PK Corp. AFC Alva Employment DVL Express Notary Public
Express Truck MMM-Freight Lemberg chlogistics midwest cupping
New Line New Line Real Trucking Optima Freight Union
Нотариус Lingua Chi Farmers Insurance MVP" bright
DVL" AFC Риэлтор Алекс Кацман Реклама на chicago.ru
Список форумовРабота
Внимание тракисты!!!
Ср, Янв 11 01:17pm Бывалый - 76 дней назад

90% процентов из вас работают на чикагские траковые компании не застрахованые! Тем временем как работодатель должен покупать Workers Compensation Insurance все своим работника по закону!
... Показать пропущенные сообщения (79) ...
Пт, Янв 13 07:05am [Аноним] - 74 дня назад

Если платит 30% налоги, 30% страховки и 30% хер знает шо то в остатке голый вася, а голый вася ето рабство, а рабство ето комунизм, а америка ето другое.
Короч, бывалый либо силно тупой либо думает шо самый умный.
Пт, Янв 13 09:28am Fat cat - 74 дня назад

Я тоже знаю что ворк комп обязательна, но мало ее кто берет на свой страх и риск
Пт, Янв 13 03:35pm [Аноним] - 74 дня назад

Но ей богу обнаглели водители ! В год только карго иншура 16-22 штуки $ , им еще зарплату за 50 центов плати ! 2 варианта дальнейшего бизнесса 1- снижение зарплаты до 37 центов за милю , либо 2- пусть брокера по 3 $ за милю из чикаго платить должны ! Что то не видно тех бизнессменов которые раньше писали здесь принимаем на работу 60-70 центов за милю
Пт, Янв 13 05:52pm Fat cat - 74 дня назад

Карго за 16-22 штуки?? Уважаемый вы с какой планеты?))
Пт, Янв 13 06:35pm Trucker - 73 дня назад

Водитель а чему вы удивляетесь ? Или овнер ! Если вы платите 750-900$ в месяц вашему боссу за карго , это не значит что вы действительно имеете страховку ! В бизнессе уже 11 год !
Пт, Янв 13 06:42pm [Аноним] - 73 дня назад

Не знаю как у вас у всех ! У меня старую компанию водители запортачили рекорд , компания работает уже 4 год , так вот я плачу за трак 13500 $ в год ! Сейчас открыл другую компанию и мне на новую компанию иншура предлагает 18000$ за трак ....... Я соглашусь с тракером что игшура очень дорогая
Пт, Янв 13 06:50pm [Аноним] - 73 дня назад

Буду благодарен если подскажете других агентов ! Но 18000$ за трак это очень бл . Ть дорого !
Пт, Янв 13 08:02pm Fat Cat - 73 дня назад

карго стоит максимум $3К в год за трак, о чем вы вообще здесь??!
Вы путаете с лиабилити наверное )))))) Стыдно господа!
Пт, Янв 13 08:27pm [Аноним] - 73 дня назад

Все вместе имел ввиду , буду рад и благодарен вам за телефон агента , чтоб можно было взять подешевле иншуру ! Сорри за ошибку
Сб, Янв 14 01:11pm [Аноним] - 73 дня назад

Скиньте телефоны ваших агентов мужчине и все дела , подстрекателей полно ,умейте делать и добро
Пн, Янв 16 04:52pm [Аноним] - 71 день назад

?
Пн, Янв 16 07:43pm [Аноним] - 70 дней назад

Здесь одни водители вот поэтому никто совета не даст
Пн, Янв 16 09:06pm [Аноним] - 70 дней назад

Надо этот форум переименовать в Truck Driver Newbie, тут явно сидят не то что бывалые, а вообще помоему руль не державшие, вы только почитайте этот бред...
Вт, Янв 17 11:25am [Аноним] - 70 дней назад

Согласен , человека все любят обосрать , а вот кому то советом помочь все в кусты ! Особенно это заметно на дорогах , елементарно jump start просишь , начинается ой я спешу ой я боюсь .....
Вт, Янв 17 01:41pm [Аноним] - 70 дней назад

плачу по 672$ в месяц, т,е, семь штук в год с копейками в год. Трак оценил в 40 штук.,меньше нет смысла цена почти не падает на страховку.
Вт, Янв 17 01:45pm [Аноним] - 70 дней назад

да вот ещё, вокркер компинс., платить надо, в случае если вас т,е, компанию поймают, судить мало непокажеться, на уровне скрытия налогов.
Вт, Янв 17 04:30pm [Аноним] - 70 дней назад

Аноним 01-41 pm скиньте номер агента , спасибо
Ср, Янв 18 03:54pm [Аноним] - 69 дней назад

Do six por nomer dayt nikto nihego ne znaet xaxa
Ср, Янв 18 03:58pm [Аноним] - 69 дней назад

Согласен , такие как fat cat только и могут кричать что позор ничего не знают и сразу пропадают , потому что сами ничего не знают
Чт, Янв 19 12:07am Fat Cat - 68 дней назад

у меня своя компания года 4......и да, откуда мне что-то занть)
Чт, Янв 19 07:12am [Аноним] - 68 дней назад

Та скинь номер агента своего !
Чт, Янв 19 03:09pm Fat cat - 68 дней назад

Агент, тут ни причем. Сколько лет твоей компании и ее рекорд играют роль. Если в бизнесе меньше 3 лет или есть клеймы и ексиденты, страховка полюбому будет дороже
Удачи
Чт, Янв 19 07:12pm [Аноним] - 67 дней назад

5 пошел , согласен влияет , но где справедливость ? 3 аварии - это другие люди ударяли наши траки и 1 авария пополам вина ( и такое бывает ) сафети 75 процентов как бы неочень плохо ! Так вот прогрессив дак квоту на год с трака 25000$ ( страховка A class самая лучшая ) , а вот агент на трак предлагает 18000$ ! Да был еще 1 дэмэдж хотели развести на 100 кусков , но страховой агент с помощью полиции доказали что дэмэдж нету , на это ушел год ! Согласитесь это очень дорого за такую страховку платить с нынешними ценами !
Чт, Янв 19 07:13pm [Аноним] - 67 дней назад

Спасибо за помощь , попробую что то выгоднее для себя найти
Чт, Янв 19 09:16pm Fat cat - 67 дней назад

А где вы в Америке видели справедливость?
Ты ебешь кого-то, кто-то ебет тебя и тд.... Сильные всегда ебут слабых...
в даном случае со страховкой ебут нас, что-то не устраивает уебывай с етого места, на него прийдут 10 таких как ты, ибо ето все красиво называеться "конкуренция" и свободный рынок!
Чт, Янв 19 10:52pm [Аноним] - 67 дней назад

Да не говори , но красиво сказал
Ср, Фев 1 10:42pm [Аноним] - 54 дня назад

Да не вопрос, как ы всех нормалных компаниях можно снемат с вас на текс, на инсуранце и т.д. хотите не вопрос, любой каприз за васы денги как ы всех нормалных амереканских кпмпаниях. А то помогаеш, а они ещо рот открывают. Платит некнкто не хоцечт, а хотят как все кто платят. Домой валите со своим скыдных халайвным менталитетом.
Вс, Фев 12 10:15pm [Аноним] - 43 дня назад

Ну и чем там все закончилось?))
Ср, Фев 22 09:32pm гендос - 33 дня назад

про workmen comp. это правда.Фишка в том,что это должна иметь любая компания.Большинство драйверов получают зарплаты на свою компанию,чтобы платить меньше налогов.Их эта страховка тоже касается не говоря про уставный
документы и annual meeting paperwork.
Ср, Фев 22 09:36pm гендос - 33 дня назад

500$ в день,если на компании вообще нет workmen comp. Обычно это делается на 1 человека и тогда вам не грозит 500$ в день так,как у компании есть эта страховка. Потом правильный адвокат составляет правильный контракт (обязательно специалист в этой области),берётся occidental insurance и не один членосос вас не достанет.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации, размещенной на сайте
© 2000-2017 Chicago.Ru