MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
REVNOST ETO XOROSHO ILI PLOXO?
Ср, Авг 29, 2007 06:48pm ANANIM 2 - 6091 d back

I voobshe interesna li zizn bez revnosti?
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Ср, Авг 29, 2007 10:06pm Кредо - 6091 d back

Самие нежние зивотние ето КОШКИ! Злука))) А вот ваш ник осбо не внушает доверия)))
Ср, Авг 29, 2007 10:07pm zluka - 6091 d back

А я в доверие и не втираюсь Razz
Ср, Авг 29, 2007 10:09pm Кредо - 6091 d back

Ну вот поетому его и нету)))))))
Ср, Авг 29, 2007 10:16pm Pantera - 6091 d back

"Всё Пантера - ник не оправдала"
---
так это ж я не охоте в засаде, чтобы сидеть и выжидать, а потом хвать Laughing

Я на полную луну не охочусь - разгружюсь
Ср, Авг 29, 2007 10:18pm Kredo - 6091 d back

Пантера! Кошек видно когда они готовятся охоте! По вас нет! Поетому и говорю што добрая!))
Ср, Авг 29, 2007 10:21pm Pantera - 6091 d back

Кредо, любопытствую, (с придыханием) а Вы мужчина или женщина?
Ср, Авг 29, 2007 10:22pm zluka - 6091 d back

(с придыханием) (ц)
--------------------------
Разгрузка окончена? Smile
Ср, Авг 29, 2007 10:24pm Pantera - 6091 d back

а чё ужо и дышать низзя?
Ср, Авг 29, 2007 10:25pm Kredo - 6091 d back

Пантера! Я мужчина.)
Ср, Авг 29, 2007 10:26pm Kredo - 6091 d back

Пантера! Конечно можно))) даже нужно)))
Ср, Авг 29, 2007 10:27pm zluka - 6091 d back

а чё ужо и дышать низзя? (ц)
------------------------
Неровно? Конечно мона Smile
Ср, Авг 29, 2007 10:31pm Pantera - 6091 d back

злюка, какой у нас уникальный мужчинка появился Smile
Комплименты женщине говорит.
Ср, Авг 29, 2007 10:33pm Kredo - 6091 d back

{Пантера! А я не вижу смисла говорит гадости,которих сдес и так достаточно!!! И темболее то што я сказал ето правда))))
Ср, Авг 29, 2007 10:34pm zluka - 6091 d back

Это не у нас, я - вне доверия, енто всё тебе Smile
Ср, Авг 29, 2007 10:35pm Кредо - 6091 d back

Злука ! Я сказал про ник!))) и темболее ето шутка! Я зе не знаю што ви за человек,што би делат виводи! Поетому я надеюс што ви хорошая тоже)))
Ср, Авг 29, 2007 10:36pm zluka - 6091 d back

Кредо, зря надеетесь Laughing
Ср, Авг 29, 2007 10:37pm Pantera - 6091 d back

с придыханием, а не нервно. На ночь нервничат, себе вредить Smile

А с придыханием, то это не то о котором ты подумала Smile , а от усталости, баиньки пора, в постельку. Щас спокойной ночи малыши буду посмотреть.
---
злюка, какое тут наше ваше, моё, твоё - ты чё, обижаешь Sad

УСё НАШЕ Laughing
Ср, Авг 29, 2007 10:41pm Кредо - 6091 d back

Злука! Да я и не надеюс! Мне ети надежди ни к чему! Ето скажем не мое дело,какая ви,добрая или злая! Ето ваше право! И ваша зизн.)))
Ср, Авг 29, 2007 10:42pm Кредо - 6091 d back

Злука! Будте такоы какя ви ест! Я думаю ето лутшее што ви можете сделат!)))
Ср, Авг 29, 2007 10:43pm zluka - 6091 d back

зизн? это круто Laughing
Ср, Авг 29, 2007 10:44pm Кредо - 6091 d back

Да ето вообше придел всему)))))))))
Ср, Авг 29, 2007 11:15pm [Аноним] - 6091 d back

Кредо а у тебя проблемы тока с письмом или с речью тож? Razz
Ср, Авг 29, 2007 11:17pm Кредо - 6091 d back

И с речю и с писмом Аноним)))
Чт, Авг 30, 2007 12:03am ANANIM 2 - 6091 d back

Rech idyot o revnosti muzchini k devushke ili naoborot,a ne o mashine druga ili povishenii dolznosti! Na voprosi otvechayu po mere vozmoznosti! Esli chyo ne tak SORRY!
Чт, Авг 30, 2007 01:15am Pantera - 6091 d back

Не понял ты ANANIM 2 моей иронии, больше так шутить не буду. Подумала может какой болгарин и перепутал ревность с завистью, а Чаще Встречаться с Любовью. Извини, ANANIM 2, у тебя душа болит, а я шучу. Больше не буду.
Чт, Авг 30, 2007 01:24am Кредо - 6091 d back

Пантера! Ну я же бил прав што ти ДОБРАЯ!)
Чт, Авг 30, 2007 02:43am Pantera - 6091 d back

Кредо, ну добрая я, пережила много. Ты мне млин весь имидж портишь. Smile
Сб, Окт 13, 2007 10:11am Anonim - 6047 d back

РЕВНОСТЬ



Люди ничего не знают о своих чувствах и считают ревность безвредной. Ревность же является самым разрушительным чувством и включает в себя все пороки, пришедшие от предков: сомнения, подозрения, недоверие, уверенность в предательстве, уязвимость и одиночество. Это единственное чувство, которое невозможно удовлетворить. Ревнивца нельзя насытить правотой и нельзя заставить не ревновать. Человек никогда не признается в том, что внутри его постоянно гложет страх потерять дорогое. Поэтому он подозревает, обвиняет, преследует и, порой, убивает тех, кого ревнует. Издеваясь над самим собой, ревнивец хочет быть правым. Однако уязвимость мешает ему реально осуществить свои галлюцинации.

Например. Хочет человек сделать знакомому зло. Он ему на ушко говорит: Я вчера видел твою жену с молодым человеком в парке. Они так мило беседовали. В голове заражённого этим разговором мужа начинается смятение. Он перебирает в своей памяти лица знакомых молодых людей, находит подходящего кандидата и приходит в бешенство. И вот ему уже видится, что жена не так смотрит.., не так ласкает.., не так готовит... и т.д. Ревнивец любит носить маску, обманывая себя, что правда это его единственная цель. Ревность рассеивается при выяснении отношений друг с другом, но не надолго, как наркотик, употребляемый и действующий какое-то время. А потом возникает вновь и вновь, но уже по другим причинам.. Ревность просыпается в человеке с единственной целью - доказать, что человека нет, а есть червяк, над которым смеются. После чего ревность требует самоубийства. Зло часто использует ревность как оружие для достижения корыстной цели, применяя клевету и шантаж. Например, Отелло Шекспира.

Представьте себе глобально большой шар энергии, сделанный из ревности. Этот шар строит мысли. Какими они будут? Состоящими из самоубийства. Ревность оправдывается многими людьми как нечто, похожее на любовь. Но это не любовь, а желание убить того, кто заставляет ревнивца чувствовать себя брошенным.



*********************

Большая опасность для ревнивцев идёт от одержимых людей с обострённой психикой. В большинстве своём - это люди либо титулованные, либо с большим авторитетом и деньгами. Они не могут жить без подлостей и скандалов. Смысл их жизни воспользоваться любым мошенничеством, лишь бы надругаться над ближним, сделав его жизнь невыносимой, доводя ревнивца до убийства или самоубийства. Цель ихнего заговора против ближнего найти крючок и развести огонь ревности неслыханных масштабов. Такие люди способны разрушить весь мир, так как чувствуют себя уродами изнутри и безгранично ненавидят себя за это. Как правило, у таких людей нет интереса к другим, а только желание узнать о них побольше того, что можно против них использовать. Путём откровенной лжи, люди с обострённой психикой вынуждают жертву разъяриться на них, доказывая, что жертва сумасшедшая, если могла об уважаемых людях подумать плохо.

Например. Генри был влиятельным и состоятельным человеком. У него был большой круг знакомых и друзей. Генри также славился тем, что помогал близким, мог в нужный момент одолжить денег нуждающемуся. Но у Генри была тайная страсть, о которой никто не знал. Он видел себя великим режиссёром и развлекался тем, что распоряжался человеческими судьбами, переписывая сценарии разных жизней. Его выбор остановился на молодой девушке, которая приносила ему кофе, когда он отдыхал на курорте. Девушка ничего не замечала вокруг себя и старалась не смотреть в сторону Генри, когда он с ней заигрывал. Это разозлило Генри, и он решил её проучить. Он нанял сыщика и приказал следить за девушкой, собирая нужную для себя информацию. Девушка, ничего не подозревая, продолжала приносить кофе Генри. Однажды Генри попытался овладеть девушкой насильно, и она, защищаясь, выплеснула кофе ему в лицо. Генри отскочил от девушки и стал извиняться, создавая видимость заботливого, очарованного ею мужчины.. Генри заставил её поверить, что у него к ней самые добрые побуждения. Они разошлись по-хорошему. Собрав все нужные сведения о девушке, Генри задумал убить её. Он явился с пистолетом к сыщику и за огромную сумму денег приказал ему убить девушку таким образом, чтобы подозрение упало на её бывших, отвергнутых ею поклонников.

Другой пример. Бездетная богатая женщина, по имени Сола, опекала своих взрослых племянников. Тётя не любила своих племянников и старалась ущемить их во всём. Когда у обоих племянников появились общие интересы, и они стали замечать неискренность тёти к ним, Сола наняла бандитов, чтобы их украли. Через двое суток пыток и издевательств над племянниками, рискуя жизнью , Сола сама лично заплатила затребованную сумму бандитам и освободила их.

Положение и деньги людей с обострённой психикой являются огромной притягательной силой для окружающих. Такие люди не имеют своего Я , которое творит добро и счастье. Они должны всегда уводить от себя глаза людей в придуманные ситуации путем лжи, сплетен и интриг, чтобы никто не заметил, какие они на самом деле. Всё, что им доступно это видеть и завидовать, что у других есть чувства, что они могут любить и быть независимыми в этих желаниях. Невозможность получить чувства любви насыщает их оргазмом в истреблении невиновных. Цель таких людей испортить жизнь другим, отведя от себя подозрения, разжигая ревность между братьями, мужем и женой, родителями и детьми. Нельзя верить этим людям никогда, потому что они безнадёжно больны и одержимы идеей всех превратить в таких, как они сами. Только один раз может ошибиться человек, поверив таким людям, и если выживет, то останется калекой на всю жизнь.



От чувства Ревности родилась энергия САТАНИЗМА 666.

Что означает символ 666? Это группа людей, имеющих шестое чувство, которое родилось от накрученного мыслями страха - галлюцинации ( видения),создающими потребность убивать добро. Возникает сильное желание убивать за.. Сатану у которого сила зверя . Чувство зверя забить на смерть. Дьявол это звание человека, рождённого от религии Сатанизма.

Ревность делает людей жалкими и больными. Она приносит человеку неописуемые страдания, так как является силой, уничтожающей человеческое достоинство. Чтобы избавить себя от уродства быть ревнивцем, нужно признать себя полноценным человеком, и тогда исчезнет боль, от которой закрадывается чувство ревности. Нельзя сравнивать человека с животным, у которого ревность является частью инстинкта самосохранения. У человека же ревность является самоуничтожением.



Как избавить себя от чувства ревности?



Проделайте следующее упражнение с закрытыми глазами.

Мысленно вернитесь в прошлое, где вы были объектом чьей-то ревности и вырежьте, как часть видеоплёнки, эти эпизоды из вашей жизни. Далее, вспомните все случаи, когда вы испытывали ревность тайно или открыто. Соберите всю эту негативную энергию и, как волшебник, превратите её в двойника себя . Как бы мысленно вы раздвоились над а: человека хорошего ( доброго, любящего) и плохого (ревнивого от чувства собственности и уязвимого).

Представьте себе, что перед вами стоит голограмма с вашим лицом. Мысленно выгоняете плохого на эту голограмму со словами: Пошёл вон из моих чувств. Ты не моя душа!

Путём воображения представьте себе, что изо рта вылезает плохой на голограмму , которая стоит перед вами. Вы почувствуете облегчение, как только воображаемый плохой вылезет из рта на голограмму. Затем мысленно сожгите всё вместе с голограммой.


http://www.nontraditionalhealing.com/
Сб, Окт 13, 2007 11:14pm Вика - 6046 d back

"Wed, Aug 29 09:57pm Кредо
Нет Злука не 2 раза мона ,а на первиы раз! 2 не нужно!)"(ц)
-----------------------------------------------------------
Аноним,
дух Кредо глаголит истину!!!
Вс, Окт 14, 2007 12:11am Kasandra - 6046 d back

"Wed, Aug 29 11:15pm [Аноним]
Кредо а у тебя проблемы тока с письмом или с речью тож?"
"Wed, Aug 29 11:17pm Кредо
И с речю и с писмом Аноним)))" (Ц)
---------------------------------------------------------------------
Аноним, у тебя с речью проблемы.
Ревность абсолютно ни при чём < > у людей разные критерии порядочности.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru