MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group DVS
Omni Star Express Truckload GPSTab-120 DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America YLM CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero AlexGTS Crystal Way Division School SATrucking PCLogistics IIK T-Company DieselMax AmeriFreight VictorMT KLM Logistics Real Trucking UELine Royal Lines ABS-Group AMC Реклама
Список форумовРабота
Ищу няньку 👶
Вс, Июн 17 09:46am Катя - 182 дня назад

Требуется нянька для годовалого ребёнка.
График работы с понедельника по пятницу с 7:30 до 9:30. Живем в Арлингтон Хайтс 60004.
Оставьте телефон и я перезвоню.
Вс, Июн 17 11:46am [Аноним] - 182 дня назад

Катя я также живу в Арлингтон Хайтс и у меня годовалая дочь, давайте кооперироватьсяSmile
У меня на 4 дня в неделю всё схвачено: понедельник вторник Моя МАМА , суббота воскресенье Муж за ребёнком смотрят, и смотрят ответственноSmile у меня камеры везде даже во дворе. ПрисоединяйтесьSmile
Вс, Июн 17 03:16pm [Аноним] - 181 день назад

Идёте вы со своими камерами
Вс, Июн 17 05:19pm [Аноним] - 181 день назад

А вы камеры для мамы и мужа поставили ?
Вс, Июн 17 05:20pm [Аноним] - 181 день назад

Не доверяете им ,а хотите чтобы вам чужих детей доверили,странная вы какая то.
Вс, Июн 17 05:52pm [Аноним] - 181 день назад

напишите точное время работы))) укажите часы какие вечерние или утренние и как с вами связяться чтобы здесь телефон не писать!
Вс, Июн 17 05:52pm [Аноним] - 181 день назад

Скільки платите
Вс, Июн 17 05:55pm [Аноним] - 181 день назад

Неприятное объявление, одно это слово НЯНЬКА из уст автора , говорит о полном неуважении к будущей няне ребёнка , и отбивает охоту перезванивать
Вс, Июн 17 07:17pm [Аноним] - 181 день назад

Простите за слово няньки, могу сказать нянечка няня и ещё много хороших слов. А не хотите перезваниваться то и не надо. За 2 недели приходило много и простите тупо сидели на диване и смотрели как ребёнок ползает. Даже на метр к детю не приближались. Это как понимать? С таким успехом я сама готова работать лёжа на диване 24/7.
Вс, Июн 17 07:23pm Катя - 181 день назад

Кому серьёзно нужно, то телефон 847-772-2782 - звоните или пишите, график утренний с 7:30 до 9:30 am каждый день кроме выходных. Спасибо!
Вс, Июн 17 07:35pm [Аноним] - 181 день назад

ato tolko 2 zaca raboti
Вс, Июн 17 07:56pm [Аноним] - 181 день назад

Нянька грубое слово. А есть ramp agent красиво звучит, но только он занимается тем что кидает чемоданы с самолета, а потом говно отсасывает после рейса. Зато как ЗВУЧИТ и ни кто не обижается, когда сосет говно.
Вс, Июн 17 07:59pm [Аноним] - 181 день назад

Слово нянька ее обидело, иди толчки драй и будешь зваться гордо клинером или пломбиром но по уши в говне с зубной щёткой в руках 😁
Вс, Июн 24 04:30pm Маржона - 174 дня назад

привет, имя Marjona мне 21 год. Я знаю, как ухаживать за ребенком дома.я тоже живу Arlingtone. 2242007410
Пн, Июн 25 10:43pm [Аноним] - 173 дня назад

Мамочка, опытные няни и не полезут к ребёнку пока он не присмотрелся. Правильно делают.
Пн, Сен 3 05:28pm Катя - 103 дня назад

Аноним, и нашли-таки очень хорошую няню! И прям сразу «полезла» к ребёнку, а ребёнок к ней. Чудеса просто, не правда ли? Неопытная наверное. Неправильно сделала. Нужно было недельку на диване посидеть, а там, глядишь, и ребёнок к ней сам бы «полез». Скажу ей завтра! Чтоб в следующий раз так не делала, а то ещё (не дай Бог!) примут за неопытную. А в общем и целом, спасибо всем откликнувшимся и, конечно же, этому сайту. Без него мы бы не встретили нашу замечательную няню. Чудесный человек!
Пн, Сен 3 05:53pm [Аноним] - 103 дня назад

Няня понравилась - это здорово! А вот понравитесь ли вы ей... - пока большой вопрос...
Пн, Сен 3 05:54pm [Аноним] - 103 дня назад

ato y vac nado rabotat 14 zacov kagdiy den
Пн, Сен 3 06:32pm [Аноним] - 103 дня назад

Вот что за ментальность! Сказал гадость - сердцу радость. Эх!
Пн, Сен 3 06:40pm Катя - 103 дня назад

Время покажет Smile но какие все злорадствующие тут, это да, ещё поискать!
Вт, Сен 4 10:38am [Аноним] - 103 дня назад

Так вы нашли няню или нет?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

StateEx InterTeam eZlogs STI Express
LinguaChi GoldStar
BetaFreight Реклама ATTR

Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru