MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Наши женщины наконец то поняли Америка отстой
Ср, Янв 8, 2014 08:34pm [Аноним] - 3783 d back

https://www.youtube.com/watch?v=TivSFyKiO0k
Ср, Янв 8, 2014 08:50pm [Аноним] - 3783 d back

подписываюсь под каждым словом, улыбаются в глаза а сами держат за спиной
Ср, Янв 8, 2014 10:34pm [Аноним] - 3783 d back

каго хера они приезжают сюда??? ё....я пропаганда, почтовые невесты ДОМОЙ и немедлено
Ср, Янв 8, 2014 10:40pm ЕФИМ - 3783 d back

КАКОЕ СТАДО РУССКИX БЛЯДЕИ, ЧТО ТУТ НОВОГО?
Ср, Янв 8, 2014 10:42pm [Аноним] - 3783 d back

какие еще женщины. слово "женщина" еще заслужить надо.

F...en trash...
Ср, Янв 8, 2014 10:46pm [Аноним] - 3783 d back

Времени смотреть нет, но я правильно понимаю, что разочаровавшиеся в американском образе жизни, героини фильма - ето образованные, состоявшиеся в профессии женщины, которых раздражает низкий уровень джофри балета, потому что они воспитывались на балете большого театра?
Чт, Янв 9, 2014 02:20am [Аноним] - 3783 d back

Полный бред. Я знаю многих русских девушек которые прекрасно живут с американцами... Этот фильм полный маразм... большинство агенств поставляющих невест базируються в России... херня полная
Чт, Янв 9, 2014 03:37am [Аноним] - 3783 d back

100 % poslednimi iz ameriki uedut russkie jenshchini
Чт, Янв 9, 2014 05:39am Alex - 3783 d back

Фильм - чистейшей воды ерунда. У брачных агентств в РФ поставляющих русских невест нет отбоя от клиенток. Главное что эти несчастные женщины едут не в Америку а убегают из России где их ждет муж-алкаш и низкая нищенская зарплата.
Алекс
Чт, Янв 9, 2014 07:13am Anonim - 3783 d back

U menja muz Americanec .Zovem vmeste12 let.Oche rada chto vsttetila ego na svoem puti I hochu zit s nim vsju zizn.On veselij,umnij,mne vo vsem pomogaet a ja emu.A nashi muzchini prosto zavidujut chto vibirajut ne ih I gotovi oskorbljat vseh I vsja eto edinstvennoe chto u nih ostalos I nichego bolshe krone svoego ja kptoroe nikomu ne nuzno.
Чт, Янв 9, 2014 07:30am [Аноним] - 3783 d back

moda na rysskih bab proshla 10 let nazad! ameri davno poniali chto takim makarom edyt suda tolko dyru i bliadi kotorie ybegaut kogda polychat doki.oni perekluchilis na Azia teper. 95% bab kotorie priehali po vize nevesty polychili pinka cherez neskolko let!
Чт, Янв 9, 2014 07:30am Аня - 3783 d back

Правильно сказано! Все симпатичные женщины живут или встречаются с американцами, а для русскоязычных холостяков только жирные свинюшки остались. Не злитесь и не завидуйте - если в Совдепии вы выбирали, то здесь выбираем мы!!! Love My American Man!!!
Чт, Янв 9, 2014 07:44am [Аноним] - 3783 d back

a kak etot film nazhivaetsia?
Чт, Янв 9, 2014 07:45am [Аноним] - 3783 d back

kto eto tak poschital? s amerikancami zhivet vsego gde-to 5% zhenshin i to nenadolgo. nelegalok namnogo bolshe kotorie platiat dengi ameram chem zamyzh vihodiat.
Чт, Янв 9, 2014 07:45am Oksanka - 3783 d back

"moda na rysskih bab proshla 10 let nazad" - Kakoi je ti TYPOI i ZAVISTLIVIY.

Zdes' ochen' mnogo scastlivix par (Amerikanec i Rysskaya jenshina).

Nikomy ti ne nyjen zdes', vot i brizgaesh' soplyami. Rasslab'sya i privikai k odinochestvy!!!
Чт, Янв 9, 2014 07:47am [Аноним] - 3783 d back

Анютка ти же рассказывала как твой American Man купил тебе билет на концерт! Себе взял поближе за$150 а тебе "наташе фром рашше" за $50!!!
Чт, Янв 9, 2014 07:48am [Аноним] - 3783 d back

pochti vse ludi meshautsa mezhdy soboi-evrei, poliaki, litovci, ykrainci, rysskie, kavkaz. s amerani sviazivautsa mozhet 1%
Чт, Янв 9, 2014 07:50am [Аноним] - 3783 d back

Ny i gde eti pary ? ty navernoe bredish? k ameram idyt tolko bliadi i to nenadolgo- polychaut pinka bistro
Чт, Янв 9, 2014 07:53am [Аноним] - 3783 d back

a ty komy-to nyzhna? zachem togda zdes sidish?
Чт, Янв 9, 2014 08:04am Anonim - 3783 d back

Chto vi tut pishite erundu chto s Amerikanskimi muzchinami szivajutsja 1%.Gde vi etu informaciju vsjali u svoih druzej trak draiverov. Ja znanu mnogo par on Amerikanec ona nasha.Amerikanci chastlivi s nimi.Konech o esli ,enshina tolko vihodit ,amuz za dokumenti to ej vse ravno on horoshij chelovek ili bidlo.A POTOM ZA CHTO BOROLAS NA TO I NAPOROLAS. . I sovsem drugoe demo kogda Zenshina hochet semnu ona vibiraet normalnogo muzchinu .Kstati v etot Novin god Plnemjanica moego muza priglasila k Nam devushku s raboti is Rozzii chtob po,nako.it ee so svoim bratom. I govorit chto budet rada esli oni ze jatsja.A vi tut govorite chto America co nas ne hotjat.
Чт, Янв 9, 2014 08:04am Anonim - 3783 d back

Chto vi tut pishite erundu chto s Amerikanskimi muzchinami szivajutsja 1%.Gde vi etu informaciju vsjali u svoih druzej trak draiverov. Ja znanu mnogo par on Amerikanec ona nasha.Amerikanci chastlivi s nimi.Konech o esli ,enshina tolko vihodit ,amuz za dokumenti to ej vse ravno on horoshij chelovek ili bidlo.A POTOM ZA CHTO BOROLAS NA TO I NAPOROLAS. . I sovsem drugoe demo kogda Zenshina hochet semnu ona vibiraet normalnogo muzchinu .Kstati v etot Novin god Plnemjanica moego muza priglasila k Nam devushku s raboti is Rozzii chtob po,nako.it ee so svoim bratom. I govorit chto budet rada esli oni ze jatsja.A vi tut govorite chto America co nas ne hotjat.
Чт, Янв 9, 2014 08:10am [Аноним] - 3783 d back

a razve bolshe ? pochti vse pari mezhdy soboi . a vy schitaete chto 99% zhenshin zhivet s amerikancami?
Чт, Янв 9, 2014 08:15am [Аноним] - 3783 d back

mnogo eto skolko 5 par na Chicago? tyt vse ludi zhivyt zamknuto i nikto ne imeet mnogo dryzei i znakomih. vy chto begaete za ludimi i zapisyete kto s kem zhivet???
Чт, Янв 9, 2014 08:26am Оксанка - 3783 d back

Девочки, вы лузеров не переспорите!! Этот сайт - мелкокалиберный, для всякой мелочи слюной побрызгать. Тут трак драйверы вас своими шинами раздавят.

Мальчики, мы - счастливые женщины американцев на такие сайты заходим поразвлекаться, так же как мы смотрим новости по телевизору во время досуга.

Мы - счастливые женщины американцев удовлетворены эмоционально и сексуальнно. В то время как вы, завистливые голодные одинокие волки здесь рыщете в надежде, что на вас обратят внимание и вас полюбят. Мои соболезнования.
Чт, Янв 9, 2014 08:33am [Аноним] - 3783 d back

ty nyzhna amery kak rube zontik! zachem svoe vremia na bidlo tratit ? lychshe amery iaica polizyi !!!
Чт, Янв 9, 2014 08:52am [Аноним] - 3783 d back

что за бред тут пишите.Я даже когда была одна,амереканцев вообще не рассматривала.Не знаю как на них вообще можно позарится. Знаю одну молодую пару.Он американец,она русская. Несколько дней с ними общалась. Мерзкий такой,ни знаю как с такими можно жить.
Чт, Янв 9, 2014 08:52am Alex - 3783 d back

>>Мы - счастливые женщины американцев
Оксанка, по статистике 95% всех браков привезенных невест после получения документов распадаются , часть формально не разводиться но живут раздельно.
Суровая правда такова что нормальный американец не станет привозить себе жену из-за границы. Это делают либо финансово несостоявшиеся либо с психическими или физическими отклонениями
Алекс
Чт, Янв 9, 2014 08:57am Alex - 3783 d back

... Говоря другими словами те за которых американки не пойдут замуж.
Рассказывали как в один провинциальный город в РФ приехали несколько американцев выбирать жен - брачное агентство подобрало пол сотни желающих, эти лузеры смогли поиметь бесплатный секс с несчастными девушками готовыми на все чтобы выбраться из РФ, в обмен на обещания вывезти их...
Нормальные американцы которые хотят семьи будут в такие туры ездить ?
Нет, они найдут себе жен здесь.
Алекс
Чт, Янв 9, 2014 09:16am Anonim - 3783 d back

Eto vse otgovorki nashih muzchin. I voobshe kakoe vam delo s kem mi zivem
Чт, Янв 9, 2014 09:18am Anonim - 3783 d back

I esho posmotrite kakoi% nashih semej kotorie priehali sjuda I v techenii 5 let razvelis
Чт, Янв 9, 2014 09:31am Alex - 3783 d back

Эмигрантские семьи - другая тема. В большинстве случаев инициатор развода - женщина, они видят как живут американцы и многие просто не хотят "начинать с нуля" если можно выскочить замуж за более устроенного американца с бизнес наследством от родителей...
Только эти богатые американцы которые женятся на русских эмигрантках не из той категории которые за женами в Россию поедут, за ними очередь из местных американок стоит, просто закаленные Совком наши эмигрантки умеют жестко бороться за свое счастье.
Алекс
Чт, Янв 9, 2014 09:34am Nerusskij - 3783 d back

по статистике 95% всех браков привезенных невест после получения документов распадаются , часть формально не разводиться но живут раздельно.
Суровая правда такова что нормальный американец не станет привозить себе жену из-за границы. Это делают либо финансово несостоявшиеся либо с психическими или физическими отклонениями
Алекс
--------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен. А дуры все себе цены не сложат.
Чт, Янв 9, 2014 09:45am [Аноним] - 3783 d back

Знаете, тему создала я - женщина потому как две мои подруги спят и видят в ближайшее время развода со своими американскими мужьями, разность менталитетов никуда вы не дените, я просто хочу что бы наши женщины прежде чем ехать сюда за американца мужа почитает форумы и посмотрит , пообщается , полным полно историй как милый преподаватель из университета, дома оказывался настоящим тираном, я рада что вам повезло больше моим подругам к сожалению -нет.
Чт, Янв 9, 2014 09:53am Alex - 3783 d back

>>две мои подруги спят и видят в ближайшее время развода со своими американскими мужьями
Абсолютно подтверждает мою теорию выше. 1-2% таких браков действительно по любви и счастливы до конца жизни. По теории вероятности, дорогие девушки, у Вас аналогичные шансы найти в России богатого мужа- принца.
Алекс
Чт, Янв 9, 2014 10:05am [Аноним] - 3783 d back

я очень рада что у меня муж из моей же страны , у нас много общего , мы вспоминаем про нашу историю , про наших дедов которые воевали, он не заставляет меня праздновать Рождество на 25 декабря ( когда мое и его Рождество 6 января), не надо подстраиваться и притворятся радоваться его праздникам, когда меня с детства учили другим, мы вместе любим салат оливье, потому как наши мамы делали его на все праздники, любим наши фильмы, потому как это наше общее , родное , у меня нет проблем как мне крестить ребенка , и нам легче переживать тягости и трудности, потому как когда у вас столько общего вы становитесь одним целым.
Чт, Янв 9, 2014 10:07am [Аноним] - 3783 d back

а женщины которые мечутся от одно до другого, может поэтому и не находят своего родного, жениться надо на своих, меньше проблем
Чт, Янв 9, 2014 10:27am ►E.◄ - 3783 d back

>>Мы - счастливые женщины американцев удовлетворены эмоционально и сексуальнно... всякой мелочи слюной побрызгать.. завистливые голодные одинокие (Оксанка)

"Я такая щасливая, что вас всех мразей в грабу видала! Казлы, Уроды, Алкаголики нищасные.. (грохот падающих кастрюлей и визг случайно задетого вибратора)" Smile

Счастливая женщина разве опустится до лексикона гастрономных грузчиков... Счастливая женщина светится счастьем, успокоена и радостна А тут слошноым потоком негатив. Точно одиночка "20 без мужика".
Ну а уж если таки какой абориген и подобрал такое "счастье" (неплохо если бы и вывез в кукурузу Айовы), то памятник ему за стальную выдержку, крепость нервов а главное избавление общества от такого экземляра.
Чт, Янв 9, 2014 10:30am [Аноним] - 3783 d back

А я знаю счастливые пары где наши женились на американках.
Чт, Янв 9, 2014 10:32am [Аноним] - 3783 d back

Жениться и выходить замуж надо по интеллектуальному признаку, а не по национальному. Колхознице из России прекрасно подойдет реднек из Америки. Среди моих знакомых есть несколько пар, где оба ученые, один родился в России, а она из Японии, другие - американец и норвежка, русская и американка. Правда, етим людям не надо объяснять, что оливье, другие праздники или фильмы могут разделять. Они, в силу своего высокого интеллекта, чужую инаковость воспринимают как обогощающий фактор, а не как разобсщающий.
Чт, Янв 9, 2014 10:34am ►E.◄ - 3783 d back

>>vot i brizgaesh' soplyami (Oksanka)

Ну если это слова женщины, то я китайский астронавт. Smile

Тракеры, запускающие дизель на канадском морозе с двух матюков, нерешительно мнутся в сторонке перед этим экземпляром "женственности и обаяния". Smile
Чт, Янв 9, 2014 10:43am ►E.◄ - 3783 d back

>>Жениться и выходить замуж надо по интеллектуальному признаку, а не по национальному (ц)

ППКС. И назовитесь как-то, аноним.
Чт, Янв 9, 2014 10:43am Diana - 3783 d back

Мы говорим о двух совершенно разных вещах - русскоязычной невесте, привезенной сюда американцем..., и русскоязычной женщине, сложившей свою жизнь с американцем уже живя в Америке. Разница между ими двумя - огромная!

Я в стране 14 лет, и изначально тоже познакомилась по Интернету с американцем, приехала по визе невесты и вышла за него замуж. Брак распался довольно быстро из-за разницы менталитетов. Мы были настолько разные!

Я симпатичная и образованная, пробовала встречаться с русскоязычными, но никто по-настоящему не заинтересовал. Постепенно привыкла к Америке и американцам... и влюбилась в Него...- красивый и умный американец, веселый, спортивный, многого достигший. 8 лет безграничного счастья Smile

У меня почти все русские подружки живут с американцами - не те, которых оттуда привезли, а те которые адаптировались и сами нашли свое счастье уже в Америке. Я не понимаю, откуда у наших мужиков столько ехидства и злобы по отношению к американским мужчинам... Конечно, у них шансы сделать карьеру, получить образование, или иметь успешный бизнес выше потому, что они здесь родились и выросли,... но кто вам мешает стать успешными???
Чт, Янв 9, 2014 10:50am [Аноним] - 3783 d back

оопс, опять брошенка Е от зависти задыхаеться- ну не берут тебя- вот и всё и кому такое.. надо?
Чт, Янв 9, 2014 11:09am [Аноним] - 3783 d back

Diana не пережевай дети тракдрайверов станут успешными и завидными амереканцами
Чт, Янв 9, 2014 11:34am [Аноним] - 3783 d back

мой муж русский truck driver и что теперь не жить с ними? зарабатывает больше чем муж моей подруги американец это кстати .
Чт, Янв 9, 2014 11:39am [Аноним] - 3783 d back

ПРИМЕР.Дина.тоже приехала за счастливой долей и будет счастлива,т.к. научилась приспосабливаться.Вон как деньги умеет сшибать,ничем не гнушается.А Вы про менталитет.Хочешь жить счастливо-живу.все в твоих руках.
Чт, Янв 9, 2014 11:44am Nerusskij - 3783 d back

Я не понимаю, откуда у наших мужиков столько ехидства и злобы по отношению к американским мужчинам... Конечно, у них шансы сделать карьеру, получить образование, или иметь успешный бизнес выше потому, что они здесь родились и выросли,... но кто вам мешает стать успешными???
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Никто не мешает. И по статистике именно иммигранты 1го поколения становяцца успешными, а американцы все больше на велфер, травку и прочее садяцца.
Чт, Янв 9, 2014 11:46am Nerusskij - 3783 d back

Жениться и выходить замуж надо по интеллектуальному признаку, а не по национальному
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж. Особенно етот интеллектуальный признак присутствует у почтовых дырок, лол.
Чт, Янв 9, 2014 11:57am [Аноним] - 3783 d back

"Да уж. Особенно етот интеллектуальный признак присутствует у почтовых дырок, лол' (C).

Дело не в абсолютных, а в относительных размерах интеллектуального показателя. "Каждой твари по паре". И "главное не смешивать".
Чт, Янв 9, 2014 11:59am Nerusskij - 3783 d back

нащет тварей я согласен, лол.
Чт, Янв 9, 2014 12:12pm [Аноним] - 3783 d back

Вы прямо как Гумилев, который боялся, что все подумают, что он Ахматову бьет.
Чт, Янв 9, 2014 12:32pm [Аноним] - 3783 d back

Депрессивный фильм. У нас соседи русо-американо, теперь я буду бояться, что он ее убъет, а труп закопает. Каждый день, теперь придется проверять дома ли она, а то мало ли...
Чт, Янв 9, 2014 01:35pm Хохо - 3783 d back

В жизни первый развод Кингу стоил 55 тыс$.об этом не слова в фильме а только показывают его как бедного мужика с кучей проблем.фильм неоднозначный и не стоит его брать до головы.и во многих трагедиях виноваты родители,как в случае с Настей.какое нужно было сердце иметь ее матери чтобы единственную умницу и красавицу дочку в 20 летвыпихать замуж за старого толстого американского козла.и почему после мук в штатах она,приехав на родину,все равно вернулась обратно к нему???
Чт, Янв 9, 2014 01:36pm ►E.◄ - 3783 d back

>>и влюбилась в Него...- красивый и умный американец, веселый, спортивный, многого достигший. (Диана)

Хороший пример.
"многого достигший"? Отлично. Допустим это нe Марк Цукерберг который в 22 уже был мульти-миллионером, а значит ему сколько-то лет уже было. 30? 40? Подскажите для точности. И теперь вопрос: если он такой успешный, спортивный, умный - почему за все эти годы он не встретил такую же умную, спортивную, успешную американку? Неужели целенаправленно ждал русскию иммигрантку с акцентом приехавшую по замужеству? Smile
Вы Диана вроде человек уравновешеный, так что ждем достойного ответа.
Чт, Янв 9, 2014 02:12pm [Аноним] - 3782 d back

Diana ti sluchaino v Village market ne hodish
Чт, Янв 9, 2014 02:22pm Жена американца - 3782 d back

Исходя из последнего комментария Е, его здесь американцы не во что не ставят и поэтому он такой все непонимающи, как так САМ американец женился на какой то русской иммигрантки, да еще из акцента.
Чт, Янв 9, 2014 02:27pm Жена американца - 3782 d back

Я вышла замуж за американца, находясь в этой стране несколько лет и в статусе. Мой муж так же любит Оливье, торт наполеон и другие наши национальные блюда как любил бы их русский муж. Ребенок у нас с двойным гражданством и муж совершенно не против. Крестить ребенка будем только в России, так как я этого хочу. И о чем вы говорите здесь, что типа надо создавать семьи только между собой? Так могут только мы лить недалекие люди
Чт, Янв 9, 2014 02:28pm Жена американца - 3782 d back

С акцентом имелось в виду
Чт, Янв 9, 2014 02:37pm [Аноним] - 3782 d back

Жена американца, ya s toboi 100% soglasna. Nashix primitivnix myjikov JABA DAVIT - bol'shaya i zelenen'kaya!! Smile Ya toje s amerikanskim myjem - i nikogo drygogo ne xochy. Posmotri skol'ko ix zdes' - sidyat celimi dnyami na saite, jizni nikakoi lichnoi net, potomy chto nikomy ne nyjni. Zlie oni to kakie, y menya Pit Bull otdixaet, hah-hah!!! Smile
Чт, Янв 9, 2014 02:37pm ►E.◄ - 3782 d back

>> Е, его здесь американцы не во что не ставят (Жена американца)

Попытка оскорбить. А-яй Smile Зацепило? Может таки правда? Wink

Дисклеймер: Несмотря на таких абиженых жен америнцев, я реально уважаю славянских женщин и считаю что у них масса достоинств.
Понимаю что не обидеть какую-ту жену просто не получится, но как говорится из песни слов не выкинешь - итак, имеем знацца некого Джона, красивага как Апполон, грудь колесом, в штанах колом, в карманах сотенные пачками, умный так что Эйнштейн бы позавидовал. Вопрос: как так что никакя местная образованная симпатичная Джесика с таким супермэном не захотела замутить? Думаете образованных Джесик нет? Да валом.. Думаете может американки некрасивые? Славянки могут себя тешить сколько угодно, но увы - красивые амриканки это не сказка. Тогда чего?... А может потому что Джони не такой уж и супермен? Может его market value в районе дверной ручки и он у местных дам , мягко говоря, не котируется? И все что бедняге остается - распустит- хвост перед иммигранткой....

Еще раз никого не имею ввиду.
Чт, Янв 9, 2014 02:39pm [Аноним] - 3782 d back

*Исходя из последнего комментария Е, его здесь американцы не во что не ставят *

и не только американцы, также русскоговорящие, испаноговорящие и другие т.к. здесь смотрят чего человек достиг в жизни, а не сколько наховорить/насоветовать может, представляя себя умным и желаемым
Чт, Янв 9, 2014 02:43pm [Аноним] - 3782 d back

►E.◄, vivod takovoi: vsem ot tebya, LOOSER, toshnit. Ne navyazivaisya, mi tebya pozovem, esli zaxotim.
Чт, Янв 9, 2014 02:51pm Жена американца - 3782 d back

Все я поняла в чем дело. На Е не только американки не обращают внимание, да и русским женщинам особо не нужен. Не злись, может и на твоей улице наступит праздник.
Чт, Янв 9, 2014 02:59pm [Аноним] - 3782 d back

У наших друзей дочка лет 8замужем за американцем.все у них в порядке.своего тестя он папой называет и без проблем ест жрачку из Аллегро.внуки друзей на двух языках говорят.и на мой вопрос не жалеет ли дева что замужем за американцем,она сказала ,что не дай бог что в жизни произойдет,то следующим только будет американец.статистика Алекса как кто не подтверждается жизнью.у меня муж русский,к слову
Чт, Янв 9, 2014 03:00pm ►E.◄ - 3782 d back

>>LOOSER, toshnit

Тошнит? Проблюйся, нещасное...
Как и следовало ожидать почти каждый ответ америкосской жены - хамство, грубость, тугоумие. Браво, вы себя показали. Приятное исключение - Диана.

У меня есть такая знакомая пара, одна правда. Одна не статистика, но все же. Джони там научный работник, тихий как приемник без батареек, послушный, уважает и любит свою Любаню потому что знает что ничево другова ему в жизни не светит. Любаня ево тоже жутко любит и щаслива, потому Джони ей слова не скажет что она на 30 паундов овервейт, будет хавать ее пирожки, "оливье" и борщь молча, и выносит мусор с пол-пинка. Понятно что ни онин уважаюший себя русский мужик с достоинством с такой экземпляром бы жить не стал, и видимо потому у Любани с русскими "не сложилось". Зато Джоник - прэлесть, 8 лет щастя и идилии... В остатке имеет американский прикроватный коврик который погоняют скалкой, и потрясающую (потому что есть чем трясти во всех местах) Любаню с замашками мелкого домашнего узурпатора. Хэппи мэридж...
Джоник при этом вполне компанейский парень, хотя мне его жалко.
Имена изменены. Если кто-то себя узнал - я не виноват. Smile
Чт, Янв 9, 2014 03:01pm ►E.◄ - 3782 d back

>>У наших друзей дочка лет 8замужем за американцем (ц)

В каком возрасте она сюда приехала?
Чт, Янв 9, 2014 03:09pm Lady - 3782 d back

Я замужем за янки уже 15 лет. Люблю его до глубины души! Что бы вам так любить и вас так любили.
Чт, Янв 9, 2014 03:10pm [Аноним] - 3782 d back

Девочка приехала в 13 лет
Чт, Янв 9, 2014 03:13pm [Аноним] - 3782 d back

Ковриков здесь и среди русских хватает.как также многие любят и телеса своих жен
Чт, Янв 9, 2014 03:15pm ►E.◄ - 3782 d back

>>Девочка приехала в 13 лет

Не подходит - она сама американка.
Чт, Янв 9, 2014 03:15pm zluka - 3782 d back

Одна моя подруга приехала сюда в 18 лет. Не с одним русскоязычым здесь не встречалась. Примерно в 25ть вышла замужем за американца. Перед этим они пару лет встречались. Хорошо ли, плохо ли живут - не мне судить, но двое детей и до сих пор вместе.
Чт, Янв 9, 2014 03:20pm ►E.◄ - 3782 d back

>>Одна моя подруга приехала сюда в 18 лет (злю)

Любой приехавший до 20-22, запросто ассимилируется и сам становится американцем. Out of case boundaries, not accepted.
Чт, Янв 9, 2014 03:26pm zluka - 3782 d back

Е., возраст тут не всегда причём. Приехавшие в 30 лет, проработавщие 10лет в американских компаниях и вышедшие замуж за американца в 40 лет для тебя как, достаточно ассимилировались или нет?
Чт, Янв 9, 2014 03:34pm [Аноним] - 3782 d back

Ну вы же в России или Украине когда жиле не смотрели на таджиков и узбеков и или армян, выходили за них замуж только те кто совсем никого найти не мог с какими то изьянами , вот и здесь так же , даже сам адвокат по фильму это че то говорит !!! Вы же себе не хоте там мужа таджика.
Чт, Янв 9, 2014 03:36pm [Аноним] - 3782 d back

У моих знакомых дочка развелась с русскоговорящим мужем и довольно успешным в жизни, у них дочь уже взрослая, и вышла замуж за чёрного и по моему уже живут лет 16 родился у них мальчишка и довольно симпатичный, бубушка и дедушка в нём души не чают
Чт, Янв 9, 2014 03:42pm [Аноним] - 3782 d back

*Любаню с замашками мелкого домашнего узурпатора*

а это ты про Таню, да- вот как ей приятно будет твою пЫсульку посмотреть
Чт, Янв 9, 2014 03:45pm [Аноним] - 3782 d back

*>>Девочка приехала в 13 лет

Не подходит - она сама американка.*

ничего подобного - Е, будешь про детей рассуждать, когда хотя-бы лет 12 поживёшь с ними в одном доме
Чт, Янв 9, 2014 03:45pm ►E.◄ - 3782 d back

>>достаточно ассимилировались или нет? (злю)

Наскока я вижу все кто приехал после 21-22, уже настолько впитали в себя культуру и образование, что американцами уже не станут. А тех кто после 30 я никого не знаю что абамериканизировались. К такому возрасту "олиевье", голубцы, Киркоров, "С легким паром" и прочие посиделки на кухне так прикипают что никакими бургерами не оттереть. Да и английский язык уже родным не станет, сколько бы "халериасав" и "осомов" ты не пихал. В таком возрасте брак с представителем любой другой культуры может быть скорее всего вынужденым, от безнадеги, ибо родными не стать - культур-мультур несовпадает.
Чт, Янв 9, 2014 03:50pm [Аноним] - 3782 d back

Америка отстой? Бери билет - и в солнечный Азербайджан!
Чт, Янв 9, 2014 03:52pm [Аноним] - 3782 d back

голубцы? приехал сюда в 22 года, и слыхом и таком звере не слыхивал.
Чт, Янв 9, 2014 03:59pm zluka - 3782 d back

Я согласна что лучше если культура совпадает, НО это абсолютно не значит что достойная *наша* женщина не может найти здесь достойного *не нашего* мужчину. Может, и абсолютно НЕ от безнадёги.
А про совпадение культур тут и у русскоязычных такое несовпадение бывает, что мама не горюй. Примеров не будет. Smile
Чт, Янв 9, 2014 04:00pm Nerusskij - 3782 d back

голубцы? приехал сюда в 22 года, и слыхом и таком звере не слыхивал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
к полякам иди в Чикаге, спроси голобки. Ниче так.
Чт, Янв 9, 2014 04:07pm Хохо - 3782 d back

Голубцы- cabbage roll и в Польше они не сильно популярны.больше всего едят в странах бссср и Балканского региона
Чт, Янв 9, 2014 04:23pm Nerusskij - 3782 d back

Gołąbki [ɡɔˈwɔmpki] (also known as Golumpki in the United States ) is a cabbage roll common in Polish cuisine made from lightly soft boiled cabbage leaves wrapped around minced pork or beef, chopped onions, and rice or barley baked in a casserole dish in a tomato sauce.
Gołąbki are often served during the Christmas season and on festive occasions such as weddings.[1][2] They are also a featured dish for family reunions amongst Polish Americans.[3]

Polish myth holds the Grand Duke of Lithuania and King of Poland Casimir IV Jagiello fed his army with gołąbki before a key battle of the Thirteen Years' War outside of Marienburg Castle against the Teutonic Order, victory stemming from the strength of the hearty meal.
http://en.wikipedia.org/wiki/Go%C5%82%C4%85bki
Чт, Янв 9, 2014 04:26pm ►E.◄ - 3782 d back

>>это абсолютно не значит что достойная *наша* женщина не может найти здесь достойного *не нашего* мужчину (злю)

достойного - вполне. Замуж - запросто. Любовь - да. Семья,дети - дело несложное. Но друзьями понимающими друг друга на уровне души - никогда.
Если "посуду моет, не бьет, деньхи домой приносит " - достаточно, а поболтать и с подружками можно, то это в моем понимании не муж, это гибрид пылесоса и банкомата. Но каждому свое, кто-то и этому рад. У каждого своя планка пожеланий.
Чт, Янв 9, 2014 04:26pm Nerusskij - 3782 d back

very Polish.
Чт, Янв 9, 2014 05:05pm Рокса - 3782 d back

это как в теме о * ребенок по любьви*... у каждого своя любовь и каждому свое *хорошо*. Я не знаю,как можно на разных языках быть в отношениях. Мы с мужем болтаем целыми днями. Если нет возможности__переписываемся. И здесь без игры слов,иронии и скарказма никак. Ну не интересно же. В этом я согласна с Е. А у многих на родном языке это не важно. Важно другое. Еще очень часто одинаковая национальность,а люди разные. Очень разные и другая культура ближе намного. У женщины должна быть интуиция.инстинкт самосахранения. Это не женщины.это овощи ,которых убивают,которых родители выдали замуж. Жаль. Ведь причина__материализм.
Чт, Янв 9, 2014 05:32pm Lady - 3782 d back

Могу только говорить о своих отношениях с супругом. Да, культуры у нас разные, но на нас это никак не повлияло негативно. У нас одни и те же ценности, у нас во многом совпадают интересы, мы часто дополняем друг-друга мысли, у нас похожий юмор. Порой как начнём гоготать, слово за слово и настолько раздуем всё вдвоём, что аж задыхаемся от нехватки воздуха во время смеха. Smile
Чт, Янв 9, 2014 05:57pm zluka - 3782 d back

достойного - вполне. Замуж - запросто. Любовь - да. Семья,дети - дело несложное. Но друзьями понимающими друг друга на уровне души - никогда. (E.)
--------------------------------------
Т.е в твоём понимании, такое понятие как любовь не подразумевает понимание друг друга на уровне души. Ну что ж, у каждого своя планка. Кому-то и секс - любовь. Smile
Чт, Янв 9, 2014 05:58pm наблюдатель - 3782 d back

Посмотрите этот фильм до конца.
Этот фильм для российской антиамериканской пропаганды неожиданно объективный
Авторы демонстрируют, что как в США так и в России можно нарваться на преступного шизофреника,
Вероятность встретить, доброго, уважающего и обходительного человека не зависит от того, в США это или в России.
Чт, Янв 9, 2014 05:58pm наблюдатель - 3782 d back

Посмотрите этот фильм до конца.
Этот фильм для российской антиамериканской пропаганды неожиданно объективный
Авторы демонстрируют, что как в США так и в России можно нарваться на преступного шизофреника,
Вероятность встретить, доброго, уважающего и обходительного человека не зависит от того, в США это или в России.
Чт, Янв 9, 2014 07:31pm KACTET - 3782 d back

Культыры-куйлтуры, кого ипёт ? Главное понимание! Если люди подходят друг к другу, кого ипёт национальность и подобная поипень ? Концентрация на одной национальности, чиста результат примитивной ограниченности.
Чт, Янв 9, 2014 08:14pm Diana - 3782 d back

►E.◄, тебе совершенно не нужно вызывать меня на словесную дуэль; у меня нет ни малейшего желания доказывать тебе никакие факты из моей личной жизни с моим американским мужем. Ты и я, несмотря на общий русский язык и салат Оливье - люди с разных Галактик...

Жаль вас, ребята, много среди вас есть хороших и искренних парней, одиноких и желающих найти любовь. Добра всем, душевного равновесия, и огромного личного счаастья Smile ))
Чт, Янв 9, 2014 08:18pm [Аноним] - 3782 d back

да кому вы тут доказуваете/обясняете- вонючему колхознику(Е), которого жена привезла в US , много лет из него старалась человека зделать, а он до сих пор своим селом воняет
Чт, Янв 9, 2014 08:19pm to Oksanka - 3782 d back

Девочки, вы лузеров не переспорите!! Этот сайт - мелкокалиберный, для всякой мелочи слюной побрызгать. Тут трак драйверы вас своими шинами раздавят.

Мальчики, мы - счастливые женщины американцев на такие сайты заходим поразвлекаться, так же как мы смотрим новости по телевизору во время досуга.

Мы - счастливые женщины американцев удовлетворены эмоционально и сексуальнно. В то время как вы, завистливые голодные одинокие волки здесь рыщете в надежде, что на вас обратят внимание и вас полюбят. Мои соболезнования.
-----------------------------------------------------------------------------------
"Тут трак драйверы вас своими шинами раздавят."
А почему вы так пренебрежительно говорите о людях? Без тракдрайверов полки магазинов будут пустые, и бензозаправки без бензина.Что тогда вы, вся такая козырная делать будете?

"мы - счастливые женщины американцев на такие сайты заходим поразвлекаться,"
Счастливые женщины действительно успешных американцев развлекаются на Гаваях/Багамах, на благотворительных вечерах брюлики, мужьями подаренные выгуливают, на теннисных кортах, в бьюти салонах и за шопингом время проводят. Некогда им на форумах зависать и в виртуале кому-то доказывать как у них всё замечательно.

"Мы - счастливые женщины американцев удовлетворены эмоционально и сексуальнно."
Когда женщина удовлетворена эмоционально и сексуально, она счастлива и доброжелательна, от неё не исходит негатив, она не пытается кого-то оскорбить, унизить, доказать своё превосходство.
Чт, Янв 9, 2014 08:23pm ЧудоФан - 3782 d back

Да какая разница, кто с кем. Ну встретился зеншине интересныи Француз, Американец, Поляк и тд. Пускаи будет щаслива, зачем сразу говорить что ето неадекватно. Непонимаю.
Другое дело, когда русскоговоряшая вышла замуж скажем за американца и теперь Га..ом поливает всех русскоговоряших мужчин. Ето неадекватность. Но какая разница что она говорит? Дура она, и за кем она замужем не важно.
Чт, Янв 9, 2014 08:33pm KACTET - 3782 d back

А вот, похвастацца же нада. Вот видите какая я продвинутая/ый. Хозяин меня главной женой назначил типа. Синдром шавки.Это ж в "нашей" "культуре" заложено, можно иметь ни куя, ни двора, зато мерцедес. Обычно такой поипенью занимаются те, кто собстевнную пустоту мудозвонством залить пытаются за счёт других. Если на то уж пошло, так уж ваащета нада хвастацца собственными достижениями, а не о том какие супруга/супруг заипатые.
Чт, Янв 9, 2014 09:05pm [Аноним] - 3782 d back

Да глупая она и что ещё скажеш
Чт, Янв 9, 2014 09:17pm [Аноним] - 3782 d back

Кастет, а чем ты $$ зарабатываешь?
кем работаешь?
Чт, Янв 9, 2014 09:20pm [Аноним] - 3782 d back

ona ne glypaia , ona prosto SWINIA!
Чт, Янв 9, 2014 09:28pm [Аноним] - 3782 d back

myzhiki ne obrashaite vnimaniia! eto vsiakie dyri na pont beryt, schastlivaia zhena amerikanca dazhe ne znaet ob etom saite. i ameri yvazgaut ludei lubogo tryda . ploho ob driverah mozget otzivatsa tolko swinia po zhizni.
Пт, Янв 10, 2014 08:13am Oksanka - 3782 d back

Я хочу попросить прощения за мою грубость в отношении трак драйверов. Это было совершенно неуместное хамство в ответ на хамство в отношении американцев. Имея мужа-американца и прочитав этот форум, я разозлилась...

Вы, ребята, труженники. Спасибо вам. Еще раз, извините...
Пт, Янв 10, 2014 08:13am Oksanka - 3782 d back

Я хочу попросить прощения за мою грубость в отношении трак драйверов. Это было совершенно неуместное хамство в ответ на хамство в отношении американцев. Имея мужа-американца и прочитав этот форум, я разозлилась...

Вы, ребята, труженники. Спасибо вам. Еще раз, извините...
Пт, Янв 10, 2014 08:28am KACTET - 3782 d back

> Кастет, а чем ты $$ зарабатываешь
Проституцией головного мозга.
Пт, Янв 10, 2014 08:39am ►E.◄ - 3782 d back

>>Т.е в твоём понимании, такое понятие как любовь не подразумевает понимание друг друга на уровне души. Ну что ж, у каждого своя планка. Кому-то и секс - любовь. (злю)

Дункан и Есенин - любовь? Без сомнения. Но о каком понимании можно говорить если он на английском 3-х слов связать не мог. Там не только понимания, элементарного общения почти не было.

>>И здесь без игры слов,иронии и скарказма никак. Ну не интересно же. (Рокса)
Именно!
Впрочем не всем это нужно. Чем меньше эмоциональные запросы, чем проще общение. Кошка с собакой в одном доме отлично ладят - знай катают мячик по полу, или за хвостом друг друга бегают - у них ни игры слов, ни иронии, ни сарказма. Smile
Пт, Янв 10, 2014 09:23am Edna - 3782 d back

Да у людей из одной страны и даже из одного города может быть сплошное непонимание меж собой. Он дудит в одну дуду, она в другую, и сплошные непонятки. Потом борьба друг с другом, измены, развод. Все везде одинаково и крепость брака от страны или языка не зависит. Там все тоньше. Smile
Пт, Янв 10, 2014 10:31am [Аноним] - 3782 d back

* у них ни игры слов, ни иронии, ни сарказма.*

Е, и от кого такое услышать можно- только от тебя,, который с рускоговорящими ничего общего найти не может, а всё со своими пустыми советами везде лезешь.
Пт, Янв 10, 2014 11:07am Lady - 3782 d back

>>у них ни игры слов, ни иронии, ни сарказма. (Е)
---
Всё у них есть, просто нужно языком хорошо владеть Wink
Пт, Янв 10, 2014 11:38am [Аноним] - 3782 d back

* у них ни игры слов, ни иронии, ни сарказма.*

ну и конечно, не каждый жытель города поймёт шутки совкового колхозника, даже там
Пт, Янв 10, 2014 11:43am zluka - 3782 d back

Дункан и Есенин - любовь? Без сомнения... Там не только понимания, элементарного общения почти не было. (Е.)
---------------------
Не знаю, не присутствовала. Но судя по твоим словам очевидца, понятие любви у них было такое же как и у тебя - без понимания и общения. Ты в прекрасном обществе. Smile
Пт, Янв 10, 2014 12:00pm [Аноним] - 3782 d back

просто есть люди, которые плохо интегрируются в американское общество. они заводят друзей в своей комькинити и общаются с американцами только по необходимости (на работе, например).

гр.
Пт, Янв 10, 2014 12:59pm ►E.◄ - 3782 d back

>> брака от страны или языка не зависит. Там все тоньше. (Една)

Ну вот, наконец-то. Вот то что хотелось услышать. Хоть одна Женщина на весь сайт нашлась. Браво Една, браво.

>>Ты в прекрасном обществе. (злю)
С Есениным? Польщен, польщен, спасиба.. Smile
Пт, Янв 10, 2014 02:12pm [Аноним] - 3781 d back

*польщен, спасиба..*

Е, так это же над тобой посмеялись, а ты уже и этого не понялSad

может потому, что юмор был городской, а не колхозный?
Пт, Янв 10, 2014 07:44pm [Аноним] - 3781 d back

skazem tak sto v Amerike ooooootsen mnogo zensin gatovix na mnogoe za fantiki i krasivuju zizn......
Пт, Янв 10, 2014 09:10pm [Аноним] - 3781 d back

В Америке как и в других уголках мира, полно не только женщин, но и мужчин которые готовы на многое за красивую жизнь.
Вс, Янв 12, 2014 05:45pm [Аноним] - 3779 d back

а что это вы тут к колхозникам привязались? великие люди, между прочим. странно все-ж: каждая страна на аграриях поднялась, и в каждой стране к ним отношение как к грязи... а пропадут они, что делать то будете? енералы вшивые...
Вс, Янв 12, 2014 06:11pm [Аноним] - 3779 d back

Русские мужчины озлоблены, что женщины выбирают не их, а американцев. Поэтому пишут тут непонятные доводы о разных культурах, несовпадении менталитетов и проч. Нашим лишь бы полить грязью более успешных и удачливых.
Вс, Янв 12, 2014 07:10pm [Аноним] - 3779 d back

*Нашим лишь бы полить грязью более успешных и удачливых.*

да и если бы вместо поливания грязью они что-то делали, что бы стать успешнее- то и их бы захотели женщины и ещё больше, чем других
Вс, Янв 12, 2014 07:12pm Михал Михалыч - 3779 d back

Русские мужчины озлоблены

а кто нет?
Вс, Янв 12, 2014 07:14pm Nerusskij - 3779 d back

Русские мужчины озлоблены, что женщины выбирают не их, а американцев. Поэтому пишут тут непонятные доводы о разных культурах, несовпадении менталитетов и проч. Нашим лишь бы полить грязью более успешных и удачливых.
-----------------------------------------------------------------------------------------
а кто ето успешные и удачливые? Почтовые дырки?
Вс, Янв 12, 2014 08:24pm [Аноним] - 3779 d back

Американцы более успешные
Вс, Янв 12, 2014 08:28pm Alex - 3779 d back

Ерунда, я писал уже что "более успешные" не станут себе из-за границы привозить жен, за ними очередь из американок стоит. Увы, иностранным невестам остаеться не востребованный товар, который не купили местные покупательницы и этот товар отправили за границу в надежде что там его купят. Именно потому 95-96% таких браков после получения доков распадаются, со статистикой не поспоришь.
Алекс
Пн, Янв 13, 2014 02:43am Жена американца - 3779 d back

Я что то не припомню что бы в этой теме принимали участие жены американцев которые приехали по визам невест. Вам же многие женщины написали что познакомились с американцами уже в Америке. Так что ваша статистика, уважаемый Алекс, здесь неуместна.
Пн, Янв 13, 2014 04:15am Edna - 3779 d back

Американцы также встречают иностранок, когда работают в их странах. Потом привозят их в Америку или остаются с семьей в тех самых странах. Примеров много. Успешные и не очень успешные американцы, все как у всех.
Пн, Янв 13, 2014 06:04am [Аноним] - 3779 d back

Жена американца, ya s Vami soglasna. Alex, pojalyista chitaite forum DO togo, kak privodit' statitiky Smile
Пн, Янв 13, 2014 06:32am [Аноним] - 3779 d back

http://megogo.net/ru/view/105991-bozhe-blagoslovi-ameriku.html
Пн, Янв 13, 2014 07:57am Alex - 3779 d back

По моему автор темы имел в виду именно "почтовых невест". Как я писал выше семьи эмигрантов - совсем другая тема...
Алекс
Пн, Янв 13, 2014 08:32am ►E.◄ - 3779 d back

не важно, привез или тут. Если со своией нацией не сложилось, значит
а) либо невостребованый среди своих экземпляр
б) либо синдром "за забором трава зеленее"
Есть конечно и искренние случайные отношения, но я уверен это исключения.
Пн, Янв 13, 2014 08:41am Edna - 3779 d back

Е., да весь мир уже женится-замуж выходит за иностранцев. Куда ни взглянешь - смешанные браки. Особенно в Европе. И межрасовых браков становится все больше и больше, не говоря уже о браках между людьми одной расы, но из разных стран, континентов, вероисповедований и прочего.
Пн, Янв 13, 2014 08:56am ►E.◄ - 3779 d back

>>Куда ни взглянешь - смешанные браки. (Една)

не знаю куда ты там смотришь, но вокруг меня индусы с индусками, китайцы с китайками, американцы с амеирканками, черные - с черными. И я работаю в очень успешной стабильной компании, где прежде всего нужно быть спецом.
Если ты о каких-то бедных слоях что вынуждены устраивать свою жизнь из-за нищеты и нужды - спорить не буду, может быть ты парава. Но что я вижу лично - если человек имеет достойное положение в жизни, партнер у него своей нации. Исключения конечно есть, но их мало.
Пн, Янв 13, 2014 09:18am Lady - 3779 d back

А кому какая разница собственно? На вас лично смешанные браки как-то повлияли?
Пн, Янв 13, 2014 09:23am Nerusskij - 3779 d back

не важно, привез или тут. Если со своией нацией не сложилось, значит
а) либо невостребованый среди своих экземпляр
б) либо синдром "за забором трава зеленее"
Есть конечно и искренние случайные отношения, но я уверен это исключения.
------------------------------------------------------------------------------
100%!
Пн, Янв 13, 2014 09:27am [Аноним] - 3779 d back

а вообще-то все люди разные и каждый case очень индивидуален
Пн, Янв 13, 2014 09:29am Lady - 3779 d back

>>а вообще-то все люди разные и каждый цасе очень индивидуален
-----
Учень мудро замечено, Аноним.
Пн, Янв 13, 2014 09:34am Olga - 3779 d back

►E.◄, ti mojesh' rabotat' "в очень успешной стабильной компании", no chitaya tvoi posti na forymax, ya ne somnevaus' chto ti NE zanimaesh' prilichnyu doljnost' . Yj ochen' ti primitiven (primitivna) dlya obrazovannogo i mislyashego cheloveka. Ne pozor'sya. Chitai literatyry i statistiky, rasshiryai svoi krygozor, i byd' podobree k ludyam. Togda i ti stanesh' schastlivei - tebe eto yavno neobxodimo Smile Smile
Пн, Янв 13, 2014 09:40am ►E.◄ - 3779 d back

>>а вообще-то все люди разные и каждый case очень индивидуален (ц)

В уголовном праве то же "каждый case очень индивидуален", но все 100% вписывают в кодекс из пары десятков уголовных статей.
Чем сильнее желание казаться асобенным, тем обычно зауряднее случай. Не все так сложно как вам хочется казаться. Wink
Пн, Янв 13, 2014 09:43am ►E.◄ - 3779 d back

>>Chitai literatyry i statistiky (Olga)

И это мне советует человек даже не научившися жать на кнопочку "Russkij->Русский". Very\ Happy
Обычно чем меньше человек знает, тем сильнее у него желание поучать других. Wink
Пн, Янв 13, 2014 09:53am Lady - 3779 d back

>>Обычно чем меньше человек знает, тем сильнее у него желание поучать других.
----
Ето тоже статистика показала?

А вообще, поменьше верьте в статистику. Как сказал/а Аноним выше:"все люди разные и каждый case очень индивидуален"
Пн, Янв 13, 2014 09:58am Nerusskij - 3779 d back

Индивидуальные толпы почтовых невест одинаково и совершенно неиндивидуально оголяюцца на фото в еленамоделс и совсем неиндивидуально зазывают заграничных женихов. Инстинкт толпы и стадное чувство што надо бежать из своей страны кда угодно и как угодно. Куда уж индивидуальнее. Lol!
Пн, Янв 13, 2014 10:04am ►E.◄ - 3779 d back

Слуш, Nerusskij, ну и подклинило тебя на почтовых. Возьми уже себя в руки, стань мужиком, а то твоя почтовая эпилепсия с дыкрками уже порядком поднадоели. Гет овер ыт.
Пн, Янв 13, 2014 10:08am Молодая пенсионерка - 3779 d back

А в моей успешной очень стабильной компании утро понедельника было самым тяжелым днем.совещания,селекторы и все в таком роде духе.на ланч некогда сходить было,не говоря чтобы в форум нос засунуть
Пн, Янв 13, 2014 10:10am Nerusskij - 3779 d back

Е.◄ , малшик, отойди в сторонку и не мешай, я знаю што делаю.
Пн, Янв 13, 2014 10:16am ►E.◄ - 3779 d back

>>я знаю што делаю (Nerusski)

Делаешь? Это конвульсии ты делом называшь? Дружище, это перманентный эпилептический припадок, на почве житкой озлобленности. Лет ит го, иначе на твои судорги уже поднадоело смотреть.
Дырки эти тоже люди, они слабые, просто хотят лучше жить, верят что получится, надеются, пробуют. Да, им нечего предложить ктоме своего тела, да они меняют секс на надежду. Но разве нужно за это их ненавидеть? Твой работодатель тебя тоже имеет, причем по 8 часов в день, причем самым циничным образом - за деньги. Тебя это не смущает?
Пн, Янв 13, 2014 10:26am Nerusskij - 3779 d back

>>я знаю што делаю (Нерусски)

Делаешь? Это конвульсии ты делом называшь? Дружище, это перманентный эпилептический припадок, на почве житкой озлобленности. Лет ит го, иначе на твои судорги уже поднадоело смотреть.
Дырки эти тоже люди, они слабые, просто хотят лучше жить, верят что получится, надеются, пробуют. Да, им нечего предложить ктоме своего тела, да они меняют секс на надежду. Но разве нужно за это их ненавидеть? Твой работодатель тебя тоже имеет, причем по 8 часов в день, причем самым циничным образом - за деньги. Тебя это не смущает?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
я сам себе и другим работодатель.
а в основном верно, дырки эти тоже люди.
Пн, Янв 13, 2014 01:31pm [Аноним] - 3779 d back

может, в мидвесте люди более консервативные, и смешанных браков не так много, а у нас смешанные браки - это совершенно нормальное явление, и многие дети - продукт межрасовых отношений.
что касается мнения, что мужчины, ищущие иностранных женщин, не могут найти никого на родине, то это неверно. у меня есть успешные знакомые американцы, которые любят иностранок просто потому, что им не нравится менталитет американских женщин.

гр.
Пн, Янв 13, 2014 02:09pm Совраска - 3778 d back

Ребенок от белого и черной никогда не будет принят не белыми не черными. Такой малокровка обречен прожить жизнь человека второго сорта.
Пн, Янв 13, 2014 02:20pm Совраска - 3778 d back

Американцы ишут женшин за рубежом когда хотят женится на девушке моложе 35ти лет.
Американки обычно выходят замуж после 30ти.
Бытует мнение что они хотят нагулятся пока молодые. Но на самом деле ето не совсем так. Их просто не берут замуж. Ети бесприданницы по уши в долгах за каледж и к 35ти годам они только только рашитываются.
Женится на девушке с долгами ето заначит взять ети долги на себя. Желаюших мало.
Пн, Янв 13, 2014 02:24pm [Аноним] - 3778 d back

Совраска, ti jivesh' v Rossiikoi glyshi? Poxoje, chto da. Tam na Sovraskax ezdyat i pro okryjaushiy mir ponyatiya ne imeut Wink ))))
Пн, Янв 13, 2014 02:26pm Михал Михалыч - 3778 d back

The British regard people of mixed race as the most attractive and successful, say psychologists.

ЧикагАру и британские учёные всегда на острие вопроса.
Пн, Янв 13, 2014 02:38pm Совраска - 3778 d back

Смешивание расс ето дело нехорошее.
Самые здоровые нации ето те кто не смешивается. Например Шведы и Норвежцы. В Америке ето Нейтив Америкенс (Индейцы).
По поводу Индейцев мнения ученых разделились, часть ученых шитают что Индейцы здоровы потому что ни фига не делают.
Пн, Янв 13, 2014 02:51pm [Аноним] - 3778 d back

Совраска, "Indeici" - odna iz samix NE zdorovix naciy, y nix ochen' mnogo alkogolisma i cirroza pecheni... Ochen' bednie, bez straxovki, v-osnovnom - narodnie travyanie celiteli, spednyaya prodoljitel'nost' jizni namnogo nije belix amerikancev.
Пн, Янв 13, 2014 02:52pm [Аноним] - 3778 d back

Совраска, to mne mou mamochky napominaesh'... ochen' cute... xochy tebya obnyat' Smile
Пн, Янв 13, 2014 03:03pm Совраска - 3778 d back

Разочарую. В обшественном транспорте я не даю...........себя обнять.
Пн, Янв 13, 2014 04:14pm [Аноним] - 3778 d back

>>>Ребенок от белого и черной никогда не будет принят не белыми не черными. Такой малокровка обречен прожить жизнь человека второго сорта.

ага, и президентом такому человеку никогда не стать Smile

гр.
Пн, Янв 13, 2014 04:20pm [Аноним] - 3778 d back

негри все мечтают стать полукровками, как Bеonce
Пн, Янв 13, 2014 04:27pm [Аноним] - 3778 d back

Как раз от смешения разных наций и народностей появляется самое здоровое потомство.посмотрите на детей от смешанных браков:красивые,умные и перспективные.насчет шведов и норвежцев не совсем верная информация.просто страны более закрытые для иностранцев.голландцы тоже недалеко от них живут, и что там редкость смешанные браки???посетите страну тюльпанов и все увидите сами.в некоторых странах Европы есть целые программы,поощряющие смешанные браки.
Пн, Янв 13, 2014 04:37pm Edna - 3778 d back

Да вся Европа - сплошные смешанные браки между англичанами, французами, испанцами, русскими и прочими шведами. И американцы там же до кучи.
Пн, Янв 13, 2014 05:06pm [Аноним] - 3778 d back

една, а это ты тут почтовых решила порекламировать? ну-ну
Пн, Янв 13, 2014 05:21pm Edna - 3778 d back

О них вообще речи нет. К чему вопрос? Ну, есть где-то какие-то "почтовые". Это тоже люди, женщины, которые хотят замуж. Умные и глупые, худые и толстые, молодые и не очень. И что? А вы хто? Не почтовый? Просто нелегал? Я людей на почтовых и непочтовых не делю. И ярлыки стараюсь ни на кого не вешать, Аноним. У вас свой путь, у них свой.
Пн, Янв 13, 2014 05:24pm [Аноним] - 3778 d back

ну вот, что задет родной и дорогой status?
Пн, Янв 13, 2014 05:26pm Edna - 3778 d back

??? Rolling\ Eyes
Пн, Янв 13, 2014 05:27pm [Аноним] - 3778 d back

Why some "Russian" men marry Filipinos and Chinese here?
Пн, Янв 13, 2014 05:31pm Edna - 3778 d back

Because they love them.
Пн, Янв 13, 2014 05:35pm [Аноним] - 3778 d back

Why can't they "love" their own kind? Smile
Пн, Янв 13, 2014 05:44pm [Аноним] - 3778 d back

*Why some "Russian" men marry Filipinos and Chinese here?*

because Oriental ladies are very different from European
Пн, Янв 13, 2014 05:55pm Edna - 3778 d back

-----Why can't they "love" their own kind? Smile-----

Some people love dogs and others prefer cats. Smile Why? We are all different and find ourselves in different situations and meet different people who influence us and we influеnce them. Сын американского знакомого живет и работает в Японии после службы там в армии. Естественно, у него жена японка, двое детей. В Америку пока не собираются переезжать. Таких браков - тыщи.
Пн, Янв 13, 2014 06:00pm Anita - 3778 d back

Edna, you are sharp - it's a sincere compliment to you. I read so many posts here, but your posts are always standing out. Very much appreciated, y-m-n-i-c-a!!
Пн, Янв 13, 2014 06:06pm [Аноним] - 3778 d back

Раньше еше Криста была умнитса,но куда-то пропала.
Пн, Янв 13, 2014 06:06pm Edna - 3778 d back

Anita, thank you. Smile
Пн, Янв 13, 2014 06:21pm Nerusskij - 3778 d back

штой-то розовым навозом запахло, яаак.
Пн, Янв 13, 2014 06:29pm [Аноним] - 3778 d back

Why some "Russian" men marry Filipinos and Chinese here?*
very small and tight vagina, be realistic
Пн, Янв 13, 2014 06:31pm [Аноним] - 3778 d back

шо то нерусским зловонием запахло,козлом несет каким-то.
Пн, Янв 13, 2014 07:08pm Lara - 3778 d back

Пора б уже снять фильм о русских женах здесь, о тех, кого русские мужья кинули. Ну что б уже картина была полной.
Пн, Янв 13, 2014 08:12pm Nerusskij - 3778 d back

Лучше о тех, которых американские мужья выбросили.
Пн, Янв 13, 2014 08:23pm [Аноним] - 3778 d back

о тхе кто хорошо поимел американских мужей
Пн, Янв 13, 2014 08:24pm [Аноним] - 3778 d back

edna?!
Пн, Янв 13, 2014 08:25pm [Аноним] - 3778 d back

една ивановна!
Пн, Янв 13, 2014 08:37pm Nerusskij - 3778 d back

о тхе кто хорошо поимел американских мужей
----------------------------------------------------------------
таких раз-два и обчелся. выходят в основном за лузеров, с них иметь нечего, а лузеры ети имеют почтовых, сношают а потом под зад ............ и бредет она бедная солнцем палимая, ветром гонимая, а американский лузер уже нафотожопился и на еленамоделс сидит, грязными пальцами екран лапает и орет НЕКСТ!
Пн, Янв 13, 2014 08:48pm [Аноним] - 3778 d back

ой, так это ж наша една
Пн, Янв 13, 2014 11:59pm [Аноним] - 3778 d back

шо то нерусским зловонием запахло,козлом несет каким-то.

--------------------------

нет, козлихой несет,нерусская же свою дырку не моет, у них в ауле не принято было, даже русские не смогли приучить, вот у них все там чееерно и дюже ванюче, козлихами вонят)))).
Вт, Янв 14, 2014 12:02am [Аноним] - 3778 d back

и бредет она бедная солнцем палимая, ветром гонимая, а американский лузер уже нафотожопился и на еленамоделс сидит, (ц)
--------------------

нерусская, а ведь ты тупорылая, реально, без обид, лохушка, ведь сама себя палишь и палишь, фразочка то наилюбимейшая одной мадамс с розового, фууу вонючка ты мразотная, а там корчишь из себя матрону.
Вт, Янв 14, 2014 07:39am Nerusskij - 3778 d back

Мдас, надо же што с почтовыми дырками отстсутвие секса и старые дряхлые мужики делают, дебильно параидально шизоидная фантазия, групповый розово-поносный психоз и выдавание желаемого за действительное. Гы, в реале я белый мужик а тут дырки думают меня убедить што я баба из какого-то чухонка, как будто у мене зеркала нема. Lol!

Бедняжки, как тут Е недавно сказал, дырки - тоже люди, мне вас искренне жаль.
Вт, Янв 14, 2014 08:59am [Аноним] - 3778 d back

Все знают что ты тетенька, ты такая глупая нерусская, что аж удивительно, если взялась исполнять, то учись у Е у деда Пихто как скандальные мужчины должны общаться, а ты себя во всех темах сдаешь, твой бабизм так и прет.
Вт, Янв 14, 2014 09:04am [Аноним] - 3778 d back

Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! »
Вт, Янв 14, 2014 09:13am [Аноним] - 3778 d back

А у нерусской что короткое или маленькое? )))) тити?
Вт, Янв 14, 2014 09:32am [Аноним] - 3778 d back

её мозг
Вт, Янв 14, 2014 09:33am Дед Пихто - 3778 d back

и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! » (ц)

.......тоесть проявите заинтересованность размером. в ответ скорее всево прозвучит предложение произвести ЗАМЕРЫ, прямо на месте, с применением подручных средств Very\ Happy
Вт, Янв 14, 2014 09:39am [Аноним] - 3778 d back

Дед пихто, а у меня рулетка есть, давай замерим тебе?
Вт, Янв 14, 2014 09:42am Tata - 3778 d back

......еленамоделс сидит, грязными пальцами екран лапает и орет НЕКСТ!....
—-————————
Ахахахахааа....! Smile
Смешно!
А разве им уже не запрещено повторять такое?
Вт, Янв 14, 2014 09:44am Дед Пихто - 3778 d back

я уже замерил,мой 1,5 см.у кого меньше меня?
Вт, Янв 14, 2014 09:45am [Аноним] - 3778 d back

А у меня вообще 0, зато у меня есть рулетка)))
Вт, Янв 14, 2014 10:19am Nerusskij - 3778 d back

я сам замерять не буду, пусть ета языкатая меряет сама мой член длинной своего языка.
Вт, Янв 14, 2014 04:15pm [Аноним] - 3777 d back

нерусская, а ты свой клитор членом считаешь? он у тебя такой огромный?
Вт, Янв 14, 2014 04:27pm Дед Пихто - 3777 d back

а у меня рулетка есть, давай замерим тебе? (Ц)
Rolling\ Eyes
ещо одно мечтающее о моём члене............продолжай дрочить чмо ананимное.
Вт, Янв 14, 2014 04:56pm Nerusskij - 3777 d back

Точно, дрочат и оргазмируют, иначе чего скакать по всем темам и лаяцца?
Вт, Янв 14, 2014 05:17pm Русский - 3777 d back

Нерусский,а ты родом с какой части Хохляндии?
Вт, Янв 14, 2014 05:19pm [Аноним] - 3777 d back

Нерусская с Кавказа, а не Хохляндии
Вт, Янв 14, 2014 05:22pm Nerusskij - 3777 d back

у мине ржачные друзья из Хохляндии, я от них нахватался.
Вт, Янв 14, 2014 05:29pm Nerusskij - 3777 d back

В Кавказе не был, мимо.
Вт, Янв 14, 2014 05:57pm [Аноним] - 3777 d back

етот пидарок с прибалтики никак
Вт, Янв 14, 2014 08:26pm [Аноним] - 3777 d back

нет, нерусская кауказоидная мадам, ето подтвержденные данные, носатая, чернявоволосатая, на депиляцию усов своих денег жабит (она усатая как и все их дамы после 30), и бреет их, отчего у нее под горбатым носом противная щетина все время, и даже пальцы рук у нее волосатые, она не рожала и видимо от того мужские гармоны поперли троекратно с возрастом.
Вт, Янв 14, 2014 08:31pm Nerusskij - 3777 d back

Гы, все мимо. П-зди дальше, дырка.
Вт, Янв 14, 2014 08:35pm [Аноним] - 3777 d back

тебя раскрыли чмошница нерусская)))), хихихихи, а будешь себя хорошо вести, мы скинемся всем форумом на эпиляцию твоих усей)))
Вт, Янв 14, 2014 09:03pm [Аноним] - 3777 d back

.. и других мест!
Вт, Янв 14, 2014 09:15pm [Аноним] - 3777 d back

нуу, учитывая ее кауказоидный типаж, другие места дюже волосами богаты, черными и густыми, мы так разоримся же нафиг, на усы давайте ей скинемся, а другие места пусть продолжает броить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru