MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
за что я ненавижу баб.-(ответ на помогите проучить)
Пт, Янв 3, 2014 03:34am жорик - 3787 d back

Женщины! Милые наши Женщины! Наши красавицы, умницы и прелестницы! Отрада сердец наших и радость взоров! Вы - лучшая половина (а может уже и две трети?) человечества, Вас создал Бог во вторую очередь, испробовав свое мастерство на нас; человеко-подобные гориллы-самки выхаживали мохнатых младенцев и ухаживали за нашими ранами. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.

А что мужчины? Что это за существа? Всего лишь неудачный эксперимент Бога, после которого Он сотворил Вас идеальными. О, нет! Не так все плохо! Вы любите мужчин, Вы убеждены, что сильные мужчины созданы для обеспечения Вашей беззаботной жизни, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные - для самоутверждения и проверки своей красоты, молодости и женственности. Слабые - они просто не созданы. Хотя нет, порой вы удостаиваете их презрительным вниманием и насмешками.

Мои милые, себялюбивые женщины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моем сердце, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше Вас наделен чувственным сердцем. Вы часто смеетесь, упоминая поговорку "первый блин - комом". Согласен. Но мужчине в полной мере было отпущено Божьего дара - способности любить. Мужчина умеет любить, потому как сердце - вместилище любви. Но наше умение рассуждать, мыслить и анализировать остается для Вас загадкой, и Вас это ох как раздражает!

Вы, женщины, отрада сердец наших и утешение в этом будничном, суетливом мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мирские забавы. В век современного прогресса Вы переоделись из широких корсетов в глубокие декольте и мини, а так как зрелищность этого одеяния вам еще не пресытилась, вы проверяете его на слабых мужских нервах. Хранительницы домашнего очага, Вы считаете ниже своего достоинства воспринимать мужчину как Человека, Вы не желаете говорить с ним по-настоящему, без флирта и кокетничества, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И мужчина - это еще одно несовершенное Творение.
Пт, Янв 3, 2014 03:36am жорик - 3787 d back

2)

Вы совсем не против того, что бы Ваш мужчина сидел дома, но Вы будете упрекать его этим, причитая, что Вам не на что жить. Вы готовы посадить его на цепь, не позволяющую ходить никуда, кроме работы. Сами вы будете лежа листать последние журналы моды, переживая по поводу выхода последней коллекции туфелек, а встретив любимого мужчину фразой: ты опять припозднился! Произнесете сакраментальное: "Ты получил зарплату? Я еду за покупками!". Для вас ниже своего достоинства сходить с мужем в театр, кино или просто посидеть дома, приправляя это благими намерениями дать ему от Себя отдохнуть. Выполнение своего супружеского долга или просто обычный массаж Вы возводите в ранг подвига, за который положена награда в виде n-ой суммы наличных, как минимум, на три недели. Для мужчины же это то, без чего он не может нормально жить.
Пт, Янв 3, 2014 03:37am жорик - 3787 d back

3)

ненавижу тебя за то, что ты - хорошая мать, а я - плохой отец, даже если ребенка приходится забирать мне. Я ненавижу тебя за то, что считаешь себя профессором от педагогики, и постоянно шпыняешь меня и ребенка за то, что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что мне постоянно приходится хлопать дверью, не вдаваясь в подробности, куда и зачем я пойду, а затем молить о прощении, прося позволения войти в наш дом. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделала своего заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "дорогой, не переживай, мы все переживем вместе" А через некоторое время: "Я уезжаю, приболела мама, а ты пока разберись со своей работой"

Я ненавижу тебя за то, что мои вещи - это общее нажитое совместное хозяйство, твои - неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты все время критикуешь моих друзей, не прекращая попытки рассорить нас. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня сильным, но постоянно высмеиваешь мои слабости. Тебя бесит моя апатия. Тебя вгоняет в бешенство моя воля к жизни и упорство в делах. Я ненавижу тебя за то, что считая меня сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на сильного - признак глупости.

Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя молчаливость, и ты готова убить меня за глупости, которые я, по твоему мнению, несу. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь, чтобы твой мужчина был самым представительным и сильным, но переживаешь за каждую копейку, которую я не донес домой.

Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоих бессмысленных мыльных опер и мелодрам, быть терпеливым и внимательным, но разъярена, когда минута, проведенная в обществе телевизора, отвлекает меня от лилейного обожания в роли пылкого юноши.

Я ненавижу тебя за то, что слово "страсть" тебе неведомо, за то, что ты - фригидна. Моя, как ты выражаешься, низменная похоть - всего лишь желание ласки и способ выразить свои чувства. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я ненавижу тебя за то, что если я уйду, то буду недальновидным козлом с ужасным характером, не понявшим, какого счастья он лишился. Я ненавижу тебя за то, что если уйдешь ты, то будешь эмансипированной женщиной, освободившейся от мужского гнета и тирании.
Пт, Янв 3, 2014 04:19am жорик - 3787 d back

4)
Женщина! Ты обещала мне, недалекому мужчине, просветление в этом мира, поддержку и заботу. И каждый день ты молча укоряешь меня в том, что я ничтожен, что без тебя я не способен к полноценной к жизни. И каждый день ты кидаешь на меня плохо скрытые презрительные взгляды, вызванные, с твоей точки зрения, моим бездельем и расхлябанностью. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя тяжелая, изнурительная работа - это в порядке вещей, а твоя - пустое шатание по бутикам и посещение салонов красоты - необходимость. Я ненавижу тебя за то, что твои подруги занимают первое место, оставляя меня лишь на задворках твоего внимания. Мои поздние приходы домой - всенепременная измена, а твои - культурное просвещение в национальных и исторических музеях. Я жду твоей заботы, как подвига, который для меня - единственный способ продержаться еще один день.
Пт, Янв 3, 2014 04:40am [Аноним] - 3787 d back

Жги далше
Пт, Янв 3, 2014 07:02am [Аноним] - 3786 d back

Ted Bundy reincarnated. Women, watch out!
Пт, Янв 3, 2014 07:42am [Аноним] - 3786 d back

Жорик это ты сам придумал. Браво!!!! Я женщина
Пт, Янв 3, 2014 07:54am жорик - 3786 d back

И потому я в здравом уме и памяти решил стать гомосексуалистом. Никто не поймет меня так как мужчин и женская вагина шире мужского ануса.
Пт, Янв 3, 2014 07:56am жорик - 3786 d back

Я устал ненавидеть женский пол за то что люблю мужской, этот год я начинаю с искренного признания в любви к моему соседу.
Пт, Янв 3, 2014 07:57am Nerusskij - 3786 d back

Cool! Жорик, меняй женщин как перчатки.
Пт, Янв 3, 2014 08:00am Nerusskij - 3786 d back

не видел предыдущих 2 поста. Онанимки, брысь отсюда, нечего писать за Жорика!
Пт, Янв 3, 2014 08:08am [Аноним] - 3786 d back

Этот задротский текст болтается в интернете с 2004 года и к нему есть женский ответ такой же унылый,
Сюрприз что кто кто то из местных хомячков повелся и принял набор банальностей за откровение..
Пт, Янв 3, 2014 08:10am жорик-всем !!! - 3786 d back

я убежденный лесбиян !!!

трахаю только теток !!!
Пт, Янв 3, 2014 08:14am [Аноним] - 3786 d back

Fri, Jan 3 08:10am жорик-всем !!! - 3 минуты назад ↑↓

я убежденный лесбиян !!!

трахаю только теток !!!

-------
ты занудное чмо и плагиатчик вокруг тебя никаких теток нет.
Пт, Янв 3, 2014 09:36am [Аноним] - 3786 d back

трахаю только теток !!=glazami?
Пт, Янв 3, 2014 09:49am ЖОРИК - 3786 d back

анонимы- мне глубоко насрать на ваше мнение
с тетками у меня все нормально...

на авторство я не претендую...НО...
подписываюсь и соглашаюсь с каждым словом...
Пт, Янв 3, 2014 09:50am [Аноним] - 3786 d back

Жорик х.у.ерик. Такие высеры пишут мудаки, потому что мужчина любит женшин. Не обрашали внимания почему вокруг одного баб много, а другой как говно на Енисее всю жизнь?
А если для тебя девушка неодушевленная дырка как для Нерусского, так дырки есть в заборе или пластиковые.
Купи и сливай сперму.
Пт, Янв 3, 2014 09:54am [Аноним] - 3786 d back

Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.
Мизогинию выделяют как яркую черту многих мифологических, религиозных и философских систем.
Пт, Янв 3, 2014 09:59am [Аноним] - 3786 d back

мизогинист – это женоненавистник.
Обычно так называют мужчин, которые ненавидят женщин, и вы вряд ли заподозрите, что современные мизогинисты могут состоять в постоянных отношениях с женщинами, которые на первый взгляд кажутся основанными на любви и преданности. В конце концов, постоянные отношения требуют доверия и уважения, верно? Как может мужчина, который любит вас, уважает вас и доверяет вам быть мизогинистом?

Правда в том, что многие мизогинисты состоят в моногамных отношениях с женщинами, но в глубине души они чувствуют превосходство над женщинами, они презирают разум женщин, и они испытывают сильную зависть к любым успехам и достижениям женщины или женщин в целом. Все это создает барьеры для действительно близких отношений. Как можно определить, что ваш мужчина является мизогинистом?

1.Деление на святых и грешниц
Также это явление называется комплексом девственницы/шлюхи. Ваш парень делит всех женщин на святых и грешниц? Подумайте о том, как реагировал ваш парень на ваших подруг, когда он впервые с ними встретился. Может быть, он игнорировал большинство из них, а потом поощрял вас больше не общаться с ними, возможно, поначалу он делал это незаметно? Если да, то это тревожный симптом и ПЕРВЫЙ признак. Характерная черта мизогинистов – четко делить женщин на «хороших» и «плохих» и обращаться с ними в соответствии с тем ярлыком, который он им навесил.
Типичный мизогинист стремится к моногамным отношениям, и он хочет постоянно находиться рядом с женщиной. Если ваш парень постоянно внушает вам, что ваши подруги ни на что не годятся, и что вам не стоит тратить на них свое время, то возможно, что вы влюбились в мизогиниста.
2.
Мизогинист хочет быть с вами по своим причинам, но это не значит, что он хочет терпеть присутствие ваших подруг. В то же время может показаться странным, что мизогинист вообще заинтересован в отношениях с женщинами, но даже мизогинистам нужна близость, потому что в глубине души это люди со своими эмоциональными и физическими потребностями. Однако если такой мужчина хочет спать с вами, еще не значит, что он воспринимает вас как равную себе. Под своей очаровательной внешней оболочкой он может быть убежден, что вы стоите ниже его, и что отношения с вами – это его законное право.

3.Фанатик контроля
Мизогинисты верят, что они контролируют отношения, а потому они могут диктовать ваше поведение, начиная от того, какая у вас должна быть прическа, и заканчивая тем, в котором часу надо ужинать. Часто они начинают этот контроль с мягкого подтрунивания, затем переходят к умасливанию, а потом постепенно приступают к оскорблениям и насмешкам в ваш адрес, чтобы заставить вас менять свое поведение и внешний вид.
Обращайте внимание, если ваш парень предлагает вам изменить цвет волос, прическу, поправиться , похудеть или даже просто одеть другую блузку ... В принципе, у многих людей есть свои предпочтения, и они могут предлагать вам что-то изменить, но обратить внимание нужно, если ваш парень постоянно оказывает на вас давление и злится, что вы отвечаете ему отказом, или пытается устроить желанные изменения за вашей спиной.
4.
Мизогинисты полностью игнорируют чувства женщины, потому что они считают, что имеют законное право контролировать ее и все аспекты их отношений. Если вы упомянули, что вам надоело возиться с волосами до пояса, и вы думаете их остричь, а ваш парень устраивает из-за этого скандал, то считайте это ВТОРЫМ признаком.

5.
Тотальный контроль вашего поведения - не что иное, как бытовая мизогиния... Используя тотальный контроль во всем, человек хочет жить в постоянно прогнозируемом мире согласно предсказанному им жизненному сценарию. Характерными чертами мужчины, являются постоянное нервное напряжение, взвинченность, нервозность, раздражение. Все это появляется оттого, что сознание находится беспрерывно в напряженном состоянии, а мозг всегда работает с максимальной продуктивностью, что и доводит человека до состояния полного нервного истощения.
Привычка постоянного контроля вызывает стремительную скорость мышления, что, в свою очередь, увеличивает подавленность. Так, получается, что человек боится отвлечься и не может больше расслабляться, не контролировать, оставаясь в неизвестности . Подобные обстоятельства могут вызвать то, что человек, контролирующий другого человека, не сможет со временем более выражать чувства, испытывать эмоции, доверие к окружающим,.. да и просто наслаждаться жизнью.

Это вы во всем виноваты
Мизогиничные мужчины обвиняют женщин во всех проблемах в отношениях, да и вне отношений тоже. Это ваша вина, если у него плохое настроение, что то не получается... Его не повысили на работе, потому что вы не погладили его рубашку перед собеседованием. Или вы должны были потренировать его, задавая возможные вопросы. Неважно, что вы сделали или не сделали, важно, что он во всем винит вас. Обед подгорел, потому что когда он вернулся домой с работы, он захотел секса перед ужином? По логике мизогиниста, это вы виноваты в испорченном обеде.
Женщины, влюбленные в мизогинистов, вскоре начинают извиняться буквально за все подряд и боятся лишнее слово сказать. Если вы оказываетесь кругом виноватой день за днем, то вам нужно серьезно подумать о том, почему вы вообще хотите оставаться с этим парнем... ЧЕТВЕРТЫЙ признак.

Все твое – мое, все мое – мое
Ваш парень наказывает вас, отказывая в близости, деньгах, любви или одобрении, потому что вы сделали что-то, что «задело» его? Если это так, то это ПЯТЫЙ , финальный признак того, что вы влюбились в мизогиниста, и вам пора искать пути к отступлению.

Мизогинистичные мужчины часто используют привязанность как оружие против женщин, которых они любят, чтобы преподать им урок или еще хуже – поставить их на место. Если вы ведете себя вопреки их ожиданиям или делаете что-то, что их расстраивает, то в ответ мизогинисты начинают вас игнорировать, дуться, как обиженные дети, отказываются делать то, на что они ранее согласились ради вас, ограничивают ваш доступ к деньгам и ваш круг общения, или отказываются от близости до тех пор, пока они не решат, что женщина достаточно наказана.

Берегитесь прекрасного принца!
В зависимости от того, как давно вы любите мизогинистичного парня, уход из таких отношений может оказаться очень трудным. Внешне может казаться, что он заботиться о вас. Скажите ему, что вы уходите, и он может даже расплакаться, и по всем признакам он не будет понимать, почему это вы решились на это, когда он так сильно вас любит. В этом случае вам нужно быть сильной. Помните, что любовь – это равное партнерство. Любовь – это компромисс. Любовь – это уступки в тех вопросах, которые важнее для любимого человека, чем для вас. Любовь – это не победа любой ценой, а возможность каждому поиграть в свободу, когда хочется. А если ваш парень даже не дает вам прикоснуться к этой свободе, то он, должно быть, мизогинист и не любит вас по-настоящему.

Будьте готовы к потокам любви и привязанности. Мизогинисты могут включать очарование на полную мощность, словно у них есть выключатель. Он может дарить вам цветы. Он может попытаться похитить вас в романтичный отпуск или второй медовый месяц. Он может даже модицифировать свое поведение достаточно долго, пока вы не поверите, что он изменился. Не обманывайтесь. Мизогиния – это глубинная система убеждений, так же как расизм и антисемитизм. Она часть того, кто он есть, и он не может изменить свои представления и ненависть к женщинам в целом.

Влюбленность в мизогиниста может быть крайне болезненной. Он любит вас, он ненавидит вас, он обвиняет вас. В таких отношениях вы находитесь в постоянном вихре эмоций... Вы заслуживаете лучшего. Вы заслуживаете мужчину, который любит вас такой, какая вы есть, который не пытается вас изменить, и, самое главное, не пытается контролировать вас. Помните, что вы сами – это единственный человек, который должен контролировать вас.
Пт, Янв 3, 2014 10:08am ►E.◄ - 3786 d back

>>Обращайте внимание, если ваш парень предлагает вам изменить цвет волос, прическу, поправиться , похудеть или даже просто одеть другую блузку . (ц)

Очень точно замечено. Если вы при 1.60 росте и 200 паундах веса шлепаете по дому в засаленом халате с бегудями сдувая отдышкой герании с подоконника, и ваш мущщина выразил пожелание что возможно следует немножко задуматься об улучшении имиджа, то это не потому что вы как-то не так выглядите, а потому что этот ганд..н - форменный мизогинист. Гоните прочь засранца.
Пт, Янв 3, 2014 10:12am [Аноним] - 3786 d back

Очень точно замечено. Если вы при 1.60 росте и 200 паундах веса шлепаете по дому в засаленом халате с бегудями сдувая отдышкой герании с подоконника, и ваш мущщина выразил пожелание что возможно следует немножко задуматься об улучшении имиджа, то это не потому что вы как-то не так выглядите, а потому что этот ганд..н - форменный мизогинист. Гоните прочь засранца.
--------------------
Вы выбрали 200 паундов или ваша жена стала такой за 30 лет совместной жизни?
Как часто вы видите халаты и бигуди? В моде уже много лет прямые волосы. Вам 60 лет Е?
Пт, Янв 3, 2014 10:14am [Аноним] - 3786 d back

И если ваша половина шаркает в халате с бигудями, ты вы с лысиной, в майке алкоголичке над необъятным брюхом прекрасно ее дополняете.
Пт, Янв 3, 2014 10:18am [Аноним] - 3786 d back

А засаленные халаты классика сатириков 1950 60 годов, когда стиральные машины были редкостью в СССР и стирка производилась вручную.
Е вы старпер))))
Пт, Янв 3, 2014 10:19am ►E.◄ - 3786 d back

>>Вам 60 лет Е? (ц)

Ну что вы, 60 лет мне было когда шведов под Полтавой разбили. Laughing
Пт, Янв 3, 2014 10:21am ►E.◄ - 3786 d back

>>асаленные халаты классика сатириков 1950 60 годов (ц)

Вижу вам то время знакомо отнюдь не по учебникам. Smile
Пт, Янв 3, 2014 10:22am [Аноним] - 3786 d back

Потому вы и приперли из прошлого столетия халат с бигудями как символ женской неряшливости))))
Пт, Янв 3, 2014 10:25am ►E.◄ - 3786 d back

Я вижу вас сей образ искренне тронул, и он вам очень хорошо знаком, и судя по реакции вы его видите часто.. и скорее всего в зеркале. Smile Слишком уж много негатива незнакомка. Такая болезненная реакция будет только у тех кто узнал себя. Пойдите в джим, перестаньте есть крэп, посетите парикмахерскую, и ваше отноеше возможно изменится. Удачи.
Пт, Янв 3, 2014 10:26am [Аноним] - 3786 d back

Fri, Jan 3 10:21am ►E.◄ - 1 минуту назад ↑↓

>>асаленные халаты классика сатириков 1950 60 годов (ц)

Вижу вам то время знакомо отнюдь не по учебникам
Не переводи стрелки дедушка, это не мой а ваш стереотип. Я прекрасно определяю возраст в интернете.
Вы, старичье, как символ безвкусицы часто упоминаете люрексовые кофты на иммигрантках из России.
Пт, Янв 3, 2014 10:28am [Аноним] - 3786 d back

крэп..
вы хотели сказать крап? )))))
Старый, английского не знает, толстый Е.
Пт, Янв 3, 2014 10:33am ►E.◄ - 3786 d back

>>люрексовые кофты (ц)

Какие кофты? Laughing Ваш лексикон вас выдает с головой. Smile А попытки меня оскорбить только подтверждают что я был прав. Но вы не отчаивайтесь. Даже в вашем возрасте можно себя совершенствовавть. Если что - помогу советом.
Пт, Янв 3, 2014 10:36am [Аноним] - 3786 d back

Ладно. Вопрос к Е.
1.Сколько надо таскать халат чтобы его засалить?
2. Какие бигуди вы видите на голове? Цвет, размер, материал.
Пт, Янв 3, 2014 10:38am ►E.◄ - 3786 d back

Пусик, ты опять злисяяя. Smile через час я бегу 7 миль, лучше присоединяйся. Обещаю я не буду смеяться. Smile
Пт, Янв 3, 2014 10:44am iggy - 3786 d back

dude, for real?
Пт, Янв 3, 2014 10:45am [Аноним] - 3786 d back

Какие кофты?

Люрексовые. Они часто идут вместе с засаленными халатами.А иногда с ними упоминают пергидрольные халы.
И тогда мне понятно что на другом конце старое окуклившеееся сушество.на пенсии, как бы оно ни молодилось.
Пт, Янв 3, 2014 10:46am ►E.◄ - 3786 d back

yep. 100%. Gym is every day, no exceptions.
Пт, Янв 3, 2014 10:48am [Аноним] - 3786 d back

Е,
молодой парень не скажет про засаленные халаты, потому что он их просто не видел.))
Пт, Янв 3, 2014 10:51am iggy - 3786 d back

i thought you are going outside for 7 mile run Smile
Пт, Янв 3, 2014 10:54am ►E.◄ - 3786 d back

>>молодой парень не скажет про засаленные халаты (c)
Так же как и девушка про люрексовую кофточку. Smile
Пт, Янв 3, 2014 10:56am [Аноним] - 3786 d back

Ой, оставте и пожалейте е - его выгнала жена( немолодая, 200паундс + , кривоногая баба с желтыми зубами в неполном количестве).
говорит, что пыталась собрать деньги и зубы себе вставить, так и не удалось т.к. е мало зарабатывает и все деньги тратит на всякую ненужную ерунду из Dollar stores
Пт, Янв 3, 2014 10:56am ►E.◄ - 3786 d back

>>i thought you are going outside for 7 mile run (игги)

не, я в зале. Аутсайд я просто не успею за перерыв, да и неудобно здесь где я, нет нормальной трассы.
Пт, Янв 3, 2014 11:02am [Аноним] - 3786 d back

Так же как и девушка про люрексовую кофточку
------------
ты не первый трололо из стариков эмигрантов, которые про засаленные халаты заливали бигуди и люрексы. И про Мусик тут туфли выкинули.(в молле)
Я уже тогда думала где и как они это все видят?
И почему я не вижу? А потом понала. так они и впрямь видели, только лет за двадцать до моего приезда.
Пт, Янв 3, 2014 11:06am [Аноним] - 3786 d back

Учитывая что я в Америке 15 лет и ни разу не видела засаленных халатов по той простой причине
, что 1. халаты в Америке непопулярны. 2. В стирку бросается все после дня носки.

Е прожил долгую и не очень плодотворную жизнь.)))
Пт, Янв 3, 2014 11:08am ►E.◄ - 3786 d back

Т.е. от пробежки ты отказалась. Ну и правильно. Вопервых я бы из-за смеха дыхание сбивал, а потом если все будут стройные и красивы, кто же будет меня развлекать здесь своими попытками пришпилить мне орден ветерана труда 38-го да. Smile Так что никуда не вздумай ходить, кушай булки. Встретимся попозже. Wink
Пт, Янв 3, 2014 11:12am [Аноним] - 3786 d back

Куда тебе бежать старый пень, кроме как за пенсией.
Сегодня рабочий день везде.
Пт, Янв 3, 2014 11:41am Михал Михалыч - 3786 d back

Пастухов Илья Антонович
Пт, Янв 3, 2014 12:03pm Nerusskij - 3786 d back

я дам люблю. Презираю дырки, ПОЧТОВЫЕ.
Пт, Янв 3, 2014 12:16pm [Аноним] - 3786 d back

Fri, Jan 3 12:03pm Nerusskij - 12 минут назад ↑↓

я дам люблю. Презираю дырки, ПОЧТОВЫЕ.

1.Деление на святых и грешниц
Также это явление называется комплексом девственницы/шлюхи. Ваш парень делит всех женщин на святых и грешниц? Подумайте о том, как реагировал ваш парень на ваших подруг, когда он впервые с ними встретился. Может быть, он игнорировал большинство из них, а потом поощрял вас больше не общаться с ними, возможно, поначалу он делал это незаметно? Если да, то это тревожный симптом и ПЕРВЫЙ признак. Характерная черта мизогинистов – четко делить женщин на «хороших» и «плохих» и обращаться с ними в соответствии с тем ярлыком, который он им навесил.
Пт, Янв 3, 2014 12:34pm Михал Михалыч - 3786 d back

Деление на святых и грешниц

говорят, из проституток хорошие жёны получаются
Пт, Янв 3, 2014 12:48pm [Аноним] - 3786 d back

И почему я не вижу? А потом понала. так они и впрямь видели, только лет за двадцать до моего приезда.
__________________
хахаха, да так и есть, а Е это снговский типичный пЭнсионЭр, и всегда, когда его спрашивают откеля такие странные дрова в вашем сознании, то тут же начинает переводить стрелки.
Пт, Янв 3, 2014 12:53pm [Аноним] - 3786 d back

Дядьки, никто уже лет 100 не пользуется никакими бигудями, эти штуки в бабулиной тумбочке лежали, лет 10 уже все кто хочет себе локоны-кудри, делают биозавивку в салоне, легко и просто. Засаленные халаты могли быть только в пору тотального дефицита и послевоенную дватцатилетку СССР, когда мало было товаров в магазинах и денег лишних не было на несколько экземпляров, вот и носили по долгу.
Где можно умудриться увидеть тетку в бигудях и засаленном халате в наше время?
Пт, Янв 3, 2014 12:59pm ►E.◄ - 3786 d back

Дык тут ананимка выше - у нее все это 100% есть. Ты попроси, может она тебе покажет. У нее еще есть кофточка, как там.. люрексовая. Laughing
Пт, Янв 3, 2014 01:02pm [Аноним] - 3786 d back

Е, ты как старожил и сам все знаешь и нам тут все время рассказываешь, именно ты всегда говоришь про халаты с салом, бигуди и люрексы фигуликсы, все что было при перестройке в СССРе.
Пт, Янв 3, 2014 01:06pm [Аноним] - 3786 d back

е, ну у неё хоть кофточка, а что у тебя- ни дома, ни жены, ни денег, ни детей, а ты тут ржёшь?!
Пт, Янв 3, 2014 01:08pm [Аноним] - 3786 d back

а что ему еще остается делать? один сидит кукует, злится на все и всех, а иных стреотипов он не знает, кроме как то , что видел в своей бывшей жене
Пт, Янв 3, 2014 01:08pm [Аноним] - 3786 d back

Дык тут ананимка выше - у нее все это 100% есть. Ты попроси, может она тебе покажет. У нее еще есть кофточка, как там.. люрексовая
----------
Ты старый пень стрелки не переводи.
Люрексовая кофта в комплекте с Мусиком без туфель, пергидролем и засаленным халатом с бигудями.
Стереотипы ограниченных жен 1960 годов в твоей голове, потому что

Вот это твоя реальная молодость.
Пт, Янв 3, 2014 01:12pm ►E.◄ - 3786 d back

Как мало надо чтоб мои мопсики активно начали шлепать языками по моим ботинкам. Тренированные... Smile
Пт, Янв 3, 2014 01:13pm Михал Михалыч - 3786 d back

про Е и так понятно, вопрос в другом.

Например, есть ли такие люди которые ненавидят "баб"? Я думаю, это вопрос не о "бабах" а о самом себе.
Пт, Янв 3, 2014 01:13pm [Аноним] - 3786 d back

Очень точно замечено. Если вы при 1.60 росте и 200 паундах веса шлепаете по дому в засаленом халате с бегудями сдувая отдышкой герании с подоконника,
_______________________

Е, где и КОГДА вы видели таких женщин, сказать можете? интересно? именно в таком комплекте: халат с салом, бигуди и герань, и чтоб одышка от жира?
Пт, Янв 3, 2014 01:14pm [Аноним] - 3786 d back

А что такое Мусик?
Пт, Янв 3, 2014 01:14pm Михал Михалыч - 3786 d back

где уверенность в себе? или некоторым мешает прошлое?
Пт, Янв 3, 2014 01:20pm [Аноним] - 3786 d back

А что такое Мусик?
Готов гусик.
Мусик собирательный образ соотечественницы, которая вырвавшись из советского дефицита увидела туфли и джинсы свободно. Ну и орет на весь молл ходи сюда, тут джинсы выкинули.
Пт, Янв 3, 2014 01:25pm [Аноним] - 3786 d back

Женщина! Ты обещала мне, недалекому мужчине, просветление в этом мира, поддержку и заботу. И каждый день ты молча укоряешь меня в том, что я ничтожен, что без тебя я не способен к полноценной к жизни. И каждый день ты кидаешь на меня плохо скрытые презрительные взгляды, вызванные, с твоей точки зрения, моим бездельем и расхлябанностью. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя тяжелая, изнурительная работа - это в порядке вещей, а твоя - пустое шатание по бутикам и посещение салонов красоты - необходимость. Я ненавижу тебя за то, что твои подруги занимают первое место, оставляя меня лишь на задворках твоего внимания. Мои поздние приходы домой - всенепременная измена, а твои - культурное просвещение в национальных и исторических музеях. Я жду твоей заботы, как подвига, который для меня - единственный способ продержаться еще один день.
-----------------------------------------

Жорик!!!
А я не хожу по бутикам и вообще не люблю вещевые магазины, не люблю завал шмотками моего клазета, беру что то оооочень редко, но хорошее, чтоб надолго и не мучаться хождением в магазы, вообще не хожу в салоны, маникюры, залы, спа и пр. ...
Не бухаю с подругами, вечером бегом домой кушать готовить, все делаю, стараюсь, также стираю, убираю и глажу вещи, включая мужские труселя - семейники. На крема и косметику не трачусь, одной тушью пользуюсь полтора года, и одним пробником корректором аналогично. При этом у меня изяшная сама по себе подтянутая фигура, сами собой волнистые волосы, спадающие ниже плеч, кои я года два уже не выгуливала в салон, даже, чтоб кончики подравнять (сама ровняю), симпатишное лицо, мужа не укоряю, что денег мало добычит, не лезу в его интересы, хочь рыбалка, хочь на футбол..... и я даже еще и зарабатываю....

вот кто я после этого????
Пт, Янв 3, 2014 01:27pm [Аноним] - 3786 d back

А что такое Мусик?
Готов гусик.
Мусик собирательный образ соотечественницы, которая вырвавшись из советского дефицита увидела туфли и джинсы свободно. Ну и орет на весь молл ходи сюда, тут джинсы выкинули.
___________________________________
Спасибо! Классно объяснили)))))))))). Но таких уже лет 30 нет.
А мне та дама из 12 стульев нравится))))
Пт, Янв 3, 2014 01:30pm ►E.◄ - 3786 d back

>>бегом домой кушать готовить...дной тушью пользуюсь полтора года..я года два уже не выгуливала в салон..и я даже еще и зарабатываю.....вот кто я после этого? (ц)

Кто? Странное создание, похоже на выдуманное, которые похоже забывает что такое быть женщиной. Уважайте себя, балуйте чтоли, для этого не надо много денег. Бежать "бегом домой кушать готовить, все делаю, стараюсь, также стираю, убираю" - не самое главное, даже очень второстепенное. Зря..
Пт, Янв 3, 2014 01:36pm [Аноним] - 3786 d back

Кто? Странное создание, похоже на выдуманное, которые похоже забывает что такое быть женщиной. Уважайте себя, балуйте чтоли, для этого не надо много денег. Бежать "бегом домой кушать готовить, все делаю, стараюсь, также стираю, убираю" - не самое главное, даже очень второстепенное. Зря..
_____________________________________

То есть вот так да? Значит, если по бутикам, то вариант выше как Жора привел, а если полная противоположность, то я просто станное создание?
Что значит "уважайте" себя? Я хорошо выгляжу при всем том, даже и дома, и нет у меня халатов замызганых, просто Слава богу, удачные волосы, что не надо вкладываться чтобы они хорошо выглядели, удачное сложение конституции тела, что не надо всякие джимы, кремы, таблетки, чтобы оставаться изящной, и на мне все хорошо смотриться, что ни на день, конечно если по размеру.
Неуважение к себе заключается, если человек распущен и запущен, а я нет! Я выгляжу (пока еще)
Пт, Янв 3, 2014 01:36pm Тоже разберем - 3786 d back

Женщина! Ты обещала мне, недалекому мужчине, просветление в этом мира, поддержку и заботу. И каждый день ты молча укоряешь меня в том, что я ничтожен, что без тебя я не способен к полноценной к жизни. ________________________
я обешала поддержку, а не несение тебя на своих плечах. Как я МОЛЧА укоряю?

И каждый день ты кидаешь на меня плохо скрытые презрительные взгляды, вызванные, с твоей точки зрения, моим бездельем и расхлябанностью.________________________ Я просто смотрю на тебя. Вот мол мой муж Жорик.

Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя тяжелая, изнурительная работа - это в порядке вещей, а твоя - пустое шатание по бутикам и посещение салонов красоты - необходимость. ______________________________ это называется виндоу шоппинг, полезно стресс снимать, а салоны красоты раз в месяц всем посильно.
Красота она жертв требует.


Я ненавижу тебя за то, что твои подруги занимают первое место, оставляя меня лишь на задворках твоего внимания.__________________________
не видела ни одной семейной пары где подружки на первом месте.
Как правило кто добытчик того и тапки.


Мои поздние приходы домой - всенепременная измена, а твои - культурное просвещение в национальных и исторических музеях. ----------------------
Музеи работают до 6 вечера. Если ты приходишь домой в это же время то проблем нет никаких.
Я жду твоей заботы, как подвига, который для меня - единственный способ продержаться еще один день.________________________________
Забота дорогой Жорик понятие обоюдное. Я не мама твоя , а жена. Я хочу точно также любви заботы и уважения.
Пт, Янв 3, 2014 01:37pm [Аноним] - 3786 d back

Е, я ксатети, не выдуманное (хотя, иногда я сама себе не верю, что такое совершенство возможно) ))))))))))))))))))))))
Пт, Янв 3, 2014 01:42pm ►E.◄ - 3786 d back

>>То есть вот так да? Значит, если по бутикам, то вариант выше как Жора привел (ц)

Жора идиет, не читайте. Зачем "или или", просто между "я с бутиков не вылажу", и "одной помадой полтора года" есть масса градаций комфортного существования, когда и баланс, порядок и удовольствие.

>>(хотя, иногда я сама себе не верю, что такое совершенство возможно) (ц)

Позитивчик, эт карашо. Smile Подпишитесь как-то уж, а то затрут в анонимную кашу.
Пт, Янв 3, 2014 01:45pm A.A. - 3786 d back

как можно самой подровнять кончики волос сзади? мистика...
Пт, Янв 3, 2014 01:47pm [Аноним] - 3786 d back

вот только ты тут выделяешься,е
Пт, Янв 3, 2014 01:48pm [Аноним] - 3786 d back

Обыкновенно, голову опускаете вниз, расческой вывели и почикали, они у меня , когда высыхают , если их расчесать мокрыми ложаться упругими волнами, и пышные, так что не заметно следы моего "творчества", стригу я их только, чтобы сухие кончики убрать.
Пт, Янв 3, 2014 01:52pm Кто я? - 3786 d back

Жора идиет, не читайте. Зачем "или или", просто между "я с бутиков не вылажу", и "одной помадой полтора года" есть масса градаций комфортного существования, когда и баланс, порядок и удовольствие.
________________________________

у меня маленькая зарплата, а у мужа я не могу денег просить, он меня как то пару лет назад попрекнул, когда еще только по приезду, я месяц без работы была, и он мне сказал: "хочешь юбку иди работай". Я хотела простую ябку за 7 дол. в волмарте купить, с тех пор ничего не прошу, на еду скидываемся, остальные его- его, мои-мои.
Пт, Янв 3, 2014 02:00pm ►E.◄ - 3786 d back

"Кто я?" - ну вот, другое дело, а то уж думал за руку брать и тащить из анонимного болота..Smile
У вас.. своебразные отношения, каждый сам себе. Видимо есть причина. Вы вынужденно вместе?
Пт, Янв 3, 2014 02:05pm [Аноним] - 3786 d back

*Вы вынужденно вместе?*

нет, по желанию и только, что бы от таких, как ты отличаться
Пт, Янв 3, 2014 02:06pm Кто я? - 3786 d back

"Кто я?" - ну вот, другое дело, а то уж думал за руку брать и тащить из анонимного болота..Smile
У вас.. своебразные отношения, каждый сам себе. Видимо есть причина. Вы вынужденно вместе?
____________________________
Наверное, скорее да, чем нет. По религиозным причинам развод не возможен, я не то, что ортодокс, но обещала его (мужниному) духовному отцу, слово дала, а он хороший друг моего отчима, не могу его подставлять, в принципе, хватало бы денег, то жили бы раздельно, не разводясь, и если бы я приходила только навести весь быт раз в неделю, ну и для интима - для мужа это был бы идеальный вариант, а теперь и мне тоже.
Пт, Янв 3, 2014 02:07pm [Аноним] - 3786 d back

не дай бог такого мужа.

гр.
Пт, Янв 3, 2014 02:11pm ►E.◄ - 3786 d back

Ерунда какая-то... Судя по описанию вы как бы даже не хотите жить вместе, и поэтому финансы раздельно. Но секс регулярно и труселя его гладите. С каждым постом странности наростают.
Пт, Янв 3, 2014 02:16pm Кто я? - 3786 d back

Ерунда какая-то... Судя по описанию вы как бы даже не хотите жить вместе, и поэтому финансы раздельно. Но секс регулярно и труселя его гладите. С каждым постом странности наростают.
_______________________

Теперь уже не хочу, сначала, когда он меня сорвал из России, с хорошей работы, з/п и обустроенной жизни, говоря о том, что все у тебя есть, но для женщины главное ведь семья, и обещал поддержку, если я не смогу работать, то хотела, а когда все оказалось по приезду в реальности - совсем другим, уже не хочу.
Финансы раздельно, так сразу и было, я не работала полтора месяца по приезду, ну и много меньше его зарабатываю, он мне дал карту дебит, на которую я только покупала продукты из которых кушать готовлю, денег после попрека за юбку и прочих, я просить никогда не смогу.
Пт, Янв 3, 2014 02:17pm Кто я? - 3786 d back

В чем странности? Если я много меньше его зарабатываю? По сути только на свои расходы и на питание скинуться.
Пт, Янв 3, 2014 02:18pm Кто я? - 3786 d back

Не пойму, то мужчины кричат, что женщины их бюджет сосут, а если это не так, то странно...
Пт, Янв 3, 2014 02:20pm [Аноним] - 3786 d back

Быт на себе вывожу, потомучто много меньше зарабатываю и не плачу за дом, в котором живем, за дом не хочу платить, потому что он его оформил только на себя и свою маму, а я не хочу платить за то, что мне не принадлежит.
Пт, Янв 3, 2014 02:23pm ►E.◄ - 3786 d back

>>В чем странности? Если я много меньше его зарабатываю? (Ктоя)

Да нет, причем тут деньги.. Странности что вы хотели бы жить отдельно, причем оба, а секс/хозяйство/еда - вместе. В этом какой-то дикий сарказм, типа "ушлабы сегодня еслиб деньги позволяли. Ну а раз денех нет, так уж че - и белье постираю, и в постели не откажу". Непонятно вы вместе или нет..
Пт, Янв 3, 2014 02:28pm Кто я? - 3786 d back

Да нет, причем тут деньги.. Странности что вы хотели бы жить отдельно, причем оба, а секс/хозяйство/еда - вместе. В этом какой-то дикий сарказм, типа "ушлабы сегодня еслиб деньги позволяли. Ну а раз денех нет, так уж че - и белье постираю, и в постели не откажу". Непонятно вы вместе или нет..
___________________________

а знаете, вы правы, если бы у меня были деньги купить себе дом, я бы купила и ушла, мужу такая жена как я видется плохой, потому что я не разделяю его духовные интересы, и не молюсь с ним, и не люблю и не почитаю его маму, потому я плохая христианка, а значит плохая жена, а все остальное он не считает плюсом , он мне все время говорит, что у его знакомых жены также и работают, и все дома делают, и мужьям во всем потакают.
Пт, Янв 3, 2014 02:28pm [Аноним] - 3786 d back

Кто я а вот такой вопрос вы скидываетесь поровну на питание или нет? Я например ем мало но качественную еду, а мужики любят много всего.
Пт, Янв 3, 2014 02:30pm ►E.◄ - 3786 d back

Кто я, он американец?
Пт, Янв 3, 2014 02:31pm Кто я? - 3786 d back

Да, насчет постели, в основном отказываю))))), не потому что шантаж сексом или еще что, просто психологически сложно воспринимать его как мужчину, когда он не относится ко мне как к женщине. Юбка та это еще что, он меня в тот месяц даже мылом попрекнул, я себе хотела взять со скрабом за 2 дол-ра))))
Пт, Янв 3, 2014 02:31pm [Аноним] - 3786 d back

вы позволяете ему унижать вас. вы - его прислуга. так выучитесь на кого-нибудь, заработайте больше, и живите отдельно.

гр.
Пт, Янв 3, 2014 02:32pm Кто я? - 3786 d back

Е, нет, конечно, русский))), он меня старше на 11 лет и до меня ни разу не был женат и почти не жил с женщиной до 42 лет жил с мамой.
Пт, Янв 3, 2014 02:32pm ►E.◄ - 3786 d back

>>себе дом, я бы купила и ушла (Кто я)

Если бы реально хотелось, ушла бы и в рент на $700. Видимо не все так плохо если "упс, на дом не хватает" - основная причина. Smile
Пт, Янв 3, 2014 02:33pm ►E.◄ - 3786 d back

Оттуда, 11 лет разницы... дети есть? Может вы из-за статуса?
Пт, Янв 3, 2014 02:34pm Кто я? - 3786 d back

вы позволяете ему унижать вас. вы - его прислуга. так выучитесь на кого-нибудь, заработайте больше, и живите отдельно.
--------------

он меня не унижает, он считает, что это норма и все так живут, друзей у него нет, чтобы видеть другой опыт и сколько у женщин крема в ванной стоит, конечно выучусь, устаю просто, работа и дом тянуть тяжело.
Пт, Янв 3, 2014 02:36pm Кто я? - 3786 d back

Оттуда, 11 лет разницы... дети есть? Может вы из-за статуса?
-----------------
детей нет, статус у меня есть, говорю же, не могу я подставить его духовного отца, он друг нашей семьи, у нас церковь такая что развод это гром и священнику достанется.
Пт, Янв 3, 2014 02:37pm ►E.◄ - 3786 d back

>>до 42 лет жил с мамой. (Ктоя)

И вас конечно это никак не удивило, мол все нормальные мужики держутся за мамину сисю до 42 лет, а как же еще... Вы похоже знали куда и к кому едите, и понимали чего ждать.
Пт, Янв 3, 2014 02:37pm Кто я? - 3786 d back

Если бы реально хотелось, ушла бы и в рент на $700. Видимо не все так плохо если "упс, на дом не хватает" - основная причина.
__________________
пока такой суммы в свобоном обращении нет, да и не хочу я за рент платить, я думаю варианты покупки.
Пт, Янв 3, 2014 02:41pm ►E.◄ - 3786 d back

>>развод это гром и священнику достанется (Ктоя)

Ага, Архиепископ на алтарь положит и кадилом по филейным частям отхлыстает... Сонсэ мое, вы похоже напридумывали себе причин разновсяческих, и скорее всего все и вас не так уж плохо. То 300,000 на дом нехватает, то батюшке влетит.... Ехли бы хотели, ушлибы, а то одни сказки венского леса на кантрабасе.
Пт, Янв 3, 2014 02:41pm Кто я? - 3786 d back

И вас конечно это никак не удивило, мол все нормальные мужики держутся за мамину сисю до 42 лет, а как же еще... Вы похоже знали куда и к кому едите, и понимали чего ждать.
------------------------
он ортодокс, и не может жениться на "чужих", а я в той же церкви, и так и обьяснял, что приехал сюда в 25, работал много сначала, потом не мог себе никого найти, здесь "наших" почти нет, а в России все к кому он сватался, у тех девушек родители ему отказывали, потому что никто не хотел дочек в америку от себя отпускать, одна приехала, но сбежала от него через месяц, а он получил за это наказание и не мог венчаться два года, а значит и жить с кем то, как то так...
Пт, Янв 3, 2014 02:43pm Кто я? - 3786 d back

Ага, Архиепископ на алтарь положит и кадилом по филейным частям отхлыстает... Сонсэ мое, вы похоже напридумывали себе причин разновсяческих, и скорее всего все и вас не так уж плохо. То 300,000 на дом нехватает, то батюшке влетит.... Ехли бы хотели, ушлибы, а то одни сказки венского леса на кантрабасе.
-------------
я плохо объясняю, потому вы путаете раздельное житие и развод, жить ,ы сможем отдельно, развенчаться - нет.
Пт, Янв 3, 2014 02:44pm Кто я? - 3786 d back

Е, представьте, а не сказки, вот так тоже бывает.
Пт, Янв 3, 2014 02:45pm [Аноним] - 3786 d back

Развенчаться вы можете. Недавно на розовом читала, что посылаете прошение, мани ордер и вам присылают бумагу о развенчании.
Пт, Янв 3, 2014 02:47pm Кто я? - 3786 d back

Когда будет хватать жить отдельно (тянуть самой дом или апартмент) - конечно уйду, так и мне и ему проще будет, он еще за мою медстраховку платит, потому сам хочет юридический развод, чтобы за меня не платить, а я бы шла как малоимущая на обамакер с доплатами от годударства.
Пт, Янв 3, 2014 02:48pm Кто я? - 3786 d back

Развенчаться вы можете. Недавно на розовом читала, что посылаете прошение, мани ордер и вам присылают бумагу о развенчании.
-------------
девушка, не пишите то, о чем понятия не имеете, хорошо? во первых, даже у никониан так не разводят, должно быть личное присуствие, во вторых мы не в никонианской церкви.
Пт, Янв 3, 2014 02:49pm ►E.◄ - 3786 d back

>>он ортодокс, и не может жениться на "чужих" (Ктоя)

Ну если все так набожно, то неужели в церкви или в книгах святых ему не обьяснили что мол "люби жану свою аки самого сибя-ирода. Лелей и заботися не жалея живота своего, а коли нарушишь, так быть тебе подвешеному за прелюбодеяльник и опушенному в гиену огнинная до самого суда божия..."
Пт, Янв 3, 2014 02:52pm Кто я? - 3786 d back

Ну если все так набожно, то неужели в церкви или в книгах святых ему не обьяснили что мол "люби жану свою аки самого сибя-ирода. Лелей и заботися не жалея живота своего, а коли нарушишь, так быть тебе подвешеному за прелюбодеяльник и опушенному в гиену огнинная до самого суда божия..."
---------------

Объяснили, он и старается заботиться .... духовно)))), говорит, главное же говорит спасение, пойдем говорит молиться))), а христианину земные блага мол ни к чему, меньше здесь получишь больше там воздасться)))
Пт, Янв 3, 2014 02:54pm Кто я? - 3786 d back

Е, а вы мне нравитесь, не понимаю, чего на вас все зляться, у вас тонкий ум и хорошее чуство юмора)))).
Пт, Янв 3, 2014 02:56pm ►E.◄ - 3786 d back

Я к тому что у религиозных людей соблюдение моральных норм и ответственности вроде как по религии требуется, и ответ за это строгий. А получается что за мамкину юбку он прятался как старовер, а с женой ведет сдебя как атеист-засранец. Неувязочка получается..
Пойди в церьков, и скажи батюшке что венчал, так мол и так, ты старый пень венчал на все времена, вот обеспечивай достойное существование, чтоб было у меня и житие, и бытие, и прочие блага земные и духовные. А не можешь, так признай свою бесполезность, и подмахни развенчание.
Пт, Янв 3, 2014 02:57pm Про развенчание - 3786 d back

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=47&t=116150

Девушка прочитайте этот топик.
Пт, Янв 3, 2014 02:59pm [Аноним] - 3786 d back

Топик так и называется: Брак развенчали

" Девушки, мы тут много раз обсуждали как развенчать церковный брак...
Набралась смелости и в конце ноября этого года отправила Митрополиту Восточно-Американской и Нью-Юркской РПЦ за границей прошение. Приложила копии церковного свидетельство, разводного из ЗАГСА, описала в свободной форме ситуацию и сегодня получила удостоверение о расторжении и право вступить во второй церковный брак!
Обалдеть! Решение принято 7 декабря. Синяя печать на фирменном бланке, все к чему привычен русский человек :c_laugh
Как я рада, что мой бывший теперь не будет сторожить меня у ворот Рая или Ада с поленом, чтоб добить или отравить мою загробную жизнь :c_laugh"
Пт, Янв 3, 2014 03:00pm Кто я? - 3786 d back

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=47&t=116150

Девушка прочитайте этот топик.
--------------------------
девушка, этот топик личное мнение и личная ситуация какой то женщины на том форуме, я знаю, что даже у никониан (то, что сейчас называют РПЦ) такое не приветствуется и тот кто сделал такой развод, может получить по шее от начальства, и повторяю мы НЕ в никонианской церкви.
Пт, Янв 3, 2014 03:00pm ►E.◄ - 3786 d back

>>не понимаю, чего на вас все зляться (Ктоя)

Котя, кто все? 1-2 анонимных лузера, из зависти клацают вставными зубами. Это мои мопсики, я их подкармливаю, не обижайте. С реальными людьми у меня любофф и взаимопонимание. Smile
Пт, Янв 3, 2014 03:02pm Кто я? - 3786 d back

Набралась смелости и в конце ноября этого года отправила Митрополиту Восточно-Американской и Нью-Юркской РПЦ за границей прошение. Приложила копии церковного свидетельство, разводного из ЗАГСА, описала в свободной форме ситуацию и сегодня получила удостоверение о расторжении и право вступить во второй церковный брак!
_________

интересно, знает ли их Гунсяев как тут их пастыри разводят, и еще раз мы НЕ в этой церкви. Услыште уже.
Пт, Янв 3, 2014 03:05pm [Аноним] - 3786 d back

девушка, этот топик личное мнение и личная ситуация какой то женщины на том форуме, я знаю, что даже у никониан (то, что сейчас называют РПЦ) такое не приветствуется и тот кто сделал такой развод, может получить по шее от начальства, и повторяю мы НЕ в никонианской церкви.

Ну не личное мнение там а описанный факт.
Я конечно не знаю ваших тонкостей, уверена, что если плохо, то надо уходить из плохого. Брак не тюрьма. А если стал тюрьмой то он закончился.
А Бог простит и святые отцы тоже.
Пт, Янв 3, 2014 03:08pm Кто я? - 3786 d back

Пойди в церьков, и скажи батюшке что венчал, так мол и так, ты старый пень венчал на все времена, вот обеспечивай достойное существование, чтоб было у меня и житие, и бытие, и прочие блага земные и духовные. А не можешь, так признай свою бесполезность, и подмахни развенчание.
---------------------------

Развенчание он не имеет права подмахивать)))), будет долгая и нудная комиссия, будет разбор полетов и по итогу будет показан кукишь, так как реальных причин для развода нет (блуд, неизвестное отсуствие супруга в течении 3х лет, скрытое сумасшесшествие), не дадут развенчание никогда, отченьку все устраивает))), так как он получает хорошие пожертвования ежемесячно, а лучше на храм, чем на земные всякие мелочи, пробовала уже))).
Пт, Янв 3, 2014 03:08pm Кто я? - 3786 d back

Пойди в церьков, и скажи батюшке что венчал, так мол и так, ты старый пень венчал на все времена, вот обеспечивай достойное существование, чтоб было у меня и житие, и бытие, и прочие блага земные и духовные. А не можешь, так признай свою бесполезность, и подмахни развенчание.
---------------------------

Развенчание он не имеет права подмахивать)))), будет долгая и нудная комиссия, будет разбор полетов и по итогу будет показан кукишь, так как реальных причин для развода нет (блуд, неизвестное отсуствие супруга в течении 3х лет, скрытое сумасшесшествие), не дадут развенчание никогда, отченьку все устраивает))), так как он получает хорошие пожертвования ежемесячно, а лучше на храм, чем на земные всякие мелочи, пробовала уже))).
Пт, Янв 3, 2014 03:10pm Кто я? - 3786 d back

Ну не личное мнение там а описанный факт.
Я конечно не знаю ваших тонкостей, уверена, что если плохо, то надо уходить из плохого. Брак не тюрьма. А если стал тюрьмой то он закончился.
А Бог простит и святые отцы тоже.
______________

Пожалуйста, не нужно об этом, поверьте, я как человек из религиозной ортодоксальной семьи с пяти лет, читающий Библию на старом цс, знаю это все много лучше, вы ересь пишете, не обижайтесь только.
Пт, Янв 3, 2014 03:11pm ►E.◄ - 3786 d back

>>не дадут развенчание никогда (Ктоя)

ОК. А если без него. Разьехали и все, развод потом офомили. Тут церьков к государству отношения не имеет. Кстати, скажи, что было бы лучше: если бы муж начал жить как семья, или вы разбежались. Чего ты хочешь?
Пт, Янв 3, 2014 03:22pm Кто я? - 3786 d back

ОК. А если без него. Разьехали и все, развод потом офомили. Тут церьков к государству отношения не имеет. Кстати, скажи, что было бы лучше: если бы муж начал жить как семья, или вы разбежались. Чего ты хочешь?
_______________________

Хотела бы, чтобы муж, понял что такое семья, но не родительская из связки мама-сын, а именно своя, взрослая: муж-жена, нормальная, статистическая семья, а никогда по принципу: "это мои деньги, я их заработал, ты к моему отношения не имеешь". зато во всем остальном, что касается благ как для мужа: "ты жена - ты обязана", вот так не хочу, но я столкнулась с тем, чего боялась, и о чем он до венчания часами висел на телефоне и меня разубеждал, я беспокоилась, что мужчина проживший с мамой 42 года не будет иметь тараканов, так как это все же ненормально как то, но ыак и оказалось, тараканов много, и похоже они не разбегуться, я была права, а он говорил то, как хотел бы жить, но хотеть - не значит мочь.
Поэтому мне оптимальный вариант оформить только гражданский (юридический) развод, чтобы он не платил за мою страховку, а когда подкоплю денег еще пару лет, то купить себе дом и жить отдельно, встречаясь по мере необходимости, как то так.
Пт, Янв 3, 2014 03:26pm [Аноним] - 3786 d back

ваша вина в том, что согласились на все его условия.

гр.
Пт, Янв 3, 2014 03:30pm Кто я? - 3786 d back

ваша вина в том, что согласились на все его условия.
-------------------
я понимаю, но не знаю, как противостоять, а ДО вечнания, и ДО моего приезда к немуон вел себя иначе, и говорил совсем другое))), мифология рухнула через пару дней после моего приезда, когда мы в магазин пошли)).
Пт, Янв 3, 2014 03:33pm Кто я? - 3786 d back

И еще я не могу и не умею просить, работать начала и иметь свои карманные довольно рано, с 14 лет летом всегда работала на озеленении))) города, с 16 в одной ооошке по вечерам доки обрабатывала, когда в вуз поступила, уже со второго курса хорошо зарабтывала, а здесь после приезда я в шоке оказалась, тка как не привыкла не иметь своих денег, а давать мне их отказались, вот.
Пт, Янв 3, 2014 03:39pm ►E.◄ - 3786 d back

>>встречаясь по мере необходимости (Ктоя)

А новая семья? А дети? Или вы на этом поставили крест и могилку накидали?
Пт, Янв 3, 2014 03:44pm Кто я? - 3786 d back

А новая семья? А дети? Или вы на этом поставили крест и могилку накидали?
--------------
нет, конечно, будут дети, хорошо, все равно все на мне будет))) и со мной соответственно, сомневаюсь, что муж на детей будет тратить больше чем из гудвил вещи стоят, а мне не нать такое, потому и дети и семья все мое на мне, ну что ж поделать, раз такое получилось. Мне вот, в свете Жориного опуса было интересно, я сумасшедшая или как?))))
Пт, Янв 3, 2014 03:50pm Кто я? - 3786 d back

Весь этот Жорикин опус - сплошной миф, нет таких женщин и нет таких мужчин. Где автор все это нашел?
Пт, Янв 3, 2014 03:50pm [Аноним] - 3786 d back

Мне вот, в свете Жориного опуса было интересно, я сумасшедшая или как?))))

опус тот не жорин и был писан про сферического коня, дамб блонд,
которая шляется по бутикам и куршавелям, презирая нисчасного олигарха, который все в дом, все в дом.
Пт, Янв 3, 2014 03:53pm [Аноним] - 3786 d back

у вас психология раба, вот муж вас и не уважает.

гр.
Пт, Янв 3, 2014 03:53pm [Аноним] - 3786 d back

А Жорику понравился опус как хороший екскюз для себя свинтить со стрейт позиции.
Я бы и рад, да вот бабы суки, выхода нет.
Пт, Янв 3, 2014 03:53pm ккк - 3786 d back

мля.. да у меня жена такая !!!
все слово в слово !

удавил бы заразу !
Пт, Янв 3, 2014 03:55pm [Аноним] - 3786 d back

мля.. да у меня жена такая !!!
все слово в слово !

Што, тоже укоряет молча или по музеям до утра гуляет?
Пт, Янв 3, 2014 04:14pm [Аноним] - 3786 d back

Сами вы будете лежа листать последние журналы моды, переживая по поводу выхода последней коллекции туфелек, а встретив любимого мужчину фразой: ты опять припозднился! Произнесете сакраментальное: "Ты получил зарплату? Я еду за покупками!".

Рыдала.
Жорик, билять, сколько раз ты со своим пейчеком подрывался за последней коллекцией Маноло Бланик или чего там в журнале было?
Пт, Янв 3, 2014 04:17pm Кто я? - 3786 d back

у вас психология раба, вот муж вас и не уважает.
______________

Это скинутая фраза, можете разъяснить, если уж так жестко хлещете?
Пт, Янв 3, 2014 04:23pm Рокса - 3786 d back

С нами ведут себя так,как мы позволяем. Это относится ко всем видам отношений_ даже с родителями. Непонятны мне эти разговоры____я не накормлен,я неодета....
Никто не заставит меня жить так,как я не хочу. Один раз живем и не знаем сколько. Очень жаль,что мифы разлетаются в магазинах.... и то причем у многих девушек.А у парней совсем другая версия всегда... Если ваш супруг очень религиозен_все понятно__излишества ___грех! Юбка одна есть___хватит! (smile) может,коротка была слишком....
Пт, Янв 3, 2014 04:25pm Кто я? - 3786 d back

Мне интересно было про психологию раба, я думала, что раб - это тот, кто все время у всех все просит, человек не способный содержать себя и жить без чьей то помощи.
Пт, Янв 3, 2014 04:26pm Кто я? - 3786 d back

Если ваш супруг очень религиозен_все понятно__излишества ___грех! Юбка одна есть___хватит!
---------------------------------
Да, но он не жалеет денег на свои личные нужды, не жалеет для своей мамы, тогда как?
Пт, Янв 3, 2014 04:27pm [Аноним] - 3786 d back

раб это тот кому нужен господин и указчик.
Пт, Янв 3, 2014 04:28pm Кто я? - 3786 d back

Господин и указчик в чем? Конкретно?
Пт, Янв 3, 2014 04:29pm Кто я? - 3786 d back

Мне муж не господин и не указчик, напротив, он хотел, чтобы я быстрей здесь стала самостоятельной и сана за свою жизнь и себя полностью отвечала.
Пт, Янв 3, 2014 04:30pm [Аноним] - 3786 d back

В жизни, в решениях. Какуж конкретику вы хотите. Вы не можете жить без господина, вы так воспитаны.
Пт, Янв 3, 2014 04:32pm [Аноним] - 3786 d back

е, а как ты можешь толкать человека на развод? кто просил? кто позволил?
ты сказал, что думал своими дебильными мозгами, а чего теперь указываешь?
ты не людей и не ситуацию не знаешь, а команды сидишь и даёшь.
КТО ВООБЩЕ ТЕБЯ СОВЕТА ПРОСИЛ ??

вот за ето его тут *очень любят и уважают*!
Пт, Янв 3, 2014 04:32pm [Аноним] - 3786 d back

От брака у вас пользы никакой. Вы не любите мужа, и он вас видимо тоже. Но вас не развенчать, да вы и не пытались.
Пт, Янв 3, 2014 04:34pm [Аноним] - 3786 d back

Кто я, а как долго вы замужем?
Пт, Янв 3, 2014 04:35pm Кто я? - 3786 d back

В жизни, в решениях. Какуж конкретику вы хотите. Вы не можете жить без господина, вы так воспитаны
____________________
Конкретику утверждения. Господин у меня только один - на Небе, в земной жизни в чем мне муж господин? Господин раба имеет и содержит, а раб у него просит, так как сам взять не может и не смеет, и все за него решает, я себя содержу и все решаю за себя сама.
Пт, Янв 3, 2014 04:37pm [Аноним] - 3786 d back

Девушка вы любите мужа?
Пт, Янв 3, 2014 04:37pm Кто я? - 3786 d back

да вы и не пытались.
--------------
причины четкие, их несколько мы не под одну причину для развода не подходим, вы не знаете, и не пишите.
Пт, Янв 3, 2014 04:38pm Кто я? - 3786 d back

Девушка вы любите мужа?
-----------------

наверное нет, жалею, и отношусь как другу.
Пт, Янв 3, 2014 04:39pm ►E.◄ - 3786 d back

>>но он не жалеет денег на свои личные нужды, не жалеет для своей мамы, тогда как? (Ктоя)

Это элементарно -- эгоист + маменькин сынок. Вы же знаете уже...
Пт, Янв 3, 2014 04:40pm Кто я? - 3786 d back

Кто я, а как долго вы замужем?
___________
я долго жила в невечаном просто юридическом (в ЗАГСе зарегистрированом) браке 8 лет, из-за чего меня отлучали от церкви))), потом с тем мужем разошлись и через пару лет, я вышла за этого, живем два года.
Пт, Янв 3, 2014 04:41pm [Аноним] - 3786 d back

А может вы просто одной сдесь быть не хотите? и ето OK
у вас здесь есть друзья или родные?
Пт, Янв 3, 2014 04:41pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

Fri, Jan 3 04:35pm Кто я? ага а BOSS твой который тебе тычет и покупает твою жизнь за $8 в час - не втему ?

псдеть все хорошы - особено когда на форумах и на сводные уши ==== ты обычное мерзкое глупотупое быдло сьедающее все как буженина в свинарнике
Пт, Янв 3, 2014 04:42pm Кто я? - 3786 d back

Это элементарно -- эгоист + маменькин сынок. Вы же знаете уже...
---------------
да знаю, вы, действительно имеете тонкий ум, Е, это радует))), сейчас все меньше и меньше, и в основном, кстати у потомственных ортодоксов, вы меня даже удивили))).
Пт, Янв 3, 2014 04:43pm [Аноним] - 3786 d back

Господин у меня только один - на Небе, в земной жизни в чем мне муж господин? Господин раба имеет и содержит, а раб у него просит, так как сам взять не может и не смеет, и все за него решает, я себя содержу и все решаю за себя сама.
--------------
Только вы знаете истинные мотивы почему вы с человеком, от которого у вас нет детей,с которым нет душевной близости, совместного бюджета, а то что есть церковный обряд.
Вы не можете от него уйти, не можете пойти учиться, родить детей от другого и быть счастливой. Кто же вы, если не раба. Может не мужа, но собственной клетки правил.
Я раб лампы.
Пт, Янв 3, 2014 04:43pm ►E.◄ - 3786 d back

>>из-за чего меня отлучали от церкви (Ктоя)

И? назад приняли?
Пт, Янв 3, 2014 04:44pm Кто я? - 3786 d back

А может вы просто одной сдесь быть не хотите? и ето OK
у вас здесь есть друзья или родные?
------------------
нее, мне нормально с собой, не скучно, знакомые есть, мама с отчимом в Канаде, скоро возможно приедут, но только на три года.
Пт, Янв 3, 2014 04:46pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

Фри, Ян 3 04:42пм Кто я? что за мерзкое липкое ужасное негативное серое - тут появилось ???????????... не примыкайте к етой нечисти от нее очень гадкое зловение
Пт, Янв 3, 2014 04:47pm [Аноним] - 3786 d back

*вы, действительно имеете тонкий ум, Е,*

ето не тонкий ум ето он себя сам узнал, но его за такие дела не долго держали- выгнала жена!
Пт, Янв 3, 2014 04:47pm ►E.◄ - 3786 d back

Вобщем одно хорошо у Вас Ктоя - спокойствие есть, мир в душе похоже тоже, а значит и дров не наломаете и на здоровье не отразится. Это очень хорошо. Все остальное - советов масса, но каждый советует со своей колокольни, а решать в конце концов вам по вашему разумению и ситуации. Одно скажу - он не изменится. Впрочем вы это знаете. И еще одно - вы похоже хороший человек, спокойный и добрый. Заходите, а то с анонимной шелупонью скукота смертна.
Пт, Янв 3, 2014 04:48pm Кто я? - 3786 d back

Только вы знаете истинные мотивы почему вы с человеком, от которого у вас нет детей,с которым нет душевной близости, совместного бюджета, а то что есть церковный обряд.
Вы не можете от него уйти, не можете пойти учиться, родить детей от другого и быть счастливой. Кто же вы, если не раба. Может не мужа, но собственной клетки правил.
Я раб лампы.
______________________
хмм, интересно...
а как может быть совместный бюджет, если один получает много больше, чем другой? это правильно? (я только спрашиваю). А мы все рабы своих внутренних клеток, никто не волен от личного "Я". Уйти могу, но не насовсем, учиться пойду, когда перейду на другую работу, детей от другого не хочу, есть определенные причины не мешать гены, мы абсолютно здоровы, поколениями никто не пил и не курил, это сложно все.
Пт, Янв 3, 2014 04:50pm Кто я? - 3786 d back

И? назад приняли?
---------------
ну конечно))), я ж не убивала никого)))), а за блуд (то есть загсовый, но невенчаный брак всего на 7 лет отлучают).
Пт, Янв 3, 2014 04:53pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

мерзкие воющие негативные - на етом форуме считающие себя из голубых кровей ... сучья мразь что заслужила то и получила ,,, то вхо ис ме -фк у
Пт, Янв 3, 2014 04:55pm [Аноним] - 3786 d back

Да, насчет постели, в основном отказываю))))), не потому что шантаж сексом или еще что, просто психологически сложно воспринимать его как мужчину, когда он не относится ко мне как к женщине. Юбка та это еще что, он меня в тот месяц даже мылом попрекнул, я себе хотела взять со скрабом за 2 дол-ра))))
-------------------
это же вы написали. Ну что за брак такой.((((
Пт, Янв 3, 2014 04:57pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

мерзкое блудье .. приехала с нижего -тагила , где ее алкаши родители на танкостроительном заводе рабствовали - и тут забылась и окуела - и таких голубых кровей тут докуя -- позорные аморальное чудогрязь
Пт, Янв 3, 2014 05:06pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

рад что тема прикрыта - пусть свой негатив при встрече с е ему в душу сложит . до чего баб;е меркоигоистичное тут --- маска так и лопается и вся вонь в наружу
Пт, Янв 3, 2014 05:12pm Nerusskij - 3786 d back

веселый КсакеР к вашим услугам, главное тут можно почитать какие они на самом деле и сколько вони и грязи за такими масками.
Пт, Янв 3, 2014 05:17pm Рокса - 3786 d back

Да, но он не жалеет денег на свои личные нужды, не жалеет для своей мамы, тогда как? (ц)



Да никак. Смайлик в конце предложения... Вы очень похожи на студенку.которая *не хотела детей*.... возможно ошибаюсь...но много противоречий в ваших откровениях. В любом случаи.удачи вам! И не теряйте себя.
Пт, Янв 3, 2014 05:45pm ☼ 1☀5 ☞ 34 ☎хак ‡ирачка ㋡ $ - 3786 d back

Кто хочет ишет возможность кто не хочет, отмазку. Мотивация ключ ко всему. Хотела бы Кто я развестись, и никакая церковь ее не удержит.
Не хочет она, ее все устраивает..
Так пожаловаться пришла и на сочувствие развести.
Пт, Янв 3, 2014 06:10pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

ета манда на меня жалобу скинула (
Фри, Ян 3 04:50пм Кто я? - 1 час назад )Кавно ) пришлось по ИП уежать в другую страну и время немного потратить ... буду теперь выбивать кто ета мерзопакость и мужу грушесосусу все что она тут описала - показать ... товариши чумари - следите за событиями .... екшн только начинаетса
Пт, Янв 3, 2014 06:11pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

также простите за то что общий рубильник отключил
Пт, Янв 3, 2014 06:11pm Михал Михалыч - 3786 d back

цифровые войны агагага
Пт, Янв 3, 2014 06:13pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3786 d back

☼ 1☀5 ☞ 34 ☎хак ‡Дырачка ㋡ $ - 26 минут назад ................не трогать чужое
Пт, Янв 3, 2014 06:24pm Nick - 3786 d back

Здарова всем, здарова Мыхалич,...... почём опиум для народа ?
Пт, Янв 3, 2014 06:27pm Nick - 3786 d back

ета манда на меня жалобу скинула - введите в курс дела: - типа колдовство, да ?
Пт, Янв 3, 2014 06:28pm Nick - 3786 d back

/ета манда на меня жалобу скинула/(c) - введите в курс дела: - типа колдовство, да ?
Пт, Янв 3, 2014 06:31pm Nick - 3786 d back

/ета манда на меня жалобу скинула/(c) - или типа в ментовку (малява)...
Пт, Янв 3, 2014 06:47pm ✺✽☆☂ирачка - 3786 d back

👀 Че чужое??? ☼

🗽 🏠 ✪ € ♞🌆
Пт, Янв 3, 2014 09:18pm Кто я? - 3786 d back

В любом случаи.удачи вам! И не теряйте себя.
__________________

Спасибо за пожелание))). А противоречения необходимы, они дают возможность снять лишние наносы))).
Вам тоже всех благ))).
Пт, Янв 3, 2014 09:23pm Кто я? - 3786 d back

Одно скажу - он не изменится. Впрочем вы это знаете. И еще одно - вы похоже хороший человек, спокойный и добрый. Заходите, а то с анонимной шелупонью скукота смертна.
___________
Да, но мне нужно понять причины, и тогда, возможно, я смогу изменить ситуацию, скоррелировав личную модель своего отношения.
Спасибо, на добром слове))), мне понравилось как вы общаетесь, и да, мне не хватает "умного" общения.
Сб, Янв 4, 2014 06:26am жорик - 3785 d back

- ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ! ВСЕ ПТИЦЫ - КУРЫ! А вот, почти полный диагноз. Отсутствие рационального мышления. Естественное стремление к "крутым" самцам (честолюбивые(!), твари, хотя сами этого иногда не осознают). Абсолютно бессмысленные ценности: цветы, подарочки, приятные слова, и т.д. (хотя, надо нагло этим пользоваться!) Способность делать выводы при полном(!) отсутствии фактов (проявляется к старости: синдром "всезнания"Wink Попытки добиваться своих целей конфликтным поведением (скандалы, ревность, и т.д.). Неадекватное реагирование на одни и те же вещи. Нагло пользуются заложенным природой во всех животных половым инстинктом. Весь их дешевый маникюр-педикюр, их жалкие уловки – ПОКАЗУХА! (как тока выходят за муж, в основном, «сереют». ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРО. :-\ Подсознательно они понимают, что для существования (а может - суЧествования) надо иметь мужика, добиваясь которого обычно НЕ ЧЕМ НЕ ГНУШАЮТСЯ. Можно продолжать еще долго... В общем, женщины - слабые, беспомощные создания, пытающиеся рыпаться по жизни (что стало возможным только благодаря цивилизации (причем, развитой МУЖЧИНАМИ!)). А зачем им это надо, ведь ИХ МЕСТО - У ПЛИТЫ? Ну а если не обращать на это все внимание, то потрахаться можно прикольно.
Сб, Янв 4, 2014 06:49am Михал Михалыч - 3785 d back

почём опиум для народа

к сожелению, бесплатно )
Сб, Янв 4, 2014 06:59am [Аноним] - 3785 d back

жорик, среди ваших знакомых много безработных женщин?
Сб, Янв 4, 2014 06:59am Михал Михалыч - 3785 d back

Жора,
- Писька плохо пахнет и после возбуждения у них постоянно подтекает.... Бе-е-е-е !!!! Советую с женщиной находиться в ванной, всегда можно душем подмыть, если опять подтекает... Особенно гадки тетки - продавщицы ювелирных магазинов и крутых салонов, сколько амбиций !!!! Как будто, все, что они продают у них есть дома, а их зарплата составляет не 3-5 тыс. рублей, а миллион долларов и у выхода из магазина их ждут на выбор Мерс-600, БМВ-700 или Порш. Попрощее надо быть, барышни !!!

да?
Сб, Янв 4, 2014 08:48am [Аноним] - 3785 d back

Y tex kto beret protivozachatochnie vse syxo i ne podtekaet dage kogda nygno, tak chto voorygites lybrikantom
Сб, Янв 4, 2014 08:49am [Аноним] - 3785 d back

Na tex y kogo podtekaet spross, ewe kakoi
Сб, Янв 4, 2014 09:25am Nerusskij - 3785 d back

На текс ы кого подтекает спросс, еве какои
------------------------------------------------------------
дура ты онанимка, какой спрос? Трахнуть и выбросить.
Вонючки все себе цены не сложат.
Сб, Янв 4, 2014 09:34am [Аноним] - 3785 d back

Пидоры собрались. Мокрая писька им плохо.
Лучше нет влагалиша чем очко товариша. Laughing
Сб, Янв 4, 2014 09:57am Nerusskij - 3785 d back

Один ответ у почтовой, свою невостребованность как угодно обьясняй, но мужики не виноваты што у них на тебя, грязную почтовую дырку, не стоит.
Сб, Янв 4, 2014 10:39am правда жизни - 3785 d back

Жена трахает мне мозг каждый день, причем у нее в этом случае никогда не болит голова, не бывает критических дней и «я устала, давай завтра…».
Сб, Янв 4, 2014 10:46am гы - 3785 d back

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение
по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».
Сб, Янв 4, 2014 10:48am Михал Михалыч - 3785 d back

ктрл с ктрл в +20 к юмору
Сб, Янв 4, 2014 12:05pm Мужик - 3785 d back

А я люблю женщин, без них и жить не охота.
Сб, Янв 4, 2014 04:29pm ))) - 3785 d back

Один ответ у почтовой, свою невостребованность как угодно обьясняй, но мужики не виноваты што у них на тебя, грязную почтовую дырку, не стоит.
-----------------------

На истекаюшую соком розовую письку не стоит?
Так это ваша проблема а не наша. Laughing
Сб, Янв 4, 2014 04:31pm оАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕ рѕѕоАјрѕѕоАј - 3785 d back

На меня у всех стоит когда я стою, .... раком.
Ваша Почтовая дырка или как мой ник переводит наш форум, О Ах писсо Ах
Сб, Янв 4, 2014 04:38pm [Аноним] - 3785 d back

На меня у всех стоит когда я стою, .... раком.
Ваша Почтовая дырка или как мой ник переводит наш форум, О Ах писсо Ах
------
Не завидуй мальчик.
Сб, Янв 4, 2014 04:40pm оАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕ рѕѕоАјрѕѕоАј - 3785 d back

Плохие вы здесь, никому не верите. Sad
Сб, Янв 4, 2014 05:32pm Nick - 3785 d back

...ммммдааа.... трудно...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru