MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Писклявый голос Американок
Вт, Янв 1, 2008 07:54am ALASKA - 5982 d back

Прошу просветить меня. почему часто в Американских фильмах и в музыке и в документальных фильмах можно часто встретить какдры когда взрослые под 30 лет Американки говорят писклявым и наивным голосом соответствующим возрасту 13-16 летней девочки подросткового возраста ???
Чем вызвано такое поведение ?
Сексуальными эротическими мотивами этой женщины ? с целью вызвать у мужчин восприятие иеё как слабой и пассивной и типа юной и сталобыть привлекательной девушкой ?
Или это связано с тем что в Америке женщин так воспитывают с детства внушая им слабую и подчинённую роль в обществе ?
Или это связано с тем что просто в Америке много слабых и отстающих в развитии Женщин имеющих изза такой задержки в развитии детский голос ???

Или это напрямую связано с Генетической наследственностью изза которой от Английских прпредков передаётся часто такой детский писклявый голос ???
Лично я склоняюсь к мысли что тут скорее всего об сексуальных мотивах Американок имеющих привязанности получать сексуальное удовольствие от такого девичьего голоса и от пассивной мазохистской роли в сексе ...
Что скажете ?
меня давно мучает любопытство ....
жду ваших мнений Smile
Вт, Янв 1, 2008 07:58am Самурай - 5982 d back

Аляска, тебя уже разбанили - или ты с фээсбэшниками договорилась?))) Уже завербовали?)))
Вт, Янв 1, 2008 08:12am Липатов - 5982 d back

Но ты же договорился ... Почему она не может ?
Вт, Янв 1, 2008 08:14am Самурай - 5982 d back

Липа, отвянь))) Или еще все выпил?)))
Вт, Янв 1, 2008 09:26am Липатов - 5982 d back

Самурай ... стреляли у вас ночью сильно ?
У нас чето в этом году грохот стоял аж часов до 5 утра. ... Причем такие ракеты люди запускали что и салют в сравнение не идет ...Smile
Вт, Янв 1, 2008 09:26am неаноним - 5982 d back

Аляска, ты о чем, они тут в основном наоборот как мужики говорят. Very\ Happy А есть небольшая категория, кто говорит каким-то на самом деле писклявым, детским, сдавленным голосом, и меня лично всегда это раздражало, и да, они думают, они супер секси когда это делают, но все это так наигранно, неженственно, фальшиво. Они понятия не имеют о настоящей сексуальности.
Вт, Янв 1, 2008 10:05am ALASKA - 5982 d back

вот про это я и спрашивала. в россии если бы так пищали как маленькие девочки то их бы посчитали бы за придурковатых психических дамочек пытающихся привлечь к себе внимание мужчин. про Американок знаю и реально вижу что этот трюк с девичьим голосом напрямую связан с целью Американки навязать мужчинам Американкам мысль что она слабая и беззащитная и доступная для завоёвывания. но однако ... это всё выглядит супернаигранно .искусственно и неестественно. но похоже в Америке это поощряется всеми в отличии от других стран . Smile
Вт, Янв 1, 2008 10:13am D - 5982 d back

А может кто заметил что не в кино а в жизни жители юга россии..дона тамани краснодарского края а также украины и беларуси причем именно мужчины говорят очень высокими писклявыми голосами зачастую срываясь на фальцет вполне соответствующий знаменитому украинскому тюю-ю-юю.
Вт, Янв 1, 2008 10:25am ALASKA - 5982 d back

я не в курсе
Вт, Янв 1, 2008 11:14am Edna - 5982 d back

Мне недавно подсказали следующее. По улице шли европейцы и тихо переговаривались, я приняла их за русских. А это были то ли итальянцы, то ли еще кто-то. Подсказка состояла в том, что европейцы (и русские) говорят горлом. А громкоголосые американцы - грудью, особенно черные. Они даже шептать почти не могут. В театре во время перерыва шум стоит такой, что в России стоит на стадионах. Все говорят очень громко, перекрикивают друг друга, гогочут. Это в общем и целом. Я же встречала много тихо говорящих американских женщин, а вот писклявых не встречала.
Вт, Янв 1, 2008 12:53pm Е. - 5982 d back

Когда работал я в Сибири на укладке асфальта, дали нам двух местных "дам" предбальзаковсково возраста, разравнивать. Вот те действительно не пищали, да еще и речь хорошо сдабривали русскими идиоматическими оборотами, и на перерыве 0.5 беленькой на двоих...
А шо американки, все больше в туфлях да по офисам. Ништо так не ставит правильный голос, как кирзачи и совковые лопаты. Smile
Вт, Янв 1, 2008 01:06pm Gella - 5982 d back

Аляска ты еще молода и глупа что бы это понять
Вт, Янв 1, 2008 01:12pm [Аноним] - 5982 d back

Tue, Jan 1 12:53pm Е. - 16 минут назад ↑↓

Когда работал я в Сибири на укладке асфальта, ----------- теперь все с тобой ясно!
Вт, Янв 1, 2008 02:38pm ALASKA - 5982 d back

куда я попала ... эти господа принесённые вперёд текучей водой не способны видеть очевидное и слышать то что слышат все ... да ... через неделю наверное только услышу правильное .объяснение ...
вас как будто нет в америке ... вы какбы в отдельном городке все живёте где нет американок ... . все делают вид будто я спрашив ю о том чего нет в природе... мраки...
Вт, Янв 1, 2008 02:52pm Gella - 5982 d back

Alaska i have a question for you, why such a kiddie curiosity? are you planing on moving here or you just want to brag with information that u know?? u can do easier research, use Internet. Well anyways, u don't understand english, все в пустую.
Вт, Янв 1, 2008 04:10pm Dushka - 5982 d back

Gella,если ты пишешь для Аляски,то пиши ей по-русски.Не забывай,что она еще пока по другую сторону океана,и врядли что-то соображает на английском.Вместо того,чтобы здесь тусоваться - учила бы язык,если мечтаешь приехать сюда,а иначе зачем морочить всем голову своими дурацкими вопросами.
Вт, Янв 1, 2008 04:54pm ALASKA - 5982 d back

вас никто не заставляет отвечать на вопросы.
некоторые вопросы такие что на них могут ответить только русскоязычные иммигранты.
прошу также тех кто не интересуется психологией людей в эту тему не заходить.
Вт, Янв 1, 2008 05:52pm Gella - 5982 d back

Аляска не наглей
Вт, Янв 1, 2008 06:24pm Е. - 5982 d back

>> все делают вид будто я спрашив ю о том чего нет в природе. (ALASKA)
Именно. Я уже 9 лет работаю в корпоративной америке, где женщин предостаточно. Ты действительно спрашиваеш глупости, и тебе это много раз сказали, но ты продолжаеш.
Вт, Янв 1, 2008 06:39pm Phoebus - 5982 d back

АЛАСКА, Вам наврали, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ в америке говорят сычным басом
Вт, Янв 1, 2008 06:43pm Dushka - 5982 d back

Аляска,тебе много раз указывали на твою глупость,но ты не унимаешься.Зачем ты задаешь вопросы нам,живущим в Америке(реальным свидетелям),если веришьроссийской желтой прессе?Общайся уж лучше в таком случае на российских сайтах.Надоела ты уже.Уймись.Когда ты только успеваешь вкалывать на 3-х работах?Или только числишься?ПОра нашему админу обратить на тебя внимание.
Вт, Янв 1, 2008 07:18pm ? - 5982 d back

Аляска, вам будет трудно понять и прижиться здесь, потому что ваша голова забита русскими клише об америке и американцах. Вы не открыты для свободного понимания, все ваши представления и соответственно, вопросы основаны на какой-то странной глупости - удивляюсь - это у всех живущих в ваших краях такое или у отдельных особо интересующихся. Вы начали с американских фильмов. Вы смотрели их без переводов, чтобы действительно услышать тембр голоса американок?
Я всегда удивлялась низкому тембру женских голосов американок, но отдавала должное, что это следствие произношения и особенностей англоговорящих, а не голосовым характеристикам. Не слышала высоких и писклявых голосов даже у детей. А вот если попросить американку повторить русское слово, это звучит очаровательно-пискляво - скорей всего они пытаются передать не только слово, но и сам звук, издаваемый нами - писклявыми (для них) русскими голосами. Smile
Вт, Янв 1, 2008 07:30pm ? - 5981 d back

Ещё одно, здесь достаточно обидно для вас, Аляска, говорят о вашей глупости. Да, ваши вопросы из серии "СЛЫШАЛ ЗВОН" выглядят не-по-децки глупо. Если проживете в штатах больше года, сами поймёте. Даже дети не задают таких глупых вопросов. Вы выглядите глупенькой несмышленой и неразвитой деточкой на уровне начальных классов церковно-приходской школы. Вам кажется это должно выглядеть очень секси?
Другая сторона - постановка вопроса, где вы выглядите как ушлая пожившая и повидавшая на своем веку женщина, заигрывающая с аудиторией. Пример - простачки не задают вопросы-утверждения. Это приоритет, как правило, журналистов и исследователей. Вас забавно изучать как явление.
Вт, Янв 1, 2008 08:17pm Тучка - 5981 d back

ALASKA-дыши глубже!!! Я тебя обожаю!
Верхние товарищи просто с завити сохнут ,что у тебя столько выждержки и ума пародолжать эту переборку! Ты полестай по стерлкам-там ведь только 10см нормальной лексики,а потом уже и говно на подходе ,а у тебя уже которые сутки и всё ОК! Мы здесь слабенькие на растправу.Каждому кажется,что он пережил иммиграцию под имением " война" и теперь имеет полное право очень громко и уверенно говорить некоторые обычные вещи!
В отношении голоса-ты очень права! Я только не знаю как это назвать или охарактеризовать,поскольку никогда об этом даже не задумывалась. Много лет назад я попросила одну мою знакомую позвонить в банк. Она набрала номер и я услышала голос совсем мне незнакомой женщины.Я обернулась и удивилась...Да она вообще вся преобразилась- я думала,что она сейчас на телефонную трубку "залезет".Когда она закончиа диалог -я всё хлопала ресницами.И она мне объяснила.Что если ты хочешь иметь положительную договорённость с человеком с той стороны провода,то нужно чтобы Он "почувствовал" твою улыбку и расположенность по телефону.А как это ещё можно сделать если не "наизнанку" вывернуться интонацией? Очень многие русские здесь долгое время конкретно занимаются языком,т.е именно произношением.Они имеют хорошую работу и самоуважение. Но большая часть русских имеют англ. по принципу-меня понимают и ладно! И те кто митингуют о принятии изменений в законе для сдачи экзамена на гражданства на русском языке! Сейчас многие здесь начнут писать,что их престарелые родители и.т.д. и.т.п...но это уже из другой оперы.
Вт, Янв 1, 2008 08:36pm Phoebus - 5981 d back

Тучка, ааа, вы тоже поддерживаете эту глупость? ню, ню, - это очень хорошо.

"чтобы Он почувствовалъ твою улыбку и расположенность по телефону"
а Вы говорите по телефону прокуренным басом?

"Очень многие русские здесь долгое время конкретно занимаются языком"
Вы занимались, или по наслышке знаете?

"самоуважение"
а это самое "самоуважение" напрямую свазано с произношением?

"вывернуться интонацией"
а Вы в курсе что интонация и тебр разные вещи?

'И те кто митингуют о принятии изменений в законе для сдачи экзамена на гражданства на русском языке! "
Вы митингуете или по наслышке знаете?
Вт, Янв 1, 2008 08:44pm Тучка - 5981 d back

Уважаемый товарищ на букву "Р" ! Я не собираюсь отвечать на ваши вопросы .т.к. писала это сугубо для Аляски. Вы имеете своё мнение-все рады =напишите его.
Вт, Янв 1, 2008 08:51pm Тучка - 5981 d back

Вы занимались, или по наслышке знаете?"(ц)-у нашего ребёнка историк из русских и сын говорит,что"ваших русских противно слушать с их акцентом".Есть подружка,которая работает в банке менеджером- у неё англ.=СУПЕР! Так вот она мне рассказывала ,что добилась этого (после российского иняза) самостоятельными занятиями: часами сидела пред зеркалом и произносила слова и читала текст,подрабатывла у американцев для практики языка.
Вт, Янв 1, 2008 09:13pm Phoebus - 5981 d back

"Уважаемый товарищ на букву "Р" "
просиносится, как [fi:bəs] or [foi:bəs]. (видите, я Вам даже помогаю вам читать трудные английские слова)

"писала это сугубо для Аляски"
Вы это писали на публичном форуме, что не может быть сугубо ни для кого либо. "Сугубо" пишутся персональные и-мейлс

"напишите его."
я уже написал. Это идиотский вопрос и Вы не понимаете разницу между интонацией и тембром

я так и не понял, Вы то конкретно занимались или по наслышке знаете?
Вт, Янв 1, 2008 09:29pm Юля - 5981 d back

Мне собственно плевать как они говорят, маразм не в том как они говорят, а в том ЧТО они говорят. кроме того у них язык бедный, эмоци выразить не так то просто, т.е. надо добирать интонацией.
Вт, Янв 1, 2008 09:31pm Gella - 5981 d back

так толпа, не нудите, не нравиться неходите сюда на чикагский сайт, и если живете в Штатах то нечего бочку катить, всегда можно вернуться, что за проблема, глупые
Вт, Янв 1, 2008 09:42pm Dushka - 5981 d back

Тучка,хотела бы я послушать твой перфект инглиш.
Вт, Янв 1, 2008 09:42pm ALASKA - 5981 d back

Тучка . тебе РЕСПЕКТ ! Wink
Вт, Янв 1, 2008 09:46pm Тучка - 5981 d back

Tue, Jan 1 09:42pm Dushka - 2 минуты назад ↑↓

Тучка,хотела бы я послушать твой перфект инглиш."(ц)-без наездов,плиз... Я где-нибудь ПИСАЛА,что у меня хороший англ.???
Вт, Янв 1, 2008 09:49pm ЧудоФан - 5981 d back

бред... вчера обозревал русскоязычных... ети холодные надменные взгляды, ето поведение принцесс, с которыи только на Вы и шопотом. И все во всеуслышанье хотят быть сукои, щитая что мужикам такие больше нравяца. Тупость полнейшая.
Вт, Янв 1, 2008 09:50pm Gella - 5981 d back

Чуфик поменьше с теми самыми овщяйся, тебе же легче будет, поверь мне
Вт, Янв 1, 2008 09:53pm Е. - 5981 d back

>>ALASKA-дыши глубже!!! Я тебя обожаю!
>>Тучка . тебе РЕСПЕКТ !

"Петушка и Кукух" Дедушки Крылова в чистом виде. В засос еще поцелуйтесь. Smile
Вт, Янв 1, 2008 09:53pm ЧудоФан - 5981 d back

Ходил чисто к новын людям -- вообше никого не знал. То же самое везде -- по всем большим городам штат.
Вт, Янв 1, 2008 09:55pm Phoebus - 5981 d back

Юля, если вы его не знаете то конечно он бедный
Вт, Янв 1, 2008 09:55pm Gella - 5981 d back

Chudo thats why you don't see at any Russian parties, once a year is my max, then отплевываюсь на всю......
Вт, Янв 1, 2008 09:58pm Dushka - 5981 d back

Тучка,заслужила ты уважения от Аляски.Старайся дальше.И тебе,наверное,больше нравится,когда тебе хамят и разговаривают с тобой на повышенных тонах,как там,откуда ты приехала.
Вт, Янв 1, 2008 09:59pm Тучка - 5981 d back

И все во всеуслышанье хотят быть сукои, щитая что мужикам такие больше нравяца."(ц)-Чудик,ты ведь сам себе противоречешь. Ты же сам тёлку отбираешь по марке машины и прикрываешься желанием иметь детишек! Тебе не нужна "необъезжанная" ,которую нужно посвещать в тонкости американской и жизни и ставит её здесь на ноги с"0"! Привези себе с глубинки не Суку ,а Марфу и "воспитай" как тебе хочеься и всю жизнь будешь жить счастливо и т.д...
Вт, Янв 1, 2008 10:00pm Е. - 5981 d back

>>ети холодные надменные взгляды, ето поведение принцесс, с которыи только на Вы и шопотом (ЧудоФан )
Чудо, это только маска. Стиль поведения это как и мода в одежде. Сегодня в моде непробиваемая физия и презрительные косяки из под 3-х метровых ресниц. Но это только витрина, а ты копай глубже. Не дай одурачить себя вывеской.
Вт, Янв 1, 2008 10:00pm ЧудоФан - 5981 d back

Gella u are not single, that is a difff story.
Вт, Янв 1, 2008 10:02pm Gella - 5981 d back

Чуфик ты о чем??
Вт, Янв 1, 2008 10:04pm Тучка - 5981 d back

Не дай одурачить себя вывеской....в который раз???
Вт, Янв 1, 2008 10:04pm Gella - 5981 d back

Чуфик даже когда я была "сингл", я по тем мрачным местам, полным идиотами не шлялась
Вт, Янв 1, 2008 10:06pm ? - 5981 d back

Tue, Jan 1 08:17pm Тучка - 1 час назад ↑↓

ALASKA-дыши глубже!!! Я тебя обожаю!
================================
Tue, Jan 1 09:42pm ALASKA - 10 минут назад ↑↓

Тучка . тебе РЕСПЕКТ !
=======================================

Классика форумного жанра..........
Вт, Янв 1, 2008 10:06pm [Аноним] - 5981 d back

Ты же сам тёлку отбираешь по марке машины и прикрываешься желанием иметь детишек! (ц)
Откуда такая инфо?
А нащет необьежженои, так я уже и обьежал одну и рассказывал и пути в жизь по Лененски рассписывал -- не работает ето на современнои молодои оттуда, не работает. Они через год уже начинают другим завидовать -- типичная черта для восточноевропеицев кстате. А дальше все по списку, поиски того кто побагаче и тд и тп. так что ты не правильно поняла. Ето может если кого в 45 лет сюда привести, а так что тут что там молодые свое тело хотят подороже продать...
Вт, Янв 1, 2008 10:07pm ЧудоФан - 5981 d back

мое выше
Вт, Янв 1, 2008 10:09pm ЧудоФан - 5981 d back

Е я открывать никого не хочу.
Вт, Янв 1, 2008 10:10pm Gella - 5981 d back

Чуфик опять же, не тами не тех исчешь, хошь емаилай меня завтра, потрепимся
мой тебе совет, спечиально не исщи, найдется, и вааща сингл таимс ваз фан Smile
Вт, Янв 1, 2008 10:14pm ЧудоФан - 5981 d back

Да я и не ишу, просто замечаю и выслушиваю разговоры обоих полов вызывают скорее улыбку нежеле что еше Smile
Я тебе завтра мыло скину -- посотрим что у меня на работе дееца, там похоже на попочку, в плохом смысле етого слова Smile
Вт, Янв 1, 2008 10:16pm Gella - 5981 d back

У меня тоже на работе дурдом, последняя неделя очередной начальници, блиннннн
называеться: компшания большая а я там одна, совсем одна Sad
Вт, Янв 1, 2008 10:27pm ЧудоФан - 5981 d back

ну тогда у нас завтра тяжелый день, а у меня еше и игра вечером.
Вт, Янв 1, 2008 11:10pm он-самый - 5981 d back

мозно подумать, что среди российских женщин нет таких же 30-летних дур. Да на каждом шагу, возьмите, на пример, Ксению Собчяк. Дураки и дуры не имеет разделения по национальной принадлежности.
Вт, Янв 1, 2008 11:19pm Тучка - 5981 d back

возьмите, на пример, Ксению "(ц)-ну и пример...Её воощее стоя рожали и ум у неё на лице.
Ср, Янв 2, 2008 12:13am ALASKA - 5981 d back

Знаете или нет... но есть такой медицинский термин : Гебефреническая Шизофрения. к кгб это не относится . а обозначает сия болезнь то что у больного шизофренией в подростковом возрасте внезапно под влиянием сильного обострения шизофренического припадка внезапно останавливается психическое развитие. и не смотря на то что затем проходят годы и даже десятилетия такой больной продолжает оставаться на томже уровне развития подростка. несмотря на зрелый возраст такие больные ведут себя как подростки. они рассуждают и действуют также как и жили до того приступа обострения Шизофрении.
так вот я имела ввиду что есть масса Американок которые будучи
взрослыми например за 30 лет но при этом говорят детским голосом. и также манерничают имитируя поведение девочки подростка. это встречается сплошь и рядом в документальных и в художественных фильмах. не знаю что привести в пример... ну может как пример подойдёт худ фильм комедия Полицейская академия 1-2.
помните там была курсантка женщина негритянка с пышными волоса
и под фуражкой и невысокого роста. там она была в роли стеснительной дамочки с детским г
лосочком. я не считаю что комедия может быть хорошим примером. но просто я хотела показать вам про какой Детский голос у взрослых американок я имела ввиду.
так вот. с виду такие женщины кажутся либо пытающимися навязать окружающим что она слабая и пассивная в сексе милашка Секси гёрл. либо психически незрелыми и недоразвитыми личностями. а так как это встречается ОЧЕНЬ ЧАСТО. то я имею смелость сказать что это Очень сильно распространённое явление в сша. и связано оно с какимито детскими ассоциациями Америк
нок которые вызывают у них чувство молодости и сексуального успеха перед мужчинами. не исключено что сия привычка у американок коренится с времён моды на Mikcey Mouse и его подружку Minnie Mouse. думаю что эти мультперсонажи и Сейлормун и Анимэ в том числе провоцируют у американок моду на детскость в поведении .
не примите всё вышесказанное близко к сердцу. Wink
Ср, Янв 2, 2008 07:27am Е. - 5981 d back

>>Е я открывать никого не хочу. (Чудо)
И они тебя тоже. Smile That is why yuo are where you are.
Ср, Янв 2, 2008 07:34am Е. - 5981 d back

>>ну может как пример подойдёт худ фильм комедия Полицейская академия 1-2. (ALASKA)

Помойму это какой-то социологический эксперимент, на предмет сколько однотипной глупости могут выдержать посетители одного сайта. Аляска с завидным упорством мете одну и туже пургу не замечая ответов. Русский народ воистину непобедим...в соревновании по глупости at least. Smile
Ср, Янв 2, 2008 08:06am Липатов - 5981 d back

да какая нах разница кто какитм голосом говорит?
лучше ответьие пожалста на вопрос - в сша принято по ночи стреть феерверки запускать на новый год петарды взрывать ? ...насколько все это распространено ?
у нас тут реально дурдом стоял до 4-5 утра ... сигнализации не успокаивались ...
Ср, Янв 2, 2008 08:30am [Аноним] - 5981 d back

липатов, принято тут фейерверки запускать
а про аляску я давно сказала - не верю

гр.
Ср, Янв 2, 2008 09:04am Phoebus - 5981 d back

Липатов, за самодельные фейрверки тут вкатывают нешуточные штрафы (если поймают)

"Сейлормун и Анимэ в том числе провоцируют у американок моду на детскость в поведении".
АЛАСКА, эти мультики в Америке не популярны. Большинство американок даже не будут знать что это такое. Я не знаю какой сексуально развращенный фильм Вы смотрели, но советую посмотреть другие фильмы (кстати, а может Вы слышали писклявыи перевод переводчицы? А у мужчин в этом фильме не было гнусавого голоса?)
Ваш вопрос на уровне "Я тут посмотрел русский фильм и там главные герои часто моргал, а все русские так часто морграют?"
Ср, Янв 2, 2008 09:08am Липатов - 5981 d back

липатов, принято тут фейерверки запускать
а про аляску я давно сказала - не верю

гр.

Про Аляску ты не мне писала ? А то я связи между вопросом-ответом про фейерверки и Аляской не заметил ?)

Принято но с каким размахом ?
Ты вот покупала? Выходила? Запускала? Муж?
Ср, Янв 2, 2008 09:13am [Аноним] - 5981 d back

липатов, на день независимости по-моему больше запускают, гремит несколько дней подряд...я нифига не запускала, хотя пару лет назад было дело...

гр.
Ср, Янв 2, 2008 09:27am E. - 5981 d back

Липатов, в можем районе было практически тихо, может пару десятков кто-то бахнул, и все. Здесь запрещены феерверки для гражданских, их в продаже нет, и по идее полиция по шее даст если поймают.
В 3 часа пошли просто пройтись по красоте, а было очень красиво и светло - ни одного "бум" не слышали.
Ср, Янв 2, 2008 09:34am ALASKA - 5981 d back

один мой знакомый рассказы ал что на день независимости опасно ходить по Ньюйорку могут бомбочками закидать и даже выбить глаза. он на этот праздник передвигалсо перебежками как у нас на Иванкупалу. Wink
Ср, Янв 2, 2008 09:39am Липатов - 5981 d back

---Липатов, в можем районе было практически тихо, может пару десятков кто-то бахнул, и все.---

НАРОДУ НА УЛИЦЕ НОЧЬЮ У ВАС МНОГО ??? Я имею ввиду в сам праздник ??? А не в будни ...
Ср, Янв 2, 2008 09:40am Phoebus - 5981 d back

АЛАСКА, наврал Вам ваш знакомый.
Ср, Янв 2, 2008 10:01am Dushka - 5981 d back

Аляска,кто тебя подпитывает такими дурацкими "утками"?
Ср, Янв 2, 2008 10:12am E. - 5981 d back

>>один мой знакомый рассказы (ALASKA)
А нюеркцы в тюрбанах были? Это ты опять кино сматрела. И не Ньюйорк то был, а Багдад, и бомбочки были самые настоящие, от них точно пригибаться нужно. Ты фсе апять перепутала. Smile
Ср, Янв 2, 2008 10:18am Дед Пихто - 5981 d back

он на этот праздник передвигалсо перебежками (ц)

И как только ты начинаеш думать што глупость человеческая дошла до своево логическава предела, появляеца Аляска с новым вопросом...........Laughing
Ср, Янв 2, 2008 10:19am Dushka - 5981 d back

Здается мне,что Аляска - журналисточка местного пошива и хочет написать про Америку словами очевидцев и как будто она сама была свидетелем всего этого.А мы ей очень в этом помогаем,Дешевый прием - все узнать от нас и ездить никуда не надо.
Ср, Янв 2, 2008 10:24am E. - 5981 d back

>>Аляска - журналисточка местного пошива (Dushka)
Америка глазами Аляски: бомжи попискивая детскими голосками перебежками крадуться под градом бомб в центре Чикаго. Smile
Ср, Янв 2, 2008 10:45am Phoebus - 5981 d back

Итак...давайте я сразу напишу что такое Америка чтоб больше дурацких вопросов не задавали, и разду считали что Мухорсанск Российской глубинки, куда лучше чем Нью-Йорк америки и что ехать сюда из каго-нибуть Нижнего Тагила нефиг.
1. Все девочки америке помешаны на Аниме, бетти буп, и диснее. Они считают что только так мужчины их захотят и поэтому сжигают свои связки борной кислотой в детском возрасте чтоб всегда звучать как Мини маус. борная кислота продается на каждим углу.
2. Во время праздников принято выйти на свои балконы и начать стрелять китайскими ракетами в воздух. Так же можно стрелять из ружей и пистолетов если они есть. Особенно это принято на четвертое июля (день независимости), потому что если Вы не отмечаете день независимости, то тогда Вы коммунист, и будете арестованы. Каждый год, несколько сотен тысячь человек в Америке умрает из-за того что в них попадают ракеты, зато очень красиво.
3. Бомжи в Америке везде. Они ссут в подьзды, и нападют на людей с вопроасми `а ты чувак из какого района`. Они также канибаллы и жрут детей, поэтому Пр. Буш издал указ "но чайлд лефт бехайнд", он для того чтоб родители свох детей не оставляли без присмотра, если в присутствии есть бомжи.
4. В америке вся еда сделана из концирогенных химикатов и птичьего помета
Ср, Янв 2, 2008 12:04pm ALASKA - 5981 d back

ржу нимагу патсталом жжошь ни падецки кросавчег ))))))))))))))))))))))))) пеши исчо
Ср, Янв 2, 2008 12:23pm ЧудоФан - 5981 d back

и кто-то еше мне хочет сказать, шо ето 36летняя россиянка? Smile ГЫ. Картина маслом.
Ср, Янв 2, 2008 12:28pm Липатов - 5981 d back

--- Картина маслом.---

Подсел ...)))
ЧудоФан ... ну вот Кошка с Злой замуж вроде в этом году наметили. А ты не собираешься поджегница чуток ?
Ср, Янв 2, 2008 01:03pm Koshka - 5981 d back

Липочка, чет ты путаешь, ет Гражданка со Злю, а из меня невесты не получилось, разве что мы с Чудом от отчаянья)))))
Ср, Янв 2, 2008 01:25pm Самурай - 5981 d back

Аляска - есть такие, которые детскими голосами говорят. Приторная патока в голосе. Есть. Но не все. Все очень по-разному. Может, это сама природа английского позволяет так говорить, я не знаю...
Ср, Янв 2, 2008 01:26pm Самурай - 5981 d back

Чикагцы - сразу оговорюсь, что основываюсь только на собственных ощущениях. А общения было с избытком... Два года назад)))
Ср, Янв 2, 2008 01:28pm Самурай - 5981 d back

Tue, Jan 1 11:10pm он-самый - 14 часов назад
Собчачка на всю страну одна))) И это у нее во многом роль такая)
Ср, Янв 2, 2008 01:29pm Липатов - 5981 d back

---разве что мы с Чудом от отчаянья)))))---

Smile
А ЧУдо в отчаянии уже пребывает ? Или пока еще нет ?
Ср, Янв 2, 2008 02:24pm zluka - 5981 d back

Липа, взамуж будет тока в следущем году, в этом будет планирование... гы Smile
Ср, Янв 2, 2008 02:25pm zluka - 5981 d back

П.С. все слышали как я это детским голоском сказала? Smile
Ср, Янв 2, 2008 02:30pm Cамурай - 5981 d back

Злю, ты притворяисси)
Ср, Янв 2, 2008 02:30pm [Аноним] - 5981 d back

а чего там целый год планировать-то?
прямо как в моём бывшем универе. там есть человек, в должность которого входит планирования комменсмент. вот она целый год планирует. а я пошла на этот комменсмент, а там ничего выдающегося. только речи толкают и бумажку студентам вручают. ну и фотографируют, конечно.

гр.
Ср, Янв 2, 2008 02:38pm [Аноним] - 5981 d back

Липа, взамуж будет тока в следущем году, в этом будет планирование... гы -zluka-

a vrode bil engagement paru let nazad
Ср, Янв 2, 2008 02:51pm zluka - 5981 d back

Аноним, я смотрю вы очень ревностно следите за событиями... но невнимательно, ингейджменту ешё и года нет. Smile

Дата была намечана на следущий год, значит планировать в этом году, а не целый год как подумали некоторые. Smile
Напомнило Аладина:
- Ты платье когда начнёшь искать?
- Нуууу, за пару-тройку месяцев... что б точно знать размер к тому времени и вааще...
- Ты будешь 2-3 месяца искать платье?!?!
- Не 2-3 месяца, а ЗА пару месяцов, может в первом же магазине куплю. Smile
Ср, Янв 2, 2008 02:53pm [Аноним] - 5981 d back

насколько я помню, ингейджмент был на день святого валентина. т.е. около года назад. а свадьба где-то через 2 года если не больше. видимо, деньги копят.

гр.
Ср, Янв 2, 2008 02:56pm zluka - 5981 d back

Да гражданочка, именно тебе конечно и видимо, почему и когда свадьба.Smile Будут лишние бабки - высылай, тебе ж в Боливию много ненадо. Very\ Happy
Ср, Янв 2, 2008 03:00pm Я. - 5981 d back

Чудо! Думаешь еси ты одессит, то тебе положено сказать "картина маслом"?
Подожди, пусть мой восторг уляжецца от Машкова, хай тришки забудецца.
А то прочитала и аж в глазах похорошело...да,..картина маслом.
До старости не восторгалась никакими артистами, а тут попутало...
Ср, Янв 2, 2008 03:14pm Тучка - 5981 d back

Wed, Jan 2 12:04pm ALASKA - 3 часа назад ↑↓

ржу нимагу патсталом жжошь ни падецки кросавчег ))))))))))))))))))))))))) пеши исчо-Аляска,не ходи спать...Тут таких чудаков...пруд пруди-каждые пять минут выползают.
Ср, Янв 2, 2008 03:19pm [Аноним] - 5981 d back

злюка, а с какой стати я тебе должна что-то высылать? думаю, что ты не самая бедная.

гр.
Ср, Янв 2, 2008 03:24pm ЧудоФан - 5981 d back

Шо-то я не понял? Какой нафих деспорадос? Мы с Кошкои еше пофлиртуем трохы Smile А там как карта ляжет. по-бикицеру ето не дееца Smile по-бикицеру только детки получаюца.
Ср, Янв 2, 2008 03:25pm zluka - 5981 d back

Гр., с той же стати с которой ты считаешь чужие деньги.
Ср, Янв 2, 2008 03:27pm Дед Пихто - 5981 d back

гы-гы, ей прастительна у ней прафесия такой - денгы щитать.
Ср, Янв 2, 2008 03:33pm zluka - 5981 d back

Тока я её на пэйрол не брала Smile
(с нетерпением жду камбэк от гр., а то она ваще расслабилась в последнее время) Smile
Ср, Янв 2, 2008 03:33pm [Аноним] - 5981 d back

злюка, а где ты видела, что я что-то щитала? я сказала, что в америке свадьбы дорогие, поэтому люди сразу не женятся. это что, называется щитать деньги?
или то, что я сказала, что ты небедная, называется щитать деньги? я тебе пощитаю твои деньги, но не бесплатно Smile так что платить будешь ты мне (если хочешь), а не я тебе. капиш?

гр.
Ср, Янв 2, 2008 03:46pm zluka - 5981 d back

Гр., настолько оперативно отвела (молодец) что не успела прочитать мой ответ на твой ешё ненаписаный пост: *я её на пэйрол не брала* Smile
Ср, Янв 2, 2008 04:07pm E. - 5981 d back

>>Гр., настолько оперативно отвела (молодец) (zluka)
Боливийская бухгалтерия - необязательно точно, главное быстро. Smile
Ср, Янв 2, 2008 04:10pm Дед Пихто - 5981 d back

Боливийская бухгалтерия - необязательно точно, главное быстро. (ц)

..........метко и наверняка, желательно с контрольным в голову.
Ср, Янв 2, 2008 04:16pm Phoebus - 5981 d back

"Боливийская бухгалтерия - необязательно точно, главное быстро."
---
это Вы мне cкажите после поездки в Боливию
Ср, Янв 2, 2008 11:51pm Lady - 5980 d back

<Почему часто в Американских фильмах и в музыке и в документальных фильмах можно часто встретить какдры когда взрослые под 30 лет Американки говорят писклявым и наивным голосом соответствующим возрасту 13-16 летней девочки подросткового возраста ???
Чем вызвано такое поведение ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос предложный автором звучит довольно образно, и как мне показалось с преобладающими елементами осуждения в сторону Американок.
На мой взгляд <Голос> и <Поведение> имеет два разных определения, по етому отзыв каждого присутствующего скорее всего обьясняетсяь личными ассоциациями, отношения, наблюдениями, и т.д. на две разные вещи связанные с Американками. Хотя взаимоотношение между двумя примерами не сомненно есть.

Теперь не много о ситуациях, а именно <Американских фильмах и в музыке и в документальных фильмах> ето опять же три разные среды: актёрсво, вокальное выступление, и с'ёмки подлинных событий и лиц. Воздействие отдельной среды будет влиять по своему как на человеческое поведение так и голос. Первые две ситуации <Американские фильмы> и <музыка>, согласитесь, не самые лучшие примеры.

Я не отрицаю что сущесвует число женщин кoторые говорят<писклявым и наивным голосом соответствующим возрасту 13-16 летней девочки подросткового возраста>. Здесь ето называют Baby-talk или Baby-voice. Согласна что выглядит ето довольно странно в отношения между взрослими людьми, другое дело kогда етот Talk адресован детям или животным.
Я имела возможность понаблюдать за девушками/женщинами в Маями, и в другиx пляжныx городах. Кстати, существует определённый вид девушек/женщин каторый здесь называют Valley Girl. Не поленитесь и посмотрите определение етого словосочетания в википидие. Там довольно подробно описывается происхождение етого типа людей. Ето частично ответит на ваш первопоставленный вопрос.
Может быть ето зависит от воспитания.... Как известно, некоторые родители не готовы относиться к своим зрелым детям как ко взрослым, зачастую поощряют их <выходки>, и результат етого... читайте свой постSmile
Я изучала лингвистику, очень интересная вещь, етот предмет затрагивает психологию, культуры, и физиологию полости рта, горла, и многие другие вещи... Я читала о том, что голос как и произношение можно изменить так же как и к примеру походку.
Не совсем в тему но существует ещё один фенонем кoкторый напрашиваeтся на то, что бы его рассмотреть с научной стороны. Уверена что всем вам приходилось наблюдать за разговорным стилем геев. Мне до сих пор не совсем ясно если ето врождённая черта или её artificially enhanced? У меня есть два хороший друга, один из них вырaжается именно в таком стиле, но спросить его лично об етом я очень стесняюсь, и не хочу обидеть.
Кто может высказать <культурно> свою точку зрения по етому поводу или поделиться интересными данными??Smile
Чт, Янв 3, 2008 06:51am Edna - 5980 d back

Думаю, что это врожденное. У меня есть родственник, которого я встретила "100" лет назад, и он не был геем. Сейчас у него 2 детей. Но он имел почти женскую манеру выражаться. Что удивительно, он вырос в простой многодетной семье в глухой деревне. Речь же его была очень грамотная и манеры вполне изысканные. Причем, ему тогда было лет 16-17, и он только что приехал в большой город учиться в педучилище. Таким образом, он не мог успеть научиться всему этому. Получается, есть такие самородки, которые такими рождаются. А у других отличное воспитание и престижный колледж, а все коту под хвост (Джорж Буш).
Чт, Янв 3, 2008 09:17am Дед Пихто - 5980 d back

Една, Джордж Буш тоже гей? Smile
Чт, Янв 3, 2008 09:20am липатов - 5980 d back

нет.
он просто ... п ...т
Чт, Янв 3, 2008 09:35am Дед Пихто - 5980 d back

Липуня, ты уже откликаешся на Едну? В таком случае тебе конешно виднее кто п****т, а кто нет Laughing
Чт, Янв 3, 2008 09:38am E. - 5980 d back

>>Но он имел почти женскую манеру выражаться....приехал учиться в педучилище. (Edna)
Интуиция всигда мне подсказывала што ПЕДучилище до добра не доведет. Smile
Чт, Янв 3, 2008 09:45am Дед Пихто - 5980 d back

Неее Е, ты не панимаеш какое ето ощущение када заходиш в аудиторию а там..........никакой конкуренции. Smile
Чт, Янв 3, 2008 10:43am E. - 5980 d back

Нее-ее, я как обжегся на первом курсе, так и зарок себе дал - никаких лямсов в учебном/рабочем коллективе. Все подчеркнуто вычурно, никаких фривольностей, максимум легкое похлопывание по ягодице. Smile
Чт, Янв 3, 2008 10:47am Дед Пихто - 5980 d back

А я так хотел, даже екзамены здавал, но.........не судьба видать была. А всё изза моей доброты: я написал за одну ляльку сочинение, а своё дописать уже не успел. А так ваще проходил по балам............был бы щас пидагогом Laughing
Чт, Янв 3, 2008 10:56am Самурай - 5980 d back

Thu, Jan 3 09:45am Дед Пихто - 1 час назад
Ну, да, ну, да - "Вот эту, и эту, и эту, и вот эту!!!" А поступил - глядишь, и жизнь бы по-другому пошла бы))) Щас был бы директором школы в каком-нить Мухосранске)))
Чт, Янв 3, 2008 02:05pm [Аноним] - 5980 d back

>>>Щас был бы директором школы в каком-нить Мухосранске)))

(показывает пальцем) а самурай назвал киев мухосранском Smile

гр.
Чт, Янв 3, 2008 02:16pm Дед Пихто - 5980 d back

Не, директарам не был бы (я отвественность не люблю) По научной бы части скорее всево бы пошол, сидел бы се денить в кабинетике писал бы учебники, методички всякие, а в перерывах аспинток портил бы за харошие аценки по практике. Laughing
Мда, не сложилась жизнь.
Чт, Янв 3, 2008 02:17pm Дед Пихто - 5980 d back

Гр, самое печальное што Самурай не оч. далёк от правды. нащот мух не знаю, не видел, а вот сранском Киев можно смело называть уже сейчас. Sad
Чт, Янв 3, 2008 02:24pm Дед Пихто - 5980 d back

А поступил - глядишь, и жизнь бы по-другому пошла бы))) (Самурай)

Ето мне напомнило епизод из фильма Екипаж, когда медсестра молица и причитает "Надо было в медицинский поступать, щас бы не летела бы сдесь", на што врач ей меланхолично замечает "А я вот поступил и всё равно лечу". Smile
Чт, Янв 3, 2008 03:00pm Липатов - 5980 d back

Что интересно ... когда пишешь что Украина в глубокой заднице ... Пихто ерепенится ... Теперь сам называет столицу - сранском.
Простой вопрос - если столица государства в упадке(как по др. перевести - сранск?), что же говорить о областных или р-ых центрах ?
Другой момент.
Брат исколесил почти всю Украину (кроме зап.- мельком) ... наоборот говорит что Киев цветет и пахнет ... а вот отъедь и ... полная ж**а, переходящая порой в откровенную разруху.
А вообще если Киеву угробили ... то это печально. Великолепный город. Очень красивый был.
Чт, Янв 3, 2008 03:15pm ALASKA - 5980 d back

Леди. спасибо большое тебе. твоего мнения сильно не хватало. ты неплохо разбираешься в психологии. cпасибо.

что касается геев. то есть слабые пассивные и феминенные геи и таже есть сильные и мужественные душой и телом геи. просто любят пошалить иногда по геевски. так вот о вторых вы никогда никакого компромата на них не собирёте ибо они
полностью скрытны и не уважают манерных геев. а манерные геи это легкомысленные люди. очень легкомысленные. на них опасно положиться как на друга. их стиль мышления неустойчив и подвержен риску психических осложнений. они бывают конечно очень феминенными. но так как они всёже выбрали считатьсебя мужчинами то до конца они не способны быть в абсолютной женской роли. и сталобыть трансформировать свой голос могут не на все 100% а скорее максимум на 60-70 % при регулярных тренировках.
но вот что касаемо Американок придерживающихся правилу поддерживать имидж слабенькой мини секси гёрл. то они могут кочно и говорить и петь любым по сложности альтом. они получают от этого сексуальное удовольствие. особенно если этим голосом подцепили на крючёк мужчину. и не секрет что мужчинам на подсознательном уровне нравятся именно такие девушки. нежные и красивые и слабовольные инфантильные рабыни. так что девицы продают товар который пользуется очень большим спросом у мужчин. рабыня с детским голосом и мозгом каждому мужчине нужна. вот Американки и оттачивают свой голос для рыбной ловли на крупную рыбу Wink
Чт, Янв 3, 2008 03:22pm [Аноним] - 5980 d back

аляска, американки пищат только в порнофильмах, а в реальной жизни они как правило басят.

гр.
Чт, Янв 3, 2008 03:32pm Липатов - 5980 d back

есть слабые пассивные и феминенные геи и таже есть сильные и мужественные душой и телом геи. просто любят пошалить иногда по геевски. так вот о вторых вы никогда никакого компромата на них не собирёте ибо они полностью скрытны и не уважают манерных геев.
*********************************************************

И те и др. педарасты. Какая разница какие они ? Манерные слабые или сильные ??? Просто пидарасты.

---аляска, американки пищат только в порнофильмах, ---

в порнофильмах они как раз далеко не пещат ...
Чт, Янв 3, 2008 05:13pm [Аноним] - 5980 d back

Аляска,скока тебе лет,ты красивая или так себе?
Чт, Янв 3, 2008 05:14pm Lady - 5980 d back

Гражданка Laughing Ты меня насмешила, то что в порнофильмах пищат ето можно пронаблюдать, а в реальной жизни ето ты где умудрилась подсмотреть? У вас наверное стены очень тонкиеSmile А может то мужчина басил от удовольствия?Smile
Чт, Янв 3, 2008 08:21pm ? - 5979 d back

Пищат-басят понятие относительное. Сибирячки только басят. Конечно, для них все остальные будут казаться пищащими Smile
Когда-то сотрудница по работе - сибирячка, рассказывала как в Сибири определяют "созревшую" девушку: сажают на скамью с орехами. Если орехи затрещат - значит созрела. Такую девушку там ядренной называют.
Пт, Янв 4, 2008 08:37am [Аноним] - 5979 d back

леди, я имела в виду, что басят не во время секса (в реальной жизни), а просто во время разговора.

гр.
Пт, Янв 4, 2008 12:44pm [Аноним] - 5979 d back

? , ты чтото погнал не подетски.

В Сибири да будет вам известно разве что небоскрёбов не так много как в Чикаго (их мало покачто) а вот что касается Красавец и Красавцев думаю что МНОГО , не буду ни с кем сравнивать чтоб никакую местность не обидеть. и голос у Сибирячек ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ !!! !!! !!! и поэтому у нас в Сибири к голосу Американок не равнодушны.
А вообще у нас в Сибири очень ОБРАЗОВАННЫЕ люди. у нас сотни Вузов и Научно исследовательских институтов только в одном Новосибирске . и у нас есть выдающиеся Медакадемии и вообще в Новосибирске ОЧЕНЬ МНОГО умных людей . и в том числе уважающих науку ПСИХОЛОГИЮ.
возможно я не корректно назвала эту тему. возможно. но это не даёт права унижать Сибирячек баснями про то что они деревенщины.
хотя впрочем молотите что хотите .но в других темах. а тут.

ПОПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !!! !!! !!!

/ [Аноним] я Красавишна. Wink
Пт, Янв 4, 2008 01:11pm E. - 5979 d back

>>А вообще у нас в Сибири очень ОБРАЗОВАННЫЕ люди. у нас сотни Вузов и Научно исследовательских институтов (Аляска)
Даже МГУ уже в первую сотню вузов в мире не входит, а ты про Сибир. Smile
Пт, Янв 4, 2008 01:33pm 3APA3A - 5979 d back

Точно, очень много образованных, но в Интернете маловато грамотных почему-то обретаетсяSmile
Кстати, слово "касаемо" так уж популярно в Новосибе или ето от пущей неграмотности?? И в каких конкретно фильмах у американок писклявые голоса?
Пт, Янв 4, 2008 01:40pm Самурай - 5979 d back

Зараз - "касаемо" - это так называемая сниженная лексика. Еще ее можно называть устаревшей.
Пт, Янв 4, 2008 01:41pm Самурай - 5979 d back

Сорри, ЗаразаSmile
Пт, Янв 4, 2008 01:41pm Phoebus - 5979 d back

"и поэтому у нас в Сибири к голосу Американок не равнодушны."
---
Американок очень очень волнует голос сибирянок.
Пт, Янв 4, 2008 02:50pm [Аноним] - 5979 d back

3APA3A , даже в фильме CHICAGO . актриса в главной героини под инфантильную Монро косит Wink

вспомню повыразительнее напишу пример ещё
Пт, Янв 4, 2008 03:18pm Дед Пихто - 5979 d back

инфантильную Монро Laughing Laughing Laughing

Ю мейд май дей. Пишы исчо
Пт, Янв 4, 2008 03:35pm ? - 5979 d back

даже в фильме CHICAGO . актриса в главной героини под инфантильную Монро косит
=======================================
Renee Zellweger or Catherine Zeta-Jones?
Did you watch this movie without the translation?
Или может быть гундосо-писклявыми-недоразвитыми были как раз голоса русских переводчиков?
Пт, Янв 4, 2008 03:48pm Дед Пихто - 5979 d back

Да нет ?, што ты такое гавариш, галаса рассиянок и рассиян не могут быть писклявыми по определению, они ж там все пагаловна чудабагатыри и чудабагатыркалки. Laughing
Пт, Янв 4, 2008 04:23pm E. - 5979 d back

>>Did you watch this movie without the translation? Или может быть гундосо-писклявыми-недоразвитыми были как раз голоса русских переводчиков? (??)

- У Гурчинко голос пропитый, гнусавый и шепелявый
- С чего ты взял?
- Да мне Васька-дворник напел...

Так и тут. Smile
Пт, Янв 4, 2008 04:56pm [Аноним] - 5979 d back

В России сейчас нет практически фильмов с переводом как раньше . сейчас все фильмы Классно озвучены . а я слушаю при этом Актёрскую речь живую. и только на втором плане голоса переводчиков.имитирующих голоса американских актёров но с русским текстом.
Пт, Янв 4, 2008 06:50pm Lady - 5979 d back

Про озвучивание не берусь судить, а про перевод должна сказать что далеко не совершенный, я обхохоталась когда смотрела русский перевод Стивен Ирвин <охотника за крокодилами> Laughing
Пт, Янв 4, 2008 10:39pm Дед Пихто - 5978 d back

сейчас все фильмы Классно озвучены (ц)

Гы-гы, ну да-ну да, смарел в Киеве Департед (Отступники, в их переводе), уржался так што на меня люди шикали штоб патише смеялся. Два актёра за кадром читают женские и мужские тексты пользуясь словарным запасом Елачки-Людоедки Laughing
А патом ещо удивляюца почему американское кино такое глупое и бездуховное Laughing
Я еси чесна ваще удивляюсь как там ещо кто то в кинотеатры на американские фильмы ходит.
Сб, Янв 5, 2008 02:07am ALASKA - 5978 d back

в России сейчас в каждой семье есть DVD но последних 2 года в России началась мода на Кинотеатры. ходят в них не часто но ходят. сейчас каждый новый Супермаркет обязательно имеет на верхнем этаже Кинотеатр. там есть большие и есть мини залы. Звук там солидный и качество покруче чем на дивиди или хдд. сделаны такие кинотеатры на американский манер. в общем холле есть диваны комфортные туалеты.охрана и кафешки где и коньячек и попкорн и пирожные и морожные всегда есть. продажа билетов компьютеризирована и всегда видно где есть свободные места. цены доступные. ходят туда и влюблённые и семьями и поодиночке. в основном поддавшись на рекламу по телевидению что будет якобы супертурбосюжет Wink
Сб, Янв 5, 2008 11:43am КУ - 5978 d back

Мне кажется причина писклявого голоса в том, тчо это фильм на экспорт. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:11pm [Аноним] - 5978 d back

Просто детский голос у взрослой женщины это ОЧЕНЬ сексуально для Мужчин. мужчины любят симпатишных и подчинённым им инфантильных женщин . именно на этой струнке и играет Киноиндустрия привлекая внимание к Актрисе и к фильму с её участием. резко увеличивается количество покупателей этого зрелища например фильма - Мужчин. а для женщин тоже своя замануха : это умные, стильные и мясные мужчины бесконечно энергичные и сексуальные как в своё время Харисон Форд или Ален Делон или практически все актёры мужчины сыгравшие роль Джеймса Бонда.
Стильный и Мужественный и Умный и Сильный и Самостоятельный и Нежный мужчина это очень приятное зрелище для Дам. я например люблю смотреть фильмы с участием таких умных и сильных актёров с неуставшим лицом и телом Wink

так что и в реале взрослая Женщина может подцепить на крючёк любого мужчину заманив его певучим звонким девичьим - детским подчинённым голосом , влюбить в себя и затем стать его Хозяйкой Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:28pm Е. - 5978 d back

>>Стильный и Мужественный и Умный и Сильный и Самостоятельный и Нежный мужчина (??)
Чет представился Альберт Энштейн с руками Шварценегера в дорогом костюме держащий на руках котенка. Smile

Ананимка, ты еще не в ключила в список "Одинокий", а без этого, согласись, все остальные качества теряют всякий смысл. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:30pm Gella - 5978 d back

ЛОЛ, Е. она наверно фильмы про Бонда насмотрелась, и замечталась РОФЛ!!!!
Сб, Янв 5, 2008 01:32pm zluka - 5978 d back

Подумаешь не одинокий - разведём Laughing
Сб, Янв 5, 2008 01:35pm Е. - 5978 d back

Тада уж и подучить можно шоб умный был, и кастюм ему стильный купить, и т.д. Права Буланова была говоря "Я ево слепила, из таво шо была.." Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:38pm zluka - 5978 d back

Неее, ты которые *лепят* по определению не могут говорить писклявыми голосочками. У них на раз - лежать, на два - тихо. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:39pm Gella - 5978 d back

ЛОЛ, Злю, правельно укротительница диких животных Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:41pm Е. - 5978 d back

>>укротительница диких животных..
и повелителей ламп. Wink
Сб, Янв 5, 2008 01:41pm zluka - 5978 d back

Что ты Гелла, я никого не укрощаю, я говрю детским голосочком и преданно смотрю в глаза... гы... развожу Very\ Happy
Сб, Янв 5, 2008 01:43pm Gella - 5978 d back

Злю надо как нить проверить ЛОЛ Smile и ваааще я представляю Зля с пледкой в коже......... Smile ЛОЛ
Сб, Янв 5, 2008 03:19pm малышка - 5978 d back

Е., ту песню пела не Т.Буланова, а Алёна Апина. Wink
Сб, Янв 5, 2008 03:27pm Е. - 5978 d back

>>ту песню пела не Т.Буланова, а Алёна Апина (малышка)
Што для меня, как ты понимаеш, эквипенисуально . Smile
Сб, Янв 5, 2008 03:41pm малышка - 5978 d back

Е., забавно выразился. Такого я не ожидала. Smile
Сб, Мар 26, 2011 12:13am ирма не принимает email - 4802 d back

я тоже задавалась вопросом о противном голосе американок (поэтому оказалась на этом форуме) мне кажется это какой-то национальный обычай. ведь есть такие культурные прихваты типа красоты обточенных зубов (у африканок), так почему не может быть "прекрасен" искаженный голос...?!
Сб, Мар 26, 2011 12:45am завхоз - 4802 d back

Когда работал я в Сибири на укладке асфальта...(Е.)
Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Сб, Мар 26, 2011 03:39am Sever - 4802 d back

Писклявый голос - это пол-беды, а вот в натуре, американки обладают такими визгливыми, пронзительными голосами и интонациями, как пилой по ушам, ненавижу. И фэйсы у них рыбьи. Жуть, гоблины. Мужики чуть лучше, но испорчены эмансипацией. наши бабы-супер
Сб, Мар 26, 2011 10:45am [Аноним] - 4802 d back

Молодец, Север, а то тут Е. да Чудо американок все хвалили. Наши самые классные, ну то есть , МЫ Smile А мужчины наши, оттуда, тоже лучше Smile
Сб, Мар 26, 2011 12:36pm ►E.◄ - 4802 d back

Всем славанки хороши: и красивы, и умны, и трудолюбивы и преданы (более-менее) и хозяйки хорошие и мамы. Ное есть одно "но" - большинство с комплексом половых отношений. Совковое "У нас секса нет!" крепко отпечаталось в большинстве женщин. Секс для них это грязно, развратно, и если уж "давать", то только мужу. Оттого во всех обьявлениях это унизительное "только для серьезных отношений" и прочие "на первом свидании не даю". И то очень, очень грусна. Ничто так не портит русских женщин как их половая закомплексованость.
Сб, Мар 26, 2011 02:00pm [Аноним] - 4802 d back

Секс для них это грязно, развратно, и если уж давать, то только мужу. (ц) Е.
Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy А Е. хотел бы, чтобы все женщины на расстоянии метра хотели его и ему давали Very\ Happy И еще он хочет, чтобы его жена тоже давала не только ему Rolling\ Eyes Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Спасибо, рассмешил Smile
Сб, Мар 26, 2011 02:36pm [Аноним] - 4802 d back

►E.◄ Na samom dele smeshno, dazhe komentirovat' neohota etu glupost'
Сб, Мар 26, 2011 02:55pm бывший нелегал - 4802 d back

<< Ничто так не портит русских женщин как их половая закомплексованость.>> ►E.◄

►E.◄, не подумай что это очередной наезд, но мне кажется ты застрял где-то далеко в прошлом - славянки, а особенно украинки половой закомплексованностью не страдают. Я бы сказал даже наоборот. В этом плане у них проблем нет.

Единственная проблема, которая может перекрыть все достоинства и дополнить отсутствие других недостатков у "русских" девушек это стремление найти себе муженька побогаче и пообеспеченней.
Посмотреть на тех же белых американок - если они выходят замуж, допустим, за автомеханика, они согласны на тот уровень жизни рабочьего класса который он может им обеспечить. Если муж потом откроет свой автошоп либо сменит специальность и будет зарабатывать больше то они будут рады конечно, но весь перец в том что когда американка выходит замуж она уже согласна всю жизнь жить на его зарплату рабочьего человека.

Другое дело наши "русские девушки" - НЕ ВСЕ конечно, но большинство из них подавай сразу врачей, профессоров, юристов, бизнесменов... Либо людей которые готовы ими стать в недалеком будущем. И если молодой человек им не становится и жена в течении 5-10 лет добивается большей зарплаты чем он то в 90% семьи распадаются.
К сожалению...
Сб, Мар 26, 2011 03:37pm завхоз - 4802 d back

Совковое "У нас секса нет!"►E.◄
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ.) организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
...У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Советская участница, Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого.
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Сб, Мар 26, 2011 04:29pm ►E.◄ - 4802 d back

Шо вы мне голову полоскаете. зайдите в раздел "Знакомства", и посмотрите сами - все обьявления от теток делятся на 2 четкие категории: нелегалки, и "для серьезных отношений". Кто-нибудь видел обьявления "встречусь с мужчиной для удовольствия'? Не-а, нет таких, каждая тетка торгует сексом с собой как валютой.
Сб, Мар 26, 2011 04:38pm ►E.◄ - 4802 d back

Впрочем конечно же исключения есть, но это редкость.
Откуда на той же Украине такой вал ранних браков которые больше 2-4 лет не держатся? Да по точ же причине - женятся шоб было с кем трахаться. Уверен у каждого есть куча примеров как певый брак распался в первые же год-два. Сначала мужик бегает с цветами а после женитьбы вдруг превращается в тупого быка. Почему? Да потому что сперма ему бельма заливала. А как натрахается, как сперма схлынет, так и видит, што девченка-то ему пофик, страшная она, противная, а он еще молодой, не нагулялся. Год-два и развод.
Сб, Мар 26, 2011 04:42pm бывший нелегал - 4802 d back

<<Кто-нибудь видел обьявления "встречусь с мужчиной для удовольствия'? >>

Нет, не видел... Да и если кто-то из девушек отважится такую тему открыть ее же обматерят другие сторонники пуританства. К тому же чикаго.ру это не единственный сайт где люди знакомятся. Есть еще и мамба.ру со всеми дочерними сайтами, есть клубы, рестораны, различные тусовки.
Пн, Мар 28, 2011 10:13am гражданка - 4800 d back

е совершенно ничего не знает о славянских девушках
плятство там - обычное дело
Пн, Мар 28, 2011 01:58pm [Аноним] - 4800 d back

Leave Rostislav Plyatt alone. He was a great actor....
Пн, Мар 28, 2011 04:05pm [Аноним] - 4800 d back

Smile
Пн, Мар 28, 2011 08:48pm tetya vika - 4799 d back

вот блин откопал же кто-то аляску. Ето ж наверное надо search было делать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru