MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
immigration bill..
Пн, Июн 19, 2006 09:16pm vlr - 6553 d back

so.. whats up with immigration bill? to be or not to be? i heard it passed US congresss, what's next?
Пн, Июн 19, 2006 09:21pm Дед Пихто - 6553 d back

архивная полка
Пн, Июн 19, 2006 09:47pm brother - 6553 d back

Сейчас проект находится на рассмотрении в конгрессе, там должна быть образована согласительная коммиссия которая и будет решать какому закону быть. Согласительная коммисия будет состоять из членов палаты представителей и членов сената. Коммисия небходима потому, палата представителей уже приняла закон об иммиграции в прошлом году, где во главу угла поставлена задача охраны границ как условие дальнейшего обсуждения иммиграционных реформ. Сенатская же версия предусматривает одновременно амнистию и как бы охрану границ.
Согласительная коммисия пока ещё создаётся, точной процедуры создания коммисии я не знаю.
Пн, Июн 19, 2006 09:48pm Мойдодыр - 6553 d back

Next????.... Пи*дец Америке, в том виде в каком мы её знаем, а за одно и всем нам... Увы.
Пн, Июн 19, 2006 09:59pm brother - 6553 d back

До выборов должны чего-то решить. Хотя могут и не решить, Хастерт (республикнский главный) сказал, что им нужно изучить проблему, т.е. может стратегия будет такая чтобы тянуть до выбров. Летом вобще-то в конгрессе мало кто работает, т.е. за лето вряд ли что-нибудь примут.

Только Америке по любому писец, как и Европе, т.е всей западной цивилизации. Белым вообще кирдык, не хотят рожать детей, предпочитают бороться за права педерастов.
Пн, Июн 19, 2006 10:05pm Dervish - 6553 d back

Ne horonote Ameriky ranshe vremeni, rednekov slava B--y poka hvataet Smile
Пн, Июн 19, 2006 10:19pm E. - 6553 d back

>>Пи*дец Америке, в том виде в каком мы её знаем, а за одно и всем нам... Увы.
С чего вдруг всем нам? Может обоснуеш эту светлую мысль?
Пн, Июн 19, 2006 10:28pm brother - 6553 d back

Чего обосновывать тут, мексиканцы это классные ребята (ничего против не имею), но настроены они тоже серьёзно и сюда они пришли не траву стричь, а потреблять, т.е. бесплатную медицину, бесплатноё образование. А кто за это будет платить - у них понятие ясное грингос во всём виноваты, пусть платят. Через 10 их будет в правительстве уже столько, что вопрос встанет об отделении Техаса и Калифорнии (для начала), а толпа мексиканцев во главе с питорами-либералами всё поддержит. Вот тебе уже пол америки нет и мыслей особых не нужно.
Пн, Июн 19, 2006 10:30pm Dervish - 6553 d back

SmileSmile
Пн, Июн 19, 2006 10:43pm Alexey - 6553 d back

Америка стояла, стоит и будет стоять на ассимиляции совершенно разных народов, будь то мексы, латиносы, европейцы или азиаты. В Калифорнии, по-моему, уже больше латиносов, чем белых, но что-то я от этого большинства не слышу призывов к отделению.

Какая БЕСПЛАТНАЯ медицина? Какое еще БЕСПЛАТНОЕ образование? Ты, браза, что, повредился рассудком? И, конечно, либералы как всегда во всем виноваты Wink
Вт, Июн 20, 2006 08:10am гражданка - 6552 d back

калифорния с техасом не будут отделены по экономическим соображениям
Вт, Июн 20, 2006 08:44am brother - 6552 d back

Национализм, как известно перевешивает любые экономические соображения. Во время недавних демонстраций, мексиканцы размахивали своим флагом, а там где живу я они демонстративно вывешивали два флага мексиканский и американский. Причём мексиканский был расположен выше. По местным традициям это означает, неуважение к американскому флагу.

Алексей, вы поинтересуйтесь кто лечится в таких госпиталях как St. Elizabeth, St. Mary, в Чикаго и вы обнаружите к своему удивлению, что нелегальные иммигранты получают медицинскую там помощь по полной программе. Такую помощь которая абсолютно недоступна легальным и работающим людям.
Вт, Июн 20, 2006 09:01am Ulibka - 6552 d back

...и снова политика, и снова тут....ведь открыли отдельную тему для политики и для иммиграционных вопросов...
Вт, Июн 20, 2006 09:03am E. - 6552 d back

Согласен что не все чудесно, но то мандраж на счет Калифорнии и Техаса это уж явно на утренний похмельный синдром смахивает. Рассол должен помочь. Smile
Вт, Июн 20, 2006 09:09am гражданка - 6552 d back

на сегодняшний день больше половины населения калифорнии - белые люди. к тому же, там солидное азиатское население, которому мексика уж никак не нужна. если и возникнут проблемы с калифорнией, то скорее всего тебя на этом свете уже не будет Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:33am Julija - 6552 d back

Бесплатная медицина есть. Cook County hospital
Сама была. И там мексикенцев не больше чем малоимущих чёрных. И там бесплатно обслужать любого.
Но просто те у кого есть деньги, предпочитают деньги платить и эконимить уйму времени (что бы попасть к доктору, по самому незначительному вопросу, в среднем 5 часов занимает), и просто не иметь соседство с не самыми ухоженным насеоением.

Может не по теме, но свои 5 копеек вставила.
Вт, Июн 20, 2006 10:38am Е. - 6552 d back

>>Бесплатная медицина есть.
Юля, ржавые твои 5 копеек, бесплатной медицины нет. Cook County hospital оплачивается с налогов, и твоих в том числе.
Вт, Июн 20, 2006 11:34am 3APA3A - 6552 d back

Если бы мексы хотели ассимилироваться, то учили бы английский язык. Пока же ничего похожего не наблюдается. Видимо самые дебильные, раз для них абсолютно все формы на испанский перевели, елементарных фраз выучить не могут.....Я б сказала, что ето дискриминация по IQ Smile
Вт, Июн 20, 2006 11:36am Julija - 6552 d back

Е. ну это и логично.
Тогда о чём речь? вам какое либо государство предоставить бесплатную медецину, оплачиваемую не с налогов?
Если есть такое государство в мире, просвети пожалуйста.
Честно, я считаю что большую глупость ты написал.

П.С.а я не работаю, потому налогов не плачу. Только ДНС. Врядли с него оплачивают медицину.
Вт, Июн 20, 2006 11:37am Dervish - 6552 d back

Net, vo 2-om, a tem bolee 3-em pokolenii legko assimiliruyutsyaSmile
Вт, Июн 20, 2006 11:43am Е. - 6552 d back

>>Е. ну это и логично.
>>Честно, я считаю что большую глупость ты написал
Smile Уступаю даме и признаю что между нашими глупостями я написял большую.
Вт, Июн 20, 2006 11:57am Julija - 6552 d back

E.
Smile
Мужчины кстати учитись, очень разумно Е. поступил.
Плнравилось.
Вт, Июн 20, 2006 12:00pm Dervish - 6552 d back

Smile
Вт, Июн 20, 2006 06:39pm Мойдодыр - 6552 d back

Е. - Луууууузэр!!! Smile
Вт, Июн 20, 2006 07:27pm nelegalka - 6552 d back

что за глупости вы говорите про бесплатную медицину? по-вашему, в больнице спрашивают: "вы нелегал?" и получая положительный ответ лечат бесплатно? я, например, плачу и налоги, и за мед.обслуживание. есть обслуживание почти бесплатное, но для этого нужно плохо зарабатывать, а не находиться здесь нелегально.
Вт, Июн 20, 2006 09:07pm Julija - 6552 d back

Нелегалка, там просто ничего не спрашивают в госпитале. И ничего не платишь. Вообще никаких вопросов. Правда от обычных госпиталей очень отличается и может быть не в лучшую сторону.
Вт, Июн 20, 2006 09:36pm brother - 6552 d back

Тут наверное многие не в курсе, дак вот я хотел сказать, то что получают мексиканские нелегалы вам такого и не снилось. Школы для нелегальных иммигрантов, студенческие заёмы почти бесплатно, помощь адвокатов практически бесплатно. Пойдите посмотрите на госпиталя St. Mary и St. Elizabeth, и вы узнаете на что идут ваши налоги.
Вт, Июн 20, 2006 09:40pm гражданка - 6552 d back

а я не возражаю. пусть лучше учатся, чем болтаются без дела на улице и тусуются с гангстерами, наркоманами и алкоголиками.
Вт, Июн 20, 2006 09:47pm E. - 6552 d back

А я возражаю. Пусть болтаются, но только в Мексике. Максимум помощи нелегалам - билет на родину.
Вт, Июн 20, 2006 09:49pm гражданка - 6552 d back

зиро толеранс - это кул, но в америке этого скорее всего не будет, если не произойдёт что-то катастрофическое...
Вт, Июн 20, 2006 09:53pm nelegalka - 6552 d back

не у всех получается остаться здесь легально. это же не значит, что мы хуже тех, кому удалось получить документы. не все нелегалы болтаются без дела на улице и тусуются с гангстерами, наркоманами и алкоголиками. и не все граждане америки честные налогоплательщики и просто замечательные люди. это от человека зависит, а не от статуса.
Вт, Июн 20, 2006 09:55pm гражданка - 6552 d back

нелегалка, что значит "получается"? нелегальное нахождение в стране - это преступление.
Вт, Июн 20, 2006 09:56pm Е. - 6552 d back

>>это же не значит, что мы хуже тех
Если такие все одинаковые, то что мешает нелегалам жить тут легально?
Вт, Июн 20, 2006 10:00pm zluka - 6552 d back

кому удалось получить документы
-------------
большинству легалам не *удалось*, они просто сюда легально приехали...
Вт, Июн 20, 2006 10:14pm Дед Пихто - 6552 d back

Шо, опять? Блин ну скока можно воду в ступе толочь?
Вт, Июн 20, 2006 10:15pm xa-xa - 6552 d back

Дедуля, проснулся...
Вт, Июн 20, 2006 10:16pm nelegalka - 6552 d back

у меня, например, не было человека, который вовремя бы подсказал, когда подавать документы. приехала на лето на работу, на турвизу подала, получила, а дальше просто слишком поздно спохватилась, думала, успею по учебе визу поменять, а было уже поздно. Не все же сразу знают что делать, куда обращаться, какие бумаги заполнять. сейчас-то я знаю намного больше, но поздно. так что насчет "удалось" или "легально приехали" это ерунда. кроме мексиканцев почти все легально приезжают, а вот потом не у всех получается легально оставаться. что мешает нелегалам жить легально? незнание всех тонкостей законодательства и отсутствие денег на адвоката. многих кидают. обещают помочь, берут деньги... ну, все знают, как это получается. а как только из статуса вышел, все. легализоваться не получится. не все же влюбляются в граждан америки.
Вт, Июн 20, 2006 10:17pm buddy - 6552 d back

Господа!
проблема остается открытой до сих пор
многие наши бывшие соотечественники находятся под черным клеймом нелегалов.Они приравнены к преступникам,а так же к той категории людей,любящих прогуливаться вдоль и поперек мексикано-американской границы,надевая вместо туфлей копыта животных.
( Извращюги!Добрый Доктор Айболит
вам такого не простит!!!)
заинтересованные круги валят обе категории в одну кучу.Налицо факт что легальная рабочая сила приносит стране не только уплаченные налоги,а еще и свободно мыслящее общество,что, в нашей ситуации подавляется


спасибо за внимание
идите сами знаете куда
Вт, Июн 20, 2006 10:19pm buddy - 6552 d back

согласен с nelegalkой
Вт, Июн 20, 2006 10:20pm гражданка - 6552 d back

бадди Laughing
Вт, Июн 20, 2006 10:22pm buddy - 6552 d back

а вам гражданка стыдно должно быть смеяться над студентами,нелегалами и остальными сексуально незащищенными слоями населения!!!(за что нашего чикагского дервиша в тумбочку засунула перед тем как фоткалась?)
Вт, Июн 20, 2006 10:22pm xa-xa - 6552 d back

едь к себе домой!!
Вт, Июн 20, 2006 10:27pm гражданка - 6552 d back

да я сама -сексуально незащищена! ко мне вчера 80-летний сосед приставал! ужос! куда мир катится! а дервиша я никуда не сувала, он в тумбочку и не влезет...разве что по частям
Вт, Июн 20, 2006 10:31pm Anonim - 6552 d back

вот если бы ты поставила хотя-бы фото of Dervish, то мы бы имели что-то to start withSmile
Вт, Июн 20, 2006 10:31pm Е. - 6552 d back

>>что мешает нелегалам жить? легальнонезнание всех тонкостей законодательства и >>отсутствие денег на адвоката...
А может все же отсутствие банальной порядочности? Не смог - уедь назад, позже вернешся и будеш легально, как все. У меня именно так многие знакомые и сделали.
Вт, Июн 20, 2006 10:32pm buddy - 6552 d back

да не приставал он- ты сама рассказала про сережки с брюлликами и что ты его от камеры прятала- вот дед и почуял запах свежего мясца
Вт, Июн 20, 2006 10:34pm buddy - 6552 d back

>>Не смог - уедь назад
а если назад уезжать нет смысла?если там тебя никто не ждет?если тебе там просто делать нечего?
Вт, Июн 20, 2006 10:34pm zluka - 6552 d back

так что насчет "удалось" или "легально приехали" это ерунда. кроме мексиканцев почти все легально приезжают, а вот потом не у всех получается легально оставаться
-----------------------
н-даа... пАвтАряю... есть такие люди, которые приехали легально сразу со статусом, и легализоватья им ненадо - они тут легально навесегда (вот ужас правда?) Smile если вы таких не знаете, то не значит, что их не существует Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:36pm Е. - 6552 d back

>>а если назад уезжать нет смысла
Т.е. нет смысла остаться порядочным человеком и жить не дергаясь? Нет так нет, тогда нечего сетовать на неодобрение и приравнивать себя к тем кто таки приложил усилия и средства чтоб остаться легально.
Вт, Июн 20, 2006 10:37pm buddy - 6552 d back

zluka
данная тема не затрагивает эту категорию людей - не нужно заводить,как выражается одна наша общая знакомая Эбурю в стаканеЭ из-за этого
Вт, Июн 20, 2006 10:40pm zluka - 6552 d back

Бади, никакой бури, но вот люди знают что бывают мексиканцы, а то что бывают легальные эммигранты - нет Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:41pm гражданка - 6552 d back

>>>вот дед и почуял запах свежего мясца

так спрашивает не дед, а ты Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:41pm buddy - 6552 d back

Уважаемый (ая)Е!
похоже в термин Эпорядочный человекЭ мы вкладываем разные понятия.Для многих это тот,кто способен протянуть руку помощи в трудный момент,а не тот кто делит людей по признаку патриции и плейбеи
Вт, Июн 20, 2006 10:44pm buddy - 6552 d back

zluka - а что- all people - mexican- r they illigal? y cant they b ligal immigrants?


гражданка - а я что- я ничего- я вам хотел сказать что глаза у вас проницательные
Вт, Июн 20, 2006 10:45pm гражданка - 6552 d back

бадди, а порядочный человек может нарушать закон? ведь слово "порядочность" проис_ходит от слова "порядок" Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:45pm гражданка - 6552 d back

бадди, они (глаза) ещё и очень красивые Wink
Вт, Июн 20, 2006 10:48pm zluka - 6552 d back

Бади, ессесвенно могут, но... не все об этом знают Smile
Вт, Июн 20, 2006 10:58pm buddy - 6552 d back

гражданка - известны ли вам такие термины как презумпция невиновности?(не перепутайте с невинностью)
да и вообще-по крупному счету- зачем изобретены законы, постановления,указы или нормы поведения как таковые?для того чтоб их нарушать...машина эксплуатации и манипулирования личностью под названием ЭгосударствоЭ использует эту терминологию чтоб избавляться от ненужных ей (или обществу,как она считает) людей

бумер 2 смотрела,кареглазая?

злюка0 не надо обощать,ну пажалуста!
Вт, Июн 20, 2006 11:45pm E. - 6552 d back

>>Для многих это тот,кто способен протянуть руку помощи в трудный момент (buddy)
Ну вот и помоги нелегалам, отдай им свою зарплату, протяни руку, можно прямо в КукКаунти Джеил, их там говорят 40% сидит, и у всех у них о-очень "трудный момент". Только смотри сам ноги не протяни, руку тебе они оторвут по самые небалуй и икнуть не успееш. Smile
Ср, Июн 21, 2006 12:27am Alexey - 6552 d back

эльгран, чего ты резко очень выступаешь. Это не слишком джаджементал? Smile
Ср, Июн 21, 2006 12:48am buddy - 6552 d back

E.
zachem zhe srazu v kraynosti vdavatsya-помощь не только может быть финансовой- она и моральная бывает
Ср, Июн 21, 2006 12:50am buddy - 6552 d back

а вообще- как там может быть 40% нелегалов если они должны быть депортируемы в соответствии с законодательством?
Ср, Июн 21, 2006 12:51am Elgransilencio - 6552 d back

Awesome, now my posts are getting removed... Sad
Ср, Июн 21, 2006 12:58am Полина - 6552 d back

В случае продления визы апликейшен посылается в ИНС за 3 мес. до истечения визы. Ответ может прийти через 3,4,5 мес. после истечения срока визы. Иногда человека ставят в известность что он нелегал уже когда виза просрочена, а он об етом не знал , потому что ему во время об етом не сообщили.
Ср, Июн 21, 2006 12:58am Alexey - 6552 d back

f words пореже применяй, несмотря на твою явную агрессивность сегодня
Ср, Июн 21, 2006 01:00am Alexey - 6552 d back

незнание законов, как известно, не исключает ответственности.
Ср, Июн 21, 2006 01:00am Полина - 6552 d back

Елгрансиленцио , напиши еше раз тоже самое, но без глагoла F***К
Ср, Июн 21, 2006 01:04am Полина - 6552 d back

Каких еше законов. Человеку сообшили что он нелегал через 3 мес. после того как виза просрочена. Он должен чьи-то мысли читать на расстоянии?. Сообщили-бы вовремя, может половина людей назад уехала, а то и больше. А так смысла нет, все равно уже второй раз не пустят
Ср, Июн 21, 2006 08:28am brother - 6551 d back

Значит давайте не будем выкрикивать лозунги и показывать как мы любим демократию и свободу. Реальность такова, что мексиканская иммиграция выгодна правительству и абсолютно невыгодна большинству проживающего в США населения.

Прежде всего она невыгодна легальным иммигрантам, особенно из иммигрантам из стран СНГ и Восточной Европы. Почему – потому что мы легальные иммигранты из СНГ не имеем такой государственной поддержки как мексиканские иммигранты. А это означает только одно, всех родственников которых мы хотим пригласить сюда в США будут поставлены в длиннющую очередь, в очередь за теми мексиканцами, которые прибудут сюда по новой амнистии.

То есть хотя «члены» из сената и конгресса убеждают народ, что амнистированные пойдут в очередь за легальными иммигрантами, говоря об очереди они имеют в виду только тех легальных иммигрантов которые сейчас находятся в процессе и абсолютно не имеют в виду тех кто является ближними родственниками нынешних легальных иммигрантов.

Несмотря на то что я буду рад за тех кто получил легальность по амнистии здесь, я в дальнейшем буду видимо сильно огорчён, поскольку количество виз для жителей СНГ и восточной Европы будет сильно урезано, и из-за наплыва мексиканцев соответсвенно издевательства со стороны работников американских посольств усилятся.
Ср, Июн 21, 2006 08:56am E. - 6551 d back

>>Человеку сообшили что он нелегал через 3 мес. после того как виза просрочена
Что значит сообщили? А самому глянуть на "expiration date" визы и настенный календарь религия не позволяет?
Ср, Июн 21, 2006 09:02am E. - 6551 d back

>>я буду сильно огорчён....поскольку количество виз для жителей СНГ и восточной Европы будет сильно урезано
Это мелочи. Огорчения начнутся когда легальный мекс сядет легально на велфор и легально вселится в сеседний аппартмент по субсидии за $300 и совершенно легально будет неработать и торговать наркотой.
Ср, Июн 21, 2006 09:14am гражданка - 6551 d back

Е, не думаю, что это произойдёт. наркоторговля в америке - достаточно развитый бизнес, так что те, кто этим не занимается, вряд ли займутся. мексам надо помогать родственникам на родине, так что они будут работать. хоть налоги будут платить.
Ср, Июн 21, 2006 10:35am Дед Пихто - 6551 d back

Всякий хорошо развитый бизнес требует постоянного расширения, чем в то время уже легальные мексы и займутся. Какой дурак захочет траву стричь если за те же деньги можно будет нихера не делать и сидеть на велфере. А за намного большие деньги (помимо велфера) только забирать, расфасовывать и продавать.
Ср, Июн 21, 2006 10:41am Dervish - 6551 d back

А за намного большие деньги (помимо велфера) только забирать, расфасовывать и продавать(c)


Esche pravda strelyatь prihoditsya.....Wink
Ср, Июн 21, 2006 10:50am Дед Пихто - 6551 d back

Ныга плыз. В етом бизнесе у них шанс сложить свою коричневую голову от пули равен шансу попасть в аварию перевозя ету дрянь с места на место. Стреляют отморозки и молодняк обожравшийся своим же товаром. Телик побольше смотри-там тебе раскажут..........
Ср, Июн 21, 2006 10:51am Dervish - 6551 d back

Dedyushka, telek ya voobsche ne smotryuSmile....a vot v meksikanskom rayone zhil......
Ср, Июн 21, 2006 10:58am She-Nafanya - 6551 d back

Сограждане, знаете что ужасно? Отсутствие логики.

По выступлениям трудящихся можно сделать вывод, что если нелегал - то на велфаре, то распространяет наркотики, живет в субсидальной квартире, не знает английского языка. А так ли это? Правильно.. не так.

Меня безумно раздражают наши бывшие соотечественники, которые, находясь в стране ЛЕГАЛЬНО, привозят сюда своих родителей, выбивают для них бесплатные квартиры, $400 пенсиона, и сажают все это на мою легальную шею.

Мне не нравится, когда на medicare и велфаре садятся наши соотечественники - молодые люди, которым вместо работы легче нарожать кучу детей. От того, что они здесь ЛЕГАЛЬНО моей легальной шее ничуть не легче.

Мне не нравится, что после того, как наши ЛЕГАЛЬНЫЕ соотечественники в течении 3 лет постепенно вытеснили американское население в одном популярном жилом комплексе, на стенах этого комплекса стали появлятся матерные надписи, а также ночную тишину стали оглашать пьяные крики ЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантов.

Я признаю, что в любом обществе есть определенная часть деградантов, людей, которые не умеют себя вести, а также людей с преступными наклонностями. Но связи со статусом тут нет.

И еще, последнее, и самое главное. Люди всеми способами пытаются остаться здесь не из за того, что они дурны, авантюристичны, или просто ищут приключений. Остаться здесь пытаються потому что не хотят голодать, не хотят, чтобы их убивали на улице, не хотят, чтобы их женщин насиловали итд. И я не совсем понимаю, почему brother считает, что его родственники, которых он хочет сюда пригласить имеют какие-то преимущества перед остальными. Ваши родственники стоят на той же ступени, что и мексы, только у мексов то преимущество, что они уже в стране, работают и платят налоги.
Ср, Июн 21, 2006 11:02am Dervish - 6551 d back

She, kak mexi ne y kogo ne sprashivayut razresheniyaSmile, tak i mi, privozya Svoih rodstvennikovSmile

a kak naschet tvoih rodstvennikov? Wink
Ср, Июн 21, 2006 11:08am гражданка - 6551 d back

нафаня, логика - это хорошо, но факты - упрямая вещь Smile нащёт преимущества у мексов - пожалуй, соглашусь с бразой. мексиканскому правительству выгодно посылать в штаты своих граждан. гринго скорее всего будут предоставлять им больше возможностей, чем другим иммигрантам.
Ср, Июн 21, 2006 11:12am Дед Пихто - 6551 d back

Нафаня, не логична как раз ты. Никто не отрицает существования руской нелегальщины, но в ПРОЦЕНТНОМ соотношении людей оставляющих матерные надписи на стенах на русском языке ГОРАЗДО меньше чем делающих то же самое на испанском. Тоже со всеми остальными сферами деятельности. Так что твои доводы про заселение отдельно взятого комплекса мяхко говоря не коректны. Типично женский женский взгляд на вещи
Ср, Июн 21, 2006 11:15am гражданка - 6551 d back

дед, давай не будем обобщать нащёт типично женского взгляда
Ср, Июн 21, 2006 11:19am She-Nafanya - 6551 d back

Дело не в том, что спрашиваем/ не спрашиваем. Дело в том, что раз нам это позволено, точнее раз мы даем себе на это право, раз мы изо всех сил вырываемся сами и вырываем своих родственников из жуткой жизни, то надо признать право на те же самые действия за всеми остальными. А то получается по Оруеллу : "Среди равных зверей есть более равные". Мои родственники встанут в общую очередь, когда придет время. Если у меня будет возможность обойти эту очередь, я обойду ее, но я не буду обходить ее с криком, что эту очередь обойти могу только я, а всем остальным - нельзя.
Ср, Июн 21, 2006 11:20am Dervish - 6551 d back

She, nikomy ne zavidуй, byudet legche zhitь Smile
Ср, Июн 21, 2006 11:21am [Аноним] - 6551 d back

и для того, чтобы возвысить мyжчин, совсем не обязательно ставить женщин down
Ср, Июн 21, 2006 11:21am She-Nafanya - 6551 d back

Если мы говорим про процентное соотношение, не могли бы Вы выложить ссылку на статистику, упоминаемую Вами? Спасибо.
Ср, Июн 21, 2006 11:23am She-Nafanya - 6551 d back

Дервиш, укажите , пожалуйста, конкретно, что в моих высказываниях натолкнуло Вас на мысль о завидовании / незавидовании? Спасибо
Ср, Июн 21, 2006 11:25am Дед Пихто - 6551 d back

Неа-Не мог бы. Облом рытся. А что вам нужно доказывать очевидное с цифрами в руках или вам просто нечем возразить на сказанное?
Ср, Июн 21, 2006 11:26am Dervish - 6551 d back

She, ya vedь prav, i ti kosvenno eto priznala, zadav etot voprosSmile

P.S. Ya prostoy kak valenok, mozhno na Ti Smile
Ср, Июн 21, 2006 11:29am Ше-Нафаня - 6551 d back

Понятно, ну тогда просто сотрясать воздух без фактов не надо.
Ср, Июн 21, 2006 11:30am She-Nafanya - 6551 d back

Касается обоих. Smile Ладно, некогда мне тут с Вами, мир, дружба, жвачка...
Ср, Июн 21, 2006 11:32am Дед Пихто - 6551 d back

В таком случае я попрошу фотографии стен на которых написано по русски и аудиозаписи криков по ночам в хронологическом порядке. Нафаня, будте любезны не задрачивайте, а.
Ср, Июн 21, 2006 11:34am [Аноним] - 6551 d back

за... как говорите, Дедуня?

Фотографии и крики будут, можете даже дать адрес, я передам его легалам из своего комплекса, и скажу, что Вы не верите в их существование, они Вам мигом нарисуют и напоют.
Ср, Июн 21, 2006 11:36am abc - 6551 d back

а вот так уже будет не по-пианерски
Ср, Июн 21, 2006 11:44am Дед Пихто - 6551 d back

Я сказал ЗАДРАЧИВАЙТЕ-любимое выражение всех пионЭров постсоветского пространства. Smile. А что вы уже плохо читаете по русски?
Охотно верю в существование ваших шумных соседей, просто пытаюсь соотвествовать предложенной манере ведения беседы-сухие факты и статистические данные.
Ср, Июн 21, 2006 11:50am abc - 6551 d back

да, Дед не мешало-бы совсем ей (или ему) написать тут по-храньцузьки, немножко
Ср, Июн 21, 2006 12:10pm brother - 6551 d back

Я что хотел сказать, She-Nafanya права и не права. Права в том, что это не нравится как другие сажают родственников на велфер. Однако это времмнное явление, т.е. будет не нравится до тех пор пока не будет обеспечен велфер своим родственникам.

Я же поставил проблему более широко, мексиканцы которые составляют примерно 85% иммиграции и пользуются прямой поддрежкой двух правительства мексиканского и американского приезжают сюда с главной целью, родить детей посадить жён на велфер и жить при социализме о котором они в своей революционной стране всегда мечтали
Мы же приезжаем не для велфера а для того чтобы удовлетворить свои амбиции, в процессе чего мы даём пользу америке в виде прогресса и инноваций, а родственников сажаем на велфер потому что они развиться здесь не могут.

Мексиканцы же абсолютно не заинтересованы в своём развитии, среди их такого количества, много ли вы видите здесь интеллектуалов, программистов, творческих работников, инноваторов. Много ли их в business schools. Нет все они хотят тихую работу типа убирать со столов, обслуживать в гостинницах, подстригать траву и.т.д. Это значит они не хотят быть американцами т.е. а хотят быть только потребителями американских благ.
Ср, Июн 21, 2006 12:18pm Дед Пихто - 6551 d back

Хотел бы добавить один момент. Они все (практически поголовно) тихо ненавидят страну в которой живут и при первом же удобном случае пойдут мочить проклятых грингос. А ещё они громко смеются над нашими законами (я уже когда то сдесь расказывал про моего соседа, "работящего парня" который держит свою жену в состоянии перманентной беременности а сам жывёт за щёт оравы которую он же произвёл на свет)
Ср, Июн 21, 2006 12:21pm Dervish - 6551 d back

Brother, zrya ti takogo plohogo mneniya pro mexov, eto horoshie i rabotyaschie lyudi (v masse) Smile
Ср, Июн 21, 2006 12:22pm Dervish - 6551 d back

удобном случае пойдут мочить проклятых грингос(c)

Laughing
Ср, Июн 21, 2006 01:09pm E. - 6551 d back

>>можно сделать вывод, что если нелегал - то на велфаре, то распространяет наркотики, живет в субсидальной квартире, не знает английского языка. А так ли это? Правильно.. не так.
Ага, т.е. если нелегал - то живет в Вилмете, филантроп, миллионер, а вечерами переводит американский гимн на один из 132 языков что он знает. Так? Правильно.. и не так тоже. Так что не надо делать выводы пользуясь только женской логикой.
Ср, Июн 21, 2006 01:18pm brother - 6551 d back

>>Brother, zrya ti takogo plohogo mneniya pro mexov, eto horoshie i rabotyaschie lyudi (v masse)
Я могу тоже много хорошего сказать про мексиканцев, я прожил бок о бок с ними больше пяти лет. Поэтому я и участвую в дискуссии с видом знатока.
Цели то у нас разные, они хотят потреблять результаты чьёго-то труда, а сами не хотят развиваться.
В какой-то момент наступит серьёзный конфликт, поскольку они будут иметь абсолютное большинство т.е. управлять нами, а это означает только одно они будут снимать с нас непомерные налоги на обеспечение своих семей.
Учтите ещё их антиамериканскую идеологию (на деле идеологию против белых), то дело может дойти до откровенного расизма, когда мексиканцы будут иметь больше прав чем немексиканцы).
Ср, Июн 21, 2006 01:28pm Dervish - 6551 d back

В какой-то момент наступит серьёзный конфликт, поскольку они будут иметь абсолютное большинство т.е. управлять нами(c)

Brother, v USA davno slozhilosь klassovoe obschestvo, kyuda chyuzhaky(hotya bi i mexy) pozvolyat zayti tolьko pri nalichii elitnogo obrazovaniya(ogromnih deneg, no v menshey stepeni) i takoy chelovek razvalivatь USA ne byudet, skoree naoborotSmile
Ср, Июн 21, 2006 01:32pm Дед Пихто - 6551 d back

А что ты друг мой скажеш о силовом варианте отбора власти нашими коричево-попыми соседями. Учитывая их численное преимущество (в будущем) ето вполне возможно.
Ср, Июн 21, 2006 01:38pm Dervish - 6551 d back

Skazhy, chto poka y nas 2-h partiynaya sistema, a ne etnicheskie partii y vlastSmile
Na moy vzglyad, skoro nachnet rasti kolichestvo smeshannih brakov, mnogie mexi v 3-em pokolenii yzhe ne znayut ispanskogo i t.d.

"Tak chto y vashego straha glaza veliki" Smile
Ср, Июн 21, 2006 01:39pm Dervish - 6551 d back

Ah, da, silovomSmile
V USA armi mexov-dazhe ne 20%(for your info) Smile
Ср, Июн 21, 2006 01:45pm Дед Пихто - 6551 d back

зато в мексиканской армии их 100% и они не пропустят момента помоч своим Wink
Ср, Июн 21, 2006 01:51pm Dervish - 6551 d back

Mex.armiya-peace of sheetSmile, ti che Dedyushka? Smile Smotrish na noch scary-movie?
Ср, Июн 21, 2006 01:59pm anonim - 6551 d back

net, on porno-kino smotritWink
Ср, Июн 21, 2006 01:59pm Дед Пихто - 6551 d back

зато весьма многочисленная и жадная до чужих (американских) денег. Тока скажи фас и она уже через пару часов будет маршировать в Хьюстоне и её поддержат отряды самообороны состоящие из етнического большинства.
Ср, Июн 21, 2006 02:00pm Dervish - 6551 d back

Ded, Hollywood would love to get your writings.Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:04pm Е. - 6551 d back

>>зато в мексиканской армии их 100%..
Ага, и плацдарм они уже захватили нехилый. Самбрерами закидают нафик. Легче имхо сдаться Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:07pm Dervish - 6551 d back

Ded, boyatьsya nado ne tak sili, kak ideologii.

poetomy rost islamistov v USA mne ne nravitsya gorazdo silnee.
Ср, Июн 21, 2006 02:07pm brother - 6551 d back

Эта вся двухпартийная система их не ипёт, потому что они имеют локальную власть, и велфер платят локальные вожди, которые уже и сейчас с.р.ут нафедеральные законы.
Ср, Июн 21, 2006 02:09pm Dervish - 6551 d back

Brother, lyubaya problema, kotoruyu mozhno reshitь za schet deneg-fignya, imho Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:14pm brother - 6551 d back

Да, хотел бы оговорится, мексиканцы ни в чём не виноваты, и делают они всё правильно. Виноват Буш, либерасты, и всякие питоры в сенате вроде Спектора и МакКейна и Кеннеди.

А денег нету, деньги ушли на войну и возвращаться домой не собираются.
Ср, Июн 21, 2006 02:16pm Dervish - 6551 d back

Brother, esli ti obschalsya s mexami 5 let, ya bi hotel poslyushatь tvoe mnenie o nih(a takzhe kak oni k tebe otnosilisь) Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:20pm Е. - 6551 d back

>>Тока скажи фас и она уже через пару часов будет маршировать в Хьюстоне
А что, мексы уже обзавелись самонаводящимися самбреро среднего радиуса действия, или может высокоточными тяпками по технологии "стелс"? Smile Да эта армия остановится у первого же ликерного магазина на пути в Хьюстон и не двинется дальше пока все не выпьет. Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:30pm lu-lu - 6551 d back

А чем наша армия better?
Ср, Июн 21, 2006 02:32pm brother - 6551 d back

>>Brother, esli ti obschalsya s mexami 5 let, ya bi hotel poslyushatь tvoe mnenie o nih(a >>takzhe kak oni k tebe otnosilisь)
Есть разница в общении наверное, на анонимном форуме и лицом к лицу. Ещё раз скажу, что ничего против мексканцев не имею, мне всё нравится, их культура, их кухня, их философско-лирическое отношение к жизни.
Проблема в том что они не хотят становится американцами, но хотят пользоваться благами западной цивилизации и тут получается конфликт интересов.
Ср, Июн 21, 2006 02:37pm Dervish - 6551 d back

Aaaaa, ti na foryume obschalsya........(razacharovanno)....

znachit internetom oni yzhe nayuchilisь polzovatsya? Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:39pm Е. - 6551 d back

>>А чем наша армия better?
А их самолетами перебрасывают, от того они трезвые и злые как черти. Вон гляди, в Ираке по наводке разведки ликерный 2 года искали, в результате Рамсфилд признал таки что "В Ираке виски нет". А главному самогонщику вышку шьют. Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:55pm lu-lu - 6551 d back

наши озлоблены на весь cвет, a te xotь ceмью любят да друг за друга горой
Ср, Июн 21, 2006 03:04pm Дед Пихто - 6551 d back

Ты б стока короны и травы употребляла ты б тоже всех любила и за всех была бы горой......или горкой (в сависимости от габаритов) Smile
Ср, Июн 21, 2006 03:05pm lu-lu - 6551 d back

не хами
Ср, Июн 21, 2006 03:07pm lu-lu - 6551 d back

я их не защищаю мне за Россию обидно
Ср, Июн 21, 2006 03:17pm [Аноним] - 6551 d back

Ti starii дед ne zasoryai svoim meteoriz' mom nashu descation
Ср, Июн 21, 2006 03:18pm Aladin - 6551 d back

Админы, перебросьте эту байду в политику.
Ну раз уж я почитал вставлю свои 5 копеек: Лично я траву косить не люблю, но если всех нелегалов вышлют наверное придётся, потому что цены на подобные услуги взлетят до потолка.
Что я пытаюсь сказать - любая экономика это балансирование на лезвие бритвы и как бы конгресс не решил это проблему нам не избежать катаклизмов.

И ещё если бы у России была общая граница с Америкой(не по вечной мерзлоте) как по вашему сколько русских нелегалов сюда бы набежало.
Ср, Июн 21, 2006 03:20pm Липатов - 6551 d back

Надо отправить в Мексику кубинских военспецов,поставить им МиГ-и и Су-шки,ЗРК российсколго производства!Smile
Ср, Июн 21, 2006 03:22pm Е. - 6551 d back

>>a te xotь ceмью любят да
Да, только любовь у них своеобразная: бабу в 2-х бедренном апартменте с 3-4 детьми держат, сами пиво на паркинге калдырят. Насмотрелся я на них пока в Виллинге жил.
Ср, Июн 21, 2006 03:24pm Е. - 6551 d back

>>мне за Россию обидно
Обидно что общей границы со Штатами не имеет? Да, жаль конечно..Smile
Ср, Июн 21, 2006 03:26pm lu-lu - 6551 d back

и это конечно было не плохо
Ср, Июн 21, 2006 03:29pm Е. - 6551 d back

>>я траву косить не люблю, но если всех нелегалов вышлют наверное придётся
Да-а, а еще прийдется за собой посуду в ресторане мыть. Smile
Ср, Июн 21, 2006 03:42pm Elgransilencio - 6551 d back

E. wrote:
на велфор и легально вселится в сеседний аппартмент

Next door you say... Apparently that means you live in the projects like some low-life bottom feeder that you are. And yet you have the audacity to attack illegal immigrants. Now who the hell are you to judge them?
I suggest you go back to your section 8 and check your mail before some of your neighbours pick the lock and take your food stamps.
Ср, Июн 21, 2006 03:47pm E. - 6551 d back

>>Elgransilencio, кто скорчил вам такую злую рожу? Smile
Ср, Июн 21, 2006 03:58pm Elgransilencio - 6551 d back

to E.

Pretentious smart asses like yourself who mistakenly believe they are better people than me, just because they were born Jew, or were lucky to win a GC.
Ср, Июн 21, 2006 04:06pm Е. - 6551 d back

Elgransilencio, ну вот ты фишку и просек. Я действительно лучше тебя. Тебе просто нужно успокоиться по этому поводу и не переживать, это вредно твоему здоровью. Может тебе тоже повезет немного. Желаю удачи.
Ср, Июн 21, 2006 04:19pm Elgransilencio - 6551 d back

to E.

You're not any better than I am...as a matter of...

---actually, let me stop right here and apologize, considering the community you live in, for you to understand me better I should have probably said : You AIN'T better than I am".
Ср, Июн 21, 2006 04:29pm Е. - 6551 d back

>>let me stop right here and apologize
Ну что вы, не стоит извинений. Уверен что человеку в вашем положении исключительно тяжело, и я думаю окружающие относятся к этому с пониманием. Я бы и сам помог вам лично, но извините, немного занят. А вот деньгами помочь согласен. Думаю вам будет приятно получить $5 или небольшой подарок, он скрасит ваши будни и немного развеет мысли о вашем недуге.
Ср, Июн 21, 2006 04:31pm малышка - 6551 d back

Ребята, какая разница, кто и вас лучше? Вы, наверняка, не знаете даже в реале друг друга, так зачем спорить об этом? Smile Если друг друга не переубедите, то останьтесь при своём мнении. А спорить незачем.
Ср, Июн 21, 2006 04:31pm Elgransilencio - 6551 d back

E. wrote: "человеку в вашем положении "

Now what the hell is that supposed to mean?
Ср, Июн 21, 2006 04:41pm Е. - 6551 d back

>>Now what the hell is that supposed to mean?
Я понимаю, и извиняюсь за столь витиеватую формулировку (кхе-кхе). Я имел ввиду что нелегко жить с диагнозом "прогрессирующая деградация мозговой функции". Если так чтоб вам стало более понятно, перефразирую - нелегко быть дибилом.
Главное не волнуйтесь, мы соберем отряд тимуровцев и организуем доставку свежестиранных памперсов и слюнявчиков. Все будет хорошо.
Ср, Июн 21, 2006 04:46pm Elgransilencio - 6551 d back

e. wrote: "нелегко быть дибилом"

Clearly it's you who's retarded...

For someone who can't even spell a derogatory term correctly you're awfully cocky.
Ср, Июн 21, 2006 04:49pm Dervish - 6551 d back

Elgran, smotri ,ne vlyubisь SmileSmile
Ср, Июн 21, 2006 04:52pm Elgransilencio - 6551 d back

Dervish, I normally don't fall for complete f@cktards.
Ср, Июн 21, 2006 04:55pm Madam - 6551 d back

I have a very good idea. Instead of you two trying to type so much why don't you, guys,
exchange your phone numbers & continue arguing over the phone.
But much better would be, if one of you (whomever is the smartest one) would stop responding
to another, whom still might continue to argue with himself( because he is NOT the smartest
one) or simple got tired of this nonsense & start doing something more prodactive.
Ср, Июн 21, 2006 04:59pm Дед Пихто - 6551 d back

Вед, Юн 21 03:04пм Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

Ты б стока короны и травы употребляла ты б тоже всех любила и за всех была бы горой......или горкой (в зависимости от габаритов)


Вед, Юн 21 03:05пм лу-лу - 1 час назад ↑↓

не хами

(в недоумении пожимает плечами) Тю, а чё я такого сказал то?
Ср, Июн 21, 2006 05:03pm Дед Пихто - 6551 d back

Силенсио, ты ж вроде на родину собирался. Раздумал?
Пишите пожалуста по русски,а. А то меня ваш англисский немного заё......ет. Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:07pm Elgransilencio - 6551 d back

Дед Пихто, nah, I figured hot, young gay man, has a better chance of making it here, than somewhere else Wink
Ср, Июн 21, 2006 05:08pm Мадам - 6551 d back

По-английски просто быстрее. А что тебе так плохо,Дед, заодно и английский тут
подучиш. Не помешает, поверь мне Very\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:09pm Дед Пихто - 6551 d back

Ну хоть в етом мы пришли к консенсусу. Wink
Ср, Июн 21, 2006 05:09pm Dervish - 6551 d back

Madam, beri nad nim shefstvo Very\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:11pm Мадам - 6551 d back

Переведи *консенсусу*, please.
Ср, Июн 21, 2006 05:12pm Дед Пихто - 6551 d back

Гы-гы. Вот етот штоли? (or simple got tired of this nonsense). Nygaaa pleazzzz. Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:12pm Madam - 6551 d back

Consider it's done, DervishVery\ Happy
Anything else?Very\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:14pm Мадам - 6551 d back

Don't be so pikky, Ded.
Я очень волноваласьVery\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:14pm Дед Пихто - 6551 d back

:-0 Consensus -согласие. И ети люди запрещают мне ковырятся в носу.............
Ср, Июн 21, 2006 05:17pm Dervish - 6551 d back

Я очень волновалась(c)

Laughing, .....Ti chto delaesh, ya tak revnovatь nachinayuSmile
Ср, Июн 21, 2006 05:20pm Madam - 6551 d back

Зато скандал остановила ( на целых 30 минут уше) и если ты тут не будешь сеичас никого
больше заводить, то может-быть и на дольшеVery\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:23pm Мадам - 6551 d back

а ты, Dervish, мало того, что ленишься пользоваться кнопочькой перевода ещё
и ревнивый?Very\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:24pm Dervish - 6551 d back

Madam, kakie esche y tebya metodi estь.....myuzhikov yspokaivatь? Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:25pm Дед Пихто - 6551 d back

(осматривает Мадам на предмет заводного механизма..........не находит...............думает)
Ету так просто не заведёш, разве что только с толкача..........Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:25pm Dervish - 6551 d back

Madam, i am an everything you Ever dream about....Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:26pm Мадам - 6551 d back

Все секреты сразy. Так не бываетVery\ Happy
Ср, Июн 21, 2006 05:29pm Madam - 6551 d back

Дед, а что ты меня знаешь?
Dervish, how do you know, what am I dreaming about?
Ср, Июн 21, 2006 05:33pm Dervish - 6551 d back

Все секреты сразy? Так не бывает (c) Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:36pm Дед Пихто - 6551 d back

Я бы на твоём месте так не рисковал Дервиш, как ты знаеш о чём она мечтает? а вдруг ето какие нить извращения.......а потом за слова отвечать придётся Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:36pm E. - 6551 d back

>>would stop responding, to another,
Smile Эт правда конечно, но согласись какие рефлексы у клоуна, какое шоу: чуть пальцем шевельнеш, а он прямо аж изводистся, руганью сыпет. Я в детстве в городе жил, собак не додразнил, видать это оттуда. Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:39pm Дед Пихто - 6551 d back

Grumpy
Ср, Июн 21, 2006 05:40pm Madam - 6551 d back

Дед, ты меня таки да знаеш!!Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:43pm Мадам - 6551 d back

Е., профессиональные клоуны работают в цирке, если повезёт, но не на Chicago.ruSmile
Ср, Июн 21, 2006 05:45pm Dervish - 6551 d back

Madam, takie sekreti....i vibaltivatь? Smile

Ded, naschet izvrascheniy....menya ydivitь tryudno...Smile
Ср, Июн 21, 2006 05:49pm Е. - 6551 d back

Мадам, кстати, женские дрим разнообразием не отличаются, как впрочем и мужские. И абсолютно точно то что некоторые из них совпадают Wink Так что приходи, останешся довольна. Smile
Ср, Июн 21, 2006 11:44pm buddy - 6551 d back

что замолкли?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru