MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Россия это страна где не работают законы
Вт, Апр 8, 2008 11:46am ALASKA - 5885 d back

Россия это страна где не работают законы !!!

Если вам скажут обратное , то ВАМ НАГЛО ЛГУТ !!!
или человек опъянён успехом. (временно)
Вт, Апр 8, 2008 11:47am ALASKA - 5885 d back

Милиция настолько продажная что создаётся впечатление что она и есть МАФИЯ. Sad
Вт, Апр 8, 2008 11:51am ALASKA - 5885 d back

Неделю назад меня избил один Наркоман.
Я прошла платную Судмедэкспертизу, Все факты на лицо,
Но милиция приняла сторону Наркомана. они надо мной издевались морально в РОВД,
Участковый нервно смеялся со своими друзьями другими участковыми над моей болью.
В РОССИИ СКОРО К ВЛАСТИ ПРИЙДЁТ СПЕРВА МАФИЯ, А ЗАТЕМ ФАШИСТЫ !!! Sad
Вт, Апр 8, 2008 11:53am ALASKA - 5885 d back

Именно поэтому Америка нужна всему миру !!! Именно Она остановид этого красного Дьявола Россию !!!
И правы те кто говорит что в России Ад а в Америке рай несмотря на трудности жизни.
ЗАКОНЫ В РОССИИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО В КИНО !!! Не верьте сказкам что в России Демократия и что в ней жить Безопасно. Это ЛОЖЬ !!!
Вт, Апр 8, 2008 12:02pm ALASKA - 5885 d back

Мне очень не приятно что я раньше выгораживала этого Красного Дьявола Россию.

Поверьте : Она НИЧЕМ не изменилась со времён СССР . только навешала на себя украшений и запудрила мозги русским и иностранцам.
А как было так и осталось Чёрствость, Воинствующий Атеизм, Продажная милиция, Жестокие Дети избивающие слабых , Наркоторговля идёт НА КАЖДОМ УГЛУ практически и милиции плевать. В каждом подъезде живут от 3 до 7 Наркоманов Героинистов. Милиция получает мзду с наркоторговцев.
Милиционеры разъезжают по улицам на УАЗиках и из окна на всю улицу гремит Блатная музыка. и они этим гордятся.

Если тут вам ктото поёт про Патриотизм, это Опьянённые успехом люди.
Или Зомби. и те и другие 90 % населения. Туман и Мрак. ...

Не верьте Сказкам из России. ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО УБЕЖАЛИ ОТ ЭТОГО КРАСНОГО ДЬЯВОЛА !!!
Вт, Апр 8, 2008 12:34pm Gella - 5885 d back

naivnaya
Вт, Апр 8, 2008 12:58pm E. - 5885 d back

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
ALASKA, ты будеш удивлена, но мы все это давно знаем.
Жалко что так с тобой получилось, но. Кстати, вижу божьи силы с ангелами тебя от наркомана не уберегли, подумай и об этом.
Вт, Апр 8, 2008 01:02pm Yevgeny - 5885 d back

Аляска, у меня друг адвокат, бывший офицер чикагской полиции, покаялся в нашей церкви. Он рассказывал не очень лестные моменты о местной полиции схожие с тем, что случилось с тобой. Также нашей церкви недавно пришлось пойти в суд с ходатайством за подставленного полицией человека. К сожалению, плохие вещи есть в любой системе. Что я хочу этим сказать, что, во-первых, сочувствую тебе, что это случилось, и второе, что как ты это переживешь. Тебе легче, ты верующая, обратись к Богу — Он наш утешитель, молись за тех, кто обидел и несправедливо с тобой обошелся, тогда мир придет и к тебе. Будь благословенна.
Вт, Апр 8, 2008 01:38pm Дед Пихто - 5885 d back

Laughing Мдаааа, Аляска открыла в Америку........упс, какойто трёхстороний каламбур получился Wink
Вт, Апр 8, 2008 04:02pm Липатов - 5885 d back

---В РОССИИ СКОРО К ВЛАСТИ ПРИЙДЁТ СПЕРВА МАФИЯ, А ЗАТЕМ ФАШИСТЫ !!! ---

Хоть порядок наведут ...

---Наркоторговля идёт НА КАЖДОМ УГЛУ практически и милиции плевать. В каждом подъезде живут от 3 до 7 Наркоманов Героинистов. ---

А у тебя что по георафии было и с памятью проблем нет ?Smile Может ты не с Новосибирска а с Душанбе ??? Very\ Happy
Или с Туркменистона ? Там первое что сделали это разрешили каждому мужчине совершенно летнему чернушки "пятак" с собой носить в начале 90-ых ... )))
Вт, Апр 8, 2008 04:04pm Липатов - 5885 d back

Упс ... о наркоте ... Слова хохлушки которую уже упомянал живущей в "большом яблоке" ... Наркота на каждом углу ... (не буквально конечно) ... но почти слово в слово как Аляска написала ... только про ЮСА ... Вот такие пирожки ...
Вт, Апр 8, 2008 04:27pm Дед Пихто - 5885 d back

Туе, Апр 8 04:02пм Липатов - 20 минут назад ↑↓

---В РОССИИ СКОРО К ВЛАСТИ ПРИЙДЁТ СПЕРВА МАФИЯ, А ЗАТЕМ ФАШИСТЫ !!! --

Хоть порядок наведут ...(ц)

Липке, какие речи, а та думал што у вас там всё ништяк, всё просто отлично и замечательно, Ваван всё под котролем держит. Ан нет аказываеца, фашисты нужны штоб порядок был. Laughing
А вообще молодец Липа, надо когдато начинать говорить правду, не стесняясь собственных мыслей и убеждений. так держать, фашик Wink
Вт, Апр 8, 2008 04:31pm ALASKA - 5885 d back

Липатов , я не удивляюсь что Русский такое желает. Видно душа твоя тоскует по миске помоев на ужин в Концлагере гденибудь на северном Урале в Солокамске .
Это очень даже не исключено для тебя когда Фашисты захватят власть в России окончательно.
Вт, Апр 8, 2008 04:46pm Дед Пихто - 5885 d back

Видно душа твоя тоскует по миске помоев на ужин в Концлагере гденибудь на северном Урале в Солокамске (ц)

Думаю Аляска што ты права только оттчасти. Липке без сомнения подсознательно тоскует по концлагерям, но себя он там видит исключительно в роли надзирателя. Вот там то он уже оторвёца. Правда фашик?
Вт, Апр 8, 2008 06:04pm Липатов - 5885 d back

Слушай ... Аляска ... пару лет назад ... белым днем ... ударом тупым предметом нанесли травму моей дочери ... Потом приложились ногами.. Ограбили ... Лежала она в больнице.
Дело заводили.
Я об этом писал. Да ... я "пуд соли" съел и поругался пока завели дело ... (хотя формально не отказывали (!!!) не разу) просто футболили из кабинета в кабинет ... Да хотели сразу под дурочка проскочить ... типа : открыли и сразу закрыли ... сного ругался ... Это было. И это очень плохой показатель. Я этого не отрицаю.

НО НЕ РАЗУ НИКТО НЕ СМЕЯЛСЯ !!! Не участковый (он же не идиот ) не опера (они в отличае от Панаса не клоуны) НЕ ЖЕНЩИНА МЕНТ ИЗ детской комнаты милиции (тоже вполне вменяема) не дежурный у входа НИКТО !!!
Что там у тебя за ситуация была ... не знаю ... но слово ИЗБИЛИ со СМЕХОМ просто не вяжутся. Да есть рвачи и хапуги среди ментов (полно) есть взяточники и вымогатели (тоже хватает) есть и дебилоиды НО (!!!) ВСЕ как ты пишешь смеяться не могут. Потому что ВСЕ поголовно дебилами быть не могут тоже.

А в тебе говорят одни эмоции. Ох обидели и сразу ВСЕХ ( а ты че со всеми 120 сотрудниками ОМ общалась ?) записала в гниды... А про наркоту откуда знаешь ? Такое чувство что ты прям с ними в доле ... Smile

Нравятся мне такие обобщения ... ВСЕ !!! )))
Ср, Апр 9, 2008 03:15am ALASKA - 5884 d back

Могу тут напечатать Фамилии участковых и их служебные телефоны и Адреса.позвони им.поспрашивай , посмотришь что они тебе споют колыбельную. но тебе всё равно ничего не докажешь. Ты изначально уже выгородил Лживых милиционеров оборотней. что толку что я тут буду чтото тебе доказывать.
Американам тоже ничего не буду доказывать. им плевать как и Русским. ОНИ ТОЖЕ ЖИВУТ В АДУ , только в Американском ... Sad
Ср, Апр 9, 2008 04:19am Самурай - 5884 d back

Аляска - я тебя слушаю, и у меня от тебя крыша съезжает... Такоей чувство, что ты на НЛП подсажена по самое не могу... Что ты ваще знаешь про ментов? Сама система выстроена так, что менты не заинтересованы в том, чтобы заниматься мелкими правонарушениями (а избиение - это мелкая уголовная статья, которую еще надо доказать). Любой потерпевший для них - терпила. И только. Кроме того, менты постольку-поскольку заинтересованы в раскрывании только серьезных преступлений - разбой, покушение на убийство, нанесение тяжких телесных, убийство, и т.д., и т.п. Мелкие статьи их не интересуют.
А закон в России есть. Местами. При определенных обстоятельствах. Я сталкивался с разными случаями. Лично. Как повезет. Как обстоятельства.
Ср, Апр 9, 2008 08:58am buddy - 5884 d back

всем известно что в России был,есть и будет править не закон,а начальник,который делает что хочет а закон использует когда ему надо

пока людям это нравится или они молчат - так оно и будет\Аляска- одна ты ничего не изменишь,ни власть, ни закон, не людей,поддерживающих такой политический режим.Единственное- уехать к людям,уважающим и соблюдающим закон
Ср, Апр 9, 2008 09:09am [Аноним] - 5884 d back

Единственное- уехать к людям,уважающим и соблюдающим закон(Ц) -------- ЖДЁМ-С
Ср, Апр 9, 2008 12:37pm ALASKA - 5884 d back

СПАСИБО ЧТО ЖДЁТЕ !!! Дай Бог вам здоровья !!!

Я уважаю страны где Государство защищает граждан а не насилует как фашисты.
А Россия это ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО уже с 1917 года. Именно от России (СССР) Фашисты Германские научились живодёрствовать и убивать миллионами.
И сейчас в России есть Концлагеря. Можете не верить. Но это Тюрьмы обычные и Психиатрические больницы. и там и там БЕСПРЕДЕЛ. В Психушках больные ходят в ЧУДОВИЩНОМ рванье и голодают и умирают от недоедания и нехватки витаминов и от туберкулёза. я сама лично ездила навещать одного Больного и лично видела много раз как санитары издеваются над больными и относятся к ним как к быдлу. Кормят там в основном Похлёбками и Кашами. только тем кто работает на поле или в кочегарке дают одно Яйцо куриное за сутки. как добавка . Также до сих пор неугодных правительству Закалывают в психушках психотропными препаратами.
Я бы не заикнулась бы если бы всё это не видала своими глазами.
Милиция в России работает только в Москве и Санкт Питербурге. в других местах невозможно дождаться приезда Милиции и остаться живым или неизбитым.
Скорая Помощь приезжает к умирающим через пол часа , не раньше.
Тоесть многие тяжелобольные умирают изза того что не дождались медпомощи.
В Школах детей избивают Приблатнённые подростки. они вымогают у слабых деньги и держат в страхе в ежедневных побоях слабых мальчишек.
В Армии тысячами умирают новобранцы изза побоев и болезней.
На улицах везде тусуются Наркоманы и приблатнённая молодёжь.
Многие взрослые покупают охотничьи ружья и Травматические пистолеты чтобы дать себе шанс остаться в живых если на них нападут. И только такие как Самурай исправно сидящие перед зомбирующим Телевизором верят что Доблестные Менты и Частные детективы их много и они нас защитят.
НЕТ наша Милиция нас не бережет, Её просто НЕТ. Есть показушная номинальная Милиция. которая ничего не делает.
Раскрываемость преступлений ужаснейшая. каждое второе Дело заявителя принуждают отказаться от возбуждения уголовного дела.
Только Российские Кладбища стабильно растут и расширяются и процветают.

Не верьте в сказки про Добрую Россию. ВАМ ЛГУТ. и я раньше вам Лгала поддавшись на Мишуру и разноцветные огоньки Гигантских супермаркетов коих сейчас навалом как и заброшенных Бомжовских могил на кладбищах. Например на краю Новосибирска на Кладбище Клещиха есть Гигантское кладбище для бомжей размером километр на два . всё усеенное канавами -могилами куда похабно сваливают гробы мёртвых бомжей. на их могилках стоят колышки высотой 20 сантиметров а на них на ветру болтаются железные маленькие номерки .
Вот она Россия где . Там куда такие как Самурай низачто не пойдут даже краем глаза взглянуть. Они лучше Телевизор посидят дома посмотрят с непрекращающимися фильмами... Sad
Ср, Апр 9, 2008 12:54pm Edna - 5884 d back

Аляска, такие вещи происходят везде. И многие люди, как и Самурай, стараются не видеть и не замечать. В Южном Чикаго, где живут преимущественно бедные черные, за период после Нового Года было убито 22 (!) подростка. Все возмущаются, делают демонстрации, но толку мало. Поетому совет: пожалуйста не зацикливайся на плохом. Вряд ли ты что-либо можешь изменить. Или наоборот, вступай в ряды бойцов со злом. Страдание без действия вредно для здоровья. Wink.
Ср, Апр 9, 2008 12:57pm Дед Пихто - 5884 d back

Ех Нио, надо было тебе всё таки взять синюю пилюльку Wink
Ср, Апр 9, 2008 01:07pm ALASKA - 5884 d back

Edna , именно поэтому у меня есть свой Христианский форум. Где я проповедую о Христе и также призываю людей к Добру и Справедливости и к Милосердию.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ср, Апр 9, 2008 01:17pm SmileSmile - 5884 d back

и тут ты одна из очень активных,
и как ты везде успеваешь?
Ср, Апр 9, 2008 01:23pm ALASKA - 5884 d back

Я очень энергичная и прекрасно ориентируюсь в Интернете и Компьютерах и Мобильных устройствах. Я легко захожу на Чикагору через Коммуникатор, когда еду в транспорте например. Wink
Ср, Апр 9, 2008 01:25pm Gella - 5884 d back

Alyaska y tebya na chicago.ru addiction, pora v bol'nichy
Ср, Апр 9, 2008 01:25pm SmileSmile - 5884 d back

Молодец. Наверное, часто в транспорте приходиться ездить
Ср, Апр 9, 2008 01:37pm ALASKA - 5884 d back

Gella, а у тебя зависимость домогаться до Аляски , тебе пора в исповедальню Wink
Ср, Апр 9, 2008 01:38pm Gella - 5884 d back

Alyaska net prosto ti zanyda redkosnaya
Ср, Апр 9, 2008 01:48pm Дед Пихто - 5884 d back

тебе пора в исповедальню (ц)

лучше в опочивальню Laughing
Ср, Апр 9, 2008 01:49pm Gella - 5884 d back

Deda tyda davno pora Smile so tempting Smile
Ср, Апр 9, 2008 01:53pm ►E.◄ - 5884 d back

>>тебе пора в исповедальню
>>лучше в опочивальню

Главное шоб не в отпевальню.
Ср, Апр 9, 2008 01:56pm Дед Пихто - 5884 d back

Ну так и кто тебе мешает Wink фалоу ёр темптейшен.
Ср, Апр 9, 2008 01:57pm Gella - 5884 d back

Deda just few more hours Smile
Ср, Апр 9, 2008 01:59pm Дед Пихто - 5884 d back

3, ту би мор пресайсед Wink
Ср, Апр 9, 2008 02:00pm [Аноним] - 5884 d back

oi, narkotiki....... na kazdom uglu, a zdes moja doch xodit v otlichnuju ( po vsem rejtingam) middle school i govorit, chto u nix v shkole mozno kupit ABSOLJUTNO ljuboj narkotik, esli net v nalichii u " prodovca", to prinimajut zakaz.Nexilo?
Ср, Апр 9, 2008 02:02pm Дед Пихто - 5884 d back

Ну и чо ты ананим по етому поводу делаеш? Идёш к директору, звониш ментам? Или просто ужасаешся се тихонько в тряпочку? Не думаеш што пора спик ап ебаут ёр кидс райтс?
Ср, Апр 9, 2008 02:04pm [Аноним] - 5884 d back

A znajesh, Ded, uchitelja i principal ob etom znajut, vremja ot vremjani delajut detent. i vse....
Ср, Апр 9, 2008 02:11pm ►E.◄ - 5884 d back

>>v otlichnuju middle school i govorit, mozno kupit ABSOLJUTNO ljuboj narkotik (??)

И что, дочка покупает? Если нет - то чего волноваться? А если да - то остается вам переехать в какой-нить райончик с плохенькой хайскул, наверное.
Ср, Апр 9, 2008 02:21pm ALASKA - 5884 d back

Видно не лгут Американские фильмы. у вас не только фигово. но и вообще очень приочень фигово жить. Блин , или вы все разхгильдяи и болтуны. Никто ни когда не взялся за ваш имидж Доброго США . потомучто сша тоже злая страна какаято ... жесть.
Ср, Апр 9, 2008 02:25pm SmileSmile - 5884 d back

И мы тут тоже очень за всех вас там рады и ТОЖЕ желаем вам всего самого-самого
наилучщего!
Ср, Апр 9, 2008 02:27pm SmileSmile - 5884 d back

Ой, забыла ето доставить Very\ Happy
Ср, Апр 9, 2008 02:30pm Дед Пихто - 5884 d back

Булшит, не верю!!!! Торговля любым наркотиком не тошто в школе, но 200 метрах от неё караеца 10 годами тюрьмы, независимо от возраста осуждённых, пособничество (а ето как раз то как может квалифицироваца бездействие персонала) 7-ю годами. Ты хочеш сказать што они спокойно под статьёй ходят?
Мне всётаки кажеца што твоя дочь преувеличивает для таво штобы тебя слехка попугать Wink
Я знаю родителей у каторых сынишка так делал (в БГ Хай) они послушали послушали и пошли в школу к директору, а директор им показал все результаты проверок и статистику по школе и получилось што за 2 года ниаднаво инцидента с торговлей в школе наркотой не было, а мальчик патом сознался што делал ето для таво штобы разжалобить родителей и развести их на покупку авто, патамушто, по ево словам, ево якобы по дороге из школы унижали злые драг дилеры из числа учеников. Андерсен кароче Wink
Ср, Апр 9, 2008 02:30pm [Аноним] - 5884 d back

И что, дочка покупает? - net, potomu i rasskazivajet...poka....a volnujus potomu, chto v etu shkolu eshe xodit tvoj sin ( obrazno), a eshe blizneci soseda i eshe kucha znakomix i neznakomix, no xoroshix rebjat i gde garantija, chto porugavshis s roditeljami, uchiteljami, drugom ( a im to po 12-14 let) oni ne kupjat?
Voobshem xoroshego i derma vezde xvatajet i v Rossii, i v USA..zizn takaja, a narkotiki, tak eto vooshe - international.
Ср, Апр 9, 2008 02:37pm Smile - 5884 d back

Ded Pixto neznal,chto v Americanskix shkolax narkotiki prodajut???
Ср, Апр 9, 2008 02:38pm [Аноним] - 5884 d back

мне муж тоже рассказывал, что у них в школе наркота была обычным делом.
да и от других я тоже такое слышала.

гр.
Ср, Апр 9, 2008 02:40pm Дед Пихто - 5884 d back

Я знаю што продают (но не во всех), я просто не верю в то што никто ничево не делает по етому поводу.
Ср, Апр 9, 2008 02:41pm Дед Пихто - 5884 d back

мне муж тоже рассказывал, что у них в школе наркота была обычным делом. (ц)

он у тебя в гетто вырос?
Ср, Апр 9, 2008 02:44pm SmileSmile - 5884 d back

Дед, а в каких школах не продают наркотики?
Ср, Апр 9, 2008 02:45pm [Аноним] - 5884 d back

>>>он у тебя в гетто вырос?

он вырос в хорошем рай_оне северной вирджинии.
хорошем - в смысле престижном.

гр.
Ср, Апр 9, 2008 02:47pm ►E.◄ - 5884 d back

Согласен с Дедом. Сына моей соседки 8 часов водили экскурсией по полицейским участкам и читали лекции просто за фразу "I'll kill you". Если бы где-то хоть как-то просочилась информация про наркоту в школе, да там бы был взвод полиции круглосуточно, допрашива ли бы всех и вся. Тем более где, в БГ, в одном из доходнейших нейборхудов!!

Булшит все это про наркотики в школе, легенды для впечатлительных истеричных мамаш.
Ср, Апр 9, 2008 02:47pm [Аноним] - 5884 d back

objasnju, pochemu v xoroshix, bogatix shkolax bolshe narkoti - tam deti toze pobogache, a znachit i s "karmannimi" poluchshe
Ср, Апр 9, 2008 02:51pm Дед Пихто - 5884 d back

Ениху, я хотел сказать што проблема есть но с ней боряца и боряца активно. В БГ Хай уже 2 года (по словам директора не было инцидентов). В Палатайне я слышал, они проишодят постоянно. Чем лучше раён тем бсильнее борьба. Но наркотиками торгуют ето факт.
Ср, Апр 9, 2008 02:52pm ►E.◄ - 5884 d back

Ага, значит в Вилмете в супермаркете кокс должны просто наразвес продавать - ну как же, там же одни багатенькие буратины живут, карманы от кеша дуются.
Ср, Апр 9, 2008 02:53pm Дед Пихто - 5884 d back

tam deti toze pobogache, a znachit i s "karmannimi" poluchshe (c)

именно поетому к таким школам такое пристальное внимание.
Ср, Апр 9, 2008 02:55pm Edna - 5884 d back

Я тут спросила, чего ето черные на углах стоят вечерами-ночами в любую погоду? С капюшонами на голове? Ответ был - наркотой торгуют. Но ведь вот они, на виду, забирайте их в участок голыми руками. Не забирают. Rolling\ Eyes
Ср, Апр 9, 2008 02:57pm Дед Пихто - 5884 d back

Где?
Ср, Апр 9, 2008 02:57pm Дед Пихто - 5884 d back

Ты покупаеш?
Ср, Апр 9, 2008 02:58pm Дед Пихто - 5884 d back

Но ведь вот они, на виду, забирайте их в участок голыми руками. Не забирают (ц)

За што, за то што на углу стоят? Wink ведь то што они там стоят для торговли наркотой надо ещо доказать, а они как ты сама понимаеш её в карманах не носят.
Ср, Апр 9, 2008 02:59pm Edna - 5884 d back

Поздними вечерами едешь по родному Чикаго и видишь их, стоящих с понурой головой. Не покупаю, ни разу в жизни не пробовала.
Ср, Апр 9, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5884 d back

Посмотрите сериал *Ваер* по ЕичБиО, тогда не будете задавать такие вопросы про торговлю наркотои.
Кстате у тех кто в капюшонах стоит, как правило наркоты при ебе нет вообше.
Ср, Апр 9, 2008 03:01pm [Аноним] - 5884 d back

aga, borjutsa, nikto i ne otricajet i voobshe vo vsem mire borjutsa, a inogda daze sazajut, tolko narkota kak bila, tak i est. Nexochetsa mne prostix istinn objasnjat, no pomnitsa mne iz statistiki - %narkomanov iz "obrazcovo- pokazatelnix" semej = neblagopoluchnim. A v 13 let vse kazetsa v drugom svete, chem v 40. I voobshe, vi menja , kak to udivljajete s E. - vi gde zivete, na kakoj planete- Novost uznali, okazivaetsa v shkolax narkota bivaet! nda...
Ср, Апр 9, 2008 03:04pm [Аноним] - 5884 d back

Булшит все это про наркотики в школе, легенды для впечатлительных истеричных мамаш. - Не скажи-и-и... У тебя детенок какого возраста? Под стол пешком ходит? сиди и будь счастлив, что не хай скул. Почитай, что у них учителя делают. так что яблоко от яблони...
Ср, Апр 9, 2008 03:06pm ЧудоФан - 5884 d back

а шо у них с учителями?
Ср, Апр 9, 2008 03:09pm ►E.◄ - 5884 d back

>>vi menja , kak to udivljajete s E. - vi gde zivete, na kakoj planete- Novost uznali (??)

Здоровый человек, это не тот у кого нет вирусов в организме, а чей организм держит вирус под контролем не давая болезни развиться. Так вот, анонимка, я ложных иллюзий не питаю. Если бы в БГ хайскул на туалете прейскурант на ширку висел, а по коридору шприцы с обдолбаными школьниками валяляись - я бы волновался. А так как оно - это норма. В стерильный инкубатор всех не посадиш, да и вредно это, как показывает практика выживания.
Ср, Апр 9, 2008 03:14pm [Аноним] - 5884 d back

е сам в молодости баловался наркотой, так что он к этому делу спокойно относится Smile

гр.
Ср, Апр 9, 2008 03:15pm ЧудоФан - 5884 d back

тоже мне травку в наркату записали.... еше аспирин тяжелым назовите.
Ср, Апр 9, 2008 03:17pm ►E.◄ - 5884 d back

Чет тема наркоты уже утомила, в который раз уже.
Дурак и без наркоты в луже утонет, а нормальные парни рулят в любых условиях.
Ср, Апр 9, 2008 03:22pm zluka - 5884 d back

Поздними вечерами едешь по родному Чикаго и видишь их, стоящих с понурой головой. (ц)
---------------------------------------------
(с ужасом) А зачем вы по таким районам ездите?
Ср, Апр 9, 2008 03:42pm Edna - 5884 d back

Если бы по таким раёнам. Самый центр, например, угол Колумбус Драив и Гранд Стрит. И рядом в кварталах то же самое. А ети пацаны тихие такие, неприметные.
Ср, Апр 9, 2008 03:49pm mama - 5884 d back

Мне сын говорит, что у них в хай скул наркотики продают запросто, он знает кто продает, где, почем, и т.д. Школа одна из престижнейших в штате.

Дети курят травку в туалетах, а на уроках пьют енержи дринкс, а учителя молчат.
Ср, Апр 9, 2008 04:54pm Липатов - 5884 d back

---чтобы заниматься мелкими правонарушениями (а избиение - это мелкая уголовная статья, которую еще надо доказать)---

ну это как сказать ... хм ... хавтил ты малость ... японец ты наш ... Smile
Бытовые ссоры (муж с женой или брат с братом и так далее ) да ... как правило стараются не вмешиваться руководствуясь принципом " муж и жена одна сатона". В таких конфликтах в 90% случаев родня даже дальняя быстро мирится и менты крайние остаются ... Пьяная драка соседей тоже самое ... А с нанесением телесных повреждений (средних я уж умолчу про тяжкие) да еще если человек в больницу и травмапункт попал ... без ведома пострадавшего дело заводят ... Без вариантов !!!

---А закон в России есть. Местами. При определенных обстоятельствах. Я сталкивался с разными случаями. Лично. Как повезет. Как обстоятельства.---

Вот. Тут (редкий случай) согласен с Японцем - ПОЛНОСТЬЮ !!! 100%. И еще бюы добавил от НАПОРА и ДЕЙСТВИЙ пострадавшей стороны. МВД крайне не удобно если на них начинают валом во все инстанции жаловаться.
Ср, Апр 9, 2008 05:07pm Липатов - 5884 d back

---Милиция в России работает только в Москве и Санкт Питербурге. в других местах невозможно дождаться приезда Милиции и остаться живым или неизбитым.---


Х...я ПОЛНЕЙШАЯ !!!
Я по разным городам ходил ... и днем и ночью ... Брат родной вообще на своей машине наверное можно сказать БУКВАЛЬНО - ВСЮ (!!!) страну объездил в последнии несколько лет. Плюс Украину и Белоруссию ... Везде есть ОТКРОВЕННО криминальные и откровенно спокойные места (р-ны) ...

Единственные здравые слова от Эдны :

"Аляска, такие вещи происходят везде. В Юж. Чикаго, где живут преимущественно бедные черные, за период после Нового Года было убито 22 (!) подростка."

Помнится был разговор с фото Детройта и я в той теме ссылки на статьи с ИноПрессы и ИноСми давал о бандитизме в Калифорнии и знаметых Гарлеме и Юж. Бронксе кажется ... Плюс женщина знакомая живущая в "яблоке" много че рассказывала ... )))


---oi, narkotiki....... na kazdom uglu, a zdes moja doch xodit v otlichnuju ( po vsem rejtingam) middle school i govorit, chto u nix v shkole mozno kupit ABSOLJUTNO ljuboj narkotik, esli net v nalichii u " prodovca", to prinimajut zakaz.Nexilo?---

То же самое говарил знакомый ... шт. Техас Даллас... и женщина с Йорка...
Чт, Апр 10, 2008 04:35am ALASKA - 5883 d back

Липатов, такое ощущение что Вы под чьюто диктовку всё время пишете тут в этом форуме. Не буду гадать под чью. но ощущение неприятнейшее.

Вы конечно имеете право писать что угодно тут, но внушить мне то что я должна подчиниться гнилой системе вам не удастся.
Если хотите сами подчиняйтесь. но вас ждёт зомбирование. и жизнь с завёрнутыми назад руками. Бог покарает эту систему и людей которые находясь у власти обрекли простых людей на жизнь в приблатнённом гетто по всей россии. Sad
Чт, Апр 10, 2008 04:40am [Аноним] - 5883 d back

Все системы "хороши".
Чт, Апр 10, 2008 08:45am ►E.◄ - 5883 d back

>>статьи с ИноПрессы и ИноСми давал о бандитизме в Калифорнии и знаметых Гарлеме и Юж. Бронксе кажется ... (Липа)

Даже в самом здоровом и жизнеспособном теле есть места и органы в которых скапливается отходы жизнедеятельности, пахнущие далеко не розами. Заметь, это не просто естественно, это необходимо(!) для здорового функционирования.
Так вот Бронкс, юг Чикаго, южный LA, Детройт - естесственные клоаки социума, куда собираются отходы жизнедеютельности человеческого общества. И пока эти районы надежно отгорожены от всего общества , они просто необходимы.
Чт, Апр 10, 2008 09:23am [Аноним] - 5883 d back

эти районы надежно отгорожены от всего общества - eto gde? ochen xochetsa samomu ubeditsa.
Чт, Апр 10, 2008 10:03am Я. - 5883 d back

Дорогая Алясочка, Бог не карает, ну скока раз тебе говорить? Он не дядька с кнутом.
Люди получают то, что САМИ СЕБЕ же и сделали.
Чт, Апр 10, 2008 10:11am Липатов - 5883 d back

Так вот Бронкс, юг Чикаго, южный LA, Детройт - естесственные клоаки социума, куда собираются отходы жизнедеютельности человеческого общества. И пока эти районы надежно отгорожены от всего общества , они просто необходимы.
____________________________________
Они не отгорожены. Они просто есть и варятся в собственном соку иногда выходя за рамки ... Это раз.
Перечисленные тобой места не единственные в штатах. Они есть в каждом крупном мегаполисе и большом н.п. Не только в штатах но и везде вообще. В том числе и в России. Это два.

---Липатов, такое ощущение что Вы под чьюто диктовку всё время пишете тут в этом форуме. ---

Лучше писать под диктовку, чем за инциндент произошедший с тобой, обидеться на весь белый свет, слать проклятья и обвинять всех и вся, во всех смертных грехах и нести такую ахинею как ты ...
Чт, Апр 10, 2008 11:22am ALASKA - 5883 d back

Ах да ... точно !!! я ж вспомнила : Я же ХРИСТИАНКА . эх... как в точку меня уличили ...
Теперь ничего не остаётся как подчиниться наркушникам и пойти с ними помириться и дать им побить меня на подобии как подставить другую щёку . ой Ё... а что если товарищи наркоманы попросят чтото другое подставить, раз я такая мирная особа ? а если милиционеры попросят меня в связи с тем что я Христианка вообще отказаться от претензий к бандитам и начать снабжать их Деньгами на наркоту, ОБЯЗАНА, яж мирнобыдловая Христианка. Я ДОЛЖНА воздерживаться от критики любого зла и Примириться с моей родной Рассеей раз она такая большая и кругом одне добрыя а я грешным делом не замечаю их а тока смотрю сдуру на Инцидент ... и зацикливаюсь... Ах какая я полюка всётаки. Ведь не имею права даже подумать что Рассея на самом деле мафиозная страна ... НЕ ИМЕЮ ПРАВА. должна примириться с нею со всею и смириться со своей юдолею и ежале скажуть едь в деревню продав квартиру в городе , то ехать. Потому как великая родина Рассея НЕПОГРЕШИМА и есть ДОГМА что Россия не может быть Империей зла. Кто же грешным делом нарушит сию Догму и отречётся от Святой веры в Святую Русь того да покарають святые Органы ФСБэшные Архангельские чины и упрячуть грешну тварь в Нео СЛОН (Нео Соловецкий Лагерь Особого Назначения) тамажа ой еси Монастыри святейшае рядом . вот где покаяться то в грекхе самое место !!! На Соловках !!! Эх Липатов ... ваша вера в Святую Русь и убьёт Россию.

Что стоит у человека на Первом месте (кроме Бога) то и есть его ИДОЛ.
Липатов . Россия и есть ваш ИДОЛ. Идол который противопоставил себя Богу и хвалит себя как Бога !!! КАК БОГА. Кто пойдёт против России тот должен умереть. Вот что требует Идол (Россия) И плюют в сторону Христа . пусть течёт кровь людей. пусть течёт кровь Аляски. Лишь бы Идол стоял непоколебимо. А люди то что ? да ничто они совсем. Муравьи вонючие. вон их трупики под ногами Идола. да плевать. это же вонючие мураши... Эх Липатов. отрекись от Идола. прими Христа и живи без политики. Лучше плюнь на политику и на славу Идола российского чем ты плюнешь в сторону Бога, Россия не подчиняется Богу а наоборот противопоставляет себя Богу.
Лучше выбери Христа чем Россию. + не шучу.
Чт, Апр 10, 2008 12:46pm Я. - 5883 d back

Поклоницца забыла, Аляска.
Чт, Апр 10, 2008 05:25pm Липатов - 5883 d back

Бред голимый ... плюешься ... откажись ... уверуй (я и так верю)... Два абзаца не о чем ... Ее обидели и она всех и вся прокляла и грязью полила ... собрав все в одну большую кучу ... По Аляске выходит что когда избили мою дочь я должен был хватать всех в охапку, уезжать в любую страну куда визу открыли, там оставаться поливая грязью свою страну и виня во всем ФСБ/МВД/Мин.Культуры и сельского хозяйства за одно ... до кучи ...
Чт, Апр 10, 2008 06:00pm Edna - 5883 d back

Aляска, у тебя в жизни сейчас черная полоса. Терпи и жди, когда она пройдет. Не ругай окружающий мир. Он действительно плох. Но нам в нем жить. Так зачем делать все еще хуже? Пережди, все пройдет. Заберись с книжкой и горячим чаем под одеяло и пошли всех своих обидчиков подальше. Держи хвост пистолетом! Smile
Чт, Апр 10, 2008 09:25pm Dushka - 5883 d back

Что-то на Аляску это не похоже.Раньше она писала по-другому ,без злости.Мне кажется,что это какой-то Троль.
Пт, Апр 11, 2008 12:24am Cамурай - 5882 d back

Thu, Apr 10 09:25pm Dushka - 2 часа назад
То-то и оно, что это кто-то забавляется... Бред.
Пт, Апр 11, 2008 08:43am ►E.◄ - 5882 d back

>>По Аляске выходит что когда избили мою дочь я должен был хватать всех в охапку, уезжать в любую страну куда визу открыли (Липа)

Мда-а Липа, умом тебя не понять. Нормальный отец увез бы дочку до того как это могло случиться, и уж после того точно нужно было что-то делать. Но нет, Липа с восторженно лижет гениталии правительству и системе, видимо в благодарность за все что было...
Пт, Апр 11, 2008 09:10am Липатов - 5882 d back

Не ... Умом не понять именно тебя ... Читай свои посты выше ... В США нет откровенно криминальных и бандитских р-ов ? А вообще есть страны где их нет ?
В США не стреляют на улицах/в школах/универах? Первое место в мире по таким "ворошиловским стрелкам". В США не грабят на улицах ? А именно это произошло с ребенком.
И т.д.
Ответ на все вопросы один - да/да/да ... стреляют/грабят/убивают ... Это может произойти с любым. Со мной и с тобой. В России/США/Уругвае/Англии ... да где угодно ...
Ты такую х... городишь что реально впору задуматься ... в своем ли ты уме ... ?
При правильном и вполне здравомыслящем вопросе ты сам же его и перечеркиваешь совершенно дичайшим и некорректным сравнением.
Пт, Апр 11, 2008 09:18am Edna - 5882 d back

Липатов, здесь с вами согласна. Как говорится, не зарекайся.
Пт, Апр 11, 2008 09:29am Дед Пихто - 5882 d back

Фашик снова вытащил свои любимые напёрстки; на одном написано *А у вас*, а на другом *негров линчуют* Laughing
Пт, Апр 11, 2008 09:34am Koshka - 5882 d back

АЛАСКА наверно поняла что Американский муж ей не светит и визу невесты ей не получить, решила готовить почву на иммиграцию по политике))))) Еххх мля, христианка....
Пт, Апр 11, 2008 11:05am [Аноним] - 5882 d back

Аляска, а у тебя случайно дачи нет? Smile А то у меня соседка по даче в Новосибирске такая же, прям читаю тебя и вижу ее. : )
Пт, Апр 11, 2008 01:27pm Guron - 5882 d back

Alaska, ochen' zhal', chto vsyo eto s toboj proizoshlo. Posle takogo ya by ni minuty ne somnevalsya v ot'ezde. No ne nado tebe v Chicago - immigraciyu sdelat' slozhno, da i strana skuchnaya. ed' k nam v Quebec. Posle landstva grazhdanstvo poluchish cherez tri goda. Tem bolee s takoi special'nost'yu i vozrastom ty tut tochno budesh vostrebovana.
Пт, Апр 11, 2008 01:34pm Дед Пихто - 5882 d back

Гурону пахоже по аднаму канадцкаму долару выдают за каждава приехшава по ево рекомендации Laughing
Гурон, чо там делать то у вас? Налоги - стах и ужас, за пределами 3 больших городов лес и горы, зимой стужа лютая. Акстись, куда вам до нас, даже с нашей "скукой" Wink
Пт, Апр 11, 2008 01:37pm Edna - 5882 d back

Так ведь там надо знать французский. Я там была. По-английски никто не говорит и все знаки и обозначения - на французском. Даже в магазинах ничего не поймешь.
Пт, Апр 11, 2008 01:40pm zluka - 5882 d back

Не мешайте Гурону каждое слово этих Алясок принимать зачистую монету. Smile
Пт, Апр 11, 2008 02:21pm [Аноним] - 5882 d back

стах и ужас, за пределами 3 больших городов лес и горы, -

ну точно как в США. Дед у тебя готовые фразы на все случаи жизни - думать не надо. Во житуха настала, ради этого и приехал сюда - абы не думать.
Пт, Апр 11, 2008 02:23pm Guron - 5882 d back

Tak ved' poka ona god budet zdes' svoi francuzski podnimat' ei budut stipendiyu platit' s kotoroi ona legko proidyot adaptacionny' period. Posle chego s nadpisyami uzh tochno razberytsya Smile Zatem escho polgoda kursov i svoi buhgalteskie uslugi legko predostavit tryom firmam (kotorye nynche imeet v svoyom Novosibirske).
Po angliski ne govoryat razve chto v ochen' glugih derevnyah. V svyazi s global'nym potepleniem stuzha lyutaaya ne nablyudaetsya uzhe poslednie goda chetyre. Snega deistvitel'no mnogo (v etom godu vypalo v celom metra dva). Zato kakie preimushestva - gornye lyzhi, cross-country ski, kon'ki - vsyu zimu mozhete katatsya. Nalogi deistvitel'no bol'shie. Norazit' oni krepko nachinayut gde-to s 70K i vyshe. a do etoi velichiny ne tak kusayutsya. Zato doma deshovye. Millionny chikagski' dom v Monreale budet do tryohsot tysyach. Ochen' redko zdes' vstrettish' plastikovy siding, doma v osnovnom oblozheny kirpichom.
"Не мешайте Гурону каждое слово этих Алясок принимать зачистую монету. " Kayus', vozmozhno pokupayus', no pishet ona ochen' iskrenne...
Пт, Апр 11, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5882 d back

Дед у тебя готовые фразы на все случаи жизни - думать не надо. (ц)

У нас просто разные скорости думания Wink
Пт, Апр 11, 2008 05:42pm Липатов - 5882 d back

---Фашик снова вытащил свои любимые напёрстки; на одном написано *А у вас*, а на другом *негров линчуют* ---

Нет шакаленок ... вспомнилось как у тя в Чикаго машину ограбили ... и чето "увели"... а а так же твои ответы на некоторые мои вопросы о молод.бандах например, о коррупции ... даже ссылочки на местную газетенку давал (наверное помнишь про алмазики ?) ... Руководствуясь методичкой от гос. Е тебе срочно надо менять место жительство в авральном режиме а приехав в дрогое место гневно (как Аляска) клеймить позором ФБР/ЦРУ/МО а заодно весь американский образ жизни ... )))

---У нас просто разные скорости думания---

Ага. Ты просто не утруждаешь себя ... и совершенно не думаешь над тем что пишешь ... в последнее время это все отчетливее заметно ...)))
Пт, Апр 11, 2008 06:45pm албатрос - 5882 d back

Ба!дедуля,как идут подвиги в рабочий полдень. Конечно ,главное, чтобы все вокруг думали, что это по клавишам ти стучиш о работе. 1:34pm 2:43pm
Пн, Апр 14, 2008 01:57am ALASKA - 5879 d back

Guron напоминаю третий рез на этом форуме что я не Бехгалтер(бухгалтер моя мать)
Самурай , ты и Липатов одной крови. я для себя уже решила, что если и буду жить в России то только от безвыходности. Кроме того я никогда не буду чувствовать себя дома. Я чувствую себя как в будто я волею судьбы попала в прошлое в Фашистскую Германию сороковых годов. Музыка играет победная маршевая, пивные с баварским пивом и сосисками. Мягкое и нежное солнце освещает майн штрассе . людей жалко, они такие милые слушают в Прекрасных церквях Баха ... никто не задумывается об людях в Коричневой униформеформе, а зачем ??? кому это надо задумываться о них ? Дуракам да Евреям . пусть они задумываются говорят мальчишки играя на штрассе и почтенные герры бюргеры на скамеечках ...
Никому ничего не надо... Проехал зашторенный Автобус охраняемый сзади нарядом Мотоциклистов . кого повезли ? куда повезли ? плевать нам куда кого повезли ...
Все так думают. Если так не думать то быстро поседеешь и получишь нервное истощение... Нет уж говорят работяги выходя с территории завода - мы уж лучше пойдём попьём BEARrrrrrrrrrrrr эх вкусна !!! что ? зачем вы нам про репрессии и концлагеря ?? нам что своих проблем не хватает ? ...
Пейте. Потребляйте,Смотрите телевизор до отключки, но не суйте свой нос куда не надобно. А то вам его УКОРОТЯТ !!!

Честное слово. Россия у меня ассоциируется с Фашистской Германией.
Я чувствую себя в чужой смертельно опасной стране где человеческая жизнь не стоит и пфенинга. Sad

То что тут пропихивают мульку что это типа не я раз я не хвалю как раньше Россию.
Знайте : пока я не хвалила Россию мне было легче , я чувствовала себя легче на душе.
Как начала хвалить, так через некоторое время россия же меня и киданула.
ВИДНО БОГ МЕНЯ ПОКАРАЛ в чём каюсь. создала себе Идола из России.

Теперь всё не так !!!
А насчёт Америки . : Думаю что разочарована я Америкой и Чикаго. тут в вашем Чикаго столько злых людей как и в России , зачем мне шило на мыло менять ?
Поеду только в безопасное место. Если не в безопасное место в Америке так тогда в Безопасное место в Европе.
Не хочу я мучиться больше. надоело. В Америке снова мучиться . да мне что горя чтоли не хватило .
Насчёт статуса политического : За такой стеб презираю. совсем озверели . подло стебаться над людьми.
Повторяю , не нужен мне Чикаго и США если там живут такиеже злюки с добрым лицом как и в России.
И дай мне Бог мудрости . чего мне сейчас очень не хватает в такой неприятной атмосфере в таком туманном мире.
И всем нам дай Боже мудрости. +
Пн, Апр 14, 2008 07:10am Edna - 5879 d back

Аляска, не впадай в крайности. Радикализм никогда к хорошему не приводил. Делай что-нибудь, выкручивайся, но не хандри.
Пн, Апр 14, 2008 08:10am ►E.◄ - 5879 d back

>>не нужен мне Чикаго и США если там живут такиеже злюки с добрым лицом как и в России. (ALASKA)

Мы тут стебемся на форуме, и частенько довольно жестко стебемся, хотя это всего лиш своеобразное развлечение. В реальности же все по другому. В конце концов 20 человел на отдельно взятом форуме это еще далеко не Чикаго. Так что пусть это не помешает тебе принять правильное решение.
Пн, Апр 14, 2008 09:49am Дед Пихто - 5879 d back

Если не в безопасное место в Америке так тогда в Безопасное место в Европе (ц)

Очень интересно узнать где ето такое находица......
Пн, Апр 14, 2008 09:56am Edna - 5879 d back

Самое безопасное место рядом с Аляской - в тайге. Не будет ни одного плохого человека на сотни километров вокруг.
Пн, Апр 14, 2008 12:09pm ALASKA - 5879 d back

121 стран были оценены по пятибалльной шкале с учетом 24 критериев, среди которых были, в частности: количество полицейских, сотрудников служб безопасности и военных на 100 тыс. жителей, количество оружия в стране. Учитывалось число заключенных, количество насильственных преступлений, внешние и внутренние вооруженные конфликты и случаи гибели в них людей, вероятность насильственных демонстраций, уровень политической нестабильности, уровень развития политической культуры, и состояние демократических институтов.

Согласно получившемуся рейтингу, в пятерку самых миролюбивых стран попали Норвегия (признанная самой мирной и безопасной страной мира), Новая Зеландия, Дания, Ирландия и Япония. Десятку продолжили скандинавские и западноевропейские государства. Характерно, что Канада заняла 8-ое место по уровню миролюбия, а США - только 96-ое. Россия оказалась в самом низу списка - более опасными были признаны только Израиль, Судан и Ирак. Далеко не все любимые российскими туристами направления были признаны доброжелательными - Турция заняла только 92-ое место, Таиланд - 105-ое. Внизу списка оказались многие африканские страны, Индия, Шри-Ланка. Зато Вьетнам занял 35-ое место в общем списке, ОАЭ - 38-ое, Тунис - 39-ое, "обогнав" в том числе Грецию и Великобританию.

Очевидно, что список достаточно субъективен - исходя из него трудно оценить реальные опасности, которым подвергаются туристы в своих путешествиях. В частности, рейтинг оценивает страну в целом - а курортные зоны расположены как правило на достаточном удалении от "горячих точек". Тем не менее, выбирая экзотическую страну для отпуска мы рекомендуем все-таки оценить, насколько рискованой может оказаться поездка.

Источник Wikipedia
http://www.tours.ru/articles/stories.asp?id_stories=10143&id_country=ALL
Пн, Апр 14, 2008 12:11pm ALASKA - 5879 d back

Канада 8.-ое ОАЕ 38.-е место
Вт, Апр 15, 2008 08:49pm Гурон - 5878 d back

Аляска, чего же они в этот чудесный статистический обзор не включили такой показатель как суицид. А по нему выходит, что самая распрекрасная скандинавская страна Швеция занимает первое место в мире, а за ней с небольшим отрывом следует Япония. Ну если со страной восходящего солнца еще можно найти какие-то объяснения (жуткая детерминированность жизни, черезмерно интенсивный труд, с либидо постоянно какие-то проблемы). Но что с размеренной Швецией, где рождаясь, можешь вообще не работать, попадая сразу в социально защищенную благодать.
А на американцев не обижайся - вовсе они не злые. Это всего лишь момент самоутверждения. А многие просто соскучились по совдеповским скадалам дабы выплеснуть накапливающийся адреналин. Ведь и Канада, и Америка крайне неблагоприятная почва для подобного эмоционального излива - поводов нету. Smile
Ср, Апр 16, 2008 07:26am ►Е.◄ - 5877 d back

>>чего же они в этот чудесный статистический обзор не включили такой показатель как суицид. (Гурон)

А шоб Америка вдруг в лидеры не выбилась. Smile
Ср, Апр 16, 2008 08:34am [Аноним] - 5877 d back

>>>А по нему выходит, что самая распрекрасная скандинавская страна Швеция занимает первое место в мире, а за ней с небольшим отрывом следует Япония.

ну врёт и не краснеет. на первом месте литва, а потом россия с белоруссией. япония замыкает десятку. швеция и в тридцатку не входит.

гр.
Ср, Апр 16, 2008 08:37am ►E.◄ - 5877 d back

>>на первом месте литва, а потом россия с белоруссией.(гр)
Я даже знаю как способ предпочитают россияне для сведения счетов с жизнью - травятся, водкой. Эдакое самоубийство длинною в 30 лет. Smile
Ср, Апр 16, 2008 09:54am Edna - 5877 d back

В литовских самоубийствах виновата погода. Там количество пасмурных и сырых дней в году зашкаливает. Им надо брать отпуск зимой и ездить отдыхать на юг. А летом у них и у самих хорошо. Солнце нужно всем, и почаще.
Ср, Апр 16, 2008 10:21am ►E.◄ - 5877 d back

>>В литовских самоубийствах виновата погода.(Една)
По такой "логике" Англиия должна быть полность ненаселенной.
Ср, Апр 16, 2008 10:29am Edna - 5877 d back

Англия теплее и вечно зеленая. Люди побогаче и почти все ездят отдыхать в южные края. Очень любят домашних животных и свои садики. И вообще ето самые tough people. Недаром они завоевали весь мир, спокойно живя десятилетиями вдалеке от дома, не замучиваясь ностальгией по дому.
Чт, Апр 17, 2008 09:24pm Гурон - 5876 d back

Анонимке: Дай ссылочку, пожалуйста. Хотя статистика - родная сестра продажной девки империализма. Smile Можно и так и этак представить. Для справки я как раз занимаюсь экспрессией генов самоубийц, так что мне и карты в руки. А со Швецией действительно не понятно, казалось бы живи и радуйся, ан нет тянет в мир иной...
Пт, Апр 18, 2008 08:10am [Аноним] - 5875 d back

гурон, пожалуйста. http://www.who.int/mental_health/prevention/suicide_rates/en/index.html
кстати, я не анонимка, я гражданка Smile

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru