MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
9.11.2001
Чт, Окт 13, 2011 10:36am [Аноним] - 4601 d back

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что не верит в непричастность американских спецслужб к террористической атаке на Нью-Йорк, совершённой 11 сентября 2001 года. Иранский лидер заявил, что он, являясь инженером, никогда не поверит, что нью-йоркские башни-близнецы могли обрушиться после того, как в каждую из них врезался самолёт.

Ахмадинежад выразил уверенность, что здания уничтоженных в ходе теракта небоскрёбов были специально заминированы. Президент Ирана напомнил, что Барак Обама, заняв пост президента США, так ничего и не предпринял для того, чтобы провести адекватное расследование теракта 9/11. Резюмируя, Ахмадинежад заявил, что террористическая атака на Нью-Йорк является одной из наиболее колоссальных фальсификаций 21-го столетия.

agree!
Чт, Окт 13, 2011 10:51am Дед Пихто - 4601 d back

Иранский лидер заявил, что он, являясь инженером, никогда не поверит (ц)
Laughing
Ну, какие инженеры такие у них и суппортерс.

Как же всётаки харашо што на свете так много дебилафф, на их фоне даже люди средних умственных способностей выглядят почти гениями.
Чт, Окт 13, 2011 11:30am [Аноним] - 4601 d back

это факт, странно, что есть сомневающиеся, Политика- страшное дело.
Ты, Дед- мужчина умный, не думай,что в мусульманских странах нет умных людей
и образованных специалистов.
Людям мешает ненависть, и религиозная как одна из основных.
Чт, Окт 13, 2011 11:30am [Аноним] - 4601 d back

на их фоне даже люди средних умственных способностей выглядят почти гениями.

-----------
это ты себя хвалишь?
Чт, Окт 13, 2011 11:40am Дед Пихто - 4601 d back

Laughing
А вот и ещо один (правду говорят што дураки кучкуюца).
Там же ясно написано *люди средних умственных способностей * неужели так трудно понять смысл?
Чт, Окт 13, 2011 11:42am Дед Пихто - 4601 d back

это факт (ц)
Rolling\ Eyes
какой факт? факт чево? што именно являеца частью факта?

Людям мешает ненависть (ц)
Rolling\ Eyes
Людям мешает их собственная ТУПОСТЬ и склонность все явления обьяснять происками *американских империалистаф*
Чт, Окт 13, 2011 11:45am Дід Панас - 4601 d back

За увесь час мені досі не трапилося зустріти жодного розумного іранця.
Можливо, це карма така.
Чт, Окт 13, 2011 11:47am Дед Пихто - 4601 d back

У тебя или у иранцефф? Wink
Чт, Окт 13, 2011 11:47am [Аноним] - 4601 d back

у меня есть подруга иранка, доктор, очень умная женщина
работала с 3мя иранцами: 2 сумасшедших, один нормальный Smile

гр.
Чт, Окт 13, 2011 11:49am [Аноним] - 4601 d back

v protsentnom sootnoshenii much better than former ukrainans
Чт, Окт 13, 2011 11:51am Дед Пихто - 4601 d back

один нормальный (ц)

нормальный ето не значит умный
Чт, Окт 13, 2011 11:52am Дед Пихто - 4601 d back

v protsentnom sootnoshenii much better than former ukrainans (C)
Rolling\ Eyes
А вот и персонаж *самдурак* нарисовался
Чт, Окт 13, 2011 11:54am Дід Панас - 4601 d back

У тебя или у иранцефф?

Не знаю. Що бачу, те й кажу.

у меня есть подруга иранка, доктор, очень умная женщина
работала с 3мя иранцами: 2 сумасшедших, один нормальный


Тобі значить пощастило більше.
Чт, Окт 13, 2011 11:54am kombrig - 4601 d back

Барак Обама, заняв пост президента США, так ничего и не предпринял для того, чтобы провести адекватное расследование теракта 9/11...

видимо не хочет повторить судьбу Кеннеди
Чт, Окт 13, 2011 11:56am Дед Пихто - 4601 d back

самдурак, ты в курсе што ты ещо и кусок кала с улици сюда притащил?
Чт, Окт 13, 2011 12:10pm [Аноним] - 4601 d back

Частью факта является то, что, ДА!, без происков *американских империалистаф*
не обошлось, как не обходяться ни одни внешне-и-внутригосударственные события
многих стран.
По какой шкале "ты" судишь людей об их тупости или умственных способностях?,
Ты мбыть образованный- без сомнения. но не очень воспитанный.
Чт, Окт 13, 2011 12:11pm [Аноним] - 4601 d back

>>>нормальный ето не значит умный

они все умные. только некоторые сумасшедшие Smile

гр.
Чт, Окт 13, 2011 12:20pm Дід Панас - 4601 d back

Дааа, таваріщ майор, поганенько в вас там з кадрами, якщо таких наймаєте.
А як казав таваріщ Сталін, "кадри рєшают фсьо".
Чт, Окт 13, 2011 12:52pm kombrig - 4601 d back

а я считаю что у вас с кадрами херовато и что дальше,твое мнение это лиш твое оранжоидное мнение,больше ничего.
Чт, Окт 13, 2011 12:53pm kombrig - 4601 d back

самдурак, ты в курсе што ты ещо и кусок кала с улици сюда притащил?

ты Деда Поноса имееш ввиду??..))))
Чт, Окт 13, 2011 01:26pm Дед Пихто - 4601 d back

ДА!, без происков *американских империалистаф*не обошлось (ц)

и тому конешно есть ВЕСКИЕ доказательства?
Чт, Окт 13, 2011 01:30pm Дед Пихто - 4601 d back

По какой шкале ътыъ судишь людей об их тупости или умственных способностях?(ц)

ну например всякие приверженци теорий заговора безусловно не являюца носителями высоких IQ..........мяхко говоря.
Чт, Окт 13, 2011 02:52pm [Аноним] - 4601 d back

"и тому конешно есть ВЕСКИЕ доказательства?"
ни у кого сейчас нет доказательств по факту этого терракта, большие политические события ждут своего статуса " рассекречено" не одно десятилетие, как нам всем известно.
Как скоро мы узнали, что революция 1917года отбросит назад государство Российское,
со всеми вытекающими данными;
...что было причиной Ирано-Иракской войны на долгие годы?;
...почему Англия и Америка вели двойную игру в преддверии Второй Мировой, в том числе и Польша, полагая, что Гитлер "ее" не тронет и обойдет стороной;
как насчет войны в Афганистане?- сначало Советы, потом Штаты,
Как отдельно взятая страна или государство может развиваться, если находиться в постоянном состоянии войны с насильным вмешательством извне?
Чт, Окт 13, 2011 02:59pm Дед Пихто - 4601 d back

Rolling\ Eyes значит нет фактафф........я почему то так и думал.
Чт, Окт 13, 2011 03:03pm [Аноним] - 4601 d back

"ну например всякие приверженци теорий заговора безусловно не являюца носителями высоких IQ..........мяхко говоря."

Если ты имеешь в виду политическую сторону,О!да, ты сам тоже знаешь, что без высоких показателей IQ не обойтись,

Что касается теорий заговора - мы все потенциальные носители теорий каких- либо заговоров, даже не зная каких именно.
Чт, Окт 13, 2011 03:07pm 3nahren - 4601 d back

Есть одна простая древнеримская правда:
Война - мать всего, отец всего. Кто больше всех на этом заработал, арабы? Бенладен, которого ни кто никогда не видел живым?
Никогда не поверю, что американцы, при таком военном бюджете нихера не знали. Когда тебе показывают фокус, следи за оеими руками фокусника.
Чт, Окт 13, 2011 03:15pm [Аноним] - 4601 d back

А у тебя есть факты, что Америка не причастна к этому?
Покажи хоть одну дырку, где нет "американской затычки"?

Я считаю тебя аналитиком, Дед, "значит нет фактафф........я почему то так идумал"- и ты знаешь, что ты тоже не располагаешь никакими фактами.
Чт, Окт 13, 2011 03:17pm Дед Пихто - 4601 d back

мы все потенциальные носители теорий каких- либо заговоров, даже не зная каких именно (ц)

Ну мы ж не обсуждаем ВСЕХ носителей ВСЕх теорий заговора, правда? Не надо лукавить Wink
Если у тебя есть какиетодоказательства выкладывай, если нет..........то тогда на основании чево ты вериш в заговор и НЕ вериш офицальной версии? Звучит несколько препастырос........ту сей ды лист.
Чт, Окт 13, 2011 03:22pm Дед Пихто - 4601 d back

А у тебя есть факты, что Америка не причастна к этому? (ц)
Rolling\ Eyes
Начинаеца......ну почему люди всегда сразу переводят стрелки за неимением аргументафф.
Да у меня есть доказательства.........и все они изложены в докладе комиссии сената по 911..........гугли, читай........я верю в тебя Wink
Чт, Окт 13, 2011 03:25pm Дед Пихто - 4601 d back

Война - мать всего, отец всего (ц)

С етим трудно не согласица..........НО, в жизни бывает што начавший войну оказываеца у разбитава корыта, а тот на каторава напали выходит в прибыль Wink Примерафф масса...........одни еврейские войны с филистимлянами чево стоят.........а война Суднава Дня........да што там говорить
Чт, Окт 13, 2011 03:26pm Дед Пихто - 4601 d back

Покажи хоть одну дырку, где нет ъамериканской затычкиъ? (ц)
Rolling\ Eyes
И што етот *факт* доказывает то што американци сами взорвали *близнецы*? Кам ан мен.......
Чт, Окт 13, 2011 03:30pm [Аноним] - 4601 d back

3nahren!
как бы внимательно те не следил за его руками- не узнаешь секрета, если ты просто
зритель,
Бенладен умер давно, и если бы кому это выгодно позволили так думать людям, то кем бы они запугивали и на кого бы списывали свои "проделки"?
Все рассчитано на "зрителей" и "слушателей", но никак не на мышление логическое,
мы принимаем за "чистую монету" все, чем нас снабжает МЕДИА,
Чт, Окт 13, 2011 03:33pm Дед Пихто - 4601 d back

Бенладен умер давно (ц)

Rolling\ Eyes Ещо одна теория заговора? Дюд ты просто находка для афферистафф.......
Чт, Окт 13, 2011 03:33pm Дед Пихто - 4601 d back

ту мач халывуд мувис ай гес........
Чт, Окт 13, 2011 03:38pm Серго - 4601 d back

Conspirophants are way too tiresome to talk to. There is no rational discussion possible....
Чт, Окт 13, 2011 03:38pm Мадам - 4601 d back

Да у меня есть доказательства.........и все они изложены в докладе комиссии сената по 911..........гугли, читай........я верю в тебя

-----------------
О как запущено...а я думала, что Дед умнее!
Чт, Окт 13, 2011 03:39pm Дед Пихто - 4601 d back

на самом деле в жизни всё намного проще и банальней.........башни упали от таво што расплавились несущие опоры......взрывы предшествовавшие абрушению обясняюца тем што алюминиевыйе корпуса самолётафф просто взорвались под воздействием высоких температур образованных горением *драй вол* и авиационнава керосина , а УБЛ падох от таво што ему стрельнули в глазик.........так бывает Wink
Чт, Окт 13, 2011 03:41pm Дед Пихто - 4601 d back

О как запущено...а я думала, что Дед умнее! (Ц)

У тебя есть доказательства опровергающие выводы комисии? ВЫКЛАДЫВАЙ, а мы почитаем........может чонить новенькое узнаем попутно.........давай давай.......не стесняйся.
Чт, Окт 13, 2011 03:42pm [Аноним] - 4601 d back

И што етот *факт* доказывает то што американци сами взорвали *близнецы*? Кам ан мен.......

Для достижения больших, многообещающих целей- это для них мелочь. Ты же согласен с выражением " на войне, как на войне". Война- это ведь не обязательно открытый бой,
Чт, Окт 13, 2011 03:43pm Мадам - 4601 d back

Ты Дед - последний из могикан, в смысле веришь этому докладу
Чт, Окт 13, 2011 03:45pm Дед Пихто - 4601 d back

Все рассчитано на ъзрителейъ и ъслушателейъ, но никак не на мышление логическое (ц)

Не всё и не всегда.
Чт, Окт 13, 2011 03:46pm Дед Пихто - 4601 d back

Значит аргументафф не будет............я почемуто так и думал.
Чт, Окт 13, 2011 03:49pm Дед Пихто - 4601 d back

Мадам, в споре двух и более, уважающих себя (и других),людей, обычно принято доказывать свою точку зрения фактами (любыми пусть самыми фантастическими, но ФАКТАМИ) у тебя как я понимаю нет даже таких
Чт, Окт 13, 2011 03:50pm 3nahren - 4601 d back

В жизни бывает, что и не поймешь от куда ноги растут. Я же говорю, за обеими руками следите. После 911 чей министерский бюджет вырос в разы, на какую войну слили тонны просроченного обмундирования и оружия, вместо того, что бы платить за утилизацию, в какую страну были свезены тонны налички и пропали там, кто получил страховки и управлял репарационными активами? Сомневаюсь что мусульмане. А то что башни сами не упали бы, подтверждает элементарная физика. t горения авиокеросина 900 гр. а плавления стали 1600. Даже арабы наверное знают.
Чт, Окт 13, 2011 03:58pm [Аноним] - 4601 d back

Да у меня есть доказательства.........и все они изложены в докладе комиссии сената по 911..........гугли, читай........я верю в тебя

А кто тебе сказал, что это подтвержденные факты?
Опустим 9./11.
В какой стране мира, ты веришь, что тебе взяли и опубликовали всю правду о каком-либо государственном событии ( не важно- плохом или хорошем )? Держи карман шире Дед. КТО МЫ ВСЕ ТАКИЕ, чтобы ЗНАТЬ ЭТО, когда "посвященными" являются лишь некоторые, так было и будет, каждому свое место,
Чт, Окт 13, 2011 04:02pm Дед Пихто - 4601 d back

т горения авиокеросина 900 гр. а плавления стали 1600. (ц)
Rolling\ Eyes
я же говорю; ту мач халывуд мувис.........
ещо раз и медленно......горел НЕ только керосин.....вместе с ним горели обшивка стен, офисная мебель, драй вол, и самое главное ФЮЗЕЛЯЖИ АЛЮМИНИЕВЫХ самалётафф каторые патом ВЗАРВАЛИСЬ.........што повлекло к обрущению етажей на каторых они горели, што и потянуло за собой ВСЁ здание.
Чт, Окт 13, 2011 04:16pm 3nahren - 4601 d back

ну ну, тебе нассы в глаза, все божья роса...
Чт, Окт 13, 2011 04:16pm ►E.◄ - 4601 d back

>>В какой стране мира, ты веришь, что тебе взяли и опубликовали всю правду о каком-либо государственном событии (ц)

Бедные люди, на всю жизнь ушибленные ложью из "Правды" и "Известий".

>>горения авиокеросина 900 гр. а плавления стали 1600.(ц)
Laughing И эти люди вообще позволяют себе иметь мнение по вопросу.....
Чт, Окт 13, 2011 04:18pm [Аноним] - 4601 d back

у офисной обшивки и мебели температура горения еще ниже, а алюминий не взрывается.
Чт, Окт 13, 2011 04:18pm Дед Пихто - 4601 d back

какой стране мира, ты веришь, что тебе взяли и опубликовали всю правду (ц)

И на етом основании ты сделал вывод от ом што государство ВСЕГДА врёт?...........впрочем можеш не отвечать вопрос был риторическим.
Чт, Окт 13, 2011 04:20pm Дед Пихто - 4601 d back

у офисной обшивки и мебели температура горения еще ниже (ц)

Laughing Если они горят ОТДЕЛЬНО от керосина то нет. Госспади ну до чево же упёртый мародец ети конспирологи Rolling\ Eyes
Чт, Окт 13, 2011 04:25pm 3nahren - 4601 d back

В жопу физику, это просто бизнэс. Дед, подумай кто больше всего поднял на 911 и будет нам.
Чт, Окт 13, 2011 04:26pm Дед Пихто - 4601 d back

а алюминий не взрывается (ц)

возьми банку из под пива закрути крышечку и положи в хароший костерок а а патом мы с тобой поговим о том што взрываеца а што нет........тока атайди падальше хЫмЫк Wink...........
Чт, Окт 13, 2011 04:27pm ►E.◄ - 4601 d back

Как элементарно просто обвести вокруг пальца некоторых дав пару несвязанных фактов. А потом мы удивляемся откуда столько идиотов вокруг: то они в трубочку при задержании дышут, то побрякушку из магазина тянут хотя кеш в кармане...
Чт, Окт 13, 2011 04:28pm ►E.◄ - 4601 d back

>>В жопу физику...(3nahren)

Гениям физика никчему, гении и так все знают. Laughing
Чт, Окт 13, 2011 04:29pm 3nahren - 4601 d back

делишся воспоминаниями из собственой жизни?
Чт, Окт 13, 2011 06:11pm Мадам - 4601 d back

по поводу вранья официальных лицSmile
Вот еще информация из Пенсильвании! Это ж как нужно было воровать и жировать, и как долго, чтобы набрать столько долгов, а потом просто всех "кинуть"! Такие труженники, так работали на благо штата!

Столица Пенсильвании обанкротилась

Столица американского штата Пенсильвания - город Гаррисберг - объявила о банкротстве. Власти пошли на этот шаг из-за неспособности платить по долгам.
Кредиторы Гаррисберга, узнав о банкротстве, подали шесть судебных исков с требованием погашения задолженности. Однако чиновники не в состоянии выплатить долг в размере около $300 млн, так как он в несколько раз превышает городской бюджет, и его погашение возможно лишь за счет прекращения социальных выплат, оказания медицинских услуг и выполнения других обязательств.
-------------------------
Правильно - кто-то ворует, а другим - нечего сидеть на пособиях, идите зарабатывайте, для таких ворюг.
Пт, Окт 14, 2011 08:55am Дед Пихто - 4600 d back

кто-то ворует (ц)

И у тебя есть доказательства таво што чиновники Гарисберга своровали все те $300 МЛ? Выкладывай их сдесь Wink...........тока чот я подозреваю што ответ будет напоминать вот етот, (Thu, Oct 13 03:43pm )
Пт, Окт 14, 2011 09:39am [Аноним] - 4600 d back

в землю закапали ИМХО
Пт, Окт 14, 2011 09:44am ►E.◄ - 4600 d back

>>по поводу вранья... (Мадам)

И где вранье? Банкротство вижу, а вранье где?
Вы, мадам, уж если сделали стейтмент, так потрудитесь его обосновать.
Пт, Окт 14, 2011 09:47am Дед Пихто - 4600 d back

ИМХО (ц)

сыллы бат хамбал........+1 фор брейверы Wink
Пт, Окт 14, 2011 09:49am [Аноним] - 4600 d back

300 мил в один момент не потратишь - нужно время и уже было видно, что не укладывались в бюджет, но продолжали "улыбатться", говорить что все ОК - значит врать.
Пт, Окт 14, 2011 09:49am Дед Пихто - 4600 d back

так потрудитесь его обосновать (ц)

судя по предыдущим коментам *обосновыване* не её сильная сторона...........ещо одна жертва Майкла Мура видима Wink
Пт, Окт 14, 2011 09:50am Дед Пихто - 4600 d back

но продолжали ъулыбаттьсяъ, говорить что все ОК - значит врать (ц)
Rolling\ Eyes
а у тебя есть доказательства што говорили што всё ОК?
Пт, Окт 14, 2011 09:51am Дед Пихто - 4600 d back

У Америки долг в 14 триллионафф!!! Об етом знают ВСЕ..........гес вот, нам продолжают давать в долг Wink...............так што всё па чесноку
Пт, Окт 14, 2011 11:08am [Аноним] - 4600 d back

Tolko duraki mogut poverit v to, chto eto bilo zdelano terroristami, eto vse Amerika sama zdelala. a v Pentagon voobshee zaletel malenkie samolet a ne Boing, boing me mojet delat manevr tak blizko k zemle, esli vi videli video kakoi etot boing tipo zdelal krug chtobi zaletet v Pentagon, ne mojet boing delat takie krugi tak blizko k zemle, to tuda vertolet chut li pereletal Pentagon vseh evacuirovali, i podnyali voennie samoleti, a tut boing letit i delaet krug vokrug Pentagona i ne kto ne chego ne zdelal. BS
Пт, Окт 14, 2011 11:45am Дед Пихто - 4600 d back

И вы про все ети *кружения* узнали от каво?
Пт, Окт 14, 2011 11:47am Iggy - 4600 d back

Anonim, you can't get off zoloft at once.
It's a process of phasing out
Пт, Окт 14, 2011 12:30pm Серго - 4600 d back

Стыдись, Анонист!

Barbara Olson, well known lawyer and conservative political commentator was on board of Flight 77 ,and it was Boeing 757 carrying total of 64 people, although 5 of those were the hijackers, and I would hesitate to define them as fully human. It was that plane that plunged into the Pentagon.

So, what are you saying- Barbara Olson never existed???? Oh maybe, her husband Ted Olson (who was at the time SOLICITOR GENERAL OF THE UNITED STATES FOR GOD'S SAKES!) killed her and got rid of her body and then blamed it on the terrorists???!!!

Are you saying that her last cell call to her husband from the hijacked plane was just Ted Olson's lie???

Jesus H Christ! What kind of mental processes are happening inside your cranium, brother? Wise up!!!!
Пт, Окт 14, 2011 01:40pm 3nahren - 4600 d back

Серго, ты же не знаешь как они жили, свечку не держал. Может это было дешевле чем официальный развод, темболее при деньгах и садвокатом.
Пт, Окт 14, 2011 01:49pm Дед Пихто - 4600 d back

а какое ето имеет отношение к делу? Или может ты скажеш што Тед Олсон организовал теракты штобы замаскировать таким образом убийство жены? Laughing
Пт, Окт 14, 2011 02:06pm 3nahren - 4600 d back

Да нет, я не говорю что он организовал, но он мог знать и послать жену в нужном направлении, чин вроде не маленький. Чем не идея. Я слышал разводы здесь просто чума.
Пт, Окт 14, 2011 02:09pm [Аноним] - 4600 d back

Я слышал разводы здесь просто чума.

agree
Пт, Окт 14, 2011 02:51pm Дед Пихто - 4600 d back

он мог знать и послать жену в нужном направлении (c)
Rolling\ Eyes
it's getting crazier and crazier by the minute
Пт, Окт 14, 2011 03:18pm Саша - 4600 d back

цит: ещо раз и медленно......горел НЕ только керосин.....вместе с ним горели обшивка стен, офисная мебель, драй вол, и самое главное ФЮЗЕЛЯЖИ АЛЮМИНИЕВЫХ самалётафф каторые патом ВЗАРВАЛИСЬ.........што повлекло к обрущению етажей на каторых они горели, што и потянуло за собой ВСЁ здание.

Ну, епт, ум у "маво Вани в голове"... А главное, все это случилось в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ ЗА ПОЧТИ ЧТО ВЕК... Как удачно...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ:

В 1945 году в Эмпайр-стейт-билдинг врезался бомбардировщик. После пожара здание осталось стоять.
В 1988 году 62-этажный небоскреб в Лос-Анджелесе горел 3 часа, пожар распространился на 4 этажа, здание осталось стоять.
В 1991 году 38-этажный небоскреб в Филадельфии горел 19 часов, пожар занял 8 этажей, здание не обрушилось.
В 2004 году 56-этажное здание в Каракасе (Венесуэла) горело 17 часов, пожар достиг крыши и поглотил 26 этажей, здание не упало.
В 2005 году в Мадриде отель «Виндзор» горел 24 часа, было полностью уничтожено 10 этажей, верхняя часть здания обрушилась, но оставшаяся часть осталась стоять. Обрушившаяся часть отеля была восстановлена.
В 2009 году в Пекине вспыхнул и сгорел 159-метровый небоскрёб. Здание выгорело полностью и восстановлению не подлежит, однако тем не менее осталось стоять.
Башни-близнецы упали и разрушились полностью после соответственно 56 и 102 минут пожара. По словам Б. Маннинга, редактора журнала Fire Engineering, пожар ещё никогда не разрушал стальное здание...
Пт, Окт 14, 2011 03:21pm 3nahren - 4600 d back

Дед, я не говорю что я прав, а ты нет, это всего лишь моя точка зрения и в моем мировозрении и исходя из моего жизненного опыта она находит больше подтверждений чем противоречий. Логически все верно, можно просто "думать гибше, а на жизнь смотреть шерше" как говаривал один тунеядец хулиган.
Пт, Окт 14, 2011 03:26pm Reina - 4600 d back

Может выше обьяснили, но можно в кратце зачем нашим властям нужно было обрушать близнецов?
Пт, Окт 14, 2011 04:24pm Саша - 4600 d back

Собственно, Рейна, это довольно подробно объяснил Тьерри Мейссан в своей книге, но перескажу вкратце.
Властям - ни зачем. Они и не рушили. В этой стране хватает различных сил. Версия такова:
Военные к этому моменту находились в глубокой ... (сокращение вооружений, СССР приказал долго жить и пр. - финансовые потоки сильно поуменьшились. А потребности остались.
Далее -
Факты найти несложно, сложно отделить их от лживой упаковки… Но есть и неоспоримые факты. Они таковы:

1. В понедельник 10 сентября 2001 года министр обороны Дональд Рамсфельд сделал заявление о пропаже из фондов Пентагона 2,3 триллионов долларов. Традиционно правительство сообщает «плохие новости» по пятницам, чтобы все забылось или потеряло остроту. Случайно ли Рамсфельд нарушил традицию? Случайно ли на следующий день была разрушена именно та часть Пентагона, где находились компьютеры с материалами, по которым проводилось следствие? По результатам проверки Генерального инспектора, армия не смогла отчитаться за 25% израсходованных средств. После «террористической атаки» о долгах забыли навечно.

2. В Нью-Йорке террористы атаковали именно те высотные здания, в подвалах которых находились хранилища драгоценных металлов. По данным Times Online, до атаки в подземных хранилищах Всемирного Торгового Центра находились слитки золота и серебра на общую сумму 960 млн долларов. В результате спасательных операций в ноябре 2001 года там было найдено драгоценных металлов на сумму только 230 млн долларов. Найдено при странных обстоятельствах: золото находилось в бронированных большегрузных грузовиках фирмы Brinks в туннеле под торговым центром. На вопросы: «Почему золото было в автомобилях? Кто, когда и куда вывозил содержимое хранилища?» - правительство ответа не дает. Все замяли и списали на террористов.

3. Анализ отчетов о торговых сделках на рынке ценных бумаг свидетельствует, что на бирже началась повышенная спекулятивная активность за три дня до атаки… Активность увеличилась на 1200%!», - сообщает о своих выводах Валентина Бакмастер.

«На 11 сентября кто-то заработал от 10 до 15 миллиардов долларов»

Раскладывает по полочкам эту активность на бирже Виктор Фридман. Он приводит интересные факты в своей книге «11 сентября: вид на убийство». Этот эксперт пишет следующее:

«Одной из основных улик является очень нетипичная, если не сказать подозрительная, активность на фондовой бирже в преддверии событий 11 сентября 2001 года.

В первую очередь отреагировали акции фирм, непосредственно связанных с этими событиями и с их прямыми последствиями: это авиакомпании «United Airlines» и «American Airlines»; страховые компании; фирмы, располагавшиеся в ВТЦ; а также производители вооружения и боеприпасов, которые использовались в последовавших войнах в Афганистане и Ираке.

Авиакомпании. Стоимость акций «United Airlines» после 11 сентября упала с $30,82 до $17,50 – более, чем на 43%. Акции «American Airlines» упали с $29,70 до $18,00 – это почти 40%.

Associated Press 18 сентября 2001 года пишет, что 6 и 7 сентября было приобретено 4744 пут-опционов против 396 колл-опционов авиакомпании «United Airlines». Это соотношение 12:1.

В дни, предшествовавшие 11 сентября, целенаправленная активность на бирже однозначно дает понять, что кое-кто очень хорошо знал о готовящихся «терактах»

ПРОСТАЯ ЛОГИКА - ИЩИ ДЕНЬГИ
Пт, Окт 14, 2011 04:27pm Саша - 4600 d back

Известный итальянский публицист Джульетто Кьеза говорит так:

«Мои выводы заключаются в следующем. Теракты 11 сентября повернули курс истории. Началась бесконечная война. Она используется США для удержания своего доминирования на планете. Те, кто это организовал, осознавали, что Америка вошла в период кризиса в своем историческом развитии. Даже кое-где на Западе ее лидерство стало подвергаться сомнению. И группа вашингтонских «ястребов» решила, что нужно переходить к силовому отстаиванию своих интересов. А, заодно, вновь сплотить Запад под звездно-полосатым флагом. Тут-то им и понадобилась инсценировка, в которой Америка выступила бы, как жертва, а весь мир испытал бы к ней чувство солидарности.

...Наивно думать, что 19 террористов-смертников могли подготовить и провести такую масштабную операцию. Совершенно очевидно, что в ней участвовали сотни людей, «рассаженных» во многих американских структурах. Мало кто знает, что утром 11 сентября ВВС США проводили тренировку по предотвращению массового захвата гражданских самолетов. И тут кто-то вмешался, перехватил лайнеры и превратил все в реальный теракт», - говорит итальянский публицист, сделавший по результатам своего расследования фильм «9/11. Расследование с нуля». (Смотреть фильм можно здесь - http://anticomprador.ru/publ/34-1-0-488).

«Уже в первые месяцы после событий 11 сентября стали вырисовываться финансово-экономические аспекты грядущего передела мира. Стало ясно, что одной из основных целей «большого передела» станет взятие Вашингтоном под полный контроль «Большого Ближнего Востока», как одного из ключевых в XXI веке энергетических сырьевых регионов, определяющих будущее мира в условиях надвигающегося дефицита энергоресурсов», - писал Владислав Шурыгин за четыре года (!) до того, как началась «арабская весна» 2011 года. Умным людям всё было ясно заранее…
Пт, Окт 14, 2011 04:28pm [Аноним] - 4600 d back

Здесь некоторые результаты многочисленных ЧАСТНЫХ расследований:

http://video.mail.ru/mail/zahar1957kyrgan/405/498.html

http://rutube.ru/tracks/2326928.html

www.opensharing.org/torrent/51900/
Пт, Окт 14, 2011 04:32pm [Аноним] - 4600 d back

Дабы не тратить время на хождения по ложным следам, которые были оставлены кем-то в большом количестве, обратимся к профессиональным оценкам. Например, чтобы точно знать, организовал ли этот теракт Бен Ладен или нет, достаточно поинтересоваться у ФБР. Вы считаете, что это нереально? Но мы предлагаем, например, обратиться к сайту Федерального бюро расследований (ФБР) США. Те американские граждане, которые удосужились заглянуть туда, видимо, сильно удивляются, рассматривая фотографию экс-«террориста номер один», висевшую на сайте лет десять, и читая прилагаемый к ней текст.
Сейчас эта фотография Бен Ладена сопровождена надписью «умер». Но интересно другое – в прилагаемом тексте ФБР ни слова не говорится о вине бывшего «террориста номер один» в событиях 11 сентября 2001 года. Там сказано следующее: «Usama Bin Laden is wanted in connection with the August 7, 1998, bombings of the United States Embassies in Dar es Salaam, Tanzania, and Nairobi, Kenya. These attacks killed over 200 people. In addition, Bin Laden is a suspect in other terrorist attacks throughout the world».
В переводе на русский язык этот текст выглядит так: «Усама Бен Ладен находится в розыске в связи со взрывами посольств США в Дар-эс-Саламе (Танзания) и Найроби (Кения) 7 августа 1998 года. В результате этих нападений убиты более 200 человек. Кроме того, Бен Ладен подозревается в других террористических атаках по всему миру».
Ну и что после этого думать? В ФБР либо не помнят о том, что произошло в США 11 сентября 2001 года (что невозможно себе представить), либо… (sic!) не считают Бен Ладена причастным к этим событиям. Косвенно такую версию подтвердило французское ТВ, когда показывало сюжет про Бен Ладена после объявления американцами о его ликвидации в начале мая нынешнего года. Потом сюжет этот был продублирован на канале «Евроньюс», но ни французы, ни «Евроньюс» ни слова не сказали о причастности Бен Ладена к событиям 11 сентября…
Тогда, если участие «террориста номер один» в событиях 11 сентября не подтверждается, для чего было уверять американцев и весь мир, что именно Бен Ладен направил самолеты в башни-близнецы? Зачем перекладывать на него эту тяжелую вину – погибли почти три тысячи человек? Видимо, чтобы направить всех по ложному следу.
Пт, Окт 14, 2011 04:41pm Дед Пихто - 4600 d back

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ..... (Ц)

Хотябы в одном случае из твоей *информации*, там горел авиационный керосин? Впрочем можеш не отвечать ответ и так понятен. Дюд, мне слехка надоело складывать за тебя 2 и 2.........так што я больше небуду, ок?
Пт, Окт 14, 2011 04:41pm Серго - 4600 d back

Ага, и затем Тед Олсон алсо "заказал" остальных пассажиров и экипаж. Превосходно..
Пт, Окт 14, 2011 04:44pm Дед Пихто - 4600 d back

Rolling\ Eyes И у тебя конешно есть етому и всему остальному бреду навороченому выше веские доказательства? или опять верим НА СЛОВО *публицистам* каторые живут с таво што ВРУТ?
Пт, Окт 14, 2011 04:51pm Мадам - 4600 d back

Вижу, что ни дед, ни Е не могут вести аргументированную беседу, хоть и "призывают " к этому. могут только "ляпать" первое, что на ум придет.
Пт, Окт 14, 2011 05:17pm ку-ку - 4600 d back

Не, все же занятно видеть столь святую веру в правительство и его бредни. Ну прям архаизм натуральный - с флагами на демонстрацию!
И чего только этот чел с мелкой служащей в опере сражался, не пойму. ему же сказали - правила, так чего вопросы задавать?
Пт, Окт 14, 2011 05:21pm Саша - 4600 d back

Да бог с ним, с башнями... От керосина, конечно... А здание 7 отчего рухнуло? Покончило жизнь самоубийством заодно с башнями? Из солидарности? В него, кстати, ничего не влетало...
И еще вопрос: на борту «Боинга» было, по разным сообщениям, от 56 до 64 пассажиров и членов экипажа. Если этот самолет врезался в Пентагон, то, что случилось с телами? С багажом пассажиров? Следов не обнаружено. При любой авиакатастрофе есть трупы (хотя бы и сильно обгоревшие). А здесь их нет!
Так кто взорвал Пентагон утром 11 сентября 2001 года?
В общем. читай
http://serfilatov.livejournal.com/20425.html
http://serfilatov.livejournal.com/20883.html
http://www.iskatel.us/Articles/9-11.html
Пт, Окт 14, 2011 05:26pm Саша - 4600 d back

Цит: опять верим НА СЛОВО *публицистам* каторые живут с таво што ВРУТ?

Нееа, мы верим правительству, которое, понятное дело, ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ!
Ех-ма... а еще дедом называешься
Пт, Окт 14, 2011 07:57pm [Аноним] - 4600 d back

Fri, Oct 14 05:17pm ку-ку - 2 часа назад
----------
two thumbs up!
Пт, Окт 14, 2011 09:43pm Никки - 4600 d back

Judge: Al Qaeda owes $9.3 billion for 9/11 harm

(AP) NEW YORK - A judge in New York has recommended al Qaeda be assessed $9.3 billion for the damage done to properties and businesses in the Sept. 11, 2001 attacks.
Federal Magistrate Judge Frank Maas in a ruling Friday sent the recommendation to a district judge presiding over a lawsuit brought by several insurance companies.

The companies in 2003 sued various defendants, seeking damages for the 2001 terror attacks, which demolished the World Trade Center's twin towers. Al Qaeda never responded to the lawsuit and was found in default in 2006. Maas determined the actual damages and then tripled them as allowed by law.

At this time, the companies were only seeking an assessment of damages against al Qaeda. The organization founded by Osama bin Laden is blamed for orchestrating the terror attacks.

http://www.cbsnews.com/stories/2011/10/14/national/main20120809.shtml?tag=cbsnewsSectionContent.1
Пт, Окт 14, 2011 10:31pm И. - 4600 d back

Другие страны мира считают Соединенные Штаты страной воров, готовой на все ради всемогущего доллара. Любой серьезный студент, изучающий международные отношения, скажет вам, что большинство (если не все) войны в США происходили по финансовым причинам, как бы ни отрицалось это в прессе.
В основе всех отношений США с другими странами (будь то торговля или войны) всегда лежат финансовые соображения. И ради этого США могут пойти на любые, даже самые невероятные и преступные действия.
Пт, Окт 14, 2011 11:04pm [Аноним] - 4600 d back

Фсе войны - ради денег, фсе!
Сб, Окт 15, 2011 12:16am 3nahren - 4600 d back

Дед, ты часом не на ФБР работаешь? простым обывателям на слово не веришь. Теорий много, люди сами выбирают сторону исходя из своего мировозрения. Если правительство своими действиями формирует это мировозрение, то херли тут слюной брызгать.
Сб, Окт 15, 2011 08:54am ЧудоФан - 4599 d back

А я слышал что Пукин своими руками со дна Москвы реки, ЛохНесское чудовише поднял. Оно ему коленко расцарапало, но он все равно выташил. Какои молодец! Таких бы мужиков по болше в мире.
Сб, Окт 15, 2011 10:05am Дед Пихто - 4599 d back

Вижу, что ни дед, ни Е не могут вести аргументированную беседу (ц)
Laughing
Написал чел каторый не привёл ваще НИ АДНАВО аргумента. ..........пасиба павеселила старика с утреца
Сб, Окт 15, 2011 10:08am Дед Пихто - 4599 d back

Другие страны мира считают Соединенные Штаты страной воров (ц)

Мне абсолютно похрену што именно *щитают* какието там *страны мира*.......... лучше б они $$$ так хорошо щитали, а то в очереди к нам за помощью стоят почти все Wink
Сб, Окт 15, 2011 12:00pm ►E.◄ - 4599 d back

>> что большинство (если не все) войны в США (И.)

Очень интересно узнать сколько же войн было в США? Похоже уважаемый И. знает о каких-то войнах не извесных америкаской истории. Smile
Сб, Окт 15, 2011 12:06pm ►E.◄ - 4599 d back

>>Другие страны мира считают Соединенные Штаты ...(И.)

О, видимо И. является полномочным представителем некоего обьединения "других стран" если выражает уверенное своемнение от их лица. Господини И. пора представиться, ведь не часто к нам на сайт заходят политики мировой величины.
Smile
Сб, Окт 15, 2011 05:15pm И. - 4599 d back

- сколько же войн было в США?------------Е

ну теперь я ни одной запятой, ни одного слова безграмотного тебе не спущу - филолог хренов!
Вс, Окт 16, 2011 02:25pm zolotoi - 4598 d back

i vsem nado ob9zatelno drug druga kommentirovat
Вс, Окт 16, 2011 02:34pm ►E.◄ - 4598 d back

>>ну теперь я ни одной запятой, ни одного слова ..(И.)

Ожидаемо. У всех инфантильных болтунов одна и таже реакция на конкретные вопросы - они абижаюцца.
Вс, Окт 16, 2011 04:41pm И. - 4598 d back

они абижаюцца
----------------
не вые.....ся! все знают, что вонючие США не воевали на своей территории, кроме гражданских войн, но тебе нужно подъе...ть. А комментарий был правильный, у тебя не было аргументов - поэтому свои гнилые зубы показал (как впрочем, всегда делаешь).
Вс, Окт 16, 2011 07:43pm Дед Пихто - 4598 d back

вонючие США / поэтому свои гнилые зубы показал (c)

A ty svoi zhvotnoe nizkoe
Вс, Окт 16, 2011 07:43pm Дед Пихто - 4598 d back

вонючие США / поэтому свои гнилые зубы показал (c)

A ty svoi zhvotnoe nizkoe
Вс, Окт 16, 2011 10:35pm BerSerk - 4598 d back

Федеральный апелляционный суд в США оштрафовал группу юристов за подачу заведомо необоснованного иска против бывшего вице-президента страны Ричарда Чейни, экс-министра обороны Дональда Рамсфелда и бывшего председателя комитета начальников штабов ВС США Ричарда Майерса.

Суть иска сводилась к попытке доказать, будто за терактами 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне стояла прежняя республиканская администрация США.

В иске от имени американки Эйприл Гэллоп, подданном в декабре 2008 года, сообщалось, что 11 сентября 2011 года женщина находилась на своем рабочем месте в Пентагоне вместе с новорожденным сыном, и в результате мощного взрыва на них обрушилась внутренняя стена здания. Согласно поданным в суд документам, мать и ребенок получили тяжелые черепно-мозговые травмы. Гэллоп, по ее собственным словам, вовремя очнулась и выбралась наружу через пролом в стене.

Женщина утверждала, будто стена обрушилась не из-за попадания в здание Пентагона направленного террористами самолета, а в результате взрыва мощной бомбы, заложенной и подорванной по указанию высшего политического и военного руководства страны. В целом Гэллоп считала, что события 11 сентября были инспирированы тогдашними властями США с целью создания в стране «атмосферы непротивления радикальным изменениям политики и практики конституционного управления» страной.

Суд признал доводы Гэллоп необоснованными, но решил не наказывать ее, поскольку посчитал, что она полностью полагалась на своих адвокатов - Денниса Каннингема, Мустафу Ндануса и Уильяма Вила. Женщина отделалась предупреждением о том, что в случае дальнейших попыток злоупотребления американской системой правосудия ей будут грозить штрафные санкции. А вот юристов обязали выплатить штраф в размере 15 тыс долларов и покрыть судебные издержки в двойном размере, передает ИТАР-ТАСС.


( усмешка) как будто можно было ожидать другого результата
Пн, Окт 17, 2011 12:11am [Аноним] - 4598 d back

Америкосов ростят на понимании конституции, как непоколебимого коллоса и что все равны перед законом. Наивные детишки очень расстраиваются когда пытаются применить свои знания на практике. "Слон" пожалел "Моську" не стал наступать. Предупреждение всем остальным.
Пн, Окт 17, 2011 08:33am Дед Пихто - 4597 d back

Федеральный апелляционный суд в США оштрафовал группу юристов за подачу заведомо необоснованного иска против бывшего вице-президента страны Ричарда Чейни, экс-министра обороны Дональда Рамсфелда и бывшего председателя комитета начальников штабов ВС США Ричарда Майерса. (Ц)

МОЛОДЦИ!!! Пора положить конец етим глупым инсинуациям. Создан отличный прецедент! Может теперь до всяких яйцеголовых *конспиролагафф* наконец то дойдёт што их заблуждения помимо их очевидной тупости, ещо и весьма затратны.
Пн, Окт 17, 2011 02:53pm 3nahren - 4597 d back

Дед, вдумайся! Оштрафовал, и не зачинщика, а юристов. Не подал встречный иск, не посадил, потому что их возвели бы в ранг полит заключенных, что не лучшим образом отозвалось бы на и без того подмоченой репутации соединенных штатов. А по тихому наказал денежкой ,для юристов штраф не очень крупный, но слух пошел. Публичная организация (гов) которой нечего скрывать такой процесс был бы только на пользу. А ты, уважаемый, рассуждаешь так, как будьто сидишь на велфере, и не плохо так. Только бы не кончалось.
Пн, Окт 17, 2011 03:15pm Дед Пихто - 4597 d back

но слух пошел (ц)

Ето не слух Знахрен, ето ево величество ПРЕЦЕДЕНТ на катором основана вся наша судебная система (судя по томуш то тебе невдомёк што ето такое, ты либо нам телеграфируеш из под Тулы, либо *тока с паравоза* Wink По етому прецеденту теперь будут выносица ВСЕ судебные решения по ПОДОБНЫМ искам.
Теперь все *тинфойл хедс* 100 раз подумают прежде чем занимать время судей и судов етим бредом.
Пн, Окт 17, 2011 03:18pm Дед Пихто - 4597 d back

Оштрафовал, и не зачинщика, а юристов (ц)

а што с неё взять то с бедолашной. Тупая чорная тётка, каторая кроме напра-налево нифига в жизни не знает и каторую (как метко подметил судья) окрутили ушлые лоера в погоне за $$$. Терь им будет наука.
Пн, Окт 17, 2011 03:43pm [Аноним] - 4597 d back

Я понял что это предупреждение, бей своих чтоб чужие боялись. Слух о прецеденте - тоже слух. Но понимаешь, тут ведь какую команду дадут. Если уж гребаные дебилы курильщики смогли (не без леров конечно) отсудить у филип моррис миллионы за испорченое здоровье, то и здесь были все шансы на успех. Просто государство пытается спрятать концы в воду. Для этого и была команда, инциировать прецедент. А тебе поменьше смотреть FOX.
Пн, Окт 17, 2011 03:46pm Дед Пихто - 4597 d back

Слух о прецеденте - тоже слух (ц)
Laughing
Аффтар не имеет о американской судебной системе НИ МАЛЕЙШЕВА представления.
Пн, Окт 17, 2011 03:48pm Дед Пихто - 4597 d back

Просто государство пытается спрятать концы в воду (ц)

Rolling\ Eyes Государство пытаеца оградить себя от параноидальных баранафф каторым везде мерещаца заговоры.
Пн, Окт 17, 2011 03:51pm Дед Пихто - 4597 d back

смогли/отсудить у филип моррис миллионы за испорченое здоровье, то и здесь были все шансы на успех (ц)

Интересно было бы узнать чем же именно ети два кейса похожи (с тоцйки зрения аффтара)
Пн, Окт 17, 2011 04:25pm [Аноним] - 4597 d back

"The biggest scandal surrounding this case is that former President George W. Bush's cousin, John M. Walker, Jr., is one of the judges who decided to dismiss Gallop's lawsuit..."

gr.
Пн, Окт 17, 2011 04:52pm Марфа - 4597 d back

ух ты, круто!
Пн, Окт 17, 2011 05:37pm 3nahren - 4597 d back

Интересно было бы узнать чем же именно ети два кейса похожи (с тоцйки зрения аффтара)

С точки зрения создания прецедента. Представь сколько недовольных пострадавших, как ты выразился "баранафф". Мои выводы - это логика и жизненный опыт а ты в своих выводах похож на овощ " всегда все хорошо" и тоже зиро аргументов. Дед.
Пн, Окт 17, 2011 06:27pm Дед Пихто - 4597 d back

всегда все хорошо (ц)
Rolling\ Eyes
где я такое говорил, *логично-жизненоопытный* ?
Пн, Окт 17, 2011 06:28pm [Аноним] - 4597 d back

тебе не нужно ни чего говорить.
Пн, Окт 17, 2011 06:30pm Дед Пихто - 4597 d back

С точки зрения создания прецедента (ц)

Дело о выплате корове разлившей на себя кофе в МКДоналдс тоже создало прецедент..........ево тоже можно поставить в один ряд с приведёнными выше двумя?...............ты логике в трамвайном депо обучался? Rolling\ Eyes
Пн, Окт 17, 2011 08:32pm 3nahren - 4597 d back

Что бы ты там не бредил, наверное ты прав, пусть у тебя все будет хорошо, овощ.
Вт, Окт 18, 2011 08:42am Дед Пихто - 4596 d back

Rolling\ Eyes Я так и знал што внятнава ответа на вопрос не последует...........
Слушай Знахрен, а ты голову фольгой обматываеш штобы *злое правительство* твои мысли не смогло щитать? Wink
Вт, Окт 18, 2011 09:08am Дед Пихто - 4596 d back

"The biggest scandal surrounding this case is that former President George W. Bush's cousin, John M. Walker, Jr., is one of the judges who decided to dismiss Gallop's lawsuit..." (c)
Rolling\ Eyes
And how is this a *scandal*?
Вт, Окт 18, 2011 09:48am Серго - 4596 d back

You've got to understand, folks, that for a federal lawsuit to be thrown out like this and sanctions imposed on the lawyers, the lawsuit just had to be crazy and totally frivolous. Just look at the allegations: you don't have to be a federal judge to understand this garbage did not belong in federal court.

Think about it: What was W's tenure in the White House when 9/11 happened???? 7-8 months???? Well, you are educated cats, you can count. There is NO WAY an incoming administration could plan and execute something like this after having just barely settled in in the White House. GIMME A BREAK!

P.S. And you, W-haters, you've got to make up your minds- he is then either a moron like you liked to describe him or he is a "freaking genius," as Anna Nicole Smith used to say...
I myself don't like the man very much, but what fair is fair...
Вт, Окт 18, 2011 09:53am И. - 4596 d back

Слушай дед,
факты - упрямая вещь, правда, не для таких , как ты - кто не хочет их видеть...
Сентябрь 2001 был нужен ДЛЯ ДЕНЕГ И БОЛЬШИХ! Те, кто наверху сидит (в США!) "играют по-крупному" и человеческие жертвы для них - раз плюнуть.
За то, они получили 6 "сказочных" для их бизнеса лет (2002 - 2008). Один их них прямо так и сказал: "Пока играет музыка - мы танцуем!" (это все факты) Оттанцевали... надо что-то придумать "новенькое", хорошо забытое старенькое! - войну.! Правильно. Где! как "где" - в мусульманских странах!
И пошло и поехало!
да, бензин на 20 центов подешевел. Но закон физики, а это ПРИРОДА (А против нее -никак) никто не отменял...
Теперь сложно это все будет вернуть "на круги своя" , бумеранг заброшен...рикошет работает .... теперь уже глобально...
Неплатежи повальные, массовые волнения, отсутствие дисциплины и ответственности, а главное: как последний день живем - бизнесы думают как бы урвать побольше.
Вот такая се ля ви!
Вт, Окт 18, 2011 11:39am Дед Пихто - 4596 d back

факты - упрямая вещь (ц)

с етим трудно спорить. ПОКАЖИ мне хоть ОДИН ФАКТ подтверждающий твою теорию заговора о том што 911 был организован правительством США Wink
Вт, Окт 18, 2011 11:49am Серго - 4596 d back

И: "Один их них прямо так и сказал: "Пока играет музыка - мы танцуем!" (это все факты) Оттанцевали... надо что-то придумать "новенькое", хорошо забытое старенькое! - войну.! Правильно. Где! как "где" - в мусульманских странах!
И пошло и поехало!"

Факты, И??? Какие факты???? Кто это сказал???? Где ты взял эту цитату???
Вт, Окт 18, 2011 12:10pm Дід Панас - 4596 d back

Де-де? Сурков на стіл поклав.
Вт, Окт 18, 2011 12:15pm 3nahren - 4596 d back

Осторожнее ребята, Дед Пихто умеет виртуозно использовать смйлики разных видов в качестве аргументации своих высказываний.
Вт, Окт 18, 2011 12:16pm 3nahren - 4596 d back

Лично меня он убедил в своей непробиваемости, теперь я просто наблюдаю.
Вт, Окт 18, 2011 12:29pm Дед Пихто - 4596 d back

теперь я просто наблюдаю (ц)

.........за неимением аргументафф Wink
Вт, Окт 18, 2011 12:33pm Дед Пихто - 4596 d back

Где ты взял эту цитату??? (ц)

Как где, в фильмах Майкла Мура......ониже состоят из одних только *фактафф* Wink
Вт, Окт 18, 2011 04:20pm ►E.◄ - 4596 d back

>>это все факты (И.)

Поражаюсь "умению" индивумафф "связывать" факты. Ну конешно, разве не очевидна связь между 911, Афганом и бумом супрайм моргиждейс? Кому-то оказывается не просто очевидна, а прямо таки закономерна. Ну как можно было начать выдавать сабпрайм моргиджи без войны в Афгане?! Да это прсто невозможно! Ну и разумеется войну невозожно начать не грохнув свои 2 здания в центре НьюЙорка. Smile

У Надин тут нескончаемая аудитория клиентов. Просто диву даешся видя сколько вокруг олухов свято верящих в чуш про гадания на кетчупных пятнах, связь между выливаем воска в стакан и судьбой, а также в заговоры 911.
Вт, Окт 18, 2011 04:44pm [Аноним] - 4596 d back

на кетчупных пятнах, связь между выливаем воска в стакан и судьбой,
---------------
pi6e6' kak profi - klient Nadin, da?
Вт, Окт 18, 2011 07:07pm 3nahren - 4596 d back

.........за неимением аргументафф ...

Margaritas ante porcos
Ср, Окт 19, 2011 08:39am Дед Пихто - 4595 d back

ты хоть на китайском, палочкой, в столбик напиши, аргументафф у тебя от етава не прибавица Razz
Ср, Окт 19, 2011 10:50am 3nahren - 4595 d back

Ты прав, дед, ты прав. Может тогда расскажешь на каком основании ты свято веришь в то, во что тебе сказали верить. Аргументы?
Ср, Окт 19, 2011 11:05am Дед Пихто - 4595 d back

на каком основании ты свято веришь в то, во что тебе сказали верить (ц)

Ты путаеш Знахрен, я верю только в то што ПОНЯЛ САМ! Основанием для МОИХ ЛИЧНЫХ выводов послужил доклад комиссии Сената доступный в Инете. Пока што я не встречал СЕРЬЁЗНЫХ аргументафф опровергающих офицальную версию.........вот с нетерпением жу што хоть КТОНИБУДЬ их сдесь предоставит.........ениван?
Ср, Окт 19, 2011 11:41am Серго - 4595 d back

Don't hold your breath, Ded, or you will die... Smile
Ср, Окт 19, 2011 11:50am Дед Пихто - 4595 d back

I won't. Unlike you, I don't give a benefit of a doubt to any thinfoiled head. Wink
Ср, Окт 19, 2011 12:04pm 3nahren - 4595 d back

Америке нужны такие люди как ты, дед.
Ср, Окт 19, 2011 12:11pm Дед Пихто - 4595 d back

Люди разные нужны
Люди разные важны.....
Ср, Окт 19, 2011 12:19pm Серго - 4595 d back

What can I say... Just like that scorpion said, "It's in my nature."
Ср, Окт 19, 2011 01:52pm [Аноним] - 4595 d back

Вед, Оцт 19 12:04пм 3нахрен - 1 час назад ↑↓

Америке нужны такие люди как ты, дед.

Америка щастлива, что жиденок Пихта ее выбрал))
Чт, Окт 20, 2011 09:34am [Аноним] - 4594 d back

Объективно - в Америку убегали все, у кого были проблемы с законом в своих странах. и как часто бывает самые грязненькие больше всего пекутся о"чистоте". Так и Америка сейчас очень много говорит о законопослушании, а изначально замечана на бандитизме, коррупции, мафии и т.д.
Чт, Окт 20, 2011 09:46am Расслабленный - 4594 d back

Как можно всерьез воспринимать то, что говорит тупенький, дебильненький Ахмадинежадка и иже с ними... Давайте еще ублюдочных арабов послушаем...
Чт, Окт 20, 2011 09:49am Расслабленный - 4594 d back

Thu, Oct 20 09:34am [Аноним] - 11 минут назад
Чуть. Изначально в Америку поехали пуритане. "Мэйфлауэр" - и всё такое. Обычные протестанты от англиканства. По нашим понятиям - классические нестяжатели, которые были уверены, что Христос жил в бедности - и что это и есть идеал верующего человека: жить своим трудом и не пытаться есть на золоте.
Чт, Окт 20, 2011 09:49am Расслабленный - 4594 d back

В первом слове предыдущего поста опечатка: надо - чушь.
Чт, Окт 20, 2011 09:49am Edna - 4594 d back

Убегали и от закона, и от религиозных преследований, и от бедности и голода, от перенаселения, от несвободы, за новыми землями и новым богатством. Это в Австралию ссылали всех преступников. А в Америку люди приезжали по собственной воле.
Чт, Окт 20, 2011 09:52am Дед Пихто - 4594 d back

Поговорку знаеш; Враг моево врага - мой друг? Сдесь таже история. Любова деграданта готовы лобызать в дёсны лижбы показать Америке дулю в кармане........фигня што у самих жопа не мыта и дети уроды, зато они точно знают што Америка ето средоточие миравова зла.....а некоторые при етом ещо и являюца её (Америки) гражданами....што можно сказать о таких - ущербные люди.......
Чт, Окт 20, 2011 10:43am Серго - 4594 d back

England did start sending criminals to America, but that was much much later after the first settlers had arrived...

Pochitayte-ka Defoe's "Moll Flanders."
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru