MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload GPSTab-120 DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America YLM CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero AlexGTS Crystal Way Division School SATrucking PCLogistics IIK T-Company AMC AmeriFreight InTime DieselMax Real Trucking MLC KLM Logistics NightLine Марьяна Royal Lines
Список форумовРабота
Ищу работу nanny/babysitter
Сб, Окт 10, 2015 10:23am [Аноним] - 1107 дней назад

Татьяна 20 лет, ищу работу няней.
Небольшой опыт есть. Люблю детей. Говорю на украинском, русском и английском.

Живу Belmont / Narragansett

Melanie.m@bk.ru
Сб, Окт 10, 2015 01:16pm [Аноним] - 1107 дней назад

nam vozmojno nujen budet vashi uslugi, malyshu vsego lish dva mesyaca, spravites, s 9 utra do 3 chasov dnya nado s ponidelnika po chetverg
Вс, Окт 11, 2015 04:42pm [Аноним] - 1106 дней назад

Да, конечно.
Напишите, пожалуйста свой номер на мою почту и я Вам передзвоню
Melanie.m@bk.ru

Да, конечно.
Melanie.m@bk.ru

Да, конечно.
Melanie.m@bk.ru
Вс, Окт 11, 2015 07:45pm aisu - 1106 дней назад

Ishu rabotu nyaney 31 let, opyt raboty est no ssn netu. Svobodno razgovarivayu na russkom i na angliyskom
Вс, Окт 11, 2015 07:46pm aisu - 1106 дней назад

Nomer 3129751074
Пн, Окт 12, 2015 04:26pm [Аноним] - 1105 дней назад

Супер
Вт, Окт 13, 2015 01:50pm [Аноним] - 1104 дня назад

Два года назад моя жена попала в больницу оставив меня с 5-ти летним рёбенком. Пришлось искать няню. Нашел я женщину, природе бы приличную, 232 года с машиной, с рекомендациями, все как надо. Работала она у меня дня 4, пока я не заметил, что начали пропадать серебряные вилки а потом обнаружил, что и обычный простой графин тоже пропал. Оказалось, няня - воровка. Потом я нашел девушку, лет 19 или 18, не помню. Опыта у нее небыло, но как она профессионально работала! Кушать ребенку готовила, из школы забирала, даже готовила для жены и с ребенком ездили в больницу. Вообщем, что я хочу сказать, если бы мне сейчас понадобились услуги няни, я бы искал девушку от 18-25. Так, как они сами еще как дети и у них еще нет такого инстинкта, как воровать и "выжить любой ценой". Они искреннее относятся к детям и вообще к работе няни.
Вт, Окт 13, 2015 02:25pm [Аноним] - 1104 дня назад

идиоты, 2 месячного малыша с девочкой без опыта. не жалуйтесь когда он у нее или упадет с changing table или плакать по 2 часа будет.
Вт, Окт 13, 2015 02:29pm [Аноним] - 1104 дня назад

Так, как они сами еще как дети и у них еще нет такого инстинкта, как воровать и ъвыжить любой ценойъ. Они искреннее относятся к детям и вообще к работе няни.

Такого идиотского коммента давно не видела. После 25 все воруют, так по вашей логике? Вы наверное сам вор. и поетому судите по себе. Без опыта своего ребенка никому не доверю. Работала в саду и видела что молодежь вообще не понимает что дети могут а чего нет. Например, годовалых детей они пускали гуськом ползти вверх по ступенькам и дети не раз скатывались вниз. Ну не понимают девочки, сами еще дети и детей в глаза не видели.
Вт, Окт 13, 2015 04:30pm аноним - 1104 дня назад

Идиотские коминты пишут сами молодые няни что бы обратить внимание на себя со стороны мужей нанимателей. Откуда в 20 лет у них опыт? Они только и думают как скорей освободиться и побежать на курсы или учебу. Вот и думайте -кто лучше..

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

euro-maids InterTeam DVS
eZlogs STI Express GoldStar
LinguaChi ATTR
GoldStar Реклама на chicago.ru