MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Люди пиздец
Пн, Мар 3, 2014 10:37am [Аноним] - 3729 d back

Россия поставила ультиматум...
Пн, Мар 3, 2014 10:55am ►E.◄ - 3729 d back

Путин сошел с ума. Если раньше я посмеивался над ним но был уверен что он не сделает dumb thing, то теперь я уверен в обратном. Старикан просто выжил сума, помоему ему просто стало похрен. Такой может и кнопку нажать. На Россию с ее народом ему очевидно насрать.
Пн, Мар 3, 2014 10:58am [Аноним] - 3729 d back

какой ультиматум?
Пн, Мар 3, 2014 10:58am ►E.◄ - 3729 d back

"командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко в ультимативной форме потребовал от военнослужащих украинской армии сдаться до 5 часов утра (7 утра по Москве) 4 марта. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

В противном случае будет начат «настоящий штурм подразделений и частей вооруженных сил Украины по всему Крыму», заявили в украинском Минобороны."
----------------------------------------------
Это начало активных боевых действий.
Пн, Мар 3, 2014 10:59am [Аноним] - 3729 d back

open bbc or cnn
Пн, Мар 3, 2014 11:03am vit@ - 3729 d back

Путин далеко зашел в игре своей и назад здавать просто не может, так как если бы остановился, то после всего начатого им ему неуважение и презрение всего мира обеспечено. Так что будет гад до конца идти. Что и кто может остановить его, как думаете?
Пн, Мар 3, 2014 11:11am Nerusskij - 3729 d back

путин строит себе сев. корею, хочет властвовать вечно.
Пн, Мар 3, 2014 11:17am [Аноним] - 3729 d back

Ну почему же гад? России не помешает лишний кусочек землицы. Я очень даже за Путина. Какая вам разница, америкосики??? Вы же сбежали со своей родины))))) хахаха
Пн, Мар 3, 2014 11:18am Рокса - 3729 d back

Неадекватный человек. Чем больше его пугают , тем больше у него желание действовать . Как система запрета для ребенка. Людей жалко.
Пн, Мар 3, 2014 11:19am Nerusskij - 3729 d back

Будешь говорить ха-ха-ха, когда зимой в морозы в очереди за колбасой будешь стоять.
Ха-ха-ха!
Пн, Мар 3, 2014 11:20am Nerusskij - 3729 d back

Неадекватный человек. Чем больше его пугают , тем больше у него желание действовать . Как система запрета для ребенка. Людей жалко.
---------------------
Putinu ne zhalko, russkim otmorozkam ne zhalko.
Пн, Мар 3, 2014 11:22am [Аноним] - 3729 d back

вас легко развести
Пн, Мар 3, 2014 11:23am [Аноним] - 3729 d back

А я не буду, не переживай))), доверяю только швейцарским банкам
Пн, Мар 3, 2014 11:23am ►E.◄ - 3729 d back

Путин добьется блокады от цивилизованного мира, заморозки счетов, прекращения импорта (торговое эмбарго), исключения из G8, блокировки границ, и ракет НАТО под Киевом. На полках русских магазинов не останется даже морской капусты, курс рубля уподет до уровня юаня, а безработца будет 40%. Вот тогда и посмотрим, как русские патриты в россии запоют, когда их дети и старики начнут умирать с голоду.
Россия не СССР, она полностью на 100% зависима от импорта. Чтоб истребить ее , ненадо ни одно выстрела.
Пн, Мар 3, 2014 11:30am vit@ - 3729 d back

Ну почему же гад? России не помешает лишний кусочек землицы. Я очень даже за Путина. Какая вам разница, америкосики??? Вы же сбежали со своей родины))))) хахаха(С)
Мы бежали от такого быдла как ты , а не от родины своей! Вот вам представитель российского народа - кусочек землицы оттяпать. Мало оттяпали? Подождите, китайцы на подходе!
Пн, Мар 3, 2014 11:38am Nerusskij - 3729 d back

А я не буду, не переживай))), доверяю только швейцарским банкам
----------------------
ха-ха-ха, так тебя из россии не выпустят и валюту внутри страны под контроль, будешь плакать, но не за колбасой, а в гулаге, швейцарец недоделаный.
Пн, Мар 3, 2014 11:39am Nerusskij - 3729 d back

Путин добьется блокады от цивилизованного мира, заморозки счетов, прекращения импорта (торговое эмбарго), исключения из G8, блокировки границ, и ракет НАТО под Киевом. На полках русских магазинов не останется даже морской капусты, курс рубля уподет до уровня юаня, а безработца будет 40%. Вот тогда и посмотрим, как русские патриты в россии запоют, когда их дети и старики начнут умирать с голоду.
Россия не СССР, она полностью на 100% зависима от импорта. Чтоб истребить ее , ненадо ни одно выстрела.
-----------------------------
100%!
Пн, Мар 3, 2014 11:51am Литовец - 3729 d back

Главы МИД 28 стран ЕС на внеочередной встрече в Брюсселе рассматривают вопрос о замораживании визового диалога с Россией из-за разногласий вокруг Украины. Как стало известно ИТАР-ТАСС, такая мера содержится в проекте итогового документа встречи.

Замораживание может коснуться как диалога о дальнейшем упрощении визового режима, так и возможности полного отказа от краткосрочных виз с Россией.
Пн, Мар 3, 2014 11:52am [Аноним] - 3729 d back

3 танкиста и литовец
Пн, Мар 3, 2014 11:55am Nerusskij - 3729 d back

Главы МИД 28 стран ЕС на внеочередной встрече в Брюсселе рассматривают вопрос о замораживании визового диалога с Россией из-за разногласий вокруг Украины. Как стало известно ИТАР-ТАСС, такая мера содержится в проекте итогового документа встречи.

Замораживание может коснуться как диалога о дальнейшем упрощении визового режима, так и возможности полного отказа от краткосрочных виз с Россией.
--------------------------------
Cool!
Пн, Мар 3, 2014 11:57am Чудофан - 3729 d back

Так и нужно! За железныи занавес их всех! Пусть седят себе там с плакатами Фюрера Путина и балет с шахматами смотрят. Они большего не заслуживают.
Пн, Мар 3, 2014 11:58am Литовец - 3729 d back

Ну и што?Луче так ,чем быть подстелкам путинским
Пн, Мар 3, 2014 12:00pm [Аноним] - 3729 d back

У Путина нет столько почетателей в стране, что бы можно было в полной мере судить и народ за его действия. Не стоит воспринимать машину пропоганды культа личности за действительность.
Пн, Мар 3, 2014 12:00pm Литовец - 3729 d back

Была Русь а становится Корея.Так оно и лучше для мирного народа.
Пн, Мар 3, 2014 12:01pm [Аноним] - 3729 d back

литовцу виднее
Пн, Мар 3, 2014 12:01pm Литовец - 3729 d back

YouTube Верность присяге офицеров Военно морских сил Украины 03.03.2014
Пн, Мар 3, 2014 12:03pm Nerusskij - 3729 d back

визы закроем, економику скрутим, останеца русичам в своей россии сидеть. Че та жалко мне их стало, они ж как крысы, все кого-то укусить и сожрать надо, начнуть жрать друг друга, как голодные крысы в клетке.
Пн, Мар 3, 2014 12:03pm [Аноним] - 3729 d back

Насчет штурма 4 марта - брехня и провокации с украинской стороны.
Пн, Мар 3, 2014 12:04pm Чудофан - 3729 d back

У Путина нет столько почетателей в стране, что бы можно было в полной мере судить и народ за его действия (ц)
За исключением одно порядочного русского человека, на етом саите ВСЕ из России заверяют нас в полнои противоположности. Зазомбированые мнимым патриотизмом, даже тут, успевают воспеть Володю ясно Солнышко.
Пн, Мар 3, 2014 12:04pm Литовец - 3729 d back

Предатель ВМС под охраной казаков переманивал офицеров на сторону России. Его выгнали
03 март 2014 11:44 Шрифт:

Экс-командующий Денис Березовский ворвался в штаб военно-морских сил Украину в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России.

Об этом "Украинской правде" сообщил глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России", - отметил он.

"Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и присягнули служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкнули за границы командования", - добавил Селезнев.

На вопрос, почему не задержали Березовского, на которого возбуждено дело за государственную измену, Селезнев отметил, что эти функции принадлежат к соответствующим структурам.

Как известно, командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону России.
Пн, Мар 3, 2014 12:04pm [Аноним] - 3729 d back

нерусь, это война будет, картонная твоя голова. уверен что после такой войны что ни будь останется от Украины?
Пн, Мар 3, 2014 12:05pm [Аноним] - 3729 d back

В России возбудили уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. В Следственном комитете украинскому националисту вменяют призывы к терроризму и экстремизму, в связи с чем намерены заочно его арестовать и объявить в международный розыск. Между тем, как отмечают юристы, для законного возбуждения дела необходима соответствующая экспертиза, которая у следователей заняла всего один день.
Пн, Мар 3, 2014 12:06pm Литовец - 3729 d back

Канцлер ФРГ рассказала Обаме, что российский президент находится "в другом мире".

Об этом сообщает газета The New York Times на своем сайте.

Немецкий канцлер сообщила президенту США, что «она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью». Он находится «в другом мире». Ее слова газета приводит со ссылкой на собственные источники.

Вечером 2 марта по московскому времени состоялся продолжительный телефонный разговор Владимира Путина и Ангелы Меркель, по итогам которого, как стало известно, российский лидер предварительно согласился на переговоры по урегулированию украинского кризиса и допуск миссии ОБСЕ. Уже после этого США настояли на немедленном допуске наблюдателей ОБСЕ, а страны «семерки» пригрозили России отказом от участия в сочинском саммите «восьмерки».
Пн, Мар 3, 2014 12:07pm Михал Михалыч - 3729 d back

вова не плохой кукловод, в этом всё дело.
Пн, Мар 3, 2014 12:08pm Чудофан - 3729 d back

вова не плохой кукловод, в этом всё дело. (ц)
Гитлер тоже был неплохим. Патриотизм на умы, вс тране которая долго было порабошена, деиствует как опиум. Один к одному Германия 30х.
Пн, Мар 3, 2014 12:10pm Nerusskij - 3729 d back

вот только не все куклы ему принадлежат.
Пн, Мар 3, 2014 12:12pm Литовец - 3729 d back

Министры иностранных дел стран Евросоюза 3 марта на встрече в Брюсселе обсудили список возможных мер воздействия на Россию, если она не вернет в казармы размещенные в Крыму войска. Как стало известно Agence France-Presse, в предложенной к подписанию резолюции в числе прочего есть пункт о запрете поставок в Россию оружия.

Предложение о введении оружейного эмбарго в тексте проекта резолюции было взято в квадратные скобки, что обычно означает возможность его изменения или удаления из окончательного текста. Как сказано в проекте документа, меры против России могут быть приняты в том случае, если ситуация не разрешится по взаимному согласию сторон и «в случае возможных дальнейших негативных действий со стороны России».

Самым известным случаем покупки Россией оружия в Европе стало приобретение у Франции вертолетоносцев «Мистраль». Контракт на сумму более миллиарда долларов был подписан в 2011 году. Ожидается, что первый корабль поступит на вооружение ВМФ РФ в октябре 2014 года.

Кроме того, по данным Reuters, европейцы объявили, что прекращают переговоры с РФ о введении безвизового обмена. Каждый час (приятная )новость для русских!!!!!!!!
Пн, Мар 3, 2014 12:13pm Михал Михалыч - 3729 d back

как личность он мне не интересен, он для меня административное лицо. как опиум действует воровское братсво пока что, со всеми вытекающими.
Пн, Мар 3, 2014 12:14pm Литовец - 3729 d back

И все таки ,я думаю что не все русские за оккупацию
Пн, Мар 3, 2014 12:15pm Чудофан - 3729 d back

Я слышал другое. Вроде как Ирану дают возможность их нефть на рынок вбросить, что по идеи должно сказаца конкретно на цене бареля. А ето как мы знаем золотая жила кое кого. Было бы неплохо.
Пн, Мар 3, 2014 12:17pm [Аноним] - 3729 d back

Простым россиянам и не особо нужно ездить в страны где власть держат геи и исламисты.
А тем временем

РОССИЯ И ЯПОНИЯ ГОТОВЯТСЯ КО ВЗАИМНОЙ ОТМЕНЕ ВИЗ
Министерство иностранных дел России начало прорабатывать инициативу по упрощению визового режима с Японией вплоть до полной взаимной отмены виз. Об этом рассказал Игорь Моргулов, заместитель руководителя российского внешнеполитического ведомства.
Пн, Мар 3, 2014 12:19pm Чудофан - 3729 d back

И все таки ,я думаю что не все русские за оккупацию (ц)
Понятное дело что не все. Никто же не призывает атомную бомбу на Россию бросать. Но ВСЕ мои друзья, резко поменяли свою точку зрения нащет кто у них *братишки*. Даже весьма про-русски настроеные. Вот ету воину Вовка уже точно проиграл. Кроме как пенсионеров, которые за 2 рубля к пенсии, внуков продадут, никто не ведеца.
Правда как в Харькове не знаю. Но знаю что молодеж из Харькова тоже участвовала в маидане. А бычье оно где угодно бычье.
Пн, Мар 3, 2014 12:20pm Михал Михалыч - 3729 d back

Таким образом как делается сейчас, мне Крым не нужен! Дружбы у нас с вами конечно не получалось и уже не получится вне зависимости от дальнейшего развития событий. Но, Крым за счёт вражды с соседом, за счёт виз и падения рубля, за счёт моих отношений с моими друзьями (про кровь даже не говорю) - нет, спасибо, оставте себе.
Мне так и так от этого Крыма ноль без палочки.
Пн, Мар 3, 2014 12:24pm Чудофан - 3729 d back

РОССИЯ И ЯПОНИЯ ГОТОВЯТСЯ КО ВЗАИМНОЙ ОТМЕНЕ ВИЗ (ц)

ты не переживаи. Сеичас с Япониеи поговорят и все будет впоряде.
Пн, Мар 3, 2014 12:32pm [Аноним] - 3729 d back

да вы не поняли просто, США больше не рулит и никакого влияния не имеет. Рулит Азия, Китай в частности.
Конгресс США кланяется бизнес бонзам.
Этого Керри пошлют нах как худого козла при первой попытке поломать азиатский бизнес.
Пн, Мар 3, 2014 12:33pm [Аноним] - 3729 d back

Ялта нам ещё пригодится для новой Ялтинской конференциию
Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».
Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.
Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»
«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.
Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.
«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!»
Пн, Мар 3, 2014 12:34pm Sveta - 3729 d back

Не все Чудо! Одно дело гавкаться тут на форуме, а вот стрелять друг в друга или грозиться стрелять русским в украинцев ето НЕ ДЕЛО!!!
Пн, Мар 3, 2014 12:35pm Чудофан - 3729 d back

Китаю свои дешевыи товар збывать нужно. У Китая инвестиция в Америке. Китаю слабая Америка не нужна сегодня. Так что попробуи еше раз Адам Смис.
Пн, Мар 3, 2014 12:37pm Чудофан - 3729 d back

А где Украинцы собирались стрелять в Русских? До, во время или после Маидана?
Пн, Мар 3, 2014 12:40pm Sveta - 3729 d back

Да блин Чудо, Путина я осуждаюSmile Крым он забрал, главное дальше бы не полез...
Пн, Мар 3, 2014 12:42pm Sveta - 3729 d back

by the way, проверьте кто-нибудь что дед делает, а то затих, ведь бомбу небось сидит дома готовитSmile не на творил бы чего, я серьезно
Пн, Мар 3, 2014 12:43pm [Аноним] - 3729 d back

Ну и что Китай так и будет продавать дешёвку в США. А слабой её делают глобалисты и Россия тут нипричём.
Если бы США не была ими ослаблена, то крымской проблемы бы не возникло.
А так извините все деньги уехали в Азию, американам работать негде. Зарплаты не растут цены подымаются а правительство только и делает что обслуживает олигархов.
Так что пока отсос.
Корпорации Обаму и Керри с говном сьедят если что-то под угрозу поставит их зарубежные доходы.
Потому все заявления от Запада это пустой звук.
Пн, Мар 3, 2014 12:48pm Чудофан - 3729 d back

американам работать негде. Зарплаты не растут цены подымаются а правительство только и делает что обслуживает олигархов. (ц)
Ето тебе по русскому ТВ показывают?
Коробки из под ТВ тоже есть с людьми? Между прочим в плазмовую уже не влезем, ражирели на капиталистических харчах.

А крымскии конфликт *выити и фулюганам по шапке надавать* не решаеца. У России Нюк есть, они с дури или от обиды еше один Чернобыль устроют на своеи территории, а мы народ добрыи, плакать будем по их березкам с тремя глазами.
Думаи что говоришь. Политика как и Восток дело тонкое.
Пн, Мар 3, 2014 12:51pm Дед Пихто - 3729 d back

не на творил бы чего (ц)
Laughing
Ето ХОРОШО што ты *светик* меня БОИШСЯ.......погоди совсем немного и у тебя начнёца расслабление сфинктера при одной МЫСЛИ обо мне Wink
Пн, Мар 3, 2014 12:55pm Sveta - 3729 d back

О! ЖивойSmile Ну ладно, можно спокойно на работу идтиSmile By the way I am not Lonly or whatever his name isSmile Я понимаю что он призвел на тебя такое впечатление что ты его до сих пор забыть не можешьSmile Но увыSmile
Пн, Мар 3, 2014 12:59pm ►E.◄ - 3729 d back

>>Но ВСЕ мои друзья, резко поменяли свою точку зрения нащет кто у них *братишки*. (Чудо)

Это уж точно. Если кто и сомневался в ситуации о бендеровцах, то теперь прекрасно понимают альтернативу им - рисские танки. Ну и уж фуфло про "русские - братья" развеялось как туман. Теперь все понятно и прозрачно: русские - враги.
Пн, Мар 3, 2014 01:14pm [Аноним] - 3729 d back

почему все эти темы в *прочее*? перенесите в *политику*

гр.
Пн, Мар 3, 2014 01:16pm Чудофан - 3729 d back

Потому что актуальнее етои темы сеичас нет. А о чем ты хочешь поговорить?
Пн, Мар 3, 2014 01:20pm [Аноним] - 3729 d back

о наращивании ногтей, волос и прочей фигни Very\ Happy
Пн, Мар 3, 2014 01:26pm Чудофан - 3729 d back

Smile Сеичас актуально только нарашивание ... гонки вооружении.
Пн, Мар 3, 2014 01:32pm [Аноним] - 3729 d back

Все умные тут такие сидят, языками чешут, политики хреновы
Пн, Мар 3, 2014 01:32pm [Аноним] - 3729 d back

Достали своим поносом словесным
Пн, Мар 3, 2014 01:36pm [Аноним] - 3729 d back

Могу устроить полит убежище для украинок, плата умеренная - горячие дырки))) только то что вы умеете
Пн, Мар 3, 2014 01:36pm Дед Пихто - 3729 d back

Rolling\ Eyes Ага, УМНЫЕ. А ты ананимное - Завидуй молча.
Пн, Мар 3, 2014 01:38pm [Аноним] - 3729 d back

А я не завидую))) пойду в оперу схожуWink
Пн, Мар 3, 2014 01:42pm [Аноним] - 3729 d back

ага на "лебединое озеро" сходи у вас совковых чуть что серьезное в мире - сразу в балет!
Пн, Мар 3, 2014 01:44pm [Аноним] - 3729 d back

Какой ты осведомленный!
Пн, Мар 3, 2014 01:45pm [Аноним] - 3729 d back

Да были люди в наше время, богатыри не вы....
Пн, Мар 3, 2014 01:46pm [Аноним] - 3729 d back

А мне в 75 только туда и ходить
Пн, Мар 3, 2014 01:54pm Дядя Вася - 3729 d back

Немогу понять что за чушь несете народ, Так ето видо невворужоным глазом , что дествия бешаной собаки -пута ето предсмертные судорги, все что строила Россия многие года с международным обществом, ето жывотное развалило в один миг, ему нет уже дороги назад ето да , ну а воевать с множеством держав сразу ну ето вы сами все понимаете как быстро прийдет полный провал несмотря на мощный военый потенцыал, И представте себе еще одну ситуацию, сколько откажется идти убивать своих друзей, дядь ,теть, родствеников кто жывет в Украине, Провал скота и ево помощников 1000 % , хоть неисключено короткие военые действия.
Пн, Мар 3, 2014 01:55pm [Аноним] - 3729 d back

Никто никого убивать не будет, все будет нормально
Пн, Мар 3, 2014 02:00pm Дядя Вася - 3729 d back

Крым он забрал, главное дальше бы не полез...(ц)

Ага и половину Польшы тоже, и говорят что скоро Германию пойдет забирать, вот ето руские, блин все могут просто капец,
Пн, Мар 3, 2014 02:00pm [Аноним] - 3729 d back

пойду в оперу схожу (ц)

давай, только грязь из под ногтей сначала вычисти
Пн, Мар 3, 2014 02:02pm Литовец - 3729 d back

Немогу понять что за чушь несете народ, Так ето видо невворужоным глазом , что дествия бешаной собаки -пута ето предсмертные судорги, все что строила Россия многие года с международным обществом, ето жывотное развалило в один миг, ему нет уже дороги назад ето да , ну а воевать с множеством держав сразу ну ето вы сами все понимаете как быстро прийдет полный провал несмотря на мощный военый потенцыал, И представте себе еще одну ситуацию, сколько откажется идти убивать своих друзей, дядь ,теть, родствеников кто жывет в Украине, Провал скота и ево помощников 1000 % , хоть неисключено короткие военые действия.
Респект Дядя Вася
Пн, Мар 3, 2014 02:39pm ►E.◄ - 3729 d back

Григорий Ревзин специальный корреспондент ИД «Коммерсантъ»

"Переход из одного состояния в другое оказался резким. В решение о вводе российских войск на Украину не верил никто из аналитиков — это мгновенное выпадение из цивилизованного мира со всеми вытекающими последствиями; и в политике, и в экономике, и в гуманитарных измерениях. Олимпиада — это Россия как один из мировых лидеров, богатая, современная, цивилизованная страна. Война — это Россия как изгой, вылезшая из прошлого империя, большая — и оттого мощная, но слаборазвитая страна, разделяющая с остальным миром не ценности, а границы и желающая их передвинуть. Как это могло произойти? Как Путин на это решился?

Еще вчера он был человеком пусть не слишком расположенным к либеральным ценностям, но в любом случае осмотрительным, осторожным — и в этом смысле адекватным. Очевидно, помнящим историю ввода наших войск в Венгрию, Чехословакию, Польшу и Афганистан — быстрая победа в начале и неминуемое поражение в конце.

Сейчас еще с одной и с другой стороны говорят о том, что украинцы нам — братья; по итогам военной операции, когда бы она ни закончилась — завтра, через месяц, через год, — они рванут от нас на Запад как от прокаженных. "

Рванут, рванут как и все другие Чехословакии, Польши и т.е. И блок НАТО будет стоять еще ближе, в минутах полетя ракет средней дальности от Спасской башни. Русские окружают себя врагами, окружают неминуемо и упорно. 3 дня крымских событий отбросил русских назад в 19-й век, мир на них смотрит как на сборище тупых агрессивных бабуинов с дубинкой.
Пн, Мар 3, 2014 02:53pm Nerusskij - 3729 d back

Немогу понять что за чушь несете народ, Так ето видо невворужоным глазом , что дествия бешаной собаки -пута ето предсмертные судорги, все что строила Россия многие года с международным обществом, ето жывотное развалило в один миг, ему нет уже дороги назад ето да , ну а воевать с множеством держав сразу ну ето вы сами все понимаете как быстро прийдет полный провал несмотря на мощный военый потенцыал, И представте себе еще одну ситуацию, сколько откажется идти убивать своих друзей, дядь ,теть, родствеников кто жывет в Украине, Провал скота и ево помощников 1000 % , хоть неисключено короткие военые действия.
Респект Дядя Вася
===================
ППКС
Пн, Мар 3, 2014 02:54pm Дед Пихто - 3729 d back

Как это могло произойти? Как Путин на это решился? (ц)

В институте имени Андропова етому учат на спецкурсе. Называеца курс: Основы ДЕЗИНФОРМАЦИИ. Сочи ето была операция прикрытия, грандиозная ДЕЗА. Крым - основной план. Поетому не нужно задаваца глупыми вопросами. Бывших ГеБилов НЕ бывает в природе.
Пн, Мар 3, 2014 02:54pm Nerusskij - 3729 d back

Бывших ГеБилов НЕ бывает в природе.
---------------------------
Yes!
Пн, Мар 3, 2014 03:17pm Дядя Вася - 3729 d back

Русские окружают себя врагами, окружают неминуемо и упорно. (ц)

Несовсем так, Давным давно всем извесно что путо есть предатель Росии и работает он только на разруху Росии. Все что делает етот дикий зверь-вурдалак как недавно сказал Немцов , делают все возможное чтоб ету страну полностю разрушыть, ето особено ярко заметно за последние соьытия- Крым. Все кто об етом пытался и пытается доказать ето миллионам , сидят в тюрмах, Но епоха етих кровавых зверей заканчивается, в один гоос предсказуют историки и аналитики, А то что сечас они делают ето предсмертная агония,
Пн, Мар 3, 2014 03:22pm [Аноним] - 3729 d back

Несовсем так, Давным давно всем извесно что путо есть предатель Росии и работает он только на разруху Росии.

Да канешно ето вина не рускаво народа а некоторых предателей политиков ето правда
Пн, Мар 3, 2014 03:48pm Nerusskij - 3729 d back

А то что сечас они делают ето предсмертная агония,
---------------
Верно. Сейчас Путину либо уйти в отставку, етого он боица, не только из-за потери власти, в россии таким рубят головы. Или железный занавес и страна типа Сев. Кореи, на што он вероятно и нацелен. Звериный инстинкт выживания и хватка абсолютной власти. Он не видит другого выхода.
Пн, Мар 3, 2014 03:52pm Чудофан - 3729 d back

Он не может уити в оцтавку. У него 70% поддержки в стране на бумаге и 95% в головах. Куда ему уходить.
Пн, Мар 3, 2014 03:55pm Nerusskij - 3729 d back

Он не может править в демократии, у него 2 пути - отставка на пенсию или диктатура.
Пн, Мар 3, 2014 03:56pm Чудофан - 3729 d back

какая демократия в тои стране. Перестань.
Пн, Мар 3, 2014 03:58pm Nerusskij - 3729 d back

он даже видимость демократии не умеет сохранить. он сгорел и на пути в диктатуру и культ личности.
Пн, Мар 3, 2014 04:11pm Smile - 3729 d back

Россия поставила ультиматум...

Вранье. Кому- то хочется войны.
Пн, Мар 3, 2014 04:16pm Lady - 3729 d back

>>Путин добьется блокады от цивилизованного мира, заморозки счетов, прекращения импорта (торговое эмбарго), исключения из G8, блокировки границ, и ракет НАТО под Киевом. На полках русских магазинов не останется даже морской капусты, курс рубля уподет до уровня юаня, а безработца будет 40%. Вот тогда и посмотрим, как русские патриты в россии запоют, когда их дети и старики начнут умирать с голоду.
Россия не СССР, она полностью на 100% зависима от импорта. Чтоб истребить ее , ненадо ни одно выстрела.
---
Russia just as easily can screw EU by raising their gas prices.
Actually, Russia cans screw US too by dumping their treasury bonds.
Don't underestimate Russian power.
Пн, Мар 3, 2014 04:19pm ►E.◄ - 3729 d back

>>Russia just as easily can screw EU by raising their gas prices. (Леди)

EU will cut the gas from Russia and diverge to other suppliers. Then we will talk. Smile
Пн, Мар 3, 2014 04:21pm [Аноним] - 3729 d back

Путин добьется блокады от цивилизованного мира, заморозки счетов, прекращения импорта (торговое эмбарго), исключения из G8, блокировки границ, и ракет НАТО под Киевом. (ц)

Он уже етово добился, но ето еще не конец, а вощето он и для таво есть в Росии штоб ее разрушыть , но только ето делается так чтоб никто недогадался
Пн, Мар 3, 2014 04:22pm Lady - 3729 d back

Yeah right! Lets wait and see, ►E.◄.
Пн, Мар 3, 2014 04:23pm Чудофан - 3729 d back

Когда будут политические и Економические Ембарго наложены. Он уже может дампать только себе в штаны.
Сила России в ее географическом рассположении. больше ни в чем.
Пн, Мар 3, 2014 04:24pm [Аноним] - 3729 d back

EU will cut the gas from Russia and diverge to other suppliers. Then we will talk. (E)
И они своим газом будут кабанов смалить, ох и будет интересно
Пн, Мар 3, 2014 04:24pm Smile - 3729 d back

>>Путин добьется блокады от цивилизованного мира, заморозки счетов, прекращения импорта (торговое эмбарго), исключения из G8, блокировки границ, и ракет НАТО под Киевом.

Какие страсти- мордасти. Путин перекроет газ- Европа замерзнет или цены так подскочат, что все забудут про Украину. Кстати НАТО давно посылают грузовые самолеты через Россию, чтобы снабжать свои силы в Афгане. Закроют им пространство в России, затраты подскочат на вывод войск из Афгана. Путин еще выстрела не сделал, а Вуол Стрит колбасит уже. Все мы связаны и не надо корчить из себя особенно крутых. И на Россию можно надовить, и Россия может надовить.
Пн, Мар 3, 2014 04:25pm Чудофан - 3729 d back

как можно так любить россию, даже когда она творит беззаконие? Мне не понятно.
Пн, Мар 3, 2014 04:26pm Lady - 3729 d back

These are scary times we live in... I've seen it coming. It is only going to get worst. Fasten your sit belts ladies and gentlemen.
Пн, Мар 3, 2014 04:28pm Чудофан - 3729 d back

Леди ето именно то что ты предвешала? Вторжение в Украину?
Пн, Мар 3, 2014 04:29pm Lady - 3729 d back

No Chudo, I dont' love Russia. I have little to do with it, you know some things about my background. As for "беззаконие" I'm very surprised you don't see it in US.
Пн, Мар 3, 2014 04:30pm Smile - 3729 d back

как можно так любить россию, даже когда она творит беззаконие? Мне не понятно

Вспоминается старик Макиавели. Лучше чтоб тебя боялись, чем любили. Слабость не прощают не прощают мужчинам и странам.
Любили вон Ельцина- алкоголика и полного дебила. Нам такого не надо.
Пн, Мар 3, 2014 04:30pm Чудофан - 3729 d back

No i don't. I already told you that noone that i know sees it, but you are not eleborating and i am not pushing you to do so.
Пн, Мар 3, 2014 04:30pm vit@ - 3729 d back

Об этом Россия сообщила на Совете Безопасности ООH:
Янукович просит Путина о военном вмешательстве в Украину Постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заявил, что Виктор Янукович призвал президента России Владимира Путина задействовать вооруженные силы РФ для восстановления порядка в Украине. "Как законно избранный президент Украины обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал Чуркин обращение Януковича в ходе заседания Совбеза ООН в понедельник вечером. По словам Чуркина, обращение датировано 1 марта. -------------------------------------------------------------------------
Онлайн трансляция заседания Совета Безопасности ООН тут
http://tsn.ua/svit/onlayn-translyaciya-zasidannya-radbezu-oon-po-ukrayini-337849.html
Пн, Мар 3, 2014 04:31pm Чудофан - 3729 d back

Смаили, я бы тебя нашел и вырезал бы тебе язык, но ето так, между нами.
Пн, Мар 3, 2014 04:33pm Smile - 3729 d back

Дурашка, не напугаешь. Smile
Пн, Мар 3, 2014 04:33pm ►E.◄ - 3729 d back

>>Actually, Russia cans screw US too by dumping their treasury bonds. (Ledi)

It is nothing compared to blocking accounts of those rich in Russia and banning them access to anywhere (no visas). Their money will easily repair any losses on bond market. Smile And then they will hang Putin for losing ALL that. Smile
Пн, Мар 3, 2014 04:33pm Lady - 3729 d back

Чудо, last a few years I've been reading some very interesting things and listened to intelligent people. I can't say I've seen it coming, but now I can connect some dots and it makes more sense to me.
Пн, Мар 3, 2014 04:34pm ►E.◄ - 3729 d back

>>Он уже может дампать только себе в штаны (Чудо)

Lol Laughing
Пн, Мар 3, 2014 04:35pm Чудофан - 3729 d back

Ledi I got it, but again I am not sure what you are talking about. Right now you sound like from Sci-Fi movie. It intrigues me, but not for $10 to go see it.
Пн, Мар 3, 2014 04:37pm Nerusskij - 3729 d back

Чудо, подожди, сейчас к вечеру набегут беззаветно любящие россию и предсказательницы кликуши потрясающие бумерангами.
Пн, Мар 3, 2014 04:37pm Nerusskij - 3729 d back

Будешь языки резать оптом, в очередь сцукины сыны и дочери, в очередь.
Пн, Мар 3, 2014 04:38pm Smile - 3729 d back

Американские педриоты уже тут. Ждут в засаде. Щаз поразят всех своим дебилизмом Smile
Пн, Мар 3, 2014 04:39pm [Аноним] - 3729 d back

"в очередь сцукины сыны и дочери, в очередь"

Как в точку попал с собственным типажем. А я то думал кого мне нерусский напоминал. Шариков точно. Тогда Пихто получается Швондер.
Пн, Мар 3, 2014 04:43pm Nerusskij - 3729 d back

Чудо, я ж говорил, я знаю когда челябинск на вахту заступает.

В очередь, сцукины дети. В очередь.
Пн, Мар 3, 2014 04:45pm Чудофан - 3729 d back

Ты думаешь они оттуда вешают? Было бы конечно лучше если бы так было...
Пн, Мар 3, 2014 04:47pm Lady - 3729 d back

Чудо,
There is nothing supernatural, I ensure you. I can give you a few books that are linked to what is going on today if you want, and you can draw your own conclusion.
Come to think of it, I've done it a few times here. I hope people took some interest.
Пн, Мар 3, 2014 04:49pm Nerusskij - 3729 d back

Чудо, я етих челябинсклих знаю как облупленых.

I hope people took some interest. (c)
Раз заинтересовала, пора деньги за предсказания брать.
Пн, Мар 3, 2014 04:51pm Lady - 3729 d back

Какие предсказания, ты о чём?
Пн, Мар 3, 2014 04:53pm Nerusskij - 3729 d back

Какие предсказания, ты о чём? - I've seen it coming, but now I can connect some dots and it makes more sense to me. few books that are linked to what is going on today if you want, and you can draw your own conclusion.
Пн, Мар 3, 2014 04:55pm Smile - 3729 d back

Е моменты катаклизмов люди любят писать всякую глупости а ля книги Откровения или обыкновенную оккультную муру. Это метод замозащиты, собственной альтернативной реальности.
Пн, Мар 3, 2014 05:07pm Lady - 3729 d back

Nerusskij, you are taking bits and pieces from two different comments.
I don't have a crystal ball.
Пн, Мар 3, 2014 05:18pm Nerusskij - 3729 d back

НАТО созывает совет по Украине на 4 марта

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен объявил заседание Североатлантического совета по запросу Польши, которая сочла необходимым рассмотреть ситуацию в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАТО.

"Североатлантический совет, который включает в себя послов всех 28 союзников по НАТО, встретятся 4 марта по просьбе Польши в соответствии со статьей 4 Договора об учреждении НАТО", - говорится в сообщении.

В соответствии со ст. 4 Договора, любой союзник может запросить консультации когда их территориальная целостность, политическая независимость или безопасность находится под угрозой.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/nato-sozyvaet-sovet-po-ukraine-na-4-marta-03032014214200
Пн, Мар 3, 2014 05:21pm Smile - 3729 d back

Поляки видимо еще считают, что Украина часть их империи Smile
Пн, Мар 3, 2014 05:25pm Nerusskij - 3729 d back

В Керчи прорвались автобусы с вооруженными людьми, игнорируя погранконтроль. 30 minutes ago

«В 19.15 в пункт пропуска паромного сообщения «Крым-Кубань» на въезд в Украину прибыл паром «Ейск». Во время осуществления погранконтроля двух микроавтобусов, находящихся на пароме, было обнаружено 7 вооруженных автоматическим оружием и пистолетами лиц», – сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.

Кроме того, позже на следующем пароме «Николай Аксененко» в этом же пункте пропуска прибыло три грузовика КамАЗ тоже с вооруженными людьми. Все эти транспортные средства прорвались под прикрытием военнослужащих ЧФ РФ в сторону Украины.
http://www.aif.ua/incidents/1117278
Пн, Мар 3, 2014 05:29pm Nerusskij - 3729 d back

Украинские военнослужащие в Крыму отказываются складывать оружие

В Минобороны заявляют, что военные Украины, находящиеся в Крыму, не собираются сдаваться и складывать оружие по требованию россиян и остаются верными своему народу

Киев, 2 марта – АиФ Украина. Личный состав Севастопольской бригады тактической авиации им. Александра Покрышкина остается верным присяге и не собирается сдаваться российским военным, которые захватили аэродром «Бельбек» под Севастополем. Об этом информируют в Министерстве обороны Украины.

«Несмотря на то что аэродром и авиатехника накануне были захвачены вооруженными лицами, идентифицированными как военнослужащие ВС РФ, сегодня утром, 2 марта, на территории воинской части был торжественно поднят государственный флаг Украины, а военнослужащие получили личное оружие и заявили, что остаются верными присяге на верность народу Украины», – заявили в ведомстве.

Согласно информации, украинские военнослужащие сохраняют спокойствие и пытаются путем переговоров не допустить кровопролития, понимая всю ответственность за мирных граждан. «Требования российских военных сложить оружие военнослужащие ВСУ выполнять отказываются», – отметили в Минобороны.
http://www.aif.ua/politic/world/1116409
Пн, Мар 3, 2014 05:30pm Nerusskij - 3729 d back

Поляки видимо еще считают, что Украина часть их империи
---------------------
Дебилко, они волнуюцца за сохранность СВОИХ границ.
Пн, Мар 3, 2014 05:32pm Nerusskij - 3729 d back

На украинские военные части в Крыму нападают группы по сто человек

Киев, 3 марта – АиФ Украина. На протяжении последних суток (2 марта) в Крыму продолжались тотальные нападения российских военнослужащих на подразделения Государственной пограничной службы Украины. Об этом сообщили в ведомственном отделе по вопросам взаимодействия со СМИ.

Особо острые проблемы начались после заявления спикера крымского парламента Владимира Константинова о неуступчивости пограничников и активном сопротивлении решениям новой власти автономии.

По данным Госпогранслужбы, нападения носят системный характер. Их проводят группы численностью до 100 специально экипированных военнослужащих России. Продолжается блокирование административного здания Азово-Черноморского регионального управления и штаба Симферопольского отряда.
http://www.aif.ua/society/social/1116758
Пн, Мар 3, 2014 05:38pm [Аноним] - 3729 d back

Если это правда, можно только позавидовать такой хорошей стратегии со стороны Российских военных. Я думал о них гораздо хуже.
Пн, Мар 3, 2014 06:03pm Литовец - 3729 d back

Гавкает русские собаки,интересно а где жить будет когда красная армия будет разбита.Когда вся Россия будет разделена на губернии ,когда москалей будет ненавидеть остальные,когда фельдмаршал Путин и Дима медведь заберет оставшые деньги от проигранной войны и збежыт куда нибудь .Вы пойдете пешочком к Киркизам,узбекам,просить что бы дали пометать за корочку хлеба.Забыли что даже сейчас пол рашы в валенках и телогрейках ходят.Что сортиры на улицах а зимой воду в цистернах привозят.Что самае большое государство имеет только два города для показухи
Пн, Мар 3, 2014 06:06pm Литовец - 3729 d back

Вы даже историю забыли.Свадебные фото делаете у памятников Ленину.Что вашы мужчины пропилис молодеж наркоманы ,народ больной.Продукты закупаете за границей.У вас история толко до 1917А после отработаный продукт а нелюди.Вы сами себя истребите.Останутса только душевные ваши согражданы
Пн, Мар 3, 2014 06:13pm [Аноним] - 3729 d back

Чудила,твоя Одесса за Россию,дятел,хахаха
Пн, Мар 3, 2014 06:14pm [Аноним] - 3729 d back

Литва соси у шведа,мудак,вон отседа.
Пн, Мар 3, 2014 06:21pm Литовец - 3729 d back

Больно ,собаки армии обер фюрера Путина .Гав,Гав.Правду слушать больно.Вот так то Мы маленькая страна но гордаяМы за правду.Нельзя врыватся в чужой дом ,и диктовать правила.Мы за Украину,За Грузию,за Чечню!!!
Пн, Мар 3, 2014 06:21pm Литовец - 3729 d back

Больно ,собаки армии обер фюрера Путина .Гав,Гав.Правду слушать больно.Вот так то Мы маленькая страна но гордаяМы за правду.Нельзя врыватся в чужой дом ,и диктовать правила.Мы за Украину,За Грузию,за Чечню!!!
Пн, Мар 3, 2014 06:29pm Литовец - 3729 d back

Русские
Вы даже историю забыли.Свадебные фото делаете у памятников Ленину.Что вашы мужчины пропилис молодеж наркоманы ,народ больной.Продукты закупаете за границей.У вас история толко до 1917А после отработаный продукт а нелюди.Вы сами себя истребите.Останутса только душевные ваши согражданы
Пн, Мар 3, 2014 06:33pm [Аноним] - 3729 d back

Придурок
Пн, Мар 3, 2014 06:36pm [Аноним] - 3729 d back

Что вы визжите на Путина, ему на хрен не нужна ваша украина, он защищает своих людей в крымуи в тоже самое время демоснстрирует свое влияние. Не зашли бы русские , зашол кто нибудь другой. , А как бы поступил Обама в этом случае, сидел и смотрел как американцев бьют? Вот вам наука, полезете на русских вам это с рук не сойдет, правда лезли бендеровцы но вот и получат по роже. В крыму две трети русских, и обстановка сейчас стабилизировалась. А вы с больной головой орете что русские фашисты и захватчики, не надо было на рожен кое кому лезть.
Пн, Мар 3, 2014 06:37pm [Аноним] - 3729 d back

Литовец, ты дурегт, когда это русские проигрывали?
Пн, Мар 3, 2014 06:40pm украинка - 3729 d back

литовец, смотри как у русского аргументы заканчиваются, то сразу писюнном махать начинает, онанисты . вообще, советую им не отвечать и не вступать в палемику, не надо пачкаться
Пн, Мар 3, 2014 06:41pm казахстанец - 3729 d back

Вчера появились американские новости, и в файсбуке американцы смеялись от души глядя на это. Говорят что русские заняли украину быстрее чем пришли письма электронные по интернету. И какой позор, украинские солдаты сидят за решеткой в ста метрах от своих танков и не могут к ним подойти, между ними стоят русские. Не успели до танков добежать.. или струсили или что? И вы еще здесь орете что покажетие им кто сильнее и лаете на русских, поучились бы воевать позорники.
Пн, Мар 3, 2014 06:47pm украинка - 3729 d back

казаху: ты что в кинотеатре в первых местах с попкорном пришел посмотреть как люди друг друга убивают????

ЗЫ а если здесь кто-то вздернет здесь парочку руссо туристо, то кто и долго ли будет ржать от души???
Пн, Мар 3, 2014 07:06pm [Аноним] - 3729 d back

Окстись хохлозадая,кто и кого убивает так это на украине брат на брата пошёл,целуй Путину руки за то что мир несёт с собой в ваш хохлостан,
Пн, Мар 3, 2014 07:08pm украинка - 3729 d back

скажу на "великом и могучем" : раша и ее выблядки, идите на ХУЙ!!! еще не вечер...
Пн, Мар 3, 2014 07:10pm [Аноним] - 3729 d back

что за куйню пишет эта убогая салоедка,вздергивать уже собирается здесь кого-то,давай попробуй-рискни здоровьем своим,а если кишка тонка то и не хрен словами разбрасываться,рот у стоматолога будешь открывать,когда он все зубы твои поганные выдирать будет.
Пн, Мар 3, 2014 07:11pm [Аноним] - 3729 d back

мудак, имя и адрес пиши, я иду за тобой
Пн, Мар 3, 2014 07:24pm Nerusskij - 3729 d back

скажу на ъвеликом и могучемъ : раша и ее выблядки, идите на ХУЙ!!! еще не вечер...
------------------------
украинка, я тя лю!
Пн, Мар 3, 2014 08:14pm Дед Пихто - 3729 d back

I've seen it coming / I don't have a crystal ball (c)
Rolling\ Eyes
So, which one is it?
Пн, Мар 3, 2014 08:15pm [Аноним] - 3729 d back

Крым давно тихо и молча оккупировали татары.Настроили мечетей и скоро на их праздники все будут стоять на каленях :не проехать не пройти ,как в Москве.Все возле моря занято татарами.Не русские так татары, но Крым отберут.До сих пор в Крыму нет нормальных баз отдыха.Зачем ехать в Турцию.Могли бы точно так устороить отдых и вез бы народ в Украину $. Так правительство ваше про себя не зыбыло, а народ в США поехал в рабство.
Пн, Мар 3, 2014 08:43pm [Аноним] - 3729 d back

Похоже что все начальники Украины включая Януковича не воровали а просто все себе забирали. Реввоенсовет на днях пошел в банк а там 40 миллионов гривен ну тоесть нифига. Растроелись наверно.
Пн, Мар 3, 2014 09:34pm Lady - 3729 d back

You don't have to have a crystal ball to predict certain events, Дед .Rolling\ Eyes
Пн, Мар 3, 2014 09:35pm russkii - 3729 d back

vot vashe UKRAINSKO_ FASHISTKOE otrodie i polezlo!!! fashisti vi nelyudi!!!!HITOGHOPIE I PROSDAGHNIE TVARI< I VO VREMYA VTOROI VOINI VI BILI TAKOVIMI POLIZAI UBLYUDKI ....chto nam glasit ukrainskoe movu bashu mat!!!
Пн, Мар 3, 2014 10:16pm ЕФИМ - 3729 d back

ПУТИН ХИТЛЕР, БАНДИТ
Пн, Мар 3, 2014 10:16pm [Аноним] - 3729 d back

А пихтоман особенный еврей-фашик падонак,ахаха.
Пн, Мар 3, 2014 10:20pm [Аноним] - 3729 d back

Ятсенюк согласился лечь подстилкой под любые гроши от Европы,Америки и поднять плату за газ,свет,воду,за то и бились 3 мес. майданутые ))
Пн, Мар 3, 2014 11:04pm vit@ - 3729 d back

Фашистское отродие это те, кто приходит на чужие земли с оружием, украинцы никогда не захватывали чужие земли в отличие от некоторых. Украинцы хотят быть свободными и что бы там не было, как вы тут написали - газ, вода, свет в Европе дороже, пусть так и будет,, но вы не имеете права решать за чужую страну, это не ваше право! На майдане бились за то, чтобы не приходили в гости такие "миротворцы" и не указывали что делать! Бились за свободу и чтобы такие мудаки как Янукович и прочие ушли раз и навсегда.
Пн, Мар 3, 2014 11:10pm [Аноним] - 3729 d back

бились и бьётесь вы за печеньки,продажные шкуры
Пн, Мар 3, 2014 11:38pm [Аноним] - 3729 d back

а за что бьетесь вы, за путина?
Вт, Мар 4, 2014 01:48am Доктор Комаровский - 3728 d back

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1271624-echo/
Вт, Мар 4, 2014 01:50am [Аноним] - 3728 d back

Важкий випадок пана Путлера
Економічна правда — Понеділок, 3 березня 2014, 13:43 Версія для друку Коментарі 53
1980 год. В Москве проходят Олимпийские игры. США и еще 64 государства бойкотируют мероприятие из-за того, что СССР вторгся в Афганистан.

Спустя семь лет руководители Советского союза под давлением обстоятельств провозглашают эпоху Перестройки.

Это стало началом конца великой державы. Спустя всего три года СССР перестанет существовать.

В 2014 году мы имеем нечто похожее.

Спустя 34 года в Сочи проводится грандиозная по размаху Олимпиада. А едва она закончилась, произошло вторжение российских войск в Крым - прямая и неприкрытая агрессия по отношению к Украине.

На Олимпиаду в Сочи всего лишь не выехали руководителя ряда государств. Посчитаем это просто счастливым совпадением. Если бы российская военная экспансия на территорию Украины произошла в декабре 2013 года, то в соревнованиях гарантированно не участвовали бы спортсмены из половины стран мира.

Если мы имеем дело с неким циклическим процессом в истории, полицейскому режиму Владимира Путина осталось буквально семь лет. Немало, но и не много.

Своими действиями лидер Российской федерации уже заслужил сравнение с мрачнейшим персонажем в человеческой истории - Адольфом Гитлером. И это не вердикт украинцев. Таково мнение представителей других стран, которые пришли 2 марта под стены украинского парламента.



Против режима Путина готовятся международные санкции. От него отвернулись страны-участницы G8.

Это не значит, что изменилось отношение к россиянам как к народу. Нет, в том числе в Украине.

Жители нашей страны не представляют, как можно воевать с братским народом. Кто нажмет на курок, когда в прицеле будет лицо российского солдата? Может, и найдутся радикалы, но в целом никто не хочет крови. И более чем достойное поведение украинских солдат в Крыму - прямое тому подтверждение.

Обычные россияне тоже осознают, насколько нелепа идея братоубийственной войны. Войны за Януковича.

Поэтому мы должны четко отделить Россию как народ от России как Путина. Совершенно недопустимо открывать огонь против российских войск. В лице Украины они должны столкнуться с МИРНЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru