MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
hochu pohudet
Сб, Авг 9, 2014 12:33am [Аноним] - 3565 d back

Pomogite pozhaluista,nado sbrosit minimum 17 pound v techenii mesyaca
Сб, Авг 9, 2014 06:18am незнакомка - 3564 d back

Зачем так быстро и так много? Здоровья не жаль?
Сб, Авг 9, 2014 07:20am [Аноним] - 3564 d back

Еш перед каждой едой большую тарелку салата а потом что хочеш и очень хорошо похудеешь
Сб, Авг 9, 2014 07:22am [Аноним] - 3564 d back

И не будет никакого вреда для здоровья в отличии от разных диет только салат из сырых овощей Оливье здесь не подходит . У вас будет хорошо работать пищеварение и салат поможет чтоб другая еда хорошо переварилась
Сб, Авг 9, 2014 08:33am [Аноним] - 3564 d back

вот люблю я такое! Сначала топчем и пихаем в себя все подряд без разбору, а потом "помогите, надо полтонны за два часа сбросить, а то в платье не везаю!" Девушка, сбросить так много за столь коротокий срок может обернуться последствиями для вашего здоровья. Плохими последствиями...и для психики тоже. Вы ведь не переживали о своем весе до этого, то что теперь заставило вас задуматься? Прежде всего, вам нужно принять себя такой как вы есть, а если действительно хотите похудеть, то приготовтесь к тому что это длительная и комплексная работа. Только умоляю вас, не загоняйте себя диетами. ДОКАЗАНО миллион раз что эффекта "о". Спорт и правильное сбалансированное питание должны стать вашими верными помощниками.Советую вам изучить от корки до корки книгу Дианы Шварцбайн по правильному питанию. Она поможет не только понять какие процессы происходят в нашем организме, но и как их контролировать,чтобы еда приносила пользу, а не жир на попе рос. Там даже есть уже готовые меню для облегчения задачи. Процесс похудения (правильного похудения) довольно сложный и спешка тут вобще неуместна, если вы потом не желаете свои 17 паундов на место вернуть. Ну и конечно же вперед и с песней в спортзал. Обязательно кардио и силовые нагрузки. Бассейн-шикарно! Я надеюсь,что вы здоровая девушка и у вас нет никаких противопоказаний к занятиям спортом. Если есть, то сначала к врачу чтобы определить от каких именно видов спорта нужно воздержаться. Я это тут не просто так советую. Сама всю жизнь вела борьбу с лишним весом, так как вся семья склонна к полноте и любим покушать. Ну конечно же, меня как любимого ребенка пихали вкусняшками. Так что по себе знаю про трудности борьбы с лишним весом, но так же знаю, что можно с ним и не бороться, если поменять образ жизни))) Сначала будет тяжело, но потом вам даже понравится и это окажется совсем не сложно-быть стройной и здоровой. Только выбросьте из головы эту тупейшую идею за месяц -17 паундов. Нормальная скорость сбрасывания веса-это 1,5-2 кг в месяц. Посчитайте сколько это паундов.
Сб, Авг 9, 2014 10:46am незнакомка - 3564 d back

Практически во всем согласна с последним анонимом.
Мне лично диеты кроме вреда ничего не принесли. Правильное питание и правильные занятия спортом - залог успеха.
Сб, Авг 9, 2014 09:48pm [Аноним] - 3564 d back

Девушка, если вам нужно сбросить 17 фунтов за месяц - это возможно, но потом вы наберете 30.

Ешьте через каждые 3 часа очень маленькие порции (блюдце). Можно рыбу, творог,куриные грудки, гречку, овсяцнку(утром) , зелень, овощи, кефир. Нельзя: сладкое, печеное, мучное, красное мясцо, субпродукты, сыр, колбасы, консервы, фрукты, острое.

Каждый день 1 час плаваете + каждый день 1 час делаете аэробику, либо бег, либо велик.

Похудеете на 17 фунтов за месяц. Долго вы на таком режиме не протяните, потом вес вернется обратно и приведет с собой еще много лишнего. подумайте, надо ли вам это. Кроме того, при таком режиме возникнут проблем с кожей и волосами.
Сб, Авг 9, 2014 09:55pm [Аноним] - 3564 d back

всё тоже зависит от возраста,сколько вам лет,и почему эти паунты вас так тревожат,если вы молоды до 36 лет примерно,то советы по сбросу веса будут одни,но если вам за лет так 45 -50,то там будут и советы и рекомендации другие.
Сб, Авг 9, 2014 10:15pm [Аноним] - 3564 d back

как в том анекдоте когда девочка начала качать пресс и перешла на диету за три часа до того как ехать на море.....
Сб, Авг 9, 2014 10:23pm [Аноним] - 3564 d back

на море как раз всем уже наплевать на вес,там же море..а кушать хочется ещё больше
Сб, Авг 9, 2014 11:31pm [Аноним] - 3564 d back

Чередуйте похудение с сауной, массажем, кремами и гелями, иначе эти растяжки хуже сала на боках!
Пн, Авг 11, 2014 09:05am [Аноним] - 3562 d back

Spasibo vsem kto otkliknulsya,da ya devushka 29 let,vedy borby za pohudanie yzhe god,regulyarno hozhy v sportzal,sizhy na dietah I yzhe pohudela na 25 lb ,no ves ostanovilsya I dalshe hudet ne poluchaetsya
Пн, Авг 11, 2014 10:08am незнакомка - 3562 d back

Девушка, у меня аналогичная ситуация. Похудела на 30 паундов. Вес больше не уходит ,да и зачем. Сейчас на грани врачебной нормы - недовеса. Если у Вас 17 паундов действиетльно лишнего жира, котрый вреден для здоровья, то он уйдет при тренировках и пп. А если Вы весите 60 при росте 172, а хотите 52 весить, то это, извините, глупости.
Пн, Авг 11, 2014 11:38am [Аноним] - 3562 d back

Moy ves sostavlyaet na da danniy moment 149 lb pri roste 166 sm,moy ves do rodov bil 130-132 ,0chen hotelos bi vernut prezhnie parametri
Пн, Авг 11, 2014 01:28pm [Аноним] - 3562 d back

Девушка, вы молодец. То, что вес остановился после сброса 25 фунтов - это нормально и очень хорошо. Это называется плато. Сейчас организм приспосабливается жить в новом весе. Продолжайте заниматься собой. Очень может быть, что следующие 2-3 месяца вес будет держаться. Потом снова пойдет вниз. У меня так было, после того, как было потеряно 23 фунта. Сейчас самое главное не отчаиватья, не срываться, и не делать глупостей. Плато - это именно то, что позволяет закрепить результат. Т.е. не начинать потом набирать обратно всё + еще много. У меня плато сейчас пройдено, сейчас уже ушло еще 8 фунтов, пока вес продолжает снижаться. Терпите и ждите, вы получите долгосрочный результат.
Пн, Авг 11, 2014 01:37pm ►E.◄ - 3562 d back

>>moment 149 lb pri roste 166 sm

Мда...
Чудес не бывает - либо меньше есть, либо больше сжигать.
Меньше есть самое простое, просто держите рот закрытым.
Больше сжигать можно записаться в полярную экспедицию, укладывать асфальт на хайвее ночью зимой, делать велозаезды на 200км (автономные) по выходным, и т.д.
Пн, Авг 11, 2014 01:49pm [Аноним] - 3562 d back

Mozhet hvatit izrigat iz sebya nikomy ne nuzhnoe svoe mnenie?mi obsuzhdaem zdes vopros,interesuyuschiy ne tolko menya,no I mnogih ludey I delimsya svoim opitom.
Пн, Авг 11, 2014 01:51pm [Аноним] - 3562 d back

Devushke za otvet otdelnoe spasibo)mozhet skazhite kak vam udalos pohudet
Пн, Авг 11, 2014 02:05pm [Аноним] - 3562 d back

дробное питание через каждые 3 часа маленькие порции, если вам невмоготу, хочется вредного, потерпите до утра и съешьте немного, например, 1 конфету, а не 5. Физическая активность ежедневно: ходьба, йога, велосипед, по ступенькам вверх-вниз. Плюс, все время смотрите, где можно побольше подвигаться: например, машину около магазина в самом дальнем углу паркинг, по эскалатору вверх бегом, всегда лестница, вместо лифта, когда сидите сжимайте-расжимайте ягодичные мышцы, когда идете, подтягивайти мыщцы живота, секс - вы сверху итд. У всех разный метаболизм, некоторые жрут всю жизнь, но не толстеют, а некоторым приходится себя все время ограничивать, чтобы держаться в норме. Не отчаивайтесь, помните, как говорят : "Дорогу осилит идущий."
Пн, Авг 11, 2014 02:08pm [Аноним] - 3562 d back

Spasibo chto potratili svoe vremya I udelili mne vnimaniem,vozmu vashi soveti na zametku)
Пн, Авг 11, 2014 02:13pm [Аноним] - 3562 d back

Держитесь! Smile
Пн, Авг 11, 2014 04:31pm Pure-Water Inc - 3562 d back

Kомпания Praz Pure-Water Inc предлагает Вам избавиться от покупки воды в бутылках! Все сейчас жалуются на очень плохое качество воды в водопроводе. И не зря. Даже если с водоочистной станции в водопровод подается достаточно хорошо очищенная вода, то проходя по старым изношенным водопроводам она загрязняется.
Что делать?
Какой выход?
Многие покупают бутылированную воду или заказывают очищенную.

Мы устанавливаем фильтрационные системы под раковину со своим родничком , которая будет производить водичку намного качественней и вкуснее чем вы покупаете. Это называться Система Обратного Осмоса .
Очень важно понимать то, что даже лучшие из "простых" бытовых фильтров не удаляют или далеко не полностью удаляют из воды пестициды, бактерии, тригалометаны и другие канцерогенные хлорорганические соединения, а также тяжелые металлы и радионуклиды.

Итак, принцип обратного осмоса заключается в том, что через тонкую биологическую мембрану под давлением просачиваются только молекулы воды и кислорода, как самые маленькие , а все остальные уходят в канализацию. Мембрана очищает воду также от вирусов.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОДУ МОЖНО СМЕЛО ПИТЬ ИЗ-ПОД КРАНА!
7400 Waukegan rd
Niles, Illinois 60714
Phone (847) 588-1600
Email purewaterinc1@gmail.com
Website http://www.prazwaterinc.com/
Пн, Авг 11, 2014 04:51pm незнакомка - 3562 d back

Пейте обезжиренный кефир для желудка, питайтесь в основном свежими овощами, птицей, рыбой. Из фруктов - яблоки, груши. Еду пеките или варите. Поставьте дома велотренажер и уделяйте ему внимание каждый день. Обязательно силовые тренировки.
Пн, Авг 11, 2014 04:55pm IceCream - 3562 d back

Обязательно силовые тренировки. (ц)
Силовые тренировки не помогут похудеть .. Если занимаетесь спортом как минимум 120 мин в неделю делайде cardio
Пн, Авг 11, 2014 05:13pm [Аноним] - 3562 d back

Силовые тренировки помогут нарастить мышцы, но не бойтесь, мыщц, как у профессиональных бодибилдеров у вас не будет, для этого надо очень много тренироваться. Так вот, человек с мышцами сжигает в сутки больше калорий, чем человек без мышц. Просто потому что мышцам требуется питание. Ну и, следовательно, худеет.
Пн, Авг 11, 2014 05:18pm IceCream - 3562 d back

мышцы намного тяжелее жира.. Так что не удивляйтесь если после силовых тренировок ваш вес немного увеличится..
Вт, Авг 12, 2014 12:59am [Аноним] - 3562 d back

Главное, чтобы объемы уменьшались. При одно и том же весе, девушка с мышцами будет смотреться ланью, а без мыщц - бегемотиком. При одном и том же весе, девушка с мыщцами может быть размера 6, а без мыщц- 10
Вт, Авг 12, 2014 08:38am IceCream - 3561 d back

Это та .... Формы поменяются очень хорошо ...
Вт, Авг 12, 2014 09:41am незнакомка - 3561 d back

IceCream, от силовых тренировок бодибилдером не станешь, для этого нужно весь образ жизни менять, а вот подтянуть обвисшее тело, подправить, как надо. Лучше красивая круглая попа, чем висящая на ней кожа , после диет. Вес имеет значение при приеме в модельное агентство. Думаю, автору хочется выглядеть так, чтоб быть собой довольной, а если силовые тренировки помогут, так какая разница , ценой ли пары кг . Действительно, мышцы сжигают больше калорий в сутки, после силовой тренировки метаболизм ускоряется на время от нескольких до 16 часов. Если совсем волнуетесь, то могу сказать точно, что по-настоящему тренироватьтся Вы не сможете , сцепив зубы от боли . Плюс ко всему , кардио в больщих количествах сжигает не только жир, но и мыщцы. Но, задумайтесь, тело, которое не в тонусе, обвисает. Поэтому, когда только начинаешь качать пресс, кажется, что худеешь. Ведь мыщцы как бы подтягиваются. Можно заниматься на тренажерах хотя бы ради этого.
Вт, Авг 12, 2014 10:08am ►E.◄ - 3561 d back

Диеты, тренировки.. это все верно, но это не "лечит" истинную причину печального внешнего вида. Причина она в голове. Образно говоря если мысли заплыли жирком, то и на боках он будет висеть. И наооборот - если в голове четкое понимание желаемого а в душе сила воли, то и грузить себя диетами и тренировками нет необходимости, ибо они будут частью нормального существования. Короче, меняйте в голове, все остальное за ней последует.
Вт, Авг 12, 2014 10:30am незнакомка - 3561 d back

Согласна с Е. Когда есть четкое желание и стопроцентное намерение прийти к цели, ждите успеха. Простыми путями похудеть не удастся.
Вт, Авг 12, 2014 10:46am IceCream - 3561 d back

от силовых тренировок бодибилдером не станешь (Ц)

Я это очень хорошо знаю.. Вопрос стоял как похудеть, а не как привести тело в порядок, вот я и сказала, что силовые упражнения не помогут в похудении
Вт, Авг 12, 2014 11:16am [Аноним] - 3561 d back

Eto vse horosho,mne hotelos yslishat konkretnie primeri diet na kotorih ludy smogli sbrosit lishnie kg
Вт, Авг 12, 2014 11:56am [Аноним] - 3561 d back

"но это не "лечит" истинную причину печального внешнего вида. Причина она в голове. Образно говоря если мысли заплыли жирком" (C)

А как насчет истинной причины печального веса АКА беременность и роды, как у автора?
Вт, Авг 12, 2014 11:58am незнакомка - 3561 d back

Лично я могу дать примеров 20 разных диет , на которых не похудела, только попортила пищеварение и нервы.
Вт, Авг 12, 2014 12:29pm zluka - 3561 d back

Поэтому, когда только начинаешь качать пресс, кажется, что худеешь. Ведь мыщцы как бы подтягиваются. Можно заниматься на тренажерах хотя бы ради этого. (ц)
----------------------------
Это работает для людей у которых изначально небольшой *перевес*. Люди с большим избытком веса могут качать пресс до одурения. Пресс накачается, но его не будет видно под слоем жира. Таким нужно начинать с кардио, что бы уменьшить вес.
Вт, Авг 12, 2014 12:48pm ►E.◄ - 3561 d back

>>истинной причины печального веса АКА беременность и роды (ц)

И все? Скудновато.. Добавте еще финансовый клризис, колебания курса тугрика, приливы на Плутоне и миграции леммингов в приполерной тундре. Very\ Happy

Все просо как устройство лома: кто хочет быть стройным - тот стройный. А кто не хочет - тот ищет "оправдания".
Вт, Авг 12, 2014 02:26pm незнакомка - 3561 d back

Злюка, пол см все равно с талии уйдет. А дальше да, пресс качается под слоем жира, если активно заниматься этим, живот только вырастет.
Вт, Авг 12, 2014 02:44pm IceCream - 3561 d back

пол см все равно с талии уйдет (Ц)

А КОМУ от этого легче будет?
Вт, Авг 12, 2014 03:25pm незнакомка - 3561 d back

При чем тут легче, если это доказывает мою мысль
Вт, Авг 12, 2014 03:35pm [Аноним] - 3561 d back

Ya soglasna s neznakomkoy,pohudet na 25 lb mne ydalos ,a dalshe,dazhe polzuyas dietami process ne idet
Вт, Авг 12, 2014 03:36pm [Аноним] - 3561 d back

Chto lishniy raz dokazivaet chto oni ne pomogayut
Вт, Авг 12, 2014 03:40pm IceCream - 3561 d back

осталось подтвердить и другое доказательство, что после всех диет вес возвращается с "друзьями" Надо не на диетах сидеть а как говорили, менять полностью образ жизни...
Вт, Авг 12, 2014 06:30pm [Аноним] - 3561 d back

Девушка-автор, вы еще так и не поняли, что диеты не эффективны. Вы молодец, что сбросили 25 фунтов, но вот вам результат ваших скорострельных диет. Ваш вес остановился. И ничего хорошего в этом нет ( как сказал кто-то из присутствующих). Это говорит не о том, что "организм учится жить в новом весе", а о том что организм наконец понял,что его морят голодом и во многом отказывают. Теперь этот органищм при малейшейм срыве выдаст такую обратную реакцию, что бедная девушка вобще на воду вынуждена будет перейти. При каждой даже одной конфетке, организм начнет запасать все калории в виде жировой прослойки и все пройденные диеты окажутся зря потраченным временем. Чтобы сдвинуть плато Вам необходимо запустить липолиз-процесс сжигания жира в организме. Для этого какое-то время нужно увеличить количество потребляемого белка и снизить количество углеводов (даже полезных). Но только ВНИМАНИЕ! не исключить углеводы, а снизить их количество. Постарайтесь кушать больше белковой пищи: яйца, творог, мясо и т.д. Оставьте в вашем рационе овощи, но не миску салата, а пару ложек. Углеводы нам тоже нужны, но главное, что они должны быть полезными. Конфеты и тортики- в топку. Девушка, Вы хотя бы поискали в интернете книгу, о которой я Вам писала? Не ленитесь и поищите ее. Это вобще настольная книга всех желающих худеть правильно и без возврата веса.
Вт, Авг 12, 2014 06:39pm [Аноним] - 3561 d back

...продолжение: я сама вечный борец с лишним весом и знаю по себе что как только расслабляешься, то сразу сносит крышу и попа растет. Перебрала миллионы диет пока не пришла к тому, что правильное и сбалансированное питание-это залог долговременного успеха. Тут одна дама писала про дробное питание. И это верно! кушать желательно каждые три часа, но при этом не первое второе и компот каждые три часа...Основных приемов пищи должно быть три: завтрак, обед и ужин. Все как нас учили. Но между ними можно делать небольшие перекусы из полезных и питательных продуктов. Маленькие перекусы...
Что Вы едите? Опишите, пожалуйста, Ваш примерный рацион на пару дней. Только честно и без украшений. Все как есть.
Даже среди казалось бы полезных продуктов есть те, кторые только мешают нам худеть. Очень важно обращать внимание на гликемический индекс продуктов. Так что советую Вам не ждать мега-результатов за короткий период, а пересмотреть свой рацион и продукты в Вашем холодильнике. В Америке можно питаться правильно, если задаться этой целью. Если хотите, то можем с Вами пообщаться вне этого форума. Всегда рада встретить единомышленников)
Вт, Авг 12, 2014 06:56pm [Аноним] - 3561 d back

Яблочная вода с корицей — природный ускоритель метаболизма!
Содержит 0 калорий!
Хороший метаболизм- это залог идеальной фигуры
Рецепт детокс-напитка:

1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта. 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой. Поместите в холодильник на 1-2 часа.

Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.
Вт, Авг 12, 2014 06:58pm [Аноним] - 3561 d back

самый лучший ускоритель метаболизма-это вода. чистая вода..не меньше восьми стаканов в день
Вт, Авг 12, 2014 07:09pm незнакомка - 3561 d back

Все правильно говорят. Надо между завтраком и обедом, а потом обедом и ужином устраивать по перекусу. Лично у меня это горсть орехов или фрукт. Плюс выпивать 2 литра воды в день. И забудьте про соки, кофе, газировки.
Действительно, напишите свой примерный рацион. Иногда не замечаешь, как напихиваешь себя лишними калориями и дрянью.
Вт, Авг 12, 2014 07:12pm незнакомка - 3561 d back

Если хотите, напишите мне, вышлю Вам рацион, который мне лично помог сбросить вес, восстановить здоровье после диет.
Ср, Авг 13, 2014 07:03am [Аноним] - 3560 d back

Незнакомка, а Вы бы могли сюда кинуть свой рацион? ИнтересноSmile я могу поделиться рецептами здоровой пищи, если кому интересно.
Ср, Авг 13, 2014 09:09am незнакомка - 3560 d back

-Завтрак
Plain unsweetened йогурт с ягодами
-Перекус
горсть арахиса
-Ланч
Немного риса
Овощи
Белок в виде птицы, рыбы или яиц
- Перекус
яблоко
- Ужин
Мясо птицы или омлет в духовке
Салат из свежих овощей
стакан кефира

Сейчас рис заменила чечевицей. На ланч овощи ем приготовленные в каком-нибудь из азиатских соусов, в течении пары минут. То есть овощи подвергаются минимальной обработке. Когда хочется немного разгрузиться, на ужин ем обезжиренный творог вместо написанного. После тренировок в зале либо делаю протеиновый коктейль натуральный, либо на ужин делаю побольше мяса. Тягу к сладкому могу перебить смузи - миндальное молоко не пдслащенное, банан и замороженная клубника.
Могу добавить, что алкоголь пью редко и мало. На завтрак выпиваю чашку зеленого чая, потом в течении дня еще 1,5 - 2 литра воды. Вроде все описала.
Ср, Авг 13, 2014 09:17am ►E.◄ - 3560 d back

Очень неплохо, но рис нужно выкинуть.
И не забудь упомянуть обьемы, что йогурт - 200гр и ягод 20 гр, а не тазик йогурта и 2 ведра клубники.
Ну и двигайтесь, двигайтесь гопспидя. Викиньте телевозор на помойку, садитесь на велик, идите в бассей (лучше бегите), ходите пешком в магазин, танцуйте, зумба, йога... но не сидите на попе ровно.
Ср, Авг 13, 2014 09:21am незнакомка - 3560 d back

Йогурт, покупаю банку и тяну неделю, про остальное - в граммах не взвешиваю. На работу езжу на велике, тренируюсь в зале. Доволен?
Ср, Авг 13, 2014 09:28am ►E.◄ - 3560 d back

Молодец. Остальные - берите пример.
Ср, Авг 13, 2014 09:55am IceCream - 3560 d back

Вот такое должно быть питание... Молодец.. У меня не получается так питаться... Sad

Я так могу выдержать максимум 2 дня..

Мое питание :
Утром 9:00 ;
Кофе..

11:00 - стакан воды

13:00 - салат с легким дрессингом

14:00 - стакан воды

15:00 - яблоко, или арбуз или банан или персик (могу сьесть 2)

16:00 - стакан воды

18:30 - кусочек мяса и овощи

20:00 - 22:00 (23:00) - спорт зал 4 раза в неделю, после 700гр протеиновый коктель
Ср, Авг 13, 2014 10:08am [Аноним] - 3560 d back

Мороженое, ваше питание - это жесть. Вы здоровы?
Ср, Авг 13, 2014 10:12am IceCream - 3560 d back

абсолютно... Но на таком питании вес не уходит к сожалению.. с удовольствием сбросила бы 5 кг.. Но они намертво осели ..
Ср, Авг 13, 2014 10:15am ►E.◄ - 3560 d back

>>Но они намертво осели .( IceCream)

Еще бы, ты же ничего не ешь до самого вечера, а на ночь 700гр протеин-коктеля (поди с бананом, молоком, клубникой..).
Ср, Авг 13, 2014 10:15am Мама Стифлера - 3560 d back

марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
Ср, Авг 13, 2014 10:19am IceCream - 3560 d back

на ночь 700гр протеин-коктеля (поди с бананом, молоком, клубникой..). (ц)

ну утром в спортзал ходить время нету .. Нет коктель или на воде или на обезжиренном молоке..
Ср, Авг 13, 2014 10:40am девушка В форме - 3560 d back

питание, которое расписала незнакомка подойдем не всем, нужно исходить из тогог сколько человек двигается и сжигает калорий, для ее занятий скорее всего оптимально. А для таких как я, которроые занимаются спортом, горсть арахиса или ложка йогурта не то что мало, а так на один зуб. Да стараюсь есть сбалансированно, но в гораздо большем обьеме
Ср, Авг 13, 2014 10:42am [Аноним] - 3560 d back

>>>силовые упражнения не помогут в похудении

это неправда. силовые упражнения не просто сжигают калории, но и продолжают их жечь после упражнений.

гр.
Ср, Авг 13, 2014 10:44am девушка В форме - 3560 d back

Утром 9:00 ;
Кофе..

11:00 - стакан воды

13:00 - салат с легким дрессингом

14:00 - стакан воды

15:00 - яблоко, или арбуз или банан или персик (могу сьесть 2)

16:00 - стакан воды

18:30 - кусочек мяса и овощи

20:00 - 22:00 (23:00) - спорт зал 4 раза в неделю, после 700гр протеиновый коктель


ужас, теперь понятно почему у вас проблемы с весом, как себя так можно насиловать
Ср, Авг 13, 2014 10:48am IceCream - 3560 d back

ужас, теперь понятно почему у вас проблемы с весом, как себя так можно насиловать (ц)

У меня нету проблем... Да я бы хотела сбросить чуть чуть... но в принципе при моем росте почти все гармонично.. Есть пару проблем, которые можно решить иным путем..
Ср, Авг 13, 2014 10:50am девушка В форме - 3560 d back

У меня нету проблем... Да я бы хотела сбросить чуть чуть..

сами себе противоречите
Ср, Авг 13, 2014 10:55am IceCream - 3560 d back

так это не проблема. это называется нет предела совершенству... Покажите мне хоть одну девушку которая будет 100% довольна своим видом
Ср, Авг 13, 2014 11:01am девушка В форме - 3560 d back

Я тому пример, я не насилую себя диетами ввиде одной воды и яблока, в тоже время не обжираюсь. У меня тот же вес наверно к класса восьмого, и сейчас мне абсолютно в себе все нравится
Ср, Авг 13, 2014 11:04am незнакомка - 3560 d back

Девушка в форме, мой рацион не подходит для набора массы, или для сушки. А так, по калориям и БЖУ все нормально. Просто Вы забываете, что метаболизм у каждого свой. Если Вы можете есть много и не поправляться, это еще ничего не доказывает.
Ср, Авг 13, 2014 11:08am IceCream - 3560 d back

Да я себя совершенно не насилую .. ~Ето мой нормальный рацион.. мне с ним комфортно.. Пару раз пробовала на диете посидеть... Так мне нереально такие порции скушать...
Ср, Авг 13, 2014 11:15am [Аноним] - 3560 d back

Мороженое, если вы перестанете переедать на ночь, вы будете просыпаться голодной, начнете завтракать, все наладится.
Ср, Авг 13, 2014 11:18am девушка В форме - 3560 d back

не спорю, но есть виды активитис что сожгут и доработают ваш метаболизм, причем заниматься спортом тоже нужно правильно
проблема многих в том что все хотят выглядеть как джей ло, только вот силы воли хватает на нездоровые диеты и рассуждения, что во мне не так, у меня есть знакомые которые проезжают по 40 миль на велике, что то я никогда от них не слышала... ну еще бы 5 кг сбросить

Еще пример, даже я была поражена - встретила спортсмена, занимается в элите спорта, он мне рассказал, что весил более 260 фунтов, сейчас у него вес 180 и выглядит не хуже голливудской звезды: его секрес таких изменений сила воли, правильное питание и занятие тем что ты действительно любишь
Ср, Авг 13, 2014 11:53am девушка В форме - 3560 d back

http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html

кому интересно, калькулятор на процент жира и тд
Ср, Авг 13, 2014 12:05pm незнакомка - 3560 d back

Спасибо за ссылку Smile
Ср, Авг 13, 2014 12:06pm IceCream - 3560 d back

хм, интересно
Индекс Массы Тела (ИМТ): 23.5 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.39
Процент жира в организме: 22.9%
Скудная масса тела: 58.6 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 2018 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 112 грамм белка в день.
Ср, Авг 13, 2014 12:43pm незнакомка - 3560 d back

Индекс Массы Тела (ИМТ): 20.9 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.36
Процент жира в организме: 17.0%
Скудная масса тела: 53.1 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 1952 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 106 грамм белка в день.
Ср, Авг 13, 2014 12:44pm Мама Стифлера - 3560 d back

а что такое Скудная масса тела?
Ср, Авг 13, 2014 12:46pm IceCream - 3560 d back

Скудная масса тела (Масса тела без жира) - вычисляются вычитая вес жира тела от полного веса.

Скудная масса тела = Вес × (100 - Процент жира в организме)
Ср, Авг 13, 2014 12:47pm ►E.◄ - 3560 d back

>>http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html

Я вас умаляю... Ну откуда эта приблуда знает сколько жира в организме. Rolling\ Eyes При одном и том же весе можно иметь практически все жир, или наоборот все мышцы.
Ср, Авг 13, 2014 12:48pm IceCream - 3560 d back

полностью согласна
Ср, Авг 13, 2014 12:49pm Мама Стифлера - 3560 d back

спасибо!
Ср, Авг 13, 2014 12:51pm Мама Стифлера - 3560 d back

►E.◄, меня мой результат устаивает )))
Ср, Авг 13, 2014 12:56pm ►E.◄ - 3560 d back

>>меня мой результат устаивает (Мама Стифлера)

Ой ну зачем тебе та фигнюшка. Я тебе лично такой результат напишу што голливудские звезды обзавидуются. Smile
Ср, Авг 13, 2014 01:43pm [Аноним] - 3560 d back

У незнакомки чудесный рацион))) Так держать!!! А обычный рис можно заменить на неочищенный или коричневый.Чечевица вобще крутяк!!!
Мороженка, Вы себя насилуете. При таком питании вес не то чтобы не уйдет, а еще и прийдет как только дадите слабину. Завтрак должен быть полноценным. Белок, жиры и углеводы. все должно присутсвовать в завтраке, так как метаболизм наш активнее всего начниает работать утром и снижается к вечеру. Куда же вы коктейль на ночь? Так низзя. Попробуйте наоборот коктейль сутреца да вместе с омлетиком да горстью салатика из свежих овощей))) К стати, тяга к сладкому при переходе на сбалансированное питание снижается где-то недели через две...это из моего личного опыта. Сначала безумно ломаети все бы отдал за кусочек шоколадки, но потом все нормализуется и к сладкому абсолютно равнодушен. Помню как мои подружки смотрели на меня глазами по пять копеек, когда я говорила,что не хочу тортика. А мне и правда не хотелось. Я на него абсолютно спокойно смотрела)))..
Ср, Авг 13, 2014 01:59pm IceCream - 3560 d back

Я на таком рационе уже 5 лет наверное.. Вес тоже практически один и тот же.. Когда сильный стресс он падает, спустя какое то время опять возвращается на свое место.. Я коктели терпеть не могу, но знаю что он нужен организму.. На сколько мне известно его пить надо после тренировки... Точнее тот один который мой организм принимает его пит; надо после... продуктами набрать120 гр белка в день, нереально.... На завтраки у меня время нету, знаю что не правильно.. Но как есть..
Ср, Авг 13, 2014 04:54pm девушка В форме - 3560 d back

вообще коктейли протеиновые не только после тренировок но и до
Ср, Авг 13, 2014 04:57pm IceCream - 3560 d back

Да но у меня тот который после тренировок.. И если пить до тренировки то непосредствено перед ней а не за 12 часов ДО.. Хотя может я не права...
Ср, Авг 13, 2014 05:02pm девушка в форме - 3560 d back

Глаза будут у подружек по 5 копеек тогда когда вы как раз будете уминать тортики ооставаться в хорошей форме
Ср, Авг 13, 2014 05:04pm девушка в форме - 3560 d back

Есть разные шейки, но вообще прям за 30 минут и сразу после в течение 30 мин
Ср, Авг 13, 2014 07:06pm iggy - 3560 d back

To ice cream:
You're consuming so much protein it seems. Are you building muscles?
Ср, Авг 13, 2014 07:34pm [Аноним] - 3560 d back

Девушка в форме, у меня у самой такие глаза когда кто-то лопает и не толстеет. Готова позеленеть от зависти к такому метаболизму) Но поверьте, не менее занятно наблюдать реакцию подружек, когда ты говоришь, что не хочешь тортика. А еще более занятно, когда гооришь что с большим удовольствием сейчас кусок мяса бы слопала)))))
Ср, Авг 13, 2014 08:11pm IceCream - 3560 d back

В день положено употреблять 120 гр протеина . Я столько не могу съесть . Muscles не могу накачать так как хочу Sad хотя очень стараюсь .
Ср, Авг 13, 2014 08:13pm zluka - 3560 d back

Тортики (если можете себе позволить), как и кусок вкусного мяса, нужно есть для удовольствия, а не что б подружки завидовали. Smile
Ср, Авг 13, 2014 10:08pm незнакомка - 3560 d back

IceCream, для того, чтоб накачать мышцы Ваш рацион не то что не подходит, а вообще смешно. Поэтому и не получается.
Ср, Авг 13, 2014 11:04pm девушка. в форме - 3560 d back

Завидуйте 😜 я тут сегодня и колбаски и тортика навернула.
Ср, Авг 13, 2014 11:08pm девушка в форме - 3560 d back

Знаю бодибилдера который кроме белков яиц,ветчины,обещжиренного сыра, кофе,гейторейд и протеиновых шейков вообще больше ничего не ест -мышцы у него выскакивают
Пт, Авг 15, 2014 08:49am ►E.◄ - 3558 d back

>>белков яиц,ветчины,обещжиренного сыра, кофе,гейторейд и протеиновых шейков вообще больше ничего не ест (девушка в форме)

Диета странная, чистый протеин. Does not sound healthy. С пищеварием у него полный ахтунг.
Пт, Авг 15, 2014 11:43am [Аноним] - 3558 d back

ООО! Этот бодибидер срочно должен бежать к гастроентерологу и эндокринологу. Это ж кошмар какой-то...одни белки...Не понимаю я такой страсти в погоне за грудой мышц. Я согласна что мужчина должен быть подкачанным и подтянутым, но (мое личное мнение) когда их слишком много...неужели это красиво? неужели это может привлекать противоположный пол? Как для меня, то это даже пугающе выглядит...
Ср, Авг 27, 2014 10:53am I am not trying to be rude but.. - 3546 d back

Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!
Ср, Авг 27, 2014 10:54am I am not trying to be rude but.. - 3546 d back

ВЫШе: Отмазки многих девушек и женщин по поводу спорта в их жизни
Вс, Авг 31, 2014 12:38am [Аноним] - 3543 d back

Очень просто, теряешь очень много и кушать не хочется. Это Аткинс. Можно кушать:
1. мясо, рыбу, любой протеин в любых количествах( в пределах разумного) можно жаренное, можно с маслом, можно сало или бекон, яица и тд.
2. Овощи ( кроме свеклы) первые две недели шпинат и ромэйн летас. А потом все остальные.
3. Орехи ( первые 2 недели нельзя) а потом около горсточки в день
4. Фрукты( первые две недели только ягоды-малина или чуть чуть клубники), потом фрукт в день
5. красное вино ( первые две недели нельзя) потом пол стаканчика в день, если душа желает
6. Можно кушать майонез и сыр
7. немного черного шоколада, после 2х недель.
Большое нет:
молочным продуктам, сладкому, мучному и всему что не в выше перечисленном списке
Похудеете быстро. Гарантирую. Долго правда не оставайтесь на этой диете пару месяцев. Мне посоветовал мой врач терапевт. Сказал что 2 месяца можно.
Ср, Сен 24, 2014 08:14am I am not trying to be rude but... - 3518 d back

улыбнуло:

Маслом хлебушек не мажь. Спрячь колбасу и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай. Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК. Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Ср, Сен 24, 2014 08:12pm [Аноним] - 3518 d back

свинки, привет.
Вт, Сен 30, 2014 01:54pm [Аноним] - 3512 d back

tebe ot cvunok toge,pruvet !!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru