MGL Inc Markham DVL Express Реклама
IGT Lemberg Group ASE
Omni Star Express Truckload LembergTS DMC Logistics Freight Union
Brite Fleetcare Optima NovaLines
Tirus, Inc YLM Altex" CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero SATrucking Crystal Way AlexGTS VictorMT IIK Real Trucking GoldenWay T-Company CDL scan UELine Arka Cleaning Co Max Carriers Реклама
Список форумовРабота
Что с ценами на грузы? Когда будет лучше?!
Ср, Апр 3 10:54am [Аноним] - 165 дней назад

Низкие цены на грузы. Кто знает когда будет лучше?
... Показать пропущенные сообщения (2418) ...
Пт, Сен 13 01:41pm [Аноним] - 2 дня назад

Цены просто радуют, траки стоят неделю
Пт, Сен 13 01:44pm [Аноним] - 2 дня назад

ELD нельзя менять после декабря зайдите на сайт DOT там черным по белому написано тот кто думает что можна полный дебил
Пт, Сен 13 01:47pm [Аноним] - 2 дня назад

тот кто будет менять дальше долго не продержится
Пт, Сен 13 02:54pm [Аноним] - 2 дня назад

Тюрьма по вам плачет с этими обменами
Пт, Сен 13 03:41pm [Аноним] - 2 дня назад

Как меняли так и будут менять, как будто раньше было написано, что можно менять
Пт, Сен 13 06:08pm [Аноним] - 2 дня назад

Все уже продумано... менять можно будет, кто захочет конечно... но опция такая будет у некоторых производителей Елд. Короче не ссы....те.... все ок.
Пт, Сен 13 08:04pm [Аноним] - 2 дня назад

А честно жить и работать не пробовали ?
Пт, Сен 13 08:25pm Trucker1 - 2 дня назад

Последний аноним, что значит честно? Я буду менять и двигатьи мне насрать , я не собираюсь по трак стопам торчать , зачем мне быть в траке 5 дней, если я могу все сделать за 4 дня и 3 быть с семьей дома? я высыпаюсь за 5-6 часов и чувствую себя отлично
Пт, Сен 13 09:22pm [Аноним] - 1 день назад

Все правильно говоришь
Пт, Сен 13 09:29pm [Аноним] - 1 день назад

будеш разве что носки менят и.. своей жопой двигат,,,,ето все равно что тебе насрат И... будеш ездит пяным...на место тебя быстро поставят,,
Пт, Сен 13 10:03pm [Аноним] - 1 день назад

Три года уже пью каждый день на рэст эриях ничего
Пт, Сен 13 10:09pm [Аноним] - 1 день назад

Меня на место никто не поставит, пошjiю нахuii и займусь чем нибудь еще, а ты знай свое место и не высовывайся.
Сб, Сен 14 12:38am [Аноним] - 1 день назад

В Европе ELD уже давно,и никто ничего там не двигает.Патамушта ELD это не AOBRD которому в декабре настанет пес...дец.

В Германии так вообще тракам нельзя ездить в субботу, воскресенье и праздники.Кто доехал до тракстапа вовремя тому повезло.А кто не успел тот опоздал,будет 2 суток стоять на обочине,сидеть в кабине как ох...евший жырный филин и с.цать в бутылку.
Сб, Сен 14 12:57am [Аноним] - 1 день назад

Скорость для всех траков ограничат максимум 65 миль в час везде. Где например 60, то для траков будет 55 если есть две полосы в одну сторону.
Сб, Сен 14 01:15am [Аноним] - 1 день назад

Не знаю не знаю. У нас в компании прекрасно eld перекручивается с офиса
Сб, Сен 14 01:49am [Аноним] - 1 день назад

Единственно что можно сделать с ELD это вытащить из него предохранитель или просто йобнуть по нему кувалдой.Я посмотрел за что хватают тикеты образцово-показательные Валмарты.В основном electronic logging device not working.Пока еще штраф $25.

А если тебе в оффисе напели "Все в порядке,можно ехать"- есличо ты будешь штраф платить а оффис как всегда ни при чем.
Сб, Сен 14 06:16am [Аноним] - 1 день назад

Над етим думали многие годы
..никакой отмотки уже не будет
Сб, Сен 14 10:35am [Аноним] - 1 день назад

Плохо думали, eld редактировался, и будет редактироваться. Уже инспекции 3 прошел
Сб, Сен 14 01:48pm [Аноним] - 1 день назад

Дурак мечтами богатеет!!!
Сб, Сен 14 01:54pm [Аноним] - 1 день назад

А чё тут мечтать, х/й пососешь у своего деда и все
Сб, Сен 14 02:43pm [Аноним] - 1 день назад

AOBRD можно менять, ELD -нет, а с декабря все должны перейти с AOBRD на ELD вот тогда и все.
Ни один производитель не сможет вам помочь, переключи свой AOBRD в режим ELD и все увидишь
Сб, Сен 14 03:00pm [Аноним] - 1 день назад

Он прав, с офиса все можно отредактировать, мне мои драйвера постоянно звонят и просят
Сб, Сен 14 04:25pm [Аноним] - 1 день назад

До декабря можно дальше не сможешь
Сб, Сен 14 11:28pm [Аноним] - 21 час назад

Зачем эти глубокие философские споры ?
Ежу понятно чтри AOBRD и ELD это небо и земля.

ELD напрямую.связан с ECM (electronic control module) трака.
Также ELD обязан иметь опцию Wifi или Bluetooth чтобы на допросе в Гестапо (то есть на вейт стэйшене ) бригадефюрер Мюллер мог подключить без проводов твою елду к компьютеру РСХА (в смысле FMCSA).

Погуглите FMCSA approved ELD.Скоро все будем под колпаком у Мюллера.Никакая радистка Кэт в оффисе не поможет.

Или нужно идти на свалку, искать и восстанавливать трак выпущенный до 1992 года-без электроники.
Вс, Сен 15 04:52pm [Аноним] - 4 час назад

Обещали это елд в прошлом декабре, все страдали , а воз и ныне там
Вс, Сен 15 05:37pm [Аноним] - 3 час назад

AOBRD а не ELD
Поймите наконец разницу
Вс, Сен 15 05:41pm [Аноним] - 3 час назад

ух скоро все посыпется, а самое интересное что посыпятся траковые компании, а за ними и вовсе кризис настанет
так как милионы траков просто будут брошены и машин и домов...за которые нечего будет платить, кризис будет не слабее предиидущего
Вс, Сен 15 06:54pm [Аноним] - 2 час назад

Заебись, я только рад
Вс, Сен 15 07:23pm [Аноним] - 1 час назад

всегда говорили что ЕЛД с декабря 2019
Вс, Сен 15 08:12pm [Аноним] - 55 мин назад

Да, у нас тоже eld меняют в компании, на инспекциях какая им разница, на обычной странице все отображает

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

InterTeam LinguaChi
StateEx ATTR euro-maids
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2019 Chicago.Ru