MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ В УКРАИНСКОМ СЕЛЕ …
Чт, Дек 1, 2022 09:19am Viktor - 510 d back

ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ В УКРАИНСКОМ СЕЛЕ …
И окрестностях.
О СЕБЕ: Парень 35 л. Только прилетел с Украины по U4U. Подойдет любая неквалифицированная работа в помещении: кухня, магазин, склад, цех, стройка и т.д. Голова варит, руки на месте. Честный, ответственный и шустрый. До 30 работал на стройке, мебели и в автосервисах, руками работать умею, разбираюсь в авто. Последние 5 лет – был свой автосервис, потом переключился на онлайн маркетинг, так что шарю и в диджитале, умею работать головой. Мог копать, могу заставить копать Smile

ДОКУМЕНТЫ: Статус легальный. Права украинские, ездить умею. Машины пока нет. SSN и разрешение в процессе, получу через 1-2 месяца. Работать официально могу – по новому закону форма I-94 заменяет разрешение 3 месяца.

ЯЗЫК: Начальный+. Понимаю что говорять, могу сказать что мне нужно простыми словами. Каждый день улучшаю, так что проблем быть не должно.
КОНТАКТЫ: Живу в украинском селе (60622). Телефон: +13127231140 (на этом же номере есть вайбер, телеграмм, whatsapp, фб мессенджер). Пишите, звоните, let's work Smile
Чт, Дек 1, 2022 01:39pm пуня - 510 d back

Чому россiйскою пишеш?
Сб, Дек 3, 2022 11:08am [Аноним] - 508 d back

До речі слушне зауваження, може тобі пошукати роботу у рюскому селі…
Сб, Дек 3, 2022 06:28pm [Аноним] - 508 d back

А может тебе поехать на захист Украины
На украинском языке?
Сб, Дек 3, 2022 07:43pm [Аноним] - 507 d back

Очердной Херой нарисовался. А чего свою нэньку не остался освобождать? Припёрся в Америчку до Русских ? Хэроям сала и на воротник
Пн, Дек 5, 2022 11:47am [Аноним] - 506 d back

Yes )
Пн, Дек 5, 2022 11:11pm [Аноним] - 505 d back

украине не только украинцы живут раскрою вам секрет .
ведь демократическая страна вот и говорим на русском .
и плевать на ваще мнение посмотрел бы на вас если оказались бы в украине как вы воевали бы .
мерзко что есть такие люди как вы .
Вт, Дек 6, 2022 08:07am [Аноним] - 505 d back

Противно что свои же подтягивают за то что говорит на русском. Неадекват который сидит в Чикаго, опа в тепле и только рот раскрывает
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru