MGL Inc Pitstop DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL OptimaBrite Trucking Experts
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight-America KLM Logistics GTS" Insurance Alva Employment CORB Inc Olero AlexGTS Sungor YLM T-Company GTS" Реклама Manas Express Yunik" State Exress Crystal Way DieselMax InTime Рекламa
Список форумовРабота
Нужен начальник трака
Чт, Июл 14, 2016 02:32pm [Аноним] - 705 дней назад

Требуется на работу начальник трака.
Чт, Июл 14, 2016 03:26pm [Аноним] - 705 дней назад

И топ менеджер рифера. Минимум 5 лет опыта по менеджменту температурных режимов и минимум 7 лет практики по замерам давления в резине. На роботу принимаем по окончанию годового интерншипа. Пишите свои резюме прямо здесь на форуме и наш HR свяжется с вами в кратчайшие строки.
Пт, Июл 15, 2016 09:14am [Аноним] - 705 дней назад

Очень заинтересован в вашем предложении. Имею ученую степень по вождению трака. Защитил 2 докторские на управление рифером и бокс трейлером. Имею дополнительный опыт управления 10 и 13 ступенчатой коробкой передачь. Так же проходил практику в большой корпорации по проверке давления в калесах. Интересует оплата по 600$ в неделю за каждый год опыта, у меня их 15. Если вас интересует моя кондидатура то прошу вышлите мне ваше резюме и всего вашего колектива Буду рассматриватьрассматривать т.к. не спрофесионалами я не работаю.
Пт, Июл 15, 2016 12:55pm [Аноним] - 704 дня назад

Хорошо.... А умеите-ли вы правильно распределить вес по осям трака и полуприцепа? И умеите-ли вы малевать локбук.?
Пт, Июл 15, 2016 09:33pm [Аноним] - 704 дня назад

Аваилабле. Шлите свои Резюме Господа
Пт, Июл 15, 2016 09:38pm [Аноним] - 704 дня назад

Требуется минимум 1месяц опыта. Умение завязывать галстук и хорошо командовать

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

800K Cleaning Co DVS
InterTeam DVS KM2 Inc
eZlogs ATTR
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru