 10-минутных прогулок перед сном. Еще наберите в любом поисковике: как обмануть аппетит. Вылетит куча ссылок. Почитайте, подумайте...
Еще можете зайти по ссылочке: http://www.chisartravel.com/downloads.php?cat_id=2
Это мой сайт, и я там выкладываю книжки о здоровье и о похудении, в частности.
Успехов Вам! Smile
Пн, Ноя 12, 2007 11:16pm chisar (ака Владимир) - 6032 d back

Насчет таблеток. Я не знаю безопасных таблеток для похудения. И сомневаюсь, что они вообще есть. Либо это стимуляторы нервной системы, либо просто надувательство чистой воды.
Забыл еще кое о чем.
Секс. Бурный секс в течение 20 минут заменит Вам 20-минутный бег. Я говорю совершенно серьезно.
Вт, Ноя 13, 2007 12:17am student [zakosta86@mail.ru] не принимает email - 6032 d back

Здравствуйте! У меня вопрос недавно появился, "Что ждет нелегалов при выезде из США самовольно?" к чему нужно быть готовым? будут ли проверять SSN или нет?
Вт, Ноя 13, 2007 12:19am student не принимает email - 6032 d back

заранее спасибо!
Вт, Ноя 13, 2007 12:21am Dushka - 6032 d back

Студент,это скорее,вопрос к адвокату,чем к доктору.
Вт, Ноя 13, 2007 12:25am student не принимает email - 6032 d back

спасибо доктору.. гыа
Вт, Ноя 13, 2007 09:43am chisar (ака Владимир) - 6032 d back

student, Вас выпустят без проблем, но назад в США не пустят в течение 10 лет точно. И потом под большим вопросом. SSN в аэропорту не проверяют.
Вт, Ноя 13, 2007 10:30am [Аноним] - 6032 d back

у меня вопрос: если получить лицензию туристического агентства, смогу ли я для себя делать дешёвые туристические заказы? и сколько стоит лицензия?

гр.
Вт, Ноя 13, 2007 12:10pm Lisionok - 6032 d back

У меня тоже вопрос. Когда приезжает русский балет в этом году? На Бомонде ничего нет.
Вт, Ноя 13, 2007 12:30pm SuperMario - 6032 d back

Щелкунчика дают 9 декабря в Rosemont Theatre в 3 и 7:30.
Вт, Ноя 13, 2007 12:37pm chisar (ака Владимир) - 6032 d back

Аноним, у нас с женой лицензированное туристическое агентство. И работающие у нас агенты имеют "для себя дешевые туристические заказы" (с). Но открывать агентство ТОЛЬКО для своих путешествий лишено смысла.
Дело не только в стоимости. И до, и после покупки лицензии Вам нужно будет совершить массу разнообразных действий. Например, открыть собственный бизнес.
Короче говоря, овчинка выделки не стоит.
***
Насчет балета, честное слово, не в курсе. Извините... Smile
Вт, Ноя 13, 2007 12:38pm chisar (ака Владимир) - 6032 d back

SuperMario, спасибо за помощь! Smile
Вт, Ноя 13, 2007 12:42pm SuperMario - 6032 d back

Это была "помощь клуба" Very\ Happy Обращаитесь
Вт, Ноя 13, 2007 01:00pm Lisionok - 6032 d back

SuperMario, мммма! Спасибо!
Вт, Ноя 13, 2007 01:03pm Coleen - 6032 d back

<<Щелкунчика дают 9 декабря в Rosemont Theatre в 3 и 7:30.>>(SuperMario)
а какой театр приезжает?
Вт, Ноя 13, 2007 01:11pm малышка - 6032 d back

Кстати, а кто ходил на творческую встречу с актёром Александром Филиппенко?
Вт, Ноя 13, 2007 01:33pm SuperMario - 6032 d back

Moscow Ballet's Great Russian - так на ticketmaster значится,билеты 25 - 65 (это без доп. налогов и фи)
Вт, Ноя 13, 2007 01:36pm Coleen - 6032 d back

СпасибоSmile
Сб, Ноя 17, 2007 03:01pm Anonim - 6028 d back

Когда и куда приезжает Киркоров в апреле 2008? Подскажите. Спасибо зарание!
Сб, Ноя 17, 2007 07:01pm chisar (ака Владимир) - 6027 d back

Где группа поддержки? Smile
Вс, Ноя 18, 2007 11:38am chisar (ака Владимир) - 6027 d back

Беру дополнительные сутки и помощь зала! Smile
Пн, Ноя 19, 2007 09:32am [Аноним] - 6026 d back

киркоров будет в торонто в начале апреля. в конце марта в лос анжелесе.

гр.
Пн, Ноя 19, 2007 08:39pm virus - 6025 d back

Вопрос к ака:
Когда мир забудет о социализме будет ли введен 16 часовой рабочий день,
будут ли отменены субботы как выходные,
а так же что сделают с равноправием женщин?
Пн, Ноя 19, 2007 08:46pm Dushka - 6025 d back

А Вы и сейчас можете работать 16 часов,кто Вам не дает,а для меня многовато будет.
Пн, Ноя 19, 2007 10:42pm chisar (ака Владимир) - 6025 d back

Аноним, спасибо! Smile
virus, мир никогда или, во всяком случае, не скоро забудет о социализме. Так что, получается, что далее перечисленного не случится.
Хотя я не вижу здесь прямой взаимосвязи.
Пн, Дек 3, 2007 01:30am g.u. - 6012 d back

Помогите разобраться, пожалуйста. Я пью противозачаточные таблетки, и последнее время у меня сбои с месячными. Последних месячных не было. Таблетки не пропускала. Я сделала pregnancy тест, но, извините, напИсала на всю эту штучку, даже куда не надо было, и он быстро показал положительный результат. Сейчас опять решила сделать тест. Делала все по инструкции, вроде бы, но как-то быстро все поднялось вверх к этим окошкам где должен быть результат, даже две минуты как написано ждать не пришлось, и даже не две секунды, как будто я опять что-то сделала не так, и опять показало положительный результат. У меня вопрос - если моча просто натекла туда так как я держала эту штучку неправильно, оно могло случайно показать положительный результат, или даже если моча попадает но ты не беременна, оно не покажет положительный результат все равно? Я запуталась, скажите, что вы думаете, пожалуйста.
Пн, Дек 3, 2007 04:18am Vladimir - 6012 d back

skazite pozalusta, kak perevesti amerikanskie edinicy izmerenija sahara v krovi na "sovetskie". Ho4u vyslat pribor domoy!
Пн, Дек 3, 2007 10:34am E. - 6012 d back

g.u., вы беременны, тесты не врут. Если вы не беременны, то ничего тест не покажет как вы его не окунайте и не топите. Ну а уж если показал - то это 100%.
Пн, Дек 3, 2007 10:53am g.u. - 6012 d back

А может все таки я что-то сделала не так. Я попробую еще раз, и к врачу пойду.
Пн, Дек 3, 2007 11:28am E. - 6012 d back

Попробуй, попробуй....Вообщем поздравляю тебя. Все что делается - все к лучшему, а уж дети так вообще - божий промысел. Smile
Пн, Дек 3, 2007 11:36am g.u. - 6012 d back

Е., издеваешься...................
Пн, Дек 3, 2007 12:57pm E. - 6012 d back

Я искренне, и от всей души. Это щас у тебя в голове каламбур и хлопушки, а потом поймеш...
Пн, Дек 3, 2007 01:13pm g.u. - 6012 d back

Все равно пойду еще сделаю тест.
Пн, Дек 3, 2007 02:52pm g.u. - 6012 d back

Тест показал положительный результат.
Пн, Дек 3, 2007 02:56pm E. - 6012 d back

Ишо раз праздравляю. Smile
Пн, Дек 3, 2007 03:13pm Lisionok - 6012 d back

Если показывает положительно - точно беременны. Е прав. Поздравляю тоже. Этот тест на уровень гормонов, как бы Вы не писИли, если они (гормоны) в моче есть, то тест это и покажет. Другое дело, если гормоновый фон немного нарушен и женщина беременна, а тест показывает что нет, вот тут может быть и неточность. Покупайте пеленки.
Пн, Дек 3, 2007 03:17pm Дед Пихто - 6012 d back

Паздравлять то похоже нес чем, беременность по ходу нежелательная раз падруга на антибамбинах сидела.
Пн, Дек 3, 2007 03:35pm E. - 6012 d back

>>нежелательная раз падруга на антибамбинах сидела. (Дед Пихто)
Антибамбины неэффективны, и употребляют их обычно неправильно. Вот точно тебе говорю - она их глотала. А если их принимать орально, то и защищают от беременности они только в случае оральной секса. Но мать природу не обманеш, живчики проскочили видать другим путем... Smile
Пн, Дек 3, 2007 03:54pm g.u. - 6012 d back

Шутите, шутите, а ведь все очень серьезно.
Пн, Дек 3, 2007 04:06pm Дед Пихто - 6012 d back

А чо нам плакать што ли? Ета ж тваи праблемухесы а не наши Wink Сори гёрл, но надо было галовой думать прежде чем разрешать ему в тебя.......Даже детки знают што таблетки дают только 80%-85% гарантии.
Пн, Дек 3, 2007 04:08pm E. - 6012 d back

g.u., да ладно, все не так плохо, точно тебе говорю. Серьезно - да, плохо - нет. Так что радавайся. Smile БФ твой на тебе женится, будет свадьба, платье белое и все прочее. Платье можно взять пышное, чтоб арбузец не выпирал, а сиськи 4-го размера для невесты самое украшение. Так что все к лучшему. Smile
Пн, Дек 3, 2007 04:34pm [Аноним] - 6012 d back

мда, мужики у нас специалисты...противозачаточные таблетки эффективны на 92-98% если их правильно употреблять, но только в первый месяц принятия таблеток надо использовать и другие методы предохранения для подстраховки. видимо, девушка решила, что в первый же день принятия противозачаточных таблеток у неё защита 100%, вот и залетела. а может быть принимала таблетки в разное время...

гр.
Пн, Дек 3, 2007 04:47pm Дед Пихто - 6012 d back

Да хоть 99.9%, какая разница? Факт в том што гарантии от нежелательной беременности НЕТ и про ето надо помнить. Вот щас ента "раба любви" на аборт пойдёт, а если ей там чота не так сделают может и ваще патом никада не иметь возможности завести детей. А всё пачему? От безответственности, всё думают што проскочит, всё на авось надеюца. Жалко девушек канешна, но видать судьба у них такая, идти пажизни с отключеной башкой и жить руководствуясь исключительно инстинктами.
Пн, Дек 3, 2007 05:04pm Dushka - 6012 d back

Никого не слушай,делай так,как тебе подскажет твое сердце - если ребенок желанный - то оставь,а если нет - то лучше пока не поздно избавься,чтобы в будущем твоя нежеланная беременность не перенеслась на ребенка,ведь он это почувствует и в будущем отплатит тебе за это.Дети должны рождаться в радость,а не как следствие "залетела"..Good luck.
Пн, Дек 3, 2007 05:04pm Dushka - 6012 d back

Никого не слушай,делай так,как тебе подскажет твое сердце - если ребенок желанный - то оставь,а если нет - то лучше пока не поздно избавься,чтобы в будущем твоя нежеланная беременность не перенеслась на ребенка,ведь он это почувствует и в будущем отплатит тебе за это.Дети должны рождаться в радость,а не как следствие "залетела"..Good luck.
Пн, Дек 3, 2007 06:13pm tetya vika - 6012 d back

не делай аборт с первои беременностью. Потом всю жизнь жалеть будешь. Тебе скоко лет?
Пн, Дек 3, 2007 06:15pm tetya vika - 6012 d back

душка - а я троих знаю у кого по залету, и дети выросли, и семьи созданные до сих пор существуют.
Пн, Дек 3, 2007 07:13pm Dushka - 6011 d back

Тетя Вика,если у нее все образуется с ее БФ,то ради бога,а если она останется одна и всю беременность будет мучаться и будет равнодушна к ребенку,которого носит,то это все передастся ребенку,ребенок родится нервным с нарушенной психикой,он будет НЕЖЕЛАННЫМ,и в будущем очень хорошо отыграется на матери.Я знаю много случаев .Я именно это имела ввиду.
Пн, Дек 3, 2007 09:38pm chisar (ака Владимир) - 6011 d back

Ага... давненько меня не было. Я ответил на ветке врача. Копирую ответы сюда:
***
Тест на беременность, разумеется, может давать неверные показания, если им пользоваться неправильно. Это очень тонкая метода.
Хотя, по тому, что Вы описали, скорее всего, беременность имеется.
***
Американские (мг/дл) нужно разделить на 18 (ммоль/л). Пример:
Сахар крови 180 мг/дл. Чтобы получить результат в ммоль/л, 180 мг/дл делим на 18, получаем 10 ммоль/л. (180/18 = 10).
Можете посчитать здесь: http://www.lifescaneurope.com/ru/products/tools/#UOMCONVERSION
Пн, Дек 3, 2007 10:08pm [Аноним] - 6011 d back

Дед, чтоб ты знал, 100% гарантии ничего не даёт, даже если "не позволять ему туда". Я лично сидела на таблетках лет 6 регулярно живя с мужем, ни одного прокола, правда за все эти годы я только раза 2-3 забывала выпить, поэтому и результат хороший. А когда решили что хотим ребёнка, бросила и через какое-то время забеременнела. Так что если их правильно принимать не пропуская, то всё будет ОК.
А 100% гарантии даст горячий чай с лимоном. Только не до того как. И не после. А вместо.
Пн, Дек 3, 2007 10:17pm tetya vika - 6011 d back

ну да, я наверное оторвалась от реальности. Если она здесь na green card, ето одно дело, даже если одна но хочет оставить - не пропадет, а если там (ну в России) и нет денег - то ето конечно другои случаи. Знакомая здесь залетела, американка, решила оставить, сразу дали страховку еи и ребенку, ну в смысле что за медицину переживать не надо, с етим помогут. А вот дальше-то...It depends, you are right Dushka
Вт, Дек 4, 2007 11:08pm [Аноним] - 6010 d back

g.u.-быстренько беги к врачу,я так понимаю ребёнок нежелателен.Если ещё не поздно,соглашайся на вакуум асп.-меньше % осложнений сейчас и потом.Не дурите себе голову тестами.Да или нет подтвердит врач.Возможны и гормональные нарушения,хотя в вашем случае...Не теряйте время ,у вас его немного.
Ср, Дек 5, 2007 12:20am g.u. - 6010 d back

Успокойтесь, все разрешилось.
Ср, Дек 5, 2007 12:26am Dushka - 6010 d back

Слава те,Господи,аккурат на Хануку.Удивительное в этой жизни то,что она продолжается......Wink
Ср, Дек 5, 2007 08:24am E. - 6010 d back

>>все разрешилось. (g.u.)
????
Ср, Дек 5, 2007 08:29am [Аноним] - 6010 d back

рассосалось

гр.
Ср, Дек 5, 2007 08:33am E. - 6010 d back

вакуум?
Ср, Дек 5, 2007 09:35am Дед Пихто - 6010 d back

монтаж Wink
Ср, Дек 5, 2007 01:46pm [Аноним] - 6010 d back

g.u.-удачи в дальнейшей жизни.
Ср, Дек 5, 2007 08:07pm chisar (ака Владимир) - 6009 d back

g.u., Вы только имейте в виду, что при внематочной беременности возможны менструации.
Чт, Дек 6, 2007 10:15am КУ - 6009 d back

(шёпотом) Главное, тчоб не внепапочная...
Чт, Дек 6, 2007 10:15am КУ - 6009 d back

(шёпотом) Главное, чтоб не внепапочная...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru