MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Group Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Lemberg 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight America KLM Logistics CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero YLM GTS-2" StateEx AlexGTS SATrucking Crystal Way Division Drivin School PCLogistics IIK Buffalo Grove Auto Center T-Company Марьяна предсказательница Реклама на chicago.ru VDV Express
Список форумовРабота
Внимания НОВИЙ 2019 VOVLO 760
Вт, Мар 20 02:49pm SALE - 185 дней назад

Доброе время суток,предлагаю вашему вниманию VOLVO 760 2019, HP455, ISHIFT. ( ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ/Rolling\ Eyes
В независимости от вашей кредитной истории, у вас есть возможность приобрести трак,
Что вам нужно для этого:
- минимум 10% первый взнос,
- CDL experience 1 year.
- clean Records
- разговорный Английский.
- Желание стать Овнер Оператором,
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО VOLVO
Так же у нас можно профинансировать машину из любой другой дилерской,
За детальной информацией звоните 630-716-0726.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Ср, Апр 4 09:53pm [Аноним] - 170 дней назад

Аноним 09:52рм, А значит на компании где работаешь покупать не стоит да? Лоханут один фиг да?
Ср, Апр 4 09:56pm [Аноним] - 170 дней назад

Аноним 09:48рм. Ну если ты не подскажешь кто мне подскажет? Шефу то невыгодно чтобы я знал больше
Ср, Апр 4 09:58pm [Аноним] - 170 дней назад

Куда ты спешишь ? Тебе на ухо наступили и рассказали в офисе как это классно не платя взноса со старта делать зелень на их кредитном траке, а где гарантия что через месяц будут давать хорошие грузы ??
Чт, Апр 5 05:52am [Аноним] - 170 дней назад

Всегда продумывай пути отступления, не понравилось, ушёл в другую компанию. Просто так из контракта не выйти, а взнос в десятку чистое самоубийство.
Чт, Апр 5 09:30am [Аноним] - 170 дней назад

Anonim 09:58 спасибо за совет. Видимо я ещё совсем молод слушать надо старших почаще а не гнаться за зеленью. Получаю в месяц как компанм драйвер 8000$ чего надо ещё более? Тем более мне 26 лет деньги эти большие
Чт, Апр 5 09:43am [Аноним] - 169 дней назад

Молодец ! Отличные просто времена для молодёжи ! Мы начинали по 27 центов на старт да на убитых « Белых Вольво » на лысой резине. Главное чтобы тебя эти тяжело заработанные денежки не испортили и ты сумел их сохранить, а дилерские с траками как и рестораны тебя всегда будут ждать 🤓
Чт, Апр 5 10:08am [Аноним] - 169 дней назад

Спасибо за совет. Я живу в траке по ресторанам мало в основе Dennys, А так тоже вольво белая но резина новая да и трак новый,а так коплю все эти деньги на большую мечту. Может квартиру или дом или бизнес когда куплю. Пока с головой дружу чтобы бабло не просирать
Чт, Апр 5 10:24am [Аноним] - 169 дней назад

Ах да я ещё на лизинге чуток 1 месяц поработал но там вообще дурят по страшному режут гросс и штрафы еле сбежал оттуда может потому что компания литовская или просто всех так дурят на лизе
Чт, Апр 5 12:37pm [Аноним] - 169 дней назад

Литовцы красавцы ещё те ! Гроссы режут практически все и везде, кто жёстко кто слегонца.
Чт, Апр 5 04:23pm [Аноним] - 169 дней назад

Аноним 09:43 АМ. А вообще-то я хотел спросить вы овнер? Как нормально можно вытягивать на своём траке? Я имею ввиду больше чем я сейчас как компани драйвер?
Чт, Апр 5 05:05pm [Аноним] - 169 дней назад

Когда ты овнер ты не тянешься уже за « Вытягивать » больше или меньше чем на компании. Сам подбираешь удобный график, с годами от дороги уже тошнит. Смотри видео там много блогеров рассказывают о тракерской жизни, тут много писать.
Чт, Апр 5 06:03pm [Аноним] - 169 дней назад

Anonim 05:05pm. Spasibo. Да я смотрю блогера давир тракинг из минессоты интересно вещает
Чт, Апр 5 06:16pm [Аноним] - 169 дней назад

волво ест гавно пете ор кв глидер онлы хере ис тхе монеы макерс.
Чт, Апр 5 09:05pm [Аноним] - 169 дней назад

Давир ( Вадим ) уже купил второй трак и даёт человеку работу. Но чтобы как многие мечтают сначала найти и потом посадить за руль человечка, надо отпахать и вкурить этой темы минимум лет десять.
Сб, Апр 7 04:09am [Аноним] - 168 дней назад

so svem vishe perechislenim - naxer ti i tvoi uslugi nuzhni???!!! sam vozmu! A bez vsego etogo chto ti mozhesh predlozhit'????
Вс, Апр 8 07:58am [Аноним] - 167 дней назад

Mogu predlozhit zalupu pososat! Ustroit?
Ср, Апр 11 09:51am [Аноним] - 163 дня назад

Просьба от создателя этого поста, Не цензурных людей, не адекватных. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Людей которых действительно интересует. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Телефон с верху, 630-716-0726.
Ср, Апр 11 10:07am [Аноним] - 163 дня назад

С разводилой даже разговаривать не будут
Ср, Апр 11 10:40am [Аноним] - 163 дня назад

К стати параноиков также пожалуйста оброть стороной.
УДЕВЛЯЮСЬ ЛЮДЯМ, ( С разводилой даже разговаривать не буду )
Что за бред, молодой человек. ??? От куда у тебя такое мнение про эту информацию, и про меня как про человека? Привыкли все под один шаблон судить, За что не навожу эту ментальность, только за то что люди слепо гавкаю лишь бы звуки создавать.
ЧТО НЕ ЯСНО - проходим мимо ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОСТ,
Спасибо большое за внимание. Надеюсь у вашей всезнающе голове найдётся дополнительных извилин, что переварить даную информацию. Хорошего дня,
.
Ср, Апр 11 01:34pm [Аноним] - 163 дня назад

Расскажите ка нам лучше о своих "отличных условиях" развода?
Пт, Апр 13 08:20am [Аноним] - 162 дня назад

Расскажите ка нам лучше о своих "отличных условиях" развода? (bred)!
Tupie ludi. komentator hrenov.
Ср, Апр 18 07:14pm [Аноним] - 156 дней назад

Где купить глайдер кит?
Пн, Май 7 12:11pm [Аноним] - 137 дней назад

Никто на ваш развод не ведется?
Вс, Май 13 08:13pm Лось - 131 день назад

Парнишка с 1 год опыта, ты не спиши со своим траком, тут дверь в одну сторону...войдешь - выйти уже будет сложно! Поднаберись больши инфы от овнеров (от разных) сложи во едино и потом сделаешь вывод. (про Лиз, может просто у тебя опыт не хороший был. Я работал в Real trucking на лиз - все норм было. свои 3К в неделю делал чистыми(не раклама, я тебя к ним не заставляю, просто мой опыт говорю)....а про подобный пост... У них схемы простые,...если ты берешь трак в своей фирме или в подобных как эти, то трак принадлежит Им а не тебе, пока не выплатишь...соответсвтенно они могут нагибать и вертеть как хотят (ты их раб) ты не соскочишь... много денег уже им отдано, а что бы разом выплатить - пока нету. вот люди за гроши потом и корячутся. если брать, то только у Дилера или за кеш у овнера... что бы независимый был...если что - ушел в другую компанию ! Удачи браток
Вс, Май 13 09:25pm [Аноним] - 131 день назад

По такой схеме куча пацанов погорели с кредитными траками в HMD, ладно Вольво но новые Коронадо восстановленные это нечто. Смотри Борисича он рассказывает про прелести трака в кредит у компании, намучался тоже
Ср, Май 16 02:46pm [Аноним] - 128 дней назад

Первый вопрос-покажи тайтл.Чье имя на тайтле тот и владелец трака. Только с ним и можно оформлять договор.Все остальное филькина грамота.А если некоторые крупные траковые компании берут в лиз партии по 500 траков и впаривают их овнерам с накруткой 80% то это на..ипаловка.Про это часто пишут в журналах для тракистов.

Я вот думаю-лендлорд мой в отпуске, не дать ли обьявление о продаже его квартиры которую я арендую ?
Ср, Май 16 02:55pm [Аноним] - 128 дней назад

А я вижу ты у мамы очень умный? Зачем писать какую-то херню, Человек написал условия. Если кого то за интересует. Та там есть номер телефона. А ты выскочкой не будь, Не интересует пост двигайся дальше. В посте не стоял вопрос, что бы подобные тебе комент оставляли не по теме, Не перевариваю таких с**ка умников,
Ср, Май 16 03:09pm [Аноним] - 128 дней назад

Почему херню ? Мне тоже интересно-как можно давать обьявление о ПРОДАЖЕ не своего трака.Для этого и тайтлы придумали,посмотрел тайтл и сразу все ясно кто владелец этого железа.

Свифты и Вернеры тоже понимают что подобные дела это лажа.Поэтому за 2-3 месяца до окончания лиза перестают давать грузы.А если водила в отчаянии рыпнется и возьмет груз на борде с ним немедленно расторгают контракт.
Пн, Июн 4 08:49am [Аноним] - 110 дней назад

В Landline (бесплатный журнальчик для овнеров на тракстапах) часто
пишут про lease-purchase.За всю 120 летнюю историю тракинга не было
случая чтобы водила купил трак по этой схеме.Причем пишут статьи
лоеры к которым дебильные водилы приходят со своими филькиными
грамотами-контрактами и пытаются кого-то судить.

Видимо у некоторых лоеров есть совесть.Понимают что нехорошо
грабить слабоумных после того как их уже ограбили.
Чт, Авг 30 10:53am [Аноним] - 22 дня назад

Таких контор развелось пруд пруди и откуда у них бабки? Наверняка Путин отстирывает, пора в FBI звонить, Трампу раскрыть эту схему большего счастья не надо.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

InterTeam DVS KM2 Inc
eZlogs euro-maids DVS
LinguaChi ATTR
STI Express GoldStar Agency Реклама на chicago.ru