MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дешевые сигареты
Вт, Авг 12, 2003 10:37am Женя - 7585 d back

Вопрос: где можно достать (купить, заказать по интернету , договориться и так далее) сигареты дешевле, чем они есть в магазине? Пошла последняя пачка сигарет из тех блоков, что я привез из России Sad, так что для меня вопрос очень актуален... Буду благодарен за любые идеи (кроме как бросить курить Smile
Вт, Авг 12, 2003 10:49am zluka - 7585 d back

http://www.discount-cigarettes-store.com
Вт, Авг 12, 2003 10:51am zluka - 7585 d back

ещё один вспомнила http://www.tobaccobarn.com Wink
Вт, Авг 12, 2003 11:02am Snezhka - 7585 d back

Zhenya, est' magazin "Cigarettes Cheaper", posmotrite na yp.yahoo.com po adresu kakoy k vam blizhe. Tam pokupaetsya v blokah i deshevle. Mozhno tak zhe poprobovat' Sam's Club ili Costco, esli u vas ili u vashih znakomyh est' tuda membership.
Вт, Авг 12, 2003 11:50am buba - 7585 d back

Если так остро встаёт вопрос о экономии…Wink..то
табачёк можно и самим посадить….на ярде…
…если конечно там есть местечко.
Растёт изумительно, просто на глазах,
…иии получается отличный экологически чистый
п р о д у к т…Smile
Вт, Авг 12, 2003 11:59am Zhenya - 7585 d back

Zluka, спасибо за линки... там у них нормальные цены... ну а пока сигареты идут оттуда, перебьюс закупками из “Cigarettes Cheaper” - спасибо Снежка.... С остряка Бубы толку мало, unless oн не проведет для меня (и остальных желающих ) практическое занятие “Как вырастить табак на огороде” Wink...
Вт, Авг 12, 2003 01:14pm mal - 7585 d back

Zhenya, zaidi esche na www.yesmoke.com Smile
Вт, Авг 12, 2003 01:29pm buba - 7585 d back

!!!..Smile..Женя с удо в о ль ств и ем.
…нооо с практическими занятиями пока повременим…Wink…а для начала
займёмся т е о р и е й…
Первым делом подготовим место. Желательно, чтобы оно было открыто для
солнечного света. т.к. табак культура светолюбивая. С помощью лопаты, и граблей
устроим грядку, размеры который должны исходить из понимания Вашей потребительской необходимости. Далее вопрос встаёт о самом главном, где взять семяна…Sad…???
Было бы проще привезти их из дома, позаимствовав у какого-нибудь «деда шукаря»
…но, перевозка через границу сельхозматериала, дело опасное, иии даже подсудное,
так что, как не крути, а семяна придёться «взять» у какого-нибудь местного фермера, выращивающего табачок для Филипп Морис…Smile

…и так, во-первых са-до-вый инст-ру-мент…
Smile….иии не расстраивайтесь, если нет своего ярда, грядку «можно сделать,
под видом декоративного оформления, где-нибудь в ближайшем парке»...
Вт, Авг 12, 2003 01:35pm buba - 7585 d back

…хм…Sad…………наверное я всё же загнул, насчёт пАр к а…………..Very\ Happy
Вт, Авг 12, 2003 01:40pm mal - 7585 d back

buba, sadovnik ti nash. LOL
Вт, Авг 12, 2003 03:37pm buba - 7585 d back

Мal …помнишь детскую игру, там все садились вкруг и каждый называл себя
каким-нибудь растением, а у ведущего была такая присказка:
«я садовником родился не на шутку рассердился все цветы мне надоели
к р о м е….иии надо было назвать кого-нибудь из играющих,
того кто тебе больше всего нравился, например Ромашка, и она отвечала.- Ой!
её спрашивали: Что с тобой? - она отвечала: Влюблена!! - её спрашивали: В кого?
…и она говорила в кого……Wink…например в Садовника…......Smile...

…ты не помнишь, в чём заключался смысл этой игры….я з а б ы л….......Sad
Вт, Авг 12, 2003 03:43pm Женя - 7585 d back

Буба, это уже оффтопик, но мне тоже интересно стало... в чем же смысл той игры... я про такую никогда не слышал... народ, кто знает в схем её смысл, пишите её в тему " Дешевые сигареты”... очень по теме : D
Вт, Авг 12, 2003 03:58pm zluka - 7585 d back

Прям детский сад! Смысл был - целоватся потoм, во как! Wink
Вт, Авг 12, 2003 03:58pm buba - 7585 d back

Женя, но разве не от садовника зависит качество т а б а к а….Smile….?

…я действительно за-б ы л….Sad....помню лишь, что каждый из игравших
говорил о своих симпатиях и влюблённости в игровой форме,
…может это и был тот сАмый c м ы с л, о котором «мы забыли»....Smile...??
Вт, Авг 12, 2003 04:05pm buba - 7585 d back

!!!Бра в о, ZlukA…………Very\ Happy
…но вот я не помню, чтобы я целовался тогда,
…наверное играть плохо умел…Wink
Вт, Авг 12, 2003 04:05pm malaya - 7585 d back

, da, buba, pomnu ety igru, no zabila smisl tozhe , v chem on sostoyal. Vot zluka podskazala. Xotya ne pomnu takogo Very\ Happy
Zhenya, ti mnogo poteryal v detstve, navernyaka Wink
Вт, Авг 12, 2003 05:15pm Женя - 7585 d back

Е-моё, всегда сьчитал, что детство у меня было хорошее и правильное (обожал летние лагеря, достаточно много ездил, и так далее), а тут считают, что я что-то потерял... А может “широка-а-а-а страна моя родна-а-а-я” и то, во что играют в Минске, не дошло до “отсталой” Эстонии Wink. Так что, Малышка, я наверняка нашёл в детстве что-то ещё, кроме этой игры, хотя жаль, что до нас она не докатилась .. Вопрос к тем, кто знает эту игру... где (место на земном “шаре) и при каких условиях вы в неё играли?
Вт, Авг 12, 2003 05:44pm Vitz - 7585 d back

Zhenya, v tabachnyh magazinah takzhe prodaetsja: tabak, papirosnaja bumaga, rak legkih, ozheltitel' dlya zubov i t.p.

Enjoy, it's all Yours
Вт, Авг 12, 2003 05:51pm Iskatel' - 7585 d back

Buba: A zachem tabak? Davaj uzh konoplyu nachnjom razvodit'. Rastjot ne menee izumitel'no Smile, no s gorazdo bol'shej pribyl'yu
Вт, Авг 12, 2003 05:56pm buba - 7585 d back

Жень…иии…Wink…про табачок забыли…
…даа « воОот онА с и л а л ю б в и »…Smile

…скорее всего в эту игру играли дети России,
возможно Белоруссии и Украины тоже, точно не знаю.

Smile…игрАли « при условиях надвигАющегося капитализмА »……Very\ Happy….
Вт, Авг 12, 2003 06:00pm buba - 7585 d back

Iskatel'…этот «бизнес», говорят..Sad.. уже давно в руках мексиканцев……Smile..
Вт, Авг 12, 2003 06:05pm Snezhka - 7585 d back

FYI Very\ Happy

Игра в фанты
Одна из самых любимых детских игр, однако нравится она не только малышам - когда взрослые играют в "Фанты", они веселятся не меньше, чем дети. Причем эта игра во взрослом исполнении приобретает новое звучание и явный сексуальный оттенок, что не может не порадовать вас. Чем больше компания, тем веселее играть, тут не может быть никаких ограничений ни в количестве, ни в качестве игроков (даже те, кто еле стоит на ногах и с трудом шевелит языком, могут принять в игре в фанты самое активное участие!).
Наверное, вы знаете правила, поскольку играли в фанты еще в детском саду. Традиционный вариант этой игры начинается с того, что все игроки присваивают себе какое-нибудь цветочное имя, скажем, вы называешься "Гладиолусом", ваши приятели - "Пионом", "Кашкой", "Кактусом" и в том же духе, девушки выбирают себе что-нибудь более романтичное, например "Роза", "Лаванда", "Хризантема", "Незабудка". Думаю, вы уяснили идею.
Игра начинается с милой присказки, которую произносит ведущий. Ведущим (так называемым "Садовником"Wink может быть любой человек, по желанию, причем он может быть по совместительству и цветочком (просто нужно же кому-то дать старт игре!). Впрочем, маленькое уточнение: любой из тех, у кого язык еще ворочается, так как Садовник должен договорить свои монолог до конца, и желательно, чтобы окружающие могли разобрать его речь. Если такой доброволец нашелся, то ему надлежит сказать следующее:
Я садовником родился,
Не на шутку рассердился,
Все цветы мне надоели,
Кроме... (розы, кашки, тюльпана и т. д.)!
Как вы догадались, Садовник произносит название какого-нибудь цветка, правда, непременное условие, чтобы кто-нибудь из игроков назвался им. Если среди присутствующих "цветка" нет, то Садовник отдает свою вещь как фант. Если же "цветок" обнаружится, то ему надлежит быстренько вскрикнуть "Ой!", и беседа продолжится.
... Кроме розы!
- Ой! (вступает в беседу "Роза"Wink
- Что с вами? (спрашивает Садовник)
- Влюблена!
- В кого?
- В кактуса! (или в любой другой цветок на выбор "Розы"Wink
Естественно, тут же должен отреагировать названный цветок, сказать "Ой!" и продолжить диалог точно так, как я показал выше. На первый взгляд, игра кажется примитивной, однако это именно то, что нужно веселой и уже не слишком трезвой компании. Видишь ли, внимание подвыпивших людей довольно-таки рассеянное, мало кто может сконцентрироваться на игре и вовремя сказать свое веское "Ой", и в результате куча фантов растет и растет. Фант - это любая вещь, главное, чтобы хозяин мог потом ее опознать, иначе будет непонятно, кому же выполнять то или иное задание. Иначе говоря, в качестве фантов могут выступить ботинки, галстуки, цепочки и колечки, но вряд ли на эту роль сгодится банка майонеза, случайно подвернувшаяся под руку, или чашка из сервиза. У каждой вещи должен быть хозяин, только тогда она может стать фантом. И еще - можно ограничить количество фантов, взимаемых с одного человека, например, брать не больше трех вещей. После этого игрок считается выбывшим, и, если кто-нибудь по ошибке назовет его, это тоже будет караться фантом. Так предварительная часть игры быстрее закончится, и вы сможете перейти непосредственно к фантам. Если же вы будете длить игру в Садовника и Цветы до бесконечности, то, в конце концов, игра в фанты превратится в игру на раздевание (один фант за другим, постепенно все вещи перекочевывают в кучу фантов). Это, конечно, тоже здорово, так что если никто не возражает, можете продолжать в том же духе.
Могу, кстати, поделиться с вами замечательным приемом, срабатывающим в восьми случаях из десяти, - как заставить определенного человека отдать фант. Когда будете произносить фразу "Все цветы мне надоели, кроме...", на слове "кроме" повернитесь к какой-нибудь девушке, однако не к той, которую вы хотите расколоть на фант, и пристально посмотрите на нее. Затем, не отрывая от нее взгляда, завершите фразу: "Кроме розы (ромашки, герани)!" Назвать вам нужно тот цветок, который выбрала себе та девушка, ради которой вы устраиваешь этот финт. Уловили, в чем прикол? Ваш тон должен быть уверенным, речь четкой и без пауз, но когда вы произносите цветок-имя одной девушки, смотрите на другую. Срабатывает, поверьте мне - ойкает та дама, на которую вы пристально глядите. Зато вторая молчит и как следствие расстается с очередным фантом.
А знаете, в чем изюминка этого садово-цветочного диалога? В том, что вы можете открыто показать девушке, что она вам очень нравится, называя ее имя (вернее, цветок) чаще всех остальных. Можно с чувством произносить слова "Все цветы мне надоели, кроме ... (ее цветок)" и так на нее смотреть, что ей будет ясно, каковы ваши чувства. И все же я не советую вам чрезмерно увлекаться и выставлять себя в ее глазах влюбленным дураком. Лучше всего подразнить ее. Как? Очень просто: достаточно долгое время называйте только ее цветок, ласково и нежно смотрите на нее, чтобы она успела привыкнуть к вашему вниманию, а потом переключитесь на какую-нибудь другую женщину. Обещаю, ваша избранница заволнуется и сама пойдет в атаку. Что, конечно же, только порадует вас.
Можно собирать фанты и другими способами, отказавшись от традиционных стишков (если большая часть игроков не в состоянии произнести вслух связный текст, не икнув и ничего не перепутав). Допустим, с помощью все той же бутылочки, органично соединив поцелуи с собиранием фантов. Или каждый пусть добровольно расстанется с энным количеством своих вещей, это уж решайте сами, не принципиальный вопрос. Главное - это побыстрее перейти к основной части игры.
В чем она заключается, думаю, вы догадываетесь. Самый важный момент - нужно выбрать одного или двух ведущих, желательно, чтобы это были люди с богатой фантазией, поскольку именно они буду раздавать задания "фантам". Впрочем, если вы не хотите, чтобы один или два человека безраздельно распоряжались всем весельем, то можно сделать по другому - пусть все по очереди выступают в роли ведущего. Так даже интереснее.
Итак, ведущий садится спиной к остальным игрокам, а кто-нибудь другой выбирает из общей кучи одну, две или три вещи и спрашивает у ведущего, что должны сделать эти "фанты". Тот придумывает что-нибудь... Если вы заранее договоритесь брать фанты попарно, то есть мужской и женский, то задания приобретут сексуальный характер. Скажем, ведущий может велеть фантам процеловаться пять минут без перерыва, изобразить любовную сценку или признаться друг другу в любви. И все это под общий хохот и ободрения "фанты" должны будут сделать. В конце концов, игра есть игра, так что отказываться никто не будет.
Если вы хотите, чтобы все получилось самым наилучшим образом, то мой вам совет: подговорите своих приятелей, пусть соединят вас в пару с той девушкой, на которую вы положил глаз. Ведь и вы можете им точно так же помочь, так что эта договоренность вам всем нужна в равной степени. А еще продумайте заранее все задания для фантов, чтобы не растеряться именно в тот момент, когда от вас потребуется проявить изобретательность и придумать что-нибудь интересное и пикантное. Хорошо бы, чтобы ваши задания отличались оригинальностью, но в то же время не шокировали окружающих (лучше не просить игроков раздеться догола, боюсь, не все оценят ваш юмор, кое-кто может обидеться). Впрочем, если все уже в сильном подпитии, то может на "ура" прокатить даже самое смелое и откровенное желание. Так что действуйте по обстоятельствам.
Игра в фанты хороша еще и тем, что ее можно растянуть на весь вечер, постепенно опустошая общую кучу фантов. Так что, вполне возможно, первые пары будут выполнять скромные задания, сделанные на трезвую голову, зато последним достанутся самые откровенные "номера". Впрочем, редко кто жалуется на это.
Вт, Авг 12, 2003 06:10pm Iskatel' - 7585 d back

Buba: Esli vy zhivjote v Kalifornii, v Arizone, New Mexico i Texas's, to da, delat' nechego ... Odnako v tom zhe samom Kentucky etim zanimayutsya belye lyudi. V Wisconsine, kstati, tozhe ...
Вт, Авг 12, 2003 06:15pm [Аноним] - 7585 d back

40% tovara postupaet iz canadu, trava iz BC uzhe vtoroi god podrjad zanimaet pervoe mesto na mezhdunarodnyh chempionatah.

Levaja idea trepatsja ob etom v forume, eto vam ne Amsterdam
Вт, Авг 12, 2003 06:32pm Женя - 7584 d back

Снежка, ну просто огромное Вам спасибо за такое подробное описание... Вот, никогда не знаешь где найдёшь Smile спрашивал про сигареты - узнал как правильно играть в фанты Smile
Вт, Авг 12, 2003 06:47pm buba - 7584 d back

Snezhka спасибо огромное…Smile…прочёл, как дома побывал.

Вот ведь, «что-то с памятью моей стало»…Mal, скажешь: Пить надо меньше!
…конечно, согласен, надо меньше пить, но поскольку говорим мы здесь о табаке,
то наверное и курить, тоже надо меньше…Smile

…вообще не только в любви, но и в общении великая сила.
Вт, Авг 12, 2003 08:39pm malaya - 7584 d back

buba, da ia tebya xorosho ponimau, potomy kak sama zabila smisl igri. Snezhka, tebe nebos' tozhe mnogo let (t.e. ne 20 i ne 25), i tozhe pomnish etu igru.Smile
Zhenya, ia v shutku skazala. Yzh pomimo etoi igri mnogo drygix interesnix veschei v detstve bilo, ili v yunoshestve Smile.
Ср, Авг 13, 2003 09:54am Snezhka - 7584 d back

Zhenya, beri sigaretku i nachinay igrat' v fanty Wink V sosednem forume chaepitie, a my v fanty poigraem Very\ Happy
Ср, Авг 13, 2003 09:58am Snezhka - 7584 d back

buba, da pozhalsta Smile Vam eshe chto-to napomnit'?? Wink
Ср, Авг 13, 2003 10:01am Snezhka - 7584 d back

malaya, igram vse vozrasty pokorny Very\ Happy
Detki mezhdu prochim tozhe igrayut i pomnyat etu igru
Ср, Авг 13, 2003 11:10am ChudoFan - 7584 d back

pryama kak v tom anekdote --- prishel zhene tampon kupit' -- ushel s novoi udochkoi, leskoi kryuchkami i nazhivkoi.
Ср, Авг 13, 2003 12:19pm malaya - 7584 d back

ChudoFan, LOL, mne vchera istoriy rasskazali, chto parnishka vzyal deneg y mami na igry, a v itoge kupil xomyachkaVery\ Happy. Kak v tom anekdote, chto ti ypomuyanulSmileWink
Ср, Авг 13, 2003 01:53pm buba - 7584 d back

Снежка, да конечно, буду рад «любому напоминанию»...
…и просто, если Вы будте напоминать о себе…Wink...
Ср, Авг 13, 2003 01:59pm malaya - 7584 d back

Da, buba, ti vishe verno podmetil, chto v obschenii est' velikaya sila...
Ср, Авг 13, 2003 02:10pm buba - 7584 d back

Mal...да это не я…это всё, и достаточно давно, С а д о в н и к под м е т и л…Smile
Ср, Авг 13, 2003 02:33pm Snezhka - 7584 d back

buba, a kakaya vasha lyubimaya igra byla v detstve? Wink
i voobshe.....mozhet podelyat'sya vse? Smile
Ср, Авг 13, 2003 02:48pm buba - 7584 d back

Снеж, этот текст из «С днём Победы»….не знаю, но наверное все мальчишки любят
воображать из себя героев…

«…вспоминается детство, когда я был, как маленькая искра устремлённая в мир...
...бывало топая по придорожной пыли, на манер Аники воина, я часто натыкался босыми ногами
на мелкие кусочки осколков от когда-то разорвавшихся там мин и снарядов, а порой находил монеты, которые потом отдавал дедушке, это были монетки и времен последей войны, с фашисткой свастикой, и монеты коллективизации с серпом и молотом, и даже были медные монеты петровской и екатирининской чеканки…

…и ещё…обычно, я тайком утаскивал у дядки, из куреня немецкий штык, в железных ножнах,
он для меня маленького сорванца, тогда казался мечом короля Артура…»
Ср, Авг 13, 2003 04:47pm Snezhka - 7584 d back

Mal'chiki znachit predpochitali voynushki, a devochki??? Smile
Ср, Авг 13, 2003 07:51pm buba - 7583 d back

…ааа теперь Ваша очередь рассказывать…вот…..Smile
Ср, Авг 13, 2003 08:24pm Snezhka - 7583 d back

Aya lyubila igrat' v "kazaki-razboyniki" i v isporchenniy telefon Smile Eto pomimo vsyakih dochek-materey i medstester, spasayushih ranenyh mal'chichek Very\ Happy
Ср, Авг 13, 2003 09:07pm buba - 7583 d back

…к Аза ки разбойники!!?…Wink….кл А с с!!!
Ср, Авг 13, 2003 09:29pm malishka - 7583 d back

A pomnite takuu igru, kogda mnogo chelovek sobiraetsa? Primerno 4-5 i naprotiv stolko zhe primerno. Oni vse derzhatsa za ryki. I potom govoryat tem, kto naprotiv: Ali-Baba, prishei rykava. Te sprashivaut: na ch'i boka? A pervie govoryat: 5-go-10-go... i imya nazivaut. Smile
Ср, Авг 13, 2003 09:38pm Snezhka - 7583 d back

buba, oni samye Very\ Happy
Ср, Авг 13, 2003 09:39pm Snezhka - 7583 d back

malaya, razryvnye tsepi?
Ср, Авг 13, 2003 09:53pm malishka - 7583 d back

Da, Snezhka, oni samie... Mne bilo let 10, a mozhet menshe... Bozhe... kak eto bilo davno Smile
Ср, Авг 13, 2003 11:49pm Женя - 7583 d back

А мы любили играть в “жениха и невесту”... или “мигалки” вроде иначе это называлось... играли в лагерях отдыха... едак нам лет по 11-14 было... делали круг из стулейв... на них садились девушки а за стульями вставали пацаны.. у одног парня стул пустой был и он старался пермигиванием увести у кого-нибудь “невесту”, а “жених” её не прозевать должен был... потом менялись... вроде игра простая, но смысла там скрытого тоже много было... такой fun имели... е-е-е-х... где мои те годы... ни забот, ни хлопот не было, один (точнее много) fun'a....
Чт, Авг 14, 2003 09:28am Snezhka - 7583 d back

Zhenya, nebos' mnogo nevest "umigival"? Wink
Чт, Авг 14, 2003 09:29am Snezhka - 7583 d back

Chto-to vse s takoy grust'yu ob etom vspominayut...kakoy tut sredniy vozrast to, esli ne sekret? Smile
Чт, Авг 14, 2003 11:31am malaya - 7583 d back

Snezhka, da razniy tut kontingent. ot 23-x do 31.Smile
Predstav' sebe, s gryst'y, t.k. eto bilo ochen davno. I ostaetsa tol'ko vspomnit' nashe dalekoe detstvoSad
Чт, Авг 14, 2003 11:41am Snezhka - 7583 d back

U kogo est' detki - te snova v detstvo vozvrashayutsya Smile Pobegay za nimi po gorkam, zooparkam i t.d....Very\ Happy
Чт, Авг 14, 2003 12:05pm zluka - 7583 d back

...а мы ещё в бутылочку играли... Very\ Happy
Чт, Авг 14, 2003 01:53pm malishka - 7583 d back

zluka, da v bytilochky i seichas igrayt...vzroslie ludi SmileWink
Чт, Авг 14, 2003 02:31pm zluka - 7583 d back

мал, сейчас из неё пьют, а целуются уже потом... Very\ Happy
Чт, Авг 14, 2003 02:52pm malishka - 7583 d back

zluka, snachala p'yt, potom igrayt, a potom tsAluutsa Very\ HappyWink
Чт, Авг 21, 2003 09:55pm www.cigarettes-smoke.com - 7575 d back

Buy cigarettes on-line and save. Free delivery.
All cartons less than $20US. www.cigarettes-smoke.com
Ср, Сен 10, 2003 03:52pm Штука - 7556 d back

волнуется море раз.....
банки, чушки, пуговицы, свинцовая бита на которую я обменял у соседнего мальчишки его матери тугрики и что то со свастикой... ну нумизматировал я тогда. во, досталось мне от батени под первое число. а.... чуть не забыл... болек и лелек (аблы), наследие лунапарков и отсутствия хорошей жевательной резины. боже, какой я старый. Sad
Ср, Сен 10, 2003 04:01pm malaya - 7556 d back

Schtuka, tozhe detstvo vspomnil?Smile Ny kakoi ti stariy, ne ogorchaisa, eto esche ne starost'...Very\ Happy
Ср, Сен 10, 2003 05:45pm gertruda - 7556 d back

www.yesmoke.ch ili www.yesmoke.com
Ср, Сен 10, 2003 10:01pm malishka - 7555 d back

Gertruda, eta tema yzhe davno proshla. Ia Zhene davno podskazala ob etom saite. Ego mnogie znayut Smile
Ср, Сен 10, 2003 10:46pm Женя - 7555 d back

Интересно то, что этого последнего адреса как раз я и не заметил... а я увидел, что тему оживили и вспомнил, что мне пора этим обеспокоится... блок купленный в Cigarettes Cheaper уже ополовинен.... Этот адрес дает самые низкие цены из всех перечисленных. ($15 /за блок Marlboro Lights)... так что всем спасибо Smile
Чт, Сен 25, 2003 10:16am Штука - 7541 d back

Just an update. Both www.cigarettes_smokes.com and www.verysmoke.com are down. Try somebody else.
They are dying like flies, I wonder if something fishy going on.....
Чт, Сен 25, 2003 03:30pm Алиса - 7541 d back

Когда мы будем курить дешевые сигареты и играть во все вышеперечисленное? Траву предлагаю по старинке заменить вином Smile
Чт, Сен 25, 2003 03:55pm buba - 7541 d back

Хорошее вино лучше, чем плохое кино…а то мы тут по-началу…Wink..огород-хоровод…
…вчера слышал по радио, что в Чикаго обнаружили большую плантацию конопли...
Чт, Сен 25, 2003 04:00pm mal - 7541 d back

Alisa, a kto travy kyrit? chto ti vdryg o vine zagovorila. Kto-to kyrit sigareti, kto travku. Komu chtoWink
A vino - neploxaya idea. No eto ne znachit, chto vse brosyat kyrit' Smile
Пт, Сен 26, 2003 11:59am Женя - 7540 d back

Ур-р-р-ааа! Сигареты пришли! Заказал 10.09, пришли 26.09... не так уж и плохо... теперь можно курить за недорого Smile
P.S. Zakazyval s www.yesmoke.com s besplatnoy dostavkoy. Poluchilos' $15/za block Marlboro ligths
Пт, Сен 26, 2003 02:09pm buba - 7540 d back

..Smile...иии.....Ну как тут бросить!!
Ср, Окт 1, 2003 12:39pm [Аноним] - 7535 d back

http://www.verysmoke.com
Ср, Окт 1, 2003 01:08pm mal - 7535 d back

buba, ny konechno, kak zhe brosish kyrit', kogda sigareti tak deshevo mozhno pokupat'.
Zhenya, a esli xochesh sigareti bistree, to platish 2 dollara za dostavku. A ssekonomit' esche mozhno, zaregistrrovavshis' na Yespeedy. Ny ti sam znaesh'...Smile
Пт, Янв 1, 2010 03:25pm alex - 5251 d back

Сигареты пришли! Заказал L&M и супруге winston... теперь можно курить за недорого
P.S. Zakazyval s www.cigarettes-smoke.com s besplatnoy dostavkoy.
Чт, Янв 7, 2010 01:42pm [Аноним] - 5245 d back

kak sigareti? ya slishala shto oni tam starie.
Чт, Янв 7, 2010 02:22pm SuperMario - 5245 d back

Да да...старые - из них табак сыпется и кашляют Smile
Чт, Янв 7, 2010 02:51pm [Аноним] - 5245 d back

kogda to bil ochen horoshi site (shveicarski) na internete kotori obespechival mena sigaretami dostatochno dolgo.... potom v odin prekrasni den... tamozhna arestovala samoliot v John Kenedy airport gruzhoni etim sigaretami..... s teh por... site perestal prodavat sigareti v US... .ob etom mnogo pisali.... ne na etom forume.... v gazetah.... prosto pravitelstvo pronyhalo chto idiot ochen mnogo sigaret bez naloga... i prihlopnuli etu lavochku.... a tam bili sigareti Ochen horoshego kachestva i brand kotorie, naiti zdes ochen nelegko...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru