MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
жадность
Чт, Июн 5, 2014 04:09pm [Аноним] - 3635 d back

Что для вас жадный муж?
Чт, Июн 5, 2014 04:13pm [Аноним] - 3635 d back

Вот покупала счас девайс, стоит 1200, оплачиватъ собираласъ сама, но карта в первый раз не прошла(сбой на сайте, но мы не поняли), и муж спросил, а если я заплачу со своей карты ты мне денъги когда сможешъ вернутъ? Это жадностъ или нет?
Чт, Июн 5, 2014 04:15pm Oksana - 3635 d back

У вас не общий семейный бюджет? А он вам за готовку, уборку тоже платит?
Чт, Июн 5, 2014 04:15pm [Аноним] - 3635 d back

Деван обвищ или нет? Kонечно жаднуий, ведь он на нем лежат тоже будет.
Чт, Июн 5, 2014 04:18pm [Аноним] - 3635 d back

Пожалетъ жене 1200 на девайс, один раз за три года? (Подарки обычные на нов. год тапочки по 5 дол., на днюху набор вилок 5 штук), когда я тока приехала (2года назад) он сразу купил машину за 2 тыс.дол., оформлена на нем конечно, и сам ездит на люкс ауди, и оченъ волновался, когда я ее брала (что и послужило толчком к покупке етой для меня), ето жадностъ или нет?
Чт, Июн 5, 2014 04:21pm [Аноним] - 3635 d back

У вас не общий семейный бюджет? А он вам за готовку, уборку тоже платит?
_________________

Нет, его денъги тока его, мои ето мои, я пока мало зарабатываю, себе на мелочи, он бы не стал тратится (умывалку, шампуни, бензин), еду в основном толъко он покупает, я тока вкусняшки на которые он сам бы пожалел. А дом я должна вести так как я женшина.
Чт, Июн 5, 2014 04:24pm [Аноним] - 3635 d back

Я за дом не плачу и не хочу платитъ, так как он его тока на себя и своих родителей оформил, а он на меня злится за ето,что я не хочу в выплате кредита учавствоватъ, а мне за чем платитъ, могда случисъ что и я и без денег и без дома буду.
Чт, Июн 5, 2014 04:24pm [Аноним] - 3635 d back

не знаю жадный ли ваш муж,но б этом стоит вам задуматься
Чт, Июн 5, 2014 04:25pm Света - 3635 d back

А мне муж дарит красивые открытки на все праздники, а потом снимает $3.50 из $40 что выдает мне на обеды на неделю.
Ето жадность или нет?
Чт, Июн 5, 2014 04:27pm [Аноним] - 3635 d back

Как ето снимает?Уберите его с вашего счета, да и все. Открытки он вам сам дарит.
Чт, Июн 5, 2014 04:28pm [Аноним] - 3635 d back

Где вы таких мужей находите?
Чт, Июн 5, 2014 04:28pm [Аноним] - 3635 d back

не знаю жадный ли ваш муж,но б этом стоит вам задуматься
____________

вот я и думаю, интересуюсъ, другие думают, а то может, ето я зажраласъ, и обнаглела
Чт, Июн 5, 2014 04:28pm мда - 3635 d back

Света, это жмотничество. Кошмар, чтоб свой же муж высчитывал деньги с вас за открытки.
Чт, Июн 5, 2014 04:29pm [Аноним] - 3635 d back

в смысле ЧТО другие думают
Чт, Июн 5, 2014 04:30pm [Аноним] - 3635 d back

Где вы таких мужей находите?
________

как и все в жизни,сразу же не видно было, а как проверитъ? никак
Чт, Июн 5, 2014 04:31pm [Аноним] - 3635 d back

а вы потом Света,вешайте эти открыики вместо туалетной бумаги,что бы муж использовал без вычета
Чт, Июн 5, 2014 04:35pm [Аноним] - 3635 d back

1200 за девайс раз в три года??? дама вы куку совсем с таким чмом жить? и чем вам русские неугодили?
Чт, Июн 5, 2014 04:50pm [Аноним] - 3635 d back

автор- а зачем вы за него замуж вышли. вы же видели за кого выходите. или после 2 лет жизни обнаружили. - не поверю. если он был жмот. то он им и остался. только тогдв вам замуж надо было и вы на все его жмотости закрывали глаза
Чт, Июн 5, 2014 04:52pm [Аноним] - 3635 d back

девайс за $1,200? Девушко, я прилично зарабатываю, но не имею ни одного девайса за $1200. Это раз.

Я была бы очень рада, если бы по приезду мне:

а) Кто-нибудь купил любую машину, плевать на кого бы он ее записал
б) Предоставил поддержку в виде жилья
в) Предоставил поддержку в виде еды

Это два.

Мужу вы обязаны помогать оплачивать жилье. Сколько? 30% от вашего дохода. Почему? Потому что вы поймете тогда что такое бюджет, как распределяются деньги итд. Это три.

Знаете, когда муж перестанет волноваться, огда вы за рулем его ауди (купленной на его заработанные деньги)? Когда вы будете достаточно зарабатывать, чтобы оплатить ремонт этой дорогой машины. Это четыре.

А теперь общие рассуждения. Пещерный менталитет - это ужасно. Америка - страна, где для женщины открыты все пути, а не только путь выйти замуж, родить ребенка, а потом терпеть унижения от социального работника, ккоторый проверяет, как никчемная мамашка живет на подачки.

СТЫДНО зарабатывать через 2 года после приезда в Америку, на всем готовом, при документах, при колоссальной поддержке, при молодости, тольо лишь деньги , которых хватает только на вкусняшки (какое слово дебильненькое, однако)

Вообщем, муж у вас ангел, вам надо над собой поработать.
Чт, Июн 5, 2014 04:53pm [Аноним] - 3635 d back

Откуда я знала, что он жмот??? Как это увидетЬ? Все умные такие.
Чт, Июн 5, 2014 04:56pm Вера - 3635 d back

А мой муж не жадный а иканомный. Поскольку он очень узкий специалист, он у меня Дирижер народного хора, работу найти очень сложно, но он в постоянном поиске. А пока мы иканомим везде где можно. Особенно на електричестве, у нас в доме нет ни одной лампочки. Нормально я все успеваю сделать пока светло.
А недавно он узнал что новые телевизоры потребляют намного меньше енергии чем старые. На следуюший же день он пошел и купил новый телик. Здоровенный такой, метра два в ширину. Большой но енергосберегаюший.
Правда надо было докупить еше один канал. Такой спортивний на котором сутками крутят футбол из Европы.
Чт, Июн 5, 2014 04:58pm [Аноним] - 3635 d back

Я была бы очень рада, если бы по приезду мне:

а) Кто-нибудь купил любую машину, плевать на кого бы он ее записал
б) Предоставил поддержку в виде жилья
в) Предоставил поддержку в виде еды
__________________

У нас разные категории, я НЕ ЕХАЛА в качестве содержантки, и лишь бы уехатъ, и как вы на все ради уехатъ не готова. Первое. Второе, у меня ТАМ было ВСЕ, и он меня умалял переехатъ, так как он не может здесъ броситъ пожилых родителей.
У меня ТАМ СВОЙ выплаченный дом, была классная работа, и какая никакая, а 3хлетка бмв, и мне не было смысла как вам ехатъ на край света, землю грыстъ, лишъ бы уехатъ... не судите всех по себе.
Чт, Июн 5, 2014 05:00pm [Аноним] - 3635 d back

"Откуда я знала, что он жмот??? Как это увидетЬ? Все умные такие."(Ц)

Ну так и он вряд ли надеялся найти женщину с менталитетом типичной никчемной содержанки.Ты сначала научись деньги зарабатывать, а потом рассажешь, кто жмот, а кто нет.
Чт, Июн 5, 2014 05:02pm [Аноним] - 3635 d back

Мужу вы обязаны помогать оплачивать жилье. Сколько? 30% от вашего дохода. Почему? Потому что вы поймете тогда что такое бюджет, как распределяются деньги итд. Это три.
________

почему? если меня включит в лоан _ не вопрос, а как денъги достаются, а лучше вашего знаю, повторю, вы судите своими категориями и никак не хотите понятъ, что далеко не всем на родине плохо жилосъ как вам, чтобы сдесъ грызтъ землю, и радоватся, что кто то кормит, я и сама себя всегда могла прокормитъ, вы оченъ узко и примитвно мыслите, шаблоня свою жизнъ на всех.
Чт, Июн 5, 2014 05:03pm [Аноним] - 3635 d back

Правда тихий ужас у вас мужья, как вы еще на их рожи смотрите без тошноты? Такое чудо может в момент опротиветь, после первого же высчета с " обедов".., еще в кровать с ним ложиться .. Кошмар! Не думала, что бывают такие уроды моральные, извиняюсь.. А как вы одеваетесь, Света? Купила себе кофточку- месяц голодная ходишь?
Чт, Июн 5, 2014 05:05pm Lara - 3635 d back

Нннндааа, бедный мужик - это унизительно.
Чт, Июн 5, 2014 05:09pm [Аноним] - 3635 d back

"У нас разные категории, я НЕ ЕХАЛА в качестве содержантки, и лишь бы уехатъ, и как вы на все ради уехатъ не готова. Первое. Второе, у меня ТАМ было ВСЕ, и он меня умалял переехатъ, так как он не может здесъ броситъ пожилых родителей.
У меня ТАМ СВОЙ выплаченный дом, была классная работа, и какая никакая, а 3хлетка бмв, и мне не было смысла как вам ехатъ на край света, землю грыстъ, лишъ бы уехатъ... не судите всех по себе."(C)

Категории у нас действительно разные, я по профессиональной визе приехала, а ты - почтовая невеста.

Ты, почтовая, такая смешная, что просто живот от смеха можно надорвать. Я понимаю, что тебе другие способы иммиграции неизвестны, кроме как замуж.

Если у тебя там был БМВ, так тебе мозгов не хватило его продать, а деньги в образование инвестировать? Там лохов много, им важно БМВ это или ауди, они готовы деньги платить за это. Дом, говоришь, выплаченый? А чё не сдать домик, можно даже хостел какой открыть, или экотуризмом заняться в той деревни, где у тебя домиk. Опять - деньги, не надо на "вкусняшках" экономить. Работа классная была? А здесь чё? Твои умения не понадобились? Чё-то у тебя не сходится? Давай лучше девайс поищи очередной за 1200.
Чт, Июн 5, 2014 05:14pm [Аноним] - 3635 d back

Ну так и он вряд ли надеялся найти женщину с менталитетом типичной никчемной содержанки.Ты сначала научись деньги зарабатывать, а потом рассажешь, кто жмот, а кто нет.
_______________
вы свои комплексы переносите, и про себя пишите. содержант(ка) ето как вы, крышу и еду в обмен на себя, а я на себя сама всегда зарабатывала, и да, раньше деньги не считала, при том на родине к 19 и машину и квартиру купила, сначала економила на всем в 21 получила уше две хороших работы и перестала економитъ... сюда он меня тянул, обещая, что качество жизни будет толъко лучше, а никак не хуже... Но как тока я переехала, и осталасъ смаленъким доходом, все перевенулосъ, вы с менталити содержантки не понимаетем что в браке ожидают другого, чем жрачку и конуру.
Чт, Июн 5, 2014 05:15pm [Аноним] - 3635 d back

"почему? если меня включит в лоан _ не вопрос,"(C)


Он вас с удовольствием включит во все бумаги по займу. А вы уверены, что сможете дать ему половину денег, которые он потратил на первоначальный взнос за дом? А потом сможете платить половину ежемесячного платежа за дом (ипотека+страховка+налоги+коммунальные платежи)?

А сейчас вы живете в этом доме из милости. Вы мужу должны ноги целовать за то, что он вам, молодой, работающей предоставляет еду и бесплатное жилье. Поверьте, если он с вами разведется и попросит съехать, то вас нигде с бесплатной едой и жильем никто не ждет. Это, наверное, странно, но это правда. Цените то, что имеете.
Чт, Июн 5, 2014 05:16pm [Аноним] - 3635 d back

Ты, почтовая, такая смешная, что просто живот от смеха можно надорвать. Я понимаю, что тебе другие способы иммиграции неизвестны, кроме как замуж.
__________
а я и не собиралась никуда мигрироватъ, и потому как ты способы не изучала, и землю не грызла, чтобы как ты, хотъ тушкой, хотъ чучелой, но лишь бы уехатъ в волмарте за кассой стоятъ
Чт, Июн 5, 2014 05:19pm [Аноним] - 3635 d back

"при том на родине к 19 и машину и квартиру купила, сначала економила на всем в 21 получила уше две хороших работы и перестала економитъ"(C)

Вы, извините, в эскорт сервисе по молодости подвизались? Потому что при других расладах деньги имеют те, у кого бизнес собственный, а не те, у кого две хороших работы. Те, то будет иметь 2 хороших работы, в 19 лет еще учатся.

"что в браке ожидают другого"(C)

И, да, и было бы очень интересно послушать, чего ожидают в браке высокодуховные женщины, которые полощут мужа за девайс за 1200 долларов, который себе не могут позволить.
Чт, Июн 5, 2014 05:20pm [Аноним] - 3635 d back

Если у тебя там был БМВ, так тебе мозгов не хватило его продать, а деньги в образование инвестировать?
____________
ага, муж мне тож самое предлагает ))))), ты не он случайно? ))) может мне и квартиры продать? ему отдать, чтоб он за свои кредиты рассчитался? )))) а потом он с домом на себя оформленным , а я без всего, да?))) Еще раз для танковых _ я сюда не рваласъ как ты, и на все что угодно, как ты не пойду, чтобы тока остатъся, не понимаешь,что такое возможно????
Продатъ машину? и по приезду там по своим делам на маршрутках ноги топтать? а зачем?
Чт, Июн 5, 2014 05:23pm [Аноним] - 3635 d back

Мой бывший парень( прожили вместе 1,5 года) был очень щедрый .Машину купил,дом оплачивал,дал в пользование кредиту на моё имя ( лимит 1000$ в мес), по ресторам,в кого водил,делал плрарки на праздники,цветы часто дарил.Но я ушла от него.Думалао
Чт, Июн 5, 2014 05:24pm [Аноним] - 3635 d back

"а я и не собиралась никуда мигрироватъ, и потому как ты способы не изучала, и землю не грызла, чтобы как ты, хотъ тушкой, хотъ чучелой, но лишь бы уехатъ в волмарте за кассой стоятъ"(C)


Нда, в двух строчках куча ошибок. Надеюсь девайс тебе нужен, чтобы в словарь почаще заглядывать. Ну, типа, чтобы определить разниу между мигрировать эмигрировать, ну прикинь, там еще и иммигрировать будет.

А в Волмарте ты много не заработаешь, та что иди учиться, несодержанка ты наша
Чт, Июн 5, 2014 05:24pm [Аноним] - 3635 d back

"а я и не собиралась никуда мигрироватъ, и потому как ты способы не изучала, и землю не грызла, чтобы как ты, хотъ тушкой, хотъ чучелой, но лишь бы уехатъ в волмарте за кассой стоятъ"(C)


Нда, в двух строчках куча ошибок. Надеюсь девайс тебе нужен, чтобы в словарь почаще заглядывать. Ну, типа, чтобы определить разниу между мигрировать эмигрировать, ну прикинь, там еще и иммигрировать будет.

А в Волмарте ты много не заработаешь, та что иди учиться, несодержанка ты наша
Чт, Июн 5, 2014 05:24pm [Аноним] - 3635 d back

Глупой была.Думала не любит .Единственная проблема была в сексе
Чт, Июн 5, 2014 05:25pm [Аноним] - 3635 d back

Вот дура последний ананим
Чт, Июн 5, 2014 05:27pm [Аноним] - 3635 d back

Он вас с удовольствием включит во все бумаги по займу. А вы уверены, что сможете дать ему половину денег, которые он потратил на первоначальный взнос за дом? А потом сможете платить половину ежемесячного платежа за дом (ипотека+страховка+налоги+коммунальные платежи)?

А сейчас вы живете в этом доме из милости. Вы мужу должны ноги целовать за то, что он вам, молодой, работающей предоставляет еду и бесплатное жилье. Поверьте, если он с вами разведется и попросит съехать, то вас нигде с бесплатной едой и жильем никто не ждет. Это, наверное, странно, но это правда. Цените то, что имеете.

________________

Дамы вы с ума сошли??? С таким ше удоволъствием я ему там все такше предоствлю, МНЕ НЕ БЫЛО НУЖДЫ УЕЗЖАТЪ, вы себя вообще ни в грошъне ставите? Еда у меня была, дом, машина естъ, он мне ничего не дал, чего бы у меня там не было, и чего я лишиласъ так как он отказался ко мне ехатъ.
Мне такая /милость/ ни в зуб ногой, я не нуждаюсъ, чтобы милости братъ, у меня все было хорошо, и кроме того, свой доходик личный оттуда я имею, успела еще до отезда немного торговой плошади купитъ, он на меня не тратит ничего, дом бы он итак оплачивал, еду он берет, но я ее готовлю, и глажу и убираусъ, все ети услуги достаточно дороги, когда на ноги встану найму домработницу))))
Чт, Июн 5, 2014 05:29pm Lara - 3635 d back

но я ее готовлю, и глажу и убираусъ, все ети услуги достаточно дороги, когда на ноги встану найму домработницу)))) (Ц)

Когда ты на ноги встанешь он тебе нафиг не нужен будет.
Чт, Июн 5, 2014 05:31pm Lara - 3635 d back

Вы мужу должны ноги целовать за то, что он вам, молодой, работающей предоставляет еду и бесплатное жилье. (ц)

...ну понятно, ты б целовала да никто не подставляет... Вот это как раз рабская психология содержанки и есть!
Чт, Июн 5, 2014 05:31pm [Аноним] - 3635 d back

"ага, муж мне тож самое предлагает ))))), ты не он случайно? ))) " (C)

Какая глупая женщина, даже не понимает ценности образования. Удивительно глупая женщина. Будем ждать следующей серии: муж со мной развелся, алименты платить не хочет, куда мне бежать за подачками. Это полный трындец. Правда говорят, можно вывести девушку из деревни, но деревню из девуши вывести нельзя. Понятно, почему муж вам не доверяет, не хочет в вас владываться. Он вас насквозь видит.
Чт, Июн 5, 2014 05:33pm [Аноним] - 3635 d back

Нда, в двух строчках куча ошибок. Надеюсь девайс тебе нужен, чтобы в словарь почаще заглядывать. Ну, типа, чтобы определить разниу между мигрировать эмигрировать, ну прикинь, там еще и иммигрировать будет.

А в Волмарте ты много не заработаешь, та что иди учиться, несодержанка ты наша

____________

Так свой девайс сломан, с чушого пишу, раскладка букв рус транслита другая, за денъ не привыкла, но твое ограниченное сознание не способно выйти за рамки собственной узости, и предполошитъ, что люди пишут с ошибками, даже если и грамарнаци, по обстоятелъствам бывает))). С таким узким и примитивным мышлением еще и в советы лезешъ, иди лучше ноги целуй тому кто тебе работу дал))))) и кормит,, твой удел.
Чт, Июн 5, 2014 05:37pm [Аноним] - 3635 d back

"Дамы вы с ума сошли??? С таким ше удоволъствием я ему там все такше предоствлю, МНЕ НЕ БЫЛО НУЖДЫ УЕЗЖАТЪ, вы себя вообще ни в грошъне ставите? Еда у меня была, дом, машина естъ, он мне ничего не дал, чего бы у меня там не было, и чего я лишиласъ так как он отказался ко мне ехатъ.
Мне такая /милость/ ни в зуб ногой, я не нуждаюсъ, чтобы милости братъ, у меня все было хорошо, и кроме того, свой доходик личный оттуда я имею, успела еще до отезда немного торговой плошади купитъ, он на меня не тратит ничего"(C)

Не, ну вы поняли, господа, да? Пришла, прикинулась овечкой, типа не могу девайс за 1200 позволить, а муж кОзел, не покупает. А у меня денег только на вкусняшки хватает (бу-га-га) Ну ладно, народ даже кинулся сочувствовать. А потом выясняется, что баба денежки свои ныкает, живет за с чет мужа, да еще пытается за его с чет какую-то хрень покупать ненужную. При этом муж, который ее содержит полностью - козел и урод, а она, жадюга, ныкающая бабло от семьи - красавица в белом. Уникально!

Вот мне интересно девайсопокупайка над нами издевается, или она правда такое быдло?
Чт, Июн 5, 2014 05:44pm [Аноним] - 3635 d back

Пришла, прикинулась овечкой, типа не могу девайс за 1200 позволить,
_________________

вы дура совсем?))) кто вам сказал, что я НЕ МОГУ себе купитъ? Написано ше по екрану КАРТА НЕ ПРОШЛА, сначала , муж хотел свою пуститъ (ни одного подарка за все время жизни), но спросил кода я смогу денъги ему вернутъ, я попробовла еще раз, позвонила в банк и купила на свою таки ))), не волнуйтесъ. Девайс мне нушен, другого счас здесъ нет, хотя бы, чтобы из дома денъги сюда переводитъ, учится, и вообще информацию иметъ, какая вы странная)))
Чт, Июн 5, 2014 05:44pm [Аноним] - 3635 d back

"он на меня не тратит ничего"(C)

Слушай, ты определись, покупает муж продукты или нет, купил он машину, которой ты можешь пользоваться или нет, живешь ты бесплатно в его доме или нет (Причем, прикинь, то что "он бы и так за дом платил" - это не аргумент). Если ответ на 3 вопроса -ДА, то, прикинь, он на тебя тратит около 2000 в месяц, не удивлюсь, если он еще страховку и регистрацию на твою машину оплачивает, и масло меняет, сволочь он у тебя, ох и сволочь. Убить гада надо, я так считаю
Чт, Июн 5, 2014 05:49pm [Аноним] - 3635 d back

При этом муж, который ее содержит полностью - козел и урод, а она, жадюга, ныкающая бабло от семьи - красавица в белом. Ун
____________
а в чем для вас /содержит полностъю/ заклечается? дом, котрый что со мной, что без, но платитил бы все равно (а у меня итак свой есть), дешевую машину (кста, благодаря мне оне дешевле обошласъ на 1.500) , чтобы я на его хорошей не ездила? еду так какон предпочитает натур продукт без суррогатов, но в ресторан никода так как дорого не ходит (я бы и бутериком обошласъ), так в чем?
Чт, Июн 5, 2014 05:52pm [Аноним] - 3635 d back

"он на меня не тратит ничего"(C)

Слушай, ты определись, покупает муж продукты или нет, купил он машину, которой ты можешь пользоваться или нет, живешь ты бесплатно в его доме или нет (Причем, прикинь, то что "он бы и так за дом платил" - это не аргумент). Если ответ на 3 вопроса -ДА, то, прикинь, он на тебя тратит около 2000 в месяц, не удивлюсь, если он еще страховку и регистрацию на твою машину оплачивает, и масло меняет, сволочь он у тебя, ох и сволочь. Убить гада надо, я так считаю
_________________
Почему не аргумент? Дом толъко на нем и его родителях записан, он так итак за него платил, бесплатно в доме мужа шиву? так значит с вашей логкой я ему бесплатно готовлю, глажу, мою, пылесошу, так ваша логика работает?
Чт, Июн 5, 2014 05:55pm [Аноним] - 3635 d back

"он на меня не тратит ничего"(C)

Слушай, ты определись, покупает муж продукты или нет, купил он машину, которой ты можешь пользоваться или нет, живешь ты бесплатно в его доме или нет (Причем, прикинь, то что "он бы и так за дом платил" - это не аргумент). Если ответ на 3 вопроса -ДА, то, прикинь, он на тебя тратит около 2000 в месяц, не удивлюсь, если он еще страховку и регистрацию на твою машину оплачивает, и масло меняет, сволочь он у тебя, ох и сволочь. Убить гада надо, я так считаю
__________

Повторяю для танковых войск _ Я не рваласъ сюда житъ, мне там было уше все хорошо, он меня тянул со словами, что качество жизни минимум не уменъшится, а мол стабилъностъ, деток раститъ лучше здесъ, чем на родине, и семъю мне денъги не заменят.... не ясно никак? я не рваласъ в етот дом, к такой машине, и к такой жизни....
Чт, Июн 5, 2014 05:58pm Т - 3635 d back

->а если я заплачу со своей карты ты мне денъги когда сможешъ вернутъ? Это жадностъ или нет?

Однозначно да, это не только жадность, но и невосприятие вас как своей половинки одного целого.
Чт, Июн 5, 2014 06:00pm [Аноним] - 3635 d back

ъпо екрану КАРТА НЕ ПРОШЛА,ъ(Ц)


А-ха-ха, бу-га-га, держите меня семеро. Открою тебе секрет, только тебе, поскольку видно, что человек ты грамотный, финансово подкованый, в 21 год иметь 2 хорошие работы - это, конечно, не мелочь по карманам тырить. Ну та вот карточка по экрану не прошла, потому что там....... денег не было.
Чт, Июн 5, 2014 06:04pm [Аноним] - 3635 d back

А-ха-ха, бу-га-га, держите меня семеро. Открою тебе секрет, только тебе, поскольку видно, что человек ты грамотный, финансово подкованый, в 21 год иметь 2 хорошие работы - это, конечно, не мелочь по карманам тырить. Ну та вот карточка по экрану не прошла, потому что там....... денег не было.
__________

ха, да, я те болъше секрет открою))), с кредиткой лимитом на 50 тыс, денъги на ней естъ всегда, просто бывают сбои на сайте, когда онлайн покупку делаешъ))), прикинъ?
Чт, Июн 5, 2014 06:06pm [Аноним] - 3635 d back

-,сразу же не видно было, а как проверитъ?

Девушки, а вы до свадьбы жили с вашими мужьями в одном доме/квартире? если нет, то именно в этом и проблема. Когда живешь вместе, то все тайное и скрытое выходит наружу и узнаешь человека какой он на самом деле. Я никому бы не советовала жениться/выходить замуж без минимум года совместной жизни, совместного оплачивания билов и пр.
Чт, Июн 5, 2014 06:08pm Пихто - 3635 d back

Новая пьеса *Кошмар содержантки*, смотрите в Чикагских сабарбах, нир ю
Чт, Июн 5, 2014 06:09pm [Аноним] - 3635 d back

Однозначно да, это не только жадность, но и невосприятие вас как своей половинки одного целого.
___________________________________
Думаю, вы правы. Но у него аналогично было и с другими дамами, после брака он мне рассказывал про двух подрушек на которых денъги тратил, а они отказалисъ к нему ехатъ по итогу, до сих пор поминает, как одной он мебелъ покупал на 1000 дол,и позолоченое колъцо, а второй высылал по 200 долларов ешемесячно целый год, а она все равно его кинула и денъги не вернула, уш стока лет прошло, а он все вспоминает, неприятно...
Чт, Июн 5, 2014 06:11pm [Аноним] - 3635 d back

Девушки, а вы до свадьбы жили с вашими мужьями в одном доме/квартире? если нет, то именно в этом и проблема. Когда живешь вместе, то все тайное и скрытое выходит наружу и узнаешь человека какой он на самом деле. Я никому бы не советовала жениться/выходить замуж без минимум года совместной жизни, совместного оплачивания билов и пр.
_________________

Вы правы, 100%, но как житъ, если из разных стран? толъко по две недели гостили друг у друга, а за две недели, он в моменты моих приездов и по ресторанам, и самолет бизнес класс, и все будет как ты привыкла... а стоило толъко переехатъсюда и остатъся без своей работы, все изменилосъ....
Чт, Июн 5, 2014 06:14pm [Аноним] - 3635 d back

08pm Пихто - 3 минуты назад ↑↓

Новая пьеса *Кошмар содержантки*, смотрите в Чикагских сабарбах, нир ю
________________________

Пихтараз, Танъка твоя полы помыла уже? денежки в клювике принесла? иди подмойся и спатъ ложисъ, другого не светит.
Чт, Июн 5, 2014 06:17pm [Аноним] - 3635 d back

"ха, да, я те болъше секрет открою))), с кредиткой лимитом на 50 тыс, денъги на ней естъ всегда, просто бывают сбои на сайте, когда онлайн покупку делаешъ))), прикинъ?"(C)

Слушай, ну я тебя реально перестаю понимать. То у тебя доход маленьккий, только на "вкусняшки" (C) хватает, то у тебя лимитная карточка с 50,000, а ты при этом бедная живешь, ешь за счет мужа.

Ты уж определись.
Чт, Июн 5, 2014 06:24pm [Аноним] - 3635 d back

Авторша, я вам скажу так
1- во всех ваших ответа даже и не пахнет любовью к вашему мужчине. Вопрос вы сюда приехали, потому что вас позвали или все же потому что любили и хотели быть с любимым? или мы тут обсужнаем просто случай бытовой проституции?

2- Успешный человек -успешен всегда. Если у вас там дома были и квартиры и машины, на которые вы сами заработали (именно заработали, а не насосали), то тут вам было бы намного легче зарабатывать намного БОЛЬШЕ. То что вы говорите, что там имели все, а тут не можете себе даже $1200 позволить, говорит о том,что вы где-то говорите неправду.

3- Тут недавно на форуме тема была, где девушка спрашивала как ей все успевать и учиться и работать и в дом деньги приносить. Вы знаете, такие как она заслуживают ВЕ:ЛИЧАЙШЕГО уважения. Берите с таких пример.
Чт, Июн 5, 2014 06:27pm [Аноним] - 3635 d back

Слушай, ну я тебя реально перестаю понимать. То у тебя доход маленьккий, только на "вкусняшки" (C) хватает, то у тебя лимитная карточка с 50,000, а ты при этом бедная живешь, ешь за счет мужа.

Ты уж определис
____________

я не сомневаюсъ)))), что ты ничего понятъ не мошешъ, если елементарных вещей не знаешъ, еше удивлю))) кредтная карта _ ето денъги банка, а не твои, та сумма на которую банк тебе мошет датъ кредит, тебе новостъ? объяснитъ чем дебит от кредита отличается?
Чт, Июн 5, 2014 06:28pm Пихто - 3635 d back

Вопрос вы сюда приехали, потому что вас позвали (ц)

Тётя искала ДИЛ палучше, в плане обмена палавова органа, на американские деньги, а оказалась у разбитава карыта......в местах откуда её к нам запустили, ето называеца - ЖОСТКИЙ облом
Чт, Июн 5, 2014 06:29pm [Аноним] - 3635 d back

орша, я вам скажу так
1- во всех ваших ответа даже и не пахнет любовью к вашему мужчине. Вопрос вы сюда приехали, потому что вас позвали или все же потому что любили и хотели быть с любимым? или мы тут обсужнаем просто случай бытовой проституции?

2- Успешный человек -успешен всегда. Если у вас там дома были и квартиры и машины, на которые вы сами заработали (именно заработали, а не насосали), то тут вам было бы намного легче зарабатывать намного БОЛЬШЕ. То что вы говорите, что там имели все, а тут не можете себе даже $1200 позволить, говорит о том,что вы где-то говорите неправду.
___________

еше раз для танквых )))) 1200 позволитъ МОГУ, удивил вопрос мужа, не ясно?
Чт, Июн 5, 2014 06:32pm [Аноним] - 3635 d back

Автор, а все же.. вы мужа любите????
Чт, Июн 5, 2014 06:35pm Пихто - 3635 d back

девайс не купил, беху зажал, падарки не дарит.......какая ж сдесь любовь Very\ Happy
Чт, Июн 5, 2014 06:45pm zluka - 3635 d back

У меня только один вопрос, даже скорее не вопрос а каммент. Если у вас раздельный с мужем бюджет, то почему вас удивил вопрос "когда отдашь". Вопрос риторический, да. Smile
Чт, Июн 5, 2014 06:54pm Wonder - 3635 d back

Автор, здесь жадность не при чем. Я бы сказала, что жадность это следствие. А причина в том, что вы оба уже на подсознательном уровне настроены на развод, и каждый думает " а зачем мне вкладывать в дом/девайс , если после развода это мне не достанется?" На данный момент у вас натуральный обмен: вы постирали- он накормил. Когда пара реально ВМЕСТЕ, то никто не будет задумываться кто кому чего должен. Это же страшно так не доверять друг другу!
Чт, Июн 5, 2014 07:00pm [Аноним] - 3635 d back

"кредтная карта _ ето денъги банка"(C)

Да ты чё? Ой, так, оказывается, можно тратить не тока деньги мужа, но и деньги банка, а вернет банkу деньги ... мушшшшшш....

Злюка, у нее с мужем не раздельный бюджет. У нее с мужем бюджет по типу: все, что мужнино - это общее, а все грошики, которых хватает на "вкусняшки"(C) (бу-га-га, ну и дебильное же слово) - это все ее.
Чт, Июн 5, 2014 07:46pm [Аноним] - 3635 d back

Автор, здесь жадность не при чем. Я бы сказала, что жадность это следствие. А причина в том, что вы оба уже на подсознательном уровне настроены на развод, и каждый думает " а зачем мне вкладывать в дом/девайс , если после развода это мне не достанется?" На данный момент у вас натуральный обмен: вы постирали- он накормил. Когда пара реально ВМЕСТЕ, то никто не будет задумываться кто кому чего должен. Это же страшно так не доверять друг другу! (ц)


Вот абсолютно согласна...на все 100%

Автору.
У меня все точно также, только мой еще 6тыс. баксов, которые я привезла с собой - забрал (украл скорее)...
Так что не знаю, как с этими уродами можно жить...Сама уже 2 дня в шоке
Чт, Июн 5, 2014 07:56pm [Аноним] - 3635 d back

а кто ты аноним выше?
у меня почти что же было такое)если что пиши,адрес дам ниже
Чт, Июн 5, 2014 08:03pm [Аноним] - 3635 d back

может у нас один муж?
Чт, Июн 5, 2014 08:23pm [Аноним] - 3635 d back

мужья разные,но похоже у них одинаковая DNA
Чт, Июн 5, 2014 08:24pm [Аноним] - 3635 d back

Автор, здесь жадность не при чем. Я бы сказала, что жадность это следствие. А причина в том, что вы оба уже на подсознательном уровне настроены на развод, и каждый думает " а зачем мне вкладывать в дом/девайс , если после развода это мне не достанется?" На данный момент у вас натуральный обмен: вы постирали- он накормил. Когда пара реально ВМЕСТЕ, то никто не будет задумываться кто кому чего должен. Это же страшно так не доверять друг другу! (ц)


Вот абсолютно согласна...на все 100%

Автору.
У меня все точно также, только мой еще 6тыс. баксов, которые я привезла с собой - забрал (украл скорее)...
Так что не знаю, как с этими уродами можно жить...Сама уже 2 дня в шоке

__________________

Не знаю... развод он не хочет, когда я уезжала, он сразу за мной перся, ходил там к моим родным жалился, что я семъю разрушаю... Не то, чтобы настроены, я изначалъно предлагала общий бюджет, планировала, что будем вместе пахатъ, улучшим условия, но мне сразу было сказано, мол мои денъго ето толъко мои, а ты что заработаешъ = то наше, он до сих пор пытается в мой доход из раши залезтъ, типа все что я зарабатываю там должна ему отдаватъ, а он мне выделятъ будет как сочтет нужным, но я ведъ не скотинка, на прокладки свои же денъги проситъ
Чт, Июн 5, 2014 08:27pm [Аноним] - 3635 d back

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"
Чт, Июн 5, 2014 08:40pm [Аноним] - 3635 d back

заберите у меня...
Чт, Июн 5, 2014 08:47pm [Аноним] - 3635 d back

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я…
Чт, Июн 5, 2014 08:47pm [Аноним] - 3635 d back

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
Чт, Июн 5, 2014 08:53pm [Аноним] - 3635 d back

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу...
Чт, Июн 5, 2014 09:04pm [Аноним] - 3635 d back

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу...

очень красиво сказано...
но позвольте ненависти уйти иль не возникать вовсе,к тем кто сумел дотронуться до вашего Самого Сердрца,Он уже не плюнет в Душу,он может только обидеть вас как Личность,
но в душе он будет всегда любить только вас
Чт, Июн 5, 2014 09:20pm [Аноним] - 3635 d back

Мужчины,не экономьте на подарках,женщин украшает СКРОМНОСТЬ, а не БЕДНОСТЬ)))
Чт, Июн 5, 2014 09:40pm [Аноним] - 3635 d back

да фиг бы с ней, с экономией... у автора вообще швах какой то, живут три года и ни одного подарка, а за девайс сразу заволновался, чтобы ему деньги вернули, ужас...
Чт, Июн 5, 2014 09:41pm [Аноним] - 3635 d back

а что решили с жадными то делать?
Чт, Июн 5, 2014 09:44pm [Аноним] - 3635 d back

Где вы таких находите? У вас американцы что ли ? Таких случаев даже не встречала
Чт, Июн 5, 2014 09:46pm [Аноним] - 3635 d back

нет, русскоязычные у нас, евреи и низкорослые. форум постановил.
Чт, Июн 5, 2014 09:46pm [Аноним] - 3635 d back

а вот нефиг на ивреях шибздиках жанится было
Чт, Июн 5, 2014 09:47pm ЧудоФан - 3635 d back

https://www.youtube.com/watch?v=n4UtjuH0uYQ

Возле леса слышны стоны, буйный возглас:"Вошь ядреный!"
Неприличные рыданья, завыванья на мужчин.
Лепет женский, причитанья и сплошные обзыванья,
В следствии гнусного обмана, сплошь безвыходных причин.
Нынче Май, ну а в Апреле - беспробудное веселье,
Маша втюрилась по уши, ночь гуляя напролет,
Но любимый и желанный предал их любовь обману,
Испарился с продавщицей, а у Маши уж живот.
Маша всех мужчин ругала и тут женщин набежало!
Всех обманутых окрестных с животами и с детьми.
Вмиг наполнилась поляна жертв насилий и обмана:
Сколько ж можно измываться над несчастными людьми!
С пня трухлявого орала та, что двойню нагуляла:
"Надо кончить с ними разом, чтобы знали как бросать!
Бабы, нам ли много надо?! Кто бы Шлеп... сутра по заду,
Что бы нам на день грядущий настроение поднять!"
Только слезла с пня, как тут же - две жены одного мужа
Клялись в верности зароком "мужиков не отбивать"
Поносили гнусным словом и презрением суровым...
Но молчали проститутки - им на это наплевать.
Бабы скопом порешили:"Мужиков мы так любили!
Хоть бы разик изменили, да охрипнем, если врем!"
Тут же разом все охрипли, кровь пошла без срока цикла,
Даже мама-героиня не спаслась в знаменье том.
Все сипели и кряхтели, бабы мести захотели
И пошли толпою глупой к Богу с жалобой большой,
Что бы он мужей презренных к ним поставил на колени,
А несчастных кротких женщин покровительствовал собой.
У ворот в Раю смятенье - пруться бабы без стесненья,
На вратах большая надпись:"Если грешная войдет -
У неё отсохнут груди и мужей уже не будет,
Потому, что эта дырка как подмышкой зарастет".
Бабы приостановились, у ворот толпой сгрудились,
Вроде дернулись, решились, как базарные весы...
Но подумали, решили и ворота в Рай закрыли
В дань прельщенья злого рока сей запретной полосы.
И толпа их поредела - это бабы знамо дело:
Без мужчин ведь стонет тело и секс-шопов нету там.
Кто уже назад вернулись - по два раза натянулись -
Во, как здорово, заскучались по любимым мужикам!!!
(c)
Чт, Июн 5, 2014 09:50pm [Аноним] - 3635 d back

Чудофан, дурик, ты бы не стишки постил, а девку себе завел наконец то, ладонь то болит поди?
Чт, Июн 5, 2014 09:52pm [Аноним] - 3635 d back

А он и есть жадный и расчетливый
Чт, Июн 5, 2014 09:52pm ЧудоФан - 3635 d back

маскалик адинокии иди сабачку гуляи, васпитатель нашелся.
Чт, Июн 5, 2014 09:56pm ЧудоФан - 3635 d back

канеш жадныи. и горжусь етим. и деньги у моеи нации всегда были есть и будут. а вы и так под первыи номер ляжете, а потом в журавлик. гы
Чт, Июн 5, 2014 09:57pm [Аноним] - 3635 d back

У нас нет собачки, кот только, и я женат, в отличии от тебя, старпера стихоплета.
Чт, Июн 5, 2014 09:58pm [Аноним] - 3635 d back

Чудофан, ты обкурился че ли? Че ты несешь? Че то ты со своими деньгами ни одной бабе, кроме своей мамашки страшной не нужен, гы.
Чт, Июн 5, 2014 10:01pm ЧудоФан - 3635 d back

Че тебе через плече кацап и М16 тебе в сраку
Чт, Июн 5, 2014 10:10pm [Аноним] - 3635 d back

Че тя на моей сраке заклинило? Я же не мама твоя, уйди праативный ... мало того что ты жид, так еще и сидор хахаха
Чт, Июн 5, 2014 10:15pm iggy - 3635 d back

Хорош постить бигот хренов, проспишь работу.
Чт, Июн 5, 2014 10:20pm [Аноним] - 3635 d back

кто бигот?
Чт, Июн 5, 2014 10:31pm [Аноним] - 3635 d back

Когда человек "не дружит" с головой, ему стоит "подружится" хотя бы со своим языком.....
Чт, Июн 5, 2014 10:35pm [Аноним] - 3635 d back

вы о чем тут? кто не дружит? кто бигот? кто жадный? и что правда чудофан сожительствует с его мамой?
Чт, Июн 5, 2014 10:37pm [Аноним] - 3635 d back

Правда. Весь форум об этом знает.
Чт, Июн 5, 2014 10:43pm [Аноним] - 3635 d back

Чудофана лечить надо. вот идиот то! настолько жадный до денег, что готов с мамой старухой сексуально жить. но зато все в семью и ни цента мимо.
Чт, Июн 5, 2014 10:44pm [Аноним] - 3635 d back

Есть мужик - есть куча проблем...Нет мужика - есть одна проблема : НЕТ МУЖИКА!!!
Чт, Июн 5, 2014 10:46pm [Аноним] - 3635 d back

Это не проблема, это невиданное счастье.
Чт, Июн 5, 2014 10:51pm [Аноним] - 3635 d back

В смысле с мамой спит??? так это же грех! Или раввин ему не объяснил???
Чт, Июн 5, 2014 10:58pm ЧудоФан - 3635 d back

А я не религиозен. С мамой спать намного кайфовей чем с чужими бабами, свое, родное, и мозг после секса не выносит, и бесплатно, не надо свои деньги на всякие дейты тратить.
Чт, Июн 5, 2014 11:03pm [Аноним] - 3635 d back

Боже, какими дешёвыми оказываются люди, которые были для нас бесценными...
Чт, Июн 5, 2014 11:37pm [Аноним] - 3635 d back

МудоФан, ну и как оно с мамой?
Чт, Июн 5, 2014 11:52pm [Аноним] - 3635 d back

Девочки, где действительно таких находите? Это ж ещё постараться надо найти скупердяев таких, я не про девайс, а про открытку за 3.50. И не надо "не знала что он такой", прям уж и не знали, сначала можно подумать задаривал розами и подарками а после свадьбы сразу на открытку пожалел. Скупердяев сразу видно ещё в отношениях до брака, а если вы ехали вслепую по визе почтовой невесты лишь бы Америка, тут уж сами виноваты что поехали непонятно к кому.
Пт, Июн 6, 2014 02:59am Алена - 3635 d back

Автор, вы на этом сайте поддержки не дождетесь.. Вопрос был задан , жадный ли у вас муж.. Тут начнут ваши денежки считать, кричать сто мужа не любите, во общем, тут все знают лучше вас.. Особенно впечатляют комментарии женщины, называющей вас содержанкой .. Вау, а она наверно своему мужу ножки целует каждый вечер в благодарность за купленную жевачку..Smile господи, сколько фальши.. И зависти.. Насчет вашего мужа, вы же и сама умная и понимаете : да жадный он, жадный.. И дело не в сумме, а дело в том что в семье деньги делит с женой на свои и чужие..
Пт, Июн 6, 2014 09:02am Lara - 3634 d back

Табачок врозь, такое тоже бывает. Ну и что. Раздельные бабки это даже лучше, не надо отчитываться.
Вас почитать так бабы - содержанки и бытовые б....и, мужики - унылое чмо и лузеры.
Вообще меня наше совкое бабье со своими целованиями ног, мужьями жлобами и сволочами всегда умиляло, такое впечатление что на вас из жалости женились, а теперь вас жаба давит друг перед другом.
Пт, Июн 6, 2014 09:38am ►E.◄ - 3634 d back

>>во всех ваших ответа даже и не пахнет любовью к вашему мужчине...Успешный человек -успешен всегда...успевать и учиться и работать и в дом деньги приносить.. заслуживают ВЕ:ЛИЧАЙШЕГО уважения. (ц)

Браво, браво. Вот слова женщины, настоящей женщины - тактичной, мудрой, и с сердцем. Жаль что анонимно. Уверен у Вас крепкая семья, и улыбка на лице которая не зависит от лимита на кредитке. Огромнейший респект.
Пт, Июн 6, 2014 09:45am Annyshka - 3634 d back

Мдаааа, какое счастье что я сама зарабатываю и встречаюсь только с американцами...
Пт, Июн 6, 2014 10:03am [Аноним] - 3634 d back

а мне америкосы такими тупорезами кажутся, не могу с ними общатся
Пт, Июн 6, 2014 10:03am [Аноним] - 3634 d back

а мне америкосы такими тупорезами кажутся, не могу с ними общатся
Пт, Июн 6, 2014 10:07am [Аноним] - 3634 d back

Успешный человек -успешен всегда.. (ц)

Эмоциональный пафос человека, который там не имел ничего, и бежал в эмиграцию от своей несостоятельности, но и здесь не живет, а только выживает, борясь с жизнью. Каждый кто в период проживания в стране рождения смог добиться там чего то реального, прекрасно понимает, что эмиграция отбрасывает назад на нулевые позиции, и потребуется гораздо больше усилий и времени, чтобы хотя бы выйти на прежний уровень, шальные деньги и мажорных, естесно, в расчет не берем. Автор встанет на ноги, это видно, у нее нет совковых комплексов: "довольствуйся малым и ноги за это хозяину лижи", она сейчас в недоумении, так как привыкла к другой модели жизни свободного человека, которого вытащили из привычной среды, убедив, что семью надо строить здесь, а не там где у нее уже все достигнуто, и не может понять за какие такие заслуги она вдруг стала обязана кому то ноги лизать, если к переезду она не стремилась. Автор у вас уже все случилось, вы свое оставили там, и к этому не вернетесь, много времени упущено, так что примите все как данность, муж ваш действительно жаден, и не надежный как человек, берите себя в руки, и начинайте действовать, без сожалений о прошлом, примите как неизбежность, что вы здесь одна, и ваш муж он вам муж ттолько пока он может от вас что то получать взамен, если заболеете, станете недееспособной от вас избавятся как от ненужной вещи.
Пт, Июн 6, 2014 10:23am [Аноним] - 3634 d back

последний аноним плюс 100500
Пт, Июн 6, 2014 11:02am [Аноним] - 3634 d back

Какие мы все таки разные. Удивительно , что кто-то увидел в поведении автора поведение свободного человека.

Без эмоций: врущая женщина (то у нее доход из дома и кредитная карточка с 50,000, то у нее доход только на блевотные вкусняшки.) жадная женщина (у нее видите ли доход из дома, но она не считает нужным вкладываться в семью, никак не учавствует в дележе расходов на хозяйство: живет бесплатно, продукты поупает муж, машину купил муж) Неблагодарная женщина (муж для нее делает очень многое, а ей мало,, и резонный вопрос мужа вернет ли она ему деньги, ведь у нее свои деньги из дома есть, почему-то вызвал ее недовольство). Глупая женщина (на предложение инвестироваться в образование ответила истерикой, типа ее облапошить хотят)

Чикаго - город маленький, надеюсь ее муж прочитает эту тему, и обезопасит тылы. Хотя, он итак видит, что привез сюда и понимает, что ему в любой момент может надо будет вернуть ее обратно.
Пт, Июн 6, 2014 11:20am Annyshka - 3634 d back

а мне америкосы такими тупорезами кажутся, не могу с ними общатся(ц)
уж лучше американец чем украинский трак драйвер..
автор темы - нормальная женщина, мужик ее просто обманул. Все кто едет домой за невестами - мужики, которые тут оказались не востребованы. Сдесь таких лузеров сразу видно, а дома они принцев из себя строят и обманывают девченок. Автор темы, вам действительно надо скорее самой вставать на ноги и убегать от своего отморозка. Мужчин сдесь выбор большой, встретите себе достойного человека.
Пт, Июн 6, 2014 11:59am [Аноним] - 3634 d back

Точно все по разному. Или еще наши "успешные", работающие полотряпками, любят за других придумывать, утешая себя, что они лучше. Я не увидела ни жадности автора, ни неблагодарности. На свои небольшие деньги она покупает хорошую еду для обоих, не втихаря же в гараже ест, и тратит на свои женские нужды, а некоторые форумчанки привыкли сдавать все свои заработки в кассу "хозяину", а потом выклянчивать на мыло, свои потребности на мужа не вешает, тут требуют благодарности, а за что? За то, что он ее вытянул из построенной хорошей жизни наобещал, что здесь ей будет не хуже (пишет же что переезжать она не хотела), но дал ей вместо привычного слабое подобие, в хозяйство она вкладывается тем, что сама себя обеспечивает, то, что за чужой дом не хочет платить, прально, она же ему не предлагает платить, например, за ипотеку в России, оформленную на ее маму или папу. То, что свою недвижимость там держит - вполне разумно, подстраховка нужна, истерики никакой нет, столкнулась с непривычной ситуацией, вот и не понимает жадность это или нет, про учебу она ничего не писала, это опять додумки, "бьющихся за жизнь", написала,что не хочет свое дорогое авто продавать, и тоже верно, что она здесь поимеет? сколько оно там стоит? в переводе на выросший курс сюда? тыщ 80? и на кого она за эти деньги обучится? истерят комментаторы, злятся на автора, что она не как они, помои не хлебала, чтобы эммигрировать и жить в эмиграции, она с другого уровня на все это смотрит, вот и не понимает.
Аннушка права, муж лузер, поехал туда за женой, здесь бы ему ничего не обломилось, кто не может жениться здесь - все туда едут, но замахиваются на женщин выше себя на голову, и чтоб покрасивее чем он, и помоложе, и поумнее, и успешнее в соц. статусе, а потом вырвут красивый цветок из привычной хорошей почвы, здесь пересадят в песок неполитый, и ждут, что и здесь она такая же за месяц станет как там, не думая, что та хорошая почва создавалась ей годами, и она итак в шоке, что оставила все.
Автор, развивайте себя в направлении, которое вам близко и понятно, муж ваш не поддержка, а сам несостоявшийся "партнер", который надеялся иметь свою долю без вложений, он и ждет от вас не партнерства, а халявы, увидите, даже, если вы будете, ему давать стока денег, как ему надо, он все равно будет требовать, чтобы и домработа на вас была, наши лузеры "партнеры" только, когда нужно на равных платить за все, а как коснется дома, там он не будет партнер, а будет, что он мужчина, а вы женщина, и потому должны это делать, так что собирайте свои резервы, и рассчитывайте сами на себя, мужа у вас нет, есть мммщик, вложивший копейку, с ожиданием отдачи на миллион.
Пт, Июн 6, 2014 12:10pm [Аноним] - 3634 d back

наши лузеры "партнеры" только, когда нужно на равных платить за все, а как коснется дома, там он не будет партнер, а будет, что он мужчина, а вы женщина, и потому должны это делать (c)
+10000Smile
Пт, Июн 6, 2014 12:19pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- уж лучше американец чем украинский трак драйвер.. ---

А что только эти два варианта и есть? По-моему, выбор куда шире.
Пт, Июн 6, 2014 12:26pm [Аноним] - 3634 d back

мммщик, вложивший копейку, с ожиданием отдачи на миллион (ц)

+100500! Smile
Пт, Июн 6, 2014 12:32pm [Аноним] - 3634 d back

Мой бывший парень( прожили вместе 1,5 года) был очень щедрый .Машину купил,дом оплачивал,дал в пользование кредиту на моё имя ( лимит 1000$ в мес), по ресторам,в кого водил,делал плрарки на праздники,цветы часто дарил.Но я ушла от него.Думалао

А вернуться не думала? Или уже не примет?
Пт, Июн 6, 2014 12:33pm A.A. - 3634 d back

А ведь тема изначально была о жадности. Автор привела пример из жизни и поинтересовалась мнениями по поводу жадности или отсутствия таковой. Хороший у неё муж или нет тут не принципиально. Использует он её или она его это не нам решать. Похожих жизненных ситуаций может быть миллион; обо всех писать можно годами.

По делу написала только Злюка, и автор, кстати, на вопрос не ответила. Котёл в семье общий или каждый имеет свои доходы и свои расходы? Если каждый сам по себе, то это только естественно что муж спросил когда вернёт. Если бы она была с подругой в магазине и попросила подругу заплатить $1200, то никого бы не удивил вопрос: "Когда вернёшь?"
Пт, Июн 6, 2014 12:34pm [Аноним] - 3634 d back

Я женщина, НО если бы ко мне в дом пришел мужик, мало зарабатывал, жил в моем доме и не платил а я бы покупала всю еду, даже если бы он убирал дом и у нас был сумашедший секс, я бы ему за 1200 ничего не купила. А вы? Так что хватить стереотипов. Жадный не жадный, сами на себя зарабатывайте и не клянчайте!
Пт, Июн 6, 2014 12:37pm [Аноним] - 3634 d back

У нас разные категории, я НЕ ЕХАЛА в качестве содержантки, и лишь бы уехатъ, и как вы на все ради уехатъ не готова. Первое. Второе, у меня ТАМ было ВСЕ, и он меня умалял переехатъ, так как он не может здесъ броситъ пожилых родителей.
У меня ТАМ СВОЙ выплаченный дом, была классная работа, и какая никакая, а 3хлетка бмв, и мне не было смысла как вам ехатъ на край света, землю грыстъ, лишъ бы уехатъ... не судите всех по себе.

Продайте дом и машину и купите здесь. В чем вопрос!
Пт, Июн 6, 2014 12:40pm [Аноним] - 3634 d back

Если это сожители, то вопрос "Когда вернешь?" может быть уместен. Но в семье, где общий доход, одна казна - это жлобство что-то там делить. Бюджет планируется супругами.
Пт, Июн 6, 2014 12:49pm zluka - 3634 d back

FYI:

Thu, Jun 5 04:21pm [Аноним] - 20 часов назад ↑↓

У вас не общий семейный бюджет? А он вам за готовку, уборку тоже платит?
_________________

Нет, его денъги тока его, мои ето мои... (автор)
Пт, Июн 6, 2014 12:51pm [Аноним] - 3634 d back

А там выше она разве не написала, что бюджет раздельный, так как муж сразу сделал, что его деньги только его? (или это другой автор?)
Пт, Июн 6, 2014 12:56pm [Аноним] - 3634 d back

Муж ее хочет, чтобы она сдавала свои деньги ему, а он бы дершал всю кассу у себя, а ей бы выделял на нужды, то есть это общий бы был бюджет, но по его усмотрению? Как то странно такое называть "общим", а с другой стороны, если муж, допустим, зарабатывает 5 тыс, а автор вносил бы 500, в десять раз меньше, можно считать общим? Дилемма.
Пт, Июн 6, 2014 12:59pm [Аноним] - 3634 d back

Тот кто набросился на Чудофана - ну как вам не стыдно, можете его оскорблять,но мама это святое, противно! Чем плохи форумы нельзя в рожу дать, в личных разговорах гораздо лучше.
Пт, Июн 6, 2014 01:08pm [Аноним] - 3634 d back

Чем плохи форумы нельзя в рожу дать, в личных разговорах гораздо лучше. (ц)

Это точно. Но с другой стороны, чудик сам всех обзывает по нац. признаку, нация то тут при чем? Вот и напросился.
Пт, Июн 6, 2014 01:16pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- Я женщина, НО если бы ко мне в дом пришел мужик, мало зарабатывал, жил в моем доме и не платил а я бы покупала всю еду, даже если бы он убирал дом и у нас был сумашедший секс, я бы ему за 1200 ничего не купила. А вы? Так что хватить стереотипов. Жадный не жадный, сами на себя зарабатывайте и не клянчайте! ---

В том-то и дело, что Вы - женщина. Если бы меня была жена/девушка, которая следила бы за домом и собой, и у нас был бы сумасшедший секс, я бы ей покупал не только за 1200.
Пт, Июн 6, 2014 01:22pm Поручик Ржевский - 3634 d back

И по теме. Для меня раз семья - значит, все общее. Дети, деньги, быт, все-все-все. Я не приемлю, когда кто-то кому-то выделяет "на нужды". Разумеется, крупные покупки надо обговаривать, и, если семья живет не по средствам, обсуждать, какие статьи расходов нужно сократить или же урезать. Но блин, зажимать $3.50 на открытку для своей жены (да даже $100 на подарок) - это высшей меры жмотничество. Жить надо здесь и сейчас, завтра может и не быть. Как говорил мне когда-то один умный человек, человечество еще не придумало метода привязать к гробу тележку с деньгами.
Пт, Июн 6, 2014 01:30pm [Аноним] - 3634 d back

А что все имеют под фразой 'общий бюджет'? Если я зарабатываю в несколько раз больше жены, я что должен дать ей доступ к своему счету, чтобы она, зарабатывающая много меньше, тратила мои деньги, которые я заработал! на равных со мной? я понимаю, что общий это на равных нести все платежи, сообща, а все что сверх, то личное мое, а то какой то он нефига не общий, а за счет меня. Или вон у автора муж еёный хочет, чтобы она кредит платила за дом к которому юридического отношения не имеет, те же яйки, но сбоку, типа ты плати за общее, но принадлежать будет тока мне. Общий - это когда все пополам, на равных, и во всем, ты зарабатываешь, ты платишь, ты иимеешь.
Пт, Июн 6, 2014 01:33pm b-b - 3634 d back

Fri, Jun 6 01:30pm [Аноним] , значит , ты тоже жмот, если свои деньги - личное ТВОЁ. А зачем тогда женился, зачем тебе жена, если не любишь её, не доверяешь ей. Общий счёт у супругов - это вполне нормально.
Пт, Июн 6, 2014 01:37pm [Аноним] - 3634 d back

Ага, значит я должен зарабатывать, а как тратить так сразу общее? Хорошо бабы придумали на шею сесть и ножки свесить.
Пт, Июн 6, 2014 01:38pm [Аноним] - 3634 d back

Женился потомучто я не педик, и возраст пришел семью иметь, нормальное человеческое желание.
Пт, Июн 6, 2014 01:39pm Софочка - 3634 d back

я понимаю, что общий это на равных нести все платежи, сообща, (ц)

a если жена много меньше зарабатывает то как она может платежи на равных нести?
Пт, Июн 6, 2014 01:43pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- А что все имеют под фразой 'общий бюджет'? Если я зарабатываю в несколько раз больше жены, я что должен дать ей доступ к своему счету, чтобы она, зарабатывающая много меньше, тратила мои деньги, которые я заработал! ---

В том, что ты их заработал, есть и большая заслуга твоей жены. Это она стирает твои грязные носки, готовит тебе пожрать, когда ты вваливаешься вечером домой, убирает за тобой, а по ночам слушает твой храп. А также меняет памперсы детям, если они у вас есть. Именно потому что она не может остаться на пару часиков после работы и пойти с сотрудниками в бар, а идет домой, чтобы сделать все вышеперечисленное, она и не зарабатывает столько же, сколько и ты. Я уже не говорю о том, что семья - это все общее, вплоть до микробов.

--- Или вон у автора муж еёный хочет, чтобы она кредит платила за дом к которому юридического отношения не имеет, те же яйки, но сбоку, типа ты плати за общее, но принадлежать будет тока мне. Общий - это когда все пополам, на равных, и во всем, ты зарабатываешь, ты платишь, ты иимеешь. ---

А трахать он ее хочет? Ну тогда пусть тоже платит по рыночномy курсу.
Пт, Июн 6, 2014 01:44pm b-b - 3634 d back

Поручик Ржевский, твои посты +100. Smile
Пт, Июн 6, 2014 01:44pm [Аноним] - 3634 d back

a если жена много меньше зарабатывает то как она может платежи на равных нести?
(ц)
Ну тогда значит он и не общий.
Пт, Июн 6, 2014 01:47pm [Аноним] - 3634 d back

А трахать он ее хочет? Ну тогда пусть тоже платит по рыночномy курсу. (ц)
_

а трахатся, когда оба хотят, она тоже, а платить за секс, то это проституция, а не жена.
Пт, Июн 6, 2014 01:49pm [Аноним] - 3634 d back

Так что решили то? Жмот муж или нет?
Пт, Июн 6, 2014 01:50pm Ален Неделон - 3634 d back

Поручик, за трахать спорный вопрос, так как желание обоюдное. Секас нужен им обоим 50/50, а значит говорят друг другу "Спасибо" после совокупления и засыпают в обнимочку.
Пт, Июн 6, 2014 01:57pm zluka - 3634 d back

дать ей доступ к своему счету, чтобы она, зарабатывающая много меньше, тратила мои деньги (ц)
--------------------------------
Если вы настолько не доверяете своей жене, что боитесь что она пойдёт и потратит купную (!) сумму денег не обговорив с вами, то общий бюджет не для вас.
Пт, Июн 6, 2014 01:58pm [Аноним] - 3634 d back

Мне видится, что настоящий мужчина это тот, кто почитает своих родителей, честно служит своей Родине и кормит свою семью. Он — защитник , он — отец, глава своей семьи, он почитает своих отцов, и он является тем переходящим звеном, которое передаст сознание и веру своей нации ее будущим поколениям. Вот эти три категории видятся мне совершенно мужскими.
Женщина, в свою очередь, предназначена помогать мужчине в выполнении его миссии, но не может его заменить. Опасаясь обидеть милых дам, скажу что, некоторые свойственные им порой черты несвойственны настоящему мужчине. Скандальность, интриганство и слабохарактерность женщине простительны в силу ее природной слабости, но в мужском исполнении они смотрятся отвратительно.
Какие еще черты и качества следует носить настоящему мужчине? Ровно те, которые любой маме хотелось бы видеть в собственном сыне. Уверен, что каждая мать хотела бы видеть своего сына человеком ответственным и целеустремленнымА мужчина которыи начинает считать ето твое а ето мое недостоин уважения, хотя может возле него не та женщина.....
Пт, Июн 6, 2014 02:11pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- Поручик, за трахать спорный вопрос, так как желание обоюдное. Секас нужен им обоим 50/50, а значит говорят друг другу "Спасибо" после совокупления и засыпают в обнимочку. ---

Вопрос действительно спорный, потому что вопрос секса для женщин более эмоциональный, нежели физиологический. А если партнер жмот и эгоист, такого хочется все меньше и меньше.
Или я не прав, милые женщины?
Пт, Июн 6, 2014 02:15pm [Аноним] - 3634 d back

вы пощитайте сколко стоит уборка дома и готовка еды и добавте ето в доход жены и потом уже щитайте кто сколко платит
Пт, Июн 6, 2014 02:16pm [Аноним] - 3634 d back

про детей вообще молчу
Пт, Июн 6, 2014 02:16pm [Аноним] - 3634 d back

американцы тем и лучше что они ето понимают
Пт, Июн 6, 2014 02:20pm [Аноним] - 3634 d back

служит родинеSmile Smile Smile
Пт, Июн 6, 2014 02:36pm [Аноним] - 3634 d back

да жмот конечно ...разговора нет...Всю жизнь так было муж-добытчик и муж содержит семью....
Вот поручик Ржевский-сразу видно, правильный мужик....
Ну что это такое пополам? Я женщина-слабое существо, нуждающееся в защите, заботе и любви....а не лошать пахать как мужик...

Вот мой, показала ему синяк,что на работе получила случайно, а он мне в ответ:"Это еще не большой, вот у меня здесь от молотка, здесь и здесь .... " и давай показывать.... блин аж тошнит
Про деньги вообще молчу, жмот....
Пт, Июн 6, 2014 02:47pm [Аноним] - 3634 d back

A esli gena zabolela, stala invalidom, ne rabotaet, to chto togda? Na ylicy vistavit? A kak ge obewaniya zabotittsya do konca dnei/>?
Пт, Июн 6, 2014 02:53pm [Аноним] - 3634 d back

действително, надо женится когда жить друг без друга не можешь, а не потому что не педик
Пт, Июн 6, 2014 03:00pm [Аноним] - 3634 d back

A esli gena zabolela, stala invalidom, ne rabotaet, to chto togda? Na ylicy vistavit? A kak ge obewaniya zabotittsya do konca dnei/>? (ц)

Мой мне прямо так и сказал, что ему больная не нужна, что если я заболею, то это мои проблемы и до свидания....что он женился, чтобы поделить расходы и облегчить себе жизнь, а не чтобы еще тратиться на больную жену....Я не понимаю зачем я с ним живу?...ведь если что случится, он меня кинет....
Пт, Июн 6, 2014 03:04pm [Аноним] - 3634 d back

Tak ne gdite-yxodite
Пт, Июн 6, 2014 03:07pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- Мой мне прямо так и сказал, что ему больная не нужна, что если я заболею, то это мои проблемы и до свидания....что он женился, чтобы поделить расходы и облегчить себе жизнь, а не чтобы еще тратиться на больную жену....Я не понимаю зачем я с ним живу?...ведь если что случится, он меня кинет.... ---

Тогда ему руммейта нужно было искать, а не жену. А то какое-то потребительское отношение к женщине.
Действительно, где вы их таких находите? Это ж раритет.
Пт, Июн 6, 2014 03:08pm [Аноним] - 3634 d back

Общий бюджет - если все поровну, утилиты, на еду, моргидж, а так, значит я зарабатываю больше, она в три раза меньше, но претендует на то же? На тот же класс авто, при том сама на него не заработав? и что тут общего? тут тогда за счет мужика. Мужу одежды надо меньше, всяких красилок, кремов, явно он не столько тратит как жена, при том он обязан зарабатывать, а она нет? Нет уж, мои деньги - мои, общие траты пополам, тогда это общий бюджет, а когда я работаю, а она тратит, но это на моем хребте получается, и я не согласен оплачивать ей маникюры, кремы, я то обхожусь, хотя и зарабатываю больше, надо ей на это (выше необходимого) пусть зарабатывает.
Пт, Июн 6, 2014 03:08pm Поручик Ржевский - 3634 d back

Дети-то есть? Или не успели?
Пт, Июн 6, 2014 03:14pm [Аноним] - 3634 d back

На детей тоже пополам скидываться, они общие, а не тока мои.
Пт, Июн 6, 2014 03:14pm Annyshka - 3634 d back

Мой мне прямо так и сказал, что ему больная не нужна, что если я заболею, то это мои проблемы и до свидания....что он женился, чтобы поделить расходы и облегчить себе жизнь, а не чтобы еще тратиться на больную жену....Я не понимаю зачем я с ним живу?...ведь если что случится, он меня кинет....(ц)

В принципе и вам тогда хорошоSmile Если с ним что, вы развернулись и ушлиSmile Smile Smile
Пт, Июн 6, 2014 03:16pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- Общий бюджет - если все поровну, утилиты, на еду, моргидж, а так, значит я зарабатываю больше, она в три раза меньше, но претендует на то же? ---

Блин, мужик, тогда давай и остальное поровну. Ты будешь готовить ужин по понедельникам, средам и пятницам, а также завтрак по воскресеньям. Ты также будешь стирать каждый второй раз, причем, придется запомнить, какие вещи идут в сушилку, а какие нет, какое белье можно стирать просто в машине, а какое нужно класть в сеточку. Складывать постиранное и разносить по шкафам тоже будет твоей заботой. Кажды вторые выходные уборка дома будет на тебе. И не на тяп-ляп, пробежался влажненьким Свиффером - и все, а пыль с полочек стереть, цветы полить как положено, по уголкам руцями прибраться, ибо швабра нифига туда не достанет. Если дети есть: вставать по ночам тоже поровну. И не ной, что ты много работаешь. Памперсы менять - поровну, играться - поровну, Тайленол давать, когда болеют и укачивать - тоже поровну.
Тогда можешь говорить о том, что табачок у каждого свой будет.
Пт, Июн 6, 2014 03:17pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- На детей тоже пополам скидываться, они общие, а не тока мои. ---

Хорошо хоть от предыдущих браков детей нет, а то пришлось бы Вам их в одиночку тянуть.
In my humble opinion, Вам одной лучше будет.
Пт, Июн 6, 2014 03:19pm [Аноним] - 3634 d back

Это ж раритет. (ц)

нет, это ж-украинец.....
Пт, Июн 6, 2014 03:22pm [Аноним] - 3634 d back

В принципе и вам тогда хорошо Если с ним что, вы развернулись и ушли (ц)


Да мне бы уже сейчас уйти и не морочить голову ни себе , ни ему....но вот как-то боюсь я, не молодая уже, в стране недавно и боюсь, что не получится ....очень боюсь...и на Родину уехать уже не могу....
Пт, Июн 6, 2014 03:24pm Annyshka - 3634 d back

Ужас, ужас, ужас....
Нет, я себе ето представляю так, я зарабатываю хорошо, муж зарабатывает хорошо. Еду в ресторанах, чистку дома нанять кого-нибудь. Я есть и убираться не люблю и никогда не буду. С такой как я, действительно каждый сам платит.
А женщины, которые любят уют создавать, готовить, вас мужчины должны на руках носить, все вам покупать и вас баловать. Так что от таких жмотов убегайте срочно! Надо уважать себя и строить семью действительно с любимым человеком.
Пт, Июн 6, 2014 03:26pm Annyshka - 3634 d back

не бойтесь уходить! найдите руммейта, снимите квартиру, мне кажется вам даже легче будет.
Пт, Июн 6, 2014 03:38pm [Аноним] - 3634 d back

строить семью действительно с любимым человеком. (ц)

ну так сначала вроде была любовь.... а теперь .....черте что
Пт, Июн 6, 2014 03:40pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- нет, это ж-украинец..... ---

Я тоже украинец - и что?
Жмот - понятие интернациональное.
Пт, Июн 6, 2014 03:41pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- Да мне бы уже сейчас уйти и не морочить голову ни себе , ни ему....но вот как-то боюсь я, не молодая уже, в стране недавно и боюсь, что не получится ....очень боюсь...и на Родину уехать уже не могу.... ---

Простите за нескромный вопрос, немолодая - это сколько?
Пт, Июн 6, 2014 03:46pm [Аноним] - 3634 d back

Блин, мужик, тогда давай и остальное поровну. Ты будешь готовить ужин по понедельникам, средам и пятницам, а также завтрак по воскресеньям. Ты также будешь стирать каждый второй раз, причем, придется запомнить, какие вещи идут в сушилку, а какие нет, какое белье можно стирать просто в машине, а какое нужно класть в сеточку. Складывать постиранное и разносить по шкафам тоже будет твоей заботой. Кажды вторые выходные уборка дома будет на тебе. И не на тяп-ляп, пробежался влажненьким Свиффером - и все, а пыль с полочек стереть, цветы полить как положено, по уголкам руцями прибраться, ибо швабра нифига туда не достанет
(ц)
Ну и нафиг мне тогда жена то нужна? я так и один проживу.
Пт, Июн 6, 2014 03:48pm [Аноним] - 3634 d back

A genwine myg zachem? Esli 0ona prilichno zarabativaet I toge sama progivet!!!
Пт, Июн 6, 2014 03:50pm Annyshka - 3634 d back

Ну и нафиг мне тогда жена то нужна? я так и один проживу. (ц)
Гарантирую, года через 2 вас жена броситWink Smile Smile
Пт, Июн 6, 2014 03:52pm [Аноним] - 3634 d back

твои гарнтии ТУСТЫЕ!!!
Пт, Июн 6, 2014 03:54pm Annyshka - 3634 d back

может быть, время покажетSmile
Пт, Июн 6, 2014 03:56pm Annyshka - 3634 d back

ну что, девушки, еще вопросы есть, с кем встречаться, с русскоговорящими или с американцами?Smile
Пт, Июн 6, 2014 03:59pm [Аноним] - 3634 d back

с кем встречаться, с русскоговорящими или с американцами? (ц)

Мой выбор, честно, ни с кем.....Я, если от своего уйду, то буду жить одна...Всю жизнь жила одна, надо же было так вляпаться.....
Пт, Июн 6, 2014 04:00pm [Аноним] - 3634 d back

Простите за нескромный вопрос, немолодая - это сколько? (ц)

42
Пт, Июн 6, 2014 04:04pm Annyshka - 3634 d back

Вы еще совсем молодая!! В Сеатле например приняли закон о минимальной зарплате в $15 в час. Да даже если 20 штук в год, снимите квартиру с руммейтом! Дети есть, сколько?
Пт, Июн 6, 2014 04:04pm [Аноним] - 3634 d back

работа есть?
Пт, Июн 6, 2014 04:12pm Annyshka - 3634 d back

напишите мне если хотите
Пт, Июн 6, 2014 04:14pm [Аноним] - 3634 d back

дете у меня одно и взрослое уже 21 год...)))))

работа только part time и очень мало...(((( я учусь...
Пт, Июн 6, 2014 04:18pm Annyshka - 3634 d back

заканчивайте учебу как можно скорей, находите работу и сваливайте от мужа
Пт, Июн 6, 2014 04:19pm [Аноним] - 3634 d back

Бабцы вызверились и недовольны стали, что их не хотят на своей шее тянуть, ха! Обрадовались тут за равные права качать, а теперь бошки свои включите...., если баба ходит работать, заработает тыщу, внесет в семейный бюджет, а потом на себя потратит полторы, то ишь 500 мной заработанных, то нафиг мне ее такая работа? и чем она отличается от той, которая вообще не работает, а сидит дома? Ничем, кроме того, что у неработающей запросы ниже, так как она себя копытом в грудь не бьет : "я же работаю", имею право. Тупые какие то, если вы не тяните на равных НЕТ прока от вашей работы, а сидящие дома вы дешевле обойдетесь, идеально как вариант у автора темы, что сидит дома, и на свои бабские штуки свой личный доходец тратит, с мужниной з/п не вытягивая.
Пт, Июн 6, 2014 04:22pm [Аноним] - 3634 d back

Dorogoi, yborka, gotovka-eto toge rabota
Пт, Июн 6, 2014 04:26pm [Аноним] - 3634 d back

Дорогая, не об этом речь, а что вы 'заработаете" тыщу, а вытяните на 1500, да еще орете, про то, что в бюджет вносите, и имеете право, по мне так сиди дома, и с меня не тяни, за свои свою тыщу в два раза больше.
Пт, Июн 6, 2014 04:26pm [Аноним] - 3634 d back

Дорогая, не об этом речь, а что вы 'заработаете" тыщу, а вытяните на 1500, да еще орете, про то, что в бюджет вносите, и имеете право, по мне так сиди дома, и с меня не тяни, за свои свою тыщу в два раза больше.
Пт, Июн 6, 2014 04:29pm [Аноним] - 3634 d back

мда....как мне с моим мужем повезло! Он мне подарил машину, плевать, на кого оформлена, бюджет общий стал еще когда встечались, я ему доверяла, да оба с нуля начинали, сейчас есть дом и сбережения))) он белорус - семейный и любящий! и я его люблю)) мы оба все отдадим не задумываясь ради друг друга - а иначе зачем еще муж\жена???! Короче, сделайте документы и разводитесь со жмотами)))))))))
Пт, Июн 6, 2014 04:29pm [Аноним] - 3634 d back

какой-же мелкий мужичошка пошел....)))
все таки в России мужики лучше... и щедрее, и сильнее (как мужчины) и интереснее....
Пт, Июн 6, 2014 04:38pm Поручик Ржевский - 3634 d back

--- дете у меня одно и взрослое уже 21 год...)))))

работа только part time и очень мало...(((( я учусь... ---

Вас не Наташей зовут случайно?
Пт, Июн 6, 2014 04:40pm [Аноним] - 3634 d back

Вас не Наташей зовут случайно? (ц)

случайно нет....
Пт, Июн 6, 2014 04:41pm [Аноним] - 3634 d back

Насчет сильнее и интереснее, спорно, ну а то, что щедрее, факт, это даже производители брендов и косметики посчитали, что в России, мужик не жалеет трат на дорогую косметику, духи и брендовые шмоты для своей мадам.
Пт, Июн 6, 2014 04:43pm [Аноним] - 3634 d back

А что с российским мужиком здесь происходит?
Пт, Июн 6, 2014 04:46pm [Аноним] - 3634 d back

здесь российских нет, тут одна украина, ну белорусь еще
Пт, Июн 6, 2014 04:49pm Never Again - 3634 d back

А вы часто мужьям дарите подарки? Делаете какие то сюрпризы? Почему то почти все женщины любят требовать, не давая ничего в замен... а потом обижаются что , что то не так как они ето планировали..
Пт, Июн 6, 2014 04:53pm [Аноним] - 3634 d back

А что с российским мужиком здесь происходит? (c)

Ничего с ним не происходит, в соседней теме вывели взаимосвязь по тусящему здесь контингенту - еврей, худосочный, коротышка. Мелкие мелочны во всем, да отсуствие славянской широты... вот и результат, сидят торгуются, мое - не мое, я не пойму как с такими тетки еще и в постель ложатся, с таким и просто то рядом сидеть противно
Пт, Июн 6, 2014 04:54pm [Аноним] - 3634 d back

У меня муж украинец и я не работаю. Он обо мне хорошо заботится . И. Не могу ничего плохого сказать про мужа. Так что не нужно обобщать. Все люди разные
Пт, Июн 6, 2014 04:55pm [Аноним] - 3634 d back

Вон выше уже торговец пришел, а вы что делаете, а вы что даете, тьфу, блевота...
Пт, Июн 6, 2014 04:56pm [Аноним] - 3634 d back

Автор темы, ваш муж еврей и низкорослый?
Пт, Июн 6, 2014 05:02pm [Аноним] - 3634 d back

Never Again, а когда твое любимое блюдо приготoвили, ето не сюрприз?
Пт, Июн 6, 2014 05:04pm [Аноним] - 3634 d back

а когда выдлядеть хорошо хотят для мужа, тоже не сюрприз?
Пт, Июн 6, 2014 05:05pm [Аноним] - 3634 d back

Fri, Jun 6 05:02pm [Аноним] - 1 минуту назад ↑↓

Never Again, а когда твое любимое блюдо приготoвили, ето не сюрприз?

Счас от тебе посчитает сколько жена вложила и сколько он)))
Пт, Июн 6, 2014 05:07pm [Аноним] - 3634 d back

"и я не согласен оплачивать ей маникюры, кремы, я то обхожусь, хотя и зарабатываю больше, надо ей на это (выше необходимого) пусть зарабатывает."

Да да да расскажите, только как послушаешь ваши запросы так всем подавай принцессу из сказки, ухоженную-опрятную с подтянутой фигурой, чтобы молодо выглядела и так далее, а это всё денег стоит. Или ты согласен на неряху в одном единственном потрёпанном спортивном костюме, с обветренной кожей и обвислыми боками? Ну ну
Пт, Июн 6, 2014 05:07pm [Аноним] - 3634 d back

У меня муж украинец и я не работаю (ц)

Может он какой-то неправильный украинец...)))))
Пт, Июн 6, 2014 05:07pm [Аноним] - 3634 d back

Fri, Jun 6 05:02pm [Аноним] - 2 минуты назад ↑↓

Never Again, а когда твое любимое блюдо приготoвили, ето не сюрприз?

Fri, Jun 6 05:04pm [Аноним] - сейчас ↑↓

а когда выдлядеть хорошо хотят для мужа, тоже не сюрприз?

____

Для меня не совсем сюрприз) можно же что-то купить и подарить) или блюдо в форме сердца - тогда да)) А еще можно поход на массаж купить - сюрприз же! и глаза ему завязать, отвезти))) живем один раз, не жалейте лоя близких!!
Пт, Июн 6, 2014 05:09pm Never Again - 3634 d back

Готовка-уборка - глажка - ето не сюрприз... По крайне мере для меня ... Точнее когда я ето делаю, я не читаю это сюрпризом... Многие хотят получать подарки за 1000$ а в замен тарелка борща? Почему не организовать мужу например поездку в Германию ? втихаря, чтоб это было сюрпризом... Пускай вы на этот сюрприз год будете собирать... но это запомнится на всю жизнь... Мужчины любят подарки и сюрпризы не меньше нас женщин... Их тоже надо баловать, тогда и отношение будет совсем другое
Пт, Июн 6, 2014 05:14pm Never Again - 3634 d back

Ну а выгладить хорошо, это ваша обязанность... Так же как и мужа следить за собой.. Всегда нужно быть интересным друг другу..... Ну и стараться хоть немного быть независимой... лично я не представляю своей жизни без работы, и чтоб я у мужа на любые мелочи просила деньги ,
Пт, Июн 6, 2014 05:34pm [Аноним] - 3634 d back

Тема с того и началась, что автор имеет немного независимости, хотя по сообщениям много больше, чем иные работающие, так как в своих тратах от мужа вообще не зависит, но получила люлей за то, что не ходит на работу, и не платит по кредитам мужа, не отдает ему свои деньги, чтобы потом свое же на себя выпрашивать, а муж бы решал дорогой тот крем или нет, распоряжаясь ее деньгами, теперь те же работающие дамы с пеной бьются за то, что муж все таки содержать должен, как прикинули свое фактическое вношение в бюджет и свои реальные траты .... умора с нашего форума. Smile
Пт, Июн 6, 2014 05:36pm [Аноним] - 3634 d back

ну если никогда не готовишь, и тут вдруг приготовить решила, то сюрприииизSmile
Пт, Июн 6, 2014 06:47pm [Аноним] - 3634 d back

жады кругом одни жады
Пт, Июн 6, 2014 08:19pm [Аноним] - 3634 d back

Изначально ясно,что тот аноним,который держит свой счет отдельно от жены,так как она меньше зарабатывает,что он не думает о дальнейшей жизни с ней,поэтому и держит счет отдельно,Нахер такие мужики вообще?Всю жизнь они будут попрекать куском хлеба,а заболеешь,вообще из дома выставит.Молодость пройдет,красота увянет с таким жлобом,и останется такая женщина у разбитого корыта,никому не нужная.
Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение (Фаина Раневская)
Пт, Июн 6, 2014 08:28pm [Аноним] - 3634 d back

и я не согласен оплачивать ей маникюры, кремы, я то обхожусь, хотя и зарабатываю больше, надо ей на это (выше (ц)

Он согласен только флиртовать с другими красотками.Вот такие жмоты и бегают налево,потому что на свою жену денег жалеют.
Муж жене: В стране кризис,что делать то будем?
Жена: Я со своими двумя образованиями (кладет руки на грудь)с широким кругозором(на бедра),с хорошими рекомендациями(руки между ног) как-нибудь проживу.А вот что ты будешь делать со своей недвижимостью(взгляд на ширинку мужа)?
Пт, Июн 6, 2014 09:23pm [Аноним] - 3634 d back

ха-ха-ха
Пт, Июн 6, 2014 09:24pm Smile - 3634 d back

Smile
Пт, Июн 6, 2014 09:27pm [Аноним] - 3634 d back

Один может прыгать из окон, другой — просто молча умирать от любви.
Но третий спросит: " А ты обедала? А сапоги у тебя на зиму тёплые есть?» — вот за него и выходи замуж.
Пт, Июн 6, 2014 09:28pm [Аноним] - 3634 d back

Семейное счастье-это когда желания жены совпадают с возможностями мужа...
Пт, Июн 6, 2014 10:14pm [Аноним] - 3634 d back

Happy wife,happy life.
Сб, Июн 7, 2014 01:46am Ket - 3634 d back

Хорошо сказано.
Пн, Июн 9, 2014 12:12pm Сафина - 3631 d back

Бабу карасивую ухоженую подавай, но чтоб денег на нее не тратить.
Мужик нужен роботящий все оплачивающий, но чтоб ничего не требовал.
Высраться и не подуться - так не бывает Rolling\ Eyes
Что бы что-то получить, надо вложить средства, силы и время, а главное душевные качества.
Автор, жадный муж - который за каждый долар требует отчета, который вас везде вперед посылать будет, как по минному полю, который разделит все проблемы на не его a ваши.
Пн, Июн 9, 2014 12:27pm Вп - 3631 d back

Fri, Jun 6 09:27pm [Аноним] - 2 дня назад ↑↓

Один может прыгать из окон, другой — просто молча умирать от любви.
Но третий спросит: " А ты обедала? А сапоги у тебя на зиму тёплые есть?» — вот за него и выходи замуж.
--- ммм очен умно. Я раньше об этом не думала, но в жизни так и есть. Вспоминаю парень был так вены резать собирался каждый паз когда я ему говорила , что ухожу, а вот в доме нихрена не делал, сидел у меня на шее пол года и фильмы смотрел пока я работала на 2 работах. Но зато как только сорились то падал на колени и слезно рассказывал как сильно он меня оюбит и что без меня жить не может и порежет себе вены, если я уйду.
Боже какими мы бабы бываем дурами иногда.
Пн, Июн 9, 2014 12:29pm [Аноним] - 3631 d back

Тема пошла куда захотела))). Там у автора не требовали отчета, она за свои кровные что то себе купила, но ее карта сразу не прошла, а ее муж боялся свою пропускать, по итогу автор заплатил со своей. И спрашивала, жадный ли муж.
Пн, Июн 9, 2014 12:35pm [Аноним] - 3631 d back

ммм очен умно. Я раньше об этом не думала, но в жизни так и есть. Вспоминаю парень был так вены резать собирался каждый паз когда я ему говорила , что ухожу, а вот в доме нихрена не делал, сидел у меня на шее пол года и фильмы смотрел пока я работала на 2 работах. Но зато как только сорились то падал на колени и слезно рассказывал как сильно он меня оюбит и что без меня жить не может и порежет себе вены, если я уйду.
Боже какими мы бабы бываем дурами иногда.
__

+100. Один в один такой же был. Причем реально лезвочкой себя чикал по рукам, правда до вен не добралси Smile, но и на работу так и не пошел, зато нормально смотрел как я после учебы с одной работы на другую в дермантиновых драных ботиках в минус 30 носилась с ангиной и температурой, и в час ночи 1 км пешком до дома ходила (конец 90х), но на коряках регулярно ползал.
Пн, Июн 9, 2014 12:41pm Safina - 3631 d back

Там у автора не требовали отчета, она за свои кровные что то себе купила, но ее карта сразу не прошла, а ее муж боялся свою пропускать, по итогу автор заплатил со своей. (ц)
...а боялся потому что на нем еще и другие платежи за билы, дом и т.д., и наверное же он не милионер, и если ей купит девайс, то чем платить все остальное?
Проблема всех выходцев из бывшего союза - не умение обращаться с деньгами, не аккуратность и необязательность, все что они знают: бабла должно быть много. Пириод.
Пн, Июн 9, 2014 12:51pm [Аноним] - 3631 d back

Ну этого мы не знаем, умеет автор или нет планировать траты, если с исторической деньги поступают, и свои расходы сама покрывает, то наверное, все не так запущено. Если ее муж за три года ни одного подарка не сделал, проблема в чем то другом, чем в расходах.
Пн, Июн 9, 2014 03:15pm Поручик Ржевский - 3631 d back

--- ...а боялся потому что на нем еще и другие платежи за билы, дом и т.д., и наверное же он не милионер, и если ей купит девайс, то чем платить все остальное? ---

Так вот так и говорить нужно было. Типа, дорогая, не можем мы позволить себе такой дорогой девайс. Ты уверена, что ты прожить без него не можешь? А не устраивать сцены с "отдашь потом".
Да и разделение на "мое" и "твое" у супругов... Извините, но если бы я был той женой, меня бы от такого предложения вытошнило. Мне даже в голову не приходило такое любимой женщине предложить.
Пн, Июн 9, 2014 05:59pm [Аноним] - 3631 d back

А меня бы выташнило от того что она сказала (моя кредитка не прошла, дорогой расплатись ка за меня)... Так невзначай прогуливаясь тихим шагом по молу, решила прикупить девайсик больше штуки. Такие покупки делают соглассовано И обдуманно, ну или сами по себе если все поделено на мое И твое. Так что парень правильно спросил когда она сможет вернуть. награбленое Very\ Happy
Пн, Июн 9, 2014 06:06pm хмм - 3631 d back

Вопрос: а что за девайс? К чему такой дорогой?
Пн, Июн 9, 2014 08:24pm ЧудоФан - 3631 d back

Типа, дорогая, не можем мы позволить себе такой дорогой девайс (ц)

Кто так пробовал и у кого получалось, расскажите как. Приду с тетрадкои и ручкои, буду записывать.
Однажды на *деваис* за пару штук попробовал *купить время* у *любимои*, пообешав, достать через своего холсеилера либо такои же либо покруче за тоже бабло. И главное что такие веши мне как два пальца об асфальт, но ето занимает немного время... И Что? Думаете сработало? Хуечки! Импульсивным зверькам все нужно "сеичас и сразу".
Пн, Июн 9, 2014 08:30pm [Аноним] - 3631 d back

Bednii Chydo, staralsya vse ge dla svoei genwini, I ychitsya powel, obidno kak-to...
Пн, Июн 9, 2014 08:53pm хмм - 3631 d back

Автор темы, поясни, что за девайс за $1.200.
Вт, Июн 10, 2014 12:22pm Сафина - 3630 d back

Такие покупки делают соглассовано (ц)

...а там по-моему не было написано что они случайно зашли, наверняка она говорила что хочет такое купить, это же не кофточка, зашла, увидела, купила Rolling\ Eyes
Вт, Июн 10, 2014 12:43pm [Аноним] - 3630 d back

СмешноSmile. У нас на форуме вопрос задашь, а за тебя уже биографию и всю жизнь придумают Smile
Девайс - планшет, не самый дорогой, поймала сайт, где давали скидку.
Никуда никто не ходил. У меня не работал комп, я позвонила мужу, попросила зайти на сайт, сказала с какой МОЕЙ карты указать оплату. Карта в первый раз не прошла, он допустил мысль, оплатить со своей, и тут же спросил, смогу ли я в этом месяце вернуть ему деньги, я сказала, что мне так не надо, у меня карта еще 10 мес. беспроцента, и мне легче будет оплачивать на неё за два-три месяца частями.
Вт, Июн 10, 2014 01:00pm Anna - 3630 d back

Автор темы, ваш муж еврей и низкорослый?


А чего все накинулись на евреев и низкорослих????
Вт, Июн 10, 2014 01:01pm [Аноним] - 3630 d back

лучше жить одной, на хрен эти мудаки не нужны..
Вт, Июн 10, 2014 01:47pm Сафина - 3630 d back

лучше жить одной, на хрен эти мудаки не нужны... (ц)

А цветочки на 8 марта? Всем бабс подарят, а тебе нет...
А статус? Как сказал класик: *Одинокая женщина это неприлично. Не п р и л и ч н о*
А физиология? Это ж какая упрямая вещь!
Нужон мужичок, шоб хоть какой-никакой, но был.
А еврейцы...тоже люди у них нация самая старая, генетика уже даже сбои дает, проблемы со здоровьем, неустойчивая психика и т.д. И потом их же сразу видно, если не хотите общаться - не начинайте.
Вт, Июн 10, 2014 01:50pm Anna - 3630 d back

А в чем видно евреитсев, мне интерсно ???
Вт, Июн 10, 2014 01:57pm Сафина - 3630 d back

А в чем видно евреитсев, мне интерсно ??? (ц)

По внешности.
Вт, Июн 10, 2014 02:01pm [Аноним] - 3630 d back

Не столько внешность, сколько манера говорить.
Вт, Июн 10, 2014 02:02pm Сафина - 3630 d back

манера говорить (ц) Smile и как правило очень много и руками
Вт, Июн 10, 2014 02:04pm [Аноним] - 3630 d back

А в чем видно евреитсев, мне интерсно ???
_________________

Да ничем! Врут они все!

А еврейцы...тоже люди у них нация самая старая, генетика уже даже сбои дает, проблемы со здоровьем, неустойчивая психика и т.д. И потом их же сразу видно, если не хотите общаться - не начинайте.
_________________
Врешь. И твоя брехня противоречит научным данным, про том американских исследовательских лабораторий! А им то пофигу русские, евреи. Наука беспристрастна. Как раз ваши русаки геном R1A1 имеют в большем количестве, чем кто бы ни было из всех этносов, а евреи гораздо разнообразней и многосторонней по геному набора. Так что русаки как происходящие от самого старого арийского расселения, по твоей логике проблемы с генетикой и имеют, а также с психикой, и здоровьем.
Вт, Июн 10, 2014 02:09pm Сафина - 3630 d back

Да ничем! Врут они все! (ц)
Ну почему же врут, вот хотябы здесь для сравнения можно почитать: http://trexlebov.ru/today/189-sravnenie-vneshnosti-slavyan-i-zhidov.html

Про открытия американских ученых я не знаю, и не всем источникам стоит верить Rolling\ Eyes
Вт, Июн 10, 2014 02:18pm [Аноним] - 3630 d back

Про открытия американских ученых я не знаю, и не всем источникам стоит верить
____

А чему ты веришь? Легендам, записанным в Ветхом Завете или Коране?
Или исследованиям. А то что не знаешь, видно, даже по твоему отбору источника информации. Статус руководителя института////
12 лет профессор биохимии Гарвардского университета (Центр биохимии, биофизики и медицины Гарвардской медицинской школы), затем 10 лет – вице-президент компании по исследованиям, разработкам и промышленному производству полимерных композиционных материалов, и одновременно (с 2000 г.) – главный научный сотрудник компании по разработкам новых противораковых лекарств. В СССР - доктор химических наук, профессор Московского университета им. М.В. Ломоносова, заведующий лабораторией Института биохимии им. А.Н.Баха Академии наук СССР. За исследования в области биологического катализа был удостоен званий лауреата премии Ленинского комсомола (1978) и Государственной премии СССР (1984). Член Всемирной Академии наук и искусств (Стокгольм - Вашингтон) с 1989 г, Академик Национальной Академии наук Грузии, автор множества работ в области биохимии и химии полимеров, опубликованных в ведущих научных изданиях мира[5], и ряда патентов[6]. Его индекс Хирша на март 2014 года равен 24.
Ну а твои источники каким образованием, опытом работы, открытий, могут похвастать? Smile Иль может хоть 1% в индексе Хирша имеется? а?
Вт, Июн 10, 2014 04:17pm [Аноним] - 3630 d back

Да не вопрос это про жадный не жадный. Все просто - есть любимые женщины, которых холят и лелеют. А есть ломовые лошади, которым стойло, сено и конституционное право пахать и пахать, все дороги типа открыты для тебя, дорогая. А мужику бесплатный секс, готовка, уборка. Реально выгодный дил.
Вт, Июн 10, 2014 04:19pm [Аноним] - 3630 d back

Вообщем расслабьтесь суперуспешные трудолюбивые дуры, вас просто никогда не любил настоящий мужик. Поймете в другой жизни, если повезет.
Вт, Июн 10, 2014 04:25pm Сафина - 3630 d back

... мой источник про внешние данные, то что Анна тут спрашивала. Я не претендую так уж прямо на достоверность, и вам не советую так пафосно хвастать тут чужими трудами и заслугами, но то что там написано и нарисовано соответствует тому что я лично видела в жизни. Люди еврейской и словянской национальности внешне очень отличаются.

Индекс Хирша не точен, если у ученого была короткая карьера, то значимость его работ будет недооценена, и наоборот, чем длиннее карьера тем выше индекс...Кроме того если ученый опубликовал 1 статью на которую 100 ссылок его индекс равен 1, и если у него 100 статей и по одной ссылке, то его индекс тоже равен 1... Делайте выводы...
Вт, Июн 10, 2014 04:37pm [Аноним] - 3630 d back

"Вообщем расслабьтесь суперуспешные трудолюбивые дуры, вас просто никогда не любил настоящий мужик. Поймете в другой жизни, если повезет."(C)

А-ха-ха, содержанка, завидуй молча. Может в следующей жизни тебе попадутся другие родители, которые не будут в тебе лелеять твое начало содержанки=бытовой проститутки, может тебе тогда попадется равный. Ну, вообще, если ты волчица, у тебя будет волк, а если овца, то баран. Против природы не попрешь
Вт, Июн 10, 2014 04:38pm Сафина - 3630 d back

Вообщем расслабьтесь суперуспешные трудолюбивые дуры, вас просто никогда не любил настоящий мужик. (ц)

...права, но только от части. Работающие женщины тоже любимы, и о них заботятся... Rolling\ Eyes и дура успешной врядли станет... Настоящему мужчине домасидящая красота нужна для антуража и обслуги, серьезные отношения врядли возникнут.
Вт, Июн 10, 2014 05:36pm [Аноним] - 3630 d back

и вам не советую так пафосно хвастать тут чужими трудами и заслугами, но то что там написано и нарисовано соответствует
_________
я вам просто объяснила свой подход к источнику информации, при чем тут хвастоство? вы свой не объяснили ни чем, если для вас ничем и никак не подтвержденная инфа (кроме бреда религиозников и укушенных фантастом Климовым) является базой, это ваше право, а мне ближе мнение ученого, имеющего мировое имя, базу лабораторий от МГУ до Бостонского университета, признанные научные труды, уже получившие реализацию на практике.
Вт, Июн 10, 2014 05:39pm [Аноним] - 3630 d back

...права, но только от части. Работающие женщины тоже любимы, и о них заботятся... Rolling\ Eyes и дура успешной врядли станет... Настоящему мужчине домасидящая красота нужна для антуража и обслуги, серьезные отношения врядли возникнут (ц)
___________

А если это работа на кассе или уборке? Это успех? Она интересна настоящему мужчине? Или как вон выше злой мужик писал, чтоб она ему была ровня, она должна на равных формировать бюджет, а иначе она все равно для него содержантка, так как сколько заработала, столько на себя же и истратила?
Ср, Июн 11, 2014 11:31am Сафина - 3629 d back

А если это работа на кассе или уборке? Это успех? Она интересна настоящему мужчине? Или как вон выше злой мужик писал, чтоб она ему была ровня, она должна на равных формировать бюджет, а иначе она все равно для него содержантка, так как сколько заработала, столько на себя же и истратила? (ц)

...мало ли кто что пишет, не надо сравнивать себя с лохим. Потом, знаете, кому что важнее кому статус, кому деньги, кому секс, ну и т.д. Тот злой мужик весь негатив по жизни насобирал и несет его с собой, и к нему только потребительское отношение и будет.
Если ищите любви, научитесь прощать и отдавать, все остальные вариации не любовь, сделка, ты мне я тебе.
Настоящему мужчине будет интересна не ленивая и не меркантильная. Ну пусть сейчас это уборка или касса в магазине, важно что дальше, какой человек внутри. Мы все здесь эмигранты, и я приехала и работала в грошери сторе на кассе и в пекарне... и я очень скептически отношусь к историям типа мы приехали и все в шоколаде, стали по 100 К в год зарабатывать ... не верю...
...каждая твоя работа должна быть лучше предыдущей, по условиям, по деньгам, по статусу. Учись. В этой фрикен лэнд оф опортьюнити, образование ключ ко всем дверям.

Настоящим мужчиной еще тоже надо суметь стать.... так что не все то золото что блестит Wink
Ср, Июн 11, 2014 03:14pm [Аноним] - 3629 d back

А цветочки на 8 марта? Всем бабс подарят, а тебе нет...
А статус? Как сказал класик: *Одинокая женщина это неприлично. Не п р и л и ч н о*
А физиология? Это ж какая упрямая вещь!
Нужон мужичок, шоб хоть какой-никакой, но был.
А еврейцы...тоже люди у них нация самая старая, генетика уже даже сбои дает, проблемы со здоровьем, неустойчивая психика и т.д. И потом их же сразу видно, если не хотите общаться - не начинайте. (ц)

какая чушь.....гнать их всех надо поганой метлой....никакой радости они не приносят...
одноразовый секс для здоровьи и никакой совместной жизни - только так...
и не важно какая национальность - мужиков надо обходить стороной...
только для развлечения использовать и пинком за дверь....тогда будешь спокойна и счастлива...
Я уже лет 30 так живу...
Ср, Июн 11, 2014 04:14pm [Аноним] - 3629 d back

а с кем в отпуск ездить? у меня ето извечная проблемаSmile
Ср, Июн 11, 2014 04:21pm [Аноним] - 3629 d back

s podrygoi ili prosto xorowim chelovekom
Ср, Июн 11, 2014 04:22pm [Аноним] - 3629 d back

а с кем в отпуск ездить? (ц)

да ни с кем.... там познакомиться можно, если есть необходимость...и гораздо интереснее...
не понимаю как можно скучать самим с собой, столько всего интересного вокруг...и читать и смотреть и гулять и спорт и родственники с детьми и пожилая мама, которой надо уделить внимание и политика и просто заниматься собой-любимой...))))
Зачем мужик? Ну зачем? Мне это не понятно....
секс, да есть, но без обязательств....и сразу же за дверь его...чтобы не портил впечатление и воздух....))))
Ср, Июн 11, 2014 04:23pm [Аноним] - 3629 d back

s podrygoi (ц)

и подруги не нужны, они забирают кучу времени .....просто знакомые - согласна...
Ср, Июн 11, 2014 04:24pm [Аноним] - 3629 d back

да я тоже сама по себе, без мужика, но мне ужасно скучно.. Может просто подруг не хватает. Хочется с кем-то поболтать, когда домой приходишь..
Я и читаю и смотрю и гуляю, а все равно скучно. А хочется как-то уметь самой с собой быть и не скучать.
Ср, Июн 11, 2014 04:28pm [Аноним] - 3629 d back

Научите!!!Smile
Ср, Июн 11, 2014 04:36pm [Аноним] - 3629 d back

Mogetm drygit, esli xotite, skolko Vam?
Ср, Июн 11, 2014 04:42pm Пихто - 3629 d back

Я уже лет 30 так живу (ц)

На людей ещо не бросаешся?
Ср, Июн 11, 2014 04:54pm [Аноним] - 3629 d back

Напишите на емайл кто дружить хочетSmile
Ср, Июн 11, 2014 04:59pm [Аноним] - 3629 d back

Dly woman most empotant kids,so just mayo for your self baby,not gona be skychno.
Ср, Июн 11, 2014 05:01pm [Аноним] - 3629 d back

Ну да, и так тошно, дак еще забот на себя взвалить, нет, детей от одиночества заводить нельзя
Ср, Июн 11, 2014 05:07pm [Аноним] - 3629 d back

I got my baby alone,but now shis grow up and we best frands,and she tell my vary time how much she love me.and I love her vary much,she most important in my life.and you fill better when you do some thing for new person,not selefish.
Ср, Июн 11, 2014 05:16pm [Аноним] - 3629 d back

what are you going to do when she goes to college?
Ср, Июн 11, 2014 05:18pm v-v - 3629 d back

Аноним (05:01pm), писали бы лучше по-русски, чем по-английски безграмотно.
Чт, Июн 12, 2014 12:06am [Аноним] - 3629 d back

На людей ещо не бросаешся? (ц)

В отличие от тебя-нет..)))
Чт, Июн 12, 2014 10:04am Сафина - 3628 d back

какая чушь.....гнать их всех надо поганой метлой....никакой радости они не приносят...
одноразовый секс для здоровьи и никакой совместной жизни - только так...
и не важно какая национальность - мужиков надо обходить стороной...
только для развлечения использовать и пинком за дверь....тогда будешь спокойна и счастлива...Я уже лет 30 так живу... (ц)
секс, да есть, но без обязательств....и сразу же за дверь его...чтобы не портил впечатление и воздух....)))) (ц)
и подруги не нужны, они забирают кучу времени .....просто знакомые - согласна...(ц)

Rolling\ Eyes... аноним, получается всех надо гнать от себя? А дети у вас есть?
Я понимаю что в жизни что-то не получилось и это причинило боль, которую не хочется переживать опять, понятно что здесь в Америке еще труднее кого-то найти, но вы же взрослая умная женщина, неужели вы не видите что что это патология.
Чт, Июн 12, 2014 10:11am Пихто - 3628 d back

но вы же / умная женщина (ц)

А вот ето вопрос спорный
Чт, Июн 12, 2014 12:51pm [Аноним] - 3628 d back

аноним, получается всех надо гнать от себя? А дети у вас есть? (ц)

в чем патология? в том что я живу спокойно, радостно, принадлежу сама себе и могу делать то, что я хочу, как хочу и с кем хочу....
конечно у меня есть ребенок, правда уже взрослая дочь...и мне хорошо...я общаюсь с ней, с моей мамой, с моей сестрой и ее детьми, с друзьями по работе и учебе...Если я никого не хочу тащить к себе в дом и мне хорошо и радостно приходить домой, где все так как я оставила и сделано так как я хочу, где я просто отдыхаю и душой и телом...в чем патология...?
и никто мне в этой жизни плохого не делал и ни на кого я не обижена, просто такой стиль жизни... я не одинока, вокруг масса людей, но мне никто не нужен очень рядом...я не нуждаюсь в этом... Это не патология... это мой выбор...)))) Я не говорю, что он подходит для всех, но мне это нравится...На вкус и цвет-товарищей нет...)))
Живя в России , в силу своей работы, психолога проходила-ежегодно и все в норме...
Чт, Июн 12, 2014 12:58pm woman - 3628 d back

100% agree
Чт, Июн 12, 2014 12:58pm woman - 3628 d back

100% agree
Чт, Июн 12, 2014 01:23pm Сафина - 3628 d back

Это не патология... это мой выбор. (ц)
... патологический выбор... собственно дело в том что это все против природы. Физиологическую часть вы перекрыли разовыми встречами, а психологически просто нашли себе обьяснения. Понятно что это уже комфортнее чем в зрелом возрасте в себе что-то менять и над чем-то работать, проще обьяснить себе это как выбор, я не нуждаюсь. Это как раковина у улитки. Мне все это знакомо, потому что моя мама вот примерно также, почти теми же словами обьясняет, а я очень хочу что б она себе кого-то нашла, но как вы и сказали возраст...и чего ради я буду в себе что-то менять...Rolling\ Eyes
Я не могу без любви, и не хочу жить одна. У меня за плечами развод, но он мне только помог, на многие вещи открыл глаза, в том числе и про самою себя. Я никого специально не ищу, но если судьбе будет угодно... Smile
Чт, Июн 12, 2014 01:29pm Поручик Ржевский - 3628 d back

--- да ни с кем.... там познакомиться можно, если есть необходимость...и гораздо интереснее...
не понимаю как можно скучать самим с собой, столько всего интересного вокруг...и читать и смотреть и гулять и спорт и родственники с детьми и пожилая мама, которой надо уделить внимание и политика и просто заниматься собой-любимой...))))
Зачем мужик? Ну зачем? Мне это не понятно....
секс, да есть, но без обязательств....и сразу же за дверь его...чтобы не портил впечатление и воздух....)))) ---

Как сразу все прояснилось, почему аффтар злая такая.
Чт, Июн 12, 2014 01:29pm [Аноним] - 3628 d back

For first 2 -3 y. maybe love but after suks.Amazonke rools !!!
Чт, Июн 12, 2014 01:41pm [Аноним] - 3628 d back

патологический выбор. (ц)

Почему вы мне диагнозы ставите? Вы врач? Судя по постам - нет (во всяком случае не психолог) Поэтому оставте эту прерогативу психологам....
И кто сказал что это против природы? Кто вам это сказал?
Сами посудите, раньше создавали семьи и объединялись, чтобы легче было жить, рожали детей для дальнейшей помощи и мы все привыкли к этому и считаем, что это норма, а сейчас зачем объединятся если мне этого не надо, ну зачем?
Это вам хочется любви и жить с кем-то, а мне не хочется, поэтому еще раз - не ставте мне диагнозов....Поймите все люди разные... и есть такие , которые думают и чувствуют иначе чем вы....
Чт, Июн 12, 2014 01:48pm [Аноним] - 3628 d back

Как сразу все прояснилось, почему аффтар злая такая. (ц)

я очень добрая...я просто не люблю мужчин ...очень рядом с собой....
кто-то не любит животных, кто-то не любит детей, а я не люблю мужчин... и я не злая... и даже очень добрая и сщстрадающая....)))))
Чт, Июн 12, 2014 01:55pm woman - 3628 d back

I like you ,I alba be frand with you you can reach my by email
Чт, Июн 12, 2014 02:21pm [Аноним] - 3628 d back

"потому что моя мама вот примерно также, почти теми же словами обьясняет, а я очень хочу что б она себе кого-то нашла, но как вы и сказали возраст...и чего ради я буду в себе что-то менять...Rolling\ Eyes
Я не могу без любви, и не хочу жить одна. "(C)

Патология - это указывать другим, как этим "другим" жить. Бедная ваша мама, женщина в возрасте, хочет пожить спокойно, такой жизнью, kакой она хочет. Так нет, рядом закомплексованная дочурка-разведенка, лезет в твою жизнь.

Вы не можете жить без любви? Не можете быть одна? Ну-ну...А я не могу без поездок в Европу каждые два месяца, без оперы, без еженедельной партии в теннис, без йоги на берегу озера, без каждодневного спокойного чтения на ночь, без посещения семинаров по фарфору, без общения с kоллекционерами фарфора.А еще не могу жить без огромного сада с розами, который взращиваю сама.

А вы мне предлагаете что взамен?Стирки, уборки, готовки, "обмен дурными запахами ночью и дурным насторением днем"? Подите к лешему. Не учите других жить.
Чт, Июн 12, 2014 02:23pm Anna - 3628 d back

ы не можете жить без любви? Не можете быть одна? Ну-ну...А я не могу без поездок в Европу каждые два месяца, без оперы, без еженедельной партии в теннис, без йоги на берегу озера, без каждодневного спокойного чтения на ночь, без посещения семинаров по фарфору, без общения с коллекционерами фарфора.А еще не могу жить без огромного сада с розами, который взращиваю сама.


а ето нельзя с мужчинои делать????
я все ето кроме роз и фарфора делаю с мужем ))
Чт, Июн 12, 2014 02:28pm [Аноним] - 3628 d back

я все ето кроме роз и фарфора делаю с мужем )) (ц)

Так и делайте...кто вам запрещает...
А я не хочу это делать с кем-то...
Поймите, если женщина - самодостаточна, ей не нужен близко рядом мужчина...слово БЛИЗКО-клучевое. Это не говорит, что я не общаюсь с мужчинами или избегаю их, но я лично не хочу пускать их в свой дом, в свой мир....вот и все....
Чт, Июн 12, 2014 02:31pm Пихто - 3628 d back

патологический выбор. (ц)

Почему вы мне диагнозы ставите? (Ц)

Ето не диагноз. Твой диагноз - социопатия
Чт, Июн 12, 2014 02:37pm [Аноним] - 3628 d back

Ето не диагноз. Твой диагноз - социопатия (ц)


сначала изучи что такое социопатия...))))) А потом постай ...))))) Умник....))))
Чт, Июн 12, 2014 02:38pm [Аноним] - 3628 d back

"а ето нельзя с мужчинои делать????
я все ето кроме роз и фарфора делаю с мужем ))"(C)


Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Нас? Не надо. Мы тут все взрослые люди. Себя? А зачем вам себе самой врать?
Чт, Июн 12, 2014 02:39pm [Аноним] - 3628 d back

"Ето не диагноз. Твой диагноз - социопатия"(C)

Какое-то странное близкое знакомство с психиатрическими диагнозами. Тем болеe странное, что вы не врач-психиатр.
Чт, Июн 12, 2014 02:41pm Anna - 3628 d back

Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Нас? Не надо. Мы тут все взрослые люди. Себя? А зачем вам себе самой врать?

Простите , а где ви нашли ложь здесь???? и по подробнее плиз
Чт, Июн 12, 2014 02:54pm [Аноним] - 3628 d back

Анна, да делайте вы со своим мужем все что хотите... и я даже верю, что вам это нравится...
Но зачем вы нас то к этому притягиваете...? Мне не понятно...Почему вы считаете что так как вы-лучше и правильнее? Или я ошибаюсь и вы просто высказали свое мнение по поводу мужчин...))))
Если так, то я уважаю ваш выбор стиля жизни...
Но остаюсь со своим выбором...)))
Чт, Июн 12, 2014 02:55pm Anna - 3628 d back

нет, я так же как и ви наслаждаюсь своим образом жизни )))
Чт, Июн 12, 2014 03:00pm Anna - 3628 d back

просто ваша точка зрения мне показалась таковои:
поездки, опера, теннис и иога - возможни только когда женшина не замужем
а я питалалась сказать что веду похожии образ жизни что и у вас, но все ето вместе с мужем
Чт, Июн 12, 2014 03:01pm [Аноним] - 3628 d back

для Анны, очень рада за вас...))) Удачи во всем...))) И мне хорошо...))))
Чт, Июн 12, 2014 03:02pm [Аноним] - 3628 d back

вам просто показалось.....
Чт, Июн 12, 2014 03:06pm [Аноним] - 3628 d back

Большинство женщин постсоветского пространства до сих пор мыслит стереотипами. То есть: поскоре замуж/жить с мужчиной, готовить и мыть, ещё зарабатывать и платить, только бы был мужчина и удержать его. А без наличия мужчины они будут комплексовать, поэтому всех судят по себе что одной быть в их понимании неправильно. А если женщине ещё и нравится жить одной по собственному выбору так сразу по их словам патология. Вроде в Америке все живёте, пора бы уже мыслить по-другому и не равнять всех по своим приоритетам.
Чт, Июн 12, 2014 03:06pm Anna - 3628 d back

вазаимно , вам тоже удачи!

Стирки, уборки, готовки, ъобмен дурными запахами ночью и дурным насторением днемъ?

цитата не про всех мужеи Smile
Чт, Июн 12, 2014 03:10pm [Аноним] - 3628 d back

Анна, здесь дьявол, как всегда, в деталях. 1 женщина с доходом в 100,000 годовых может все это себе позволить в вышеуказанных пропорциях.

Семья даже из 3 человек, с доходом 100,000 может себе это позволить. Только еще надо пропорции указать.
Чт, Июн 12, 2014 03:12pm A.A. - 3628 d back

Аноним, вам, возможно, покажется странным, но современные мужчины вполне в состоянии и стирать, и убирать, и готовить.
Успокойтесь уже, никто вам не навязывает стереотипы. Каждый живёт как хочет. Мне мой муж, к примеру, абсолютно не мешает заниматься любимыми делами. И в том, что я занимаюсь сексом с одним и тем же мужчиной, а не с тем кто попадётся в очередной раз, я вижу только плюс.
Чт, Июн 12, 2014 03:13pm Anna - 3628 d back

Анна, здесь дьявол, как всегда, в деталях.

не поняла?!
Чт, Июн 12, 2014 03:15pm Anna - 3628 d back

Семья даже из 3 человек, с доходом 100,000 может себе это позволить

Ви всех приравниваете в етот доход???
Чт, Июн 12, 2014 03:30pm Пихто - 3628 d back

Какое-то странное близкое знакомство с психиатрическими диагнозами. Тем более странное, что вы не врач-психиатр (ц)

Тебе странно што я знаю што то выходяшее за рамки моих служебных обязанностей? Погугли слово *кругозор*, возможно ево значение, обьяснит тебе некоторые *странности*, встречающиеся ещо у людей, каторые знают о том што ето такое, не по наслышке.
Чт, Июн 12, 2014 03:35pm [Аноним] - 3628 d back

вполне адекватная, самодостаточная женщина. но не всем дано понять, вот и осуждают.

гр.
Чт, Июн 12, 2014 03:36pm [Аноним] - 3628 d back

Я замужем и могу спокойно заниматся всем чем хочу, он мне никак в этом не припятствует, а наоборот даже помогает
Чт, Июн 12, 2014 03:38pm [Аноним] - 3628 d back

Аноним, которая не любит мужчин, вы так себя в этом убедили, на Анну набросились.., а на самом деле вам не повезло в молодости встретить СВОЕГО человека, не всем , к сожалению, везет, чтобы всю жизнь хотелось все делать вместе, именно с ним, чтобы это не напрягало, как вы сейчас пишете, конечно, все понятно, придет к вам, в ваш " мир", посторонний дядя, новый член семьи, всем бы был напряг, особенно если нет бешеной любви,в молодости все легче, думаю вы с этим согласитесь ,это однозначно беда для женщины, когда нет рядом заботливого любящего и любимого мужчины, жить в паре- заложено природой, у дочери будет своя жизнь, родители не вечны, друзья- вообще понятие временное, особенно в Америке, у них тоже своя жизнь. То о чем вы пишите- заполнение пустоты. Как ни крути- права Анна!!!!
Чт, Июн 12, 2014 03:41pm Пихто - 3628 d back

самодостаточная женщина (ц)

таковых НЕ существует в природе......все разговоры об етом с одновременным навешиванием на себя любимую, сево *гордава* титула, не более чем дешовый выпендрёж вызванный а) желанием хоть чем то выделица из толпы и б) маскировкой своих необьятных комплексов по отношению к противоположному полу.
Чт, Июн 12, 2014 03:44pm [Аноним] - 3628 d back

Что вы хотели сказать, когда употребили фразу:

"Ви всех приравниваете в етот доход???"(C)

Это на каком языке?
Чт, Июн 12, 2014 03:44pm [Аноним] - 3628 d back

очень даже существуют, особенно в пожилом возрасте, когда дети уже выросли, а мужики в этом возрасте - это скорее обуза, чем удовольствие.

гр.
Чт, Июн 12, 2014 03:46pm Пихто - 3628 d back

очень даже существуют, особенно в пожилом возрасте (ц)

самодостаточная бабушка! ето звучит гордо Very\ Happy
Чт, Июн 12, 2014 03:47pm [Аноним] - 3628 d back

Аноним, которая не любит мужчин, вы так себя в этом убедили, на Анну набросились.., а на самом деле вам не повезло в молодости встретить СВОЕГО человека, не всем , к сожалению, везет, чтобы всю жизнь хотелось все делать вместе, именно с ним, чтобы это не напрягало, как вы сейчас пишете, конечно, все понятно, придет к вам, в ваш " мир", посторонний дядя, новый член семьи, всем бы был напряг, особенно если нет бешеной любви,в молодости все легче, думаю вы с этим согласитесь ,это однозначно беда для женщины, когда нет рядом заботливого любящего и любимого мужчины, жить в паре- заложено природой, у дочери будет своя жизнь, родители не вечны, друзья- вообще понятие временное, особенно в Америке, у них тоже своя жизнь. То о чем вы пишите- заполнение пустоты. Как ни крути- права Анна!!!! (ц)


ну какая глупость...
не зная мою жизнь уже написали черт знает что...))))
и на Анну я лично не бросалась, а прекрасно с ней объяснилась...
Конечно, она права-для своего образа жизни... но это не подходит мне... вот и все...
Каждый выбирает по себе....
Чт, Июн 12, 2014 03:48pm Пихто - 3628 d back

на самом деле всё обстоит с точностью до наоборот. Именно в пожилом возрасте такая *самодостаточная* и понимает наконец, какую пустую и никчемную жизнь она прожила, оставшись, на её закате, у разбитава корыта, наполненава фарфоровыми цацками и лепестками завявших роз.
Чт, Июн 12, 2014 03:48pm [Аноним] - 3628 d back

очень даже существуют, особенно в пожилом возрасте, когда дети уже выросли, а мужики в этом возрасте - это скорее обуза, чем удовольствие.

гр. (ц)

Совершенно верно, но для меня они и в молодости были обузой...)))
Чт, Июн 12, 2014 03:50pm Anna - 3628 d back

ъВи всех приравниваете в етот доход???ъ(Ц)

перевожу- что по-вашему мнению все семии зарабативают только лишь 100,000??
Чт, Июн 12, 2014 03:51pm [Аноним] - 3628 d back

на самом деле всё обстоит с точностью до наоборот. Именно в пожилом возрасте такая *самодостаточная* и понимает наконец, какую пустую и никчемную жизнь она прожила, оставшись, на её закате, у разбитава корыта, наполненава фарфоровыми цацками и лепестками завявших роз. (ц)


Ну ты- то откуда можешь это знать? Ты что пожилая одинокая женщина? Как легко Пихта говорит за всех...И почему никчемную? Объясни? У какого разбитого корыта...? Ну бред престарелого Пихты меня веселит...)))
Смеюсь...)))
Чт, Июн 12, 2014 03:54pm Пихто - 3628 d back

Ты что пожилая одинокая женщина? (ц)
Rolling\ Eyes
А што всё што ты знаеш в етой жизни являеца плодом твоево ЛИЧНАВА опыта?
Чт, Июн 12, 2014 03:55pm Пихто - 3628 d back

Смеюсь...(ц)

.......што б не заплакать, видима
Чт, Июн 12, 2014 03:56pm [Аноним] - 3628 d back

"Аноним, которая не любит мужчин, вы так себя в этом убедили, на Анну набросились..,"(C)

Аноним, которая/который это пишет, вы так себя убедили в том, что вы любите мужчин, что набросились на анонима, kоторый мужчин не любит.


" а на самом деле вам не повезло в молодости встретить СВОЕГО человека, не всем , к сожалению, везет, "(C)


Ну-да, ну-да, тут сверху отписалась еще одна любительница мужчин, онa встретила в молодости СВОЕГО человека, наверное, поэтому сейчас в разводе. Слишком свой был.

"придет к вам, в ваш мир, посторонний дядя, новый член семьи,"(C)

По Фрейду.

" всем бы был напряг, особенно если нет бешеной любви,в молодости все легче, думаю вы с этим согласитесь "(C),

Конечно, в молодости все легче, голова работает не очень, гормоны играют (природа она не дура, она должна была как-то заставить людей размножаться), опыта нет. А вокруг песни, ах тебе 20 лет, а ты незамужем, вот и хватаются за первые попавшиеся штаны, чтобы быть как все. Не так? Правда все не так? А чё тогда разводов таk много?



"это однозначно беда для женщины, когда нет рядом заботливого любящего и любимого мужчины"(C)

Это однозначно беда для женщины, когда она сконцентрирована на мужчине, она пропускает стольо всего интересного в жизни. А жизнь проходит. А загляните в раздел "Знакомство и любовь", где женатые и замужние ищут "потрахаться" на стороне. Ну-да, это не ваши жены и мужья, это инопланетяне. А вы не такие. Конечно.

"друзья- вообще понятие временное, особенно в Америке, у них тоже своя жизнь. "(C)

Мне вас жаль. У меня прекрасные верные друзья.

"То о чем вы пишите- заполнение пустоты."(C)

То о чем вы пишите - заполнение пустоты, страх одиночества и неумение организовать свою жизнь.

"Как ни крути- права Анна!!!!"(C)

Основываясь на чем сделан данный вывод?
Чт, Июн 12, 2014 04:01pm [Аноним] - 3628 d back

"Ви всех приравниваете в етот доход???ъ(Ц)

перевожу- что по-вашему мнению все семии зарабативают только лишь 100,000??"(C)

Барышня, вы, видимо, разговариваете с голосами в своей голове, потому что из написаного мною очень сложно , понять, сkольkо, по-моему мнению, "зарабатывают все семьи".

Однако по статистике, более 100,000 в америке зарабатывает всего лишь 20% населения. И чё?
Чт, Июн 12, 2014 04:02pm Пихто - 3628 d back

Ну хотябы на том што щастливых *пожилых одиноких бабушек* не бывает в природе.
Чт, Июн 12, 2014 04:04pm Anna - 3628 d back

а я не поняла вот етои цитати:

Анна, здесь дьявол, как всегда, в деталях. 1 женщина с доходом в 100,000 годовых может все это себе позволить в вышеуказанных пропорциях.
Чт, Июн 12, 2014 04:06pm [Аноним] - 3628 d back

вот посмотришь на такого как Пихта и понимаешь-верной дорогой я иду.....)))))
Для Пихты - Я вообще никогда не плачу и у меня всегда хорошее настроение....)))))
Чт, Июн 12, 2014 04:06pm Anna - 3628 d back

более 100,000 в америке зарабатывает всего лишь 20% населения. И чё?

да ничего--ишите правильних достоиних мужчин и все можно себе позволять
Чт, Июн 12, 2014 04:08pm [Аноним] - 3628 d back

"Именно в пожилом возрасте такая *самодостаточная* и понимает наконец, какую пустую и никчемную жизнь она прожила, оставшись, на её закате, у разбитава корыта, наполненава фарфоровыми цацками и лепестками завявших роз."(C)


Во-первых, "a пить-то не хочется".

Во-вторых, в старости лучше продолжать сажать розы и собирать фарфор, чем мучиться сознанием того, что создаешь детям/внукам обязаловку, заедаешь их жизнь и тратишь их время на обязательные воскресные обеды с тобой. А самый прикол начнется, когда ваши наследнички начнут делить ваше состояние. Если повезет, вам придется наблюдать это с небес, а не из дома престарелых. Да, а пердящий, больной партнер в старости - это безусловное счастие, подаренное небесами за нелегкую жизнь.

Ну а мое счастие таk и будут составлять хорошо одетые, небедные, самостоятельные друзья, все те же бостОн,покер, розы, опера, может помедленнее и не таk интенсивно.
Чт, Июн 12, 2014 04:12pm Пихто - 3628 d back

Ты главное повторяй ету мантру почаще, может не так страшно будет Wink
Чт, Июн 12, 2014 04:15pm Пихто - 3628 d back

Я вообще никогда не плачу и у меня всегда хорошее настроение (ц)

Судя по твоим отчаяным попыткам убедить в етом, совершенно незнакомых тебе людей - как то слабо в ето верица.
Чт, Июн 12, 2014 04:17pm A.A. - 3628 d back

To each their own. Period.
Чт, Июн 12, 2014 04:19pm Lady - 3628 d back

>>To each their own. Period.
---
So true.
Чт, Июн 12, 2014 04:28pm [Аноним] - 3628 d back

Милая родитесь в хорошей семье с правильными родителями, с хорошими мозгами, с правильными жизненными установками, получите хорошее образование, научитесь зарабатывать. И вам будет противна психология содержанки :
"да ничего--ишите правильних достоиних мужчин и все можно себе позволять" (C)


Поздновато вам уже? Ничего, если у вас есть дочь до года, примените к ней данные правила, может у нее получится.
Чт, Июн 12, 2014 04:30pm [Аноним] - 3628 d back

"Ты главное повторяй ету мантру почаще, может не так страшно будет"(C)


Чё? Дочурка, ккоторая не навещает, а ты ждешь, уже является тебе в кошмарах?http://chicago.ru/forum/wink.gif
Чт, Июн 12, 2014 04:34pm Anna - 3628 d back

Милая родитесь в хорошей семье с правильными родителями, с хорошими мозгами, с правильными жизненными установками, получите хорошее образование, научитесь зарабатывать. И вам будет противна психология содержанки :
ъда ничего--ишите правильних достоиних мужчин и все можно себе позволятьъ (Ц)

А кто сказал вам про содержантку??
я вообше то ЦПА-может слишали о такои профессии??

Хорошее образование??
так оно у меня есть

Дети??--пока нет--мне толко 30 )))

ешё какие то обвинения???
Чт, Июн 12, 2014 04:34pm Anna - 3628 d back

Sorry , CPA =ЦПА/ translit
Чт, Июн 12, 2014 04:36pm [Аноним] - 3628 d back

тут все короче перепутали кто что писал и отвечают не в попад....
Чт, Июн 12, 2014 04:40pm Anna - 3628 d back

А вы мне предлагаете что взамен?Стирки, уборки, готовки, ъобмен дурными запахами ночью и дурным насторением днемъ? Подите к лешему

Ето било сказано к етои фразе
( наидите достоиних и не будете в стирке, готовке стоять днями)

мои дом уберает женшина , готовим пару раз в неделю оба-времяпровождение у нас и хобби такое, 3 раза как минимум ужинаем в ресторанах ( ни фаст фуд), стирка- плевое дело--рубашки бручки для работи , платьюшка идут в клинерс, а остальное стирает машина ))

с хорошим мужем напряга в етом не вижу
Чт, Июн 12, 2014 04:41pm Anna - 3628 d back

тут все короче перепутали кто что писал и отвечают не в попад..

да потому что много анонимов
Чт, Июн 12, 2014 04:48pm Сафина - 3628 d back

У меня такое впечатление что Ананимка, которая не любит мужчин, как раз на самом деле и пытается всех убедить в своей правоте хоть и пишет что это только ее образ жизни и каждому свое. По поводу патологии, я, мне кажется, все таки права, потому что, читая ваши посты, я вижу что мужчины у вас вызывают отвращение на физическом уровне: *чтоб не портил воздух* и т.д. Странно, по идее тогда вообще должен быть либо один, либо вообще сама... Ну ладно, это действительно к психологам...

Мой брак распался не потому что я встретила не своего, а потому что люди с годами меняются, а меняясь они либо сближаются, либо отдаляются. Так бывает, никто не застрахован, а ваше злорадство и сарказм лишний раз говорит что вы неудачливы в своей личной жизни. Сочуствую.

SmileНикого не учу жить, диагнозов не ставлю - я не врач, пишу из личного опыта и наблюдений.
Скажу только еще одну вещь: когда человек счастлив в своем выборе он не злится на других, в нем нет ненависти...
Чт, Июн 12, 2014 04:51pm [Аноним] - 3628 d back

60% divorse, same results, alone after 50 y.old
Чт, Июн 12, 2014 04:54pm Anna - 3628 d back

какая чушь.....гнать их всех надо поганой метлой....никакой радости они не приносят...
одноразовый секс для здоровьи и никакой совместной жизни - только так...

Одноразовии секс .. мда..
интерсно ето от тои же анонимки которая мне советовала как воспитивать дочь или сожалела что якоби я без образования, стара учится и из плохои семьии

ну ну послушаем етих самосостоявшихся одиночек с одноразовим сексом )
Чт, Июн 12, 2014 04:58pm [Аноним] - 3628 d back

Сафина, я вам не писала ничего такого, писал кто-то другой... я ни на кого не кидалась и тем более не злорадствовала...Никого ни в чем убеждать не хочу и не собиралась...высказала сое мнение и все набросились, как-будто я детей поедаю...)))) и я ни на кого не злилась...))) а наоборот пытаюсь отвечать спокойно и уважаю ваш выбор...
не бросайтесь на меня...
Чт, Июн 12, 2014 05:00pm [Аноним] - 3628 d back

Сафина я никого учить не собиралась и не делала этого в моих постах советов вообще нет...
Чт, Июн 12, 2014 05:01pm [Аноним] - 3628 d back

а вот вы бросаетесь сразу на людей, Сафина...
Чт, Июн 12, 2014 05:03pm Lady - 3628 d back

>> а ваше злорадство и сарказм лишний раз говорит что вы неудачливы в своей личной жизни. Сочуствую.
---
Я не заметила зларадства в словах Анонимки. Может быть вы не правильно интерпретируете её слова. А что касается сарказма, так ето совершенно не говорит о том, что человек неудачлевый в своей личной жизни.
Чт, Июн 12, 2014 05:11pm Сафина - 3628 d back

Я не заметила зларадства в словах Анонимки. Может быть вы не правильно интерпретируете её слова. (ц)

я имела ввиду вот эти ее слова ниже:

Ну-да, ну-да, тут сверху отписалась еще одна любительница мужчин, она встретила в молодости СВОЕГО человека, наверное, поэтому сейчас в разводе. Слишком свой был.(c)
Чт, Июн 12, 2014 05:32pm Sveta - 3628 d back

В Америке половина женщин так живут (одни). И кстати выглядят всегда лучще и счастливее замужних. Мое такое наблюдение.
Чт, Июн 12, 2014 05:33pm Sveta - 3628 d back

ну не половинаSmile Громко сказаноSmile но многие
Чт, Июн 12, 2014 05:46pm маша - 3628 d back

поже что темы"Исцеление через Любовь" и тема "Жадность" - как бы сходятся воедино,как две пересекающиеся линии...
только не понятно надо в любви исцеляться от жадности? или жадность трансформировать в любовь?
Чт, Июн 12, 2014 06:06pm [Аноним] - 3628 d back

Предлагаю любовь трансформировать в жадность. Это был бы номер
Чт, Июн 12, 2014 06:17pm Lady - 3628 d back

Я не эксперт, но у меня имеется своё мнение на этот счёт : Когда люди долго живут без партнёра, у них формируется определённый комфорт к солитарному стилю жизни. Точно так же, как некоторые люди испытывают определённый комфорт с партнёром, даже если они не совместимы.
В обоих случаях присутствует страх к непривычному для них состоянию.
Я знаю несколько людей (женщин), которые не хотят менять привычную для них жизнь. У них один и тот же девиз: "Хочу халву ем, хочу пряники..." И у них это хорошо получается.
Так же знаю женщин, которые панически боятся быть одинокими долгое время, и иза этого постоянно наступают на одни и те же грабли, когда вступают в отношения. У тех свой девиз: "Хоть какой, лишь бы был."
За себя скажу, что находясь в браке с любимым супругом 15 лет я тоже сформировала свой комфорт. Если настанет такое время, когда его не будет рядом со мной, я больше чем уверена, что не буду ни с кем делить остаток своей жизни.
Чт, Июн 12, 2014 06:17pm маша - 3628 d back

Предлагаю любовь трансформировать в жадность. Это был бы номер(ц)

так это об этом собсвенно и тема жадность? все они были влюбленны,но каким то странным образом это чувство трансформировалось в чувсто недостатка или обделения,а от туда и растёт ихняя Жадность,они сами были обделены?
Чт, Июн 12, 2014 06:18pm [Аноним] - 3628 d back

"А кто сказал вам про содержантку??
я вообше то ЦПА-может слишали о такои профессии??"(C)

Ну а откуда, у относительно молодой, хорошо зарабатывающей женщины такие мысли:


"да ничего--ишите правильних достоиних мужчин и все можно себе позволять"(C)


На хрена их искать, чтобы чего-то там позволять? Мужчины нужны только для утех.. Все остальное нормальная женщина купит себе сама.
Чт, Июн 12, 2014 06:28pm Lady - 3628 d back

>>На хрена их искать, чтобы чего-то там позволять? Мужчины нужны только для утех.. Все остальное нормальная женщина купит себе сама.
---
Или так: мужчина делает женщину слабой...сильной она может быть без него..
Чт, Июн 12, 2014 08:57pm ЧудоФан - 3628 d back

Ну чего вы набросились на человека. Я точно также мыслю, только в обратную сторону. Нахрена мне о ком-то заботица, когда я могу жить как я хочу? Не нужно ни перед кем отчитываца, не ревновать, не нервничать. Ненадо выслушивать нытье и капризы. Не надо делица и нельзя на кого-то свалить, если что не так. Подарки не перевариваю, ни дарить ни принимать, а от похвалы уже давно не млею. Так что вердикт один, всем жить как они хотят, но те кто сами жить не могут, у меня вызывают рвотныи рефлекс. Ето не женшины/мужчины, ето убожество.
Чт, Июн 12, 2014 09:03pm [Аноним] - 3628 d back

Chydo, a prichinoi tomy chto? Neydachnie ser'eznie otnoweniya, oni I perevernyli tvoe soznanie
Чт, Июн 12, 2014 09:10pm [Аноним] - 3628 d back

. Нахрена мне о ком-то заботица, когда я могу жить как я хочу? Не нужно ни перед кем отчитываца, не ревновать, не нервничать..... И дро чить дро чть дро чить
Чт, Июн 12, 2014 09:10pm ЧудоФан - 3628 d back

раз за разом неудачные отношения естевственно являюца 90% причинои что больше мазахизмом занимаца не стоит. Добавить к етому отношения людеи, которых я знаю и получаеца, что да ну его нафих.
Чт, Июн 12, 2014 09:14pm Alina - 3628 d back

я знаю, Чудо, так мы теряем надежду
Чт, Июн 12, 2014 09:17pm Alina - 3628 d back

Какой вывод? не всем посчастливилось встретить нужного человека? или мы просто сдаемся слишком рано?
Чт, Июн 12, 2014 09:18pm ЧудоФан - 3628 d back

не надежду, а веру в противоположныи пол и в его порядочность. В моем жизненом опыте, только не симпотичные девушки или девушки которые со своим парнем со школьнои скамьи, порядочные. Остальные ишут человека по бартерному обмену. Правда в ето входит русскоязычные. Американки другие немного, со своими плюсами и минусами, но другие.
Чт, Июн 12, 2014 09:21pm ЧудоФан - 3628 d back

Не здаемся, просто меняем интересы. Концентрируемся на чем-то другом. У когото фарфор и розы, у кого-то футбол и работа, у кого-то прышки с парашютом и скалолазанье. Главное что бы не наркотики и криминал. Все остальное как по мне то поошряеца.
Чт, Июн 12, 2014 09:25pm [Аноним] - 3628 d back

sdaemsya-raz koncentriryemsya na drygom
Чт, Июн 12, 2014 09:28pm ЧудоФан - 3628 d back

Ну смотря как на ето смотреть Smile Тоесть по вашему я здался смотреть мультики, только потому что вырос и решил что детективы мне больше нравяца? Или я здался учица, если я пошел на работу?
Чт, Июн 12, 2014 09:30pm [Аноним] - 3628 d back

поиск партнера по-моему не соизмерим с мультиками, вырасти и сменить интерес это oднo
Чт, Июн 12, 2014 09:30pm маша - 3628 d back

вот Чудофан,ты гребёшь и гребёшь,своими "сетками неумалимыми" Руссалочек с форума...

клюнул на тему "жадность"...Не соскакивай...
Ловись Рыбка Большая и Мелкая...
потом решу что сожрать а что отпустить...
ты конечно рыба полезная,но Мелкая,для советов подойдёшь,плыви ...,плыви...
Чт, Июн 12, 2014 09:31pm Alina - 3628 d back

да, все под разным углом
Чт, Июн 12, 2014 09:33pm ЧудоФан - 3628 d back

Маша я вообше не понял что ты сказала, извини.
Чт, Июн 12, 2014 09:41pm маша - 3628 d back

да нет,не переживай,всё ОК,просто тема жадность,мягко "перетекла"- ну как ручеёк почти что...а много ли дАмам надо,лишь мужзкое присутсвие)))
Чт, Июн 12, 2014 09:48pm ЧудоФан - 3628 d back

как мы видим, некоторым мужское присуцтвие жизнь портит. Так что *Все мы разные*
Чт, Июн 12, 2014 09:49pm Alina - 3628 d back

Евгений, а вы готовите
Чт, Июн 12, 2014 10:03pm маша - 3628 d back

ну вот ушёл под воду...
знаток сердец,
жадность Не При нём,.
он беСкорытен
Чт, Июн 12, 2014 10:07pm ЧудоФан - 3628 d back

что говорю? говорю что ето нормально. каждыи имеет права на то как жить свою жизнь.
Чт, Июн 12, 2014 10:09pm ЧудоФан - 3628 d back

кто сказала что я не жадныи? Для многих местных моя фотография в википидии рядом со словом жадныи. Smile Но я так не щитаю. Я щитаю что я умело распоряжаюсь выделеным бюджетом.
Чт, Июн 12, 2014 10:13pm [Аноним] - 3628 d back

Чудо, а семейные сейчас рады бы тебе возразить, да не досуг им: жены с остервенением на кухне возятся, детей пытаются в постель запихнуть, да думают, чего бы своей обрюзгшей, давно неапетитной половине наврать, чтобы ночью не залезло. И только мы, цветущие розы, после бассейна И й оги зашли поприветствовать тебя на форуме.
Пт, Июн 13, 2014 09:09am Сафина - 3627 d back

...жадность, это все жадность, не хочу ни о ком заботится, ничего от себя отдавать, ни времени , ни сил... вот это что. А философию под это подвести любую можно.
Пт, Июн 13, 2014 09:21am Lady - 3627 d back

Скорее не жадность, а эгоизм, Сафина.
Пт, Июн 13, 2014 11:06am [Аноним] - 3627 d back

Тетка, та которая после йоги, явно чокнулась размахивая флагом " мне не нужны мужики"! Сама и не заметила как "поприветствовать" чудо явилась, может и два "привета" в ж..пу перепадет.
По домам престарелых много таких сидят, которых даже собака не прийдет проведать, пердящая вы наша
Пт, Июн 13, 2014 03:20pm [Аноним] - 3627 d back

Тетка после йоги себя во множественном числе называет Smile вот крыша поехала от одиночества
Пт, Июн 13, 2014 03:55pm [Аноним] - 3627 d back

по домам престарелых еще больше сидят такие, у которых детей и внуков завались....поверте мне... я там работаю...
Пт, Июн 13, 2014 04:09pm хмм - 3627 d back

И не дай Бог вам самим оказаться в Доме Престарелых, как тем людям, которые не нужные своим детям и внукам.
Пт, Июн 13, 2014 04:21pm [Аноним] - 3627 d back

если ты одинок иоказался в Доме Престарелых, это понятно и нормально, но больше там находятся стариков, которые имеют детей и внуков и те к ним даже не приходят....знаю, т.к. сама это вижу каждый день...вот в чем ужас...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru