MGL Inc Реклама на chicago.ru DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Trucking Experts
AFC Express Truckload Real Trucking Kolos Freight Union
MMM-Freight Arka Express OptimaBrite Foran
Tirus, Inc Trucking Insurance Altex" Freight-America Нотариус Silvicom Insurance KLM Logistics InterTeam Olero Alva Employment GTS" CORB Inc YLM JPLogistics Sungor Premier Express First Transportation Orest Express DMC Logistics MLC GTS"

Список форумовРабота
Ребята, помогите найти хорошую компанию CDL
Сб, Дек 30, 2017 11:42am [Аноним] - 24 дня назад

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста хорошую траковую компанию чтобы платили 0.65 за милю и не кидали потом. Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (229) ...
Ср, Янв 17 11:07am [Аноним] - 6 дней назад

Про свободу подробнее пожалуйста
Ср, Янв 17 02:11pm [Аноним] - 6 дней назад

И мне интересно, что там по слухам с Свободой происходит ?
Ср, Янв 17 07:48pm [Аноним] - 6 дней назад

Да Саня нормальный мужик
Чт, Янв 18 09:03am [Аноним] - 5 дней назад

Слышал что в GTS сейчас хорошие условия. Знает кто больше информации? Буду благодарен.

Говорят 150 трактов у них. И больше 15 лет на рынке.
Чт, Янв 18 09:53am [Аноним] - 5 дней назад

Что там хорошего? 55-58 центов с eld и это хорошее условие
Чт, Янв 18 10:10am [Аноним] - 5 дней назад

U gts 150 trakov i 100 stoit seichas, mnogo lyudei ushlo
Чт, Янв 18 10:36am [Аноним] - 5 дней назад

У меня работает друг в GTS. Буквально на прошлой неделе пили пиво 🍺. Компания наоборот растертые в верх и у них уже 170 машин.
Я сам задумался узнать больше информации. Они сейчас вроде предлагаю трак и лизинг норм.
Чт, Янв 18 10:39am [Аноним] - 5 дней назад

Кстати говорят что нету ограничение по милях. А это достаточно интересно
Чт, Янв 18 10:47am [Аноним] - 5 дней назад

сейчас много кто предлогает лизинг, вопрос в том сколь ты будешь там зарабатывать и сколько с тебя будут резать диспетчера, а все остальное это детали!
Чт, Янв 18 10:53am [Аноним] - 5 дней назад

Как я сказал за друга. Он мне предложил прийти узнать больше информации. Говорит что так как нету ограничений делает норм деньги. Я ему в карман не лезу. Но говорит что 3500-4000 делает. На Лизе. Так что я хочу больше информации. Но проверенной (пишите пожалуйста только те кто знает точно) спасибо огромное.
Чт, Янв 18 11:00am [Аноним] - 5 дней назад

Скажу так работаю в Gts уже скоро будет год. 4 месяца как на лизе. меня все устраивает. Планирую купити у них трак (предложили хорошие условия и даупеймент (честями). Бываю разниэ ситуации - но в общем я доволен (спасибо Братану что подтягнул мене )
Чт, Янв 18 11:32am [Аноним] - 5 дней назад

Согласен с предыдущим человеком. Ситуации бывают разные, но они становятся легендами на устах - особенно есть что подрассказать друзьям за стаканчиком угорячительного.) Пока тоже работаю по лизе Планирую всё-таки на овнера перейти. Надо ж двигаться дальше.
Чт, Янв 18 11:42am [Аноним] - 5 дней назад

Сказочник. Ты не на Лизе, ты в офисе сидишь
Чт, Янв 18 11:42am [Аноним] - 5 дней назад

Я знаю что у них сидит рекрутер и расписывает про контору, пусть он хоть 200 постов напишет какие GTS хорошие во главе с Томасом, никогда не поверю, так как работал с ними, вообще никогда не поверю, что есть чесные литовцы
Чт, Янв 18 11:47am [Аноним] - 5 дней назад

Согласен с последним на все 100 %
Чт, Янв 18 11:55am [Аноним] - 5 дней назад

скажу так, я сказал то что есть у меня. Переубеждать тебя не собираюсь. Так как скорее всего как раз ты работаешь из офиса. Меня все устраивает. И я планирую купить трак у них. Мне предложили действительно хорошие условия.
Чт, Янв 18 11:58am [Аноним] - 5 дней назад

То что хвалят - пускай хвалят. Дело в том что бы не делали плохо людям. Почему-то все кто пишут плохие отзыва (комментарии) не оставляют свои данные. Кто для того чтобы ввести в Оману нас. Вт думаете мы тупые. Хер вам. Я не слушаю мнения других (у меня своя голова)
Чт, Янв 18 12:06pm [Аноним] - 5 дней назад

Я иногда лежу на Лизе а иногда Лиза сидит на мне. Я так ничего не зарабатываю вобше. Только Лиза зарабатывает. Как зделать так чтоб Лиза платила мне а не я ей?
Чт, Янв 18 01:22pm [Аноним] - 5 дней назад

xD 2 varianta, tebe nado rabotat' na Lizy po profesii kak driver v truckinge ili prosto nado samomy stat' Lizoj i raskrychuvat' svoj biznes kak owner v tom zhe truckinge
Чт, Янв 18 01:33pm [Аноним] - 5 дней назад

V trakinge uzhe nerealno s nulya podnytsya
Чт, Янв 18 01:36pm [Аноним] - 5 дней назад

Знаю Томаса лично, человек - гавно!
Чт, Янв 18 01:36pm [Аноним] - 5 дней назад

У него нет ни одного друга!
Чт, Янв 18 01:45pm [Аноним] - 5 дней назад

А есть какая-нибудь информация о KLM Express?
Уж больно хорошие условия предлагают. Подозрительно!
Чт, Янв 18 02:00pm [Аноним] - 5 дней назад

KLM ето поляки
Чт, Янв 18 07:26pm [Аноним] - 5 дней назад

Все сейчас предлагают хорошие условия, потому что цены на грузы очень хорошие, даже лучше чем в 2014. Интересно как они запоют когда на NJ опять будут $1500 платить, а не $4000 как сейчас.
Чт, Янв 18 08:19pm [Аноним] - 5 дней назад

На NJ откуда? С какого штата до NJ 4000 doll платят?
Чт, Янв 18 09:21pm [Аноним] - 5 дней назад

Кто за сколько едет на Нью Джерси из Чикаго?
У меня например, с драйвеном, уже вторая неделя выезд по 2600-2800, обратно за 1200-1300... а как у вас?
Пт, Янв 19 12:54pm [Аноним] - 4 дня назад

)) $4500 IL to NJ
$3500-4200 NJ to IL
Пт, Янв 19 12:55pm [Аноним] - 4 дня назад

$4500 IL to moon
$ 4000 moon to IL
Вс, Янв 21 11:42am [Аноним] - 2 дня назад

Позвони
Тел 773-909-8424
Плачу процент от гросса
Volvo
Dry van

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru