MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЖильё
1-BR около озерa - Rogers Park, Chicago
Чт, Июл 5, 2018 08:51pm [Аноним] - 2114 d back

Сдается 1-бедрумная квартира @ 7120 N Sheridan, Chicago. $950 в месяц, вода и отопление включены. Квартира освобождается 1 августа.

Квартира очень светлая, оба окна смотрят на парк и озеро. Большое количество шкафов. Лаундри в доме.

Возможна парковка под домом за $85/месяц.

Пишите на мейл или текстите 312.545.4416
Чт, Июл 5, 2018 09:10pm [Аноним] - 2114 d back

Сали объявилась
Пт, Июл 6, 2018 07:19am [Аноним] - 2114 d back

Со своей вонючей квартирой,из которой все бегут,после месяца.
Пт, Июл 6, 2018 02:05pm Andrii - 2114 d back

Если ничего хорошего не можете сказать, лучше промолчать, не так ли сэр? Вы наверное из тех, кого не утвердили на рент? или выперли оттуда? Так исправлайтесь, нечего здесь гадить!

Это отличный дом, мы там прожили больше года и были счастливы. Большие квартиры, тёплый комфортный дом, парковка для машин на 1-ом этаже, метро и автобусы в шаговой доступности, 2 детские площадки и 2 парка напротив дома, озеро и пляж со спасательными вышками. Я не думаю, что вы ещё где-то в северной части Чикаго найдёте такое сочетание удобства/размеров и цены.
Пт, Июл 6, 2018 02:24pm [Аноним] - 2114 d back

Мы приезжаем из Самары по гринке в синтябре, деньги есть. Нас могут в рент не взять???
Пт, Июл 6, 2018 05:14pm [Аноним] - 2114 d back

И с стреляют почти каждый вечер,так как это хавард,Когда это ты чувак ,там год прожил,если это объявление на квартиру ,каждый месяц появляется.Ну ты и 🤡 клоун,люди больше месяца,там не живут,потому что только приезжают,и не знают что за район.Меня чурбан ни кто не выпер,у меня своя хата ,и я как ты по клапрвникам не лазил.Мне просто людей жалко ,что ты дуришь,которые первый раз приезжают.
Пт, Июл 6, 2018 09:15pm [Аноним] - 2113 d back

А тебя и в клаповник не пустят, чурка! Насшёт ьсвоей хаты" тут заливает, козёл вонючий! Лишь бы всех хаять!!!
Вс, Июл 8, 2018 12:15am Зоя - 2112 d back

Бред какой-то несут, неизвестно зачем. Я и многие мои друзья живут в Роджерс Парке и абсолютно счастливы. И вообще адрес 7120 N Sheridan, который указан - это на станции Морс, а не на Ховарде. А стреляют в Чикаго везде.
Вс, Июл 8, 2018 12:22am Зоя - 2112 d back

Анониму из Самары: на рент люди должны быть утверждены. Пообщайтесь с хозяином или его представителем, объясните вашу ситуацию, узнайте, какие у вас шансы. Если нормальные люди - либо отфутболят сразу либо возьмут. Если нет - скажут подать Application (заявление), заплатить $50-$80 на каждого (!) взрослого, не утвердят и деньги не вернут. Это сплошь и рядом. Так что будьте готовы к тому, что это процесс не однозначный.
Вт, Июл 10, 2018 10:07pm [Аноним] - 2109 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru