MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
невеста шантажист хочет получить гринкарту
Вс, Янв 26, 2014 12:31pm Юрий - 3766 d back

В октябре прилетела невеста по К 1
Отношение комне было совсем другое любовь сменилась разговорами о том что детей нехочет что нелюбит семьи нехочет а только гринкарту
После многих моральных давок уговорила пойти и получить меридж сертификат . Через 26 дней после получения начала
Устраивать давку насчет заполнения доков на гринкарту приложыла нож к горлу и снимала на видео
Я вызвал полицию со своего номера телефона начал обяснять ситуацию.она заявила что я ее ударил как ризультать полиция меня арестовала.
Виза у нее уже просрочена, на руках только меридж сертификат.
Я готовлю документы на аналмент и написал репорт в имиграционную полицию. В одной из переписок в контакте до получения меридж сертификат она написала мне что я не ее половинка что ей ненужны отнощения и что после получения гринкарты она меня сразубы бросила что не навидит и есть фраза что готова убить . Я сделал фото копию чата распечатал и перевел фразы
Как еще можно себя защитить и доказать фиктивность
Вс, Янв 26, 2014 02:08pm обманутому мужу - 3766 d back

с момента ее прилета прошло всего неполных 3 месяца,а у Вас уже такая насыщенная событиями семейная жизнь-с арестами,ножами,видеосъемками,полицией...Вы что,кота в мешке везли или вас опоили чем-то?У нее что,такой хороший английский,что вы не моги за себя перед полицейскими постоять и что,она так хорошо уже изучила американские законы,что лезет на рожон?странно все это как-то
Вс, Янв 26, 2014 02:13pm Тучка - 3766 d back

что,она так хорошо уже изучила американские законы (ц)- меня тоже этот вопрос интерисовал,когда я прочитала эпопею... А вы с лоером не советовались? В подобных делах есть нюансы, которые могут знать только спецы в подобных вопросах-лоер!
Вс, Янв 26, 2014 02:16pm [Аноним] - 3766 d back

Факт уже на лицо. Клеила любовь год после приезда человек стал трехликим . Мне терять нечего я гражданин двое детей от первого брака стабильный инком .
Я сказал ей что пахнет фиктивным браком , былабы умнее отыграла бы роль получила гринку и все а тут заявления скандалы и тд. В прошлом созналась курила грибы и анашу глотала лсд, оттуда видно мозг и дает сбои настроения
Вопрос был по существу как теперь себя грамотно защищать , написал репорт в фбр тоже .у меня ордер протекшн . Никаких побоев небыло пальцем не трогал. Я бывший боксер еслибы ударил билиб серйозные повреждения
Вс, Янв 26, 2014 02:18pm Nerusskij - 3766 d back

не подавай на гринкарту, анулируй брак, покатит обратно или всю жизнь нелегалкой. Если есть письменная угроза жизни, подай на рест. ордер, близко не подходи и без свидетелей не общайся, еще если письменная угроза на руках, подай на нее в суд за обман и угрозу жизни, будет умолять вернуцца, не слушай.
Вс, Янв 26, 2014 02:18pm [Аноним] - 3766 d back

Почуяла что я небуду оформлять доки на гринку сказала пойдет на все ради доков.таких людей ничего не останавливает. Папа алкаш в украине разведен с матерью. Мать и брат в однокомнатной с бабушкой еле выжывают на 200 доларов зарплаты , что тут непонятного ? На что чел готов идти ради доков
Вс, Янв 26, 2014 02:20pm Nerusskij - 3766 d back

Главное не подавай на гринкарту.
Вс, Янв 26, 2014 02:22pm [Аноним] - 3766 d back

Образно механизм действия? Беру распечатаный и перефотографированный текст с чата в котором она пишет сама что готова меня убить и что я не ее половинполовинка и что она после получения гринкарты сразуб меня бросила и ушла потомучто ненавидит и нехочет сомной жыть- перевожу - составляю репорт в полицию ? За писменную угрозу жизни ?
Вс, Янв 26, 2014 02:23pm [Аноним] - 3766 d back

Она сама уже может подавать как жертва домашнего насилия ? Или только после суда? В шелтер она не пошла а уверенно сидит в рентованой квартире
Вс, Янв 26, 2014 02:23pm Nerusskij - 3766 d back

заставить она тебя не может, анулируй брак, пиши заяву в иммигрейшн и в АЙС, ты обманут, она аферистка, никаких ей доков.
Вс, Янв 26, 2014 02:24pm [Аноним] - 3766 d back

Я на гринку и несобираюсь подавать хватит спонсировать лжецов которые непотратив ницента хотят устроить себе жызнь неправдой и двуличием
Вс, Янв 26, 2014 02:24pm Тучка - 3766 d back

Почуяла что я небуду оформлять доки на гринку сказала пойдет на все ради доков (ц)- что конкретно она может сделать? А вы сейчас не вместе? На что она живёт? Не переживайте. Если вас пригласят на интервью,то все козыри будут у вас.
Вс, Янв 26, 2014 02:25pm [Аноним] - 3766 d back

В айс и фбр я уже написал все онланй. Пока никакой реакции правда прошло 2 дня с момента репорта
Вс, Янв 26, 2014 02:26pm Тучка - 3766 d back

Я на гринку и несобираюсь подавать (ц)- тем более. Что она может ?
Вс, Янв 26, 2014 02:26pm Nerusskij - 3766 d back

Образно механизм действия? Беру распечатаный и перефотографированный текст с чата в котором она пишет сама что готова меня убить и что я не ее половинполовинка и что она после получения гринкарты сразуб меня бросила и ушла потомучто ненавидит и нехочет сомной жыть- перевожу - составляю репорт в полицию ? За писменную угрозу жизни ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
все верно, а также сразу подавай на нее в суд за обман и действия против американского правительства, жалуйся везде, анулируй брак на етой основе, из рентованой квартиры ее в тюрьму уведут, как анулируешь брак, выселяй, она тебе никто.
Вс, Янв 26, 2014 02:26pm [Аноним] - 3766 d back

Она безработная без соушела незнаю , доедает мной купленые продукты . . . Работу искала нелегальную официанткой я об этом тоже сообщил в айс.виза к 1 просрочена уже 7 января закончилась
Вс, Янв 26, 2014 02:29pm Nerusskij - 3766 d back

еще хорошо отделался, была бы она хитрее, получила бы гринкарт, потом качала бы с тебя деньги по афидавиту или содержание. Анулируй брак.
Вс, Янв 26, 2014 02:34pm [Аноним] - 3766 d back

Суд по факту моего задержания она написала угрожал физической расправой побил бросив на пол и бил кулаками в живот Smile боксер еслибы двинул ребра бы трещали . Когда снимала видео где она дерит нож под моим горлом я держал ее руку естественная реакция человека при защите я занимался айкидо 3 года.
Будет инкриминировать что ?побоев нету если синяк на запястии от того что я держал за руку? Угроза морально психологического насилия. Какието непонятные термины. Лоер криминалист сказал что меня могут посадить . . . . Или он просто денег хочет ?Smile
Вс, Янв 26, 2014 02:35pm [Аноним] - 3766 d back

Суд будет 27 февраля я до этого времени неуспею анулировать брак.
Образно опять продлят ордер протекшн ?
Вс, Янв 26, 2014 02:38pm [Аноним] - 3766 d back

У меня выписка из больницы о ее диспансеризации с психическонаркологическими проблемами. Интоксикация ЛСД правда выписка с психонаркологического диспансера в украине. Пробовал спасти гадину а тут от так
Вс, Янв 26, 2014 02:39pm [Аноним] - 3766 d back

Выписку перевести тоже ? Таким образом будет аморальная особь ? Суддя посмотрит на это?
Вс, Янв 26, 2014 02:41pm [Аноним] - 3766 d back

не понятно, а до того как она приехала, была любовь и секс?
Вс, Янв 26, 2014 02:43pm [Аноним] - 3766 d back

Да была любовь секс но в последнее время начала искать на крег листе девушек мотивируя тем чтоу нее в голове би желания иметь сношения с девушками . . . . .это кашмар а не ситуация .человек себя раскрыл в таких . . . Америка ставит людей на место всегда ей это говорил и показывает кто есть кто.
Вс, Янв 26, 2014 02:44pm Nerusskij - 3766 d back

все переводи и неси, но и подавай встречный иск на протекшн ордер. Как время будет, анулируй брак, не думаю што посадят если ето 1й раз и нет рекорда. Судись с ней и анулируй паралельно. Судья обязательно обратит внимание на ее писульки и угрозы. Главное спокойствие.
Вс, Янв 26, 2014 02:50pm Nerusskij - 3766 d back

Выписка из больницы хорошо. Обязательно все по пунктам приготовь и к каждому пункту выписку. Подготовь пункты коротко и ясно, ты гражданин, судья знает, что врать не будешь, скажешь пункт 1 она психическая - раз судье копию, скажешь пункт 2 она тебе угрожала - раз сuдье копию. На каждый возможный вопрос приготовь заранее короткий ответ.
Вс, Янв 26, 2014 02:55pm [Аноним] - 3766 d back

Немогу найти форму на меридж фрод на сайте юсиса
Вс, Янв 26, 2014 02:57pm Тучка - 3766 d back

Лоер криминалист сказал что меня могут посадить . . . . Или он просто денег хочет ?Smile (ц)- по любому поводу НИКОГДа не обращаюсь к одному доктору или к одному лоеру ! Мне всегда интересно мнение ( как мин.)2-5 чел. Не поленитесь- обзвоните лоеров, занимающихся этой темой и по диалогу слегка сами сможете сделать вывод что и как...
Вс, Янв 26, 2014 03:04pm [Аноним] - 3766 d back

Кто еще чего толкового подскажет ? Начал ремонт в квартире . . Вещи там все. . Девочка приехала с 2 сумачками вещей онли .забрать свое нимогу. Только с повторным разрешением от судьи . Менеджмент билдинга сказал раз ти там не живеш хочеш плати хочеш не плати . В лизе 2 фамилии она тоже должна платить раз там вписана. Если платить не будете ты или она выиселю вас обоих. Тогда ты опять лиз сделаеш и спокойно сам туда войдеш жить. Если ее оттуда неувезет имиграционная полиция
Вс, Янв 26, 2014 03:24pm Nerusskij - 3766 d back

Менеджмент билдинга тебя поддерживает, не плати, договорись с ними.
Вс, Янв 26, 2014 05:29pm [Аноним] - 3766 d back

Что у человека в голове, который привез сюда бабу с психонаркологическими проблемами? Она так хороша в постели? Как ето она почувствовала, что вы гринку делать не будете? А зачем женились? Что-то тут не то, если вы ее не били, зачем бы она ето говорила? У нее же следы побоев? Интересно было бы вторую сторону выслушать.
Вс, Янв 26, 2014 05:44pm [Аноним] - 3766 d back

vam vcem tak i nado.nevect nado tyt ickat ,kotorie legalno.
Вс, Янв 26, 2014 05:48pm Дед Пихто - 3766 d back

Начнём с главнава. Какая разница в возрасте?
Вс, Янв 26, 2014 06:04pm [Аноним] - 3766 d back

19 лет ращница в возрасте. Влюбился.я в 42 бегаю марафоны у тело как у спартанца. Кмс по боксу 6 кю по айкидо. Я морально стабильный человек дедушка был священником принадлежал к ордену Редемтористов всегда учил делать добро и верить в людей как результат сам пострадал и от комунистов и от невцев християнин прятал в церкви еврейских беженцев. Я бой скаут по натуре и всегда помогаю людям которые нуждаються в помощи. А тут .. попался на своей же доброте
Вс, Янв 26, 2014 06:05pm [Аноним] - 3766 d back

Она постоянно ныла после приезда и говорила что семью уже не хочет а я еще огого . Хотел детей и верил.
Вс, Янв 26, 2014 06:06pm [Аноним] - 3766 d back

После того как я почуствовал неладное сказал что несобираюсь делать документы если она нехочет семю пускай разводится едет домой или сама делает сибе документы . Девушку ктото проконсультировал.
Вс, Янв 26, 2014 06:08pm [Аноним] - 3766 d back

Если ты на грани и понимаеш уже что тебе неполучить добром документы лож тебя толкает на низшие способы ришения вопроса
Вс, Янв 26, 2014 06:13pm [Аноним] - 3766 d back

Меня интересут последствия после суда -возможные исходы не в мою пользу.
Варианты репортов о фиктивном браке куда еще кроме фбр и айс
Письмо в юсис офис в произвольной форме с фактами переводов того что она написала?что еще.? Аналмент подготовит лоер.
Что еще?
Вс, Янв 26, 2014 06:20pm Дед Пихто - 3766 d back

19 лет ращница в возрасте (c)

I rest my case........
Вс, Янв 26, 2014 06:21pm [Аноним] - 3766 d back

Мужчины, ну поймите вы одно, какие бы марафоны вы не бегали, в какие бы кандидаты какого бы спорта вы не были, в 42 года у вас тело 42-летнего. Ну не может вас 23-летняя красавица полюбить честной преданой любовью. Также как не может 35-летняя баба полюбить 50-летнего. Запахи не те. У молодых мужчин тело молоком пахнет. Думайте головой верхней, а не нижней. Ну а по теме - сочувствую. Она теперь через абьюз может получить документы, лавное, чтобы вам через это дело криминальный рекорд не перепал.
Вс, Янв 26, 2014 06:35pm [Аноним] - 3766 d back

Та да посмотрите на молочных пацанов у которых вес 150 кг . Де ло не в соплях сейчас. Там просто явная афера . Я о себе любимом переживаю теперь . Попунктиках лучеб изложили абюз абюзом пускай мучится по бесплатным адвокатам и тд и тп. Я свои законные дела тоже не останавливаю написал правду мне терять нечего ибо тут явный случай когда комуто надо доки . И чел прет все для их получения. Куда еще жаловаться? Кейс в юсисе тоже могут приостановить тамм не идиоты сидят и они тоже понимают цели девушек которые таким способом нарушают законы сша
Вс, Янв 26, 2014 06:46pm [Аноним] - 3766 d back

Криминальный рекорд ето как понимать ? Посадят ? За то что сам 911 вызвал себе ? Я же в 99 звонил
Вс, Янв 26, 2014 07:14pm [Аноним] - 3766 d back

Obichnij trol' a vi ego kormite....telo spartanca-marafonca-kms po vsem vidam bor'bi ricar' golubih krovej....a tut ego bezdokumentnaja, bezdenezhnaja devka v ego zhe strane za jajca vzjala I on obosralsja....nu ne bivaet tak....libo ti ne takoj princ libo ne vsjo govorish.....libo obichnij trol'....Wink....
Вс, Янв 26, 2014 07:25pm Nerusskij - 3766 d back

автор, не боись. Никакой абюз и гринкард ей не грозят, или нелегалка, или уедет, слишком мало времени она в стране, рано за аферу взялась, почтовая. USCIS никакое дело не преостановит, нет у нее никакого дела если на гринкард не подавали, приехала невеста, теперь невеста без места.
1. Заявление в полицию с просьбой протекшн ордер, приложить копию угроз.
2. Подавай на нее в суд за брачную аферу и паралельно ануляцию брака.
3. В ICE заявление об афере и нелегалке.
4. Просьба заявление в полицию забрать свои вещи из квартиры в их присутствии.
5. За квартиру не платить, смотри выше, ануляция - она тебе никто.
6. Не посадят тебя если до етого приводов в полицию не было, если все докажешь и покажешь, вообще ничего не будет, на крайний случай могут пробейшн дать, но не посадят, смело отрицай што применял физ. силу.
7. Угрозы и страшилки почтовых в твоей теме, не бери в голову, ето стая аферисток и за такую же горой.

Все будет в порядке. Молодец што не отправил доки на гринкард.
Вс, Янв 26, 2014 07:27pm [Аноним] - 3766 d back

Да не, просто кода мужчина думает нижней головой, то он не понимает, что девушка, которая ему в дочери годится не может испытывать к нему искренних чувств, девушка, которая имеет в столь юном возрасте пробмелы с наркотой, не может быть хорошей женой и матерью. Но почему-то на такие мелочи внимание не обращают, потому что, наверное, зона, отвечающаяя за внимание в верхней голове раположена, а при принятии решения нижняя gолова была использована.
Вс, Янв 26, 2014 07:31pm [Аноним] - 3766 d back

Спасибо всем за хорошие советы и поддержку
Вс, Янв 26, 2014 07:38pm Дед Пихто - 3766 d back

Ну я всё понимаю, ну захотелось потрахать молодую тётку, ну потрахал.....Ну даже привёз её СЮДА што бы потрахать ещо пару лет......но женица то ЗАЧЕМ? Ну КАК можно ращитывать на ВЗАИМНОСТъ с ТАКОЙ разницей в возрасте?
НЕ понимаю.......
Вс, Янв 26, 2014 07:40pm Nerusskij - 3766 d back

Да не, просто кода мужчина думает нижней головой, то он не понимает, что девушка, которая ему в дочери годится не может испытывать к нему искренних чувств, девушка, которая имеет в столь юном возрасте пробмелы с наркотой, не может быть хорошей женой и матерью. Но почему-то на такие мелочи внимание не обращают, потому что, наверное, зона, отвечающаяя за внимание в верхней голове раположена, а при принятии решения нижняя голова была использована.
------------------------------------------------------------------------------------------
Может, и любить может быть хорошей женой и матерью, случаев в жизни немало. А автор мужик, вы правы, не головой думал, но и не тем, что у вас в голове. Автор думал сердцем, она прикидывалась, что любит, он поверил и поверил што везя ее из бедноты и порока даст ей лучшую жизнь и она будет щастлива. Но мужик не расчитал свои силы, почтовая порочна до мозга костей и решила сделать из него дурака. Но сама осталась дурой.
Вс, Янв 26, 2014 07:40pm Михал Михалыч - 3766 d back

Удачи девушке, такой чудак никому не нужен
Вс, Янв 26, 2014 07:44pm [Аноним] - 3766 d back

Сколькг флуда. И никто не знает что такое благородство и неумение врать .надо быть идиотом чтобы вытаскивать человека из говны и стараться дать ему другую жизнь . Люди стали черствыми и алчнокорысными. Пушкин переворачивается в могиле . Где же романтика и честь прошлых веков?почему дамы стали такими мужеподобными ? Почему люди готовы врать и говорить слова клятвы на церимонии бракосочетания ?куда катитса этот чертов мир. Кому мы продали свои души .?
Вс, Янв 26, 2014 07:49pm Дед Пихто - 3766 d back

Кому мы продали свои души .? (ц)

НЕ нужно расписываца за ВСЕХ.
Вс, Янв 26, 2014 07:50pm Дед Пихто - 3766 d back

Удачи девушке (ц)

Довольно прогнозируемый пост от ММ.......не имеющий НИЧЕВО общева с собственно реальностью.
Вс, Янв 26, 2014 07:56pm [Аноним] - 3766 d back

Сказки Венского леса. попользовался и решил домой отправить, а потом другую вызвать. А весь сыр бор что она голос подала. Раз мы женаты, я хочу легальный статус.
Вс, Янв 26, 2014 08:04pm Nerusskij - 3766 d back

мог бы и отправить, но не отправил. Не он кашу заварил.
Ей тоже не надо было нахрапом на него лезть, она теряет больше, на депортацию и визу сюда больше не получит.
Вс, Янв 26, 2014 08:24pm Михал Михалыч - 3766 d back

Дед, почему я тебя так волную? У нас разный возраст, национальность, класс, культура, даже язык. Иди своей дорогой, уважаемый.
Вс, Янв 26, 2014 08:25pm Михал Михалыч - 3766 d back

obsessed personality
Вс, Янв 26, 2014 08:45pm Дед Пихто - 3766 d back

Иди своей дорогой (c)
Rolling\ Eyes
Не нужно мне говорить што мне делать. Я высказываю СВОЁ мнение на ПУБЛИЧНОМ форуме.
Вс, Янв 26, 2014 08:48pm Михал Михалыч - 3766 d back

И каково твоё мнение?
Вс, Янв 26, 2014 08:50pm Дед Пихто - 3766 d back

Rolling\ Eyes Я ево высказал 58 минут назад. Ты на нево товетил. Мне на пальцах показать што я имею ввиду?
Вс, Янв 26, 2014 08:51pm Дед Пихто - 3766 d back

.......штоб было понятней.
Вс, Янв 26, 2014 08:55pm Михал Михалыч - 3766 d back

Какое же это мнение ) это шипиние в сторону другого, именно с реальностью не имеющее ничего общего))) ты уж не путай старого еврейского дедушку тролля-иммигранта с источником мнения ) будь здоров, неравнодушный )
Вс, Янв 26, 2014 08:56pm [Аноним] - 3766 d back

Я готовлю документы на аналмент и написал репорт в имиграционную полицию. В одной из переписок в контакте до получения меридж сертификат она написала мне что я не ее половинка что ей ненужны отнощения и что после получения гринкарты она меня сразубы бросила что не навидит и есть фраза что готова убить . Я сделал фото копию чата распечатал и перевел фразы
Как еще можно себя защитить и доказать фиктивность

Она пишет такое в чате, а ты ее все равно везешь?
Ненависть на пустом месте не появляется. Значит до ее вывоза ты уже знал, что она тебя за что то ненавидит. Зачем вез? Распечатав копию чата?

Зачем женился? Мерридж сертификат дается при вступлении в брак. А раз в брак вступил, жене надо подавать на грин карту. Рабыней без статуса она тебе не подряжалась.
ИМХО. ТЫ врешь, привез и использовал молодую девчонку для секса. А репорты эти сочиняешь, чтобы зад прикрыть от обвинения в хуман траффикинг и секшуал абюз.
Вс, Янв 26, 2014 09:26pm Дед Пихто - 3766 d back

Какое же это мнение ) это шипиние (ц)

Я ж говорю - недекватный, слюнявый ексбо.
Вс, Янв 26, 2014 09:32pm Михал Михалыч - 3766 d back

я тебя всё ещё волную? =)))) Дед, займись делом.
Вс, Янв 26, 2014 10:38pm Nerusskij - 3766 d back

Зачем женился? Мерридж сертификат дается при вступлении в брак. А раз в брак вступил, жене надо подавать на грин карту.
------------------------------------------------------------------------
Онанимка, не бреши. Захотел - женился, захотел разженился и никаких надо подавать на гринкард. Женитьба и подача на гринкард никак не связаны. Ето личное желание человека, либо он оформляет ее жить в етой стране, либо она его везет в свою страну, либо вообще в 3-ю страну едут жить.

Никто никого НЕ ОБЯЗАН прописывать в США или его в Москве. Ето добровольное желание.
Вс, Янв 26, 2014 11:32pm [Аноним] - 3766 d back

"Никто никого НЕ ОБЯЗАН прописывать в США или его в Москве. Ето добровольное желание" (C).

Чистая правда. Не подкопаешься. Никто никому не обязан. Только просто очень по-человечески будет сказать 23-летней девушке: " Я тебя буду вялым xуйком потрахивать, потому что мне это нужно, мне и моему престарелому xуйку. А тебя, твою жизнь, твою молодость я оцениваю в мои престарелые желания и в желания моего престарелого xуйка."
Пн, Янв 27, 2014 12:07am [Аноним] - 3766 d back

blya, kakie vse professionali. Yuri, I wrote to you to your personal email you indicated above with my cell.
a teper' dlya uminikov. YES, most "mail order wives" are bs. YES, you are correct. but, sometimes, people hope, they believe AND sometimes you might actually find a good one also (rare, I know).
people pray to god also, and ..... anyway.
person in trouble, and unlike 99% of the post here, take this seriously. if you can help, help. if you cannot, stop badgering him, he is a human being. made a mistake or not, whatever, stop sitting, judging, analyzing and criticizing. ain't going to help in any way.
help if you can, if you cannot . . . (kak horosho chto mi iz strani sovetov).
.
vot primer. vi osuzhdaete "perepisku v chate ob polovinka, i t.d." i govorite, "raz znal... zachem vez". a che? uma ne hvataet chto perepiska mobla bit' uzhe zdec' , i posle zhenit'bi? ved' oni eto mogli obsuzhdat' i post factum? right?
vi ne dumaete, a osuzhdaete cheloveka. kak babi na bazare, kto kogo perekrichit i obosret luchshe. ya udivlyauc' chto s takimi mozgami, vi znaete kak komp vkluchit'.
.
Yuri, like I said, call if you want to. but your problems aren't where you think they are. they are easy (relatively) to resolve, but you need to get your butt in gear asap.
.
oh yeah, by the way, to those who want to reply to me about "zashshiti of a human trafficker or chto ya tozhe loh popalcya". tak vot, I did meet my wife there, and brought her here, and ALL GOOD.!!!!!
so, yeah, I have personal example that's good. no, ya ne zloi
Пн, Янв 27, 2014 07:32am [Аноним] - 3765 d back

вхат ис ексбо?
Пн, Янв 27, 2014 07:54am Alex - 3765 d back

Автору темы: у Вашей невесты шансы получить грин кард равны нулю. Расторгнете лиз досрочно и переедьте в отдельную квартиру, в полиции заявите о false allegation - фальшивых обвинениях. Подайте на расторжение брака немедленно. Поверят Вам. Благодарите Бога что легко отделались ибо она достаточно глупа что не могла подождать пару лет пока получит грин карту и высосет из Вас все Ваши финансовые ресурсы.
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 08:52am [Аноним] - 3765 d back

Алех, пишешь ерунду, почтовые невесты получают гринку и их нни кто не может выслать назад они приехали легально и знают куда идти и как и кому жаловаться, достаточно одна жалоба в полицию и один поход в организацию которая защищает женщин от придуманного обюза и это достаточно что бы подать на грин карту плюс безплатный адвокат которого дают, все жалобы в ФБР и иммиграшен остаються без внимания, я это пишу пройдя такой с сожалению опыт. Есть сайты которые конкретно описывают шаг за шагом как поступать для таких женщин.
Пн, Янв 27, 2014 08:59am [Аноним] - 3765 d back

Мой совет для автора темы быстрый развод и забыть о бо всём, не трать деньги и силы на все жалобы ты уже ничего не зделаешь.Ты не первый и не последний который попадает в такую ситуацию, я лично прочёл много форумов о таких ситуациях и практически все мужчины не выиграли ни одного дела,иммиграционные судьи на стороне женщин!
Я продолжил мой пост с верху.
Пн, Янв 27, 2014 09:52am [Аноним] - 3765 d back

Женитесь на себе подходящих,а не на детях. Я буду рада,если она победит. Молодчина! Так тебе и надо,пенек старый. В датинг сайтах, куда не глянь старые пердуны ищут детей для женитьбы. Здесь находят Зачем ей нужен мужик со старым
Телом, когда кругом столько молодых тел..
и.Почему ты здесь не нашел
молодую? В америке ето не не принято. Почему ты решил,что ето принято там? На куй ты ей сдался? И нечего тут рыдать и жаловаться. Жилетку нашел?Или ты решил ты лучше молодых.
Фу...по всему видно, что ты злой, ушлый и неудачник. У тебя отобрали любимуй конфетку, так поделом!

ринято.
Пн, Янв 27, 2014 10:01am ЧудоФан - 3765 d back

Последнее написала 40летняя брошеная баба с обвислыми сиськами и моршинистыми руками. ГЫ

Автору темы: просто нихрена еи не даваи. Делаи развод, и вперед. ничего получить через тебя она не сможет. Из собственного опыта говорю.
Пн, Янв 27, 2014 10:10am [Аноним] - 3765 d back

[Аноним] - 3 минуты назад ↑↓
Ты такая же патаскуха
Пн, Янв 27, 2014 10:11am Nerusskij - 3765 d back

Алех, пишешь ерунду, почтовые невесты получают гринку и их нни кто не может выслать назад они приехали легально и знают куда идти и как и кому жаловаться, достаточно одна жалоба в полицию и один поход в организацию которая защищает женщин от придуманного обюза и это достаточно что бы подать на грин карту плюс безплатный адвокат которого дают, все жалобы в ФБР и иммиграшен остаються без внимания, я это пишу пройдя такой с сожалению опыт. Есть сайты которые конкретно описывают шаг за шагом как поступать для таких женщин.
-------------------------------------------------------------------------------------------
алекс прав, 0 шансов ей полчить гринкард. Могла бы если бы получила 1-ю гринку. А если автор еще не разведецца а АНУЛИРУЕТ брак, вообще девушка вас там и не стояло. Алекс четко пишет:
"Автору темы: у Вашей невесты шансы получить грин кард равны нулю. Расторгнете лиз досрочно и переедьте в отдельную квартиру, в полиции заявите о фалсе аллегатион - фальшивых обвинениях. Подайте на расторжение брака немедленно. Поверят Вам. Благодарите Бога что легко отделались ибо она достаточно глупа что не могла подождать пару лет пока получит грин карту и высосет из Вас все Ваши финансовые ресурсы.
Алекс"
Автор, не ведись на угрозы анонимок, ето такие же аферистки почтовые дырки. Захочешь, привезешь еще одну или две, ето твое личное дело.
Пн, Янв 27, 2014 10:19am [Аноним] - 3765 d back

"Последнее написала 40летняя брошеная баба с обвислыми сиськами и моршинистыми руками. ГЫ" (C)

Нет, это написал завалящий, никому ненужный, молодящийся мужчинка под 40, который никак не может переключится на взрослых женщин, наверное, потому что в молодости не давали ровесницы, и этап общения с молодым телом не пройден вовремя.
Пн, Янв 27, 2014 10:22am Lara - 3765 d back

Да кто его знает что там на самом деле было. Все эти папики не первой свежести здесь такие нещасные, такие нещасные, а где бывшая жена? Было бы интересно послушать ее мнение как он с ней поступил при разводе. Двое детей и стабильный инком? Ну еще бы. А теперь молодуху захотел, а она его раскусила, так он тепрь тут жертву изображает. Может и наркоты то никакой не было? Wink
Пн, Янв 27, 2014 10:36am Nerusskij - 3765 d back

а на своем бляцком почтовом форуме почтовые разведенки завывают "кому, кому?" и переключаюцца на молодняк, среди американцев со стабильным инкомом почтовые не котируюцца, бедолагам девацца некуда, или за деда 70 лет замуж или молодежь хоть на разовый секс в постель затащить.

Брешите дальше, почтовые, грош вам цена.
Пн, Янв 27, 2014 11:03am Alex - 3765 d back

>>почтовые невесты получают гринку
Получают, если несколько лет проживут в браке и докажут намерение вечно в этом браке пребывать.
А если через месяц муж подал на развод то нет такого закона чтобы после заключения брака всем невестам под выдуманным abuse давали бы грин карту. Америка не резиновая. И работники Immigration неплохо справляются со своей работой бороться с фиктивными браками.
И главное никто не сможет обязать мужа спонсировать грин карту особенно после того как он подаст на развод. Шансы у нее нол
Алекс
Пн, Янв 27, 2014 11:37am ЧудоФан - 3765 d back

Наоборот, глупая. именно потому что привык к упругому телу, не могу переключица на взрослых теток. Да и не хочу.
Пн, Янв 27, 2014 12:32pm [Аноним] - 3765 d back

Последнее написала 40летняя брошеная баба с обвислыми сиськами и моршинистыми руками. ЧудоЮдо.
------------------------
Я , красивая женщина с массой поколонников и прекрасным добрым американским мужем. Только среди именно америкнских мужей можно найти доброту и понимание.
------------------------------------
Наоборот, глупая. именно потому что привык к упругому телу, не могу переключица на взрослых теток. Да и не хочу.ЧудоЮдо
--------------------------------------
Ну так и получайте по заслугам ! Very\ Happy
-----------------------------------
Пн, Янв 27, 2014 12:36pm [Аноним] - 3765 d back

именно потому что привык к упругому телу,=ц=прикупил себе резиновую- надоело спасть одному7 Смотри не лопни, когда будешь вдувать в неё воздух.
Пн, Янв 27, 2014 01:58pm Nerusskij - 3765 d back

щасс, набегут еще почтовые дырки с грязными фантазиями. Пока я их сучность в их форуме не прочитал, тоже как автор верил што есть хорошие девушки оттуда. Но почитал, уши в трубочку свернулись, столько дерьма и афер, такие изощренно-мерзкие фантазии и обзывалки, мерзкие вонючие козлихи.
Пн, Янв 27, 2014 02:44pm [Аноним] - 3765 d back

Да перестань, никто не набежит. у женшин которых дома все в порядке, на етом саите одна проблем: как узнать рецепт, что бы вкусняшку приготовить. и все.
А ети тупорылые ни к чему не приспособленые малолетки, ишут что бы понимали их никчемность и абсолютное пустое место. (И некоторые американцы так и делают до поры до времени).
Ети женские подобия даже рядом со своими мамами не стояли, которые и их вырастить успели и на работу сбегать и хозяиство вести. А етим все понимание какое-то нужно... художницы, мля.

Ананимам не отвечаю, хотя догадываюсь кто ето есть.
Пн, Янв 27, 2014 02:44pm ЧудоФан - 3765 d back

выше мое.
Пн, Янв 27, 2014 03:09pm Lara - 3765 d back

столько дерьма и афер (ц)
А это к стати обоюдно. Ведь если посмотреть со стороны, ну что он здесь себе не мог найти? Или месные не купились на ъстабильный инкомъ? Пральна, он же понимает что для тех кто ТАМ штука баксов и виза сюда - небо в алмазах, месным, кто со статусом и здесь пожил уже не навешаешь.
Смотрите что он пишет: ...нож к горлу и снимала на видео? Что же это за мужик? ЕПРСТ
А может брешет? Что скорее всего Wink
Пн, Янв 27, 2014 03:11pm Nerusskij - 3765 d back

Я , красивая женщина с массой поколонников и прекрасным добрым американским мужем. Только среди именно америкнских мужей можно найти доброту и понимание.
---------------------------------------------------------------------------------------------
а вот ета щастливая што здесь делает? атакует автора темы от своего безмерного щастья?
Пн, Янв 27, 2014 03:17pm Nerusskij - 3765 d back

столько дерьма и афер (ц)
А это к стати обоюдно. Ведь если посмотреть со стороны, ну что он здесь себе не мог найти? Или месные не купились на ъстабильный инкомъ? Пральна, он же понимает что для тех кто ТАМ штука баксов и виза сюда - небо в алмазах, месным, кто со статусом и здесь пожил уже не навешаешь.
Смотрите что он пишет: ...нож к горлу и снимала на видео? Что же это за мужик? ЕПРСТ
А может брешет? Что скорее всего
---------------------------------------------------------------------
еще одна щастливая? Я не думаю што автор темы брешет. Если американцы немую зверушку везут, то автору и многим русским/украинцам и т.д. сам бог велел с родины привезти даму своего сердца. Также мужики намного реже на иснотранках женяцца, больше свой менталитет ищут.

Нож к горлу, ну так она сама приставила и сама на видео сняла, он ее за руки держал. И нафих ему-то брехать? Ему што, гринка нужна?
Пн, Янв 27, 2014 03:17pm ЧудоФан - 3765 d back

Совершенно верно, была бы такая замечательная, не атаковала от нефих делать мужика, а интересовалась бы в какои пенсионныи план лучше денег влажить, которые САМА бы зарабатывала.... (но ето из раздела фантастики)
Пн, Янв 27, 2014 03:26pm Nick - 3765 d back

/Я тебя буду вялым xуйком потрахивать, потому что мне это нужно, мне и моему престарелому xуйку. А тебя, твою жизнь, твою молодость я оцениваю в мои престарелые желания и в желания моего престарелого xуйка."/(c) - особенно, если такое сокровище будет утверждать как оно счастливо за американцем... Я этого Юрия знать незнаю, но эту девушку или женщину хочу спросить: - это у вас от злобы, или вы побывали с Юрием в близких отношениях, и в результате этого так злы и неудолетворены ?......... но вы сами виноваты ... не ...?....... если у вас нет мозгов, и вы напоролись на чей-то вялый xуйок , - то кто ж вам виноват ?...вы лузер ... поэтому под Аноимом и скрываетесь , неа .??? уважающая себя девушка или женщина ( особенно если в жизни всё ОК ) небудет о вялых xуйках разглагольствовать....... да это и единственное о чём вы упомянули .... упражнения в грязи никчему положительному неприводит...... изза таких историй как у Юрия, и появляются такие посты как: - / Back page/.../ ishu na odnu noch/... /где снять проститутку/... человек начинает двигаться по пути меньшего сопротивления, и предлагает ночь 20и летней за 300 баксов. По мере распирания карманов и увеличения обшырности фантазий: скоро увидим объявление; >>хочу минет от жены компютерщика - 3500 дол <<..... я не удивлюсь, если в тот же вечер он встретит одну из этих шо замужем за американцем...
Пн, Янв 27, 2014 03:29pm ►E.◄ - 3765 d back

>>говорить слова клятвы на церимонии бракосочетания ? (ц)

Тише, зачем такие громкие слова.. Брак в вашем понимании давно уж покрылся пылью, это придание из книг позапрошлого века. Сегодня брак это меридж, и как определяет его гугл - фифнасово-социальный контракт, т,е, инструмент наследования денег, получения льгот, снижения налогов и защиты имущества от кредиторов. Ненадо приписывать браку какие-то мифические свойства, все (б)анально - It is all about money, и не более.
Пн, Янв 27, 2014 03:30pm Nerusskij - 3765 d back

ра куда она зарабатывать пойдет? без языка, без конвертируемой профессии, пенсионный план... мечты Чудофана.
никто от почтовых заработков не ожидает, разве што непонятливые американцы. а почтовая, она не работать сюда едет, онa одного лоха в перевозчики берет, ему пинок сразу в надежде што тут бабс нет и лохов как грязи, другого быстро найдет.
Пн, Янв 27, 2014 03:38pm [Аноним] - 3765 d back

Nick , ты сам то прочитал,что написал ? Наверное грибов объелся. Бред сивого мерина !
Пн, Янв 27, 2014 03:55pm Lara - 3765 d back

И нафих ему-то брехать? Ему што, гринка нужна? (ц)
Откуда вы знаете что ему надо и что там было на самом деле? Вы видео это смотрели?
Может она и ехала сюда из-за статуса, не исключено, но и вызывал он ее тоже не по большой светлой любви, по-моему это понятно. Девочка приехала, посмотрела на папика, на окружающую среду и конечно поняла что нужна гринка, а папик понял что с гринкой она от него уйдет, т.е. инвестиции пролетели в трубу, вот и мстит, наркота, видео, режут- убивают. Смешно читать.
Пн, Янв 27, 2014 04:05pm Nerusskij - 3765 d back

Лара, ты сама читаешь то што пишешь? Он привез, ему нужна семья, ей не понравилось, нечего было замуж за него идти. Он понял што она из-за гринки, вот тебе порог, красавица. Но она как любой взрослый человек, не сложилось, разошлись, решила в его квартире на его вещах сидеть. В надежде на што? видио, в его квартире на его вещах? На масковскую праписку и вплоть до ножей?

Ему мстить или выдумывать никчему, не он за гринкой рвецца. Когда уже почтовые поймут, любой американский судья за 2-3 месяца сожительства ей НИЧЕГО не присудит и гринку ей не дадут.

Смешно читать, инвестиции в трубу. Ето засранке золотыми инвестиции кажуцца, любому мужику почтовая - дешевка, за прости здесь дороже платить.
Пн, Янв 27, 2014 04:21pm Lara - 3765 d back

Нерусский, когда семья нужна то отношения строят, а не девок в два раза младше себя из рашки выписывают. Он знал на что шел и гринку ей эту он обещал скорее всего иначе б она сюда не ехала.
Пн, Янв 27, 2014 04:40pm Nerusskij - 3765 d back

я уже выше писал, разница в возрасте полно в мире как в одну, так и в другую сторону. Лара, не надо диктовать што надо, што не надо, он не малолетнюю вез, 2 взрослых человека, если захотели, значит им ета разница надо.

Если б она честно сказала што за гринку едет, то не только она бы не ехала и ее никто бы не вез, поетому она врала, а на вранье брак не построишь.
Пн, Янв 27, 2014 04:45pm Nerusskij - 3765 d back

Но я за, штоб мужики везли сюда своих соотечественниц, как молодых, так и постарше, только гринку сразу не надо, пусть дома посидит, детей порожает, покажет действиями што ей семья нужна, а не гринка, года 3 пусть поживет, пока дети, пока язык освоит, а там можно и аффидавит подписать на гринку.
Пн, Янв 27, 2014 05:08pm [Аноним] - 3765 d back

Мужчины, ну поймите вы одно, какие бы марафоны вы не бегали, в какие бы кандидаты какого бы спорта вы не были, в 42 года у вас тело 42-летнего. Ну не может вас 23-летняя красавица полюбить честной преданой любовью.

Только не рассказывай тут глупости,у меня есть знакомые и 40,42 и 45 лет тело и фигура намного лучше чем у 20-ти летних.Не в возврасте дело.....
Пн, Янв 27, 2014 05:14pm Lara - 3765 d back

покажет действиями што ей семья нужна, а не гринка, года 3 пусть поживет, пока дети, пока язык освоит, а там можно и аффидавит подписать на гринку (ц) И вы считаете что ЭТО гарантия искренних отношений в семье?! Rolling\ Eyes
Ну если женщину удержать больше нечем... то конечно... ты мне - я тебе, ага нетушки ты первая давай докажи мне... и вот если мне понравится тогда может быть я тебе подпишу, а если нет то... пойду искать следующую и так пока не найду искренню и нежную нелегалку которой нужен такой жлоб как я.
Пн, Янв 27, 2014 05:28pm Nerusskij - 3765 d back

Нет. Ето не гарантия, ето время не просто вместе прижицца, а прижицца именно в АМЕРИКЕ. Дуры ж приежают с дурацкими запросами. Ужились вместе в АМЕРИКАНСКИХ условиях, тогда и аффидавит подпишу.
И не ты мне докажи, а приживемся ли мы вместе. Почтовые ведь с луны в америку сваливаюцца и головой об асфальт. Пусть поживет, шок пройдет, обоим легче бдет.
Пн, Янв 27, 2014 05:33pm Nerusskij - 3765 d back

В любом случае, почтовая есть почтовая, ей веры нет, 3 года рожай и устраивай семью, а там посмотрим. И если после гринки ушла, НЕКСТ.
Пн, Янв 27, 2014 06:03pm [Аноним] - 3765 d back

Звонил ее маме . Хотел по людски поговорить. Наорала сказала что ОНА ее дочь вызовет полицию . . . .ибо я делаю моральное давление на ее мать в украине...Smile Smile ето что ? В ордер протекш прописано ? Даже ее маме звонить нельзя ?булл шит.
Написал в юсис и приложил переводы текста с словами готова убить и о грин карте . Написал номер тикета по делу К1 визы . Юсис вообще рассматривает такие письма или нет ?
Пн, Янв 27, 2014 06:15pm Nerusskij - 3765 d back

а-ну-ли-руй брак. Што ты с ними цацкаешься, еще мамаше звонишь. Они тебе НИКТО.
Пн, Янв 27, 2014 06:17pm Nerusskij - 3765 d back

Копию письма в USCIS отправ' мылом в посольство, где ей К1 выдавали и в ICE..
Пн, Янв 27, 2014 06:17pm [Аноним] - 3765 d back

Анулирование готовицо.
Думаю как из страны выпереть шоб другим жизнь не портило это подлое оно.
Пн, Янв 27, 2014 06:24pm Nerusskij - 3765 d back

из квартиры выпери. без денег будет бомжевать еси останецца нелегалкой, еще обратно просицца будет, не принимай. если на нее судебное дело за агрессию заведут, быстро депортируют.
Пн, Янв 27, 2014 06:46pm ЧудоФан - 3765 d back

Как хорошо что не много женшин работает в уголовно розыске...Ни одно нарушение со стороны женшины не являлось бы причинои следствия и всегда кто-то другои был бы виноват.
Если мужчине понравилась женшина, то какая разница кому сколько лет? Сколько жизненых истории есть про то как нормально живут люди разного возраста (Табаков хотябы)
Но почему-то когда кто-то коварным путем хочет кому-то сделать больно, то если етот чел. женшина, то она не виновата... Вроде и в школы вместе ходим и уроки одни и теже учим и в мире одном и том же живем, но все равно все наровят побольше кусок себе урезать и щитать что ето так должно быть и халявы, да побольше... мрак...
Пн, Янв 27, 2014 06:54pm [Аноним] - 3765 d back

Копию в посольство в украину отправил.реально куча писем а реакция наверное будет за полгода. Толку с етого все с письма фбр и йс и юсис. Дыра в душе. Одевал кормил жизнь другую хотел дать привезьнаконецто сюда из гавна из полного гавна. За что люди от так поступают
Пн, Янв 27, 2014 07:30pm [Аноним] - 3765 d back

Былабы не дурой ушла бы в шелтер. Самаж себе порчу наводит сидением в апартменте. Думает мож после суда вернусьSmile Smile Smile
Пн, Янв 27, 2014 08:22pm Nerusskij - 3765 d back

люди из гамна часто тупеют и становяца бесчуственными, редко из гамна выходятт человечными.
Пн, Янв 27, 2014 08:45pm [Аноним] - 3765 d back

А вы не хотите переехать в другой апартмент?Ну и с овнером заодно переговорить,что вы платить больше не будете,а выезжаете в единственном числе,а девушка-безработная и платить ей будет нечем.Овнер быстро сориентируется,что ему делать.Да и не тяните с разводом,это надо было сделать еще вчера.Ну и ,конечно,берите адвоката (переберите несколько и сделаете для себя выбор).И не идите ни на какие контакты ни с ней, ни с родственниками.Просто поражаюсь такой ушлости дамочки.Как-будто не впервой это делают.Кто ж ее мог проконсультировать так хорошо?С кем она уже успела познакомиться?Вы с ней в одном апартменте сейчас находитесь?
Пн, Янв 27, 2014 09:45pm Тучка - 3765 d back

Сразу хочу сказать, что не одну сторону не поддерживаю и не раделяю муки и мытарства "пострадавшего". Здесь (в отсутсвии второй половины) можно писать и говорить всё что угодно. Здесь нет возможности выслушать противоположную стороную Но судя по постам ,могу сказать, что оппонент с "пулей" в голове!Следовательно, "по Сеньке и шапка"!
Пн, Янв 27, 2014 10:43pm Kapa - 3765 d back

Согласна с Тучкой на 100%.
Вт, Янв 28, 2014 12:38am m - 3765 d back

Юрий, повторяю тебе, если нужна помощ, напиши мне или позвони. я тебе оставил свой номер. твоя проблема не в разводе или останетса она здес или нет. у тебя ОР. ордер оф протестион, это гораздо хуже.
либо ты ещё не переговорил с адвокатом, либо с адвокатом который об этом не знает. Я знаю, так как прошел через это.
ели у тебя есть время сидеть на этом сайте и вести переписку, значит есть время позвонить и решить проблему.
1. если проблему решил, так и скажи, и перестань защищатса здесь. твои проблемы это твои проблемы. что люди (незнакомые думают, не должно волновать). --- это если проблема решена.
2. проблема не решена. позвони. либо нормальному адвокату, либо мне, посоветую (не адвоката, это тебе решать).
3. проблемы нет, просто придуманная история -- good job. you should write a book.
.
get your butt in gear, I told you before. OP is not joke in illinois
Вт, Янв 28, 2014 06:27am Vlad - 3764 d back

Ti tut pishish I pishish o pochtovkah .A Sam priehal po vize F1 .brosil zenu s detmi tam
Вт, Янв 28, 2014 06:30am vlad не принимает email - 3764 d back

A potom zenilsja na zenshine s dokumentami I posle poluchenija brosil ee.Eto ti bja pochtovka
Вт, Янв 28, 2014 07:46am Дед Пихто - 3764 d back

Табаков хотябы (ц)
Rolling\ Eyes
Ты знаеш какие в семье табаковых *доски*? Ныга плызззззз
Вт, Янв 28, 2014 08:50am Nerusskij - 3764 d back

Влад, етo ты про автора?
Вт, Янв 28, 2014 09:02am 3nahren - 3764 d back

Автор темы, либо вымышленуй персонаж либо если это все правда то ты, уважаемый, просто чмо и зануда. Извини за прямоту, но ты очень странный кмс по боксу. Был у нас один такой, дали значек за выслугу лет в качестве груши для битья, тренер пожалел. Вот ты, нудишь, нудишь. Сделай что нибудь мужское, молча, поверь, враз полегчает. Только не бухай перед этим, а то вон у пихты как вышло, до сих пор отмытся не может))))))) "нига плызззз" - кричит пихта соседу из окна спальни.))))))
Вт, Янв 28, 2014 09:13am Nerusskij - 3764 d back

калая разница молодой или нет, чмо или нет, почтовая - аферистка, таких надо в тюрьму и на депортацию.
Использовать мужика только потому што он зануда и подставлять под полицию - CRIME.

Period.
Вт, Янв 28, 2014 09:16am Nerusskij - 3764 d back

Впрочем я думаю автор в конце февраля пойдет на суд с ануляцией брака завершенной или в процессе, со всеми доказательствами ее угроз и прочего, судья закроет ето дело и ей предложит уехать домой.
Вт, Янв 28, 2014 09:18am Дед Пихто - 3764 d back

как вышло (ц)

А КАК *вышло* хрюнделёк?
Вт, Янв 28, 2014 09:27am 3nahren - 3764 d back

Ты что, пихта, совсем до потери памяти допился, или снова дурачка включил. Я про оперный твой подвиг, мудак.
Вт, Янв 28, 2014 09:42am [Аноним] - 3764 d back

Для информации. Неподача документов на легализацию рассматривается как аьбюз. Девушка правильно подняла волну. Что это такое? Приехал легально, а живи без статуса, в подполье? Нарушая закон?
Ты ей сделал разрешение на работу? Сошиал Секурити Кард?
Виза невесты дается на 3 месяца. За это время люди женятся и сразу подают документы жены.
Автор женился через месяц и ничего не делал, 4 месяца, трахая девчонку и желая трахать ее и дальше в нелегальном статусе..
ИНС полны историй от таких старперов которые везут молодых а потом вопят что их использовали.
Брак будет аннулирован, девушка уедет.
Она молодая, и устроит свою жизнь.
Автора возьмут на заметку в ИНС и полиции, и следуюший вывоз молодого тела может крупно обломиться.
Вт, Янв 28, 2014 09:44am Дед Пихто - 3764 d back

А ты Хрюнделёк ДОКАЗАТъ *подвиг* можеш? Или снова в кустики сбежиш говновозку свою чинить? Ась?
Вт, Янв 28, 2014 10:00am Nerusskij - 3764 d back

еще одна почтовая со страшилками пришла. Автору ничего не будет, он может везти следующую. Аферистке закроют визу навсегда.
Вт, Янв 28, 2014 10:03am Nerusskij - 3764 d back

уже подщитала 4 месяца, трахал, оба друг друга трахали, 4 месяца анулирование брака. Взрослые люди, сошлись - разбежались. Можно подумать только мужик от траха удовольствие получает.
Вт, Янв 28, 2014 10:09am Дед Пихто - 3764 d back

Ну она же сказал што лезбиянка.
Вт, Янв 28, 2014 10:14am ►E.◄ - 3764 d back

Мда, ну и тема.. Пара мыслей:
---О нем:
- в 42 надеяться на крепкие отношения с 23-х летней по переписке оттуда либо детская наивность либо банальная глупость. Вывод: Глуп, инфантилен.
- Всякая дрянь с ножами, разборками, писулями.. - реднековская истерия. Grab your balls, cool down, никаких нервов. Видишь что девку понесло и шифер с крыши полетел - step away, конец истории. Девку в изолюцию, никаких контактов, cut the ties. Все остальное - возня в песочнице для неполовозрелых недорослей.
- Проблема есть - реши проблему. Учись у "м", У него правильный подход.
Вобщем какой-то инфантильный спортсмен, наломал кучу дров, намахал конечностями...
Вт, Янв 28, 2014 10:19am Дед Пихто - 3764 d back

Grab your balls (c)

Сначала их нужно отрастить.
Вт, Янв 28, 2014 10:20am Alex - 3764 d back

>>Неподача документов на легализацию рассматривается как аьбюз.
? Smile И где такое написано ?
Вы скажите еще что если по гостевой визе пригласите к себе кого-то то ОБЯЗАНЫ гостя водить за свой счет на шопинг в дорогоие магазины...
Мечта почтовых невест об Америке - Роллс-Ройсы и виллы.
А если этого нет - то абьюз Smile Обманули несчастную, наивную, теперь всем обманутым должны делать грин карты ... Не думаю что офицеры Immigration так думают.

>> Автора возьмут на заметку в ИНС и полиции
Здесь согласен. Проблемы со следующей визой невесты будут.

Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 10:22am Lara - 3764 d back

Нет. Ето не гарантия, ето время не просто вместе прижицца, а прижицца именно в АМЕРИКЕ. Дуры ж приежают с дурацкими запросами. Ужились вместе в АМЕРИКАНСКИХ условиях, тогда и аффидавит подпишу.
И не ты мне докажи, а приживемся ли мы вместе. Почтовые ведь с луны в америку сваливаюцца и головой об асфальт. Пусть поживет, шок пройдет, обоим легче бдет.(ц)
Nerusskij, a как же вы детей хотите заводит с человеком, которому вы не доверяете, не верите, даже не знаете сможет ли она здесь. Знаете что это все очень напоминает то что ну вот пусть хоть кто-то тут будет, хоть за визу. Тоже самое с автором темы. Так ему и надо! А то рабство получается какое-то, ты за мной ухаживай, спи со мной, а я посмотрю делать тебе докуметы или нет. Отработаешь - сделаю. Вы же все говорите что хотите отношений, чтоб все хорошо было, чтоб женщина вас искренне любила, а что же в реале? Ты мне - я тебе (может быть) Понятно что все обжигались и попадали, но если вы человека привезли сюда на что вы ращитывали что она будет здесь у вас в доме сидеть и в рот вам смотреть, и не уйдет просто потому что документов нет.
Вы получили то что заслужили.
Вт, Янв 28, 2014 10:50am Nerusskij - 3764 d back

Нерусский, а как же вы детей хотите заводит с человеком, которому вы не доверяете, не верите, даже не знаете сможет ли она здесь. Знаете что это все очень напоминает то что ну вот пусть хоть кто-то тут будет, хоть за визу. Тоже самое с автором темы. Так ему и надо! А то рабство получается какое-то, ты за мной ухаживай, спи со мной, а я посмотрю делать тебе докуметы или нет. Отработаешь - сделаю. Вы же все говорите что хотите отношений, чтоб все хорошо было, чтоб женщина вас искренне любила, а что же в реале? Ты мне - я тебе (может быть) Понятно что все обжигались и попадали, но если вы человека привезли сюда на что вы ращитывали что она будет здесь у вас в доме сидеть и в рот вам смотреть, и не уйдет просто потому что документов нет.
Вы получили то что заслужили.
---------------------------------------------------------------------
1. детей заводить, если она хочет, почтовая аферистка сама не захочет, а мужик привозит в надежде создать семью.
2. не ты за мной ухаживая, а обоюдно, мужик - провайдер, жена - хранительница очага. Какая-то ерунда на ваш взгляд получаеца што женщина вроде насильно для семьи што-то делает.
3. никакое не рабство, на месте мужика перед привозом так и сказать, сначала дети, семья, потом документы, не хочет - пусть не едет.
4. любовь и брак вообщем-то не всегда совпадают, но нравица друг другу и вместе строить семью на уважении и приятном жительстве вместе, работает.

Вывод, если у людей совпали вышеназванные пункты, семья сложица. А если приедет такая как вы, Лара и скажет, а я ему даю, а я для него делаю, а он меня трхает, ... вроде самой семьи и траха не надо, конечно никакой семьи не будет. А за 3 года совместной жизни уже можно понять, семья ето, или гринка.
Вт, Янв 28, 2014 11:14am ►E.◄ - 3764 d back

>>а мужик привозит в надежде создать семью (Ner)

С писюхой на 20 лет младше? Да он просто наивный идиот. Все что произошло - закономерно.
Вт, Янв 28, 2014 11:19am Дед Пихто - 3764 d back

Вы получили то что заслужили. (ц)

Сори дюд, но ето правда. Ты НЕ Майкл Даглас што бы трахать Кетрин Зита Джонс......Дил выд ит......Саёнара, мен
Вт, Янв 28, 2014 11:51am Lara - 3764 d back

А если приедет такая как вы, Лара и скажет, а я ему даю, а я для него делаю, а он меня трхает, ... вроде самой семьи и траха не надо, конечно никакой семьи не будет (ц)
...а зачем переходить на личности, вы же меня не знаете Rolling\ Eyes я вас по-моему ничем не обидела, а не согласится имею право...
... и потом вы же сами написали что обоюдно все должно быть, а так получается что один может все а другой (ая) ничего. Dействительно это не семья.
Вт, Янв 28, 2014 02:16pm [Аноним] - 3764 d back

Примеры абьюза имигранта:

- Абьюзер угрожает жертве тем, что полиция сообщит в BICE (Bureau of Immigration and Customs Enforcement), если жертва обратится за помощью в полицию.
- Угрозы или попытки депортации жертвы.
- Вмешательство в попытки жертвы приобрести легальный статус:
o Угрозы и попытки отобрать иммиграционные документы жертвы.
o Звонки в иммиграционные органы, чтобы “сдать” жертву или c целью остановить процесс ее легализации (have the victim’s immigration case denied).


Помощь имигрантам, жертвам домашнего насилия.

VAWA (Violence Against Women Act) Self-Petitioning.

• Применим к женщинам-имигранткам, женам граждан США или lawful permanent residents, ставшим жертвами домашнего насилия.
• Позволяет иммигрантке, жертве домашнего насилия, самостоятельно подавать завяление на статус permanent resident без помощи и участия ее абьюзера.
• Также позволяет родителям-иммигрантам подавать петицию на себя и своих детей, в случае, если дети стали жертвами абьюза. Это включает супругов, не жертв абьюза, или бывших супругов, являющихся родителями детей, жертв абьюза со стороны родителя-гражданина или lawful permanent resident.
Вт, Янв 28, 2014 02:37pm [Аноним] - 3764 d back

Power and Control Tactics Used Against Immigrant Women
This chart supplements and is to be read in conjunction with the Domestic Abuse Intervention Project i "Power and Control" Wheel and the adaptation of that Wheel contained in the Family Violence Prevention Fund's "Working With Battered Immigrant Women: A Handbook to Make Services Accessible." The following describes some of the ways in which immigrant women are abused, although the experiences of individual victims will vary from case to case.
EMOTIONAL ABUSE:
Lying about her immigration status.
Telling her family lies about her.
Calling her racist names.
Belittling and embarrassing her in front of family and friends.
Causing her to lose face.
Telling her that he has abandoned her culture and become "white," or "American."
Preventing her from visiting sick or dying relatives.
Lying about his ability to have the immigration status of his lawful permanent resident abuse victims changed.
ECONOMIC ABUSE:
Forcing her to work "illegally" when she does not have a work permit.
Threatening to report her to INS if she works "under the table."
Not letting her get job training or schooling.
Taking the money her family back home were depending upon her to send them.
Forcing her to sign papers in English that she does not understand -- court papers, IRS forms, immigration papers.
Harassing her at the only job she can work at legally in the U.S., so that she loses that job and is forced to work "illegally."
SEXUAL ABUSE:
Calling her a prostitute or a "mail order bride."
Accusing her of trying to attract other men when she puts on make-up to go to work.
Accusing her of sleeping with other men.
Alleging that she has a history of prostitution on legal papers.
Telling her that "as a matter of law" in the United States that she must continue to have sex with him whenever he wants until they are divorced.
USING COERCION AND THREATS:
Threatening to report her to the INS and get her deported.
Threatening that he will not file immigration papers to legalize her immigration status.
Threatening to withdraw the petition he filed to legalize her immigration status.
Telling her that he will harm someone in her family.
Telling her that he will have someone harm her family members
Threatening to harm or harass her employer or co-workers.
USING CHILDREN:
Threatening to remove her children from the United States.
Threatening to report her children to the INS.
Taking the money she was to send to support her children in her home country.
Telling her he will have her deported and he will keep the children with him in the U.S.
Convincing her that if she seeks help from the courts or the police the U.S. legal system will give him custody of the children. (In many countries men are given legal control over the children and he convinces her that the same thing will occur here.)
USING CITIZENSHIP OR RESIDENCY PRIVILEGE:
Failing to file papers to legalize her immigration status.
Withdrawing or threatening to withdraw immigration papers filed for her residency.
Controlling her ability to work.
Using the fact of her undocumented immigration status to keep her from reporting abuse or leaving with the children.
Telling her that the police will arrest her for being undocumented if she calls the police for help because of the abuse.
INTIMIDATION:
Hiding or destroying important papers (i.e. her passport, her children's passports, ID cards, health care cards, etc.)
Destroying the only property that she brought with her from her home country.
Destroying photographs of her family members.
Threatening persons who serve as a source of support for her.
Threatening to do or say something that will shame her family or cause them to lose face.
Threatening to divulge family secrets.

ISOLATION:
Isolating her from friends, or family members.
Isolating her from persons who speak her language.
Not allowing her to learn English or not allowing her to communicate in a language she is fluent in.
Being the only person through whom she can communicat in English.
Reading her mail and not allowing her to use the telephone.
Strictly timing all her grocery trips and other travel times.
Not allowing her to continue to meet with social workers and other support persons.
Cutting off her subscriptions to or destroying newspapers and other support magazines.
Not allowing her to meet with people who speak her language or who are from her community, culture, or country.
MINIMIZING, DENYING, BLAMING:
Convincing her that his violent actions are not criminal unless they occur in public.
Telling her that he is allowed to physically punish her because he is the "man."
Blaming her for the breakup of the family, if she leaves him because of the violence.
Telling her that she is responsible for the violence because she did not do as he wished.
Вт, Янв 28, 2014 02:42pm Lara - 3764 d back

All this happens even with a Russian husband you came here with...
Вт, Янв 28, 2014 02:51pm [Аноним] - 3764 d back

predlogaju vsem vsteritca, obsudit' voprosi. popit' chai / pivo whatever.
Вт, Янв 28, 2014 02:53pm Alex - 3764 d back

Аноним, что за ерунду Вы постите, он сам докажет абьюз и ЕМУ поверят намного быстрее чем "жертве".
>> Failing to file papers to legalize her immigration status.
>> Withdrawing or threatening to withdraw immigration papers filed for her residency.
На 100% уверен что сие взято НЕ из инструкций Иммиграционной службы а выдумка "борцов за права феминисток".
Если следовать таковой логике то ЛЮБОЙ кто привез невесту по визе невесты ОБЯЗАН подать на грин карту. Чушь собачья, ничего он НЕ ОБЯЗАН и отказ подать на грин карту никак абьюзом не считаеться, более того отказ подать таковые документы не считаеться нарушением иммиграционных законов с его стороны.
Более того, он в любой момент может отозвать документы как и обязательство поддерживать невесту и подать на развод.
Если следовать Вашей логике то подать на развод - абьюз и ибо супруг вступив в брак обязан даже ПОСЛЕ развода какие-то там грин карты спонсировать. Иммиграционные законы так не говорят.
Это как к примеру Вы решите брата спонсировать на иммиграцию но потом передумаете и отзовете петицию, абьюз, если следовать Вашей логике ? Smile
Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 02:57pm [Аноним] - 3764 d back

>Неподача документов на легализацию рассматривается как аьбюз.
? Smile И где такое написано ?
Вы скажите еще что если по гостевой визе пригласите к себе кого-то то ОБЯЗАНЫ гостя водить за свой счет на шопинг в дорогоие магазины...
Мечта почтовых невест об Америке - Роллс-Ройсы и виллы.
А если этого нет - то абьюз Smile Обманули несчастную, наивную, теперь всем обманутым должны делать грин карты ... Не думаю что офицеры Immigration так думают.

>> Автора возьмут на заметку в ИНС и полиции
Здесь согласен. Проблемы со следующей визой невесты будут.

Алекс.
---------------------------
девушка не приехала через границу в траке набитом мексиканками.
Автор вызвал девушку по визе невесты.
По этой визе дается 3 месяца на раздумья. Если не женились, невеста покидает страну.
Если женились, она обязана поменять свой статус на основании брака, для легализации в стране.
Автор редкий мудак, решивший манипулировать документами, и реакция девушки подтвердила это.
А то что упомянул, что кормил ее, лучше всего его и характеризует.
Гордится кормежкой..
Мог бы и не кормить.(((
Вт, Янв 28, 2014 03:01pm [Аноним] - 3764 d back

anonim kotorii govorit o "abuse" is 100% correct. all the girl has to say "i was abused" and could not live with him and ...... DONE! she gets the papers. this one knew that, that's why she opened an Order of Protection. this way, the guy CANNOT under any circumstances contact her even via 3rd party, email, mail, telepathy, --- no contact. and now, she has proof of "being scared and abused"
Вт, Янв 28, 2014 03:05pm Alex - 3764 d back

Я не говорю что автор поступил хорошо. Но он НЕ ОБЯЗАН делать то чего не хочет. Более того за "отказ подать документы на грин карту невесте по истечении 3-х месяцев" никаких наказаний с точки зрения закона НЕ предусмотрено.
Ну не могут ему даже штраф за это выписать. А вот невесту которая осталась с нелегальным статусом ICE обязан депортировать. Закон есть закон, а все байки об абьюзах не более чем эмоции, не ведуться на них ни полиция ни тем более Иммиграционная служба.
Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 03:06pm [Аноним] - 3764 d back

то Алексу. Я не буду вдаваться в извивы вашей логики с братьями и гостями.


После окончания 3 месячной визы,при неподаче документов невеста переходит в нелегальный бесправный статус.
Вт, Янв 28, 2014 03:07pm Alex - 3764 d back

>> the girl has to say "i was abused" and could not live with him
Он может сказать то же самое Smile
Если бы это было правдо сколько почтовых невест бы избежало депортации Smile
Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 03:08pm [Аноним] - 3764 d back

Автор рассчитывал на сексдолл. Без прав и голоса.
Вт, Янв 28, 2014 03:10pm Alex - 3764 d back

>>После окончания 3 месячной визы,при неподаче документов невеста переходит в нелегальный бесправный статус.
Я разве не так говорю. Ее как нелегалку ICE должны отправить в Detention Center. И пусть оттуда доказывает абьюзы, пока в самолет не посадят.
Такова суровая правда для почтовых невест.
Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 03:14pm [Аноним] - 3764 d back

Хаха. Улетать она будет за счет любителя молодого тела. Он подписывал Аффидавит оф Саппорт.

Она молодец, с характером.
Вт, Янв 28, 2014 03:15pm ЧудоФан - 3764 d back

Автор рассчитывал на сексдолл. Без прав и голоса. (ц)

Сексдол ращитывала на гринкарту и развод, без возражения влюбленного.

В чем разница? Или второе честнее?
Вт, Янв 28, 2014 03:19pm Alex - 3764 d back

Случаи когда Иммиграционная служба обращаеться в гражданский суд и требует возместить стоимость депортации "гостей", "невест" от тех кто их пригласил - единичны.
Он в любой момент может сказать что финансовое положение у него изменилось: невеста за 3 месяца все его сбережения выкачала. Здесь ему вряд ли что то серьезно грозит.
Алекс.
Вт, Янв 28, 2014 03:21pm [Аноним] - 3764 d back

я уверена, что сабжевый спортсмен ей так остохренел за эти месяцы, что там был неуправляемый взрыв эмоций.
Вт, Янв 28, 2014 03:21pm Рокса - 3764 d back

Совсем нежалко малодушных людей,у которых облом получился. Нарцис нарвался на невосхещение какой-то Ромашки. Ромашка думала.что Нарцис после замачивания корней забудет.что он Нарцис.... Каждый хотел использовать низость другого... а ведь хорошие отношения так легко построить на взаимном восхищении,а не наоборот....
Вт, Янв 28, 2014 03:22pm [Аноним] - 3764 d back

Каждый хотел использовать низость другого...
Вот и поделом обоим.
Вт, Янв 28, 2014 03:24pm [Аноним] - 3764 d back

Лол, вы думаете там дураки сидят, он ее только привез, и отправлять свою игрушку за счет государства?
Брак будет аннулирован, а он оплатит билеты.
Вт, Янв 28, 2014 03:26pm ЧудоФан - 3764 d back

я уверена, что сабжевый спортсмен ей так остохренел за эти месяцы, что там был неуправляемый взрыв эмоций. (ц)

Я уверен что любая любому остахренеет за 3 месяца, особено когда обшего ничего нет.
Вт, Янв 28, 2014 03:28pm ЧудоФан - 3764 d back

между причим первые 5 лет в Америке мало кому по душе, особено из привезенных мадамоф и мужикофф.
Потом привыкают...
Вт, Янв 28, 2014 03:34pm [Аноним] - 3764 d back

Tue, Jan 28 03:21pm Рокса - 2 минуты назад ↑↓

Совсем нежалко малодушных людей,у которых облом получился. Нарцис нарвался на невосхещение какой-то Ромашки. Ромашка думала.что Нарцис после замачивания корней забудет.что он Нарцис.... Каждый хотел использовать низость другого... а ведь хорошие отношения так легко построить на взаимном восхищении,а не наоборот....


Не соглашусь. Девушка явно домашняя, но из бедной семьи. Он и выбирал неприхотливую и красивую.
Разница в возрасте огромна, кто знает может и в сексе там унылые телодвижения. Но он за ней ухаживал, чаты, хренаты.
.
Ладно, решила девушка, а вдруг он сверху жаба, зато внутри принц.

Но привезя девушку, приобретя власть и контроль автор и показал себя во всей красе.
Был ли шанс на хороший брак?
Мне кажется был.
Если бы автор вел себя как зрелый добрый мужик, женился сразу на ней, свадьбу скромную в арке из цветов, платье ей белое, колечко, во Флориду свозил.
Про будушее поговорили. Когда документы будем делать, когда деток запланируем.

А он абюзер , который до молодого тела дорвался.
Вт, Янв 28, 2014 03:43pm Рокса - 3764 d back

Девушка явно домашняя,. (ц)




Я так не думаю.
Вт, Янв 28, 2014 03:47pm [Аноним] - 3764 d back

"Она безработная без соушела незнаю , доедает мной купленые продукты . . . Работу искала нелегальную официанткой я об этом тоже сообщил в айс.виза к 1 просрочена уже 7 января закончилась"

Ну неужели никто не обратил внимания? Работы нет, денег нет, документов нет и продукты заканчиваются, там явно джанк дешевый..
Тут любой озвереет.
Вт, Янв 28, 2014 03:50pm [Аноним] - 3764 d back

"Будет инкриминировать что ?побоев нету если синяк на запястии от того что я "держал за руку? Угроза морально психологического насилия. Какието непонятные термины. Лоер криминалист сказал что меня могут посадить . . . . Или он просто денег хочет ?"

И синяки на ней.
Все таки девушка жертва абюза на всю катушку.
Вт, Янв 28, 2014 03:55pm Nerusskij - 3764 d back

трижды ха-ха-ха! почтовые насоветют аферистке, а она дура рада. до 1-й гринки ничего она не получит, или уезжать, или пешедралом в стройные ряды нелегалов.
Вт, Янв 28, 2014 04:04pm [Аноним] - 3764 d back

Ты придурок Нерусский. Какие советы почтовых?
Видно что девушка доведена со крайности. Уедет, а этот опыт ей поможет козлов обходить десятой дорогой.
Вт, Янв 28, 2014 04:15pm 3nahren - 3764 d back

А ты Хрюнделёк ДОКАЗАТъ *подвиг* можеш?(пихта)

http://chicagoist.com/2011/03/14/just_another_night_at_the_opera.php
Ну держи пьянь деревянная. За язык твой поганенький ни кто тебя не тянул.
Вт, Янв 28, 2014 04:15pm Nerusskij - 3764 d back

Конечно уедет. Жить негде и не на что. И етот опыт ей поможет, в следущий раз (если будет следущий раз) не врать о великой любви и желании строить семью и что американцы - не лохи.
Вт, Янв 28, 2014 04:21pm Nerusskij - 3764 d back

а в чем она доведена до крайности? приехала с видео камерой, снимала свой нож в своей руке, синяк на запястье - признак самообороны мужика, ничего более, мужика из его жилья выставила, сидит в его доме на его вещах, питаеца за его щет ....?????? Где у нее крайность?
Крайность пока у мужика, 3 месяца и готово, он на улице и даже трусы нету с собой.
Вт, Янв 28, 2014 04:41pm Lara - 3764 d back

А действительно зачем она сама себя на камеру снимала? Ведь это же доказательство ЕЕ вины. Странно это все.
Вт, Янв 28, 2014 04:44pm [Аноним] - 3764 d back

там его болтовню надо читать между строк.
Вт, Янв 28, 2014 04:46pm [Аноним] - 3764 d back

"он на улице и даже трусы нету с собой." (C)

трусОВ, нерусь ты, тупая, трусОВ.
Вт, Янв 28, 2014 04:49pm [Аноним] - 3764 d back

Sun, Jan 26 06:04pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓

19 лет ращница в возрасте. Влюбился.я в 42 бегаю марафоны у тело как у спартанца. Кмс по боксу 6 кю по айкидо. Я морально стабильный человек дедушка был священником принадлежал к ордену Редемтористов всегда учил делать добро и верить в людей как результат сам пострадал и от комунистов и от невцев християнин прятал в церкви еврейских беженцев. Я бой скаут по натуре и всегда помогаю людям которые нуждаються в помощи. А тут .. попался на своей же доброте

а это поток больного сознания. Не знаю как девушка, но тут точно психопатия, бойскаут епонамать.
Че за ред мотористов орден?
Вт, Янв 28, 2014 04:54pm Nerusskij - 3764 d back

Онанимка, тебе ето не понять. Што такое религия и благородство души, ты понятия не имеешь.
Иди лучше своего хозяина ублажи, выгонит на снег, будешь знать как в тырнете сидеть и ерунду квакать.
Вт, Янв 28, 2014 05:00pm [Аноним] - 3764 d back

нерусское, тебя почтовая невеста в жопу без вазелина выебала дилдо, значительно превышавшим твое очко? При этом все русскоязычное Чикаго присутствовало и давало советы? У тебя с тех пор жопка начинает болеть при любом упоминании почтовых? А может это были почтовые, ну в смысле лошади почтовые?
Вт, Янв 28, 2014 05:04pm [Аноним] - 3764 d back

Што такое религия и благородство души
Это благородство души? Привезти девушку в возрасте дочери и издеваться над ней? Документами шантажировать да едой упрекать? Какой же ты говнюк Нерусский.
Вт, Янв 28, 2014 05:05pm [Аноним] - 3764 d back

Это называется sex slave, твоя религия одобряет такое благородство Нерусский?
Вт, Янв 28, 2014 05:11pm Nerusskij - 3764 d back

когда ето за 3 месяцаы 2 из них женатым называеца шантаж. Мужик не успел подумать как ей доки оформлять, она уже видеокамеру вытащила.

Предыдущая онанимка извращенка, тебя наверно на вокзале подобрали и в америку привезли, поетому и рот такой поганый, одни извращения льюца, ето у тебя опыт такой, мне тебя жаль, а особенно жаль твоего мужа если он у тебя еще есть.
Вт, Янв 28, 2014 05:19pm [Аноним] - 3764 d back

Секс слейв это когда забирают паспорт и заставляют зарабатывать деньги проституцией
Используйте термины по назначению ибо каждая жена которая ложится в кровать с мужем сексуальная рабыня ?
Вт, Янв 28, 2014 05:20pm [Аноним] - 3764 d back

http://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8
Вт, Янв 28, 2014 05:21pm [Аноним] - 3764 d back

Кто такие Редемпористы можно почитать в вики
Вт, Янв 28, 2014 05:25pm информация про Секс слейв - 3764 d back

Sexual slavery is slavery for the purpose of sexual exploitation.
Sexual slavery may involve single-owner sexual slavery;
ritual slavery, sometimes associated with certain religious practices slavery for primarily non-sexual purposes but where non-consensual sexual activity is common; or forced prostitution.

The Vienna Declaration and Programme of Action calls for an international response in order to attempt to eradicate sexual slavery on the basis that it is a human rights issue. The incidence of sexual slavery by country has been studied and tabulated by UNESCO, with the cooperation of various international agencies.
Вт, Янв 28, 2014 05:26pm [Аноним] - 3764 d back

А она ему жена? Сексуальная рабыня без документов.
Вт, Янв 28, 2014 05:34pm [Аноним] - 3764 d back

Рабыня не может сибе спокойно разгуливать по нью йорку балаболить в чатах рабство уже отменено писать об этом флуд если человек спит с кем хочет то он это делает как раб .?
Вт, Янв 28, 2014 05:35pm [Аноним] - 3764 d back

Это всеравно что доказывать секшуал харазмент женщине которая в браке с мужем, что перед каждым совоокуплением бумагу подписывать ? Маразм мыслей.
Вт, Янв 28, 2014 05:45pm [Аноним] - 3764 d back

А он ей муж???
Это чмо, которое намеренно ее довело до нелегального положения и стучит на нее за это: не муж и никогда им не было.

Было больное на всю голову ред мотористо, которое не видело своей лысины и пожеванной старой шкуры, глупое и бедное.
Которое решило сожрать чужую молодость и самому омолодиться.

Девушка отделалась легко, ребенка не родила слава богу.
Улетит и найдет помоложе парня.
Вт, Янв 28, 2014 05:57pm [Аноним] - 3764 d back

Че ей улетать то сделает сибе доки с легонца без проблемофф если имеет репорт и копии его паспорта и соушела все у нее выйдет а мудака посадят раз у него репорт и ордер протекшн значит посадят пофигу какие там синяки не синяки раз полиция его забрала и дала ордер значит посадят а девушка спокойненько все сама сделает
Вт, Янв 28, 2014 05:57pm Nerusskij - 3764 d back

А он ей муж???
Это чмо, которое намеренно ее довело до нелегального положения и стучит на нее за это: не муж и никогда им не было.

Было больное на всю голову ред мотористо, которое не видело своей лысины и пожеванной старой шкуры, глупое и бедное.
Которое решило сожрать чужую молодость и самому омолодиться.

Девушка отделалась легко, ребенка не родила слава богу.
Улетит и найдет помоложе парня.
----------------------------------------------------------------------------------------
а ты та самая с камерой? злобой так и пышешь.
Вт, Янв 28, 2014 06:06pm [Аноним] - 3764 d back

Если этот дурень звонил ее мамочке его точно упекут в тюрягу в ордер протекшн сказано никаких контактов
Вт, Янв 28, 2014 06:06pm [Аноним] - 3764 d back

а ты тот мудак спортсмен? Камеры в каждом задрипанном телефоне есть.
Вт, Янв 28, 2014 06:09pm [Аноним] - 3764 d back

Ставки господа ставки . Посадять не посадят. Дадут документы не дадут . Аргументировано
Вт, Янв 28, 2014 06:09pm [Аноним] - 3764 d back

Что то пропустила. Раз протекшен ордер дали, пойдет девушка жертвой абюза.
Вт, Янв 28, 2014 06:14pm [Аноним] - 3764 d back

Ок один голос пойдет жертвой абюза, голос против мужлана тобиш его посадят
Вт, Янв 28, 2014 06:25pm Nerusskij - 3764 d back

а ты тот мудак спортсмен? Камеры в каждом задрипанном телефоне есть.
------------------------------------------------------------------------------------------------
гы, абюзнутая слейв с задрипаным телефоном.
Вт, Янв 28, 2014 06:26pm Nerusskij - 3764 d back

ниче мужику не будет, не мечтайте. слишком рано абюзнутая слейв заабюзилась.
Вт, Янв 28, 2014 06:30pm [Аноним] - 3764 d back

Что значит слишком рано заабюзилась ? Могла и в день получения меридж сертификата абюзнуть минуту с момента как получила бамагу шо она его жена
Вт, Янв 28, 2014 06:40pm Nerusskij - 3764 d back

Онанимка, ты не понимаешь или придуриваешься (а может сама такая и план себе составляешь?), она не гражданин, не житель страны, пусть хоть сколько абюзица, такую легче депортировать, чем содержать. Ну скажет ей судья, плохо тебе девонька, езжай домой, а мы тут со своим гражданином сами разберемся. За такой короткий срок он тебе ничем не обязан. Период.
Вт, Янв 28, 2014 06:42pm Nerusskij - 3764 d back

его американское правительство не может и не имеет права заставить ее содержать, оформлять доки, подписывать аффидавит, а без етого она пшик, залетная иносранка, которую американское правительство содержать не должно и не будет.
Вт, Янв 28, 2014 06:43pm [Аноним] - 3764 d back

Ну всеже имеет ордер протекшн -имеет. Знач кейс откроет - откроет, раз кейс в криминал корте - знач имеет докозатэльства- раз имеет докозатэлства - знач его посодют . . . Исправте если неправа
Вт, Янв 28, 2014 06:43pm Nerusskij - 3764 d back

залетная иносранка, без визы и без прав.
Вт, Янв 28, 2014 06:48pm [Аноним] - 3764 d back

Виза к 1 права - пострадавшая . . Чем не пострадавшая если имеет репорт и ордер протекшн ?мужлану срок светит годок баланду хавать минимум
Вт, Янв 28, 2014 06:50pm Nerusskij - 3764 d back

за протекшн ордер не садят, у него временный протекшн ордер, значит пока не уточнили, просто на словах, ... будет суд, судья будет решать делать ли етот ордер постоянным или отменить и сразу не делают постоянным, а на месяц-два, потом еще надо в суд и опять доказывать кто кому угрожает. Даже если сделает постоянным, ну не разрешат к ней подходить, а оно ему и не надо, он уже на ануляцию подал, из квартиры ее выселят, они чужие, она без визы, он - гражданин. За протекшн ордер не сажают, просто разводят в разные углы.
Вт, Янв 28, 2014 06:52pm Nerusskij - 3764 d back

ее за протекшн орер могут посадить, если раскроеца што она брешет, потому как иностранка, сошиала нету, может скрыца, посадят и из тюрьмы депортируют.
Вт, Янв 28, 2014 06:56pm [Аноним] - 3764 d back

Счет один один . Посадят не посадят датут доки не дадут доки .
Вт, Янв 28, 2014 06:56pm Nerusskij - 3764 d back

Онанимки, не мечтайте, тут судьи не дураки, очень проницательные и толковые люди работают, всяких аферистов видали.
Вт, Янв 28, 2014 06:59pm Nerusskij - 3764 d back

а девка дура дурой, если невмоготу было с нелюбимым жить, надо было не ехать или уехать по-хорошему, тогда могла бы к другому потом приехать. Зарвалась девица, выдай ей все и сразу. Таких здесь посылают далеко и надолго. Ануляция брака = ануляция ее легального статуса.
Вт, Янв 28, 2014 07:00pm [Аноним] - 3764 d back

его может и не посадят, но девушка получит грин карту и без него как жертва абюза.
Раз есть кейс, протекшен ордер, полиция в курсе его художеств, то ей помогут заполнить все бумаги и дадут двух лоеров. Иммиграционного и по разводу.
Вт, Янв 28, 2014 07:10pm Nerusskij - 3764 d back

ну-ну, обьясни, на каком основании ей дадут гринку? Даже если ему продлят ордер, с одним синяком на запястье она под абюз никак не попадает, брак анулирован, што дальше? Иносранка, катись домой. статус вышел. Ни один лоер ее не вытащит, даже если она за лоера замуж выйдет ей придецца из США выезжать. Она - нелегалка. Период.
Вт, Янв 28, 2014 07:12pm Nerusskij - 3764 d back

ей помогут заполнить все бумаги и дадут двух лоеров. Иммиграционного и по разводу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
гы-гы-гы, помогут, догонят и еще раз помогут. Адвокат по разводу, гы-гы-гы и што он будет делать после ануляции брака?
Вт, Янв 28, 2014 07:15pm [Аноним] - 3764 d back

На основании государственной программы женшинам иммигрантам жертвам абюза предоставляется помошь социальная и юридическая.
Думаешь такой кейс из ряда вон? Вполне ординарный и процедуры по нему отработаны давно.
Вт, Янв 28, 2014 07:16pm [Аноним] - 3764 d back

То что нелегалкой была не ее вина, лоер поможет, социального работника прикрепят, фудстемпы дадут.
Вт, Янв 28, 2014 07:17pm Nerusskij - 3764 d back

слышала звон, да не знаешь где он, тут бы уже пол-Мексики таких абюзнутых сидело.
Вт, Янв 28, 2014 07:18pm Nerusskij - 3764 d back

в церкви пусть попросит, как собачку покормят.
Вт, Янв 28, 2014 07:21pm Nerusskij - 3764 d back

пусть лучше на границу канадцам идет сдаваца, там еще лохов много, примут.
Вт, Янв 28, 2014 07:31pm [Аноним] - 3764 d back

Violence Against Women Act (VAWA)
Violence Against Women Act (VAWA)
In 1994, Congress passed the Violence Against Women Act (VAWA), creating special routes to immigration status for certain battered noncitizens. Among the basic requirements for eligibility, a battered noncitizen must be the spouse or child of an abusive U.S. citizen or permanent resident. Through a self-petitioning process, the battered spouse/child may apply for immigration status without the knowledge or involvement of the abuser. Derivative status is available to certain children and parents of the principal immigrant.

If eligible, Form I-360 Self-Petition (VAWA petition) is filed with supporting documentation. There is extensive evidence that must be gathered including evidence of battery/abuse/extreme cruelty and proof of the qualifying relationship to the abuser. Immigrants who can establish the basic requirements outlined below will be given a “prima facie” determination and then be eligible for certain public benefits. If the VAWA petition is approved, the immigrant is granted deferred action status in most cases. Deferred action means that removal, or deportation, proceedings will not be initiated. Applicants are also eligible for work authorization upon approval of their VAWA petition.

Once the VAWA petition has been approved, immigrants are classified into categories based on a preference system. Self-petitioners who are immediate relatives of U.S. Citizens (spouses, parents, unmarried children under the age of 21) are eligible to adjust status to a lawful permanent resident status when their VAWA petition is approved. Spouses and children of lawful permanent residents must wait for an immigrant visa to become available for their category. These petitioners will be able to obtain work authorization until they are eligible to apply for permanent residency.

The process to apply for lawful permanent residence includes a criminal check by fingerprinting and completion of a medical exam. Applicants might be barred from permanent residency if they have a record of involvement with drugs, prostitution, or other crimes, if they committed visa fraud, were previously deported, or have certain other “bad marks” against them. Waivers are sometimes available for criminal or immigration issues but intending immigrants with these complications are advised to have their cases reviewed by an immigration attorney. Battered spouses or children of U.S. citizens or permanent residents who are the subjects of deportation proceedings may also be eligible for this form of relief through VAWA cancellation of removal.
Девушка подпадает под акт (VAWA)
(VAWA) работает с 94 года и много женшин получили грин кард и гражданство благодаря ему.
Предоставляются шелтеры, специалисты, оказывается психологическая помошь. Женшины, кто читает этот форум и в схожей ситуации. У вас есть зашита.
Вам помогут встать на ноги и начать самостоятельную жизнь.
Вт, Янв 28, 2014 07:55pm Nerusskij - 3764 d back

Тхере ис екстенсиве евиденце тхат муст бе гатхеред инцлудинг евиденце оф баттеры/абусе/екстреме цруелты анд прооф оф тхе qуалифыинг релатионшип то тхе абусер.
--------------------------------------------------------------------
по-английски читать умеешь? как бы не хотелось, но ету деву под ВАВА не притянешь. Чемодан-Аеропорт-Россия. Bye, bye, baby, we won't let back.
Вт, Янв 28, 2014 07:55pm Nerusskij - 3764 d back

There is extensive evidence that must be gathered including evidence of battery/abuse/extreme cruelty and proof of the qualifying relationship to the abuser.
--------------------------------------------------------------------
по-английски читать умеешь? как бы не хотелось, но ету деву под ВАВА не притянешь. Чемодан-Аеропорт-Россия. Bye, bye, baby, we won't let back.
Вт, Янв 28, 2014 07:57pm [Аноним] - 3764 d back

Ок ей гринку ему тюрма счет 2-2
Вт, Янв 28, 2014 08:01pm [Аноним] - 3764 d back

Евиденс у нее есть, репорт из полиции. Протекшн ордер просто так тоже не дают.
Она будет в порядке,ты лучше об Юрике беспокойся, который первую жену с детьми кинул. там наверное тоже был абюз.
Тебя такая же участь ждет нерусский за говнистость.
Вт, Янв 28, 2014 08:10pm Nerusskij - 3764 d back

временный протекшн ордер - ето еще не ордер, ей на суде надо доказать. Полиция временый дает всем, она на него, он на нее, хоть на кого подавай, пока судья не сказал подтверждаю, ето никакая не евиденс. До суда месяц, мужик анулирует брак часы нелегалки тикают, они уже никто друг другу. Бреши дальше, почтовая. Вот из-за таких советчиц дуры и вляпываюцца, думают што все легко и просто.
Ржу с вас поганых и говнистых почтовых дырок.
Вт, Янв 28, 2014 08:16pm [Аноним] - 3764 d back

Да нет спервой женой приехали симьей в сша . Я пахал. Она училас. Встретила медика. Влюбилась. Поругались. Обоюдно разошлись по согласию. Никаких абюзов. Живем как друзья. Дети большие. Но проблем.
Ну специалистов тут навалило однако. Советы дельные. Мне побоку че там моя нью жена получит. Бог ей судья. Я жыву дальше. Не сдаюсь. Принимаю все как есть. Борюсь . Беру урок от жизни. Все что нас не убивает - делает нас сильнее.Ф.Ницше.
Вт, Янв 28, 2014 08:16pm [Аноним] - 3764 d back

Ты хоть обосрись Нерусский, а у девки дело выгорит.
Почитай форум почтовых, там половина после абюза остались.
Домой только по своему желанию уезжали. Потому что ехали с намерением создать семью, и никто не ожидал таких выгребонов.
А с тобой некому жить. Ни нерусской ни американки. Голяк.
Тебе и не надо, там ниче не фурычит.
Вт, Янв 28, 2014 08:19pm [Аноним] - 3764 d back

Да нет спервой женой приехали симьей в сша . Я пахал. Она училас. Встретила медика. Влюбилась. Поругались. Обоюдно разошлись по согласию. Никаких абюзов. Живем как друзья. Дети большие. Но проблем.
Ну специалистов тут навалило однако. Советы дельные. Мне побоку че там моя нью жена получит. Бог ей судья. Я жыву дальше. Не сдаюсь. Принимаю все как есть. Борюсь . Беру урок от жизни. Все что нас не убивает - делает нас сильнее.Ф.Ницш
-------------------
Ницше хуицше. Нет тебе веры. Ты девку специально в нелегалки низвел паскуда. Выберется, а тебе по карме епанет.
Вт, Янв 28, 2014 08:24pm [Аноним] - 3764 d back

/Почитай форум почтовых, там половина после абюза остались/.. - раз посредством липового абьюза остались , - то Nerusskij прав шо пресует их ...
Вт, Янв 28, 2014 08:30pm [Аноним] - 3764 d back

Ишь, липовый абюз. Ты сам липовый.

А там государство решает и каждый кейс проверяли на фрод и обман. Ты будешь обманывать правительство США?

Это не на форуме звездеть.. Как пример на розовом женшина есть почтовая невеста. Ушла от мужа беременной с ребенком. Тоже домой хотел отправить умник биля.
А ей помогло правительство.
Она живет со всеми документами, свой дом и двух деток из России усыновила.
Вот такие там почтовые.
Вт, Янв 28, 2014 08:31pm [Аноним] - 3764 d back

А нерусский никого не прессует, кишка тонка. Он местный злобный клоун.
Вт, Янв 28, 2014 08:34pm [Аноним] - 3764 d back

Все что нас не убивает, потом об етом очень сильно жалеет.
Вт, Янв 28, 2014 08:35pm Lara - 3764 d back

Неруский, ты попал с почтовой видно конкретно и похоже не раз и видимо не только с почтовой, но это не значит что в данном конкретном случае мужчина прав только потому что они познакомились по переписке и это автоматически означает что женщина аферистка.
Женившись на ней он должен был сделать своей жене документы, но он этого не сделал, Почему? He doesn't trust because he can't be trusted.
Вт, Янв 28, 2014 08:36pm Nerusskij - 3764 d back

а ты какая будешь? липовая или усыновительница? или липовая усыновительница? там вас липовых разного калибра полно, со всех вокзалов россии приблудных.
Вт, Янв 28, 2014 08:41pm Nerusskij - 3764 d back

Неруский, ты попал с почтовой видно конкретно и похоже не раз и видимо не только с почтовой, но это не значит что в данном конкретном случае мужчина прав только потому что они познакомились по переписке и это автоматически означает что женщина аферистка.
Женившись на ней он должен был сделать своей жене документы, но он этого не сделал, Почему? Хе доесньт труст бецаусе хе цаньт бе трустед.
----------------------------------------------------------------------------------
Лара, ты не можешь понять што он ей ничего не должен? Брак распался после 1 месяца. Идите качайте свои права в своей россии со своих бывших. Документы не сделал, бред, он бы может и сделал, но она поспешила, в 1-й месяц начала видео снимать. Ну и нафих што-то делать?

А почтовых я не привозил и не собираюсь, бог миловал, вас как почитаешь на вашем бляцком форуме, всю веру в русских женщин потеряешь. Автор небось вас не читал, рты помойки, вот и вляпался.
Вт, Янв 28, 2014 08:47pm Nerusskij - 3764 d back

Автор, мужик, тебе крупно повезло што не успел доки на нее подать, иначе бы тут все ето кодло щас аффидавитом бы трясли и пожизненного содержания аферистке требовали.
анки чапман, мля, понаехали америку разваливать.
Ср, Янв 29, 2014 07:16am vlad не принимает email - 3763 d back

Slushai ti ....Ti Sam priehal sjuda po vise F1 brosil zenu s detmi tam sees zenilsja zadomumenti i drosil zenu kak tolko poluchil gren card.A sejchas ishesh po sajtam molodih devushek j obeshaesh im dokumenti .A sees pisdish pochtovki,poctovki posle takih neruskih Baba nenavidjt vseh muzikov .otmorozok ti ja vsegda govoril.
Ср, Янв 29, 2014 09:27am Nerusskij - 3763 d back

влад - почтовая дырка маскирующаяся под мужика. Рот - помойка, подзаборная шалава.
Ср, Янв 29, 2014 09:37am Lara - 3763 d back

всю веру в русских женщин потеряешь. (ЛОЛ) в русских мужщин вера давно потеряна, кто тут есть то? Ходоки, аферисты, халявщики, женатики, которым алименты платить да моргичи. Фигня все что ты пишешь, автор еще тот субьект, ссыкло, а девочка выберется и у нее все хорошо будет.
Ср, Янв 29, 2014 09:53am Nerusskij - 3763 d back

если девочка, на суд появицца и на суде ее на лжи подловят, хорошо не будет; если хоть немного ума осталось, свалит по-быстрому в свою страну, может и обойдеца.
Ср, Янв 29, 2014 09:55am Nerusskij - 3763 d back

а нащет русских мужиков, не верю я вам Лара, мужики здесь не пи3дой себе гринку зарабатывают, в основном профессионалы по работе, нормальные люди.
Ср, Янв 29, 2014 09:59am ►E.◄ - 3763 d back

>>Ходоки, аферисты, халявщики, женатики, которым алименты платить да моргичи. (Lara)

Ужас...По сравнению с таким окружением учасники Нюрнбегского процесса покажутся людьми милымы и приятными. Лара, зачем такие мучения, перебирайтесь на кладбище - народ там тихий, дружелюбный. Smile
Ср, Янв 29, 2014 10:00am Anonim не принимает email - 3763 d back

Da tochno kak ti svoju grinku zarabotal na obmane
Ср, Янв 29, 2014 10:01am Anonim не принимает email - 3763 d back

Da tochno kak ti svoju grinku zarabotal na obmane
Ср, Янв 29, 2014 10:10am Nerusskij - 3763 d back

>>Ходоки, аферисты, халявщики, женатики, которым алименты платить да моргичи. (Lara)

Ужас...По сравнению с таким окружением учасники Нюрнбегского процесса покажутся людьми милымы и приятными. Лара, зачем такие мучения, перебирайтесь на кладбище - народ там тихий, дружелюбный. Smile
-----------------------------------------------------------------------------------------
Cool!
Ср, Янв 29, 2014 11:30am [Аноним] - 3763 d back

Lara, зачем столько возмущений и и защита девушки которая чётко знала на что едет, такие как она готовяться ещё до приезда, она знала что не собираеться быть замужем и только была цель использовать ей данную возможность.Тут возраст не причём, многие семьи живут радостно с большой разницой в возрасте.
Я пишу потому что у меня был такой же опыт и всё было по написаному сценарию, походы в госпиталь и жалобы на плохое сомочуствие только что бы получить бумагу из госпиталя, отметка в шелтере и поход в женскую защиту женских прав хотя ни какого обьюза с моей стороны не было.В результате всего разехались, но она получила грин карту на собранных лживых документов. На нете очень много сайтов которые дают конкретные советы таким невестам и я их читал и был в ужасе от написаного.К сожалению я не могу дать мой ник на форуме по многим причинам.VAWA piece of crap!
Ср, Янв 29, 2014 11:31am Lara - 3763 d back

Я уже здесь писала что свою гринку я выиграла и кстати мой бывший не видал бы америки как своих ушей без МОЕЙ гринки. Ну да ладно у нас с некоторых пор принято только мужские заслуги признавать (громко сказано заслуги - потуги) Какие они там профессионалы по работе эти ваши русские мужики я не знаю, но сюдя по этому форуму жлобье и то еще совковое хамло. Вашего автора, никто не насиловал эту девочку сюда везти, но если ты везешь человека в другую страну как невесту, будущую жену, то ты за нее отвечаешь, а то про совесть завопили только когда она себя в обиду не дала. Как вы мужики любите игру в одни ворота, поражаюсь, сами же себе забиваете. Сидит потом это чмо пристарелое и сопли размазывает что нахер никому не нужен. Enjoy.
Ср, Янв 29, 2014 11:42am [Аноним] - 3763 d back

zhenshhini, kto v chicago iz vas. mogu pomoch. udovletvorenie garantirovanno. esli ne ponravitca, povtor besplatnii
Ср, Янв 29, 2014 11:48am [Аноним] - 3763 d back

Lara - 14 минут назадСидит потом это чмо пристарелое и сопли размазывает что нахер никому не нужен. Enjoy.
Богатый русский язык, Lara где тебя учили этому языку???
Ср, Янв 29, 2014 11:50am Nerusskij - 3763 d back

Я пишу потому что у меня был такой же опыт и всё было по написаному сценарию, походы в госпиталь и жалобы на плохое сомочуствие только что бы получить бумагу из госпиталя, отметка в шелтере и поход в женскую защиту женских прав хотя ни какого обьюза с моей стороны не было.В результате всего разехались, но она получила грин карту на собранных лживых документов. На нете очень много сайтов которые дают конкретные советы таким невестам и я их читал и был в ужасе от написаного.К сожалению я не могу дать мой ник на форуме по многим причинам.ВАВА пиеце оф црап!
-----------------------------------------------------------------------------
опять дырка под новой личиной пишет што получают гринку после месяца замужем. Онанимка, ты хоть почерк смени, то ты аноним, то ты лара, сама с собой беседу ведешь.
Ср, Янв 29, 2014 12:12pm [Аноним] - 3763 d back

Nerusskij - 18 минут назад ↑↓
Что было нанисано сверху было написано мной и я мужчина с плохим опытом с почтовой невестой.Я не Lara!
Ср, Янв 29, 2014 12:23pm Nerusskij - 3763 d back

у всех онанимофф ж одинаковая, а лара почтовая, из того же кодла.
Пт, Янв 31, 2014 03:55pm [Аноним] - 3761 d back

Хах. Позвонил менеджмент сказал ваша жена уехала сдала ключи
Завтра забираю ключи письмо с менеджмента и обратно . Видно девочка ушла в бега. Или если мозг начал думать то в шелтер.
Пт, Янв 31, 2014 04:04pm киевлянин - 3761 d back

Это и следовало ожидать,а там дадут своего + безплатного адвоката = Грин карта обезпечена, автор темы скаже спссибо что не платил, забудь обо всём.
Это давно протоптанная дорога для почтовых невест
Пт, Янв 31, 2014 04:05pm Lara - 3761 d back

Видно девочка ушла в бега. Или если мозг начал думать то в шелтер.(ц) Какой кошмар! Она совсем одна здесь?
Пт, Янв 31, 2014 04:14pm [Аноним] - 3761 d back

Ну одна . Илитнашла себе БИ подружек.или нового лоха. Бог в помощ. Сквозь тернии через неправду тяжелым путем в страну звезно полосатого. А может еще и нет . Монетка правды имеет 2 стороны.Правду тяжело спрятать. А вранье оно на душе будет всю жизнь клеймом вонять .
Пт, Янв 31, 2014 04:19pm Lara - 3761 d back

А я например не уверена кто из них врет, мы же ее версию не знаем. И потом как так человек привез, женится хотел значит любил...? Нет? А зачем женился тогда? Rolling\ Eyes А теперь ему все равно что с ней будет...?
Пт, Янв 31, 2014 04:24pm Red'ka - 3761 d back

Lara, 100%
Пт, Янв 31, 2014 04:29pm ЧудоФан - 3761 d back

Хм, вообше-то когда разводишся, то становицо побаробану что с неи/ним будет. ИМХО
Пт, Янв 31, 2014 04:29pm [Аноним] - 3761 d back

Женился бо любил. Я ее год вытягивал. Ибо в украине в жопе была . 3 раза летал. Одевал. Вытаскивал. За все платил,деньги слал. Прилитела - показала себя с другой стороны. Вранье на каждом шагу. Самообман. То сюси муси то уже не устраиваю то опять сюси муси то поиски на мамбе какието опять, то уже на крег листе начались поиски девушек для кроватных оргий...... былабы умнее - игралабы жену три года. А тут настроение и личность менялась каждый день по два раза. Мож ето после обкурки травой в прошлом году извилины начали давать крен? Или гены папы алкоголика? Или завышеная самооценка своей офигенности и гениальности ? Если чесно хоть бы врать научилась . Другие перед приездом полиции себе руки режут головой об стену бют лицо шоб синяков побольше было. Тут просто фигня. Подумайте сами написать бросил на пол и бил кулаками в живот. У меня кулак екслардж. Еслиби долбанул поотбивалбы кучу органов и тд и прочие дышать бы немогла минуть пять нормально. А тут как пчелка порхала уже не знала что выдумывать . Я написал маме ели ваша дочь может поклястся на библии перед судом прияжных о том что я ее бил вашим здоровям и здоровям брата и папы и пройти детектор лжи - я тоже готов поклястся . Вранье вылазит . Его не спрячеш. Орать в апартменте что ты ненадейся и не строй планов на семю мне нужна гринкарта и все . Думаете соседи не могли слышать ? Будут врать тоже?
Пт, Янв 31, 2014 04:35pm [Аноним] - 3761 d back

Странно. После переписки с мамой она снялась забрала свои 2 чемоданчика с секонд хендом с украины и ...... свалила. . . Понятнож. Платить за апартмент нечем . Работы нету. Отстаивать место жилья в суде видно не захотела. Совесть замучила. Апартмент не она снимала инкома нету айди нету писем с работы нету ничерта нету бекграунд репорта нету и тд и тп. Что на все готовенькое ? Кто тут живет и пашет цену америке знает и гражданству тоже. Как все давалось . Те кто привык жить паразитом исползуют образных доноров когда донор уже видит что вампирушка напился......начинает шевелить а ну мож хватит . Паразиты кровосиси показывают свое ество очень быстро и паникуют ибо незнают выхода. Поэтому и делают кучу ошибок.
Пт, Янв 31, 2014 04:36pm Lara - 3761 d back

Хм, вообше-то когда разводишся, то становицо побаробану что с неи/ним будет (ц) Может быть, я вот думала что если есть общие дети... хотя вы наверное правы.

Автор, а играла жену это как? Вы же я так понимаю детей с ней заводить собирались, а это не сиграешь...
Пт, Янв 31, 2014 04:37pm [Аноним] - 3761 d back

Образно ее жалко. Пропащая душа . Человек когда пускает неправду в душу . Перестает быть человеком . Доказано люди вруны - постоянно болеют . Их душа слаба ибо неимеет светлой правды.За все когданибудь мы ответим .
Пт, Янв 31, 2014 04:38pm Red'ka - 3761 d back

Хм, вообше-то когда разводишся, то становицо побаробану что с неи/ним будет. ИМХО (c)

плохо ето...........Sad
Пт, Янв 31, 2014 04:40pm ►E.◄ - 3761 d back

На то 3 месяца и даются, чтоб глянуть как на етой земле росток приживается, сажать его или нет. А там (если верить расказчику), вообще не росток, а толи семя бешанного огурца, толи куст кураре. Бедняга траванаулся с ходу, хочет нафик такое добро с огорода.

Грибы собирали? В сумерках поганку за хороший гриб принять можно, и в лукошко. А домой принес, разглядел и шо, в суп его все равно раз принес? жуй да мри молодой? Нифига - в мусорник и никаких сожалений. Ну вот, тут такой же случай.
Пт, Янв 31, 2014 04:41pm [Аноним] - 3761 d back

" Одевал кормил жизнь другую хотел дать привезьнаконецто сюда из гавна из полного гавна."

"2 чемоданчика с секонд хендом с украины"

во что ты ее одевал?
Пт, Янв 31, 2014 04:41pm Lara - 3761 d back

Думаете соседи не могли слышать ? Будут врать тоже? (ц)
А она по русски орала? Ну да раз только приехала и языка нет, то конечно по русски.
А соседи кто, на каком языке говорят?
Пт, Янв 31, 2014 04:43pm [Аноним] - 3761 d back

Когда человек тебе говорит люблю а ты ему говориш я хочу иметь от тебя кучеряшку дочьку очень очень. А в ответ квадратные перепуганые глаза и что дети нееееееет . Ненавижу детей. Пеленки какшки ети вопли . Поубивалабы етих орущих детишек. . . . Упс. Мама видно ненаучила быть женщиной ? Не прививала с детства понятие женщина хранительница очага продолжительница рода ?странно. Это неправильное воспитание . Эгоистическо паразитарное.сильная не ливая ЛИЧНОСТЬ которая имеет свой жизненный стержень никогда низачто неопуститса до уровня потребителя гринкарт и тд. Люди стали алчно корысними . Готовыми пойти на что угодно лижбы .....но это философия . А мне надо разводится. Тобиш анулировать брак который не состоялся . Теперь вопршс как ей мой лоер собирается вручить пакет документов через сервера . Если никто незнает где ЭТО ОНО обитает.
Пт, Янв 31, 2014 04:45pm [Аноним] - 3761 d back

Девка то молодая. А ты старый. Кто в ее годы детей хочет? Гулять да трахаться молодые хотят.
Пт, Янв 31, 2014 04:46pm [Аноним] - 3761 d back

Во что одевал? На сайте Сиерра трединг пост понапукал все что хотела сапоги куртки пижамы и тд и тп. Имеютса онлайн реситы . Бидно когда вытаскиваеш человека с гавна , даеш деньги на проживание в украине , покупаеш билет, кормиш, показываеш мир а тебе харкают в душу . В конце концов даже маме помагал финансово. Брату тоже . Оразно я ЛОХ которого поимела семейка бомжеватых неудачников.
Пт, Янв 31, 2014 04:48pm [Аноним] - 3761 d back

Короче вопрос по серверу , как ее найти не нарушая ордер протекшн и вручить пакет документов на аналмент меридж сертификата. Мож кто сталкивался с сией ситуацией
Пт, Янв 31, 2014 04:49pm [Аноним] - 3761 d back

Старый это 90 лет
Мне 42 и я каждый день делаю 12-20 км . Жим 100 прес 100 . Иногда молодые в 23 пацанчики немогут продержаться в постели 3 минуты. Старый конь борозды не портит . . .
Пт, Янв 31, 2014 04:53pm [Аноним] - 3761 d back

Но тебе 42. Ты посмотри на Шварца. В хорошей форме, но он старик. Не обманывай себя. Ты не заинтересовался теткой твоего возраста, потому что молодость самая ценная на брачном рынке валюта.
Пт, Янв 31, 2014 04:55pm [Аноним] - 3761 d back

Круто. У меня за последних 5 лет девушек старше 24 не бывало. Это ничего не говорит ?
Пт, Янв 31, 2014 04:56pm [Аноним] - 3761 d back

Кой кому хотелось и сесь и рыбку слопать и игринку тоже. А я детей еще хочу. И могу и буду иметь.
Пт, Янв 31, 2014 04:58pm [Аноним] - 3761 d back

Это говорит только о том том что девушки от тебя хотели денег подарков и грин карты.
Секса они хотят от своих ровесников с шелковой кожей.
Пт, Янв 31, 2014 05:00pm [Аноним] - 3761 d back

Кой кому хотелось и сесь и рыбку слопать и игринку тоже. А я детей еще хочу. И могу и буду иметь.

Детей наклепать то дело нехитрое и в 60 как Пугачиха.
Их вырастить надо, образование, воспитание.
Пт, Янв 31, 2014 05:00pm [Аноним] - 3761 d back

Кой кому хотелось и сесь и рыбку слопать и игринку тоже. А я детей еще хочу. И могу и буду иметь.

Детей наклепать то дело нехитрое и в 60 как Пугачиха.
Их вырастить надо, образование, воспитание.
Пт, Янв 31, 2014 05:04pm [Аноним] - 3761 d back

Закройте тему . Много флуда . Конкретики и помощи ноль. Советов дельных от двух людей.
Пт, Янв 31, 2014 06:20pm Михал Михалыч - 3761 d back

Закройте тему . Много флуда . Конкретики и помощи ноль. Советов дельных от двух людей.

это потому что автор думал, что всё так просто будет, потому что не видел очевидных знаков. Чужой опыт не учитывается. Поэтому лох. Зачем таким что то советовать, он опять глупость какую ни будь сотворит.
Пт, Янв 31, 2014 07:46pm Nerusskij - 3761 d back

автор, скорее всего твоя вывшая жена сбежала в нелегалы, поетому ушла из квартиры. Шелтер ей не нужен, у нее уже прот. ордер был и она могла спокойно жить там до суда. Кто-то, может те же паршивые онанимки ей посоветовали утереца и бежать. В день суда, если она появица, можно вручить ей анулирование, если не прийдет (она боица анулирования и боица суда), делай с адвокатом розыск, печатай в газеты, заявляй без вести прoпавшая, анлируют и без нее.
Пт, Янв 31, 2014 07:52pm Михал Михалыч - 3761 d back

сбежала в нелегалы

шедеврально
Сб, Фев 1, 2014 06:18am [Аноним] - 3760 d back

До суда анулирование не пройдет . Аналмент должен пройти 30 дней после вручения ей бумаг сервером . . Хочет время затянуть с аналментом . Но первую ошибку уже сделала тем что ушла с апартмента . Еслибы доказывала что брак не фиктивный - жылабы дальше там где у нее лиз. А тут . Спаковала вещички и убралась. Это многое о чем говорит.
Сб, Фев 1, 2014 07:43am [Аноним] - 3760 d back

. То сюси муси то уже не устраиваю то опять сюси муси то поиски на мамбе какието опять, то уже на крег листе начались поиски девушек для кроватных оргий…

Сексу девке не хватало, крышу снесло.Если бы мужика стала искать, скандалов не оберешься, вот искала девушек.

Ты спортсмен себя забыл в 20 лет.
Сб, Фев 1, 2014 07:45am Nerusskij - 3760 d back

Все верно. Поняла што доказывать нечего и нечем. Я дмаю и на суд не явицца, все ее заявы на тебя анулируют. Если можешь, проверь может улетела в украину или проверь последние телефонные звонки куда и откуда, комп, если не знаешь где она, сразу подавай в розыск, штоб анулирование быстрее пошло. Она удрала штоб еще одну подлянку сделать, затянуть анулирование, хотя в ее птичьих мозгах она наверно думает, што тебя никак ни анулировать, ни развести без нее не смогут.

Я знаю о случаях быстрого развода, когда человек высылал разводные бумаги на развод в дргую страну, там получили или нет, никому неинтересно, главное сертифицированным письмом выслали и бумажку к делу прилепили, развели за 3 месяца здесь, разводят и анулируют в отсутствие другого человека без проблем, даже легче чем с присутствием.
Сб, Фев 1, 2014 08:56am Nerusskij - 3760 d back

Кстати, может тебе сразу пойти по пути сертифицированного извещения по ее адресу на ее родину, она в США не проживает и ты высылаешь доки по месту ее известного легального проживания, а где она там мотаеца туристкой или нелегалкой, никому неинтересно. Доки отправляюцца на последнее место проживания или туда где у нее регистрациая, прописка или ID с адресом. Спроси у адвоката, скажи што вероятно уехала или уедет и ее жительство там, здесь пока была в гостях.
Сб, Фев 1, 2014 09:14am [Аноним] - 3760 d back

Нерусский на разводах собаку съел, столько баб сбежало в ужасе, никакой гринки не нать.
Сб, Фев 1, 2014 09:15am Nerusskij - 3760 d back

Cool! Next!
Сб, Фев 1, 2014 10:46pm [Аноним] - 3760 d back

Полная фигня таварищи. Ленд лорд дал мне письмо. Этим письмом сообщаю что такаято такаято выехала с апартмента и сдала ключи,. Дата.
Ключи мне не вернул. Говорит иди в суд бери разрешение на то чтобы жить в апартменте ибо у тебе ордер протекшн . Тобиш Человек пришол ключи здал. Через день пришол ключи взял ?че отельчик безплатный?лиз подписывали - у нее ни ссоушела ни бек граун репорта, ни джоб летер ни таксов ничерта. До подписания лиза она была гостем на 3 месяца. Даже не женой. В лизе фамилия и имя. Все. В менеджменте даже копии паспорта с лицом и визой нету. Ничерта . Только мои копии документов. Ет че я свою бабушку которая в гости приехала на месчяц тоже могу в лиз вписать ?Smile а потом сказать вот пускай бабушка и плотит .? Херня получается . На каком основании ленд лорд влипил фамилию имя чела даже сейчас не имея копии украинского паспорта етого человека.?
Ото страна америка. Каждый из себя юриста корчит. Как с етим лендлордом разговаривать он сам непонимает своей ошибки. Как ты пишеш в лиз человека с образно гостевой визой ? На три месяца ? Без айди. А еслиб замуж не вышла? А улетелабы ?а я бы сказал ну вот она в лизе нач тоже должна платить. Маразм.
Вс, Фев 2, 2014 10:09am Nerusskij - 3759 d back

Менеджер страхуеца, раз полиция была и есть ордер тебе не приближаца на только к ней а и по тому адресу,. с его письмом иди в полицию и проси разрешение вьехать или хотя бы в их присутствии забрать свои вещи или снять другую квартиру там же. На суд она не явицца, тогда все обвинения с тебя снимут.
Вс, Фев 2, 2014 10:14am [Аноним] - 3759 d back

А ее не Алена зовут?)
Вс, Фев 2, 2014 10:20am Nerusskij - 3759 d back

Автор, твой лендлорд большая умница, он тебе письмо дал о ее выезде, мог бы на словах сказать. Ето письмо поснимай копии и храни хорошо, тебе и для суда, и для забрать свои вещи и главное, для АНУЛЯЦИИ очень пригодица. Пойди и скажи што все понял и благодарен за письмо и поддержку. Лендлорд молодец.
Вс, Фев 2, 2014 11:38am [Аноним] - 3759 d back

Ок . По факту человек в лизе. Фамилия имя . Нету соушела,нету копий паспорта в менеджменте. Образно в лиз вписана птица. Хочу живу- хочу здам ключи и уеду. Хочу вернусь и опять буду жить. .?
Де факто человек человек сдал ключи забрал манели но - обязан тоже платить лиз ибо он вписан в договор. Чето ленд лорд мутить начал. Ключи взял бумажку написал, сказал счет оставь на столе . Я счет платить немогу ибо его не получал бо немогу зайти в апартмент . Фактически человек выехал но имеет право на оренду доже также как и обязанности платить .
Вс, Фев 2, 2014 11:48am [Аноним] - 3759 d back

Они меж собой перетерли в оффисе.
Что привез молодую девку и абюзил ее. Потому к тебе такое презрительное отношение, которое и выразилось в этом действии лендлорда.
Где там Нерусской увидел подмогу непонятно.
Вс, Фев 2, 2014 11:59am Nerusskij - 3759 d back

Ок . По факту человек в лизе. Фамилия имя . Нету соушела,нету копий паспорта в менеджменте. Образно в лиз вписана птица. Хочу живу- хочу здам ключи и уеду. Хочу вернусь и опять буду жить. .?
Де факто человек человек сдал ключи забрал манели но - обязан тоже платить лиз ибо он вписан в договор. Чето ленд лорд мутить начал. Ключи взял бумажку написал, сказал счет оставь на столе . Я счет платить немогу ибо его не получал бо немогу зайти в апартмент . Фактически человек выехал но имеет право на оренду доже также как и обязанности платить .
------------------------------------------------------------------------------------------
Лендлорд сделал все верно и по закону. Я думаю если ты хочешь етот аппартмент, тебе надо за него платить, она обратно не вьедет, ей ключи не дадут, да и удрала она, не найдешь ее, прячецца.
Все по закону просто, идешь в полицию и на основе бумажки ее сьезда просишь позволить тебе вьехать, не забудь бумажку с разрешением в полиции взять. Если не дадут, жди суда, 3 недели осталось. Если хочешь сохранить квартиру за собой, плати. А че ты на нее встречный Протекшн Ордер не подал? Подай, тогда она никак обратно в квартиру не вьедет где ты живешь и ты сам должен заявить официально што она тебя грожала убить. Она тут уже обкакалась перед законом и надо обязательно Пр. Ордер.
А бумажку пришпиль к ануляции (храни завереные копии штоб всегда подтвердить она сама сбежала и ета бумажка тебе ого как поможет.
Не кипятись, че-то у тебя мысли не в ту сторону.
Вс, Фев 2, 2014 12:07pm [Аноним] - 3759 d back

Нерусский спасибо за дельные советы . Ты человек с холодным умом. РЕСПЕКТ.
В суд пойду на этой недели с лоером с бумагами. Ибо лоер сказал ждаааать. Бо нету просикюшн -обвинения. По тому что будет в просикюшн уже можно будет думать действия.
По апартменту тоже. Если суддя скажет нет нззя жить. Сори дайте пермит забрать вещи . На это я имею право. И никто мне неможет припятствовать забрать свои вещи. Дальше уже буду по факту.но пословица гласит - хочеш мира - готовся к войне.
Вс, Фев 2, 2014 12:09pm Nerusskij - 3759 d back

На суде не забдь судью попросить штоб залетную ворону убрали с твоего лиза.
Вс, Фев 2, 2014 12:18pm Nerusskij - 3759 d back

Лоера слушай, но всему не верь, если она не появица в суде о Протекшн Ордер против тебя, дело автоматически закрываеца в твою пользу, хотя может судья захочет услышать твою историю, но если ее нет, вера только тебе. Ее побег не в ее пользу, ты Пр. Ордер не нарушал, она была в безопасности в твоей квартире и могла там жить до решения суда.
В принципе, на суд можно и без лоера, но раз есть, тоже неплохо, но готовь с лоером защиту заранее, штоб он сказал то што тебе нужно, по пунктам, 1, 2, 3 .....
Я бы прямо сейчас подал на нее на Пр. Ордер и постарался бы вселица в квартиру. То што она в лизе, позже можно уладить как непроживающую, после ануляции, ето не горит, главное разрешение на вьезд и письменно уведомить лендлорда што она не жена, никто и с тобой не проживает, если еще Пр. Ордер на нее есть, тем более. Потом новый лиз подпишешь.
Вс, Фев 2, 2014 12:38pm [Аноним] - 3759 d back

Молодцы прямо, душа радуется как вы двое из ларца одинакова лица умеете строить счастливую семью.
Вс, Фев 2, 2014 12:50pm Nerusskij - 3759 d back

Онанимка, а как по-твоему надо строить щастливую семью после ножа, видео и выселения хозяина из квартиры?
Вс, Фев 2, 2014 12:51pm Nerusskij - 3759 d back

Автор, слушай, перерабатывай инфу што я тебе даю, за меншее с тебя лоер деньги дерет, мотай на ус и от лоера требуй как тебе надо. Не кипятись, все устаканицца и очень скоро.
Вс, Фев 2, 2014 10:49pm Lara - 3759 d back

Опуская все юридические ньюансы проблемы, создается странное впечатление что после всех волнений, поездок туда, ухаживания, одевания-обувания, и желания строить семью именно с этим человеком, автору все равно где и как она сейчас... его волнует аппартмент, суд, и т.д. Переедит сейчас назад в свой аппартмент и словно не было ничего и некого. Зайдет снова на сайт знакомств и все сначала...
Ну допустим его постигло разочарование и обида за то что его использовали, но если вы хотите чтобы с вами кто-то был не из-за статуса ищите кандидатов здесь, укажите в профайле что вас интересуют только женщины со статусом и спите спокойно. А то больше похоже что вы с ней как бы квиты, у обоих был план и какие-то совсем не высокие материи на уме и вы друг друга... наказали...
Пн, Фев 3, 2014 09:47am Nerusskij - 3758 d back

Лара, ты не в теме. Мужик 2 года ее и ее семью содержал, а она играла роль, конечно после такой подставы, держаца подальше, немедленно анулировать и штоб его глаза больше ее не видели. Она абюзнула мужика, но как-то женщины всегда кричат што их абюзят. Ни за што ни про што сама с ножом к горлу и видео записала, из дома выселила, он 2 года ее поддерживал и о ней беспокоился, она поступила подло. Плюнуть[ и растереть.

Лара, а если ты такая сознательная, возми ее в свой дом и пусть она тебя по ложным показаниям выселит, после етого нам расскажешь как ты ей до сих пор помогаешь и относишься по-человечески.
Пн, Фев 3, 2014 10:39am Lara - 3758 d back

Ни за што ни про што сама с ножом к горлу и видео записала, из дома выселила(ц)

Ясным субботним утром, сидя друг напротив друга за чашкой кофе, пара мирно отдыхала наслаждаясь выходны днем. Вдруг жена, схватив нож прыгает на муж и приставив нож к его горлу судорожно настраивает телефон (или что там у нее) на видеосемку. Муж (бывший боксер) не в силах что либо предпринять, обреченно терпит обьюз. Далее жена, закончив сьемку, выкидывает мужа и его имущество за порог, каварно ухмылаясь, ведь она победитель, теперь она в США без документов, средств, работы, в аппартменте за который она не может платить, с чемоданом секондхенда (пардон, его подарков).

Это ваш абьюз?
Пн, Фев 3, 2014 12:46pm Nerusskij - 3758 d back

Лара, вот тут ты попала в точку. Скажи как женщина, тебя например муж абюзит, в какой момент ты будешь акробаткой и не только нож возьмешь, но и на камеру сумеешь записать? Как ето сделать физически? В одной руке нож, в другой камера и если действительно мужик тебя физически абюзит, одной рукой с ножом не отмашешься, даже если между 2-мя мужиками драка. А вот если разыграть игру и заранее держать камеру наготове, пока другой человек даже не сообразил што будет драка, ты одной рукой снимаешь (зубами што ли включила) а другой ножом размахиваешь и орешь для большей важности. Не прийдет девица на суд, знает што за фальшивку посадят, если експерты ее видео посмотрят, можно сказать почему там камера и для чего.
Автор, если вину на тебя валить будут, требуй криминалиста, штоб выводы о видео сделал.
Пн, Фев 3, 2014 01:26pm Lara - 3758 d back

если експерты ее видео посмотрят (Ц)... то кто его знает что они там увидят...что она нож к его горлу приставила... что он ее обюзит...
Синяки то на руках у нее были...
А еще соседи крик слышали...
Она же хотела уйти, а он ее почему-то не пустил...
Странно это все. Без ее рассказа конечно ему хоть нимб одевай, но все равно много нестыковок.
Пн, Фев 3, 2014 01:37pm ►E.◄ - 3758 d back

>>Ясным субботним утром, сидя друг напротив друга за чашкой кофе, пара мирно отдыхала наслаждаясь выходны днем. Вдруг жена, схватив нож прыгает на муж и приставив нож к его горлу судорожно настраивает телефон (или что там у нее) на видеосемку. Муж (бывший боксер) не в силах что либо предпринять, обреченно терпит обьюз..... (Лара)

Laughing Отлично, отлично.. При других обстоятельствах сказал бы "моя школа". Smile
Пн, Фев 3, 2014 01:38pm [Аноним] - 3758 d back

у нее синяк на одном запястье што соостветствуе рассказу автора, он ее руку с ножом держал, крики не доказательство, некоторые люди кричат, а у других спазмы в горле от страха и не звука. А видео експерт посмотрит, скажет как там было.

Но Лара, ты не ответила на вопрос, какой акробаткой надо быть штобы в одной руке нож, а другой записывать на видео? И ето якобы при угрозе ее жизни. Если бы он ее физически абюзил, ей бы 2-х рук не хватило от него защищаца.
Лара, опиши, как бы ты при защите с ножом пользовалась видео камерой?
На мой взгляд никак, если опасность реальная, а если сцена заранее продумана, можно и камеру заранее настроить и где-то положить.
Пн, Фев 3, 2014 03:11pm Lara - 3758 d back

Но Лара, ты не ответила на вопрос, какой акробаткой надо быть штобы в одной руке нож, а другой записывать на видео? (ц)

Пральна, невозможно это, и не дал бы о себя спокойно снять в момент драки, это тоже понятно. Это лишний раз доказывает что автор мисрепрезент зи реалити. Шота там с этой дракой и сьемкой не так как он расказывает. Я так думаю камеру она поставила потому что не раз он ее обюзал на самом деле, а ей в ее ситуации это единственный выход доказать домашнее насилие.
Пн, Фев 3, 2014 03:50pm [Аноним] - 3758 d back

Наша Lara громко плачет за почтовую невесту.I was a victim myself under same circumstances, I was accused of abuse and on and on, while a women was arrested for solicitation, after all I moved out off apartment and say good buy for ever.Unfortunately she was able to get a Green card on bases of false statements which one never was verified by
immigration services.Как говориться протоптанная дорожка для почтовых невест.
Пн, Фев 3, 2014 04:16pm Lara - 3758 d back

Наша Лара громко плачет за почтовую невесту. (ц) Я не принимаю на самом деле чью-то сторону, это было бы не правильно ведь мы знаем только одну версию случившегося, почему вы так уверены что этот человек рассказал все как было? Rolling\ Eyes
По-моему в вас просто говорит мужская солидарность, тут многие пострадали или наслышаны о таких историях, возможно это одна из них, а может и нет. Мы не знаем и не надо обвинять кого-то одного. Как я и сказала выше они оба знали на что идут и для чего им это надо, тем более что автор не юнец, зрелый мужчина, с опытом общения с противоположным полом...
Пн, Фев 3, 2014 04:40pm [Аноним] - 3758 d back

Lara тут многие пострадали или наслышаны о таких историях, возможно это одна из них, а может и нет.
Lara вас всегда мучают сомнения? Как ни топик так и сомнения, Холокоста не было, нет людей нет и Холокоста, в основном они умерли, оставшиеся живы с татуировками номеров на руках, почтовые невесты разыгрывают из себя по уши влюблённых в граждан Америки, пока не приезжают и пошёл обюз и обвинения. А Lara всему не верит, а может Lara так же почтовая и поэтому защищает почтовых невест.Да Советская система искалечила людей,ни кому не верят.
Пн, Фев 3, 2014 04:48pm ЧудоФан - 3758 d back

Да оставте уже ету тему. каждыи останецо при своем мнении все равно.
Пн, Фев 3, 2014 05:12pm Nerusskij - 3758 d back

Верно. Хотя я в абюз 1 месяц браку, медовый месяц, НЕ ВЕРЮ.

Автор, УДАЧИ! Отпишись потом, плиз.
Пн, Фев 3, 2014 05:12pm Lara - 3758 d back

Не сомневается только идиот.
Пн, Фев 3, 2014 05:26pm Почтовая жена - 3758 d back

Итак факты:
Он: 42 года гражданин двое детей от первого брака стабильный инком .у меня ордер протекшн
Она: 23 года, курила грибы и анашу глотала лсд,

23 года дите несмышленое по нынешним временам, у меня дочке сейчас 23. Какие замужи за взрослых дядек. Друзья подружки такие же молодые веселые.
Я ситую примерила чисто гипотетически и за своего ребенка задавила бы к чертям.
Звонил, маме поучал, что плохо воспитали .Ужас какой. Да не может она с тобой спать, чисто физически противен ты ей. Не твоя это лига больше.



Пн, Фев 3, 2014 05:33pm Почтовая жена - 3758 d back

Она сбежала скорей всего домой к маме от кошмара такого.husband from hell
Вт, Фев 4, 2014 01:12am Lara - 3758 d back

Почтовая жена, все так, но девочка ОТТУДА, а там 23 это уже возраст. Здесь дети так быстро не взрослеют как там, моей 17- дите, а я помню себя в ее возрасте - ну вообщем достаточно взрослый человек. Кроме того от семьи зависит, мама взяла и отпустила в чужую страну с дядей в двое старше...
Вт, Фев 4, 2014 09:49am ►E.◄ - 3757 d back

>>23 года дите несмышленое по нынешним временам (Почтовая жена)

Нужно заметить есть экземпляры у которых инфантильность затягивается за 40..
Вт, Фев 4, 2014 02:43pm Nicole+ - 3757 d back

Marysia23, те адвокаты кто вам обещает положителный результат, просто хотят от вас деньги.
судя по тому, что вы изложили, прогноз печальный для вас.
если муж подаст на анолмент, он его получит (короткий брак), а это значит вам придется уезжать из страны.
ему, конечно, придется доказывать, что вы вышли замуж только из-за гринкард(хотя это очевидно с ваших слов), и факт, что вы не хотите детей может быть решающим, если вы с самого начала договаривались иметь детей, а теперь отказываетесь.было такое?
абюз или Domestic Violence (если таковой действительно имел место)есть смысл файлить в суд при очевидных абюзах, т.е. вам были нанесены телесные повреждения, вы обращались сразу же за мед.помощью,в полицию, есть фотоснимки телесных повреждений и т.д. повесить доместик абюз на человека не просто, это клеймо ему перекроет путь к хорошей работе со всеми вытекающими, так что судья не решит кейс в вашу пользу, если не было реального абюза и вы не представили вещественные доказательства такового. в любом случае уезжать не надо, пока все не разрешится и не получите окончательное решение суда на руки, вам это пригодится в будущем.
Вт, Фев 4, 2014 02:43pm Nicole+ - 3757 d back

сделают пабликэйшен сервис и после этого все он получит.
вы зря петушитесь, положение у вас дрянное-без жилья, без работы и официального статуса вы долго не продержитесь.обычно,в случае настоящего абюза женщины скрываются в шелтерах от абюзера , а не от закона.
Marysia23 писал(а):
Хаха интересно как это аналмент сделает . Мне должеы вручить в руки бумаги . А я в апартменте уже не живу. Никто незнает где я живу. Куда и кому интересно документы процеса на аналмент вручат ?
Вт, Фев 4, 2014 02:45pm Nicole+ - 3757 d back

Marysia23 писал(а):
Ситуация .
В стране 3 месяца. Меридж сертификату месяц. Муж с ордер протекшном сказал не будет делать гринку если нехочу детей и семю. Сам позвонил в полицию. Я заявила что меня побил и было психологическое давление. Он наверное готовит аналмент.мне адвокаты говорят что очень мало прожили и если он подаст на аналмент мне гринки не видать. В шелтор я не пошла живу в апартменте . Подскажите выход . У кого похожие ситуации ?меридж сертификату месяц . Абюз кейс пройдет ?
Вт, Фев 4, 2014 02:46pm Nicole+ - 3757 d back

Marysia23 писал(а):
Какая семья . ему 42 мне 23.
Как мне остаться и как отстоять апартмент ? Лиз сделан на обоих . лизу от силы месяц. Он платил билы. Еслиб не его бумаги с работы лизаб небыло. В менеджменте только моя фамилия . соушела у меня нету. Никаких моих документов тоже.
Подскажите варианты . и мои шансы получить гринку. Адвокаты сказали шансов мало ибо меридж сертификаты только месяц. Пройдёт ли абюз по полицейскому рапорту. Незнаю как вести себя на суде.
Вт, Фев 4, 2014 02:47pm Nicole+ - 3757 d back

Marysia23 писал(а):
'Документы лиз. Сегодня я уехала с апартмента сдала ключи . Взяла письмо с лендлорда о том что ключи сдала и уехала. Банковских счетов нету я 3 месяца тут. Страховки нету. Ничерта нету. Полис репорт . И все . Больше ничего. Меридж сертификату месяц. Прорвусь или нет ? Адвокаты разные мнения имеют. У него стабильная работа и он платит чайлд суппорт по прошлому браку. Как доказывать абюз мне придется?если мы прожили образно месяц от даты брака вместе . Лиз тоже только второй месяц. Такая вот ситуация .
Вт, Фев 4, 2014 02:48pm Nicole+ - 3757 d back

Юрий, гугл Marysia23 и сохраняй скриншоты.
Вт, Фев 4, 2014 02:52pm ►E.◄ - 3757 d back

Откуда это?
Вт, Фев 4, 2014 02:59pm ►E.◄ - 3757 d back

Писец... Это похоже наша "пострадавшая" с сайта русских невест телеграфирует. Написано четко - "Какая семья . ему 42 мне 23" . Вот это мразина... Нерусский оказался в 101-й раз прав. Юра - порядочный мужик (хоть и глупый), и по всем правду писал.
Господа , делайте выводы не отходя от кассы.

Николь спасибо за снос. Порядочность дороже любой валюты.

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=43&t=94719
Вт, Фев 4, 2014 03:12pm Oksana - 3757 d back

ПИПЕЦ... ПОПАЛ ЧУВАК... ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ОТКОПАЛ ТО?
Вт, Фев 4, 2014 03:14pm anonim - 3757 d back

Etot Jura,Nerrusskij I neponjatnaja nikole.Napishut za etu devochku chto hochesh ot ee oneni.Podumajte sami Nicole amerikaka skoree vsego I esho dolzna znat russkij chob idti I ottuda telegrafirovat Vi dumaete chto kakoj to nikole EST do etogo delo.
Вт, Фев 4, 2014 03:17pm Lady - 3757 d back

Меня тоже такая мысль поситила.
Вт, Фев 4, 2014 03:18pm [Аноним] - 3757 d back

Etot Jura,Nerrusskij I neponjatnaja nikole.Napishut za etu devochku chto hochesh ot ee oneni.Podumajte sami Nicole amerikaka skoree vsego I esho dolzna znat russkij chob idti I ottuda telegrafirovat Vi dumaete chto kakoj to nikole EST do etogo delo.
==========================
A ty Marysia23.
Вт, Фев 4, 2014 03:24pm ►E.◄ - 3757 d back

>>Меня тоже такая мысль поситила. (Леди)

"Smell of conspiracy" is your favorite perfume. Smile
Вт, Фев 4, 2014 03:24pm [Аноним] - 3757 d back

Сцрееншоти снимут, судья разберется кто откуда писал.
Вт, Фев 4, 2014 03:28pm Lady - 3757 d back

LOL, E! PerhapsSmile
Вт, Фев 4, 2014 03:56pm [Аноним] - 3757 d back

Писец... Это похоже наша "пострадавшая" с сайта русских невест телеграфирует. Написано четко - "Какая семья . ему 42 мне 23" . Вот это мразина... Нерусский оказался в 101-й раз прав. Юра - порядочный мужик (хоть и глупый), и по всем правду писал.
Господа , делайте выводы не отходя от кассы.

Николь спасибо за снос. Порядочность дороже любой валюты.

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=43&t=94719

Там скорей всего Юра по совету Нерусского себе йопу прикрывает.
Вт, Фев 4, 2014 04:03pm [Аноним] - 3757 d back

И осталние участники тоже Йрой нарисованы? Там тоже без регистрации все пишут?
Аноним, пойди и спроси там, потом расскажешь.
Вт, Фев 4, 2014 04:19pm [Аноним] - 3757 d back

ну а че регистрация? Там АйДи не надо.
хоть Пушкиным Александром Сергеичем регистрируйся.
Вт, Фев 4, 2014 04:36pm ►E.◄ - 3757 d back

Варианты конешно существуют, каждый верит во что хочет. Мир такой, синтетический: фейк жены, фейк абюзы, фейк браки.. Все чета симулируют, то месячные чтоб на физкультуру не ходит, то энурез чтоб от армии закосить, то нападение с ножом чтоб гринку получить, то молодого в 42 года... Единственное что реально - смрад от этой всей подлости и двуличия.
Вт, Фев 4, 2014 04:51pm Рокса - 3757 d back

Ужас просто... да и он хорош_понтов бы поменьше,может и мозгов бы побольше было.
Вт, Фев 4, 2014 04:53pm [Аноним] - 3757 d back

Все эти форумы это прецендент для эмиграционных служб. Четко расписаные инструкции как абюзать и тд. Ради достижения гринки - по трупам. Честь?правда? Пофигу. Так делают мелкие людишки у которых в голове только баксы и полное отсутствие норм морали .
Вт, Фев 4, 2014 04:57pm [Аноним] - 3757 d back

Так делают мелкие людишки у которых в голове только баксы и полное отсутствие норм морали .

Да! А молодая п@да как морковка перед старым ослом.
Вт, Фев 4, 2014 06:40pm Nerusskij - 3757 d back

Ого-го!!!!!!!!!!!
Вт, Фев 4, 2014 06:52pm помидорка - 3757 d back

Хе,прекрасно сказано про морковку. Побольше бы таких ослов. Very\ Happy
Вт, Фев 4, 2014 07:25pm Nerusskij - 3757 d back

Хорошо смееца тот, кто смееца последний.
Ср, Фев 5, 2014 08:54am Nerusskij - 3756 d back

И ведь точно, сбежала в нелегалки, думала ему сделать хуже, а сделала хуже себе.
Ср, Фев 5, 2014 09:28am anonim - 3756 d back

Znaesh chto ja tebe skazu.Esli bi era devochka planirovala marriage za dokumenti to ona tiho vi sidela I zdala svoi dva gods kogsa poluchit postojannujy grin card a potom bi brosila svoego muza.Ona bi kak ti ne russkij postupila.Tak chto ne prohidit tvoja versiha chto ona takaja kavarnaja.Tut chto-to drugoe.I esho Smeshno chestnoe slovo Jurij privez v Ameriku norkomanku chtob sozdat horoshuju semju.
Ср, Фев 5, 2014 09:35am Nerusskij - 3756 d back

Девочка - нахрапистая дура, решила што может сразу гринку себе сделать, а сбежать из аппт. ей посоветовали злобные анонимки якобы для помощи, но надурили девку. Короче наслушалась она подлых подруг и решила 1-2 и в дамки. Сейчас из етой каши ей никак не вылезти, или тюрьма и депортация или нелегальщина, в бегах и депортация.
Сб, Фев 22, 2014 02:13pm Doc - 3739 d back

" В одной из переписок в контакте до получения меридж сертификат она написала мне что я не ее половинка что ей ненужны отнощения и что после получения гринкарты она меня сразубы бросила что не навидит и есть фраза что готова убить . Я сделал фото копию чата распечатал и перевел фразы" (ц)
Ребята, что-то здесь не чисто, он, по-ходу ее переписку "В Контакте" шерстил!!! Не похоже, что она ЕМУ могла писать это, живя с ним под одной крышей!!!
Сб, Фев 22, 2014 03:22pm [Аноним] - 3739 d back

Будь мужиком,просто дай ей документы.Мужчина должен быть великодушным,тебе зачтется.Не будь мелочным занудой.
Сб, Фев 22, 2014 03:24pm [Аноним] - 3739 d back

,просто дай ей документы
Net, ne davay ,oboiydyotca zaraza etakaya...
Сб, Фев 22, 2014 04:18pm Nerusskij - 3739 d back

простo дай, ха-ха-ха! ето небось сама невеста без места пишет.
он ее и ее семейство кормил год-два, за ее визу и билет платил, она его в ответ посадить хотела, из квартиры выжить ....... а ей в ответ просто дай докменты, трижды ха-ха!

Маруська, ты ж здесь читаешь и сама анонимно пишешь, готовь чемодани катись в свое дерьно, аферистка.
Вс, Фев 23, 2014 06:36am Marysia23 - 3738 d back

Прилетела в октябре.
По к 1 .
Не выдерживала нью йорк . Страшно.
Короче немножко психовала. Он сказал не нравитса убирайся. Сам ушол на работу . Я забрала вещи уехала к подруге.
Он уболтал вернутся.
Вернулась . Сняли квартиру. Оформили рент на двоих.
Он начал ремонт.
Я начала форсировать женитьбу. Короче проболталась что я немножко склонна в желаниях к девушкам. Ну такой я родилась.
Очередной скандал. Он опять ушол кудато . Я забрала вещи уехала.
Неделю убалтивал чтобы вернулась и начала нормальную жизнь в сша.
Уболтал пойти сделать меридж сертификат. Сделали в конце декабря.
Я искала подруг на крег листе . Он хихикал.
Потом в тот злополучный день я написала ему что не хочу спать с ним больше. Чтобы он меня оставил в покое . Сделал доки и чтобы мы разошлись. Он сказал что доки делать не будет ибо я его обманула.
Пошол в коридор . Начал звонить 911. Я уболтала остановить звонок. Но 911 перезвонили я отобрала телефон и сказала что меня абюзят. Звонок был с его телефона.Я сказала емо что пойду на все ради доков. Взяла, взяла нож когда он стоял прри двери и приставила ему к горлу. Он занимался айкидо . Ухватил руку и держал и говорил ну давай убей меня. На руке остались синяки. Я ето сняла на видео.
Начала кричать что бют.
Приехала полиция . Он расказал ситуацию. Но полиция его арестовала. На мое видео они сказали что он умышленно сам держал мою руку с ножом .короче меня пронесло.
Теперь незнаю как сожет бить в чуде. Он успел перефотографировать чат с телефона где я написала до женитьбы что еслибы я получила гринкарту то я бы от него ушла и что готова его убить .
Если он это притащит в суд как мне быть. Думаю больше доказательств у него нету.
Все наши фото до женитьбы он стер. После женитьбы было пару фото и все.
Ленд лорд сказал что лиз он уже переделал только на его имя так как я я сама уехала с квартиры и он мне дал письмо о выезде.
Если я скажу что он меня выганял и приведу свидетелей? Но репортов по этому нету. Фактически я сама уходила с квартиры а потом он меня возвращал обратно .
Как доказать что выганял? Свидетели ? Это же тоже абюз
Или нужно было репорт делать и уйти в шелтер?
Вс, Фев 23, 2014 10:16am Zabijaka - 3738 d back

V poslednij post.......Eto napisal ili Jura ili Ne russkij.Ne very chto devaha planirovala ljubim sposobom ostatsja v Amerike i vedet sebja tak neosmptritelno.Ona bi tiho sidela do poluchenija dokov i ne ripalas.Tak chto eto vse Jura ili Nerusskij pishut sa nee i pro nee. Poslushaj Marusia23 napishi mne na email.Ja s toboj vsrechus.Ja dam tebe kontakt moej sosedki ona migration officer .Ti ej vse raskazesh.I esli tvoj Jura tebja abusut.Ona trahnet ego bes vazelina
Вс, Фев 23, 2014 10:18am Zabijaka - 3738 d back

No esli ti sama igraesh v igri to trahnut skoree tebja
Вс, Фев 23, 2014 11:34am Marysia23 - 3738 d back

Напудили. Айпи . Пишу с Бронкса. Нет я не в Бронксе.Ошибка. По айпи ничего не докажите.Тут нет моей фамилии фото и прочего. Нету. А темка так просто . Болтовня. Рассуждайте дальше шерлоки холмсы. А я 360 зафайлила. А дальше мое время работает на меня.
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=47&t=119748&start=140
Вс, Фев 23, 2014 01:21pm Nerusskij - 3738 d back

Опа! А Маруська - дура.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru