MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Хочу уйти из жизни...
Пн, Июл 4, 2011 11:43pm Lana - 4697 d back

Подскажите как это сделать наверняка. Есть же среди вас врачи....Спасибо.....
Пн, Июл 4, 2011 11:46pm [Аноним] - 4697 d back

Лана, у тебя что проблемы большие? Ведь жизнь прекрасна у уходить из нее по собственной воле большой грех.
Пн, Июл 4, 2011 11:48pm [Аноним] - 4697 d back

Ой.
Пн, Июл 4, 2011 11:48pm ЧудоФан - 4697 d back

а сколько вам лет и чего вот так вот? Бои проблем?
Пн, Июл 4, 2011 11:56pm [Аноним] - 4697 d back

Я уже старенькая-39лет. А проблема одна: оттуда уехала-а здесь нет мне места.......И вернутся не могу, и оставаться нет больше сил.....Помогите, как это лучше сделать...Прошу...
Пн, Июл 4, 2011 11:59pm ЧудоФан - 4697 d back

почему нет выбора? Мосты сожжены? тут никого нет? Помоч не могу. я тоже старенькии почти как вы Smile
Вт, Июл 5, 2011 12:00am бывший нелегал - 4697 d back

<<Хочу уйти из жизни...>>

Зря Вы так...
Жить Вы не выбирали, и не в ваших правах себя лишать ее. Видел я достаточно ребят которые цеплялись за жизнь всеми силами, только нет их больше среди живых. Они б ы многое отдали чтобы быть на Вашем месте.
Вт, Июл 5, 2011 12:08am Lana - 4697 d back

Все понимаю... не права.., но выбора действительно нет. Тут есть все: и сестра, и дочь, но сама я нелегально. Стать легально не смогу, наверное, никогда. Да и не в этом дело.....Не получается у меня здесь....А туда (обратно) - мосты сожжены-Вы правы... И помощи прошу только в одном- КАК? Больше ничего не надо, сделаю все сама....Пожалуйста....Будте милосердны.....
Вт, Июл 5, 2011 12:28am бывший нелегал - 4697 d back

<<И помощи прошу только в одном- КАК? Больше ничего не надо, сделаю все сама....Пожалуйста....Будте милосердны.....>> Lana

Милосердны говорите... Если решили уйдти из жизни - потрудитесь подумать как это сделать самой, не просите таких советов, плиз...

А насчет мосты все сожжены... Так у многих иммигрантов тут мосты все сожжены, и ничего, живем, и здраствуем. Вы лучше мне свое резюме на мыло вышлите, а там уже посмотрим нужно ли вам лишать себя жизни или нет...
У меня в компании как раз сейчас три вакантных должности, бизнес совсем недавно пошел в гору... Напишите и мы посмотрим что и как, договорились?
Вт, Июл 5, 2011 12:46am Маруся - 4697 d back

Прекратите это безобразие!!!Что это за слабохарактерность такая! вам там что - делать нечего!!!! Посуду идите мойте! У вас дома вся посуда вымыта?Убрано? Вы в душ сейчас ходили? Причёску сделали? Одежда вся ваша в порядке? Или Вы собрались на тот свет, а дом и вы сами не в порядке будете? И стыдно вам будет потом! идите займитесь делами прямо сейчас!
И меньше думать надо!!!!! Что такого страшного с вами???? Вы что, как некоторые в соседней теме про "любовь" в сексуальном рабстве? Старенькая??? Какая старенькая!!!! Вы в самом расцвете сил - с жизненным опытом и ещё здоровая, красивая и дети уже не мешаяют,так выросли! Это же счастье будет тому мужчине, который с такой женщиной отношения будет иметь. Да ещё и такая синтементальная - настоящая женщина!
Заканчивайте заниматься ерундой, дорогая! Идите сейчас займитесь делом!Устанете, спать ляжете, а там новый день и опять занимайтесь делом.Так потохонечьку всё изменится. Поверте мне - у вас всё будет очень хорошо! Будет всё хорошо!
Вт, Июл 5, 2011 01:01am Маруся - 4697 d back

Наши бабушки и дедушки так тяжело жили! Войну такую тяжёлую пережили,голодали, теряли всех близких - детей,мужей. родителей! И жили, и смогли самих себя не потерять и не опуститься! И победить! У нас с вами одна общая Родина - мы сильный народ! И Вы сильная! И не смейте быть слабой!!!!
Вт, Июл 5, 2011 04:41am Лена - 4697 d back

Лана,у вас есть дочь. Вот только представьте на минутку,как ей сообщают,что мамы больше нет. Что с ней будет? И с сестрой тоже? Представили? Всё ещё хочется убить себя?
Вт, Июл 5, 2011 06:16am Danzel - 4697 d back

Все вышенаписанные высказывания про то, как жизнь хороша не особо помогают? Не торопитесь. Если все еще в такой депрессии, то ответьте на следующий адрес
danzel.sss@yandex.ru
Вт, Июл 5, 2011 06:29am Edna - 4697 d back

Не верю. Это просто истерика. А если нет, то как можно забыть о дочери и сестре?
Вт, Июл 5, 2011 06:42am cleaner - 4697 d back

Я тоже хочу поставить точку в этом не справедливом мире.как с вами связаться у меня есть идеи как это делать.
Вт, Июл 5, 2011 07:06am [Аноним] - 4697 d back

хотите мою историю...моеи маме 3 года назад сделали операцию на мозг после операции инсульт порализовало всю левую сторону руку ногу слух не ходит не сидит не стоит...да за ети 3 года было все и истерики и не желание жить...но она с нами и я ловлю и радуюсь каждои минуте моеи жзизни с моеи любимои мамочке..я не представляю чтобы со мнои было если бы она приняла такое решение как вы а еи 78 лет и она прикована к постели..вот так..
Вт, Июл 5, 2011 08:21am Lady - 4697 d back

Лана, ето пройдёт, я вам обещаю. Нужно только потерпеть и занять себя чем то. Главное сфокусироваться.
Вт, Июл 5, 2011 08:39am [Аноним] - 4697 d back

Lana!Lishat seby zisni bolshoy grex,Vu budete muchatsy tam tose,tak cto ishite vuxod sdec vcegda mosno vernytsy ,i nachat zisn cnachala i ne dumat cto o tebe dumaut okruzausie,a v Amerike mnogim trydno,osobenno ceuchas,da i esli Vu xotite sdelat dokumentu,to Vu smozete,tolko nado postaratsy i Y Vas est doch-eto samay bolshay radost i Vu dolsnu dumat tolko o ney,zit radi nee.Y mney tose v Amerike neskladuvaetsy,xoty dokumentu vce est,no vo vsykom sluchae,est drygie stranu,Vu tolko podymaete na odny minyty,cto rebenok ostanetsy sirotoy ,a y vas ese vce vperedi moset zavtra Vu vstretite ocen xoroshego cheloveka i zisn naladitsy!!!Yua tose sdec ocen tyselo rabotayi mnogoe mne ne nravitsy,no lishat ceby zisni -bolshoy grex!!
Вт, Июл 5, 2011 08:41am лб - 4697 d back

Лана, я вам помогу. Пишите.
Вт, Июл 5, 2011 08:55am Lana - 4697 d back

Спасибо всем......Извините за беспокойство.....Все уже решено......А всем родным только облегчение. Понимаю, что это слабость характера, но так видимо на роду написано.....А дома у меня вообще нет и вещи все в порядке и посуда вымыта и счета оплачены, а себя сейчас в порядок приведу. Давно так много не разговаривала. Спасибо.......
Вт, Июл 5, 2011 08:55am Lana - 4697 d back

Спасибо всем......Извините за беспокойство.....Все уже решено......А всем родным только облегчение. Понимаю, что это слабость характера, но так видимо на роду написано.....А дома у меня вообще нет и вещи все в порядке и посуда вымыта и счета оплачены, а себя сейчас в порядок приведу. Давно так много не разговаривала. Спасибо.......
Вт, Июл 5, 2011 08:58am [Аноним] - 4697 d back

Lana ne vsdymaete ctoto s soboy sdelat,pozaleite devochky!!!Esli xotite daite vash telefon,yua Vam posvony.
Вт, Июл 5, 2011 09:01am Lana - 4697 d back

Бывший нелегал, спасибо за участие....Но у меня нет резюме. Я в стране 7 месяцев и без документов и английского, сами понимаете где могла работать-клининг и caregiver....Вот и все резюме....Спасибо....
Вт, Июл 5, 2011 09:13am [Аноним] - 4697 d back

Lana!Posmotrite na saitax skolko sdec odinokix muszin,tak cto esli vam tolko dokumentu nusnu,to Vu naidete sebe muschiny!!Moset cegodny Vam ocen ploxo, no nado iskat vuxod,a ne dumat kak yiti is zisni,vu ne slepay ne kaleka ne onkobolnay i y vas est doch - i eto samoe glavnoe!!!
Вт, Июл 5, 2011 09:23am Маруся - 4697 d back

Вот сил и ума хватает, чтоб решиться из жизни уйти! Ну сделайте причёску и напишите резюме всё же на русском языке "бывшему нелегалу" не сюда, а на email, ответа дождитесь. Может вам другое на роду написано!
Если бы я вас увидела - надавала бы вам хорошенько, всю дурь бы с вас выбила бы!!! Идите причёску делайте и про маникюр незабудте с педикиром! Займитесь хоть чем полезным для себя!
Решено у неё всё! Перерешайте!!!!!!
Вт, Июл 5, 2011 10:28am [Аноним] - 4697 d back

Ну если вы так решили, то так тому и быть. Есть много вариантов, один из них продать свои внутренние органы для больных деток. Убьете трех зайцев: больному ребенку поможете, деньги своиму ребенку оставите и уйдете из жизни достойно. Я думаю форумчане помогут вам найти кому ваши органы понадобяться.

Лана ваши мысли?
Вт, Июл 5, 2011 10:31am [Аноним] - 4697 d back

конечно, органы пусть забирают, я не против, а только за....но как это все организовать? Все только отговаривают.....
Вт, Июл 5, 2011 10:33am Lana - 4697 d back

это я писала, забыла имя написать...... Если отравится, то органы уже не возьмут. Вот думаю на машине разбиться, но боюсь кто-то может пострадать... Есть варианты?
Вт, Июл 5, 2011 10:40am [Аноним] - 4697 d back

hmm, ya chestno govorya tochno ne znayu. Vot po googly: become an organ donor.

http://www.google.com/#hl=en&xhr=t&q=become+an+organ+donor&cp=13&pf=p&sclient=psy&rlz=1R2ACAW_en&source=hp&aq=0&aqi=&aql=&oq=become+an+org&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=c488823cce0a6f39&biw=1366&bih=507
Вт, Июл 5, 2011 10:42am cleaner - 4697 d back

Я тоже продам свои пользуетесь.Лана в каком вы возрасте.В месте хотите.
Вт, Июл 5, 2011 10:43am Ulibka - 4697 d back

Lana, a kak s Vami svyazat'sya?
Вт, Июл 5, 2011 10:46am Дед Пихто - 4697 d back

Все только отговаривают.....(ц)

Патамушта вы Ланочкла дичь изволите постать. Я бы ещо мог понять если болезнь какая неизлечимая у вас была или боли там невыносимые.......а так просто взять и отдать то што было подарено свыше......изза жизненных неурядиц......помоему даже доктор Кеворкиян и тот бы покрутил бы на нашем месте, пальцем у виска и посоветовал обратица к психологу........а лучше сразу к психиатру.............у цгхеловека дочь, сестра.........как же можно быть таким селфиш.
Вт, Июл 5, 2011 10:48am Lana - 4697 d back

Мне 39. Здорова. А с какой целью связаться? Есть предложения по уходу, пишите здесь...
Вт, Июл 5, 2011 10:50am Ulibka - 4697 d back

Лана, здесь долго писать....Или Вы не досягаемы?
Вт, Июл 5, 2011 10:52am Lana - 4697 d back

Да, согласна, не мешало бы к доктору.....Но я здесь ничего не знаю и спросить не у кого. Родных по этому поводу не беспокою. С незнакомыми легче на эту тему говорить и постепенно привыкать к этой мысли....
Вт, Июл 5, 2011 10:53am Ulibka - 4697 d back

Вы не ответили... мне
Вт, Июл 5, 2011 10:55am Lana - 4697 d back

Lusyen1971@mail.ru
Вт, Июл 5, 2011 10:56am [Аноним] - 4697 d back

Лана какая у вас группа крови?
Вт, Июл 5, 2011 10:58am Lana - 4697 d back

4
Вт, Июл 5, 2011 11:00am Out - 4697 d back

Я с вами Лана - нет ничего в этой жизни... Устала, ничего не имеет смысла.
Думаю давно, пару попыток сделала, тоже не нашла чтоб наверняка
Но какой смысл спрашивать у тех, кто не имеет в этом экспириенса. гуглила случаи самоубийства Конечно лучший - застрелиться, но пока нечем Ищу Smile
Вт, Июл 5, 2011 11:06am Lana - 4697 d back

Не думаю, что застрелиться лучший способ. В России работала в МВД и неоднократно выезжала на неудачные попытки самоубийства огнестрельным оружием. Можно остаться глубоким инвалидом. А это не входит в мои планы. ............. Повеситься-боюсь.......
Вт, Июл 5, 2011 11:07am Фантомас - 4697 d back

Если сейчас ты думаешь: «мне плохо... мне очень плохо…» Если ты ищешь способ, как покончить жизнь самоубийством, как покончить с собой - прочитай, пожалуйста, этот текст. Он написан для тебя

У Тебя всегда есть выбор. Ты можешь выбрать смерть, если захочешь. Жизнь и в этом дает тебе полную свободу. Что может быть проще:

Можно просунуть голову сквозь шершавую петлю, а потом долго стоять, готовясь к самому последнему шагу в твоей жизни. Что может быть проще - маленький полет с высоты табуретки, когда пальцы ног, не достав до пола всего нескольких сантиметров, задрожат в предсмертных конвульсиях.

Можно высыпать на ладонь горсть таблеток. Одну за другой отправлять их в рот, запивая водой. И каждая будет на один шаг приближать тебя к тому пределу, откуда уже не возвращаются. А потом ты уснешь и уже никогда не проснешься.

Можно стоять на самом краю крыши и смотреть, как внизу в огромных лужах плещется черное небо. Ты шагнешь в пустоту, которая не поддержит тебя, и ты просто рухнешь вниз. Спустя несколько секунд, твое изломанное тело застынет кровавым сгустком на плоскости асфальта.

Можно сжимать в руке лезвие, пронзительно ощущая его острый холод. Еще секунда – и оно вспорет твои вены. Вместе с кровью – горячей и темной будет уходить из тебя то, что ты так ненавидишь. Твоя жизнь.

Все в твоих руках. Ты можешь выбрать все. Даже свою смерть.

У нас есть много ограничений, но в одном мы по-настоящему свободны. В любой момент мы можем сделать свой выбор и умереть. Просто уйти из этой жизни. И пусть на земле осень будет сменять лето, но тебя уже не будет  - здесь, в этой жизни. Если ты выберешь смерть. 

Самоубийство - это всегда последний шаг. Переход в другое измерение. Где можно стать тем, кого люди уже не называют человеком. Они называют его самоубийцей. И при этом сильно смущаются, понижая голос и опуская глаза, как будто чувствуют вину.

Знаешь, дружище, я очень часто думал о смерти. Иногда мне казалось, что никто и никогда не испытывал такой боли. И в голове, словно белка в колесе вертелась одна и та же мысль: «Мне плохо.. Мне очень плохо. Я хочу покончить с собой… У меня нет другого выхода... Я действительно хочу покончить жизнь самоубийством». Это было состояние, в котором давно умерла вера во что-либо, когда не осталось никакой надежды. Хотя - нет. Оставалась одна надежда - смерть.

Возможно, и ты сейчас находишься в таком состоянии, когда тебе непонятно - как в мире могут существовать радость, счастье, покой. Как вообще люди вокруг способны чувствовать это,  и продолжать жить. Просто жить, не задумываясь над завтрашним днем. И это так странно, и еще глубже загоняет тебя  в яму. Ты думаешь, что ты не такой как они, ты – просто изгой. И тебе не место на этой земле, в этом мире.  Это – не для тебя. И ты точно знаешь, что больше никогда-никогда тебе не будет хорошо. Твоя душа высохла и опустела. Тебе не зачем больше жить. Тебе хочется умереть и больше никогда-никогда не рождаться. Ни в этом мире, и ни в каком другом. Ни-ког-да.

Отчаянье. Боль. Безысходность. Эти гости навечно поселились в твоей душе. Где холодно и уныло. Если бы жизнь имела какой то смысл. Если бы отыскалось в этом огромном мире то малое, ради чего стоило бы жить. Но все что вокруг - давно потеряло свою цену, а все что внутри - пусто и нелепо.

Знаешь, я слишком часто думал о смерти, слишком часто она шла  рядом, и я чувствовал ее могильный холод. Знаешь, когда я пишу эти строки, в моей душе нет радости и покоя. Она пуста и уныла, и именно поэтому я хочу понять тебя и поговорить с тобой. Почему я до сих пор не сделал это? Что может быть проще? Избавить от кучи проблем себя и людей, которые меня окружают. Почему? 

Существует причина. Что бы ни происходило, как бы глубоко я ни пал – я знаю – все меняется. Я не знаю, сколько придется ждать. Я даже не знаю, смогу ли я выдержать. Хотя бы еще один день. Пустой и черный. И еще одну ночь. Бесконечно длинную и тоскливую. 

Но проходит день. Проходит ночь. Они как тяжелые капли ртути. Скатываются в недели. Недели в месяцы. Я уже давно не верю, что в этом мире есть что-то хорошее и светлое. Я давно потерял надежду. Я давно потерял силы, волю, мужество. Я давно потерял все. В том числе и самого себя. Все что у меня есть – это знание. Я знаю - это когда-нибудь пройдет. Обязательно. 

И это знание никогда не обманывало меня. Проходили бесконечные дни, которые складывались в вечность. И когда-то в облаках безысходности, сквозь маленький просвет первый раз показывалось солнце. И потом его вновь закрывали тучи, но я уже знал, что солнце есть. Это знание банально, но я  жив только благодаря этой банальности. 

Если ты действительно готов умереть - для этого существует очень веская причина. И быть может - не одна. И если ты уверен, что спустя годы,  эта причина не потеряет своей силы, что и тогда Ты не сможешь жить с этим проклятием. Если Ты уверен, что никогда-никогда в будущем из всего мирского разнообразия не найдется хотя одной причины для жизни... Если ты уверен - что ж - ты свободен...

Сейчас, именно сейчас - все безысходно и однозначно. Сейчас - ты ясно понимаешь, что ты не в силах что-либо изменить в своей судьбе, в своей жизни и смерть – лучший и достойный выход. Если ты готов сделать последний шаг в твоей жизни, никто не в силах тебе помешать. Ты сам выбираешь свою судьбу - свою жизнь или свою смерть. Я не собираюсь вмешиваться в твою судьбу – наверное, не зря ты принял именно это решение. Но все же...

 Смерть – это самое важное событие в жизни человека. Ты можешь прожить еще один день и еще одну ночь. Если не сделаешь этого шага. Да – этот день и эта ночь ничего не изменят. Но и ты уже будешь не в силах ничего изменить, если умрешь. Что скрывается за той гранью? Никто этого не знает. Быть может, ты захочешь, находясь там, изменить все, но будет уже поздно. Ты можешь что-либо менять, или предоставить эти изменения  времени, только живя. Другого не дано. 

Твоя жизнь может быть счастливой или несчастной. Но это - не самое главное. По настоящему важно только одно. Твоя жизнь – это единственное, что ты имеешь. Понимаешь? Быть может ты думаешь, что обладаешь сотней других вещей в этом мире. Но многие из них были или будут и после того как ты умрешь. Жизнь – это единственная ценность. Хотя, сейчас эта ценность скорей всего напоминает обузу. Но тем не менее - Твоя жизнь. Несчастная или счастливая, плохая или хорошая. Какая бы она ни была – она только Твоя. Это – твое единственное достояние, твоя единственная ответственность, твоя единственная судьба. 

И если нет надежды, нет смысла, нет вообще ничего, то есть только одно – и это твоя жизнь. Ты можешь сделать с ней все что угодно. Да, сейчас ты не способен наполнить ее смыслом, силой, любовью. Наполнить ее жизнью. Но, как ни странно, все в этом мире меняется. Ты спросишь: «Но когда же?» Никто не сможет ответить на этот вопрос. Никто. Даже ты.

Каждый из нас зачем-то пришел на эту Землю. Кто-то для того чтобы вершить великие дела, а кто-то только для того, чтобы понять какую-нибудь малую истину. Ты уверен, что завершил свои дела.? Ты уверен, что выполнил свою задачу? Ты уверен, что сделал все, что смог сделать? Ты уверен, что готов уйти? 

Если ты уверен, то - завершай свои дела и уходи.

Но если единственная истина, которую ты вынес из прожитой  жизни - это то, что Жизнь -  большое дерьмо, то вряд ли это то, для чего ты приходил на эту Землю. Поверь - будущее существует. Оно не обязательно может начаться сегодня. Или завтра. Но оно существует. И возможно - это будущее - для тебя.  
Вт, Июл 5, 2011 11:09am [Аноним] - 4697 d back

Lana y meny est pochti slepay sestra,muz brosil ostlaos 3 detey,no ona ryki ne opustila,rabotaet,detey na nogi postavila,slepay s 3 detmi,i nikto ne pomogal,a Vu-za zisn voovce ne boretes!!
Вт, Июл 5, 2011 11:11am Ulibka - 4697 d back

Лана, а Вы на е-маилы отвечаете?
Вт, Июл 5, 2011 11:35am [Аноним] - 4697 d back

Kak mojna bit' takim egoistom, chelovek sovsem ne dymaet o svoix blizkix, tol'ko o sebe...7 mesjatsev v strane i xochet chtob ej vse na bljudochke s goluboj kajomochkoj podali,ja v shoke.....nado delat' shto to ychitsja kak sdes' zhit',uchit' jazik, sovershenstovatsja raz visdes! Ja vot v etoj strane 6 let i odna priexala, i pistojanno raditeljam pomagajy, ochen' bilo tjazhelo, ja tol'ko sovsem nedavno polychila roboty normal'nuju, no nikogda ne bilo etoj typoj misli pokonchit' soboj, eto glypo!!!!!!tem bolee y vas est sdes rodnie kotorie vsegda smogyt vam podskazat' i pomoch', y mnogis sdes' etogo net!!!!!A pomoemy na vas knyt nyzhen!!!!ety dyr' vibit'!!!!!
Вт, Июл 5, 2011 11:35am [Аноним] - 4697 d back

Ланы больше нет... Sad
Вт, Июл 5, 2011 11:37am [Аноним] - 4697 d back

V novostjax nichego ne peredavali o samoybijstve?
Вт, Июл 5, 2011 11:46am [Аноним] - 4697 d back

Каждый человек волен делать со своей жизнью, что ему угодно. И не вам, господа, судить правильно или неправильно человек поступает....
Вт, Июл 5, 2011 11:53am Sheisthe1 - 4697 d back

I think, it's just a scam.......

mail.ru - Does this mean that e-mail address is from Russia?
Вт, Июл 5, 2011 11:55am Reina - 4697 d back

Yes, so?
Вт, Июл 5, 2011 11:57am [Аноним] - 4697 d back

Yua ne dumay cto eto scam,tak kak Yua v Amerike,a y meny rosiiyskiy email.prosto cheloveky ocen ploxo,nusno nemnogo podlechitsy
Вт, Июл 5, 2011 11:58am samoubijca - 4697 d back

ya tozhe tak schitayu - men'she narodu - bol'she kislorodu
Вт, Июл 5, 2011 11:59am [Аноним] - 4697 d back

лана, вот вам здесь плохо, а думаете на том свете (или куда вы попадёте) будет лучше? а вдруг там ещё хуже, а назад уже не вернуться?

гр.
Вт, Июл 5, 2011 12:03pm Reina - 4697 d back

гражданка, психолог из тебя хреновый, кип ёр дей джоб...а то, мало ли, хуже сделаешь Wink
Вт, Июл 5, 2011 12:06pm [Аноним] - 4697 d back

рейна, я тебя забыла спросить что мне делать. ты что сделала, кроме того, что в очередной раз осудила комментирующих? ничего. как обычно. ты больше ни на что не способна. других критиковать всегда легче, чем что-то делать самой.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 12:08pm Out - 4697 d back

Tue, Jul 5 11:59am [Аноним] - 3 минуты назад ↑↓

лана, вот вам здесь плохо, а думаете на том свете (или куда вы попадёте) будет лучше? а вдруг там ещё хуже, а назад уже не вернуться?

гр.

Это останавливает
Самый веский аргумент Smile
Вт, Июл 5, 2011 12:12pm Reina - 4697 d back

Мне прикольно от того как ты начинаешь бухтеть...вместо того, чтобы подумать над тем, что тебе сказали....твой девиз: "я хрень сморозила, ты хрен оспоришь' Smile
Вт, Июл 5, 2011 12:12pm [Аноним] - 4697 d back

вот ведь дура! Мысль то материальна! Она передумает, а чел, который и не подозревал ничего - покончит с собой..........
Вт, Июл 5, 2011 12:13pm Reina - 4697 d back

Я, в отличии от тебя не лезу советовать там где некомпетентна....особенно когда дело касается человеческой жизни.
Вт, Июл 5, 2011 12:16pm [Аноним] - 4697 d back

вот и не советуй мне. ты тут абсолютно некомпетентна. оставь меня в покое.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 12:17pm [Аноним] - 4697 d back

out, я рада, что вам помогло то, что я написала выше Smile

гр.
Вт, Июл 5, 2011 12:20pm Reina - 4697 d back

Слава боргу, что конфиденциальность тут сохранять не нужно Very\ Happy
Вт, Июл 5, 2011 12:30pm [Аноним] - 4697 d back

Lana Пожалуйста посмотри фильм Свидетельство Татьяны про рай и ад. Тебе так плохо, потому что нет Бога в твоей жизни.С Богом такие мысли в голову точно не прейдут.После смерти начнётся жизнь вечная, которую мы выбираем только здесь.И уже ничего никогда поменять будет нельзя. Что такое ад ты даже себе не представляешь. Я очень прошу , посмотри пожалуйста этот фильм. Именно тебе и именно сейчас он просто необходим.
Вт, Июл 5, 2011 12:30pm [Аноним] - 4697 d back

pu$$y kat fight, he-he
Вт, Июл 5, 2011 12:39pm [Аноним] - 4697 d back

рейна пришла на форум исключительно для того, чтобы сказать мне гадость. ВСЕ писавшие до меня пытались помочь автору темы и отговорить её, но рейна это проигнорировала и оставила свою фи после моего комментария. очень типично для неё. от таких людей действительно возникает желание залезть в петлю Sad

гр.
Вт, Июл 5, 2011 12:52pm ►E.◄ - 4697 d back

>>Но какой смысл спрашивать у тех, кто не имеет в этом экспириенса. (Out)

А люди с успешным экспириенсом уже никогда не смогут им поделиться. Мда-а, дилема...Smile
Вт, Июл 5, 2011 12:56pm Reina - 4697 d back

гр....релакс....в петлю ей хочется....хотелось бы, давно залезла....драма квин.
Вт, Июл 5, 2011 12:56pm ►E.◄ - 4697 d back

>>Повеситься-боюсь.......(Lana)

Э-э-э... не самый элегантный выход. Если ты работала в МВД, должна знать, что при смерти асвикцией происходит расслабление гладкой мускулатуры, включая сфинктер. Ты ведь не хочеш чтоб найдя тебя люди вместо сожеления испытывали непреодолимое желание закрыть нос и махать руками?
Вт, Июл 5, 2011 12:58pm Koshka - 4697 d back

Хммм, уместно ли в данном топике сказать "Аффтар, выпей йаду..."

Развод чистейшей воды...
Вт, Июл 5, 2011 01:00pm Lana - 4697 d back

Знаю я, все знаю....Поэтому и медлю, не могу определиться.....
Вт, Июл 5, 2011 01:03pm Lana - 4697 d back

Где взять яд? Гдеееееее....??????
Вт, Июл 5, 2011 01:04pm Koshka - 4697 d back

Поэтому и медлю, не могу определиться.....(ц)

Угу, типа, не знаю что с собой поделать: суицид или маникюр...
Вт, Июл 5, 2011 01:05pm ►E.◄ - 4697 d back

>>не могу определиться....(Lana)

Какие варианты ты рассматриваеш? Кстати у меня есть один 100% гарантирующий смертный исход и так что никто не осудит.
Вт, Июл 5, 2011 01:06pm [Аноним] - 4697 d back

>>>Кстати у меня есть один 100% гарантирующий смертный исход и так что никто не осудит

умереть от старости?

гр.
Вт, Июл 5, 2011 01:07pm Lana - 4697 d back

Буду благодарна....
Вт, Июл 5, 2011 01:08pm [Аноним] - 4697 d back

Купи отраву для крыс в волгринсе съешь побольше и каюк....может конечно помучаешься невыносимо перед смертью,но это же последний раз будет...
Вт, Июл 5, 2011 01:10pm ►E.◄ - 4697 d back

>>Где взять яд? (Lana)

С этим реальная проблема. Чего-то реально сильного найто невозможно. Самому синтезировать можно, например возгоном цианида из антитаракановых карандашей. Но хлопотно, долго, и можно надышаться всякой дряни, а помирать с головной болью это несолидно. Таблетки и бытовая химия - ни-ни, от них перед кончиной блюют дальше чем видят, и скорее всего не умирают вообще. Лежать обблеваной в корчах и вконце концов выжить и доживать жизнь на диализе - што может быть хуже.
Вт, Июл 5, 2011 01:13pm бывший нелегал - 4697 d back

Так что, Лана, как видите, умереть быстро, безболезненно и вдобавок по своему желанию не так легко. Поэтому живите и радуйтесь тому что Вы живы...
Вт, Июл 5, 2011 01:19pm Edna - 4697 d back

Это или развод, или типичная истерика - хочется внимания к своей особе. 7 месяцев нелегальщины - тут у любого начнется истерика. Надо искать выход. Или домой возвращаться - все лучше, чем в мир иной. Или действительно идти в церковь говорить с батюшкой или раввином или пастором. Они - что-то вроде бесплатных психологов. Попадаются, конечно, и мерзкие экземпляры, но редко.
Вт, Июл 5, 2011 01:20pm Lana - 4697 d back

Все это я знала и ранее, поэтому и просила совета....
Вт, Июл 5, 2011 01:23pm [Аноним] - 4697 d back

кстати, далай лама скоро приезжает.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 01:25pm Edna - 4697 d back

Не понравится один священник, всегда можно пойти в другую церковь к другому священнику. Подходите после службы и просите о встрече. Вряд ли кто-то вам откажет. Наоборот. Это их долг - помогать людям в беде. И они обучены многим психологическим приемам.
Вт, Июл 5, 2011 01:26pm Дед Пихто - 4697 d back

кстати, далай лама скоро приезжает (ц)

Правда? и скока он канцертафф даст в етот раз?
Вт, Июл 5, 2011 01:31pm [Аноним] - 4697 d back

не знаю сколько у вас, а у нас он будет 10 дней, и будет справлять свой 76ой день рождения. а потом к вам приедет.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 01:39pm ►E.◄ - 4697 d back

>>Все это я знала и ранее, поэтому и просила совета....(Лана)

Ну дык...Ды если бы мы знали как можно лехко и с кайфом склеть ласты, да мы бы уже все там были. Жизнь ведь ужасна. Целый день не спиш, ночь не еш - кашмар.
Но простого и элегантного пути к сожалению нет. Так что все ждут естесственной кончины ускоряя процесс в меру своих сил: пожирая пирожки с надежной на инфаркт, гражданка затыкивает себя самотыками, кто-то пьет травя себя алкоголем, кто-то работает до посинения, кто-то лежит на пляже желая обгореть досмерти, кто-то катается на лыжах пытаюсь нарваться на сосну, спидаем на дорогах, заражаем друг-друга венерическими заразами... вобщем делаем все штоб побыстрее отмучиться. Так что Лана, мы с тобой.
Вт, Июл 5, 2011 01:43pm [Аноним] - 4697 d back

от самотыка ещё никто не умер. наоборот, полезно для здоровья.
лана, а как у вас с сексом? может, вам мужика надо или хотя бы вибратор? могу подарить (я про вибратор. мужика тоже бы подарила, если бы вы поближе жили)

гр.
Вт, Июл 5, 2011 01:53pm Koshka - 4697 d back

могу подарить (я про вибратор(ц)

Арыгинально, Лана, не упустите момент, вам наверно никогда в жизни не предлагали подарить б/у вибратор. Уверена что Гр., даже согласится поставить на нем свой афтограф .... видите как все весело, а вы умирать собрались)))))
Вт, Июл 5, 2011 01:54pm [Аноним] - 4697 d back

только кошке могло прийти в глову, что можно подарить б/у вибратор.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:00pm Koshka - 4697 d back

Гр., мне б в голову не пришло подарить вибратор - будь он новый или пользованный. А у тя зато смотрю склад новых вибраторов))) Изнашиваются часто?
Вт, Июл 5, 2011 02:01pm [Аноним] - 4697 d back

беби, я вас не осуждаю, вы можете какать на ваш вибратор сколько угодно, но я не копрофилка.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:01pm [Аноним] - 4697 d back

У Кошки их много собралось<б/у вибратор> и по своей доброте сейчас раздаёт, поскольку этот прадакт назад не берут.
Вт, Июл 5, 2011 02:03pm [Аноним] - 4697 d back

кошка, если без шуток, то у женщин из-за отсутствия секса может возникнуть депрессия, так что вибратор может был неплохим *лекарством*. нет, у меня нет склада новых вибраторов. более того, у меня есть живой экземпляр, так что вибраторами я пользуюсь нечасто.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:07pm Дед Пихто - 4697 d back

более того, у меня есть живой экземпляр (ц)

бедный котик..........какие мучения ему приходица испытывать.
Вт, Июл 5, 2011 02:08pm [Аноним] - 4697 d back

бедная дедова семейка. живёт с таким извращенцем

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:11pm Koshka - 4697 d back

У Кошки их много собралось<б/у вибратор>(ц)

Мдя, и при чем тут я? Ананимчег, ну откуда у меня могут собраться б/ушные гражданкины вибраторы... ты лучше у Лонли спроси, они скорее у него чем у меня...
Вт, Июл 5, 2011 02:15pm Koshka - 4697 d back

косоглазо-индусячий мальчик племени тумбо-юмбо из джунглей Зимбабве ))(ц)

Шо опять?!!! а то я подумала что ет Лонля, то-то думаю он анонимно темку в форуме о любви начал о том как его задрали с насадками))))) оказывается не лонля, а какой-то представитель очередного вымирающего генофонда....
Вт, Июл 5, 2011 02:15pm Дед Пихто - 4697 d back

поскольку этот прадакт назад не берут (ц)

ананимчег видима пытался здать раз знает наверняка Laughing
Вт, Июл 5, 2011 02:17pm [Аноним] - 4697 d back

ну вот, пришли некоторые бессердечные завсегдатаи и превратили тему в балаган.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:18pm Дед Пихто - 4697 d back

Шо опять?!!! (ц)

Пахоже на то. Незря ж она недавно комплейнала про дорогие прививки и хвасталась поездкой в джунгли.........видима таки ввезла себе новую зверушку.........што само по себе наводит на печальные о судьбе котика
Вт, Июл 5, 2011 02:22pm Дед Пихто - 4697 d back

некоторые бессердечные завсегдатаи (ц)

битва безсердечных с безмазговыми...........пока щот в пользу безсердечных Wink
Вт, Июл 5, 2011 02:27pm Lana - 4697 d back

Кто во что горазд.....Молодцы, позитивно.....Но о деле ни слова.....
Вт, Июл 5, 2011 02:27pm [Аноним] - 4697 d back

дед, у тебя нет ни сердца, ни мозга, так что в битве за самую тупую шутку ты победил.

танкист, я бы сказала, что консерватором надо становиться после 40ка. а вообще тоже тупняк.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:28pm [Аноним] - 4697 d back

лана, о деле: приезжайте в вашингтон, тут полно мужиков, готовых подарить вам щастливые минуты или часы (кто как может Smile )

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:30pm [Аноним] - 4697 d back

желающих и тут не мало.
Вт, Июл 5, 2011 02:30pm Lana - 4697 d back

Спасибо, но это не выход....Я-серьезно...
Вт, Июл 5, 2011 02:31pm [Аноним] - 4697 d back

лана, соглашайтесь. секс вернёт вас к жизни.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:33pm Lana - 4697 d back

Сехс-это не то, что мне сейчас нужно. Поймите, жизни-уже НЕТ. А существовать я не хочу.....
Вт, Июл 5, 2011 02:35pm [Аноним] - 4697 d back

заведите себе молодого любовника. он вернёт вас к жизни. кто знает, может потом выйдете замуж (не за него, за человека постарше), получите гринку...

гр.
Вт, Июл 5, 2011 02:43pm Lady - 4697 d back

Одна моя хорошая знакомая как то сказала: "Хе познав печали не сможешь по-настоящему оценить и настоящей радости бытия, поетому всё что нас не убивает делает нас сильнее, и мудрее, всё к лучшему, главное не забывать о "маленьких" радостях.... Главное понимать что жизнь ето подарок, и что она не вечна, так не вечна, и со всеми катаклизмами и проишествиями незвестно сколько её осталось, думаю "напичкатьъ" её приятными воспоминаниями, как можно больше..."

Подписываюсь под каждым словом!Smile
Вт, Июл 5, 2011 02:47pm Lana - 4697 d back

Танкисту. Ну если вы считаете, что я развожу вас, почему тогда ведетесь.....?
Вт, Июл 5, 2011 02:50pm Lana - 4697 d back

тогда ладно......Шоу ведь бесплатное.....
Вт, Июл 5, 2011 02:56pm Anna - 4697 d back

Лана, едте обратно. Вы тут только 7 месяцев, связей вы там еще не потеряли. Или ко врачу за таблеточками. Любой русскии терапевт вам пропишет антидепрессанты.
Вт, Июл 5, 2011 02:58pm Lana - 4697 d back

Обратно дороги нет однозначно....
Вт, Июл 5, 2011 03:01pm Anna - 4697 d back

тогда ко врачу, любой русский терапевт. Заплатите только за визит, никаkих анализов, это не дорого
Вт, Июл 5, 2011 03:04pm Anna - 4697 d back

придите и скажите, я тут недавно, все время плачу, не сплю, не знаю, как с этим справиться. Помучаетесь еще 2 недeльки пока таблетки не начнут действовать, а потом депрессняк как рукой снимет. А потом обстоятельства в жизни поменяются и будете уже думать, переставать их пить или нет.
Вт, Июл 5, 2011 03:07pm Koshka - 4697 d back

Мдя, Лана.... вперед дороги нет, назад дороги нет...

Нет дороги? так прокладывайте... руки есть, ноги есть - вперед... а вы что думали, что здесь все на все готовенькое и гламурненькое едут? Да хреново на клининге, но ето не вечно и нефиг сопли распускать... А если уж ранимая душа не выдерживает запаха хлорки и виндекса, то вперед повторять подвиг Карениной.... правда потом опозание трупа для дочери с сестрой может стать пожизненной психологической травмой, но вы же решили..... значит ничего, переживут, главное чтоб вам не мучаться...пральна?...
Вт, Июл 5, 2011 03:07pm Anna - 4697 d back

или сами St. Jones Wort в аптеке купите, 2 недели, и у меня депрессняк сняло, но это травка, уж не знаю помогает ли она всем хорошо
Вт, Июл 5, 2011 03:10pm [Аноним] - 4697 d back

...как в анекдоте: МАМО, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ!
СОБИРАЛИСЬ ПОМИРАТЬ - ПОМИРАЙТЕ!
Вт, Июл 5, 2011 03:15pm Аладин - 4697 d back

Человек который уже 15 часов принимает активное участие в обсуждении на форуме просто вешает всем лапшу на уши. Люди в депрессии нихотят ни с кем общаться, а самоубийца вещающий с трибуны - это вобще нонсенс.
Вт, Июл 5, 2011 03:16pm Koshka - 4697 d back

ППКС
Вт, Июл 5, 2011 03:19pm Дед Пихто - 4697 d back

Обратно дороги нет однозначно....(ц)

Ну нет так нет, наше дело предложить..............Тада вам прямая дорога на Фейсбук, там у таких как вы целые фанклубы организованы (наберите в писковике *дет*, там вам всё квалифицированно обьяснят, раскажут и помогут.
Вт, Июл 5, 2011 03:27pm [Аноним] - 4697 d back

охренеть какие ссылки дед забивает в поисковик...

>>>Люди в депрессии нихотят ни с кем общаться

ага, для таких, кто не хочет, и созданы суисайд хот лайн

гр.
Вт, Июл 5, 2011 03:31pm Дед Пихто - 4697 d back

охренеть какие ссылки дед забивает в поисковик (ц)

ага, намедни искал Дет, хотел добавить её в друзья но нашол тока клуб её любителей Rolling\ Eyes ППЦ
Вт, Июл 5, 2011 03:37pm Anna - 4697 d back

Лана, напишите мне. Может я вам чем помочь смогу. В смысле, как с детрессняком справиться, у самои такая же фигня была. Я сеичас на работе, вечером смогу свой емайл проверить.
Вт, Июл 5, 2011 03:39pm [Аноним] - 4697 d back

>>>намедни искал Дет

не там ищешь. поищи в чернятнике

гр.
Вт, Июл 5, 2011 04:22pm Дед Пихто - 4697 d back

поищи в чернятнике (ц)

ето такой новый браузер?
Вт, Июл 5, 2011 04:28pm [Аноним] - 4697 d back

нет, это такое место на саус сайд, где найдёшь много новых бразерз Smile

гр.
Вт, Июл 5, 2011 04:29pm Аладин - 4697 d back

>> секс вернёт вас к жизни.

>>гр.
Правильно, на панель её. И к жизни вернётся и денег заработает. Smile
Вт, Июл 5, 2011 04:56pm BerSerker - 4697 d back

А тебе, Аладин, лампу в жопу. Да поглубже. За очен остроумный юмор.
Вт, Июл 5, 2011 05:55pm ►E.◄ - 4697 d back

>>Сехс-это не то, что мне сейчас нужно. Поймите, жизни-уже НЕТ. (Лана)

Так-так, какой собсно жизни уже нет? Финансовой, половой, духовной? И што собственно вам сейчас нужно? Лана, пора излить свету душу, вам вроде уже все равно, скоро вы будете на сковороде шкварчать в другом мире, так что самое время высказаться. Вам ведь уже все равно, верно?
Вт, Июл 5, 2011 06:32pm Абыр - 4697 d back

Е ty eshe ne zagnulsya?
Вт, Июл 5, 2011 07:37pm [Аноним] - 4697 d back

вот я только что вернулась из джима, эндорфинов набралась...кстати, это научно доказано, что физические упражнения работают не хуже антидепрессантов. и для здоровья хорошо.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 08:04pm Лена - 4697 d back

Лана почему это у вас жизни уже НЕТ? Вам 39 всего. Это там дома,если к 40 годам нет мужа и работы хорошей то караул кричи,и мужчины все давно разобраны к этому возрасту. Здесь-то всё по-другому,и в 40 лет и в 50 находят свою любовь и выходят замуж и учиться пойти никогда не поздно. Вы бы записались пока на языковые курсы,а потом глядите с американцами начнёте знакомиться,найдёте себе кого-то,документы сделаете.
Вт, Июл 5, 2011 08:15pm завхоз - 4696 d back

....на саус сайд, где найдёшь много новых бразерз....
дедуля!!!братан!
Вт, Июл 5, 2011 08:39pm [Аноним] - 4696 d back

Вы, наверное, не внимательно читаете, ребята. У нее нет документов, а значит и работы и как следствие, нет дене. Какие курсы? Какие джимы?.....?????
Вт, Июл 5, 2011 09:04pm [Аноним] - 4696 d back

Znaete,u skol'kih lyudej zdes' net dokumentov??? I vse oni rabotayut,nikto iz nih ne zhivet na halyavu u kogo-to za pazuhoj.
Вт, Июл 5, 2011 09:10pm Net! - 4696 d back

Лана,не порите горячку,послушайте мою историю! Я без докум. уже больше 3 лет,и не знаю когда наконец они уже будут и будут ли...а вы пишите всего 7 мес! У вас ого еще сколько времени,и чтобы деньги заработать на них в том числе .Как на счет того чтобы 2 года работать кеагивером , в 23 года?? Ребенок у вас есть,близкие тоже,как можно думать о таких глупостях ? Срочно возьмите себя в руки,подумайте про будущее для дочери !! Мы все посланы в этот мир,НО ЗА ЧТО ? Поверьте, в людей намного больше проблем,и бедность,и унижения и безвыходность,но они живут,и ищут выход! Сейчас лето,ежайте на отдых, найдите себе мужчину достойного, родите второго ребенка! Пойдите в церковь,подумайте сколько всего вы еще не сделали в этой жизни.
Вт, Июл 5, 2011 09:26pm борис - 4696 d back

berkseker ti urod
Вт, Июл 5, 2011 09:35pm [Аноним] - 4696 d back

Lana!Est li y vas ceuchas rabota?
Вт, Июл 5, 2011 09:44pm [Аноним] - 4696 d back

A pochemy dorohi obratno net,cto vce prodali?
Вт, Июл 5, 2011 09:44pm [Аноним] - 4696 d back

A pochemy dorohi obratno net,cto vce prodali?
Вт, Июл 5, 2011 09:47pm [Аноним] - 4696 d back

У многих сейчас нету работы,но я точно знаю что на клининг всегда пойти можно
Вт, Июл 5, 2011 09:51pm Lana - 4696 d back

Работы нет. И там уже ничего нет......
Вт, Июл 5, 2011 09:57pm Lana - 4696 d back

Я работала на клнинге. По 12-13 часов была на работе, а засчитывалось 6, максимум 8 часов, иногда ездила сама на своей машине, но при расчете мне ничего не оплатили и заплатили по минимуму. Получилось по 5 долларов в час и мой бензин.....Можно за такие деньги жить?
Вт, Июл 5, 2011 10:00pm ЧудоФан - 4696 d back

Лана так что дело только в деньгах? Если вам ктото даст 50 штук, то вы передумаете?
Вт, Июл 5, 2011 10:01pm a. - 4696 d back

A kogda eto vam v golovy prishlo Lana?
Вт, Июл 5, 2011 10:03pm Тамара - 4696 d back

автору, посмотрите на телеканале spike программу "1000 ways to die"

По теме, у меня в россии 2 знакомых "спрыгнули" на смерть изза глупейших причин, но теперь то их нет в живых, и исправить им уже ничего нельзя=(
Вт, Июл 5, 2011 10:07pm Ulibka - 4696 d back

Лана, будет белая полоса....Smile
Вт, Июл 5, 2011 10:09pm [Аноним] - 4696 d back

>>>Вы, наверное, не внимательно читаете, ребята. У нее нет документов, а значит и работы и как следствие, нет дене. Какие курсы? Какие джимы?.....?????

заниматься спортом можно и без джима. можно хотя бы в парке бегать, да даже если просто ходить, это поможет успокоиться.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 10:10pm Lana - 4696 d back

Дело не в деньгах. Нет здесь мне места, вот и все. И туда нельзя уже....Там ничего нет и мне не подняться.... А про работу пишу, т.к. кое-кому кажется что он лучше всех все знает и мы этого не проходили. Такие решения с бухты - барахты в голову не приходят и поверьте, прежде чем подойти к этому решению, я много чего перепробовала и старалась на сколько сил моих было....Но, се ля ви, как говорят французы....
Вт, Июл 5, 2011 10:12pm Lana - 4696 d back

Только что пришла с прогулки, гуляла около часа. Не решается от этого проблема и желания от прогулки не изменились.... Поверьте, я не глупая ленивая истеричка....как вам всем здесь кажется.....
Вт, Июл 5, 2011 10:17pm ЧудоФан - 4696 d back

что значит *нет места*? Переежаите в другои город. Сколько лет дочке? Может еи уже 17 есть, то она зарабатывать сможет быстрее чем вы, пока вы освоитесь. Если есть квартира, можно подработать бебиситером. наити румеитов, друзеи. За 7 месяцев люди даже с документами себя не находят часто. Ето что срок вообше? Если вы худенькая и симпотичная, одите аут, знакомтесь с людьми. Называется НЕТВОРКИНГ. Может кто чего предложет/расскажет. Что за безволие такое, вы что артистка? Только люди искуства могут так себя вести. Кем вы были по специальности там?
Вт, Июл 5, 2011 10:17pm Edna - 4696 d back

Вам нужен друг. Лучше мужского рода и вашего возраста. Ищите, они где-то есть. Или записывайте свои мысли в дневник. Говорят, помогает. И не просто пишите, а думайте, как стать счастливее. И действуйте по плану. А там кривая куда-нибудь выведет. Ждите удобного случая и не упускайте его. Держите его за хвост.
Вт, Июл 5, 2011 10:18pm a. - 4696 d back

S xodite v Cerkov togda ili kyda vam po vere pologaetsj.Pogovorite s kem nado ,eto vam pomozhet.
Вт, Июл 5, 2011 10:23pm ЧудоФан - 4696 d back

Идите в церковь только ради нетворкинга. по всем другим параметрам, ишите научныи выход из положения. деиствуите. берите быка за рога. Мужчина не выход из положения, нужно самои добиваца чего-то, грызть землю нужно, двигать лапками и шариками в голове.
Вт, Июл 5, 2011 10:29pm Lana - 4696 d back

Нет, я не артистка. и не худенькая и симпотичная, а полненькая и самая обыкновенная. А еще я глупая, т.к. до сих пор не разговариваю по-английски, а еще я не приучена ходить в церковь, мои родители внушили мне это в детстве, а еще я не умею зарабатывать деньги и не питаю к ним большой любви, так воспитана. А работать по профессии здесь я не могу. Выходит-нет мне здесь места, т.к. тот человек, с которым я сейчас живу, сказал, что все сюда едут зарабатывать...А я на старости лет за любовью приехала, т.к. никогда ее не имела. Растила одна дочь, поднимала сестру, ухаживала за мамой, делала карьеру и пыталась просто достойно жить. И сглупила на старости лет.....И никто не виноват....Сама виновата-сама исправлю....
Вт, Июл 5, 2011 10:30pm [Аноним] - 4696 d back

думаете церковь что то даст???? там такие же люди как и мы, может у них проблем ещё больше чем у нас. А обратно куда ехать??? там ходить и думать взять макарон сегодня или картошки 1 кг или 1.5 кг, апельсин или два апельсина.... покупать пассата за 30 000 долларов что ли??? или че там делать ещё работать за 100 долларов в неделю???
Вт, Июл 5, 2011 10:35pm [Аноним] - 4696 d back

найди другой клининг, нанимай девочек пускай работают на вас.
Вт, Июл 5, 2011 10:40pm ЧудоФан - 4696 d back

за какои любовью? сидеть у любимого на шее? Если вы тянули все там, то куда ето делось тут.
а за 7 месяцев взять англисскии просто не реально в 39 лет. Етого никто практически не смог бы.
Вт, Июл 5, 2011 10:42pm ЧудоФан - 4696 d back

про пассата не понял вообше?
Вт, Июл 5, 2011 10:43pm Lana - 4696 d back

Нет, конечно. Я хочу работать и ни копейки еще у него не взяла. Но, поверте мне, без документов и с таким английским как у меня, только клининг за 5 долларов в час (смотри объяснение выше).
Вт, Июл 5, 2011 10:46pm ЧудоФан - 4696 d back

Церковь Вам нужна не просить помоши, а знакомица новыми людьми. Кто знает, может кто чем дельным подскажет. Он знает того кому нужна там бебиситер или что то еше. Только вот ету романтику любовь морковь нужно из головы выкинуть. От нее все беды изза нее опускаюца руки.
Вт, Июл 5, 2011 10:48pm ЧудоФан - 4696 d back

а за ребенком присмотреть. Лив ин. И от него не зависите и деньги не плохие и опыт наверно есть, раз дочка есть. Было бы желание, улыбчивость и серьезныи подход к делу. Хорошую бебиситер днем с огнем не сышеш.
Вт, Июл 5, 2011 10:48pm Lana - 4696 d back

Да про любовь понятно все. Но жизнь то сломана, просто сло-ма-на, не вернуть уже ничего.....
Вт, Июл 5, 2011 10:50pm Lana - 4696 d back

Вот с детьми проблема....Не любят они меня....
Вт, Июл 5, 2011 10:51pm ЧудоФан - 4696 d back

что значит сломана? в каком смысле? он вас не любит? мы что опять в старших классах Smile
Вт, Июл 5, 2011 10:53pm ЧудоФан - 4696 d back

Ок. дети не любят. Собаки любят? Есть в Чикаго куча мест где нужны дог-волкеры. Собачку выгулять можете?
Вт, Июл 5, 2011 10:54pm [Аноним] - 4696 d back

у вас ребёнок тинейджер наверное? так в этом возрасте они никого не любят Smile

гр.
Вт, Июл 5, 2011 10:55pm Ulibka - 4696 d back

А не надо и возвращать, надо в будующее смотреть, пазитивно Smile
Вт, Июл 5, 2011 10:55pm Lana - 4696 d back

Если вам говорят, что ты дура и не выучила английский до сих пор, что если ты в течение 3 месяцев не покажешь результаты, то мы расстанемся и все в таком духе....Какая уж это любовь....Но идти то мне некуда.....
Вт, Июл 5, 2011 10:57pm [Аноним] - 4696 d back

>>>не вернуть уже ничего

и не надо возвращать. впереди много нового. вам 39 лет, значит вы всего полжизни прожили, ещё будет куча новых впечатлений.

гр.
Вт, Июл 5, 2011 10:58pm ►E.◄ - 4696 d back

>>а полненькая и самая обыкновенная. (Лана)

Вот и поставь себе цель похудеть и стать красавицей. Петлю на шею куда легче примерять чем бегать 10 миль каждый день.
А вааще я думаю что если там никак было, тут не идет, английскин не учится, работа не работается, то и с суисайдом у тебя ничего не выйдет. Для этого нужна решимость и смелось совершать поступки (пусть таже и такие неприглядные), а у тебя ее нет. Так что переживать за твою жизнь пожалуй не стоит.
Вт, Июл 5, 2011 10:59pm ЧудоФан - 4696 d back

Боже какои детскии сад. Он русскоязычныи? Вампир енергетическии. Кто может вючить язык, не работая в 40 лет. дебил какои-то и вы ведетесь.
Вт, Июл 5, 2011 11:01pm ЧудоФан - 4696 d back

Гражданка в 39, пол жизни Smile ну ты как ляпнеш Smile
Вт, Июл 5, 2011 11:01pm Lana - 4696 d back

Я не просила никого переживать за себя....Просила помощи у медиков....
Вт, Июл 5, 2011 11:04pm Ulibka - 4696 d back

Я ей предложила со мною заниматься языком, потом на курсы специальности пойти учиться, с хорошим человек познакомиться, который не будет унижать. Надо хотеть самой начать что-то новое, ведь есть для чего и кого жить Smile
Вт, Июл 5, 2011 11:05pm Ulibka - 4696 d back

Здесь медики клятву Гиппократа давали-помогать людям, а не иначе Smile
Вт, Июл 5, 2011 11:06pm ЧудоФан - 4696 d back

ну вот и выход в виде улыбки подоспел... Smile осталось только самои сделать чуть чуть. Хотя не спорю, сигануть с Сирс Тауры куда более заманчиво Smile
Вт, Июл 5, 2011 11:06pm ►E.◄ - 4696 d back

Медики вааще-то клятвы там всякие дают, типа не навреди и прочих Гиппократов. И кстати это не медицинский сайт, так что Лана тебе просто пообщаться охота, и это правильно - слово бывает калечит, а бывает и лечит.
Вт, Июл 5, 2011 11:16pm Тучка - 4696 d back

Всё могу понять...Одно не укладывается в голове...-как можно оставить свою Дочь без материнской ласки и заботы. Да вы и на том свете себе места не найдётет за такой грех.Пока вы мечитесь-кто заботится о вашем ребёнке,кто его кормит?
Вт, Июл 5, 2011 11:49pm edna - 4696 d back

Надо просто перестать себя жалеть. И начинать жалеть других, кому еще хуже - инвалиды, больные дети, брошеные кошки-собаки. Когда кому-то помогаешь, то и сам становишься счастливее. А если себя все время жалеть, то это тупик. А церковь -мало ли кого как родители воспитали. Это что, программа теперь на всю оставшуюся жизнь? А милый не заботится - так что ж, из-за этого в петлю? Дочка не любит - правильно тут сказали, подростки все ершистые. Ей сейчас наоборот нужна ваша поддержка, даже если вам кажется, что вы ей не нужны. Она потом все вспомнит и оценит. 5 дол. в час - мало, конечно, ищите другие места. Кто сказал, что это предел и больше нигде нет работы? Включите мозги, найдите, откуда черпать энергию (может, это солнце, может, вода или деревья, хорошая подруга или музыка) и делайте что-нибудь, чтобы было движение вперед и не оставалось времени на уныние. Вот. Smile
Ср, Июл 6, 2011 12:14am [Аноним] - 4696 d back

Лана, а почему вы смотрите, как оценивают вас другие люди? Какая разница, какой кто вас щитает? Живите, как вам приятно, думайте о себе, то что только ваше мнение. Давайте завтра поговорим, многие проходили через месяцы проблем и приходили к хорошим вещам в жизни (я включительно). Чуть надо потерпеть, вся ета ерунда проходит. Нужно посмотреть на ситуацию со стороны. Как будет вашим детям одним в жизни? Они могут быть егоистичныни и не показывать любовь, но ето не значит, что вас не любят. Детям надо прощат, затем вы их и родили.
Ср, Июл 6, 2011 12:32am ADOBE - 4696 d back

Smile
Ср, Июл 6, 2011 04:46am Римский салют [Missluxury2012@mail.ru] не принимает email - 4696 d back

Сплошной писсемизм! Если человек не хочет сам себепомось - никто другой ему не поможет!!!
Ср, Июл 6, 2011 07:15am [Аноним] - 4696 d back

Lana!Vam Ulubka vce na blidechke predlagaet,a Vu dase poprobovat ne putaetes,da y mney sdec 3 podrygi yse 3 goda zivyt,5 slov vuichili,ne rabotaut ,zivyt za chet myzey,no yiti is zisni ne sobirautsy,nichego ne dostigli,no ne muchautsy.Yua voovce ne ponimaycto Vu xotite v zisni?I pochemy zisn y Vas slomana,znay tyt ryskix zensin,pashyt po 60 chasov na yborkax,myz ne rabotaet,i oni zivyt ,detey rasstyt.Vu kogda suda nelegalno exali,kakie celi stavili?
Ср, Июл 6, 2011 08:00am КУ - 4696 d back

"Человек, нашедший точку опоры, может свернуть мир" (ц). Попытайтесь найти где ваша точка опоры. лучше закрыть глаза и попытаться ответитьна этот вопрос не головой. А чувствами.
Ср, Июл 6, 2011 08:04am Edna - 4696 d back

КУ, по-моему, наоборот, надо голову открыть, а чувства закрыть. Хотя бы на время, на полгода-год. У автора итак одни чувства бушуют, а соображалка дремлет.
Ср, Июл 6, 2011 08:07am КУ - 4696 d back

Эдна... в любом случае надо сначала дать мозг- пыхтелке... которая сейчас качает с ресурса выживания огромными тоннами - отдохнуть. Дословно - отоспаться у друзей. Тупо... 2 - 3 дня. Дочка - уже ненавидит или как там её... Если из жизни собралась уходить - вообще забить на дочку на 2 - 3 дня. Дать СЕБЕ отоспаться и потупить. А потом уже браться за дело! да.. с головой и с планом и с графиком сдачи собственных результатов брать на себя ответственность. но сперва - ОТОСПАТЬСЯ! И не "качать с организма с ограниченными ресурсами такими тоннами... на всякие х***евы переживания... а не на дела... будто внутренняя её энергия не имеет лимита"
Ср, Июл 6, 2011 08:07am [Аноним] - 4696 d back

Lana otkroite sait Chicago.ru tam ocem mnogo muscin poznakomytsy xotyt,glavnoe Vam dokumnetu sdelat!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:44am КУ - 4696 d back

Аноним, познакомиться хотят много МУЖЧИН! А не ЛОХОВ! И они не критины чтбы различить что человек ЗА ДОКУМЕНТЫ с ними шуры муры крутит.
Ср, Июл 6, 2011 08:45am Svetik - 4696 d back

Naidite sebe pensionera, vyidete zamuzh i otdohnite u nego na dache tri goda, poka dokumenty gotovyatsya. Mozhno vmeste s dochkoi.
Ср, Июл 6, 2011 08:49am Lana - 4696 d back

Если бы я могла так поступить, то давно бы развивала эту тему. Но я так не могу и не хочу. Я -порядочный, нормальный человек. Я в России имела все и вся беда в том, что я не большего хотела, а нормального женского счастья. На деле же вышло, что потеряла достигнутое там, и не приобрела ничего здесь. В этом вся трагедия....
Ср, Июл 6, 2011 08:58am Ulibka - 4696 d back

Все понятно, жалко потраченное и упущенное время с етим человеком, но он не святой, далеко и не послдений среди мужского пола и даже не Ален Делон Smile как выяснилось. Мы сами делаем свое щастье, к нему надо стремиться!!
Ср, Июл 6, 2011 08:58am [Аноним] - 4696 d back

Devushka!!Vosvrashaytes v Rossiy!!!Yua 2 raza zamuz vuxodila,no ne nechactliva,tak cto mne veshatsy?Mne daze v golovy ne prislo pisat na forume kak yua nechactna,cama poplachy i dalshe zivy,a cto tolko v muzikax chactei,xoroshay rabota,deti-vot chactie!!!
Ср, Июл 6, 2011 09:01am Iggy - 4696 d back

Если человек никогда не испытывал сильной депрессии, то ему ни за что не понять то, что чувствует Лана.
Все советы типа, возьмите себя в руки, найдите мужчину, как раз и показатель того, что they don't know what they are talking about
Только помощь проффесионала, как ранее кто-то уже говорил
Ср, Июл 6, 2011 09:10am Ulibka - 4696 d back

Многие через ето прошли, по етому и советуют, из хороших побуждений. Стараемся, как можем, помочь человеку Smile Но первым делом-она должна сама все понять (как мы ее) и (так как мы делаем к ней первый шаг) сделать ответный. Говорит же, что нормальный человек. Все понятно, ето серьезные вещи, никто лапшу на уши не вешает. Все высказали свое мнение-ей делать выводы, ей же не 15 лет, не ребенок.
Ср, Июл 6, 2011 09:15am Lana - 4696 d back

Iggy прав на 100 процентов. ТЕМА ЗАКРЫТА. Желаю всем всего хорошего и удачи во всех начинаниях.
Ср, Июл 6, 2011 09:17am Lana - 4696 d back

P.S.Улыбка-вам спасибо большое. Позвоню позже.....Если вы еще не передумали.
Ср, Июл 6, 2011 09:21am Ulibka - 4696 d back

Какое передумали? Мне машину уже заводить? Smile
Ср, Июл 6, 2011 09:26am [Аноним] - 4696 d back

Lana!Vce ese budet xorosho!!!!Esli bu yua vam vce pro seby napisala,to moy zisn namnogo tyselee chem Vasha,tak cto perestante seby zalet !!!
Ср, Июл 6, 2011 10:04am Edna - 4696 d back

Lana пишет, что у нее есть принципы, что родители так ее воспитали, что она "так" не может и не хочет. А как же быть с нелегальным статусом? Это же против закона! Как ее принципы согласуются с этим явлением? Если уж жить согласно своим принципам, то на 100%, а не тут на 110%, а там на 90%. Надо ей ехать домой и восстанавливать там все с самого начала.
Ср, Июл 6, 2011 10:06am Iggy - 4696 d back

Глупости вы говорите Една. Человек болен, ей лечиться надо прежде всего, а потом уже думать о процентах
Ср, Июл 6, 2011 10:11am Edna - 4696 d back

Да, человек болен. Надо идти к специалисту. К сожалению. Нельзя себя до такого запущенного состояния допускать. Жаль.
Ср, Июл 6, 2011 10:12am Lady - 4696 d back

Iggy прав: <Если человек никогда не испытывал сильной депрессии, то ему ни за что не понять то, что чувствует Лана.>
Человеку нужен проффесинальный психолог возможно психиатр.
Ср, Июл 6, 2011 10:13am [Аноним] - 4696 d back

Lana,xotite meny pozaleite,moset Vam legche stanet,boli silnue ot tyseloy caregiverskoy rabotu,deneg ne zarabotala,zdorovie ygrobila,doch est,kak dalshe zit?!!
Ср, Июл 6, 2011 10:18am Lady - 4696 d back

Аноним, зато сколько полезного вы сделали для человека нуждающего в помощи! Обычное такие должности люди выполняют не ради денег. IHMO
Ср, Июл 6, 2011 10:31am [Аноним] - 4696 d back

Mnogo sdelala,tolko teper podlechitsy nado,a deneg net !!!
Ср, Июл 6, 2011 10:32am Iggy - 4696 d back

Простите за вопрос, а что у вас болит?
Ср, Июл 6, 2011 10:37am [Аноним] - 4696 d back

Y mney spina bolit,tak kak yua po sebe malenkay,a yua yxazivay za 20 bolnumi,rabotay kak vol, nado dochky kormit,muz amerikanec mne deneg na daet!!No yua v otlichie ot Lanu presde vcego mat i begy na raboty,ctobu dochke svoey pomoch!!
Ср, Июл 6, 2011 10:39am [Аноним] - 4696 d back

А вы поработайте, и узнаете....Я думаю, у нее все болит. Только дураки считают, что это легкая и денежная работа. Отнюдь...Помима физической усталости еще и морально устаешь и переживаешь. У меня две бабушки в один месяц умерли. Вроде чужие, а тяжело...
Ср, Июл 6, 2011 10:40am Iggy - 4696 d back

Аноним, а кто здесь сказал, что ето лёгкая работа?
Ср, Июл 6, 2011 10:41am Iggy - 4696 d back

Если нет денег и страховки может попробовать терапией для спины самому позаниматься, благо информации много?
Ср, Июл 6, 2011 10:44am Lana - 4696 d back

Моей дочери почти 19 лет. Она зарабатывает сама, живет отдельно. Обращается ко мне по мелочам только. Сколько можно мне дочерью тыкать. Я не понимаю...Вы сути дела так и не поняли.....Когда у человека было все и он все это, добытое своим трудом, умом и старанием, потерял, приехав по глупости сюда. И теперь я понимаю, что сделала самую юольшую ошибку в жизни, а исправить -не вижу способа. А вы мне про дочь и мужиков.....
Ср, Июл 6, 2011 10:46am [Аноним] - 4696 d back

Что за бред. Когда ей заниматься, если она как вол работает. Поверте после этой работы до постели бы доползти, а утром опять туда...или вообще не отходишь от постели бабули... Это тюрьма, причем мучительная....
Ср, Июл 6, 2011 10:49am Iggy - 4696 d back

Если ей некогда собой заниматься, то когда же к доктору ходить?
Замкнутый круг получаеться
Ср, Июл 6, 2011 10:50am Iggy - 4696 d back

Лана, перестаньте слушать местных советчиков
Ср, Июл 6, 2011 10:53am Edna - 4696 d back

Lana, мы же не знали, насколько взрослая у вас дочь. И мужик какой-никакой у вас есть. Нельзя жить прошлым. Люди теряют миллионы денег, а не какие-то "добытое свои трудом", а потом восстанавливаются или находят свое счастье в чем-то другом. Материальное счастье - далеко не самое главное. Но, по-моему, до вас все равно никто достучаться не может, увы. Вам советы не нужны. Вам нужно менять свое отношение к происходящему. Жить прошлыми ошибками - тупик. Вы в него уже уперлись. Дальше хода нет. Надо немного отойти, оглянуться и шагать в другом направлении.
Ср, Июл 6, 2011 10:53am [Аноним] - 4696 d back

Ну и угробит себя...зачем тогда так упахиваться. Я вообще не понимаю тех людей, которые круглосуточно с бабулечками сидят и все денежки копят, а жизнь проходит, здоровье портится, а потом с этими деньгами и больной спиной к доктору, который эти денежки выкачает из тебя. В чем суть, скажите? Не вижу логики....
Ср, Июл 6, 2011 10:53am ►E.◄ - 4696 d back

>>Я -порядочный, нормальный человек.(Lana)

Вот в этом позвольте усомниться. Нормальному человеку не прийдет в голову накладывать на себя руки. Нормальные люди решают проблемы нормальными методами и выходят из них победителями. Статуса нет? Денех нет? Жизнь не удалась? Да что вы говорите.... Люди выживали в плену, в ГУЛАГе, на необитаемых островах, в дебрях Аляски и сахарской жаре без капли воды. Один парень был зажат камнем в ущелье Юты 6 дней, без воды, без еды, без надежды на помощь. В результате отрезал себе руку раскладным ножом чтобы освободиться - реальная история 2003 года вроде. Вот то ЛЮДИ. А тут "ах, жизнь неудалась, английский не учится...."
Вы чего-то Лана ночью не писали. Спали чтоли? Зачем? Здоровье вам вроде более не понадобится.
Ср, Июл 6, 2011 10:53am [Аноним] - 4696 d back

Yua vce ponyla,tolko pishy Vam,cto Vu tolko ceby zaleete,vce ploxo,vce poteryli,prosto pishy vam,ctobu Vu ponyli,cto Vu ne samay nechstnay,glavnoe cto Vu zdorovu i ese mosno vce nachat cnachala,tem bolee cto dochke yse 19let,net zenskogo chactiy ,y meny tose net,yua kracavisa,ymnica,vce podryzki ocen ydachno zamyz vushli,a yua net,no yua bydy dymat kak dalshe zit,a ne nakladuvat na seby ryki!!!
Ср, Июл 6, 2011 10:55am Edna - 4696 d back

А анониму надо как следут отдохнуть. Когда я много работаю, у меня тоже спина начинает болеть. Но если хорошо отдохнуть, отоспаться и просто дать себе передышку, все само собой проходит. Муж ведь вас прокормит, с голоду не даст умереть. Дайте себе месяц или пару недель настоящего ленивого отдыха.
Ср, Июл 6, 2011 11:00am Lana - 4696 d back

Е-нет не спала, ресторан убирала....
Ср, Июл 6, 2011 11:05am Iggy - 4696 d back

опять двадцать пять. Почему все стараются приводить логичекие аргументы.
В таком состоянии как у Ланы они не работают.
Почитайте, что такое депрессия и потом давайте советы.
Ето же видно невооруженным глазом, что у Ланы depression and anxiety symptoms
Ср, Июл 6, 2011 11:05am [Аноним] - 4696 d back

Лана, там не получилось, сдесь ПОКА не получилось. Пройдет время, все потихоньку встанет на свои места. 7 месяцев - ето так мало. Вы нетерпеливая Smile Потерпите, верьте мне, обстоятельства меняются. Я сдесь много лет потихоньку сама себе выстраиваю, а сначала было тяжело. Поймите, вы не одна такая, у многих были мысли, что там потеряно, сдесь не получится. Ерунда ето все, просто потерпите.
Ср, Июл 6, 2011 11:09am Edna - 4696 d back

Iggy, все равно люди стараются помочь. И Лана реагирует вполне адекватно. А доброе слово (и любое внимание) и кошке приятно. Smile
Ср, Июл 6, 2011 11:18am [Аноним] - 4696 d back

Lana!!Vu molodec!!V takom sostoynii na raboty xodite,vce naladitsy!!!
Ср, Июл 6, 2011 11:28am [Аноним] - 4696 d back

Lana!Yua zelay Vam ydachi i bydy molitsy za Vas!!
Ср, Июл 6, 2011 11:31am ►E.◄ - 4696 d back

>>Почему все стараются приводить логичекие аргументы.
>>В таком состоянии как у Ланы они не работают. (иги)

Ну приведи нелогичные аргументы. Или это ты так культурно пыташся заткнуть всем рот?
Ср, Июл 6, 2011 11:56am Iggy - 4696 d back

Мой логический аргумент ето Паксил
Я никаких аргументов вообще не приводил
Ср, Июл 6, 2011 12:39pm [Аноним] - 4696 d back

Паксил-это лекарство? Можно его купить и где и как?
Ср, Июл 6, 2011 12:44pm Koshka - 4696 d back

Паксил или Паксил CR (Paxil or Paxil CR) - антидепресант, купить можно по рецепту, прописать может или семейный врач или психиатр. и те и другие есть в Чикаго в изобилии.
Ср, Июл 6, 2011 01:02pm Iggy - 4696 d back

ето пример, только врач может выписат' то, что подойдёт
Ср, Июл 6, 2011 01:04pm Iggy - 4696 d back

Лекарства, может даже комплекс лекарств плюс терапия тет-а-тет со специалистом или в группе.
Ето стандартные процедуры.
Если мысли о суициде, то лучше, наверное, позвонить по горячей линии
Ср, Июл 6, 2011 01:05pm Koshka - 4696 d back

Согласна с Игги - вариантов много и врач сможет подобрать правильное лекарство
Ср, Июл 6, 2011 01:07pm ►E.◄ - 4696 d back

Ну какой психиатр, какой Паксвил, госпидя...Она на 5 баксов в час работает. Ты ей, Iggy, по доброте душевной посещения психиатра оплатиш из своего кармана, и Паксвил заодно? Или может кто другой хочет это сделать?
Ср, Июл 6, 2011 01:12pm Iggy - 4696 d back

я исхожу из симптомов.
И какое отношение имеет к етому моя доброта душевная.
►Е.◄ , по-моему вы не совсем по существу
Ср, Июл 6, 2011 01:18pm ►E.◄ - 4696 d back

>>►Е.◄ , по-моему вы не совсем по существу (Iggy)

Нет друх мой, я очень даже по существу. Все пафосные фразы тут на сайте яйца выеденного не стоят. Все эти соболезнования, советы и т.д. это пшик. Я согласен - у Ланы похоже депресняк (хотя я сам не знаю что это такое), и ее нужно лечить. А для этого это бедное существо нужно взять за лапу, привести к дохтару и методом терапий и химии поставить на ноги и придать человеческий вид. Тока будет это стоить немнога тыщь, и сдается мне что доброта человеческая заканчивается когда дело доходит до оказания реальной помощи.

Ну шо, други, кто Лане оплатит "комплекс лекарств плюс терапия тет-а-тет со специалистом или в группе"? Есть реально желающие помочь, или мы тут так, как всегда - по3.14деть?
Ср, Июл 6, 2011 01:35pm Koshka - 4696 d back

Е., деньгами мы Лане наверно не поможем, но советом - всегда пожалуйста
Вот ссылка для тех то нуждается в такой помощи но не имеет ни страховки ни средств
http://www.healthcentral.com/depression/c/84292/70431/money-insurance/
Ср, Июл 6, 2011 05:12pm Lana - 4696 d back

Деньги мне нужны, пытаюсь зарабатывать сама. Мне нужна помощь в английском .....Это, на сегодня, основное.....
Ср, Июл 6, 2011 05:17pm Ulibka - 4696 d back

Smile
Ср, Июл 6, 2011 05:23pm Koshka - 4696 d back

Лана, деньги всем нужны и за просто так их нигде никому не дают. Английский можно бесплатно подтянуть на разного рода курсах при местных школах, библиотеках или колледжах.
Ср, Июл 6, 2011 05:27pm Anna - 4696 d back

Лана, если что перевести надо, кидаите на мыло. Может когда чем и помогу. Я английски по телеку выучила, смотрела всякие сериалы, которые повторялись. Ещё всякие аудио кассеты и диски в библиотеке классно брать. Можно своими делами заниматься и даже работать и слушать
Ср, Июл 6, 2011 05:33pm Кiт - 4696 d back

Вед, Юл 6 05:12пм Лана - 18 минут назад ↑↓

Деньги мне нужны, пытаюсь зарабатывать сама. Мне нужна помощь в английском .....Это, на сегодня, основное.....

Найдите бойфренда американского, делов та Smile
Ср, Июл 6, 2011 05:34pm Фея завтрашнего дня - 4696 d back

Это, на сегодня, основное.....
А как же самоубийство, где шоу??!
Ср, Июл 6, 2011 06:04pm BerSerker - 4696 d back

Да тебя саму, Фея, волшебной палочкой до смерти затыкать надо. Шоу, блин, ей подавай. Evil\ or\ Very\ Mad
Ср, Июл 6, 2011 06:17pm [Аноним] - 4696 d back

Прямо бойфренды местные проблему решат.
Ср, Июл 6, 2011 07:28pm Тучка - 4696 d back

Песня есть такая.... Много-много слов , а потом "...тогда не живите-ни кто не не волит!".На Вакиган есть замечательный мост на хай-вей.Так вот если вы оттуда сизнёте (если,конечно,мужестсва хватит...) ,то даже мокровго места не останется и все проблемы позади! Удачи!
Ср, Июл 6, 2011 07:37pm ЧудоФан - 4696 d back

Тучка не нужно ето, а вдруг я буду в етот момент проежать там внизу? Ну нафига мне такие *осадки* Smile
Лучше заедьте в гараж. хорошо все позакрываите и сидя в машине легко усните при включеном движке.
Ср, Июл 6, 2011 07:45pm [Аноним] - 4696 d back

Kupite polskuy gasetys ovyvleniymi o rabote,i ese otkruvaite ryskuy reklamy tam mnogie babysitterov ishyt,tolko ne govorite cto deti Vas ne libyt,yua tose rabotala na drygix dolsnostyx,a sdec vot prixoditsy rabotat kem popalo,tose neskladuvaetsy,xoty c angliyskim problem net.Deneg nado xot nemnogo podkopit ,a tam podymaete cto delat.Mne tak ploxo bulo,na ozero siesdila i na dyshe legche stalo.Odnogo ne poimy,pochemy vernytsy ne mozete?
Ср, Июл 6, 2011 07:51pm Тучка - 4696 d back

вдруг я буду в етот момент проежать там внизу?(ц) - а за что ты будешь отвечать? Спокойно...Это называется одним нежным словом "СУДЬБА"!
Ср, Июл 6, 2011 07:55pm [Аноним] - 4696 d back

Lidi,luche bu skinulis po 5--10 dol i devushka lekarstvo smogla kupit,!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:06pm [Аноним] - 4696 d back

devyshka, y vas est sozhutel. est rabota kak nikak,zachem tyt slyuni raspystili ?! Znayu lichno lyudej kotorum namnogo hyzhe i nikto ne dymaet o takom kak vu.
Ср, Июл 6, 2011 08:09pm BerSerker - 4696 d back

Тучка, ну ты и циничная сучка! К своей таксе и то больше милосердия проявляла...
Ср, Июл 6, 2011 08:12pm Ulibka - 4695 d back

Как , все-таки, жестоки некоторые люди к чужим, но когда свое-ето свято....
Ср, Июл 6, 2011 08:16pm [Аноним] - 4695 d back

Y nee depressiy,ey pomoch nusno!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:19pm [Аноним] - 4695 d back

Napishite kto znaet adresa agenst,moset ona raboty naidet dryguy!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:25pm Тучка (ц)- - 4695 d back

Тучка, ну ты и циничная сучка! К своей таксе и то больше милосердия проявляла..(ц)- Вот и хорошо,что мы дошли до того момента.что некоторым нужно напомнить,что ни кто ещё в природе не отменял естественный отбор.Моя Такса, в отличии от некоторых, хотела жить и боролась и выжила и! выздоровела! Жизнь это борьба=никому здесь это не нужно напоминать???
Ср, Июл 6, 2011 08:26pm BerSerker - 4695 d back

Лана, можно спросить чем Вы в России занимались? Специальность, кем работали?
Ср, Июл 6, 2011 08:26pm [Аноним] - 4695 d back

A esli net sil borotsy?
Ср, Июл 6, 2011 08:29pm Тучка - 4695 d back

Китайская мудрость говорит о том,что не поздно начать Жизнь сначала даже за день до смерти!
Ср, Июл 6, 2011 08:31pm BerSerker - 4695 d back

Моя Такса, в отличии от некоторых, хотела жить и боролась и выжила и! выздоровела! (Ц)
ржунемогу! такса сама сказала? А то что ее пичкали таблетками, уколами...ето ни в счет
Ср, Июл 6, 2011 08:36pm Тучка - 4695 d back

такса сама сказала?(ц)-ДА! Сказала! Многие знакомые предлагали усыпить, отдать в шелтер и пр., а она смотрела в глаза и "говорила" "Я хочу ЖИТЬ!". Она просила помощи и мы ей помогли.Но если Человек не хочет жить и отказывается от помощи...это уже насилие...
Ср, Июл 6, 2011 08:42pm [Аноним] - 4695 d back

Ona ne otkazuvaetsy ot pomoshi,prosit ze pomoch s English!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:48pm [Аноним] - 4695 d back

Lana idite rabotat live in,deneg zarabotaete ! Kychy agenstv v polskom rajone ili rysskie gazetu otkrojte. Najdete raboty obyzatelno.
Ср, Июл 6, 2011 08:49pm Тучка - 4695 d back

Lana-давайте ваши координаты.Я сейчас приеду,заберу вас, "удочерю",завтра устрою на работу,помогу купить машину,дам кров на время.НО! Я не смогу вас заставить ЖИТЬ! Вы сами для себя должны решить этот вопрос!
Ср, Июл 6, 2011 08:50pm Lana - 4695 d back

Тучка. Не старайтесь, меня не надо добивать, я сумею сделать это сама. И сравнивать меня с животным, даже таким замечательным, как собака, не стоит. Я в отличии от собаки сама за себя принимаю решения, и несу за него ответственность.....
Ср, Июл 6, 2011 08:53pm Ulibka - 4695 d back

Ну что, Ланочка, дорогая Smile Мое предложение все еще в силе Smile
Ср, Июл 6, 2011 08:54pm [Аноним] - 4695 d back

A gde polskie raionu ?Napishite ,pozaluista xot odin tel dengi ocen nusnu!!!
Ср, Июл 6, 2011 08:55pm [Аноним] - 4695 d back

Ya dymau chto Lane ne 39 ,a do 30 let/Zovyt ee Svetlana ,ona prosto ne hochet,chtobu znakomue tyt ee rassekretili.Esli ne oshubayus...Normalnuj chelovek s chistoj sovestyu ne bydet zhelat sebe smerti.
Ср, Июл 6, 2011 08:58pm [Аноним] - 4695 d back

Vot,specialno dlya vas : 847 3290202 Marina. 8477293082 Galina.
7738475895 Vitas. 7735465685 Lena. 7082969265 Anna.
Zvonite, dymau najdete sebe raboty!
Ср, Июл 6, 2011 08:59pm Тучка - 4695 d back

Я в отличии от собаки сама за себя принимаю решения, и несу за него ответственность...(ц) -Человек,планирующий суицид безответсвенный ! А перед кем вы собираетесь отвечать?И сами вы решение принять не можете и не Сможете -поэтому подвергли свои минутные слабости на всеобщее обсуждение!Встряхнитесь (ну напейтесь,что ли на крайняк!) и с утра начните всё с нуля! Удивите сами себя! И посмотрите-ЖИЗНЬ засияеет новыми красками!
Ср, Июл 6, 2011 09:00pm [Аноним] - 4695 d back

Yua Vas ne znay Ulibka,no Vu ocen xoroshiy chelovek!!!
Ср, Июл 6, 2011 09:00pm Ulibka - 4695 d back

Ето не Светлана и ей не 30 Smile
Ср, Июл 6, 2011 09:01pm . . - 4695 d back

Совет из личного опыта. Не работайте с поляками. Обманут обязательно....Краобидно и неприятно.
Ср, Июл 6, 2011 09:03pm Ulibka - 4695 d back

Стараемся, дрожь по коже, когда видешь или читаешь такое. Я ценю жизнь и делаю все возможное, что бы другим (даже чужим) было хорошо.
Ср, Июл 6, 2011 09:07pm [Аноним] - 4695 d back

Y nee glubokay depressiy,ey lekarstva nusnu!!!
Ср, Июл 6, 2011 09:07pm [Аноним] - 4695 d back

Y nee glubokay depressiy,ey lekarstva nusnu!!!
Ср, Июл 6, 2011 09:09pm [Аноним] - 4695 d back

Ya dymau chto Lane ne 39 ,a do 30 let/Zovyt ee Svetlana ,ona prosto ne hochet,chtobu znakomue tyt ee rassekretili.Esli ne oshubayus...Normalnuj chelovek s chistoj sovestyu ne bydet zhelat sebe smerti.
------
а если ошибаешься? нормальный чел, а свою чистую-пречистую совесть не боишься замарать?
Ср, Июл 6, 2011 09:09pm [Аноним] - 4695 d back

Cto polyki mogyt ne zaplatit?
Ср, Июл 6, 2011 09:10pm Ulibka - 4695 d back

Лекарствами всегда можно закормить, пока надо понять человека и морально помочь, в основном, женщины-ето тонкая душа Smile шаг за шагом.
Ср, Июл 6, 2011 09:12pm [Аноним] - 4695 d back

Еще как могут... С наглым видом, улыбаясь...Когда на них работаешь, как вол, они тебе золотые горы обещают, а как расплатиться, тут все и открывается.....И сама испытала и от людей не раз слышала, но не писала бы если бы сама не прошла через это. Зареклась....
Ср, Июл 6, 2011 09:16pm [Аноним] - 4695 d back

A tyt vse obmanuvayut..chto podelaesh,strana takaya i pravila- svoj svoego obmanet...tak chto vam reshat.Kogda mne srochno nyzhnu buli dengi,ya za 2 nedeli nahodila raboty i rabotala za 500$ 7 dnej live in!! i nichego,rabotala,hotya v 25 bolee tyazhelo but na takoj rabote,chem v 40...
Ср, Июл 6, 2011 09:18pm [Аноним] - 4695 d back

Вам хоть деньги отдали, а мне так и должны.....
Ср, Июл 6, 2011 09:24pm [Аноним] - 4695 d back

Это поляки то нам - свои?
Ср, Июл 6, 2011 10:17pm [Аноним] - 4695 d back

tak ya bu nikogda i ne rabotala na vsyakih tam polyakov i rysskogovoryashih! ya raboty y nih kypila ety,a potom sebe i rabotala.A dengi mne tozhe buli slychaj ne otdali...hot ne napominajte ob etom...lychshe opasajtes litovok,vot gde svolochi nastoyashie!! : - (
Чт, Июл 7, 2011 01:04am Да-с! - 4695 d back

Если бы эта Лана да посмотрела и проанализировала ситуацию во всем мире, а не только в своем мирке ныть - может быть и не отнимала времени и у себя и у человеков.
Сейчас НЕ НЫТЬ нужно, а собраться в кулак стальной и бороться и за себя, и за дочь,
и внуков будущих. Не уважаю таких! Кто здесь правильно говорил? Тучка и Е. Как это не обидно для остальных.
Чт, Июл 7, 2011 01:39am Anuta - 4695 d back

Lana, hotite ya vam s angliiskim pomogy? PravdaSmile Ya doma prepodavala, davala 4astnue yroki i vzroslum, i detyam. Davaite poprobyemSmile Ot 4istogo serdza i besplatno. Napishute mneSmile
Чт, Июл 7, 2011 02:10am [Аноним] - 4695 d back

Все способы самоубийства достаточно болезненные (даже если вы напьетесь снотворного, неизвестно, насколько процесс умирания пройдет мимо вашего сознания), и многие из них не надежные. К тому-же процесс необратимый.
Пока вы еще здесь, боритесь с депрессией. Постарайтесь есть свежую пищу, заниматься активной физической деятельностью на воздухе, вспомните (придумайте), что доставляет вам удовольствие, найдите место, которое вас умиротворяет, начните ходить на бесплатные курсы английского (не знаю, в каком вы районе, нашла бы для вас адрес) Игнорируйте придурков, которые говорят вам, что вы никчемная дура (это обычно делают неуверенные в себе эгоисты - знаю на практике)
Смерть приходит обычно слишком рано, и умирать никогда не поздно.
Я знаю, вам очень тяжело... Все чужое, чувствуете, что никому не нужна, что в тягость окружающим... Просто вы здесь действительно не так долго, и не повезло вам с мужиком. Идите учить английский!!! Вот увидите, все изменится!!!
Кстати, а как вы оказались нелегалом?
Вы приехали по визе невесты и у вас виза закончилась?
Расскажите!
Чт, Июл 7, 2011 02:15am [Аноним] - 4695 d back

если еще есть энергия и желание, пишите мне на мыло. Постараюсь помочь
(это предыдущий аноним)
Чт, Июл 7, 2011 11:29am Дима - 4695 d back

Смысл нашей жизни именно в инстинкте выжить, а вы просите помогите, подскажите как уйти! Уйти так совсем не проблема, а вот назло всем проблемам остаться - это подвиг! Хотите узнать как выглядит сметрть? Дайте мне знать и я покажу вам морг и как погибают люди. Многие мои друзья прошли войну и были в плену и не было никой надежды на жизнь и никто их не ждал дома - они детдомовцы и они выжили.
Всей нашей жизнью заправляет интерес. ВСЕГДА! А у вас нет интереса - тогда найдите его. Я смогу помочь. Но не уйти, а остаться. дайте знать если передумали!
Чт, Июл 7, 2011 11:37am Ulibka - 4695 d back

Таааак...вот и люди со смыслом подтягиваются Smile Всеми силами мы ее вытащим из депрессионного состояния!!!!! Smile
Чт, Июл 7, 2011 11:43am Lady - 4695 d back

Дима, вам глубокий поклонSmile
Чт, Июл 7, 2011 02:57pm 3APA3A - 4695 d back

Точно, балаган UnLimited! Те, кто в самом деле хочет покончить с жизнью, не спрашиваю на форумах, как ето сделать покрасивеи и небольно. Даме захотелось потрепаться, душу излить, а тут такую бодягу развели...
Чт, Июл 7, 2011 08:25pm [Аноним] - 4694 d back

Абсолютно согласна, извините за выражение, ЗАРАЗА!
Это чистой воды ВАМПИРИЗМ!!!
Ребята, тратите свою энергию, никто никуда не собираецца.
Видела-перевидела таких!
Когда кому-нибудь понадобится помощь, люди почешут репу, вспоминая эту девушку.
Знаю пацана, который сказав родителям "спокойной ночи" залез в петлю. Навсегда.....
Так что таки балаган.
Чт, Июл 7, 2011 08:47pm завхоз - 4694 d back

....Если отравится, то органы уже не возьмут. Вот думаю на машине разбиться, но боюсь кто-то может пострадать....(Lana)
Раз тебя это волнует, значит умирать еще рано. Еще хочется жить.
Когда будет пора, таких вопросов уже не возникнет.
Чт, Июл 7, 2011 10:10pm [Аноним] - 4694 d back

Da,esli cheloveky pomosh nyzhna on sam sebe i pomozhet,a ne bydet nervu trepat drygim,prichem ne slyshat pri etom nikakih sovetov.
Чт, Июл 7, 2011 10:12pm Lady - 4694 d back

Ребята вы глубоко ошибаитесь. Я знала очень хорошо четырёх людей которые наложили на себя руки. Они об етом давали знать и не один раз.
Чт, Июл 7, 2011 10:13pm Lady - 4694 d back

Suicide Myth

People who talk about suicide are just trying to get attention.
Suicide Fact

People who die by suicide usually talk about it first. They are in pain and oftentimes reach out for help because they do not know what to do and have lost hope. Always take talk about suicide seriously. Always.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who talk about wanting to die by suicide do not try to kill themselves.
Suicide Fact

People who talk about wanting to die by suicide oftentimes kill themselves.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

Suicide always occurs without any warning signs.
Suicide Fact

There are almost always warning signs.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

Once people decide to die by suicide, there is nothing you can do to stop them.
Suicide Fact

Suicide can be prevented. Most people who are suicidal do not want to die; they just want to stop their pain.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

Suicide only strikes people of a certain gender, race, financial status, age, etc.
Suicide Fact

Suicide can strike anyone.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who attempt suicide and survive will not attempt suicide again.
Suicide Fact

People who attempt suicide and survive will oftentimes make additional attempts.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who attempt suicide are crazy.
Suicide Fact

No, no, no. They are in pain, and probably have a chemical imbalance in their brain. Anyone could attempt suicide.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who attempt suicide are weak.
Suicide Fact

No, no, no. They are in pain and probably have a chemical imbalance in their brain. Many people who are very "strong" die by suicide.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who talk about suicide are trying to manipulate others.
Suicide Fact

No. People who talk about suicide are in pain and need help. And telling them that they "just want something" or "are trying to manipulate" is both insensitive and ignorant. People often talk about suicide before dying by suicide. Always take talk about suicide seriously. Always.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

When people become suicidal, they will always be suicidal.
Suicide Fact

Most people are suicidal for a limited period of time. However, suicidal feelings can recur.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who are suicidal definitely want to die.
Suicide Fact

The vast majority of people who are suicidal do not want to die. They are in pain, and they want to stop the pain.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

You should never ask people who are suicidal person if they are thinking about suicide or if they have thought about a method, because just talking about it will give them the idea.
Suicide Fact

Asking people if they are thinking about suicide does not give them the idea for suicide. And it is important to talk about suicide with people who are suicidal because you will learn more about their mindset and intentions, and allow them to diffuse some of the tension that is causing their suicidal feelings.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

When people who are suicidal feel better, they are no longer suicidal.
Suicide Fact

Sometimes suicidal people feel better because they have decided to die by suicide, and may feel a sense of relief that the pain will soon be over.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

Young people never think about suicide, they have their entire life ahead of them.
Suicide Fact

Suicide is the third leading cause of death for young people aged 15-24. Sometimes children under 10 die by suicide.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

There is little correlation between alcohol or drug abuse and suicide.
Suicide Fact

Oftentimes people who die by suicide are under the influence of alcohol or drugs.
-------------------------------------------------------------------------------------

Suicide Myth

People who are suicidal do not seek help.
Suicide Fact

Many people who are suicidal reach out for help.
Чт, Июл 7, 2011 10:43pm Тучка - 4694 d back

Ну вот ещё день прошёл в жизни,собирающихся покинуть это Мир! Ни так легко ,оказалось,покинуть земное !
Чт, Июл 7, 2011 11:24pm [Аноним] - 4694 d back

Xorosho cto proshel!!!
Пт, Июл 8, 2011 08:47am Inna - 4694 d back

Lana napishite mne na email ,mne toje trudno zdes i pomoshi osoboi predlojit ne mogu,no mne nujna podruga ,a vdvoem mojno gori svernut
Пт, Июл 8, 2011 09:05am [Аноним] - 4694 d back

зато теперь мы знаем, кто на этом сайте insensitive and ignorant

гр.
Пт, Июл 8, 2011 09:19am Дед Пихто - 4694 d back

Laughing Давно заметил што всякие моральные уроды всегда очень *сенситив* и всегда норовят *пажалеть* других...........наверное патамушта бояца посмотреть на себя самих более менее обьективно.
Пт, Июл 8, 2011 09:28am Серго - 4694 d back

Ded, there is nothing wrong with compassion, except when it's directed to those who don't deserve it. I can't stand these bleeding hearts who, for example, are trying to "understand" terrorists ("we must have done something to them"Wink or inventing excuses for murderers ("he had a tough childhood, his mommy did not hug him enough"Wink. In these cases, I totally agree with you. These "sensitive souls" are moral degenerates.
Пт, Июл 8, 2011 09:28am Серго - 4694 d back

I did not mean to put smiliki up there- was just trying to "zakryt' skobki."
Пт, Июл 8, 2011 09:37am ►E.◄ - 4694 d back

>>was just trying to "zakryt' skobki." (Серго)

Ладно-ладно оправдываться, фсем и так понятно хто бы тут Лане влил цианистого калия и еще наделал фоток для фейсбука. Хартлес энималз.... Smile
Пт, Июл 8, 2011 09:40am Lady - 4694 d back

Я моральный урод, потому что очень сенситив как к себе так и к другим, And I am proud of itSmile
Пт, Июл 8, 2011 09:57am ►E.◄ - 4694 d back

Lady, и тем не менее у тебя больше общего с Серго и Дедом, чем с Ланой. Ты же не кидаешся к веревке и мылу когда у тебя каша пригорела? Ну вот-с...
Скептицизм и циничность is a great defense and survival mechanism. You are Lady, so you less likely need it, but for most of guys who are RESPONSIBLE for them-self and otherс it is an essential tool.
Пт, Июл 8, 2011 09:58am [Аноним] - 4694 d back

очередная порция бреда от деда. у меня нет желания что-то объяснять неадекватным людям.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 10:08am [Аноним] - 4694 d back

>>>Скептицизм и циничность is a great defense and survival mechanism

it indicates that you are emotionally hurt & scared of expressing your emotions, and if you can't fix your issues, then the only resort is scepticism, which is how people hide their emotions to avoid facing the issues

gr.
Пт, Июл 8, 2011 10:16am ►E.◄ - 4694 d back

>>it indicates that you are emotionally hurt & scared of expressing your emotions (gr)

И все? Слабенько....Может всетаки меня мама в детстве в чулане запирала?
Smile Ты уже и диплом заочного псыхолога заполучить успела in addition to CPA, MBA, dildo and the cat? Congrets. It complements your "family" and makes it complete now. Smile
Пт, Июл 8, 2011 10:18am Lady - 4694 d back

Не знаю с кем у меня больше общего, но в моей жизни был момент когда я стояла на гране безумия.
Пт, Июл 8, 2011 10:22am [Аноним] - 4694 d back

e, read Daniel Goleman *Emotional Intelligence*. It's an awesome book.

gr.
Пт, Июл 8, 2011 10:25am ►E.◄ - 4694 d back

Я тоже стоял на крае пропасти, и не раз. Но всегда получалось только плюнуть туда, и отойти. Нет, вру, один раз даже пописал вниз. Хотя даже прыгал, да прыгал вниз с большой высоты. Подошел, раз и прыгнул....Правда у меня парашют был, я ж не самоубийца. Smile
Пт, Июл 8, 2011 10:27am [Аноним] - 4694 d back

е включил свой *defense mechanism* на полную катушку Very\ Happy

гр.
Пт, Июл 8, 2011 10:30am ►E.◄ - 4694 d back

Глупая, я его не выключаю никогда. От того такие грусные Ланы будут сигать с Бруклинского моста, а я буду жить долго и щасливо, хе-хе.
Пт, Июл 8, 2011 10:36am [Аноним] - 4694 d back

а что, без цинизма нельзя жить долго и щастливо? или у тебя такая хреновая ситуация, что без цинизма не выживешь? можешь не отвечать, всё равно ответ довольно предсказуем. ясное дело, что ты тут не будешь сопли на кулак наматывать Smile

гр.
Пт, Июл 8, 2011 10:53am ►E.◄ - 4694 d back

>>у тебя такая хреновая ситуация, что без цинизма не выживешь?

Наоборот, у меня такая комфортная ситуациа именно потому, что здоровый цинизм позволяет мне легко deal with human trash saving true emotions for those who deserve them.
Пт, Июл 8, 2011 10:59am Iggy - 4694 d back

Лана, напишите есть ли в вашей жизни изменения за последние пару дней
Пт, Июл 8, 2011 11:09am Аладин - 4694 d back

гр. час назад ты обещала ничего не обяснять, я даже обрадоваться успел, но, какговорится, не долго музыка играла... Smile
Пт, Июл 8, 2011 11:11am Ulibka - 4694 d back

Мы работаем на етим, плюс она тоже работет Smile По-тихоньку...
Пт, Июл 8, 2011 11:21am Ulibka - 4694 d back

Над*
Пт, Июл 8, 2011 11:42am [Аноним] - 4694 d back

аладин, так я деду ничего и не объясняла Smile если ты не понял, я говорила совсем о другом.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 11:44am [Аноним] - 4694 d back

>>>deal with human trash

wow, I feel bad for you that you have to deal with human trash.

gr.
Пт, Июл 8, 2011 11:48am диспетчер - 4694 d back

уже 3 дня идет а доити никак не может, народ даите света в тунеле, Лана не знает куда поити
Пт, Июл 8, 2011 01:20pm [Аноним] - 4694 d back

а где Лана? может она уже ушла, а вы все треплетесь тут...
Пт, Июл 8, 2011 01:37pm Ulibka - 4694 d back

Лана жива и здорова, слава Богу, мы поддерживаем контакт Smile
Пт, Июл 8, 2011 01:58pm ►E.◄ - 4694 d back

>>I feel bad for you that you have to deal with human trash. (гр)

Thanks.
Imagine how sorry I am for you - you have to deal with yourself 24/7......
Пт, Июл 8, 2011 01:59pm Reina - 4694 d back

Ауч..
Пт, Июл 8, 2011 02:14pm Iggy - 4694 d back

Судя по многисленным постам ссылающихся на очень близкую и крепкую связь между гражданкой и дилдо, it would not be so bad for гражданка to deal with herself 24/7 Wink
Пт, Июл 8, 2011 02:14pm [Аноним] - 4694 d back

I have no problem dealing with myself. I don't consider myself human trash, and I had a better opinion of you, but I guess I was wrong.

gr.
Пт, Июл 8, 2011 03:06pm Reina - 4694 d back

Интересно, как можно хорошо думать о человеке который тебя постоянно говном поливает....Rolling\ Eyes
Пт, Июл 8, 2011 03:13pm [Аноним] - 4694 d back

а разве я сказала, что думала о нём хорошо?
на самом деле е просто очень обидчивая натура. он строит из себя мачо, а сам обижается, как ребёнок. вот от этого он и злится.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:18pm Reina - 4694 d back

"and I had a better opinion of you, but I guess I was wrong"...or was it your evil twin who posted this?
Пт, Июл 8, 2011 03:25pm [Аноним] - 4694 d back

рейна, ты не знаешь разницу между *хорошо* и *лучше*?

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:26pm ►E.◄ - 4694 d back

Што-та как-та вяло меня линчуют. Попкорн уже остыл, а шоу все не начинается. Гражданка, больше жизни, больше экспрессии, ты шевелишся как замороженная черепаха...
Пт, Июл 8, 2011 03:28pm Reina - 4694 d back

Аааа, то есть ты имела ввиду лучше чем совсем плохо, да?
Пт, Июл 8, 2011 03:29pm ►E.◄ - 4694 d back

>>ты не знаешь разницу между *хорошо* и *лучше*?

Ну шас начнется шурашание словарями... Госпидя, скукота-то какая.
Пт, Июл 8, 2011 03:31pm Reina - 4694 d back

Я тебя не линчую. На твоем месте мог быть кто угодно...Просто это очередное доказательсво стальной логики гражданки, так как сказать что думала о тебе лучше явно совсем никак не значит, что думала он о тебе хорошо...
Пт, Июл 8, 2011 03:35pm [Аноним] - 4694 d back

у меня логика в порядке. предположим, мужчина, который оскорбляет женщину словестно лучше, чем мужчина, который насилует женщину. это всего лишь пример, не имеющий отношения к персонажам на форуме.

е, я не собираюсь тебя линчевать. и вообще у нас идёт дождь, и мне хочется спать.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:35pm бывший нелегал - 4694 d back

<<Попкорн уже остыл, а шоу все не начинается.>> ►E.◄

На самом деле еще год назад было гораздо интереснее, а сейчас похоже кризис жанра начался...
Пт, Июл 8, 2011 03:36pm [Аноним] - 4694 d back

>>>Аааа, то есть ты имела ввиду лучше чем совсем плохо, да?

нет, не совсем. вот если бы е был серийным убийцей, было бы совсем плохо. вот такая я добрая Smile

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:37pm Reina - 4694 d back

Мммда....гр, спасибо...я все поняла..
Пт, Июл 8, 2011 03:37pm [Аноним] - 4694 d back

шоу было, когда е встречался с проституткой юлей. но, к сожалению, она уехала...

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:37pm Reina - 4694 d back

А у нас шикарная погода!
Пт, Июл 8, 2011 03:38pm Reina - 4694 d back

О, начались детали из жизней постояльцев форума. Гражданка learns her lessons well!
Пт, Июл 8, 2011 03:41pm [Аноним] - 4694 d back

рейна, эти детали были на форуме. и что-то ты молчала, когда е писал про дилдо. или это не относится к деталям.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:42pm Reina - 4694 d back

А я думала про дилдо это шутка....извини....буду знать и впреть защишать тебя тоже....ущербная ты наша!
Пт, Июл 8, 2011 03:43pm [Аноним] - 4694 d back

что такое ущербная? Laughing

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:44pm Reina - 4694 d back

гр, было, не было, кто писал, итд. вовсем не важно....важно то, что это грязь и копируяя ее пачкаешся той же грязью, но тебе, я так понимаю так нравится и не привыкать не нужно.
Пт, Июл 8, 2011 03:46pm Дед Пихто - 4694 d back

ты шевелишся как замороженная черепаха...(ц)

какое точное наблюдение, ты Е как будто лично с ней знаком.
Пт, Июл 8, 2011 03:49pm ►E.◄ - 4694 d back

>>Просто это очередное доказательсво стальной логики гражданки (Реина)

Если бы эти доказательства можно было бы менять по курсу 10центов за штуку, то мы бы уже входили в десятку людей Форбс. Smile
Пт, Июл 8, 2011 03:51pm [Аноним] - 4694 d back

2 обиженных прискакали Smile

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:51pm Тамара - 4694 d back

как видно, не только кризис жанра
Пт, Июл 8, 2011 03:54pm [Аноним] - 4694 d back

>>>гр, было, не было, кто писал, итд. вовсем не важно....важно то, что это грязь и копируяя ее пачкаешся той же грязью, но тебе, я так понимаю так нравится и не привыкать не нужно.


не могу не согласиться с вышесказанным. ай гес с кем поведёшься, у того у наберёшься. другого общения они не понимают, а больше тут на форуме общаться не с кем, к сожалению.

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:55pm бывший нелегал - 4694 d back

<<2 обиженных прискакали

гр.>>

Кошки еще нехватает для бессмертного ТРИО чикаго.вру Laughing
Пт, Июл 8, 2011 03:57pm Reina - 4694 d back

А для тебя такое обшение является обшением? У тебя друзья есть?
Пт, Июл 8, 2011 03:57pm Reina - 4694 d back

Лонли, сходи придумай себе очередной ник, а гражданке скажи, что новый член....вот она обрадуется!
Пт, Июл 8, 2011 03:58pm [Аноним] - 4694 d back

друзья есть, конечно

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:59pm [Аноним] - 4694 d back

>>>гражданке скажи, что новый член

новый член лучше старого члена.
сорри за пошлую шутку Smile

гр.
Пт, Июл 8, 2011 03:59pm Koshka - 4694 d back

А те Лонля, смотрю скушно, когда тебя некому мордой в собственные екскременты макнуть... Фетишисты вы наши или мазохисты или как вас там извращенцы...
Пт, Июл 8, 2011 04:11pm бывший нелегал - 4694 d back

Кошa, ты прям как в поговорке - про говно впомнишь - оно всплывет Very\ Happy
Пт, Июл 8, 2011 04:15pm Koshka - 4694 d back

Смотрю у тя даже поговорки и те с говном связаны.... у нас говорили: "про вовка промовка, а вовк и в хату", но я так понимаю ет у нас на быдляцком захолустье у нас поговорки почище, не то что в ДAнецке, о как круто - ГОВНО.... и часто ты всплываешь, извращенец?
Пт, Июл 8, 2011 04:19pm Дед Пихто - 4694 d back

Лонли, сходи придумай себе очередной ник, а гражданке скажи, что новый член....вот она обрадуется! (ц)
Laughing
Ребрендинг па Данецки
Пт, Июл 8, 2011 04:27pm бывший нелегал - 4694 d back

<<Смотрю у тя даже поговорки и те с говном связаны....>> Koshka

Ну, скажем так, такая поговорка тебя характеризует лучше всего. Smile
Пт, Июл 8, 2011 04:32pm Kapa - 4694 d back

Я читала,что те кто хочет уйти <туда>, обычно уходят молча,так ска..ть по Английски не попрошавшись.
Пт, Июл 8, 2011 04:36pm Koshka - 4694 d back

Ну, скажем так, такая поговорка тебя характеризует лучше всего. (ц)

Не отмазывайся Лонля, скажи честно - книжек не читал, в школу ходил по принуждению и ваще думаешь что все вокруг такое же г... как и ты... Разочарую тебя, даунишка, только тебе все вокруг кажется в коричневом цвете...
Пт, Июл 8, 2011 04:38pm [Аноним] - 4694 d back

Кара, возможно тут имеет место прощание по еврейски, когда человек долго прощается, но никак не уходит....
Пт, Июл 8, 2011 04:47pm бывший нелегал - 4694 d back

<<Не отмазывайся Лонля, скажи честно - книжек не читал, в школу ходил по принуждению и ваще думаешь что все вокруг такое же г... как и ты... >> Koshka

Laughing Laughing Laughing

Ничего себе... Коша, ты наверно в Цыганской гадательной академии училась раз такие прогнозы выдаешь. Прям Ванга Детектед в молодости. Very\ Happy
Пт, Июл 8, 2011 06:08pm [Аноним] - 4694 d back

девочки, девочки!!! ну хватит друг друга за волосы то тягать...
откройте уж другую тему, а то совсем не похоже что вы от жизни устали, такая энергия!!!
Пт, Июл 8, 2011 07:40pm tetya vika - 4694 d back

ладно бы девочки. Ето мальчики в основном.
Пт, Июл 8, 2011 07:48pm т - 4694 d back

Fri, Jul 8 04:32pm Kapa - 3 часа назад ↑↓

Я читала,что те кто хочет уйти <туда>, обычно уходят молча,так ска..ть по Английски не попрошавшись (ц)-это точно! А все остальные ищут сочувствующих наблюдателей!
Сб, Июл 9, 2011 12:28am [Аноним] - 4693 d back

Мне никогда не понять таких людей как Лана. Мы все хреново начинали в Америке, но все равно выкручиваемся как- то. Я вспоминаю как на мувинге работал и проклинал все на свете, и на стройке подметал мусор, и копал траншеи для труб под солнцем, причем закончил учебу в России на физика-ядерщика. хочу сказать только то что мне говорили в свое время другие: "Америка-для целеустремленных и упертых, однозначно не для дураков..." Могу сказать что в штатах я только 3 года, нелегально. Но все изменилось. Сейчас у меня все хорошо. Просто нужно перетерпеть первый год- он самый морально трудный и депрессивный. Удачи Лана и терпение Вам!
Сб, Июл 9, 2011 12:47pm [Аноним] - 4693 d back

Сколько вам было лет, когда вы приехали?
Сб, Июл 9, 2011 01:03pm [Аноним] - 4693 d back

если ей сейчас 39 и приехала она 7 месяцев назад...
Сб, Июл 9, 2011 01:09pm [Аноним] - 4693 d back

Я спрашиваю у последнего анонима.
Сб, Июл 9, 2011 05:33pm [Аноним] - 4693 d back

Первые 10 лет тяжело, потом привыкают.
Сб, Июл 9, 2011 05:42pm [Аноним] - 4693 d back

Через 10 лет, уже смысла нет....
Сб, Июл 9, 2011 05:43pm [Аноним] - 4693 d back

смысл есть всегда!!!
Сб, Июл 9, 2011 06:00pm [Аноним] - 4693 d back

Я приехала сюда в 48 лет и ничО,живу.Языка даже не знала.Выучила.а куда деваться,правда мне немного легче я легально здесь.
У меня знакомая есть живет себе с проживанием с бабулькой и ухаживает за ней. Лет ей уже 65,языка почти не знает. Она здесь нелегально уже лет 9. Она меня заменила на время отпуска и так осталась на етой работе. А я заплатила за ету работу когда-то $1400. Знаете как было обидно? Я плюнула и нашла другую работу. А что теперь вешаться чтоли?
Сб, Июл 9, 2011 06:12pm [Аноним] - 4693 d back

Znaem,Nika,vse dolzhnu platit za raboty.A tu vuhodit obsyzhdaesh drygih,a sama zhe obmanuvesh lyudej i reshula ne platit. No tebe eshe ne raz vernetsya eto,tu sama eto znaesh.
Сб, Июл 9, 2011 06:13pm [Аноним] - 4693 d back

Легально живущие в этой стране, у вас гораздо меньше проблем. Не сравнивайте трудности нелегалов со своими. Вы, даже просто,если нет работы, можете Link card получить в любое время и у вас стабильно будет $200 на еду. А нелегалам хоть в петлю, когда работы нет или не заплатили...
Сб, Июл 9, 2011 06:24pm [Аноним] - 4693 d back

надо копить деньги когда они есть.
Сб, Июл 9, 2011 06:35pm бывший нелегал - 4693 d back

<<Я вспоминаю как на мувинге работал и проклинал все на свете>>

Мувинг это еще не самая страшная первая работа в Америке, и на чаевых наличными можно заработать около сотни баксов за смену, а порой и больше. Главное в этой работе это не ваша физическая сила или выносливость. Главное, как ни странно это будет звучать, это в первую очередь техника безопасности.
Никогда не работайте без WEIGHT LIFTING BELT - не важно какая у Вас выносливость - такой пояс желательно носить.
Далее - никогда не берите то что может быть слишком тяжелым для Вас - в лучшем случае повредите чужое имущество, в худшем - надорвете здоровье...
А так мувинг, по сравнению с констракш/рестораном/клинингом для вновьприбывшего молодого парня, на мой взгляд не такая сложная работа, только сезон переездов обычно приходится на май - сентябрь, потом заказов все меньше и меньше...
Сб, Июл 9, 2011 06:35pm [Аноним] - 4693 d back

не накопишь....
Сб, Июл 9, 2011 09:21pm [Аноним] - 4692 d back

Умные и с документами......С таким счастьем и на свободе....
Сб, Июл 9, 2011 09:28pm ►E.◄ - 4692 d back

>>Не сравнивайте трудности нелегалов со своими. (c)

А вам кто мешал легално все делать? Нелегальшина - ваш выбор, чего стонать.
Сб, Июл 9, 2011 09:41pm [Аноним] - 4692 d back

Ахкакие мы умные? А не подскажите как легально, если шансов никаких?
Сб, Июл 9, 2011 09:52pm [Аноним] - 4692 d back

женитесь или замуж
Сб, Июл 9, 2011 09:59pm [Аноним] - 4692 d back

Не все так просто, как вам кажется. Не рассуждайте на тему, вкоторойплохо разбираетесь...Противно читать ваши высказывания о том,как надо...
Сб, Июл 9, 2011 10:06pm [Аноним] - 4692 d back

Zarabativaia vsego 2400-2700 otdavat po 1000 v mesiac,,za jenitbu, eto dorogo, ono togo ne stoit, po 200$ bilo bi vozmojno, no bolshe ne vigodno...,dengi ne legko daiutsa.., i eto bez vikhodnikh..
Сб, Июл 9, 2011 10:58pm [Аноним] - 4692 d back

А найти по любви?
Сб, Июл 9, 2011 11:05pm Kapa - 4692 d back

Знаете что,по любви не так легко.Вначале по любви,а через год развод . Я знаю такие случаи.
Вс, Июл 10, 2011 02:24am Партизан - 4692 d back

Признаюсь честно у меня все было по любви! И сейчас все классно до сих пор.
< сколько вам было лет, когда вы приехали?> мне было тогда 20 Smile и это было не так уж давно! Скажу что трудно быть без половины док-ов, но терпимо( когда знаешь что что-то изменится ). Обидно что вариантов работы кроме стройки совсем немного Sad честно Признаюсь считаю дни до Ворк пермита... И тогда плюну на все это с большой горы.
Вс, Июл 10, 2011 06:51pm [Аноним] - 4692 d back

Izvinite ya tut prosto probegala...Yvidela post lani i prosto ne smogla sderzhat'sya. Lana vi prosto egoistka, i prostite DURA. Vi ne znaete nastiayshih problem. V kratse: moei sestre vsego 22 goda, a tolko vchera poluchili analizi ot doctora--podozrevaut ovarian cancer. Sad ya obiskivau vse forumi, chto bi pochitat pohozhie sluchai, i vaot kogda vizhu vash post, to prosto obidno kak chelovek mozhet ne tsenit sobstvennuy zhizn'
Вс, Июл 10, 2011 08:07pm Lana - 4692 d back

Может какой мой орган подойдет? Я с удовольствием отдам...Правда.... Мне очень жаль, человеку всего 22, а уже такой диагноз. Я серьезно, если моя смерть кому-то поможет, я только-за....
Вс, Июл 10, 2011 08:22pm [Аноним] - 4691 d back

Lana ne govorite gluposti. spasibo za predlozhenie, no v etom sluchae organ ne pomogaet. a voobshe ya staraus bit positive ved eto poka eshyo predpolozhenie. ya staraus nastroitsya na pozitiv. ne raskisaite iz za otsutstviya raboti i dokumentov.
Вс, Июл 10, 2011 08:37pm Lady - 4691 d back

Действительно Лана, нашли иза чего раскисать. Голова, ноги, руки работают, здоровые органы, есть семья.... Mad
У меня сегодня знакомая умерла. Страдала почти всю свою жизнь Lou Gehrig's Disease. Бедная женщина так хотела жить. Ей было 36 лет. Осталось дочка в 10 лет без матери.Sad
Вс, Июл 10, 2011 08:39pm Партизан - 4691 d back

Помоему Лана все равно никого не слушает Sad
Вс, Июл 10, 2011 08:48pm [Аноним] - 4691 d back

mne kazhetsa chto Lana v zhizni ne stalkivalas' s real'nimi problemami, potomy ne privikla ix reshat'! navernoe dymala kak i mnogo drygix kotorie sjuda priezhayt, cto tyt den'gi na derevjax rostyt i pri pomoshchi telekineza mozhno s lud'mi obwatsa!!! eto smeshno lana, za 7 mesjatcev ves' mir k vashim nogam ne ypadet! nado tryditsja, eto zhe drygaja strana , drugoj jazik, drygie zakoni, chtob adaptirovatsa nado izychat' vse eto, i staratsa ponjat! i togda tak let cherez 5 vi pochyvstvyete rezyl'tati! pervix 5 let samie tezholie!!! i ne nado kisnyt, esli vi priexali za lytshej zhiznju chem tam!!!!
Вс, Июл 10, 2011 09:50pm Lana - 4691 d back

Вас послущшать ну я прямо с луны свалилась, ничего в этой жизни не видела и ничего не понимаю. Мне каждый дкень говорят, что я дура и неучь. Думаете легко выдерживать это человеку, который имеет 2 высших образования, который один вырастил дочь, без чьей либо помощи. как материальной так и моральной, который поднял младшую сестру и тянул до последнего времени( да и сейчас материально) свою мать. Легко, женщине, которая в России имела должность, которую не каждый мужчина сумеет получить, слушать каждый дкень, что из нее "надо делать человека" и всякую другую ерунду. И все это даже не знаю почему, только потому что ошибка уже совершена, и вернуть ничего нельзя....Это петля, которая тихонько, каждый день, становится все меньше и меньше и ведет к неизбежному. Очень жалко людей, которые хотят жить, но не дано им. Но и мне не легче, с таким то грузом собственных ошибок. Счастья и удачи вам всем и во всем. Берегите себя и своих близких......
Вс, Июл 10, 2011 09:51pm Гадалка - 4691 d back

Лана впереди у вас долгая и щастливая жизнь, деньги со временем заработаете и будете жить нормально. Физическое здоровье у вас хорошее, если его своими нервами не расшатаете. Помните Вашей дочке вы МАТь а не подружка...
Будьте уверенней и смелее со своими клиентами, хозяевами итп. Всегда знайте и следуйте правилам (бизнесса, семьи, америки, итп), а не своих емоций. И все будет ок. Душевная боль пройдет.

~~~~~~~ Салут ~~~~~~~~
Вс, Июл 10, 2011 10:09pm Edna - 4691 d back

---Мне каждый дкень говорят, что я дура и неучь. ---

Похоже, вас "милый" доканал и продолжает доканывать своими придирками и оскорблениями. Отгородитесь от него мысленно, эмоционально и даже физически. Он - вампир, и вам его не переделать.
Вс, Июл 10, 2011 10:27pm Lana - 4691 d back

А если он прав?
Вс, Июл 10, 2011 10:33pm Ulibka - 4691 d back

Лана, что Вы даете себе голову дурить Smile Ваши "доброжелатели" Вашего волоса не стоят, культурно выражаясь Smile
Вс, Июл 10, 2011 10:47pm Edna - 4691 d back

Дура и неуч - да как у него язык поворачивается такое говорить? Что ж вы себя ниже плинтуса цените? То говорите, что добились многого, а то вдруг он прав,оказывается. Ищите выход из положения, тут выше много чего дельного вам советовали, перечитайте все, подумайте и делайте что-нибудь уже.
Вс, Июл 10, 2011 11:24pm [Аноним] - 4691 d back

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на
улице не валяются, и решила ограничиться истерикой
Пн, Июл 11, 2011 12:38am [Аноним] - 4691 d back

Лана, 2 правила екстренной психологической помощи - 1- убрать раздражитель/воздействие (я так понимаю, ваша вторая половинка вам трепет нервы - какое право он имеет систематически вам трепать нервы??), 2 - отвлечь внимание/силы/енергию на что-то другое (поставьте себе микро-цель, например, пойти постричся или пойти помочь больному человеку или взять животное из приюта).
А потом уже все наши логические доказывания и примеры.
Пн, Июл 11, 2011 12:40am [Аноним] - 4691 d back

Аноним с сестричкой - надеюсь, диагноз будет другой, держитесь. Рак такого рода практически никогда не бывает в таком возрасте, так что вы имеете право на надежду. Все будет хорошо, дай Бог вашей сестричке здоровйя!
Пн, Июл 11, 2011 07:40am КУ - 4691 d back

Аноним, Ваш пост про раздражитель очень уместен. Я подписываюсь под каждым словом. И даже проецирую ситуацию на себя. Хотя у меня нет суицидальных мыслей. и просто с горечью понимаю... в моей ситуации чтобы выжило всё дерево, нао на нём отрубить маленькй гниленький сорнячёк. Совсем сорнячёк не отрубишь. Так как рдственники. А вот минимизировтаь общение и свести к сугубо деловому с приятельским и выполнением обязательств по крайней мере где от меня это зависит - это реально. Во всём остальном просто не пускать за границы личной жизни - внутреннего мира и прочего... )))))

Иногда приятно бывает зайти и увидеть (не объясняя свою ситуацию), что то, что ты делаешь, отгораживая своих *раздражителей* - это в принципе пошагово верно.
Лана, прошлого уже не вернёшь. Отбросьте его и по возможости того, кто Вас вдавливает в сравнение... кто заставляет Ваши полочки разложенные по пошаговому выходу из ситуации пошатнуться... Если нет возможности слить... поддакивайте каждому слову и делайте по- своему. И не берите близко к сердцу. Подумайте... и что - ну произошло это страшное - Вы без тех **выживательных** цацок, которые были в прошлой жизни... ну и что будет-то? Представьте самое страшное - себя в этом и двигайтесь двигайтесь двигайтесь.

Однажды мне поссчастливилось быть участницей потрясающей программы по выживанию. Вот это был удивительный опыт. Нас буквально заставляли проживать собственную смерть. Запомнилось упражнение от психологов... когда человек лежал на матрасе. Человека спрашивали - где по чувствам не удобно... где давит. Например - человек отвечал "в плечах. " На него всем весом наваливался участник *круга* и создавал давление на плечи. Потом спрашивали - где ещё не комфортно в теле - отвечали... "в пояснице"... например. ну и так далее. Короче... на человека давили руками в пояснице. И потом... когда весом придавливали человек 6 или 7... прямо ором орали - *ВЫРЫВАЙСЯ*. Необходимо было разорвать цепь и сбросить всех... кто сосал энергию.Упражнение очень ассоциативное с тем что на нас давит и что гнетёт. И кто его проходил - потм настолько менялся до неузнаваемости. Кто нет - покидал программу. ой... поработали бы с Вами профессионалы.

Мы ходили в рамках программы в походы. Могли ходить по 22 часа. И потом ставить палатки по быстрому и спать по 2 часа. И на выносливость - не вынес - пшёл нафиг с программы. ты занимаешь чьё-то место. Другой прийдёт и выживет. мы проходили условия... когда 1 человека - каждого в программе - оставляли с коробком спичек - вилком капусты и страшным херовым тулупом в лесу одного. Естественно руководители программы были рядом. И видели и следили. Но тех, кто не построил ночлег из подручного, кто не нашёл что тулуп - это место либо укрыться или разбить палатку либо одеяло... что можно из лопаты выкопать жильё и из целофана обтянуть... и т.д... кто не держал себя в форме - не разбивал опознавательные знаки... валили с программы. после того как люди ЭТО проходили... многие сейчас успешные люди. честно! Кого это всё ломало и уходили - мы списывались потом - они до сих пор ноют... чт жизнь не удалась и всё хреново. Мальчиков !!! Парней - честно - выдавливало. У девчёнок как-то получалось за редким искючением - кто на поведенческих вещах буксовал. Если ты не сходился по характеру с человеком - тебя с ним привязывали верёвкой - и вы всюду должны были ходить вместе. через ной через нехочу... учишься уживаться и ладить - хотя бы на жизненнонеобходимое время с неприятными людьми... И многому другому. Но главное!!! Всё от наших мозгов!

Нас могли разбудить ночью или днём и заставить бегать по горам или ходить по бревну через реку или целую ночь отжиматься. Был удивительный случай - как сила мысли может человеку просто перестроить всю жизнь. Когда было упражнение - надо было в связке по 15 человек... в канате.. которым мы были связанными...50 сантиметров друг от друга расстояние - а приходилось и с горы небольшой прыгать в песок и на камни взбираться и т.д... - накинутым и обвязанным ... то в горы то спускаться с горы то переходить через реку или какую-то каменистую местность... Парень ногу подвернул... и был вывих у него с растяжением и трещиной. И оставили его после такого упражнения в лагере - куда мы возвращались после всех походов и затарки продуктами. Так вот - наш психолог заставил раненого вырезать из ствола дерева мужские здоровые хорошие ноги... от бедра до самых пяток. Офигеть! Неделю последнюю мы там были - всё БЕЗ ЛЕКАРСТВ заросло и зажило! Без лекарств. Это не чудеса. Таблетка или выход из ситуации там же где и вход.
Пн, Июл 11, 2011 07:58am Edna - 4691 d back

Похоже на американские boot camps. Там тоже уму-разуму учат тех, кто оступился, есть для детей и для взрослых. Как в жесткой армии послужить. Недаром те, кто служил, часто с благодарностью вспоминают это время.
Пн, Июл 11, 2011 08:26am ►E.◄ - 4691 d back

КУ, ужос, где ты такое проходила? Похоже на выездной лагерь подросткового коррекционного центра. Ты уверена что тех кто не справился просто выгоняли, а не сьедали более сильные под дикие пляски, бой бубна и неуемную оргию?
Пн, Июл 11, 2011 08:36am Anonim s sestrichkoi Sad - 4691 d back

Извините что опять влазию со своим горем- надо было тему новую открыть. Я это опять про сестричку-- все пока ждем диагноз. Надеемся на лучшее, читаем интернет... Так что дорогая Лана не обижайтесь что назвала вас дурой, Держитесь, общайтесь и радуйтесь каждому денечку. Я бы отписалась про свою жизнь имигранта которая началась поверьте хуже чем у вас, но пока вот не до этого надо за сестричку переживать.
Пн, Июл 11, 2011 08:44am ►E.◄ - 4691 d back

Ну вот , неделя прошла а Лана вполне жива и здорова. Как я и думал переживать особо не стоило. Гуд тренд.

>>Мне каждый дкень говорят, что я дура и неучь (Лана)
Ну и возьми чугунную сковороду у бей ему по темечку пока не начнет говорить что ты умница и красавица. Можно конечно поступить интеллигентнее - уйти хлопнув дверья так чтоб косяки повылетали.
Пн, Июл 11, 2011 09:10am Edna - 4691 d back

Е., Лана боится, что тогда он ее выгонит, а идти ей некуда. Он об этом знает и пользуется моментом, чтобы поиздеваться и сбросить на нее свою негативную энергию. Но пока она от него не освободится, ей будет все время плохо. Лучше жить и бедствовать в одной комнате с нейтральными руммейтами или работать и жить в какой-то семье, чем в доме с человеком, который тебя низводит.
Пн, Июл 11, 2011 09:11am КУ - 4691 d back

Эдна, тула насильно не загоняли. Честно. Уж тем более девочек. Там реально было не попасть. И всё ж... есть какой-то предел видимо маральной и физической выносливости. Все этапы не удалось пройти. На том этапе, где надо было отвечать за себя (что мне удалось сделать) и за неумелого новичка, которого надо было воспитывать... вечнг водить с собой и показывать всё и вся... короче я собрала вещи. Поехала домой. Smile Но полученный опыт говорит, что при наличии вилка капусты, какой никакой одежды и мозгов выжить таки можно. Когда ты загнан в угол - терять нечего и можно двигаться только вперёд. Либо ты черпаешь со своей черпалки достоинств (а в таких ситуациях они открываются с невероятной скоростью) либо жизнь выбрасывает тебя за борт.

Е, уверена. Где проходила - не важно. Важно, что проходила не тогда когда у меня возникла какая-то ситуация. И может потому они ко мне и не тянутся - эти ситуации... что научили в форме себя держать и заниматься правильной профиллактикой. Коррекций никаких не было. Колхоз - дело добровольное. Бери отпуск и едь. И тебя научат. Wink
Пн, Июл 11, 2011 09:21am КУ - 4691 d back

"Лучше жить и бедствовать в одной комнате с нейтральными руммейтами или работать и жить в какой-то семье, чем в доме с человеком, который тебя низводит".
Да. Но опять же - мы не знаем ВСЕЙ ситуации.
Пн, Июл 11, 2011 09:57am [Аноним] - 4691 d back

Ostavlyajte lana vu etogo chmyshnika i edte domoj!! ne v dengah schastje!!!
Пн, Июл 11, 2011 03:03pm Anna - 4691 d back

Лана, у вас депрессия. В таком состоянии никакие нотации и уговоры, в роде “возьми себя в руки” НЕ помогают. Поменьше слушайте тут народ на форуме, тут такие еще советчики. Лана, поговорите с врачем. Найдите русскую женщину терапевта. Первые несколько лет сдесь могут быть очень тяжелыми. Особенно если вы там были независимы, а тут зависите от человека, который вас не понимает. Вы пробовали ему об’яснить, как вы себя чувсвуете и как его упреки на вас деиствуют? Вам бы обстановку сейчас сменить, что наверное не так-то просто сделать.
Пн, Июл 11, 2011 03:34pm Дед Пихто - 4691 d back

Laughing Я плакаль. Анна пишет;
Поменьше слушайте тут народ на форуме (ц)
и сразу в следующем же предложении
поговорите с врачем (ц)
Прайслес!!!
Пн, Июл 11, 2011 04:15pm ►E.◄ - 4691 d back

>>Поменьше слушайте тут народ на форуме, тут такие еще советчики. (Anna)

Точно-точно, поменьше слушайте Анну, она ведь на форуме, а значит та еще советчица.

>>Вам бы обстановку сейчас сменить...(ц)

... на мраморный бассейн у моря с лепестками роз, и вяло размешивать джин в тонике скучно поглядывая на вышколеных мускулистых мулатов из прислуги. Smile
Пн, Июл 11, 2011 04:21pm Ulibka - 4691 d back

E, Южно-американские сериалы ? Smile
Пн, Июл 11, 2011 04:40pm Дед Пихто - 4691 d back

на мраморный бассейн у моря (ц)

в смысле штоб там вены вскрыть? а чо тоже вариант........
Пн, Июл 11, 2011 04:51pm ►E.◄ - 4691 d back

>>Южно-американские сериалы ? (Улыбка)

Скорее имаджинери репринт с Рубенса.
Пн, Июл 11, 2011 05:16pm Сашенька - 4691 d back

Лана,напишите мне.Я Вам помогу .Обещаю!!!!
Вт, Июл 12, 2011 04:38am Лена1 - 4690 d back

Лана, напишите мне пожалуиста. Я сеичас тоже в таком состоянии, что жить не хочетса. Не хочу напрегать знакомых.. Замкнулась, никого не хочу видеть..Может быть мы смогли бы пообшатса и понять друг друга и может помоч..
Вт, Июл 12, 2011 01:14pm [Аноним] - 4690 d back

Lana!!Vam nado srochno naiti raboty v cemie,yua prosla cheres moralnue isdevatelstva muza ,yua Vas ponimay!!Idite k lidym,kotorue Vam pomosh predlagaut,
Вт, Июл 12, 2011 08:47pm SmileSmileSmile - 4689 d back

прикольно Лана побила все рэкорды за последние пол-года(за 2 дня наколбасили 300 с хвостиком постов) Более чем уверена такие экземпляры как Лана доживают до старости с удовольствием заганяя в гроб свох близких своими истерикамиSmile Smile Smile неужели до 39 лет ни одного способа как уйти из этого мира для себя не нашла - мой рэкомендации - уходите по-английски дорогая- не прощаясь
Вт, Июл 12, 2011 11:22pm [Аноним] - 4689 d back

три рожи, уже советовали...
Чт, Июл 14, 2011 09:57am [Аноним] - 4688 d back

Что же вы такие злые. По-моему она ушла уже...
Чт, Июл 14, 2011 01:21pm [Аноним] - 4688 d back

Lana!Prislushivaetes k sovetam dobrux lidey!!!
Чт, Июл 14, 2011 03:13pm Smile Smile Smile - 4688 d back

,,, а какие они эти добрые люди ? и хде они живут?
Чт, Июл 14, 2011 03:50pm [Аноним] - 4688 d back

Сказать "люблю" бывает сложно. Сказать "прости" ещё сложней.Сказать"прощай" всегда возможно. Сказать "уйди" хоть каждый день.Сказать"вернись" не каждый сможет. Сказать "умру", но лишь сказать.Сказать"люблю" конечно можно, но очень сложно доказать
Чт, Июл 14, 2011 04:13pm [Аноним] - 4688 d back

a znajete ( poslednij anonim), vse eti slova - prosti, ljublju, izvini..............ONI NAFIG NIKOMU NE NUZNI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ja ochen mnogo ix govorila i govoriju, i sejchas tochno znaju - oni NENUZNI!!! Tebja nachinajut vosprinimat, vnachale - kak kulturnuju devochku, potom, "nu ljubit ona krasivije slovechki", a potom...."sjadem i pokatajemsa". Vot sednja, moja terpilka slomalas, i vikinu "eje" , kak nenuznuju chast zizni. Budu stervoj.I voobshe, ljudi, v osnovnoj svojej masse, urodi redkostnije, vsemu zavidujushije, spletniki, ne imejushije nichego svjatogo.........."chem bolshe uznaju ljudej, tem bolshe ljublju sobak!"
Чт, Июл 14, 2011 04:29pm Ulibka - 4688 d back

Вот ето накакали человеку в компот....Аноним, а можно Вам на имайл написать? Smile Я с хороших побуждений
Чт, Июл 14, 2011 05:01pm [Аноним] - 4688 d back

oi, Ulibka, ne obolshjajtes, o vas toze naslishana ( govorjat, dejstvitelno obo vsex), tak, chto po golovke ne nado menja gladit, tem boleje vam.
Чт, Июл 14, 2011 05:08pm Ulibka - 4688 d back

Инна, как ето я тебя сразу не узнала. Тебя не погладишь, ты руку откусишь. А тот человек, который ету тему открыл, уже ушел и все слава Богу.
Чт, Июл 14, 2011 05:18pm [Аноним] - 4688 d back

Kak ywel?Nadeus' ne iz gizni?
Чт, Июл 14, 2011 05:21pm Ulibka - 4688 d back

Раз "слава Богу", значит все хорошо Smile Просто тема уже давно была закрыта....
Вт, Июл 19, 2011 02:56am Marina - 4683 d back

Лана, Вы еще живы? У меня брат подруги-гражданки, нелегал, делает сейчас грин-карту через нее. Может, и Вы так сможете? И тем более, Вас точно впустят обратно в Россию! Как это - мосты сожжены??? Ваше желание уйти из жизни подсказано не Вами, а Вашей тяжелейшей депрессией. Отложите Ваше решение хотя бы на пол-года, и многое в Вашей жизни может измениться. Я на следующей неделе переезжаю в Чикаго - может, встретися, поговорим? Я не психолог, но вижу, что Вам очень плохо... Могла бы Вам помочь с английским (бесплатно).
Чт, Июл 21, 2011 10:16pm mantigaile - 4680 d back

idiotizm, kakajato dura , c depresiei prosit pomos4i kak uiti is zizni, a vse vedutsia zalejut , liudi kotorie xotjat uiti is zizni, neapsuzdajut eto, a prosto delajut... a eta, togo bojus, eto nemogu a to bolno,liudi prislusaites, sizofrenicka, idi k vra4iu, psiciatru, zoya kosman, md.general psychiatry, 9150 crawford ave suit200 skokie, il 60076. vizit 150 dol. lekarstvo dadut bez deneg.
Пт, Июл 22, 2011 08:47pm [Аноним] - 4679 d back

идите сами.... что за бред....не читайте и не пишите,тема закрыта.....
Сб, Июл 23, 2011 07:26am gorila - 4679 d back

liudi sklonnije k suicidu, neobsuzdajut etu temu, vnimanija xocet zenshcina. nu polucila pozdravliaju, mozet jei eto pomozet.
Сб, Июл 23, 2011 08:11am БОРИС - 4679 d back

СКОРО ЖИВИЕ БУДТ ЗАВИДОВАТь МЕРТВИМ
Сб, Июл 23, 2011 08:27am [Аноним] - 4679 d back

gorila -НИК-ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ
Вс, Июл 24, 2011 11:28am [Аноним] - 4678 d back

самое надежное пуля в лоб. оружие достать не проблема. сядьте в машину, езжайте в колорадо или еще куда нравится и стреляйтесь на здоровье. тело сожгут за бесплатно. а если в лесу то звери растащат.
Вс, Июл 24, 2011 11:43am Тучка - 4678 d back

пуля в лоб.(ц)- ну, по моему,этот способ Хемингуй рекомендовал исключительно для Мужчин!!!
Вс, Июл 24, 2011 04:42pm [Аноним] - 4678 d back

Ужоз. Я читаю, и понимаю, что я тоже туду хочу. Ну все достало, ваще все. Нах эта сраная жисть,все равно ж рано или поздно в гроб...Может быть есть какой крючок, чтоб зацепиться...Тока я его не вижу. Кому нах нужен чел с такими мыслями, да и без страховки еще медицинской?! Гыыыы....ппц. Лана, если ты есть тут, напиши на мыло, может вместе че сделаем?! Мыло сверху.
Вс, Июл 24, 2011 08:18pm Oksana - 4677 d back

Притча для тех кому сейчас хреново!

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...

- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
Вс, Июл 24, 2011 09:30pm [Аноним] - 4677 d back

Oksana,prekrasnaya istoriya! Tak ono i est v zhuzni! nelzya prosit sebe smerti. Zhuzn ne mozhet but sploshnum ydovolstviem! Mu bu ne znali chto takoe schastje,esli bu ne imeli nepriyatnostej.
Вс, Июл 24, 2011 09:52pm [Аноним] - 4677 d back

A eshe, chto ya zametila ( dymau, i vu zamechali takoe tozhe) kakie est devyshki sovsem nekrasivue,no!! kak oni shastlivu! kakie y nih myzhya-krasavscu i kakie detki chydnue ! oni ne speshat yhodit s zhuzni,potomy chto oni nekrasivue ,ili chto oni nelegalu.Tak chto podymajte,vse ot cheloveka zavisit,a ne ot krasotu ili dokymentov.
Вс, Июл 24, 2011 09:57pm Лелик - 4677 d back

By the way - а Лана уже ушла из жизни????? Потому что не знаю: выпить за упокой ее души или зжа здравие?! А то здесь и Анонимы, и Оксаны, и Борисы, и Марины - все конкретно отклонились от основной темы.
Вс, Июл 24, 2011 10:51pm [Аноним] - 4677 d back

pochemy otklonilis? kak raz v temy. Nadeemsya,vse horosho v etoj Lanu.
Пн, Июл 25, 2011 12:40am [Аноним] - 4677 d back

Откуда может быть все хорошо.... Такие большие, а во вдруг верите....Ничего хорошего, все усугубляется....
Пн, Июл 25, 2011 07:44pm [Аноним] - 4677 d back

Lana!!Esli Vu ese zivu ,vu borites,glavnoe cto vu sdorovu,vu ne predtavlyete kak mychaytsy te,kto deistvitelno seriesno bolen,i kak xochetsy zit...
Пн, Июл 25, 2011 07:44pm [Аноним] - 4677 d back

Lana!!Esli Vu ese zivu ,vu borites,glavnoe cto vu sdorovu,vu ne predtavlyete kak mychaytsy te,kto deistvitelno seriesno bolen,i kak xochetsy zit...
Вт, Июл 26, 2011 07:08am Доктор Лобанов - 4676 d back

Лана Вам еще нужна помощь
Вт, Июл 26, 2011 10:19am Lana - 4676 d back

Это вопрос?
Вт, Июл 26, 2011 10:23am ►E.◄ - 4676 d back

Лана, как и ожидалось, жива, здорова, и не прочь побеседовать на интернете. Smile
Вт, Июл 26, 2011 10:41am Ulibka - 4676 d back

Лана, мы все (я думаю) рады Вас тут видеть Smile
Вт, Июл 26, 2011 10:44am [Аноним] - 4676 d back

и как прогресс?

гр.
Вт, Июл 26, 2011 11:51pm Доктор Лобанов - 4675 d back

...........Левин ты олень (c)............
Вт, Авг 2, 2011 09:16am [Аноним] - 4669 d back

Davaite sozdadim klub samoubitz
Вт, Авг 2, 2011 09:30am Дед Пихто - 4669 d back

чур я буду взносы собирать.
Вт, Авг 2, 2011 09:33am [Аноним] - 4669 d back

создали бы лучше футбольный клуб или теннисный клуб. авось и жизнь наладилась бы.

гр.
Вт, Авг 2, 2011 10:09am [Аноним] - 4669 d back

Давайте выпьем.....
Вт, Авг 2, 2011 10:26am [Аноним] - 4669 d back

horoshaya ideya a devochki budut
Вт, Авг 2, 2011 10:29am Iggy - 4669 d back

Опять фигня началась. Закройте тему уже
Вт, Авг 2, 2011 10:54am [Аноним] - 4669 d back

А выпить хочется.....
Вт, Авг 2, 2011 10:57am Дед Пихто - 4669 d back

Ну дык и выпей если работе не мешает. За чем дело то?
Вт, Авг 2, 2011 10:58am [Аноним] - 4669 d back

Не с кем....А одна не могу....
Вт, Авг 2, 2011 12:16pm [Аноним] - 4669 d back

Davai vmeste
Вт, Авг 2, 2011 12:25pm Дед Пихто - 4669 d back

А одна не могу....(ц)

В бар иди там всегда есть компания.
Ср, Авг 3, 2011 11:59am [Аноним] - 4668 d back

V kakoi ti hodish
Ср, Авг 3, 2011 12:11pm Серго - 4668 d back

Fight Club, anyone?
Ср, Авг 3, 2011 08:36pm Ната - 4667 d back

Кто хочет уйти из жизни - не задает вопросов.
Методов дохрена. А автор хочет, чтоб его уговаривали "не делай этого".
Ср, Авг 3, 2011 10:11pm [Аноним] - 4667 d back

Еще одна дура проснулась....)))) Тема закрыта уже давно....А ты, прежде чем высказываться, почитала бы других и поняла, что твоя теория- не новость. А повторяться не вижу смысла.....
Чт, Авг 4, 2011 12:04pm Ната - 4667 d back

Слышь, дебил, я высказываю собственное мнение по теме автора и мне начхать на мнение тех, кто под ней подписался. А ты перечитывай, рах тебе некуй делать
Чт, Окт 13, 2011 08:51pm [Аноним] - 4596 d back

Так эта драматическая актриса разговорного жанра (Лана или как там её)-покончила наконец с собой или все ещё морочит людям голову? Надоело читать, можно со скуки повесится как она всем свои органы предлагает. Бучер шоп какой-то. Сказала-делай, нечего резину тянуть
Чт, Окт 13, 2011 09:00pm [Аноним] - 4596 d back

Жива она,в других темах пишет
Пт, Окт 14, 2011 05:30pm [Аноним] - 4596 d back

Какой кровожадный аноним....)))
Вт, Окт 25, 2011 09:07pm [Аноним] - 4584 d back

Да нет, не очень кровожадный Smile В принципе к людям хорошо отношусь...но такие "самоубивчиские" эгоистичые хулиганки типа Ланы как-то утомляют...и сочувствия, право, не вызывают
Вт, Окт 25, 2011 09:20pm Иммигрант - 4584 d back

Вполне согласен с предыдущим анонимом.
Пт, Окт 28, 2011 01:16pm [Аноним] - 4582 d back

From newspapers "We see plenty of people who want attention and maybe are crying for help take overdoses of a pretty wimpy drug and get all the drama around them," said Dr. Marcel J. Casavant, medical director of the Central Ohio Poison Center and clinical professor of toxicology at The Ohio State University Colleges of Medicine and Pharmacy.
"This pattern is very common for somebody to do something they think is suicidal and then to wake up the next day," he said. "Of course, we don't know if they are telling the truth or not."
Пт, Окт 28, 2011 01:23pm ЗВЕРЬ - 4582 d back

Would this topic ever go away? You want to kill yourself- DO IT ALREADY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Окт 28, 2011 01:27pm [Аноним] - 4582 d back

В переводе- я щас вот умру (понарошку) шоб посматреть как вы меня тут все жалеете и отговариваете Никогда не поверю что бывший сотрудник органов не знал как на себя руки наложить. Кстати, те кто сочуствовали - она ведь вас собиралась сделать соучастником (или даже виновным) в криминале - ваши "подсказки" ее родственники (или она сама!!!) вполне могут расценить как подстрекательство, помощь в самоубийстве или того лучше-неосторожное убийство. Потом будете "мотать" срок и вспоминать Лану добрым словом! А получить вы можете до 10 лет тюрьмы!!!
Пт, Окт 28, 2011 01:30pm ►E.◄ - 4582 d back

>>А получить вы можете до 10 лет тюрьмы!!! (ц)

Ну тада уж пусть дают мне и "Purple hart" - я желал смерти Кадаффи, и он таки сдох.
Пт, Окт 28, 2011 01:53pm [Аноним] - 4582 d back

Посеешь ветер-пожнешь бурю. Бачили очи шо покупали - еищти пока не повилазе
Пт, Окт 28, 2011 01:53pm [Аноним] - 4582 d back

Е-мое, так ты ж ему не подсказывал КАК это надо сделать и за ноги его не держал пока в него стреляли Так что медаль тебе не положена. А вот Ланочкимым советчикам-благодетелям (особенно если это врач!!!!!) благодарные родственнички дадут проср...ся
Пт, Окт 28, 2011 01:59pm ►E.◄ - 4582 d back

>>А вот Ланочкимым советчикам-благодетелям...

(зевая) Халавин в разгаре - анонимы пугают народ страшными карами. Ж-ж-ж-жуть какая. Ба-аюс....Никому не дует от моих дрожащих коленок? Very\ Happy
Пт, Окт 28, 2011 04:07pm [Аноним] - 4582 d back

Закройте тему! Может человека 6ет уже, а вы все кости обмываете.
Ср, Фев 22, 2012 01:22pm [Аноним] - 4465 d back

ЛЮДИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ср, Фев 22, 2012 01:23pm [Аноним] - 4465 d back

ЛЮДИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
БРОДЯГА
Ср, Фев 22, 2012 07:21pm [Аноним] - 4465 d back

Зачем уходить из жизни, просто вернитесь обратно домой, и все будет хорошо
Ср, Фев 22, 2012 11:17pm аноним - 4464 d back

Влюбитесь и жизнь раскрасится яркими красками!
Чт, Фев 23, 2012 02:36pm [Аноним] - 4464 d back

Вспомнила я один случай печальный... Это лет 10 назад было. Женщина забралась на чёртово колесо на Неви Пире и прыгнула вниз... Кстати украинка, дети остались.. Ужас.. По-моему перед тем, как делать такие поступки нужно про семью подумать, как им жить после такого? Другое дело, если ты одинока, никого у тебя нет - лети куда хочешь, но перед этим зайди лучше к психологу на приём или к священнику на исповедь!
Ср, Фев 29, 2012 08:17pm XXX - 4457 d back

V kogo vlubitsya??? Nikogo net normal'nix.....
Ср, Фев 29, 2012 08:37pm [Аноним] - 4457 d back

Влюбитесь в меня например. Я нормальный.
Чт, Мар 1, 2012 09:54am [Аноним] - 4457 d back

аноним, мы тебя любим.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru