MGL Inc Pitstop DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking Euromaids Freight Union
MMM-Freight Реклама на chicago.ru OptimaBrite SixBits
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight-America JPLogistics GTS" Insurance KLM Logistics CORB Inc Olero Alva Employment Sungor YLM MLC Orest Express DMC Logistics AlexGTS GTS" Crystal Way T-Company Tire House Interstate Eexotic Vehicle Transport InTime AMCt
Список форумовРабота
Добрый Trucker!
Сб, Янв 13 03:34pm [Аноним] - 99 дней назад

Сейчас катастрофическая нехватка водителей, все рвут и мечут что бы найти новых водителей, большинство нормальных компаний предлагают водителям с опытом даже абсолютно новые траки с хорошей зарплатой. Потому сейчас, если вы имеете достаточный опыт и хоть чем-то недовольны в своей компании, а это: низкие зарплаты, мало миль, старые траки больше трех лет, недостаточное обслуживание техники, жлобство на резине или еще на чем-то, неоплачиваемые почасово долгие разгрузки-загрузки или простои на дороге, невозможность дозвонится вашему диспетчеру или боссу в нерабочее время и т.д. - как раз пришло время сказать таким жлобам ДОСВИДАНИЯ!
Вокруг предложений немерянно, спрос на водителей сумашедший, потому мой единственный совет - БЕГИТЕ ОТ СВОИХ ЖЛОБОВ в нормальные компании, вам сейчас будут рады везде!
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Сб, Янв 13 05:21pm [Аноним] - 99 дней назад

Ну так это почти пригород Чикаго
Сб, Янв 13 05:23pm [Аноним] - 99 дней назад

В Орозьке работает
Сб, Янв 13 05:23pm [Аноним] - 99 дней назад

Было же сказано, что вся реклама конкретных компаний в этой теме - подстава!
Сб, Янв 13 05:30pm [Аноним] - 99 дней назад

Ты походу "Патриот" своей компании.
Сб, Янв 13 06:40pm [Аноним] - 99 дней назад

Ты когда пришёл работать сколько ,опыт был?
Сб, Янв 13 10:33pm [Аноним] - 99 дней назад

Никто никогда не будет всем доволен - автор трепом занимается
Сб, Янв 13 11:06pm Боря - 99 дней назад

Полностью согласен с автором поста! Очень многие работают в таких Отвратительных компаниях, что ужас просто! Ребята, не работайте вы на старых траках и у Жлобов! Есть действительно дельные компании, кто даст Вам все необходимое !!
Сб, Янв 13 11:11pm [Аноним] - 99 дней назад

Ты когда пришёл работать сколько, опыт был?
Когда пришел работать в мою моследнюю компанию - опыта было уже около 8 лет, до этого поработал уже в 6-7 наших компаниях и в одной американской...
Сб, Янв 13 11:33pm [Аноним] - 99 дней назад

Ты походу ъПатриотъ своей компании.
Нет, не патриот. Но возненавидел всех наших хозяевов компаний где раньше работал... из-за ихнего отношения к технике и водителям... - жлобы а не люди.
Если что-то случилось в нерабочее время, что бы ехать дальше и успеть на апойтмент - ремонтируешся за свой счет (с ихнего одобрения если дозвонишся, потом правда возращали), а техника старая потому и вечные проблемы... сейчас такие моменты в любое время суток сращу оплачивают комчеком или карточкой по телефону.
Застрял через поломку или еще что-то - сидишь в траке и никто тебе это не оплачивает.
Застрял на границе с Канадой - никто ничего не оплачивает.
Замело дорогу в Вайоминге - никто ничего не оплачивает.
Говоришь что резина на драйвах уже лысая и так не безопасно зимой по горам ехать - а он (босс) меряет специальным ъштангенциркулемъ и говорит что это еще пока легально.
Взрываются колеса-наварки - а босс говорит что это ты не смотрел за давлением и потому с тебя можем высчитать но сделаем тебе одолжение и не будем, хотя клесам уже лет 6-7 (на каждом колесе стоит дата выпуска) и наварены они уже совсе не по второму или третьему кругу.
И просто не буду говорить о двух-трех рестартах подряд (неоплачиваемых) в дороге, когда "босс" говорит - а что, все так ездят....
Сб, Янв 13 11:35pm [Аноним] - 99 дней назад

Теперь, все эти "наши" компании вспоминаю как кошмарный сон...
Сб, Янв 13 11:56pm Natalie - 99 дней назад

У меня такая ситуация. 9 дней в дороге, из них 4 простояла, рестарт и поломка. Конечно, никто мне ничего, кроме моих милей не заплатит. Почти 2 недели псу под хвост. Но это система такая. У меня хозяин неплрхой, но если этого не делает никто, то почему он должен за это платить, ведь никто не платит. И это неправильно. Если человек на рабочем месте, а не дома, ему обязаны это оплатить.
Сб, Янв 13 11:57pm [Аноним] - 99 дней назад

Ищите ту работу которую вы хотите (сейчас самое время) - и будет вам счастье!
А если вам лень хоть что-то изменить в своей жизни и вы только ноете как вам плохо - нойте дальше и сидите где вы сидите, так как постоянные нытики все-равно никому не нужны!
Вс, Янв 14 12:01am [Аноним] - 99 дней назад

Натали, здравствуйте, давно работаете? мне из девушек тракистов никто не отвечает на вопросы. думаю тоже выучиться
Вс, Янв 14 12:03am [Аноним] - 99 дней назад

У меня такая ситуация. 9 дней в дороге, из них 4 простояла, рестарт и поломка. Конечно, никто мне ничего, кроме моих милей не заплатит. Почти 2 недели псу под хвост. Но это система такая. У меня хозяин неплрхой, но если этого не делает никто, то почему он должен за это платить, ведь никто не платит. И это неправильно. Если человек на рабочем месте, а не дома, ему обязаны это оплатить.
Это так, в нашей компании за каждый день простоя оплачивают $150 в день (что очень мало), но работа настроена так что таких простоев не больше 3-5 в год, и то большинство по вине погоды а не наличия грузов. Не поленитесь и начните искать...
Вс, Янв 14 12:12am Natalie - 99 дней назад

Спасибо за совет и поддержку. Я так и сделаю. Всего вам доброго, с Старым Новым Годом!
Вс, Янв 14 12:18am Natalie - 99 дней назад

Доброй ночи! Отвечаю желающему или желающей учиться. Я работаю не так давно - в марте будет 2 года. Рада буду ответить на интересующие вас вопросы. До понедельника я бездельничаю. Есть время.
Вс, Янв 14 01:58am Dmitri - 99 дней назад

Привет Natalie. Я работаю в YLM logistics более двух лет и за это время у меня только один раз был один день простоя в дороге по весьма объективной причине. Команда YLM logistics хорошо работает.
А в какой компании работаешь ты?
Вс, Янв 14 02:16am [Аноним] - 99 дней назад

что нужно курить чтобы назвать свою компанию Узбек Экспресс?
Ты подумай немного и переименуй свою фирму в Эстония-Экспресс
Вс, Янв 14 02:18am [Аноним] - 99 дней назад

В компании таких же старушек пенсионерок сказочниц, которые сидят на кухне и придумывают всякую чушь про дочек больных на голову , которые только спят, жрут вкусную колбасу и дерутся и примерно таких же мужей, теперь вот в траки полезли. Почитали бы хоть классику раз делать нефиг
Вс, Янв 14 02:47am Natalie - 99 дней назад

Господи, еще один умник нашелся. Не надо указывать, что другим делать. Читать классику или в оперу сходить. Сам бы поучился элеметарному такту, бабушки, дочки,колбаса, бред какой-то. Мы все дружно идем в библиотеку, а вы - к психиатру.
Вс, Янв 14 03:02am Natalie [orangecarrier@gmail.com] - 99 дней назад

Коллеге, который работает в YLM. Вы будете удивлены, но я работаю с вами в одной компании. Работаю с августа, я в другом посте писала, что стечение обстоятельств, деливери перенесли на сутки, машина сломалась, я ничего не имею против компании, мне и уходить не хочется, просто с ЕЛД с таким форс мажором вообще ничего не заработаешь. И как бы хорошо я не относилась к начальству, мне нужен определенный ежемесячный доход. А компания хорошая, я и другим водителям ее рекомендовала. Порекомендовала и потом пожалела. Потому что соглашаюсь с другими водителями, что нужно переходить на оклад.
Вс, Янв 14 03:15am Natalie [orangecarrier@gmail.com] - 99 дней назад

Думаю, что со временем и наша компания перейдет на другую форму оплаты.
Вс, Янв 14 04:21am [Аноним] - 99 дней назад

В YLM ужасный рекорд, одни out of service, это означает только одно,на водителей им плевать, в любой момент подставят лишь бы грести бабло, к тому же компанию могут закрыть.
Вс, Янв 14 08:12am [Аноним] - 99 дней назад

только не попадитесь, депозит водителям не отдает многие ушли после нового года,овнеров много ушло так как воровал с рейтов, водителем невозможно работать обещает одно а на деле выходит по другому
Вс, Янв 14 09:17am [Аноним] - 98 дней назад

Спасибо за предупреждение
Вс, Янв 14 09:24am Natalie - 98 дней назад

Хочу вступиться за свою YLM. Я не проверяла рекорд, но за 5 месяцев меня не остановили ни на одной весовой. Хотя в других компаниях было все наоборот. Не проверяли только ленивые.
Вс, Янв 14 09:48am [Аноним] - 98 дней назад

Нормальные компании из кожи вон лезут только бы не было нарушений, водителей можно найти, но MC уже не вернёшь, а по новой начинать они не будут.
Вс, Янв 14 10:10am Natalie [orangecarrier@gmail.com] - 98 дней назад

YLM очень следит за состоянием своих траков. Я не успела сказать хозяину, что на трейлере задние колеса желательно поменять. Он сам это увидел и поменял раньше, чем я ожидала.
Вс, Янв 14 04:14pm Добрый Trucker - 98 дней назад

В моей компании я уже полтора года катаюсь без единого инспекшина.
Вывод - обязательно проверяйте сейфти рекорд компании куда идете работать!
Вс, Янв 14 05:13pm [Аноним] - 98 дней назад

Перед тем как его засрать. Я б так закончил это предложение

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

Connect DVS
800K Risser
InterTeam Реклама на chicago.ru
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru