MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America KLM Logistics CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero YLM GTS-2" StateEx AlexGTS SATrucking Crystal Way Division Drivin School PCLogistics IIK Buffalo Grove Auto Center T-Company Марьяна предсказательница InTime VDV Express Реклама на chicago.ru VDV Express
Список форумовРабота
Ищу работу СДЛ
Вс, Июн 17 03:00pm [Аноним] - 99 дней назад

Помогите с выбором - стоит ли заводить свой припаркованный старенький трак и возиться со всем геморроем (ремонтами ю, документами, поиском грузов и тд), либо просто устроиться на работу на новой технике, без головной боли, тем более за такие бабки. Я флатбедчик, с радостью поездил бы на конестоге.
Вс, Июн 17 04:10pm [Аноним] - 99 дней назад

Дыбил, советы ждешь? Иди воруй или лечись
Вс, Июн 17 05:36pm [Аноним] - 99 дней назад

Если трак старый будешь все деньги в ремонт вбухивать. Лучше на лизинг иди или компани драйвером собери денег но трак покупай не дешевле чем 60000$. Это я тебе как своему совет даю
Вс, Июн 17 05:37pm [Аноним] - 99 дней назад

Если трак старый будешь все деньги в ремонт вбухивать. Лучше на лизинг иди или компани драйвером собери денег но трак покупай не дешевле чем 60000$. Это я тебе как своему совет даю
Вс, Июн 17 07:19pm [Аноним] - 99 дней назад

Чо там в старенький в бухивать? Там нечему ломаться! Это я тебе как механик говорю
Вс, Июн 17 09:04pm [Аноним] - 99 дней назад

Иди водилой на новый трок и никакого головняка как то ремонт , оплата всего от парковки до страховки , ездий аккуратно и будет тебе счастье , а также в любой момент можно соскочить и никому ничего не должен В тот же самый отпуск на месяц поехал и не надо переживать, что надо платить
Пн, Июн 18 12:40pm [Аноним] - 98 дней назад

Какая в реальности разница по деньгам со своим траком (и мс) и будучи водителем по 2600 в неделю. У меня была компания и трак, которую я приостановил пока занимался другими делами. Если разница не такая уж большая, то возиться мне со всем головняком не очень интересно. Мой старенький трак (2007 с 700т миль) особо не ломался и не ломается. Всегда ставил лучшие запчасти и серьёзных ремонтов тоже не было.
Пн, Июн 18 05:15pm [Аноним] - 98 дней назад

Лучше в тракинг вообще не идти
Пн, Июн 18 05:21pm [Аноним] - 98 дней назад

Лучше вообще сидеть дома и плевать в потолок

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

InterTeam DVS KM2 Inc
eZlogs euro-maids DVS
LinguaChi ATTR
STI Express GoldStar Agency Реклама на chicago.ru