MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
виза Родителям с Украины
Чт, Дек 25, 2014 10:22am Автор - 3418 d back

Подскажите пожалуйста, родителям дали отказ в визе, хотя было куча документов, приглашение и все такое! Есть ли смысел ити еще? Просто консул попался злой очень. Было ли что давали визы после отказа? Спасибо
Чт, Дек 25, 2014 10:22am Автор - 3418 d back

Забыл, добавить докоменты даже не смотрели вообще
Чт, Дек 25, 2014 10:24am ♥Oksana♥ - 3418 d back

пусть по отдельности идут.. какой у вас статус?

Маме знакомых первый раз отказали, она пошла через месяц и открыли визу на 10 лет
Чт, Дек 25, 2014 11:04am [Аноним] - 3418 d back

моим отказали, через пол года пошли и получили на 10 лет)) так что не сдавайтесь!!!
Чт, Дек 25, 2014 11:54am Автор - 3418 d back

У меня грин карта, просто они еще с сестрой ходили несовершеннолетней! По отдельности лучше?
Чт, Дек 25, 2014 12:10pm [Аноним] - 3418 d back

Kонсула наверное люстрировали на майдане,вот и не дал
Чт, Дек 25, 2014 12:43pm Перчинка - 3418 d back

У меня грин карта, просто они еще с сестрой ходили несовершеннолетней! По отдельности лучше? (ц)

Автор, вам гражданство надо получить и потом приглашать родителей. Или быть в браке с гражданином и чтоб супруг приглашал был спонсором.
Чт, Дек 25, 2014 07:31pm Поручик Ржевский - 3418 d back

--- Автор, вам гражданство надо получить и потом приглашать родителей. Или быть в браке с гражданином и чтоб супруг приглашал был спонсором. ---

Это не совсем так. В принципе, вы можете пригласить родителей будучи хоть на студенческой визе. Я лично приглашал, будучи еще на H1. Для работника консульства очень важна уверенность, что ваши родители вернутся назад. Сами понимаете, время сейчас такое, что люди въезжают, подают на политическое убежище и все такое. Им нужно видеть, что в Украине остается что-то такое или кто-то такой, что гарантирует возвращение. Это может быть
1. Близкие родственники. Поэтому приглашать родителей надо по одному.
2. Собственность.
3. Хорошая работа.
Вот на это они и смотрят в первую очередь. А уже потом - на то, сможете вы их обеспечить на время проживания, и тэ дэ. Точно так же гражданство, гринкарта или виза роли не играет для посещения. Ну и можно сыграть на семейных чувствах, если это к свадьбе, рождению ребенка ну или просто они внуков не видели.
Чт, Дек 25, 2014 10:26pm Перчинка - 3417 d back

А если вот у меня родитель вообще один, а второй умер несколько лет назад? Родитель работает и имеет квартиру и дачу. Как в таком случае они могут оценить ситуацию?
Чт, Дек 25, 2014 11:10pm Поручик Ржевский - 3417 d back

В таком случае проблем быть особых не должно. Но нужно предоставить все документы, что есть работа с таким-то доходом, есть машина (вот копия документов на нее), есть дача (вот бумаги, это подтверждающие). Работа, да еще и хорошо оплачиваемая - это основное. Ну и люди, которые зависят от вас или вам дороги, которые остаются дома.
Допускаю, правда, что ситуация слегка поменялась, и в связи с известными событиями получить визу будет несколько сложнее.
Пт, Дек 26, 2014 01:13am [Аноним] - 3417 d back

У всех по разному. Я гражданка, у меня мама была тут 9 лет, т.е. нелегально. Я написала приглашение, в анкете указала срок ее нахождения в Америке. Она получила визу на 10 лет. Маме 70 лет. Абсолютно ничего не спрашивали. У них была вся моя информация,
Пт, Дек 26, 2014 08:58am Перчинка - 3417 d back

Я гражданка тоже и оформляю гостевую для родителя чтоб потом тут подать на изменение статуса. Но я так понимаю что могут быть проблемы с получением визы, у нас родственников других там нет, работа, квартира и дача не аргумент, все можно продать. Интервью уже скоро. Как быть если не дадут?
Пт, Дек 26, 2014 09:30am [Аноним] - 3417 d back

А если родственник уже на пенсии?
Сб, Дек 27, 2014 03:10am [Аноним] - 3416 d back

.
Пн, Дек 29, 2014 11:47am [Аноним] - 3414 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru