Notary Public PK Corp. Express Truckload www.dvlexpress.com bright
UA Express Lemberg Нотариус midwest MB Global
chlogistics AFC Real Trucking Freight Union
Farmers Insurance

Реклама на chicago.ru

Список форумовРабота
Внимание тракисты!!!
Ср, Янв 11 01:17pm Бывалый - 4 дня назад

90% процентов из вас работают на чикагские траковые компании не застрахованые! Тем временем как работодатель должен покупать Workers Compensation Insurance все своим работника по закону!
... Показать пропущенные сообщения (59) ...
Чт, Янв 12 05:40pm [Аноним] - 3 дня назад

О, сцуко, так ты же сцуко, на себя должен воркманс компенсейшен по закону купить. Вот жеж быдло-ебидло тупое.

Значит , слушай сюда, законник. Во-первых, ты, как гордый президент компании, по закону ОБЯЗАН начислять себе зарплату и платить с нее медикер, соушел секьюрити, федерал имплоймент такс, и , конечно воркман'с компенсейшен.

Слышь, законник, давай, расскажи нам таперича, а чё ты, такой весь в белом, а государство обманываешь?

Ну, или, дрожи , тварь, чтобы тебя сейчас никто не узнал и не стуканул в IWCC.

Как? Не хочешь, чтобы государство тебя защитило? А вот оно, сцуко, хочет. Поэтому ты ОБЯЗАН на себя отчислять 27%. Ну чё? Как тебе такой расклад?«Тут помню, тут не помню», а, законник ты наш?

Мне кажется, тебя Володькой зовут. Видишь, как все друг друга знают. Пойду, подумаю, не стукануть ли на тебя государству, король дорог , блиать.
Чт, Янв 12 05:40pm [Аноним] - 3 дня назад

О, сцуко, так ты же сцуко, на себя должен воркманс компенсейшен по закону купить. Вот жеж быдло-ебидло тупое.

Значит , слушай сюда, законник. Во-первых, ты, как гордый президент компании, по закону ОБЯЗАН начислять себе зарплату и платить с нее медикер, соушел секьюрити, федерал имплоймент такс, и , конечно воркман'с компенсейшен.

Слышь, законник, давай, расскажи нам таперича, а чё ты, такой весь в белом, а государство обманываешь?

Ну, или, дрожи , тварь, чтобы тебя сейчас никто не узнал и не стуканул в IWCC.

Как? Не хочешь, чтобы государство тебя защитило? А вот оно, сцуко, хочет. Поэтому ты ОБЯЗАН на себя отчислять 27%. Ну чё? Как тебе такой расклад?«Тут помню, тут не помню», а, законник ты наш?

Мне кажется, тебя Володькой зовут. Видишь, как все друг друга знают. Пойду, подумаю, не стукануть ли на тебя государству, король дорог , блиать.
Чт, Янв 12 05:49pm Бывалый - 3 дня назад

Я давно уже так и делаю! Плачу себе сам пейролы, все таксы и страховку
Чт, Янв 12 06:17pm [Аноним] - 3 дня назад

Прям все? То есть ты, например, как честный гражданин, получаешь восьмеру гроссу в неделю, штукарь у тебя законных расходов на трак, а 7,000 ты приходуешь, как положено, как зарплату, и ты, понятное дело, сразу платишь $1,800 за вокман'с комп.

«Я тебе, конечно верю, разве могут быть сомнения?». Вот, только, знаешь, малехонькая неувязочка выходит. Ты, судя по твоим верхним постам, узнал совсем недавно, у адвоката про воркменс комп.

Так, ты или «платишь все, что положено» или «узнал у адвоката»
Чт, Янв 12 06:26pm Бывалый - 3 дня назад

Через адвоката мы узнали что траковая компания ее не платила на роботника, который прпал в аварию
Хозяин тупо морозиться, даже чиповую ексидент окупейшнл не брал
Чт, Янв 12 06:28pm Бывалый - 3 дня назад

Он тупо спрыгивает на то что водитель не его работник, а индепендент контрактор
Но ето ему уже не поможет
Чт, Янв 12 06:34pm [Аноним] - 3 дня назад

Ну, примерно, как вы сейчас с темы спрыгиваете, да? То есть, когда про чужой карман, то, понятно, они все твари, мрази, настучать на них, наказать. А когда про свой карман, то :«А нас за шо?»

Стыдитесь, любезный. Подлость никому ни к лицу.
Чт, Янв 12 06:39pm Бывалый - 3 дня назад

Желаю что б и вы встретились с подобной ситуацией, посмотрим как вы заговорите
Чт, Янв 12 08:37pm Flatbread - 3 дня назад

Говорю же - человек даун и крыса по жизни. Радуеться чужому банкротству и желает кому-то столкнуться с похожей ситуацией. Запомни- другим можно желать только того что ты хотел бы себе. Жалают добра а проблемам сочувствуют. Не наоборот.
Чт, Янв 12 08:41pm [Аноним] - 3 дня назад

Помоему хозяин компании сам на себя может ворк комп не брать, так как он являеться президентом компании?
Чт, Янв 12 08:49pm [Аноним] - 3 дня назад

Я тебе еще раз повторяю: не жульничай и не шулерствуй. То, что твой друг в больнице оказался , а хозява его компании отразился -это плохо.

Но то, что ты сейчас, прекрасно понимая экономику этого бизнеса, пытаешься наплевать в суп своим собратьям - ,это тебя ставит на одну доску с той мразью, которая отморозилась от помощи твоему дружбану.

И то, что ты , сам не выплачивая воркман'с комп пытаешься тут напыщенно убедить тупоголовых, что кто-то им что-то должен, приближает тебя еще ближе к тому мерзавцу, который отморозился от помощи твоему другу.

И я тебе, например, не желаю попасть в ситуацию твоего друга, потому что твоя подлость —это недостаточное основание, чтобы лежать на больничной койке.
Чт, Янв 12 08:51pm [Аноним] - 3 дня назад

Хозяин компании ОБЯЗАН себе платить зарплату. С зарплаты он обязан платить воркман'с комп.
Чт, Янв 12 08:56pm [Аноним] - 3 дня назад

А сколько воркменс комп стоит на диспечеров и бугалтеров и прочих офисных работников?
Чт, Янв 12 09:07pm [Аноним] - 3 дня назад

Позвоните своему страховому агенту, вам дадут квоту.
Чт, Янв 12 09:09pm Flatbread - 3 дня назад

Какая разница сколько он стоит? Хозяин просто ОБЯЗАН застраховать свой офисный планктон! Это же Закон! Вдруг диспетчер будет выставлять постинги, ударит по клавиатуре сильнее обычного и сломает руку или там будет конфирмейшен подписывать, замечтается и вставит ручку в глаз или бухгалтера в сезон привалит грудой кэша. Персонал должен быть застрахован! Живи по закону - страхуй свой персонал!
Чт, Янв 12 09:10pm [Аноним] - 3 дня назад

Я правильно понимаю что именно по етому водителей просят открывать свои компании, чтобы не платить им бабки на персонал? Тема вообщето интересная)
Чт, Янв 12 09:20pm [Аноним] - 3 дня назад

Да, это правильно. Но водители должны понимать, что это именно то, почему большие американские компании платят 30-37 центов
Чт, Янв 12 09:25pm [Аноним] - 3 дня назад

Ппц! Хотел водителя брать на роботу, теперь прочитал и думаю, а стоит ли)
Чт, Янв 12 09:49pm [Аноним] - 3 дня назад

А по чему та страховка за которую снимают $40 в неделю ничего не покрывает?
Пт, Янв 13 02:19am [Аноним] - 3 дня назад

Уважаемые быдловатые русскоговорящие!Платить за всякого рода extras,страховки и т п.,вы должны со своей зарплаты.Если вы заведомо устраиваетесь,на условиях no benefits,тогда зачем вы машете кулаками после драки.Зарубите себе на носу,что вот этот совок,где все вам всё должны бесплатно,не прокатит.Это у всех нас внутри сидит и рыбку и съесть и дальше сами знаете.Измените свой подход к жизни,научитесь отвечать за свои поступки.
Пт, Янв 13 07:05am [Аноним] - 2 дня назад

Если платит 30% налоги, 30% страховки и 30% хер знает шо то в остатке голый вася, а голый вася ето рабство, а рабство ето комунизм, а америка ето другое.
Короч, бывалый либо силно тупой либо думает шо самый умный.
Пт, Янв 13 09:28am Fat cat - 2 дня назад

Я тоже знаю что ворк комп обязательна, но мало ее кто берет на свой страх и риск
Пт, Янв 13 03:35pm [Аноним] - 2 дня назад

Но ей богу обнаглели водители ! В год только карго иншура 16-22 штуки $ , им еще зарплату за 50 центов плати ! 2 варианта дальнейшего бизнесса 1- снижение зарплаты до 37 центов за милю , либо 2- пусть брокера по 3 $ за милю из чикаго платить должны ! Что то не видно тех бизнессменов которые раньше писали здесь принимаем на работу 60-70 центов за милю
Пт, Янв 13 05:52pm Fat cat - 2 дня назад

Карго за 16-22 штуки?? Уважаемый вы с какой планеты?))
Пт, Янв 13 06:35pm Trucker - 2 дня назад

Водитель а чему вы удивляетесь ? Или овнер ! Если вы платите 750-900$ в месяц вашему боссу за карго , это не значит что вы действительно имеете страховку ! В бизнессе уже 11 год !
Пт, Янв 13 06:42pm [Аноним] - 2 дня назад

Не знаю как у вас у всех ! У меня старую компанию водители запортачили рекорд , компания работает уже 4 год , так вот я плачу за трак 13500 $ в год ! Сейчас открыл другую компанию и мне на новую компанию иншура предлагает 18000$ за трак ....... Я соглашусь с тракером что игшура очень дорогая
Пт, Янв 13 06:50pm [Аноним] - 2 дня назад

Буду благодарен если подскажете других агентов ! Но 18000$ за трак это очень бл . Ть дорого !
Пт, Янв 13 08:02pm Fat Cat - 2 дня назад

карго стоит максимум $3К в год за трак, о чем вы вообще здесь??!
Вы путаете с лиабилити наверное )))))) Стыдно господа!
Пт, Янв 13 08:27pm [Аноним] - 2 дня назад

Все вместе имел ввиду , буду рад и благодарен вам за телефон агента , чтоб можно было взять подешевле иншуру ! Сорри за ошибку
Сб, Янв 14 01:11pm [Аноним] - 1 день назад

Скиньте телефоны ваших агентов мужчине и все дела , подстрекателей полно ,умейте делать и добро

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

перевод текста на кириллицу

Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации, размещенной на сайте
© 2000-2016 Chicago.Ru