MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Воющая собачка
Пн, Окт 19, 2009 10:08am Наташа - 5325 d back

Соседская собачка воет ежедневно, когда соседи отсутствуют дома. Вытьё не прекращается по нескольку часов, иногда это 3-9 часов в день. В последнюю субботу выла до 5 утра, в воскресенье до 11.30 вечера. Всё это время невозможно ни уснуть, ни чувствовать себя комфортно. Не понимаю, как она не устаёт часами выть.
Живём здесь всего пару месяцев. Ходила в офис, жаловалась. Ничего не изменилось. Соседи заперают собаку в клетку каждый раз, когда уходят из дома.
Подскажите кто-нибудь, как мне действовать в этой ситуации? Есть ли какой-либо Закон, метод, способ, который мог бы прекратить этот непрекращающийся дурдом.
Пн, Окт 19, 2009 10:46am Reina - 5325 d back

Вы в квартире живете? Что манеджмент сказал? Не уверена возможно ли что нибудь сделать если она воет в течении дня, но после 10 или 10:30 вечера до 7 чтоли точно должен быть покой по закону. Так, что я бы посильнее надаваила на манеджмент, в противном случае вам прийдется звонить в полицию если все настолько плохо.
Пн, Окт 19, 2009 11:10am Наташа - 5325 d back

Спасибо. Да, живём в апартментах.
Я понимаю, что после 10.00 должен быть покой.
Но в дневное время, когда собака постоянно воет, тоже не легче.Sad
Я думала, может, есть какая-то служба. Если собака воет - значит, ей плохо.
И эта служба может провести какое-то расследование, отчего собака постоянно воет.
Разве полиция занимается подобными делами?
Пн, Окт 19, 2009 11:10am ►E.◄ - 5325 d back

>>субботу выла до 5 утра

У вас выдержка тибетского монаха, Наташа, завидую. Правилный поступок - звонить в 911 после 11 вечера с жалобой на шум, заодно намекнуть что идет истязания животных - послушав вой собаки полиция свяжется со службой зашиты животных - собаку у соседей заберут, им дадут штраф на пару тысяч, а вы будете спать спокойно (не уверен что все именно так будет, но хоцца надеяться).
Пн, Окт 19, 2009 11:14am fimka - 5325 d back

Natali , iditi v police i delaite report, zde's est;' zakon po kotormu vasm obespechivaetsa komvortabel'noe sushestvovanie....nikogo ne slushait i prjamikom v mentovku
Пн, Окт 19, 2009 11:17am zluka - 5325 d back

Собачке наверное просто скучно одной днём, вот и воет. Днём вы вряд ли чего измените, а вот ночью хозяева должны подсуетиться и обеспечить тишину по возможности.
Пн, Окт 19, 2009 11:17am Наташа - 5325 d back

Понимаете, истязания животного нет. Хозяин объяснил вытьё тем, что собака очень скучает по нему, когда он отсутствует.
Но мне от этого не легче. Я даже пробовала выгуливать эту собачку, думала, может, в туалет хочет - потому и воет. Сосед дал мне ключ от его апартментов.
Однако этот метод не сработал. После прогулки собака снова воет и воет, пока не вернутся хозяева.
Потому если я вызову 911, то не могу намекать, что собаку истязают. Хозяин скажет , что я в курсе, что собака воет оттого, что скучает по хозяину.
Пн, Окт 19, 2009 11:21am Reina - 5325 d back

Наташа,
Есть анимал контроль... и если животных держат в неприемлемых условиях, она может подключиться. Тут видимо собаку запирают в клетке пока хозяев нет дома, вот она и орет. Есессно ей не хорошо и хотца выйдти Smile
Что же вам все таки сказал менеджмент? Они должны как минимум послать хозяивам собаки предупредительное письмо. Если не сработает, штрафовать. Если и это не сработает, разбираться будет полиция.
Пн, Окт 19, 2009 11:21am [Аноним] - 5325 d back

Zvonite v policiju posle 11pm,u vas est' na eto pravo. Zalujtes' na "peace disturbance".
Пн, Окт 19, 2009 11:22am Наташа - 5325 d back

fimka :

Но если она воет в дневное время, что они смогут сделать?

zluka :

Я понимаю, что собачке скучно. Но что делать мне? Я сейчас беременна, мне нельзя волноваться, осложнения. А собака просто сводит меня с ума.
Мой сон, моё настроение, жизнь сейчас зависят от того, когда вернутся домой хозяева этой собачки.
Пн, Окт 19, 2009 11:24am zluka - 5325 d back

Собачку недавно взяли, щенок? Есть надежда что привыкнет и перестанет выть... Smile В клетке запирают что бы не погрызла всё и вся от тоски. И если в клетке есть миска с водой и едой, то вряд ли предерёшься, хотя собаке не сладко конечно.

Вот млин люди... нафига животное заводить если весь день на работе...
Пн, Окт 19, 2009 11:25am ЧудоФан - 5325 d back

Я вижу тут в животных многие не разбираюца вообше Smile Собаку нужно запирать в клетке, иначе она хату пожрет. А раз с содедом нормальные отношения, то хрен вообше что сделаешь. Ну разве что травануть псину
Пн, Окт 19, 2009 11:26am zluka - 5325 d back

Наташа, вполне вас понимаю, но... увы. Вы потом соседу отомстите, когда ребёнок будет по ночам всем спать не давать. Smile
Пн, Окт 19, 2009 11:26am ЧудоФан - 5325 d back

Ои блин, беременая женшина.... форум можно закрывать Smile
Пн, Окт 19, 2009 11:27am Reina - 5325 d back

Чудо, ты прям одын такой умный...животновед Smile
Почему собака в клетке тебе и мой пятилетний ребенок пасскажет, только вопрос о том, как Наташе с ее воем разобраться.
Пн, Окт 19, 2009 11:28am Alex - 5325 d back

>> Я сейчас беременна, мне нельзя волноваться, осложнения. А собака просто сводит меня с ума.
Позвоните в полицию и пусть на police report запишут вышеназванный факт.
Потом к attorney и иск с требованием огромной компенсации за disturbance, health violation если полиция ничего не сделает.
Алекс
Пн, Окт 19, 2009 11:31am Наташа - 5325 d back

Reina:
Менеджмент апартментов ничего толком не сказал. И ничего не сделал.
Хозяин сказал, что собачке скучно.
Я пробовала потерпеть, думала, смирюсь, привыкну, но у меня не получилось...
Особенно после вытья до 5-ти утра.
Полчаса назад я была в офисе. Ну сказали, что поговорят сегодня с хозяином. Однако надежды у меня совсем мало.
Пн, Окт 19, 2009 11:32am Наташа - 5325 d back

zluka : собачке четвёртый годик...
Пн, Окт 19, 2009 11:32am zluka - 5325 d back

Алекс, если днём, то на каком основании иск с компенсацией? Про ночьное вытьё я не говорю, с этим сосед дожен что то сделать.
Пн, Окт 19, 2009 11:33am ЧудоФан - 5325 d back

Скажите что прервете с ними лис договор изза невыносимого жилья и если они согласны -- переежаите в апартменты где нельзя животных.
Пн, Окт 19, 2009 11:34am Наташа - 5325 d back

Alex: спасибо, а если я в дневное время позвоню, меня не пошлют?
Пн, Окт 19, 2009 11:34am zluka - 5325 d back

Особенно после вытья до 5-ти утра. (ц)
------------------
Вот этого да, быть не должно. Воет по ночам - звоните в полицию.
Пн, Окт 19, 2009 11:34am Alex - 5325 d back

>> Особенно после вытья до 5-ти утра.
После 11 вечера - однозначно 911. Им должны дать штраф по местным законам за нарушение тишины.
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 11:37am Наташа - 5325 d back

ЧудоФан: Понимаю, что съехать отсюда - это вариант. И скорее всего, придётся его использовать.
Но не понимаю, почему я должна терять депазит, тратить время на поиски нового жилья, тратить деньги на переезд, если я ни в чём виновата, а мне создали невыносимые условия для жизни?
Пн, Окт 19, 2009 11:37am Alex - 5325 d back

>> если я в дневное время позвоню, меня не пошлют?
Они обязаны отреагировать. Скажите что сил нет терпеть,если не помогут то пойдете в gun shop покупать оружие - пристрелить собаку т.к. здоровье будущего ребенка важнее.
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 11:38am [Аноним] - 5325 d back

Kto-nibud' znaet, mi zivem v condo., u nas nedavno sosedi ustraivali gromkuju vehcerinku v 2 am, mi pozvanili v policiju. Moj vopros: policija dolzna svazivat'sja s condo assosication i dokladivat' chto proizoshlo? Spasibo, izvinite za off topic.
Пн, Окт 19, 2009 11:40am Наташа - 5325 d back

Alex, нет, я не возьму на себя грех убивать собачку... К тому же, думаю, после этого у меня возникнет ещё больше проблем и со здоровьем, и с законом...
Но в полицию, однозначно, позвоню. Спасибо за совет.
Пн, Окт 19, 2009 11:42am Alex - 5325 d back

Полиция может дать им тикет за нарушение тишины. Не уверен что они точно напишут и в Association . Потому Вы можете сами пожаловаться в Association - еще один штраф заплатят.
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 11:42am Reina - 5325 d back

Аноним, полицию ассоц. не волнует, зачем им с ними связиваться?
Пн, Окт 19, 2009 11:43am Reina - 5325 d back

Короче, Наташа, зачем с хозяином собаки подружились?Smile
Пн, Окт 19, 2009 11:43am Alex - 5325 d back

Наташа , убивать и не нужно. Можно как средство нажима использовать этот аргумент при разговоре с полицейским.
Удачи.
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 11:45am Наташа - 5325 d back

Reina: С хозяином я не дружилась. Просто искала по-хорошему выхода. Не хотела сразу угрожать, что буду жаловаться и прочее.
Однако это не помогло. Но мне кажется, это ничего не меняет.
Пн, Окт 19, 2009 11:47am Наташа - 5325 d back

Алекс, за угрозу уружием человеку, собачке или хомячку - существует уголовная ответственность. Вы разве этого не знали?
Пн, Окт 19, 2009 11:50am 1 - 5325 d back

Alex i Reina vi vrode razbiaretes' v etom dele. Mi kupili novoje condo, u nas stairs kotorije v podjezde attached to our master bedroom. Problema v tom chto oni gremat kogda ih kto-to ispol'zuet. Mi pozalovalis' assoc. oni zastelili lestnici kovrami, mi sdelali wall insulation. Rezul'tati nulevije, povesili vezde znak, chtob zil'ci ispol'zovali lift vmesto lestnic. Problema v tom chto nekotorije zil'ci ispol'zujut lestnicu noch'ju i u nas estestevenno vse eto slishno. Kto-nibud' znaet chto mozno eze predprinat'?
Пн, Окт 19, 2009 11:50am zluka - 5325 d back

Помницца мы когда-то давно жили в квартире, а над нами жила учительница музыки. К ней ходили детки и бренчали на пианино, днём. Хорошо что я училась, мама работала, и учеников у неё было не так и много. Smile

Это я о том, что никогда не знаете где что поджидает. Не собака, так что-нить ещё.
Пн, Окт 19, 2009 11:51am Alex - 5325 d back

В США оружие - средство защиты своих прав. Потому существуют обстоятельства ( например угроза здоровью беременной женщины ) при которых его применение может быть оправдано.
Было много случаев когда из огнестрельного оружия убивали грабителя который угрожал ножом. Никакого уголовного преследования: selfdefense
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 11:54am zluka - 5325 d back

Не было бы лестницы за стенкой, были бы соседи. Неизвестно что было бы более шумно. Везде соломки не подложишь...

Как можно запретить ползоваться лестницей? Может у кого-то фобия лифта, т.е. закрытых пространств.
Пн, Окт 19, 2009 11:57am [Аноним] - 5325 d back

Zluka...vse ponatno Smile....no ti ne znaesh' moego muza...kotorogo takoj argument ne ustraivaet Smile Ladno budem prodolzat' prosipat'sja.
Пн, Окт 19, 2009 11:57am zluka - 5325 d back

Алекс, какой тут селфдефенс? Если бы собака на неё кидалась или что-то в этом роде, тогда ладно.
Пн, Окт 19, 2009 12:00pm zluka - 5325 d back

Аноним, да понятно что у каждого свои аргументы. Но иногда если нет прямого нарушения, то изменить что либо очень сложно. Ассоциация даже пошла вам на встречу и коврик постелила. Smile
Пн, Окт 19, 2009 12:00pm Alex - 5325 d back

Думаю если и правда после многочисленных жалоб и ожидания собаку застрелить то судья откажется от уголовного преследования. Не думаю до этого на самом деле дойдет: полиция подключит охрану животных и т.д. и собаку просто отберут если будут продольжаться жалобы.
Алекс.
Пн, Окт 19, 2009 12:02pm Тучка - 5325 d back

Mon, Oct 19 11:32am Наташа - 22 минуты назад ↑↓

zluka : собачке четвёртый годик...(ц)- не поняла....Собачке уже четвёртый годик скучно? Не многовато ли? Может хозяивам посоветовать ей ДРЮГа приобрести-грусть развеять?
Пн, Окт 19, 2009 12:03pm Наташа - 5325 d back

Алекс, дорогой, собака сидит у себя в квартире и воет. Если бы она пришла ко мне в квартиру и прыгнула бы на меня или я бы испугалась и со страху выстрелила б в неё - тогда другой вопрос. А так, чтобы собаку убить - мне надо войти в чужую квартиру. Это очень разные вещи.
Пн, Окт 19, 2009 12:05pm Наташа - 5325 d back

Тучка: Собачка не только воет, но ещё и ломает клетку иногда. Не знаю, как. Но мой потолок гремит от таких действий по нескольку часов.
Я сама очень люблю собачек, но не до такой степени, чтобы терпеть это всё...
Пн, Окт 19, 2009 12:08pm Поручик Ржевский - 5325 d back

Как объясняли мне когда-то знающие люди, вытье для собаки - это все равно, что ваше пение в дУше. Скучно ей, вот она и развлекается как может.

Выход только один. Сначала поговорите с хозяевами. Ненавязчиво так, скажите, что собачка подзадолбала чуток. Потом, если не поймут, можете обратиться в менеджмент. Эти, скорее всего, не помогут, хотя могут предложить вам другую квартиру в доме взамен вашей. Ну и третий шаг - обратитесь в полицию. Воет после десяти вечера - смело звоните 911 и вызывайте. Они должны на такие дела реагировать, и после первого предупреждения последует штраф. Потом еще штраф. Потом собачку могут заставить сдать либо в приют, либо усыпить. Ну а что, если ее хозяева не в состоянии обеспечить, чтобы она не выла.

Кстати, ментов можно вызывать и днем, не обязательно после 10 вечера. У моей сестры-в-законе живет один чудак на букву "м" внизу, так он не стесняется вызывать и в 7 часов, и даже в 4 часа пополудни. И они должны приехать и отреагировать. Но лучше такими вещами не злоупотреблять, особенно, если она воет ночью.

Удачи, в общем.
Пн, Окт 19, 2009 12:09pm Тучка - 5325 d back

но ещё и ломает клетку иногда.(ц)- а она здорова? У нас всю жизнь живут собаки.Никогда ничего подобного не бывает Даже если берём щенка-пару ночей скулит,но мы ему свет оставляли и всё ОК.
Пн, Окт 19, 2009 12:12pm Тучка - 5325 d back

Посоветуйте им аккуратно отдать собачку на месяц в школу ( всего 100 баксов).Результат не заставит себя ждать и приятно удивит вас и хозяев собачки.Там не таких..."ломают"! Грусть рукой снимет!!!
Пн, Окт 19, 2009 12:13pm Наташа - 5325 d back

Поручик Ржевский: "Но лучше такими вещами не злоупотреблять, особенно, если она воет ночью."
Я вас немножко не поняла после этой фразы. Вы предлагаете звонить в полицию. И потом говорите - не злоупотреблять. А если вытьё будет продолжаться??
Пн, Окт 19, 2009 12:15pm Наташа - 5325 d back

Тучка: Собачка выглядит здоровой. Но в умстенном её развитии я очень сомневаюсь.
Не может нормальная собака трехлетнего возраста выть по несколько часов без остановки. Выть просто так. Ведь уже за три года должна привыкнуть, что клетка от вытья сама не откроется.
Пн, Окт 19, 2009 12:16pm Reina - 5325 d back

1, единственная возможность что-то изменить это:
1. доказать архитектурный/строительный брак стены которая является комон елемент, что сделать будет очень тяжело и накладно.
2. Собрать достаточное количество подписей жильцов которых эта проблема тоже мучает, что будет не реальным по определению.
Пн, Окт 19, 2009 12:21pm Наташа - 5325 d back

Reina: А если собачка беспокоит только меня и никого больше? Она живёт прямо надо мной. Сверху этажей нет. Когда мешают жить нескольким - это решаемо. А когда одному человеку - нерешаемо?
Пн, Окт 19, 2009 12:25pm zluka - 5325 d back

Наташа, Реина писАла тем у кого лестница шумит. Smile
Пн, Окт 19, 2009 12:27pm Reina - 5325 d back

Laughing
Пн, Окт 19, 2009 12:29pm zluka - 5325 d back

Наташа, если собака у соседа уже несколько лет, она всегда выла? Или вы недавно туда переехали? Или сосед?
Пн, Окт 19, 2009 12:29pm Reina - 5325 d back

Наташа, с вами все ясно. Либо оставить все как есть и уходить куда-то днем, затычки в уши купить или научиться не обращать внимания... либо обращатся в полицию Smile
Пн, Окт 19, 2009 12:38pm ►E.◄ - 5325 d back

Да-а-а-а, ситуация - беременная, отношения вроде ниче с соседом, а псина воет...Х-м-м, ребус.
Пн, Окт 19, 2009 12:41pm [Аноним] - 5325 d back

Reina и zluka: гы)
Пн, Окт 19, 2009 12:44pm Наташа - 5325 d back

zluka : Третий месяц тут живём. Пока у соседского ребёнка каникулы были - собачка не выла. Вытьё началось с тех пор, как собачку стали оставлять дома одну.
Пн, Окт 19, 2009 12:45pm [Аноним] - 5325 d back

наташа, а когда вы приходите к собаке, она воет? если нет, то может вы возьмите собаку к себе пока хозяина нет дома.

гр.
Пн, Окт 19, 2009 12:48pm Наташа - 5325 d back

Когда приходила, шла с ней гулять - нет, не выла. Как только в клете её оставляю - начинается.
Нет, извините, но брать собаку на весь день, а иногда на всю ночь - я не могу себе позволить. И думаю, хозяину эта идея тоже бы не понравилась.
Пн, Окт 19, 2009 12:48pm Mila - 5325 d back

Наташа я вас очень понимаю, у самой такая ситуация была, в итоге кто то из соседей написал жалобу, хозяева сводили собаку к ветеринару, теперь ее не слышно и не видно. Надо жаловаться везде, в дом управление, полицию, защита животных.
Пн, Окт 19, 2009 12:51pm ►E.◄ - 5325 d back

>>ti ne znaesh' moego muza...kotorogo takoj argument ne ustraivaet

Гы, дата хай выкладывает котлету денех, тысяч 300, и купит дом. Smile
Ничего вы не сделаете, такая конструкция дома, и вы видели планировку когда покупали. Не устраивает - сьезжайте туда где устраивает.
Пн, Окт 19, 2009 12:55pm zluka - 5325 d back

Теперь тока непонятно хде ребёнок в 5 утра, что собака воет. Думала сосед один живёт, аут уходил. Ну разве что всей семьёй умотали куда... без собаки... странно.
Вообщем Наташа, утешительное могу сказать только одно, собака за каникулы привыкла что кто-то дома есть, можно тока надеяцца что скоро отвыкнет и перестанет выть.
Пн, Окт 19, 2009 12:58pm zluka - 5325 d back

О! ПредложИте соседу завести вторую собачку, для компании, что бы первая не скучала. Smile
Пн, Окт 19, 2009 01:08pm ►E.◄ - 5325 d back

Значит так: в петмарте есть радиоошейник, который дает слабый разряд тока в шею по нажатию кнопки - специально для отучения от безпонтовой кавкатни. Покупаеш, идеш к соседу пока нету, надеваеш на собачку, и идеш домой. При каждом подвывании сразу жмеш кнопку на радио пульте - через 2 дня собачка на всю жизнь усвоит что любая попытка повысить голос будет подбрасывать ее к потолку. Перед приходом хозяина снимаеш. Все, все целы, собачка тихая, жертв и разрушений нет. Цена покоя - ~$100.
Пн, Окт 19, 2009 01:23pm Наташа - 5325 d back

zluka: Мне кажется, я сама скоро начну подвывать. Будем напару с собачкой вытьём заниматься. Может, тогда кто-нибудь уже на нас двоих пожалуется...
Пн, Окт 19, 2009 01:24pm Наташа - 5325 d back

Е: Соседи возвращаются в разное время... Нельзя предугадать, когда вернутся.
А идея очень хорошая. Правда на чужих собачках практиковать - чревато неприятностями! Спасибо!
Пн, Окт 19, 2009 01:29pm Наташа - 5325 d back

zluka : Не, соседей трое, он, она и дитё лет 11-12.
Просто он - это хозяин собачки, он - бой-френд, который переехал к женщине (соседке) не так давно. Переехал вместе со своей собачкой, которая меня задолбала.
Вот пишу я тут - а она воет, подгавкивает и ещё клетку выламывает.
И всё это над моей спальней, где я лежу и не встаю по назначению врача.
Пробовала лежать в ливинге, немножечко тише, но всё равно невыносимо, когда это продолжается часами.
Пн, Окт 19, 2009 01:35pm ►E.◄ - 5325 d back

Наташа, а ты попробуй с соседями договориться, и даже убеди их самих купить эту штуковину и дать тебе пульт. Надеюсь ты не из тех людей которые будут с упорством маньяка жать на кнопку безостановочно пока бедная псина не превратится в обугленную головешку...Smile
Пн, Окт 19, 2009 01:36pm Наташа - 5325 d back

Mila: Наверное, жаловаться и писать - это вариант..
Но мне сейчас врачом приписано спокойствие и положение лёжа. А спокойно быть у меня не получается... Позапрошлую ночь я уснула только в 5 утра, когда вернулись соседи и выпустили свою собачку из клетки.
Никогда в жизни не была в такой дурацкой ситуации.... За что мне теперь такое наказание, не понимаю. Я ведь так люблю собак, прямо боготворю их. У самой три было за мою жизнь. Всегда подкармливала и жалела бездомных... И вот получила...
Пн, Окт 19, 2009 01:39pm Наташа - 5325 d back

Е: Smile
Попробую поговорить, но после моего звонка в Офис, думаю, соседи сильно обидятся... А у меня не было другого варианта, я уже с ума сходила.Sad
Спасибочки, это суперская идея. А вы не знаете, как называется ошейник? И где продаётся?
Я сама готова его купить, если что.
Пн, Окт 19, 2009 01:42pm zluka - 5325 d back

Позапрошлую ночь я уснула только в 5 утра, когда вернулись соседи и выпустили свою собачку из клетки. (ц)
----------------------
Ребёнок с ними гулял до 5ти утра? Не, ну позавчера точно можно было полицию вызывать, ночью то.

Наташа, попытайтесь с ними ешё раз по-хорошему. Обьясни что не в их интересах если с тобой что-то случиться. Может хоть по-человечески поймут. Ошейник как Е. посоветовал, или раскошелиться на собачий детсад.
Пн, Окт 19, 2009 01:47pm zluka - 5325 d back

Наташа, ну и чисто для вас спасение: смотрИте телек в наушниках или музычку...
Пн, Окт 19, 2009 01:48pm ►E.◄ - 5325 d back

Не мое дело конечно, но странно что борьба беременной женщины с собакой происходит без участия один на один. Если бы у меня над головой гавкала собачка а жена была бе беременна дома на сохранении, то уже на второй день на прогулке та собачка бы "случайно" сбежала с поводка, и скорее всего провалилась бы в канализациооный люк не забыв задвинуть за собой чугунную крышку. 8)
Пн, Окт 19, 2009 01:49pm Мила - 5325 d back

откуда хозяева собаки узнают что звонила ты, может не только тебя ето раздражает.спроси других соседей, что они делают когда собака воет? Хозяева тебе еще платить должны за то что выгуливаешь.
Пн, Окт 19, 2009 01:51pm Поручик Ржевский - 5325 d back

--- Поручик Ржевский: "Но лучше такими вещами не злоупотреблять, особенно, если она воет ночью."
Я вас немножко не поняла после этой фразы. Вы предлагаете звонить в полицию. И потом говорите - не злоупотреблять. А если вытьё будет продолжаться?? ---

Я имел в виду, что даже если она вам надоела днем, вы можете позвонить в полицию, и полиция должна отреагировать. Но если у вас есть возможность звонить ночью, то ночью эффект будет лучше. Тут закон полностью на вашей стороне.
Пн, Окт 19, 2009 01:51pm Мила - 5325 d back

А какая ето порода??
Пн, Окт 19, 2009 01:51pm ►E.◄ - 5325 d back

Да, на ночь используй беруши - отличная штука, сам пользую и абсолютно счастлив.
Пн, Окт 19, 2009 01:54pm zluka - 5325 d back

Про беруши на ночь у меня всегда был вопрос (не только к Е.). Как вы будильник слышите?
Пн, Окт 19, 2009 01:54pm Мила - 5325 d back

Я помню когда я позвонила в полицию насчет моей соседской собачки, она сразу перестала гавкать. Вот ..... все чувствует.
Пн, Окт 19, 2009 01:57pm Reina - 5325 d back

Нифига себе настрочили, а тема воющей псины так и не разрешена Smile
Пн, Окт 19, 2009 01:59pm Reina - 5325 d back

злюка, я как опытный пользователь беруш, поясню Smile
К утру как минимум одно из них вываливается Wink
Мне главное заснуть так как муж позже ложится и возится, либо телек смотрит...а мне нужна полная тишина.
Пн, Окт 19, 2009 02:05pm zluka - 5325 d back

Хех... мине не подходит. Smile
Пн, Окт 19, 2009 02:15pm Наташа - 5325 d back

Е: Собачке не могу делать плохо.
Мужа уговаривала потерпеть... Он на траке работает, часто по 6-8 дней в рейсе. Я остаюсь одна. Просила не ссориться, т.к. сейчас мне нельзя нервничать.
Но от этого сделала только хуже себе.(((
Пн, Окт 19, 2009 02:17pm Reina - 5325 d back

злюка, шо конкретно не подходит?
Еще на глаза штуковину одеваю.....все это называется "ушла в танк". Smile
Пн, Окт 19, 2009 02:18pm Наташа - 5325 d back

zluka "Наташа, ну и чисто для вас спасение: смотрИте телек в наушниках или музычку..." так и делаю порою. Не поверите, всё равно слышно вой, хоть и не так!!!Sad
Но иногда просто же хочется спокойствия, никакой музыки и телевизора.. Тишины.
Пн, Окт 19, 2009 02:19pm Наташа - 5325 d back

Мила: Породу не знаю. Маленькая, размером с кота, худенькая, тёмно-коричневая, гладкошерстная, ушки торчат.
Пн, Окт 19, 2009 02:20pm Наташа - 5325 d back

Е: что ещё за беруши? Где вы их купили, ради Бога, подскажите!
Пн, Окт 19, 2009 02:23pm Наташа - 5325 d back

Люди, большое спасибо за ваши советы!
Всё учитываю, делаю выводы.
Жду ответа с офиса, должны позвонить по моей проблеме и сказать, что они там решили.
Спасибо огромное всем.
Пн, Окт 19, 2009 02:34pm Reina - 5325 d back

Smile
http://www.walgreens.com/store/catalog/Ear-Care/Pillow-Soft--Earplugs/ID=prod5011&navCount=0&navAction=push-product
Пн, Окт 19, 2009 02:39pm Наташа - 5325 d back

Reina: Спасибо!
Пн, Окт 19, 2009 02:42pm zluka - 5325 d back

Реина, усё не подходит. Засыпаю я только под телек, в полной тишине не могу, т.е. беруши - никак. А ночью просыпаюсь от храпа. Мона конечно ночью проснувшись запихнуть их в уши, но зная себя я буду бояться не услышать будильник и с берушами каждый час просыпацца и на часы смотреть. Smile
Но хотя бы у соседей собачка не воет. Very\ Happy
Пн, Окт 19, 2009 02:47pm Reina - 5325 d back

Гы....у каждого свои тараканы Smile
Пн, Окт 19, 2009 02:48pm Самурай - 5325 d back

Лениво: найти перевозчика, выкрасть собачонку, увезти в Калифорнию, там выпустить.
Пн, Окт 19, 2009 02:50pm ►E.◄ - 5325 d back

>>Е: что ещё за беруши? Где вы их купили, ради Бога, подскажите! (Наташа)

В любом отделе pharmacy, пакетик с зелеными иар плагз - вставил, и как звук выключили. Я после того и в самолете спать могу, и в аэропорту на креслах, и даже на КСП(!!). Smile
Пн, Окт 19, 2009 02:52pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 02:50pm ►E.◄ - сейчас
Е., ей не беруши, ей с собакой справиться нада) Лучший выход - увезти на фиг. Тока это затратно...
Пн, Окт 19, 2009 02:56pm Reina - 5325 d back

"Лениво: найти перевозчика, выкрасть собачонку, увезти в Калифорнию, там выпустить."

Так и напрашивается: "Дама сдавала в багаж..." Smile
Пн, Окт 19, 2009 02:57pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 02:56pm Reina - сейчас
Ну, я ж не предлагаю собачку корейцам отдать на пельмени)))
Пн, Окт 19, 2009 03:04pm Тамара - 5325 d back

у нас у соседей тоже собака постоянно гавкала, однажды она подралась с моей кошкой (точнее моя кошка влепила той собаке), та собачка описалась, и перестала гавкать без повода Smile
Пн, Окт 19, 2009 03:09pm Reina - 5325 d back

У меня все гараздо проще. 2 раза соседская собака в квартиру забегала когда я продукты заносила или еще чета. Просто сосед посчитал, что он спешиал и не должен придерживаться правил. Собака по зданию может шнырять без поводка. Первый раз я улыбнулась и выжала: "it's ok". Во воторой сказала, что на третий звоню в полицию Smile
Пн, Окт 19, 2009 03:12pm zluka - 5325 d back

Хых, ко мне только хомячёк забегал. Smile
Пн, Окт 19, 2009 03:13pm Наташа - 5325 d back

Тамара: Хорошая у вас защитница. Не одолжите на пару дней погонять собачку?
Пн, Окт 19, 2009 03:19pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:13pm Наташа - сейчас
Может, проще корейцам на пельмешки?))) Или в Калифорнию) У меня была аналогичная ситуация. Подобрал я пса на улице. Шибко похожего на словацкого куваса. Даже на Сахалин его возил... Откормил, вылечил. В какой-то момент выяснилось, что собак уже в том возрасте, когда дрессировке не поддается (слишком долго прожил на улице). Один раз отвез подальше - тот назад прибежал. Второй раз отвез совсем далеко. Всё - пес вернулся в природную среду обитания. Отвез после того, как он окрысился на тогда еще маленького сына - и хорошо, что не покусал.

Хотя бы в Спрингфилд отвезите... Шибко сомневаюсь, что домашняя собачонка назад домой дорогу найдет. Только выпустите в безлюдном месте, и чтоб никто не видел - а то ведь настучат янки-доброхоты...
Пн, Окт 19, 2009 03:24pm zluka - 5325 d back

Офуитительные советы, Самурай... мдя...
Пн, Окт 19, 2009 03:24pm Наташа - 5325 d back

zluka: Чей хомячок? Может, он просто заблудился?
Пн, Окт 19, 2009 03:25pm Наташа - 5325 d back

Самурай: такое впечатление, что вам лет 5. Щас я из Чикаго повезу чужую собачку (а перед этим её надо ещё выкрасть) в Калифорнию.
Бред собачий какой-то
Пн, Окт 19, 2009 03:26pm Reina - 5325 d back

Бред собачий какой-то
Laughing
Пн, Окт 19, 2009 03:27pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:24pm zluka - 1 минуту назад
Ну да, ну, да, слушать каждый день лай над головой - это лучший вариант, правда? Зато чудненько и политкорректненько)
Пн, Окт 19, 2009 03:29pm zluka - 5325 d back

Наташа, это давно уже было. Соседских детей оказался хомячёк, убежал когда клетку открыли, но как ко мне пробрался ху ноуз. Потом выманивали его все вместе. Smile
Пн, Окт 19, 2009 03:30pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:25pm Наташа - 1 минуту назад
Это точно) Наташа, живите с этой собачкою в мире и согласии. Один вопрос: жалуетесь-то на фиг тогда? Хотите клевый американский такой совет? Наймите за свои деньги соседям дрессировщика. Пусть он отучит чудное животное пустолаять. И будете лучшей подругой хозяина вашего кабыздоха)))
Пн, Окт 19, 2009 03:31pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:26pm Reina - 3 минуты назад
О то ж) И я, наверное, должен чувствовать себя гнусным российским злодеемSmile А я почему-то ухохатываюсь)))
Пн, Окт 19, 2009 03:33pm zluka - 5325 d back

Самурай, ты б уже сразу отравить предложил. Алекс вон застрелить предлагал. Глупости не предлагал бы. Ты то свою собаку выпустил - и никому дела нет, а тут чужая. А то не понятно будет кто собачку спёр. У кого ключи запасные (у Наташи) тот и умыкнул.
Пн, Окт 19, 2009 03:35pm zluka - 5325 d back

Не льсти себе Самурайчик, не злодей ты, а недальновидный человек. Razz
Пн, Окт 19, 2009 03:40pm Самурай - 5325 d back

Злю, тот словацкий кувас был пес, который с голодухи еле ноги передвигал. Откормил, вылечил. Но пес дрессировке не поддавался в принципе. Под конец чуть-чуть сына не искусал. Если б то была моя собака, взятая щенком и мной воспитанная - попробовала бы она на ребенка пасть разинуть... А тут была реальная опасность для пацана. И что? Мне надо было сыном рискнуть? Щас. В привычную среду...
С вашим чикагским кабысздохом ну столько вариантов у человека... Но хоцца ж самый что ни на есть политкорректный тупик. Вперед! Под ежедневное гавканье. Воистину бред собачий)
Пн, Окт 19, 2009 03:42pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:35pm zluka - 5 минут назад
Злю - да нет, я просто с другой стороны Атлантики) И мне как-то везет на соседей сверху)
Пн, Окт 19, 2009 03:48pm Тамара - 5325 d back

Наташа, теперь моя кошка собак обходит стороной, но если подпустить близко... думаю в обиду себя не даст, да когти с клыками у нее как лезвия.
Здесь уже писали пригласить человека, который тренирует собак, вы пригласите, помоему с 31 канала, там тетка собак тренирует, да так успешно, после нее как шелковые
Пн, Окт 19, 2009 03:53pm ►E.◄ - 5325 d back

А у мена в гараже белка поселилась на прошлой неделе- забежала, дура, с толпой сородичей, а выхода найти никак (вьезд на 2 машины), бестолочь волосатая. Во потеха была....
Пн, Окт 19, 2009 03:53pm zluka - 5325 d back

Самурай, вот и говорю твой пёс - делай что хочешь. А про другую сторону Атлантики мне известно, да и по советам видно. Smile
Пн, Окт 19, 2009 03:56pm zluka - 5325 d back

Представляю что Самурай бы посоветовал насчёт той учительнице музыки, а точнее её учеников, если б они ему мешали. Laughing
Пн, Окт 19, 2009 04:01pm Тамара - 5325 d back

бестолочь волосатая(ц)

*умирающий от смеха смайлик*
Пн, Окт 19, 2009 04:08pm Наташа - 5325 d back

Самурай, существуют законные методы. А убивать, вывозить и прочее - это не для меня. Мне и на свободе хорошо. Советов спрашивала нормальных, а не связанных с риском для свободы.Если таких у вас нет - проходите мимо. спасибо
Пн, Окт 19, 2009 04:10pm ►E.◄ - 5325 d back

Ну да, так про белку... Сначала знацца в душЕ у меня проснулся Юнат и я с веслом от байдарки в руках и ангельским голосом пытался по-доброму направить пушистого зверька к выходу, но она чета разнервничалась и недобро стрекотала. Решил пусть отсидится ночь, а утром сама сбежит. На утро я понял - какие, мля, эти Юнаты-огородники наивные: волосатая крыса погрызла мешок с ядом, пенопластовые плиты, и оставили какашку на новой машине! Прыщавый юнат во мне сдох вместе с надеждами на бескровный вариант разрешения конфликта, сытая белка лупилась вниз наглыми глазами, и помойму падла тихо хи-хи-кала... (продолжение следует)
Пн, Окт 19, 2009 04:11pm Наташа - 5325 d back

Тамара, мне кажется, этой собачке ничто не поможет, кроме электроошейника. Если за три года не научилась себя вести.
Я, конечно, предложу. Но думаю, с меня только посмеются.
Кошка ваша - супер. Берегите её)
Пн, Окт 19, 2009 04:12pm Наташа - 5325 d back

Е: lol))) Ждём продолжения
Пн, Окт 19, 2009 04:38pm ►E.◄ - 5325 d back

Ну так вот, тут я понял шо мне подворачивается шанс бюджетного варианта Африканского Сафари: белка сойдет за слона, а старенькая пневматическая копия Colt 1911 за ружжо. Пульки и баллоны CО2 тоже быстро нашлись. Я закрыл гараж, белка напряглась, и понеслось...В результате первого выхода в африканскую саванну в мешке с ядом добавилось еще 2 дырки, пара отверстий в коробке с инструментами, дырки в 2х4 по всему периметру и опасный рикошет от новой зимней резины на полке. Белка помойму даже не запыхалась. Я повторил обойму. Потом еще повторил.. После четвертого выхода к баобабам в сельву белка уже помойму ржала с меня в полный голос держась передними корявками за свой живот полный моего пенопласта. Я был зол... (Прод. следует)
Пн, Окт 19, 2009 04:46pm Наташа - 5325 d back

Е: ужас... вторая серия очень страшная...ждём-с счастливого конца.
Пн, Окт 19, 2009 04:50pm Наташа - 5325 d back

А я на своём патио бурундучка подкармливала орешками. А он потом по ночам стал грызть что-то под спальней (мы на первом этаже живём). ( А теперь хозяин апартментов собирается травить бурундучкоффф....Оказывается, их много развелось и они наделали ходов в домах... т.е. на первых этажах, под квартирами... ужасть...
Пн, Окт 19, 2009 04:51pm Aladin - 5325 d back

The Anti-Cruelty Society
157 W. Grand Ave.
Chicago, IL 60654
(312) 644-8338
abuse@anticruelty.org

это для собачки а не для белки. Smile

Е у меня был аналогичный случай как-то много лет назад ко мне в бейсмент пробрался чипманк. Часа 2 я гонял его по углам пытаясь выгнать откуда пришел. Потом взялся за биби gun. Один раз я ему таки попал в филейную часть - он кувыркнулся но прыти у него не убавилось. В общем я расставил glue traps во всх углах и за следующую неделю словил не одного а трёх непрошенных гостей.
Пн, Окт 19, 2009 04:54pm [Аноним] - 5325 d back

ой как жалко ....(((( я б так не смогла
Пн, Окт 19, 2009 04:56pm йо - 5325 d back

живодёры млин вас бы погонять пушкой и капканами
Пн, Окт 19, 2009 05:00pm Reina - 5325 d back

Аладин, ты не словил, ты поймал....а чипманки точно словили Wink
Пн, Окт 19, 2009 05:40pm Наташа - 5325 d back

У меня новости по поводу воющей собачки!
Короче говоря, после хорошего наезда мужа на Офис, owner апартментов провёл беседу с хозяином собачки.
Уж не знаю, что они там придумали, но пообещали, что в ближайшее время собачка выть прекратит... Мне не верится, честно говоря...
Но пока придётся довольствоваться этим ответом.
Пн, Окт 19, 2009 05:46pm [Аноним] - 5325 d back

Udachi. Kstati mozno im posovetovat' kupit' peregorodki dlja sobak/detej i pust' sobaka provodit vremja za peregordkami a ne v kletke, mozet ej legche budet perenosit' odinochestvo.
Пн, Окт 19, 2009 09:37pm Тамара - 5325 d back

Кстати, вспомлтлось, у моя кошка, поначалу тоже жутко мяукала, когда уходили, когда она просто оставалась одна в комнате, а потом привыкла. Думаю а той собачки уже патология выть

Е, судя по второй части твоей истории, стрелок ты хреновый Smile
Пн, Окт 19, 2009 11:30pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 04:08pm Наташа - 7 часов назад
Про законного тренера я тоже написал) А еще проще прийти к соседям - и объяснить по-человечески, в чем ваши проблемы. Ещё про беременность рассказать. Про то, что вашему будущему ребенку покой нужен. Не пробовали? С нормальными людьми обычно очень хорошо помогает)
Пн, Окт 19, 2009 11:32pm Самурай - 5325 d back

Mon, Oct 19 03:56pm zluka - 7 часов назад
Злю, вот тока фольклорного русского монстра из меня делать не надо)))
Вт, Окт 20, 2009 12:32am Наташа - 5325 d back

Самурай, я выше писала о том, что не просто по-человечески разговаривала, но даже выгуливала их собачку, думала, может, поможет... Не помогло, увы.(
Вт, Окт 20, 2009 12:37am Наташа - 5325 d back

Тамара, конечно, у всех животных бывает... Разные ситуации могут справоцировать их плачь. Но если это каждый день по многу часов - однозначно, как-то ненормально...(
Вт, Окт 20, 2009 02:33am Самурай - 5325 d back

Tue, Oct 20 12:32am Наташа - 1 час назад
Тогда остается два варианта - либо дрессировщика псине - либо по закону и с привлечением полиции. Кстати, натравите на хозяев Лигу защиты животных. Скажите, что собака постоянно гавкает - а это ненормально, потому что ее не любят и у нее стресс. Вдруг подействует?)
Вт, Окт 20, 2009 08:38am ►E.◄ - 5324 d back

>>Е, судя по второй части твоей истории, стрелок ты хреновый (Тамара)

Ну если ты Тамара попадаеш в мечущуюся в закрытом пространстве белку одной левой, то конечно мне со снайпером Василием Зайцевым с тобой не тягаться. Smile

>>ждём-с счастливого конца.(Наташа)

Да-да, счастливый конец наступил.
Вообщем коли силой этого монстра одолеть я не смог, то решил одолеть хитростью. Не знаю есть ли у белок кретитные карты, но на одну из них в Home Depot я уже через 30 минут приобрел обычную крысоловку здраво рассудив что белка и есть крыса, тока с волосатым хвостом. Крысоловка была инсталлирована на нижней полке с пинатом в качестве приманки, и я уехал с сыном на презентацию нового бизнесса. Через 2 часа все было решено, и превосходство технического прогресса над прожорливостью доказанно в самом живописном виде. Белка была вполне жива, и лупала своми глазюками, но была смиренна и даже дружелюбна. Я ее взял (она не возражала) и отнес за 200 метров через поле, где положил на солнечный склон под кустом, так чтоб ей открывался вид на покрытые красным золотом огромные клены. Она никуда не убегала и на прощание кажется даже помахала мне лапкой, так что мы почти подружились. Хеппи энд, как я и обещал.
Вт, Окт 20, 2009 09:16am zluka - 5324 d back

и я уехал с сыном на презентацию нового бизнесса. (Е.)
-----------------------
Кстати, как бизнесс? Грэнд опенинг с фуршетом зажал? Smile
Вт, Окт 20, 2009 09:53am ►E.◄ - 5324 d back

Не мой бизнес, друга....
Вт, Окт 20, 2009 10:02am Reina - 5324 d back

Понятно какбэ.....бизнесмены в форумах не торчат Wink
Вт, Окт 20, 2009 10:29am zluka - 5324 d back

Е., а твой как же? Процветает?Smile
Вт, Окт 20, 2009 10:44am ►E.◄ - 5324 d back

>>Е., а твой как же?

Ты же знаеш зы перпес - там ниче живого нет, так шо весь бизнесс существует в виде электронных транзакций на банковских счетах, и живет в автоматическом режиме. Wink
Вт, Окт 20, 2009 10:54am zluka - 5324 d back

Но подье... подколоть то я могу? Smile
Вт, Окт 20, 2009 11:07am ►E.◄ - 5324 d back

Ты в смысле шо фирма есть а я не махаю кувалдой денно и ношно? Ну дык, я ведь открывал ее не для того шоб потеть, а шоб циферки шуршали в нужном мне направлении. Smile
Вт, Окт 20, 2009 11:19am zluka - 5324 d back

Е., сдалась мне твоя кувалда, хошь махай, хошь не махай. Я всё больше на фуршет намекала. Very\ Happy
Вт, Окт 20, 2009 11:25am Самурай - 5324 d back

Злю, он фильтр включил)))
Вт, Окт 20, 2009 11:31am zluka - 5324 d back

Самурай, ты о чём?
Вт, Окт 20, 2009 11:31am zluka - 5324 d back

...видно собачка сегодня не воет... тихо тут...
Вт, Окт 20, 2009 11:32am Самурай - 5324 d back

Tue, Oct 20 11:31am zluka - сейчас
Злю - я про фильтр про фуршет)
Вт, Окт 20, 2009 11:39am zluka - 5324 d back

Н-дя... вот так пошутишь, риторически так сказать, а тут один уже с кувалдой стоит, а другой с фильтром... хых... Smile
Вт, Окт 20, 2009 12:24pm ►E.◄ - 5324 d back

>>Я всё больше на фуршет намекала. (злю)

Гы, а я все больше пытался перевести стрелки от этой темы. Laughing
Вт, Окт 20, 2009 12:43pm Самурай - 5324 d back

Злю, вот видишь! Я ж тебе говорил, что он фильтр включил)))
Вт, Окт 20, 2009 12:50pm Наташа - 5324 d back

Приветик. Знаете, что нужно человеку для полного счастья? - Чтобы не выла соседская собачка. Теперь я это знаю точно.
Не воет... Я даже до 10 утра спала спокойно.
Как долго продлится такой кайф - не знаю даже...

Злой Самурай, блин, как белочку жалко... плохой.
Вт, Окт 20, 2009 12:55pm Самурай - 5324 d back

Tue, Oct 20 12:50pm Наташа - 1 минуту назад
А при чем тут я и белочка? Наташа, вы вообще о чем?))) Я - не Е.) Он, кстати, говорит, что с белкой все ок - и я ему почему-то верю)
Вт, Окт 20, 2009 12:57pm zluka - 5324 d back

Мужик небось собачку к каким-нить знакомым отвёз пока он на работе. Теперь там соседи офуевают. Smile
Вт, Окт 20, 2009 12:59pm Самурай - 5324 d back

Злю, я думаю, этот безумец бедную псину просто в клетке держал. Может, просто мозги включил и из клетки выпустил? Собака не может выть непрерывно. Только если на цепи или в клетке - тогда у нее постоянный стресс)
Вт, Окт 20, 2009 01:01pm zluka - 5324 d back

Злю, я думаю (ц)
--------------
Самурай, а ты не думай. Уже писят раз тут писАли что она да, в клетке сидит. Smile
Вт, Окт 20, 2009 01:07pm ►E.◄ - 5324 d back

>>Только если на цепи или в клетке - тогда у нее постоянный стресс (Сам)

Угу, свободная собака не воет, потому как ее пасть занята жеванием хозяйских батинкафф, мебели и прочих предметов домашнего обихода, а совмешать процесс жевания и издавания звуков млекопитающие не в состоянии по анатомическим причинам. Smile
Вт, Окт 20, 2009 01:18pm Наташа - 5324 d back

Самурай, гы) Я тебя перепутала с Е. Видимо, потому что вы оба к каким-то злым мерам прибегаете.
Вт, Окт 20, 2009 01:20pm Reina - 5324 d back

Надо посоветовать админу открыть новый раздел и назвать его В Мире Животных Rolling\ Eyes
Вт, Окт 20, 2009 01:23pm Самурай - 5324 d back

Tue, Oct 20 01:18pm Наташа - 2 минуты назад
Во-во. Прям фольклорные злодеи) Один чикагский, другой екатеринбургский. Какие мы оба негодяи)))
Вт, Окт 20, 2009 01:24pm Наташа - 5324 d back

Да-да, сидела в клетке собачка. Кто знает, что они там придумали, может, снотворное дали, не знаю.
И вообще, как им не жалко было её в клетку заперать на весь день или ночь? Какие-то бездушные люди.
У кого подобная ситуация будет - наезжайте на Офис, пугайте разрывом контракта.
Пока что у нас сработало.
Вт, Окт 20, 2009 01:25pm Наташа - 5324 d back

Reina: cool, я "за"
Вт, Окт 20, 2009 01:30pm Наташа - 5324 d back

Самурай, травля белок и вывоз чужой собачки за пределы её Родины - тут больше криминалистикой отдаёт, чем фольклором.
Вт, Окт 20, 2009 02:08pm ►E.◄ - 5324 d back

Не стану утруждать себя спором с беременной женщиной, обьясняя известные всему миру тысячи лет прописные истины, о том что в обязанности мужчинуы по жизни ингда входят достаточно неприглядные обязанности, такие как например причинение вреда другим живым существам (включая человеческие), и даже о отнимание у них жизни в случае необходимости. Если кто-то сих примитивных реалий жизни до сих пор не осознал, то предоставим ему право провести свою жизнь в пузыре собственных заблуждений. За сим тему "Зачем я заколбасил бедную белочку" считаю закрытой.
Вт, Окт 20, 2009 02:39pm Наташа - 5324 d back

Самурай, тема "Зачем ты заколбасил бедную белочку?" - даже не открывалась.
А с моей стороны было пару коментов на рассказ о белочке (высказывание мнения, или так сказать, отзыв на произведение), в которых не было задано ни одного вопроса по данному поводу.
Если же кто-то по каким-либо причинам не понял, что неоткрывшуюмя тему закрыть нельзя, чтож, как говорится, замОк в руки.
Спасибо!
Вт, Окт 20, 2009 02:40pm Наташа - 5324 d back

Самурай, гы)) Ну прости, не знаю почему я тебя с Е. путаю.Smile Может, ты и он - одно лицо?Smile
Ср, Окт 21, 2009 12:02am Самурай - 5324 d back

Tue, Oct 20 02:40pm Наташа - 9 часов назад
Гы) Ты еще скажи, что я в Чикаго живу где-нибудь в районе "золотой мили" в собственном особняке)))
Ср, Окт 21, 2009 08:20am Reina - 5323 d back

Наташа, ты похоже на собачьей почве спятила малость Wink
Ср, Окт 21, 2009 08:21am Reina - 5323 d back

Самурай видимо не плохо осведомлен о достопримечательностях Чикаго. Как так? Smile
Ср, Окт 21, 2009 09:10am zluka - 5323 d back

Дык бывал он тут...
Ср, Окт 21, 2009 11:15pm tchk - 5323 d back

Y nas toshe bila takaya sityaziya. Posovetovali vizvat poliziy. Kak pomoglo!! Poliziya im pary tiketov dala- pro sobaky mi zabili. Ya ne znay, chto tam s nei sdelali- no eto mne yshe ne interesno.
Чт, Окт 22, 2009 11:16am Lana - 5322 d back

Полиция, полиция, вот злыдни! Собаке скучно. Лучше сложитесь и купите ей друга - собачку противоположного пола и вытье прекратится!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru