MGL Inc Markham DVL Express Notary Public
IGT Lemberg Trucking Experts
Omni Star Express Truckload Real Trucking DMC Logistics Freight Union
MMM-Freight DVL Optima Реклама 800K
Tirus, Inc Риэлтор Юлия Климантова Altex" Freight-America KLM Logistics GTS" Insurance Alva Employment CORB Inc Olero YLM Sungor T-Company AlexGTS GTS" StateEx Manas Yunik DieselMax Roxanne NightLine NightLine
Список форумовРабота
Внимания НОВИЙ 2019 VOVLO 760
Вт, Мар 20 02:49pm SALE - 121 день назад

Доброе время суток,предлагаю вашему вниманию VOLVO 760 2019, HP455, ISHIFT. ( ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ/Rolling\ Eyes
В независимости от вашей кредитной истории, у вас есть возможность приобрести трак,
Что вам нужно для этого:
- минимум 10% первый взнос,
- CDL experience 1 year.
- clean Records
- разговорный Английский.
- Желание стать Овнер Оператором,
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО VOLVO
Так же у нас можно профинансировать машину из любой другой дилерской,
За детальной информацией звоните 630-716-0726.
... Показать пропущенные сообщения (49) ...
Пн, Май 7 12:11pm [Аноним] - 73 дня назад

Никто на ваш развод не ведется?
Вс, Май 13 08:13pm Лось - 67 дней назад

Парнишка с 1 год опыта, ты не спиши со своим траком, тут дверь в одну сторону...войдешь - выйти уже будет сложно! Поднаберись больши инфы от овнеров (от разных) сложи во едино и потом сделаешь вывод. (про Лиз, может просто у тебя опыт не хороший был. Я работал в Real trucking на лиз - все норм было. свои 3К в неделю делал чистыми(не раклама, я тебя к ним не заставляю, просто мой опыт говорю)....а про подобный пост... У них схемы простые,...если ты берешь трак в своей фирме или в подобных как эти, то трак принадлежит Им а не тебе, пока не выплатишь...соответсвтенно они могут нагибать и вертеть как хотят (ты их раб) ты не соскочишь... много денег уже им отдано, а что бы разом выплатить - пока нету. вот люди за гроши потом и корячутся. если брать, то только у Дилера или за кеш у овнера... что бы независимый был...если что - ушел в другую компанию ! Удачи браток
Вс, Май 13 09:25pm [Аноним] - 67 дней назад

По такой схеме куча пацанов погорели с кредитными траками в HMD, ладно Вольво но новые Коронадо восстановленные это нечто. Смотри Борисича он рассказывает про прелести трака в кредит у компании, намучался тоже
Ср, Май 16 02:46pm [Аноним] - 64 дня назад

Первый вопрос-покажи тайтл.Чье имя на тайтле тот и владелец трака. Только с ним и можно оформлять договор.Все остальное филькина грамота.А если некоторые крупные траковые компании берут в лиз партии по 500 траков и впаривают их овнерам с накруткой 80% то это на..ипаловка.Про это часто пишут в журналах для тракистов.

Я вот думаю-лендлорд мой в отпуске, не дать ли обьявление о продаже его квартиры которую я арендую ?
Ср, Май 16 02:55pm [Аноним] - 64 дня назад

А я вижу ты у мамы очень умный? Зачем писать какую-то херню, Человек написал условия. Если кого то за интересует. Та там есть номер телефона. А ты выскочкой не будь, Не интересует пост двигайся дальше. В посте не стоял вопрос, что бы подобные тебе комент оставляли не по теме, Не перевариваю таких с**ка умников,
Ср, Май 16 03:09pm [Аноним] - 64 дня назад

Почему херню ? Мне тоже интересно-как можно давать обьявление о ПРОДАЖЕ не своего трака.Для этого и тайтлы придумали,посмотрел тайтл и сразу все ясно кто владелец этого железа.

Свифты и Вернеры тоже понимают что подобные дела это лажа.Поэтому за 2-3 месяца до окончания лиза перестают давать грузы.А если водила в отчаянии рыпнется и возьмет груз на борде с ним немедленно расторгают контракт.
Пн, Июн 4 08:49am [Аноним] - 46 дней назад

В Landline (бесплатный журнальчик для овнеров на тракстапах) часто
пишут про lease-purchase.За всю 120 летнюю историю тракинга не было
случая чтобы водила купил трак по этой схеме.Причем пишут статьи
лоеры к которым дебильные водилы приходят со своими филькиными
грамотами-контрактами и пытаются кого-то судить.

Видимо у некоторых лоеров есть совесть.Понимают что нехорошо
грабить слабоумных после того как их уже ограбили.
Ср, Май 16 06:35pm [Аноним] - 64 дня назад

Таких контор развелось пруд пруди и откуда у них бабки? Наверняка Путин отстирывает, пора в FBI звонить, Трампу раскрыть эту схему большего счастья не надо.
Ср, Июн 6 08:43am [Аноним] - 44 дня назад

.
Ср, Июн 6 03:31pm [Аноним] - 43 дня назад

.
Чт, Июн 7 08:12am [Аноним] - 43 дня назад

.
Пт, Июн 8 09:41am [Аноним] - 42 дня назад

.
Пн, Июн 11 10:20am [Аноним] - 39 дней назад

.
Вт, Июн 12 08:16am [Аноним] - 38 дней назад

Траковая компания Голд стар кариерс мошенники
Вт, Июн 12 10:10am [Аноним] - 38 дней назад

.
Ср, Июн 13 08:42am [Аноним] - 37 дней назад

.
Пн, Июн 18 09:13am [Аноним] - 32 дня назад

.
Чт, Июн 21 10:07am [Аноним] - 29 дней назад

.
Чт, Июн 21 11:41am [Аноним] - 28 дней назад

.
Ср, Июн 27 02:46pm [Аноним] - 22 дня назад

.
Ср, Июл 4 09:36am [Аноним] - 16 дней назад

.
Пн, Июл 9 12:36pm [Аноним] - 10 дней назад

.
Вт, Июл 10 09:00am [Аноним] - 10 дней назад

.
Вт, Июл 10 03:05pm [Аноним] - 9 дней назад

.
Ср, Июл 11 09:17am [Аноним] - 9 дней назад

Это GTS обуют вас как надо
Чт, Июл 12 02:56pm [Аноним] - 7 дней назад

Это GTS обуют вас как надо - (БРЕД ) . есть что сказать .Пожалуста говори не от Анонима .
Пт, Июл 13 09:03am [Аноним] - 7 дней назад

.
Пт, Июл 13 12:49pm [Аноним] - 6 дней назад

.
Пн, Июл 16 10:10am [Аноним] - 4 дня назад

.
Пн, Июл 16 03:14pm [Аноним] - 3 дня назад

.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

InterTeam Cleaning Co DVS
eZlogs DVS KM2 Inc
ATTR ATTR
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2018 Chicago.Ru