MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Hеизлечимая гонорея
Вс, Дек 27, 2020 08:10pm [Аноним] - 1217 d back

Эксперты ВОЗ считают, что передающееся половым путем заболевание может стать устойчивым к действию антибиотиков, поскольку увлечение антибиотиками во время пандемии стимулирует мутацию гонореи. Заболевание может стать неизлечимым. В свою очередь это приведет к тому, что заболеваемость ВИЧ-инфекцией возрастет в пять раз, а глазные инфекции станут вызывать слепоту.
Угроза довольно серьезна, учитывая рост заболеваемости гонореей: каждый год 90 миллионов человек в мире заражаются ею, и ежегодно количество зараженных возрастает на 17%. Больше всего случаев регистрируют в африканском регионе, но и страны благополучного Запада не застрахованы. Сейчас заболеваемость гонореей растет и там.

С 2014 года число случаев инфицирования гонореей увеличилось на 63%. В Европе по уровню заражений лидирует Великобритании. К 2030 году там ежегодно может появляться более 420 000 новых случаев.

В ВОЗ добавили, что во время пандемии многие люди лишились доступа к лечению заболеваний, передающихся половым путем. ЗППП не диагностируются, больные занимаются самолечением. Это тоже может привести к резистентности гонореи и появлению супергонореи, которая будет не чувствительна к антибиотикам.
Специалист ВОЗ напомнил, что нельзя назначать антибиотики, если для этого нет объективных медицинских показаний.
Вс, Дек 27, 2020 09:39pm [Аноним] - 1217 d back

Bystro k psixiatoru,idiot!!!
Ср, Дек 30, 2020 12:57am [Аноним] - 1215 d back

Лечи гонорею,придурок.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru