MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Doctor Kevorkian and euthanasia
Чт, Фев 21, 2002 07:24am Eneri - 8111 d back

Kak vi otnositesj k Doctoru Kevorkian i euthonasia. A tak zhe, suicide and depression. Spasibo.
http://clubs.yahoo.com/clubs/polezviyubritvi
... Показать пропущенные сообщения (59) ...
Сб, Фев 23, 2002 02:56am Phoebus - 8109 d back

Вы что то in a violent mood сегодня, то монитору бьете, то по рукам. Поберегите свои силы. Неужто так плохо на свадьбе было?
Сб, Фев 23, 2002 02:58am местная ворона - 8109 d back

свадьба завтра, блин..кааааак я не хочу туда идти!!!
Сб, Фев 23, 2002 03:02am Phoebus - 8109 d back

Да мне самому надо в Русский рестаран завтра идти. Sad
Что наверное еще хуже Американской свадьбы.
Сб, Фев 23, 2002 03:02am Phoebus - 8109 d back

Да мне самому надо в Русский рестаран завтра идти. Sad
Что наверное еще хуже Американской свадьбы.
Сб, Фев 23, 2002 03:03am местная ворона - 8109 d back

как по мне то хуже американцев - никто не гуляет
Сб, Фев 23, 2002 03:04am Phoebus - 8109 d back

Блядь, как меня зае**ла эта connection, которая сама refreshes the brwser.
Сб, Фев 23, 2002 03:06am Phoebus - 8109 d back

Американская свадьба - DJ со стандартным CD с YMCA и I will survive.

La Mirage - хуй знает где в пригородах, со слащавой певицей и левой толпой.
Сб, Фев 23, 2002 03:07am местная - 8109 d back

Феобасыч давай так...я не притив если тебе не нравится это нормально (типа по-моему это полная херня) или что-то в этом роде...
но не делай statements please. ведь выглядит просто смешно....
Сб, Фев 23, 2002 03:09am местная - 8109 d back

океи совет... на верху есть линк Прочее кликни туда сразу после того как написал что-то и все сработает(совет программистки)
Сб, Фев 23, 2002 03:12am Phoebus - 8109 d back

Не придирайся, я написАл "Это ты не мудри.", ну как это является стайтментом?
Сб, Фев 23, 2002 03:14am Phoebus - 8109 d back

За совет спасибо, я дабы избежать подобное повторение изменил network setting и firewall settings. -> метод администратора Wink
Сб, Фев 23, 2002 03:15am местная - 8109 d back

я даже не осебе а об этом
"За многлсловием и депрессиями стОит обычно Manic Depressive" или "Разум - единственная вещь которая абсолютна в этом мире." ну согласись перестарался парниша...
ну от куда ты знаешь что обсолютно а что нетSmile
Сб, Фев 23, 2002 03:20am Phoebus - 8109 d back

Все что я пишу, это IMHO. Было бы довольно глупо писАть в начале каждого послания, "мне кажется", или "я вот думаю что".

P.S. Оба этих послания были в ответ на Eneri, я в таких людей стрелял из рогатки в школе. Wink
Сб, Фев 23, 2002 03:25am местная - 8109 d back

и напрасно.. со стороны-то веднее что глупо а что нет.. 1 звучит как твое мнение 2 - как правило или закон... неважно...звучит глупо, поверь
(видит бог я пробовала)
Сб, Фев 23, 2002 03:26am местная - 8109 d back

А что такое IMHO?
Сб, Фев 23, 2002 03:34am местная - 8109 d back

все - спать
Сб, Фев 23, 2002 10:04am Phoebus - 8109 d back

IMHO - In My Humble Opinion
"...звучит глупо, поверь "
IHMO Smile, у нас различаяются понятия глупизны.

Вы все категоричные вещи считаете глупыми?
Сб, Фев 23, 2002 10:19am zluka - 8109 d back

A ya tozhe v LaMirage idy. Tol'ko dly menya on ne xren znaet gde, a dovol'no blizko.
Сб, Фев 23, 2002 10:24am zluka - 8109 d back

A ya tozhe v LaMirage idy. Tol'ko dly menya on ne xren znaet gde, a dovol'no blizko.
Сб, Фев 23, 2002 10:36am местная ворона - 8109 d back

Я всех котегоричных людей считаю недалекими
Сб, Фев 23, 2002 10:52am Phoebus - 8109 d back

местная ворона, я вижу у нас примерно одинаковые расписания.

"Я всех котегоричных людей считаю
недалекими"
хм, категоричность равняетя глупости?

zluka, ну если Вы в пригородах живете, то нет. А я живу в lincoln parke, так что до этого ла миража, просто пиздячить и пиздячить.
Сб, Фев 23, 2002 11:00am zluka - 8109 d back

Phoebus: sochuvstvyu.
Сб, Фев 23, 2002 11:11am Phoebus - 8109 d back

вы пожалуй правы, категоричность признак органиченности.
Пн, Фев 25, 2002 08:33am Гурон - 8107 d back

Дорогая Eneri, пока Вы с улыбкой в отведенные шесть дней перебираете комодик приятных событий вашей памяти и заботливо пакуете их в последнее путешествие; хотелось бы набросать некоторые мысли по нашей тематике. Вы упомянули о хороших знаниях философии (чего я сделать, к сожалению, не могу). Так почему бы нам не применить их к рассмотрению имеющейся проблемы. Тут впору задействовать трактакт о логике Аристотеля, но и с ним я мало знаком. Не подойдут здесь чудесные континиумы, такие например как явление и сущность. До сих пор не могу забыть как в совдепии наш дорогой профессор распинался где-то на час о том насколько явление существенно, а сущность нам является. Мастер был своего дела, чему и нас активно учил. Да, в отличие от здесь от нас неукоснительно требовалось по дороге словоблудства всенепременно выехать на материалистическое понимание сути происходящего, без всякого виляния в сторону идеализма. Но вот что я действительно хотел бы попробовать применить, так это некоторые элементы гегелевской диалектики, а именно спиралевидный характер развития и, пожалуй, закон отрицание отрицания.
Мы рождаемся как чистый лист бумаги, где не записана наша персональная история. Картина, окружающего нас мира, также еще не навязана и не вдолблена в нашу подкорку. Но это отдельная история, про которую, если захотите, поговоим потом. Каждый день для нас - это подобие постичь вселенную и потому естественно он тянется очень долго. Простая игра в пасочки в песочнице несет отпечаток высочайшого творчества. Все ново, все в первый раз, нет никаких элементов сравнения. Именно в этом нежном возрасте желательно попробовать себя в различных ипостасях. Как знать впоследствии на новом витке развития часть из них вполне может стать вечным праздником вашего существования. Все дальнейшее повествование не относится к личностям, фабула жизни которых сводится к: музыка в авто погромче, подундить пивка и просмотреть бейсбольный матч. У этих ребят все нормально - их спираль обрывается еще в самом начале, нет развития, зато и падать некуда с dead line. Поэтому вопрос самоубийства в этой группе как-то столь остро не стоит. Хотя конечно возможны варианты.
(Пардон, тут надо поработать...)
Вт, Фев 26, 2002 11:21am Гурон - 8106 d back

Это же надо было такую херню изобразить! Чего только не напишешь после Дня Советской армии. Самому читать тошно. Но похоже Eneri с этим вряд ли ознакомится. Видимо, уже найден форум более интелектуально насыщенный...
Вт, Фев 26, 2002 12:28pm Якiв - 8106 d back

Гурон, не ссы, твоя цидулка пополнила мировую коллекцию человеческой мысли, а на Енери, забей, на фиг тебе такая плакса? Нужно роить чикагских девченок -- вон их сколько!
Вт, Фев 26, 2002 01:02pm [Аноним] - 8106 d back

Да-да,Гурон!Не отчаивайся!Ма все прочли.Правда не все ответили.А с этой Ерени,видать,кто-то зробил чого вона вымогала.Чуешь,не появляется.
Вт, Фев 26, 2002 01:05pm Океан Ельзи - 8106 d back

Вставай, мила моя вставай, більшого вимагай!
Ср, Фев 27, 2002 08:46am Guron - 8105 d back

Vsyoravno zhal', horoshaya byla sibesednica...
Ср, Фев 27, 2002 09:37am KOHb - 8105 d back

Guron, ja uzhe nachal za vas bylo volonovat'ja...vy kak tot kusok l'da, chto otkololsja ot bol'shogo aysberga...Smile

Pozhaleyte KOHNJASmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru