MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
kak priychit k gorshky
Вт, Дек 4, 2007 09:56am [Аноним] - 6011 d back

pomogite kto mozet sovetom. Ny nikak nash 2-x letka ne zelaet v nego pisat, chto tolko ne pereprobovali, i rebenok y nas eto ne pervij , no zdes, v Amerike, nichego ne polychaetsya i fantaziya issyakla na pridymki novix sposobov.
Вт, Дек 4, 2007 12:33pm Дед Пихто - 6011 d back

Горшок поменять на новый не пробовали?
Вт, Дек 4, 2007 12:42pm [Аноним] - 6011 d back

может в садик отправить?

гр.
Вт, Дек 4, 2007 02:00pm Dushka - 6011 d back

Здесь,в Америке ничего не получается.(ц)
Повод для возвращения на родину!Laughing
Вт, Дек 4, 2007 02:06pm coco - 6011 d back

Посадить на горшок как бы играя, рассказывая сказки, а потом когда быдет сидет дать что то, что бы намочил руки ( например опустил ручки в стакан с водой). Подождать немного. ......За полученыи результат очень хвалить и восторгаться. И через несколько раз , ребенок должен привыкнуть. У меня это сработало.
Вт, Дек 4, 2007 02:13pm E. - 6011 d back

По времени высаживаеш, ждеш пока пописает, потом бурно хвалиш. Если надудлил в памперс - легонько (твоя вина тоже) журиш. Так привыкает. У нас с 2 лет уже памперс был днем не в ходу совсем.
Вт, Дек 4, 2007 03:13pm vospitatel det.sada - 6011 d back

privodite ko mne, za nedelju budet xodit, glavnoje ne rugat za promoxi!
Вт, Дек 4, 2007 03:33pm Lady - 6011 d back

Может глупо звучит, но всё же...Laughing А что если самой ето продемонстрировать, дети ведь берут пример со взрослых, так?..... Преобретите себе горшок, садитесь на против и читайте таким образом сказки. (Шутю)
Вт, Дек 4, 2007 04:52pm Дед Пихто - 6011 d back

Жаль што горшков для взрослых уже не выпускают, я б Леди один подарил бы........с дарственной надписью, Laughing
Вт, Дек 4, 2007 04:58pm mother - 6011 d back

Е. , А ++++++

ребенок долзен пониат длиа чего он на горшок посазен, а не отвлеять чтением книг.

и Лeди права - собственыи пример, сорры фор сaч детаилс.

после еды или питья, через 15-20 мин - на горшок и так пасите ребенка 2-3 недели - все.
Вт, Дек 4, 2007 05:01pm mother - 6011 d back

пуст ребенок себе горшок сам выберет - ето очень важно, я наверно горшка 4 покупала пока угодила. потом слезат с него не хотел Smile
Вт, Дек 4, 2007 06:30pm vospitatel det.sada - 6010 d back

kstati, eshe, kogda nachinajte na gorshok xodit, nado polnostju (krome nochi) otkazatsa ot pampersov, tolko trusiki, eto vazno.
Вт, Дек 4, 2007 06:47pm Е. - 6010 d back

>>nado polnostju (krome nochi) otkazatsa ot pampersov, tolko trusiki (vospitatel det.sada)
Это верно, вот только не май месяц на улице, а мокрых колготок по началу никак не избежать....
Вт, Дек 4, 2007 07:00pm Lady - 6010 d back

Дед, хау фани, а мне то горшок зачем, мой здутый шарик туда ложить? И приговаривать: "и входит и выходит,.. ой как замечательно выходит."=)
Ср, Дек 5, 2007 02:20pm [Аноним] - 6010 d back

Один из способов, это привязать или приклеить ребёнка к горшку. Хахахаха.. Шутка.

Ребёнка нужно начинать приучать к горшку, как только он научится сидеть, а не в 2 года. В вашем случае нужно перестать напяливать на ребенка памперсы. Пусть пару раз обоссытся в штаны и поймёт, как это противно ходить мокрым. Это первое правило. Второе заключается в том, что воспитатель должен пристально наблюдать за поведением ребёнка, чтобы вовремя заметить, что ему хочется в туалет и успеть посадить его на горшок
Ср, Дек 5, 2007 02:21pm [Аноним] - 6010 d back

Один из способов, это привязать или приклеить ребёнка к горшку. Хахахаха.. Шутка.

Ребёнка нужно начинать приучать к горшку, как только он научится сидеть, а не в 2 года. В вашем случае нужно перестать напяливать на ребенка памперсы. Пусть пару раз обоссытся в штаны и поймёт, как это противно ходить мокрым. Это первое правило. Второе заключается в том, что воспитатель должен пристально наблюдать за поведением ребёнка, чтобы вовремя заметить, что ему хочется в туалет и успеть посадить его на горшок
Ср, Дек 5, 2007 05:46pm [Аноним] - 6009 d back

спасибо всем кто откликнулся, способов конечно - море и все они были перепробованы
- в садик нельзя, ребёнок и так часто болеет
- к тёте отдать на недельку на обучение тоже не реально
- личный пример тоже не помог, на 3-х разного вида горшках сидела вся семья кроме ребёнка, хотя он на вопрос что туда нужно делать с удовольствием отвечает - писать
- дуть в штаны тоже проблематично, лендлорд вряд ли будет запаху в квартире рад
Один раз он всё-таки пописал куда нужно и восторгов было на пол дня, на этом всё и закончилось, на все попытки ответ один - не бу.. значит не буду.
Старший ребёнок рос в России, там стульчики сразу были с дыркой для горшка так что и учить было не нужно, всё познавалось естественным путём, американцы таких стульев к сожалению не делают. Может ещё кто что-нибудь по существу подскажет какой-то способ. Я понимаю что и постебаться на эту тему очень хочется, многим конечно смешно, а у нас -проблема.
Ср, Дек 5, 2007 06:51pm Е. - 6009 d back

Ну если у вас такая сильная вера в магические свойства стульчика с горшком, то може папе пора бы уже и смастерить сей нехитрый девайс? Но чет мне думается с вашим подходом у вас и со стульчиком проблемы будут....
Ср, Дек 5, 2007 07:49pm [Аноним] - 6009 d back

rebenok siadet na gorshok tolko kogda sam etogo zaxochet. Tak i y nas bilo, cego tolko ne pridymiwali, a cto b pampers sniat- tak takaya isterika i slezi. Probowali , potom delali pereriw wo wremeni, potom opiat. A cherez kakoe to wremia maloy sam za 2 dnia stal normalno xodit i na gorshok i na tyalet. Mne ochen mnogie mami tak i goworili- kogda rebenok bydet gotow psixicheski- on sam wam dast znat.
Чт, Дек 6, 2007 12:44am [Аноним] - 6009 d back

Е... а не пойти бы вам в ж...откуда вам знать про наши подходы, да и стульчики мастерите сами ( когда собственных детей заведёте ) Что, слить свою желчь и сарказм больше негде кроме как на форуме? Бедолага
Чт, Дек 6, 2007 12:46am [Аноним] - 6009 d back

последнему анониму спасибо за поддержку, будем ждать когда сам захочет быть как большой
Чт, Дек 6, 2007 08:03am E. - 6009 d back

>>Е... а не пойти бы вам в (??)
Да-а, жалко ребеночка, с такой мамашей он не только на горшок не научится.
Чт, Дек 6, 2007 10:32am vospitatel det.sada - 6009 d back

mama, vi prostite, no vashi dovodi...ne ochen;po mojemu eto vi ne ochen gotovi: po povodu stulchika - chto rabotalo s odnim, to mozet ne srabotat s dr. (deti vse raznije, daze u odnix i tex ze roditelej), po povodu sadika, naoborot, otdav rebenka v sadik mozete "perebit" vse bolezni, otdajte, naprimer, v Home Day Care, gde max 5-7 detok; "дуть в штаны тоже проблематично, лендлорд вряд ли будет запаху в квартире рад"- eto vse ravno u vas budet, vi ne ujdete ot etogo, a maloj vrjad li napisaet vam 2litra, zapasites sredstvom dlja mojki karpeta. Est detki legko k gorshku priuchajutsa, za 2 dnja, a est detki, kotorim nuzno vremja..
Чт, Дек 6, 2007 02:45pm [Аноним] - 6009 d back

Е.. не вам судить какая я мамаша, а вот словесным поносом заниматься и засорять форум где люди за дельным советом обращаются и вправду не красиво с ВАШЕЙ стороны. Наши соседи отдали дочь в садик, так вот она как раз болеет аккуратно раз в месяц и размер группы тут не при чем, 5-7 или 15-20 деток... достаточно одного не привитого или вирусного ребёнка чтобы заболели остальные. Конечно маленький ребёнок 2 литра не написает, но и ежесекундно с карпет клинером за ним тоже не походиш, всё равно найдет укромный уголок где это можно сделать незаметно, так что запах, увы, будет как не крути. Единственно что мы не пробовали - пойти в гости к кому-нибудь чьи дети уже горшком пользуются. Есть вероятность что ему захочется копировать своих сверстников с большим желанием.
Чт, Дек 6, 2007 02:50pm [Аноним] - 6009 d back

Кстати, Е.. как я погляжу вы и в других рубриках большой мастак поехидничать и позлословить, неужели и вправду таки нечего народу умного сказать?
Чт, Дек 6, 2007 03:12pm [Аноним] - 6009 d back

я вообще не специалист в этом вопросе, но некоторые врачи рекомендуют отправлять детей в сад, чтобы они там переболели всякими болезнями и укрепили свой иммунитет. а заодно и на горшок посадят.

гр.
Чт, Дек 6, 2007 06:07pm vospitatel det.sada - 6008 d back

размер группы тут не при чем, 5-7 или 15-20 деток... Da vi chto?!! Vi ochen oshibaetes. U menja v gruppe 6 detok i oni ne bolejut, mes-c nazad bil u nektr. nasmork, no ne boleje.
ежесекундно с карпет клинером за ним тоже не походиш, izvinite, no eto uze vashe delo, ja kogda nuzno xozu i nichego strashnogo v etom net.
Voobshem, mama, vi prosili sovet, mi vam dali podskazki, a dalshe vashe delo: delat ili net.
Чт, Дек 6, 2007 06:44pm Е. - 6008 d back

>>неужели и вправду таки нечего народу умного сказать? (??)
Умного вам уже сказали, и не только я. Мой-то ребеночек кстати, к 2-м годам стадию горшка давно прошел и днем памперсы не носил, а у вас пака хорошо только русская ненармативная лексика получается. Обычно я с удовольствие помогаю советом и опытом, но после вашего вала отборной кухонной ругани помогать вам желания нет. Так что возитесь сами.

Пы.Сы. А ребеночка жалко.
Чт, Дек 6, 2007 06:49pm anonim - 6008 d back

я работаю babysitter ребёнок 2года не просится нагоршок если посажу okey а сам не просится
Чт, Дек 6, 2007 07:58pm tetya vika - 6008 d back

аноним, чтобы вы знали, детеи без прививок в садик не пускают - ето противозаконно, по краиней мере в местах с лицензией. Ето раз. Дальше, вам Е вообще не хамил - почитайте внимательно, он предложил смастерить стульчик для ребенка, что в етом хамского? А вы его послали, и обхамили за совет. И вообще, что вам тут не советуют, вы все критикуете. Зачем тогда спрашивать? Вам все люди, включая Е, правильно сказали. Снять памперс, надеть трусишки. Так здесь делают в садиках.
Чт, Дек 6, 2007 08:54pm Я. - 6008 d back

Может первый раз высадили на холодный горшок и ребенок испугался?
Должна же быть причина, что оттолкнуло молодого человека.
А еси пацан...Водолей, посмею высказать смешное предположение, то вы его и бубликом
не заманите. И только силой и раздражением не пытайтесь добиться своего.
Чт, Дек 6, 2007 09:16pm Dushka - 6008 d back

Время ушло.Слишком поздно приучать ребенка к горшку в 2 года.Ходить ему в памперсах до школы.Надо было начинать высаживать до года.
Чт, Дек 6, 2007 09:39pm + - 6008 d back

Душка, неправда. Мой сын пошёл в садик ровно в 2 года и на тот момент ходил в памперсах. В саду всех детей высаживали на горшки и его тоже сажали, снимали памперс, сажали, потом одевали опять. Через неделю мне предложили принести в садик трусики. Так и пошло. В 2 года и 2 недели мы уже только на сон одевали, через пару месяцев сняли на дневной сон, ещё через пару сняли на ночь.
Чт, Дек 6, 2007 09:47pm Dushka - 6008 d back

Но его мать категорически против детского сада,С кого ребенку брать пример?
Чт, Дек 6, 2007 09:47pm + - 6008 d back

Автору темы: а в школу вы ребёнка будете отдавать или будете держать дома, чтобы не болел? В садах все дети 100% привиты. Да, один от другого хватают вирусы, но ваш ребёнок тоже не живёт в изоляции, в гости и магазины ходит ведь. А в магазинах ох сколько вирусов набрать можно. Вам воспитатель правильно говорит, отдайте в сад, ребёнок должен учиться общаться с детьми и развиваться. Дайте иммунитету сил набраться, потом будет поздно, а ребёнку ведь жить да жить. И вопрос с горшком элементарно решится, дайте возможность проффесионалам заняться их работой. Начинать действительно лучше всего с домашних садиков. Лучше напишите в каком районе вы живёте, вам тут же нарекомендуют кучу садиков. Ну же, улыбнитесь и вперёд на поиски!
Пт, Дек 7, 2007 09:22am Я. - 6008 d back

До трех лет дети очень восприимчивы к вирусам, поэтому настоятельно рекомендуют
держать малышей подальше от источников заражения. С детьми в ИГРОВОЙ форме
можно решить все проблемы и гигиены и обучения. Почему бы не попросить пацана или самой не посадить любимого мишку или зайца на тот же горшок? Просто взять и возиться
с медведем, разговаривая, и как-будто ваще не замечать малыша. Но он все правильно
просечет. Просто нужна любовь и терпение. Потому если в 2 года ...не бу, то шо ж бу
попожжей? Мой сосед-приятель 2года и 5 месяцев уже давно ходит без памперсов.
Пт, Дек 7, 2007 10:44am [Аноним] - 6008 d back

Е, vse deti raznye. To, chto vash rebenok k dvum godam uzhe hodil na gorshok sovsem ne svidetel'stvuet o tom, chto vi horoshiy roditel' i vashi mery vospitaniya edinstvenno pravil'nye.
Dushka, est' mnogo teoriy i vysazhivanie na gorshok do goda - odna iz nih. No est' i massa drugih. Naprimer, est' teoriya, chto rebenka nuzhno nachinat' visazhivat' na gorshok, kogda on mozhet horosho ponyat' zachem eto delayut (posle goda), a esli eto sdelat' ran'she, to lyubaya meloch' (kak, naprimer, holodniy gorshok
Пт, Дек 7, 2007 10:48am [Аноним] - 6008 d back

Е, все дети разные. То, что ваш ребенок к двум годам уже ходил на горшок совсем не свидетельствует о том, что вы хороший родитель и ваши меры воспитания единственно правильные.
Душка, есть много теорий и высаживание на горшок до года - одна из них. Но есть и масса других. Например, есть теория, что ребенка нужно начинать высаживать на горшок, когда он может хорошо понять зачем ето делают (после года), а если ето сделать раньше, то любая мелочь (как, например, холодный горшок) могут только развить у ребенка негативные ассоциации с горшком.
Пт, Дек 7, 2007 11:00am [Аноним] - 6008 d back

-Спасибо, Я, про мишку это идея, обязательно попробуем.
- Может я бы и ходила со спреем за ребёнком, но к сожалению работа 40 часов в неделю мне не даёт возможности этим заниматься, а бебиситтеру похоже тоже недосуг.
- Детсад, к сожалению для нас не вариант не только по причине слабого здоровья малыша, есть и прочие ньюансы личного характера которые я обсуждать на форуме не собираюсь.
- Кстати, домашняя школа это тоже хороший вариант. Мой старший сын занимался в такой школе 3 года по программе для одаренных детей , но нам пришлось переехать в другой штат и я до сих пор жалею что пришлось с этой школой расстаться.
- Тёте Вике и Е.. цитата...вам Е вообще не хамил , цитата Е...с вашим подходом у вас и со стульчиком проблемы будут. По вашему это не хамство писать такое человеку которого совсем не знаешь?
Е.. почитайте внимательнее мои отклики >> понос, сарказм,ехидство и желчь, даже.. ж..>>.наврядли можно отнести как вы утверждаете к разряду << отборной кухонной ругани и ненормативной лексики>>FUI фор ё информэйшн, с теми кто действительно делился советом и я общаюсь корректно.
Пт, Дек 7, 2007 11:39am E. - 6008 d back

>>FUI фор ё информэйшн ??)
Подкскажите кто-нить шо такое FUI
Пт, Дек 7, 2007 11:54am [Аноним] - 6008 d back

FUI = FYI + DUI

gr.
Пт, Дек 7, 2007 12:32pm [Аноним] - 6008 d back

Е... ну никак вы не можете без подкола, опечатался человек, бывает, это что преступление? У вас-то наверное english ну просто per-r-rfect
Пт, Дек 7, 2007 01:18pm E. - 6008 d back

>>ну никак вы не можете без подкола (??)
А у вас что, мания преследования по подколам? Какое "преступление"?!! Я реаль-но не знаю что такое FUI, и понятия не имею с чего опечатка, и инглиш у меня далеко не перфект. Вы че народ, все как на иголках. В следующий раз на "Который час" вообше ногами забете как за издевательство? Вам Аноним отдыхать больше нужно, а то подколы везде мерещатся.
Пт, Дек 7, 2007 01:59pm Я. - 6008 d back

Ребя, не слезайте с горшка. Не отвлекайтесь от темы.
Дышите глубже, завтра выходной.
И если 40 часов у мамы, то ребенок просто таким образом хочет обратить на себя внимание. Ему не облом сесть на горшок, даже капризничая, с ним будут общаться.
До 14 лет сыновья имеют с мамой сильнейшую энергетическую связь, и любое грубое,
невнимательное отношение глубоко травмирует мальчика. Не подумайте, Аноним, что
хочу обидеть вас, просто темпы жизни иногда заслоняют важное. Удачи.
Пт, Дек 7, 2007 02:19pm Дед Пихто - 6008 d back

Подкскажите кто-нить шо такое ФУИ (ц)

Ну дык так и будет, Факинг андер инфлуенсес.
Пт, Дек 7, 2007 02:28pm [Аноним] - 6008 d back

тут можно целую диссертацию написать на тему ``значение горшка в энергетической связи между матерью и ребёнком до 14ти лет``

гр.
Пт, Дек 7, 2007 02:31pm chitau i smeus' - 6008 d back

Rebyata, ostav'te faki, davaite, po syschestvy -pro gorshok, o-o-ochen aktyalnaya temka kak ya poglyazy
Пт, Дек 7, 2007 04:37pm mama - 6008 d back

А может это он у вас из принцыпа не садится, видит что все этого хотят, уговаривают Дети любят быть в центре внимания, а ваш к томуже ещё и избалованный наверняка
Пт, Дек 7, 2007 04:39pm [Аноним] - 6008 d back

не то слово... а также затисканный, зацелованный и тд и тп, как все нормальные дети
Пт, Дек 7, 2007 07:34pm Dushka - 6007 d back

Если Вы будете лишать ребенка общения с другими детьми (д/сад)а потом домашняя школа,то кто вырастет из Вашего ребенка?Вы впоследствии об этом очень пожалеете,но будет поздно.Ребенок - не оранжерейный цветок.Ему нужно человеческое общение для его дальнейшей жизни без родителей,для его дальнейшей карьеры и семейной жизни.
Пт, Дек 7, 2007 07:57pm [Аноним] - 6007 d back

Душка пока я знаю кто вырастет, у моего старшего сына друзей хватает хотя он и провел 3 года в home школе, но до сих пор отличник, спортсмен, состоит в 3-х школьных клубах, не пьёт, не курит, домой приходит не позднее 9 вечера, всегда звонит если задерживается и помогает по дому. По-моему на оранжерею не очень похоже
Пт, Дек 7, 2007 08:09pm Dushka - 6007 d back

Ну,у тебя все отлично,я знаю.И муж профессор и ты медсестра,и сын комсомолец,спортсмен и просто красавец.Ой -е -ей.Ну и флаг вам в руки.
Сб, Дек 8, 2007 12:07am [Аноним] - 6007 d back

Posadite rebenka na gorshok s lubimoi igryshkoi i vkluchite kran, pyst bejit voda, mojet bit na zvyk rebenok bydet reagirovat.
Сб, Дек 8, 2007 08:40am [Аноним] - 6007 d back

Душка, а с чего вы взяли что я медсестра??? Неужели потому что у меня ребенок на горшок не садится, вам бы романы писать. Я physical therapy assistant in rehab center
Сб, Дек 8, 2007 09:12am [Аноним] - 6007 d back

дорогая мамочка в Америке врачи считают что нет точного возраста когда ребенок должен сесть на горшок я тоже была против американского подхода но проработав 15 лет в американских садах поняла что они правы
моя мама приучила моего ребенка в полгода/девочку/ ну и что ...
будет ваш ребенок ходит ссамостоятельно ..толко не надо его заставлят силои ...возмите книжечки в библиотеке детские как учат ходит в туалет возьмите мультики об том а бабыситор пуст вам поможет и только ласкои..2 года ничего в этом нет страшного не переживаите....и не вините себя ви мозжете ему помочь я учила двух леток так ,,одевала трусики и смотрела как часто ребенок ходит.... а потом висаживала на горшок именно в такие периоди или сначала череез каздие 30 мин/ето притом что у меня в группе было 18 человек/ а потом болше и тд
Сб, Дек 8, 2007 01:07pm [Аноним] - 6007 d back

Dushka,vas, Anonim,raskysila i ne vajno ,kak vi tam sebia nazivaete seichas.Veli diskyssii mi s vami i po drygim voprosam i yje znakomi s vashei taktikoi vesti razgovori...Dushka,molodec,5 ballov...
Сб, Дек 8, 2007 01:43pm Я. - 6007 d back

Не гоните на Дужку. У неё просто мечта стать медсестрой и поиметь мужа профессора,
ну, насчет комсомольца-сына - голубая мечта. Роль глу-пышки с флажком ей идет.
Такое впечатление, что она, бедолага, с горшка вообще не слазит, разве тока гадость
насрачить на форуме. И тщательно игнорировать других, которые ей напоминают, что
не прилично быть шлангом. Не, иногда чой-то проскакивает. Ну это, как на меня.
Ладно,возьми, и мои 5 б. Итага = 10.
Сб, Дек 8, 2007 07:39pm Dushka - 6006 d back

Я,а ты последняя по алфавиту,поэтому пока ты раскочегаришься - я уже за тебя все скажу.А если ты не знаешь,о ком идет речь,то не встревай.Аноним перед тобой сразу понял.А нащет мужа-профессора - то меня мой муж среднего класса вполне устраивает.А ты,Я,цепляешь всех не хуже меня(прочитай свои посты).,поэтому в своем глазу и бревна не замечаешь!Laughing
Вс, Дек 9, 2007 12:42pm [Аноним] - 6006 d back

Всем.. Я.. Е.. и прочим. Муж у меня электро-механик, американец. так что о чем речь я не вполне понимаю В форуме всего несколько раз присутствовала хотя умные люди и предупреждали что соваться не стоит. Злые вы тут все, ужасно любите чужие кости перемывать А может вам и правда завидно что у кого-то дела идут луше чем у вас. Душка,детектив из вас хренов получился, надеюсь что в других областях вы гораздо успешнее. Советам я бсегда рада, только нормальным, человеческим и без приколов. И тем более рада что в Чикаго у кого-то ещё есть хорошие, послушные дети. Кстати, мы далеко не богаты, и за частную христианскую школу платили всего 100 баксов в месяц. Всем хорошых выходных и пожелание быть добрее к ближним.
Вс, Дек 9, 2007 01:30pm Е. - 6006 d back

>>Всем.. Я.. Е.. и прочим....А может вам и правда завидно что у кого-то дела идут луше чем у вас. (??)
Да что там потуги с горшком, даже твоя попытка нахамить выглядит убого. Адьюс, неудачница.
Вс, Дек 9, 2007 01:48pm neanonim - 6006 d back

Е, какой же ты злой... Иди к жене и сыну, хватит желчь тут изливать.
Вс, Дек 9, 2007 01:53pm Lady - 6006 d back

Злой собаке хоть шерсти клок.Laughing
Вс, Дек 9, 2007 03:30pm [Аноним] - 6006 d back

Если сами будите общаться на нормальном языке,то же самое вы получите в ответ.Здесь много нормальных ,умных людей.Не знаю какие другие ''умные люди'' что-то там говорили.На форуме народ приколоться может,но и посоветовать тоже может.Вам,наверное,предыдущий Anonim ,лучше слушать своих умников.
Вс, Дек 9, 2007 06:13pm Е. - 6005 d back

>>Злой собаке хоть шерсти клок (Lady)
Та-ак, по теме "Пословицы и поговорки" - 2 балла. Давай дневник. Седня останешся после уроков, нут типа пословицы поворять. Возьмеш все шо надо для для уроков продленного дня, маме скажеш шоб до утра не ждала.
Вс, Дек 9, 2007 07:53pm [Аноним] - 6005 d back

Е... читайте внимательнее << советам я всегда рада, только нормальным, человеческим..>> с чего вы взяли что я нахамить пытаюсь. Кстати про потуги, днём малыш с удовольствием пописал НА горшок, а через 2 часа сел с ним рядом, звонко завопил гор-р-ршок и с гордостью сделал лужу рядом, на ковре.
Аноним от 3;30 рм Я не говорила что в форуме нет умных людей, я имела ввиду умных т.е. ahving experience, тех кто в форуме уже пообщался и обратил моё внимание на то что почти в каждой теме мата и грубости хоть отбавляй. Вот разве что в литературном разделе почище слог у собеседников. На меня тоже между прочим с первых же слов наехали.Е... к примеру, будучи со мной незнакомым, позволил себе в первом своём отклике фразы<< с такой мамашей.>> ну разве не обидно, ведь он не знает какая я мать, к чему тогда словами попусту бросаться.
Вс, Дек 9, 2007 08:22pm Дед Пихто - 6005 d back

Леди, ващета пагаворка звучит : С паршивой овци хоть шерсти клок. Wink Tipa, esi ne poluchaeca trahnut' hot' cvetochki podari Laughing (ili drink kupi, for det meter)
Совет; еси не знаеш вассап, джаст донт талк Wink
Вс, Дек 9, 2007 09:59pm [Аноним] - 6005 d back

Дедуль, а к горшкам это какое отношение имеет? Твои дети (если они есть ) куда писали
Вс, Дек 9, 2007 10:26pm [Аноним] - 6005 d back

Народ, ну взаправду, чего мы к девушке цепляемся, ей можа и впрямь обчаться хоца... не сладко видать с америкосом-то жить, того и гляди сам от стрессу писаться начнёшь
Вс, Дек 9, 2007 11:10pm [Аноним] - 6005 d back

Ой, а с русскими сла-а-адко, слаще некуда... Одной самое сладкое, если получается. Smile
Пн, Дек 10, 2007 12:36am Я. - 6005 d back

ДопИсались уже до того, что в горшке уже не какашки, а змеиный яд пора собирать.
Первое место присуждаецца пятой в алфавите. Не буду говорить шо это Душки.
А еси серъезно - аноним, которая просила совета, чего ж вы наезжаете на людей?
Я вам пишу от чистага серца, а вы? О какой зависти говорите? Мои слова касались не вас.
И если на то пошло, то и Е. вас не обидел. Люди, блин, чего ж вам не хватает, что вы такие взьерошенные?
Пн, Дек 10, 2007 01:03am [Аноним] - 6005 d back

я про зависть к какой-то там Ольге которую все обсуждают да еще и меня ею обозвали. A voobscheto ya sovsemne grybiyanka esli so mnoj po-h-xoroshemy razgovarivat'. Interesno, chem eto ya na vas naexala
Пн, Дек 10, 2007 06:05am Lady - 6005 d back

Ded, it applies to you too, (on more than one occasion) Wink Do your research first, и ты найдёш другие варианты поговорки.

Е, а вы мне нравилисьWink
Пн, Дек 10, 2007 08:29am E. - 6005 d back

>>Е, а вы мне нравились
Ax Lady, и я кипел к вам страстью, как мамин борщ на газовой плите. Но эти горшки, горшки ... Да, бытовуха - любви безжалостный палач. Smile
Пн, Дек 10, 2007 11:06am Dushka - 6005 d back

Я думаю,что по горшкам,амин,сцать или не сцать и куда сцать,уже все выссказались.Прения заканчиваются,а также обзывания с переходом на личности(но без мордобоя).
Ребятаааа,давайте жить дружна....Razz Wink
Пн, Дек 10, 2007 11:25am E. - 6005 d back

Да Душка, грязные децкие горшки оказались самой горячей и скандальной темой прошедшей недели перехлестнув по накалу выборы в Росси, видеозапись Бинладана и землятрясение в Индонезии. Магическая сила детских горшков....
Пн, Дек 10, 2007 09:19pm Lady - 6004 d back

Е, вы не читали Оперу Бабанова Валерия Юрьевича? Вы мне жутко напоминаите <Четвёртого черта>, живой, неручной, грубый гений, ваша полосатая персона яркого психа с фиолетовыми молниями - вдоль прожженной тугой брюшины!.. Laughing
Я только сужу вас по вашим постам.Wink Correct me if I'm wrong Smile
Пн, Дек 10, 2007 09:52pm Е. - 6004 d back

Да-да, все верно, а еще со спины я напоминаю Джаконду. Рад был вдохновить Валерия Юрьевича, и достававить вам, мадам, приятные минуты моего разоблачения (галатно кланяюсь, обшлаги сюртука топорщатся открывая фиолетовые молнии)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru