MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload GPSTab-120 DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America YLM CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero AlexGTS Crystal Way Division School SATrucking PCLogistics IIK T-Company AMC AmeriFreight InTime DieselMax Real Trucking MLC KLM Logistics NightLine Марьяна Royal Lines
Список форумовРабота
Сикрет шапер
Пт, Сен 12, 2014 04:23pm [Аноним] - 1500 дней назад

В БББ требуется на работу сикрет шапер. Командировки по США. Магазины, гостиницы, места быстрого питания и т д
Не представляясь, как бы вы обычный кастумер, задаете глупые вопросы персоналу. По окончании составляете отчет.
Разговорный Английский, писать без ошибок.
sandyjohns@bbb.org
Пт, Сен 12, 2014 04:26pm [Аноним] - 1500 дней назад

Главное забыла. Старт $66 000 в год. Реимбюрс все затраты, кроме затрат на сигареты.
Смок фри компани.
Пт, Сен 12, 2014 06:35pm [Аноним] - 1500 дней назад

Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 21 год, девушка, которую в Чикаго особо ничего не держит. Приехала из Украины, имеется snn, green card.
У меня есть диплом бакалавра в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, а так же 3-х летний опыт в отелях 5*, в департаменте food&beverage, за это время насмотрелась и наслушалась абсолютно разного, поэтому претвориться туповатенькой гостьей не составит труда, в общем знаю что и как нужно спрашивать ибо сама не раз отвечала на абсурдные вопросы. Английский есть.
Мой номер: 773 648 5435
Заранее спасибо!
Пт, Сен 12, 2014 07:08pm [Аноним] - 1500 дней назад

Добрый день. На указанный эл. адресс почта не отправляется((((

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

euro-maids InterTeam DVS
eZlogs STI Express GoldStar
LinguaChi ATTR
GoldStar Реклама на chicago.ru