MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЖильё
Устали в одиночку искать комнату? Я тоже.
Пн, Янв 30, 2017 08:20pm Андрей - 2651 d back

Многомесячный опыт поиска квартиры показал: шансы найти именно то, что хочешь ты, и что хотят от тебя, очень малы. То ты не подходишь, то тебе хозяева не подходят.
Меня мой риелтор убедил, что шансы намного повышаются, если ищешь для съема целую квартиру: 2-х, 3-х бедрумную и т.д., таунхауз или частный дом.
Но мне нужна одна спальня и одна ванная с туалетом. И чтобы это удовольствие стоило не более $500 в месяц. Я одинок в своих мечтах?
Предлагаю объединится в поисках. Что это дает? Мы заранее обсуждаем, подходим ли друг-другу для совместного проживания и не обламвыаемся, когда хозяева крутят носом по той или иной причине, а сами становимся полноценными хозяевами отдельного жилого помещения. В этом случае мозг выносить будем только мы сами себе.
Итак. Меня зовут Андрей. 56 лет. Давно разведен. Не пью. Работаю таксистом в CityCare. Проживаю в Palatine и ищу жилье в тех же северных районах Palatine, Arlingnon Heights, Lake Zurich, Buffalo Grove...
Теперь о "вредных" привычках, которые тормозят поиски:
- курю (выходить курить на улицу или балкон - не проблема)
- имею кота, которого не брошу ни при каких обстоятельствах. Кот кастрированный (запах в доме отсутствует), ласковый, очень тихий.
Кого устраивает мое соседство, связывайтесь, обсудим.
Меня устраивает сосед почти любой. Главное, чтобы не скандальный и смог вовремя платить рент.
Возраст, пол, ориентация значения не имеют.
Поверьте: мой риелтор подберет нам жилье такое, какое мы хотим.
Мои координаты для связи:
224-801-9539 пожалуйста TXT
847-454-3410 после 7-00 pm
avrman130360@gmail.com
Пн, Янв 30, 2017 09:45pm [Аноним] - 2651 d back

Как создать дом престарелых в частных условиях
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru