MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
RUSSKIE
Пт, Ноя 17, 2006 06:59pm [Аноним] - 6392 d back

PO4EMY NAWI WSEGDA HOTYAT DRYG DRYGA NAKOLOT A OSTALNIE NACIONALNOSTI NAOBOROT POMOGAUT SVOIM????????????????
Пт, Ноя 17, 2006 07:18pm Дед Пихто - 6392 d back

ещё один провокатор Smile
Пт, Ноя 17, 2006 07:21pm [Аноним] - 6392 d back

Po4emy provokator? prosto interesno
Пт, Ноя 17, 2006 07:31pm anonim - 6392 d back

8O
80
Пт, Ноя 17, 2006 07:32pm [Аноним] - 6392 d back

a eto 4e bilo
Пт, Ноя 17, 2006 07:38pm Ed - 6392 d back

Понял, они ,избраная нация, в этом сразу узнали себя, и разнервничалась.
Что поделаешь, это национальная черта,нелюбить , но говорить, что обожаешь. Ну как Израиль, или Иерусалим, Говорми, что любим, что в следуещем году все тубда, а на самом деле, не то что не собираемся, а даже силком не получится.
Пт, Ноя 17, 2006 07:39pm Птица - 6392 d back

А это его так накололи... или обкололи Very\ Happy
Пт, Ноя 17, 2006 08:37pm анонимка - 6392 d back

Поднимала я как-то эту тему , но замяли . Посмотрите на форум : Азия . Вот наглядный пример , дружно , быстро познакомились , неделю - две назад , собрались , вероятно | т .к . о кастрюлях договаривались| . И уже снова собираются встретиться . В том же духе было два десятка лет назад , когда я была студенткой в общаге . Товарищи с азиатских республик отличались дружбой , чего-то все готовили свою нац , еду, казаны , плов ..........., и только,, брат наш русский ,,дружил , но не так . Все повторяется . Так , воспоминания .
Пт, Ноя 17, 2006 09:18pm gogich - 6392 d back

ребят ребят, здесь русскоязычные все, и азиаты тоже Smile
"русских" здесь мало просто очень,а даже если б и были, то тоже дружбы не дождались бы от них
Пт, Ноя 17, 2006 09:27pm anonim - 6392 d back

8O
Пт, Ноя 17, 2006 10:07pm Е. - 6392 d back

>>PO4EMY NAWI WSEGDA HOTYAT DRYG DRYGA NAKOLOT (??)

Не повезло тебе с национальностью, мда-а. Толи дело наши...
Пт, Ноя 17, 2006 10:33pm анонимка - 6392 d back

А кто это ,,наши,, ?
Пт, Ноя 17, 2006 10:48pm Тучка - 6392 d back

Я не знаю кого вы называете своими. Но так сложилось истрически (к большому сожалению). что русские безродные Иваны- и это ,собственно,сгубило эту нацию. Я много лет прожила в Казахстане и наблюдала тенденцию, о которой вы пишите. Если одному казаху удасться залезть на стул,то он весь свой джюс(не знаю как на русском сказать-род,что ли?) поддтянет к себе и каждый будет с хлебом .Но если вдруг русскому удасться нечаянно выбраться из говна и он на "коне",то всех подползающих русских он будит отпихивать ногой и топить в дерме....
Пт, Ноя 17, 2006 10:58pm shumaher - 6392 d back

ТУЧКА права, такои менталитет у "русских"...увы.
сам наблюдал, как в ресторане, афициант америкос, из лучших побуждений спросил, мол откуда вы? и людям было стыдно!!!, неудобно и т.д. сказать откуда они....знаете что они ответили, после замешательства, "из бафало гроу..."Smile людям стйдно откуда они, где им, совершенно даром дали образование, и благодаря ему они тут устроились.....Такие вот "русские" безродние......
а мексам не стыдно откуда они...
Пт, Ноя 17, 2006 11:23pm Ed - 6392 d back

Меня умиляют базары(говорю на слэнге, чтобы было молодым понятней), когда вокруг да около, но не осебе. Я не боюсь сказать, что с украины, а ежели не знают украину, испаноязычным говорю-руссо. И не боюсь, по двум пичинам-1-я не славянин, и не азиат, 2 я готов ответить за свои действия и свое поведение, т.к. исповедую честность, справедливость, и уважение ко всем порядочным людям. А люди очень хорошо чувствуют, когда ты не жлоб.К сожалению с нашей бывшей сюда попер(позвольте такой эпитет) рвач , хапуга, и село. Отсюда и то, что мы имеем. А самый друмучий элемет, это т.н. русскоязычные.
Пт, Ноя 17, 2006 11:34pm Птица - 6392 d back

>К сожалению с нашей бывшей сюда попер(позвольте такой эпитет) рвач , хапуга, и село<.

Извините, а вы себя тоже сюда относите? Или в семье не без урода?
Пт, Ноя 17, 2006 11:51pm Dervish - 6392 d back

Takie nameki "maloholьniy" ne ponimaet.... Very\ Happy
Пт, Ноя 17, 2006 11:53pm Птица - 6392 d back

Что не спится то?
Сб, Ноя 18, 2006 12:10am Dervish - 6392 d back

ne lyubly rano lozhitьsya....
Сб, Ноя 18, 2006 12:16am Alexey - 6392 d back

я - тоже, всё позже и позже ...
Сб, Ноя 18, 2006 12:23am Криста - 6392 d back

Я тоже.... что делать?... Rolling\ Eyes
Сб, Ноя 18, 2006 12:27am Dervish - 6392 d back

prihoditь poboltatь, esli eto razvlekaet/otvlekaet i t.d. Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:02am Криста - 6392 d back

Нет, надо просто ложиться спать, заставить себя, так сказать... Smile Что я сейчас и сделаю! Всем хороших викендов! Wink
Сб, Ноя 18, 2006 01:21am Carin@ - 6392 d back

Всё таки анонимка права , есть что-то в среднеазиатском гостиприимстве/вежливости/уважения к старшим/ понятие честь- совсем не пережитки прошлого , и хоть я и не узбечка , но виросши в Узбекистане могу сказать что взяла от етого народа лучшее и буду всегда ему благодарна.
Сб, Ноя 18, 2006 01:24am Alexey - 6392 d back

привет, легка на помине Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:24am Dervish - 6392 d back

среднеазиатском гостиприимстве/вежливости/уважения к старшим/ понятие честь(c)

A chto, y drygih narodov etogo nety? Wink
Сб, Ноя 18, 2006 01:28am Carin@ - 6392 d back

привет Wink
как блюз прошел ? Я тольлко вернуслась с Vida Launge , ох как мы зажигали .........

Дервиш , есть у других народов ,но оно как-то ушло в средневековье , а в Азии ето обычаи/условия без которых никуда.
Сб, Ноя 18, 2006 01:30am Carin@ - 6392 d back

а что у вас интересного происходит товарищи форумчане ? Very\ Happy
Сб, Ноя 18, 2006 01:31am Carin@ - 6392 d back

почему чат-рум не работает?
Сб, Ноя 18, 2006 01:31am Dervish - 6392 d back

Feodalьniy stroy/klanoviy harakter,... Wink sogreshil-izgoй, vot i vesь sekret...Wink
Сб, Ноя 18, 2006 01:36am Carin@ - 6392 d back

Дервиш , ти ничЧё не понимаешь Wink
Сб, Ноя 18, 2006 01:37am Carin@ - 6392 d back

и всё же, что случилось с чатом?
Сб, Ноя 18, 2006 01:38am Dervish - 6392 d back

Nachal ponimatь....podozhdi...
Сб, Ноя 18, 2006 01:41am Alexey - 6392 d back

карина, не пошёл я седня... как всегда - нет компании - появляется работа - никуда не выбираюсь Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:46am Carin@ - 6392 d back

на следующей неделе пойдём точно !чесслово Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:51am Alexey - 6392 d back

меня на след. неделе 4 дня не будет (чесслово тоже Rolling\ Eyes
Сб, Ноя 18, 2006 01:52am Avtor temi, Alex - 6392 d back

Neyjeli russkii(ukrainez, belorus) ne mojet yznav svoego zemlyaka skazat ot 4istogo serca:"Davai pomogy, zemlyak" no on skajet eto a sam budet dymat kak bi zarabotat na etom "lopyxe" kotorii nedavno suda priexal xot etot zarobotok bydet "0" ili nastolko mizernii 4to ego dage ne zametno???
Сб, Ноя 18, 2006 01:53am Carin@ - 6392 d back

опа , ну тогда через неделю , никуда блюз не денeтся от нас Very\ Happy а далёко едиш ?
Сб, Ноя 18, 2006 02:04am Alexey - 6392 d back

Автору не повезло со знакомцами Smile
Карин, в Колорадо
Сб, Ноя 18, 2006 02:09am Carin@ - 6392 d back

А что интересного в Колорадо?
Сб, Ноя 18, 2006 02:11am Alexey - 6392 d back

да есть кое-что и кое-кто Smile Роки маунтинс, например
Сб, Ноя 18, 2006 02:16am Carin@ - 6392 d back

Ах , красота , я там ещё не была , но обязателно поеду , сделай фоток побольше ! Have fun!
Сб, Ноя 18, 2006 12:46pm Е. - 6392 d back

>>Ах , красота , я там ещё не была , но обязателно поеду (Carin@)

Carin@, не вздумай! Тебе будет трудно поверить, но в горах далеко не на каждой вершине есть СтарБакс, и (о ужас!!) не везде работает селл фон! Ты там не выживеш - не сможеш закать пицу. Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:22pm [Аноним] - 6391 d back

Всё таки анонимка права , есть что-то в среднеазиатском гостиприимстве/вежливости/уважения к старшим/ понятие честь- совсем не пережитки прошлого , и хоть я и не узбечка , но виросши в Узбекистане могу сказать что взяла от етого народа лучшее и буду всегда ему благодарна.-Car
Пти, вот тебе ответ. Могу пример . На шару раздача. Побежал народ. Никогда не побегу.И не буду уважать этих людей. С испаноязычным не сочту за труд поздороваться на испанском, или поблагодарить за услугу. ........
4 человека устроил на рботу, после чего мне сказали, чтобы я никого больше не приводил, т. к. это все как на подбор-гасте свет.Я же не занимался их воспитанием, а выснилось, что лентяи и недалекие.А с виду и не скажешь. Да и жаль людей.
Сб, Ноя 18, 2006 01:42pm Carin@ - 6391 d back

Едька- горный человек -Кофе я не пью ( не люблю) - так-что Старбакс вычеркиваем из списка недостатков. Селлфон так надоедает что часто сама его выключаю на какое=то время , а в путешествиях всегда выключаю , вичеркиваем и ето. Пицу я не ем ( не люблю ) . Так что.
Лучше гор могут быть только горы Smile
Сб, Ноя 18, 2006 01:56pm E. - 6391 d back

Карина, рад слышать. Похоже у тебя еще есть шанс стать человеком. Smile
Сб, Ноя 18, 2006 02:19pm Carin@ - 6391 d back

Горным человеком как ты? Нет , спасибо. Я лучше останусь цивилизованным человеком который appriciates всё красивое/интересное/уникальное, в том числе горы Wink
Сб, Ноя 18, 2006 02:32pm Smile - 6391 d back

Я лучше останусь цивилизованным человеком. Carin@

Мечты-мечты...........
Сб, Ноя 18, 2006 05:17pm 3APA3A - 6391 d back

Карина, хорош разглагольствовать тут ( сирано не поймут, кызымка)!! Срочно свисти Алене, а про горы завтра за столом поболтаемSmile
Сб, Ноя 18, 2006 06:00pm Carin@ - 6391 d back

***Срочно свисти Алене,
Уже Wink
see you all tomorrow !
Сб, Ноя 18, 2006 06:06pm анонимка - 6391 d back

А почему это люди стесняются , что они русские и из России . Конечно , Россия то вниз , то вверх . Всеравно сильная , недаром ее боятся , считаются в мире . Это тебе ни. какая-. нибудь / не буду обижать многие другие страны / . Вроде начала / судя по новостям / снова подниматься . Я , например , не стесняюсь , а горжусь , / как и мой муж - американец/ , что я из России . Американцы вон как гордятся своей страной . , А я думаю , что нам еще больше есть чем гордиться . Я же вижу , как мой муж любит свою родину - Америку и жить хотел бы только здесь . Он это не говорит , а просто по моим провакационным вопросам я делаю выводы . Как-то я заметила , что новенький амер . флаг уже какой год лежит в упаковке / вероятно , из магазина /. Я спросила мужа - почему , зачем он / флаг / лежит , почему он не вывешивает , как обычно люди делают , у дома / раз уж приобрел / ? Когда я спрашивала , я зачем- то начала разворачивать его ............ И / это надо было видеть /у него неожиданно вырвалось : ,, Осторожно ...., не порви или не помни ...... . На мой вопрос он сказал , что он гордится внутри , а не для показа/ он 4 года в амер . армии служил / . И сказал , что если будем вешать , то вместе -2 флага : амер- й и российский . Но американский чуточку выше / таково правило /. Я немного повозмущалась , конечно .
Сб, Ноя 18, 2006 07:07pm шумахер - 6391 d back

вот именно, американец везде гордится своей странои и не будет скриват откуда он...и как бы хорошо или плохо ему тут, в америке, небыло, он не будет говорить, что америка ето плохо.....А наши во всю хают то место откуда они, непонимая что етим самым они унижают не тех кто сеичас живет в Киеве, Москвае и т.д., а СЕБЯ....показивая из какой, по их мнению плохои страни, они сами......но етого им не помятьSmile
Сб, Ноя 18, 2006 07:14pm [Аноним] - 6391 d back

A vot ya rodilas' v Kieve ( ne po svoemu vyboru!), a se'chas zhivu vNe hochu govorit' o Kieve ploho, no vse ponimaut, chto esli bi mne tam zhit' nravilos',to ya bi ne ostavalas' zhit' v na mnogo let. I ochen' lublyu hot' i ne bilo schast'ya zdes' rodit'sya, no Bog dal mne svobodu vibora i ya za eto ochen' emu blagodarna.
Сб, Ноя 18, 2006 07:18pm [Аноним] - 6391 d back

А вот я родилась в Киеве ( не по своему выбору!), а сейчас живу в Chicagо.Не хочу говорить о Киеве плохо, но все понимают, что если бы мне там жить нравилось,то я бы не оставалась жить в Usa на много лет. И очень люблю Chicago, хоть и не было счастья здесь родиться, но Бог дал мне свободу выбора и я за ето очень ему благодарна.
Сб, Ноя 18, 2006 07:42pm Мечта - 6391 d back

И я тоже не считаю, что если я родилась там, где мне жить не нравилось и откуда я решила уехать, то я совершенно не должна любить тот город или страну.
Я переехала в Америку, мне здесь очень нравиться жить и, лично для меня, ета страна, как родная. Во всяком случае мне ета страна намного роднее, чем та, где я родилась.
Сб, Ноя 18, 2006 07:46pm Птица - 6391 d back

Родину не выбирают.
Я очень люблю Чикаго, Америку, но хоть и приехала сюда, все равно люблю бывший город, страну где я жила. И переняла много хорошего из той культуры. Smile
Сб, Ноя 18, 2006 07:59pm Мечта - 6391 d back

Родину не выбирают.

Согласна. Но, что я её ДОЛЖНА любить-абсолютно не согласна.
Я, конечно могу ошибаться, но ето моё личное мнение.
Сб, Ноя 18, 2006 08:24pm shumaer - 6391 d back

можешь не любить, но стыдиться своеый страны, поливать ее грязью, вот чего ненадо делать..........
как вы отнесетесь к человеку который скажет, что его мать, та которая его родила сука, дура, грязная б...ть, а его мачеха, пусть даже она и суперчеловек хороша....? вот таки и виглядят люди говорящие что их родина ето плохо.....
Сб, Ноя 18, 2006 10:41pm Ed - 6391 d back

Люди, а мне кажется , что вы заболтали тему. Гордитесь! Но вопрос был об жажде заработать на соплеменнике, и надуть его , и это совсем другая песня.
Кстати пост 1:22 я писал.
Вс, Ноя 19, 2006 11:26am Мама двоих - 6391 d back

Русскоязычные, не есть русские, но безусловно многое взявшие из ее (русско - советской) культуры. Что очень хорошо.
Ввторое, еврей, даже, если он только на 1/8 или 1/16 сохранил еврейскую кровь, идентифицирует себя с еврейством. Значит, он привержинец и своей культуры тоже. Более того, большинство других народов, живя на отличной от исторической земле , ассимилируются. Еврейский народ всегда стремится утвердить свое.
Вдумайтесь, когда один народ (род) живут вместе, и каждый знает - как может повести себя другой (вследствие того, что они из одной общности), вырабатывается порядок жизни, дающий жить всем, скажем так, т.е. сосед знает, что это не пройдет, потому что этого не может быть, и тебя другие не поддержат в твоей "хитрости".
Приехав сюда, многие решили, "что вот здесь-то я развернусь". И все, что было "табу" (т.е. определенной нормой поведения) зачеркнули. А, потеряв свои прежней Родины и норм жития корни, и не приобретя нового (где ж! не до этого - околпачить бы быстрей кого- нибудь) стали вот такими душами, которые сидят "между небом и землей". Нечем гордиться, некому добро сделать - осталось одно, только беззастенчиво заниматься показухой. "Вот я , вот у меня" - а как правило, все это так не имеет ничего под собой. И никто из них вам никогда не (не говорю = поможет, забудьте) подскажет ничего.
Выход один- если вас это задевает, значит вы другого сорта человек и ищите, тех, кто вам ближе и живите,и работайте, и общайтесь только с ними.
Вс, Ноя 19, 2006 11:49am [Аноним] - 6391 d back

Россия - одна из пяти самых значительных стран мира. По вкладу в мировую историю и культуру - как в положителном так и отрицательном смысле

Любить ини нет - дело сложное Еще Достоевский и Чаадаев писали о двойственном - любовь ненависть свойстве русской души

Но я горжусь прикосновением к русской истории и культуре

По поводу еврейства: нет еврейской культуры, т.е. она конечно етсь... но ето так, тфу!

Если бы евреи лелеяли свое местечковое происхождение - они никогда не были бы тем что они есть сейчас

Может ето и было бы лучше - спокойнее
Вс, Ноя 19, 2006 01:59pm Тетя Соня - 6390 d back

По теме: это все менталитет. Русские стараются друг друга наколотьне только в эмиграции. Вспомните родину... Вспомнили? Ну вот.
Вс, Ноя 19, 2006 02:35pm [Аноним] - 6390 d back

k sozalenie ochen ludi menatsa kogda suda prihali. da v moskve bili bolee druzhelubnii, a zdes zaviduut drugu kto luche raboti imeut ili dom bolshe. ya lichno toko s americans obshauts, u nih eto zavisti net ili po krainer mere ne pokazivaut
Вс, Ноя 19, 2006 03:10pm да-да - 6390 d back

В Москве дружелюбные????... Я как в аеропорту вышла, пихнули пару раз, толкнули, и еще наорали, кругом морды бандитские пропитые, грязь, все толкаются, я поняла - вот я и на Родине.... Sad А по телевизору - осторожно, граждане, вчера произошел теракт, по Москве ходит женшина чеченка-террористка, будьте осторожны и т.п. Мне было очень страшно. Ну я молчу уже о том что когда у Москвичей дорогу спрашиваешь они шарахаются и в лучшем случае ответят тебе сквозь зубы. Очень жаль что такие воспоминания.... Rolling\ Eyes Sad
Вс, Ноя 19, 2006 03:34pm [Аноним] - 6390 d back

ya pro moskvu 20 let nazad govoru. chto tam secas ne znau i ne hochu znat. ya secas v usa i budu zdes vsegda, no ranshe v moskve konechno goloduha bila i kvartir ne bilo, no korennie moskvichi, i ya odin iz nih, osobenno te kto v center rodilis i virosli bili normalnie vezhlivie ludi kak pravilo.
Вс, Ноя 19, 2006 04:29pm C - 6390 d back

(Аноним)Катя,не умничай!
Вс, Ноя 19, 2006 04:41pm Ed - 6390 d back

Чего говорить. чего пугать. Русские людт всегда были открытые и не были рвачами и нахалами. В России , в сфере торговли ,рвачеством отличались кавказцы и евреи.Эти обвешивали и общитывали глядя в глаза.И ничего не поменяло людей сюда приехавших. Просто, в основном ехал народ с комерческой жилкой.
Вс, Ноя 19, 2006 05:46pm Мама двоих - 6390 d back

Я бы даже назвала это не "коммерческой жилкой", а особым складом мышления: ведь торговать - это авантюризм ( и не всегда здоровый). Здесь мы все это хорошо видим. "Помочь" тебе опустошить кошелек, делая тебя при этом не счастливым (от осознания сделанной хорошей покупки), а опустошенным - "опять на сволочь наткнулся".
Вс, Ноя 19, 2006 08:22pm Дед Пихто - 6390 d back

А вот я родилась в Киеве ( не по своему выбору!) Very\ Happy
Вс, Ноя 19, 2006 10:07pm [Аноним] - 6390 d back

Дед пол поменял? Или кто-то ник позаимствовал?
Вс, Ноя 19, 2006 10:42pm shumaher - 6390 d back

а я родилсиа в киеве...и мениа ето устраиваетSmile
Пн, Ноя 20, 2006 09:00am Е. - 6390 d back

>>Русские людт всегда были открытые и не были рвачами и нахалами. (Ed)

А мне казалось совсем наоборот.
Пн, Ноя 20, 2006 09:09am Самурай - 6390 d back

Михал Михалыч Жванецкий: "В драке не помогут, в войне победят". Еще (народная мудрость): "Вятские ребята хватские: семеро одного не боятся". Чего вам еще? Ах, да: Ключевского почитайте... Посчитайте количество пассионариев, загубленных за века истории - Грозный, история раскола, Петр I, бесконечные войны на протяжении тысячелетия. Городов как субъектов права нет, магдебургского права нет, новгородскую и псковскую республики по бревнышку разметали... Жить в России - это всегда выживать. И вы еще хотите оптимизма и вселенской любви? ГыSmile Оптимизм в России - это юмор висельника: "И сколько весит этот зад, узнает скоро шея". Франсуа Вийон - тот чувак, который перед смертью знал, что говорилSmile
Пн, Ноя 20, 2006 09:16am [Аноним] - 6390 d back

Единственное, что меня умиляет в этой ситуации - все вы, милые русофобы, общаетесь на ... русском языке. Забавно, правда? Very\ Happy
Пн, Ноя 20, 2006 09:17am Е. - 6390 d back

Тень Липатова? Smile
Пн, Ноя 20, 2006 09:22am Е. - 6390 d back

Кстати еще одна характерная черта - не представившитсь, подленько так, из-за угла, сказать каку-нибудь гадость, анонимочку настрочить, подляночку сделать, подставить...

Это к вопросу про "всегда были открытые".
Пн, Ноя 20, 2006 09:30am [Аноним] - 6390 d back

И то правда. Ведь сколько открытости и ясности в простом сочетании Е.

" Е-е-е хали гали , если б красна девица жила в полуподвале, я б тогда на корточки приседал у форточки, мы бы до утра проворковали... " (c) В. Высоцкий
Пн, Ноя 20, 2006 09:37am Птица - 6390 d back

> Ведь сколько открытости и ясности в простом сочетании Е.<

Вот здесь, анноним, вы не правы. Мы прекрасно знаем, что под буквой "Е" пишет ОДИН человек и именно ОН отвечает за свои высказывания, а вот под анонимами пишет очень много людей, а что - очень удобно - всегда можно сказать"Что вы, что вы, это не я писал." Smile
Пн, Ноя 20, 2006 09:52am генератор. - 6390 d back

Е. очень любит Украину,но совсем не любит РоссиюSmile
Пн, Ноя 20, 2006 09:55am Птица - 6390 d back

>Е. очень любит Украину,но совсем не любит Россию<

Все сразу любить невозможно.Я, например, к России отношусь абсолютно ровно (я там никогда не жила) а к Украине я вообще никак не отношусь, потому что меня с ней ничто не связывает. Smile
Пн, Ноя 20, 2006 10:22am Dervish - 6390 d back

Smile
Пн, Ноя 20, 2006 10:44am Е. - 6390 d back

>>Все сразу любить невозможно. (Птица)

Не-е Птичка, не в том дело. Просто "генератору" по зарез нужен образ врага, не может он жить чтоб ни с кем не бороться, вот он меня и назначил на должность злобного нелюбителя России и будет со мной сражаться до полной победы. Smile
Еще один продукт коммунистического режима, перманентный деффект психики, никуда не денешся. Такие зомби вымрут только лет еще через надцать.
Пн, Ноя 20, 2006 11:02am [Аноним] - 6390 d back

>>>Кстати еще одна характерная черта - не представившитсь, подленько так, из-за угла, сказать каку-нибудь гадость, анонимочку настрочить, подляночку сделать, подставить...


я тебе об этом сказала ещё когда ты только пришёл на этот форум.

что касается русских и их взаимопомощи, то капитализм поощряет независимость и соревновательность, и это проблема не только русских.

гр.
Пн, Ноя 20, 2006 01:26pm [Аноним] - 6389 d back

Mon, Nov 20 09:00am Е. - 4 часа назад ↑↓

>>Русские людт всегда были открытые и не были рвачами и нахалами. (Ed)

А мне казалось совсем наоборот. (ц)

По себе Е, видать судишь
Пн, Ноя 20, 2006 01:29pm Dervish - 6389 d back

Kak i pochti vse obobscheniya-ne vernie Smile

A vot pochemy anonim ne hochet predstavitьsya? On zhe takoy "otkritiy, ne rvach i ne nahal"? Very\ Happy
Пн, Ноя 20, 2006 01:30pm №2 - 6389 d back

Mon, Nov 20 10:44am Е. - 2 часа назад ↑↓

>>Все сразу любить невозможно. (Птица)

Не-е Птичка, не в том дело. Просто "генератору" по зарез нужен образ врага, не может он жить чтоб ни с кем не бороться, вот он меня и назначил на должность злобного нелюбителя России и будет со мной сражаться до полной победы.
Еще один продукт коммунистического режима, перманентный деффект психики, никуда не денешся. Такие зомби вымрут только лет еще через надцать.(ц)

Ну вот Липатова и Еd. ему мало, теперь будет еще и на "генератора" свою неудовлетворенность изливать.
Пн, Ноя 20, 2006 01:31pm Мама двоих - 6389 d back

Mon, Nov 20 01:29pm Dervish - сейчас ↑↓

Kak i pochti vse obobscheniya-ne vernie

A vot pochemy anonim ne hochet predstavitьsya? On zhe takoy "otkritiy, ne rvach i ne nahal"?


Пожалуйста!
Пн, Ноя 20, 2006 01:34pm Dervish - 6389 d back

N2, a tebe Edik nravitsya? Very\ Happy

Rysskie-180-i millionniy narod Smile Ot kogo ti sobralasь ih zaschischatь? Wink... samoy ne smeshno? Smile
Пн, Ноя 20, 2006 01:41pm №2 - 6389 d back

N2, a tebe Edik nravitsya?

Rysskie-180-i millionniy narod Ot kogo ti sobralasь ih zaschischatь? ... samoy ne smeshno?



Дервиш, мой отец старше Эдика. Меня воспитали, да и по жизни, я научилась уважать старшее поколение и понимать, что ВСЕ имеют право на свое мнение.
Пн, Ноя 20, 2006 01:41pm Птица - 6389 d back

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, Rolling\ Eyes но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием.... Very\ Happy
Пн, Ноя 20, 2006 02:06pm генератор. - 6389 d back

Дервиш,ты имееш ввиду 145млн в России и 30млн оутсайд? Тогда верно,около 180 лимонов русскихSmile И ето хорошоSmile
Пн, Ноя 20, 2006 02:09pm ЧудоФан - 6389 d back

О чем вообше спор? я потерял нить разговора, на вопросе что когото хотели обмануть. И так и непонял на чем и где?
Пн, Ноя 20, 2006 02:10pm ЧудоФан - 6389 d back

аноним даваи свою ситуацию на обсуждение, иначе ето все чепуха.
Пн, Ноя 20, 2006 02:12pm [Аноним] - 6389 d back

Чудо,как ты относишся к Едику? Говори начистоту.
Пн, Ноя 20, 2006 02:25pm Е. - 6389 d back

Неадекватный Аноним в лучших традициях коммунальной кухни пытается разжечь горачий спор на пустом месте. Smile Аноним, люди здесь собрались восновном свободомыслящие, без притензий, так что не надо пытаться навязать им склоку. Нам это не надо. Расслабтесь, и возмите себе какой-нить ник, а то НКВДшные времена почета Анонимов давно уж минули.
Пн, Ноя 20, 2006 02:39pm ЧудоФан - 6389 d back

Как я могу относица к незнакомому мне человеку? Иногда то что он пишет одобряю, часто нет -- но чтобы злобы или ненависти, так нету.
Пн, Ноя 20, 2006 02:40pm ЧудоФан - 6389 d back

меня намного больше телепает один аноним и женшина из даунтауна Smile С женшинои я бы поспорил а анониму-антисимиту я бы в голову дал, но ето невозможно, к сожалению Smile
Пн, Ноя 20, 2006 02:41pm ЧудоФан - 6389 d back

Если только етот антисимит не окажется женшинои тоже Smile
Пн, Ноя 20, 2006 02:43pm Е. - 6389 d back

>>С женшинои я бы поспорил а анониму-антисимиту я бы в голову дал (ЧудоФан)

Не-е, я предлагаю поступить по-другому - предлагаю в следующий раз выпить за здоровье наших врагов. Smile
Пн, Ноя 20, 2006 02:48pm Dervish - 6389 d back

ChydoSmile, kak vipьyesh za zdorovye,... tak srazy v mordySmile (Solomonovo reshenieVery\ Happy)
Пн, Ноя 20, 2006 02:50pm ЧудоФан - 6389 d back

Выпить можно, но неуверен что их здоровье ухудшица от етого. А вот мантировочкои да по чердаку...
Пн, Ноя 20, 2006 02:51pm ЧудоФан - 6389 d back

Боюсь что им Соломоново решение непонравица -- оно чер чур евреиское Smile
Пн, Ноя 20, 2006 02:59pm Dervish - 6389 d back

LadnoSmile snachala-v mordy,a esli poymet za chto-to mozhno i vipitь....Smile
Пн, Ноя 20, 2006 03:26pm 33 - 6389 d back

Короче,одни" русскоязичние" накололи других,а русские стояли в это время в сторонке и посмеивались.Так было дело.
Пн, Ноя 20, 2006 03:29pm Dervish - 6389 d back

33, ny rasskazivay kak tebe vse pomagayut...Very\ Happy
Пн, Ноя 20, 2006 03:30pm ЧудоФан - 6389 d back

Не, ну ето не серьезно. нужен конкретныи пример. на чем накалывали то? Может ето не накол совсем? Все на базаре покупки делали -- незначит что кто то когото наколол. тут без бутылки не разберешся.
Пн, Ноя 20, 2006 03:33pm Dervish - 6389 d back

Ne pamagayut bednomy malьchonke...Very\ Happy..pravda emy vrode tlidtsatь tli? Smile
Пн, Ноя 20, 2006 08:29pm [Аноним] - 6389 d back

дервиш Laughing

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 12:29pm №2 - 6389 d back

Mon, Nov 20 01:41pm Птица - 22 часа назад ↑↓

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием....

Для Птицы:
Ник появился, чтобы отличить Аноним(ов). Я сначала не утруждала себя идентификацией, но когда Анонимов стало много, то просто для отличия набрала №2. Дескать, второй (другой) Аноним.
А о каком изделии идет речь, поясните?
Потому как ник "пошел", т.е. мне удобно с ним, иногда, потому что я не часто здесь, могла бы и пользоваться.
Вт, Ноя 21, 2006 12:29pm №2 - 6389 d back

Mon, Nov 20 01:41pm Птица - 22 часа назад ↑↓

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием....

Для Птицы:
Ник появился, чтобы отличить Аноним(ов). Я сначала не утруждала себя идентификацией, но когда Анонимов стало много, то просто для отличия набрала №2. Дескать, второй (другой) Аноним.
А о каком изделии идет речь, поясните?
Потому как ник "пошел", т.е. мне удобно с ним, иногда, потому что я не часто здесь, могла бы и пользоваться.
Вт, Ноя 21, 2006 12:32pm [Аноним] - 6389 d back

А Дервиш то вчера ,заквашенный былSmile
Вт, Ноя 21, 2006 12:37pm Dervish - 6389 d back

Poetomy tebe ne pomog? Very\ Happy Sorry, boy...Very\ Happy
Вт, Ноя 21, 2006 01:29pm Птица - 6388 d back

к №2
Скиньте мне свое мыло, я вам кратко объясню, и то тронь эту тему, народ извеселится Wink
Вт, Ноя 21, 2006 01:31pm Dervish - 6388 d back

Eto vi pro GANDONЫ? Smile Nachinayu veselitьsya ...Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:40pm №1 - 6388 d back

Igonna spoil it for some people, but here it goes, №2 means a big, steaming pile of sh#t
Cheer ya
Вт, Ноя 21, 2006 01:40pm Е. - 6388 d back

>>Скиньте мне свое мыло, я вам кратко объясню (Пти)

Лучше вышли парочку в конверте. Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:40pm [Аноним] - 6388 d back

а я хочу веселиться Smile

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 01:51pm Птица - 6388 d back

Дервиш, ты бы лучше с утра веселился...мы тут неплохо зажигали на ветке "тоже хочу", там кстати стихотворение про тебя было...не читал (невинно спрашиваю ) Rolling\ Eyes ?

Народу: не смущайте №2, там наивный человек видать...Wink пожалейте Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:54pm Dervish - 6388 d back

Chital Smile, ochenь ponravilosь...vprochem kak i vsegda Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:58pm Птица - 6388 d back

Chital , ochenь ponravilosь

Да?? И воздержался от комментриев? Странно... видно что то случилось,,, может прослезился? Или задумался? Wink
Вт, Ноя 21, 2006 02:00pm Dervish - 6388 d back

zadyumalsya, proslezilsya....Smile ....vspomnil vsyu svoyu zhiznь Very\ Happy....what else?Wink

tebe pravda nyzhni moi kommentarii? Wink Lyuchshe mы ih ostavim "za kadrom" Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:02pm [Аноним] - 6388 d back

мне нравится номер 2.

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:03pm Птица - 6388 d back

>Lyuchshe mы ih ostavim "za kadrom"<

(испуганно) Значит не понравилось... Rolling\ Eyes
Вт, Ноя 21, 2006 02:05pm Птица - 6388 d back

>Лучше вышли парочку в конверте<

Что совсем плохо? На это и мелочевки не наскребется? Sad
Вт, Ноя 21, 2006 02:07pm [Аноним] - 6388 d back

ну всё, дервиша с_хватили за горло. теперь не отвертится Smile

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:08pm Dervish - 6388 d back

Ptitsa, tolьko na yshko pri lichnoy vstreche Very\ Happy

Govoryu zhe, vsegda nravitsya Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:09pm Птица - 6388 d back

>дервиша с_хватили за горло<

Ага, его схватишь, он вывернется и сам наступит на горло, побежала прятаться...Sad
Вт, Ноя 21, 2006 02:09pm Дед Пихто - 6388 d back

Горло-самое скользкое место на теле человека.
Вт, Ноя 21, 2006 02:11pm Птица - 6388 d back

Это по личному опыту известно? Вы наступали, или вам 8O &
Вт, Ноя 21, 2006 02:20pm Dervish - 6388 d back

Ptitsa, kogda spryacheshsya, skazhesh gыde? Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:22pm [Аноним] - 6388 d back

Dervish i Ptica byli by klassnoj paroj , oba ochen' milie i umnie , pomoemu
Вт, Ноя 21, 2006 02:24pm [Аноним] - 6388 d back

(со знанием дела) надо было за другое место хватать Smile

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:25pm Дед Пихто - 6388 d back

два умника под одной крышей-рецепт для катастрофы
Вт, Ноя 21, 2006 02:27pm Птица - 6388 d back

>два умника под одной крышей-рецепт для катастрофы<

ОК! Не допустим глобальной катастрофы! Не волнуйся, народ! Wink
Вт, Ноя 21, 2006 02:27pm ЧудоФан - 6388 d back

Дед так что мне теперь дуру искать или на строике кирпича, падаюшего на голову ждать? Smile
Только ненадо мне кричать, типа какая умная за тебя поидет Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:29pm Дед Пихто - 6388 d back

чудо, я думаю что в твоей ситуации вообще харчами перебирать не прилично. какая подвернётся такую и хватай........что будет дура-гарантировано.
Вт, Ноя 21, 2006 02:29pm [Аноним] - 6388 d back

чудо, так там про умниКОВ, а про женщин - ни слова Wink

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:32pm ЧудоФан - 6388 d back

Дед, спасибо. я так и думал.
Вт, Ноя 21, 2006 02:32pm [Аноним] - 6388 d back

два умника под одной крышей-рецепт для катастроф
----------------------------------------------------------------------------
nea Pitca umnee i dast Dervishu chuvstvovat' chto umnee on , i budut oni zhit' pozhivat' , a seriozno horoshaya bila bi para !
Вт, Ноя 21, 2006 02:33pm [Аноним] - 6388 d back

Laughing

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:37pm Дед Пихто - 6388 d back

аноним(ка), ту мач чик-флик мувис
Вт, Ноя 21, 2006 02:39pm [Аноним] - 6388 d back

деда, где ты пропадал? мы скучали Smile

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:43pm Дед Пихто - 6388 d back

участвовал в производственных совещаниях Sad
Вт, Ноя 21, 2006 02:45pm [Аноним] - 6388 d back

круглосуточных?

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:47pm Dervish - 6388 d back

V sybbotniy vecher? Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:48pm Дед Пихто - 6388 d back

почти.
Вт, Ноя 21, 2006 02:48pm Дед Пихто - 6388 d back

а в суботний вечер в ВОСпроизводственных Very\ Happy
Вт, Ноя 21, 2006 02:50pm [Аноним] - 6388 d back

ну и как, пришли к консенсусу? Smile

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 02:54pm Dervish - 6388 d back

Smile
Вт, Ноя 21, 2006 02:57pm Дед Пихто - 6388 d back

I got lost in terminology here. Is consensus same as coitus?
Вт, Ноя 21, 2006 07:31pm Ed - 6388 d back

Заметили?Как только против шерсти, сразу базары ни о чем.
Вт, Ноя 21, 2006 07:31pm Ed - 6388 d back

Заметили?Как только против шерсти, сразу базары ни о чем.
Вт, Ноя 21, 2006 07:47pm №3 - 6388 d back

Tue, Nov 21 12:29pm №2 - 7 часов назад ↑↓

Mon, Nov 20 01:41pm Птица - 22 часа назад ↑↓

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием....

Для Птицы:
Ник появился, чтобы отличить Аноним(ов). Я сначала не утруждала себя идентификацией, но когда Анонимов стало много, то просто для отличия набрала №2. Дескать, второй (другой) Аноним.
А о каком изделии идет речь, поясните?
Потому как ник "пошел", т.е. мне удобно с ним, иногда, потому что я не часто здесь, могла бы и пользоваться.


№2
Скиньте мне свое мыло, я вам кратко объясню, и то тронь эту тему, народ извеселится

К Птице:
Я конечно же не наивная, но дала Вам шанс, чтобы не обнародовать "испорченность". Но Вы не захотели этим воспользоваться, а может наоборот очень даже хотели... такого разговора.
Вт, Ноя 21, 2006 08:28pm Carin@ - 6388 d back

Туе, Нов 21 07:47пм №3 - 33 минуты назад ↑↓

Туе, Нов 21 12:29пм №2 - 7 часов назад ↑↓

Мон, Нов 20 01:41пм Птица - 22 часа назад ↑↓

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием....

Для Птицы:
Ник появился, чтобы отличить Аноним(ов). Я сначала не утруждала себя идентификацией, но когда Анонимов стало много, то просто для отличия набрала №2. Дескать, второй (другой) Аноним.
А о каком изделии идет речь, поясните?
Потому как ник ъпошелъ, т.е. мне удобно с ним, иногда, потому что я не часто здесь, могла бы и пользоваться.


№2
Скиньте мне свое мыло, я вам кратко объясню, и то тронь эту тему, народ извеселится

К Птице:
Я конечно же не наивная, но дала Вам шанс, чтобы не обнародовать ъиспорченностьъ. Но Вы не захотели этим воспользоваться, а может наоборот очень даже хотели... такого разговора.



К №3 - как-то тяжело читать если каждый раз весь дилаог заново копируется и преподносится , вы не моглы бы "помельче" изъяснятся ?
Вт, Ноя 21, 2006 08:30pm [Аноним] - 6388 d back

а мне тоже интересно, о каких изделиях шла речь

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 08:54pm №3 - 6388 d back

Tue, Nov 21 08:28pm Carin@ - 22 минуты назад ↑↓

Туе, Нов 21 07:47пм №3 - 33 минуты назад ↑↓

Туе, Нов 21 12:29пм №2 - 7 часов назад ↑↓

Мон, Нов 20 01:41пм Птица - 22 часа назад ↑↓

Не по теме обращение к №2

Извините №2, может вам ник поменять? Я понимаю, что вы ответите мне, что каждый думает в меру своей испорченности, но все же, позвольте вам заметить ваш ник вызывает ассоциацию с небезызвестным всем изделием....

Для Птицы:
Ник появился, чтобы отличить Аноним(ов). Я сначала не утруждала себя идентификацией, но когда Анонимов стало много, то просто для отличия набрала №2. Дескать, второй (другой) Аноним.
А о каком изделии идет речь, поясните?
Потому как ник ъпошелъ, т.е. мне удобно с ним, иногда, потому что я не часто здесь, могла бы и пользоваться.


№2
Скиньте мне свое мыло, я вам кратко объясню, и то тронь эту тему, народ извеселится

К Птице:
Я конечно же не наивная, но дала Вам шанс, чтобы не обнародовать ъиспорченностьъ. Но Вы не захотели этим воспользоваться, а может наоборот очень даже хотели... такого разговора.



К №3 - как-то тяжело читать если каждый раз весь дилаог заново копируется и преподносится , вы не моглы бы "помельче" изъяснятся ?


Так принято - это называется "ссылки" или "цитаты". Вам ведь сразу все становится понятно и не будете задавать вопрос: "О чем идет речь?"
Вт, Ноя 21, 2006 10:27pm 3APA3A - 6388 d back

Carin@, а тут не разные анонимы, а один почкующийся овощSmile
Вт, Ноя 21, 2006 10:47pm Птица - 6388 d back

№3 просто заело, тихо сам с собою он ведет беседу... Wink
Ср, Ноя 22, 2006 09:19am Е. - 6388 d back

>>а мне тоже интересно, о каких изделиях шла речь (гр.)

И это у кого-то два бойфренда, хи-хи...
Smile
Ср, Ноя 22, 2006 09:23am Е. - 6388 d back

Хорошая идея, неплохо бы всех анонимов отловить, пронумеровать и сделать прививки на всякий случай. И пусть себе живут. Smile
Ср, Ноя 22, 2006 07:27pm Ed - 6387 d back

Ну че вам дались анонимы, а все остальные чем лучше?
Злюки заразы, дервишы, то чем отличаются . Попроси обьяснить, скажут, что дебил и не понимаешь, что такое форум. Для меня вы все анонимы. Хоть дуйтесь , хоть нет. И от того, что вас много, а я один, правды вам не добавляется.
Ср, Ноя 22, 2006 07:40pm Птица - 6387 d back

>от того, что вас много, а я один, правды вам не добавляется< Ed

Ну очень вам нравится противопосталять себя народу, в любой сфере. Если думаете, что это поможет вам как то выделится, что ж может быть, память бывает и о плохих людях, таких как Гитлер или Чикатило к примеру. Smile
Ср, Ноя 22, 2006 07:42pm Вера - 6387 d back

Обычно в таких случаях упоминают Герострата.
Ср, Ноя 22, 2006 07:44pm Птица - 6387 d back

Тут случай особый.. Wink
Ср, Ноя 22, 2006 07:59pm Ed - 6387 d back

как Гитлер или Чикатило к примеру.
Дура.
Ср, Ноя 22, 2006 08:23pm Птица - 6387 d back

>как Гитлер или Чикатило к примеру.
Дура.<

О, Ed, вы нечаянно выдали себя, подписавшись своим подлинным именем Laughing

Или у вас данные персонажи в героях ходят? Very\ Happy
Ср, Ноя 22, 2006 10:30pm Ed - 6387 d back

Ed, вы нечаянно выдали себя
Дура.
Ср, Ноя 22, 2006 10:43pm Птица - 6387 d back

Что у вас уже все аргументы закончились? На Украину киваете с ее воспитанием, а вас оказывается самого еще нужно воспитывать и это на старости лет то Sad.
Ср, Ноя 22, 2006 10:56pm 3APA3A - 6387 d back

Птица, ты глянь, какова амеба-то оказалась?Smile Критически к себе относитсяSmile Хоть и на старости летSmile
Ср, Ноя 22, 2006 11:22pm V - 6387 d back

А что тут много настоящих русских ?Всё сплошь персонажи из Брат-2.Признайтесь друзья евреи что "ваши" вас же и имеют везде здесь и при чём тут русские?
Чт, Ноя 23, 2006 12:16am [Аноним] - 6387 d back

Так это же в крови, говорят группа В, т.е. 2-я. Еще как имеют!!!
Чт, Ноя 23, 2006 11:11am [Аноним] - 6387 d back

.Признайтесь друзья евреи что "ваши" вас же и имеют везде здесь и при чём тут русские?-V
Думаю это голос ,как говорили древние, не мальчика, но мужа.
Вы к правы. Хотел написать , к сожалению, но дрогнула рука. Ведь на все воля Божья.
Как там в классике. Была-б на то не Божья воля-не отдали-б Москвы.
Чт, Ноя 23, 2006 11:26am Blueberrystew - 6387 d back

Группа B-третья группа крови. Насчёт остального но коммент
Чт, Ноя 23, 2006 11:36am [Аноним] - 6387 d back

как скучно и неинтересно неужели поговорить больше не о чем сплошные комплексы у вас
Чт, Ноя 23, 2006 11:40am Blueberrystew - 6387 d back

это из серии Throw the Jew down the well(c)
Чт, Ноя 23, 2006 11:42am Pupsik - 6387 d back

2.Признайтесь друзья евреи что "ваши" вас же и имеют везде здесь и при чём тут русские?

I to4no.
Чт, Ноя 23, 2006 11:48am dave - 6387 d back

давайте эдика пожалеем..его обидел хозяин-еврей когда он в америку без языка пробрался..вот и плюется теперь...бедняга..а может с рождения такой
Чт, Ноя 23, 2006 11:51am dave - 6387 d back

А в принципе все как в жизни..На уважающем себя форуме должен бытьсвой ксенофоб..куда же без него
Чт, Ноя 23, 2006 12:02pm Тучка - 6387 d back

я вот только не въеду... когда тебя "имеют" ,то есть принципиальная разница кто:русские или евреи? Разные ощущения?
Чт, Ноя 23, 2006 12:05pm Pupsik - 6387 d back

to Ty4ka:
kone4no, muz4ini vse ze raznie
Чт, Ноя 23, 2006 12:19pm Тучка - 6387 d back

Я в курсе.... только мужчины все одинаковые,а имеют по разному. Разницу улавливаешь?
Чт, Ноя 23, 2006 02:15pm Ed - 6386 d back

как скучно и неинтересно неужели поговорить больше не о чем -пожаловался старый еврей.
Чт, Ноя 23, 2006 02:26pm [Аноним] - 6386 d back

давайте эдика пожалеем..его обидел хозяин-еврей когда он в америку без языка пробрался..вот и плюется теперь...бедняга..а может с рождения такой-умничал дэйв.

Я 25 лет проездом жил в Одессе, городе героев, где на всех хлебных местах этого народу обойти не удавалось. Так что один первый хозяин, это даже не капля в море, чего я за жизнь понаблюдал. Вы другог мнения , ну и флаг в руки и барабан нашею. Можете считать что это самые честные и самые порядочные люди на свете. Но не расчитывайте , что я вас зауважаю. И вы, пожалуйста не уважайте меня. Мне это будет неприятно.
Целую
Чт, Ноя 23, 2006 03:15pm [Аноним] - 6386 d back

ешче раз - я уже отдал свой 5 копеек на другом посте - ети Одесские штучки и те, кто вместе с вами проездом жил - ето не евреи или не все.

Есть или вернее была Москва, Питер, были те кто делал сложнейшие операции кто сочинял и исполнял музыку ... Ето не торгаши и завмаги воры
Чт, Ноя 23, 2006 03:44pm Ed - 6386 d back

те кто делал сложнейшие операции кто сочинял и исполнял музыку -капнула слеза из глаз анонима.
Аноним, поздравляю, так вы имеете шанс убить ме... простит, любить немцев и поляков с арабами . Ученые, писатели, КОМРОЗИТОРЫ, Коперник, Пирамида Хеопса.
Это гнилые базары. Я на сайде Я ПОМНЮ читал воспоминания евреев, которые воевали не только не уступая славянам, а превосходя последних, но знаю что большинство евреев, всеми правдами и неправдами уклонялись даже в 70-80 годы от армии. РОвно как физический труд не для них. Еврей- дворник. Все остальные нации-прокаженые, и могут быть дворниками. А вы мне устраиваете ликбез.
Чт, Ноя 23, 2006 04:28pm Ditto - 6386 d back

Да ладно вам сыпать стереотипами-то, самим разве не смешно? А некоторым тут по-моему просто какая-то девчонка-еврейка отказала, вот он и бесится. Как говорил Рузвельт:"В Англии мало антисемитов потому, что англичане не считают себя глупее евреев". Ну так надо сначала себя перестать считать дерьмом
Чт, Ноя 23, 2006 07:28pm Blueberrystew - 6386 d back

Здесь было моё сообщение и кто-то его удалил *посвистывает* Воспринимаю как внимание к моей персоне, то есть комплимент по определениюSmile
Чт, Ноя 23, 2006 08:31pm Ed - 6386 d back

кто-то его удалил -расстроилась девушка Блу
Сочувствую . И верно забыли что писали. Вот жалость, а то-бы повторить могли. Ну, ладно, может опяяяять какая интересная мысль прийдет. А мы подождем.Мы не гордые.
Чт, Ноя 23, 2006 10:18pm Blueberrystew - 6386 d back

Ed, you really shouldn't mumble(c) Prekrasno pomnju, no ne schitaju nuzhnym povtorjat
Пт, Ноя 24, 2006 08:49am Ditto - 6386 d back

У Эда явные проблемы
Пт, Ноя 24, 2006 09:14am Самурай - 6386 d back

Действительно - смешно в очередной раз обсуждать еврейскую проблему. Её нет. Есть зависть и низкий уровень самооценки. Своего приятеля Гарика через 20 лет нашел здесь - и счастлив. Он в Израиле, я на Севере - какие вобще могут быть счеты? Я очень рад, что он таким чудесным образом нашелся и не пропал из моей жизни. А у Эда проблемы были всегда. Это общее место...
Пт, Ноя 24, 2006 09:14am [Аноним] - 6386 d back

Ед, не то что бы надо оправдыватьса но как говорят for the record вопрос не в том что у других народов отсутствуют великие люди... А в том что в процентном соотношении ети списки не-со-по-ставимы.

Нравится ли вам песня катюша, Ед? А подмосковные вечера? небось в пьяном угаре поете ее? Символ России. А кто написал ету песню знаете?

Сколько нобелевских лауреатов, известных врачей итд.

Ешче раз: не судите по бердичевско -Киевским торгашам из-за которых "нас" и не любят
Пт, Ноя 24, 2006 09:36am КУ - 6386 d back

"Я не знаю кого вы называете своими. Но так сложилось истрически (к большому сожалению). что русские безродные Иваны- и это ,собственно,сгубило эту нацию. Я много лет прожила в Казахстане и наблюдала тенденцию, о которой вы пишите. Если одному казаху удасться залезть на стул,то он весь свой джюс(не знаю как на русском сказать-род,что ли?) поддтянет к себе и каждый будет с хлебом .Но если вдруг русскому удасться нечаянно выбраться из говна и он на "коне",то всех подползающих русских он будит отпихивать ногой и топить в дерме...."- к сожалению, правда
Пт, Ноя 24, 2006 09:41am Ditto - 6386 d back

Ку, я думаю, что Вы не совсем правы и обобщаете. Доля истины в этом есть только в том смысле, что малые народы(казахи в том числе) действительно чаще поддерживают друг друга из-за инстинкта самосохранения, они чаще связаны даже и родственными узами(как Вы сказали), круг Уже, просто. А русских много и они не так держатся друг за друга(как и любой народ, представителей которого много)
Пт, Ноя 24, 2006 09:43am КУ - 6386 d back

Ditto я вот даже задумалась, с чем это м б связано. Может, с тем, что у нас страна огромная. Там в ней нужно правтиь. Именно держать железный каблук и хватать хлебные места. А у народностей- наоборот, делиться, и помогать, чтоб выжить сообща.
Пт, Ноя 24, 2006 11:49am dave - 6386 d back

Всем...Господа ..Эдик - типичный провокатор. Его беднягу обидел хозяин-еврей..ну и что Пусть сделает выводы и уйдет ук другому хозяину Русскому или китайцку например..не думаючто ему лучше будет..Сейчас он прыгает на неквалифицированной работе на своейт фабричке и опять-таки евреи виноваты что он английского не знает..вероятно еще и учительница английского была что плохо его беднягу учила..Вот кстати уехали почти все его мишени..из его любимой Одессы..а сам -то он чего сюда подался вслед за ними..Давно известно - страна из которой евреи уезжают - в глубокой заднице оказывается и тем глубже чем меньше их остается..И дело даже не в отъезжающих а в том что свое безделие и тупость виднее становятся..И вот этот провокатор пробравшись сюда опять плюется..Кстати ежели человек вдруг обнародует свое имя и адрес буду рад сообщить ему свои координаты для продолжения диалога и честного без плевкоав по национальному признаку или по морде дам просто..Ну что Эдик решишься?
Пт, Ноя 24, 2006 12:22pm Ditto - 6386 d back

Я не думаю, что надо кого-то бить по морде. Ну что поделаешь, есть такие люди, у которых жизнь не сложилась. Надо кого-то обвинить в этом,не себя же...А то начнёшь искать причины в себе-погрязнешь совсем в депрессии. Просто персонаж он сам по себе стереотипный и потому смешной. Да ещё и со склонностью к мазохизму-возвращается постоянно на форум, посетители которого ему не нравятся, и разговаривает с людьми, которые его посылают нах..У каждого свои пути к достижению оргазма. Типичный тролль
Пт, Ноя 24, 2006 12:37pm Ditto - 6386 d back

а сам -то он чего сюда подался вслед за ними(dave) Дык ясно зачем! Чтобы опять объяснять свои неудачи происками евреев, а то в Одессе такой возможности уж больше нет
Пт, Ноя 24, 2006 12:40pm Ed - 6386 d back

И вот этот провокатор пробравшись сюда опять плюется-брызжет слюной да
А, почему собствено вы сюда бежали(точнее бежали только до аэропорта. а потом важно выхаживали), а я должен был пробираться. Это какие таки у вас национальные превилегии. Тем более что перед тем как заявиться здесь нужно было отбиваться месяцами в Италии от любимой исторической родины.
Я за то , чтобы скромность украшала человека, а не нахальство и наглость. Не богуйте, это здесь ничего вам не даст. А будете злобствовать я могу рассказать какое содержание было замалчиваемого ПЕРВВОГО(из трех, хотя нам известны только только два, о земле, и о мире )ДЕКРЕТА советской власти. Это оттуда всев аши пужалки.
И с каких это пор запрещено кого-либо не любить, или даже ненавидеть?Что ты закатываешь истерику?Я не призываю никого присоединяться к моему мнеию, я не организую группу сопротивления. Я не иею представления кто ты и что за человек. Возможно узная тебя, я стоял бы за тебя горой, А зачем тебе изображать фанатичного патриота, бросаться с оскорблениями(которые меня абсолютно не трогают), и вносить в форум эту грязь, мне понятно, но это только твои подробности. Я не настиваю, чтобы ты прекратил. Думаю твое поведение отобьет еще у кое-кого желание иметь дело с твоими сородичами. Удачи тебе в твоем нелегком деле.
Целую
Пт, Ноя 24, 2006 12:43pm Ditto - 6386 d back

В огороде бузина, а в Киеве дядька
Пт, Ноя 24, 2006 01:02pm 3APA3A - 6385 d back

То что Ед - амеба, известно давно. Причем амеба без мозгов, но с претензиями. Я ему давно обещалась морду разукрасить, можешь присоединиться))) Группа желающих нехилая собралась ужеSmile
Пт, Ноя 24, 2006 01:02pm Ed - 6385 d back

Дитто, а кем ты был на бывшей. Чего торопишься меня в неудачники записать. Я без руки и денег получил высшее образование, без поддержки вел небольшой коллектив, увлекался путешествиями,и был там руководителем. Нигде не боялся сказать свое мнеие, и не имел непрятностей, т.к. всегда находились порядочные люди, которые понимали, что я говорю о том, от чего нужно избавляться. Если меня не устраивал человек или коллектив, я находил в себе силы вычеркивать их из своей жизни. Так в чем неудачность, которую ты мне приписываешь. Заметь, ты не пишешь-я дмаю, ты безапеляционно заявляешь- персонаж он сам по себе стереотипный и потому смешной.
А здесь я потому, приведу текст Высоцкого--- обидно мне, когда невинных бьют.
Здешняя мафия уж больно наглая. Может народ несогласный поймет, что можно ее не не бояться и высказывать свое мнеие. А у чересчур недовольных ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЧИТАТЬ НЕНАВИСТНОГО участника. И здоровье свое драгоценное сохранят и не будут мешать тем, кто думает не так как они.
А вы залили все помоями.
Я не читаю уже давно махровых националистов. Передайте дайву, что он может теперь отвечать только своим поклонникам.И его читать не стану. Неумный он и злобный.
Пт, Ноя 24, 2006 01:18pm Ditto - 6385 d back

Эд, я, конечно, не знаю вас лично, я сужу по тому, что вы пишете здесь. И предстаёте вы в своих постах стереотипным антисемитом, очень недалёким, грубым ко всем(без причин) и довольно безграмотным.Насчёт руководства людьми-сами себе противоречите-намедни вот заявляли, что всегда мечтали работать рабочим и не отвечать ни за кого и работа на фабрике вас вполне устраивает. Короче, не срастается что-то в ваших высказываниях. ЗЫ Ваш тип на этом форуме называется "тролль", такие люди на любом форуме присутствуют
Пт, Ноя 24, 2006 01:22pm Ditto - 6385 d back

Если меня не устраивал человек или коллектив, я находил в себе силы вычеркивать их из своей жизни(Ed) А по-моему Вы наоборот любите тусоваться в местах, где вам не нравятся люди и вы не нравитесь им
Пт, Ноя 24, 2006 01:43pm Dave Peters - 6385 d back

Что и требовалось доказать..Господа Эдик - типичный неудовлетворенный трусишка и лгун - злопыхатель...Все скрывает за словесной шелухой..Таких пруд пруди пескариков..

Давйте его пожалеем ..он жалок и смешон...Ну уж коли он меня целует..пусть его..дам ему одно место
Пт, Ноя 24, 2006 01:48pm Ditto - 6385 d back

Кстати, ещё одно явное противоречие-то Вы говорите, что в Одессе вам не давали развернуться евреи, то оказывается Вы там жили неплохо и руководили ещё группой людей и люди там были порядочные. Так что же было на самом деле? И если так хорошо было там, чего уехали....Ну наверное человека можно назвать неудачником, если из руководителя, довольного жизнью, он стал подчинённым, который ходит от хозяина к хозяину. И потом только неудачник может быть таким озлобленным
Пт, Ноя 24, 2006 02:17pm Ed - 6385 d back

Дито , не лепите гобатого к стенке. Не говорил , что мне евре не давали развернуться. Я говорил, что видел как они держали торговлю и теплые места. А в Одессе, я бы и не стал руководителем группы. Это стало возможным только в Киеве, и то когда претендентов реальных претендентов не стоало. Будьте любезны, вы хотите меня видеть неудачником? Не возражаю. Ни и что теперь. Мне нужно еще уцти, для вашего полного счастья?А я знаю, что сюда заходят и , С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ(на это надеюсь я имею право) нормальные люди. Нормальных я называю ненационалистов, уважающих чужое мнеие и умеющих быть интеллигентными даже с людьми , имеющими противоположное мнение. Вы ведь не желаете покидать форум. А почему это должен сделать я. Не читайте меня. Не будьте коммунистической цензурой, которая не терпела инакомыслия.
Так и решим-я неудачник, озлобленый.Вы богоизбранный жизнерадостный удачник .
На этом приймите мои вам поздравления.
Р.С.который ходит от хозяина к хозяину(ц)
Это опять выдумка. За 14 лет я 11 последних работаю на одном месте, и хозяина там нет, это корпорация.
Ох эти евреи.
Пт, Ноя 24, 2006 02:36pm Ditto - 6385 d back

Хе-хе...ох эти зануды
Пт, Ноя 24, 2006 03:13pm Blueberrystew - 6385 d back

вам и правда не наплевать, что он антисемит? на самом деле игнорируйте да и всё, на каждый чих не наздравствуешься
Пт, Ноя 24, 2006 03:53pm Ed - 6385 d back

игнорируйте да и всё-блу
Дельный совет. Иначе какие вы сионисты.
Пт, Ноя 24, 2006 06:12pm Ditto - 6385 d back

*Эдя торжественно насупился*
Пт, Ноя 24, 2006 06:32pm [Аноним] - 6385 d back

Всем ...Да плюгьте господа на этого Эдика...Чего с него взять..Может он бедняга вообще человек подневольный
Пт, Ноя 24, 2006 06:56pm 3APA3A - 6385 d back

Вот оно, самое конструктивное решение! Надо всем дружно игнорировать амебу Еда!
Без подпитки даст дубаSmile
Пт, Ноя 24, 2006 07:17pm [Аноним] - 6385 d back

Надо всем дружно - додумалась за
Давно бы так. Да не получается. Как коммунисты . Им мало было не читать враждебной литературы, им нужно было уберечь ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ НАРОД.Боюсь, что не получится.Хотя, желаю вам больших успехов, на этом благородном порище.
Историческая родина вас , верных сынов и дочерей, не забудет.
Ура, товарищи!
Пт, Ноя 24, 2006 07:29pm Ditto - 6385 d back

Ой, щас он лопнет...Свойство троллей всегда оставлять последнее слово за собой, ну ляпни ещё что-нибудь и тему можно спокойно закрыть
Пт, Ноя 24, 2006 08:12pm Ed - 6385 d back

СокойнЕЕ, господин мэнэджер. Не делайте волны. Вы не на работе.
А тему открывали не вы, и соберите вещички ,и на выход. Берегите свое драгоценное здоровье, и не забудьте повторять, что вы самый умный.
Пт, Ноя 24, 2006 08:12pm Ed - 6385 d back

СокойнЕЕ, господин мэнэджер. Не делайте волны. Вы не на работе.
А тему открывали не вы, и соберите вещички ,и на выход. Берегите свое драгоценное здоровье, и не забудьте повторять, что вы самый умный.
Пт, Ноя 24, 2006 08:17pm За Эда! - 6385 d back

Товарыши евреи! Как скоро начнете перелицовываться.АЗа мерицу еще не загадили?
Ну-ну. Русские паспорта под матрасиком держите или как, удачники вы наши...
Пт, Ноя 24, 2006 10:25pm Alex - 6385 d back

vot eto ya i imel v vidu kogda sozdaval temy svoi svoih gotovi zagrizt vmesto togo 4tobi pomo4 ili hotyabi poobwyatsya normalno i vawa disskussiya ewe raz eto podtverdila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
Пт, Ноя 24, 2006 10:41pm Дед Пихто - 6385 d back

ето кто тут кому свой? свои у тя дома сидят, телевизор смотрют. а все остальные чужие хорошие или плохие но чужие. поял, философ?
Сб, Ноя 25, 2006 05:23pm писал 10-25 Алекс - 6384 d back

вот ето я и имел в виду когда создавал темы свои своих готови загризт вместо того 4тоби помо4 или хотяби пообвятся нормално и вава дисскуссия еве раз ето подтвердила
Сб, Ноя 25, 2006 05:59pm [Аноним] - 6384 d back

Вот забавно господа...Создал человек канал в общем -то адресованный русским с вопросом "что вы братья друг друга едите" и пошел диалог в котором оказалось, что "едим мы друг друга потому, что иначе не можем,..а не можем потому , что в Одессе..или там еще где ...всякие иные теплые места позанимали, да еще не очень тщательно в войне которая уж 60 лет как кончилась, якобы сражались."
.Это надо же так себя неуважать чтобы вспомнить,что в каменном веке кто-то бился палкой, а кто-то уже лук придумал..Ей богу пока такие убогие самооправдания присутствуют ,что к сожалению типично....ничто им не поможет ни провокаторы вроде некоторых злобствующих выше ни нынешний президент их любимый...
Впрочем аргументы обезьянам бесполезны..Жаль только бесконечно одинокую и оплеванную в родной стране русскую интеллигенцию...которая во все времена от Боборыкина до Короленко подонкам руки не подавала..У меня осталась много друзей- чудесных ребят в той стране-мачехе...умницы и порядочные..Никто из них свою страну не ругает но подонкам которые свое убожество и зависть скрывают в нападках на уже уехавших руки не подадут уж точно...Кстати всяким там ...а кто разработал легенду Т -34...или Ла-5...Катюшу и т.д....если вам подонкам это не аргумент а вы все про Ташкент печетесь - то ответьте кто так радосто в той давней войне радостно немцам прислуживал..и своих гробил..Что-то я не незнаюни одного полицейского еврея..Ауж Демьянюков и прочих - пруд пруди..Не пора - ли в своем глазу поковыряться
Сб, Ноя 25, 2006 06:09pm Ditto - 6384 d back

да ладно уже виновных искать, отстаньте вы от евреев, русских, украинцев и т.д.
Сб, Ноя 25, 2006 06:52pm Ed - 6384 d back

Если всех оставить, тогда зачем здесь мы, зачем наконец форум?А. я был уверен, что на форум ходят, чтобы высказать свое мнеие и выслушать других.
Сб, Ноя 25, 2006 06:54pm Ditto - 6384 d back

А я думал, что Дед Мороз пользуется презервативами
Сб, Ноя 25, 2006 06:57pm Е. - 6384 d back

>>и выслушать других. (Ed)

А вот этим своим правом многие не пользуются. Smile
Сб, Ноя 25, 2006 07:03pm Ditto - 6384 d back

кстати, ещё вопрос, можно ли назвать невразумительное блеяние любого обделённого безграмотного козла мнением...
Сб, Ноя 25, 2006 07:08pm Pupsik - 6384 d back

Ditto,
Мне показалось, что вы приличный человек с нормальными намерениями, когда открыли тему.
А сейчас видно, что больше похоже на похмельный синдром после Дня Благодарения.
Надоела вся эта желчь, которую вы здесь месите. И называете это общением.
Сб, Ноя 25, 2006 07:10pm Ditto - 6384 d back

Я не называю это общением, Пупс. Просто приятно поиздеваться над индивидуумом, который этого заслуживает(а ведь не так часто бывает, что человек так откровенно глуп)
Сб, Ноя 25, 2006 07:23pm Pupsik - 6384 d back

Просто приятно поиздеваться над индивидуумом, который этого заслуживает(а ведь не так часто бывает, что человек так откровенно глуп)

увы, я действительно ошиблась в вас. Издеваться не может быть приятно, и вы не можете объективно знать , кто глуп, а кто - нет. Я считаю Вас глупым - вы достаточно раскрылись, чтобы сделать этот вывод.
Сб, Ноя 25, 2006 07:25pm Ditto - 6384 d back

Это один из немногих случаев, когда глупость абсолютно объективна(с Эдом)...Можете считать меня каким угодно, я не обижусь(надеюсь и Вы нет)
Сб, Ноя 25, 2006 07:28pm Pupsik - 6384 d back

(надеюсь и Вы нет)

О нет, конечно же, я вам прощаю, это же не ваша вина - таким родиться
Сб, Ноя 25, 2006 07:48pm Е. - 6384 d back

>>Просто приятно поиздеваться над индивидуумом ( Ditto)

Я вижу Толстяк из "Гостья из будущего" - ваш кумир. Это же вроде его фраза : "Ты же зняеш, я люблю помучать, поидева-аться".. Smile
Сб, Ноя 25, 2006 07:50pm Ditto - 6384 d back

Aga.
Сб, Ноя 25, 2006 07:51pm 3APA3A - 6384 d back

Пупсик, , Вы ж тоже не упускаете возможности ляпнуть чего-нить?
Я вот все никак не могу забыть, как вы нехорошо неправильно написали название моей специальности, да еще и сьязвить попыталисьSmile Вы тоже такая родились???
Сб, Ноя 25, 2006 08:02pm Е. - 6384 d back

3APA3A, а народ-то собрался исключительно достойный друг-друга. Smile
Сб, Ноя 25, 2006 08:54pm Pupsik - 6384 d back

как вы нехорошо неправильно написали название моей специальности(c)


Ох и памъять у вас: я сделала ссылку, вашу специальность (ее название) исковеркал некто другой. Я же высказала опасение оказаться у вас на приеме ввиду вашей повышенной агрессивности.
2 - да еще и сьязвить попытались Вы тоже такая родились???(с)
Учителя здесь на форуме хорошие!!!
Сб, Ноя 25, 2006 09:04pm nikolai не принимает email - 6384 d back

kto znaet adressa russkih magazinov v milwaukee , pliz prishlite na milo
Сб, Ноя 25, 2006 10:33pm 3APA3A - 6384 d back

Не приходите ко мне на прием, ой, не приходитеSmile
А не то действительно агрессивность резко возрастетSmile
Пам-ъ-ять у меня ого-го!
Сб, Ноя 25, 2006 10:43pm Dave Peters - 6384 d back

Николаю...
Язнаюпару магазинов в Milwaukee..Один чуть восточнее пересечения Capitol drive and Oakland in Shorewood и парочка на Oakland чуть южнее этого же пересечения по Oakland.....

Кстати обратите внимание как Эдик вдруг себя повел..о целях форума заговорил ..о демократии так сказать...Все подонки таким образом и маскируются...Вдруг пищать начинают..Как же вы меня такого нежного ..белого и пушистого обижаете...Но проровет все равно..яд-то копится у Эдика...Куда ж ему дется-то на фабричке на его где он скачет под команду..Бедняга
Вс, Ноя 26, 2006 12:50am Carin@ - 6384 d back

***Ох и памъять у вас (ц) Пупсик

Да и вы не скромничайте с памятью , даже в другой радел залезли что бы мне ляпнуть , хотя я только посоветовала вам не изьясняться так длинно так-как вас тяжело читать , из благих побуждений кстати.
Вс, Ноя 26, 2006 08:51am Е. - 6384 d back

>>Не приходите ко мне на прием, ой, не приходите
>>А не то действительно агрессивность резко возрастет ( 3APA3A)

И ЗАРАЗА с недоброй ухмылкой передернула затвор 3-х литровой клизмы...
Smile
Вс, Ноя 26, 2006 09:00am [Аноним] - 6384 d back

Кстати обратите внимание как Эдик вдруг себя повел..о целях форума заговорил ..о демократии так сказать...Все подонки таким образом и маскируются...Вдруг пищать начинают..Как же вы меня такого нежного ..белого и пушистого обижаете...Но проровет все равно..яд-то копится у Эдика...Куда ж ему дется-то на фабричке на его где он скачет под команду..Бедняга-это от д. р.
Чего добивается этот господин? Как вы , уважаемые участники и гости форума считаете?
Отвечать тем-же я считаю унизительным, и делать этого не буду.А то что говорит этот участник, характеризует исключительно его самого.
Вс, Ноя 26, 2006 11:24am Pupsik - 6384 d back

,хотя я только посоветовала вам не изьясняться так длинно так-как вас тяжело читать , из благих побуждений кстати.(ц)
Carina
----------------------

Еще обмен "мыслями" как-то проходит здесь, на форуме, но давать советы "из благих побуждений, кстати" человеку, которого вы не знаете, а главное, ЕСЛИ ВАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСЯТ - это нечто другое. Дайте этому оценку сами
Вс, Ноя 26, 2006 12:16pm Carin@ - 6384 d back

***ввиду вашей повышенной агрессивности. (ц) Пупсик
***ЕСЛИ ВАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСЯТ (ц)Пупсик

ну вот видите вы уже начали кричать Wink ето "ввиду вашей повышенной агрессивности " ? Very\ Happy
А совету -то кстати последовали , и ник поменяли ( по совету ещё кого-то) А спасибо не сказали . Я бы назавала ето невоспитанностью , но ......."Дайте этому оценку сами"
Вс, Ноя 26, 2006 02:17pm 3APA3A - 6383 d back

E., клизмы не по моей части, если ты не в курсе. Но если тебе надо, постараюсь найти и спасти человека от неминуемой гибели! Причем без всяких ухмылок - дело-то сУрьезное!
Вс, Ноя 26, 2006 03:05pm Я. - 6383 d back

Старцы учат - насмехаться, издеваться над другим Чело-Веком ГРЕХ .
А вы, милейший, Ditto, откровенно, без стеснения пишите об этом.
Зачем?
Вс, Ноя 26, 2006 03:12pm Ditto - 6383 d back

Вот те на...а в том, что говорит Эд, греха нет? Это теперь называется точкой зрения? Насмехаться больше не буду в любом случае, поскольку он для меня исчерпан как тема
Вс, Ноя 26, 2006 03:16pm Я. - 6383 d back

Дитто, вы провокатор или неумный или притворяетесь или все вместе взятое.Два вопроса
и один раньше.
Вс, Ноя 26, 2006 03:20pm Ditto - 6383 d back

Э...Я не совсем понял, что вы пытались сказать. Проблема в том, что здесь очень легко менять ники и никогда нельзя быть уверенным, с кем разговариваешь(может это Пупсик, может сам Эд под кличкой Я). Не играет роли. В любом случае рекомендую Вам почитать посты Эда в этой теме (хотя бы в ней). Если вы находите, что можно говорить то, что говорит он, и не стесняться (откровенно и без стеснения(ц) Я), то вы, наверное, ничем от Эда не отличаетесь, а значит и разговаривать с вами нечего
Вс, Ноя 26, 2006 03:26pm Я. - 6383 d back

А судьи кто?.... Каким судом судите, таким и вас судить будут... Не скрываюсь я.
Вс, Ноя 26, 2006 03:29pm Blueberrystew - 6383 d back

Я бываю на разных форумах и нигде не видела отношений на таком уровне(я в целом, не конкретно о ком-то). Даже на форумах, где собираются подростки, кишащие гормонами, и то нет таких дурацких разборок
Вс, Ноя 26, 2006 03:31pm Ditto - 6383 d back

А, так это вы, Эд....кажется да, судя по ответу в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
Вс, Ноя 26, 2006 03:33pm Е. - 6383 d back

>>E., клизмы не по моей части, если ты не в курсе. (ЗАРАЗА)

Ну эт я так, метафоры да аллегории... А чем ты занимаешся?
Вс, Ноя 26, 2006 03:37pm 3APA3A - 6383 d back

Я, ты считаешь, что существо, заявляющее, что газовые камеры придумали сами евреи, что на самом деле нацисты кормили завоеванное население, как кормили его ( за какие услуги, интересно?), что евреи повально обманщики и забирают хлеб у него и ему подобных, ето существо - человек?? Не ожидала от тебя, если честно! Или ты не тот Я , за кого себя выдаешь.
Вс, Ноя 26, 2006 03:39pm 3APA3A - 6383 d back

Е., уже проинформировала день назад. Прокрути шарманку назад в топике "Работа".
Вс, Ноя 26, 2006 03:41pm Blueberrystew - 6383 d back

Зараза, я боюсь и очень уважаю дантистов и dental hygienists Smile (хотела ещё в другой теме сказать)
Вс, Ноя 26, 2006 03:43pm 3APA3A - 6383 d back

Blueberrystew, и ведь есть за чтоSmile
Вс, Ноя 26, 2006 03:44pm Blueberrystew - 6383 d back

Я, ты считаешь, что существо, заявляющее, что газовые камеры придумали сами евреи, что на самом деле нацисты кормили завоеванное население, как кормили его ( за какие услуги, интересно?), что евреи повально обманщики и забирают хлеб у него и ему подобных, ето существо - человек?(c) Zaraza человек, очень плохо знающий историю, озлобленный в силу жизненных проблем, и отчаянно ищущий врага
Вс, Ноя 26, 2006 03:45pm Blueberrystew - 6383 d back

Blueberrystew, и ведь есть за что(c) Zaraza nu poetomu i...
Вс, Ноя 26, 2006 03:48pm 3APA3A - 6383 d back

Так о том и речь!! С какой стати ето убожество надо уважать и защищать?
Так ведь нет, находится масса защитников и единомышленников! Причем тут, в Америке!
Ну , если там, на Родине их так евреи притесняли, тот тут, в свободной стране развернулись бы, показали свой ум! Нет, тут снова не все пучком! Не понос так золотуха, и все они, проклятые евреи, виноваты!
Вс, Ноя 26, 2006 03:51pm Blueberrystew - 6383 d back

LOL.... In my country there is problem,
And that problem is the jew.
They take everybody money,
They never give it back.

Throw the jew down the well,
So my country can be free.
So my country can be free!
You must grub him by his horns,
Then we have a big party(c)
Вс, Ноя 26, 2006 03:53pm 3APA3A - 6383 d back

Ето был гимн едикоидов?
Вс, Ноя 26, 2006 03:54pm Blueberrystew - 6383 d back

http://www.borat-son.com/2006/11/15/in-my-country-there-is-problem-throw-the-jew-down-the-well/
Вс, Ноя 26, 2006 03:55pm Я. - 6383 d back

Как могу говорить, не говорить о газовых камерах, о голодоморе или еще о мно-
жестве вещей не имея на руках подлинных документов, не копаясь в архивах???
В Питере живет сестра моей подруги, она проработала в музее Революции всю
жизнь, писала работы, водила экскурсии, жила этим. Когда открылись архивы -
она поседела. Плакала... Муж ейный - бывший комендант Петропавловки -спился,
умер... Мой кузен пытался покопаться в архивах, узнать о прадеде, которого убили
коммунисты - не дали. А так трепаться на форуме, выпускать пар?
Не отвечайте, если не нравится. Помните? Выключить микрохвон!
Вс, Ноя 26, 2006 03:59pm 3APA3A - 6383 d back

Не тот ето Я.......
Лично я как еврейка тебе чем-то помешала в жизни ? Какой кусок хлеба отобрала? В каком магазине обманула?
Можешь не отвечать, если не нравится. Едику очень понравится!
Вс, Ноя 26, 2006 04:02pm Blueberrystew - 6383 d back

Зараза, не берите в голову, это разговоры в пользу бедных. Кстати, насчёт ников здесь интересная система, ага
Вс, Ноя 26, 2006 04:08pm Птица - 6383 d back

to Blueberrystew

не кажется вы не столь часто заходили в политику или читали не все высказывания Eda, большинство прекрасно знает историю.Были и плюсы и минусы в нашей многострадальной России, никто не отрицает... но! почему Ed выискивает только отрицательные стороны? Порой переворачивая факты так, что просто диву даешься

все эти мысли Eda я взяла из одного раздела о газовых камерах

....были-ли газовые камеры.Я в Освенцеме о них только слышал, но не видел.. Тогда я думал безапеляционно так как вы сегодня. Потому не поинтересовался почему их не видно на территории лагеря....
.
....А про деньги и немецкую педантичность. Значит вы полагаете, что имело смысл печатать деньги для людей которые поголовно должны были быть уничтожены .Понял. Логично и мудро. Кстати в бухенвальде, где находился Карбышев(помните генерал ) пиво в спецбутылках для внутренего пользования выпускали....

...И почитайте что апредшествоало Бабиму яру. Наберите русскими буквами. Наберите и холкост.
....я поднимаю этот вопрос, потому, что считаю, что немцев сделали извергами, а это неправда
.....Нужно полагать, что все скезаное чуть выше говорит о том, что газовых камер не было..

Информация к размышлению, комментировать не хочется.
Вс, Ноя 26, 2006 04:14pm Blueberrystew - 6383 d back

Неа, я не читала этого, но легко могла предположить, что такие высказывания имели место. Как там у Булгакова:"Никаких я ваших стихов не читал! -- нервно воскликнул посетитель.
-- А как же вы говорите?
-- Ну, что ж тут такого, -- ответил гость, -- как будто я других не
читал? ". Короче, предсказуемо, конечно....
Вс, Ноя 26, 2006 06:56pm Ed - 6383 d back

Пост в 9:00 под именем аноним , писал я, ЕД. Я и ЕД это разные люди. Поверте, что не прибегаю к такого рода подлогам. Нет уменя цели внести смуту, но есть желание помочь выяснить кто есть кто, и восстановит на форуме нормальную атмосферу.
Нет хорошего и плохого национализма. Любой национализм это плохо.А здесь , мне кажется,он крепко прижился.
Вс, Ноя 26, 2006 07:16pm Pupsik - 6383 d back

to Blu:
Вас же уже один раз удалили с этой поэзией. Зачем повторять?
Вс, Ноя 26, 2006 07:18pm Blueberrystew - 6383 d back

Я посчитала нужным это сделать.
Вс, Ноя 26, 2006 07:28pm TrimAngel - 6383 d back

А что, стишки в тему очень даже.
Вс, Ноя 26, 2006 07:35pm TrimAngel - 6383 d back

Ed, а что вы называете национализмом? То что люди возмущаются антисемитским высказываниям? А кто вы,если не самый настоящий националист? Антисемитизм-вид национализма, если вы не догадываетесь...Совершенно верно, любой национализм плох, но вы тут его демонстрируете больше всего, понося то евреев, то украинцев.
Вс, Ноя 26, 2006 07:35pm Pupsik - 6383 d back

to Zaraza:
Так о том и речь!! С какой стати ето убожество надо уважать и защищать?
Так ведь нет, находится масса защитников и единомышленников! Причем тут, в Америке!
Ну , если там, на Родине их так евреи притесняли, тот тут, в свободной стране развернулись бы, показали свой ум! (ц)
--------
Из этого следует:
1 - что есть убожества и неубожества - делит на первых и других исключительно Зараза и с ней надо дружить. Что вновь прибывшие на форум тонко почувствовали и объединяются, чтобы хор был громче
2 - в Америке должно быть одно мнение - Заразино! Потому как страна свободная только для Заразы
3 - "развернуться" здесь могут только евреи, потому что у других - "неразвернувшихся" - недостаток ума.
А в целом такой крик - "нас не любят", что уши заложило. Ну и меня Зараза не любит, так что я кричу какие она противная и см. выше ваши слова. Нет, я очень даже не глупая, но в отличие от вас не "озабочена" большой любовью к себе, граничащей с самовыпячиванием и исключительностью.
И здесь, вы, " бывшие притесненные" тоже не все развернулись.
Так что хватит про болезни разные - БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ и особенно душевно.
Вс, Ноя 26, 2006 08:26pm Е. - 6383 d back

И скока можна про евреев...
Вс, Ноя 26, 2006 08:37pm Grobovshik - 6383 d back

Zaraza said
Не тот ето Я.......
Лично я как еврейка тебе чем-то помешала в жизни ? Какой кусок хлеба отобрала? В каком магазине обманула?
Можешь не отвечать, если не нравится. Едику очень понравится!

Скажите,неужели Вы не разу не сделали того ,тут,в Америке ,чего бы не нужно было делать для клиента.И всё это ради денег.
Вы же работаете при стоматологе.
Скажите как оно есть.
Вс, Ноя 26, 2006 08:52pm Dervish - 6383 d back

Grobovschik, a diplomom svyaschennoslyuzhitelya, chtobi ispovedi prinimatь, ti yzhe razzhilsya? Wink

Скажите как оно есть.(c)

Estь heymestniy vopros(zadanniy v ochenь glyupoy forme Smile k neznakomomy cheloveky Smile
Вс, Ноя 26, 2006 08:58pm Е. - 6383 d back

>>неужели Вы не разу не сделали того ,тут,в Америке ,чего бы не нужно было делать для клиента.И всё это ради денег. (Grobovshik)

Это называется бизнес, дружок. Майкрософт получается тоже сплош евреи, вон сколько ненужной дряни в операционку напихали. И GoldStar - сплош корейские евреи, ну нафигфа мне кнопка "Pizza" на микроволновке если я ее не пользую? А ведь заплатил за нее... Smile
Вс, Ноя 26, 2006 08:59pm Blueberrystew - 6383 d back

насчёт стоматологов-я уже сменила здесь несколько(никто из них не был русскоязычным и среди них не было евреев). так вот все они пытались сделать что-то не очень нужное, и каждый последующий говорил, что предыдущий был неправ...то есть я не вижу каким образом подобная проблема может быть связана с еврейством, особенно если речь идёт о dental hygienists, которые работают под руководством стоматолога и не делают самых дорогостоящих процедур
Вс, Ноя 26, 2006 08:59pm Дед Пихто - 6383 d back

хосспади и откуда стока полуграмотных идиотов сразу набежало? никак какойто другой форум на ремонт закрыли..............
(как бы про себя) надо срочно узнать какой и заплатить шоб открыли обратно.
Вс, Ноя 26, 2006 09:02pm [Аноним] - 6383 d back

Dervish - ты кто понациональности?
Вс, Ноя 26, 2006 09:05pm Dervish - 6383 d back

Anonim, segodnya ne ispoveduyu Smile
Вс, Ноя 26, 2006 09:05pm Grobovshik - 6383 d back

Дед Пихто сходи заплати стоматологу лучше
Вс, Ноя 26, 2006 09:06pm [Аноним] - 6383 d back

Dervish -spasibo,vse vse poniali
Вс, Ноя 26, 2006 09:10pm Дед Пихто - 6383 d back

гроб, мне стоматологу платить не надо у меня есть страховка которая платит за услуги стоматолога.
а что со стоматологами то? они тебе в борщь нас....ли что ли?
Вс, Ноя 26, 2006 09:15pm 3APA3A - 6383 d back

Blueberrystew, могу дать рекомендации, если нужно к порядочному и хорошему дантисту попасть. Mожете и к нам на прием записаться, если не боитесь, что "раскручу" на самое дорогое , что делаю ( стоит $500 ) Smile
Вс, Ноя 26, 2006 09:18pm Blueberrystew - 6383 d back

Я обязательно возьму номер телефона(сейчас я должна доделать зуб там, где начала), а птоом попробую обязательно. Вообще, хитрая у вас работа, простому смертному не видно где чего лечить и никогда не скажешь, раскручивают тебя или и правда есть проблемаSmile
Вс, Ноя 26, 2006 09:20pm [Аноним] - 6383 d back

Я знаю Заразу. Очень доброжелательный, мягкий и отзывчивый человек. Она очень мне нравится в компании. А то что порой высказывания у нее такие хлесткие - значит задели за живое, довели своими нелепыми высказываниями.
Только не подумайте, что это она сама написала. Она бы до такого не опустилась. Я ее неплохо знаю. А не подписываюсь потому, что не хочу, чтобы она чувствовала себя как-то обязанной что ли...
Вс, Ноя 26, 2006 09:23pm 3APA3A - 6383 d back

Blueberrystew, Хороший врач всегда обьяснит все и варианты лечения предложит, а очень хороший еще и не обидится, если пойдете second opinion спросите Smile Емейл есть, спрашивайте - отвечу и помогу, если надо.
Вс, Ноя 26, 2006 09:25pm 3APA3A - 6383 d back

Ой, кто ето меня так ласково?Smile Теперь не усну!
Нифига подобного, не компроментируйте имидж, я все равно ЗАРАЗА!
Вс, Ноя 26, 2006 09:25pm Blueberrystew - 6383 d back

Spasibo, ja zapisala e-mail
Вс, Ноя 26, 2006 09:26pm Blueberrystew - 6383 d back

to est xotela zapisat, no ego pochemu-to ne vidno...xz kak etim polzujutsja...
Вс, Ноя 26, 2006 09:29pm Blueberrystew - 6383 d back

Oh! Otpravila. Great Success
Вс, Ноя 26, 2006 09:46pm 3APA3A - 6383 d back

Blueberrystew, все получила, но обратного-то емеила нет!! Указан только чиkаго.ру.
Получу адрес - пошлю сразу же!
Вс, Ноя 26, 2006 09:49pm 3APA3A - 6383 d back

Blueberrystew ,открыла ящик через windows - нашла адресSmile ответ отправила!
Вс, Ноя 26, 2006 10:04pm Blueberrystew - 6383 d back

Зараза, спасибо za e-mail
Вс, Ноя 26, 2006 10:21pm Ed - 6383 d back

>Цените это, господа полуграмотные идиоты.<

Ну и как вам это завление, господа-защитники Еда? Он плюнул на всех без исключения, включая вас туда же-Птица
А что вы скажете, если это я взял из поста пихто?
Значит считаете плюнул. С вами согласен.Смотрите -же

Sun, Nov 26 08:59pm Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

хосспади и откуда стока полуграмотных идиотов сразу набежало? никак какойто другой форум на ремонт закрыли..............
(как бы про себя) надо срочно узнать какой и заплатить шоб открыли обратно

Не знаю даже, что вам теперь посоветовать.
Вс, Ноя 26, 2006 10:52pm Дед Пихто - 6383 d back

А что вы скажете, если это я взял из поста пихто? (ц)

А я думал что ты меня не читаеш..............значит читаеш........потихонечку, а? Wink
Вс, Ноя 26, 2006 11:03pm Птица - 6383 d back

Когда читала Деда, то там ясно было, что он говорит, что много понабежало идиотов, но по смыслу было видно, что он не имел в виду всех без исключения, а у вас как раз наоборот - ВСЕ идиоты, так как вы обращаетесь ко всем
Пн, Ноя 27, 2006 09:43am Vitafelina - 6383 d back

Если бы на этом форуме можно было ставить аватары, то Эду, imho, очень бы подошла следующая:

http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1669784886&p=16&ag=ih&rpt=simage&qs=text%3D%25EE%25CF%25D7%25CF%25C4%25D7%25CF%25D2%25D3%25CB%25C1%25D1%26stype%3Dimage

(против Новодворской ничего против не имею, наоборот - имею очень даже за)
Пн, Ноя 27, 2006 09:57am Blueberrystew - 6383 d back

Smile 5 ballov
Пн, Ноя 27, 2006 10:07am КУ - 6383 d back

Вита, looooool. Laughing Как дела, кстати? Смотрю, на форуме стала чаще появляться?
Пн, Ноя 27, 2006 11:24am Vitafelina - 6383 d back

КУшкин, извини меня бога ради, не хочу писать обмылками - получается без души.
Очень постараюсь на днях ответить, а то заноза в голове от неотвеченных писем...Там и расскажу.
Пн, Ноя 27, 2006 06:15pm Ed - 6382 d back

Дед и птица, попали вы в просак. Думаю не последний раз.И это вам кажется, что можно выкрутиться.
Sun, Nov 26 08:59pm Дед Пихто - 21 час назад ↑↓

хосспади и откуда стока полуграмотных идиотов сразу набежало? никак какойто другой форум на ремонт закрыли..............
(как бы про себя) надо срочно узнать какой и заплатить шоб открыли обратно.

Цените это, господа полуграмотные идиоты.<

Ну и как вам это завление, господа-защитники Еда? Он плюнул на всех без исключения, включая вас туда же-Птица
А что вы скажете, если это я взял из поста пихто?
Значит считаете плюнул. С вами согласен.Смотрите -же
Sun, Nov 26 10:52pm Дед Пихто - 19 часов назад ↑↓

А что вы скажете, если это я взял из поста пихто? (ц)

А я думал что ты меня не читаеш..............значит читаеш........потихонечку, а?

Sun, Nov 26 11:03pm Птица - 19 часов назад ↑↓

Когда читала Деда, то там ясно было, что он говорит, что много понабежало идиотов, но по смыслу было видно, что он не имел в виду всех без исключения, а у вас как раз наоборот - ВСЕ идиоты, так как вы обращаетесь ко всем



Народ , а ты рассуди. С кем имеешь дел
Вт, Ноя 28, 2006 12:45pm SuperMario - 6382 d back

Да чего судить...Ed - полудурок и точка.
Вт, Ноя 28, 2006 12:52pm Дед Пихто - 6382 d back

Ну как же точка? Разве не будет всенародного референдума? Нет так нельзя, ето не по демократически............
Вт, Ноя 28, 2006 01:22pm [Аноним] - 6381 d back

я щитаю, что он не самый большой полудурок на этом форуме. и он старенький, ему можно Smile

гр.
Вт, Ноя 28, 2006 01:26pm SuperMario - 6381 d back

Гражданка, усынови его, старичка неразумного Smile
Вт, Ноя 28, 2006 01:27pm ron - 6381 d back

Руки прочь от Еда.Он клевый мужик.
Вт, Ноя 28, 2006 01:27pm [Аноним] - 6381 d back

а тебя кто усыновит?

гр.
Вт, Ноя 28, 2006 01:30pm Dervish - 6381 d back

Y Edika net takoy klevoy vnychki, kak Grazhdanka Smile, znachit emy nelьzya Very\ Happy
Вт, Ноя 28, 2006 01:37pm SuperMario - 6381 d back

Гражданка с Ed ом - это уже семейка Адамсов Smile
Вт, Ноя 28, 2006 01:37pm Дед Пихто - 6381 d back

скорее Симпсонов
Вт, Ноя 28, 2006 01:39pm Dervish - 6381 d back

Kak dedyshka, Edik vozmozhno bыl bi ne tak yzh ploh Wink, no "istoriyami iz zhizni odesskih sionistov" dostal bi Laughing
Вт, Ноя 28, 2006 01:41pm [Аноним] - 6381 d back

не знаю, я такую муру не смотрю (высоко задрала нос)

гр.
Вт, Ноя 28, 2006 02:53pm КУ - 6381 d back

Вита, поняла тебя. Не давлю.
Вт, Ноя 28, 2006 06:38pm Ed - 6381 d back

Я понимаю причину вашей ненависти. Не сомневайтесь, что мы квиты. Я точно такие-же чувства питаю по отношению к вам. Потому не распинайтесь Это вам абсолютно ничего не даст. И не думайте, что я буду так-же как и вы лить грязь. Ваша ругань, ваша, и я к этоиму не имею никакого отношения. И называть вас полуграмотными идиотами, как беспардонно позводил себе Патентованый авторитет пихто, не стану. И не сомневайтесь(это к подтанцовке), что дервиш , пихто ,и зараза,вам даст такое-же определение, ежели погладите против шерсти. Можете провести опыт.
Вт, Ноя 28, 2006 06:44pm Grobovshik - 6381 d back

А про заразу тут писали что она" Очень доброжелательный, мягкий и отзывчивый человек."
На какой сигнал отзываетесь?
Вт, Ноя 28, 2006 08:27pm Дед Пихто - 6381 d back

как едик, ты больше не взываеш к людям? я в шоке. ты потерял в них веру?
Вт, Ноя 28, 2006 08:36pm Я. - 6381 d back

Тогда остается надежда... Чур, никого не надо усыновлять или уматерять
Вт, Ноя 28, 2006 09:30pm Ed - 6381 d back

Кем же нужно быть, чтобы сидеть и придумывать ,каую гадостьеще еще сказать? Думаю, склочным и глупым.Нет, еще и полуграмотным идиотом(чудненько обозвал дед пихто, поклонитесь, холуи ,ему в ножки) .
Вс, Июн 17, 2018 07:39am [Аноним] - 2163 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были есть и мразями останутся
Вс, Июн 17, 2018 07:59am [Аноним] - 2163 d back

Каклопидр с гей-парада приехал с порваным очком Laughing
Вс, Июн 17, 2018 11:36am [Аноним] - 2163 d back

Ещё одно подтверждение, что рузский- это диагноз
Вс, Июн 17, 2018 11:44am [Аноним] - 2163 d back

Поганое какло с порваной жопой-ето диагноз петушни.
Вс, Июн 17, 2018 12:11pm [Аноним] - 2163 d back

мразота твоя мама. и ты от этого страдаешь...
Пн, Июн 18, 2018 08:19am [Аноним] - 2162 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были, есть и мразями останутся
Пн, Июн 18, 2018 09:31am sdf - 2162 d back

За всех русских говоришь такую мерзость, последний?
Пн, Июн 18, 2018 05:36pm [Аноним] - 2161 d back

Деда уже отвезли в психушку,его пейсатенький внучок откопал ветку 12 летней давности и опять разжигает.А тупые гои ведутся.
Пн, Июн 18, 2018 05:38pm [Аноним] - 2161 d back

היהודים משוגעים
Пт, Июн 22, 2018 09:36am [Аноним] - 2158 d back

Хуета из под копыт роет старые темки. Лонлик, ты хоть закусывай иногда, уепок Very\ HappyWink
Пт, Июн 22, 2018 10:35am [Аноним] - 2158 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были есть и мразями останутся
Пт, Июн 22, 2018 10:51pm Лонлик - 2157 d back

רוסים, סלחו לי. אני יהודי ואני מפגר מזוין.
Пт, Июн 22, 2018 11:42pm [Аноним] - 2157 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были есть и мразями останутся
Сб, Июн 23, 2018 12:32am [Аноним] - 2157 d back

Кто-то привез сюда ручную крысу с Украины,иногда она заходит на форум похрюкать
Сб, Июн 23, 2018 10:00am [Аноним] - 2157 d back

Слава нации! Позор мастурбации!
Сб, Июн 23, 2018 10:37am Яссир Арафат - 2157 d back

מוות ליהודים!
Пн, Июн 25, 2018 02:35pm [Аноним] - 2154 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Пн, Июн 25, 2018 02:35pm [Аноним] - 2154 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были есть и мразями останутся
Пн, Июн 25, 2018 03:15pm [Аноним] - 2154 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Пн, Июн 25, 2018 03:15pm [Аноним] - 2154 d back

Это сказано сильно
Вт, Июн 26, 2018 12:58am [Аноним] - 2154 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных

Yes!
Вт, Июн 26, 2018 12:59am [Аноним] - 2154 d back

Каклы рождаются во время испражнений в дворовых уборных Laughing
Вт, Июн 26, 2018 01:30am [Аноним] - 2154 d back

КАКЛЫ рождаются в вышыванкax из ОПАРЫШЕЙ свиного говна в СКОТОМОГИЛьНИКАХ LaughingLaughing
Вт, Июн 26, 2018 05:00am [Аноним] - 2154 d back

Русские и украинцы братья, no matter what.
Вт, Июн 26, 2018 03:35pm Лонлик - 2153 d back

Кацапня тупиковый вид Славянства, а Украинцы-Высший !
Вт, Июн 26, 2018 03:36pm [Аноним] - 2153 d back

Ед -говноед. Мож он брат Пихто
Пн, Июл 2, 2018 11:52pm я так - мимо -заглянул - 2147 d back

Сб, Июн 23 10:37am Яссир Арафат - 9 дней назад ↑↓

מוות ליהודים!


Nадеюсь за пожелание которые ты тут пишешь на иврите ( Смерть Всем Евреям ! ) . ТЫ= и твоя мать которая тебя носила в пердаке
привлекли достаточно Черной Кармы для тяжолой и неизлечимой болезни как например РАК Крови и Головного Мозга , запомни этот номер 8 он то что помoжет осесть на тебе страшную болезнь ищешь которую ты , если ты прочитал мой тебе ответ 8 . inache zadel ty sily kotoruy nikogda ne uznaesh
Ср, Июл 4, 2018 12:30pm [Аноним] - 2146 d back

Человек, котории пишет смерт всем евреям просто идиот.
Ср, Июл 4, 2018 01:29pm [Аноним] - 2145 d back

Так там про жЫдо-kахлов,а ето не страшно.
Ср, Июл 4, 2018 07:36pm Дед Пихто - 2145 d back

!!! מוות לכל האידיוטים
Чт, Июл 5, 2018 10:39pm [Аноним] - 2144 d back

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что был готов всю свою жизнь к встрече с лидером России Владимиром Путиным. С таким заявлением он выступил на встрече со своими сторонниками в штате Монтана.

"Я встречусь с президентом Путиным на следующей неделе, и мы прекрасно поладим. Эти глупые люди, как им ещё объяснить: хорошие отношения Россией, с Китаем, с любой другой страной - это хорошая вещь, а не плохая."
Пт, Июл 6, 2018 01:41am [Аноним] - 2144 d back

Мрази эти русские, что не говори. Были есть и мразями останутся
Пт, Июл 6, 2018 04:32am [Аноним] - 2144 d back

Гавно свинорылое,моеш жопы по ночам,сраная бандера Laughing
Пт, Июл 6, 2018 11:00am [Аноним] - 2144 d back

Laughing
Пт, Июл 6, 2018 11:55am [Аноним] - 2144 d back

А ты жопы лижешь, козломордая шл.юха
Пн, Июл 9, 2018 04:21am [Аноним] - 2141 d back

Русские и украинтси братя, no matter what.
Вт, Июл 10, 2018 08:12am [Аноним] - 2140 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Вт, Июл 10, 2018 10:22am [Аноним] - 2140 d back

Это точно!
Чт, Июл 12, 2018 04:32am [Аноним] - 2138 d back

Болние люди... хотя и братя...
Чт, Июл 12, 2018 06:40pm [Аноним] - 2137 d back

kto takie kasapi?
Пт, Июл 13, 2018 10:23am [Аноним] - 2137 d back

Каццапы это козломордые уроды из Мордора, ущербные изгои, парашники, жители азиатской недостраны
Пт, Июл 13, 2018 10:24am [Аноним] - 2137 d back

Russians
Пт, Июл 13, 2018 04:47pm [Аноним] - 2136 d back

Urodi i pidary, da?
Пт, Июл 13, 2018 04:55pm [Аноним] - 2136 d back

Хуже бандеровских фашистов? Не Думаю...
Пт, Июл 13, 2018 04:55pm [Аноним] - 2136 d back

Хуже бандеровских фашистов? Не Думаю...
Пт, Июл 13, 2018 05:07pm [Аноним] - 2136 d back

Твои фантазии высосаны из ху я.
Украинцы никогда в истории ни на кого не нападали. Фашисты, рашисты это не к украинцам
Пт, Июл 13, 2018 05:30pm [Аноним] - 2136 d back

шо шо? тююю
Сб, Июл 14, 2018 12:39am [Аноним] - 2136 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Сб, Июл 14, 2018 12:39am [Аноним] - 2136 d back

Это точно!
Сб, Июл 14, 2018 05:04am [Аноним] - 2136 d back

Россия столетиями захватывает чужие земли, ведет со всеми войну, но фашисты, со слов России, всегда кто-то , только не Россия. Смешно 😂😂😂
Сб, Июл 14, 2018 05:46am [Аноним] - 2136 d back

Ущербная какцапня, уб людки и ган доны
Пн, Июл 16, 2018 10:46am [Аноним] - 2134 d back

Мне понравилась фраза:

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Пн, Июл 16, 2018 10:59am [Аноним] - 2134 d back

тебе так же должно понравится если тебе насрут на башку Laughing
Пт, Июл 27, 2018 02:46am [Аноним] - 2123 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Пт, Июл 27, 2018 09:56am [Аноним] - 2123 d back

Согласен!
Сб, Июл 28, 2018 02:29am [Аноним] - 2122 d back

100 проц
Сб, Июл 28, 2018 02:32am [Аноним] - 2122 d back

Русские и украинци братя, no matter what.
Сб, Июл 28, 2018 09:01am [Аноним] - 2122 d back

Ущербные уб людки, идите на х у й, козломордая орда
Сб, Июл 28, 2018 09:12pm [Аноним] - 2121 d back

ПидаРоссы
Сб, Июл 28, 2018 11:00pm [Аноним] - 2121 d back

Каццапы рождаются во время испражнений в дворовых уборных
Вс, Июл 29, 2018 09:43pm [Аноним] - 2120 d back

Шлюхи рожают, и срут?
Как это по рюсски!
Вс, Июл 29, 2018 09:48pm [Аноним] - 2120 d back

))))
Вт, Июл 31, 2018 10:47pm [Аноним] - 2118 d back

Русские... Первое что приходит на ум, это пида расы, зло, гной, гов.но и разруха
Вт, Июл 31, 2018 11:03pm [Аноним] - 2118 d back

И уб.людки
Вт, Июл 31, 2018 11:42pm [Аноним] - 2118 d back

Дикая орда
Ср, Авг 1, 2018 12:20am [Аноним] - 2118 d back

Больная чубатая обезьяна со сломанным мозгом из хох.лодурки Laughing
Сдохни в своем клозете,мразь
Ср, Авг 1, 2018 06:21pm [Аноним] - 2117 d back

Пи дарасы было? Русские, русские..Гандо_ны?
Мрази, козломордые ублюдки.. Как-то так
Ср, Авг 1, 2018 06:51pm [Аноним] - 2117 d back

Больная чубатая обезьяна со сломанным мозгом из хох.лодурки Laughing
Сдохни в своем клозете,мразь
Ср, Авг 1, 2018 08:29pm [Аноним] - 2117 d back

Да, пида расы подходит. Конченые
Чт, Авг 2, 2018 01:30am [Аноним] - 2117 d back

Ущербные уб людки
Чт, Авг 2, 2018 02:00am [Аноним] - 2117 d back

Рагули... Первое что приходит на ум, это пида расы, зло, гной, гов.но и разруха
Чт, Авг 2, 2018 02:41am [Аноним] - 2117 d back

Co to est russka kurwa?
Чт, Авг 2, 2018 02:42am [Аноним] - 2117 d back

Russkie pierdolony
Чт, Авг 2, 2018 02:53am [Аноним] - 2117 d back

У кого что болит, тот о том и говорит.
Чт, Авг 2, 2018 11:39am [Аноним] - 2117 d back

Каццапы не успокоятся никак. Видно им совсем х у е во... Было бы хорошо, жили бы себе спокойно, своей жизнью. Какое дело, как там в Украине, Белоруси, Грущии и тд.
Чт, Авг 2, 2018 11:40am [Аноним] - 2117 d back

Просто они пида расы ущербные и все тут
Чт, Авг 2, 2018 11:47am [Аноним] - 2117 d back

Согласен. Ган доны штопанные
Пт, Авг 3, 2018 09:44am [Аноним] - 2116 d back

Ну да!
Сб, Авг 4, 2018 10:28pm [Аноним] - 2114 d back

Зачем вы так? Не все русские одинаковые
Сб, Авг 4, 2018 10:49pm Карма - 2114 d back

Есть хорошие русские , а есть плохие. Хороших нужно хоронить в хороших гробах, а плохих в плохих.
Вот что вы заслужили!
Не обессудьте!
Сб, Авг 4, 2018 11:17pm [Аноним] - 2114 d back

Это правильно!
Сб, Авг 4, 2018 11:56pm [Аноним] - 2114 d back

Есть хорошие русские , а есть плохие. Хороших нужно хоронить в хороших гробах, а плохих в плохих.
Вот что вы заслужили!
Не обессудьте!
Сб, Авг 4, 2018 11:56pm [Аноним] - 2114 d back

100%
Вс, Авг 5, 2018 12:21am [Аноним] - 2114 d back

Эх.., граждане, вулканно так, в себе, не злопыхайте. И что с того, что - Русич. Русский...Или как там с диких слюнь...Кап...Кац...Москаль. Мостов на Остров Крым мастак. В свою историю развития поглубже, иногда, смотрите. А то прочтешь, чем травите мозгу свою, так солнце поглощает полу-разноцветный мрак...🚬🚬
Вс, Авг 5, 2018 01:03am [Аноним] - 2114 d back

Это все, на что ты способен, обдолбыш?
Вс, Авг 5, 2018 05:50am [Аноним] - 2114 d back

Стихи, как всегда, замечателние...
Вс, Авг 5, 2018 02:51pm [Аноним] - 2113 d back

"Эх.., граждане, вулканно так, в себе, не злопыхайте. И что с того, что - Русич. Русский...Или как там с диких слюнь...Кап...Кац...Москаль. Мостов на Остров Крым мастак. В свою историю развития поглубже, иногда, смотрите. А то прочтешь, чем травите мозгу свою, так солнце поглощает полу-разноцветный мрак...🚬🚬"

Есенин, Пушкин, Лермонтов да и целый сонм других поетов на небесах думают, наверное: "хорошо, что до етого не дожили..."
Вс, Авг 5, 2018 11:08pm [Аноним] - 2113 d back

Есенин, Пушкин, Лермонтов...
Из всех убили!
Пн, Авг 6, 2018 12:34pm [Аноним] - 2113 d back

Есть хорошие русские , а есть плохие. Хороших нужно хоронить в хороших гробах, а плохих в плохих.
Вот что вы заслужили!
Не обессудьте!
Пн, Авг 6, 2018 01:04pm [Аноним] - 2112 d back

лишенец...ты по чем для русской нации гробы теперь торгуешь?...Они, как прежде было, красным кумачом обитые - горят?...А лесопил сухой? А то гроб гробу розень, дядя...: бывает и четверки мало, чтоб его обнять. Ты дай конкретики. Для всех...А то скулишь. Шакалишь. Хвостом облезлым по яйцам себе гоняешь блох...Когда гроб стоящий. Когда гроб заграничный. Тогда оно конечно. Пригодится гробик в прок🚬🚬👿
Пн, Авг 6, 2018 07:53pm [Аноним] - 2112 d back

Есть хорошие русские , а есть плохие. Хороших нужно хоронить в хороших гробах, а плохих в плохих.
Вот что вы заслужили!
Не обессудьте!
Пн, Авг 6, 2018 08:24pm [Аноним] - 2112 d back

...постись. Чего уж тут. Видать, так требует твой дух самосознанья. А призрак, тот что по Европам бритоглавым слыл, теперь в твоем неудержимо-мерзопакостном желаньи. Гробы...Гробы...Всю нацию других в гробы собрать желая, свои мечты пред Высшим изложи...Но, осторожен будь...Нигде не уважают негодяев🚬🚬👿
Пн, Авг 6, 2018 08:34pm [Аноним] - 2112 d back

Поэт, я тебя не понимаю... Ты обдолбыш или уе быш?
Пн, Авг 6, 2018 11:25pm [Аноним] - 2112 d back

Каццапы- ущербные голимые твари. На них гробов жалко, в мусорные мешки и за поребрик
Вт, Авг 7, 2018 12:03am [Аноним] - 2112 d back

🚬🚬🚬👿👿Не зли...Не злись...Тот Чарли был Великий Укротитель Вшей и многих прочих...А словом дерзким не спеши других обидеть - ты...Прекрасно павлину ночью снится серый соловей. Павлинушка?...Чего ты, ярко-серый хочешь? Блох в перья? Или мозг для головы....
Вт, Авг 7, 2018 12:04am [Аноним] - 2112 d back

прекрасному
Вт, Авг 7, 2018 12:05am [Аноним] - 2112 d back

ярко-перый
Вт, Авг 7, 2018 12:06am [Аноним] - 2112 d back

🚬🚬👿..все. устал🚬🚬
Вт, Авг 7, 2018 12:19am [Аноним] - 2112 d back

кот иди спать
Вт, Авг 7, 2018 09:19am [Аноним] - 2112 d back

Обдолбаный поддодеяльный поэт совсем музу потерял, деградация полная
Вт, Авг 7, 2018 12:55pm [Аноним] - 2111 d back

Руззьге- питорассы!
Вт, Авг 7, 2018 07:19pm [Аноним] - 2111 d back

🚬🚬с кем в горы пойти?..На разведку?..По топям?..В атаку пойти <с кем?> за солнечный будущий мир?..""Позвольте...О чем Вы теперь говорите, когда чище душ, извините, сартир...🚬🚬👿
Вт, Авг 7, 2018 07:27pm [Аноним] - 2111 d back

...в горах - Эхо выдавит уши. В Разведке - останутся счастью мозги. А в топях болот над морошкою, тучей, пищат, несмолкаемо комары...🚬🚬👿
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru