MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Vospitanie detey
Сб, Июн 1, 2013 03:04pm golodnyi juk - 4002 d back

Создать все условия для ребенка ето самое плохое что вы мойете сделат как родители. Научите ребенка зарабатыват свое schastye самому.

Как вы на ето смотрите?
Сб, Июн 1, 2013 03:12pm [Аноним] - 4002 d back

Все хорошо в меру
Сб, Июн 1, 2013 03:21pm [Аноним] - 4002 d back

Juk, vu kak -to opredelites` , toli deti toli babu.....)))))
Сб, Июн 1, 2013 03:23pm golodnyi juk - 4002 d back

баба ест. тепер надо о воспитании детей подумат
Сб, Июн 1, 2013 05:52pm Veronica - 4002 d back

Еще вчера баба нужна была до зарезу ,можно сказать, до голодного обморока , все дружно этого Жука жалели, как родного,а сегодня он уже озабочен проблемами воспитания цветов жизни..., насекомое оно и в Африке насекомое...!!!Шустрый ты,Голодный Жук , чувак!!!!! А воспитывать сейчас никому неохота, всунул в руки IPad , с 2х лет, чтобы под ногами не мешался, и воспитывайся как хочешь!!!
Вс, Июн 2, 2013 12:09am golodnyi juk - 4001 d back

Вот вот ето и волнует меня, дерйи ипад, иди, привет.

На чем основывается воспитание ребенка? Чему учат родители? Тому чему научилис сами. Интересная тема мне кайется. И прейде чем открыват ювеналную юститсию, нуйно было научит родителеы воспитыват детеы как мне кайется.

Вобшем, пишите что думаете об етом?
Вс, Июн 2, 2013 06:13am Бабушка - 4001 d back

На чем основывается воспитание ребенка? Чему учат родители?=ц=Основа воспитания -это любовь к ребёнку. Но здесь тоже очень важно не перебдеть. Многие сразу поняли о чём я пишу. И ещё очень важно- личный пример. 90% формирования характера, навыков выживания и психологические основы жизни- закладываются в детсве и только в семье.Научить ребёнка быть счастливым!
Вс, Июн 2, 2013 08:57am Мари - 4001 d back

не знаю может я не права, но какие то они бездуховные растут здесь. На 9 мая пыталась им показать фильм ,,В бой идут одни старики,. им не интересно, они даже не хотят знать как их прадеды воевали и какова эта война была. Очень грусно, все это.
Вс, Июн 2, 2013 10:10am [Аноним] - 4001 d back

Мари, не расстраивайтесь, вам самой во сколько лет стала интересна история вашей семьи? Мне - после 25. Моей маме в 50. Кому-то никогда. Та война для них оченьк далеко. Я пару лет назад в поезде Мурманск - Санкт Петербург встретила 70-летнюю женщину, которая ездила на могилу своего отца, которого она никогда не видела, он погиб при обороне Кольского полуострова, сама женщина была из Новосибирска, но ей вот важно было на старости лет поклониться братской могиле, где ее 22-летний отец лежит.
Вс, Июн 2, 2013 10:16am Читатель - 4001 d back

Зачем детям показывать коммунистическую пропаганду? Сказки о том, как русские защищали тоталитарный сталинский режим?

История участия ссср во второй мировой войне крайне противоречива. Не забывайте, что сначала они в 1939 году вместе с союзником-германией напали на польшу.
Вс, Июн 2, 2013 11:27am [Аноним] - 4001 d back

Читатель, речь не о коммунистической пропаганде, а об истории собственной семьи.
Вс, Июн 2, 2013 11:34am Нюша - 4001 d back

На 9 мая пыталась им показать фильм ,,В бой идут одни старики,. им не интересно, ц

а я пыталась показать фильм "Москва слезам не верит" так наш знакомый Американец посмотрел а вконце спросил . Ето про что, про комунизм?
Вс, Июн 2, 2013 12:45pm Читатель - 4001 d back

Попробуйте взглянуть на ситуацию глазами человека (вашего ребёнка), выросшего здесь в демократической стране:

Коммунизм - это очень плохо. Ваши предки защищали коммунистический строй. Значит они либо идиоты, либо большевистские фанатики. Дети не хотят ассоциировать себя с такими предками. Они попросту стыдятся этого. А тут ещё мама пытается заставить своих детей гордиться этими предками.
Вс, Июн 2, 2013 12:49pm Тучка - 4001 d back

Дети не хотят ассоциировать себя с такими предками.(ц)- не скажите! Всё зависит от того как вы преподнесёте эту историю.
Вс, Июн 2, 2013 12:51pm Читатель - 4001 d back

Историю надо преподносить такой, как она была на самом деле.
Вс, Июн 2, 2013 12:58pm [Аноним] - 4001 d back

Читателю. А почему вы считаете, что Америка- демократическая страна? Я, например, вижу очень мало отличий от Советского Союза. Это тот же Союз. Тот же повальный контроль над личностью. Шаг влево-шаг вправо - попытка к бегству. Вся система в Америке построена по принципу, что раб должен работать. А вы учились в местных колледжах? Там промывание мозгов похлеще, чем было в союзе. Особенно, когда изучаешь гуманитарные предметы. Сесть в тюрьму можно на пустом месте. Недавно одного мужика в Чикаго посадили за то, что он зевал на суде - за неуважение к суду.
Вс, Июн 2, 2013 01:10pm Читатель - 4001 d back

Если вы не видите различий между америкой и бывшим советским союзом, то мне вас искренне жаль. Читайте книжки, например уголовный кодекс россии или украины времён совка. Сравнивайте. Думайте. И поменьше забивайте себе голову российской кгбистско-путинской пропагандой.

Вот, например, одно из отличий: если вам не нравится жить в америке, то вы беспрепятственно можете отсюда уехать. А вот если вам не нравилось жить в ссср, то возможеости уехать оттуда не было. Более того, желание эмигрировать приравнивалось к измене родине, и за это полагалась уголовная статья.
Вс, Июн 2, 2013 02:31pm golodnyi juk - 4001 d back

ну ета фраза- не нравится уезяыте уйе заезйенная до дыр.
А кто не представлял себе америку совсем по другому? Я был разочарован. Первое что бросилос мне в глаза- дети кричашие на своих родителей, не уваяюшие их. Луди одиночки.

Я не доволен именно тем, что здес мерой всего являются денги. Там в России еше не так силно ето чувствуется, все таки человека видят а не его благосостояние.
НО. Уезят пока не собираюс, Потомучто хочу построит дом, там у себя для родителеы.
Но я видел как дети одеваются в Хигх Щоол, и ето меня пугает. Очен пугает. Слышал, что в школах учат детеы зашишатся от родителеы. Я незнаю, хорошо ли ето вообше.

Хотелос бы от вас услышат, если что знаете как здес хигх щоол.
Вс, Июн 2, 2013 02:31pm golodnyi juk - 4001 d back

jest'. Imelos vvidu high school.
Вс, Июн 2, 2013 03:28pm Читатель - 4001 d back

Могу предложить очень простой тест, чтобы определить, будете ли вы счастливы в америке. Прочитайте следующее предложение:

"Если мне удасться/удалось получить вид на жительство в сша, то это будет/есть самая большая удача всей моей жизни".

А теперь определите своё отношение к вышесказанному. Если вы полностью согласны - вы будете здесь счатливы. Если не согласны или не знаете, то тогда скорее всего вам здесь делать нечего.
Вс, Июн 2, 2013 03:40pm golodnyi juk - 4001 d back

Chitatel, raskroy um shire. Ne nujno poklonyatsya amerike. Ona takaya je kak i drugie strany. Da, priehali syuda rabotat, uznat mir. No eto ne oznachaet chto teper my doljny molitsya na ameriku. U nee toje est svoi nedostatki. Mojno dobitsya uspeha i v strane, gde rodilsya.

Nas v ameriku privela mechta kotoruyu my videli v filmah. Pervye goda my v eiforii, vtoroy i tretiy god, dumaem chto eto prosto toska po roditelyam. Na 4-god privykaem, uje nachinaem pohodit na mestnyh jiteley. Na 5-god vrode by kak by chego to dobilis. I ne ponimaem teh, kto skuchaet po domu. Govorim, idi otkuda prishel. Ostalnye goda tak je. I potom my navsegda zabyvaem kem my byli. I dengi stanovyatsya dlya nas absolyutom schastya.
U nas novye druzya, kotorye myslyat tak je. I vmeste osujdaem teh, kto s lubovyu vspominaet o Rossii.

My vse po kakoi to prichine ostalis zdes. I eto ne vsegda lubov k amerike. Inogda eto obychnye dolgi roditeley, ili svoi. Zdes realno mojno sdelat dengi. No, na etom vsyo.
Ya ochen nadeyus chto ameirkanskaya demokratiya ne smojet raspostranitsya po vsemu miru.
Вс, Июн 2, 2013 04:03pm Читатель - 4001 d back

Америка не такая, как все другие страны - она гораздо лучше других стран. Именно поэтому я здесь и живу.

Насчёт стран бывшего ссср. Когда вы там жили, неужели у вас не было постоянного чувства, что вы родились и живёте в неправильной и плохой стране, из которой надо уехать на запад при первой же возможности? Именно так я и воспринимал свою, так-сказать, "родину".

Кстати, в совке малограмотному рабочему платили в 2-3 раза больше, чем квалифицированному инженеру. Вот такая вот была "социальная справедливость". А покупка килограмма мяса была большой удачей. Я не говорю уже про политическую диктатуру кпсс и кгб.
Вс, Июн 2, 2013 04:19pm golodnyi juk - 4001 d back

Chestno skaju, ya ne jil v Sovetskom Soyuze. Poetomu neznayu. Ya govoryu o segodnyashney Rossii.
Вс, Июн 2, 2013 04:26pm Читатель - 4001 d back

Режим сегодняшней россии? Кучка бандитов-кгбистов, присвоившие себе все ресурсы страны и подкармливающие холуёв. А всех несогласных устраняют всеми возможными способами. "Замечательная" страна для жизни.
Вс, Июн 2, 2013 04:34pm golodnyi juk - 4001 d back

nu chto vy svoyu jizn svyazyvaete s rejimom. Smotrite glubje i shire.
Vospitanie, moral, nravstvennost, uvajenie k roditelyam, sochuvstvie k blijnemu.
Вс, Июн 2, 2013 04:41pm Читатель - 4001 d back

Политический режим страны, где вы живёте, это как фундамент дома. На гнилом фундаменте хороший дом (т.е. свою жизнь) не построить. В современном мире россия - одна из наиболее мерзких стран.
Вс, Июн 2, 2013 05:10pm golodnyi juk - 4001 d back

nu naskolko ya ponimayu v Amerike rejim- eto Bankovskaya sistema i Rynok. I vse idet ottuda. Emansipatsiya jenshin idet tak je ottuda, potomuchto jenshiny - luchshie pokupateli. Dayte ey dengi i svobodu, ona poidet ih tratit. I mnogo primerov takogo roda.
Вс, Июн 2, 2013 05:58pm [Аноним] - 4001 d back

Ключь к щастью.
Записывайте.
Для того что бы быть щастливым в любой стране, необходимо соблюдать всего одно правило.
Не нужно смотреть телевизор и читать газеты.
Ну какое мне дело до того что миллионы нелегалов живут на пособия от Государства.
Или почему меня должно волновать что Пентагон потратил 3 Миллиарда на самолет который не может взлететь?
Не берите в голову. Ерунда все ето.
Вс, Июн 2, 2013 11:59pm [Аноним] - 4001 d back

Америка не такая, как все другие страны - она гораздо лучше других стран. Именно поэтому я здесь и живу.(ц). Для того, чтобы так утверждать, нужно пожить в разных странах и потом делать свои выводы. Судя по вашему утверждению, вы никогда не жили за пределами СССР и США. Мне же посчастливилось жить в разных странах мира как житель, а не турист. В конечном счёте я выбрал место жительство НЕ США, хотя и имею в кармане американский паспорт. По моему опыту могу сказать, что Америка далеко не самая лучшая страна на земле и причин тому очень много. По сути, Америка - это страна рабов, гоняющихся за деньгами. Страна закрыта от внешнего мира и навязывающая свои условия самыми наглыми способами. Например, вы не сможете из-за границы заказать качественные товары потому, что вы проживаете в США, т.к. согласно государственной доктрине, американцы не имеют права пользоваться качественными товарами. Или американцы запрещают жителям некоторых стран покупать на американском e-bay товары на основании того, что эти страны запрещают транзит американских атомных подлодок и авианосцев через вою территорию. Список можно продолжать бесконечно. Если у меня есть возможность не использовать американский паспорт в поездках, то я его не использую. Знаю других людей, которые делают так же.
Пн, Июн 3, 2013 12:19am [Аноним] - 4000 d back

Читатель..., то что в Союзе квалифицированные рабочие зарабатывали лучше инженеров, так это и на самом деле справедливо, они и пахали тяжело, а чем занимались в НИИ инженеры , я насмотрелась и сама была в их тунеядной компании, исключение- преподаватели техникумов, там реально тяжелый труд, а инженеры с 8 ми до 5ти дурью маялись...
Пн, Июн 3, 2013 12:28am [Аноним] - 4000 d back

А я вообще институт закончил только для того, чтобы не пойти в армию. Если бы не армия, я бы вооще не пошёл учиться в ВУЗ, т.к. считаю, что моё призвание совсем в другой области и с высшим образованием не связано.
Пн, Июн 3, 2013 09:35pm м - 4000 d back

А для меня новость что инженеры получали меньше чем рабочие. Откуда вы взяли? к примеру мой муж в 1990 году работал инженером проэктировщиком теплоэнергетиком в институте, зарабатывал от 300 и выше, к примеру с примиальными и по 800 рублей бывало .А примиальные у них каждый месяц были. Какой рабочий столько зарабатывал?
Вт, Июн 4, 2013 12:59am [Аноним] - 3999 d back

Монтажники- высотники, на крупных заводах при сдельной оплате, в городках " почтовых ящиках", например, относящихся к Министерству Среднего Машиностроения- очень хорошие были з/платы и как здесь говорят- бенефиты, квалифицированные рабочие были в почете, никто об уборщицах не говорит, у них везде были нищенские 80 р.
Вт, Июн 4, 2013 01:15am Читатель - 3999 d back

А инженер гордо приносил домой свои 120р. А если старший и со стажем, то и все 140р.
Вт, Июн 4, 2013 01:27am [Аноним] - 3999 d back

Была молодым специалистом в сред.маше- со старта оклад был 280 р . И премии без конца, сама не знаю за что...
Вт, Июн 4, 2013 08:25am ►E.◄ - 3999 d back

>>На 9 мая пыталась им показать фильм ,,В бой идут одни старики,. им не интересно, (Мари)

Поздно значит. Приобщение детей к правильному, как и развитие интереса, начинаеть нужно рано, и делать методично. Тогда и дети вырастут с пониманием и уважением.
У моего сына 4 фильма про войну которые он пересматривает почти по кругу - "В бой идут одни старики", "Enemy at the gate" "Saving private Ryan" и "Аты Баты шли солады".
Вт, Июн 4, 2013 08:38am [Аноним] - 3999 d back

А у меня ребенок 5 лет, постоянно говорит, если что не по нему, я вас убью, я вас ненавижу. Дерется с нами. Это нормально? И что делать?
Вт, Июн 4, 2013 08:41am Читатель - 3999 d back

Только представьте себе, какой он вам в старости выберет ужасный nursing home.
Вт, Июн 4, 2013 08:42am [Аноним] - 3999 d back

Обратите внимание на его воспитание,пока ему 5 лет,когда ему будет 15,он приведет свои слова в действие.Срочно к психологу
Вт, Июн 4, 2013 08:47am Читатель - 3999 d back

Желание человека изменить ситуацию в свою пользу - это неплохая черта характера. Главное, чтобы она "не зашкаливала", и он научился контролировать свои эмоции. Такие люди, как правило, добиваются очень многого в жизни - становятся успешными руководителями других людей.
Вт, Июн 4, 2013 08:48am [Аноним] - 3999 d back

Аноним, неужели все так серьезно? Он бывает милым мальчиком, но надо постоянно ему угождать. Иначе сильно колотит кулачками, бросает стулья, игрушки И т.д. ну и говорит такие слова.
Вт, Июн 4, 2013 08:49am ►E.◄ - 3999 d back

>>какой он вам в старости выберет ужасный nursing home. (Читатель)

Laughing
А если серьезно, то 2 замечания:
1. Вы уже облажались, и сильно. 5 лет - это большой возраст, и ребенок уже должен был знать что такое уважение к родителям. Это ваша вина.
2. Папа есть? Ну так пусть возмется за воспитание. Я не предлагаю бить или орать, но уверенное мужское слово подкрепленное действиями играет влияет магически. И не только на детей.
Вт, Июн 4, 2013 08:49am [Аноним] - 3999 d back

"никто об уборщицах не говорит, у них везде были нищенские 80 р".
В Америке уборщики совсем ненищие, $20-25 в час + бенифиты
Вт, Июн 4, 2013 08:55am Читатель - 3999 d back

Вам повезло - у вас растёт мальчик с сильным характером. Это хорошо. Попробуйте просто отвлекать его на другие темы в моменты его гнева.
Вт, Июн 4, 2013 09:13am [Аноним] - 3999 d back

Такого ребенка лучше сдать на поруки учителям-воспитателям, или самой больше времени с ним проводить? Ваше мнение!
Вт, Июн 4, 2013 09:26am Психопат - 3999 d back

Страна закрыта от внешнего мира и навязывающая свои условия самыми наглыми способами. Например, вы не сможете из-за границы заказать качественные товары потому, что вы проживаете в США, т.к. согласно государственной доктрине, американцы не имеют права пользоваться качественными товарами. Или американцы запрещают жителям некоторых стран покупать на американском е-баы товары на основании того, что эти страны запрещают транзит американских атомных подлодок и авианосцев через вою территорию.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ложь на лжи и ложью погоняет
Вт, Июн 4, 2013 09:38am [Аноним] - 3999 d back

Чем больше наблюдаю за детьми в Америке, тем меньше хочется своих рожать, недавно потрясла одна девочка 17 лет, которая с фашистским выражением лица, на полном серьезе, говорит, что самая заветная ее мечта, чтобы родители поплыли на теплоходе в путешествие и чтобы корабль - потонул, до такой степени ей хочется в интернет и не хочется уроки учить..., а детей, которые настучали на своих родителей в полицию, вообще пруд пруди, у близких знакомых только знаю двух Павликов Морозовых....
Вт, Июн 4, 2013 09:45am [Аноним] - 3999 d back

А за что настучали?
Вт, Июн 4, 2013 09:56am ►E.◄ - 3999 d back

>>А за что настучали?

Сымпл.
- Дай $200 мне на шмотки нада. И вааше я седня дома не ночую.
- Что?! Совсем обнаглела?!
- 911!! палиция, отец меня избил! Аа-а-а-а
и папу отвозят в каталажку даже не разбираясь...

А еще детей забирают, простот так, например что имя не такое дал. Читайте в политике.
Вт, Июн 4, 2013 10:20am [Аноним] - 3999 d back

>>сильно колотит кулачками, бросает стулья, игрушки И т.д.
отлично. отведите ему для этого отдельную комнату - и пусть ни в чём себе не отказывает. typical temper tantrum...
Вт, Июн 4, 2013 10:31am [Аноним] - 3999 d back

надо учится воспитывать детей тожеЮ а не пускать всё на самотёк и молиться за них
Вт, Июн 4, 2013 11:00am [Аноним] - 3999 d back

Е. прав, как никогда!!!!!! Так и бывает, к сожалению, поддадут слегка за дело, а киндера в школе научили , что с этим делать, куда звонить и что говорить...
Вт, Июн 4, 2013 11:10am [Аноним] - 3999 d back

Ложь на лжи и ложью погоняет(ц). Ты, Психопат, когда-нибудь за пределы Америки ездил? Если я что-то написал, то это ЛИЧНЫЙ опыт, а не слухи. Я хотел заказать из Европы хорошую дорогую качественную вешь. В связи с тем, что я указал американский адрес доставки и американскую кредитную карточку, мне отказали в пересылке и продаже. Пришлось заказывать на австралийский адрес и платить австралийской карточкой. Только так можно получить эту вешь. Америка - очень закрытая страна и об этом не знают только те, кто живут здесь и ничем не интересуются. Я когда жил в другой стране, то никогда не мог купить на E-bay товары с отправкой из США. Приходилось оформлять на соседнюю страну. И всё это произошло после конфликта с запретом въезда американских кораблей в эту страну. Я сам там жил и поэтому знаю.
Вт, Июн 4, 2013 11:39am [Аноним] - 3999 d back

Первое требование к странам которые набиваются в друзья к Америке , ето размешение военной базы на ее территории.
Помните как Америка дружила с Украиной , когда думала что военые базы в Ялте и Севастополе дело решенное?
Но не получилось и теперь Украина Америке не интересна.

Наивные ети Америкосики. Ялта , Севастополь. Может еше Кронштадт и Северодвинск отдать?
Вт, Июн 4, 2013 11:42am [Аноним] - 3999 d back

Так и бывает, к сожалению, поддадут слегка за дело, а киндера в школе научили , что с этим делать, куда звонить и что говорить...

Неплохо, если бэбик также усвоит, что лучшая альтернатива папе и мама, которую он получит, - это фостер фамили. Наблюдала, как одного такого родная бабауся надоумила настучать на нового мужа дочери. В итоге на мужика выписали ордер оф протекшн. Но он как жил с дочерью, так и продолжал жить. А вот мальчишка лет 5 маялся по чужим углам, включая бабкин. И проклинал все на свете. Очень поучительная история.
Вт, Июн 4, 2013 11:52am [Аноним] - 3999 d back

>>>Мне же посчастливилось жить в разных странах мира как житель, а не турист. В конечном счёте я выбрал место жительство НЕ США, хотя и имею в кармане американский паспорт. По моему опыту могу сказать, что Америка далеко не самая лучшая страна на земле и причин тому очень много.

и что вы выбрали? где вы жили?

гр.
Вт, Июн 4, 2013 12:07pm rn - 3999 d back

Жить в Америке просто так нельзя и это главный недотсток. То есть только если есть нормальная работа, или устроен на велфер.
Всё остальное к сожалению не о чем говорить.
Детей в школе хорошо учат только педерастии.
Вт, Июн 4, 2013 01:03pm ►E.◄ - 3999 d back

>> А вот мальчишка лет 5 маялся по чужим углам (ц)

К сожалению да, такое бывает, и не редко. Система позволяет и поошряет разрыв отношений, любых, семейных или родственных. Таких трагедий вагон. Причем достаточно 1 звонка в запале, и все, гарантированый irreparable damage to any relation. Результат - США 1-я в мире по уровню разводов.
Вт, Июн 4, 2013 01:48pm [Аноним] - 3999 d back

Вот именно поэтому начинающему наглеть бэбику надо доходчиво объяснить, что именно он получит взамен
Вт, Июн 4, 2013 02:11pm [Аноним] - 3999 d back

Кстати, картинка из жизни.
Подруга пошла с 8 летней дочерью в магазин. Там дитЁ узрело дорогую куклу и возжелало прямо сейчас. У подруги денег не было, а то, что было, она не собиралась тратить на кукол. Попыталась договориться. ДитЁ легло на пол и взвыло (по примеру и науке школьных подруг). Мама не растерялась. Присела около воющей дочери и ласково сказала, что раз кукла так нужна, что ж она ее купит. Надо только сходить домой за денюшкой. Дома она завела дочурку в бейсменд, взяла мужнин ремень с пряжкой и от души девку выпорола, воткнув мордой в диван, как никогда не делала ни до ни после. Как говорила потом, била так, чтобы закрыть все темы сразу. Или они будут жить и общаться как нормальные люди, или не будут жить вместе совсем. Ну короче. Отлупив девку до немогу. пошла обратно в магазин, купила на последние куклу, и бросила на диван рыдающей дочери. Еще три дня в доме не жрали. Денег не было. История никуда не всплыла. Дочь была тиха как ангел. Куклу подарили кому-то, дочь смотреть на нее не могла. Девка выросла очень приличная.
Вт, Июн 4, 2013 02:20pm [Аноним] - 3999 d back

Ne fact chto ona by vyrasla neprilichnoy bez bit'ya. Mojno bylo prosto kuklu ne pokupat' i vse. Khotya 8 let dlya tantrum mnogovato...
Вт, Июн 4, 2013 02:23pm ►E.◄ - 3999 d back

Познавательная история, спасибо автору.
Вт, Июн 4, 2013 02:33pm Red'ka - 3999 d back

взяла мужнин ремень с пряжкой и от души девку выпорола, ...пошла обратно в магазин, купила на последние куклу,.....(ц)

?!?!?!?!!?!?!?!?!?! где логика, в чем заключался воспитательный процессссс??????
или мама просто душу отвела, потому что ей хреново было????????
Вт, Июн 4, 2013 02:50pm [Аноним] - 3999 d back

Воспитательный процесс заключался (для тех, кто не понял) в том, что дочь НИКОГДА больше НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ на пол не ложилась с воплями и требованиями, а начала разговаривать, выяснять, может ли семья сеебе это позволить или нет тд. Куклу мать купила, потому что ОБЕЩАЛА (читай начало истории), но за куклу КАЖДЫЙ ЗАПЛАТИЛ свою цену.
Опять же, для непонятливых - это в продолжение разговора о том, как сделать так, чтоб детки, не получив 200 зеленых на дружеский шопинг, не звонили в полицию. Так или иначе, но мама своего добилась.
Вт, Июн 4, 2013 03:13pm Red'ka - 3999 d back

физическим наказанием/избиением ребенка родитель отводит душу, т е выплескивает свои отрицательные емоции на того, кто заведомо не может тебе адекватно ответить, воспитательного момента я здесь НЕ вижу и НЕ увижу НИКОГДА, разве, что вы хотите подготовить свое чадо к тому, что при столкновении с реальным жестоким миром, ему надо научится быстро находить сильнейшего и пресмыкаться перед ним, потому как против лома.....если воспитательным моментом было то что в доме три дня не жрали.....ну надеюсь ребенок смог запомнить и сделать правильный вывод Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ КАК МАМА.
стандартная реакция на вышеописанное поведение ребенка - НЕ РЕАГИРОВАТь на требования купить/сделать то что просит ребенок, а по возможности спокойно продолжать заниматься тем за чем пришли в магазин, заметив по ходу, я не могу купить/сделать тебе, то что ты просишь по такой то причине...и оставить ребенка в одиночестве дрыгать ногами, ето, конечно оочень неприятно, но ребенок обучаем, если он поимет, что ему НЕ сделают того о чем он просит подобным образом, он прекратит ето делать........
Вт, Июн 4, 2013 03:21pm hm - 3999 d back

Я думаю что важно не следовать общему правилу в делах воспитания. Каждый ребенок - это маленькая личность. У меня 2ое. Они по-разному реагируют на вещи. Уверена что наказывать детей необходимо когда они этого заслужили. Некоторые считают что наказывать - ьломатьь детей не нужно. Я не согласна. Без наказания невозможно научить ребенка понимать что у каждого его действия есть последствия. Это жизнь и чем раньше ребенок уяснит этот факт тем лучше.
Вт, Июн 4, 2013 03:30pm [Аноним] - 3999 d back

>>как сделать так, чтоб детки, не получив 200 зеленых на дружеский шопинг, не звонили в полицию.
да, лучше пусть позвонят после избиения ремнём и покажут в качестве доказательства избитую ж... ай, маму полиция похвалит. маладца. показала, кто тут хозяин.
Вт, Июн 4, 2013 03:31pm Вероника - 3999 d back

Ни разу не поднимала руку на своих мальчиков..., вполне приличные дети, понятливые, может повезло, но на пол сроду не кидались и неизвестно что не вымогали, что могли, сами покупали им, чтобы порадовать , знали о чем мечтают....
Вт, Июн 4, 2013 03:52pm Red'ka - 3999 d back

я не говорила, что против наказания, но сейчас отлупить ребенка "до немогу" ремнем ето нонсенс, дети ДРУГИЕ и мир другой и методы воспитаня изменились
Вт, Июн 4, 2013 03:53pm ►E.◄ - 3999 d back

>>где логика, в чем заключался воспитательный процессссс????? (Редька)

Для тех кто "ниасилил", поясняю формально: воспитательный процесс заключался в закреплении подсознательной связи между бесконтрольным поведением (припадки в стиле "хачу игрушку мля, ниипет и все, дайте прям щас!!"Wink и резкой болью в ягодичной области. Такая процедура способствует закреплению условного рефлекса "Будешь вести себя как бытч, будешь 3.14зна в жизни нещадно", что в свою очередь ведет к появлению самоконтроля на всех уровнях психики, установлению самомониторинга, и как следствие становлению здоровой адекватной личности готовой к саморазвитию.
Вт, Июн 4, 2013 03:59pm Red'ka - 3999 d back

для тех, кто Асилил, напоминаю, ребенок игрушку получил
Вт, Июн 4, 2013 03:59pm ►E.◄ - 3999 d back

>>дети ДРУГИЕ и мир другой и методы воспитаня изменились (Red'ka)

В каждом каунти есть интернат для детей с которыми нe могут справиться родители. Когда твое дите вот так упадет в Таргете - можешь позвонить и отказаться от него. Это будут те самые твоi другие методы. Првда как матери тебе можно будет поставить ноль, но это неважно - "дети ДРУГИЕ и мир другой", so who cares, Вероника тебя поймет и простит, so it is all good.
Вт, Июн 4, 2013 04:03pm zluka - 3999 d back

У каждого видимо свой воспитательный процесс. Сначала дочку *довоспитывали* что она щитала нормальным в 8 лет на пол в истерике в магазине кидаться (чай не двухлетка), а потом ремнём *довоспитали* и... на всю жизнь шёлковая.
Вт, Июн 4, 2013 04:05pm Red'ka - 3999 d back

мне и как матери, и как женщине, и просто как хомосапиенс можно 0 поставить Sad , так, что не парься реагировать на мой реплики
Вт, Июн 4, 2013 04:11pm Вероника - 3999 d back

Не преувеличивай Е., могу понять только, что " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." И что жизнь не спланируешь, как бы этого ни хотелось.., скажи мне в ранней молодости, что буду жить в Америке и дети мои будут по английски говорить, покрутила бы у виска, это было равносильно, как если бы сказали, что мы переезжаем на Луну..,, до такой степени это было неправдоподобно ..., и из области фантастики....
Вт, Июн 4, 2013 04:16pm ►E.◄ - 3999 d back

>>мне и как матери, и как женщине, и просто как хомосапиенс можно 0 поставить (Red'ka)

Это у тебя ежевечерний мацион такой - голову пеплом посыпать? Щелочь наверно волосы укрепляет. Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:18pm [Аноним] - 3999 d back

злюке

Неправильно. Ситуация случилась, когда в стране подруга была всегооколо 2-х лет. Дома в России девочка никогда себя не вела так дико. Здесь попала в Норсбрук школу, послушала и посмотрела, о чем другие девочки говорили, и пришла к выводу, что можно попробовать таким образом получить желаемое. Место было выбрано с прицелом - большой магазин, мать побоится скандала.
Подруга потом говорила, что испытала животный ужас, увидев сбегающихся к ней менеджеров. И она просто поняла, или она найдет способ решить проблему, или будет на побегушках у дочери до конца жизни.
Я, кстати, знаю вполне с виду приличных родителей которые покупают дочерям браслеты от Гуччи, потому что у тех в тусовке так принято.
Вт, Июн 4, 2013 04:20pm Red'ka - 3999 d back

как знал, как знал...Wink

http://soapidea.ru/kak-sdelat-shhelok-iz-zolyi/
Вт, Июн 4, 2013 04:20pm [Аноним] - 3999 d back

для ниасиливших - ребенок игрушку получил НО такой ценой он ее уже не хотел. Так что рефлекс, не все, что хочется, надо получать ЛЮБОЙ ценой, закрепился прочно Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:22pm Red'ka - 3999 d back

Я, кстати, знаю вполне с виду приличных родителей которые покупают дочерям браслеты от Гуччи, потому что у тех в тусовке так принято. (ц)

а что в етом не приличного ? Wink пусть с детства к хорошему привыкают Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:34pm ►E.◄ - 3999 d back

>>как знал, как знал.. (Red'ka)

A чему ты удивляешся, любой учившийся в школе то знает. Для тебя лично акцентирую внимание на слове "учившийся" - оно не однозначно слову "ходивший". Wink
Вт, Июн 4, 2013 04:42pm Red'ka - 3999 d back

что то понималка у нас сломалась....(( я не была потрясена, твоими глыбокими познаниями в химии, а намекнула, что каждый день устраиваю себе головомойку Smile
но, раз мы в школе разным занятиям предавались ето и не удивительно.....
Вт, Июн 4, 2013 05:09pm zluka - 3999 d back

Дома в России девочка никогда себя не вела так дико. Здесь попала в Норсбрук школу (ц)
-----------------------------
Извините, я забыла что во всём виновата Америка. Smile

Так что рефлекс, не все, что хочется, надо получать ЛЮБОЙ ценой, закрепился прочно (ц)
----------------------------
Или наоборот: если потерпеть, то потом всегда что-нить получишь. Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. Smile
Вт, Июн 4, 2013 06:16pm Red'ka - 3999 d back

Или наоборот: если потерпеть, то потом всегда что-нить получишь. Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. Смиле

в точку.................
Вт, Июн 4, 2013 06:17pm [Аноним] - 3999 d back

Дааааааааа.... догадывался я, что Злю - инакомыслящая, но не предполагал, что настолько! Very\ Happy
Ср, Июн 5, 2013 08:27am ►E.◄ - 3998 d back

>>Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. (злю)

Так это, тебя с обновкой можно поздравить, или это ты территически рассуждаешь?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru