MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мы все тут сходим с ума
Вс, Авг 7, 2016 11:17pm [Аноним] - 2841 d back

Сначала казалось, что только вначале было тяжело тут. Но со временем стало понятно, что легче не становится и не станет никогда. НИКОГДА! Мы скрываем от наших знакомых свои истинные чувства а внутри боль, неудовлетворенность и тоска. От этого и столько ненависти, злости, зависти тут у наших бывших соотечественников, которую они выливают или в лицо друг другу, или за глаза, или вот тут, на форуме. И не важно, верующие они или нет, все неудовлетворенные, несчастные, озлобленные. Туда вернуться в глубине души ох как хочется, снятся родные улочки по ночам, но наступает утро и мы опять становимся винтиками, кто как - кто-то бежит на работу в 6 утра и пашет как раб, боясь слова сказать, кто-то нянчится с детьми от ненавистного мужа-американца, не видя выхода, кто-то, например, бывший врач, крутит баранку грузовика и внушает себе, что именно этого всю жизнь и хотел и реализовал свою американскую мечту. А суть в том, что все мы тут никто, а дети наши вырастут тут моральными уродами и будут думать, что нормально быть трансгендерами, бисексуалами, курить травку а может что и покрепче, и на их лицах будет примерно 20 выражений лица и выражений, ведь этого достаточно, чтобы спокойно прожить в Америке всю свою жизнь. И всех нас тут что-то держит, и мы страдаем, но остаемся, и от безвыходности льем грязь друг на друга, завидуем, и так далее. Все мы обречены. Мы сошли с ума.
Вс, Авг 7, 2016 11:40pm [Аноним] - 2841 d back

Согласна, именно такие мысли сопровождают меня каждый день.
Вс, Авг 7, 2016 11:46pm [Аноним] - 2841 d back

Автор, я с вами полностью согласен. Тут живут десятилетиями без нормальных друзей, общения с противоположным полом и секса. Много кто притарчивает (опиаты, алко, трава, кокос), причём в полной жопе с контролем употребления. Многие не стремяться уже к чему то, как по приезду, когда было просто, весело, и море казалось по колено. Но жизнь тут меняет людей, мы говорим американизмами, ходим на сейлы, бывает что и родину называем "рашкой". А что мы тут имеем? Псевдосчастье что на "иномарке" да в "аппартаментах"? хехе. Молодёжь тусуется по флетам, укуриваясь в хлам. Легалайз же
Пн, Авг 8, 2016 12:40am [Аноним] - 2841 d back

Некуда возвращаться то, да и там уже все изменилось и все изменились, и там мы чужие и здесь не родные. Это называется трагедия.
Пн, Авг 8, 2016 12:42am [Аноним] - 2841 d back

и плюс к тому мизеру общения добавилась ещё одна проблема, Украина и война. Наша община раскололась на два лагеря, русских и украинцев. теперь каждый старается со своими иметь дела, или делить рент. Американцам же с детства промывали мозги, рашн мафия, враг номер один то сё, а щас ещё пуще прежнего всякие соросы обсираются и визжат. то есть чувствуется некоторое давление в пуканах нерусских. Лично у меня тут за 15 лет не появилось друзей. В основном это чудики чтоб весело куролесить. Но уже не "куролешу", и чудики "отпали".
Пн, Авг 8, 2016 12:45am [Аноним] - 2841 d back

Tрамп приде-порядок наведе.
Пн, Авг 8, 2016 12:46am [Аноним] - 2841 d back

Лживые здесь все
Пн, Авг 8, 2016 12:47am [Аноним] - 2841 d back

- Некуда возвращаться то, да и там уже все изменилось и все изменились, и там мы чужие и здесь не родные. Это называется трагедия.

Не у всех так. Есть куда и есть к кому. Меня всегда удивляли наши люди кто в 45-50 лет всесте со взрослеющими детьми и бабушками продают всё и едут в америку. Вот тем действительно некуда возвращаться. Бабушки становятся модные, в солнечных очках и кожаной куртке, смотрят поле чудес по кабельному, и не понимают что они здесь забыли... Родители работают в такси и гденить по уходу, а дети шмалят шмаль.
Пн, Авг 8, 2016 12:47am [Аноним] - 2841 d back

От друзей тут одно траханье , ненужные траты и проблемы .
Пн, Авг 8, 2016 07:16am [Аноним] - 2841 d back

У наших прежде всего странная привычка экстраполировать свое "я" на весь мир. Автор, ну если вы так живете, то с чего вы взяли что и у других также?
Пн, Авг 8, 2016 08:10am [Аноним] - 2841 d back

Я не понимаю, можно вернуться, но лучше всего заработать пенсию и вернуться, а так что здесь хорошего пашешь как раб, медицина ужасно дорогая, друзей нет, да и в России жизнь интереснее
Пн, Авг 8, 2016 08:21am [Аноним] - 2841 d back

Изолированная жизнь ,все по машинам,тряпки негде прогулять.
Пн, Авг 8, 2016 08:25am [Аноним] - 2841 d back

У наших прежде всего странная привычка экстраполировать свое "я" на весь мир. Автор, ну если вы так живете, то с чего вы взяли что и у других также?

-----------------

Тшшш, не расстраивайте автора. Автору и так очень плохо, а будет еще хуже узнав что не все его соотечественники мучаются тут так же как и он а напротив живут полной и интересной жизнью, а их дети не курят траву. Автору приносит облегчение думать что все так же мучаются и стонут как он, и собственно это единственная причина почему он сюда написал - высказаться что он скучный человек, ничего не добился в жизни, и подтвердить для себя что все точно такие же скучные и лузеры. Не стоит его расстраивать рассказывая что это не так.
Пн, Авг 8, 2016 08:43am [Аноним] - 2841 d back

Не надо забывать, что режим тут хуже сталинского
в тюрьмах сидят 2 миллиона людей, хрен знает за что
Пн, Авг 8, 2016 08:45am [Аноним] - 2841 d back

((Не стоит его расстраивать рассказывая что это не так.))
Что не так?
Всё так.
Кто денег заработал, тому нормально конечно, в том смысле что кое что можно купить, дружбу там веселье, секс.
Но цена за эти покупки несоизмерима с усилиями.
Пн, Авг 8, 2016 08:53am [Аноним] - 2841 d back

Сталинский режим это цветочки. ГУЛАГ и прочие голодоморы с расстрелами, это же просто пионерлагеря по сравнению с америкой. Там садили за политические анекдоты про Сталина, а тут, да тут в парке нельзя с горла водочки попить! Разве водку пить, это против Обамы? Нет! Так нормальные люди отдыхают - попить, попеть, наблевать на детской площадке, нассать в подьезде - вот это отдых. А нельзя, сразу в тюрьму. А там можно. От того такая тоска по родине, и так тянет назад русского человека - за свободой.
Пн, Авг 8, 2016 08:56am [Аноним] - 2841 d back

Кинорежиссер Андрей Кончаловский:
Масштабы трагедии, которая «разыгрывается» сейчас на территории России, – абсолютно критичны…
Эта статья в xexe.club знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского - крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным. «Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы - в Африке! Я даже больше скажу - это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» - расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих? Так вот, мы часто игнорируем статистику - сейчас будет статистика - в сухих цифрах трудно охватить умом реальность. Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.
Смертность в России…
- За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу - в несколько раз.
- Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
- Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
- По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
- Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
- По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.
Пн, Авг 8, 2016 08:57am [Аноним] - 2841 d back

кое что можно купить, дружбу там веселье, секс
--------------------
Ну хорошо, секс за деньги найти можно. Но в каком Волматер вы друх мой нашли дружбу с весельем? И почем же?
Пн, Авг 8, 2016 08:57am [Аноним] - 2841 d back

Стагнация» семьи…
- 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
- У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).
В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., - т.е., в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях - это залог процветающей нации.
- 80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.
Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это - уголовщина.
- Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...
Преступления против детей…
- По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, - из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
- В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних - из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.
Пн, Авг 8, 2016 08:57am [Аноним] - 2841 d back

Наркомания и алкоголизм…
- 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
- В год от водки погибают 70 000 человек.
В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
- По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.
Коррупция…
Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.
Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, - то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице - так сказать, правосудие, вдогонку!
Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности - и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.
А теперь - знаете ли вы, что:
- За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
- Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока - 2 человека на 1 кв. км.
- Средняя плотность Центральной части России - 46 чел./кв. км.
Читать также
Учёный-экономист Сергей Кораблин: Украина видит свой национальный капитал на берегу Женевского озера или в собственной промышленности?..
Журналист Питер Померанцев (Великобритания): Аудитория Трампа теперь может полностью удовлетвориться анархической свободой, в которой отсутствуют логика и здравый смысл…
Финансист-аналитик Тимоти Эш (США): Сквозь призму бизнеса - каковы долгосрочные цели России и что ответит Запад?..
- Средняя плотность населения Китая - 140 чел./кв. км.
- Средняя плотность населения Японии - 338 чел./кв. км.
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?..
Для китайцев или японцев, так получается!
Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.
На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты - интересно, что он по этому поводу думает?..
Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?».
Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.
Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».
Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, - она по всей стране! Что братки и цапки - это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», - у кого связь с полицией и прокурором.
Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.
Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!
И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего - признания того, как сейчас плохо!
Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, - это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, - и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!
Этот факт связан со многими обстоятельствами.
Главным из которых является безответственная экономическая «стратегия» 90-х, рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.
Пн, Авг 8, 2016 08:58am [Аноним] - 2841 d back

Что делать?..
Ну, вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная „непродремавшаяся“ масса российского обывателя. И между ними - пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с „партией жуликов и воров“, можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!..».
Как ни грустно, вынужден с ним согласиться. Даже добавлю от себя - ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!
Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.
Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», - мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.
Я знаю, что я услышу в ответ, - уже слышал много раз, но понимаю, что, если хотя бы треть читающих и слушающих меня сейчас была согласна со мной, то РОССИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ СТРАНОЙ.
Я убеждён: России нужен лидер, который имел бы смелость Петра Великого, чтобы сказать людям слова, которых они давно не слышали.
Эта будет горькая правда, ибо трудно признаться в том, что Россия не может двигаться вперёд, потому, что не хочет понять, как далеко она отстала в своём цивилизационном развитии от Европы.
Я понимаю, что лидер нации, политический деятель, несёт огромное бремя политической ответственности и, как правило, не может говорить свободно.
Но сегодня только чёткое и воодушевляющее, пусть безжалостное, но живое, искреннее слово может стать поводом для национального пробуждения от феодальной спячки.
Только сделав это, можно надеяться, что нация инстинктивною своею мудростью поймёт и примет тот нелёгкий и, может быть, беспощадный путь, который только и может выдернуть нашу страну из ямы, в которую мы погрузились.
Я не знаю, способен ли на такой самоубийственный поступок Владимир Владимирович Путин. Способен ли он взять «стальную метлу» и провозгласить равенство ВСЕХ перед законом? Всех без исключения. Если способен - ему суждено почётное место в Пантеоне Российской Истории. Если нет... не знаю...
Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»!
Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!
Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно!
Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде».
Автор: Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ, кинорежиссер, блогер (Москва).
Пн, Авг 8, 2016 09:10am Лев Маркович - 2841 d back

И почему вы Гои такие тупые??! Учите английский, заводите новых друзей.Rolling\ EyesSmile
Пн, Авг 8, 2016 09:15am [Аноним] - 2841 d back

Да ваш английский Леф Марковичь хуже нашего русскага
Вас на вашем англицком не обслужат даже в русскоязычном оффисе
Пн, Авг 8, 2016 09:16am [Аноним] - 2841 d back

Не думаю что много найдётся " радостных" кто честно здесь зарабатывает свои копейки и умудряется за все платить, по наблюдениям многолетним радостные тут кто умудрился как - то нечестно обогатиться, кого- то обмануть, будь то люди или организации, вроде страховых компаний. Наглядные примеры в соседних темах про врачей, адвокатов и траковые компании.
Пн, Авг 8, 2016 09:17am [Аноним] - 2841 d back

данные которые тут запостили, включают 90-е и начало нулевых.
Сейчас всё изменилось, и по сути в Штатах живут хуже чем в России.
Пн, Авг 8, 2016 09:19am [Аноним] - 2841 d back

((Ну хорошо, секс за деньги найти можно. Но в каком Волматер вы друх мой нашли дружбу с весельем? И почем же?))
Ну там в плане, купить дом большой (за долги) позвать т.н. "друзей" выпить на халяву.
Видимость дружбы на пару часов как бы будет.
Пн, Авг 8, 2016 09:30am [Аноним] - 2841 d back

Аааа, путеноиды атакуют. Что за лютый бред? Автор, ну хрено о вам здесь, так порабутайте пару лет и жестко экономьте, скопите 100к и валите назад, за такую сумму с курсом доллара вы купите хорошую квартиру в Москве, можете ее сдавать, а сами жить в поселке где-нить под Москвой, с друзьями душевными-алкашами и березками. Что ныть то? Делайте что-нибудь.
Пн, Авг 8, 2016 09:47am Тарас - 2841 d back

Задроты москальские работать но умному и инвестировать НЕ способны.
Пн, Авг 8, 2016 09:56am [Аноним] - 2841 d back

1) "кто-то бежит на работу в 6 утра и пашет как раб, боясь слова сказать" (C)

А о том , что работать надо головой, а не 24 часа, вы не думали? Кто виноват, если вы толком ничего не умеете делать? Посмотрите по сторонам, например, женщина индуска с мужем делают брови, ценник $10 за процедуру, процедура длится 5 минут. Делают ХОРОШО, поэтому им оставляют $12-15. Наличными. Это $100 в час. НА-ЛИЧ-НЫ-МИ.

Вы что-то умеете делать также хорошо, как та индуска делает брови?


2) "кто-то нянчится с детьми от ненавистного мужа-американца, не видя выхода" (C)

А когда выходили замуж за нелюбимого, о чем думали? Когда рожали от нелюбимого, о чем думали? Легкой жизни хотели? Учиться и работать не хотели? Как, вообще, можно лечь под нелюбимого, чтобы он тебя трогал, кончал в тебя? Как вас блевать в тот момент не тянуло? Так надо идти в проститутки, благо, небрезгливость и умение спать с нелюбимым имеются. Там вам хоть деньги будут платит.

3) "кто-то, например, бывший врач, крутит баранку грузовика" (C)

А пойти переучиться - не судьба? Я знаю врачей, которые здесь 10 лет переучивались, сдавали экзамены, зато сейчас работают по своей ЛЮБИМОЙ специальности, по призванию. Для них - это дело жизни. А те, кто с той стороны океана поступал лишь бы поступить, потом учился кое-как, работал кое-как, так и к лучшему, что они здесь врачами не работают. Но, заметьте, на 200 долларов зарплату домой не едут.

Дети ваши станут наркоманами и торчками? Очень жаль. Наши дети готовятся на полную стипендию в хороший университет, выигрывают в конкурсах, ездят в профильные научные лагеря, выигрывают первые места в спорте. Да, для этого мы покупаем не Мерседесы, а платим за кружки, поездки, книги. Для этого мы не в русских ресторанах торчим и не по бесполезным гостям ходим, а едем с палатками в лес, ходим на спортивные мероприятия, делаем зарядку всей семьей, ходим на прогулки, занимаемся парусным спортом, читаем, а не тупим в телевизор и комп, водим детей на книжные ярмарки, встречи с писателями, в музеи, на хорошие концерты, создаем им соответствующий круг общения. Это очень большая работа. Но бесплатно - это как ваши дети одебиливать в интернете, курить травку и бухать. Ваши дети будут такими , как вы. Наши дети будут такими, как мы. И в Америке вырастить нормального ребенка проще. Потому что если ребенок какой-то мрази тронет моего ребенка, мне не надо будет пойти и набить морду в темном под#езде мелкому ублюдку, как это приходилось делать моим родителям. Я просто позвоню в школу, и мелкий ублюдок будет обучен и отстроен школой. Не отстроится, поедет учиться с маргиналами. Вообщем, все в ваших руках.
Пн, Авг 8, 2016 09:59am Настя - 2841 d back

Какая то ж@довка написала...Хочет больнее нас Русских ужалить Mad
Пн, Авг 8, 2016 09:59am Michael - 2841 d back

Думаю что надо быть человеком планеты. Т. е не привязыватся к определенному месту, а пользоватся тем что каждая страна может предложить.
Америка предлагает немного заработать, а Россия предлагает за ети деньги женскую молодость И красоту.
Ну а все ети Гад блесс Америка, Крым наш И слава Украини придуманы для парнокопытных.
Пн, Авг 8, 2016 10:09am [Аноним] - 2841 d back

и по сути в Штатах живут хуже чем в России
-----------------
Очень верное наблюдение.Непонятно только почему лично вы все еще здесь? Спешите, говорят иммиграция в Россию станет скоро очень тяжелым процессом. Нужно будет выпить 3 литра водки на каждого члена семь прямо на интервью чтоб получить коричневую карточку постоянного жителя России.
Пн, Авг 8, 2016 10:10am [Аноним] - 2841 d back

THANK YOU, Michael!
Пн, Авг 8, 2016 10:16am [Аноним] - 2841 d back

Настя - 10 минут назад ↑↓

Какая то ж@довка написала...Хочет больнее нас Русских ужалить
ДУРНАЯ КОЦАПКА ТЫ НЕ УЖАЛЕННАЯ А ТЫ ПРИБИТАЯ ИЛИ РОДИЛАСЬ БЕЗ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА,ВСЁ ТЕБЕ СНЯТЬСЯ ж@довки,сколько русских живут здесь и довольны жизнью,
Пн, Авг 8, 2016 10:38am [Аноним] - 2841 d back

Твоя русская женушка не довольна тобой, старой пархатой скотиной-бандеровтсем . Молчит пока просто, жЫдяра
Пн, Авг 8, 2016 10:40am [Аноним] - 2841 d back

Mon, Aug 8 09:56am - Браво! Апплодирую стоя. Smile

Вся тема - вой лузеров. Америка отлично фильтрует ху из ху. Тупые и лениевы воют как тяжело и как плохо. Умные и предприимчивые радуются жизни. Вот и узнай кто ты.
Пн, Авг 8, 2016 10:41am [Аноним] - 2841 d back

" по сути в Штатах живут хуже чем в России."

WOW! сейчас из US побегут в срашку люди толпами, что бы гоpдо называть себя срашкиными нелегалами! Laughing
Пн, Авг 8, 2016 10:42am [Аноним] - 2841 d back

старой пархатой скотиной-бандеровтсем (ц)

Laughing Новое открытие в зоологии! "Старая пархатая скотина" ахахахххаааааа
Пн, Авг 8, 2016 10:48am [Аноним] - 2841 d back

"1) "кто-то бежит на работу в 6 утра и пашет как раб, боясь слова сказать" (C)

А о том , что работать надо головой, а не 24 часа, вы не думали? Кто виноват, если вы толком ничего не умеете делать? Посмотрите по сторонам, например, женщина индуска с мужем делают брови, ценник $10 за процедуру, процедура длится 5 минут. Делают ХОРОШО, поэтому им оставляют $12-15. Наличными. Это $100 в час. НА-ЛИЧ-НЫ-МИ.

Вы что-то умеете делать также хорошо, как та индуска делает брови?


2) "кто-то нянчится с детьми от ненавистного мужа-американца, не видя выхода" (C)

А когда выходили замуж за нелюбимого, о чем думали? Когда рожали от нелюбимого, о чем думали? Легкой жизни хотели? Учиться и работать не хотели? Как, вообще, можно лечь под нелюбимого, чтобы он тебя трогал, кончал в тебя? Как вас блевать в тот момент не тянуло? Так надо идти в проститутки, благо, небрезгливость и умение спать с нелюбимым имеются. Там вам хоть деньги будут платит.

3) "кто-то, например, бывший врач, крутит баранку грузовика" (C)

А пойти переучиться - не судьба? Я знаю врачей, которые здесь 10 лет переучивались, сдавали экзамены, зато сейчас работают по своей ЛЮБИМОЙ специальности, по призванию. Для них - это дело жизни. А те, кто с той стороны океана поступал лишь бы поступить, потом учился кое-как, работал кое-как, так и к лучшему, что они здесь врачами не работают. Но, заметьте, на 200 долларов зарплату домой не едут.

Дети ваши станут наркоманами и торчками? Очень жаль. Наши дети готовятся на полную стипендию в хороший университет, выигрывают в конкурсах, ездят в профильные научные лагеря, выигрывают первые места в спорте. Да, для этого мы покупаем не Мерседесы, а платим за кружки, поездки, книги. Для этого мы не в русских ресторанах торчим и не по бесполезным гостям ходим, а едем с палатками в лес, ходим на спортивные мероприятия, делаем зарядку всей семьей, ходим на прогулки, занимаемся парусным спортом, читаем, а не тупим в телевизор и комп, водим детей на книжные ярмарки, встречи с писателями, в музеи, на хорошие концерты, создаем им соответствующий круг общения. Это очень большая работа. Но бесплатно - это как ваши дети одебиливать в интернете, курить травку и бухать. Ваши дети будут такими , как вы. Наши дети будут такими, как мы. И в Америке вырастить нормального ребенка проще. Потому что если ребенок какой-то мрази тронет моего ребенка, мне не надо будет пойти и набить морду в темном под#езде мелкому ублюдку, как это приходилось делать моим родителям. Я просто позвоню в школу, и мелкий ублюдок будет обучен и отстроен школой. Не отстроится, поедет учиться с маргиналами. Вообщем, все в ваших руках."

+ 300%
Пн, Авг 8, 2016 10:52am [Аноним] - 2841 d back

[Аноним] - 9 минут назад ↑↓

Твоя русская женушка не довольна тобой, старой пархатой скотиной-бандеровтсем . Молчит пока просто, жЫдяра
Интересно к кому это написано,ты знаешь человека или палишь в небо
Пн, Авг 8, 2016 10:52am [Аноним] - 2841 d back

"Твоя русская женушка не довольна тобой,"

и долго прийдёться этой ..... из срашки мыться, что бы на ней женился увашающий себя еврей, он её просто по нужде имеет, а жениться и семью иметь с другими будет.будет Very\ Happy
Пн, Авг 8, 2016 10:55am [Аноним] - 2841 d back

Написано ето ъ киевлянину ъ
Пн, Авг 8, 2016 10:57am [Аноним] - 2841 d back

[Аноним] - сейчас ↑↓

"Твоя русская женушка не довольна тобой,"

и долго прийдёться этой ..... из срашки мыться, что бы на ней женился увашающий себя еврей, он её просто по нужде имеет, а жениться и семью иметь с другими будет.будет
Откуда такие заключения и зачем уннижать достоинство русской женщины,ведь твоя Мама и бабушка и сестра подходят под эту категорию???
Пн, Авг 8, 2016 11:19am [Аноним] - 2841 d back

"Mon, Aug 8 10:38am [Аноним] - 35 минут назад ↑↓

Твоя русская женушка не довольна тобой, старой пархатой скотиной-бандеровтсем . Молчит пока просто, жЫдяра"

для особо непонятливых- это просто обяснение на вышенапЫсанное дэбильным антицемитом.
Пн, Авг 8, 2016 11:21am [Аноним] - 2841 d back

"зачем уннижать достоинство русской женщины"

а кроме их самих никто их в US не унижает.- просто спроси у почтовых.....
Пн, Авг 8, 2016 11:42am [Аноним] - 2841 d back

опять говнари набежали засрали тему говнищем
Пн, Авг 8, 2016 12:45pm [Аноним] - 2841 d back

((Очень верное наблюдение.Непонятно только почему лично вы все еще здесь?))
тык зарплаты в Штатах никто не оспаривал (пока доллар в цене, неизвестно на долго ли)
Мы здесь чтобы денег накопить и жить нормально где-нибудь, только не здесь.
Правильная тема, чтобы люди знали что эта страна временщиков, и так к ней и надо относится.
Пн, Авг 8, 2016 12:48pm [Аноним] - 2841 d back

Живи нормально в своей Срашке
Пн, Авг 8, 2016 12:48pm [Аноним] - 2841 d back

Какая то самая умная накалякала " многа букав" что она такая "лучше всех родительница", туристка палаточная. Не одна ты тут нормальная родительница, не обольщайся, а живут хорошо здесь только аферисты, сто процентов. За много лет наслушались от евреев столько всего, что не передать. И на дизабилити здоровые кабаны пристроились и брюллики застрахованные " теряют", и много чего и не упомнишь.
Пн, Авг 8, 2016 12:50pm Smile - 2841 d back

2 Автор темы: все правильно,но надо, справедливости ради, сказать что уровень жизни здесь все же выше, кроме того не у всех такие ситуации как ненавистный муж-американец или диплом врача, который тут не работает... Люди живут по-разному. Для детей конечно тут больше шансов, надо только их направлять правильно. А ностальгия по улочкам и городкам у вас от безденежья. У вас, видимо, работа плохая и нет возможности тратить на путешествия, хобби, на то что вам действительно интересно. Живете в замкнутом кругу. На родине тоже работать надо и не меньше, но жизнь там хуже, иначе б вы не уехали, правильно. А то что тут милионерами не стали, так многие не стали, что же делать. Попробуйте пошевелиться, найти другую работу, может надо какие-то классы взять, переучиться. Возможности всегда есть, надо только хотеть. Знаете как говорят: кто хочет тот находит возможность, кто не хочет находит причину.
Пн, Авг 8, 2016 12:52pm [Аноним] - 2841 d back

((Вся тема - вой лузеров. Америка отлично фильтрует ху из ху. Тупые и лениевы воют как тяжело и как плохо. Умные и предприимчивые радуются жизни. Вот и узнай кто ты.))
дык радость то в чём? всё что заработал отдай в налоги лоиру, дохтуру банку
после всех поборов, в кармане останется меньше чем у россиянина.
Пн, Авг 8, 2016 12:54pm ;( - 2841 d back

((Возможности всегда есть, надо только хотеть. Знаете как говорят: кто хочет тот находит возможность, кто не хочет находит причину))
дык вы и не поняли ничего, что толку то от этой суеты нет никакого.
Пн, Авг 8, 2016 12:57pm [Аноним] - 2841 d back

тык зарплаты в Штатах никто не оспаривал (пока доллар в цене, неизвестно на долго ли)
----------------
Так ты, русофил задрипаный, бесценные березки и бескрайние просторы псковского нечерноземья на баксы променял? Laughing Вот тебе и русские, дай пачку зеленых, они и мать свою продадут а дочь под любого встречного подложат. Фу, народишко.
Пн, Авг 8, 2016 01:05pm [Аноним] - 2841 d back

Налоги высокие, страховка дорогая, жилье дорогое, активитис для детей дорогие, отпуска короткие... Так, реалии жизни.
Пн, Авг 8, 2016 01:06pm [Аноним] - 2841 d back

отдай в налоги лоиру, дохтуру банку
-----
В налоги все отдают, и чем больше зарабатывают тем больше отдают. Не ной
А лоеру чего? Ах ты алкашня русская DUI получил? Ну так бухать меньше надо. Ты же валенок сам себе жизнь портишь.
А дотуру зачем? Ах у тебя церроз печени... Так читай выше, лапоть: БУХАТЬ меньше нужно, есть правильно а не воблу пивом закусывать.
А банку зачем? Ах ты нахватался кредитов как Тузих блох, на рестораны и лексус нехватило. Так этож от твоего собственног слабоумия, и отсутствия образования. Финансами распоряжаться нужно уметь, а ты все дурачина колхозна вместо книг время в полисаднике за бухлом провел.
Вот и получается что живешь ты увалень так нищенски потому что ты глупый русский.
Пн, Авг 8, 2016 01:13pm [Аноним] - 2841 d back

Laughing
Пн, Авг 8, 2016 01:41pm [Аноним] - 2841 d back

Скажите, а если в Америке все так хорошо, то почему 90% американцев сидят на антидепрессантах??? Только по существу отвечаем, пожалуйста.
Пн, Авг 8, 2016 02:01pm [Аноним] - 2841 d back

90% американцев сидят на антидепрессантах?
----------
Еще одна жертва Первого Канала. И ведь верит, верит же, бедолашный. Smile
Пн, Авг 8, 2016 02:06pm [Аноним] - 2841 d back

Нет вижу. А еще успешные американцы по вечерам курят траву чтобы с ума не сойти от такого ритма жизни и открыто об этом говорят.
Пн, Авг 8, 2016 02:18pm [Аноним] - 2841 d back

http://well.blogs.nytimes.com/2013/08/12/a-glut-of-antidepressants/?_r=0
Over the past two decades, the use of antidepressants has skyrocketed. One in 10 Americans now takes an antidepressant medication; among women in their 40s and 50s, the figure is one in four.
Пн, Авг 8, 2016 02:19pm [Аноним] - 2841 d back

Antidepressant use among Americans is skyrocketing. Adults in the U.S. consumed four times more antidepressants in the late 2000s than they did in the early 1990s. As the third most frequently taken medication in the U.S., researchers estimate that 8 to 10 percent of the population is taking an antidepressant. But this spike does not necessarily signify a depression epidemic. Through the early 2000s pharmaceutical companies were aggressively testing selective serotonin reuptake inhibitors (SSRIs), the dominant class of depression drug, for a variety of disorders—the timeline below shows the rapid expansion of FDA-approved uses.

http://www.scientificamerican.com/article/the-rise-of-all-purpose-antidepressants/
Пн, Авг 8, 2016 02:19pm [Аноним] - 2841 d back

Аноним, где тут первый канал? Американские издания пишут.
Пн, Авг 8, 2016 02:40pm [Аноним] - 2841 d back

~90% американцев сидят на антидепрессантах?~

and only 17 minutes later

~One in 10 Americans now takes an antidepressant medication~

only 1minute and

~ researchers estimate that 8 to 10 percent of the population is taking an antidepressant~

next one, please
Пн, Авг 8, 2016 02:40pm [Аноним] - 2841 d back

Да Америка фильтрует ху из ху, вон мои знакомые умудряютя заколачивать отличные деньги , не платя ни цента налогов, да еще подают на гражданство, чтобы как безработные получать пособие, так что не впархивайте мне что честно можно жить хорошо
Пн, Авг 8, 2016 02:41pm [Аноним] - 2841 d back

~Аноним, где тут первый канал?~

TV, computer
Пн, Авг 8, 2016 02:57pm [Аноним] - 2841 d back

Русские звезды отправляют учиться в самые престижные университеты Сша,они что все ето честно заработали?
Пн, Авг 8, 2016 03:24pm [Аноним] - 2841 d back

Аноним, фамилии которые не платят налоги, плииз.
Пн, Авг 8, 2016 03:25pm [Аноним] - 2841 d back

Фамилии тех, кто не платит
Пн, Авг 8, 2016 03:27pm [Аноним] - 2841 d back

Так по ним тюрьма плачет уже много лет не платят
Пн, Авг 8, 2016 03:29pm [Аноним] - 2841 d back

А вообще они мне лично ничего плохого не сделали, дурят то государство
Пн, Авг 8, 2016 03:38pm [Аноним] - 2841 d back

researchers estimate that 8 to 10 percent of the population is taking an antidepressant.
----------
Так 8-10% или "90% американцев сидят на антидепрессантах"? Бедняжка, в цифирках запулся, ему что 9% что 90% - все одно. Наверно даже второй класс не закончил. Smile Это кстати много обьясняет почему ты такой бедный. Учиться нужно было, а не курить в школьном туалете.
Пн, Авг 8, 2016 03:45pm [Аноним] - 2841 d back

Фамилии неплательщиков в студию. Потому что их налоги платим мы.
Пн, Авг 8, 2016 03:49pm [Аноним] - 2841 d back

Ага, потомки сталинских стукачей обозначились. Это тебя дедушка настукивать научил?
Пн, Авг 8, 2016 03:50pm [Аноним] - 2841 d back

Я сам все плачу и меня раздражает, что они не платят, но тут на форуме, какой смысл о них писать
Пн, Авг 8, 2016 03:52pm [Аноним] - 2841 d back

Да причем здесь потомки стукачей, они же государство обманывают, прикидываются несчастными безработными
Пн, Авг 8, 2016 03:54pm [Аноним] - 2841 d back

Их все равно найдут американские спецслужбы
Пн, Авг 8, 2016 03:55pm [Аноним] - 2841 d back

Если они мне мне что то плохое сделают, я их в налоговую службу и сдам
Пн, Авг 8, 2016 03:55pm [Аноним] - 2841 d back

И посадят.
Пн, Авг 8, 2016 03:56pm [Аноним] - 2841 d back

Да что то за много лет не нашли
Пн, Авг 8, 2016 04:00pm [Аноним] - 2841 d back

Ну вот после вашего поста и найдут. Wink
Пн, Авг 8, 2016 04:01pm [Аноним] - 2841 d back

Дело времени.
Пн, Авг 8, 2016 04:01pm [Аноним] - 2841 d back

Да как же их найдут, если я ничего не указал
Пн, Авг 8, 2016 04:04pm [Аноним] - 2841 d back

А им и не надо. Сначала вас найдут, прижмут депортацией, вы их сами и сдадите.
Не болтайте своим языком и не тренькайте здесь на форуме. А то завтра ваш друг убъет соседку, съест ее печень, а вы по форумам анонимно рассказывать побежите, да?
Пн, Авг 8, 2016 04:05pm [Аноним] - 2841 d back

Ложkомойkи рассуждают о налогах. Чудно.
Пн, Авг 8, 2016 04:06pm [Аноним] - 2841 d back

Я сам все до копейки плачу, законы не нарушаю, так что какая депортация
Пн, Авг 8, 2016 04:15pm Мирося - 2840 d back

О боже, какие русские ебанаты, даже хохлов превзошли
Пн, Авг 8, 2016 04:17pm 1 - 2840 d back

вот такой срач из любой темы делается , тут и клозетные миллионеры, и диванные философы.
элита 6ля )) . ну вас всех фпи3ду
Пн, Авг 8, 2016 04:23pm [Аноним] - 2840 d back

вот такой срач из любой темы делается , тут и клозетные миллионеры, и диванные философы.
элита 6ля )) . ну вас всех фпи3ду (Ц)

Вооот! Молодец! Smile
Пн, Авг 8, 2016 04:43pm [Аноним] - 2840 d back

Да 6ля , стукачей дохринища!!!!
Какие все злобные п*дорасы!!!
Жаба давит , что другие умудряются не платить .
Нет чтоб пройти стороной , так нет , совковое "НАСТУЧУ" вылазит.
Я плачу про 30 - 40 т в год . И не хрена с этого не имею. Но не на кого не стучу.
Вы идите стучите на porch monkeys . Слабо?
Те кроме как траву курить и ждать чека с моих доходов нихрена не делают.
Вам обезьянки сразу мозги отобьют .
Вот где зараза Америки .
Пн, Авг 8, 2016 06:15pm M - 2840 d back

Мон, Ауг 8 08:56ам [Аноним] - 8 часов назад ↑↓
Кинорежиссер Андрей Кончаловский: Масштабы трагедии, которая «разыгрывается» сейчас на территории России,...(Ц)
Аноним.твоя инфа устаревшая и не реальна.Каким годом ето было написано?Видно давно ты не был в России.Из <<Бедных>> беженцев похоже,надо же оправдать халяву и обо@рать страну в которой родились предки и т.д.
В России давно действует антиалкогольный и антиникотиновый закон. Запрет пить и курить на улице в любом месте. Рождаемость в Росси поднимается.Выплачиваются пособия родителям, да и многое другое.Конечно есть свои минусы и не мало,так же,как и в любой стране.Об етом знаете и говооить об етом даже нет смысла.Конечно если вам не лень брать для обсуждения каждую любую страну конкретно,то можете обсуждать и осуждать.
Вперед с флажком !
Защищаю Россию ,т.к.ето земля моих предков. Я люблю Америку,мне здесь нравится и уехать есть куда,если захочу. Но раз уж так сложилось приехать сюда,зачем все усложнять и дергаться, мне хорошо и комфортно здесь.
Пн, Авг 8, 2016 08:04pm [Аноним] - 2840 d back

Да ета пархатая шлюха без Родины все пытается оправдать свое приползание в Америку
Пн, Авг 8, 2016 08:20pm [Аноним] - 2840 d back

название темы зачётное - девиз форума
Пн, Авг 8, 2016 08:40pm [Аноним] - 2840 d back

Какие противные мамаши которые считают что они лучшие в мире воспитательницы и отпрыски их самые гениальные и выдающиеся, не обольщайтесь, и вы самые обыкновенные и дети ваши только вам и интересные, хоть палатки , хоть кружки, хоть вместе все на уши встаньте, результат не поменяется. И не факт что в итоге вы когда- то получите благодарность от них за свою бурную деятельность, жизнь показывает что её получают в основном мамаши кукушки и пьяницы.
Пн, Авг 8, 2016 09:00pm [Аноним] - 2840 d back

Завидуй молча.
Пн, Авг 8, 2016 09:36pm [Аноним] - 2840 d back

Если противнаЯ мамаша воспитает достойного одного человечка, то те , кто с ним будут рядом по жизни идти, счастливые люди .
Пн, Авг 8, 2016 10:29pm [Аноним] - 2840 d back

Нечему завидовать, у меня нормальные дети , но я не считаю себя самой лучшей воспитательницей в мире, просто их люблю и свои увлечения никому не навязываю, у них свои есть.
Пн, Авг 8, 2016 10:30pm [Аноним] - 2840 d back

Что за слово " человечка"? Он что априори карлик?
Пн, Авг 8, 2016 10:37pm [Аноним] - 2840 d back

Одни моральные уроды - родители втюхивали всем подряд про своё чадо необыкновенное, все верили, что Чадо это самое умное, достойное и порядочное, прошли годы, оно выросло, но проверку порядочности не прошло, такой же моральный урод как и родители и мужских качеств 0 целых и хрен десятых.
Пн, Авг 8, 2016 10:59pm [Аноним] - 2840 d back

Классно, когда люди разговаривают с голосами в собственной голове. Сразу видно, у кого, что болит.
Пн, Авг 8, 2016 11:26pm [Аноним] - 2840 d back

Сам ты дебилоид разговариваешь с голосами в своей тупой башке,даже если тебе что - то там и видно, то это об одном говорит, что ты тоже гавно человек.
Вт, Авг 9, 2016 08:38am [Аноним] - 2840 d back

Shithead detected
Вт, Авг 9, 2016 08:58am [Аноним] - 2840 d back

Detected ты дебил
Вт, Авг 9, 2016 09:04am [Аноним] - 2840 d back

Тараканы в голове автора темы схлеснулись в неравном бою.
Вт, Авг 9, 2016 09:53am [Аноним] - 2840 d back

"Сам ты дебилоид разговариваешь с голосами в своей тупой башке,даже если тебе что - то там и видно, то это об одном говорит, что ты тоже гавно человек."(C)

Вот у кого-то пукан рвёт Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Вт, Авг 9, 2016 10:28am [Аноним] - 2840 d back

У тебя
Вт, Авг 9, 2016 12:42pm Украинская мама - 2840 d back

Это очень большая работа. Но бесплатно - это как ваши дети одебиливать в интернете, курить травку и бухать. Ваши дети будут такими , как вы. Наши дети будут такими, как мы. (ц)

Ну это не факт. Оно конечно яблочко от яблоньки не далеко падает, но даже в еврейских семьях не всегда так бывает. Еще на детях природа отдыхает... Вы то в совке росли, а они здесь... Может вам кажется что вы все делаете правильно, а на самом деле только время покажет КОГО вырастили. Заплатить за кружки и отдых конечно можно, но это не значит что вырастет Человек. Может получиться эгоистичное, самовлюбленное, слабохарактерное чмо, которое привыкло что ему все дано потому что оно есть, и мамачка всех порвет если кто-то что-то не даст или будет не найс.
Мы росли во дворе... со всеми вытекающими Wink конечно без компьютеров тогда, пили пиво, курили натихоря, ходили на дискари. Помогали родителям на даче тоже. В секции ходили, да, было дело. У нас в соседнем зале борцы занимались, ммм скока там романтики было. И ниче все выросли, выучились, у всех семьи, дибилом никто не стал. И знаете никто никогда мне не говорил что я лучше других, и вот ИХ дети будут никто потому что ну у них там чего-то не было, а я буду супер-пупер. По-моему это глупо и как-то зло очень... а у злых родителей редко вырастают хорошие дети...
Вт, Авг 9, 2016 01:55pm [Аноним] - 2840 d back

Примерно тоже самое имела ввиду выше
Вт, Авг 9, 2016 02:03pm [Аноним] - 2840 d back

Мало трудностей у нового поколения , все на блюдечке с каемочкой, плюс мало свободы, нянька нужна до свадьбы практически ,родители озабочены как побольше фана детишечкам устроить, хоть с палаткой, хоть без , растёт поколение инфантилов, а мы сами себе фан устраивали, сами убегали в случае опасности сломя голову, в квартире убирались и родителям умудрялись ужин приготовить в 8-10 лет. Закалка жизненная была хорошая с начальных классов школы.
Вт, Авг 9, 2016 02:10pm [Аноним] - 2840 d back

подавляющее большинство подростков растёт на марихуане и дибиломультиках типа southpark или какашка и френч фрайз. могу сказать что укуриваются в слюни 7 из 10, восьмого палят родаки и поэтому не так часто, двое не курят, или очень редко
Вт, Авг 9, 2016 02:14pm [Аноним] - 2840 d back

помимо марихуаны грядёт эпидемия опиоманов, целая палитра аптечных опиоидов достаточно легко достать, всякие вайкодины стоят копейки. читал статью про это, ужаснулся.
Вт, Авг 9, 2016 02:56pm Украинская мама - 2840 d back

родители озабочены как побольше фана детишечкам устроить (ц)

Они на самом деле для себя это делают да знакомым показать, видела много такого тут. Мы такая сафистикейтед семья и с палатками, и на великах, и у ребенка три активитис и вообще у нас все зашибись, не то что у вас там. Развелись потом... Rolling\ Eyes Странно, щастливые были, прям как в рекламе, а на поверку все фальшивое получается?.. Не знаю как тут жить чтоб все хорошо было. Я вот думаю что ребенку надо быть в первую очередь другом, чтоб доверял, а для этого надо стараться понимать и участвовать в его жизни. Искренне. Не формально, как вот у них было что мы тебе и то и се и ты у нас самый самый, а по-настоящему, пусть меньше и реже и не самое дорогое, за то настоящее. Мы работаем и выбраться даже на природу в выходной не всегда получается, но я вот своим говорю что даром ничего не достается, надо работать.
Вт, Авг 9, 2016 03:02pm [Аноним] - 2840 d back

Украинская мама, полностью с вами согласна. Хоть я и русская мама )))
Вт, Авг 9, 2016 03:03pm [Аноним] - 2840 d back

Знаете, что больше всего пугает? Что дети слушают больше не родителей, а своих сверстников, а большинство из них тут дебилы, и оказывают пагубное влияние на детей.
Вт, Авг 9, 2016 03:19pm [Аноним] - 2840 d back

вот сейчас бы пару советиков от молдавской, узбекской и белорусской мам Very\ Happy
Вт, Авг 9, 2016 03:20pm [Аноним] - 2840 d back

А они все были бы одинаковы, ведь независимо от национальности, мы все с одним менталитетом. Wink
Вт, Авг 9, 2016 03:49pm Украинская мама - 2840 d back

дети слушают больше не родителей, а своих сверстников (ц)

ой это вообще кошмар был!!! Че тока не приносили из школы и как же трудно это все потом из них вышибать! У меня вообще еще было впечатление что школа как-то негласно поощряет неуважение к родителям и типа того что не надо слушать их, слушайте нас. К ним приходишь они дрожат и хвалят до умопомрачения, а послушаешь ребенка - вроде как даже ненавидят нас... Не знаю. А сверстники! Ну ясно что семьи разные ну блин наши негаразды фигня по сравнению с тем что там происходит. Дети полицию вызывают на родителей если те орут за уроки или еще что-то. Деньги требую за помытую посуду и помощь по дому. А шокльная дискотека в джуниор хай, вы б видели КАК они там танцуют!... А сколько правил надо соблюдать, всем имейлы разослали, целое дело, а все формально, задницу прикрыть чтоб если что не засудили. На самом деле кроме денег никого ничего не волнует.
Вт, Авг 9, 2016 04:05pm [Аноним] - 2840 d back

И как же они танцуют-то?
Вт, Авг 9, 2016 04:05pm Русская мама - 2840 d back

Я с вами опять согласна.
Вт, Авг 9, 2016 04:07pm [Аноним] - 2840 d back

У меня ребенку 8 лет, ему друг говорит прямо при мне - There are boys who think that they are girls, and there are girls who think that they are boys. They are transgender.

А мой - What is gender?

Ужас! Я была в шоке!!!
Вт, Авг 9, 2016 04:09pm [Аноним] - 2839 d back

Откуда у маленького ребенка такая информация? Я не знала как реагировать, и когда тот мальчик стал говорить, что иногда женятся два мужчины, я перевела тему разговора на то, что Господь создал мужчину и женщину и т.п. Но мне было дурно весь день. Если такое он говорит моему при мне, о чем они говорят без меня???
Вт, Авг 9, 2016 04:19pm [Аноним] - 2839 d back

И как же они танцуют-то?

не знаю что ответит написавший, но мне не кравится танец тверк , сейчас это крайне модно. девчёнки выпячивают зад как только можно, негро-гетто дэнс. как вот может чья-то 14-летняя дочь крутить задом в позе рака кому то в лицо.... трэш да и только
Вт, Авг 9, 2016 04:33pm [Аноним] - 2839 d back

Видимо вы в их возрасте танцевали на пионерской дистанции, а первый раз поцеловались на выпускном. Ну и секс конечно только после замужества, а уж оргазм still yet to come. Все верно? Smile
Вт, Авг 9, 2016 04:42pm ПАПАША - 2839 d back

Украинская мама - 26 минут назад
Лично я читая все посты в полном удивлении что пишут мама и возможно папы хотя сомневаюсь в этом.Я могу только сказать как было в моей семье в отношениях с детьми.Первое и самое главное родители отвечают за воспитание детей а не школа,школа для обучения и не нужно пенять школу за все проблемы с детьми,в доме должен быть АВТОРИТЕТ РОДИТЕЛЕЙ!!! если вы его потеряли найдите возможность установить его,посещаете родительские собрания?встречаетесь с классным руководителем? нет ангийского языка возьмите с собой человека кто знает для перевода, знаети ли вы родителей друзей?встречались с ними встретесь и вы увидете что ваших детей окружает.У все есть телефоны .поставьте программы что бы конролировать нахождения детей и ВЫ НА ЭТО ИМЕЕТЕ ПРАВО .дети живут в вашем доме! вы их кормите.одеваете и это ваша обязанность до 18 лет а если буду продолжать жить в вашем доме установите свои правила,ЭТО ВАШ ДОМ.Контролируйте интернет и вы на это имеете право!!Хотят машину,пусть идут на работу и заработают какуюту часть денег и тогда будут нести ответственность и незабудьте своим детям напоминать об их ответственности в доме где они живут.
Почему я столько написал,у нас двое детей и они недавно закончили университеты и всё что я писал сверху так и было в нашей семье.В первую очередь авторитет родителей а его нужно заслужить.! GOOD LUCK!
Вт, Авг 9, 2016 05:15pm [Аноним] - 2839 d back

Видимо вы в их возрасте танцевали на пионерской дистанции, а первый раз поцеловались на выпускном. Ну и секс конечно только после замужества, а уж оргазм still yet to come. Все верно? Smile

это отдельная тема, у нас в детстве была Алёнушка в платке, и мы слушали что она говорит, а у американских детей мини-маус с талией, сиськами, и хлопающими реницами, и они смотрят на неё, а не слушают. Улавливаете разницу? И посмотрите тверк на ютубе , ну пардон канеш, но остаётся только в позе рака отодвинуть трусы. Это не сексуально, это реально треш в стиле "прикольно быть раскрепощённой"
Вт, Авг 9, 2016 05:15pm [Аноним] - 2839 d back

Аноним , который с сарказмом написал, что наше поколение танцевало на пионерском расстоянии, да , на пионерском, никто из девочек трусы не показывал и задом не вертел перед носом противоположного пола, и нисколько не стыдно в этом признаваться. Считаю, что очень правильное было воспитание девочек, по крайней мере не было такого количества прожжённых шлюх, как сейчас.. И замуж вышла по любви и счастлива, что была у мужа первой. Такое воспитание это залог счастливой семейной жизни с хорошим и нормальным мужчиной. По крайней мере нет необходимости отвечать на вопрос " сколько гвардейцев у тебя было до меня?" А сейчас слово " любовь" то редко услышишь, только " деньги, подарки, деньги, подарки
". Грустно.
Вт, Авг 9, 2016 05:31pm Украинская мама - 2839 d back

Лично я читая все посты в полном удивлении что пишут мама и возможно папы хотя сомневаюсь в этом.Я могу только сказать как было в моей семье в отношениях с детьми.Первое и самое главное родители отвечают за воспитание детей а не школа,школа для обучения и не нужно пенять школу за все проблемы с детьми,в доме должен быть АВТОРИТЕТ РОДИТЕЛЕЙ!!! если вы его потеряли найдите возможность установить его,посещаете родительские собрания?встречаетесь с классным руководителем? нет ангийского языка возьмите с собой человека кто знает для перевода, знаети ли вы родителей друзей?встречались с ними встретесь и вы увидете что ваших детей окружает.У все есть телефоны .поставьте программы что бы конролировать нахождения детей и ВЫ НА ЭТО ИМЕЕТЕ ПРАВО .дети живут в вашем доме! вы их кормите.одеваете и это ваша обязанность до 18 лет а если буду продолжать жить в вашем доме установите свои правила,ЭТО ВАШ ДОМ.Контролируйте интернет и вы на это имеете право!!Хотят машину,пусть идут на работу и заработают какуюту часть денег и тогда будут нести ответственность и незабудьте своим детям напоминать об их ответственности в доме где они живут.
Почему я столько написал,у нас двое детей и они недавно закончили университеты и всё что я писал сверху так и было в нашей семье.В первую очередь авторитет родителей а его нужно заслужить.! ГООД ЛУЦК! (ц)

А почему вы решили что я потеряла авторитет, не хожу на собрания и не владею англиским?! Такое впечатление что вы сами о себе пишите или о своих страхах что ли... Странное сообщение, не понятно к чему перечисление всех этих прописных истин Rolling\ Eyes У нас дома все нормально с этим, дети учатся хорошо, нас уважают, но они так же общаются с другими детьми, не на острове живем, так вот бывают перлы, куда денешься, но мы стараемся все фильтровать чтоб ребенок не оставался наедине со своими вопросами и сомнениями. Школа воспитывает тоже, они там каждый день и смотрят на других детей и учителей. Чужой пример имеет значение. И что вы так по поводу мам проехались? Папы у вас значит глупости не пишут, а мамы дуры какие-то? Если так, то двойка вам, да, куда же смотрели когда женились?
Вт, Авг 9, 2016 05:37pm [Аноним] - 2839 d back

Украинская мама - 3 минуты назад ↑↓
В моём письме ничего личного а только поделился нашим опытом,не нравиться,тогда пролетели
Вт, Авг 9, 2016 05:38pm Украинская мама - 2839 d back

И как же они танцуют-то? (ц)

Как в стрипклубе или даже хуже. Ну только не раздреваются, а так имитация движений как раз та. Потом еще в классах прячутся... Прикольно что школа емеил прислала про дрес код, алкоголь и т.д. что типа они будут следить за этим...
Вт, Авг 9, 2016 05:56pm [Аноним] - 2839 d back

мамаши. прекратите пизать про и школы только негатив!

никто никого в US не приглашал( кроме родственников и друзей), никто никого не заставлял давать жизнь детям в US и, самое главное, никто никого насильно в US не держит!

если кому-то всё здесь так не нравиться- так нечего разводить здесь ...... - все прекрасно знают как и куда можно выехать за прекрасной жизнью!
Вт, Авг 9, 2016 06:01pm [Аноним] - 2839 d back

и специально для сильно страдающей мамаше из украины- вместо того, что бы так страдать в US пожалей себя и всю семью - помоги всем своим( только по месту рождения) и спаси себя и всех своих в украине- сейчас билеты туда( в один конец) очень cheap!
Вт, Авг 9, 2016 06:21pm [Аноним] - 2839 d back

Что вы советуете всякую херню, сами и уезжайте, куда хотите. Вам пишут факты, какие танцы в современной школе, для Украины и других стран это тоже актуально, ничего хорошего в этом нет, но такая сейчас тупая жизнь, не на Луну же улетать
Вт, Авг 9, 2016 06:23pm [Аноним] - 2839 d back

~Считаю, что очень правильное было воспитание девочек, по крайней мере не было такого количества прожжённых шлюх, как сейчас.. ~

ну конечно, но почему же столько браков было потому, что невеста немножко беременна и если парень не хочет жениться "по хорошему", то можно пойти с жалобой в компании, где работают его родители и только тогда всё будет ОК.

как там называються немножко беременные невесты?
Вт, Авг 9, 2016 06:42pm [Аноним] - 2839 d back

---- мамаши. прекратите пизать про и школы только негатив!

никто никого в US не приглашал( кроме родственников и друзей), никто никого не заставлял давать жизнь детям в US и, самое главное, никто никого насильно в US не держит!

если кому-то всё здесь так не нравиться- так нечего разводить здесь ...... - все прекрасно знают как и куда можно выехать за прекрасной жизнью!

- Здесь просто высказывают мнения, никто никого не держит, кто-то да и уедет, кто-то да и задержится. Вы будете истерить "чимаданвакзал". Не напрягайтесь )
Вт, Авг 9, 2016 09:08pm [Аноним] - 2839 d back

Немножко беременная невеста не самый плохой вариант, это по сути, через небольшой промежуток времени новая человеческая жизнь. Девушки были чистые и доверчивые и в сумке презервативы не носили.
Вт, Авг 9, 2016 10:38pm [Аноним] - 2839 d back

Что то здесь у всех крыша поехала , ЛЮДИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ
Вт, Авг 9, 2016 11:07pm [Аноним] - 2839 d back

Вы будете истерить ъчимаданвакзалъ. ...(Ц)
Ты похоже умественно отсталая,в каждом топике повторяешь одно и тоже.Иди к психиатору,туда твоя дорога.
Вт, Авг 9, 2016 11:44pm [Аноним] - 2839 d back

Не говори мне куда идти, и я не скажу тебе что ты уёбок
Ср, Авг 10, 2016 01:43am [Аноним] - 2839 d back

Платите биллы, друзья, и спите спокойно. Вы тут все живете для того, чтобы поддерживать американскую экономику. Не более того.
Ср, Авг 10, 2016 06:57am [Аноним] - 2839 d back

правильно сказано..не больше..
Ср, Авг 10, 2016 07:46am [Аноним] - 2839 d back

Только про эти биллы и мысли постоянно, а раньше были о любви.
Ср, Авг 10, 2016 08:06am [Аноним] - 2839 d back

Раньше вы были по-настоящему молоды. И тоскуете Вы по безвозвратно ушедшей молодости.
Ср, Авг 10, 2016 08:16am [Аноним] - 2839 d back

((Что то здесь у всех крыша поехала , ЛЮДИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ))
а ты главное не ссы
нам нужно разобраться
Ср, Авг 10, 2016 08:32am [Аноним] - 2839 d back

Аноним , который с сарказмом написал, что наше поколение танцевало на пионерском расстоянии, да , на пионерском, никто из девочек трусы не показывал и задом не вертел перед носом противоположного пола, и нисколько не стыдно в этом признаваться. Считаю, что очень правильное было воспитание девочек (ц)

То что вы, в силу социального устройства, пропустили большую часть жизни котороую не вернуть, это конечно грустно. Но неплохо бы найти в себе силы не завидовать так откровенно тем молодым у кого есть эта возможность сейчас. Вы же уехали оттуда, из того совка где "секса нет" и два из трех мужчин алкоголики (ваши "хорошим и нормальным мужчиной" в этом же списке) , что бы ваши дети имели лучшую жизнь. Вот они и имеют ее, и твирк - возможно лучшая часть этой лучшей жизни. Что же вы так озлобленно завидуете собственным детям и желаете им своих пионерлагерей и Аленушек в палатке, вы же ради них сюда и приехали.
Ср, Авг 10, 2016 09:57am [Аноним] - 2839 d back

Из твоего сочинения можно сделать вывод что родители приехали сюда ради разврата собственных детей, это капец, а не мысль.
Ср, Авг 10, 2016 10:00am [Аноним] - 2839 d back

Чему завидовать, тупоголовая вы наша? Тому что большой процент молодых девочек родить сами не могут к 24 годам? Потому что с пелёнок трахались со всеми подряд после тверда? Или тому что их мужья когда напьются б---- ми называют, помня такое радостное прошлое своей красавицы?
Ср, Авг 10, 2016 10:05am [Аноним] - 2839 d back

Или тому что молодая жена только может хорошо по телефону еду из ресторана заказать для любимого мужа? А... Наверное тому что дети сразу после рождения на чужих тетках висят и у родителей кроме раздражения никаких эмоций не вызывают. Ещё можно позавидовать пустозвону в головах у молодых девиц и их спутников, и удивиться что говорить с ними просто не о чем.
Ср, Авг 10, 2016 10:05am [Аноним] - 2839 d back

Я понимаю что человек занимавшийся сексом 2 раза в жизни чтоб родить детей считает это грязным, постыдным и развратным. К счастью вашим детям повезло куда больше чем вам и они не будут жить по законам средневековья как вы. Вам это непонятно, но это неважно.
Ср, Авг 10, 2016 10:05am Украинская мама - 2839 d back

мамаши. прекратите пизать про и школы только негатив!
никто никого в УС не приглашал( кроме родственников и друзей), никто никого не заставлял давать жизнь детям в УС и, самое главное, никто никого насильно в УС не держит!
если кому-то всё здесь так не нравиться- так нечего разводить здесь ...... - все прекрасно знают как и куда можно выехать за прекрасной жизнью! (ц)

Куда мне ехать и ехать ли вообще я и без тебя знаю. Что значит прекратите писать? Это форум, люди заходят сюда выссказать мнение и не обязательно оно должно быть позитивным. И кто ты такая чтоб на дверь мне указывать? Не хочешь это читать - закрой браузер.
Ср, Авг 10, 2016 10:09am [Аноним] - 2839 d back

и твирк - возможно лучшая часть этой лучшей жизни
LaughingLaughingLaughing ДА ЭТО ЕЩЁ И ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ТОПА, И ЛУЧШАЯ ФРАЗА ДЕСЯТИЛЕТИЯ !!!
Ср, Авг 10, 2016 10:17am [Аноним] - 2839 d back

Про 2 раза в жизни секс по себе не суди, или по маме своей, а моральные принципы не зря существовали, это прежде всего здоровье будущей матери и её детей. Не было необходимости от спидов лечиться и на ЭКО бабки тратить, а заодно и мужу мозг выносить вопросами бросит ли он её если она родить не сможет. Нечего и спрашивать , обязательно бросит и найдёт себе не гулящую шалаву, а скромную мать своим детям
Ср, Авг 10, 2016 10:19am [Аноним] - 2839 d back

их мужья когда напьются б---- ми называют (ц)

Вы заблуждаютесь думая что если ваш муж все время напивается (тот который " хороший и нормальный мужчина" Smile ), то и у всех так. Тетенька, да он на вас и женился только потому что подругому секс было не получить. Здесь не так. Здесь из-за секса не женятся, здесь выбирают пару по другим критериям. Поэтому девушки здесь не живут с бухариками лиш бы он был, как вы, а уважают себя.
Вы тоже, еще если не очень старая, могли бы немного испытать настоящей жизни, стать любимой, узнать что такое оргазм, обожание, красивые мужчины, но ваш менталитет думаю вам не позволит дожить жизнь дыша полной грудью.
Ср, Авг 10, 2016 10:19am [Аноним] - 2839 d back

И пойдёшь ты со своим ТВЕРКОМ солнцем палимая, только зад твой будет все старее с каждым днём и невостребованнее. На ком парням жениться, одни шлюхи
Ср, Авг 10, 2016 10:26am [Аноним] - 2839 d back

Сама ты тетенька. У меня прекрасный муж, не бухает, семью любит, и женились мы действительно по другим критериям, по любви , если тебе знакомо это слово( не путай с сексом). Я конечно понимаю, что секс ты называешь занятием любовью , но к ней это не имеет ни малейшего отношения. Это случка, как у кошечек с собачками. И критерии у тебя одни , это деньги, машины и дома. Очень они тебе оргазму добавляют. И да, ты права, своего мужа ни за какие сокровища мира не предам и грязь собирать не буду. Удачи тебе
Ср, Авг 10, 2016 10:26am [Аноним] - 2839 d back

"Про 2 раза в жизни секс по себе не суди, или по маме своей, а моральные принципы не зря существовали" (C)


Смотри, какое высокоморальное yeбище хавальник открыло. Секс, тверк и люди другой ориентации для этого yeбища - плохо, а вот обозвать чужую мать - это аргумент. Слышь теть/дядь, а ты, случаем, "до церквы" по воскресеньям не ходишь? Думаю, ходишь. Стоишь там с благостной рожей, а внутри у тебя дерьмо-дерьмом.
Ср, Авг 10, 2016 10:29am [Аноним] - 2839 d back

А мне вот не нравится этот твирк, вроде б девушки стараются обратить на себя внимание так сказать, брачный танец чтоб заманить самца, в животном мире это так называется, a вот когда смотришь на такое состояние исступления то кожа на внутренней стороне бёдер от тряски начинает биться друг об друга, и как бы хлюпать, или кожа с жирком дрожать, ведь как известно даже у тощих моделей часто есть целюлит, у не самых тощих школьниц он тоже есть. в итоге вместо восхищения красотой испытываю чувство неловкости. ну это если не тазом махать, а грудью, сисяндры будет мотылять из края в край, невозможно сосредоточиться на красоте, это довольно нелепое зрелище, хотя чувство похоти может вызвать
Ср, Авг 10, 2016 10:30am [Аноним] - 2839 d back

Слышь, прекрасномужая, если бы у твоего оладуха был шанс, он бы регулярно наведовался туда, где ему прокаченой жопой тверк станцевали бы. А поскольку без шанса, он вынужден твои вялые телеса мять по субботам раз в месяц. Какой уж тут секс.
Ср, Авг 10, 2016 10:35am [Аноним] - 2839 d back

у последней анонимки пукан уже не тот...
Ср, Авг 10, 2016 10:36am [Аноним] - 2839 d back

Сплошные бляди! Сифилис не прокараульте, а то можно и без носа остаться. И следи за своим сексом чучело намазюканное и за своими дряблыми телесами
Ср, Авг 10, 2016 10:37am [Аноним] - 2839 d back

Бедный мой сын, остались ли ещё хорошие и настоящие девочки? Где невесту искать? Мир сошёл с ума
Ср, Авг 10, 2016 10:38am [Аноним] - 2839 d back

"А мне вот не нравится этот твирк, вроде б девушки стараются обратить на себя внимание так сказать, брачный танец чтоб заманить самца, в животном мире это так называется, a вот когда смотришь на такое состояние исступления то кожа на внутренней стороне бёдер от тряски начинает биться друг об друга, и как бы хлюпать, или кожа с жирком дрожать, ведь как известно даже у тощих моделей часто есть целюлит, у не самых тощих школьниц " (C)

Дядь, ну это все равно, как ты бы съел протухшую устрицу, а потом рассказывал, что тебе устрицы не нравятся. Устирца должна быть выловлена при тебе, в закрытой скорлупе , единственное, можно на лед бросить. Ты посмотри как черные с правильной попой этот танец отжигают. Ну даже если не понравится, то каждому свое.
Ср, Авг 10, 2016 10:38am [Аноним] - 2839 d back

У меня прекрасный муж, не бухает, семью любит (ц)

Да,да,,,,,И при этом тема мужей-бухариков, насилия, развода у вас в каждом посте. Smile Всем сведь все понятно. Wink
Не трудитесь так усердно, вам ваших детей все равно не изменить. Они хоть и не скажут, но для них вы пещерный человек, наследие давно минувших эпох с поповскими правилами и железными трусами от измен (не помню как это называется). И не нервничайте так, у вас и так видимо здоровье плохое.
Ср, Авг 10, 2016 10:41am [Аноним] - 2839 d back

Ц. / в животном мире это называется заманить самца/- так уже и скатились отдельные особи до животного мира, культ жоп, сисек, писек , утиных губ и привязанных волос, скажи слово " духовность" даже и не поймут о чем речь. Обезьяны
Ср, Авг 10, 2016 10:44am [Аноним] - 2839 d back

"Бедный мой сын, остались ли ещё хорошие и настоящие девочки? Где невесту искать? Мир сошёл с ума"(C)

Мамо, да за шо вы переживаете, познакомьтесь с вот этой семейной парой:

"Сплошные бляди! Сифилис не прокараульте, а то можно и без носа остаться. И следи за своим сексом чучело намазюканное и за своими дряблыми телесами" (C)

Там вашему сыну выдадут дебелую деваху, в платке, сарафане, она будет вашу ягодку-кровиночку пельменями кормить и яишнями из пятка яиц. И , может, ваш неноглядный сынуля так и проживет всю жизнь не узнав разницы между кончанием и мужским оргазмом. А, может, встретит прекраснозадую, и тады всё. Тады упустила мама сына.
Ср, Авг 10, 2016 10:45am [Аноним] - 2839 d back

У меня хорошая дочь, не пьет, не курит , парня еще нет
Ср, Авг 10, 2016 10:45am [Аноним] - 2839 d back

Дядь, ну это все равно, как ты бы съел протухшую устрицу, а потом рассказывал, что тебе устрицы не нравятся. Устирца должна быть выловлена при тебе, в закрытой скорлупе , единственное, можно на лед бросить. Ты посмотри как черные с правильной попой этот танец отжигают. Ну даже если не понравится, то каждому свое.

всё равно ассоциации с таким танцем "гетто, пьяный угар, легко доступный секс" . последнее мне как молодому парню нравится, но не кравится если это юная школьница дочь трясётся перед упоротыми неграми ))
Ср, Авг 10, 2016 10:45am [Аноним] - 2839 d back

Здоровье хорошее, не нервничаю, пусть твоя мама нервничает, какую шалавень воспитала, мне параллельно, а насилие и бухарики это жизненные наблюдения, только и всего. А по поводу пещерности можно поспорить, когда ты вторую книжку после букваря прочитаешь.
Ср, Авг 10, 2016 10:47am [Аноним] - 2839 d back

А и правда, где найти хорошего парня, моя дочь романтична , любит стихи, без вредных привычек, добрая
Ср, Авг 10, 2016 10:47am [Аноним] - 2839 d back

Приятно почитать что у кого то хорошая дочь, у меня тоже хороший парень
Ср, Авг 10, 2016 10:48am [Аноним] - 2839 d back

Как бы их познакомить, мой парень из разряда настоящий
Ср, Авг 10, 2016 10:48am [Аноним] - 2839 d back

"так уже и скатились отдельные особи до животного мира, культ жоп, сисек, писек , утиных губ и привязанных волос, скажи слово ъ духовностьъ даже и не поймут о чем речь. Обезьяны" (C)

Ну так, мы понимаем, "высокая духовность" она в том, чтобы чужую мать обозвать, или назвать другого человека обезьяной, да? А, не! Высокая духовость лучше всего манифистируется в сплетнях о соседях, мелком подворовывании, подличании, поджимании губок , когда проходишь мимо геев. Вы бы хоть 10 заповедей почитали, что ли. Мы-то не претендуем. А вот с вас умрешь co смеха, духовнобогатые.
Ср, Авг 10, 2016 10:49am [Аноним] - 2839 d back

Не верит что остались хорошие девушки ещё
Ср, Авг 10, 2016 10:50am [Аноним] - 2839 d back

"Куда мне ехать и ехать ли вообще я и без тебя знаю. Что значит прекратите писать?"

вместо того, чтобы тут злобу свою сгонять ты бы это время потратила на своих детей, то они бы вели более позитивный образ жизни и у тебя жалоб бы стало меньше.
Ср, Авг 10, 2016 10:50am [Аноним] - 2839 d back

А сколько Вашему сыну лет ?
Ср, Авг 10, 2016 10:51am [Аноним] - 2839 d back

Там вашему сыну выдадут дебелую деваху, в платке, сарафане, она будет вашу ягодку-кровиночку пельменями кормить и яишнями из пятка яиц. И , может, ваш неноглядный сынуля так и проживет всю жизнь не узнав разницы между кончанием и мужским оргазмом. А, может, встретит прекраснозадую, и тады всё. Тады упустила мама сына.

ВНИМАНИЕ!! У НАС ПОЯВИЛСЯ КОРОЛЬ (КОРОЛЕВА) ОРГАЗМОВ!! уже третий раз пытается обратить на себя внимание что мол ваши оргазмы без тверка это просто ничтоLaughing
Ср, Авг 10, 2016 10:53am [Аноним] - 2839 d back

Там вашему сыну выдадут дебелую деваху, в платке, сарафане, она будет вашу ягодку-кровиночку пельменями кормить и яишнями из пятка яиц. (ц)

Laughing Laughing очень правдиво, спасибо написавшему за красочный пост.
Ср, Авг 10, 2016 10:56am [Аноним] - 2839 d back

"Где невесту искать"

по деревням и сёлам, где же ещё? вот ети тётки даже в US всё ещё, как собачки друг друга укусить пытаються.
во какая тренировка там!
Ср, Авг 10, 2016 10:57am [Аноним] - 2839 d back

Если вам так важна была "духовность" и совецкие принципы, то зачем вы сюда приехали. Жили бы там, в селе, там принципи и духовность. Там конечно еще и грязь, и тулупы и все 100% бухают, но это тоже часть духовности, на этом все и держится. Smile
Ср, Авг 10, 2016 10:57am [Аноним] - 2839 d back

Ну уж ето точно не про мою дочь, она у меня выглядит как модель: красавица
Ср, Авг 10, 2016 10:58am [Аноним] - 2839 d back

сейчас самое время начать беспорядочное перекидывание какашками, ведь у нас есть тверк, американдрим, и щастевпалатках
Ср, Авг 10, 2016 11:00am [Аноним] - 2839 d back

К сожалению, счастья в палатах у меня нет, мой муж не романтик
Ср, Авг 10, 2016 11:00am [Аноним] - 2839 d back

А и правда, где найти хорошего парня, моя дочь романтична , любит стихи, без вредных привычек, добрая (ц)

Обычно такие девочки отдаются в хай-скул венесуэльцу-квотербэку из футбольной команды. Не хочу вас разочаровывать, но вы даже не представляете какая другая жизнь у детей когда они не дома. Такие тихие девочки теряют девственность в первых радах. Smile
Ср, Авг 10, 2016 11:01am [Аноним] - 2839 d back

давайте сюда links на фотки хороших детей и может поможем им найти друг друга.Wink
Ср, Авг 10, 2016 11:01am [Аноним] - 2839 d back

а откуда вам известно?
Ср, Авг 10, 2016 11:02am [Аноним] - 2839 d back

Что известно
Ср, Авг 10, 2016 11:04am [Аноним] - 2839 d back

"Ну уж ето точно не про мою дочь, она у меня выглядит как модель: красавица" (C)

Мамо, а как же духовность? Разве можно гордиться, что дочь , как модель выглядит? "Модель чего" (C)?
Ср, Авг 10, 2016 11:06am [Аноним] - 2839 d back

С духовность все хорошо, я даже боюсь за нее , она все стихи пишет и читает, как она такая романтичная жить будет, пока я все плачу
Ср, Авг 10, 2016 11:13am [Аноним] - 2839 d back

~ она все стихи пишет и читает~

сама себе, что ли?
Ср, Авг 10, 2016 11:16am [Аноним] - 2839 d back

Мне читает и своим друзьям
Ср, Авг 10, 2016 11:19am [Аноним] - 2839 d back

Правда, стихи очень хорошие, только кому они здесь нужны
Ср, Авг 10, 2016 11:21am [Аноним] - 2839 d back

Господи, вот шаболды, всяко девчонку облили грязью , только зря стараетесь, к хорошим людям она не прилипает. Сыну 26 , симпатичный, хороший и образованный
Ср, Авг 10, 2016 11:22am [Аноним] - 2839 d back

А сами Вы откуда из России или Украины, мне правда, все равно, я одинаково хорошо отношусь к любой нации
Ср, Авг 10, 2016 11:24am [Аноним] - 2839 d back

Я так рада за Вас автор , что Вы хорошего сына воспитали!!!
Ср, Авг 10, 2016 12:16pm [Аноним] - 2839 d back

Русские из республики союзной
Ср, Авг 10, 2016 12:52pm [Аноним] - 2839 d back

таких детей здесь не много. где же можно на них посмотреть?
Ср, Авг 10, 2016 01:04pm [Аноним] - 2839 d back

Женщина, ну, камон, ну кто в подростковом возрасте стихов не писал? Только те, кто правильными людьми в союзе росли: ну, там, пивасик, курение втихаря, и походы на дискотеки. Круг замкнулся.
Ср, Авг 10, 2016 01:06pm [Аноним] - 2839 d back

мою дочь, она у меня выглядит как модель (ц)

Модель? Вы моделей-то видели? Торчащие ребра, 4 слоя косметики, и рыбья чешуя еле прикрывающая грудь нулевого размера - это портрет вашей дочери? Это конечно лучше чем как описано выше про сельскую Оксану в халате кровь со сметаной что боком в двери входит. Smile Smile
Ср, Авг 10, 2016 02:18pm Украинская мама - 2839 d back

Нафига вы все это пишите? Кому какая разница какие у вас дети, модели, не модели, со стихами, без стихов. Свое не мыто бело. Запомните: людям ВСЕ РАВНО, им только про беды ваши послушать интересно чтоб свои не такими плохими казались. Вы тут в одном посте про духовность свою изголяетесь и тут же в другом посте оскорбляете кого-то...и все это конечно же ананимно, как из под лавки тявканье. Было б у вас действительно все хорошо, как вы тут рисуетесь, так не были б такими злыми.
Ср, Авг 10, 2016 03:05pm [Аноним] - 2839 d back

А я и не говорю, что лично у меня все хорошо, у меня были большие проблемы со здоровьем , вот я переживаю , как ребенок жить будет...
Ср, Авг 10, 2016 03:10pm [Аноним] - 2839 d back

И вообще я правда искренне рада, что кто воспитал достойного сына, просто все мои знакомые жалуются на детей.
Ср, Авг 10, 2016 03:22pm [Аноним] - 2839 d back

Так большинство болезней от головы. Когда у вас в голове потаскухи, муж алкаш, выносы мозга, СПИД, разводы по бесплодию и прочая гниль, и все это на фоне запущенной асексуальности и воздержания, то конечно вы будуете болеть, и очень тяжело.
Ср, Авг 10, 2016 03:25pm [Аноним] - 2839 d back

С головой все в порядке , муж интеллигент, как и я
Ср, Авг 10, 2016 03:32pm [Аноним] - 2839 d back

Если кого то оскорбила в лучших чувствах, то извиняюсь, хотя в ответ тоже сыпались оскорбления. Просто с детства на шлюх аллергия.
Ср, Авг 10, 2016 03:37pm [Аноним] - 2839 d back

Какая противная шлюшка, сама не заболей смотри, все болезни от половой распущенности и беспорядочных связей.
Ср, Авг 10, 2016 03:37pm [Аноним] - 2839 d back

шлюхи это хорошо, мы любим
Ср, Авг 10, 2016 03:39pm [Аноним] - 2839 d back

превратите, оскорблять друг друга, я была на волоске от смерти, не дай никому испытывать мучительные боли каждый день, а Вы пишите про голову
Ср, Авг 10, 2016 03:58pm [Аноним] - 2839 d back

Очень вам сочувствую! От всей души желаю здоровья! А сколько вашей дочке лет?
Ср, Авг 10, 2016 04:01pm [Аноним] - 2839 d back

~Нафига вы все это пишите? Кому какая разница какие у вас дети, модели, не модели, со стихами, без стихов~

а це для тебе, маманя з украины, щоб колы ты сюда прийдеш другого разу, то змогла почуты, як жывуть нормальны люды в Америке
Ср, Авг 10, 2016 04:11pm [Аноним] - 2838 d back

Какая противная шлюшка, сама не заболей смотри (c)

Обратных оскорблений вы не дождетесь, так что болейте сами. Smile
Ср, Авг 10, 2016 04:19pm [Аноним] - 2838 d back

Я редкая птица, я шла и скользила, Я не воевала , но я победила.А крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к бою.А люди навстречу работать спешили, они свои крылья давно заложили...
Ср, Авг 10, 2016 04:43pm [Аноним] - 2838 d back

Когда цитируете чужое, вне зависимости от качества материала, указывайте автора
Ср, Авг 10, 2016 04:48pm [Аноним] - 2838 d back

Ето я про борьбу с раком, кто написал не помню
Ср, Авг 10, 2016 06:29pm [Аноним] - 2838 d back

Мерзкая баба ты, желаешь людям болеть,сама и болей ! Почему злая такая? Не помогают твои проститутские танцы захомутать самца? Дольше одного дня никто не задерживается? Ты там выше оскорбляла порядочных женщин, получается, что и маму свою в их лице тоже, или она такая же как ты, папу словила на эту же порнографию?
Чт, Авг 11, 2016 08:27am [Аноним] - 2838 d back

Как же вам плохо было во времена коммунистического режима. Образование вам насильно дали, работу дали, лечили вас по санаториям, профилакториям, пансионатам, чтобы вылечить, а не залечить как сейчас. Бедных деток отправляли в тур-поездки через всю страну. Вы представляете, какая это травма для ребенка?
Ценами давили вас безумными, копеечными. Издевались пенсиями, льготами, пособиями, стипендиями, полной занятостью. Жилье давали вам, бесплатно, хоть и по длинной очереди, но давали, гады. А еще эти ироды заставляли получать тринадцатую зарплату.
Я не знаю, как вы выжили в такое страшное время.
Чт, Авг 11, 2016 08:51am [Аноним] - 2838 d back

Ох и хорошо же было
Чт, Авг 11, 2016 08:55am XYZ - 2838 d back

Плач старых совков о утраченной Империи Laughing
Чт, Авг 11, 2016 09:59am [Аноним] - 2838 d back

А сейчас тоже русские не скачут. А так могли бы иметь отпуска вместо 40-50 дней целую неделю. По уходу за ребенком вместо 3 лет целых 2 месяца. Вместо бесплатного детского сада, можно было бы ходить в платный детский садик. И т д
Чт, Авг 11, 2016 10:10am [Аноним] - 2838 d back

Wed, Aug 10 06:29pm, - поток ненависти. Из госпиталей не выходите, это и понятно. Рак - обычное дело у таких людей, лет в 40, замечено.
Чт, Авг 11, 2016 11:02am Украинская мама - 2838 d back

а це для тебе, маманя з украины, щоб колы ты сюда прийдеш другого разу, то змогла почуты, як жывуть нормальны люды в Америке (ц)

Навiщо менi кудись iхати? Я вже тут. Це поперше. По друге мой дiти мають усе необхiдне, а нормальнi люди вже написали вище все шо вони мають i як живуть... Якщо це нормально, то звиняйте, таке життя нiкому не потрiбне, дiйсно кращеб йхали до дому.
Чт, Авг 11, 2016 11:08am [Аноним] - 2838 d back

" А сейчас тоже русские не скачут. А так могли бы иметь отпуска вместо 40-50 дней целую неделю. По уходу за ребенком вместо 3 лет целых 2 месяца. Вместо бесплатного детского сада, можно было бы ходить в платный детский садик. И т д"

Ок, так почему же эти дэбилы мечтают свалить в US и многие из них щитают за щастье, если хотя бы удаёться быть в US нелегалом, зарабатывать мытьём уборных, водить траки, а девки становяться почтовыми ....?
Чт, Авг 11, 2016 11:13am [Аноним] - 2838 d back

Так ты сама в и воз вращайся в Ридну неньку,
Чт, Авг 11, 2016 11:14am [Аноним] - 2838 d back

А то пол Украины по Америкам и Европам пашут и все кричат как там на Родине хорошо
Чт, Авг 11, 2016 11:17am [Аноним] - 2838 d back

((Ок, так почему же эти дэбилы мечтают свалить в US и многие из них щитают за щастье, если хотя бы удаёться быть в US нелегалом, зарабатывать мытьём уборных, водить траки, а девки становяться почтовыми ....?))
Дык потому что такие дебилы бесмозгов как ты развалили всё нахрен.
Ах..ительно ты придумал, раз..башил всю страну чтобы три копейки заработать а потом свалил.
Чт, Авг 11, 2016 11:19am [Аноним] - 2838 d back

И вообще украинская мама ни тебе решать нужна моя жизнь кому то или нет, и где мне жить лучше ни тебе решать тоже
Чт, Авг 11, 2016 11:21am [Аноним] - 2838 d back

Знает мы тут таких легли под нужных мужиков и их дети имеют все необходимое
Чт, Авг 11, 2016 11:30am [Аноним] - 2838 d back

У меня одни знакомые здесь голодали не было работы, я им не говорила, что такая жизнь никому не нужна, сейчас у них все наладилось
Чт, Авг 11, 2016 11:51am [Аноним] - 2838 d back

Кто вам виноват что вы под алкоголиков легли ? Нашли бы порядочных и ваши бы дети были в достатке, любви и заботе.
Чт, Авг 11, 2016 11:53am [Аноним] - 2838 d back

А чего ты решила , чтоб под алкоголика легла, мой муж кандидат наук
Чт, Авг 11, 2016 11:56am [Аноним] - 2838 d back

Понимаешь, тебе все вернется, все зло, ведь ты пытаешься оскорбить меня, очень верующему человеку, которая выкарабкалась с того света.пусть Бог тебя накажет!!!
Чт, Авг 11, 2016 12:01pm [Аноним] - 2838 d back

Знаешь когдяя заболела, друзей не было рядом, потому что никому не нужны люди с проблемами, а их БОг наказал за бездушие и погоню за деньгами, деньги ушли, неудачи их преследуют
Чт, Авг 11, 2016 12:08pm [Аноним] - 2838 d back

вы не похожи на верующего человека, вся ваша вера: будь вам пусто за то и за то Laughing
Чт, Авг 11, 2016 12:11pm [Аноним] - 2838 d back

К сожалению, жизнь научила быть кусачей, Вы ведь. Меня не знаете, а оскорбляете, что у меня муж алкоголик и что жизнь моя никому не нужна,у меня ведь и родители есть и муж и ребенок и сестры и братья
Чт, Авг 11, 2016 12:12pm [Аноним] - 2838 d back

Будьте добрее , жизнь короткая
Чт, Авг 11, 2016 12:15pm [Аноним] - 2838 d back

Может она намного труднее Вашей, но жить все таки лучше, чем умереть
Чт, Авг 11, 2016 01:00pm [Аноним] - 2838 d back

мой муж кандидат наук (ц)

Да хоть доктор с профессором. Smile Если мужчина не может обеспечить семью, то грош ему цена.
Чт, Авг 11, 2016 01:03pm [Аноним] - 2838 d back

Можно к поезду опоздать, не успеть на корабль к отплытию, завещание не дописать,слечь в постель на пороге открытия, не успеть до работать стихи, не управится к сроку с заданием, ето в сущности все пустяки, не дай, Бог , опоздать с покаянием
Чт, Авг 11, 2016 02:00pm Украинская мама - 2838 d back

И вообще украинская мама ни тебе решать нужна моя жизнь кому то или нет, и где мне жить лучше ни тебе решать тоже (ц)

А что и где я за тебя решила? Rolling\ Eyes Или ты так, щеки надуваешь лишь бы что сказать, волну нагнать...
Гонору и понтов тут у всех море. А на деле? Все радуются чужим проблемам. Успешный человек не будет злорадствовать. Эх совки, все ущербные, все завистливые, все злые. Такая у вас тут счастливая жизнь, оторви и выброси, хоть бы уже не рисовались. От того что ты кому-то нахамил лучше жизнь твоя не станет, а наоборот все зло назад вернется.
Чт, Авг 11, 2016 02:36pm [Аноним] - 2838 d back

У меня вообще понтов нет, я и ребенка учу , помогать людям, а не судить о людях сколько у них денег, я и собаку бездомную спасла
Чт, Авг 11, 2016 02:38pm [Аноним] - 2838 d back

Я вообще живу другими ценностями, мне все равно есть у человека деньги или нет, когда я прошла через такие испытания, многое в жизни переосмысливаешь
Чт, Авг 11, 2016 02:47pm [Аноним] - 2838 d back

Никогда не верила что Бог наказывает , но был один случай на моих глазах, что после этого поверила, что нельзя говорить что попало про других людей. У знакомых умерла молодая дочь и мать долго не могла выйти на работу, и как то сотрудники с её работы стояли и сплетничали, одна сказала про эту женщину, что она спекулирует своим горем , остальные ей поддакнули, так не прошло и года как та, которая это сказала потеряла в аварии сына единственного и у всех кто рядом стоял что то да случилось, у кого муж умер, у кого родители. Так что осторожнее , граждане, в выражениях и пожеланиях .
Чт, Авг 11, 2016 02:51pm [Аноним] - 2838 d back

Вы знаете, я когда лежала в больнице просто хотела, чтобы подруга держала меня за руку, но ей я больная оказалась не нужна, так теперь ее жизнь рассыпалась как карточный домик: одни несчастья.
Чт, Авг 11, 2016 03:11pm [Аноним] - 2838 d back

А у нас вообще в семье так со всеми - Бог за нас наказывает. О моей маме одна дама говорила плохо, через какое-то время все вдруг узнали, что она умерла от рака... языка.
Чт, Авг 11, 2016 03:14pm [Аноним] - 2838 d back

Что- то свыше все же есть
Чт, Авг 11, 2016 03:14pm [Аноним] - 2838 d back

Да БОГ наказывает за плохие поступки, мою знакомую бросил муж , так в новой семье у него родился ребенок инвалид
Чт, Авг 11, 2016 03:16pm [Аноним] - 2838 d back

Конечно есть, я когда так сильно заболела , поняла, значит я в жизни что не так делаю, я покаялась и стала делать как можно больше хорошего
Чт, Авг 11, 2016 03:16pm [Аноним] - 2838 d back

Знаю, что конкретно людей " скорпионов" по знаку зодиака вообще опасно обижать, много примеров, не то что они сами желают плохого, нет, просто такой магический знак , без ответа свыше обидчик не останется.
Чт, Авг 11, 2016 03:19pm [Аноним] - 2838 d back

Подружка- твоя подушка, сегодняшние подруги существуют только чтобы попользоваться тобой в личных целях.
Чт, Авг 11, 2016 03:23pm [Аноним] - 2838 d back

Разные есть люди, мне американцы просто так помогали, дай Бог им счастья и здоровья
Чт, Авг 11, 2016 03:42pm [Аноним] - 2838 d back

Каждый перед Богом в ответе за себя, а окружающие люди временно около нас. Я уже знаю, если кто-то мне делает плохо, остаюсь спокойной, И продолжаю жить, а потом они вдруг ущезают из моей жизни, так что не надо суетиться, верьте в себя и в Бога.
Чт, Авг 11, 2016 03:48pm [Аноним] - 2838 d back

изчезают
Чт, Авг 11, 2016 03:56pm [Аноним] - 2838 d back

которая это сказала потеряла в аварии сына единственного и у всех кто рядом стоял что то да случилось, у кого муж умер, у кого родители....ее жизнь рассыпалась как карточный домик: одни несчастья...так в новой семье у него родился ребенок инвалид (c)

И у вас так тепло и радостно на душе становится пересказывая это, прямо ведь божий подарок - сын у нее в аварии погиб. Ай хорошо-то как, отомстил за меня боженька. А нечего языком молоть-то. Ляпнула против меня, вот сын твой и в лепешку. Ай молодец боженька, свечечку ему. А потом оп ... а у той муж сдох, а у другой родители - еще бонус всевышнему, порадумеся за его благие дела, улыбнемся - хорошо то как.

Надеюсь вы коро сдохните и не будете засорять собою людское общество. Редкосная же тварь. Не приведи судьба пересечься.
Чт, Авг 11, 2016 04:04pm [Аноним] - 2838 d back

Мне лично несчастья других радости не добавляют
Чт, Авг 11, 2016 04:05pm [Аноним] - 2838 d back

Я просто написала, что мою подругу бросил муж с 2 детьми, а в новой семье родился ребенок инвалид, тк мы етому ребенку помогаем
Чт, Авг 11, 2016 04:14pm [Аноним] - 2837 d back

А чему тут радоваться , лучше бы родился здоровый ребенок.
Чт, Авг 11, 2016 04:30pm [Аноним] - 2837 d back

Знаете иногда думаю насколько собаки лучше людей, а Вы чуть что чтоб Вы сдохли
Чт, Авг 11, 2016 04:39pm [Аноним] - 2837 d back

А за подругу я молюсь, та к у нее действительно все плохо
Чт, Авг 11, 2016 05:07pm [Аноним] - 2837 d back

Какая то больная на голову баба, просто рассказала жизненный случай и все, никакого тепла нет на душе от страданий людей , бред не пишите, я вообще тогда маленькая была , слышала что взрослые рассказывают. Наоборот , предостережение не очень добрым людям, чтобы не говорили злые слова в адрес ближних, жизнь за это иногда наказывает. Нужна ты мне, такая тупая , пересекаться с тобой ещё. Нормально прочитать то не можешь , где там ты радость увидела?
Чт, Авг 11, 2016 05:36pm [Аноним] - 2837 d back

Писда тупая, хохлуха бандеровская советы дает.Very\ Happy
Чт, Авг 11, 2016 06:44pm [Аноним] - 2837 d back

Сначала казалось, что только вначале было тяжело тут. Но со временем стало понятно, что легче не становится и не станет никогда. НИКОГДА! Мы скрываем от наших знакомых свои истинные чувства а внутри боль, неудовлетворенность и тоска. От этого и столько ненависти, злости, зависти тут у наших бывших соотечественников, которую они выливают или в лицо друг другу, или за глаза, или вот тут, на форуме. И не важно, верующие они или нет, все неудовлетворенные, несчастные, озлобленные. Туда вернуться в глубине души ох как хочется, снятся родные улочки по ночам, но наступает утро и мы опять становимся винтиками, кто как - кто-то бежит на работу в 6 утра и пашет как раб, боясь слова сказать, кто-то нянчится с детьми от ненавистного мужа-американца, не видя выхода, кто-то, например, бывший врач, крутит баранку грузовика и внушает себе, что именно этого всю жизнь и хотел и реализовал свою американскую мечту. А суть в том, что все мы тут никто, а дети наши вырастут тут моральными уродами и будут думать, что нормально быть трансгендерами, бисексуалами, курить травку а может что и покрепче, и на их лицах будет примерно 20 выражений лица и выражений, ведь этого достаточно, чтобы спокойно прожить в Америке всю свою жизнь. И всех нас тут что-то держит, и мы страдаем, но остаемся, и от безвыходности льем грязь друг на друга, завидуем, и так далее. Все мы обречены. Мы сошли с ума.
Чт, Авг 11, 2016 07:59pm [Аноним] - 2837 d back

Мне интересно, с чего вы взяли, что Бог наказывает посылая на людей болезни и смерть, и прочие несчастья? Кто вам рассказал такую глупость? У вас нет никаких этому доказательств! С людьми всегда когда-то рано или поздно случаются неприятности. Не несите ахинею.
Чт, Авг 11, 2016 08:04pm [Аноним] - 2837 d back

Да ладно, делай свои заподляны спокойно, не переживай так откровенно.
Чт, Авг 11, 2016 08:07pm [Аноним] - 2837 d back

Заподляны, Вам везде мерещатся. Примите свой совет: усбагойтесь.
Пт, Авг 12, 2016 08:43am [Аноним] - 2837 d back

легче не становится и не станет никогда. НИКОГДА! ,,, внутри боль, неудовлетворенность и тоска. От этого и столько ненависти, злости, зависти,,,(ц)

Подумайте о суициде. Зачем мучаться. Все можно закончить.
Пт, Авг 12, 2016 09:20am Украинская мама - 2837 d back

Сначала казалось, что только вначале было тяжело тут. Но со временем стало понятно, что легче не становится и не станет никогда. НИКОГДА! Мы скрываем от наших знакомых свои истинные чувства а внутри боль, неудовлетворенность и тоска. (ц)

Ну не знаю, может разные у всех потребности?...Rolling\ Eyes Может я прагматичнее и практичнее... По-моему все ехали за лучшими условиями жизни, за достатком, за чистотой, за законами, которые соблюдаются, за порядком и т.д. Ладно достаток не у всех не совсем такой как мечтали, все остальное гараздо лучше чем в совке. Что опять не так? Ну скучаешь ты за друзьями и родными, которые там, но это что прям Боль как в первом посте написано? Боль то от чего? Умер кто? Зачем заниматься самокапанием? Вы хотели тут жить, вы тут живете. Если это такая боль прям так может действительно ну его нафиг эту америку и назад в родные пенаты, где ничего не болит?
Пт, Авг 12, 2016 10:01am [Аноним] - 2837 d back

Да куда уж вам обратно,в Xохложопию?
Не смешите.
Пт, Авг 12, 2016 10:11am [Аноним] - 2837 d back

нет, в Срашку Very\ Happy
Пт, Авг 12, 2016 10:15am [Аноним] - 2837 d back

Срашка И Хохложопия- лучшие страны мира..после Тринидад И Тобаго
Пт, Авг 12, 2016 10:22am Украинская мама - 2837 d back

ну за чем так, есть люди которые вернулись... Видимо все же что-то там лучше...
Пт, Авг 12, 2016 10:51am [Аноним] - 2837 d back

Посмотрела сейчас в интернете этот ТВЕРК, да уж, даже и не знаю что сказать. На мой взгляд это ужас ужасный, примитив на уровне приматов, даже стыдно за современных девушек , неужели больше нечем парней заинтересовать, как только трясущемся как холодец мясом? На унижение смахивает. Даже в дикой природе подобные танцы танцуют не самки , а самцы. Сами себя девушки обесценивают. На Наташу Ростову на первом балу было приятнее смотреть. Само слово " девушка" всегда олицетворяло собой нежность, скромность и чистоту. Неужели я одна так думаю? Тогда ещё грустнее.
Пт, Авг 12, 2016 10:55am [Аноним] - 2837 d back

Fri, Aug 12 10:15am [Аноним] - 39 минут назад

Да тебе уж гн-ида только в Xохложопию дорога,а в Россию без проблем вернемся.
Пт, Авг 12, 2016 10:55am [Аноним] - 2837 d back

я не знаю как центр города в Киеве, но думаю не хуже чем в Москве, прошло уже 20 лет с пи3деца девяностых, очень многое изменилось. Центры этих городов не хуже чем Чикаго
Пт, Авг 12, 2016 10:57am [Аноним] - 2837 d back

значительно лучше чем Чикаго
Пт, Авг 12, 2016 10:57am [Аноним] - 2837 d back

Посмотрите,как дочка Обамки танцевала,курила травку и показывала трусы на отдыхе.
Пт, Авг 12, 2016 10:59am [Аноним] - 2837 d back

Mайдан с соженными шинами,центр Киева навсегдаLaughing
Пт, Авг 12, 2016 11:00am [Аноним] - 2837 d back

Народ скатился до уровня животного мира
Пт, Авг 12, 2016 11:01am [Аноним] - 2837 d back

Уже мазали бы красной краской свою жопу и тряслись в конвульсиях
Пт, Авг 12, 2016 11:02am Украинская мама - 2837 d back

Киев красавец! Но это как вот мои знакомы живут на берегу моря в Крыму и на пляж раз в год ходят. Им говоришь, а они типа вот была б у нас речка мы б на пляже были каждый выходной и че вы не ходите у вас река под боком... Всегда хорошо там где нас нет Smile
Пт, Авг 12, 2016 11:07am [Аноним] - 2837 d back

Уже мазали бы жовто-блакитной краской свою жопу и тряслись в конвульсиях
Пт, Авг 12, 2016 11:07am [Аноним] - 2837 d back

Как то раньше люди без этого женского позора ( возьми меня кто хочет) размножались. Женщины привлекали сильный пол кто чем, кто слабостью, кто нежностью, красотой, хозяйственностью, начитанностью, у кого что было, но представить жену Пушкина Гончарову в таком непристойном виде , даже мысленно невозможно. Все понятно, прошло много времени, прошлое для современных молодых это " старье и отстой", но всегда и во все времена существовали в обществе вечные ценности, куда они испарились?
Пт, Авг 12, 2016 11:34am [Аноним] - 2837 d back

гомосятина с марихуаной создают иллюзию свободного толерантного общества. в итоге готовенькая скотомасса избирателей
Пт, Авг 12, 2016 11:36am [Аноним] - 2837 d back

Ой ну не завывать.на себя посмотрите и на своих дочек. Как одеваетесь, как краситель. Наташи Ростовы нашлись. Даже в церковь собираются и стараются быть секси.
Пт, Авг 12, 2016 12:18pm [Аноним] - 2837 d back

~Посмотрите,как дочка Обамки танцевала,курила травку и показывала трусы на отдыхе.~

а где посмотреть? link, please.
Пт, Авг 12, 2016 12:23pm [Аноним] - 2837 d back

вот тут тверк - одна из срашки, а вторая- на украинский мови

https://www.youtube.com/watch?v=zallv0BTVTY&index=2&list=RDtXAlzJsM_QY
Пт, Авг 12, 2016 12:25pm Украинская мама - 2837 d back

Во времена Пушкина разврата тоже хватало и гомиков, просто не было СМИ что б все это популяризировать. У того же Пушкина помимо прекрасной поэзии есть совершенно жуткие стишки с матом... Не надо слишком уж идеализировать наших предков, вечные ценности конечно были и тогда, но и публичные дома тоже. Елси вы воспитаны на идеалах русской литературы, то она шире чем вы думаете...
Пт, Авг 12, 2016 12:32pm [Аноним] - 2837 d back

Старушки вы в плоточках. Пушкина вспомнили. Smile В 18-м веке стояли бы вы в хате на глиняном полу, у печи, в рванье, и месили похлебку на всю араву. А по приходу ваш грязный волосатый муж нагибал бы вас и вставлял бы член между ног после хорошего тычка. А вы тут в интернете у теплого холодильника, и тверк вам не нравится. Тавайте, досвиданья, в деревню.
Пт, Авг 12, 2016 12:44pm [Аноним] - 2837 d back

Все равно не нравится
Пт, Авг 12, 2016 01:17pm [Аноним] - 2837 d back

Так вы не путайте,то дочка президента "супердержавы" Very\ Happy
Пт, Авг 12, 2016 01:51pm [Аноним] - 2837 d back

Ох, все проблемы в этом мире от отсутствия образования, а точнее от того, что кто-то, где-то, чего-то слышал, а чего там конкретно - не помню. "Толи у него украли, толи он украл, а осадочек остался" (C).

Начнем, так сказать с Натaлии Николавны Пушкиной. Она, конечно, тверк не танцевала, но вот шашни с Жоржиком Дантесом, ака Геккерном, крутила, и именно она, эта святая женщина, прямо виновата в закате "солнца русской поэзии" (C). Ну там, конечно, еще по мелочи, типа шашней с царем и подкладывания своей сестренки Катюшки под любовника, но мы же свечку не держали, а у Екатерины с Жоржиком вполне себе могла быть искренняя лябовь. Отчего же не быть, любви-то этой? На мой скромный вкус, уж лучше бы она тверк плясала. Благодаря блядству этой святой женщины, которую нам здесь пытаются подсунуть в качестве идеала для подражания, мы никогда не узнаем, чего же там с Онегиным могло бы быть дальше.

Ну, ладно, жизнь так сказать, штука сложная, давайте перейдем к Наталии Ильиничне Ростовой. Чего там у нас с этим "чистейшей прелести, честейший образец"(C)? Наталия Ильинична Ростова, в простонародьи более изестная , как Наташа Ростова, тверк тоже не танцевала. Делает ли ее сей факт примером для подражания? Ну это, to who how , как говорится. По фактам: девица Ростова, крутила хвостом, в 13 лет целовалась с Борюсиком Друбецким, потом накрутила хвостом перед Денисовым, которому отказала, потом обручилась с приличным человеком князем Андреем Болконским, но потянуло ее на падаль, чуть не сбежала с Анатолем Курагиным, потом заметалась , и выживи князь Андрей Бoлконский, Натуська с удовольствием бы к нему пристроилась, но не судьба. А когда уже поняла, что молодость тю-тю, вспомнила про нескладного тюфяка Петра Кирилловича Безухова,с которым флиртовала по молодости (известный прием, спросите любую ничего так себе женщину, у нее в окружении есть такой тюфяк воздыхатель, френд-зона, по современному), a замуж выходить надо. Она за него и вышла. Вариантов по устройству своей судьбы, раньше у девиц было не очень много.Тем более у бесприданницы, коей Наталия Ильиннична и оказывается в возрасте за 20, благодаря хлебосольному безалаберному отцу и войне .

Таким образом, уважаемые, вы прослушал краткое содержание жизни Наталии Ильиничны Ростовой-Безуховой.

Так, может, лучше, все таки тверк? Не?
Пт, Авг 12, 2016 02:00pm [Аноним] - 2837 d back

Достойно апплодисментов. Хотя врядли многие тут читали Войну и Мир.
Пт, Авг 12, 2016 02:11pm [Аноним] - 2837 d back

Ну так, представьте себе, служу великому делу популяризаторства великой классической русской литературы. Святоши и ханжи они, обычно, любят, сделав губки гузочкой и дыша нервенно носиком, залезть ночью в интернет и посмотреть порнушку, чтобы узнать, а чего там нового человечество изобрело, пока они в миссионерской позе раз в месяц уговаривали себя, что тверк - это плохо. А прикиньте, чичас народ кинется порно-роман Война и Мир читать, шобы, так сказать, во время субботнего бранча с подругами, со знанием дела заклеймить эту Наташку Ростову, которой им с самого детства в нос тыкали. Ан нет! А она такая же как и все. И даже хуже. Ой, и при этом все равно остается идеалом женщины для Льва Николаевича? А жить то с этим знанием как? Ой, а если они обнаружат, что же там случилось с хорошей, жертвенной, порядочной девочкой Соней, то пукан порвет окончательно. И как жить станет совсем непонятно.

Я щитаю, яишня, сарафан и воздержание - это наше фсё. И не надо нам никаких Наташ. Ни Гончаровых, ни Ростовых.
Пт, Авг 12, 2016 03:24pm [Аноним] - 2837 d back

Я щитаю, яишня, сарафан и воздержание - это наше фсё. (ц)

тверк забыл добавить Wink
Пт, Авг 12, 2016 03:48pm [Аноним] - 2837 d back

Тверь все же хуже, нечего и спорить . Какая- то тайна была в женщинах, ножку увидеть было за счастье, голый зад прилюдно никто не показывал. А то что вы выше описали , во -первых, кто в школе учился это все помнят, а во - вторых, сами посудите, чем ещё было барышням заниматься в то время? Только любовными интрижками , чтением романов и игрой на рояле. Женщина дворянка была украшением жизни , а не лошадью как сейчас. К тому же , чтобы этой лошадью стать надо ещё голым задом научиться крутить.
Пт, Авг 12, 2016 03:49pm [Аноним] - 2837 d back

Тверк,сорри
Пт, Авг 12, 2016 04:15pm [Аноним] - 2836 d back

Про то, что голый зад прилюдно никто не показывал, это вы, любезный загнули, читаем Войну и Мир, ищем сцены с кутежами у цыган. И вообще, греки изваяли Venus Kallipyge, а этим, понимаешь, зад не нравится.

А те, кто зад не показывал, они еще, знаете ли, вальс щитали неприличным танцем, и носили купальные костюмы, чего те костюмы из себя представляли, смотрим картинки в гугл, ну а как девственная, расстроенная любовной неудачей Китти Щербацкая чуть не умерла со стыда после обыковенного осмотра врача, вы и сами, как учившийся в школе, хорошо помните.

Нда, а то, что единственная возможность для мужчины иметь секс и не иметь сифилис - это была женитьба, мы пропустим, мы же все в школе учились, и всё помним.

Что касается женщин дворянок, которые были "украшением жизни", вы будете смеяться, но женщины дворянки и сейчас есть, и все в той же роли - украшения жизни. Тута не надо путать мягкое с теплым. Те, кто сейчас лошади, они и тогда были лошадьми. Социальный класс называется. Правда, раньше лошадячили и не отсвечивали. Например, едем в Галену, смотрим домик президента Гранта и узнаем от экскурсовода, что Мадам Грант в чудесном 19 веке, пердячила в одного в этом не самом бедном доме.

Большинство присутствующих к дворянам ни тогда, ни сейчас, отношения не имеют. Те, кому представляется "хруст французской булки" и "вот это вот всё", должны посмотреть правде в глаза и признать, что в золотом 18 веке их бы пороли возжами на конюшне, брили лбы и сдавали в рекруты, а женщины рожали бы в поле ( тут все таки, голой жопой приятнее), а также их бы снохачили свекры и издевались мужья. Я уже не говорю о том, что ПО СТАТИСТИКЕ, средняя продолжительности жизни в те высоконравственные времена была... 28 лет. Ну это так, бонусом.
Пт, Авг 12, 2016 04:23pm [Аноним] - 2836 d back

Ну , тута уже по Александру Сергеевичу прошлись , типа, матершинник был. Ату его!

В целях популяризаторства великих русских классиков оставляю четверостишие Михал Юрьевича, ну, там, того, который, "выхожу один я на дорогу", и "не пошла Москва моя к нему с повиной головою". Вот еще одно. Его же:

Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Пт, Авг 12, 2016 04:35pm [Аноним] - 2836 d back

Ой, еще забылось как-то, есть литературоведы, которые в этом четверостишии усматривают.... ой, держите меня семеро, ой, да как же это называется, да как язык поворачивается на такую скрепу, ой, да он же столп культуры, ладно, тады шепотом. Гомосексуальные мотивы они усматривают в этом раннем чудном произведении признанного классика. Хорошо, что милоновы и другие разные яровые литературу изучают в об#еме школьной программы или в кратком изложении учителей-недоучек, а то бы пиzдец Михал Юрьйичу
Пт, Авг 12, 2016 04:43pm [Аноним] - 2836 d back

Знаток русской культуры и истории разошелся в полную силу. Мелкие чванливые мещанки тихо похрустывают под неумалимым катком исторических аргументов.
Тверк им не нравится... на конюшню, бабье, под вожжи. И назад молча к кастрюлям, где вам и место. Раскудахтались.
Пт, Авг 12, 2016 04:47pm [Аноним] - 2836 d back

Трудно с вами не согласится. В средней Азии за одну необразованую дают две образованых. Но тут не о чем переживать. Сейчас пробьет 5 вечера, и все, стройным шагом, в едином порыве к кастрюлям, сраным пеленкам и обрыдлым мужьям. И сравняются и образованые, и необразованые.
Пт, Авг 12, 2016 05:07pm [Аноним] - 2836 d back

Сейчас пробьет 5 вечера, и все, стройным шагом, в едином порыве к кастрюлям, сраным пеленкам и обрыдлым мужьям. (ц)

А вот и нет, мы иде аут, а вы сидите и мечтайте чтоб в вашу сторону ну хоть одна "чванливая мещанка" плюнула. Н Е У Д А Ч Н И К И Very\ Happy
Пт, Авг 12, 2016 08:09pm [Аноним] - 2836 d back

https://www.youtube.com/watch?vLaughingL1Ba88zn4g

ЭтА вам к ночи про тверк Smile
Пт, Авг 12, 2016 08:13pm [Аноним] - 2836 d back

https://www.youtube.com/watch?v= DL1Ba88zn4g
Только уберитье спейс между = и D
Пт, Авг 12, 2016 10:14pm [Аноним] - 2836 d back

Литературовед! Своими глубокими познаниями Америку не открыл. Чтоб ты там не нарыл в своём горячем порыве уличить утончённых барышень 18-19 веков в " панельных" пристрастиях, все - равно воображение , даже самое активное не может помочь представить Кити Щербацкую в обезьяньем тверке. И даже аморальную Каренину трудно в этой женской катастрофе представить .
Сб, Авг 13, 2016 11:20am [Аноним] - 2836 d back

В том то весь и прикол. Ничего «нарывать» не надо. Просто читаем первоисточники, а не повторяем, как попка-дурак, то, что слышали где-то от таких же попок-дураков.

То, что для вас изменять мужу, плевать на ребенка, врать и лицемерить(как делает Каренина) - это лучше тверка, так то Ваши предпочтения. По мне так тверк безобиднее.
Сб, Авг 13, 2016 12:24pm [Аноним] - 2836 d back

Сравнивать Гулаг с американсими законами против публичной интоксикации - верх идиотизма.

Кстати, публичное потребление алкоголя в СССР - было ТОЖЕ противозаконно.

И ваще.. Господи... дети СССР буквально продавали родителей НКВД, отказывались от них. Как и в Гитлеровской Германии, многие люди были арестованы по доносам детей..

What the f...k are we talking about here...
Сб, Авг 13, 2016 12:26pm [Аноним] - 2836 d back

А здесь детей в школе учат предавать родителей, если родитель накажет ребенка за непослушания
Сб, Авг 13, 2016 12:26pm [Аноним] - 2836 d back

Все оправдано ЛЮБОВЬЮ! Вы того мужа видели? С ним только два пути : или в петлю или к нормальному мужику. P.S. Первоисточники читала, не обольщайтесь , что самый умный и начитанный.
Сб, Авг 13, 2016 12:27pm [Аноним] - 2836 d back

Это для литературоведа про Каренину
Сб, Авг 13, 2016 12:27pm [Аноним] - 2836 d back

At least, if America is so damn fascist and oppressive, is anybody HOLDING YOU HERE?? Huh???

Bilet, vokzal, and get the f..k out of here...

My family, however, had to fight for survival before they let us us of that shi$$ty proletarian paradise. I will NEVER forget those years. NEVER.
Сб, Авг 13, 2016 12:54pm [Аноним] - 2836 d back

Ваще, кто ето МЫ ВСЕ? Мы ВСЕ не сходим с ума. Те, кто приехал сюда с целью здесь ЖИТь, а не предьявлять идиотские претензии, они с ума не с ходят. But, those came here as a f king visitor, who believes he is OWED something by America, then you really SHOULD NOT BE HERE.

LEAVE!!!
Сб, Авг 13, 2016 01:16pm [Аноним] - 2836 d back

И даже аморальную Каренину трудно в этой женской катастрофе представить (ц)

катастрофа, тетенька, это когда у вас на животе 2 складки, и то чем девочки тверк танцуют, у вас с боих сторон стула свешивается. Вот это действительно катастрофа. вам так тверк поперек горла стал потому что вам до тех девечек 50кг похудения. Зависть - разрушительное чувство. следите за собой, и у вас тверк будет.
Сб, Авг 13, 2016 03:41pm [Аноним] - 2836 d back

Удивишься, но я тоже девочка 48 кг вес
Сб, Авг 13, 2016 03:49pm [Аноним] - 2836 d back

Чему завидовать, дебилка? Женскому унижению и полному отсутствию мозгов, раз самцов больше ничем не можешь привлечь к своей тупой персоне, кроме своей трясущейся задницы , сунутой им прямо под нос? Развивай мозги!
Сб, Авг 13, 2016 03:51pm [Аноним] - 2836 d back

У современных девиц вообще отсутствует внутренняя интеллигентность
Сб, Авг 13, 2016 05:19pm [Аноним] - 2835 d back

Для читавшей первоисточники, Анну Аркадьевну Облонскую никто не заставлял трясти сиськами перед приехавшим в провинцию Александром Александровичем Карениным. Именно Анна Аркадьевна с подачи своей не менее дворянистой тетки поставила Александра Александровича Каренина в положение, «когда ему неудобно было не жениться».

Но самое смешное, те, кто осуждают танцующих тверк, не осуждают похотливую Анну. То есть Анна Каренина, спроституировав и продавшись без любви старому человеку, причем, сделав это по собственному желанию, без принуждения, а потом побежавшая по животной похоти к Вронскому, чем-то лучше трясущих по похоти задом танцоров тверка.


Ладно бы эти «читатели первоисточников» строили свои умозаключения противопоставляя танцорам тверка Ларину, а то двигают вперед шлюховатую, слабую на передок Каренину, и, в тоже время, осуждают слабых на передок танцоров тверка. Вот такое ты, самое лучшее в мире советское образование.
Сб, Авг 13, 2016 05:21pm [Аноним] - 2835 d back

Товарищ, решивший перетереть за интеллигентность (внутреннюю) О, как! Не могли бы вы озвучить ваше определение интеллигентности?
Сб, Авг 13, 2016 09:44pm [Аноним] - 2835 d back

Гугл в помощь
Сб, Авг 13, 2016 11:23pm [Аноним] - 2835 d back

Чему завидовать, дебилка? Женскому унижению и полному отсутствию мозгов, раз самцов больше ничем не можешь привлечь к своей тупой персоне (c)

Столько негатива и ругательств у женщины может случиться только по одной причине - она несчастна, потому что некрасива и ее не любют мужчины. Увы. Smile
Те кого знаю кто нравится танцуя тверк -приветливы и спокойны.
Сб, Авг 13, 2016 11:30pm [Аноним] - 2835 d back

Тошнит от дешевых шлюшек, и все
Сб, Авг 13, 2016 11:35pm [Аноним] - 2835 d back

Может вы все таки переели булок на ночью, как всегда, от того и тошнит? Smile Тошнота и плохое здоровье от вашей злости, а злость от отсутсвия любви и секса. Каждой женщине и девушке нужно чувствовать себя привлекательной чтоб быть здоровой и с хорошим настроением.
Сб, Авг 13, 2016 11:38pm [Аноним] - 2835 d back

Все святое, что веками вкладывалось в понятие "Женщина", к сожалению обесценивается и исчезает, народ оскотинивается и приветствует распущенность, аморальность, тупое спаривание с кем попало.
Сб, Авг 13, 2016 11:46pm [Аноним] - 2835 d back

Не переживай за меня , у меня все хорошо, и мне не надо трусы снимать и свой зад кому попало под нос совать, чтобы внимание обратили . Лучше побольше тренируйся, не расслабляйся, новые , более свежие попы подрастают, не успеешь оглянуться, а тебя уже списали на пенсию, и про развитие головного мозга не забывай .
Вс, Авг 14, 2016 12:24am [Аноним] - 2835 d back

Если бы тверком все заканчивалось... а то заканчивается большим количеством деток, которые через несколько лет тоже будут трясти тверк)))
Вс, Авг 14, 2016 12:35pm [Аноним] - 2835 d back

"Как же вам плохо было во времена коммунистического режима. Образование вам насильно дали, работу дали, лечили вас по санаториям, профилакториям, пансионатам, чтобы вылечить, а не залечить как сейчас. Бедных деток отправляли в тур-поездки через всю страну. Вы представляете, какая это травма для ребенка?
Ценами давили вас безумными, копеечными. Издевались пенсиями, льготами, пособиями, стипендиями, полной занятостью. Жилье давали вам, бесплатно, хоть и по длинной очереди, но давали, гады. А еще эти ироды заставляли получать тринадцатую зарплату."


Ну прямо, как политинформацию посетил в году-так 1980-м. Противно! Ты еще про товарища Сталина с его ценопонижениями вспомни.
Бесплатно, бесплатно... Ничего там бесплатного не было. И копеечные ваши цены были в конце концов совсем не копеечные. Потому ша КАК-ТО за ето все платит надо было! А потом всё рухнуло - ну а как же иначе-то?

И в древнем Риме, городским нищебродам было неплохо- содержали их за щет казны, лиш бы власть поддерживали. Ну а потом-то че???!!!

ПС. И каждый (блин КАЖДЫЙ!!!) должен был остегивать "бесплатному" врачу, (нянечке, сестре), дабы минимально приемлемая медицинская помощь была оказана! Что, блин, память у тебя отбило? Или в Кремлевке лечился?
Вс, Авг 14, 2016 12:37pm [Аноним] - 2835 d back

Браво, Аноним написал выше. Не в бровь, а в глаз.
Вс, Авг 14, 2016 12:46pm [Аноним] - 2835 d back

У меня несколько лет назад был сердечный епизод. Ежели бы даже лечили меня в Кремлевке (хаха), то мне бы был полный шандец. Однозначно. Но, к щастью лечили меня, обычного амерканского лоу мидл клас работягу, в обычном американском госпитале, технологией, которую в России и СЕЙЧАС наверное только в Москве используют. И вот я жив.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАПИТАЛИЗМ!!!!

USA! USA!
USA! USA!

USA! USA!

USA! USA!

USA! USA!

USA! USA!

AD, F..KEN, INFINITUM!!!!
Вс, Авг 14, 2016 01:03pm [Аноним] - 2835 d back

Полносью согласен с Аноном от 12:35пм. Тут еще вот че. Ежели мясо и продается совейским государством по копеечной цене - ты еще найди его в продаже! Но не только мясо, а буквально все. Поетому и было такое понятие как номинальная (государственная) цена. То есть цена нереальная, фиктивная. Не отражающая экономическую реальность! Но жизнь, таки, навязывает нам свои суровые экономические законы. Отсюда дефицит, километровые очереди, и прочая и прочая и прочая.

Кстати, каждый раз обьясняя американцу, что такое совейский дефицит, я имеею большое море удовольствия... Поди обьясни папуасу, что такое синхрофазотрон....
Вс, Авг 14, 2016 01:13pm [Аноним] - 2835 d back

Анониму от 14:01пм

Ну, олдфаги пережившие 2-юй Мировую в Америке, наверное помнят "rationing." Но большинство из них вымерло, конечно. Да и ваще, ето же ВОЙНА была в конце концов...
Вс, Авг 14, 2016 03:45pm iggy - 2835 d back

Rationing is temporary subsidized was soviet economy. How's Venezuela doing or Cuba
Пн, Авг 15, 2016 08:39am [Аноним] - 2834 d back

Iggy are such an old mat...faka Laughing
Пн, Авг 15, 2016 02:52pm [Аноним] - 2834 d back

"Rationing is temporary subsidized was soviet economy. How's Venezuela doing or Cuba"


Still trying to decipher this...

Make punctuation your friend, Iggy.
Пн, Авг 15, 2016 03:02pm [Аноним] - 2834 d back

А еще, ребята, вы помните как там все всегда пытались ПЕРЕвыплнить все планы?

Спрашивается: нахрена тогда плановая економика, если какой-то обалдуй, не спрашивая центральные плановые органы, решает вдруг наплевать на то, что было с такой заботой и трудом запланировано тысячами товарищей?

Ну блин, допустим, ты решил перевыпонить план по добыче угля, или, там, зерна. Ну, ступид, а кто увеличит ВАГОНЫ дабы доставить по назначению результат твоего ПЕРЕВЫПОЛНЕНИНЯ??!!

Но даже если бы вагоны были- КУДА будут их доставлять???!!! Ведь Госплан не знал, что в твою дурную стахановскую голову придет мысль все их планы ПОХЕРИТь??! Вот и получается, что все ети стахановцы-многостаночники, для совецкого режима были похуже троцкисто-фашистов. Talk about кризис перепроизводства, y'all...
Пн, Авг 15, 2016 07:56pm [Аноним] - 2833 d back

Долго думал, чудо тупомордое ?
Пн, Авг 15, 2016 07:58pm [Аноним] - 2833 d back

Сказка была а не жизнь, жалко что не особо ценили, наивные, думали так всю жизнь будет.
Пн, Авг 15, 2016 08:11pm [Аноним] - 2833 d back

Но не забывайте насколько в совке были маленькие зарплаты (по сравнению с Америкой)
Пн, Авг 15, 2016 10:22pm [Аноним] - 2833 d back

Но и цены были никакие.
Пн, Авг 15, 2016 10:38pm [Аноним] - 2833 d back

месяц в прекрасном пионерском лагере 12.40 рублей
Пн, Авг 15, 2016 10:39pm [Аноним] - 2833 d back

И биллов было раз два и обчелся
Пн, Авг 15, 2016 10:39pm [Аноним] - 2833 d back

Не знали ничего про моргичи и век бы не знать
Пн, Авг 15, 2016 11:48pm [Аноним] - 2833 d back

В не самом лучшем лагере в провинции путевка на 21 день стоила 25'рублей, не знаю, про какие 12.40 Вы говорите.
Пн, Авг 15, 2016 11:49pm [Аноним] - 2833 d back

А по 30 лет в очереди на жилье было лучше стоять-? Или в однушке вчетвером жить? А что такое коммуналка, вы не помните, любители совка?
Вт, Авг 16, 2016 10:00am [Аноним] - 2833 d back

Совок жил бедно, но всем внушали что мы лучшая страна на земле. Все эти лагеря и базы отдыха за копейки, бесплатное жилье, образование и медицина - только показуха. Качество всего этого было плохое. Вы помните как все гонялись за импортными шмотками, лекарствами, как престижно было поехать отдыхать *за бугор*, хоть в соцстраны, но ТУДА? А почему? Потому что свое было н и к а к о е. Всем хотелось *погнить* как Запад. А вместо этого каждый вечер программа *Время* рассказывала скока и чего мы собрали и как перевыполни планы. Совок был иллюзией для лохов.
Вт, Авг 16, 2016 11:59am Ахмед - 2833 d back

Славянский раб и Лох=синонимы. Толко под кнутом работаете, бараны
Вт, Авг 16, 2016 11:59am [Аноним] - 2833 d back

Люди были добрее и человечнее
Вт, Авг 16, 2016 12:11pm [Аноним] - 2833 d back

Это да.. , 12.40 рублей была стоимость путевки для ребёнка из города " почтового ящика", закрытого, лагерь очень хороший, всесоюзный и около моря
Вт, Авг 16, 2016 12:13pm [Аноним] - 2833 d back

Сами родители часто отдыхали по месяцу в Сочи по бесплатной горящей путевке , траты были только за перелёт
Вт, Авг 16, 2016 12:15pm [Аноним] - 2833 d back

На перелёт, сорри
Вт, Авг 16, 2016 12:20pm [Аноним] - 2833 d back

Ага, а моя мама 10 лет в одном пальто ходила. Ой, а, может, моя мама была алкоголичкой, тунеядкой? Может, у моей мамы было образование 8 классов? Не, моя мама была первоклассным детским врачом, и лечила чужих детей БЕСПЛАТНО.
Вт, Авг 16, 2016 07:50pm Тарас - 2832 d back

Серега, виш как тут все плохо у москалей, навроде тебя
Вт, Авг 16, 2016 08:57pm [Аноним] - 2832 d back

И была щастливее тебя с двумя платьями )
Вт, Авг 16, 2016 09:03pm [Аноним] - 2832 d back

Тарас- ПИДАРАС !

Кастрюлька башку не давит ?
Сб, Авг 20, 2016 01:28pm [Аноним] - 2829 d back

Биллов действительно было немного. Но ты знаеш, у зеков их И ТОГО МЕНьШЕ. Ибо у них уже почти все отнято, и биллы им как мертвому физиотерапия...
Вс, Авг 21, 2016 04:07pm [Аноним] - 2828 d back

Рашка рулит ребят, возвращайтесь... все друзья на джипарях у всех дома, квартиры, коммерческая невижуха, сдаем и не паримся... Великий Пу нас прокачал) Штаты на...й Китай в доле))) привет из провинции!) а доллару вашему скоро каюк, покупайте золото или биткоины, ну, или рублики)
Вс, Авг 21, 2016 04:45pm [Аноним] - 2827 d back

Да уж ... Великий пу вас прокачал так прокачал, как никто до него, все прокачанное непосильным трудом оседает в Панаме , виолончелисты вам помогут!
Пн, Авг 22, 2016 12:41am [Аноним] - 2827 d back

Koroche nado skazat nakonets to pravdu ploho I zdes I tam I setim nichego ne sdelaesh
Пн, Авг 22, 2016 12:53am [Аноним] - 2827 d back

Везде хорошо с деньгами , а от чека до чека везде плохо
Пн, Авг 22, 2016 12:58am [Аноним] - 2827 d back

А главное это то что все в глубине души понимают что здесь никому не Родина , просто место жительства ,а Родина навсегда будет там где человек вырос, где прошли детство и юность .
Пн, Авг 22, 2016 08:57am [Аноним] - 2827 d back

У кого есть желание всё бросить и свалить но обстоятельства не дают? Думаю, таких много.
Пн, Авг 22, 2016 09:14am [Аноним] - 2827 d back

Точно
Пн, Авг 22, 2016 09:22am [Аноним] - 2827 d back

Куда уже бед денег поедешь
Пн, Авг 22, 2016 09:39am [Аноним] - 2827 d back

ну так правильно, надо так и мыслить
главное ни цента не вкладывать в эту страну
доллары сразу переводить в другие валюты, золото биткойны
Пн, Авг 22, 2016 09:40am [Аноним] - 2827 d back

люди здесь живут ипанутые, пока они через развал страны не пройдут не поумнеют.
так что пользуйтесь что доллар в цене копите денег на отьезд.
Штаты непригодная страна.
Пн, Авг 22, 2016 10:24am [Аноним] - 2827 d back

~главное ни цента не вкладывать в эту страну~

во какой молодец к нам заглянул. таки да- надо все деньги прожирать и пропивать и тогда нечего будет вкладывать т.к . всё с песнями превратиться в г....о Very\ Happy Laughing
Пн, Авг 22, 2016 03:44pm [Аноним] - 2827 d back

~А главное это то что все в глубине души понимают что здесь никому не Родина , просто место жительства ~

всё правильно-US -это место жительства т.е. место, которое сам человек выбрал и решил остаться здесь жить и заводить семью и детей, а вот там - это место рождения, которое никто не имел возможности выбора, и если повесло, то многие стараються оттуда свалить, как можно скорее и подальше.
Пн, Авг 22, 2016 03:46pm [Аноним] - 2827 d back

как можно скорее и подальше............в Гондурас Laughing
Пн, Авг 22, 2016 04:57pm [Аноним] - 2826 d back

а для некоторых завистливых дэбилов и в Гондурас попасть будет тяжеловато, но жить повеселее, чем по месту рождения Laughing Laughing Very\ Happy
Пн, Авг 22, 2016 05:20pm [Аноним] - 2826 d back

Нет денег в России? Рожайте детей, за второго дают 10 тыс $, где еще в мире есть такие программы?
Пн, Авг 22, 2016 05:55pm [Аноним] - 2826 d back

Нет что вы! Они и дальше будут мыть тарелки, крутить баранки в погоне за шпротной мечтой и потихоньку сходить с ума...мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус)
Пн, Авг 22, 2016 06:02pm [Аноним] - 2826 d back

Теоретически все хорошо и правильно, а на практике у большинства половина жизни прожита, там , откуда приехали никого и ничего, так что " нравится здесь- не нравится" , спи моя красавица, уже не очень актуально.
Пн, Авг 22, 2016 10:45pm [Аноним] - 2826 d back

Поймите, родинофилы. Если бы люди жили только там, где они родились, человечество бы ВЫМЕРЛО давно. Вся история человечества- ето история МИГРАЦИИ.

Вся ета идея о "Родине", где ты должен родиться и умереть в служении ей же, ето феодально-крепостническая идея. Нельзя, мол, имение барина покидать, и всё тут.

Что же, хотите подыхат' в служении барину-туда вам и дорога. Только мне, сервы, с вами не по пути.
Пн, Авг 22, 2016 11:15pm [Аноним] - 2826 d back

Да кому ты нужен, чмо? Все только и думают по пути тебе или нет
Пн, Авг 22, 2016 11:40pm [Аноним] - 2826 d back

дыкс мы тут и толкуем что нех..й здесь делать
если не на родину то уж всяко деньги лучше потратить не в Штатах.
Пн, Авг 22, 2016 11:42pm [Аноним] - 2826 d back

почему?
Вт, Авг 23, 2016 08:26am [Аноним] - 2826 d back

А где тратить, в Панаме ?
Вт, Авг 23, 2016 11:10am [Аноним] - 2826 d back

Чо то у меня и в штатах неплохо тратятся
Чт, Авг 25, 2016 11:23pm [Аноним] - 2823 d back

Лошара
Пт, Авг 26, 2016 02:13pm [Аноним] - 2823 d back

"Да кому ты нужен, чмо? Все только и думают по пути тебе или нет"

I don't care what you think. I doubt you are capable of thinking, period.
Пт, Авг 26, 2016 02:42pm [Аноним] - 2823 d back

((Чо то у меня и в штатах неплохо тратятся))
ну да, очень хорошо тратятся придумают новые налоги или цены на лекарства взвинтят
врачи и лоиры отлично карманы опустошают
Пт, Авг 26, 2016 04:59pm [Аноним] - 2822 d back

Они и щас не жалуются
Пт, Авг 26, 2016 09:48pm [Аноним] - 2822 d back

я, моя тарелки, получаю больше чем товарищ профессор там, ха-ха-ха.
Чт, Сен 1, 2016 12:00pm [Аноним] - 2817 d back

Александр Маршал, который жил долго в Америке, выразил наши чувства, которые мы скрываем даже от себя: https://www.youtube.com/watch?v=B8pN2KA1T88
Чт, Сен 1, 2016 12:56pm [Аноним] - 2817 d back

Вот так: http://moiarussia.ru/poslanie-zapadu/
Чт, Сен 1, 2016 02:09pm [Аноним] - 2817 d back

конечно, дальше чем track driver , таксист или посудомойкa в US никак работать не получалось, а вот в срашке он может попИть, а потом попЕть Very\ Happy
Чт, Сен 1, 2016 05:09pm [Аноним] - 2816 d back

Да, а тут только пожрать, я вижу Ангел пишет непьющий? Very\ Happy
Пт, Сен 2, 2016 08:48pm [Аноним] - 2815 d back

Да пишет тупорылый хохол - кто же ещё?
Вс, Сен 4, 2016 10:38am [Аноним] - 2814 d back

Проблема в том, что прав Маршал, мы тут никому не нужны. Сколько тут ни училась, сколько ни пробовала, работу нормальную найти не могу, только сервиз джобс. Может, потому что в восрасте уже приехала. Хоть ни возвращайся домой. А кому я там буду нужна в возрасте? Время потеряно. очень больно. Не надо было сюда даже соваться. Где родился, там и пригодился, правильно говорят.
Вс, Сен 4, 2016 12:24pm [Аноним] - 2814 d back

Как же не нужны? Очень даже нужны, как винтики для машины, под названием " поборы денежные"
Вс, Сен 4, 2016 12:29pm [Аноним] - 2814 d back

Мысли всякие, ни в личной жизни, ни в карьере не задалось, а годы идут. страшно.
Вс, Сен 4, 2016 12:50pm [Аноним] - 2814 d back

А сколько вам лет
Вс, Сен 4, 2016 12:52pm [Аноним] - 2814 d back

Про лекарства вспомнили,здесь нужные таблетки по 370 баксов и иншура не покрывает,в России те же в 10 раз дешевле.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru