MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто нибудь счастлив в браке?
Пт, Янв 20, 2012 11:13am Наивная - 4503 d back

Что-то у меня от этого форума совсем депрессия начинается. Как послушаешь замужних женщин дак совсем страшно становиться. Все мужчины изменяют, кричат, не понимают. Кто-нибудь вообще счастлив в браке? Или сюда только с проблемами прибегают, а если счастливы, то на интернете не сидят? Хоть один мужчина тут может написать - у меня жена самая классная женщина, и если бы жизнь заново прожить, я бы опять хотел ее встретить? Что вообше такого хорошего в браке?
Пт, Янв 20, 2012 11:22am T - 4503 d back

Наивная, а ты замужем или собираешься замуж но не уверенна что это верный шаг?
Пт, Янв 20, 2012 11:23am [Аноним] - 4503 d back

Ничего хорошего. Я если сейчас с мужем разведусь, никогда уже замуж не буду выходить. Страшно. Пусть будут бойфренды, но каждый день видеть одно и то же лицо, подстраиваться - нет, спасибо.
Пт, Янв 20, 2012 11:30am Наивная - 4503 d back

Я не замужем, прсото интересно.
Пт, Янв 20, 2012 11:31am [Аноним] - 4503 d back

Я счастлива замужем, мой муж самый лучший. Это зависит от воспитания родителей, потом уже практически ничего не возможно поменять. Прежде чем заводить подумайте о том какой пример вы им показываете.
Пт, Янв 20, 2012 11:38am Гюльчатай - 4503 d back

Я счастлива со своим мужем, мы вместе 13 лет.
Хотя бывает, как в том анекдоте
"развэстысь- нэт!!!
Зарэзать.......да...."
Но потом чувства еще сильнееSmile
Пт, Янв 20, 2012 11:46am Наивная - 4503 d back

ну пока 2:1 в сторону бракаSmile а чем это так здорово и почему самый классный?Smile Понимаю, что глупые вопросы, но где же их еще задать как не сдесьSmile Меня дак почему-то ужасно пугает перспектива кому-то готовить всю жизнь.
Пт, Янв 20, 2012 11:47am Lady - 4503 d back

Я счастлива со своим, мы вместе 14 лет.Smile
Пт, Янв 20, 2012 12:03pm [Аноним] - 4503 d back

Это как лотерея.
Пт, Янв 20, 2012 12:07pm zluka - 4503 d back

If you don't succeed at first, try again. Wink
Пт, Янв 20, 2012 12:07pm T - 4503 d back

Мой муж для меня не просто муж а мой самый лутчший друг, поэтому мне с ним никогда скучно не бывает. Конечно не бывает без споров, но главное всегда признать свою ошибку и извениться если не прав и всегда быть готовым на компромисс. Очень важно чтобы было уважение и доверие друг к другу. Брак сам по себе не может быть счастливым и долгим если к этому не прилагать усилия и не работать над самим собой чтобы совершенствоваться.
Пт, Янв 20, 2012 12:22pm [Аноним] - 4502 d back

Или сюда только с проблемами прибегают, а если счастливы, то на интернете не сидят?>>
--------------
правильная мысль!
Пт, Янв 20, 2012 12:27pm Наивная - 4502 d back

Thanks, TSmile
Пт, Янв 20, 2012 12:38pm Matreshka - 4502 d back

Брак - это не для слабонервных. Я бы второй раз никогда не выходила-только бойфренд и без обязательств. Как моя подруга говорит - гладиатор. Причел, погладил, развлек - и ступай домой. Гвозди мне забивать не надо, и с жизненными проблемами я прекрасно сама справляюсь
Пт, Янв 20, 2012 12:53pm [Аноним] - 4502 d back

Я прожила в первом браке 15 лет - думала, ни за что после развода не выйду замуж снова. Вышла. Живем 20 (!!!) лет - убить время от времени хочется, развестись - нет!
Живем как голова и сердце. Спорим, но не отделимы в принципе
Пт, Янв 20, 2012 01:43pm [Аноним] - 4502 d back

Я очень cчастлива в браке - ппавда, ждала своего любимого оочень долго. Вышла замуж в 34 года, но еше ни минуты не пожалела об етом. Мы замужем 3 года... Вместе проводим свободное время и вместе работаем. Мы друг для друга самые близкие люди.
Пт, Янв 20, 2012 01:45pm [Аноним] - 4502 d back

<Хоть один мужчина тут может написать - у меня жена самая классная женщина> Наивная

К сожалению, человеки так устроены, что всё хорошее принимают как само собой разумеющееся.
Пт, Янв 20, 2012 02:01pm Михаил - 4502 d back

Могу написать! Самая класссная - буду подыхать, с того света вытащит. Проверено.
Пт, Янв 20, 2012 02:31pm Klient - 4502 d back

Если женщина к 30-33 годам не вышла замуж, то это проблема и наверно это не так сильно нужно ей. Для таких замуж просто "галочка в паспорте", а реально надо совсем другое. Почему женщины выходят замуж так поздно при таком большом выборе мужчин? Если выбора будет меньше, то выходить замуж будут быстрее из за страха остаться одной и все отмазки закончатся очень быстро.
Пт, Янв 20, 2012 02:36pm [Аноним] - 4502 d back

Там на родине мужчин нехватка вот и выходят многие девушки как можно скорее не глядя за кого лишь бы одной не остаться или потому что родители пилят что пора замуж. Такие вряд ли счастливы потом. Но кто им виноват,сами такой выбор сделали.
Пт, Янв 20, 2012 02:51pm Жужа - 4502 d back

<Там на родине мужчин нехватка> бэйбибумеры уже давно всё выровняли. И в садике, и в школе,и во дворе, и в универе - мальчиков было больше, чем девочек.
Пт, Янв 20, 2012 03:39pm kombrig - 4502 d back

Наивная,выходи замуж,никого не слушай,непонравится разведёшься пока детей нет,только до того поживите в гражданском браке,сразу поймёшь нужно тебе это или нет.Кто ж такие вещи спрашивает на форуме,вот наивная.
Пт, Янв 20, 2012 04:03pm 3nahren - 4502 d back

Наивная, когда встретишь того, кого тебе нужно, сразу поймешь, безвсяких аргументов, за и против. Кто то там правильно сказал сначала поживите гражданским браком пару лет если все путем, после этого свидетельство о браке нужно будет только для законнорождености детей и других бюрократических заморочек.
Пт, Янв 20, 2012 08:38pm Gena - 4502 d back

Ну у меня жена - самая лучшая.... Только ей не говорите, а то зазнается и опять к рыбке погонит...
Пт, Янв 20, 2012 09:29pm Vaska - 4502 d back

Я стчастлив в браке,без нее наверное помер бы
Пт, Янв 20, 2012 10:28pm Edna - 4502 d back

Кто долго не выходит замуж или не женится, тот потом может вообще не жениться, т.к. на самом деле человек привыкает к определенному образу жизни и по инерции ничего не хочет менять на самом-то деле, хоть и говорит, что вот хотелось бы обзавестись второй половиной. Такие если и женятся, то только под нажимом общества - куда крестьяне, туда и обезьяне. Или хотят потомства. А кто уже был женат, развелся или просто разбежались, те тоже по инерции ищут опять вторую половину, без нее уже не представляют, как можно жить.
Пт, Янв 20, 2012 10:51pm Айна - 4502 d back

Малыш не умрёш, я с тобой....))))))))
Вт, Янв 24, 2012 12:15am [Аноним] - 4499 d back

спросите у Е. он всё знает, толковии парнишка
Вт, Янв 24, 2012 01:23am [Аноним] - 4499 d back

"спросите у Е. он всё знает, толковии парнишка"

ха ха, очень плохой совет
Вт, Янв 24, 2012 11:01am Mr. Zluka (aka Aladin) - 4499 d back

Я счастлив.
Honey, I love you! Sorry if I don't say that often enough. Very\ Happy
Вт, Янв 24, 2012 11:04am Lady - 4499 d back

Just beautiful! Smile :cry :*)
Вт, Янв 24, 2012 01:17pm zluka - 4498 d back

Опаньки! Smile
Вт, Янв 24, 2012 02:38pm D - 4498 d back

-с женщинами счастлив буду?
-нет , доволен -да, но не бескорыстно...
ММ Жванецкий " отодвинули облако и спросили"
Вт, Янв 24, 2012 03:12pm [Аноним] - 4498 d back

"спросите у Е. он всё знает, толковии парнишка" (Ц)

Кстати, это единственная тема, в которой Е не принимает участия)))
Наверное не счастлив в браке((( а в чужие темы лезит с обсуждениями(((
Вт, Янв 24, 2012 07:19pm завхоз. - 4498 d back

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=136803
Вт, Янв 24, 2012 07:31pm ЧудоФан - 4498 d back

Хм, полностью не согласен с Еднои. Я был женат и мне все равно буду еше или нет. Обсолютно все равно. Спецально искать когото, лиш бы было, не буду. Но и если кто захочет за меня поити (гы), сильно сопротевляца не буду.
ПС Мне не нужно что бы жена была бытовои техникои вообше. Так чт оте кто думают *нехочу ему готовить всю жизнь* -- не по мне изначально.
Вт, Янв 24, 2012 08:01pm Lady - 4498 d back

>>что бы жена была бытовои техникои вообше.
---
Оучь!Sad
Вт, Янв 24, 2012 08:09pm zluka - 4498 d back

Почему невеста всегда в белом... Потому что это изначально цвет бытовой техники. (ц) Smile
Вт, Янв 24, 2012 08:10pm ЧудоФан - 4498 d back

что Оуч? Smile Мне НЕ нужно, что бы она ее была.
Вт, Янв 24, 2012 10:06pm Lady - 4498 d back

Мне пора Очки носить, ЧудоSmile
Вт, Янв 24, 2012 10:39pm Mike - 4498 d back

!!!Я НЕЖЕНАТ!!!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!
Ср, Янв 25, 2012 03:58am Edna - 4498 d back

Чудо, твоя женатая жизнь недостаточно долго длилась, чтобы ты почувствовал настоящий ее вкус. И в основном те, кто был уже замужем/женат, быстрее находят вторых жен-мужей, чем те, кто ни разу не был женат. То ли желания больше, то ли опыта, то ли не боятся рискнуть, то ли больше боятся одиночества. Не знаю. Т.е. чтобы найти жену/мужа, надо уже начинать жениться. Тогда через 2-3 жены/мужа найдешь, накононец, искомое. Иначе можно прождать всю жизнь и так никогда и не встретить нужного человека. Smile
Ср, Янв 25, 2012 07:45am ►E.◄ - 4498 d back

Вижу мои ананимные фанаты тщательно следят за моими передвижениями по темам. Smile
Ср, Янв 25, 2012 08:36am Ne E - 4498 d back

Samoje glavnoje chto E i ne napisal chto schastliv v brake....Wink.......
Ср, Янв 25, 2012 09:25am Наивная - 4498 d back

Т.е. чтобы найти жену/мужа, надо уже начинать жениться (ц) Smile
Мне тоже понравилось как Е и дед обошли эту тему сторонойSmile Может быть если бы были счастливы в браке не кидались бы так на людейSmile
Ср, Янв 25, 2012 09:27am [Аноним] - 4498 d back

вовсе не обязательно разведённые снова ищут брак. многие наоборот говорят, что второй раз не вступали бы в брак (особенно женщины)

гр.
Ср, Янв 25, 2012 09:45am Iggy - 4498 d back

А что для вас значит быть счастливым (ой) в браке? Что бы на вас не кричали и не изменяли? Я, например, не могу ответить на такой вопрос одозначно.
Ср, Янв 25, 2012 09:55am Наивная - 4498 d back

что если бы все заново, то опять бы вышла замуж/женился и создал(а) бы брак с тем же самым человекомSmile
Ср, Янв 25, 2012 10:13am Дед Пихто - 4498 d back

Мне тоже понравилось как Е и дед обошли эту тему стороной (Ц)

Просто меня мама учила што хвастаца - неприлично Razz
Ср, Янв 25, 2012 11:45am [Аноним] - 4498 d back

I ischjo mama uchila ne vrat'...Wink...?
Ср, Янв 25, 2012 11:49am Дед Пихто - 4498 d back

само собой
Ср, Янв 25, 2012 01:21pm Наивная - 4497 d back

Дед, тебя бы еще мама людей не оскорблять научилаSmile
Ср, Янв 25, 2012 02:04pm Klient - 4497 d back

Wed, Jan 25 03:58am Edna

Если Чудо не женат или развелся то сразу проблемы в Чуде на все 100%? Ты представь Чудо таким как он есть с его + и -, но очень богатым, шедрым, легкомысленным, живущим очень кучеряво. Ему не надо было бы искать, его давно нашли бы табуны женщин кому "прост надо замуж, приперло или вдруг повезло". Теперь снова оставь Чудо таким какой он есть, но без денег, не щедрого и не живущего кучеряво.. и тогда ему надо искать. Что же происходит на самом деле? Проблема не совсем в Чудо, в женщинах той категории женщин кто хочет все сразу, сегодня и сейчас, но Чудо не может им дать этого. В чем проблема в Чуде или в том что у него нет денег или в большинстве женщин любящих чужие деньги и в этот момент больших денег у Чуда нет? Копай глубже, вникай в суть делаSmile Что то не так? Все так - с деньгами Чудо нужен очень многим, и реально Чудо совсем не нужен, а нужны большие деньги которых у него нет.
Ср, Янв 25, 2012 03:07pm Дед Пихто - 4497 d back

людей не оскорблять научила (ц)

а я ЛЮДЕЙ не оскорбляю никогда Wink
Ср, Янв 25, 2012 03:12pm [Аноним] - 4497 d back

"а я ЛЮДЕЙ не оскорбляю никогда"

Так рядом с тобой таких и никогда не было, это ж видно сразу Smile
Ср, Янв 25, 2012 03:18pm [Аноним] - 4497 d back

да чего вы время тратите? и про оскорбления, и про враньё...горбатого могила исправит

гр.
Ср, Янв 25, 2012 03:23pm [Аноним] - 4497 d back

Дед Пихто, это у которого бомбы для Москвы и Питера за пазухой? И вы еще с ним беседы ведете?????
Ср, Янв 25, 2012 03:25pm Дед Пихто - 4497 d back

это у которого бомбы для Москвы и Питера за пазухой? (c)
Laughing
Ср, Янв 25, 2012 05:43pm Koshka - 4497 d back

Если Чудо не женат или развелся то сразу проблемы в Чуде на все 100%? Ты представь Чудо таким как он есть с его + и -, но очень богатым, шедрым, легкомысленным, живущим очень кучеряво. Ему не надо было бы искать, его давно нашли бы табуны женщин кому ъпрост надо замуж, приперло или вдруг повезлоъ. Теперь снова оставь Чудо таким какой он есть, но без денег, не щедрого и не живущего кучеряво.. и тогда ему надо искать. Что же происходит на самом деле? Проблема не совсем в Чудо, в женщинах той категории женщин кто хочет все сразу, сегодня и сейчас, но Чудо не может им дать этого. В чем проблема в Чуде или в том что у него нет денег или в большинстве женщин любящих чужие деньги и в этот момент больших денег у Чуда нет? Копай глубже, вникай в суть дела Что то не так? Все так - с деньгами Чудо нужен очень многим, и реально Чудо совсем не нужен, а нужны большие деньги которых у него нет.(ц)

Ооо как, оказывается все женщины с работой, приятной внешностью и закончившие как минимум Гарвард по специальностям одобренным клиентом должны бросаться на шею бедным, скупым и не совсем успешным, дабы не дай Бог, люди не подумали что они за денюжкой гоняются.... Все остальные должны просто сидеть в девках и вообще не претендовать ни на какого мужика ибо не достойны... Клиент, вот признайся, ты очень завидуешь тем парням у которые пользуются вниманием противоположного пола? Вот почему на тебя девки не ведуться? Ты рожей не вышел или какой другой физический дефект имеешь или просто потому что идиот?
Ср, Янв 25, 2012 10:32pm ЧудоФан - 4497 d back

бедным, скупым и не совсем успешным (ц) Бабац, меня как огрели Smile Пошел покупать футболку с такои надписью:
**Poor
Ugly
Happy**
I love that T-shirt!
Ср, Янв 25, 2012 11:18pm Koshka - 4497 d back

Мля, Чудо, ну ты ж понимаешь, что не тебя лично имели ввиду, по крайней мере я точно. у Клиента можешь спросить. Я ваще не люблю разводить hypothetical discussions основывая их на реальных людях. Тем более я тебя знаю и ты вроди далеко не персонаж из описания Клиента
Ср, Янв 25, 2012 11:21pm ЧудоФан - 4497 d back

да я понимаю Smile Поетому и шучу, Иначе бы плакал Smile
Ср, Янв 25, 2012 11:25pm ЧудоФан - 4497 d back

Я Клиента где-то понимаю тоже, просто я не могу ето обьяснить и не со всем согласен.
В одном он однозначно прав -- то что раньше работало в *заваевывании* женского сердца, уже не работает. Наверно мир изменился, а некоторые не могут в ето поверить. Некому на ночь Блока цытировать, лучше блок сигарет привезти....
Ср, Янв 25, 2012 11:48pm Koshka - 4497 d back

то что раньше работало в *заваевывании* женского сердца, уже не работает(ц)

Чудо, когда раньше? в 16-ом веке, в 18-ом в 70-х прошлого? конечно все меняется.

Некому на ночь Блока цытировать, лучше блок сигарет привезти....(ц)

Не надо в крайности, честно говоря не знаю ни одной девушки или женщины которую б возбуждало чтение Блока по вечерам, ну а сигареты - ет слишком банально, но большинство женщин были б совсем не против маленького букетика или открытки или даже мелкой помощи на кухне. А если тебе попадаются только охотницы за сигаретами, то видать или не там ищешь или не на то ловишь...
Ср, Янв 25, 2012 11:56pm ЧудоФан - 4497 d back

Кошка я тебе отвечать не буду. грубить не хочу. Будем щитать что мы друг друга поняли Smile
Чт, Янв 26, 2012 12:48pm Klient - 4496 d back

Wed, Jan 25 05:43pm Koshka

Мне не надо Гарвард и другим 25% мужчин не надо. Кыса, ты прекрасно поняло что я имел ввиду, а если Чудо понял, но не может это выразить и объяснить то это тоже плохо. Значит так Кыса, ты прекрасно знаешь что надо большинству наших Русских барышень - надо все сразу, сегодня и сейчас и если ты на их стороне то тебе тоже такое надо. На другом форуме я писал что заканчивают большинство дам и почему они делают именно так, привел примеры и конкретные ссылки. Не надо врачей и адвокатов, надо нормальная средняя + образование типа экономисты, финансовые аналитики, медсестры настоящие (не из 2х годичной школы Оактон, етц.), инженеры, физиотерапевты, бухгалтеры, биохимики, программисты на деле (не на словах - за которых учились пол-школы, а они показывали всем декольте и виляли попой и это ноль и ничего не знают они), МБА программа, етц.. Это значит у таких девушек работают мозги как надо в сравнении с теми кто идет и живет всю жизнь путем наименьшего сопротивления. Не надо наглости, хитрости, расчетливости, показушности гламурной, меркантильности, алчной тяге к чужим деньгам, не надо чувства безнаказанности и вседозволенности - что бы все это было на самом минимальном уровне. Неужели это так много или слишком "большие запросы" у 25% мужчин. Нету здесь ничего такого крайнего, нету экстримов.

Те другие специальности перечисленные ранее.. эта ерунда и все прекрасно знают зачем они пошли в школу. Типа я девочка и с меня спрос маленький и ищут свою любовь к Бене Франклину, живут сегодняшним днем и практически ничего не знают/ не имеют по жизни.. за них все время делают работу, учебу, ремонт машин и компов за дешевые флирты попой. Кыса хочет что бы все мужчины теряли рассудок при виде попки с сиськами, и легкомысленные мужчины зомбировались и делай с ними что хочешь. Есть дешевые, понтовые швицеры не пропускающие ни одной юбки, и есть прагматичные, экономные, рассудительные, деловые люди живущие завтрашним днем.
Чт, Янв 26, 2012 12:53pm [Аноним] - 4496 d back

вообще-то некоторые из перечисленных профессий - это уже не средняя зарплата, на на уровне тех же адвокатов и врачей (в зависимости от специализации)

гр.
Чт, Янв 26, 2012 01:05pm Koshka - 4496 d back

Кыса хочет (ц)

СлЮшай, клиент, а откуда тебе-то знать чего хочет Кыса? Ты смотрю мастер за меня расписываться во всех форумах, отсюда и до политики.... может ты у нас еще один екстрасенс, гадающий по Скайпу или у тебя где-то третий глаз открылся?
Чт, Янв 26, 2012 01:07pm Klient - 4496 d back

Wed, Jan 25 05:43pm Koshka

Не надо сидеть в девках всю жизнь, но пусть ищут ровню, но не хотят таких искать ровню. У большинства нету не нормального образования, ни богатой семьи но эти барышни хотят сделать бартер на расчете товар-деньги -- тело-попка-писька-секс - твои деньги. На большее они не способны. Они считают, чем мы хуже наших сверстниц у которых родители имеют свои бизнесы или чем мы хуже тех кто закончил нормальные профессии/ специальности могут самостоятельно заработать на стиль и уровень жизни который мы себе никак не можем позволить. Нам тоже всего "этого" хочется и мы будем действовать хитростью, наглостью, етц.. и нашим арсеналом -- тело, етц.. потому что больше предложить нам абсолютно нечего.

Ты гонишь пургу тут, типа Чудо виноват во всем что у него есть или нету. Нет, его вина здесь минимальная и если Чудо например старый, толстый импотент с прибыльным бизнесом или миллионами или врач, то он нужен всем. Если Чудо первый красавец на деревне, но без миллионов то н@хрен он нужен кому то если таких барышень большинство. У Кысы железная логика - мужчина должен быть богатым, легкомысленным, с деньгами и обязательно думать концом, типа не иметь времени подумать и осмотретьсяSmile
Я никогда никому не завидовал, мне пофик кто и как живет, кто имеет дорогие дома или машины, я никогда ни за кем не гнался и не играл на перегонки и не доказывал что куй у меня длиннее и денег у меня больше, етц.. мне это не надо, но с моей профессией и платой я могу позволить себе делать это, но не хочу привлекать не правильных женщин.

Да Кыса, ты права у меня очень большой дефект который у меня и 25% мужчин не устраивает большинство женщин. Я не (!) думаю концом, голова на плечах работает исправно, но конечно не так как надо для таких как тыSmile



Thu, Jan 26 12:53pm [Аноним]

There're no extremes here with doctors, lawyers on one end and the HR/ PR/ communications / english/ history, marketing, etc.. things to live life via the path of the least resistance with clear goal in mind at others expense. When you deal with most of such girls, you know that's how they're. I'm not saying other people wiith other professions don't do that, but the others have more likelyhood & reasons to do so. Often times, you can even see how they dress/ act/ behave.. in person/ via phone.
Чт, Янв 26, 2012 01:15pm [Аноним] - 4496 d back

так что получается, у бедных мужиков никогда не бывает подруг или жён? все они одиноки? интересная картина.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 01:17pm Klient - 4496 d back

Wed, Jan 25 11:25pm ЧудоФан

Чудо, мир изменился, но не надо доводить знакомства, отношения, встречи женитьбу/ замужество до товарно-денежных отношений, и большинство делают именно так. Мужчины (70-85Rolling\ Eyes разбаловали таких женщин за последние 10-20 лет, это новый вид проституции за деньги и не надо идти на панель. Выбора много, мужчин много и среди их идиотов хватает. Меньше баловать надо, меньше выбора если.. то вели бы себя барышни (большинство) по другому.

Ты хочешь что бы женщина на тебя прыгала из за твоих денег или за такого какой ты есть, твой характер, персоналити, внутренний мир, етц.. все то что делает тебя индивидуальной личностью? Или ты хочешь что бы на тебя плевали и не уважали, а только думали "вот мне надо замуж, а у Чудо по ходу бизнес у родителей или он врач. Это очень подходящий вариант. Ты его любишь или он тебе нравится, он хорош в постели, интересный человек и как мужчина? Ты что издеваешься, да на кой черт он сдался мне.. просто очень надо замуж, а тут он с баблом". Smile
Чт, Янв 26, 2012 01:20pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:15pm [Аноним]

Конечно есть, но те которых им хотелось бы видеть рядом с собой. Почему? Читай выше.. мужчины разбаловали женщин - теперь 10-15 лет спустя результат в бывшем Союзе и здешних иммигрантов.. на лицо.
Чт, Янв 26, 2012 01:34pm Дед Пихто - 4496 d back

мужчины теряли рассудок при виде попки с сиськами, и легкомысленные мужчины зомбировались и делай с ними что хочешь. Есть дешевые, понтовые швицеры не пропускающие ни одной юбки, и есть прагматичные, экономные, рассудительные, деловые люди живущие завтрашним днем. (ц)

Клиент, у тебя што никогда просто так само по себе не возникало желание подарить любимой женщине подарок? Никогда не хотелось ошеломить её какой нибудь дорогой безделушкой подареной не на ДР, не по заказу а просто так, патамушта *хочеца*? ......Нет? а может ты просто гей и они тебе не нравяца?
Чт, Янв 26, 2012 01:41pm Koshka - 4496 d back

У Кысы железная логика - мужчина должен быть богатым, легкомысленным, с деньгами и обязательно думать концом, типа не иметь времени подумать и осмотреться(ц)

Слушай, Клоун, в стопитнадцатый раз прошу. Прекрати за меня расписываться равно как и за большинство женщин, а то я те щас нарисуй твою портрет маслом так, что потенция до нового года пропадет.
Чт, Янв 26, 2012 01:45pm [Аноним] - 4496 d back

>>>Конечно есть, но те которых им хотелось бы видеть рядом с собой

ничего не поняла. кто клюёт на бедных мужиков-то?
кстати, клиент, мой ник - гражданка

гр.
Чт, Янв 26, 2012 01:48pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:45pm [Аноним]

>>>Конечно есть, но НЕ те которых им хотелось бы видеть рядом с собой
Чт, Янв 26, 2012 01:49pm Дед Пихто - 4496 d back

кто клюёт на бедных мужиков-то? (ц)

разные шмары типа некоторых сдесь присутствующих Laughing
Чт, Янв 26, 2012 01:50pm [Аноним] - 4496 d back

ну это я поняла, что ты описался. но хотелось бы деталей.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 01:51pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:41pm Koshka

Кыса, не доставай. Ты прекрасно все поняла и из твоей собственной писанины - прямой и косвенной выводы именно такие. Хватит пыхтеть и защищать, лучше обоснуй почему ты права, а другие нет. Не можешь, но я свои доводы привел.. в ответ ни одного нормального аргумента кроме наездов.
Чт, Янв 26, 2012 01:52pm [Аноним] - 4496 d back

хреново дед отдохнул. не успел вернуться, а говнецо опять из него полилось.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 01:54pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:34pm Дед Пихто -

Мы говорим о разных вещах, не переворачивай тему на внезапные подарки и внеурочное внимание. Дед, с логикой то не хромай ты. Если ты думаешь концом, а другие нет то все сразу голубые. Ну молодец, логика поет. Ты прекрасно понял о чем я и Чудо толкуем, и раньше мы говорили об этом, но если у тебя личная дружба с Кысой, то не надо выворачивать слова наизнанку по отношению к другим.
Чт, Янв 26, 2012 01:56pm Koshka - 4496 d back

но я свои доводы привел.. (ц)

Хде? ты кроме я видел, я знаю, у меня все записано.... никаких аргументов не имеешь, ты голословный шовинист со сперматоксикозом....
Чт, Янв 26, 2012 01:57pm Дед Пихто - 4496 d back

говнецо опять из него полилось (ц)

ето спешал тока для тебя, гордись Wink
Чт, Янв 26, 2012 01:57pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:52pm [Аноним]

Я думал он нормальный, адекватный, логичный парень. Еще парочку его высказываний как выше... и обратных сомнений не останется.
Чт, Янв 26, 2012 01:58pm S. - 4496 d back

А если я "небогатая" в понимании клиента (то ест не программист и не финансист),а в меня влюбился мужчина,который зарабатывает больше,это значит он не на человеческие качества мои посмотрел,а "концом" думает? И мне надо немедленно послать его куда подальше и искать победнее,так что ли? Или скупердяя как клиент?
Чт, Янв 26, 2012 02:00pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:56pm Koshka


Кыса, не кипятись так, а то пронесет. Свое хамство как и на других своих постах - оставь при себе в Мухосранске. Доводы привел и не один раз, ты просто ультра-правая упертая гламура и ничего не видишь перед своим носом. Таким как ты хоть кол на голове.. все равно без толку и ничего поймут.
Чт, Янв 26, 2012 02:02pm Дед Пихто - 4496 d back

Я думал он нормальный, адекватный, логичный парень (ц)
Laughing
Ето ещо раз доказывает то как плохо ты разбираешся в людях Razz
Чт, Янв 26, 2012 02:02pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 01:58pm S.

Не в падай в крайности, это нужно видеть, знать, понимать и чувствовать. Из твоих 2х слов всю картину не сложишь. Так что не злорадствуй.
Чт, Янв 26, 2012 02:04pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 02:02pm Дед Пихто

Ну это только с виду показалось так если.. я же не хожу по пятам за тобой как некоторые. В людях разбираюсь очень хорошо, многим помогал, советовал и можно сказать спасал из разных ситуацийSmile
Чт, Янв 26, 2012 02:09pm ►E.◄ - 4496 d back

Помоему все что Клинет хочет скзать в своих многостраничных эпосах, это то что для создания более стабильной, устойчивой и счастливой пары ОБА участника союза должны иметь <примерно> одинаковый социальный, интеллектуальный, культурный и финансовый уровень. Канешна есть исключения, но на то они и исключения. Вероятность что союз равных будет более успешен заметно выше, чем союз не равных. Вот и все. И в этом я лично с ним согласен.
Чт, Янв 26, 2012 02:12pm Дед Пихто - 4496 d back

помогал, советовал и можно сказать спасал из разных ситуаций (ц)

Rolling\ Eyes Чэрэз полэ чэрэз гай ходить хлопчик Памагай..........и чо из етава? ето автаматически делает тебя умным? добрым? отзывчивым человеком? Нет........но весьма красноречиво говорит о том што своей жизни у тебя нет (в силу причин каторые ты нам тут обясняеш уже пару месяцефф) и поетому ты лезеш в жизни других *памагая* им.........а надо бы себе помочь в первую очередь ибо по твоим постам видать што помош ета *лонг оведю*. Wink
Я не издеваюсь просто видал таких как ты немало и поетому говорю о том што знаю.
Пы.Сы. Джефри Дамер был волонтёром в доме престарелых.........тоже жутко любил всем *памагать*
Чт, Янв 26, 2012 02:12pm [Аноним] - 4496 d back

получается, что домохозяек вообще не должно быть в природе

гр.
Чт, Янв 26, 2012 02:17pm Reina - 4496 d back

Прочитала вашу писанину и поняла, что у каждого своя свадьба, а диалога толком и нет...что совсем и неудивительно Rolling\ Eyes
Чт, Янв 26, 2012 02:19pm Reina - 4496 d back

Поняла только, Ееевское толкование того, что хочет сказать Клиент, и согласна с ним...с Клиентом Smile
Чт, Янв 26, 2012 02:22pm Дед Пихто - 4496 d back

диалог нужен тогда когда ты хочеш што то полезное узнать, а што полезнава можна узнать от чела каторый зациклился на какихто мифических *дол-бодонках*, *фиш-киных* и *фил-дах*...........а забыл ещо на *шви-церах*.............у нево даже лексикон скушнее телефоной книги
Чт, Янв 26, 2012 02:27pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 02:12pm Дед Пихто

Дед, ты точно знаешь что я и другие лезут в жизни других и у нас таких жизни нету? Ты свечку держал или шпиношь.. бред Дед.
Я не лезу, но если меня просят помочь, посоветовать, подсказать, выкарабкаться и я знаю этих людей.. то почему нет. Вон не так давно спас одного мужчину от пылесоса.. более 1.5 лет она ипала ему мозги, потом он сказал мне что я был прав насчет ее, и надо было давно ее оставить.. ее волновали только его деньги и бизнес. На что я ответил, надо было но время, силы и деньги потеряны, но ты мог их все это потратить с пользой когда тебя ценят.. и не только твои деньги.
Так что Дед, перестань пыхтеть, если у тебя не удался отпуск или неделя, то я тут не причем.


Thu, Jan 26 02:09pm ►E.◄

В принципе да, и раскрытый вариант, слово за Чудо.. етц.. многие не понимают, потому что сами такие и халявы ищут.


Thu, Jan 26 02:12pm [Аноним]

Если нужна будет домохозяйка етц.. я найму ее и она будет получать зарплату за свою работу. Но не надо переворачивать и говорить а почему такую не иметь в качестве жены таким людям.. именно по тем причинам описанным выше..
Чт, Янв 26, 2012 02:28pm [Аноним] - 4496 d back

у деда зато лексикон состоит из *профур* и *шмар*. сразу видно, где воспитывался...

гр.
Чт, Янв 26, 2012 02:30pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 02:17pm Reina

Диалога нет, потому что такие как Кыса и теперь Дед, кроме таких наездов ничего больше не могут.. и другие персонажи аля Кыса, которые раньше были, а теперь нету, ну может придутSmile Дед, не переворачивай я просто называл вещи своими именами, но ты хотел слышать другое.. или у тебя неделя пакостника по ходу?Smile
Чт, Янв 26, 2012 02:32pm Reina - 4496 d back

Я не вникла толком у кого какой аргумент пока что Smile

Клиент, Ты на стороне Чуда, и щитаешь, что все сводиться к толшине мужского кошелька и каждая девушка первым делом вытаскивает линейку...чтобы измерить ee?
Чт, Янв 26, 2012 02:33pm [Аноним] - 4496 d back

домохозяйки обычно сидят дома с детьми...потому что если много детей, то работать нет смысла, если зарабатываешь меньше чем отдаёшь в дей кер.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 02:35pm Reina - 4496 d back

гр, домохозяйкой можно быть просто потому что нравиться и совсем не обязательно для етого быть не образованой дурой. Я видела образованых женшин имеюших выскокие должности которые ушли с работы, чтобы быть дома с детьми....при етом есессно муж зарабатывал достаточно для того чтобы комфортно жить.
Чт, Янв 26, 2012 02:36pm Koshka - 4496 d back

ты просто ультра-правая упертая гламура и ничего не видишь перед своим носом(ц)

Да-да, так оно и есть и гоняюсь за тобой потому что мне нужны твои копейки.... Делюжинал морон...
Чт, Янв 26, 2012 02:38pm Reina - 4496 d back

Хмм, не понимаю опусканий до name calling regardless of the opponenent's lack of social skills which I don't see as the case here.
Чт, Янв 26, 2012 02:40pm ►E.◄ - 4496 d back

>>потому что если много детей, то работать нет смысла..

Ты помойму описываеш черных с сауссайда и мормонов разных. У них другие принципы построния семьи - религиозные. Одни, бох предписывает плодицца и размножаться неустанно, другие молятся на пабликейд, велфер и икону ныне здравствующего президента-демократа. Согласись это несколько другого типа комьюнитиз, не те про которые речь, и Клиент не про них говорил.
Чт, Янв 26, 2012 02:41pm [Аноним] - 4496 d back

е, не только. есть и религиозные евреи и католики, у которых много детей.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 02:41pm Lady - 4496 d back

Я парт-тайм домохозяйка и очень проуд оф ит!
Чт, Янв 26, 2012 02:44pm Koshka - 4496 d back

Е., не совсем. У меня есть знакомая семья, их с легкостью можно назвать миллионерами. 6 детей и мать сама ими занимается. Говорит, что никакие нянечки не заменят мать и муж с ней полностью согласен.
Чт, Янв 26, 2012 02:46pm ►E.◄ - 4496 d back

А я тебе о чем - религиозные, т.е. у них другие принципы создания семьи, не свецкие. У них все н страхе беред богом, небесными карами и гоеной огненной... там вобшем еще тьма средневековая, а в средневековье баба была бесправна и сидела дома с мешая кашу, что мы и наблюдаем для этого случая.
Чт, Янв 26, 2012 02:46pm [Аноним] - 4496 d back

у меня была сотрудница, которая после рождения ребёнка бросила работу, потому что хотела сама воспитывать ребёнка. другая сотрудница к нам пришла после 6тилетнего перерыва. тоже сидела дома с детьми. обе азиатки.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 02:48pm ►E.◄ - 4496 d back

>>миллионерами. 6 детей и мать сама ими занимается. (Кошка)

"Канешна есть исключения, но на то они и исключения." - ничего что я потеряфф скромность себя процитировал? Smile
Чт, Янв 26, 2012 02:52pm ►E.◄ - 4496 d back

>>обе азиатки. (гр)

(начиная уставать обьяснять элементарное) Клинет тебе про азиаток говори разве? Речь шла про современные американские белые свецкие союзы. Харош всяких глупых примеров про то как тетки в Бангладеше сидят обвешанные дитями пока их мужья кильку в окена портками рыбачат. Гет зы грып он зы сабджыкт.
Чт, Янв 26, 2012 02:57pm Дед Пихто - 4496 d back

теперь Дед, кроме таких наездов ничего больше не могут (ц)

Rolling\ Eyes сказал же *не наезжаю* я..........си твоя проблема в том што ты не в состоянии видеть полутона, у тебя или *в дёсны целоваца* или *наежать* третьева не дано.
Чт, Янв 26, 2012 02:59pm Reina - 4496 d back

В чем дело? Все женшины хотят только денег, а все мужчины у которых их нет щитают, что все женшины суки продажные?
Чт, Янв 26, 2012 02:59pm [Аноним] - 4496 d back

интересно, а американские барышни так же *избалованы* или американские мужики думают не концами?

гр.
Чт, Янв 26, 2012 03:00pm Koshka - 4496 d back

В чем дело? Все женшины хотят только денег, а все мужчины у которых их нет щитают, что все женшины суки продажные?(c)

yep, according to Klient, that's the way it is...
Чт, Янв 26, 2012 03:01pm zluka - 4496 d back

Интересно, а посли скольки детей начинается *многа*, но так что бы ещё религиозными не называли? Smile
Чт, Янв 26, 2012 03:03pm Reina - 4496 d back

So, Klient is a "friend" of Chudo's and we know how to deal with Chudo...so, what's the problem? Smile
Чт, Янв 26, 2012 03:04pm Lady - 4496 d back

Как можно читать одно и тоже "сотни" раз?
Чт, Янв 26, 2012 03:04pm Reina - 4496 d back

злю, I say more than 3..
Чт, Янв 26, 2012 03:05pm ►E.◄ - 4496 d back

>>а посли скольки детей начинается *многа* (злю)

Гуд вад...Я бы сказал ...стока, что мамина зарплата хватает на дейкеар-бебиситер для всех, plus some. Если не хватает, тада многа.
Чт, Янв 26, 2012 03:05pm [Аноним] - 4496 d back

>>>Как можно читать одно и тоже "сотни" раз?

можно подумать, что тут что-то новенькое бывает. всё идёт по кругу...

гр.
Чт, Янв 26, 2012 03:07pm Reina - 4496 d back

Ну если нет кучи денег, предложите что нибудь другое...так как если бы они были женшины бы липли не к вам, а ним...к деньгам, что тоже было бы плохо, правильно? Так чего вам нужно? Или проблема наверное все таки в том, что предложить толком то нечего кроме как циничной натуры и постояного опасения того, что не дай борг залезут в кошелек и украдут отуда все 3 копейки.
Чт, Янв 26, 2012 03:08pm Reina - 4496 d back

Мы тут наверное все замужем за миллионерами....ну да....именно так.
Чт, Янв 26, 2012 03:10pm Koshka - 4496 d back

Ohhh-oh, Reina, I think you're about a minute away from being called another golddiger and "glamura" ))))))
Чт, Янв 26, 2012 03:11pm Koshka - 4496 d back

Just told my husband that I must have married him for money - he's still laughing.... Very\ Happy
Чт, Янв 26, 2012 03:12pm [Аноним] - 4496 d back

да мы все получили дигри в маркетинг и прочей либерал артс, а потом пришлось выйти замуж без пренапа за миллионера, который думал концом. так на фейсбуке написано.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 03:14pm Reina - 4496 d back

Я кстати сейчас на работе сижу совсем не потому что я карьеристка.
Чт, Янв 26, 2012 03:15pm Reina - 4496 d back

Marketing is a Business degree Wink
Чт, Янв 26, 2012 03:16pm Reina - 4496 d back

Есть такие кочено, безусловно есть, так как мужчины бестолковые опедзолы тоже есть!
Чт, Янв 26, 2012 03:17pm Koshka - 4496 d back

Гр., да-да мы такие Very\ Happy
Чт, Янв 26, 2012 03:19pm Mike - 4496 d back

@Reina
я опездол )))
Чт, Янв 26, 2012 03:22pm Reina - 4496 d back

Anyone else? Wink
Чт, Янв 26, 2012 03:32pm Koshka - 4496 d back

неее, думаю на етом мужская честность, самокритика и даже солидарность и иссякла)))))
Чт, Янв 26, 2012 03:34pm Klient.. - 4496 d back

Thu, Jan 26 02:32pm Reina -

Да, часто так есть.. бабло есть - это материал для женитьбы, а если нету, то н@хрен такие нужны.. я же девочка.. Пример с Чудо -просто попался под руку так как его начали упрекать типа это он во всем виноват.


Thu, Jan 26 02:36pm Koshka -

Кыса, ты не пробовала НЕ думать на чем сидишь или вытащить оттуда то чем надо думать? Я тебе сказал уже.. оставь свое хамство при себе в Мухосранске, выскочка.


Thu, Jan 26 02:52pm ►E.◄

Нет "Е", про азиаток я не говорил, при чем тут они? Я писал о наших кислых барышнях в большинстве своем до безпредела наглых овечек в волчьей шкуре.


Thu, Jan 26 02:38pm Reina

Ты не поймешь Рейна, просто Кысы жаба душит что я и другие просвещаем людей темных насчет таких как она и тех кого она так рьяно с пеной у рта защищает. Аргументов у нее нет.. почему "позволено, заслужили, девочка я и спрос маленький" вот и переходит на личности. Истерика наверно у нее, жалко не видим мыSmile



Thu, Jan 26 02:57pm Дед Пихто

Да, конечно Дед, это дано только тебе и Кысе не признанные наши таланты. Что бы без вас делали все, даже страшно предположить касатики.



Thu, Jan 26 03:03pm Reina

Суки не все, но много, если ты даешь такое определение. Вот Кыса явно за таких сук, интересно почему?Smile
Я не друг Чудо, никогда не видел его, но знаю что мы разные.. то что он не поймет с пол-оборота, я засеку в мгновение ока. Но кое что общее есть, но мало.

Рейна, предполагать не надо, это видно сразу кому что надо. Ты становишься моментально не нужен если миллионов нет или если намекнешь на предбрачный контракт. Так кто же нужен на самом деле Чудо или Беня Франклин без пре-брачного?Smile
Чт, Янв 26, 2012 03:34pm ►E.◄ - 4496 d back

Аха, try some more. P)
Чт, Янв 26, 2012 03:38pm [Аноним] - 4496 d back

похоже, в чикагской русской комьюнити очень много мужиков-миллионеров. иначе кто же разбаловал русских барышень?

гр.
Чт, Янв 26, 2012 03:44pm Koshka - 4496 d back

Вот Кыса явно за таких сук, интересно почему(ц)
я засеку в мгновение ока(ц)

Ага, то-то я смотрю ты уже косой на оба ока иза за постоянного сечения... как там было в анекдоте про Чингачгука?... меткий глаз - косые руки....
Чт, Янв 26, 2012 03:44pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 03:12pm [Аноним]


read my post at the forum below at time posted below.. go see for yourself.. what they say on facebook & what Dept of Labor Satistics says..

http://chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=007&t=v9d

Tue, Jan 24 04:07pm Klient -
Чт, Янв 26, 2012 03:45pm Koshka - 4496 d back

иначе кто же разбаловал русских барышень?(ц)

Наверно Клиент с Чудом, по ходу им больше всех досталось.... Smile
Чт, Янв 26, 2012 03:48pm Mike - 4496 d back

@cLIENT

Labor statistix? For real? Stop wastin our time, dude.
Чт, Янв 26, 2012 03:49pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 03:38pm

Звездуны-швицеры за последние 10-15 лет во всех больших городах. Это не произошло за день или год.. меньше надо добиваться женщин за $$. Потом недоумевают почему она оставила Колю или Васю, типа у Вася потратил последние и ему сиську показали, но Коля потратил пред-последние и ему ножки показали.. а богатому идиоту дали и показали все.. на это он и идиот, что бы там влипнуть за бабло, а без него и с пре-напом только хватит на Васю и Колю.
Чт, Янв 26, 2012 03:49pm Mike - 4496 d back

иначе кто же разбаловал русских барышень?(ц)

Наверно Клиент с Чудом, по ходу им больше всех досталось....



ыыыы
Чт, Янв 26, 2012 03:50pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 03:48pm Mike

Yes, for real.. stop being in denial & read this carefully. However, if you usually think with the wrong head, you never ever going to admit nor understand this.


read my post at the forum below at time posted below.. go see for yourself.. what they say on facebook & what Dept of Labor Satistics says..

http://chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=007&t=v9d

Tue, Jan 24 04:07pm Klient -
Чт, Янв 26, 2012 03:54pm Lady - 4496 d back

>>можно подумать, что тут что-то новенькое бывает. всё идёт по кругу... (гр)
----
Оно конечно так, но с появлеием клиента, всё идёт по кругу в каждой теме и каждый день, вот я к чему.
Чт, Янв 26, 2012 03:56pm Mike - 4496 d back

Dude, please.
If I come to work and express my "denial" saying "Well Tolstoy said..." noone would get the point. And the point is that U WORK, u work hard and adopt to new circumstances.

Ты с какой планеты, друг?
Лучше Толстого почитать в свободное время чем твою ахинею. Не урони.
Чт, Янв 26, 2012 03:56pm Koshka - 4496 d back

Mike, you heard the Klient - now you can only get laid if you follow the Labor dept statistics, Klient's rants on Chicago.ru and whatever people say on facebook.... otherwise you're doomed to be celibate... Amen....
Чт, Янв 26, 2012 03:57pm Mike - 4496 d back

@Lady
на то он и Клиент
Чт, Янв 26, 2012 03:58pm Mike - 4496 d back

КОШКА СУПЕР ПРАВА )))
Чт, Янв 26, 2012 04:08pm Klient - 4496 d back

I cannot help you MIke if you think with the wrong head, while the siamese cat has the usual going. Obviously, it's not what ppl say on fbook, since you haven't read the link of the forum above & nothing you've read there in details. Girls who are friends (!) in "famous" (Businessmen, famous lawyers, Golubchik, Rus Misha, etc..) other Russian people profiles & friends of their freinds there.. These Girls say about themselves on their own profiles what they do for a leaving.. Since, these people have at least few thousand friends - then that in itself is a represenatative sample & can be extrapolated to the majority of these kind of girls..

The, there's the dols site.. of how many Successful/ smart, etc.. Russian women in large metro areas would be among the "white collar" workers.. not many at all.. So, your argument is No argument, no basis prove otherwise.. so no basis to talk if both of you have zero arguments.. Read up on the link I've provided above for the other forum, otherwise it's useless.. Knowledge is power.
Чт, Янв 26, 2012 04:09pm Mike - 4496 d back

im not reading this bs ))
Чт, Янв 26, 2012 04:10pm Mike - 4496 d back

I thing 50 cent with his dumb ideas of serving cocaine makes more sense thn u....sry...u should find a better target
Чт, Янв 26, 2012 04:11pm Mike - 4496 d back

*thinK
Чт, Янв 26, 2012 04:12pm Mike - 4496 d back

дети и интернет....старая тема )))))
Чт, Янв 26, 2012 04:12pm Klient - 4496 d back

I knew you won't, must be great to be in denial.. so you have No argument to say what the data, info, links & statistics there show. NO arguments, then you think with your other head & deny all things that really take place.. You're a sample of the kind of guys who spoil girls like siamese cat here.. great denial, but useless.
Чт, Янв 26, 2012 04:14pm Koshka - 4496 d back

Ohhh darn, if I'm not Facebook friends with any of those guys I must not be a woman, or white collar or Eastern European, ohh crap now I can't get into the statistics of the DOL cuz they didn't ask me if I was Russian, or Ukrainian, or Polish only if I was white, oh Holy shit what am I going to do now.... I must go ask my no-prenup-millionari-dick-thinking husband to give me more money....
Чт, Янв 26, 2012 04:15pm [Аноним] - 4496 d back

расскажите, как там девок балуют. а то в наших краях нифига не балуют. в лучшем случае купят дринк, сводят в кино и на ужин.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 04:15pm Klient - 4496 d back

from the other forum of the link above.. what I've posted few days ago just for ppl like you, siamese cat, etc.. the data, statistics & links don't lieSmile Enjoy, when the denial process stops.




"
Например, если ты пойдешь на "файсбук" и внимательно посмотришь кто и какие девушки в друзьях у тех кто имеет много друзей из Русских. К примеру: "Голубчик, Русский Миша, Ростик Работник", етц.. известные молодые адвокаты и бинессмены. Смотри в оба - что пишут о себе большинство (!) наших Русскоязычных девушек которых будет как минимум несколько тысяч у этих людей в друзьях? Чем они занимаются? Большинство закончило ."Loyola, DePaul, UIC Nortwestern, .., другие школы на "Fashion Design, Marketing, Communication/ English/ History/ Basic Liberal Arts/ PR/ HR majors etc..".. если ты считаешь это нормальными специальностями и успешной жизнью и карьерой, то это глупо. Кстати, несколько тысяч человек это уже "representative sample of population, which can be exrtrapolated to the majority.."



Если тебе этих фактов мало, тогда посмотрим вот тут.. на страничке Американского Депт Труда и Статистики.. http://www.bls.gov/

В Америке примерно 120-140 миллионов работающих Американцев, из них примерно 50-65 миллионов в возрасте от 20-45 лет. Сколько людей из этой возрастной группы имеют специальности "белых воротничков" и сколько "синих воротничков"? Сколько в количественном и % соотношении будет женщин из этой возрастной группы в категории "белые воротнички"? Сколько будет Русскоязычных женщин в этой группе по всей Америке? Сколько будет их по Чикаго?

Сколько людей по Америке по всем специальностям "белых воротничков" есть вот в этой ссылке.
http://www.bls.gov/oco/ Here, you can see all "White & Blue collar" jobs/ occupations. It shows education & training needed, how many of each profession/ occupation people currently available at work force in the US. There you can figure out how many Russian women & men here in Chicago & other large metro areas.
"
Чт, Янв 26, 2012 04:17pm ►E.◄ - 4496 d back

>>I must go ask my no-prenup-millionari-dick-thinking husband to give me more money....(Кош)

Laughing Кош-ерно....
Чт, Янв 26, 2012 04:21pm Koshka - 4496 d back

СлЮшай, Клиент, а ты по кофейной гуще или по чайной заварке не гадаешь на предмет корысных целей женской половины населения? а то так посмотрю нагадал по статистике что все белые воротнички женского пола хотят замуж за мЫллионЭров...
Чт, Янв 26, 2012 04:24pm Koshka - 4496 d back

расскажите, как там девок балуют. а то в наших краях нифига не балуют. в лучшем случае купят дринк, сводят в кино и на ужин.

гр.(ц)

Гр, согласно клиенту ет и так уже много. Ты должна отдаваться еще до дринка, иначе ты голддиггерша которая только и ищет где б на халяву нажраться, а если кино и ужин, то ты ваще совесть потеряла.... ты ваще должна бытьему благодарна, что он с тобой на свиданку пошел, патаму шо все бабы бляди и ваще не заслуживают внимания и уважения таких как Клиент, и .... and it goes on and on and on....
Чт, Янв 26, 2012 04:24pm Mike - 4496 d back

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.
Чт, Янв 26, 2012 04:25pm [Аноним] - 4496 d back

клиент, а с чего ты взял, что тебе на фейсбуке будут всё своё образование выкладывать? и мне что-то не верится, что ты перерыл тысячи профайлов на фейсбуке. скорее всего посмотрел десяток.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 04:27pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 04:21pm Koshka

stop posting retarded idiotic stuff. This is real info, real people what they say about themselves. While the majority of women are Not "White Collar" workers (as "K" & others alleged baselessly few days ago). The majority is the opposite of this - which is "Blue Collar" Workers. If you don't know what representative sample is or how to extrapolate this to the majority, then too bad for you. If you don't buy what dept of labor statistics say.. to bad too.
Чт, Янв 26, 2012 04:27pm [Аноним] - 4496 d back

>>>Ты должна отдаваться еще до дринка

да чего уж там, должна ему сама купить дринк и ужин. чтоб не дай бог не заподозрил меркантильных намерений.

гр.
Чт, Янв 26, 2012 04:27pm Koshka - 4496 d back

@ Mike
I laughed so hard I scared my step-daughter ))))))
Чт, Янв 26, 2012 04:31pm Koshka - 4496 d back

По-моему Клиент пытается организовать новый культ. Он будет только для мужчин, Клиент будет проповедником, по утрам они будут читать параграфы из отчетов отдела труда, в обед молится на Фейсбyк и по вечерам изгонять бесов из искусительниц по фотографиям из того же Фейсбука одновременно подергивая святое место навазелиненной рукой...
Чт, Янв 26, 2012 04:35pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 04:24pm Mike


Ути-пути, поц-Миша.. лекарства не принял вовремя?Smile Я знал что ты перейдешь на личности. Ща подожди, Кыса сиськи покажет у тебя рассудок, ой остаток рассудка в конец уйдет и крышу снесет. Вот именно о таких реальных и виртуальных швицерах, гопниках-донжуанах думающих концами я говорил.
Когда с такими пытаешься нормально, логически, аргументативно по хорошему показать и рассказать.. начинается истерика и бегут в отказу (кровь в конец бьет)... Гиблое дело, таких как ты жаль, а то что переходишь на личку как Кыса еще раз доказывает и показаывает что за "люди" у нас тут в общине.. им факты, детали, ссылки, доказательства.. а они двух слов связать не могут и истерика. Совсем не удивлен.
Чт, Янв 26, 2012 04:35pm Mike - 4496 d back

Кошка:
Some ppl got an idea tht statisx are important....i spend 1 hour readin a simple newspaper in a morning...Am I in trouble? Am I not aware of my surroundings? Pissed me off.

@cLIENT got some avon for you, buddy. I can sell no worse thn u.
Чт, Янв 26, 2012 04:38pm Mike - 4496 d back

ты 3ae6ал уже меня до костей
773-997-4750
Михаил
вырази мне своё мнение
нефиг тут срать
Чт, Янв 26, 2012 04:39pm Lady - 4496 d back

Когда что-то лично касается человека, то он видит везде предмет своего "положения," то есть например если женщина беременна она постоянно замечает вокруг себя беременных...или например, человек купил себе новую машину, вокруг он будет замечать ту же самую марку. Клиент видать нарвался на голдигера, вот он и видит везде таких.
Чт, Янв 26, 2012 04:41pm Koshka - 4496 d back

Mike, darling, you need to grow a thicker skin if you intend on staying at this forum ))))
Чт, Янв 26, 2012 04:42pm Koshka - 4496 d back

Lady, it's either that, or he's just extremely unpopular among women for whatever reason...
Чт, Янв 26, 2012 04:42pm Mike - 4496 d back

Кошка, у меня метры кожи для протекции...нужно же их использовать )))
Чт, Янв 26, 2012 04:47pm Reina - 4496 d back

Да уж, бред какой-то..
Чт, Янв 26, 2012 05:07pm [Аноним] - 4496 d back

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.

Laughing Laughing Laughing
Чт, Янв 26, 2012 05:22pm Mike - 4496 d back

Ссыкло предпенссионое....так и не позвонил.
Если я за что то дерусь, то я всех на уши ставлю.
Пальцами по кнопкам не попадаешь?
Чт, Янв 26, 2012 05:53pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 04:38pm Mike ; Thu, Jan 26 05:22pm Mike


на тебя 60 сек последних, больше не будет, хоть головой о стенку бейся!Smile Но не поможет.. а мне интересно общаться с умными, знающими, адекватными людьми умеющими противопоставить аккуратно свои аргументы, доводы и факты, а не бздеть соплями... думает что сидят люди и ждут пока он напишет, больше делать нечего всем. Да, пенсионер и еще импотент.. давай валяй дальше..

ты в натуре идиот, просто подкаблучник теряющий остаток (!) рассудка при виде любой юбки. Типичный шаблон наглого недоноска, возомнившего себя крутым и верит только слухам, не фактам. Ну и .. зачем мне или кому то вообще звонить тебе? Тратить свое время, силы и энергию на такое вот непонятное создание. Ты пойди-ка подлечись...

"вот он такой сякой, пытался мне доказать правду-матку. Да, как он смел мне самому Мише крутой крутизне перечить что я не прав и не читаю/ не верю никаким ссылкам, статистикам, фактам если я не согласен с чьей то точкой зрения. Да, пусть он мне звонит, я.. да я.. в Чикаго самый крутой мудила и девушки кипятком писают только при виде моей тени. Когда меня видят вообще визжат в восторге, пусть звонит.. я ему.. да покажу.."

Thu, Jan 26 04:41pm Koshka

Хм, а Кыса тут как тут, быстро продается.



Thu, Jan 26 04:47pm Reina

Рейна, а что взять с таких кроме психоза и идиотизма, с нулем аргументов по тебе.. и одни наезды если их тыкают носом в факты.. как наши многие не любят когда им правду говорят, а если еще факты, ссылки и аргументы, то ой.. как запущено все у многих.
Чт, Янв 26, 2012 05:58pm Mike - 4496 d back

ещё бы я изза тебя головой об стенку бился...
мнение не завышено, нет?
Чт, Янв 26, 2012 05:59pm Koshka - 4496 d back

Извините что цитирую: Very\ Happy

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.(c)
Чт, Янв 26, 2012 05:59pm Mike - 4496 d back

6лять...выкини комп ))))) хватит уже наверно с этим то
Чт, Янв 26, 2012 06:01pm Koshka - 4496 d back

думаю да, потешились над дурачком и хватит...

и ваще совести у нас нет над больным человеком смеятся))))
Чт, Янв 26, 2012 06:02pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 04:47pm Reina

Reina, do you see what pps like siamese cat says.. below.. joke, fine.. but this is what pps like her do to avoid their own denial, cluelessness & absense of logical, valid arguments to support their agenda.. that's what they do.. stupidity at its best!.


Thu, Jan 26 04:31pm Koshka
Чт, Янв 26, 2012 06:04pm Mike - 4496 d back

неугонимый )))
Чт, Янв 26, 2012 06:08pm Klient - 4496 d back

Thu, Jan 26 04:27pm Koshka


домохозяйка или живет на иждевении идиота, :!!!)))) Теперь еще более понятно что она так пеной брюзжит и пытается провоцировать на личку, бежит защищать таких как самаSmile Ой, классSmile Ничего, если это так то потом содержатель поумнеет, протрезвеет и все будет пучкомSmile Таких как ты .. на личку переходить низя.. жалеть таких как ты надо.. Жуть.
Чт, Янв 26, 2012 06:08pm Mike - 4496 d back

@ Koshka
больной клиент?
смеялся, кошака разбудил )))
Чт, Янв 26, 2012 06:13pm Mike - 4496 d back

никому не читать
Cyчёнок...ты всех 3ае6ал...долго думаешь, медлено понимаешь? герой инета?
Я тебе уже объяснил куда обращаться за помощью. Нех яйцами трясти в инете если в реале ты никто. И я с удовольствием объясню тебе правила поведения в обществе.
Otherwise, stop the BS!!!
Чт, Янв 26, 2012 06:21pm Koshka - 4496 d back

больной клиент?(ц)

А кто ж еще?...

домохозяйка или живет на иждевении идиота, :!!!)))) (ц)

Да-да, так и есть замуж вышла чиста за деньги за страшного-престрашного мУльенера и сижу дома когти точу, над душевно больными в интернете издеваюсь....
Чт, Янв 26, 2012 06:27pm Klient - 4496 d back

Кто нибудь сжальтесь над глупеньким дятлом Моней, и ткните (!) на мой ранний пост.. а то сейчас пол форума наделает от глупышки Мони, а то типа он зам "Комбрига" "никому не читать, дышать, не дышать, писать не писать".. Люди добрые, подскажите Моне время приема лекарств..Smile



Thu, Jan 26 05:53pm Klient


"на тебя 60 сек последних, больше не будет, хоть головой о стенку бейся!Smile Но не поможет.. а мне интересно общаться с умными, знающими, адекватными людьми умеющими противопоставить аккуратно свои аргументы, доводы и факты, а не бздеть соплями.."
Чт, Янв 26, 2012 06:30pm Koshka - 4496 d back

Я с трудом понимаю зачем енто чудо само себя цитирует, но думаю не буду удивлятся когда он начнет сам себе возражать....
Чт, Янв 26, 2012 08:02pm [Аноним] - 4496 d back

смеялась Smile

гр.
Чт, Янв 26, 2012 08:11pm ЧудоФан - 4496 d back

хех, а логика какая тут у некоторых. наверно аквариум дома есть.
Чт, Янв 26, 2012 10:36pm [Аноним] - 4496 d back

Thu, Jan 26 06:30pm Koshka Laughing
Чт, Янв 26, 2012 11:27pm Mike - 4496 d back

+1
Пт, Янв 27, 2012 12:00am Алина - 4496 d back

Тут такие у вас уже разборки)))))))))))))))))))
А была ведь нормальная тема.......а заканчиваеться как всегда!
Ну й народ..................ужас!
Пт, Янв 27, 2012 12:16am Mike - 4496 d back

Й movement!!!!
Пт, Янв 27, 2012 01:15am Наивная - 4496 d back

Только хотела сказать, зачем же так тему испоганилиSmile
Ладно, дай ка я тоже свои 5 копеек вставлю.
Да, есть такие девушки и наверное, много, к сожалению. Но во первых, мужчины сами на таких здорово ведутся. Почему-то, то что здесь считается вызывающе и вульгарно одеваться, у многих мужчин особенно русских, считается красиво. (мое такое мнение)
Во-вторых, девушки такие здорово расплачиваются за свое поведение. Спать с кем-то кто тебе не нравится... У мужчин немного другое отношение к сексу. Эт я свои уроки по психологии вспоминаю. Мужчинам, чтобы оставить как можно больше потомства, надо переспать с как можно больше количестом женщин. Короче, вам все равно с кем спать. А у женщины ограничено количество ее "ребенков". Ну 10 где-то она от силы родить может, да половина еще и не выживет. Эт в те времена, для которых у нас все еще организм настроен. Поетому жинщины очень долго и муторно себе партнеров выбирают. Эт я к тому, что если мужчина не нравится, то переспать с ним... это же против всего твоего существа. Так что не думаю, что это такая сахарная жизнь с нелюбимым человеком жить.
Еще могу привести пример, где жена всю жизнь не работала. Муж завел себе любовницу, жена говорит, ну давай разведемся, если я тебе надоела. А муж в ответ, фиг тебе, если от меня уйдешь, то я все твои кредитные карточки перекрою. Так и живут дальше. Жена никогда не работала, ни образования, ни опыта нет, а начинать в ее возрасте даже и не знает как. Так что сидит терпит. Так что отвечают девушки за свои поступки по полной, и нечего на них на форумах ругаться с пеной у рта. Все мы за свои поступки отвечаем. Если ты такои умный, что сразу фальш видишь, обходи их стороной и радуйся жизни.
И еще, если посмотреть откуда это все берется. Частенько такой девице, с детсва родители в голову вбивали, что она глупая, ни на что не годиться, и единственный ей способ в этом мире выжить, это жениха себе найти. Вот деушки с стараются, как папа с мамой научили.
Ладно, высказалась, пошла спатьSmile
Пт, Янв 27, 2012 01:31am Mike - 4496 d back

Бальзак не дурак
Пт, Янв 27, 2012 07:57am ►E.◄ - 4496 d back

Да у вас тут веселух в лавке мясника, вижу нашинковали Клинета на холодец вместе с тапками...Smile
Пт, Янв 27, 2012 08:04am [Аноним] - 4496 d back

Да
Пт, Янв 27, 2012 10:15am ►E.◄ - 4496 d back

Черт, все время Клиента пишу с "н" и "е' наоборот.. мои пальцы мои скакуны.
Пт, Янв 27, 2012 10:44am Дед Пихто - 4496 d back

дислексия видима...........лёхкая форма Wink
Пт, Янв 27, 2012 02:03pm Klient - 4495 d back

Fri, Jan 27 01:15am Наивная
"Только хотела сказать, зачем же так тему испоганилиSmile"

Понимаешь "наивная", 2 субъекта (Kыса и Mыша) сбежали буйные и тему загадили.. есть такая категория чел или субжектов в данном случае, если не по их линии партии.. все и всех будут гадить, поливать.. искажать действительность. Жалеть таких надо.
Пт, Янв 27, 2012 02:06pm Klient - 4495 d back

Thu, Jan 26 05:59pm Koshka


" Извините что цитирую: Very\ Happy

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.(c) "


|| ^^^
Вот она грань между женщиной и бабой, между образованностью и деревенщиной, между интеллигентностью и быдлячеством бытия. Жалко мужа ее, если он есть, но каждый мужчина заслуживает такую бабу (в данном случае) которую сам выбрал в пропорциональной зависимости к своей глупости, не адекватности и раздолбайству. К сожалению не успел или не может перевоспитать, но думаю время возьмет свое, он поумнеет, протрезвеет и сделает то что надо для него.
Пт, Янв 27, 2012 02:09pm Koshka - 4495 d back

он поумнеет, протрезвеет (ц)

Слышь чувак, ты ет ври да не завирайся... у меня муж отнюдь не дурак (чего о тебе сказать не мoгу) да и не пьет он практически.... так что нефиг всех по себе мерить....
Пт, Янв 27, 2012 02:12pm Koshka - 4495 d back

Знаю одного мужичка - тормоз редкий, служит предметом шуток всех наших знакомых уже много-много лет. Такой себе дурачек... так вот его любимая фраза - почему все вокруг такие идиоты.... вот думаю может ет он под ником Клиент пишет? Клиент, тебя не Саня зовут, случайно?
Пт, Янв 27, 2012 02:24pm Mike - 4495 d back

я думаю что его можно с лёгкостью назвать Клиентом
Пт, Янв 27, 2012 02:30pm Klient - 4495 d back

Thu, Jan 26 05:59pm Koshka ; Fri, Jan 27 02:09pm Koshka




Мужичка... мужика.. "мужик должен быть охотником, а я девочка с сиськами и попками, с меня спрос маленький" Мужика в деревне своей искать будешь. Мужчин в другом месте. Случайно или не случайно, но нет.
Я тебя охарактеризовал, как ты себя ведешь если что то не по твоей линии.. и это не первый раз кстати замечал по отношению к другим участникам. Дискуссировать, анализировать, рассуждать на разные темы можно с умными, толковыми адекватными, логически последовательными людьми которые умеют не только слышать себя, но и слушать других и уважать любое другое мнение, даже если не согласны с ним. Ты (субджект) диаметральная противоположность всем этим качествам.. иди точи лясы со своим буйным напарником Мышей.
Пт, Янв 27, 2012 02:33pm Reina - 4495 d back

Клиент..

".Дискуссировать, анализировать, рассуждать на разные темы можно с умными, толковыми адекватными, логически последовательными людьми которые умеют не только слышать себя, но и слушать других и уважать любое другое мнение"

на ентот форум не распостроняется,.
Пт, Янв 27, 2012 02:40pm Klient - 4495 d back

Really Reina? What about this below? This crap flies well with her, pps like her & Mike. Tells alot about them. I don't care just stating the fact for others to see who they really are.


Thu, Jan 26 05:59pm Koshka


" Извините что цитирую: Very\ Happy

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.(c) "



My response:
|| ^^^
Вот она грань между женщиной и бабой, между образованностью и деревенщиной, между интеллигентностью и быдлячеством бытия. Жалко мужа ее, если он есть, но каждый мужчина заслуживает такую бабу (в данном случае) которую сам выбрал в пропорциональной зависимости к своей глупости, не адекватности и раздолбайству. К сожалению не успел или не может перевоспитать, но думаю время возьмет свое, он поумнеет, протрезвеет и сделает то что надо для него.
Пт, Янв 27, 2012 02:44pm Mike - 4495 d back

@cLient
тебе до деверенского мужика далеко
Пт, Янв 27, 2012 02:44pm Koshka - 4495 d back

And he's back to quoting himself.... let's wait till voices in his head start arguing with each other... popcorn anyone? Smile
Пт, Янв 27, 2012 02:45pm Reina - 4495 d back

Я в семейные отношения и причины выбора партнеров лезть не стану, но не первый раз говорю, что опускаться до оскарблений даже самого быдлячего быдла я не собираюсь, так как щитаю такое поведение доказательством собственного отношения к тому же быдлу.

Обсуждать темы и задавать даже не самые дипломатичные вопросы, одно, переходить на личности с оскарблениями другое. Вот именно почему я в основом держусь отсуда подальше.
Пт, Янв 27, 2012 02:46pm Reina - 4495 d back

С пеной у рта, доказывать быдлу, то что оно быдло тоже не по моей части Smile
Пт, Янв 27, 2012 02:48pm Mike - 4495 d back

@Reina
у меня пена у рта от пива
Мне нужен уход ))))
Пт, Янв 27, 2012 02:49pm Васятка - 4495 d back

КЛИЕНТУ

Осторожно! Когда у кисы кончаются аргументы, обычно ее оппонента беспричинно банят... Барышня при связях тут, поэтому и борзая (ударение - на "о"Wink
Пт, Янв 27, 2012 02:50pm Reina - 4495 d back

Very\ Happy
Пт, Янв 27, 2012 02:51pm Klient - 4495 d back

Fri, Jan 27 02:45pm Reina

+ 5

Я не оскорблял в ответ, так мягко шутил, и затем показывал остальным кто эти субджекты есть на самом деле. Это воспитание или так сказать не имение такого вообще. Я не доказывал, а показывал ихнее быдлячество остальным.. а то слишком много слепых тут. Не волнуйся, шкурка у меня упругая, толстая но другим это положено видеть и знать, как мне лично так до лампочкиSmile
Пт, Янв 27, 2012 02:53pm Klient - 4495 d back

Fri, Jan 27 02:49pm Васятка


That's ok, you know there's anonymous tooSmile
Пт, Янв 27, 2012 02:59pm Mike - 4495 d back

"Я не оскорблял в ответ"

Давай начнём тему о том как тюльпаны не растут на острове Шри Ланка. А потом посмотрим сколько людей пошлют нас нах. И мы конечно же ответим им "а мы в ответ просто".

Стандартный вопрос от Мишы:
ТЫ с какой планеты, друг:
Пт, Янв 27, 2012 03:04pm Koshka - 4495 d back

Не волнуйся, шкурка у меня упругая, толстая (c)

And now we've been exposed to the the gory detail's of Klient's botched circumcision. Although that explains his women problems....
Brain bleach, please....
Пт, Янв 27, 2012 03:19pm Mike - 4495 d back

botched circumcision
вы меня пугаете
Пт, Янв 27, 2012 03:28pm Koshka - 4495 d back

Ат не мы вас пугаем, ет Клиент женщин пугает своей толстой упругой шкуркой...

I think I just threw up in my mouth a little....
Пт, Янв 27, 2012 03:31pm Mike - 4495 d back

шкуркой ))))))
Пт, Янв 27, 2012 04:03pm Klient - 4495 d back

Давно заметил, еще год назад показывали в новостях как ультра-правые в "таун-халл" собраниях бросаются, кричат, визжат, верещат, топают ногами, махают руками, перебивают постоянно и бросаются в оппонентов книгами и туфлями. Все это все одно к одному с со всеми качествами которые я перечислял ранее, именно по этой причине такие Буйные Гламура Кыса и Мыша не могут адекватно везти беседу. Не могут ни по экономике, политике.. у Мыша снесло крыша.., у думающий конец не позволяет думать другим органам на плечах и конечно буйство взяло верх над ним. "Как же так, гламурных женщин задевают, а наш думающий конец будет молчать". Вся эта гламура, пустые выебоны, тянуть воровать, брать что плохо лежит, не платить налоги, дурить страховки и банки.. все взаимосвязано. "Мне позволено, я заслужил/а, я девочка мне можно, я крутой мне всегда можно". Кто самые большие воры, лгуны, мошенники, гламурные отпездолы и ультра-правые (часто так)? Что их всех объединяет? Раздолбайство, легкость наживы за чужой счет, наглость, безнаказанность, мошенничество.. и как в том фильме "что бы у нас было все и на за это ничего не было".


Так конечно такие челы всегда будут отрицать действительность, факты, статистику и ссылки.. идиотизм на высоте.
Пт, Янв 27, 2012 04:09pm Koshka - 4495 d back

Клиент, иди пошкурь свою толстую шкурку, может тя спермотоксикоз отпустит....

Пы.Сы. И почему ты продолжаешь кричать : "я девочка мне можно" are you gender-confused or something?
Пт, Янв 27, 2012 06:47pm Mike - 4495 d back

Internet-hero detected
Пт, Янв 27, 2012 09:36pm [Аноним] - 4495 d back

В браке хорошо только тем, кто со своим мужем или жено друзья и есть общие интересы

Рано или поздно страсть уходит и, если объединял обоих только секс, то такому браку кранты, дети вырастают, муж и жена становятся чужими друг другу

в такой ситуации для обоих лучшее ,развод
Пт, Янв 27, 2012 11:16pm Дед Пихто - 4495 d back

are you gender-confused or something? (c)
Laughing
Вс, Янв 29, 2012 02:03pm [Аноним] - 4493 d back

Не ходите замуж. Мужчины(большинство) как только женятся, так сразу думают, что няньку нашел. Sad Первые 3-5 лет будет в шоколаде. Будете и душей и другом и любовником и самым лучшим называть... а потом козлом. Sad
Вс, Янв 29, 2012 02:09pm Koshka - 4493 d back

Мужчины(большинство) как только женятся, так сразу думают, что няньку нашел(ц)

Где вы их находите?....таких....
Вс, Янв 29, 2012 02:27pm [Аноним] - 4493 d back

"Где вы их находите?....таких...."
Что за странный вопрос?
Вс, Янв 29, 2012 02:36pm Koshka - 4493 d back

таких которые до вас и первые 3-5 лет с вами нормальные, а потом козлы...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru