MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America KLM Logistics CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero YLM GTS-2" StateEx AlexGTS SATrucking Crystal Way Division Drivin School PCLogistics IIK Buffalo Grove Auto Center T-Company Марьяна предсказательница Реклама на chicago.ru VDV Express
Список форумовРабота
Вопрос тракистам
Сб, Июн 16 09:59pm [Аноним] - 97 дней назад

Ребята , почему большинство молодых тракистов, те кто недавно начал, уходят не работая долгое время? Я тоже хочу получить сдл но думаю стоит ли. Умников прошу воздержаться от коментариев
Сб, Июн 16 10:00pm [Аноним] - 97 дней назад

Это реально так трудно
Сб, Июн 16 10:16pm [Аноним] - 97 дней назад

Молодые тракисты,узкие джинсы,флип-флоп на носок если из сабербс Тернополя и без если из самого,надменные взгляды,евро кар на пыльном лоте ждёт уставшего трокера чтобы умчать его на диско в викенд,он скажет да е.....л я это все я молод, достоен лучшего ведь я уже в Америцэ,а здесь как известно олл дримс камс сру.Удачи тебе молодой трокер!!!
Сб, Июн 16 10:27pm [Аноним] - 97 дней назад

А не надо думать. Получай СДЛ и работай. И не оглядывайся на других. Все получится. Было бы желание.
Вс, Июн 17 12:07am [Аноним] - 97 дней назад

Никого не слушай, и иди получай если есть документы и возможность получить СДл! Очень хороший заработок, и возможность собрать деньги! И то что говорят по 1000 миль это все бред.(просто не вздумай пойти на рифер или драйвер) Я езжу на флатбэде водителем по логбуку, но корректирую время загрузки если долго грузили, сплю стабильно 7-8 часов и питаюсь нормально 3 раза в день! При этом зарабатываю водителе от 8 до 10к в месяц! Удачи
Вс, Июн 17 03:17pm [Аноним] - 96 дней назад

blin eshe rabotaesh na companii vodiloi prinosish im pribil 2,000 v nedelyu a oni syki eshe zhmyt i yderzhivayut , idi paren na rent ili leaee,eto loxi tolko voditelyami rabotayut ili nichego neznayut pro rent
Сб, Июн 16 11:13pm [Аноним] - 97 дней назад

Не легкая работа, а почитав форумы с цифрами думает, что схватил бога за яйца , а как в первый трип пошёл то сразу сдулся когда на весах ни бэ ни мэ и вайолэйшн хз за, что то сразу в кусты и на стройку или ещё куда . Сядь на легковую и прокатись без остановок миль 1000 всёсразу поймёшь сможешь или нет, но это не легковая машина......
Вс, Июн 17 09:24am [Аноним] - 97 дней назад

Anonim 10:16 pm все в точности описал. А так сидя в траке неделями понимаешь безысходность и ущербность этой работы отсутствием личного времени. За это и платят такие бешеные для вновь прибывших деньги
Вс, Июн 17 09:57am [Аноним] - 97 дней назад

Я недавно видел такого Ванька совкогого, заехал на плазу и едет на ДЖИПЕ как у нас говорят, рука из окна с сигаретой, лицо круглое и глупое, но на лице написано Я - БОХ. Почему-то показалось что водители траков именно такие. Хотя он вообще может даже поляк, и просто на констракшине или ещё где.
Вс, Июн 17 10:52pm [Аноним] - 96 дней назад

Тут просто уровень IQ определенный требуется без чего на долго не все могут задержаться...
А по цифрам если посчитать то нужно прикинуть и переработку и овертайм: 8 часов это норма нормального человека, плюс 6 которые до 14 часов считаем кэф 1,5, а если на ночь ехать то кэф 2, плюс обитание и сон пока в рейсе в трясущейся собачьей будке. Если все оценить с точки зрения нормального человека, то получается за неделю работаешь 150+ адекватных часов. 2000/150=$13/час, отсутствие времини на развитие не в счет тк по потребности
Вс, Июн 17 11:11pm [Аноним] - 96 дней назад

Какие все умные и образованные тут собрались просто мало места, сами то на каких работах работаете умники ? Образования какие ? В выплаченных домах живёте ? Или по чикагским рентам годами тыняетесь ?
Вс, Июн 17 11:19pm [Аноним] - 96 дней назад

Уходят потому что это работа не одного месяца и не одного года, про рестораны, шмотки, постоянные выходные и прочие глупые понты прийдётся забыть, кто мечтает по быстрому заработать - не получится, чтобы отложить чистыми $ 200.000 или $ 300.000 надо жёстко впахивать лет 8 - 10 имея лишения буквально во всём, выдерживают единицы. Думайте решайте пробуйте 😀
Вс, Июн 17 11:20pm [Аноним] - 96 дней назад

Мы тут все трекеры
Вс, Июн 17 11:20pm [Аноним] - 96 дней назад

Трокеры
Вс, Июн 17 11:35pm [Аноним] - 96 дней назад

Все дороги ведут в траки, лучше не тяните с этим делом, так что не обольщайтесь критики, со временем все залезите в страшный трак с жёнами, бабушками и дедушками 😂😂
Пн, Июн 18 09:43am [Аноним] - 96 дней назад

11:19pm [Аноним]
300К просто накопить живя в траке или после выплаты дома лодки с отпусками 2 раза в год?
Пн, Июн 18 09:43am [Аноним] - 96 дней назад

11:19pm [Аноним]
300К просто накопить живя в траке или после выплаты дома лодки с отпусками 2 раза в год?
Пн, Июн 18 10:05am [Аноним] - 96 дней назад

Ооооо, чтобы после всех лодочных выплат, налогов остались ещё нетронутые двести и выше тыщь ? Нет это не реально.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

InterTeam DVS KM2 Inc
eZlogs euro-maids DVS
LinguaChi ATTR
STI Express GoldStar Agency Реклама на chicago.ru